PDA

View Full Version : Размышления



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20

Kisochka
01-15-2018, 11:16 AM
хмм,
нда

даже как-то жалко
мир неидеален

это ж сложно (ненормально) всю жизнь стихам и порнухе посвятить?

Ничево не поделаешь....плюс им русскоязычные нужны..не забыаай это момент

Лирик
01-15-2018, 11:17 AM
Просто торкнула когда случайно увидел. И ессно узнал ее данные. ....

Ой блин... не знаю может это направление такое... но дите жеж? не? я вообще мимо, прям хочется укрыть ее пледом и отправить читать золушку с печенькой и стаканом молока :111:

Лирик
01-15-2018, 11:18 AM
Ты в церковь ходишь?

Регулярно! И яйца крашу.

Dafna
01-15-2018, 11:18 AM
Просто торкнула когда случайно увидел. И ессно узнал ее данные. Она русская из Питера, 1991г рождения. Не красавица но дюже милашка. Стала порн актрисой недавно, в 19 лет. И сегодня одна из звезд. Такое вытворяет что аж дух захватывает. Ну и без предрассудков. И главное вид ухоженный на мой вкус. А не как гробылыхи под 6фит с силиконом надцатого размера. Такие никогда не правились.

https://pbs.twimg.com/media/CBcme2LUUAAjQaJ.jpg:large
обычная
худюсенькая такая
а за что ты ее полюбил?

Dafna
01-15-2018, 11:19 AM
Ничево не поделаешь....плюс им русскоязычные нужны..не забыаай это момент

почему?
американки же более стабильнее
но, я не мужик. я бы выбрала американку, если бы была им

Kisochka
01-15-2018, 11:19 AM
Ой блин... не знаю может это направление такое... но дите жеж? не? я вообще мимо, прям хочется укрыть ее пледом и отправить читать золушку с печенькой и стаканом молока :111:

Вообще капец ..педофилия в чистом виде......ну не мне замечания делать на эту тему:261:

Miami Vice
01-15-2018, 11:20 AM
страшно представить
а что в америке с женщинами?

отчего оно так как их кроет?

1. Ментальная и часто поведенческая мужиковатость.
2. Ожирение, особенно в раннем возрасте
3. Сильная переоценка своей значимости.

Не все ессно но довольно таки большой процент. Феминизм за последние 60 лет сделал свое дело. Вон как страна бурлит осознав что кто то где то еще хочет трахаца и не согласен с анти-сексуальной политикой партии. :111:

Kisochka
01-15-2018, 11:20 AM
почему?
американки же более стабильнее
но, я не мужик. я бы выбрала американку, если бы была им

А менталитет другой.....

Miami Vice
01-15-2018, 11:22 AM
Ой блин... не знаю может это направление такое... но дите жеж? не? я вообще мимо, прям хочется укрыть ее пледом и отправить читать золушку с печенькой и стаканом молока :111:

А ты хошь матерую бабинду-мамку? :111:

Моя в 47 примерно так и выглядит в смысле туловища. Да и лица тоже. Я об этом.

А этой здесь судя по биографии 22-25. Какое дите?

Dafna
01-15-2018, 11:22 AM
Я утрирую. Кстати, а чем посасывание пальцев ног / после педикюра / отличается от посасывания сосков?

ты что не знаешь?
во-первых, это унижает
во-вторых, это щекотно до конфуза

соски не унижают

Miami Vice
01-15-2018, 11:24 AM
обычная
худюсенькая такая
а за что ты ее полюбил?

В ней какой та шарм. Ну для меня во всяком случае. Да, лицом средненькая-обычная но я не про лицо. Там весь пакет очень секси. А в действии так вааще - боец. Ты не мужик, тебе не понять.

Kisochka
01-15-2018, 11:26 AM
ты что не знаешь?
во-первых, это унижает
во-вторых, это щекотно до конфуза

соски не унижают

Молчи..:111:...они же пуританские очень на самом деле

Miami Vice
01-15-2018, 11:26 AM
Ничево не поделаешь....плюс им русскоязычные нужны..не забыаай это момент

Нужны не рускоязычные а без амер. менталитета. Большая разница. Просто там где я удобнее/легче найти среди русских. Жил бы в какой Аризоне то наверно дейтал бы какую латиноску или типа того. Но не американку. Я об этом.

Лирик
01-15-2018, 11:26 AM
А ты хошь матерую бабинду-мамку? :111:

Моя в 47 примерно так и выглядит в смысле туловища. Да и лица тоже. Я об этом.

А этой здесь судя по биографии 22-25. Какое дите?

Не, ну о вкусах не спорят... мало ли чего я хочу ))

Я просто отметил типаж этой девочки. Неважно сколько лет. Или это образ.... Бабин - мамок никогда не хотел, красности какие-то у вас г. Майами. Точнее когда был молодой, то хотел все, что имеет две ноги и женского рода, включая дырку в подушке... но у девочки этой совсем уж все какое то детское. И заточен весь прикид на любителей.

Miami Vice
01-15-2018, 11:28 AM
Я утрирую. Кстати, а чем посасывание пальцев ног / после педикюра / отличается от посасывания сосков?

Это скорее вопрос к Набу.

Kisochka
01-15-2018, 11:28 AM
Нужны не рускоязычные а без амер. менталитета. Большая разница. Просто там где я удобнее/легче найти среди русских. Жил бы в какой Аризоне то наверно дейтал бы какую латиноску или типа того. Но не американку. Я об этом.

А я не дискриминирую......мне тебя не понять

Miami Vice
01-15-2018, 11:31 AM
Не, ну о вкусах не спорят... мало ли чего я хочу ))

Я просто отметил типаж этой девочки. Неважно сколько лет. Или это образ.... Бабин - мамок никогда не хотел, красности какие-то у вас г. Майами. Точнее когда был молодой, то хотел все, что имеет две ноги и женского рода, включая дырку в подушке... но у девочки этой совсем уж все какое то детское. И заточен весь прикид на любителей.

Ну я просто постанул первую попавшуюся. Не буду же тратить время на поиск фотки где она в навороченном «взрослом» прикиде. :111:

Насчет «лицо детское» ну так с возрастом мужикам и надо помоложе. У меня в 32-33 была фифа на 5-6 лет меня старше. У нас искры летели ого-го как. Сегодня та дама буквально и выглядит как и есть 60ти летняя бабушка и я б ее не трахал даже чужим членом. Так что все течет, все изменя, как грица.

vitalysk
01-15-2018, 11:32 AM
Разве постриженная киска имеет обыкновение светиться?

Только под ласками Баскервильского барбоса.

Kisochka
01-15-2018, 11:34 AM
Капризные вы какие-то...да пофик на рассу, возраст и менталитет....так делаете глазами..тыдыщщщщщщщщ....и поезд пошел

Miami Vice
01-15-2018, 11:37 AM
Капризные вы какие-то...да пофик на рассу, возраст и менталитет....так делаете глазами..тыдыщщщщщщщщ....и поезд пошел

Я не животное какое то. Дама может торкать сексуально, на уровне горомонов, но если она вредная, тупая, дурная, примитивная (все перечисленные качества ессно мой ИМО и для других она может быть богиней) то мне с ней не попути изначально. В лучшем случае будет периодических перетрах без обязательств.

К сожалению среди американок эти негативные качества зашкаливают.

Dafna
01-15-2018, 11:38 AM
А менталитет другой.....

хмм, из того, что пишет Майами, я так поняла
они это ... не дают им чувствовать себя мужчинами

и тут не только про русских, а вообще
американки сами по себе такие
на своих правах?

Miami Vice
01-15-2018, 11:40 AM
хмм, из того, что пишет Майами, я так поняла
они это ... не дают им чувствовать себя мужчинами

и тут не только про русских, а вообще
американки сами по себе такие
на своих правах?

Тут за «почувствовать себя мужчиной» обычно срок дают. И не хилый. :111:

Kisochka
01-15-2018, 11:41 AM
Я не животное какое то. Дама может торкать сексуально, на уровне горомонов, но если она вредная, тупая, дурная, примитивная (все перечисленные качества ессно мой ИМО и для других она может быть богиней) то мне с ней не попути изначально. В лучшем случае будет периодических перетрах без обязательств.

К сожалению среди американок эти негативные качества зашкаливают.

Это понятно дело...мне же не 18 чоб токо тело тупо было интересно.........полно нормальных американских баб...вы просто не вписываетесь

Лирик
01-15-2018, 11:42 AM
Только под ласками Баскервильского барбоса.

О! сразу видна рука настоящего романтика! а то тут всякие утку с овощами предлагают.

Dafna
01-15-2018, 11:43 AM
Тут за «почувствовать себя мужчиной» обычно срок дают. И не хилый. :111:

в каком смысле?
я ж не про побить* ее
тут и у нас за такое срок

я про вообще*, думаю у американок такая гордость за себя
подкрепленная правами
поэтому, мужчины могут какое-то время комплексовать

но, я не знаю плохо это и хорошо
я за женские права тоже)))

Kisochka
01-15-2018, 11:43 AM
Тут за «почувствовать себя мужчиной» обычно срок дают. И не хилый. :111:

Ничего подобного...меня мужик в Чикаге в даунтауне за руки хватал......я вооще аж психанула. Прекратите говорю щас жы хвататься...........ой и барах тихо на ухо деньги предлагают и все такое. Все точно так жы

Лирик
01-15-2018, 11:44 AM
Дафна, последний раз предупреждаю - пиши нормально. Модерируемый раздел. Лесенка у нас не в почете. Можно реже, но с толком красиво оформляя предложения. С большой буковки. А иначе .. доиграешься короче.

Dafna
01-15-2018, 11:46 AM
я однажды ходила на дейт с американским солдатом
ой, как мы ржали)))


такой, душка
но, тоже там в номера порывался
(в смысле, казался интеллигентным, а спросил)
обошлось,
но мужчина с офигенным ч.ю.
оборжаться с ним можно было))

Dafna
01-15-2018, 11:49 AM
Дафна, последний раз предупреждаю - пиши нормально. Модерируемый раздел. Лесенка у нас не в почете. Можно реже, но с толком красиво оформляя предложения. С большой буковки. А иначе .. доиграешься короче.

я что матерюсь?
ты про абзацы?

знаете, что... вы нас с Майами совсем уже угнетаете
пишу как думаю
столбиком

Лирик
01-15-2018, 11:53 AM
я что матерюсь?
ты про абзацы?

знаете, что... вы нас с Майами совсем уже угнетаете
пишу как думаю
столбиком

Чем?? барабанными палочками?

Dafna
01-15-2018, 11:54 AM
Чем?? барабанными палочками?

именно ты Лирик
морально

если ты не ловишь образы,
я при чем

помоги себе палочкой

Лирик
01-15-2018, 11:56 AM
именно ты Лирик
морально

е...

Да я вообще душка. Самый теплый, добрый и понимающий тута.

Не начнешь соблюдать знаки приличия - я за себя не ручаюсь!

Dafna
01-15-2018, 11:57 AM
Да я вообще душка. Самый теплый, добрый и понимающий тута.

Не начнешь соблюдать знаки приличия - я за себя не ручаюсь!

Есть такое, ты вот как перешел на сторону добра, то как-то ... даже не знаю
У тебя все хорошо? Ну, вообще? Может жизнь тебе кто-то спас не так давно?

Лирик
01-15-2018, 12:00 PM
Есть такое, ты вот как перешел на сторону добра, то как-то ... даже не знаю
У тебя все хорошо? Ну, вообще? Может жизнь тебе кто-то спас не так давно?

Все супер отлично. Денег дать?

Kisochka
01-15-2018, 12:00 PM
Есть такое, ты вот как перешел на сторону добра, то как-то ... даже не знаю
У тебя все хорошо? Ну, вообще? Может жизнь тебе кто-то спас не так давно?

Тоже заметила да?

vitalysk
01-15-2018, 12:14 PM
как эти, кто трется в метро об девочек
как их, забыла




Какие были времена,
Когда неопытном юнцом,
Моя далёкая страна,
Нырял в твоё метро с концом!

Прижатый к девушке младой,
В его уютной тесноте,
Терялся в неге разум мой,
Как дороги моменты те!

И под веселый стук колёс,
Столь близкий к ней сквозь слой одежд,
Лакал я вкус блаженных грёз,
И окрыляющих надежд.

Пока ещё не вникнул в суть,
Невинность, как же ты пьянишь!
Заманчивый, грядущий путь -
Его восторг не воротишь.

Dafna
01-15-2018, 12:16 PM
Все супер отлично. Денег дать?

пока не надо
мне еще твои прошлые гонорары некуда складывать

Dafna
01-15-2018, 12:18 PM
Какие были времена,
Когда неопытном юнцом,
Моя далёкая страна,
Нырял в твоё метро с концом!

Прижатый к девушке младой,
В его уютной тесноте,
Терялся в неге разум мой,
Как дороги моменты те!

И под веселый стук колёс,
Столь близкий к ней сквозь слой одежд,
Лакал я вкус блаженных грёз,
И окрыляющих надежд.

Пока ещё не вникнул в суть,
Невинность, как же ты пьянишь!
Заманчивый, грядущий путь -
Его восторг не воротишь.

вот сейчас красиво было.
по Есенину прям
мне понравилось. вы хороший

не то, что те
с редиской в клиторе

Miami Vice
01-15-2018, 12:19 PM
пока не надо
мне еще твои прошлые гонорары некуда складывать

Спроси у Оли. Она знает куда складывать.

Miami Vice
01-15-2018, 12:20 PM
вот сейчас красиво было.
по Есенину прям
мне понравилось. вы хороший

не то, что те
с редиской в клиторе

Здрастье. Я же прикалываюсь (хотел написать более подходящее слово но вовремя заметил что не в БО) а он серьезно к этому делу относица. Практически поэт-профи.

Dafna
01-15-2018, 12:24 PM
Спроси у Оли. Она знает куда складывать.

Я Оле его рекомендовала
но они далеко

вот, вы Майами в Майами
могли бы и помочь с пломбой

Dafna
01-15-2018, 12:25 PM
Здрастье. Я же прикалываюсь (хотел написать более подходящее слово но вовремя заметил что не в БО) а он серьезно к этому делу относица. Практически поэт-профи.

да, ничего так.
конец только режет
но, стиль есть

а у вас как-то грешно написано
анатомически очень

старайтесь, же.

Лирик
01-15-2018, 12:25 PM
Поэт, редиска, клитор
она любила ... жуть!
и с баклажаном летним
и просто так - лизнуть

Miami Vice
01-15-2018, 12:26 PM
Я Оле его рекомендовала
но они далеко

вот, вы Майами в Майами
могли бы и помочь с пломбой

Да не в Майями, не в Майями. Просто ник такой взял когда вов-вот переезжал туда. Но так и не переехал. Покамесь. :111:

Kisochka
01-15-2018, 12:27 PM
Поэт, редиска, клитор
она любила ... жуть!
и с баклажаном летним
и просто так - лизнуть

Блин ...я ба щас жаренных баклажанов бы пожрала

Тая
01-15-2018, 12:27 PM
Все супер отлично. Денег дать?
Головой ударился?)))

vitalysk
01-15-2018, 12:28 PM
вот сейчас красиво было.
по Есенину прям
мне понравилось. вы хороший

не то, что те
с редиской в клиторе


Будьте щедрее к Майями. Он еще только учится писать, это занимает время и у него наметился очень не плохой прогресс.
:)

Dafna
01-15-2018, 12:28 PM
Да не в Майями, не в Майями. Просто ник такой взял когда вов-вот переезжал туда. Но так и не переехал. Покамесь. :111:

а где вы?
это важно (с)

Dafna
01-15-2018, 12:30 PM
Головой ударился?)))

он просто мне должен
хвастается, что разбогател

Miami Vice
01-15-2018, 12:30 PM
Поэт, редиска, клитор
она любила ... жуть!
и с баклажаном летним
и просто так - лизнуть

Поэт назвал редиской клитор
и грудь бидоном называл
эх лучше б выпил водки литр
и пусть сонм разума дремал.

Тая
01-15-2018, 12:30 PM
а где вы?
это важно (с)
Ты ему Олю сосватать хочешь?))) Мне кажется это дохлый номер:217:

Лирик
01-15-2018, 12:30 PM
Головой ударился?)))

Ну, вчера немного... засмотрелся на кэмел то и стукнулся о ручку тредмила.

Dafna
01-15-2018, 12:31 PM
Будьте щедрее к Майями. Он еще только учится писать, это занимает время и у него наметился очень не плохой прогресс.
:)

да, будем еще собираться и хвалить

Тая
01-15-2018, 12:31 PM
Ну, вчера немного... засмотрелся на кэмел то и стукнулся о ручку тредмила.
а всем деньги раздаёшь или только Дафне?))):102:

Miami Vice
01-15-2018, 12:31 PM
а где вы?
это важно (с)

На Бостонщине.

Kisochka
01-15-2018, 12:31 PM
Головой ударился?)))

Ты че как жена ему говоришь:111:

Dafna
01-15-2018, 12:32 PM
Ты ему Олю сосватать хочешь?))) Мне кажется это дохлый номер:217:

да пока не по звездам
не созрели
обождем

я думаю, женщину в какой-то степени формирует мужчина (а есть те, которых полностью)
вот Оля у нас такая.. ее еще можно сформировать

Тая
01-15-2018, 12:33 PM
Ты че как жена ему говоришь:111:
У него зимой снега не выпросишь, а тут он деньгами разбрасывается:111:

Miami Vice
01-15-2018, 12:33 PM
Ты ему Олю сосватать хочешь?))) Мне кажется это дохлый номер:217:

Как ты меня понимаешь.

Dafna
01-15-2018, 12:33 PM
На Бостонщине.
даже неинтересно как-то

жаль, жаль

Тая
01-15-2018, 12:34 PM
да пока не по звездам
не созрели
обождем

я думаю, женщину в какой-то степени формирует мужчина (а есть те, которых полностью)
вот Оля у нас такая.. ее еще можно сформировать
слушай, вы с Лириком ещё даже не виделись, а он тебе уже должен, как так получилось?))):261:

Kisochka
01-15-2018, 12:34 PM
У него зимой снега не выпросишь, а тут он деньгами разбрасывается:111:

Чейта...он мне батарейки на ноги предлагал

Лирик
01-15-2018, 12:34 PM
Поэт назвал редиской клитор
и грудь бидоном называл
эх лучше б выпил водки литр
и пусть сонм разума дремал.

Поэт во сне нащупал овощ
рукой легонько очищал
на утро член его багровый
над простынею досыпал

Тая
01-15-2018, 12:35 PM
Чейта...он мне батарейки на ноги предлагал
а с меня за фото хотел денег срубить, засранец, чЁ))

Dafna
01-15-2018, 12:36 PM
слушай, вы с Лириком ещё даже не виделись, а он тебе уже должен, как так получилось?))):261:

мы друг другу снились
зимней ночью

он весь в долгах по утру

Лирик
01-15-2018, 12:37 PM
а всем деньги раздаёшь или только Дафне?))):102:

Она заслужила. У нас давний роман, я ее местами довольно сильно донимал. До слез.

Киса заступилась аж. Случайно мне накатала телегу на меня же, промахнувшись с модером )) А чичас год собаки, надо и карму почистить.

Тая
01-15-2018, 12:37 PM
Они клялись под солнцем юга,
что жить не смогут друг без друга,
а вот теперь вернувшись с юга,
встречают изредка друг друга.

Проходят встречи скучновато,
контакт какой-то неуверенный....
А все природа виновата
то жаркий климат ,то- умеренный.

vitalysk
01-15-2018, 12:37 PM
Виталиск придет сегодня после джима и расстроится, увидев отсутствие размышлений на тему любви.

Нефига! :182:
Каждый сам ответственен за то, чтобы развести костёр, в который завлечёт бабочку!

Лирик
01-15-2018, 12:38 PM
а с меня за фото хотел денег срубить, засранец, чЁ))

У Шерри попроси. Я там в модном белом свитере / отродясь такого не было правда /

Kisochka
01-15-2018, 12:39 PM
Она заслужила. У нас давний роман, я ее местами довольно сильно донимал. До слез.

Киса заступилась аж. Случайно мне накатала телегу на меня же, промахнувшись с модером )) А чичас год собаки, надо и карму почистить.

Не надо свистеть......я модерам не пишу

Dafna
01-15-2018, 12:39 PM
Они клялись под солнцем юга,
что жить не смогут друг без друга,
а вот теперь вернувшись с юга,
встречают изредка друг друга.

Проходят встречи скучновато,
контакт какой-то неуверенный....
А все природа виновата
то жаркий климат ,то- умеренный.

твое?

Aurbo
01-15-2018, 12:39 PM
Хм... так вот оно о чем значит в Ваджайне монологах :111: Выходит значицца бывает грустная киска, а бывает счастливая.

Кстати, сижу я как то намедни в зале, на мате.. устал то есть. А неподалеку тетка итальянской наружности лежит на боку, ногу вверх поднимает. Ну так безучасно... ухоженная очень, сразу видно и маникюр у нее и волосищи после салона. Но полновата слегка, на мой взляд. Но а там где ее ноги сходятся, одетые в модные спортивные лосины - кэмел то. Ну такой явный, прям улыбается мне. Четкие контуры. Собсно не только мне, там еще народ был. кароче я так понял она была довольна .

Ужас какой...Как хорошо, что в нашем джиме есть специальное отделение для женщин. Чтоб я вот так вот рядом с мужуками занималась - нет,спасибо.

Лирик
01-15-2018, 12:40 PM
Нефига! :182:
Каждый сам ответственен за то, чтобы развести костёр, в который завлечёт бабочку!

Грустная аллегория. Как представил.... красивая бабочка порхает, порхает и... сгорает в пламени любви. А ведь лучше бы она оставалась гусенницей.

Dafna
01-15-2018, 12:41 PM
Она заслужила. У нас давний роман, я ее местами довольно сильно донимал. До слез.

Киса заступилась аж. Случайно мне накатала телегу на меня же, промахнувшись с модером )) А чичас год собаки, надо и карму почистить.

я больше не плачу. зажило
да и врач хороший

год собаки, значит все вернется справедливо

Kisochka
01-15-2018, 12:41 PM
Блин отвлекаете меня стихами.....а зачем аам надо чеб тетька худенькая, писька у ней жырненькая?

Тая
01-15-2018, 12:42 PM
Вот скажите мне откуда берутся гнусные и противные бабы?

Это их жизнь такими делает или есть те что уже с рождения такие?

Сегодня проходила мимо сервисного центра своего мобильного оператора и зашла пополнить счёт сыну, но у меня телефон уже был на последнем издыхании и короче в самый нужный момент полностью разрядилась батарея.

Я подхожу к девушке оператору, говорю вы не могли бы на минутку поставить мой телефон на зарядку, мне надо сыну пополнить счёт, а я не помню его номера, у него всего месяц как новый номер и я его ещё не запомнила.

Она мне такая, мол мы не заряжаем телефоны, я короче взяла и начала доставать батарею из телефона, я знаю что если её достать и подержать немного а потом вставить, то потом телефон ещё минуту сможет продержаться.

Делаю я это и тут ко мне подходит работник центра молодой парень, говорит девушка у вас что-то случилось, вам помочь? я ему объяснила ситуацию, он говорит какие проблемы, давайте я поставлю его на зарядку, у нас полно рабочих зарядок, Я дала телефон, он со своего рабочего места начал заряжать, смотрю эта деваха косится на него.

Думаю, тебе что было жалко зарядить.Короче тел пополнила, а когда выходила с сервисного центра эта девка подошла к нему и начала что-то высказывать, вот бывают же такие гадкие бабы, ещё небось потом и начальнику доложила на этого паренька
Наверно эту бабу никто не трахает:217:

vitalysk
01-15-2018, 12:42 PM
Я думаю натраханный дядько вообще не смотрит.....а взрослый дядько уже хочет женщину в комплексе а не токо орган

Это только окончательно забитый взрослый дядька.
Тот который еще не добит, может вспомнить, что молодая горячая деваха может сделать его не натраханным....:116:

Kisochka
01-15-2018, 12:43 PM
Это только окончательно забитый взрослый дядька.
Тот который еще не добит, может вспомнить, что молодая горячая деваха может сделать его не натраханным....:116:

Да прям.....

Dafna
01-15-2018, 12:45 PM
Вот скажите мне откуда берутся гнусные и противные бабы?

Это их жизнь такими делает или есть те что уже с рождения такие?

Сегодня проходила мимо сервисного центра своего мобильного оператора и зашла пополнить счёт сыну, но у меня телефон уже был на послнеднем издыхании и короче в самый нужный момент полностью разрядилась батарея.

Я подхожу к девушке оператору, говорю вы не могли бы на минутку поставить мой телефон на зарядку, мне надо сыну пополнить счёт, а я не помню его номера, у него всего месяц как новый номер и я его ещё не запомнила.

Она мне такая, мол мы не заряжаем телефоны, я короче взяла и начала доставать батарею из телефона, я знаю что если её достать и подержать немного а потом вставить, то потом телефон ещё минуту сможет продержаться.

Делаю я это и тут ко мне подходит работник центра молодой парень, говорит девушка у вас что-то случилось, вам помочь? я ему объяснила ситуацию, он говорит какие проблемы, давайте я поставлю его на зарядку, у нас полно рабочих зарядок, Я дала телефон, он со своего рабочего места начал заряжать, смотрю эта деваха косится на него.

Думаю, ну еб твою мать, тебе что было жалко зарядить.Короче тел пополнила, а когда выхола с сервисного центра эта девка подошла к нему и начала что-то высказывать, вот бывают же такие гадкие бабы, ещё небось потом и начальнику доложила на этого паренька
Наверно эту бабу никто не трахает:217:

ты как-то серьезно за тему взялась)
просто у нее был плохой день

все мы можем, так.
у тебя не бывает такого? безповодного - отойдити?

Miami Vice
01-15-2018, 12:47 PM
даже неинтересно как-то

жаль, жаль

У нас тут (у меня во всяком случае) другая динамика. К телесам и лицу обязательно надо иметь и мозг. При чем желательно работающий а не абы какой. Тут иначе низзя - все дорого и если мозг дамы не варит - то не выжить.

В Майями совсем другая динамика. Так всё или как на курорте - перекати поле или можно выплыть на полшишечки финансово т.к. полно дешевого жилья и т.п. Поэтому там много пенсионеров и просто неудачников которые съезжаются со всей Америки т.к. при хорошей погоде дешевле той же Калифорнии в разы.

Тая
01-15-2018, 12:47 PM
ты как-то серьезно за тему взялась)
просто у нее был плохой день

все мы можем, так.
у тебя не бывает такого? безповодного - отойдити?
такого не бывает, её по-человечески попросили тел на пол минутки поставить на зарядку, разные же бывают ситуации, такое впечатление что я у неё штуку баксов в долг попросила, гнусная она просто вот и всё:217:

Miami Vice
01-15-2018, 12:49 PM
Вот скажите мне откуда берутся гнусные и противные бабы?

Это их жизнь такими делает или есть те что уже с рождения такие?

Сегодня проходила мимо сервисного центра своего мобильного оператора и зашла пополнить счёт сыну, но у меня телефон уже был на последнем издыхании и короче в самый нужный момент полностью разрядилась батарея.

Я подхожу к девушке оператору, говорю вы не могли бы на минутку поставить мой телефон на зарядку, мне надо сыну пополнить счёт, а я не помню его номера, у него всего месяц как новый номер и я его ещё не запомнила.

Она мне такая, мол мы не заряжаем телефоны, я короче взяла и начала доставать батарею из телефона, я знаю что если её достать и подержать немного а потом вставить, то потом телефон ещё минуту сможет продержаться.

Делаю я это и тут ко мне подходит работник центра молодой парень, говорит девушка у вас что-то случилось, вам помочь? я ему объяснила ситуацию, он говорит какие проблемы, давайте я поставлю его на зарядку, у нас полно рабочих зарядок, Я дала телефон, он со своего рабочего места начал заряжать, смотрю эта деваха косится на него.

Думаю, тебе что было жалко зарядить.Короче тел пополнила, а когда выходила с сервисного центра эта девка подошла к нему и начала что-то высказывать, вот бывают же такие гадкие бабы, ещё небось потом и начальнику доложила на этого паренька
Наверно эту бабу никто не трахает:217:

У нас бы такую на раз уволили или сделали бы как минимум выговор. Особенно если она отказала живому клиенту в такой просьбе.

Тая
01-15-2018, 12:49 PM
Ужас какой...Как хорошо, что в нашем джиме есть специальное отделение для женщин. Чтоб я вот так вот рядом с мужуками занималась - нет,спасибо.
у нас все вместе в зале занимаются, ты хочешь уже чтоб как в пионерлагерях было разделение мальчики отдельно, девочки отдельно)))

Kisochka
01-15-2018, 12:50 PM
У нас бы такую на раз уволили или сделали бы как минимум выговор. Особенно если она отказала живому клиенту в такой просьбе.

Сказочник.....рисуешь украинкам образ рая:111:

Miami Vice
01-15-2018, 12:50 PM
Это только окончательно забитый взрослый дядька.
Тот который еще не добит, может вспомнить, что молодая горячая деваха может сделать его не натраханным....:116:

Не растраивай Нату. Пусть думает что взрослые дядьки хочут моложавых (или вааще) девок не тока за то место а еще и за какие человеческие качества.

Dafna
01-15-2018, 12:50 PM
У нас тут (у меня во всяком случае) другая динамика. К телесам и лицу обязательно надо иметь и мозг. При чем желательно работающий а не абы какой. Тут иначе низзя - все дорого и если мозг дамы не варит - то не выжить.

В Майями совсем другая динамика. Так всё или как на курорте - перекати поле или можно выплыть на полшишечки финансово т.к. полно дешевого жилья и т.п. Поэтому там много пенсионеров и просто неудачников которые съезжаются со всей Америки т.к. при хорошей погоде дешевле той же Калифорнии в разы.

То есть иметь жену (ну, уж не девочку) скажем так в Бостоне дорого
а в Майами копейки
или как?

vitalysk
01-15-2018, 12:51 PM
Вообще капец ..педофилия в чистом виде......ну не мне замечания делать на эту тему:261:

Киса, это совершенно здоровое явление. Я понимаю, что оно не нравится зрелой женщине, государству родителю. Но, соглашаясь с Фрейдом, Набоковым, и всеми, кто предпочитает промолчать, повторю - это совершенно здоровое явление.

Miami Vice
01-15-2018, 12:52 PM
Сказочник.....рисуешь украинкам образ рая:111:

Какой такой рай? Обычное поведение в нормальном бизнесе. В ненормальные просто не захожу после 1го такого идиотизма.

Kisochka
01-15-2018, 12:53 PM
Не растраивай Нату. Пусть думает что взрослые дядьки хочут моложавых (или вааще) девок не тока за то место а еще и за какие человеческие качества.

Речь вообще не про это было.........натраханный дядька вообще ниче не видит....он или ест или спит. Нет блин.....ходит по джимам пиписки разглядыаает....

Dafna
01-15-2018, 12:53 PM
Речь вообще не про это было.........натраханный дядька вообще ниче не видит....он или ест или спит. Нет блин.....ходит по джимам пиписки разглядыаает....
Наташа умеет выразить суть :111:

Тая
01-15-2018, 12:53 PM
твое?
нет:122:

И он и она загорали на пляже,
и чувства свои не проверивши даже,
она воспылала доверьем к нему
не в силах сама объяснить,почему.

Далекий от ханжества и вероломства,
он бурно приветствовал это знакомство,
и вместе в июльский полуденный зной
они освежились веселой волной.

А вскоре,сраженные чарами юга,
под тентом уснули ,забыв друг про друга,
хотя собирались купаться опять...
Ей было три года,ему было-пять.

Kisochka
01-15-2018, 12:54 PM
Какой такой рай? Обычное поведение в нормальном бизнесе. В ненормальные просто не захожу после 1го такого идиотизма.

Ой везде люди.....ну не зарядиои телефон...прям трагедия

Лирик
01-15-2018, 12:56 PM
Речь вообще не про это было.........натраханный дядька вообще ниче не видит....он или ест или спит. Нет блин.....ходит по джимам пиписки разглядыаает....

Если я буду ходить по джимам и не замечать тетак, то, наверное уже и в джим ходить не стоит, не?

Miami Vice
01-15-2018, 12:57 PM
То есть иметь жену (ну, уж не девочку) скажем так в Бостоне дорого
а в Майами копейки
или как?

Не копейки но существенно дешевле. Дело не в жене. Там ты за стоимость собачей будки в Бостоне можешь купить и тянуть приличный дом с бассейном и т.п. Поэтому там как бы расслабуха при остальных одинаковых входных данных. Там такой чел как Едик может спокойно и прилично жить на свою пенсию и дейтать Оль и т.п. У нас (если у него нет выплаченного жилья) он будет нищеброд т.к. у нас квартира в более менее приличном районе от 2,500-3,000 и выше в месяц. А купить так вааще от 500К дол и выше. И часто существенно выше.

У нас все такие мужики с женами которые не хотят/не могут работать живут реально на ступеньку-две ниже или им приходится переезжать в захолустье 1-2 часа от центра. Там цены как во Флориде. Но захолустье ужос.

Kisochka
01-15-2018, 12:57 PM
Киса, это совершенно здоровое явление. Я понимаю, что оно не нравится зрелой женщине, государству родителю. Но, соглашаясь с Фрейдом, Набоковым, и всеми, кто предпочитает промолчать, повторю - это совершенно здоровое явление.

Конечно хорошо вам, умным взрослым мужчинам......вас юные девочки любят. А тут блин....это я от зависти написала:111:

Тая
01-15-2018, 12:58 PM
Какой такой рай? Обычное поведение в нормальном бизнесе. В ненормальные просто не захожу после 1го такого идиотизма.
у нас в профессиях, которые связаны с обслуживанием людей есть конечно хамство, но мне кажется это не только у нас, везде так, это человеческий фактор, люди за целый день видно так достают, но с другой стороны не хочешь иметь дело с людьми выбирай другую профессию:235:

Kisochka
01-15-2018, 12:58 PM
Если я буду ходить по джимам и не замечать тетак, то, наверное уже и в джим ходить не стоит, не?

Фик знает...мож трахаться надо чаще

Miami Vice
01-15-2018, 01:01 PM
Речь вообще не про это было.........натраханный дядька вообще ниче не видит....он или ест или спит. Нет блин.....ходит по джимам пиписки разглядыаает....

У тя какие то неправильные мужики видимо по жизни были. Я после очень хорошего секса все равно не перестаю зырить и фантазировать если увижу приглянувшуюся тетку. Апетит приходит во время еды.

Я кстати еще очень давно заметил что если не трахаца какое то долгое время то либидо как бы усыпает. Ну не совсем ессно но и так часто не хоца как чем когда трахаешься скока хочешь Тогда хочеца еще и еще. Звучит контр-интуитивно но именно так у меня и получаеца.

Тая
01-15-2018, 01:02 PM
Речь вообще не про это было.........натраханный дядька вообще ниче не видит....он или ест или спит. Нет блин.....ходит по джимам пиписки разглядыаает....
какая ерунда, красоту всегда замечаешь, даже если ты сто раз натраханная, глаза то есть:217:

Kisochka
01-15-2018, 01:04 PM
какая ерунда, красоту всегда замечаешь, даже если ты сто раз натраханная, глаза то есть:217:

Красоту пиписки в джиме.......вы гоните:101:

Dafna
01-15-2018, 01:05 PM
нет:122:

И он и она загорали на пляже,
и чувства свои не проверивши даже,
она воспылала доверьем к нему
не в силах сама объяснить,почему.

Далекий от ханжества и вероломства,
он бурно приветствовал это знакомство,
и вместе в июльский полуденный зной
они освежились веселой волной.

А вскоре,сраженные чарами юга,
под тентом уснули ,забыв друг про друга,
хотя собирались купаться опять...
Ей было три года,ему было-пять.

лол, я сначала прочитала ему - тридцать пять ))
soo cute я про сам стих
нежненький)

Miami Vice
01-15-2018, 01:05 PM
у нас в профессиях, которые связаны с обслуживанием людей есть конечно хамство, но мне кажется это не только у нас, везде так, это человеческий фактор, люди за целый день видно так достают, но с другой стороны не хочешь иметь дело с людьми выбирай другую профессию:235:

Я не знаю как у вас но у нас если бизнес процветсет то как правило в нем на передовой у витрины мало или практически не тхамства. И ессно куча бизнесов которые еле-еле и одна из причин то что там не фильтруют хамский базар работников. Видимо считают что так и надо.

И здесь выбор настолько большой что хамское отношение к клиенту просто убьет бизнес на корню. Тут с годами даже продавщиц в русских магазинах научили держать язык за зубами. Правда иногда срываются но если хозяин рядом то обязательно демонстративно сделает ей выговор. Хотя бы ради понтов перед посетителями. :111:

Dafna
01-15-2018, 01:07 PM
Не копейки но существенно дешевле. Дело не в жене. Там ты за стоимость собачей будки в Бостоне можешь купить и тянуть приличный дом с бассейном и т.п. Поэтому там как бы расслабуха при остальных одинаковых входных данных. Там такой чел как Едик может спокойно и прилично жить на свою пенсию и дейтать Оль и т.п. У нас (если у него нет выплаченного жилья) он будет нищеброд т.к. у нас квартира в более менее приличном районе от 2,500-3,000 и выше в месяц. А купить так вааще от 500К дол и выше. И часто существенно выше.

У нас все такие мужики с женами которые не хотят/не могут работать живут реально на ступеньку-две ниже или им приходится переезжать в захолустье 1-2 часа от центра. Там цены как во Флориде. Но захолустье ужос.

ого. ну корреляция большая
а отчего Бостон такой дорогой? я всегда думала там одни студенты

а
вот Лос Анжелес, дорогой

vitalysk
01-15-2018, 01:19 PM
да, ничего так.
конец только режет
но, стиль есть



Ну ведь я написал стишок в ответ на вашу критику на стихотворение Майми. Не было бы в нём про "конец", стихотворение стало бы чисто лирическим, но ироническая связка бы утерялась.
Я поправлю первый куплет для другой публики. :)

vitalysk
01-15-2018, 01:20 PM
Красоту пиписки в джиме.......вы гоните:101:

Гоним.
А ты - нет? :116:

Kisochka
01-15-2018, 01:21 PM
Гоним.
А ты - нет? :116:

Неа

Miami Vice
01-15-2018, 01:32 PM
Красоту пиписки в джиме.......вы гоните:101:

Красота пиписьки в джиме
лучше нет на света чуда
и как суши и сашими
нет вкуснее в мире блюда

Две пиписьки даже краше
Три - мечте пределов нет
А четыре - то не наше
ни минет и не тибет

Кто то ходит в джим качаться
кто то в сауне потеть
Лирик ходит верблюдаться
Кэмэл то там посмотреть.

Лирик девок будоражит
вгляд в пуденде утопил
и потом они не скажут
что он был им так не мил

Одевай лосины девка
выставляй свой кэмэл то
Ни редикса и ни репка
это Лирик весь в пальто.

Dafna
01-15-2018, 01:39 PM
Красота пиписьки в джиме
лучше нет на света чуда
и как суши и сашими
нет вкуснее в мире блюда

Две пиписьки даже краше
Три - мечте пределов нет
А четыре - то не наше
ни минет и не тибет

Кто то ходит в джим качаться
кто то в сауне потеть
Лирик ходит верблюдаться
Кэмэл то там посмотреть.

Лирик девок будоражит
вгляд в пуденде утопил
и потом они не скажут
что он был им так не мил

Одевай лосины девка
выставляй свой кэмэл то
Ни редикса и ни репка
это Лирик весь в пальто.

всегда узнаешь автора)))

Dafna
01-15-2018, 01:40 PM
Ну ведь я написал стишок в ответ на вашу критику на стихотворение Майми. Не было бы в нём про "конец", стихотворение стало бы чисто лирическим, но ироническая связка бы утерялась.
Я поправлю первый куплет для другой публики. :)

Бернард пишет Эстер: «У меня есть семья и дом.
Я веду, и я сроду не был никем ведом.
По утрам я гуляю с Джесс, по ночам я пью ром со льдом.
Но когда я вижу тебя – я даже дышу с трудом».
Бернард пишет Эстер: «У меня возле дома пруд,
Дети ходят туда купаться, но чаще врут,
Что купаться; я видел все - Сингапур, Бейрут,
От исландских фьордов до сомалийских руд,
Но умру, если у меня тебя отберут».
Бернард пишет: «Доход, финансы и аудит,
Джип с водителем, из колонок поет Эдит,
Скидка тридцать процентов в любимом баре,
Но наливают всегда в кредит,
А ты смотришь – и словно Бог мне в глаза глядит».
Бернард пишет «Мне сорок восемь, как прочим светским плешивым львам,
Я вспоминаю, кто я, по визе, паспорту и правам,
Ядерный могильник, водой затопленный котлован,
Подчиненных, как кегли, считаю по головам –
Но вот если слова – это тоже деньги,
То ты мне не по словам».
«Моя девочка, ты красивая, как банши.
Ты пришла мне сказать: умрешь, но пока дыши,
Только не пиши мне, Эстер, пожалуйста, не пиши.
Никакой души ведь не хватит,
Усталой моей души».

Kisochka
01-15-2018, 01:42 PM
всегда узнаешь автора)))

Скажи до старости дети:111:

Miami Vice
01-15-2018, 01:42 PM
ого. ну корреляция большая
а отчего Бостон такой дорогой? я всегда думала там одни студенты

а
вот Лос Анжелес, дорогой

Бостон дороже ЛА но дешевле СФ. Здесь концентрация разных индустрий с бабками - медицина, хай тек, биомед, страховые компании и тд. и т.п. Ну и топ ВУЗы мира не хухры мухры. Очень много т.н. «старых денег» - капиталы нажитые семьями еще с приезда пуритан. Город компактный и удобный, все недалеко, вкл. НЙ, лыжные и пляжные курорты и т.п. Одно плохо - погода и климат не для людей. Вернее с ноября по март бррр. А с апреля по октябрь - лучше не бывает. Вернее бывает но не с теми плюсами.

В Майями нет индустрии и поэтому там в основном бизнесы купи-продай. Ну типа автодилеров, салонов красоты, рестораны, гостиницы и т.п. В таких, кроме хозяевских доходов, з/п не ахти. И поэтому у народа нет денег платить за дорогое жилье. Там дорогое жилье покупают в основном приезжие буратины. Местные живут в недорогих домах/хатах. Относительно немного настоящего среднего класса. Верене то что там канает за «средний класс» у нас такой доход был бы «ниже среднего». Откуда и пропасть их цен - или бомжатники за меньше чем 200К или буратины за больше чем 500К.

Miami Vice
01-15-2018, 01:45 PM
Скажи до старости дети:111:

Ай хоуп соу. :111:

OLYA-OLYA
01-15-2018, 01:49 PM
У тя какие то неправильные мужики видимо по жизни были. Я после очень хорошего секса все равно не перестаю зырить и фантазировать если увижу приглянувшуюся тетку. Апетит приходит во время еды.

Я кстати еще очень давно заметил что если не трахаца какое то длгое время то либидо как бы усыпает. Ну не совсем ессно но и так часто не хоца как чем когда трахаешься скока хочешь Тогда хочеца еще и еще. Звучит контр-интуитивно но именно так у меня и получаеца.

У меня также

vitalysk
01-15-2018, 02:17 PM
Бостон дороже ЛА но дешевле СФ.

Не дай и бог, чтобы Амазон выбрал Бостон...

Dafna
01-15-2018, 02:19 PM
Бостон дороже ЛА но дешевле СФ. Здесь концентрация разных индустрий с бабками - медицина, хай тек, биомед, страховые компании и тд. и т.п. Ну и топ ВУЗы мира не хухры мухры. Очень много т.н. «старых денег» - капиталы нажитые семьями еще с приезда пуритан. Город компактный и удобный, все недалеко, вкл. НЙ, лыжные и пляжные курорты и т.п. Одно плохо - погода и климат не для людей. Вернее с ноября по март бррр. А с апреля по октябрь - лучше не бывает. Вернее бывает но не с теми плюсами.

В Майями нет индустрии и поэтому там в основном бизнесы купи-продай. Ну типа автодилеров, салонов красоты, рестораны, гостиницы и т.п. В таких, кроме хозяевских доходов, з/п не ахти. И поэтому у народа нет денег платить за дорогое жилье. Там дорогое жилье покупают в основном приезжие буратины. Местные живут в недорогих домах/хатах. Относительно немного настоящего среднего класса. Верене то что там канает за «средний класс» у нас такой доход был бы «ниже среднего». Откуда и пропасть их цен - или бомжатники за меньше чем 200К или буратины за больше чем 500К.
спасибо за краткий экскурс по штатам
а как тебе Сиэттл? мне оч нравится Сиэттл

Miami Vice
01-15-2018, 08:35 PM
Не дай и бог, чтобы Амазон выбрал Бостон...

Нехай выбирают. Сдам хату в airbnb с наваром и во Флориду. :111:

Miami Vice
01-15-2018, 08:36 PM
спасибо за краткий экскурс по штатам
а как тебе Сиэттл? мне оч нравится Сиэттл

Никогда не был. Баба Яга спец по Сиэтлу, он там.

vitalysk
01-15-2018, 09:45 PM
Нехай выбирают. Сдам хату в airbnb с наваром и во Флориду. :111:

Мне тогда тоже либо придется на них работать, либо во Флориду. Больше сорока пяти часов в неделю я не работаю ни за какие деньги, так что встретимся в Майями.

Лирик
01-15-2018, 09:46 PM
Пока у Амазона на примете Каролайна.

Miami Vice
01-16-2018, 12:04 AM
Мне тогда тоже либо придется на них работать, либо во Флориду. Больше сорока пяти часов в неделю я не работаю ни за какие деньги, так что встретимся в Майями.

Мой лучший кент (ты его знаешь) уже поставил дом на продажу и собирает чемоданы. Он там нарасхват круглый год с уроками тенниса для детей. Так шо как грица - таки там встретимся.

Miami Vice
01-16-2018, 12:06 AM
Пока у Амазона на примете Каролайна.

Я че та думал что у них в планах Тексас на первом месте. А Бостон на 2-3м. В принципе им 3-4 таких центра в стране не помешают. В каждом может быть своя мулька.

Kisochka
01-16-2018, 12:10 AM
Жалко что нарот перестал про Штаты писать......временами прикольно бились вкусный кофе в Данкени или нет.....или еще ченить такое.
Всеткиж.в Штатах чето такое есть где н где больше нет...я не данкин конечно...про атмосфэру

Тая
01-16-2018, 12:19 AM
Красоту пиписки в джиме.......вы гоните:101:
ну я в общем о красоте говорила, разве её можно не замечать?)

Kisochka
01-16-2018, 12:23 AM
ну я в общем о красоте говорила, разве её можно не замечать?)

А разговор именно про письку был......

Miami Vice
01-16-2018, 12:59 AM
Жалко что нарот перестал про Штаты писать......временами прикольно бились вкусный кофе в Данкени или нет.....или еще ченить такое.
Всеткиж.в Штатах чето такое есть где н где больше нет...я не данкин конечно...про атмосфэру

Есть конечно но это че то аморфное - словами не описать. ИМО это факт что ты здесь можешь жить именно как ты сам хошь. Потому что где то в Америке всегда найдется уголок по нраву и по карману. При всей издалека кажущейся однородности, вблизи - американская мозаика, ё маё.

Даже тот факт что мы с тобой спорим «какие они американцы на самом деле» только подтверждает то что я написал.

vitalysk
01-16-2018, 01:04 AM
О чем бредят Варвары? О Риме.

Miami Vice
01-16-2018, 01:06 AM
О чем бредят Варвары? О Риме.

Не, из Бостона в Майями - это из Рима к варварам. :111:

vitalysk
01-16-2018, 01:10 AM
Не, из Бостона в Майями - это из Рима к варварам. :111:

Одна постаревшая Наташа Королева чего стоит!

Kisochka
01-16-2018, 01:13 AM
Есть конечно но это че то аморфное - словами не описать. ИМО это факт что ты здесь можешь жить именно как ты сам хошь. Потому что где то в Америке всегда найдется уголок по нраву и по карману. При всей издалека кажущейся однородности, вблизи - американская мозаика, ё маё.

Даже тот факт что мы с тобой спорим «какие они американцы на самом деле» только подтверждает то что я написал.

Я думаю каждый видит свою Америку......вот лучше впечатления сравнивать...чем друг дркга обсуждать.

Miami Vice
01-16-2018, 01:23 AM
Я думаю каждый видит свою Америку......вот лучше впечатления сравнивать...чем друг дркга обсуждать.

Скорее не видит а находит.

Мы это иногда обсуждаем с моим ньхэмпширским кентом. Он живет в часе езды от Бостона и не может себе представить переезд обратно в наши края. А я не могу представить себе жить как он. И ессно его окружение там, особенно в ган клубе, скорее как описанные тобою твои соседи. Ну там церковь, охота, барные посиделки, то се. А мне с такими очень скучно. Я пытался пару раз с ним тусить среди того народу, еле выдержал вечер. Мне нужно общение с людьми которые читали Мураками. Или хотя бы знают кто это такой.

Kisochka
01-16-2018, 01:24 AM
Одна постаревшая Наташа Королева чего стоит!

Поганец:111:

Dafna
01-16-2018, 01:25 AM
Скорее не видит а находит.

Мы это иногда обсуждаем с моим ньхэмпширским кентом. Он живет в часе езды от Бостона и не может себе представить переезд обратно в наши края. А я не могу представить себе жить как он. И ессно его окружение там, особенно в ган клубе, скорее как описанные тобою твои соседи. Ну там церковь, охота, барные посиделки, то се. А мне с такими очень скучно. Я пытался пару раз с ним тусить среди того народу, еле выдержал вечер. Мне нужно общение с людьми которые читали Мураками. Или хотя бы знают кто это такой.

да ладно
это ж совсем беллетристика,
чем он так тебя ... покорил?

Kisochka
01-16-2018, 01:25 AM
Скорее не видит а находит.

Мы это иногда обсуждаем с моим ньхэмпширским кентом. Он живет в часе езды от Бостона и не может себе представить переезд обратно в наши края. А я не могу представить себе жить как он. И ессно его окружение там, особенно в ган клубе, скорее как описанные тобою твои соседи. Ну там церковь, охота, барные посиделки, то се. А мне с такими очень скучно. Я пытался пару раз с ним тусить среди того народу, еле выдержал вечер. Мне нужно общение с людьми которые читали Мураками. Или хотя бы знают кто это такой.

А почему ты думаешь он не читают? Зря ты так

Miami Vice
01-16-2018, 01:27 AM
да ладно
это ж совсем беллетристика,
чем он так тебя ... покорил?

Это образно. :111: В смысле читающие книги. Пусть даже беллетристику. Тем более что сегодняшняя хорошая беллетристика - завтрашняя классика.

Miami Vice
01-16-2018, 01:29 AM
А почему ты думаешь он не читают? Зря ты так

Реднеки точно не читают. И трашевцы. Ну в смысле те кто тусит в ган клубах и т.п. Даже если у них денег куры не клюют. Там дело не в достатке (или его отсутствие) а в узких интересах.

Kisochka
01-16-2018, 01:37 AM
Реднеки точно не читают. И трашевцы. Ну в смысле те кто тусит в ган клубах и т.п. Даже если у них денег куры не клюют. Там дело не в достатке (или его отсутствие) а в узких интересах.

Читают и еще как.......и тетки у них вкусно готовят кстати

Kisochka
01-16-2018, 01:39 AM
да ладно
это ж совсем беллетристика,
чем он так тебя ... покорил?

Мне только Норвежский лес понравился

Miami Vice
01-16-2018, 01:52 AM
Читают и еще как.......и тетки у них вкусно готовят кстати

Есть такое. Особенно у кого мамы/бабушки из Европы. Я кстати заметил этот феномен еще в универе. Как встречу интересного мне американца/ку так там всегда или кто то из родителей из Европы/Юж. Америки или хотя бы бабушки/дедушки. А вот с теми у кого родня на Мейфлауэре приехала у нас взаимное моя-твоя не понимай.

После 2ой мировой куча американских солдат привезли невест из Европы. Плюс было пара-тройка миллионов дисплейсд персон, по теперешнему беженцев. Вот с их потомками мне обычно и интересно.

Kisochka
01-16-2018, 01:54 AM
Есть такое. Особенно у кого мамы/бабушки из Европы. Я кстати заметил этот феномен еще в универе. Как встречу интересного мне американца/ку так там всегда или кто то из родителей из Европы/Юж. Америки или хотя бы бабушки/дедушки. А вот с теми у кого родня на Мейфлауэре приехала у нас взаимное моя-твоя не понимай.

После 2ой мировой куча американских солдат привезли невест из Европы. Плюс было пара-тройка миллионов дисплейсд персон, по теперешнему беженцев. Вот с их потомками мне обычно и интересно.

Я индиан бреад умею делать....

Miami Vice
01-16-2018, 01:55 AM
Я индиан бреад умею делать....

Это который из корна?

Kisochka
01-16-2018, 02:11 AM
Это который из корна?

Из муки....из корна это мафины..тож умею

Miami Vice
01-16-2018, 02:30 AM
Из муки....из корна это мафины..тож умею

Откуда у индейцев мука? Это ж как поимидоры у итальянцев - не аутентичный ингридиент. Как и паста кстати. :111:

Kisochka
01-16-2018, 02:33 AM
Откуда у индейцев мука? Это ж как поимидоры у итальянцев - не аутентичный ингридиент. Как и паста кстати. :111:

А ты просто не в курсе.....почитай ченить про индейцев историческое

Miami Vice
01-16-2018, 02:40 AM
А ты просто не в курсе.....почитай ченить про индейцев историческое

Ну вроде как читал. У них была какая та травка-муравка но далеко не пшеница и далеко не у всех. В основном был корн, скваш и какие то перцы для витаминов. Плюс минус. Ессно индейцев сто-пицот племен и каждое племя со своей кухней но вот эти ингридиенты были основные практически у всех. Ну плюс там всякая живность по месту жительства.

Кстати из каких был твой мерикан? Потому как просто сказть «индеец» это как сказать «белый».

Kisochka
01-16-2018, 02:43 AM
Ну вроде как читал. У них была какая та травка-муравка но далеко не пшеница и далеко не у всех. В основном был корн, скваш и какие то перцы для витаминов. Плюс минус. Ессно индейцев сто-пицот племен и каждое племя со своей кухней но вот эти ингридиенты были основные практически у всех. Ну плюс там всякая живность по месту жительства.

Кстати из каких был твой мерикан? Потому как просто сказть «индеец» это как сказать «белый».

Манамони......Вискансин

Miami Vice
01-16-2018, 02:52 AM
Маномони......Вискансин

Наверно их немного т.к. не слышал такое имя.

Kisochka
01-16-2018, 02:53 AM
Наверно их немного т.к. не слышал такое имя.

Много...мож ты в тех краях просто не бывал

Miami Vice
01-16-2018, 02:55 AM
Много...мож ты в тех краях просто не бывал

Нет не бывал. Дальше чем Чикаго не был в ваших краях.

Kisochka
01-16-2018, 03:01 AM
Нет не бывал. Дальше чем Чикаго не был в ваших краях.

А я в Иллиное жила ващето...но не в этом дело. Откуда в мерикане французскоя кровь...там французы долго орудовали....войны фокс все такое. В Вискансин деллс летом классно. Аквапарки ресторанчики...магазинчики. мы туда и зимой ездили.

Izold
01-16-2018, 08:28 AM
манамони, это которые в Shameless участвуют?

Kisochka
01-16-2018, 08:31 AM
манамони, это которые в Shameless участвуют?

Это которые скальпы снимают...легко, аха:217:

XCNY
01-17-2018, 06:34 AM
а что размышлять,прыгать нада.(почти цитата)

Izold
01-17-2018, 07:37 AM
Это которые скальпы снимают...легко, аха:217:

а за это их от уплаты налогов освобождают ... кстати, а если паршл индиан (упс, сорри, нэйтив американ), то надо налоги платить? или халява только в резервации?

Kisochka
01-17-2018, 08:33 AM
а за это их от уплаты налогов освобождают ... кстати, а если паршл индиан (упс, сорри, нэйтив американ), то надо налоги платить? или халява только в резервации?

Только в резервации

Izold
01-17-2018, 08:33 AM
Только в резервации

вот же фукин вайт мен!

vitalysk
01-20-2018, 05:41 PM
Сегодня танцуем всю ночь.

vitalysk
01-22-2018, 11:06 PM
Вообщем начал я опять принимать модафинил по 50 грам. За неделю потерял 2 паунда. Теперь можно будет есть за Натаху с Манюней и нефига от этого не будет. Работоспособность от него дикая. Совсем не устаешь. Единственное - трудно не не казаться заведенным.

edik
01-22-2018, 11:31 PM
Вообщем начал я опять принимать модафинил по 50 грам. За неделю потерял 2 паунда. Теперь можно будет есть за Натаху с Манюней и нефига от этого не будет. Работоспособность от него дикая. Совсем не устаешь. Единственное - трудно не не казаться заведенным.

я за два с половиной месяца проживания в Киеве потерял почти 15 фунтов: пища другая и на ногах много...

vitalysk
01-23-2018, 12:30 AM
я за два с половиной месяца проживания в Киеве потерял почти 15 фунтов: пища другая и на ногах много...

У меня Киев ассоцируется с варениками с картошкой на сале в трактире У Сени и Годи.

Манюня
01-23-2018, 12:43 AM
Вообщем начал я опять принимать модафинил по 50 грам. За неделю потерял 2 паунда. Теперь можно будет есть за Натаху с Манюней и нефига от этого не будет. Работоспособность от него дикая. Совсем не устаешь. Единственное - трудно не не казаться заведенным.не надо за меня есть
я сама люблю

Dafna
01-23-2018, 09:51 PM
это лекарство какое-то?
колоть в попу или можно с чаем?
если с чаем может и мне надо...

vitalysk
01-23-2018, 10:38 PM
это лекарство какое-то?
колоть в попу или можно с чаем?
если с чаем может и мне надо...

Это ноотроп. Очень сильно повышает фокусировку и улучшает память. Побочный эффект - ускорение метаболизма. Но мне почему-то казалось, что ты живешь в России, где модафинил приписан к контроллируемым средствам. Российская медицина предпочитает ноотропы класса рацетамов или производных ГАМК.

Dafna
01-23-2018, 10:55 PM
Это ноотроп. Очень сильно повышает фокусировку и улучшает память. Побочный эффект - ускорение метаболизма. Но мне почему-то казалось, что ты живешь в России, где модафинил приписан к контроллируемым средствам. Российская медицина предпочитает ноотропы класса рацетамов или производных ГАМК.
Я не живу в России.
А можно еще раз и на бананах? как для девочки я с чаем могу его пить и худеть?
мне нужна ровно эта информация, а то потом я долго думаю про министерства и нотропы

Kisochka
01-23-2018, 10:56 PM
Я не живу в России.
А можно еще раз и на бананах? как для девочки я с чаем могу его пить и худеть?
мне нужна ровна эта информация, а то потом я долго думаю про министерства и нотропы

Тебе зачем? этой фикней

Dafna
01-23-2018, 10:57 PM
Тебе зачем? этой фикней

как это зачем?
человек грит сьел и ляжек нет
может и у меня получится

Kisochka
01-23-2018, 10:59 PM
как это зачем?
человек грит сьел и ляжек нет
может и у меня получится

Ты хочешь попить лекарство чтобы похудеть......погуглай что такое такое нооутропил....я мож неправильно написала. Тоись ты хочешь лекарство влияющее на мозг.....

Dafna
01-23-2018, 11:03 PM
Ты хочешь попить лекарство чтобы похудеть......погуглай что такое такое нооутропил....я мож неправильно написала. Тоись ты хочешь лекарство влияющее на мозг.....
на мозг?? нее, могу самых ценных 120 грамм лишиться.
а зачем Виталиск его пьет?

Kisochka
01-23-2018, 11:07 PM
на мозг?? нее, могу самых ценных 120 грамм лишиться.
а зачем Виталиск его пьет?

Лишится не лешишься.....у меня мама кажется пила чето подобное в 78 но я точно не помню что именно она пила

Dafna
01-23-2018, 11:16 PM
надо спросить по-другому, чтобы попить, чтобы не с мозга и не с печени обьемы уходили, а с ляжек :320:

Kisochka
01-23-2018, 11:17 PM
надо спросить по-другому, чтобы попить, чтобы не с мозга и не с печени обьемы уходили, а с ляжек :320:

Воду с лимоном......и меньше жрать:111:

vitalysk
01-23-2018, 11:19 PM
на мозг?? нее, могу самых ценных 120 грамм лишиться.
а зачем Виталиск его пьет?

Кому не знать, как Нате? :117:

Kisochka
01-23-2018, 11:21 PM
Кому не знать, как Нате? :117:

А что там такого тайного.....вроде эта инфа не тайна. Ну прет тебя всяких разных таблеточек попить, так это твое личное дело....

vitalysk
01-23-2018, 11:29 PM
А что там такого тайного.....вроде эта инфа не тайна. Ну прет тебя всяких разных таблеточек попить, так это твое личное дело....

Это верно - они моя селедка! :))))))) Хобби такое - улучшать себя; и этим тоже. :)

Kisochka
01-23-2018, 11:33 PM
Это верно - они моя селедка! :))))))) Хобби такое - улучшать себя; и этим тоже. :)

Я не буду спорить....это твое личное дело. Я не буду спорить. Но я за натюрель....рыбу вот терпеть не люблю, но жру. Потому чта понимаю что легкие белки это лучше в старости

Kisochka
01-23-2018, 11:38 PM
Сегодня в продаже
Ноотропил р-р д/приема внутрь 20% 125мл ** Ноотропил р-р д/приема внутрь 20% 125мл ** Производитель UCB
322 р

В корзину
Ноотропил таб. 1200мг №20 ** Ноотропил таб. 1200мг №20 ** Производитель UCB
247 р

В корзину
Ноотропил таб. 800мг №30 ** Ноотропил таб. 800мг №30 ** Производитель UCB
260 р

В корзину
Форма выпуска, состав и упаковка
Таблетки, покрытые оболочкой белого или почти белого цвета, продолговатые, с разделительной поперечной риской с обеих сторон; на одной стороне таблетки справа и слева от риски гравировка "N".

1 таб.
пирацетам 800 мг
Вспомогательные вещества: кремния диоксид, магния стеарат, макрогол 6000, кроскармеллоза натрия; опадрай Y-1-7000 (титана диоксид (Е171), макрогол 400, гипромеллоза 2910 5сР (Е464)), опадрай OY-S-29019 (гипромеллоза 2910 50сР, макрогол 6000).

15 шт. - блистеры (2) - пачки картонные.

Таблетки, покрытые оболочкой белого или почти белого цвета, продолговатые, с разделительной поперечной риской с обеих сторон; на одной стороне таблетки справа и слева от риски гравировка "N".

1 таб.
пирацетам 1200 мг
Вспомогательные вещества: кремния диоксид, магния стеарат, макрогол 6000, кроскармеллоза натрия; опадрай Y-1-7000 (титана диоксид (Е171), макрогол 400, гипромеллоза 2910 5сР (Е464)), опадрай OY-S-29019 (гипромеллоза 2910 50сР, макрогол 6000).

10 шт. - блистеры (2) - пачки картонные.

Раствор для приема внутрь бесцветный, прозрачный.

1 мл
пирацетам 200 мг
Вспомогательные вещества: глицерол 85% 27 г, натрия сахаринат 300 мг, натрия ацетат 200 мг, метилпарагидроксибензоат 135 мг, пропилпарагидроксибензоат 15 мг, ароматизатор абрикосовый 30 мг, ароматизатор карамельный 15 мг, ледяная уксусная кислота 16 мг±5%, вода очищенная 62.1 г±5%.

125 мл - флаконы темного стекла (1) в комплекте с мерным стаканчиком - пачки картонные.

Клинико-фармакологическая группа
Ноотропный препарат
Фармакологическое действие
Ноотропный препарат, циклическое производное гамма-аминобутировой кислоты (GABA).

Имеющиеся данные свидетельствуют, что основной механизм действия пирацетама не является клеточноспецифичным или органоспецифичным.

Пирацетам связывается с полярными головками фосфолипидов и образует мобильные комплексы пирацетам-фосфолипид. В результате восстанавливается двухслойная структура клеточной мембраны и ее стабильность, что в свою очередь, приводит к восстановлению трехмерной структуры мембранных и трансмембранных белков и восстановлению их функции.

На нейрональном уровне пирацетам облегчает различные типы синаптической передачи, оказывая преимущественное воздействие на плотность и активность постсинаптических рецепторов (данные получены в исследованиях на животных).

Пирацетам улучшает такие функции как обучение, память, внимание и сознание, не оказывая седативного или психостимулирующего воздействия.

Гемореологические эффекты пирацетама связаны с его влиянием на эритроциты, тромбоциты и стенку сосудов.

У пациентов с серповидно-клеточной анемией пирацетам увеличивает способность эритроцитов к деформации, снижает вязкость крови и предотвращает формирование "монетных столбиков". Кроме того, он снижает агрегацию тромбоцитов, не оказывая существенного влияния на их количество.

В исследованиях на животных показано, что пирацетам предотвращает спазм сосудов и противодействует различным вазоспастическим веществам.

В исследованиях у здоровых добровольцев пирацетам снижал адгезию эритроцитов к эндотелию сосудов и стимулировал выработку простациклинов здоровым эндотелием.

Фармакокинетика
Всасывание

После приема препарата внутрь пирацетам быстро и практически полностью всасывается из ЖКТ. После однократного приема препарата в дозе 3.2 г Cmax составляет 84 мкг/мл, после многократного приема в дозе 3.2 мг 3 раза/сут -115 мкг/мл и достигается через 1 ч в плазме крови и через 5 ч в спинномозговой жидкости. Прием пищи снижает Cmax на 17% и увеличивает Тmax до 1.5 ч. У женщин при приеме пирацетама в дозе 2.4 г Cmax и AUC на 30% больше, чем у мужчин.

Распределение и метаболизм

Не связывается с белками плазмы крови.

Vd пирацетама составляет около 0.6 л/кг.

При исследовании на животных обнаружено, что пирацетам избирательно накапливается в тканях коры головного мозга, преимущественно в лобных, теменных и затылочных долях, в мозжечке и базальных ганглиях.

Не метаболизируется в организме.

Проникает через ГЭБ и плацентарный барьер.

Выведение

T1/2 из плазмы крови составляет 4-5 ч, из спинномозговой жидкости - 8.5 ч. T1/2 не зависит от пути введения.

80-100% пирацетама выводится почками в неизмененном виде путем почечной фильтрации. Общий клиренс пирацетама у здоровых добровольцев составляет 80-90 мл/мин.

Фармакокинетика в особых клинических случаях

T1/2 удлиняется при почечной недостаточности; при терминальной стадии хронической почечной недостаточности - до 59 ч.

Фармакокинетика пирацетама не изменяется у пациентов с печеночной недостаточностью.

Проникает через фильтрующие мембраны аппаратов для гемодиализа.

Показания к применению препарата
Взрослые

— симптоматическое лечение психоорганического синдрома, в частности, у пожилых пациентов, сопровождающегося снижением памяти, головокружением, пониженной концентрацией внимания и снижением активности, изменением настроения, расстройством поведения, нарушением походки (эти симптомы могут быть ранними признаками возрастных заболеваний, таких как болезнь Альцгеймера и сенильная деменция альцгеймеровского типа);

— лечение головокружения и связанного с ним нарушения равновесия, за исключением вазомоторного и психогенного головокружения;

— лечение кортикальной миоклонии (в качестве монотерапии или в составе комплексной терапии);

— профилактика серповидно-клеточного вазоокклюзивного криза.

Дети

— лечение дислексии (в составе комплексной терапии);

— профилактика серповидно-клеточного вазоокклюзивного криза.

Режим дозирования
Препарат назначают внутрь, во время приема пищи или натощак, запивая жидкостью.

Симптоматическое лечение психоорганического синдрома: 2.4-4.8 г/сут в 2-3 приема.

Лечение головокружения и связанного с ним нарушения равновесия: 2.4-4.8 г/сут в 2-3 приема.

Лечение кортикальной миоклонии начинают с дозы 7.2 г/сут, каждые 3-4 дня дозу увеличивают на 4.8 г/сут до достижения максимальной дозы 24 г/сут в 2-3 приема. Лечение продолжают на протяжении всего периода заболевания. Каждые 6 месяцев следует предпринимать попытки уменьшения дозы или отмены препарата, постепенно сокращая дозу на 1.2 г/сут каждые 2 дня.

Профилактика серповидно-клеточного вазоокклюзивного криза: суточная доза составляет 160 мг/кг массы тела, разделенная на 4 равные дозы.

Лечение дислексии у детей (в составе комплексной терапии): рекомендуемая суточная доза для детей от 8 лет и подростков — 3.2 г, разделенная на 2 приема.

Для пациентов с нарушением функции почек дозу следует корректировать в зависимости от величины КК.

КК можно рассчитать, исходя из концентрации сывороточного креатинина, по следующей формуле:

Для мужчин КК (мл/мин) = [140 - возраст (годы)] х масса тела (кг)/72 х сывороточный креатинин (мг/дл);

КК для женщин можно рассчитать, умножив полученное значение на коэффициент 0.85.

Пациентам с почечной недостаточностью требуется коррекция дозы препарата в соответствии со следующей схемой.

Почечная недостаточность КК (мл/мин) Доза и частота применения
Норма > 80 Обычная доза
Легкая степень 50 – 79 2/3 обычной дозы в 2 - 3 приема
Средняя степень 30 – 49 1/3 обычной дозы в 2 приема
Тяжелая степень <30 1/6 обычной дозы, однократно
Конечная стадия <20 Противопоказано
У пациентов пожилого возраста дозу корректируют при наличии почечной недостаточности; при длительной терапии необходим контроль функционального состояния почек.

Пациентам с нарушениями функции печени коррекции дозы не требуется.

Пациентам с нарушениями функций и почек и печени препарат назначают так же, как и пациентам только с нарушением функции почек.

Побочное действие
Со стороны нервной системы: двигательная расторможенность (1.72%), раздражительность (1.13%), сонливость (0.96%), депрессия (0.83%), астения (0.23%); в единичных случаях - головокружение, головные боли, атаксия, нарушение равновесия, обострение течения эпилепсии, бессонница, замешательство, возбуждение, тревога, галлюцинации, повышение сексуальности. В постмаркетинговой практике наблюдались следующие побочные эффекты, частота которых не установлена (из-за недостаточности данных): головная боль, бессонница, возбуждение, нарушение равновесия, атаксия, обострение течения эпилепсии, тревога, галлюцинации, спутанность сознания.

Со стороны пищеварительной системы: тошнота, рвота, диарея, боли в животе (в т.ч. гастралгия).

Со стороны обмена веществ: увеличение массы тела (1.29%).

Со стороны органа слуха и равновесия: вертиго.

Со стороны кожных покровов: дерматит, зуд, крапивница.

Аллергические реакции: ангионевротический отек, гиперчувствительность, анафилактические реакции.

Прочие: в редких случаях - боли в месте введения, тромбофлебит, гипертермия, артериальная гипотензия (при в/в введении).

В большинстве случаев удается добиться регресса подобных симптомов, снизив дозу препарата.

vitalysk
01-24-2018, 12:03 AM
Ната, я писал о Модафиниле. Концентрации тебе не хватает. Необходимо что-то принять! :192:

Kisochka
01-24-2018, 12:10 AM
Ната, я писал о Модафиниле. Концентрации тебе не хватает. Необходимо что-то принять! :192:

Я всегда выделяю общиее..стараюсь, по крайней мере. Мне 51 скоро.....я не хожу в джим, не пью таблетки, не ношу очки, у меня не болит голова и не шкалит давление....у меня ничего не болит. Бросила бы курить с удовольствием....но не получается. Что ты хочешь меня спросить Виталюська? Как жить и радоваться жизни даже в полтос?:111:

Ben Dover
01-24-2018, 09:36 AM
Мне 51 скоро.....я не хожу в джим, не пью таблетки, не ношу очки, у меня не болит голова и не шкалит давление....у меня ничего не болит.



доктор, ты мерзкая вонючая старикашка, ну почему же меня никто не любит?! :111:

Kisochka
01-24-2018, 09:42 AM
доктор, ты мерзкая вонючая старикашка, ну почему же меня никто не любит?! :111:

Беня...у тебя что-то соучиоось? Чето ты не в настроении

Лирик
01-24-2018, 09:44 AM
Беня...у тебя что-то соучиоось? Чето ты не в настроении

Нормальная реакция. Ты его не сюсюкаешь, а кто это вытерпит?? зарабатывает лулзы.

Kisochka
01-24-2018, 10:08 AM
Нормальная реакция. Ты его не сюсюкаешь, а кто это вытерпит?? зарабатывает лулзы.

Ну я же не хамлю

CAPRI
01-24-2018, 10:11 AM
Гомерический хохот...

:235:

Kisochka
01-24-2018, 10:12 AM
Не хамлю. Модератор примите меры за Бенин мат вместо хохота

CAPRI
01-24-2018, 10:15 AM
:235:


Форум: Без Ограничений
Раздел где можно делать (почти) всё что хочешь, (почти) без ограничений. Желающие подраться, поматериться, погонять слоников по кухне - вам сюда.

Kisochka
01-24-2018, 10:21 AM
:235:

Тема была в общении. Ты ее перенесла в БО специально. У тебя ко мне какие-то личные пристрастия и ты банаешь исходя из них?

Лирик
01-24-2018, 10:23 AM
Тема была в общении. Ты ее перенесла в БО специально. У тебя ко мне какие-то личные пристрастия и ты банаешь исходя из них?

Прояви благосклонность и тебя тоже начнут лелеять! вот ща посмотрим, получит ли наш пациент предупреждение или нет. Ставлю $5 шо нет.

Kisochka
01-24-2018, 10:23 AM
Прояви благосклонность и тебя тоже начнут лелеять! вот ща посмотрим, получит ли наш пациент предупреждение или нет. Ставлю $5 шо нет.

Манюня забанала

Kisochka
01-24-2018, 10:24 AM
Хосподи....безобидные стишки...че так психовать-то

Лирик
01-24-2018, 10:26 AM
Манюня забанала

Я про пернатого.

XCNY
01-24-2018, 10:31 AM
не надо за меня есть
я сама люблю

пусть есть,он же таблетками питаеться.

vitalysk
02-01-2018, 09:04 PM
Форум - это колодец, в котором люди десятилетиями прячут голову от своих страхов.

Skylight
02-02-2018, 06:14 AM
Форум - это колодец, в котором люди десятилетиями прячут голову от своих страхов.

можна даже развить мысль - как ядерную боеголовку в шахте на пустыннай местнасти...

Птиц
02-02-2018, 06:22 AM
Когда выходишь ты из ванной
в шелках подобных лепесткам
С тобой так хочется, желанной
Пройтись по ленинским местам

бутыль твоя пуста, пусты стаканы
в твоей квартире темнота и грязь
такой бардак, что даже тараканы
проходят мимо, над тобой смеясь.

Miami Vice
02-02-2018, 06:24 AM
бутыль твоя пуста, пусты стаканы
в твоей квартире темнота и грязь
такой бардак, что даже тараканы
проходят мимо, над тобой смеясь.

Автобиографически однако. Но слог удался.

Птиц
02-02-2018, 06:26 AM
Автобиографически однако.

у меня как в операционной. но ты продолжай писать измышления обо мне в модерируемых разделах. авось увидит кто-нибудь.

Miami Vice
02-02-2018, 06:27 AM
у меня как в операционной. но ты продолжай писать измышления обо мне в модерируемых разделах. авось увидит кто-нибудь.

Интересно так. Ты открыл тему про тараканов в квартире с пустыми бутылками и стаканами а я пишу измышления. :111:

Птиц
02-02-2018, 06:28 AM
Интересно так. Ты открыл тему про тараканов в квартире с пустыми бутылками и стаканами а я пишу измышления.

тему открыл виталиск. я написал эпиграмму. можешь считать, что пасквиль.

Miami Vice
02-02-2018, 06:30 AM
тему открыл виталиск. я написал эпиграмму. можешь считать, что пасквиль.

А у кого еще на форуме квартира с пустыми бутылками и стаканами? :120:

Птиц
02-02-2018, 06:33 AM
А у кого еще на форуме квартира с пустыми бутылками и стаканами?

у тебя.

отвянь и не нуди.

Ben Dover
02-02-2018, 12:17 PM
Форум - это колодец, в котором люди десятилетиями прячут голову от своих страхов.



занятно. я лично в этот колодец исключительно сру. уже лет пятнадцать....а оно вона как....:120:

MariLi
02-02-2018, 12:31 PM
занятно. я лично в этот колодец исключительно сру. уже лет пятнадцать....а оно вона как....:120:

:111: Смешно, но не правда!

Skylight
02-03-2018, 06:33 AM
занятно. я лично в этот колодец исключительно сру. уже лет пятнадцать....а оно вона как....:120:

и что характерна чта ты отлично держишся на плаву среди своего же д*****, тоесть есче даже превосходишь его по качеству...

XCNY
02-03-2018, 05:07 PM
Форум - это колодец, в котором люди десятилетиями прячут голову от своих страхов.

Почему ты так думаешь?

vitalysk
02-03-2018, 09:53 PM
Почему ты так думаешь?

Разве это не фантазия онаниста? Не выход труса на заднюю сцену? Не графити в туалетной кабинке неслучившегося художника?
Не полёт неставшей гетеры?

Skylight
02-04-2018, 07:51 AM
Разве это не фантазия онаниста? Не выход труса на заднюю сцену? Не графити в туалетной кабинке неслучившегося художника?
Не полёт неставшей гетеры?

Мда... тока Беня-серун на своем месте оказываеццо

vitalysk
02-28-2018, 10:25 PM
У меня опять, наконец, окхфигительная работа.
Я, почти, счастлив.

Милька
02-28-2018, 10:36 PM
Что значит почти

vitalysk
02-28-2018, 10:37 PM
Что значит почти

Это был бы личный разговор, которого не было.

Милька
02-28-2018, 10:41 PM
Ну и сам дурак

vitalysk
02-28-2018, 10:44 PM
Ну и сам дурак

Только один бокал, говоришь?

Милька
02-28-2018, 10:48 PM
Нафика что то писать
если не хочешь обсудить то, что написал

к вопросу о «личном разговоре, которого не было»

Милька
02-28-2018, 10:49 PM
Все
скучно

vitalysk
02-28-2018, 10:51 PM
Нафика что то писать
если не хочешь обсудить то, что написал

к вопросу о «личном разговоре, которого не было»

Есть изюминка в недосказанности. Ее не может изжить быть. И ты опять - ребенок.

-Helena-
03-05-2018, 06:11 PM
слишком много недосказанности!
сначала, в малых дозах это интригует, а потом становится скушно и понятно, что это какие то "обрывки мыслей" не домысленных до конца...:116:

- таки явно, что "колесами" злоупотреблять вредно для ...мыслей
и характер становится нудный и абидчивый....

:139:

vitalysk
03-05-2018, 10:21 PM
слишком много недосказанности!
сначала, в малых дозах это интригует, а потом становится скушно и понятно, что это какие то "обрывки мыслей" не домысленных до конца...:116:

- таки явно, что "колесами" злоупотреблять вредно для ...мыслей
и характер становится нудный и абидчивый....

:139:


Это второе чудо, которое я блокирую на форуме.

vitalysk
03-05-2018, 10:24 PM
Форум стал лучше.

Манюня
03-05-2018, 10:38 PM
:112:

vitalysk
03-05-2018, 10:44 PM
:112:

Не знаю, чему ты радуешься. Я, например, уверен, что Хелена - это невысокий Саша. Надоедает когда безфотографные аватары из кожи вон лезут пытаясь стать образом подобия человека.

Манюня
03-05-2018, 10:45 PM
тю я радуюсь что форум стал лучше
думала моя заслуга лол

-Helena-
03-05-2018, 10:53 PM
Не знаю, чему ты радуешься. Я, например, уверен, что Хелена - это невысокий Саша. Надоедает когда безфотографные аватары из кожи вон лезут пытаясь стать образом подобия человека.

Да я тоже уверена, не ты не мужик, а толстая базарная баба, которая начинает сразу истерить, как только ее застукают за неприличным подглядыванием....

:139:

-Helena-
03-05-2018, 10:58 PM
тю я радуюсь что форум стал лучше
думала моя заслуга лол

У него такое поведение во время ломки! :110:

То он неизвестно чему то радуется,
То как базарная баба - ругается!
То стихи о любви пишет в личку,
То ругается, до - неприличия!

:139:

vitalysk
03-11-2018, 10:26 PM
У меня форум ассоциируется с этим:

https://en.wikipedia.org/wiki/Das_Experiment

XCNY
03-12-2018, 06:50 AM
У меня форум ассоциируется с этим:

https://en.wikipedia.org/wiki/Das_Experiment

Про что там ,это кино?

Aurbo
03-12-2018, 01:06 PM
У меня форум ассоциируется с этим:

хттпс://ен.щикипедиа.орг/щики/Дас_Ехперимент

Много чести.

vitalysk
03-13-2018, 06:43 PM
С какой радости закрыли Фото форумчан?

Манюня
03-13-2018, 06:50 PM
открыли новую вроде, разве нет?
там старая, слишком длинная ветка уже

vitalysk
03-25-2018, 12:58 AM
.................................

Skylight
03-30-2018, 09:16 AM
Известный голливудский актер Уилл Смит пригласил на свидание робота Софию. Видео со встречи было обнародовано на YouTube-канале артиста.

Ролик мгновенно стал интернет-хитом и собрал за сутки более миллиона просмотров.

Стоит отметить, что свидание проходило на Каймановых островах. Во время общения Смит пытался заигрывать с роботом, открыто флиртовал и даже попытался поцеловать. Однако получил отказ со словами "нам лучше остаться друзьями".


http://youtu.be/Ml9v3wHLuWI

Skylight
03-31-2018, 12:43 PM
как хорошо когда никто не пристает на форуме, и вся инициатива в твоих руках...

-Helena-
03-31-2018, 10:15 PM
Как хорошо ходить в сортир,
Когда озлоблен на весь мир,
Когда в квадратную дыру
Уходит горе по утру.
Хоть там бывает много мух,
Хоть там царит ужасный дух,
Но, восседая там орлом,
Ты вспоминаешь о былом:
О том, как пил, о том, как ел,
И как давно уже терпел...
А как выходишь из сортира -
Душа полна тепла и мира....)))))))) :116:

vitalysk
04-01-2018, 02:42 AM
Скайлайт, не зарекайся, Манюня к тебе пристает! И это значит - что ты клевый чувак. Впрочем, чтобы там женщины не писали об иньчах, всем им (кроме ее одной), ну лет через этак ...., когда муж заснул на соседней подушке, а им - не заснуть от только что полученной оргазмической энергии, но, (замысловата жестянка-жизнь) и не отправиться жарить котлет, так как он-сволочь, хоть любит, но уже, гад, заснул, им, так как он УЖЕ ЗАСНУЛ!, им, не подогретыми уверенностью в назревающем потоке последующих обязательных оргазмов (обязательных - эээээ....мммм.... - чтобы тамподруга Манька не говорила, это лотерея - ну я могу с тощей 28-летней девочкой без сисек шесть раз, - спасибо менталитету Набоккова, а вот более правильный Вася, как не тужется - не может) хочется , так хочется фФФФффффантазии. А фантазия, - это начертанные тебе одной куплеты, неповторимых другой дуре, козе , б-ди, бабище (ох, не жалуют женщины женщин!) признаний на звездном небе. А так, как ты Скайлайт, не смог задавить в себе эти нездоровые позывы к поднебесному, не ошибусь, если скажу, что в глазах многих позволил себе эту библейскую слабость, - женщины, с таким трудом до сих пор способные удержать себя за косичку на семейном небосводе, - эти слабые женщины, в бессилие от выполненного семейного долга, вполне готовы своими ногами упасть в твои руки. Да будет что-то энное в твоих сильных руках, достойное их сильных, и так долго выдерживавших канадский семейный покой прекрасных ног.
(Модераторы, подтвердите пожалуйста этой несчастной Хелене, что она у меня в игноре. Хелена, с богом - иди отсюда, парень, старуха или модератор, мне не интересно и неважно, никакой стихотворной подержи тебе не будет, простого "здрасте" ты от меня никогда не получишь. Если есть дети, пусть будут здоровыми. :) Ну а если ты образ, как и сегодняшний образ моей прекрасной России, я подожду, пока форум от тебя, как Россию от ее сегоднешних перестройщиков отмоет другая волна. Кремлевская стена достаточно хорошо выложенна, чтобы Голландцы могли убрать вонь с помоек, куда был в конце концов сброшен захороненный пред тобой мусор. (Вроде я сегодня выразил, что я думаю от "дитях" Форума.)
Скайлайт оставайся в теме, Нето - иди отсюда! Все, - теперь буду добрым. Пасха, заправим рясу в штаны. Люблю всех, - особенно, докторшу.

Форум, мать твою заногу! Кстати, привет маме! А сколько тебе лет

Skylight
04-01-2018, 06:21 AM
Скайлайт, не зарекайся, Манюня к тебе пристает! И это значит - что ты клевый чувак. Впрочем, чтобы там женщины не писали об иньчах, всем им (кроме ее одной), ну лет через этак ...., когда муж заснул на соседней подушке, а им - не заснуть от только что полученной оргазмической энергии, но, (замысловата жестянка-жизнь) и не отправиться жарить котлет, так как он-сволочь, хоть любит, но уже, гад, заснул, им, так как он УЖЕ ЗАСНУЛ!, им, не подогретыми уверенностью в назревающем потоке последующих обязательных оргазмов (обязательных - эээээ....мммм.... - чтобы тамподруга Манька не говорила, это лотерея - ну я могу с тощей 28-летней девочкой без сисек шесть раз, - спасибо менталитету Набоккова, а вот более правильный Вася, как не тужется - не может) хочется , так хочется фФФФффффантазии. А фантазия, - это начертанные тебе одной куплеты, неповторимых другой дуре, козе , б-ди, бабище (ох, не жалуют женщины женщин!) признаний на звездном небе. А так, как ты Скайлайт, не смог задавить в себе эти нездоровые позывы к поднебесному, не ошибусь, если скажу, что в глазах многих позволил себе эту библейскую слабость, - женщины, с таким трудом до сих пор способные удержать себя за косичку на семейном небосводе, - эти слабые женщины, в бессилие от выполненного семейного долга, вполне готовы своими ногами упасть в твои руки. Да будет что-то энное в твоих сильных руках, достойное их сильных, и так долго выдерживавших канадский семейный покой прекрасных ног.
(Модераторы, подтвердите пожалуйста этой несчастной Хелене, что она у меня в игноре. Хелена, с богом - иди отсюда, парень, старуха или модератор, мне не интересно и неважно, никакой стихотворной подержи тебе не будет, простого "здрасте" ты от меня никогда не получишь. Если есть дети, пусть будут здоровыми. :) Ну а если ты образ, как и сегодняшний образ моей прекрасной России, я подожду, пока форум от тебя, как Россию от ее сегоднешних перестройщиков отмоет другая волна. Кремлевская стена достаточно хорошо выложенна, чтобы Голландцы могли убрать вонь с помоек, куда был в конце концов сброшен захороненный пред тобой мусор. (Вроде я сегодня выразил, что я думаю от "дитях" Форума.)
Скайлайт оставайся в теме, Нето - иди отсюда! Все, - теперь буду добрым. Пасха, заправим рясу в штаны. Люблю всех, - особенно, докторшу.

Форум, мать твою заногу! Кстати, привет маме! А сколько тебе лет

оф уж эти инчи...но стоит, да стоит
Манюня...Я уже кажись все прояснил, чта неравндушен к Черри, причем мноха лет, несмотря на ее безобразные торшеры (а теперь есче и восбуждаемость на торс Путена)... но благодаря тому чта у нее Венера во Льве в гороскопе, а у меня там Марс, а Венера-Марс это таки секс...
Хелена кстати у меня в ихноре уже лет 8, не пойму страсти тут вокрух нее, я проста не вижу ее сообсчений, тока в цитатах. Кажись когдато она поделилась со мной данными рождения в личку и я составил ее гороскоп, там кажись мнохо планет в Скорпионе. Я написал чта она поэтому ранимая и ею движут старые обиды... Она обиделась и написала мне какието гадости, кажись чтота про куни...

Манюня
04-01-2018, 09:28 AM
Манюня к тебе пристает!
ага, а потом догоняет и ещё раз пристает
пить меньше надо :111:

Skylight
04-01-2018, 09:50 AM
ага, а потом догоняет и ещё раз пристает
пить меньше надо :111:

Давайте так, Манюня пока луччий модератор всех времен и народов, с некоторын непропорциональным налетом эротизьма... Не понимаю проста почему она не можит уделять модерации форума на 15 минут в день больше, тем самым лишить Капри работы и потехоньку ее задвинуть на пенсию...

Skylight
04-01-2018, 10:25 AM
странно устроена мужская ревность, сегодня видел в Wholefood как какойта сотрудник там обнял мою любимую продавсчицу... Тоесть я с ней никогда не знакомился (не знакомлюсь тут с продавсчицами, ну есче в Киеве мох знакомится) но она такая "люби меня", тоесть все в ней, лицо губы, плечи, руки, бедра...какбы "зовусчие к поцелуям". Всегда жизнерадостная, не скажу даже чтобы в моем вкусе чтобы с ней переспать, но мусчинам трудно пройти мимо...
Можит просто "украинская черта", "что не сьем то понадкусываю"...

High_Smily
04-01-2018, 10:44 AM
странно устроена мужская ревность, сегодня видел в Wholefood как какойта сотрудник там обнял мою любимую продавсчицу... Тоесть я с ней никогда не знакомился (не знакомлюсь тут с продавсчицами, ну есче в Киеве мох знакомится) но она такая "люби меня", тоесть все в ней, лицо губы, плечи, руки, бедра...какбы "зовусчие к поцелуям". Всегда жизнерадостная, не скажу даже чтобы в моем вкусе чтобы с ней переспать, но мусчинам трудно пройти мимо...
Моит просто "украинская черта", "чтои не сьем то понадкусываю"...

у всех так
у меня есть босс, он очень строгий, но со мной мягкий всегда
так вот, на одном из евентов с нами работали люди со стороны, и один мужчина с серьгой в ухе стал каждый раз когда рядом со мной, очень смешно шутить и вообще просто уделять мне внимание при каждой встрече в течение евента
все так делают, потому что все устают, поддерживаем друг друга как бы
Это заметил мой босс, и так наорал на него при незначительной ошибке в действиях :169: По столу стучал кулаком и орал!
Мужчина проходит мимо меня и вот такими глазами на меня смотрит :120: Офигел карочи...
Я его потом так ещё по плечу погладила, ободрить как бы.

А недавно произошла зеркальная ситуация, босс так же мягко как обычно со мной заговорил с девушкой, совсем юная, тоже русская, так же волосы заколоты как у меня... вся такая же как я сдержанная и воспитанная... нежная птичка в общем
я резко отвела взгляд, потому что меня обдало волной ревности
не ожидала от себя
он кажется заметил... потому что сразу бросился помогать мне... почувствовал себя виноватым? но мы же вообще никто друг другу
так... легкая симпатия
(я не орала и по столу кулаком не колотила :))

Skylight
04-01-2018, 10:51 AM
у всех так
у меня есть босс, он очень строгий, но со мной мягкий всегда
так вот, на одном из евентов с нами работали люди со стороны, и один мужчина с серьгой в ухе стал каждый раз когда рядом со мной, очень смешно шутить и вообще просто уделять мне внимание при каждой встрече в течение евента
все так делают, потому что все устают, поддерживаем друг друга как бы
Это заметил мой босс, и так наорал на него при незначительной ошибке в действиях :169: По столу стучал кулаком и орал!
Мужчина проходит мимо меня и вот такими глазами на меня смотрит :120: Офигел карочи...
Я его потом так ещё по плечу погладила, ободрить как бы.

А недавно произошла зеркальная ситуация, босс так же мягко как обычно со мной заговорил с девушкой, совсем юная, тоже русская, так же волосы заколоты как у меня... вся такая же как я сдержанная и воспитанная... нежная птичка в общем
я резко отвела взгляд, потому что меня обдало волной ревности
не ожидала от себя
он кажется заметил... потому что сразу бросился помогать мне... почувствовал себя виноватым? но мы же вообще никто друг другу
так... легкая симпатия
(я не орала и по столу кулаком не колотила :))

тут друхое, значит вы с босом уже тепленькие, готовы к отношениям...

edik
04-01-2018, 11:01 AM
у всех так
у меня есть босс, он очень строгий, но со мной мягкий всегда
так вот, на одном из евентов с нами работали люди со стороны, и один мужчина с серьгой в ухе стал каждый раз когда рядом со мной, очень смешно шутить и вообще просто уделять мне внимание при каждой встрече в течение евента
все так делают, потому что все устают, поддерживаем друг друга как бы
Это заметил мой босс, и так наорал на него при незначительной ошибке в действиях :169: По столу стучал кулаком и орал!
Мужчина проходит мимо меня и вот такими глазами на меня смотрит :120: Офигел карочи...
Я его потом так ещё по плечу погладила, ободрить как бы.

А недавно произошла зеркальная ситуация, босс так же мягко как обычно со мной заговорил с девушкой, совсем юная, тоже русская, так же волосы заколоты как у меня... вся такая же как я сдержанная и воспитанная... нежная птичка в общем
я резко отвела взгляд, потому что меня обдало волной ревности
не ожидала от себя
он кажется заметил... потому что сразу бросился помогать мне... почувствовал себя виноватым? но мы же вообще никто друг другу
так... легкая симпатия
(я не орала и по столу кулаком не колотила :))

надо было просто мимо пройти презрительно крутанув бёдрами - дабы понял...

High_Smily
04-01-2018, 11:07 AM
надо было просто мимо пройти презрительно крутанув бёдрами - дабы понял...

что я и сделала, непроизвольно получилось, неосознанно... но почему он подкинулся и бросился ко мне?
он мне ничем не обязан
психология однако

High_Smily
04-01-2018, 11:08 AM
тут друхое, значит вы с босом уже тепленькие, готовы к отношениям...

неее... ты чтоооо... :250:

High_Smily
04-01-2018, 11:10 AM
а на последнем эвенте он между делом упомянул о своей гёрлфренд... та же история... не очень приятно было слышать

Skylight
04-01-2018, 01:53 PM
неее... ты чтоооо... :250:

Здесь конечно босам очен трудно согласится на интим с подчиненными, он заведомо очен уязвим.
Допустим у него роман с тобой, потом чрес год с другой подчиненной. Ты обиделась, фыркнула, заявила чта он тебя обьюз, хорас год назад - злоупотребил служебным положением, карьера полетела.
Между сотрудниками есче не так.

-Helena-
04-01-2018, 06:57 PM
Скайлайт, не зарекайся, Манюня к тебе пристает! И это значит - что ты клевый чувак. Впрочем, чтобы там женщины не писали об иньчах, всем им (кроме ее одной), ну лет через этак ...., когда муж заснул на соседней подушке, а им - не заснуть от только что полученной оргазмической энергии, но, (замысловата жестянка-жизнь) и не отправиться жарить котлет, так как он-сволочь, хоть любит, но уже, гад, заснул, им, так как он УЖЕ ЗАСНУЛ!, им, не подогретыми уверенностью в назревающем потоке последующих обязательных оргазмов (обязательных - эээээ....мммм.... - чтобы тамподруга Манька не говорила, это лотерея - ну я могу с тощей 28-летней девочкой без сисек шесть раз, - спасибо менталитету Набоккова, а вот более правильный Вася, как не тужется - не может) хочется , так хочется фФФФффффантазии. А фантазия, - это начертанные тебе одной куплеты, неповторимых другой дуре, козе , б-ди, бабище (ох, не жалуют женщины женщин!) признаний на звездном небе. А так, как ты Скайлайт, не смог задавить в себе эти нездоровые позывы к поднебесному, не ошибусь, если скажу, что в глазах многих позволил себе эту библейскую слабость, - женщины, с таким трудом до сих пор способные удержать себя за косичку на семейном небосводе, - эти слабые женщины, в бессилие от выполненного семейного долга, вполне готовы своими ногами упасть в твои руки. Да будет что-то энное в твоих сильных руках, достойное их сильных, и так долго выдерживавших канадский семейный покой прекрасных ног.
(Модераторы, подтвердите пожалуйста этой несчастной Хелене, что она у меня в игноре. Хелена, с богом - иди отсюда, парень, старуха или модератор, мне не интересно и неважно, никакой стихотворной подержи тебе не будет, простого "здрасте" ты от меня никогда не получишь. Если есть дети, пусть будут здоровыми. :) Ну а если ты образ, как и сегодняшний образ моей прекрасной России, я подожду, пока форум от тебя, как Россию от ее сегоднешних перестройщиков отмоет другая волна. Кремлевская стена достаточно хорошо выложенна, чтобы Голландцы могли убрать вонь с помоек, куда был в конце концов сброшен захороненный пред тобой мусор. (Вроде я сегодня выразил, что я думаю от "дитях" Форума.)
Скайлайт оставайся в теме, Нето - иди отсюда! Все, - теперь буду добрым. Пасха, заправим рясу в штаны. Люблю всех, - особенно, докторшу.

Форум, мать твою заногу! Кстати, привет маме! А сколько тебе лет

завязывай бахаться и отстань от меня со своими глюками, страдалец... :309:

-Helena-
04-01-2018, 07:12 PM
оф уж эти инчи...но стоит, да стоит
Манюня...Я уже кажись все прояснил, чта неравндушен к Черри, причем мноха лет, несмотря на ее безобразные торшеры (а теперь есче и восбуждаемость на торс Путена)... но благодаря тому чта у нее Венера во Льве в гороскопе, а у меня там Марс, а Венера-Марс это таки секс...
Хелена кстати у меня в ихноре уже лет 8, не пойму страсти тут вокрух нее, я проста не вижу ее сообсчений, тока в цитатах. Кажись когдато она поделилась со мной данными рождения в личку и я составил ее гороскоп, там кажись мнохо планет в Скорпионе. Я написал чта она поэтому ранимая и ею движут старые обиды... Она обиделась и написала мне какието гадости, кажись чтота про куни...

да, я вам писала, что многие события вашего гороскопа со временем совпали,
гадости я вам не писала, даже читаю вас... иногда чтобы поржать... :116:

а насчет страстей вокруг меня, так если бы я была скушной и не интересной так и страстей бы наверно не было!:110:

Как когда то говорила Фаина Раневская:
"Красота страшная сила" и "Если о женщине много говорят значит она чего то стоит" :182:
но вас кроме попы жены, навряд ли я заинтересую да я и не напрашиваюсь......:139:

-Helena-
04-01-2018, 07:24 PM
ага, а потом догоняет и ещё раз пристает
пить меньше надо :111:

Там не вотка, там передоз колес...
Потому такой разнос...
И несвязная речь
И словесный понос!

vitalysk
04-01-2018, 10:59 PM
странно устроена мужская ревность, сегодня видел в Wholefood как какойта сотрудник там обнял мою любимую продавсчицу... Тоесть я с ней никогда не знакомился (не знакомлюсь тут с продавсчицами, ну есче в Киеве мох знакомится) но она такая "люби меня", тоесть все в ней, лицо губы, плечи, руки, бедра...какбы "зовусчие к поцелуям". Всегда жизнерадостная, не скажу даже чтобы в моем вкусе чтобы с ней переспать, но мусчинам трудно пройти мимо...
Можит просто "украинская черта", "что не сьем то понадкусываю"...

Просто твоя сперма имеет свое собственное мнение. :110:

vitalysk
04-01-2018, 11:04 PM
у всех так
у меня есть босс, он очень строгий, но со мной мягкий всегда
так вот, на одном из евентов с нами работали люди со стороны, и один мужчина с серьгой в ухе стал каждый раз когда рядом со мной, очень смешно шутить и вообще просто уделять мне внимание при каждой встрече в течение евента
все так делают, потому что все устают, поддерживаем друг друга как бы
Это заметил мой босс, и так наорал на него при незначительной ошибке в действиях :169: По столу стучал кулаком и орал!
Мужчина проходит мимо меня и вот такими глазами на меня смотрит :120: Офигел карочи...
Я его потом так ещё по плечу погладила, ободрить как бы.

А недавно произошла зеркальная ситуация, босс так же мягко как обычно со мной заговорил с девушкой, совсем юная, тоже русская, так же волосы заколоты как у меня... вся такая же как я сдержанная и воспитанная... нежная птичка в общем
я резко отвела взгляд, потому что меня обдало волной ревности
не ожидала от себя
он кажется заметил... потому что сразу бросился помогать мне... почувствовал себя виноватым? но мы же вообще никто друг другу
так... легкая симпатия
(я не орала и по столу кулаком не колотила :))

Любишь ты, однако, мастурбацию! Как подумаешь, что это то, для чего часть людей вступает в "законный брак", понимаешь, насколько мы глупее человекообразных обезьян.

vitalysk
04-03-2018, 12:26 AM
Фильм Anihilation, пожалуй лучшее, что я видел за долгое время. Как вторая лестница ДНК, мы нужны друг другу, моя долгожданная половина, чтобы сцепиться, впиться в друг друга и в этом танце любви к забытию и ненависти к жизни потерять и себя и тебя. Anihilation, это феноменальное безжалостное продолжение Вартриренской Меланхолии, с ее любовным танцем небесных светил на фоне свадьбы - разрушения потенциала зяблой человеческой надежды, как только она находит воплощение. И люди и планеты гибнут потому, что в своем отражении в искомом другом, таким-же человечным и потому - бессильном, можно не найти, а только потерять себя, и наконец - разбиться и освободиться! Любовь это рак, ошибки нарастают вдвойне когда, как освобожденные ядерные частицы сталкиваются и скрещиваются гены - и наши дети, дети Адама и Евы, выкинутые из Райского Сада неведения, и еще более ушедшие в навеянный Сатаной поиск понимания, в поиск необъяснимо зачем желанных знаний, будут еще более по земному несчастны, чем мы. Мы, как бабочки, летим на свет, мы хотим сгореть.

:)
Не соболезнуюйте мне. Если вы счастливы, не пытайтесь подпереть опоры своего счастья, радостно вообразив, что вы нашли более несчастного. Я не выражаю свои сокровенные страхи, я не пишу дневники своей жизни. Хотя конечно, часть меня есть в этой оценке в теме Размышления, того, что хотели передать авторы фильмов Annihilation, Melancholia и Сталкер.

Adda
04-03-2018, 06:55 PM
Все в определённый день и отведённый час начинают писать откровенные истории про личное. Это как то связано с гормонами видимо и жизненным циклом.

Но пишут, писали или будут писать все! Это человеческая сущность. Всем кажется что он неповторим в сексуальности. Многих интересно читать, некоторых, единицы, даже познавательно, но многое остаётся за кадром. )

Skylight
04-04-2018, 07:17 PM
Все в определённый день и отведённый час начинают писать откровенные истории про личное. Это как то связано с гормонами видимо и жизненным циклом.

Но пишут, писали или будут писать все! Это человеческая сущность. Всем кажется что он неповторим в сексуальности. Многих интересно читать, некоторых, единицы, даже познавательно, но многое остаётся за кадром. )

што нибуть о своей сексуальности? хотябы проясните ориентацию