View Full Version : Размышления
Pages :
1
2
[
3]
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
-Helena-
04-08-2010, 08:00 PM
Как и сильные стихи...
Пахнет ландышем в мае бессонница,
Тишина, да и та – соловьиная...
Не жена ты моя, не любовница, -
Ты единственная и любимая.
Гнутся ветки к земле гуттаперчево,
Дождь вишнёво-сиреневый плачется,
А сердечко твоё так доверчиво
Словно зайчик в ладонь мою прячется...
Ты и спящая мне улыбаешься,
Ты и спящая мной зацелована,
Не раскаюсь, и ты не раскаешься
В том, что нашей весной околдована.
Всё свершается с ведома божьего,
Даже если нежданно-негаданно –
У всего, что дано нам хорошего,
Запах воска, молитвы и ладана.
Пролилась снова полночь признанием,
Невозможно губами согретого,
Каждым выдохом, каждым касанием:
Как мы жили с тобою до этого? :confused:
vitalysk
04-08-2010, 08:21 PM
Ты уверена, что они были написаны в счастливый момент? Я бы такие стихи написал до, чтобы очаровать девушку. Стихи пишутся, когда есть время для одиночества...
-Helena-
04-08-2010, 08:23 PM
Ты уверена, что они были написаны в счастливый момент? Я бы такие стихи написал до, чтобы очаровать девушку. Стихи пишутся, когда есть время для одиночества...
поэт, как и охотник, всегда должен быть голоден и ...одинок! :34:
vitalysk
04-08-2010, 08:27 PM
поэт, как и охотник, всегда должен быть голоден и ...одинок! :34:
Это конечно хорошо звучит, как фраза.
Но хорошие СЧАСТЛИВЫЕ стихи пишутся, как раз в период влюбленности, когда веришь, что женщина вскоре будет твоею, и до того момента, когда это станет каждодневным событием.
А голоден всегда только плохой охотник, или охотник с бешенством матки желудка! ;)
High_Smily
04-08-2010, 08:31 PM
Это не ярлык. Я поинтересовалась всей доступной информацией, которую ты предложила о себе, даже в профайл заглянула :)
Ну ок ) зови как хочешь...
-Helena-
04-08-2010, 08:40 PM
Это конечно хорошо звучит, как фраза.
Но хорошие СЧАСТЛИВЫЕ стихи пишутся, как раз в период влюбленности, когда веришь, что женщина вскоре будет твоею, и до того момента, когда это станет каждодневным событием.
А голоден всегда только плохой охотник, или охотник с бешенством матки желудка! ;)
Всё свершается с ведома божьего,
Даже если нежданно-негаданно –
Вдруг охотник станет поэтом --
Когда рядом запахнет ладаном!:34:
vitalysk
04-08-2010, 08:45 PM
Всё свершается с ведома божьего,
Даже если нежданно-негаданно –
Вдруг охотник станет поэтом --
Когда рядом запахнет ладаном!:34:
Лена....это какое-то стихотворение...со смертельным исходом! :-|
-Helena-
04-08-2010, 08:48 PM
Лена....это какое-то стихотворение...со смертельным исходом! :-|
ты же сам сказал, что стихи зависят от настроения и эмоционального состояния поэта! :34:
vitalysk
04-08-2010, 08:56 PM
ты же сам сказал, что стихи зависят от настроения и эмоционального состояния поэта! :34:
Ты сегодня...охотник?
-Helena-
04-09-2010, 03:51 AM
Ты сегодня...охотник?
хочешь стать... дичью?
-Helena-
04-10-2010, 02:48 AM
Ты - умён. Ты - талантлив. Ты - честолюбив!
В этом нету ни капли сомнения.
Ты меня, как планету, однажды открыл,
Чтобы стала я спутником Гения.
Создавала тебе и покой и уют,
И, конечно, была вдохновением.
Может, многие дамы меня не поймут,
Скажут: греется в лучиках гения.
Но немногие знают, что каторжный труд,
Ощущать твои настроения,
Поминутно вкушая то пряник, то кнут,
Быть бессменной союзницей гения.
Разве спутницы были в особой чести?
Разве помнят о них поколения?
Только б сил мне хватило по жизни нести-
Крест - "Любимая Женщина Гения"!
http://s10.rimg.info/f0b6457c23de8aae35c0b69e613a3907.gif (http://smiles.33b.ru/smile.108081.html)
vitalysk
04-10-2010, 03:18 AM
поэт, как и охотник, всегда должен быть голоден и ...одинок! :34:
Я был сегодня на парти, где украденные ей, мои бывшие "друзья", общение с которыми закончилось, когда началась эта тема, были так теплы со мной. (блюющий смайлик)
:) Ленка, - чуткий флюгер чужого душевного порыва; - ты своим желанием не скучать дома, подтолкнешь меня забить финальный гвоздь в гроб этой темы. Но вот что мне тогда останется после завтра?
А ведь...
Если б не был я глупым поэтом,
То давно был бы умно женатым,
Жил бы в доме огромном, при этом,
Разъезжал б в Мерседесе пузатом.
И судил б обо всем деловито,
Изъяснялся бы четко и ясно,
И ругал бы поэтов сердито,
За пустое вранье понапрасну.
И друзья бы мои, по-соседски,
Не ругали б меня меж собою,
И любовница, очень по-светски,
Иногда бы общалась с женою.
И детишки б, конечно, ходили,
Заниматься в хорошую школу,
И поэтов не очень-то чтили,
Но зато бы - стремились к футболу.
Если б не был я глупым поэтом,
Кем бы был я, - подумать мне жутко.
Так, что вы, не спешите с ответом,
Это жизнь моя, а не ...........шутка.
-Helena-
04-10-2010, 03:24 AM
Ты - умён. Ты - талантлив. Ты - честолюбив!
В этом нету ни капли сомнения.:34:
Мне хочется порой остаться равнодушной
Нет более того - стать полностью бездушной!
К стенаниям, мольбам, рыданьям, уговорам
Проклятьям, лжесловам, угрозам, приговорам
Стать каменной стеной без мягкости сомненья
Бесчувственным судьей, без капельки прощенья.
Не ведать ни любви, ни ненависти лютой
Лишь ровный бег крови по синим венам вздутым
Спокойный страшный взгляд, очей кристалл холодный
Чтоб в душах убивал стремленье быть свободной
Да видно не судьба и мне не превратиться
В безликую рабу и вовсе чувств лишиться!
Придется с этим жить и жизнью наслаждаться.
Придется верить в ложь, над правдою смеяться.
Любимой быть. Любить Прощать и быть прощенным
Обиды не хранить на сердце раскаленном
Смеяться и шутить. Серьезно относиться
И с совестью дружить и злостью не давиться.
Вот только иногда. Привычным глаз движеньем
Себя вдруг испугать - в зеркальным отраженьи.
__________________
http://s17.rimg.info/3c3c65ae96e7fc5b737607d59d1d823d.gif (http://smiles.33b.ru/smile.133520.html)
vitalysk
04-10-2010, 03:49 AM
Твои картинки - Богу бы в "душу", чтобы было оно - личное счастье.
-Helena-
04-11-2010, 01:02 AM
Я открою секрет губ
И блеск счастья глаз,
Я почувствую любовь
переполнившую Вас.
http://www.magisheskieslova.ru/br.gif
Милька
04-11-2010, 01:05 AM
Одна моя знакомая один раз сказала "Я хочу празника"...
праздника все хотят
vitalysk
04-11-2010, 01:43 AM
праздника все хотят
Нет, не все, И.
Когда замужняя женщина хочет празника, - это горе от "ума".
Ты здесь в статистичеки "правильном" месте.
Извини...
-Helena-
04-11-2010, 02:03 AM
Нет, не все, И.
Когда замужняя женщина хочет празника, - это горе от "ума".
Ты здесь в статистичеки "правильном" месте.
Извини...
из тебя неправильный диагност получился:34:
vitalysk
04-11-2010, 02:08 AM
из тебя неправильный диагност получился:34:
К тебе это не относится. Для тебя РА - телевизор.
Ты очень хорошая фефочка! :)
Лена ДАД
04-11-2010, 02:22 AM
Когда замужняя женщина хочет празника, - это горе от "ума".
Виталь, ты че-то странное пишешь
местами ;)
vitalysk
04-11-2010, 03:07 AM
Виталь, ты че-то странное пишешь
местами ;)
Да я вообще не побрит и в черной водолазке...
Лена ДАД
04-11-2010, 12:57 PM
Да я вообще не побрит и в черной водолазке...
охотно верю :grum:
High_Smily
04-11-2010, 12:59 PM
Да я вообще не побрит и в черной водолазке...
Вы водолаз... я так и знала
Лена ДАД
04-11-2010, 01:02 PM
Вы водолаз... я так и знала
просто - лаз :grum:
High_Smily
04-11-2010, 01:03 PM
просто - лаз :grum:
:leader:
Лена ДАД
04-11-2010, 01:04 PM
:leader:
но стихи пишет - суперские :34:
High_Smily
04-11-2010, 01:05 PM
но стихи пишет - суперские :34:
да, я заметила )
vitalysk
04-12-2010, 10:02 PM
просто - лаз :grum:
Лена, лазы - спилиологи, например, лазяют и по сухим пещерам. Каким-то образом, Смайли поняла меня намного лучше... ;)
vitalysk
04-12-2010, 10:25 PM
Как хорошо, иногда, отвлечься.
vitalysk
04-13-2010, 09:43 AM
Vitalysk
Do what thou Wilt shall be the whole of the Law
High_Smily
04-13-2010, 09:45 AM
Лена, лазы - спилиологи, например, лазяют и по сухим пещерам. Каким-то образом, Смайли поняла меня намного лучше... ;)
На сколько минут погружаешься? И на какую глубину? :71:
peterburger
04-13-2010, 09:50 AM
На сколько минут погружаешься? И на какую глубину? :71:
Глубину в инчах меряем? :)
High_Smily
04-13-2010, 09:54 AM
Глубину в инчах меряем? :)
:shy: в попугаях!!!! :71:
peterburger
04-13-2010, 09:56 AM
:shy: в попугаях!!!! :71:
Извращенко! :) Птичку не жалко? :)
High_Smily
04-13-2010, 09:57 AM
Извращенко! :) Птичку не жалко? :)
а меня? у неё же клюв?!!! покарябаться же можно! :leader:
peterburger
04-13-2010, 10:00 AM
а меня? у неё же клюв?!!! покарябаться же можно! :leader:
Дык - я не предлагал птичку :) Есть другие варианты ;)
High_Smily
04-13-2010, 10:01 AM
Дык - я не предлагал птичку :) Есть другие варианты ;)
ну и какие же? :shy: будьте осторожны - вы встаёте на скользкую дорожку )
Лена ДАД
04-13-2010, 10:07 AM
Как хорошо, иногда, отвлечься.
:34:
я б уточнила - даже НУЖНО! :34: :wink1:
праздника все хотят
Нет, не все,
Все, все. Только праздник у каждого свой.
peterburger
04-13-2010, 03:46 PM
Все, все. Только праздник у каждого свой.
Ага. Передвижной. ;)
Чикага
04-13-2010, 04:03 PM
... только готовить к празднику все меньше и меньше желающих
Ага. Передвижной. ;)
Портативный.
-Helena-
04-13-2010, 04:22 PM
К тебе это не относится. Для тебя РА - телевизор.
Ты очень хорошая фефочка! :)
иногда, с телевизором приходиться общаться!
http://s10.rimg.info/81580c45dcff459187bd344c49fdc83f.gif (http://smiles.33b.ru/smile.100894.html)
-Helena-
04-14-2010, 01:03 AM
К тебе это не относится. Для тебя РА - телевизор.
Ты очень хорошая фефочка! :)
Губами…
Едва касаясь кожи…
Скользнув вдоль шеи…
Довести до дрожи…
Все ниже…
Вздохом поцелуев…
Я растворяюсь…
Нет, в тебе тону я…
Мой шепот…
И твое дыханье…
По венам…
Проскользнувшее желанье…
Так нежно…
Лепестками света…
Я жду…
Твоей руки ответа…
Все ближе…
Как ожог по коже…
Быть может…
Конечно....я хочу продолжить!
vitalysk
04-15-2010, 01:54 AM
Не ошибитесь, Валерий Павлович.
peterburger
04-15-2010, 08:56 AM
Не ошибитесь, Валерий Павлович.
Михалыч ;)
Мой коворкер имеет фотки со всеми из них ;)
Был еще "Павел Андреич" но из другой оперы ;)
vitalysk
04-15-2010, 11:40 AM
Не промахнитесь, Валерий Михалыч.
-Helena-
04-16-2010, 04:30 AM
... только готовить к празднику все меньше и меньше желающих
нужна мотивация! http://s16.rimg.info/6c51a1601ee14e6b7c7badf21af356f9.gif (http://smiles.33b.ru/smile.126039.html)
Что есть любовь? Надежда на спасенье
Когда разбился вдруг хрустальный зов мечты.
И ожидание "чудного мгновенья"
Когда в мой мир тихонько ступишь ты.
Что есть любовь? Мгновенье просветленья
В пыли истоптанных и будущих дорог.
И ожидание прикосновения,
Что даст понять, что ты не одинок.
vitalysk
04-16-2010, 07:14 PM
Do what thou Wilt shall be the whole of the Law!
-Helena-
04-18-2010, 04:12 AM
Do what thou Wilt shall be the whole of the Law!
compañero
http://s18.rimg.info/ce0ce8b44b8d77d1435c48892de8fdff.gif (http://smiles.33b.ru/smile.150539.html)
vitalysk
04-18-2010, 07:11 PM
"Х"
vitalysk
04-18-2010, 10:44 PM
Теперь чувствуется некоторое опустошение.
Правда я переезжаю...
Лена ДАД
04-19-2010, 01:19 AM
"Х"
это ты глубоко высказался :8:
vitalysk
04-19-2010, 01:48 AM
это ты глубоко высказался :8:
Если я поставлю "Х" три раза, я соединю две свои темы.
-Helena-
04-19-2010, 05:56 AM
Теперь чувствуется некоторое опустошение.
Правда я переезжаю...
а как же я ...без тебя? http://s16.rimg.info/29a729bbbc686310d9954095d90160d2.gif (http://smiles.33b.ru/smile.126246.html)
vitalysk
04-19-2010, 10:20 AM
а как же я ...без тебя? http://s16.rimg.info/29a729bbbc686310d9954095d90160d2.gif (http://smiles.33b.ru/smile.126246.html)
Прям не знаю...Можешь попытаться "уговорить" меня остаться.
vitalysk
04-19-2010, 11:00 AM
Интересно, что прошли все негативные чувства. На душе легко. Не ожидал...
Cherry29
04-19-2010, 11:15 AM
Интересно, что прошли все негативные чувства. На душе легко. Не ожидал...
Это на тебя так[ HeleninЫ] угАворы подействовали?:hmm:
vitalysk
04-19-2010, 11:25 AM
Это на тебя так[ HeleninЫ] угАворы подействовали?:hmm:
Эта тема не про Хелену, хотя ее присутвие мне приятно, как и присутсвие всех благожелателей. :)
-Helena-
04-19-2010, 10:24 PM
Прям не знаю...Можешь попытаться "уговорить" меня остаться.
уговариваю....
http://s18.rimg.info/6140093ed2abf8b67669b355196956bf.gif (http://smiles.33b.ru/smile.146677.html)
vitalysk
04-19-2010, 10:59 PM
уговариваю....
http://s18.rimg.info/6140093ed2abf8b67669b355196956bf.gif (http://smiles.33b.ru/smile.146677.html)
Не, ну я не знаю...
vitalysk
04-20-2010, 12:03 AM
Блин...
Срочно нужна пассия.
А не очевидный игрок.
-Helena-
04-20-2010, 05:48 AM
Блин...
Срочно нужна пассия.
А не очевидный игрок.
всем чего то или кто то нужен!
http://av5.rimg.info/f428aaf6218f7af64fb01a7ce5a26004.gif (http://avatars.33b.ru/avatar.184935.html)
vitalysk
04-20-2010, 11:16 AM
А может быть и нет.
Ладно, телефон я поднять всегда могу.
Так как на этой неделе я перезжаю, из города мне все равно не уехать. Потом завтра первый день начала эксперемента в новым ноотропом - анироцетамом. Он может добавить "свечение", и вызываемые им последствия. :)
-Helena-
04-20-2010, 04:29 PM
А может быть и нет.
Ладно, телефон я поднять всегда могу.
Так как на этой неделе я перезжаю, из города мне все равно не уехать. Потом завтра первый день начала эксперемента в новым ноотропом - анироцетамом. Он может добавить "свечение", и вызываемые им последствия. :)
ты не переборщи с ...колесами! :wink1:
-Helena-
04-20-2010, 09:22 PM
http://www.maniwoman.ru/images/zhenschina_v_rubashke_i_poluobnazhenniy_muzhchina_ seluytsya.jpg
Мы в последнее время с тобой так близки,
Я не знаю, откуда берётся
Эта нежность и кровь, что стучит мне в виски,
Лишь губами ко мне прикоснёшься.
Nabludatel'
04-21-2010, 08:02 AM
А может быть и нет.
Ладно, телефон я поднять всегда могу.
Так как на этой неделе я перезжаю, из города мне все равно не уехать. Потом завтра первый день начала эксперемента в новым ноотропом - анироцетамом. Он может добавить "свечение", и вызываемые им последствия. :)
виталиск, если не секрет...когда ты начал экспериментировать с таблетками? и в каких кол-вах?
vitalysk
04-21-2010, 06:31 PM
виталиск, если не секрет...когда ты начал экспериментировать с таблетками? и в каких кол-вах?
Наблюдатель, все в теме "Что принимать". Давай там продолжим.
Cherry29
04-21-2010, 11:40 PM
А чё вы тут делайте?!/подглядЫваю/:crz:
vitalysk
04-21-2010, 11:42 PM
А чё вы тут делайте?!/подглядЫваю/:crz:
Ты не догадываешся, что я тут делаю?
/Подсказка: в этой теме я не ищу тебя в подзорную трубу./
Cherry29
04-21-2010, 11:44 PM
Ты не догадываешся, что я тут делаю?
/Подсказка: в этой теме я не ищу тебя в подзорную трубу./
А во всех других,что иСчешь?:hmm:
vitalysk
04-21-2010, 11:46 PM
А во всех других,что иСчешь?:hmm:
Во всех других у меня карнавал.
-Helena-
04-24-2010, 01:24 AM
Как хорошо, что близко не знакома
С тобой таким, каким ты правда есть.
Ведь хорошо знакома аксиома:
Не зная брода, в воду ты не лезь.
http://s5.rimg.info/4bf8cd8c89d0428ba1c431dc20de25eb.gif (http://smiles.33b.ru/smile.65255.html)
"Жизнь – кобылица. Взнуздать – мало, надо объездить, а потом долго, до смерти ехать, не выпуская поводьев из рук".
(c) Владимир Мамонтов.
vitalysk
04-26-2010, 04:20 PM
"Жизнь – кобылица. Взнуздать – мало, надо объездить, а потом долго, до смерти ехать, не выпуская поводьев из рук".
(c) Владимир Мамонтов.
Однако, Маня!
Мне интересно было бы тебя знать в реале.
vitalysk
04-26-2010, 04:37 PM
Пройти по воде.
Однако, Маня!
Мне интересно было бы тебя знать в реале.
Хы... :) Скажи, хорошо сказано. Жаль, не мной.
vitalysk
04-27-2010, 12:04 AM
Хы... :) Скажи, хорошо сказано. Жаль, не мной.
Кем бы не было сказано переданное тобой - оно близко мне духу. :) "На яву или во сне". :) Мы наверное примитивны в своем слепом упрямстве. Хотя, как женщина, ты должна быть более гибкой. ("Я хочу ребенка от достойного мужчины", исконно более более гибко, чем "Баста, она моя - я так решил!". :) Вот только смысл-ли или бесмыслее нашей жизни человек, которого мы усилием воли втискиваем в эту роль? Я склоняюсь к тому, что это не суть. Человеку с подобным характером, короновавшим своего божка, важнее чтобы она, хотя-бы поверхностно хорошо исполняя свою роль, "навсегда" осталась оным... Это неправильное мышленее, я бы хотел отлучить себя от него, но я боюсь, что мне не хватит времени, чтобы и открыть себе глаза и чувствовать себя гармонично. Я не стоик.
Кем бы не было сказано переданное тобой - оно близко мне духу. :)
Мне тоже близко, поэтому я его здесь процитировала. Сделать рывок или стать героем не так уж сложно, на это способен почти каждый; гораздо труднее оставаться на высокой ноте долго и почти невозможно всю жизнь. Поэтому, наверное, никого нельзя назвать счастливым, порядочным, честным и т.д., пока он не умер. Смысл в том, чтобы любить своего божка и тогда, когда с него облетит позолота (а она непременно облетит - закон природы) и когда он станет постепенно превращаться в человека со всеми человеческими слабостями, потому что ничто не бывает "навсегда".
vitalysk
04-27-2010, 01:24 AM
Смысл в том, чтобы любить своего божка и тогда, когда с него облетит позолота (а она непременно облетит - закон природы) и когда он станет постепенно превращаться в человека со всеми человеческими слабостями, потому что ничто не бывает "навсегда".
:priv:
Задействованная вера в свои возможности - самый лучший наркотик. Эготизм дает ослепление, подобное огням рампы - даже если мы не правы, мы этого не признаем, чаще всего расплачиваться придется другим, и скорее всего, даже если это будем мы сами, мы вряд-ли свяжем причину и результат. А так, как большинство людей слабы или ленивы, то банк чаще выигрывает.
anna salinas
04-27-2010, 08:52 AM
Виталиск, вот не понимаю я, кто ты: романтичный герой-любовник мечтающий о вечной любви и тестирующий баб, трахая (по твоим же откровениям) все, что движется или же наивный фантазер, оргазмирующий на форуме потоками мыслей, иногда слехка несвязных. Ты кто?
vitalysk
04-27-2010, 10:06 AM
Виталиск, вот не понимаю я, кто ты: романтичный герой-любовник мечтающий о вечной любви и тестирующий баб, трахая (по твоим же откровениям) все, что движется или же наивный фантазер, оргазмирующий на форуме потоками мыслей, иногда слехка несвязных. Ты кто?
Я твое зеркало.
anna salinas
04-27-2010, 10:09 AM
Я твое зеркало.
Ты нe просто зеркало. Ты - целая комната кривых зеркал :lol:
peterburger
04-27-2010, 10:10 AM
Я твое зеркало.
[Guten tag, Herr Eulenspiegel! :) ]
vitalysk
04-27-2010, 10:13 AM
Ты нe просто зеркало. Ты - целая комната кривых зеркал :lol:
Так и есть.
Ты-же разная в разные дни, и эти зеркала отражают и высказанные мысли, порывы и эмоции, и те, которые без них, остались бы невидемыми другим составными твоей души.
Nabludatel'
04-27-2010, 10:17 AM
а посередине - жопа.
/извиняюсь за житейское в этом высоком обмене тонкими аллегориями/
vitalysk
04-27-2010, 10:22 AM
а посередине - жопа.
/извиняюсь за житейское в этом высоком обмене тонких аллегорий/
Вот пришел Наб, и по фрейдовски четко выделил таки филосовский камень.
(Карнавальная Ночь: "В следующий раз просто пишите имя, фамилию и место работы") :wink1:
Амазонка
04-27-2010, 10:29 AM
Виталиск, вот не понимаю я, кто ты: романтичный герой-любовник мечтающий о вечной любви и тестирующий баб, трахая (по твоим же откровениям) все, что движется или же наивный фантазер, оргазмирующий на форуме потоками мыслей, иногда слехка несвязных. Ты кто?
он не то и не другое. он паучок плетущий паутину из фраз и наблюдающий как много мошек и в какую паутину попадется. и запутается :lol:
Амазонка
04-27-2010, 10:30 AM
а посередине - жопа.
/извиняюсь за житейское в этом высоком обмене тонкими аллегориями/
как ни прячь, все равно видна :lol:
peterburger
04-27-2010, 10:32 AM
а посередине - жопа.
/извиняюсь за житейское в этом высоком обмене тонкими аллегориями/
Как всегда - некорректная постановка задачи.
Куда жопа? зачем жопа? Ну ок, зачем - можно догадаться...
Но посередине чего? Одни загадки... :)
vitalysk
04-27-2010, 10:36 AM
как ни прячь, все равно видна :lol:
"The beauty is the eye of the beholder". Интерпритация абстрактного ресунка отражает смотрящего на него человека. Иногда это то, что волнует его. В других случаях, это желание возвысить себя над художником, унизив нарисованное до самого примитивного.
Nabludatel'
04-27-2010, 10:37 AM
Как всегда - некорректная постановка задачи.
Куда жопа? зачем жопа? Ну ок, зачем - можно догадаться...
Но посередине чего? Одни загадки... :)
"Жопу", как таковую, совершенно не обязательно рассматривать как задачу. Другое дело, если бы "жопа" фигурировала в том контексте, что "из пункта А выехала одна жопа со скоростью 20 км/ч, а из пункта Б выехала другая..." - тогда это была бы задача.
А так - в данном случае - "жопа" - это константация. Типа, она нам дана в обьективных осчусчениях..
Амазонка
04-27-2010, 10:39 AM
"The beauty is the eye of the beholder". Интерпритация абстрактного ресунка отражает смотрящего на него человека. Иногда это то, что волнует его. В других случаях, это желание возвысить себя над художником, унизив нарисованное до самого примитивного.
ну твои "рисунки" и не расчитаны на мужской пол. ))
"имеющий глаза, да увидит" (ц)
peterburger
04-27-2010, 10:45 AM
"Жопу", как таковую, совершенно не обязательно рассматривать как задачу. Другое дело, если бы "жопа" фигурировала в том контексте, что "из пункта А выехала одна жопа со скоростью 20 км/ч, а из пункта Б выехала другая..." - тогда это была бы задача.
А так - в данном случае - "жопа" - это константация. Типа, она нам дана в обьективных осчусчениях..
А! Понимаю. Т.е. Жопа - это в данном случае просто образ воспетый художниками, скульпторами, и порно-режиссерами.
vitalysk
04-27-2010, 10:47 AM
ну твои "рисунки" и не расчитаны на мужской пол. ))
"имеющий глаза, да увидит" (ц)
Да.
Кроме тех моментов, когда им действительно плохо, мужчины редко высказывают истинное мнение на те вещи, которые интерессуют меня.
Так же редко, как женщины, которые интересуют меня только ради их жоп...
Амазонка
04-27-2010, 10:54 AM
Да.
Кроме тех моментов, когда им действительно плохо, мужчины редко высказывают истинное мнение на те вещи, которые интерессуют меня.
Так же редко, как женщины, которые интересуют меня только ради их жоп...
ладно, не дуйся.
мне уже Чикага сказал, что я с утра "фууу какая". так что спихнем все на утро:razz:
peterburger
04-27-2010, 10:56 AM
Да.
Кроме тех моментов, когда им действительно плохо, мужчины редко высказывают истинное мнение на те вещи, которые интерессуют меня.
Так же редко, как женщины, которые интересуют меня только ради их жоп...
Я сильно извиняюсь, а что еще тебя интересует в женщине? Сиське? :)
(я даже не буду предполагать, что тебя интересует мнение женщины о волнующих тебя вещах. )
vitalysk
04-27-2010, 11:14 AM
Я сильно извиняюсь, а что еще тебя интересует в женщине? Сиське? :)
(я даже не буду предполагать, что тебя интересует мнение женщины о волнующих тебя вещах. )
Питер, в этой теме нет сисек и жоп.
Да, меня интерессует мнение женщин. Если фильтровать их индивидуальный базар, многое интересное выйдет на поверхность, что иначе я сам просто бы не понял или слепо пропустил. Большинство мужчин никогда не выскажет этого. Мужчины любят твердить правила.;)
Женщины не только любят ушами, - женскую душу очень легко раздеть. Не для того, чтобы использовать ее, или наследить в ней. А только для того, чтобы, не нарушив ее собственный стазиз, получить свойственное женской душе и недоступное мне интуитивное знание.
peterburger
04-27-2010, 11:23 AM
Питер, в этой теме нет сисек и жоп.
Да, меня интерессует мнение женщин. Если фильтровать их индивидуальный базар, многое интересное выйдет на поверхность, что иначе я сам просто бы не понял или слепо пропустил. Большинство мужчин никогда не выскажет этого. Мужчины любят твердить правила.;)
Женщины не только любят ушами, - женскую душу очень легко раздеть. Не для того, чтобы использовать ее, или наследить в ней. А только для того, чтобы, не нарушив ее собственный стазиз, получить свойственное женской душе и недоступное мне интуитивное знание.
Приведи примеры - чего не скажут мущины и что недоступное ты почерпнул от женщин. :)
"Женская душа" - это 50% инстинкт размножения и 20% - инстинкт самосохранения + 30% инстинкт покупки сумок и обуви. :)
vitalysk
04-27-2010, 11:35 AM
Приведи примеры - чего не скажут мущины и что недоступное ты почерпнул от женщин. :)
"Женская душа" - это 50% инстинкт размножения и 20% - инстинкт самосохранения + 30% инстинкт покупки сумок и обуви. :)
И это - хорошо! :)
И еще Питер, первые 70%, это компас...
-Helena-
04-29-2010, 05:21 AM
Пройти по воде.
....яко по суху?
vitalysk
04-29-2010, 12:49 PM
....яко по суху?
Другое. Встречался со своей бывшей.
-Helena-
04-29-2010, 09:05 PM
Другое. Встречался со своей бывшей.
и... чем закончилось? ...помирились?
Cherry29
04-29-2010, 09:09 PM
Другое. Встречался со своей бывшей.
Теперь она настояСчая!!да?:1:
Дядя_Федор
04-29-2010, 09:25 PM
Теперь она настояСчая!!да?:1:
Дядя Федор резко передумал встречаться с бывшей вообще по какому-либо поводу.
-Helena-
04-29-2010, 09:28 PM
Дядя Федор резко передумал встречаться с бывшей вообще по какому-либо поводу.
правильно делает.....:wink1:
Cherry29
04-29-2010, 10:14 PM
Дядя Федор резко передумал встречаться с бывшей вообще по какому-либо поводу.
http://s8.rimg.info/f83566858dee5b317376ee8f6778ee64.gif (http://smiles.33b.ru/smile.89302.html)
-Helena-
04-29-2010, 10:30 PM
Другое. Встречался со своей бывшей.
Ты знаешь, все уходят,
Кто-то однажды,
Кто-то теперь...
http://www.magisheskieslova.ru/br.gif
vitalysk
04-30-2010, 10:18 AM
Дядя Федор резко передумал встречаться с бывшей вообще по какому-либо поводу.
Это самое простое и рациональное решение.
В нем нет Голивудского конца.
High_Smily
04-30-2010, 11:12 AM
Если бы у меня был бывший, я бы с ним не встреалась...
High_Smily
04-30-2010, 11:13 AM
у всех есть бывшие... у меня нет... какая-то ущербность прослеживется... а так хоется быть как все...
vitalysk
04-30-2010, 12:51 PM
у всех есть бывшие... у меня нет... какая-то ущербность прослеживется... а так хоется быть как все...
Смайли - это скорее в тему "Хвастаемся тут". :)
High_Smily
04-30-2010, 12:53 PM
Смайли - это скорее в тему "Хвастаемся тут". :)
:grum:
vitalysk
04-30-2010, 01:14 PM
и... чем закончилось? ...помирились?
Не закончилось...
Лена ДАД
04-30-2010, 01:16 PM
Смайли - это скорее в тему "Хвастаемся тут". :)
еще можно в Жаловаться
это практически одно и то же :lol:
-Helena-
04-30-2010, 11:09 PM
Не закончилось...
Я приду в сентябре к тебе в гости,
Пусть в разлуке всё лето пройдёт.
Ждёт обоих нас добрая осень –
Жёлтых листьев красивый полёт,
http://s12.rimg.info/0e4fbe3ecc150786eaa8d743591a2d09.gif (http://smiles.33b.ru/smile.111147.html)
High_Smily
04-30-2010, 11:14 PM
Смайли - это скорее в тему "Хвастаемся тут". :)
Когда б вы знали, из какого сора
Растут стихи, не ведая стыда.
noodles
04-30-2010, 11:33 PM
Когда б вы знали, из какого сора
Растут стихи, не ведая стыда.
1. Я разучился писать письма,
Я научился не спать ночью.
И все труднее собрать мысли,
И все сложнее сложить строчки
А звезд не видно в ночном небе -
Туда не смотрят мои окна.
Лишь только тусклый экран светит
И спусковая горит копка
2. Её нажму я рукой вялой
И мне откроется лист белый
На нем шедевры пишу правой,
Потом стираю всю чушь левой.
Я, как застрявший в чужом лифте,
Я, как попавший в чужой город.
Я, как любимую, жду рифму,
Мне каждый правильный слог дорог.
3. Ко мне приходит сосед Лешка,
Приносит банку с икрой красной.
Ее без хлеба я ем ложкой,
А он молчит - ему все ясно
Потом мы курим опять в ванной
И он уходит, а я снова
Смотрю на этот экран странный,
Ищу для песни своей слово
4. Внизу курсанты идут строем
А, значит утро уже – явно
А я все планы свои строю
И понимаю мне спать рано.
А слов все нету, хоть ты тресни.
Глаза болят до резной жути.
Пойду, включу в семь ноль-ноль вести.
Кто президентом там стал? Путин?
High_Smily
04-30-2010, 11:35 PM
1. Я разучился писать письма,
Я научился не спать ночью.
И все труднее собрать мысли,
И все сложнее сложить строчки
А звезд не видно в ночном небе -
Туда не смотрят мои окна.
Лишь только тусклый экран светит
И спусковая горит копка
2. Её нажму я рукой вялой
И мне откроется лист белый
На нем шедевры пишу правой,
Потом стираю всю чушь левой.
Я, как застрявший в чужом лифте,
Я, как попавший в чужой город.
Я, как любимую, жду рифму,
Мне каждый правильный слог дорог.
3. Ко мне приходит сосед Лешка,
Приносит банку с икрой красной.
Ее без хлеба я ем ложкой,
А он молчит - ему все ясно
Потом мы курим опять в ванной
И он уходит, а я снова
Смотрю на этот экран странный,
Ищу для песни своей слово
4. Внизу курсанты идут строем
А, значит утро уже – явно
А я все планы свои строю
И понимаю мне спать рано.
А слов все нету, хоть ты тресни.
Глаза болят до резной жути.
Пойду, включу в семь ноль-ноль вести.
Кто президентом там стал? Путин?
твои?
noodles
04-30-2010, 11:36 PM
твои?
да:)
High_Smily
04-30-2010, 11:37 PM
да:)
ты уже их спел?
High_Smily
04-30-2010, 11:38 PM
да:)
хочу послушать... в каком альбоме? я сейчас на твоём сайте )
noodles
04-30-2010, 11:40 PM
ты уже их спел?
http://yuriybelov.ru/component/option,com_docman/task,cat_view/gid,19/Itemid,41/
я разучился писать письма
High_Smily
04-30-2010, 11:42 PM
http://yuriybelov.ru/component/option,com_docman/task,cat_view/gid,19/Itemid,41/
я разучился писать письма
Слушаю :leader:
noodles
04-30-2010, 11:43 PM
Слушаю :leader:
Спасибо, Наташа!
High_Smily
04-30-2010, 11:43 PM
http://yuriybelov.ru/component/option,com_docman/task,cat_view/gid,19/Itemid,41/
я разучился писать письма
:kiss:
High_Smily
04-30-2010, 11:44 PM
Спасибо, Наташа!
это твой голос?
-Helena-
04-30-2010, 11:45 PM
Когда б вы знали, из какого сора
Растут стихи, не ведая стыда.
http://s3.rimg.info/ef9f8a188677e2c459bfca31a4cedc25.gif (http://smiles.33b.ru/smile.45973.html) http://avmalgin.livejournal.com/1419880.html
noodles
04-30-2010, 11:46 PM
это твой голос?
Это мой голос:) запись 2005 года или 2004 вроде:)
High_Smily
04-30-2010, 11:50 PM
Это мой голос:) запись 2005 года или 2004 вроде:)
у тебя замечательный голос :kiss: :kiss: :kiss: и поёшь ты так... так... ах
noodles
04-30-2010, 11:58 PM
у тебя замечательный голос :kiss: :kiss: :kiss: и поёшь ты так... так... ах
ой да ладно (засмущала)
-Helena-
05-01-2010, 12:01 AM
Это мой голос:) запись 2005 года или 2004 вроде:)
Спасибо, мне понравилось!
http://s12.rimg.info/dc99549a7eabd8b9f05498fba73bac4d.gif (http://smiles.33b.ru/smile.109293.html)
noodles
05-01-2010, 12:05 AM
Спасибо, мне понравилось!
http://s12.rimg.info/dc99549a7eabd8b9f05498fba73bac4d.gif (http://smiles.33b.ru/smile.109293.html)
мне очень приятно:)
vitalysk
05-01-2010, 01:44 AM
...
-Helena-
05-01-2010, 02:00 AM
.
ты просто чудо! .....Te admiro :kiss:
vitalysk
05-01-2010, 05:05 PM
Vitalysk ругается, напоминает себе, что женщины, в основном дуры, что люди в большинстве случаев делают противоположное тому, что на самом деле хотят, что он даос, и выбирать во всех случаях надо не одну из четырех, а четырех из тридцати.
High_Smily
05-01-2010, 05:21 PM
Vitalysk ругается, напоминает себе, что женщины, в основном дуры, что люди в большинстве случаев делают противоположное тому, что на самом деле хотят, что он даос, и выбирать во всех случаях надо не одну из четырех, а четырех из тридцати.
:kiss:
peterburger
05-01-2010, 05:48 PM
Vitalysk ругается, напоминает себе, что женщины, в основном дуры, что люди в большинстве случаев делают противоположное тому, что на самом деле хотят, что он даос, и выбирать во всех случаях надо не одну из четырех, а четырех из тридцати.
Давай. А мне остальные 26, дил? :)
High_Smily
05-01-2010, 06:33 PM
Vitalysk ругается, напоминает себе, что женщины, в основном дуры, что люди в большинстве случаев делают противоположное тому, что на самом деле хотят, что он даос, и выбирать во всех случаях надо не одну из четырех, а четырех из тридцати.
да, на самом деле так часто бывает... делаем противоположное... и не с тем с кем хотим... бывает ) потому что иногда такооова хотим - просто жуть берёт :rolleyes:
vitalysk
05-02-2010, 12:43 PM
Давай. А мне остальные 26, дил? :)
У тебя же все с этим всегда было порядке. :)
Через пару недель будет поток джейванок.
peterburger
05-02-2010, 12:46 PM
У тебя же все с этим всегда было порядке. :)
Через пару недель будет поток джейванок.
Тебе жалко шо я помечтаю? :)
Да, я в курсе. Будем искать. ;)
vitalysk
05-02-2010, 01:00 PM
Вид из окна моей новой квартиры, в которой я уже неделю разгребаюсь, как крот.
Когда разгребу гостиную, сделаю фотку из каридора. Тогда вид будет продолжаться на лево через обе комнаты. :)
Вид из окна моей новой квартиры, в которой я уже неделю разгребаюсь, как крот.
Когда разгребу гостиную, сделаю фотку из каридора. Тогда вид будет продолжаться на лево через обе комнаты. :)
Класс. :34: Можно целый день сидеть у окошка, любуясь таким видом.
vitalysk
05-02-2010, 04:31 PM
Класс. :34: Можно целый день сидеть у окошка, любуясь таким видом.
Это...вряд-ли!
Но в моменты передышки - божественно;)
High_Smily
05-02-2010, 06:24 PM
Вид из окна моей новой квартиры, в которой я уже неделю разгребаюсь, как крот.
Когда разгребу гостиную, сделаю фотку из каридора. Тогда вид будет продолжаться на лево через обе комнаты. :)
WOW :shock:
vitalysk
05-07-2010, 12:09 AM
Сегодня она меня разозлила попыткой меня использовать, (нет, не материально) и я был душевно нещедр, прямо скажу жесток, в лучших форумских традициях обиженных мужчин, к двум женщинам, которые от меня этой стороны никогда не видели Мне пришло в голову, что возможно теперь, они будут лебизить передо мной. Если это случиться, я потеряю остатки своего уважения к 99% женщинам. Возможно кто-то скажет, что я, наконец созрел.
-Helena-
05-07-2010, 12:15 AM
Сегодня она меня разозлила попыткой меня использовать, (нет, не материально) и я был душевно нещедр, прямо скажу жесток, в лучших форумских традициях обиженных мужчин, к двум женщинам, которые от меня этой стороны никогда не видели Мне пришло в голову, что возможно теперь, они будут лебизить передо мной. Если это случиться, я потеряю остатки своего уважения к 99% женщинам. Возможно кто-то скажет, что я, наконец созрел.
нет! - ответил кто то.
- Ты просто зол!
http://s13.rimg.info/dfd3b52234a0da9f0253418a0b17d2c5.gif (http://smiles.33b.ru/smile.114426.html)
vitalysk
05-07-2010, 01:42 AM
Поживем увидем, к чему этот урок.
Амазонка
05-07-2010, 02:36 AM
:kiss:
Чего это ты его целуешь? Он женщин дурами обозвал. Нет чтоб пнуть!:nail:
Emelia
05-07-2010, 03:03 AM
Чего это ты его целуешь? Он женщин дурами обозвал. Нет чтоб пнуть!:nail:
Вот именно!! - "Женщина" и "Дура" в виртуальном мире, - понятия несовместимые.
И между прочим.
Меру любви (т.е. кто, кого и за сколько любит) и вполне объективную дал Л.Н. Толстой: "Любовь - это такое наше чувственное состояние, когда труд на другое нам не в тягость".
И именно поэтому, и совершенно бескорыстно, мы все очень хотим быть любимым и с большим трудом находим "другое" для собственной любви.
Амазонка
05-07-2010, 03:11 AM
Вот именно!! - "Женщина" и "Дура" в виртуальном мире, - понятия несовместимые.
И между прочим.
Меру любви (т.е. кто, кого и за сколько любит) и вполне объективную дал Л.Н. Толстой: "Любовь - это такое наше чувственное состояние, когда труд на другое нам не в тягость".
И именно поэтому, и совершенно бескорыстно, мы все очень хотим быть любимым и с большим трудом находим "другое" для собственной любви.
О!
Вот и я говорю, распустились!:nail:
-Helena-
05-07-2010, 03:19 AM
Вид из окна моей новой квартиры, в которой я уже неделю разгребаюсь, как крот.
Когда разгребу гостиную, сделаю фотку из каридора. Тогда вид будет продолжаться на лево через обе комнаты. :)
мне нравиться твой вид из окна.....http://s16.rimg.info/23fe1ce8eac382c6bfc3ec92ec4cb5e7.gif (http://smiles.33b.ru/smile.126124.html)
High_Smily
05-07-2010, 08:57 AM
Чего это ты его целуешь? Он женщин дурами обозвал. Нет чтоб пнуть!:nail:
Так это же комплимент!!! :leader: хочу быть дурой! хочу! и останусь дурой навсегда!!! :leader:
High_Smily
05-07-2010, 09:08 AM
Сегодня она меня разозлила попыткой меня использовать, (нет, не материально) и я был душевно нещедр, прямо скажу жесток, в лучших форумских традициях обиженных мужчин, к двум женщинам, которые от меня этой стороны никогда не видели Мне пришло в голову, что возможно теперь, они будут лебизить передо мной. Если это случиться, я потеряю остатки своего уважения к 99% женщинам. Возможно кто-то скажет, что я, наконец созрел.
*лебезит перед Виталиском* Виталск, вы такой... такой... замеательный ))) а мы все дурачки просто 100% :leader:
peterburger
05-07-2010, 09:17 AM
Так это же комплимент!!! :leader: хочу быть дурой! хочу! и останусь дурой навсегда!!! :leader:
Слова умной женщины ;)
High_Smily
05-07-2010, 09:22 AM
Слова умной женщины ;)
:oops:
оскорбить меня желаете? :wink1:
High_Smily
05-07-2010, 09:24 AM
А Виталиска, кстати, совсем распустили!!!! Ремня ему надо! :mpdush:
peterburger
05-07-2010, 09:27 AM
:oops:
оскорбить меня желаете? :wink1:
:) отнюдь. Игра в глупышку - показатель ума ;)
High_Smily
05-07-2010, 09:29 AM
:) отнюдь. Игра в глупышку - показатель ума ;)
:kiss:
Амазонка
05-07-2010, 11:14 AM
*лебезит перед Виталиском* Виталск, вы такой... такой... замеательный ))) а мы все дурачки просто 100% :leader:
присоединяюсь:leader:
(шопотом)
А что это значит?
High_Smily
05-07-2010, 11:21 AM
присоединяюсь:leader:
(шопотом)
А что это значит?
*также шепотом* сама не знаю... просто прыгай :leader:
Амазонка
05-07-2010, 11:27 AM
*также шепотом* сама не знаю... просто прыгай :leader:
:71::leader::71::leader::71::leader::71::leader:
High_Smily
05-07-2010, 11:28 AM
:71::leader::71::leader::71::leader::71::leader:
:grum::grum::grum::grum::grum::grum:
Tiktak
05-07-2010, 11:29 AM
Вид из окна моей новой квартиры, в которой я уже неделю разгребаюсь, как крот.
Когда разгребу гостиную, сделаю фотку из каридора. Тогда вид будет продолжаться на лево через обе комнаты. :)
Красиво...
качелю свою перед тем окном повесь:)
Tiktak
05-07-2010, 11:30 AM
:71::leader::71::leader::71::leader::71::leader:
по какому поводу галдешь?
Амазонка
05-07-2010, 11:35 AM
по какому поводу галдешь?
сказали прыгай, сойдешь за умную :grum:
vitalysk
05-07-2010, 11:49 AM
Болтает по-радио. Подвига ей нужно.
.................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .......
Амазонка
05-07-2010, 11:55 AM
О! Азбука Морзе.
vitalysk
05-07-2010, 12:00 PM
О! Азбука Морзе.
Мысли для себя.
Амазонка
05-07-2010, 12:02 PM
Мысли должны принадлежать народу! Нечего тут шифроваться, понимаешь!
vitalysk
05-07-2010, 12:02 PM
?@#%$ играет сейчас в своей передаче музыку, которая она подбирала еще в Августе, когда ушла. *&$^%!**
Этой подвиг нужен, той чтоб я купил Порше.
Рожайте сами девочки с вашими пожеланиями.
Годам так, к 45 от Патриков Лумумбы.
А Алые Паруса достанутся девочке которая, смотря мне в глаза, будет видеть меня и нас общий дом, а не свою другую мечту.
Амазонка
05-07-2010, 12:05 PM
мне не нужен порше (на всякий случай предупредила Амазонка)
но родить порше от Патрика Лумумбы это идея!
можно еще попытаться родить что-то менее спортивное, от дугого автора.
(побежала листать каталог)
vitalysk
05-07-2010, 12:07 PM
Или сломаю. Нах. Если смогу, сломаю ко всем Чертям.
vitalysk
05-07-2010, 12:12 PM
Ладно, сейчас мне нужно продолжающее постоянство на моей работе (У нас кстати есть офис в НЮ), убранная квартира - центр, место для творчества. Обоих направлений "поэзии".
vitalysk
05-07-2010, 12:57 PM
Сейчас она несет что-то про сексуальность лысых мущин.
Меня начинает тошнить от всего этого.
Достаточно.
Вот мне интересно, если б я не любил ее и услышал ее передачу по радио, счел ли бы я это пустой, высосанной из пальца для заполнения эфирного времени болтавней? Счел ли бы я ведущую пустышкой зацикленной на саморисовании у микрофона? Или начал бы торчать от ее бархатного голоса, думать что она заигрывает со мной, и дуреть от мысли, как обалденно было бы знать ее в жизни?
peterburger
05-07-2010, 12:58 PM
А Алые Паруса достанутся девочке которая, смотря мне в глаза, будет видеть меня и нас общий дом, а не свою другую мечту.
ты главное принап на "общий дом" оформи. ;)
а то он после гринки станет не общий. ;)
High_Smily
05-07-2010, 01:00 PM
неужели у мужчин тоже есть сердце )
vitalysk
05-07-2010, 01:04 PM
Трофима поставила для завершения передачи.
"Девушка мечтает о чуде."
High_Smily
05-07-2010, 01:10 PM
Трофима поставила для завершения передачи.
"Девушка мечтает о чуде."
А нам тоже поставь! )
High_Smily
05-07-2010, 01:10 PM
Трофима поставила для завершения передачи.
"Девушка мечтает о чуде."
И вообще! Хватит уже! Соберись, тряпка! Книги все расставил?!!!
vitalysk
05-07-2010, 01:14 PM
И вообще! Хватит уже! Соберись, тряпка! Книги все расставил?!!!
Все правильно. Вырубаю.
High_Smily
05-07-2010, 01:16 PM
Все правильно. Вырубаю.
Работы столько!!! :leader: А он тут сидит радиву слушает! )) Непутёвый )))
vitalysk
05-07-2010, 01:30 PM
Работы столько!!! :leader: А он тут сидит радиву слушает! )) Непутёвый )))
Общение с бывшими - сильный яд.
Спасибо.
Это было именно то, что было нужно. :34:
High_Smily
05-07-2010, 01:39 PM
Общение с бывшими - сильный яд.
Спасибо.
Это было именно то, что было нужно. :34:
:wink1:
Tiktak
05-08-2010, 10:00 PM
Мысли должны принадлежать народу! Нечего тут шифроваться, понимаешь!
Виталий он такой...Загадочный:rolleyes:
Tiktak
05-08-2010, 10:02 PM
ты главное принап на "общий дом" оформи. ;)
а то он после гринки станет не общий. ;)
у Питера сердце есть, но оно все в шрамах...:rolleyes:
-Helena-
05-08-2010, 10:05 PM
Виталий он такой...Загадочный:rolleyes:
http://s18.rimg.info/ce0ce8b44b8d77d1435c48892de8fdff.gif (http://smiles.33b.ru/smile.150539.html)....
Tiktak
05-08-2010, 10:12 PM
http://s18.rimg.info/ce0ce8b44b8d77d1435c48892de8fdff.gif (http://smiles.33b.ru/smile.150539.html)....
неа... он не супер-мэн .... он "...Жил-Был Художник Один...":rolleyes:
Амазонка
05-08-2010, 10:21 PM
каждый из нас художник и поэт (http://www.youtube.com/watch?v=mWbhRb4fXwg)
-Helena-
05-08-2010, 10:23 PM
неа... он не супер-мэн .... он "...Жил-Был Художник Один...":rolleyes:
http://s2.rimg.info/40a14908f6488bbe4f2397fad65e944f.gif (http://smiles.33b.ru/smile.35800.html)
Tiktak
05-08-2010, 10:27 PM
каждый из нас художник и поэт (http://www.youtube.com/watch?v=mWbhRb4fXwg)
меня напрягают шрифт на экране, предлагаюший его е-майл и предлагаюший покупать видео Башего Друга Артиста...
Помнится я в школе была в художественной самодеятельности... пела, играла не рояле и танцевала
Амазонка
05-08-2010, 10:31 PM
меня напрягают шрифт на экране, предлагаюший его е-майл и предлагаюший покупать видео Башего Друга Артиста...
Помнится я в школе была в художественной самодеятельности... пела, играла не рояле и танцевала
даже не посмотела что там за видео, слушала не глядя.
vitalysk
05-09-2010, 04:18 PM
неа... он не супер-мэн .... он "...Жил-Был Художник Один...":rolleyes:
Мне не нравиться жить одному.
Я очень люблю перехватывать за талию топающее из ванной в кухню любимое существо и привлекать его к себе. Все остальное - как по фрейду - недостаточная замена этого.
Tiktak
05-10-2010, 11:23 AM
Мне не нравиться жить одному.
Я очень люблю перехватывать за талию топающее из ванной в кухню любимое существо и привлекать его к себе. Все остальное - как по фрейду - недостаточная замена этого.
Я тебя очень хорошо понимаю...
тебя когда нибудь посещала маысль, что та, с которой тебе может быть хорошо и счастливо, существует...
То "любимое сушество"<c> -нежное создание и ты встретитесь .... и ты сможешь её распознать?
vitalysk
05-10-2010, 01:05 PM
Я тебя очень хорошо понимаю...
тебя когда нибудь посещала маысль, что та, с которой тебе может быть хорошо и счастливо, существует...
То "любимое сушество"<c> -нежное создание и ты встретитесь .... и ты сможешь её распознать?
Вообще то, я создал эту тему, чтобы понять из-за чего я ее потерял... И понял.
Ну конечно, теперь, больше вероятности, что это была не она, хотя я пока на этом не завязал.
-Helena-
05-10-2010, 09:11 PM
Вообще то, я создал эту тему, чтобы понять из-за чего я ее потерял... И понял.
Ну конечно, теперь, больше вероятности, что это была не она, хотя я пока на этом не завязал.
ты сам все сказал...
http://s10.rimg.info/94d8eb0fa9727dc0e0fdce1057c25b34.gif (http://smiles.33b.ru/smile.100966.html)
vitalysk
05-13-2010, 01:29 AM
Я сказал, что больше вероятности. Я не сказал, что уверен.
It ain't over yet.
High_Smily
05-13-2010, 09:05 AM
Я сказал, что больше вероятности. Я не сказал, что уверен.
It ain't over yet.
А вдруг это я?!!! *испугалась*
vitalysk
05-13-2010, 01:03 PM
А вдруг это я?!!! *испугалась*
Я не флиртую в этой теме. Сдесь нет РА образа Виталиска.
High_Smily
05-13-2010, 01:11 PM
Я не флиртую в этой теме. Сдесь нет РА образа Виталиска.
Ок! *сделала серьёзное лицо* Простите мне моё кокетство ) я не знала правил *склонилась в реверансе* :rolleyes:
nat123
05-13-2010, 01:14 PM
воббще я ка-то думала над этим..почему в Америке столько мужчин, молодых...и всё как-то странно не склыдывается. Нормальных, молодых, зарабатывыющих...что-то тут попутанно
High_Smily
05-13-2010, 01:17 PM
воббще я ка-то думала над этим..почему в Америке столько мужчин, молодых...и всё как-то странно не склыдывается. Нормальных, молодых, зарабатывыющих...что-то тут попутанно
Не хотят? Ну типа образ такой "у меня никак не складывается... ищу... ищу... а её всё нет" А так как у каждой женщины срабатывает: Я как раз то, что надо! + жалость (женщины оченно жалосливые создания) То у такого "несчастного" всегда очень интересная интимная жизнь )))) Нет?
nat123
05-13-2010, 01:19 PM
Не знаю...в чем мулька....очень неплохие молодые люди кстати. Дело же не в кол-ве их половых актов, а в образе жизни...Мне просто немного странно, что ето "несложение " происходит годами
Yurcha
05-13-2010, 01:22 PM
Не хотят? Ну типа образ такой "у меня никак не складывается... ищу... ищу... а её всё нет" А так как у каждой женщины срабатывает: Я как раз то, что надо! + жалость (женщины оченно жалосливые создания) То у такого "несчастного" всегда очень интересная интимная жизнь )))) Нет?
это про Виталика
Yurcha
05-13-2010, 01:23 PM
Не знаю...в чем мулька....очень неплохие молодые люди кстати. Дело же не в кол-ве их половых актов, а в образе жизни...Мне просто немного странно, что ето "несложение " происходит годами
слишком высокие запросы, ищут идеалов
High_Smily
05-13-2010, 01:24 PM
это про Виталика
Считаешь? )) возможно ) хулиган ) Но он хороший ) артистичный ловелас )
High_Smily
05-13-2010, 01:25 PM
Не знаю...в чем мулька....очень неплохие молодые люди кстати. Дело же не в кол-ве их половых актов, а в образе жизни...Мне просто немного странно, что ето "несложение " происходит годами
образ жизни )
Yurcha
05-13-2010, 01:28 PM
Считаешь? )) возможно ) хулиган ) Но он хороший ) артистичный ловелас )
ага, он как написал, что не хочет жить один, у меня сразу сердце в пятки,,,чуть не усыновила)
High_Smily
05-13-2010, 01:31 PM
ага, он как написал, что не хочет жить один, у меня сразу сердце в пятки,,,чуть не усыновила)
:grum::grum::grum:
не скрою - нечто подобное я тоже успела испытать к нему ))))))
специалист!
vitalysk
05-13-2010, 01:57 PM
:grum::grum::grum:
не скрою - нечто подобное я тоже успела испытать к нему ))))))
специалист!
Последние 15 лет, я возглавлял довольно крупные проэкты. Моя каждодневная работа включает не только руководительство большой группы технического персонала и общения с внутренними заказчиками на всех уровнях комнании, но и провождения презентаций и ведения переговоров на вицепризеденском уровне с клиентами. Так уж получилось, что сразу после университета, я приучился одевать маску, когда я отправляюсь на работу. Когда, после выпивки с людьми, которые мне по-человечески понравились, в редчайших случаях на корпоративных вечеринках появлялось мое другое лицо, котраст с каждодневной личиной сильно поначалу сбивал с толку моих впервые немного узнавших меня сотрудников. Как это было непреднамерено там, так это непреднамерено и сдесь.
В этой теме, я у себя дома.
:)
Nabludatel'
05-13-2010, 02:04 PM
Не хотят? Ну типа образ такой "у меня никак не складывается... ищу... ищу... а её всё нет" А так как у каждой женщины срабатывает: Я как раз то, что надо! + жалость (женщины оченно жалосливые создания) То у такого "несчастного" всегда очень интересная интимная жизнь )))) Нет?
это про Виталика
http://www.profitclinic.com/MLM/MLMImages/donkey-carrot.gif...
vitalysk
05-13-2010, 02:16 PM
Забаньте Наблюдателя. Он редко моется.
Nabludatel'
05-13-2010, 02:18 PM
Забаньте Наблюдателя. Он редко моется.
чо ето?
утром и вечером, как положено. Ну и иногда, по обстоятельствам ещё два раза. До и после.
Лена ДАД
05-13-2010, 02:23 PM
чо ето?
утром и вечером, как положено. Ну и иногда, по обстоятельствам ещё два раза. До и после.
женился чукча на француженке
через какое-то время его друзья спрашивают как жизнь, то , се ...
-Все хорошо. Только уж очень она грязная.
-???
-По два раза в день моется.
vitalysk
05-13-2010, 02:29 PM
женился чукча на француженке
через какое-то время его друзья спрашивают как жизнь, то , се ...
-Все хорошо. Только уж очень она грязная.
-???
-По два раза в день моется.
Теперь нужен наблюдательный Чукча...
vitalysk
05-13-2010, 02:31 PM
чо ето?
утром и вечером, как положено. Ну и иногда, по обстоятельствам ещё два раза. До и после.
Надушите Наблюдателя, он слишком стерилен.
-Helena-
05-13-2010, 05:54 PM
воббще я ка-то думала над этим..почему в Америке столько мужчин, молодых...и всё как-то странно не склыдывается. Нормальных, молодых, зарабатывыющих...что-то тут попутанно
с русскими корнями?
-Helena-
05-13-2010, 06:04 PM
Теперь нужен наблюдательный Чукча...
Может показаться, что я ничего не делаю, но на клеточном уровне я очень занят!!!(ц) http://s16.rimg.info/d5ce612ea3a6c57bfc74372235d05066.gif (http://smiles.33b.ru/smile.126264.html)
High_Smily
05-13-2010, 07:34 PM
Последние 15 лет, я возглавлял довольно крупные проэкты. Моя каждодневная работа включает не только руководительство большой группы технического персонала и общения с внутренними заказчиками на всех уровнях комнании, но и провождения презентаций и ведения переговоров на вицепризеденском уровне с клиентами. Так уж получилось, что сразу после университета, я приучился одевать маску, когда я отправляюсь на работу. Когда, после выпивки с людьми, которые мне по-человечески понравились, в редчайших случаях на корпоративных вечеринках появлялось мое другое лицо, котраст с каждодневной личиной сильно поначалу сбивал с толку моих впервые немного узнавших меня сотрудников. Как это было непреднамерено там, так это непреднамерено и сдесь.
В этой теме, я у себя дома.
:)
Ну ты точно как я ) Только ты мальчик ))) :kiss:
-Helena-
05-13-2010, 07:37 PM
Ну ты точно как я ) Только ты мальчик ))) :kiss:
он еще не муж, но уж точно не мальчик!!!http://s16.rimg.info/f7f13443a45038492cc3288c13d61c90.gif (http://smiles.33b.ru/smile.126361.html)
High_Smily
05-13-2010, 07:50 PM
он еще не муж, но уж точно не мальчик!!!http://s16.rimg.info/f7f13443a45038492cc3288c13d61c90.gif (http://smiles.33b.ru/smile.126361.html)
надо ему невесту искать ) а то я переживаю :rolleyes:
-Helena-
05-13-2010, 07:54 PM
надо ему невесту искать ) а то я переживаю :rolleyes:
я тоже переживаю...как спасти рядового Виталика?
http://s10.rimg.info/e41e3af6c75d50d5f6a264369f21cc31.gif (http://smiles.33b.ru/smile.101131.html)
-Helena-
05-13-2010, 08:22 PM
:rolleyes:
баюсь он не согласиться....http://s16.rimg.info/29a729bbbc686310d9954095d90160d2.gif (http://smiles.33b.ru/smile.126246.html)
High_Smily
05-13-2010, 08:25 PM
баюсь он не согласиться....http://s16.rimg.info/29a729bbbc686310d9954095d90160d2.gif (http://smiles.33b.ru/smile.126246.html)
а мы применим силу! две женские силы против одной Виталисковой!!! Улюлю!!!! :leader:
-Helena-
05-13-2010, 08:29 PM
а мы применим силу! две женские силы против одной Виталисковой!!! Улюлю!!!! :leader:
не жалко? ...он же такой ранимый http://s14.rimg.info/1719f8470d73532019dab6b74a23e235.gif (http://smiles.33b.ru/smile.118153.html)
High_Smily
05-13-2010, 08:30 PM
не жалко? ...он же такой ранимый http://s14.rimg.info/1719f8470d73532019dab6b74a23e235.gif (http://smiles.33b.ru/smile.118153.html)
жалко :cry: а что делать? ))
-Helena-
05-13-2010, 08:31 PM
жалко :cry: а что делать? ))
Женщина, быть может, и не сотворила еще ни одного великого изобретения, но зато сотворила всех великих изобретателей.:grum:
High_Smily
05-13-2010, 08:33 PM
Женщина, быть может, и не сотворила еще ни одного великого изобретения, но зато сотворила всех великих изобретателей.:grum:
может Виталиску надо сотворить маленького гения? :shock:
-Helena-
05-13-2010, 08:41 PM
может Виталиску надо сотворить маленького гения? :shock:
пусть сначала найдет себя в этом мире!
http://s9.rimg.info/9dc5ed6cf5d45106ba98e6a646772421.gif (http://smiles.33b.ru/smile.95270.html)
vitalysk
05-14-2010, 12:18 AM
Ну ты точно как я ) Только ты мальчик ))) :kiss:
У всех есть недостатки!
(Мне не достает девочки.) :kiss:
vitalysk
05-14-2010, 12:20 AM
он еще не муж, но уж точно не мальчик!!!http://s16.rimg.info/f7f13443a45038492cc3288c13d61c90.gif (http://smiles.33b.ru/smile.126361.html)
Пусть та, кто скажет, что я девочка, первая бросит в меня лифчик! :):34:
-Helena-
05-14-2010, 12:21 AM
У всех есть недостатки!
(Мне не достает девочки.) :kiss:
всем чего то ...не дастает! :grum:
vitalysk
05-14-2010, 12:22 AM
а мы применим силу! две женские силы против одной Виталисковой!!! Улюлю!!!! :leader:
Так каждый врать может, а как до дела дойдет, так сразу: - "У тебя есть Талинол?"
-Helena-
05-14-2010, 12:27 AM
Пусть та, кто скажет, что я девочка, первая бросит в меня лифчик! :):34:
лови!
http://s13.rimg.info/94a1050bd4590eb0c95fad9a8b2928f4.gif (http://smiles.33b.ru/smile.113062.html)
правда я не сказала, что ты девачка!
vitalysk
05-14-2010, 12:28 AM
лови!
http://s13.rimg.info/94a1050bd4590eb0c95fad9a8b2928f4.gif (http://smiles.33b.ru/smile.113062.html)
правда я не сказала, что ты девачка!
У нас с тобой сегодня постирочный день?
Лена ДАД
05-14-2010, 12:58 AM
У всех есть недостатки!
(Мне не достает девочки.) :kiss:
или женщины?
-Helena-
05-14-2010, 01:01 AM
У нас с тобой сегодня постирочный день?
скорее банный день...http://s17.rimg.info/cc04776dc28f9679e910adee283e285e.gif (http://smiles.33b.ru/smile.143635.html)
vitalysk
05-14-2010, 01:02 AM
или женщины?
Как то это скверно звучит, когда противопоставлено "девочке".
/Раскрывает томик Набокова на любимом месте/
High_Smily
05-14-2010, 08:26 AM
У всех есть недостатки!
(Мне не достает девочки.) :kiss:
Я могу быть девочкой для тебя *заплетает косички и пробует говорить девчачьим голосом*
nat123
05-14-2010, 08:28 AM
Пусть та, кто скажет, что я девочка, первая бросит в меня лифчик! :):34:
Нет, ты не девочка...ты один из немногих, кто тут с женщинами не ругался, ты мальчик
High_Smily
05-14-2010, 08:32 AM
Нет, ты не девочка...ты один из немногих, кто тут с женщинами не ругался, ты мальчик
:grum::grum::grum:
Мы вибираем мальчиков!!! :nrt:
nat123
05-14-2010, 08:33 AM
:грум::грум::грум:
Мы вибираем мальчиков!!! :нрт:
Это не очень просто....мужчина, просто в силу гармональого состава не может ругаццо с женщинами. Нашли , кто не ругаеццо, ставте автоматом, что ето хороший любовник..чистая химия, ничего личного
High_Smily
05-14-2010, 08:39 AM
Это не очень просто....мужчина, просто в силу гармональого состава не может ругаццо с женщинами. Нашли , кто не ругаеццо, ставте автоматом, что ето хороший любовник..чистая химия, ничего личного
Подписываюсь под каждым словом... А Вы вот замечали - если мужчина долгое время тусит в чисто женском коллективе - он становится немного девочкой? Неким интриганом таким... с женскими замашкаме (не подумайте - я не про Акелу:grum:) :leader:
nat123
05-14-2010, 09:03 AM
Подписываюсь под каждым словом... А Вы вот замечали - если мужчина долгое время тусит в чисто женском коллективе - он становится немного девочкой? Неким интриганом таким... с женскими замашкаме (не подумайте - я не про Акелу:грум:) :леадер:
не всегда. У меня есть чистый пример мужчины-девочки и мужчины-мужчины в чисто женском коллективе. Но мужчина-мужчина всегда молчит и только тихо улыбается..он говорит - с вами говорить нельзя, иначе бесконечный трабл
Fursetka
05-14-2010, 09:07 AM
Это не очень просто....мужчина, просто в силу гармональого состава не может ругаццо с женщинами. Нашли , кто не ругаеццо, ставте автоматом, что ето хороший любовник..чистая химия, ничего личного
оо
а Жирик говорит что это тока потому что ему наплевать или он трахается на стороне.
High_Smily
05-14-2010, 09:09 AM
не всегда. У меня есть чистый пример мужчины-девочки и мужчины-мужчины в чисто женском коллективе. Но мужчина-мужчина всегда молчит и только тихо улыбается..он говорит - с вами говорить нельзя, иначе бесконечный трабл
забавно )))
ко мне помню подкатывал познакомиться молодой человек из педа ) это что-то )
Он и внешне точно не блистал, а вёл себя как избалованый красавчик и при этом отпускал какие-то глуповатые по-женски фразочки :grum:
И не мог поверить что я его отшиваю - даже разозлился не на шутку :grum:
Он там в педе был "на безрыбье и рак рыба" (опять же не про Акелу) :rolleyes:
nat123
05-14-2010, 09:10 AM
оо
а Жирик говорит что это тока потому что ему наплевать или он трахается на стороне.
ничего не поняла, на что и ково плевать Жирику?:grum:
High_Smily
05-14-2010, 09:10 AM
оо
а Жирик говорит что это тока потому что ему наплевать или он трахается на стороне.
вот как раз Жирик ваш по-моему просто балуется тут - беззлобно )
Fursetka
05-14-2010, 09:11 AM
ничего не поняла, на что и ково плевать Жирику?:грум:
не, он говорит что если муижчина не скандалит то это означает что он забил на жену потому что на стороне трахаецца.
как то так :)
Fursetka
05-14-2010, 09:11 AM
вот как раз Жирик ваш по-моему просто балуется тут - беззлобно )
тиха. не мешай. :)