PDA

View Full Version : Размышления



Pages : 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20

High_Smily
05-14-2010, 09:12 AM
тиха. не мешай. :)

:shock: Молчу Марьванна, молчу ))

nat123
05-14-2010, 09:12 AM
не, он говорит что если муижчина не скандалит то это означает что он забил на жену потому что на стороне трахаецца.
как то так :)

Я с ним согласна...Но жена и женщины, это разное. Жирик с тётками тут не ругаеццо

Fursetka
05-14-2010, 09:14 AM
теперь я ничего не поняла тоесть если с чужими тётками не ругаецца то хороший любовник, но с женой должен ругацца, а иначе он на стороне трахаецца?
а чем жена хуже чужих тёток?

мой муж кстати со мной не ругается. ваще. я могу беситься, фыркать, язвить. он просто делает вид что не слышит. улыбается себе. :)

High_Smily
05-14-2010, 09:15 AM
теперь я ничего не поняла тоесть если с чужими тётками не ругаецца то хороший любовник, но с женой должен ругацца, а иначе он на стороне трахаецца?
а чем жена хуже чужих тёток?

мой муж кстати со мной не ругается. ваще. я могу беситься, фыркать, язвить. он просто делает вид что не слышит. улыбается себе. :)

Может он по-русски не понимает?
американец?

nat123
05-14-2010, 09:22 AM
теперь я ничего не поняла тоесть если с чужими тётками не ругаецца то хороший любовник, но с женой должен ругацца, а иначе он на стороне трахаецца?
а чем жена хуже чужих тёток?

мой муж кстати со мной не ругается. ваще. я могу беситься, фыркать, язвить. он просто делает вид что не слышит. улыбается себе. :)

Не любит он тебя:grum:...ну ругаеецо молча, а типо мели емеля всё равно будет как я скажу- праильная позиция..с жёнами выясняют отношения с эмоциями, это не ругань. А с чужими тётками с точки зреня, а я типо мужчина...Ну это как примерно ругаццо с детьми, кто же с ними на раных позиция-то ругаеццо..лична я так предполагаю

Fursetka
05-14-2010, 09:28 AM
Может он по-русски не понимает?
американец?

нет, не американец

High_Smily
05-14-2010, 09:29 AM
нет, не американец

А сковородкой по голове пробовала? )

Fursetka
05-14-2010, 09:29 AM
А сковородкой по голове пробовала? )

нее
баюсь :)

High_Smily
05-14-2010, 09:30 AM
нее
баюсь :)

ну и не надо ) :rolleyes:

vitalysk
05-14-2010, 10:46 AM
забавно )))
ко мне помню подкатывал познакомиться молодой человек из педа ) это что-то )
Он и внешне точно не блистал, а вёл себя как избалованый красавчик и при этом отпускал какие-то глуповатые по-женски фразочки :grum:
И не мог поверить что я его отшиваю - даже разозлился не на шутку :grum:
Он там в педе был "на безрыбье и рак рыба" (опять же не про Акелу) :rolleyes:

Нука обьясни. Если он был педик, зачем он к тебе подкатывал? И как можно быть педиком по-принципу "на безрыбье и рак рыба", кроме как в тюрьме или на необитаемом острове? Или он был би?

High_Smily
05-14-2010, 11:07 AM
Нука обьясни. Если он был педик, зачем он к тебе подкатывал? И как можно быть педиком по-принципу "на безрыбье и рак рыба", кроме как в тюрьме или на необитаемом острове? Или он был би?

"из педа" это значит из педагогического института :rolleyes:

Nabludatel'
05-14-2010, 11:37 AM
млею...

vitalysk
05-14-2010, 12:33 PM
Я скопировал этот пост и мой ответ из "Как знакомиться на Мамбе", так он принадлежит этой теме.



Да уж, начитался я тут. Как-то все не то.
Есть тут реальные люди у которых что-то серьёзное получалось на этих сайтах?
Уже больше года тусуюсь на них, но толком не знакомится не встречаться не получается, все занятые такие... В контакте вроде проще, но как-то всё не то.

Мои прошлые отношения начались на этом сайте.
Я только сейча понял, что для МЕНЯ есть разница между знакомством в реале и через виртуал. И довольно серьезная разница, которая может быть причиной наступающих посже сложностей. Из-за своей склонности к "писательству", я, почти с самого начала, расскручиваю девушку на уровень фантазии. Те реалистичные особы, у кого нет предрасположенности к этому, либо отпадают, либо быстро попадают со мной в постель, и не являясь для меня интересными ибо творчески уклон и истинная сексуальность обычно идут рука об руку, отпадают после коротких, физических отношений. Третья категория, это пластилин в футляре от скрипки Страдивариуса. Они мгновенно подделываются под мой тон, и прекрасно поют. И у меня и у девушки, от этого дуэта мгновенно начинает кружиться голова. Мы быстро забываем, кто мы есть на самом деле, и влюбленные летим в этой, созданной нами воздушной симфонии. А потом, через довольно долгое время, сначала медленно, а потом все яснее и неотступнее, вырисовываясь резкими углами через напущенный нами самими фантастический туман начинают пробиваться черты реальных людей. И вот тут...

nat123
05-14-2010, 12:54 PM
вот тут Виталюська есть 2-ва пути...либо заплакать от ужаса, либо поразиццо, что без пелены человек ещё лучше и ты чётче видишь ево достоинства...первое случаеццо чащи

High_Smily
05-14-2010, 12:57 PM
да. реального человека любить сложнее

vitalysk
05-14-2010, 01:06 PM
вот тут Виталюська есть 2-ва пути...либо заплакать от ужаса, либо поразиццо, что без пелены человек ещё лучше и ты чётче видишь ево достоинства...первое случаеццо чащи

Плакать я не собираюсь. Уже отплакался. Сейчас период либо перестраивать, либо радоваться изобилию весны ;). Скорее аккуратно радоваться весне и оценивать, возможна ли перестройка.

nat123
05-14-2010, 01:09 PM
Плакать я не собираюсь. Уже отплакался. Сейчас период либо перестраивать, либо радоваться изобилию весны ;). Скорее аккуратно радоваться весне и оценивать, возможна ли перестройка.

всё, что ты собираешься делать или не делать, всё равно не имеет значения...просчитать что будет с любовью невозможно

Лена ДАД
05-14-2010, 01:47 PM
да. реального человека любить сложнее

а нужен ли Виталиску реальный человек?

Лена ДАД
05-14-2010, 01:51 PM
А сковородкой по голове пробовала? )

(уползла под стол :8: )
браво! :ladush:

vitalysk
05-14-2010, 04:40 PM
всё, что ты собираешься делать или не делать, всё равно не имеет значения...просчитать что будет с любовью невозможно

Ната, если ты сейчас выразила мысль, то я ее не догнал.

-Helena-
05-14-2010, 11:01 PM
Это не очень просто....мужчина, просто в силу гармональого состава не может ругаццо с женщинами. Нашли , кто не ругаеццо, ставте автоматом, что ето хороший любовник..чистая химия, ничего личного
наводит на размышления - кто ругаеццо тот плохой любовник!

pomorin
05-14-2010, 11:04 PM
наводит на размышления - кто ругаеццо тот плохой любовник!Если такими большими буквами - то неа.

-Helena-
05-14-2010, 11:06 PM
Если такими большими буквами - то неа.
это чтобы фсе кто ругаеццо заметили! http://s16.rimg.info/f7f13443a45038492cc3288c13d61c90.gif (http://smiles.33b.ru/smile.126361.html)

pomorin
05-14-2010, 11:16 PM
это чтобы фсе кто ругаеццо заметили
Я не ругаеццо! Так, да?! Жена дрессировщика после секса получает сахарок. :)

-Helena-
05-14-2010, 11:41 PM
Я не ругаеццо! Так, да?! Жена дрессировщика после секса получает сахарок. :)
Я уверена - ты замечательный любовник! http://s19.rimg.info/126e8b263ee8fdb06c1081cef6e03dfb.gif (http://smiles.33b.ru/smile.155196.html)

pomorin
05-14-2010, 11:42 PM
Я уверена - ты замечательный любовник! http://s19.rimg.info/126e8b263ee8fdb06c1081cef6e03dfb.gif (http://smiles.33b.ru/smile.155196.html)
Пасиба, конечна.. :) Это надо свою половину найти. Я - нашел. Делюсь.

pomorin
05-15-2010, 02:35 AM
Чмоки! :)

vitalysk
05-15-2010, 02:49 AM
Я уверена - ты замечательный любовник! http://s19.rimg.info/126e8b263ee8fdb06c1081cef6e03dfb.gif (http://smiles.33b.ru/smile.155196.html)

шотакоеестьзамечательныйлюбовник?

-Helena-
05-15-2010, 05:42 AM
Чмоки! :)
http://s19.rimg.info/0d574d681054df2dcfd2d570b24e41e2.gif (http://smiles.33b.ru/smile.156430.html)

-Helena-
05-15-2010, 05:48 AM
шотакоеестьзамечательныйлюбовник?
это воспитанный человек – кто вместо “баян” говорит “классика”!
А невоспитанный ( плохой любовник) – это тот, кто при слове “классика” разочарованно понимает, что анала не будет! :grum:

High_Smily
05-15-2010, 10:16 AM
а нужен ли Виталиску реальный человек?

о реальном человеке он пишет как о монстре, выползающем из ангела "углами".:fredi:... ух... Определённо не нужен ))

High_Smily
05-15-2010, 10:19 AM
(уползла под стол :8: )
браво! :ladush:

:sfs: :bis:
:wink1:

vitalysk
05-15-2010, 10:20 AM
о реальном человеке он пишет как о монстре, выползающем из ангела "углами".... ух... Определённо не нужен ))

Ради крассного словца мостр выйдет из яйца!

Лена ДАД
05-15-2010, 10:43 AM
шотакоеестьзамечательныйлюбовник?

1. не придирается
2. мозги не ипет
3. всегда все готов

vitalysk
05-15-2010, 10:54 AM
1. не придирается
2. мозги не ипет
3. всегда все готов

Снежный Человек, наверное был бы идеальным любовником...

Лена ДАД
05-15-2010, 10:55 AM
Снежный Человек, наверное был бы идеальным любовником...

почти как для мужчин блондинка :34: :grum:

vitalysk
05-15-2010, 11:01 AM
почти как для мужчин блондинка :34: :grum:

Блондика - есть вещь существующая! ;:wink1:

Лена ДАД
05-15-2010, 11:04 AM
Блондика - есть вещь существующая! ;:wink1:

тогда почему на вас не угодишь? ;)

vitalysk
05-15-2010, 12:19 PM
тогда почему на вас не угодишь? ;)


Я ж не про себя. У меня только неидеальные блондинки!
И то большинство - виртуальные! :grum:

Ватрушка
05-15-2010, 12:43 PM
тогда почему на вас не угодишь? ;)
а на вас?:rolleyes:

iriss
05-15-2010, 12:43 PM
Снежный Человек, наверное был бы идеальным любовником...
ну как сказать, как раз могзги он человечеству ипет уже сколько лет, одним фактом своего существования, а при личной встрече?
и фото его в форумчанах мы не видели, значит не на все готов

vitalysk
05-15-2010, 01:04 PM
ну как сказать, как раз могзги он человечеству ипет уже сколько лет, одним фактом своего существования, а при личной встрече?
и фото его в форумчанах мы не видели, значит не на все готов

Это было в смысле, что идеальный любовник, так же реален, как и Снежный Человек. :)

iriss
05-15-2010, 05:04 PM
Это было в смысле, что идеальный любовник, так же реален, как и Снежный Человек. :)
выкрутился:)

nat123
05-15-2010, 05:08 PM
шотакоеестьзамечательныйлюбовник?

способный управлять настроеним женщины

Akela
05-15-2010, 05:55 PM
Водка - замечательный любовник. ;)

Adrina
05-15-2010, 06:17 PM
Да и шоппинг иногда тоже ведь. ;)

nat123
05-15-2010, 06:49 PM
Водка - замечательный любовник. ;)

"Ложись и медленно раздвинь.."

Akela
05-15-2010, 11:05 PM
"Ложись и медленно раздвинь.."

Я столько не выпью. ;)

vitalysk
05-16-2010, 02:38 AM
Я столько не выпью. ;)

Она-ж просила только раз двинуть...;)

-Helena-
05-16-2010, 05:08 AM
Я столько не выпью. ;)
возможности организма не все изучены, нада пастаянно усовершенствоваться! :grum:

-Helena-
05-17-2010, 02:02 AM
Это было в смысле, что идеальный любовник, так же реален, как и Снежный Человек. :)
идеальный любовник - мечта каждой женщины! http://s16.rimg.info/f7f13443a45038492cc3288c13d61c90.gif (http://smiles.33b.ru/smile.126361.html)
Снежный человек - мечта геолога!

vitalysk
05-17-2010, 02:17 AM
идеальный любовник - мечта каждой женщины! http://s16.rimg.info/f7f13443a45038492cc3288c13d61c90.gif (http://smiles.33b.ru/smile.126361.html)
Снежный человек - мечта геолога!

Ты к тому, что геолог, так редко видет женщину, что готов взять анализ и у Снежного Человека? :grum:

-Helena-
05-17-2010, 02:19 AM
Ты к тому, что геолог, так редко видет женщину, что готов взять анализ и у Снежного Человека? :grum:
http://s16.rimg.info/5cbe21a6458aeaa537e9a55649a46b29.gif (http://smiles.33b.ru/smile.126262.html) да зачем ему анализы....ему "мечту" падавай!

-Helena-
05-22-2010, 09:44 AM
http://s4.rimg.info/20319aa7326c8b450f0b21f7b6c5aa97.gif (http://smiles.33b.ru/smile.63448.html)
прадалжаем размышлять?

vitalysk
05-23-2010, 05:15 PM
Очень скоро, мне наверное будет приходить в голову, сколько книжек, я мог бы прочесть, за все потраченное на форуме время.

pomorin
05-23-2010, 05:24 PM
Очень скоро, мне наверное будет приходить в голову, сколько книжек, я мог бы прочесть, за все потраченное на форуме время.

Живое общение не заменит серость чтения на горшке.

-Helena-
05-23-2010, 07:26 PM
Очень скоро, мне наверное будет приходить в голову, сколько книжек, я мог бы прочесть, за все потраченное на форуме время.
тебя будет не хватать....http://s18.rimg.info/78f7fb0525fde6cf4d8247b1d7baf166.gif (http://smiles.33b.ru/smile.153733.html_sid=2874ff6f7a95d5b75e0667260e04 838a)

High_Smily
05-25-2010, 07:36 PM
Очень скоро, мне наверное будет приходить в голову, сколько книжек, я мог бы прочесть, за все потраченное на форуме время.

А написать сколько? :34:
Если ещё исключить женщин - то времени появаится уйма! Только твори успевай :71:

Амазонка
05-25-2010, 11:56 PM
А написать сколько? :34:
Если ещё исключить женщин - то времени появаится уйма! Только твори успевай :71:

СмайлИ!!!!!:leader:

High_Smily
05-26-2010, 08:06 AM
СмайлИ!!!!!:leader:

Амазонка!!! Привет! :leader::leader::leader:

Амазонка
05-26-2010, 08:33 AM
Амазонка!!! Привет! :leader::leader::leader:

небось солянки там мужу готовила, совсем про форум забыла!:yel:

High_Smily
05-26-2010, 08:38 AM
небось солянки там мужу готовила, совсем про форум забыла!:yel:

:grum: нее... погода была замечательная ) старалась максимально быть вне дома )) :leader: ну и солянка тоже )

Амазонка
05-26-2010, 08:40 AM
:grum: нее... погода была замечательная ) старалась максимально быть вне дома )) :leader: ну и солянка тоже )

я тоже стараясь максимально быть вне дома.:34: вот. вышла на балкон :lol:

High_Smily
05-26-2010, 08:41 AM
я тоже стараясь максимально быть вне дома.:34: вот. вышла на балкон :lol:

Пойду тоже схожу :grum::grum::grum:
на солнышке поваляюсь, кот зовёт )

Амазонка
05-26-2010, 08:46 AM
Пойду тоже схожу :grum::grum::grum:
на солнышке поваляюсь, кот зовёт )

с лэптапом :hmm:
потому что я с лэптапом!
у нас тут оказывается пСица свила гнездо в елке. сидит. высиживает птенцов. как бы я об этом узнала, если бы не выползна с кресла на балкон? )))

High_Smily
05-26-2010, 09:51 AM
с лэптапом :hmm:
потому что я с лэптапом!
у нас тут оказывается пСица свила гнездо в елке. сидит. высиживает птенцов. как бы я об этом узнала, если бы не выползна с кресла на балкон? )))

я пробовала с лэптопом ) но как-то не совмещаются у меня понятия "солнце" и "лэптоп" :9:
а про птицу с гнездом - это я тебе шибко завидую... чирикают, наверное, по утрам - мечта :leader:

Амазонка
05-26-2010, 09:57 AM
я пробовала с лэптопом ) но как-то не совмещаются у меня понятия "солнце" и "лэптоп" :9:
а про птицу с гнездом - это я тебе шибко завидую... чирикают, наверное, по утрам - мечта :leader:

Еще как!
Я им хлеба швырнула, а они поменялись местами с "мужем" в гнезде и одна из птиц слетела вниз. Я думала за хлебом. Но нет! Гордо так проскакала мимо и пошла искать мясо. Ну червей там всяких, жучков... Будут они вам хлеб есть! как же! :grum:

High_Smily
05-26-2010, 10:22 AM
Еще как!
Я им хлеба швырнула, а они поменялись местами с "мужем" в гнезде и одна из птиц слетела вниз. Я думала за хлебом. Но нет! Гордо так проскакала мимо и пошла искать мясо. Ну червей там всяких, жучков... Будут они вам хлеб есть! как же! :grum:

:grum: не вегитарьянцы значить! нет! :9:

Амазонка
05-26-2010, 10:28 AM
:grum: не вегитарьянцы значить! нет! :9:

нуть! пущай ищут червяков!
я хлеб с конжутом предложила. свеженький. :rtyu:
но нет, так нет. настаивать не буду.

vitalysk
05-27-2010, 03:35 PM
Летят скворцы, летят...

-Helena-
05-28-2010, 01:01 AM
нуть! пущай ищут червяков!
я хлеб с конжутом предложила. свеженький. :rtyu:
но нет, так нет. настаивать не буду.
...сама сьем!

vitalysk
05-31-2010, 02:32 AM
Как бы тема закрыта.

Тема открыта.

Героини ушли, а Мир остался.
И интерес к жизни.

Ну я купил эту 65 инчевую плазму - оказалось - первый из 10 в Штатах - Панасоник собирается прислать мне какой-то сертификат. Дело не в этом. На одном из моих технических форумов я спросил на какую высоту повесить его на стенку. Большинство "инженеров" ответило мне "по центру на уровне глаз". Резонно. А один человек написал, что ему нравиться , когда экран немного над ним и наклонен вниз.

Мне сегодня обьясняли, что женщина не может позволить быть себе окровенной, как сильный мужчина, потому что нечтожный процент мужчин способны любить и боготворить чудесную женщину без прекраск.

Мальчик может кончить в штаны целуясь с девочкой. Зрелый мужчина не может получить настоящее удовольствие от женщины не раздев ее. Раньше я мог влюбиться в женщину через интим. Теперь, прежде чем почувствовать близость к ней, помимо секса, мне необходимо раздеть ее эмоционально. И если ненакрашенный образ останется прекрасным, он поднимится над центром моего критичного зрения. Она вознесется и не будет опущена в банальности будней.

Я пытаюсь избежать боль. Как важно, чтоб тебя повесили немного выше центра, светящей под углом в низ.

High_Smily
05-31-2010, 09:31 AM
Как бы тема закрыта.

Тема открыта.

Героини ушли, а Мир остался.
И интерес к жизни.

Ну я купил эту 65 инчевую плазму - оказалось - первый из 10 в Штатах - Панасоник собирается прислать мне какой-то сертификат. Дело не в этом. На одном из моих технических форумов я спросил на какую высоту повесить его на стенку. Большинство "инженеров" ответило мне "по центру на уровне глаз". Резонно. А один человек написал, что ему нравиться , когда экран немного над ним и наклонен вниз.

Мне сегодня обьясняли, что женщина не может позволить быть себе окровенной, как сильный мужчина, потому что нечтожный процент мужчин способны любить и боготворить чудесную женщину без прекраск.

Мальчик может кончить в штаны целуясь с девочкой. Зрелый мужчина не может получить настоящее удовольствие от женщины не раздев ее. Раньше я мог влюбиться в женщину через интим. Теперь, прежде чем почувствовать близость к ней, помимо секса, мне необходимо раздеть ее эмоционально. И если ненакрашенный образ останется прекрасным, он поднимится над центром моего критичного зрения. Она вознесется и не будет опущена в банальности будней.

Я пытаюсь избежать боль. Как важно, чтоб тебя повесили немного выше центра, светящей под углом в низ.

хм )

peterburger
05-31-2010, 10:29 AM
Как бы тема закрыта.

Тема открыта.

Героини ушли, а Мир остался.
И интерес к жизни.

Ну я купил эту 65 инчевую плазму - оказалось - первый из 10 в Штатах - Панасоник собирается прислать мне какой-то сертификат. Дело не в этом. На одном из моих технических форумов я спросил на какую высоту повесить его на стенку. Большинство "инженеров" ответило мне "по центру на уровне глаз". Резонно. А один человек написал, что ему нравиться , когда экран немного над ним и наклонен вниз.

Мне сегодня обьясняли, что женщина не может позволить быть себе окровенной, как сильный мужчина, потому что нечтожный процент мужчин способны любить и боготворить чудесную женщину без прекраск.

Мальчик может кончить в штаны целуясь с девочкой. Зрелый мужчина не может получить настоящее удовольствие от женщины не раздев ее. Раньше я мог влюбиться в женщину через интим. Теперь, прежде чем почувствовать близость к ней, помимо секса, мне необходимо раздеть ее эмоционально. И если ненакрашенный образ останется прекрасным, он поднимится над центром моего критичного зрения. Она вознесется и не будет опущена в банальности будней.

Я пытаюсь избежать боль. Как важно, чтоб тебя повесили немного выше центра, светящей под углом в низ.


Женицца вам барин надо... :)
Но идея подвесить раздетую морально и физически 65-инчевую диагонально женщину на уровне глаз - мне понравилась. ;)

Mayhem05
05-31-2010, 10:36 AM
Как бы тема закрыта.

Тема открыта.

Героини ушли, а Мир остался.
И интерес к жизни.

Ну я купил эту 65 инчевую плазму - оказалось - первый из 10 в Штатах - Панасоник собирается прислать мне какой-то сертификат. Дело не в этом. На одном из моих технических форумов я спросил на какую высоту повесить его на стенку. Большинство "инженеров" ответило мне "по центру на уровне глаз". Резонно. А один человек написал, что ему нравиться , когда экран немного над ним и наклонен вниз.

Мне сегодня обьясняли, что женщина не может позволить быть себе окровенной, как сильный мужчина, потому что нечтожный процент мужчин способны любить и боготворить чудесную женщину без прекраск.

Мальчик может кончить в штаны целуясь с девочкой. Зрелый мужчина не может получить настоящее удовольствие от женщины не раздев ее. Раньше я мог влюбиться в женщину через интим. Теперь, прежде чем почувствовать близость к ней, помимо секса, мне необходимо раздеть ее эмоционально. И если ненакрашенный образ останется прекрасным, он поднимится над центром моего критичного зрения. Она вознесется и не будет опущена в банальности будней.

Я пытаюсь избежать боль. Как важно, чтоб тебя повесили немного выше центра, светящей под углом в низ.

это тебе обяснила слабая женщина. Сильные не боятся ничего.

vitalysk
05-31-2010, 11:39 PM
Алкаголь - зло!
:grum:

Mayhem05
05-31-2010, 11:44 PM
Алкаголь - зло!
:grum:

еще какое!:grum:
Как вспомню, сколько я наколбасила в свое время....Ой...:shy:

Амазонка
05-31-2010, 11:46 PM
Аллка - голь

vitalysk
06-01-2010, 09:34 AM
Аллка - голь

Прально мыслишь. Ты случайно не Аллка? :)

nat123
06-01-2010, 09:37 AM
Как бы тема закрыта.

Тема открыта.

Героини ушли, а Мир остался.
И интерес к жизни.

Ну я купил эту 65 инчевую плазму - оказалось - первый из 10 в Штатах - Панасоник собирается прислать мне какой-то сертификат. Дело не в этом. На одном из моих технических форумов я спросил на какую высоту повесить его на стенку. Большинство "инженеров" ответило мне "по центру на уровне глаз". Резонно. А один человек написал, что ему нравиться , когда экран немного над ним и наклонен вниз.

Мне сегодня обьясняли, что женщина не может позволить быть себе окровенной, как сильный мужчина, потому что нечтожный процент мужчин способны любить и боготворить чудесную женщину без прекраск.

Мальчик может кончить в штаны целуясь с девочкой. Зрелый мужчина не может получить настоящее удовольствие от женщины не раздев ее. Раньше я мог влюбиться в женщину через интим. Теперь, прежде чем почувствовать близость к ней, помимо секса, мне необходимо раздеть ее эмоционально. И если ненакрашенный образ останется прекрасным, он поднимится над центром моего критичного зрения. Она вознесется и не будет опущена в банальности будней.

Я пытаюсь избежать боль. Как важно, чтоб тебя повесили немного выше центра, светящей под углом в низ.

Поменяй угол и всё станет немного иначе, попытайся не причинить боль раздевая женщину...всмысле разбирая на запчасти очередную "игрушечную машину", лучше она от етого ехать не будет, да и ты тоже

vitalysk
06-01-2010, 09:41 AM
Поменяй угол и всё станет немного иначе, попытайся не причинить боль раздевая женщину...всмысле разбирая на запчасти очередную "игрушечную машину", лучше она от етого ехать не будет, да и ты тоже

Значит все-таки какой-то смысл в этом алкагольном бреду был...

nat123
06-01-2010, 09:42 AM
Конешно...даже я бы сказала, чётко сформулированна мысль...это же обычное мушское мышление- разобрать на винтики, посмотрел как устроена, стало скучно - следущая....конвеир

High_Smily
06-01-2010, 11:51 AM
Значит все-таки какой-то смысл в этом алкагольном бреду был...

Был был смысл ))) это было одобрительное "хм" ))

Амазонка
06-01-2010, 12:07 PM
Прально мыслишь. Ты случайно не Аллка? :)

Нет. Я ее подруга.

vitalysk
06-01-2010, 04:24 PM
Нет. Я ее подруга.

Ты куришь?

vitalysk
06-01-2010, 04:28 PM
Был был смысл ))) это было одобрительное "хм" ))

Да? А то я уже начал ругать себя за то что понаписал сдесь после полутора бутылок. Ну ничего. Бегать я уже опять начал, сейчас начну опять качаться, так что часть прежней устойчивости к алкаголю вернется. Надеюсь что нужна она теперь будет все-же намного реже. :)

High_Smily
06-01-2010, 04:47 PM
Да? А то я уже начал ругать себя за то что понаписал сдесь после полутора бутылок. Ну ничего. Бегать я уже опять начал, сейчас начну опять качаться, так что часть прежней устойчивости к алкаголю вернется. Надеюсь что нужна она теперь будет все-же намного реже. :)

А я на велике начала опять гонять :leader:

-Helena-
06-01-2010, 09:40 PM
Как бы тема закрыта.

Тема открыта.

Героини ушли, а Мир остался.
И интерес к жизни.

Ну я купил эту 65 инчевую плазму - оказалось - первый из 10 в Штатах - Панасоник собирается прислать мне какой-то сертификат. Дело не в этом. На одном из моих технических форумов я спросил на какую высоту повесить его на стенку. Большинство "инженеров" ответило мне "по центру на уровне глаз". Резонно. А один человек написал, что ему нравиться , когда экран немного над ним и наклонен вниз.

Мне сегодня обьясняли, что женщина не может позволить быть себе окровенной, как сильный мужчина, потому что нечтожный процент мужчин способны любить и боготворить чудесную женщину без прекраск.

Мальчик может кончить в штаны целуясь с девочкой. Зрелый мужчина не может получить настоящее удовольствие от женщины не раздев ее. Раньше я мог влюбиться в женщину через интим. Теперь, прежде чем почувствовать близость к ней, помимо секса, мне необходимо раздеть ее эмоционально. И если ненакрашенный образ останется прекрасным, он поднимится над центром моего критичного зрения. Она вознесется и не будет опущена в банальности будней.

Я пытаюсь избежать боль. Как важно, чтоб тебя повесили немного выше центра, светящей под углом в низ.
если девушка будет смотреть на тебя, снизу вверх, огромными и полными любви, глазами - боль пройдет!

vitalysk
06-01-2010, 09:53 PM
если девушка будет смотреть на тебя, снизу вверх, огромными и полными любви, глазами - боль пройдет!

Да боли нет. :) Я не жаловался в той злостной графомании.
На форуме можно настолько завраться, что понадобиться душевный вытрезвитель, чтоб потом изгнать из себя это подобие себя. Если такое возможно, потому что даже шутливое долгое кривляние становиться второй натурой... Это и мне и тебе.

Но любимые глаза очень нужны.

-Helena-
06-01-2010, 10:00 PM
. Это и мне и тебе.

Но любимые глаза очень нужны.
так без них и жизнь грустна....даже 65 инчевую плазма не радует!

Амазонка
06-01-2010, 10:32 PM
Ты куришь?

Я нет. Но Ника курила.

vitalysk
06-01-2010, 10:48 PM
Я нет. Но Ника курила.

Но ведь ты высоты боишься.

vitalysk
06-01-2010, 10:50 PM
так без них и жизнь грустна....даже 65 инчевую плазма не радует!

Плазма придет в четверг, и какое-то время радовать будет. Вперед судьбы все равно не забежать.

Амазонка
06-01-2010, 10:52 PM
Но ведь ты высоты боишься.

ты так думаешь?

vitalysk
06-01-2010, 10:52 PM
ты так думаешь?

Я не прав?
Ты ассоциируешся у меня с комфортом, с пироженными на столике у дивана, с сексом на диване, с медленным, сладким и тягучем. С ленью, сладострастием, растратой времени из постели-на кухню-в постель, опаздыванием повсюду, сладострастием, ленью...

Амазонка
06-01-2010, 10:56 PM
Я не прав?

почти

Амазонка
06-01-2010, 10:58 PM
Я не прав?
Ты ассоциируешся у меня с комфортом, с пироженными на столике у дивана, с сексом на диване, с медленным, сладким и тягучем. С ленью, сладострастием, растратой времени из постели-на кухню-в постель, опаздыванием повсюду, сладострастием, ленью...

хммм. интересно. даже не знаю что сказать.

vitalysk
06-01-2010, 11:01 PM
почти

"Найти плюшевого мишку" ? :)

vitalysk
06-02-2010, 11:34 PM
Пожелание себе. http://www.youtube.com/watch?v=lS89NiRxsb4

Лена ДАД
06-03-2010, 12:03 AM
ты еще в размышлениях или уже применил себя? :wink1:

vitalysk
06-03-2010, 01:14 AM
ты еще в размышлениях или уже применил себя? :wink1:

Я свободен, на яву, а не во сне.

peterburger
06-03-2010, 09:34 AM
Я свободен, на яву, а не во сне.

Это цитата?
"словно птица в небесах, я свобоооден.." :)

Елка
06-03-2010, 09:53 AM
Это цитата?
"словно птица в небесах, я свобоооден.." :)

Свободен, да...как сопля в полёте:)

vitalysk
06-03-2010, 12:02 PM
Свободен, да...как сопля в полёте:)

Ну это верно про всех, включая тебя, "то тут, то там" :)

-Helena-
06-04-2010, 11:42 PM
Я свободен, на яву, а не во сне.
все атнасительно!

High_Smily
06-05-2010, 09:19 AM
все атнасительно!

да да :34:
тут надо спросить - свобожен от чего? или от кого...

-Helena-
06-06-2010, 05:16 AM
да да :34:
тут надо спросить - свобожен от чего? или от кого...
полная свабода бывает только в психушке или в ....раю!

High_Smily
06-06-2010, 08:40 AM
полная свабода бывает только в психушке или в ....раю!

да, можно быть свободным от любви, например...

-Helena-
06-06-2010, 08:47 AM
да, можно быть свободным от любви, например...

но все время влюбляться в несвабодную любовь ...это уже диагноз!

High_Smily
06-06-2010, 08:49 AM
но все время влюбляться в несвабодную любовь ...это уже диагноз!

:grum::grum::grum: ты метко бьёшь, подруга, я тебя уже немного боюсь :grum:

-Helena-
06-06-2010, 08:53 AM
:grum::grum::grum: ты метко бьёшь, подруга, я тебя уже немного боюсь :grum:

зря! ...я добрая фея!

vitalysk
06-06-2010, 10:08 PM
но все время влюбляться в несвабодную любовь ...это уже диагноз!

Прикол. Ты права. :)
Это-ж надо так нехотеть разножаться!
Интерессно почему?

vitalysk
06-06-2010, 10:14 PM
Спать хочу. На Эхо было замечательно.

-Helena-
06-07-2010, 03:48 AM
Спать хочу. На Эхо было замечательно.
пусть тебе присниться....http://s9.rimg.info/af3a0521dc211a9aceef0602afc7be04.gif (http://smiles.33b.ru/smile.95884.html)

vitalysk
06-07-2010, 04:17 PM
да, можно быть свободным от любви, например...

Я чувствую себя на следующей степени; я чувствую что я свободен "для любви".
Я даже чувствую себя немного влюбленным. Приятное легкое не привязывающие чувство, надеюсь что оно не пройдет...

High_Smily
06-07-2010, 05:46 PM
Я чувствую себя на следующей степени; я чувствую что я свободен "для любви".
Я даже чувствую себя немного влюбленным. Приятное легкое не привязывающие чувство, надеюсь что оно не пройдет...

Да, согласна, приятное чувство ) когда слегка влюблена )

Yurcha
06-07-2010, 06:16 PM
Я чувствую себя на следующей степени; я чувствую что я свободен "для любви".
Я даже чувствую себя немного влюбленным. Приятное легкое не привязывающие чувство, надеюсь что оно не пройдет...

Подпишусь

-Helena-
06-07-2010, 11:05 PM
Я чувствую себя на следующей степени; я чувствую что я свободен "для любви".
Я даже чувствую себя немного влюбленным. Приятное легкое не привязывающие чувство, надеюсь что оно не пройдет...

я тоже надеюсь....

vitalysk
06-09-2010, 01:34 AM
Магия

Дядя_Федор
06-09-2010, 06:29 PM
Get a room you two!
Шутка. :)

vitalysk
06-10-2010, 02:20 AM
Спасибо.
Пожелание принято. :34:

vitalysk
06-10-2010, 02:43 AM
Не хочеться начинать мысль с негатива, но я всегда не любил представителей массовой мидии. Когда цель человека капитализировать на сенсации, гоняться за несчастьем, выискивать грязь и постоянно играть роль devil's advocate ради работы, он теряет нравстенные устои (если он их имел до этого) и его натура постепенно становиться лживой. В принципе, тот же синдром касается и некоторых людей на форуме. Когда ты все время жанглируешь с понятиями, постепенно стирается грань между игрою и реальной жизнью, и становиться все легче перейти, ранее, такую четкую черту. Один из вынесенных мной уроков, это то, что я больше никогда не впущу в свою жизнь не модель, не Джерри Спрингера. А если ко мне будет клеится особа содержащия в себе черты обоих, я пошлю ее подальше с грубостью равную осознанному презрению, которую я испытываю к ЭТОЙ категории людей.

Я в благодушном настроении. Просто сегодня пришла мысль, и ее прямое место в этой теме. :)

peterburger
06-10-2010, 10:29 AM
Все женщины актрисы. И все в душе уверены, что они могли бы работать моделью. Можно общаться с теми, кто сумел реализовать себя, как и с теми, кто "любитель".

vitalysk
06-10-2010, 04:09 PM
Все женщины актрисы. И все в душе уверены, что они могли бы работать моделью. Можно общаться с теми, кто сумел реализовать себя, как и с теми, кто "любитель".

Не только все женщины актриссы, и мужчины, - успешные мужчины, со временем становятся актерами. Простота остается внизу пирамиды.
Но я говорил о другом. Есть наружные маски. У тех, кому он свойственен, есть внутренний устой. Если я для себя называю кого-то другом или любимой, единственный слой "жизненно-банальных" масок, который я позволяю оставить при общения с этими людьми, служит только рессорами для гармоничности отношений. Остальное - корни - я. У людей мидии - эти корни потеряны. Они говорят и уже живут силогизмами. Они уже неспособны отсечь средний цинизм жизни от личных отношений. Пошлость анекдотов проникла слишком глубоко чтобы такой человек был способен заметить и ценить исключительное, и личные отношения с таким человеком после момента начального полета быстро становятся средне-статистическими, а мы все знаем, как быстро и чем они заканчиваются.

peterburger
06-10-2010, 05:20 PM
Не только все женщины актриссы, и мужчины, - успешные мужчины, со временем становятся актерами. Простота остается внизу пирамиды.
Но я говорил о другом. Есть наружные маски. У тех, кому он свойственен, есть внутренний устой. Если я для себя называю кого-то другом или любимой, единственный слой "жизненно-банальных" масок, который я позволяю оставить при общения с этими людьми, служит только рессорами для гармоничности отношений. Остальное - корни - я. У людей мидии - эти корни потеряны. Они говорят и уже живут силогизмами. Они уже неспособны отсечь средний цинизм жизни от личных отношений. Пошлость анекдотов проникла слишком глубоко чтобы такой человек был способен заметить и ценить исключительное, и личные отношения с таким человеком после момента начального полета быстро становятся средне-статистическими, а мы все знаем, как быстро и чем они заканчиваются.

Не знаю. Мне сложно сказать. У меня слишком много знакомых подходят под "мидию". Я смотрю сквозь сценический образ. И не верю в сказки ;)

vitalysk
06-10-2010, 08:11 PM
Не знаю. Мне сложно сказать. У меня слишком много знакомых подходят под "мидию". Я смотрю сквозь сценический образ. И не верю в сказки ;)

Да, сдесь решает колокольня, с которой ты выбираешь смотреть.
Сказок для взрослых изначально нет. Ну а далее, каждый сам выбирает себе колокольню. Или башню...

vitalysk
06-11-2010, 02:39 AM
Мороз идет по-коже.

Постарайся вскоре не забыть, что если опять будешь недоволен этой рекой - копией с поправками - отберут.
Свияж.

peterburger
06-11-2010, 01:26 PM
Да, сдесь решает колокольня, с которой ты выбираешь смотреть.
Сказок для взрослых изначально нет. Ну а далее, каждый сам выбирает себе колокольню. Или башню...

"Ярославна, не прыгай, желающих много" (c)

vitalysk
06-14-2010, 12:55 PM
Для хороших стихов, как и для хороших картин, увы, необходимы модели. Пришлось немного переделать, чтоб спрятать имя. :)


Теперь, когда в ночи немного пусто,
Осознаю случившуюся странность,
Соприкоснулись – породилось чувство,
И не пойму, "татата" иль туманность.

«Не ошибись!» тогда она сказала,
Призналась после, - ласки не хватило,
Зачем ты от меня тогда сбежала,
Когда нас крона клена осенила?

Я помню вкус травы на нежном стане,
Как близости тогда она боялась!
Как ежик я искал любовь в тумане,
Как сделать, чтобы мы не опознались?

Мы оба любим театр, что же дальше?
Куда несут туриста его ноги?
Как дом создать родной, где нету фальши,
Где радость - каждый миг без эпилога.

Я не хочу чтоб стало приключеньем,
Твоя рука в моей прошедшим летом,
Коротким мимолетным ощущеньем,
Ошибкой между сумраком и светом.

IKIKO
06-14-2010, 07:03 PM
Джерри Спрингер
Придется гуглить:D

vitalysk
06-15-2010, 02:15 AM
Skyn or Crown?

IKIKO
06-15-2010, 03:44 AM
Skyn or Crown?
"Жизнь или Корона"? :D
И того, и другого! И можно без хлеба! :lol:

vitalysk
06-15-2010, 11:55 AM
"Жизнь или Корона"? :D
И того, и другого! И можно без хлеба! :lol:


Без хлеба не потребляют! :grum:

Уговорил - пакую все!

IKIKO
06-15-2010, 11:58 AM
Без хлеба не потребляют! :grum:

Уговорил - пакую все!"Ешьте пироженные!":grum:
Верное решение!:leader::leader::leader:

-Helena-
06-15-2010, 07:16 PM
"Ешьте пироженные!":grum:
Верное решение!:leader::leader::leader:
он гурман.....http://s5.rimg.info/9067372ea4ffa0dc34b8471a57f75e93.gif (http://smiles.33b.ru/smile.70210.html)

Adrina
06-15-2010, 07:59 PM
Теперь, когда в ночи немного пусто,
Осознаю случившуюся странность,
Соприкоснулись – породилось чувство,
И не пойму, "татата" иль туманность.

«Не ошибись!» тогда она сказала,
Призналась после, - ласки не хватило,
Зачем ты от меня тогда сбежала,
Когда нас крона клена осенила?

Я помню вкус травы на нежном стане,
Как близости тогда она боялась!
Как ежик я искал любовь в тумане,
Как сделать, чтобы мы не опознались?

Мы оба любим театр, что же дальше?
Куда несут туриста его ноги?
Как дом создать родной, где нету фальши,
Где радость - каждый миг без эпилога.

Я не хочу чтоб стало приключеньем,
Твоя рука в моей прошедшим летом,
Коротким мимолетным ощущеньем,
Ошибкой между сумраком и светом.

Очень!
Очень даже! :34::34::34:
Некоторые приключения - длиною в жизнь.

П.С. Я не хочу чтоб сталА приключеньем?
Рука?

Бугор
06-15-2010, 08:04 PM
думать нада

vitalysk
06-16-2010, 01:57 AM
Очень!
Очень даже! :34::34::34:
Некоторые приключения - длиною в жизнь.

П.С. Я не хочу чтоб сталА приключеньем?
Рука?

Спасибо и за "Очень" и за сталО! :)

vitalysk
06-16-2010, 02:18 AM
Преимущество зрелости женшины в том, что морщины ее тараканов уже не скрыть.

vitalysk
06-16-2010, 02:21 AM
"Зарядка, работа, презрение к деньгам, отсутствие всяческой лжи..."



Спать.

Лена ДАД
06-16-2010, 03:52 AM
"Зарядка, работа, презрение к деньгам, отсутствие всяческой лжи..."



Спать.

итог мне понра больше всего :lol:

-Helena-
06-16-2010, 07:49 AM
"Зарядка, работа, презрение к деньгам, отсутствие всяческой лжи..."



Спать.
доброе утро, амиго!
http://s15.rimg.info/3de2ff5283f78a44d8cb86f61c8f22e4.gif (http://smiles.33b.ru/smile.121806.html)

vitalysk
06-16-2010, 10:28 AM
итог мне понра больше всего :lol:

Это невозможно. Это всего лишь слова из чужой песни - а я романтик-реалист. ;) "Презрение к деньгам" ушло в совковую лету, а следующий куплет начинается с "Ну он-то еще прибывал в Воскресенье". Да и главная мысль "Моя дорогая Луси, шанс на любовь свой не упусти." А в любви, как и на войне - все средства хороши. (ц) И вот мы приехали, откуда все и начиналось.
И это хорошо, потому-что мы уже давно не дети, и живя в мире нужно понимать его правила.

Yurcha
06-16-2010, 11:56 AM
Для хороших стихов, как и для хороших картин, увы, необходимы модели. Пришлось немного переделать, чтоб спрятать имя. :)


Теперь, когда в ночи немного пусто,
Осознаю случившуюся странность,
Соприкоснулись – породилось чувство,
И не пойму, "татата" иль туманность.

«Не ошибись!» тогда она сказала,
Призналась после, - ласки не хватило,
Зачем ты от меня тогда сбежала,
Когда нас крона клена осенила?

Я помню вкус травы на нежном стане,
Как близости тогда она боялась!
Как ежик я искал любовь в тумане,
Как сделать, чтобы мы не опознались?

Мы оба любим театр, что же дальше?
Куда несут туриста его ноги?
Как дом создать родной, где нету фальши,
Где радость - каждый миг без эпилога.

Я не хочу чтоб стало приключеньем,
Твоя рука в моей прошедшим летом,
Коротким мимолетным ощущеньем,
Ошибкой между сумраком и светом.


Этот стих был бы шлягером, если его спеть под мелодию " Не сыпь мне соль на рану"...


Попробуй, спеть вместо:

Зачем звонить когда почти уснули
Воспоминанья и минувшей боли

вот это...

Я не хочу чтоб стало приключеньем,
Твоя рука в моей прошедшим летом,


можно даже с первых сторк начать

vitalysk
06-16-2010, 12:51 PM
Этот стих был бы шлягером, если его спеть под мелодию " Не сыпь мне соль на рану"...


Попробуй, спеть вместо:

[

Гитара развалилась. Надо либо попытаться ее склеить, либо купить другую - не знаю пока еще какую.

Я этой песни никогда не слышал, - но совет отличный.

Не в первый раз задаюсь вопросом. Получается, что я часто "использую" женщин, которые мне понравились, как моделей для стихов. Создавая стих, мне кажеться что я чарую "ее", и дарю ей празник. Что безусловно хорошо. Но меня смущает, что в процессе, я накручиваю себя. Хорошо ли то, что мои чувства тогда становятся основанны не на "ней", какой она есть, а на стихотворной картинке, которую я сам создал. Ведь, даже если "она" заведется от этой картинки, она станет подобием нарисованного утрированного образа только на время... Может ли такой "воздушный замок" перейти в реальные ПРОЧНЫЕ отношения. Или сам этот мой романтический подход к завязыванию отношений обрекает их на иллюзорность и на погибель?

Yurcha
06-16-2010, 01:00 PM
Гитара развалилась. Надо либо попытаться ее склеить, либо купить другую - не знаю пока еще какую.

Я этой песни никогда не слышал, - но совет отличный.


Не верю. Это популярная песня. Добрынин поёт.

vitalysk
06-16-2010, 01:06 PM
Не верю. Это популярная песня. Добрынин поёт.

Зачем мне врать, когда в этом нет ничего прикольного? Я слышал фразу "Не сыпь мне соль на рану." Я, даже написал, как мне показалось, удачное продолжение "Я воблою не стану". :) Но слова песни я сейчас прочитал впервые. За что тебе спасибо. :)

Yurcha
06-16-2010, 02:50 PM
Зачем мне врать, когда в этом нет ничего прикольного? Я слышал фразу "Не сыпь мне соль на рану." Я, даже написал, как мне показалось, удачное продолжение "Я воблою не стану". :) Но слова песни я сейчас прочитал впервые. За что тебе спасибо. :)

нe за что. могу прогуглит весь текст, если тебе так понравилось :)

vitalysk
06-16-2010, 02:57 PM
нe за что. могу прогуглит весь текст, если тебе так понравилось :)

Так я его и выгуглил первым делом - тогда впервые и увидел. :)

Это вы Сарочкой из вредности, таки авы поставили? ;)

peterburger
06-16-2010, 03:06 PM
Зачем мне врать, когда в этом нет ничего прикольного? Я слышал фразу "Не сыпь мне соль на рану." Я, даже написал, как мне показалось, удачное продолжение "Я воблою не стану". :) Но слова песни я сейчас прочитал впервые. За что тебе спасибо. :)

слова Симона Осиашвили.

Yurcha
06-16-2010, 03:24 PM
Так я его и выгуглил первым делом - тогда впервые и увидел. :)

Это вы Сарочкой из вредности, таки авы поставили? ;)

Прикольная бабулька просто, мне понравилась. Не могу же я Лолу Лабреджиду себе поставить на аву.

IKIKO
06-16-2010, 03:27 PM
Прикольная бабулька просто, мне понравилась. Не могу же я Лолу Лабреджиду себе поставить на аву.
Почему?
Если бы из Ночных Красавиц всем было бы приятно - она там хороша (главное на руках не акцентировать внимание - остальное отлично).

Yurcha
06-17-2010, 05:55 PM
Почему?
Если бы из Ночных Красавиц всем было бы приятно - она там хороша (главное на руках не акцентировать внимание - остальное отлично).

Вроде нормальные руки:

http://sean-connery.narod.ru/photos/gl.jpg

Бугор
06-17-2010, 06:12 PM
мойте руки мля
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/3/27/527/27527808_NikolayValuev01.jpg

-Helena-
06-20-2010, 12:16 AM
мойте руки мля
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/3/27/527/27527808_NikolayValuev01.jpg
ах, како-о-й мусчина! ...настоящий па-а-алковни-и-ик!!!

High_Smily
06-20-2010, 09:34 AM
настоящий палковник тот, второй... это надо смелость иметь пойти боем против этой глыбы ))

Бугор
06-20-2010, 10:43 AM
За вас, братаны (http://www.youtube.com/watch#!v=N0W80vhLiBQ&feature=related)

Adrian_Mole
06-20-2010, 01:02 PM
настоящий палковник тот, второй... это надо смелость иметь пойти боем против этой глыбы ))
Это не просто глыба. Это мутант. ))

-Helena-
06-20-2010, 04:57 PM
Это не просто глыба. Это мутант. ))

он не мутант, он - глыба!!!!

vitalysk
06-21-2010, 12:41 AM
Чистим ненужные посты.

-Helena-
06-21-2010, 12:46 AM
Чистим ненужные посты.
http://s19.rimg.info/45dad9d612b41635599522c724faee1d.gif (http://smiles.33b.ru/smile.155244.html) продолжаем размышлять?

vitalysk
06-21-2010, 12:54 AM
Как-же бывают физически одарены некоторые женщины! Когда уже будут доработаны таблетки, типа виагары, чтобы сделать из обыкновенной женщины ТАКУЮ! Боюсь только, что любого рода "гениальность" имеет свою цену. Да и "Смотрюсь в тебя как в зеркало", можно ли иметь долгосрочные отношения "с самим собой?"

-Helena-
06-21-2010, 01:18 AM
боюсь таблетки не помогут...ТАКОЙ надо родиться!

High_Smily
06-21-2010, 07:11 AM
Чистим ненужные посты.

А это как? )

noodles
06-21-2010, 07:20 AM
А это как? )

убирают изощренные диалоги например - привет, чем маещься? да так всякой фигней, а ты с какой станции метро? а фиг знает. понятненько, а ваще что делаешь, а ничо!

High_Smily
06-21-2010, 07:28 AM
убирают изощренные диалоги например - привет, чем маещься? да так всякой фигней, а ты с какой станции метро? а фиг знает. понятненько, а ваще что делаешь, а ничо!

:grum: ясна :grum:
а как их чистить?

peterburger
06-21-2010, 09:35 AM
Как-же бывают физически одарены некоторые женщины! Когда уже будут доработаны таблетки, типа виагары, чтобы сделать из обыкновенной женщины ТАКУЮ! Боюсь только, что любого рода "гениальность" имеет свою цену. Да и "Смотрюсь в тебя как в зеркало", можно ли иметь долгосрочные отношения "с самим собой?"

Если бы еще и моск в комплекте к сиськам! :)

Adrian_Mole
06-21-2010, 09:38 AM
Если бы еще и моск в комплекте к сиськам! :)
Нет, Петя, это уже был бы сисястый мужик. ))
В женской глупости своя прелесть, если она не выходит за пределы допустимого.

вторжение
06-21-2010, 09:45 AM
Нет, Петя, это уже был бы сисястый мужик. ))
В женской глупости своя прелесть, если она не выходит за пределы допустимого.
...что такое в этом вопросе предел допустимого?...мужская глупость или мужской ум?...что это за гиганты и почему их пределы надо считать мерилом?...

Adrian_Mole
06-21-2010, 10:09 AM
...что такое в этом вопросе предел допустимого?...мужская глупость или мужской ум?...что это за гиганты и почему их пределы надо считать мерилом?...
Там вроде про женскую глупость написано было.
Вот Вы и привысили тот предел, right on the spot. ))

peterburger
06-21-2010, 10:39 AM
Нет, Петя, это уже был бы сисястый мужик. )) В женской глупости своя прелесть, если она не выходит за пределы допустимого.

Согласен, конечно.
Это был крик души ;) Риторическое желание.
Если бы да кабы. Был бы не рот а садо-огород. ;)

vitalysk
06-21-2010, 03:31 PM
Если бы еще и моск в комплекте к сиськам! :)

Это было не про внешность...
Глубокая чувственность и мозг в одном комплекте не совместимы. Увы...

vitalysk
06-21-2010, 03:37 PM
Наша Версия Юноны и Авося



Ночь прошла‚ уже светает‚
Сон развеян пеньем птиц.
Испаряясь, улетает
Время грез и небылиц.

Пеленой укрытый дремлет‚
В ранний час‚ зеленый луг‚
Но бег времени не внемлет‚
На призыв сплетенных рук.

От людского беспорядка,
Под мохнатую сосной
Двух любовников палатка‚
В тишине хранит лесной.

Мир россинок зажигая
Самоцветною игрой‚
Травы в серьги наряжая‚
Луч крадется золотой.

Сам, не ведая покоя‚
Он сейчас прогонит прочь‚
Счастье редкое людское‚
Что порой дарует ночь.

В мир подлунный проникает‚
Где укрылись мы с тобой‚
И нескромно освещает
Миг идиллии земной.

Выгнув нежные запястья,
Растворившись в тишине,
Ты не прячешь свое счастье,
Молча улыбаясь мне.

Верх подушки усыпают‚
Пряди светлые волос.
И моя рука блуждает
По прекраснейшей из роз.

Ты слегка прогнулась в неге‚
Бисером покрыт живот‚
И истома набегает‚
На твой милый‚ детский рот.

Радость губ полуоткрытых‚
И сомкнутых в спазме глаз‚
Я тобой лежу избитый,
Как ты мне близка сейчас!

Под защитою палатки,
Ненадолго ты моя,
Как, украденые, сладки,
Эти вехи бытия!

Но разлуки час подходит
И серьезен стал твой взгляд‚
Знаю, друг мой‚ все проходит‚
Я секундам этим рад.

По крутой дороге жизни
Не идти под руку нам,
Но зато нет места лживым
И обыденным словам.

Пусть счастливым будет каждый‚
Из твоих замужних дней‚
Чтоб он звал, с сердечной жаждой,
Тебя радостью своей.

Улыбнись мне на прощанье‚
Окропи меня слезой‚
Ничего не обещай мне‚
Не зови меня с собой.

vitalysk
06-22-2010, 12:07 AM
Как можно встречаться с кем-то на растоянии? Конкретный перебор чего-либо поворачивает психику. Если уж "уходить в запой", то не останавливаться. А то колбасит. Хотя может это просто недосып, и незнание, когда "будет следующий запой".
Пока я не начал плевать в колодец, надо срочно начать регулярно заниматься танцами и групповой медитацией.

-Helena-
06-22-2010, 12:48 AM
Наша Версия Юноны и Авося
Не зови меня с собой.

http://www.plexus.org.il/images/spacer.gif Меня преследуете вы?
http://www.plexus.org.il/images/spacer.gif Зачем у вас я на примете?
http://www.plexus.org.il/images/spacer.gif Не потому ль, что в высшем свете
http://www.plexus.org.il/images/spacer.gif Теперь являться я должна;
http://www.plexus.org.il/images/spacer.gif Что я богата и знатна,
http://www.plexus.org.il/images/spacer.gif Что муж в сраженьях изувечен,
http://www.plexus.org.il/images/spacer.gif Что нас за то ласкает двор?
http://www.plexus.org.il/images/spacer.gif Не потому ль, что мой позор
http://www.plexus.org.il/images/spacer.gif Теперь бы всеми был замечен
http://www.plexus.org.il/images/spacer.gif И мог бы в обществе принесть
http://www.plexus.org.il/images/spacer.gif Вам соблазнительную честь?
А мне, Онегин пышность эта,
http://www.plexus.org.il/images/spacer.gif Постылой жизни мишура,
http://www.plexus.org.il/images/spacer.gif Мои успехи в вихре света,
http://www.plexus.org.il/images/spacer.gif Мой модный дом и вечера,
http://www.plexus.org.il/images/spacer.gif Что в них? Сейчас отдать я рада
http://www.plexus.org.il/images/spacer.gif Всю эту ветошь маскарада,
http://www.plexus.org.il/images/spacer.gif Весь этот блеск, и шум, и чад
http://www.plexus.org.il/images/spacer.gif За полку книг, за дикой сад,
http://www.plexus.org.il/images/spacer.gif За наше бедное жилище,
http://www.plexus.org.il/images/spacer.gif За те места, где в первый раз,
http://www.plexus.org.il/images/spacer.gif Онегин, видела я вас,
http://www.plexus.org.il/images/spacer.gif Да за смиренное кладбище,
http://www.plexus.org.il/images/spacer.gif Где нынче крест и тень ветвей
http://www.plexus.org.il/images/spacer.gif Над бедной нянею моей...(А.С.П.)
http://s6.rimg.info/f2cfe138fb79d1ac6ec3b030232100c5.gif (http://smiles.33b.ru/smile.70907.html)

peterburger
06-22-2010, 10:15 AM
Пока я не начал плевать в колодец, надо срочно начать регулярно заниматься танцами и групповой медитацией.

У нас тут многие ходят на танго дефачек ловить.

vitalysk
06-22-2010, 10:18 AM
Да, Лена, хорошая у тебя голова. :good:
Спасибо.
Но это не так клинически, как может казаться. Я влюбляюсь не только в недосягаемых женщин. :)

vitalysk
06-22-2010, 01:00 PM
У нас тут многие ходят на танго дефачек ловить.

Да это хорошее место если надо ловить. Но и неплохое место, чтобы просто отвлечься и потом не бурчать на колодец, потому-что он далеко.

-Helena-
06-22-2010, 10:02 PM
Это было не про внешность...
Глубокая чувственность и мозг в одном комплекте не совместимы. Увы...
http://s19.rimg.info/45dad9d612b41635599522c724faee1d.gif (http://smiles.33b.ru/smile.155244.html)ты ошибаешся! ...чем выше интеллект - тем ниже поцелуи! (грубо, но верно!)

Дядя_Федор
06-22-2010, 10:08 PM
http://s19.rimg.info/45dad9d612b41635599522c724faee1d.gif (http://smiles.33b.ru/smile.155244.html)ты ошибаешся! ...чем выше интеллект - тем ниже поцелуи! (грубо, но верно!)

И даже это ты не сама придумала. :)

ВИА ГРА

http://www.youtube.com/watch?v=2oU8dTeCKUI

vitalysk
06-22-2010, 11:28 PM
http://s19.rimg.info/45dad9d612b41635599522c724faee1d.gif (http://smiles.33b.ru/smile.155244.html)ты ошибаешся! ...чем выше интеллект - тем ниже поцелуи! (грубо, но верно!)

Это сказано об умении. Но не о чувственности. Интеллект отметает клеше и запреты, и придает желание эксперементировать. Но природно одаренным он человека не делает и скорее мешает. Это как с интуитивным развитием. Сначала надо разрушить и выключить ум. И только тогда из пустоты...

-Helena-
06-22-2010, 11:31 PM
И даже это ты не сама придумала. :)

ВИА ГРА

http://www.youtube.com/watch?v=2oU8dTeCKUI
нет канечно...это же уже стало аксиомой для студентов! http://s3.rimg.info/3df3968e21dbfe8a967d3c6da51b1114.gif (http://smiles.33b.ru/smile.43703.html)

vitalysk
06-23-2010, 03:30 PM
Пожелание себе. http://www.youtube.com/watch?v=lS89NiRxsb4

Черт, я забыл про это. Может быть все-таки, таки она?

vitalysk
06-23-2010, 06:23 PM
Do as thou wilt shall be the whole of the law

Джентльмен
06-23-2010, 06:40 PM
http://s19.rimg.info/45dad9d612b41635599522c724faee1d.gif (http://smiles.33b.ru/smile.155244.html)ты ошибаешся! ...чем выше интеллект - тем ниже поцелуи! (грубо, но верно!)

вааще то это была о любфи, о чувствах - но они далеко не всегда соседствуют интеллекту...

Adrina
06-23-2010, 07:03 PM
Черт, я забыл про это. Может быть все-таки, таки она?

Очень даже неплохо поет этот Эд Шульжевский.
Спасибо, я не знала про него.

-Helena-
06-24-2010, 03:49 AM
Это сказано об умении. Но не о чувственности. Интеллект отметает клеше и запреты, и придает желание эксперементировать. Но природно одаренным он человека не делает и скорее мешает. Это как с интуитивным развитием. Сначала надо разрушить и выключить ум. И только тогда из пустоты...
не надо путать интеллект с грамотностью! http://s19.rimg.info/1b4d79b4af494905442528be7a90d1e5.gif (http://smiles.33b.ru/smile.156460.html)
Пример - девушки африканских джунглей - не умеют ни читать ни писать, никогда не читали Фрейда, Достоевского, но умеют быть чувственными, обладают знаниями и необходимым опытом жизни в тех условиях в которых живут...и наслаждаються жизнью!

vitalysk
06-24-2010, 09:30 PM
Нет Милька, ты не права.
К каждой свой подход. :(

vitalysk
06-25-2010, 01:30 AM
Столько всего за один вечер! Разрывает.

Как просто любить одну, находящуюся с тобой, любящую тебя женщину.

Это сейчас так кажется.

О мой срединный путь, как тяжело встать на тебя и удержаться.

-Helena-
06-25-2010, 04:04 AM
вааще то это была о любфи, о чувствах - но они далеко не всегда соседствуют интеллекту...
че то вы все делите на ...составные части?

-Helena-
06-25-2010, 04:05 AM
Do as thou wilt shall be the whole of the law
http://s19.rimg.info/1b4d79b4af494905442528be7a90d1e5.gif (http://smiles.33b.ru/smile.156460.html)....do better than the best!

vitalysk
06-25-2010, 03:29 PM
Что-то я переболтался сдесь, и начал серьезно теряться между выдумками. Я немного отдохну...Пока.

-Helena-
06-26-2010, 04:50 PM
Что-то я переболтался сдесь, и начал серьезно теряться между выдумками. Я немного отдохну...Пока.
отдохнул?
http://s14.rimg.info/c0b366ebd1277151ebb0753613c02f9d.gif (http://smiles.33b.ru/smile.117058.html)

Джентльмен
06-26-2010, 06:26 PM
че то вы все делите на ...составные части?

аттеншн к детайлс (с)

-Helena-
06-29-2010, 06:54 PM
аттеншн к детайлс (с)

размышляю.....какие детали лучче?

Джентльмен
06-29-2010, 07:34 PM
размышляю.....какие детали лучче?
все...

и особенно сокрытые от чужих глаз

-Helena-
07-05-2010, 06:36 PM
http://apf15.mail.ru/cgi-bin/readmsg/129556.jpg?preview=1&id=12783729340000000014;0;1&mode=attachment&channel=
такие пайдут?

High_Smily
07-05-2010, 06:37 PM
http://apf15.mail.ru/cgi-bin/readmsg/129556.jpg?preview=1&id=12783729340000000014;0;1&mode=attachment&channel=
такие пайдут?

Куда Виталиска умыкнула? :hmm:

-Helena-
07-05-2010, 10:51 PM
Куда Виталиска умыкнула? :hmm:
http://s.rimg.info/17c5368574eaf51a0413b2c8d839df6d.gif (http://smiles.33b.ru/smile.7627.html) я щас на отдыхе....он не со мной!

Джентльмен
07-06-2010, 07:52 AM
http://s.rimg.info/17c5368574eaf51a0413b2c8d839df6d.gif (http://smiles.33b.ru/smile.7627.html) я щас на отдыхе....он не со мной!

отдых с интернетом - не отдых

-Helena-
07-06-2010, 09:24 AM
отдых с интернетом - не отдых
я со сваей метлой атдыхаю! http://s19.rimg.info/4a88d0221ddeed7c9ad61d790fe8dfbe.gif (http://smiles.33b.ru/smile.164978.html)

Джентльмен
07-06-2010, 09:55 PM
я со сваей метлой атдыхаю! http://s19.rimg.info/4a88d0221ddeed7c9ad61d790fe8dfbe.gif (http://smiles.33b.ru/smile.164978.html)


а я уже отдыхнул, ухватил порцию свежего воздуха, дыма костра, шашлыков с пивом - и бак к станку

-Helena-
07-08-2010, 06:58 AM
а я уже отдыхнул, ухватил порцию свежего воздуха, дыма костра, шашлыков с пивом - и бак к станку
надо на отдых на северный полюс...http://s7.rimg.info/21409342cf3d129bb036c2b12b5dd032.gif (http://smiles.33b.ru/smile.79291.html)

Джентльмен
07-08-2010, 05:39 PM
надо на отдых на северный полюс...http://s7.rimg.info/21409342cf3d129bb036c2b12b5dd032.gif (http://smiles.33b.ru/smile.79291.html)
хачу на Арубу

Манюня
07-08-2010, 06:00 PM
а я не хочу

Джентльмен
07-08-2010, 06:11 PM
а я не хочу
а почему? лучше в такую погоду в оффисе сидеть?

Манюня
07-08-2010, 06:12 PM
потому что лучше в Turks & Caicos :leader:

Джентльмен
07-08-2010, 06:16 PM
потому что лучше в Turks & Caicos :leader:
уговорила - поехали!

http://nesusvet.narod.ru/txt/case/case4.jpg

Манюня
07-08-2010, 06:17 PM
я тока в Мае была в отпуске, терь наверно до конца года не получицо :(

Джентльмен
07-08-2010, 06:18 PM
я тока в Мае была в отпуске, терь наверно до конца года не получицо :(

а мне до середины августа надо минимум неделю отьесть

Манюня
07-08-2010, 06:21 PM
да, летом либо Аруба, либо Гаваи
иначе можешь в ураган попасть
хотя мы в конце Июня в прошлом году были в Тюркс, и ниче так
но днем очень жарко
если не на пляже

Джентльмен
07-08-2010, 07:17 PM
Гавайи хорошо - да уж больно далеко от нас лету - лучше уж тогда куда то в Европу махнуть

Манюня
07-08-2010, 07:18 PM
Канары :leader:

Джентльмен
07-08-2010, 07:23 PM
Канары :leader:
над Канарами небо синее
меж берез дожди косые
так похоже на Россию
только все же не Россия :rolleyes:

-Helena-
07-11-2010, 06:26 PM
над Канарами небо синее
меж берез дожди косые
так похоже на Россию
только все же не Россия :rolleyes:
а в России березки шумят....
и прохладно токо в Сибири!

Джентльмен
07-11-2010, 09:57 PM
а в России березки шумят....
и прохладно токо в Сибири!
- приезжайте ка вы к нам, на Колыму!
- нет уж лучше вы к нам... (с)

vitalysk
07-21-2010, 04:10 PM
Просто зашел отметиться. В реале все хорошо.

High_Smily
07-21-2010, 04:20 PM
Просто зашел отметиться. В реале все хорошо.

А я думала - куда это Виталиск пропал )) Привет :wink1:

vitalysk
07-21-2010, 04:25 PM
А я думала - куда это Виталиск пропал )) Привет :wink1:

Привет Наташа. :) Решил просто отдохнуть от рисования сдесь. Опостыло образ малявить, писать и читать одно и тоже. Добавил в реале кучу новых знакомств. Починил гитару - записываю пару песнь.Усложнил отношения, что б не хватало времени на этот наш онанизм. :) Если надоест реал и закочеться прежнего то вернусь. А пока - пока! :)

High_Smily
07-21-2010, 04:27 PM
Привет Наташа. Решил просто отдохнуть от рисования сдесь. Опостыло образ малявить...

Что рисуешь, солнышко? )
Пейзажи или портреты?

vitalysk
07-21-2010, 04:35 PM
Что рисуешь, солнышко? )
Пейзажи или портреты?

Глупые образы в основном русовал сдесь. :) А привычка - вторая натура. Чуть не погорел в личной жизни поставив на фейсбуке один из своих перлов бездумно выдуманных сдесь. Меня простили, но событие отбило желание выдумывать следующие. Вот так я и перешел на позитив... ;)

High_Smily
07-21-2010, 04:38 PM
Глупые образы в основном русовал сдесь. :) А привычка - вторая натура. Чуть не погорел в личной жизни поставив на фейсбуке один из своих перлов бездумно выдуманных сдесь. Меня простили, но событие отбило желание выдумывать следующие. Вот так я и перешел на позитив... ;)

Что за событие? :leader:
Спорт не забросил, Виталискушка )

-Helena-
07-21-2010, 06:41 PM
Глупые образы в основном русовал сдесь. :) А привычка - вторая натура. Чуть не погорел в личной жизни поставив на фейсбуке один из своих перлов бездумно выдуманных сдесь. Меня простили, но событие отбило желание выдумывать следующие. Вот так я и перешел на позитив... ;)
не верю... ты обречен! http://s14.rimg.info/b0ce51458daf656ef0de89ce51f5ffa2.gif (http://smiles.33b.ru/smile.119152.html)

Бугор
07-21-2010, 11:23 PM
не верю... ты обречен! http://s14.rimg.info/b0ce51458daf656ef0de89ce51f5ffa2.gif (http://smiles.33b.ru/smile.119152.html)

держи себя в руках :user:

Nabludatel'
07-22-2010, 07:13 AM
Привет Наташа. :) Решил просто отдохнуть от рисования сдесь. Опостыло образ малявить, писать и читать одно и тоже. Добавил в реале кучу новых знакомств. Починил гитару - записываю пару песнь.Усложнил отношения, что б не хватало времени на этот наш онанизм. :) Если надоест реал и закочеться прежнего то вернусь. А пока - пока! :)

same shit..., кроме "починил гитату" и "усложнил отношения".
но скоро енто настроение пройдёт... естественно или силком

High_Smily
07-22-2010, 08:33 AM
я вот тоже... чуточку отдохну и опять с головой погружусь в английский и поиски работы... а то от предыдущего погружения начались сильные головные боли, что за мной вообще не наблюдается обычно ))

Бугор
07-22-2010, 06:03 PM
я вот тоже... чуточку отдохну и опять с головой погружусь в английский и поиски работы... а то от предыдущего погружения начались сильные головные боли, что за мной вообще не наблюдается обычно ))

Поиски успешны?

High_Smily
07-22-2010, 06:29 PM
Поиски успешны?

искать пока не начинала )
всё язык учу )

Бугор
07-22-2010, 06:48 PM
искать пока не начинала )
всё язык учу )

а по профессии ты кто?
Язык это хорошо... в канаде наверное два знать надо однако:)

High_Smily
07-22-2010, 06:59 PM
а по профессии ты кто?
Язык это хорошо... в канаде наверное два знать надо однако:)

банковский работник я )
французский знать хорошо. но не обязательно - это обязательно в провинции квебек

Бугор
07-22-2010, 07:11 PM
банковский работник я )
французский знать хорошо. но не обязательно - это обязательно в провинции квебек

ага... звечит так что образование не местное... у меня есть знакомы которые переучились на CPA (rtified Public Accountant ) и отлично живут

High_Smily
07-22-2010, 07:38 PM
ага... звечит так что образование не местное... у меня есть знакомы которые переучились на CPA (rtified Public Accountant ) и отлично живут

мужу перецчиваться не пришлось - он в IT
а со мной - посмотрим )

Бугор
07-22-2010, 07:41 PM
мужу перецчиваться не пришлось - он в IT
а со мной - посмотрим )

о как, я тоже прозу карябаю:)

High_Smily
07-22-2010, 07:43 PM
о как, я тоже прозу карябаю:)

в смысле? )) не поняла )

Бугор
07-22-2010, 08:05 PM
в смысле? )) не поняла )

програмист / аналитик

High_Smily
07-22-2010, 08:10 PM
програмист / аналитик

аа, так я то не из вашей сферы интересов - откуда мине знать все ваши термины )))))))))))
но часто слышу от мужа: оракл, проги, бэкапить, оутсорсят в индию

Бугор
07-22-2010, 08:15 PM
аа, так я то не из вашей сферы интересов - откуда мине знать все ваши термины )))))))))))
но часто слышу от мужа: оракл, проги, бэкапить, оутсорят в индию

ещё есть типа панической палундры ---- АПГРЕЙД :grum:

High_Smily
07-22-2010, 08:39 PM
ещё есть типа панической палундры ---- АПГРЕЙД :grum:

да да :grum:
Милый, почему ты задержался?
Я ставил патчи (или пачи)
я так поняла вот это ещё у вас страшно: Сервер рухнул и база завалилась )))

Бугор
07-22-2010, 08:48 PM
да да :grum:
Милый, почему ты задержался?
Я ставил патчи (или пачи)
я так поняла вот это ещё у вас страшно: Сервер рухнул и база завалилась )))

это очень страшно, не гвори в слух эти слова... забился в угол и дрожу:grum:

High_Smily
07-22-2010, 09:00 PM
это очень страшно, не гвори в слух эти слова... забился в угол и дрожу:grum:

Прости прости! Я больше не буду :grum::grum::grum:

noodles
07-22-2010, 11:00 PM
Прости прости! Я больше не буду :grum::grum::grum:

Размышляя о былом, я тоже вспоминаю слово DOS....

High_Smily
07-22-2010, 11:04 PM
Размышляя о былом, я тоже вспоминаю слово DOS....

ой, а я ещё много всяческих знаю типа эмэс эскюэль )
жава, дельфи...
когда слушать приходилось ) когда пыль с книжек стирать )))
"асемблер" ещё помню книжка была - большая и чёрная!!!
и ещё на N какие-то )

Бугор
07-22-2010, 11:33 PM
ой, а я ещё много всяческих знаю типа эмэс эскюэль )
жава, дельфи...
когда слушать приходилось ) когда пыль с книжек стирать )))
"асемблер" ещё помню книжка была - большая и чёрная!!!
и ещё на N какие-то )

От ваших слов у меня уши на лоб полезли! :leader:

noodles
07-22-2010, 11:34 PM
От ваших слов у меня уши на лоб полезли! :leader:

ОН - просто энциклопедист какой то:)

Бугор
07-22-2010, 11:41 PM
ОН - просто энциклопедист какой то:)

из энциклопедии о природе --> Куст - это совокупность веток и листьев, торчащих из одного места.

noodles
07-22-2010, 11:46 PM
из энциклопедии о природе --> Куст - это совокупность веток и листьев, торчащих из одного места.

Кореш - тогда посмотри в энциклопедию британнику и скажи мне, что такое астросингулярность! :34:

Бугор
07-22-2010, 11:50 PM
Кореш - тогда посмотри в энциклопедию британнику и скажи мне, что такое астросингулярность! :34:

Юр, Вы тут матом ругаетесь! Потом этими же руками будете хлеб есть. :lol2:

noodles
07-22-2010, 11:52 PM
Юр, Вы тут матом ругаетесь! Потом этими же руками будете хлеб есть. :lol2:

Не.... этими руками я буду писать формулы полтических моделей через час для американских студентов из Bard College)

-Helena-
07-23-2010, 06:01 AM
Не.... этими руками я буду писать формулы полтических моделей через час для американских студентов из Bard College)
а размышлять када будем?
http://s9.rimg.info/1642d4bc87dd438151b33d7c1c0fab5a.gif (http://smiles.33b.ru/smile.92950.html)

High_Smily
07-23-2010, 08:25 AM
От ваших слов у меня уши на лоб полезли! :leader:

:10: у меня тоже лезут когда слушаю )