View Full Version : Размышления
Pages :
1
[
2]
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
Mayhem05
10-30-2009, 11:39 AM
Как ты учишься по книжкам или по интернету ?
Одно дело наверное если это семейное и оно переходит веками, то фик его знает
А потом , все будет так , как ты захочешь ( но конечно исключения бывают:rolleyes:)
первое, у человека должна быть предлосположенность к этому. Интуиция и предчуствия должны быть развиты...
Второе, надо верить во все это..Можно начинать самому, но учителя желательно иметь.
у меня - семейное, от бабушки...
User1
10-30-2009, 11:40 AM
первое, у человека должна быть предлосположенность к этому. Интуиция и предчуствия должны быть развиты...
Второе, надо верить во все это..Можно начинать самому, но учителя желательно иметь.
у меня - семейное, от бабушки...
ну погадай мне тогда
User1
10-30-2009, 11:41 AM
первое, у человека должна быть предлосположенность к этому. Интуиция и предчуствия должны быть развиты...
Второе, надо верить во все это..Можно начинать самому, но учителя желательно иметь.
у меня - семейное, от бабушки...
вот разлажи сейчас карты и скажи
Mayhem05
10-30-2009, 11:42 AM
такс
пройдусь-ка я в семью
пока она у меня не совсем довалилась - мЭлкий проснулся
потом вынырну ;)
:)
а я поиду кусты пошебуршу...
потом вынырну продолжим:)
Mayhem05
10-30-2009, 11:43 AM
вот разлажи сейчас карты и скажи
давай вечером и в личку плиз:shy:
vitalysk
10-30-2009, 11:45 AM
Да тоже так думаю..
Мне тоже нагадали всякую хрень..
Мужа-два,ребёнка-два..:rolleyes:
Как только совести хватает
так страшно обманЫвать народ:nail:
Не надо ходить к гадалкам.
vitalysk
10-30-2009, 11:56 AM
я неадвно начала, учусь так сказать...Но пока, все что они говорят - все один в один...Я даже расклад делала на день и да, все так и было....
Да, я беру инструкции-информацию...А ты давно этим занимаешься?
Если только начинаешь, почитай вступление к книге "Tarot for yourself". Лучше в магазине, если такое возможно, потому что саму книгу читать тебе не нужно. Она настроить тебя не пессимистичный лад, а когда начинаешь, лучше перегибать с другой стороны. Во ступительной части, Мари Грир, говорит о всех нещастьях, которые постигли ее когда она начала этим заниматься. У меня тоже был долгий разрушительный период, когда я влез в это. И вообще, единственное конкретное ощущение, которое у меня создалось за годы занятий мистикой, это то что она не прощает разболтанности. Понимаешь, раскачка энергетики приводит к тому, что выполняются желания, высказанные в сердцах. А в сердцах, мы чаще всего желаем, того, что менее всего способно сделать нас счастливыми. Кроме того законы кармы следуют неотступно. И последнее, Таро - это механизм, который может быть использован, как для получения информации, так и для вызывания событий. Ну, а что вместе с этим следует, я только, что написал.
химик
10-30-2009, 12:02 PM
я думаю близнецы могут ипать мозг и другим хорошо
А себе то зачем ... мы ж не мазохисты :rtyu:
химик
10-30-2009, 12:05 PM
100%
если серьезные чувства, то бегать не будешь...если просто так на трали-вали, то можно и побежать пару шагов...
Но при этом обернуться и убедится .... не слишком ли быстро ты бежишь ;)
vitalysk
10-30-2009, 12:05 PM
да нет, это все намного сложнее....это все основано на Каббале...
Вернее, был человек, который связал Таро с Каббалой. ;)
А Кролей сплел еще и со многим другим.
Все это условно, как инструмент. Но самый главный инструмент это не метафизические построения, а ты сам. До определенной степени мастерства, и кофейная гуща, и Тарот, в основном помогают тебе научиться настраивать внутренний инструмент. Поэтому вообще лучше начинать с цигуня, медитации, определенных форм йоги, таких, как Кундулини. Работа с Тарот на прямую без духовной подготовки очень не безопасна. Как впрочем и высшие форми йоги. Именно потаму, вначале занимаются Хатхой, и низшими формами пранайямы. Чтоб укрепить систему.
Последняя алегория - помните круг из Вия?
Впрочем, самая лучшая форма самозащиты, это неверие, User 1. :)
химик
10-30-2009, 12:06 PM
Если только начинаешь, почитай вступление к книге "Тарот фор ёурселф". Лучше в магазине, если такое возможно, потому что саму книгу читать тебе не нужно. Она настроить тебя не пессимистичный лад, а когда начинаешь, лучше перегибать с другой стороны. Во ступительной части, Мари Грир, говорит о всех нещастьях, которые постигли ее когда она начала этим заниматься. У меня тоже был долгий разрушительный период, когда я влез в это. И вообще, единственное конкретное ощущение, которое у меня создалось за годы занятий мистикой, это то что она не прощает разболтанности. Понимаешь, раскачка энергетики приводит к тому, что выполняются желания, высказанные в сердцах. А в сердцах, мы чаще всего желаем, того, что менее всего способно сделать нас счастливыми. Кроме того законы кармы следуют неотступно. И последнее, Таро - это механизм, который может быть использован, как для получения информации, так и для вызывания событий. Ну, а что вместе с этим следует, я только, что написал.
Не совсем ... плохая карма нисходит когда путаешь снять кому либо несчастья переразложив карты по новому
User1
10-30-2009, 12:12 PM
. У меня тоже был долгий разрушительный период, когда я влез в это. И вообще, единственное конкретное ощущение, которое у меня создалось за годы занятий мистикой, это то что она не прощает разболтанности. .
Разрушительный период ? Как это проявлялось ?
vitalysk
10-30-2009, 12:21 PM
Не совсем ... плохая карма нисходит когда путаешь снять кому либо несчастья переразложив карты по новому
Это мутная область серой магии.
Я могу, например призывать любовь в свою жизнь, не называя конкретного человека. Я не подавляю ничью определенную волю. Эта белая магия. Но если я сам разрушу подаренные мне таким образом отношения, наказание будет тяжелее, чем если б они случились без посыла. Если же я буду призывать любовь определенного человека, который с кем-то завязан, это уже черная магия, со всем что с этим прилагается. Если-же он сейчас никому не принадлежить - это возможно серая магия, потому что, без моего насильного участия, ход событий для этого человека, и других в будущем связанных с ним людей, скорее всего должен был быть иным. Это не значит, что счастье вообще невозможно, но тут карма намного тяжелее, и придется отрабатывать хорошими поступками по полной программе. И не дай вам бог принебречь человеком, которого вы добились таким путем.
Впрочем,это все - лишь домысли и логическкая демогогия для того, кто в это не верит. ;)
User1
10-30-2009, 12:23 PM
Это мутная область серой магии.
Я могу, например призывать любовь в свою жизнь, не называя конкретного человека. Я не подавляю ничью определенную волю. Эта белая магия. Но если я сам разрушу подаренные мне таким образом отношения, наказание будет тяжелее, чем если б они случились без посыла. Если же я буду призывать любовь определенного человека, который с кем-то завязан, это уже черная магия, со всем что с этим прилагается. Если-же он сейчас никому не принадлежить - это возможно серая магия, потому что, без моего насильного участия, ход событий для этого человека, и других в будущем связанных с ним людей, скорее всего должен был быть иным. Это не значит, что счастье вообще невозможно, но тут карма намного тяжелее, и придется отрабатывать хорошими поступками по полной программе. И не дай вам бог принебречь человеком, которого вы добились таким путем.
Впрочем,это все - лишь домысли и логическкая демогогия для того, кто в это не верит. ;)
ты какой-то злодей
Dantik
10-30-2009, 12:28 PM
Да тоже так думаю..
Мне тоже нагадали всякую хрень..
Мужа-два,ребёнка-два..:rolleyes:
Как только совести хватает
так страшно обманЫвать народ:nail:
Нипонил, у тебя 3 мужа было, что-ли?
Dantik
10-30-2009, 12:29 PM
А вот и нет..
Иногда так хочется,так хочется..
чувствуешь что тебе больше хочется..
но держишь себя в руках..:lol:
Ага, как в том анекдоте - ему так хочется, как я стесняюсь.
vitalysk
10-30-2009, 12:30 PM
ты какой-то злодей
Ты опять не поняла. Я говорил о возможностях, а не от том, что я позволяю себе делать.
Dantik
10-30-2009, 12:34 PM
Не... это тока плохие менеджеры....
Мне больше хочется, но бегают ко мне ;))
Я понимаю, что это наверное просто невыносимо сознавать, что кому-то может хочется больше, чем тебе, но тем ни менее это факт - если они бегают к тебе, им хочется больше. Иначе, они бы подождали, когда прибегут к ним.
Dantik
10-30-2009, 12:35 PM
Ты понятия не имеешь, о чем ты сейчас говоришь.
Слово "сейчас" там лишнее :34:
User1
10-30-2009, 12:38 PM
Слово "сейчас" там лишнее :34:
что ты сказал ?
vitalysk
10-30-2009, 12:39 PM
Разрушительный период ? Как это проявлялось ?
Да какая тебе разница? Зачем ты задаешь людям личные вопросы такого порядка? Если кому-то сдесь приспичить поделиться чем-то личным, люди сами напишут. :34:
User1
10-30-2009, 12:43 PM
Да какая тебе разница? Зачем ты задаешь людям личные вопросы такого порядка? Если кому-то сдесь приспичить поделиться чем-то личным, люди сами напишут. :34:
да скажи уже , интереснооооооооооооооооооооо ведь
магия как ни как
Cherry29
10-30-2009, 12:51 PM
Нипонил, у тебя 3 мужа было, что-ли?
Да не дай бог, ты что..:rolleyes:
Dantik
10-30-2009, 12:54 PM
Да не дай бог, ты что..:rolleyes:
Ничего. И ваще, какие твои годы, может та гадалка была права? :rolleyes:
Cherry29
10-30-2009, 12:57 PM
Ничего. И ваще, какие твои годы, может та гадалка была права? [:rolleyes:]
Хватет меня пугать![:nail:]
Хватет меня пугать![:nail:]
Да,три мужа это многовато....
Cherry29
10-30-2009, 01:03 PM
Это мутная область серой магии.
Я могу, например призывать любовь в свою жизнь, не называя конкретного человека. Я не подавляю ничью определенную волю. Эта белая магия. Но если я сам разрушу подаренные мне таким образом отношения, наказание будет тяжелее, чем если б они случились без посыла. Если же я буду призывать любовь определенного человека, который с кем-то завязан, это уже черная магия, со всем что с этим прилагается. Если-же он сейчас никому не принадлежить - это возможно серая магия, потому что, без моего насильного участия, ход событий для этого человека, и других в будущем связанных с ним людей, скорее всего должен был быть иным. Это не значит, что счастье вообще невозможно, но тут карма намного тяжелее, и придется отрабатывать хорошими поступками по полной программе. И не дай вам бог принебречь человеком, которого вы добились таким путем.
Впрочем,это все - лишь домысли и логическкая демогогия для того, кто в это не верит. ;)
Ну ничё себе..[:rolleyes:]
И что будет если вдруг ?
Dantik
10-30-2009, 01:03 PM
Хватет меня пугать![:nail:]
А-аа, страшно?!! Это я тебе под Холувин решил страшилок понаписать. Прикинь, приходит человек на парти в обычной одежде без всяких масок... Ты у него спрашиваешь:
- Дядя, ты кто будешь?
А он тебе:
- МУЖ! :crz:
User1
10-30-2009, 01:04 PM
Ну ничё себе..:rolleyes:
он пошел за сэндвичем
Dantik
10-30-2009, 01:04 PM
Да,три мужа это многовато....
Так не одновременно ж! :rolleyes:
Cherry29
10-30-2009, 01:06 PM
А-аа, страшно?!! Это я тебе под Холувин решил страшилок понаписать. Прикинь, приходит человек на парти в обычной одежде без всяких масок... Ты у него спрашиваешь:
- Дядя, ты кто будешь?
А он тебе:
- МУЖ! [:crz:]
Чей?!:crazy:
Cherry29
10-30-2009, 01:07 PM
Так не одновременно ж! :роллеыес:
Если одновременно,это ваще-трагедия:rolleyes:
Так не одновременно ж! :rolleyes:
Даже если не одновременно то всё равно многовато....
User1
10-30-2009, 01:17 PM
Даже если не одновременно то всё равно многовато....
лучше тянуть крест?
химик
10-30-2009, 01:17 PM
Это мутная область серой магии.
Я могу, например призывать любовь в свою жизнь, не называя конкретного человека. Я не подавляю ничью определенную волю. Эта белая магия. Но если я сам разрушу подаренные мне таким образом отношения, наказание будет тяжелее, чем если б они случились без посыла. Если же я буду призывать любовь определенного человека, который с кем-то завязан, это уже черная магия, со всем что с этим прилагается. Если-же он сейчас никому не принадлежить - это возможно серая магия, потому что, без моего насильного участия, ход событий для этого человека, и других в будущем связанных с ним людей, скорее всего должен был быть иным. Это не значит, что счастье вообще невозможно, но тут карма намного тяжелее, и придется отрабатывать хорошими поступками по полной программе. И не дай вам бог принебречь человеком, которого вы добились таким путем.
Впрочем,это все - лишь домысли и логическкая демогогия для того, кто в это не верит. ;)
Я несколько о другом ...
Не одно хорошее дело не проходит безнаказанным ....
Если твои (или чей то другой расклад) показал человеку несчастья (иными словами из веера неопределённости будушего гадальшик своим раскладом увеличил вероятность именно такого хода судьбы) другой гадальшик (или тот же самый) может прекрыть плохой расклад новым раскладом ... но за каждое такое вмешательство будешь платить своей кармой, неудачами уже в своей жизни ...
vitalysk
10-30-2009, 01:20 PM
А-аа, страшно?!! Это я тебе под Холувин решил страшилок понаписать. Прикинь, приходит человек на парти в обычной одежде без всяких масок... Ты у него спрашиваешь:
- Дядя, ты кто будешь?
А он тебе:
- МУЖ! :crz:
:grum::good:
Nabludatel'
10-30-2009, 01:22 PM
Да небось думают что в последний раз (40 летние тётки) ... и такое выкидывают ...
какое? какое они выкидывают?
химик
10-30-2009, 01:24 PM
какое? какое они выкидывают?
Откуда ж мне знать ... я ж преположил в сослагательном наклонении ... я пока с пенсионерками ни-ни
Dantik
10-30-2009, 01:25 PM
какое? какое они выкидывают?
Борщ могут сварить. Я так думаю...
User1
10-30-2009, 01:26 PM
Борщ могут сварить. Я так думаю...
а кусты ?
Cherry29
10-30-2009, 01:28 PM
Откуда ж мне знать ... я ж преположил в сослагательном наклонении ... я пока с пенсионерками ни-ни
А что 40 лет это уже пенсионерка?
Мне ещё каких-то 8 лет,ааa.. :plach:
:wink:
Nabludatel'
10-30-2009, 01:28 PM
Это мутная область серой магии.
Я могу, например призывать любовь в свою жизнь, не называя конкретного человека. Я не подавляю ничью определенную волю. Эта белая магия. Но если я сам разрушу подаренные мне таким образом отношения, наказание будет тяжелее, чем если б они случились без посыла. Если же я буду призывать любовь определенного человека, который с кем-то завязан, это уже черная магия, со всем что с этим прилагается. Если-же он сейчас никому не принадлежить - это возможно серая магия, потому что, без моего насильного участия, ход событий для этого человека, и других в будущем связанных с ним людей, скорее всего должен был быть иным. Это не значит, что счастье вообще невозможно, но тут карма намного тяжелее, и придется отрабатывать хорошими поступками по полной программе. И не дай вам бог принебречь человеком, которого вы добились таким путем.
Впрочем,это все - лишь домысли и логическкая демогогия для того, кто в это не верит. ;)
Виталиск, я не конкретно про этот пост....а вообще.
Так вот, ты когда-нибудь пытался перечитать себя? Не сразу...А когда последние пары того, что ты куришь и пьёшь покидают твою голову?
У меня каждый раз, читая тебя, создаётся одно и тоже впечатление.
В 6 палате день открытых дверей, и туда пришли родственники и знакомые с гостинцами (спиртное, тяжёлые наркотики, и слегка устаревшие немецкие порнографические фильмы "О Я, Я")
Виталиск, я не конкретно про этот пост....а вообще.
Так вот, ты когда-нибудь пытался перечитать себя? Не сразу...А когда последние пары того, что ты куришь и пьёшь покидают твою голову?
У меня каждый раз, читая тебя, создаётся одно и тоже впечатление.
В 6 палате день открытых дверей, и туда пришли родственники и знакомые с гостинцами (спиртное, тяжёлые наркотики, и слегка устаревшие немецкие порнографические фильмы "О Я, Я")
Наб будь осторожен,Виталиск возьмёт и призовёт любовь в свою жизнь в твоём обличии,не любил мужчин,а Виталиск захочет и будешь любить:grum:
Cherry29
10-30-2009, 01:33 PM
Наб будь осторожен,Виталиск возьмёт и призовёт любовь в свою жизнь в твоём обличии,не любил мужчин,а Виталиск захочет и будешь любить:grum:
:8::8::8:
anna salinas
10-30-2009, 01:34 PM
Наб будь осторожен,Виталиск возьмёт и призовёт любовь в свою жизнь в твоём обличии,не любил мужчин,а Виталиск захочет и будешь любить[:grum:]
А может Наблюдатель это женщина? Кто его знает (видел)...
:lol:
aprilneverends
10-30-2009, 01:48 PM
Виталиск, я не конкретно про этот пост....а вообще.
Так вот, ты когда-нибудь пытался перечитать себя? Не сразу...А когда последние пары того, что ты куришь и пьёшь покидают твою голову?
У меня каждый раз, читая тебя, создаётся одно и тоже впечатление.
В 6 палате день открытых дверей, и туда пришли родственники и знакомые с гостинцами (спиртное, тяжёлые наркотики, и слегка устаревшие немецкие порнографические фильмы "О Я, Я")
а мне Виталиск больше всего понравилса в этой теме неожиданно сказал я. я тоже не про этот именно пост, а вообще. настроение..
наверное это правильно когда приходят знакомые и родственники, хоть с чем, потому что в шестой палате очень одиноко. если ты открыл двери им всем-ты уже молодец
Dantik
10-30-2009, 01:53 PM
А что 40 лет это уже пенсионерка?
Мне ещё каких-то 8 лет,ааa.. :plach:
:wink:
Ты б ник апдейтнула, что-ли? А то какая-то вечно молодая. :rolleyes:
Cherry29
10-30-2009, 01:55 PM
хрена лысого ... наоборот легко
одна на борщ и за жисть покиздеть
одна на путосваться и в обществе показаться
одна для сброса гормона...
Если 2 в 1 то можем перейти в категорию БФ-ГФ... ну а если 3 в 1 то точно женимся
Причём нам комфортно в любом состоянии ... при условии что мы обеспечены
а) борщём
б) обшением
в) регулярным сбросом гормона
Чтоб в семье водилась дружба
химику многого не нужно.
Чтоб готовила,стирала,
Шила, мыла, прибирала,
Что б ребёнкa накормила,
В магазин с утра сходила,
Накупила там продуктов,
Сыра-мыла,рыбы-фруктов.
И про пиво не забыла.
И сама домой тащила./c/ :wink:
Cherry29
10-30-2009, 01:56 PM
Ты б ник апдейтнула, что-ли? А то какая-то вечно молодая. [:rolleyes:]
Хорошо же:nail:
Чтоб в семье водилась дружба
химику многого не нужно.
Чтоб готовила,стирала,
Шила, мыла, прибирала,
Что б ребёнкa накормила,
В магазин с утра сходила,
Накупила там продуктов,
Сыра-мыла,рыбы-фруктов.
И про пиво не забыла.
И сама домой тащила./c/ :wink:
С стихе не раскрыта тема борща и минета:nail:
vitalysk
10-30-2009, 01:58 PM
Я несколько о другом ...
Не одно хорошее дело не проходит безнаказанным ....
Если твои (или чей то другой расклад) показал человеку несчастья (иными словами из веера неопределённости будушего гадальшик своим раскладом увеличил вероятность именно такого хода судьбы) другой гадальшик (или тот же самый) может прекрыть плохой расклад новым раскладом ... но за каждое такое вмешательство будешь платить своей кармой, неудачами уже в своей жизни ...
Это твое мнение, или посторонняя точка зрения? Кто ее сформулиривал? Я знаю, что библия не одобряет это направление, но ведь ты говоришь не спозиции библии.
Cherry29
10-30-2009, 01:58 PM
С стихе не раскрыта тема борща и минета:nail:
Радостно ждала с работы,
Борщ варила по субботам.
Чтобы все её подруги
Проводили все досуги
Не у нас, а где сумеют.
И пореже. И не с нею.
Сериалы не смотрела.
Чтоб за сборную радела.
Книжки умные читала.
Никогда не уставала.
Голова чтоб не болела.
И- ВСЕГДА! ВСЕГДА!-хотела/c/:8:
Nabludatel'
10-30-2009, 01:59 PM
а мне Виталиск больше всего понравилса в этой теме неожиданно сказал я. я тоже не про этот именно пост, а вообще. настроение..
наверное это правильно когда приходят знакомые и родственники, хоть с чем, потому что в шестой палате очень одиноко. если ты открыл двери им всем-ты уже молодец
"Сам я Пастернака не читал" (с).
сознаюсь, я не читал посты Виталиска в етой теме и саму тему. Ето я в целом...и не зло. точнее не хотел, чтобы звучало зло. ассоциации.
aprilneverends
10-30-2009, 02:04 PM
не не, не показалось что зло поспешно сказал я. просто тема задумчивая. виталиск задумчивый. я задумчивый плюс не могу заснуть. вылилось вот..из чашечки чая
Cherry29
10-30-2009, 02:06 PM
не не, не показалось что зло поспешно сказал я. просто тема задумчивая. виталиск задумчивый. я задумчивый плюс не могу заснуть. вылилось вот..из чашечки чая
Даа-а..
он совсем другой стал..
ему к лицу ..
Радостно ждала с работы,
Борщ варила по субботам.
Чтобы все её подруги
Проводили все досуги
Не у нас, а где сумеют.
И пореже. И не с нею.
Сериалы не смотрела.
Чтоб за сборную радела.
Книжки умные читала.
Никогда не уставала.
Голова чтоб не болела.
И- ВСЕГДА! ВСЕГДА!-хотела/c/:8:
не,это не правильный стих,борщ только по субботам химику не подойдёт,он сказал в одной из тем,что готов его есть каждый день)))))
vitalysk
10-30-2009, 02:15 PM
"Сам я Пастернака не читал" (с).
сознаюсь, я не читал посты Виталиска в етой теме и саму тему. Ето я в целом...и не зло. точнее не хотел, чтобы звучало зло. ассоциации.
Наб - все в порядке.
Мы тут говорили о совести, так меня моя, за то что я делал исключительно в вертуале, никак не мучает. :) ;)
химик
10-30-2009, 02:15 PM
Это твое мнение, или посторонняя точка зрения? Кто ее сформулиривал? Я знаю, что библия не одобряет это направление, но ведь ты говоришь не спозиции библии.
Это синтониская точка зрения и та точка зрения которую ты относишь к "серой" магии
vitalysk
10-30-2009, 02:20 PM
а мне Виталиск больше всего понравилса в этой теме неожиданно сказал я. я тоже не про этот именно пост, а вообще. настроение..
наверное это правильно когда приходят знакомые и родственники, хоть с чем, потому что в шестой палате очень одиноко. если ты открыл двери им всем-ты уже молодец
А в какой полате у нас Наболеон? ;)
vitalysk
10-30-2009, 02:23 PM
Это синтониская точка зрения и та точка зрения которую ты относишь к "серой" магии
Ты не можешь дать ссылку? - Я не знаком с этим понятием и не знаю как перевести его на английский. Спасибо.
химик
10-30-2009, 02:29 PM
Ты не можешь дать ссылку? - Я не знаком с этим понятием и не знаю как перевести его на английский. Спасибо.
Покопаюсь если найду то сброшу... давно я сим не занимался с картами
aprilneverends
10-30-2009, 02:53 PM
А в какой полате у нас Наболеон? ;)
не знаю сказал я, я утомилса и хочу спать. только не выходит
nat123
10-30-2009, 05:12 PM
Но к чужим женам я больше не престаю. (от слова предсталка)
Вычеркивайте.
Пусть я теперь и зануда, но некоторые меня теперь уважать будут...
теперь ево жоны возненавидят
vitalysk
10-30-2009, 07:01 PM
теперь ево жоны возненавидят
Где-ж ты гуляла, пока я это все писал?!
Serge7
10-30-2009, 07:13 PM
честнее о чём,,??? :confused: О реальной жизни, а не виртуальной... ;) Так веселее намного, не так-ли, Ларсен? :)))
Mayhem05
10-30-2009, 08:00 PM
Если только начинаешь, почитай вступление к книге "Tarot for yourself". Лучше в магазине, если такое возможно, потому что саму книгу читать тебе не нужно. Она настроить тебя не пессимистичный лад, а когда начинаешь, лучше перегибать с другой стороны. Во ступительной части, Мари Грир, говорит о всех нещастьях, которые постигли ее когда она начала этим заниматься. У меня тоже был долгий разрушительный период, когда я влез в это. И вообще, единственное конкретное ощущение, которое у меня создалось за годы занятий мистикой, это то что она не прощает разболтанности. Понимаешь, раскачка энергетики приводит к тому, что выполняются желания, высказанные в сердцах. А в сердцах, мы чаще всего желаем, того, что менее всего способно сделать нас счастливыми. Кроме того законы кармы следуют неотступно. И последнее, Таро - это механизм, который может быть использован, как для получения информации, так и для вызывания событий. Ну, а что вместе с этим следует, я только, что написал.
Спасибо! Обязательно почитаю. А у меня наообарот, как только начала с ними общатся - у меня все повернулось в лучшую сторону. Жизнь в смысле...Я вначале не заметила, а теперь оглянулась и поняла что это с картами связано...
Про разрушение - это фрики немного....
Про выделенный текст - 100% правда. Я это заметила уже. Но у меня хорошие желания возникают и полезные:)
larsen
10-30-2009, 09:56 PM
О реальной жизни, а не виртуальной... ;) Так веселее намного, не так-ли, Ларсен? :)))
реальная веселее виртуальной,,??? :wink1:
Mayhem05
10-30-2009, 10:05 PM
реальная веселее виртуальной,,??? :wink1:
аха. так весело, так весело, что иногда аж плакать хочется:)
Serge7
10-30-2009, 10:17 PM
реальная веселее виртуальной,,??? :wink1: Ларсен, дорогой.. Перемусоливание виртуальных фантазий отдельных индивидов, никогда не заменит, честных и захватывающих рассказов из реальной жизни.. ;))) Я только, за! И да -веселее, как-бы это не звучало - "уирд", это всё равно из Реальности! :cool: :34:
larsen
10-30-2009, 10:25 PM
Ларсен, дорогой.. Перемусоливание виртуальных фантазий отдельных индивидов, никогда не заменит, честных и захватывающих рассказов из реальной жизни.. ;))) Я только, за! И да -веселее, как-бы это не звучало - "уирд", это всё равно из Реальности! [:cool:] :34:
каждый здесь пишет то, что хочет,,,
кому то надо фантазировать, а кому то достачно реальных эмоций,,)))
Serge7
10-30-2009, 10:37 PM
каждый здесь пишет то, что хочет,,,
кому то надо фантазировать, а кому то достачно реальных эмоций,,))) Ну тогда давай делиться.. о реальности.. Вот у меня развод и девичья фамилия.. и больше женится я не собираюсь! Это правда! Реальность! NO More! :))) :grum: :lol: What is new in your real life? :)
larsen
10-30-2009, 11:15 PM
Ну тогда давай делиться.. о реальности.. Вот у меня развод и девичья фамилия.. и больше женится я не собираюсь! Это правда! Реальность! НО Море! :))) :грум: :лол: Щхат ис нещ ин ёур реал лифе? :)
девичья фамилия всегда со мной,,,
и замуж пока не собираюсь...
Лена ДАД
10-31-2009, 02:53 AM
Вернее, был человек, который связал Таро с Каббалой. ;)
А Кролей сплел еще и со многим другим.
Все это условно, как инструмент. Но самый главный инструмент это не метафизические построения, а ты сам. До определенной степени мастерства, и кофейная гуща, и Тарот, в основном помогают тебе научиться настраивать внутренний инструмент. Поэтому вообще лучше начинать с цигуня, медитации, определенных форм йоги, таких, как Кундулини. Работа с Тарот на прямую без духовной подготовки очень не безопасна. Как впрочем и высшие форми йоги. Именно потаму, вначале занимаются Хатхой, и низшими формами пранайямы. Чтоб укрепить систему.
Последняя алегория - помните круг из Вия?
Впрочем, самая лучшая форма самозащиты, это неверие, User 1. :)
Виталь, а тема получилась еще интереснее
пасиб :lip:
Лена ДАД
10-31-2009, 05:38 AM
Виталь, ты не ответил - мужчины хотят быть счастливы??
Ватрушка
10-31-2009, 08:33 AM
Виталь, ты не ответил - мужчины хотят быть счастливы??
можно я тебе отвечу за него? хотят.
Лена ДАД
10-31-2009, 08:37 AM
можно я тебе отвечу за него? хотят.
это женская точка зрения
а может они об этом даже и не думают?
Ватрушка
10-31-2009, 08:41 AM
это женская точка зрения
а может они об этом даже и не думают?
нет, это не только женская точка зрения, это ответ тебе мужчин.
дкмают они, переживают и даже страдают, когда нет счастья
Лена ДАД
10-31-2009, 08:43 AM
нет, это не только женская точка зрения, это ответ тебе мужчин.
дкмают они, переживают и даже страдают, когда нет счастья
"а счастье рядом бродит ..."
nat123
10-31-2009, 08:51 AM
Лена...бгугагагаааааа
Он не звонит потому, что очень-очень занят, у него много-много дел, много-много работы. Он не звонит потому, что потерял Ваш номер телефона. Он не звонит потому, что попал в больницу, или с ним случилась еще какая-нибудь неприятность. Он не звонит потому, что сломал указательный палец, которым набирают номер, и не может Вам позвонить. Он не звонит потому, что потерял свой мобильный телефон. Он не звонит потому, что ему пришлось срочно уехать. Он не звонит потому, что «выжидает время». Он не звонит потому, что стесняется звонить первым. Он не звонит потому, что, вероятно, Ваш телефон барахлит.
vitalysk
10-31-2009, 09:51 AM
Виталь, ты не ответил - мужчины хотят быть счастливы??
Лена,
Ты меня прямо в такое положения ставишь... Вроде, как сразу за всех мужиков приходиться отвечать. Про всех не знаю. Но мы, с Наблюдателем - хотим!
Mayhem05
10-31-2009, 09:55 AM
Виталь, ты не ответил - мужчины хотят быть счастливы??
Ленусь, ну что ты?
Конечно же. Они такие же люди. Все они хотят тоже самое, что и мы. ТОлько мы все эти эмоции наверное просто глубже воспринимаем и дольше мусолим в голове.....
Хотя, существует навалом теток с мужским складом ума, не заморачиваются долго со своими переживаниями, другие дела у них есть поважнее:)
peterburger
10-31-2009, 10:03 AM
Ленусь, ну что ты?
Конечно же. Они такие же люди. Все они хотят тоже самое, что и мы. ТОлько мы все эти эмоции наверное просто глубже воспринимаем и дольше мусолим в голове.....
Хотя, существует навалом теток с мужским складом ума, не заморачиваются долго со своими переживаниями, другие дела у них есть поважнее:)
В этом ошибка большинства женщин. ;)
vitalysk
10-31-2009, 10:06 AM
Ленусь, ну что ты?
Конечно же. Они такие же люди. Все они хотят тоже самое, что и мы. ТОлько мы все эти эмоции наверное просто глубже воспринимаем и дольше мусолим в голове.....
Хотя, существует навалом теток с мужским складом ума, не заморачиваются долго со своими переживаниями, другие дела у них есть поважнее:)
Не поднимая предмет биологической разницы драйва, чтоб не мутить тему, ;), скажу следующее:
Единственная четкая разница, в том, что мы, мужчины, более самодостаточны, и в том, что детей, хотим сердцем (а не умом), по-другому и в другие моменты. Только при очень сильном чувстве, и в самый его апогей. А осталное время - "потому-что она хочет", "потому-что надо бы", итд.
Mayhem05
10-31-2009, 10:11 AM
В этом ошибка большинства женщин. ;)
Ага. Ты еще скажи, что тепла, заботы и ласки ты вообще не хочешь, что это тебе нафик не надо, а надо только голый без эмиций трах....
Неверю.
даже животные хотят, что бы их за ухом чесали....
Dantik
10-31-2009, 10:32 AM
Виталь, ты не ответил - мужчины хотят быть счастливы??
Мужчины не хотят быть несчастны. Я так думаю. По крайней мере я никогда не ловил себя на мысли, что мне хочется быть счастливым (маразм какой-то).
peterburger
10-31-2009, 10:36 AM
Ага. Ты еще скажи, что тепла, заботы и ласки ты вообще не хочешь, что это тебе нафик не надо, а надо только голый без эмиций трах....
Неверю.
даже животные хотят, что бы их за ухом чесали....
Дело не в этом. Дело скорее в том, что большинство из нас оценивают позитивное и негативное со своей колокольни, а не с позиции партнера, кому это "чесание за ухом" и делается. Т.е. женщина будет "чесать за ухом" хоть слону, не понимая, что ему оно не нужно, а нужно совсем другое.
И, что самое интересное, она будет уверена, что была "честной чесалкой" ;) а он - козёл (слон?) - неблагодарное жевотное.
Mayhem05
10-31-2009, 10:40 AM
Дело не в этом. Дело скорее в том, что большинство из нас оценивают позитивное и негативное со своей колокольни, а не с позиции партнера, кому это "чесание за ухом" и делается. Т.е. женщина будет "чесать за ухом" хоть слону, не понимая, что ему оно не нужно, а нужно совсем другое.
И, что самое интересное, она будет уверена, что была "честной чесалкой" ;) а он - козёл (слон?) - неблагодарное жевотное.
да ладно, Петь, не надо всех под одну гребенку! Дур и сук навалом, но хорошие тетки тоже есть, просто нелегко найти.
vitalysk
10-31-2009, 10:42 AM
Последнее вписывается в рубрику всечеловеской проблемы, заключающейся в том, что мы узнаем, что нам оно совсем не надо, когда добиваемся того, что мы думали мы хотели, и каждый, в добавок, проэцирует, что хочет его партнер. И вы - ХОТИТЕ гармонии и счастья! :grum:
(for old time sake: гармонику и блядки получит еще можно)
peterburger
10-31-2009, 10:43 AM
да ладно, Петь, не надо всех под одну гребенку! Дур и сук навалом, но хорошие тетки тоже есть, просто нелегко найти.
При чем тут дур и сук? О чем ты?
vitalysk
10-31-2009, 10:44 AM
да ладно, Петь, не надо всех под одну гребенку! Дур и сук навалом, но хорошие тетки тоже есть, просто нелегко найти.
Издаю книгу "Путеводитель по дурам и сукам"
Книга стоит очень дешево... ;)
Mayhem05
10-31-2009, 10:44 AM
При чем тут дур и сук? О чем ты?
"Т.е. женщина будет "чесать за ухом" хоть слону, не понимая, что ему оно не нужно, а нужно совсем другое.
И, что самое интересное, она будет уверена, что была "честной чесалкой" а он - козёл (слон?) - неблагодарное жевотное" --
похоже на дуру...
peterburger
10-31-2009, 10:49 AM
Последнее вписывается в рубрику всечеловеской проблемы, заключающейся в том, что мы узнаем, что нам оно совсем не надо, когда добиваемся того, что мы думали мы хотели, и каждый, в добавок, проэцирует, что хочет его партнер. И вы - ХОТИТЕ гармонии и счастья! :grum:
(for old time sake: гармонику и блядки получит еще можно)
Мужчина всегда скажет точно, что он хочет. Женщина проигнорирует это с позиции "ну не может же он реально ЭТО хотеть? Я его лучше понимаю и сделаю по своему - так-то. Это будет ему гораздо лучше".
Женщина с другой стороны, может говорить много разного и всегда без толку, может за исключением "купи мне это". Мужчина будет ошибочно прислушиваться к словам, и вербальной информации, несмотря на то, что она в большем % несущественна и является всего лишь носителем эмоции.
Так и живем в согласии... :))
peterburger
10-31-2009, 10:50 AM
"Т.е. женщина будет "чесать за ухом" хоть слону, не понимая, что ему оно не нужно, а нужно совсем другое.
И, что самое интересное, она будет уверена, что была "честной чесалкой" а он - козёл (слон?) - неблагодарное жевотное" --
похоже на дуру...
Ну если повторить клише - "все бабы дуры" - тогда да. ;)
Mayhem05
10-31-2009, 10:50 AM
Последнее вписывается в рубрику всечеловеской проблемы, заключающейся в том, что мы узнаем, что нам оно совсем не надо, когда добиваемся того, что мы думали мы хотели, и каждый, в добавок, проэцирует, что хочет его партнер. И вы - ХОТИТЕ гармонии и счастья! :grum:
(for old time sake: гармонику и блядки получит еще можно)
да, у меня это постоянно:)
Дорога к цели, более интересна чем сама цель. Есть тип людей, который любит борьбу и не любит спокойную жизнь. Типа, мы не ищем легких путей:)
но при всем при этом моменты счастья присутствуют довольно таки часто...а в гармонии так я почти постоянно нахожусь, редко выбивает из этого состояния.
Mayhem05
10-31-2009, 10:52 AM
Мужчина всегда скажет точно, что он хочет. Женщина проигнорирует это с позиции "ну не может же он реально ЭТО хотеть? Я его лучше понимаю и сделаю по своему - так-то. Это будет ему гораздо лучше".
Женщина с другой стороны, может говорить много разного и всегда без толку, может за исключением "купи мне это". Мужчина будет ошибочно прислушиваться к словам, и вербальной информации, несмотря на то, что она в большем % несущественна и является всего лишь носителем эмоции.
Так и живем в согласии... :))
и где ты таких находишь? узас....:confused:
Mayhem05
10-31-2009, 10:52 AM
Ну если повторить клише - "все бабы дуры" - тогда да. ;)
сочувствую.
Лена ДАД
10-31-2009, 11:21 AM
Лена...бгугагагаааааа
Он не звонит потому, что очень-очень занят, у него много-много дел, много-много работы. Он не звонит потому, что потерял Ваш номер телефона. Он не звонит потому, что попал в больницу, или с ним случилась еще какая-нибудь неприятность. Он не звонит потому, что сломал указательный палец, которым набирают номер, и не может Вам позвонить. Он не звонит потому, что потерял свой мобильный телефон. Он не звонит потому, что ему пришлось срочно уехать. Он не звонит потому, что «выжидает время». Он не звонит потому, что стесняется звонить первым. Он не звонит потому, что, вероятно, Ваш телефон барахлит.
спасибо, солнышко.
vitalysk
10-31-2009, 11:21 AM
Мужчина всегда скажет точно, что он хочет. Женщина проигнорирует это с позиции "ну не может же он реально ЭТО хотеть? Я его лучше понимаю и сделаю по своему - так-то. Это будет ему гораздо лучше".
Женщина с другой стороны, может говорить много разного и всегда без толку, может за исключением "купи мне это". Мужчина будет ошибочно прислушиваться к словам, и вербальной информации, несмотря на то, что она в большем % несущественна и является всего лишь носителем эмоции.
Так и живем в согласии... :))
Повторюсь. ;) Мужчина, просто более уверен в том, что он знает что он хочет. А в отношении вербальной информацией подаваемой партнером: Ментальный переводчик и женщинам и мужчинам необходим. И не на уровне клише типа, "Граждане - он мена сукой обозвал!!!", а индивидуальный. Проблема в том, что когда мы сближаемся с человеком, мы впадаем в иллюзию что теперь он уже думает, также как мы, и выключаем его.
Лена ДАД
10-31-2009, 11:30 AM
Повторюсь. ;) Мужчина, просто более уверен в том, что он знает что он хочет. А в отношении вербальной информацией подаваемой партнером: Ментальный переводчик и женщинам и мужчинам необходим. И не на уровне клише типа, "Граждане - он мена сукой обозвал!!!", а индивидуальный. Проблема в том, что когда мы сближаемся с человеком, мы впадаем в иллюзию что теперь он уже думает, также как мы, и выключаем его.
более уверен, что он знает чего хочет...
может быть
но всегда ли это так?
мужчина помойму еще как способен на размышления
не только женщина
имхо
peterburger
10-31-2009, 11:41 AM
сочувствую.
Кому? Я в очередной раз тебя не понимаю...
Бабам-дурам?
vitalysk
10-31-2009, 11:54 AM
более уверен, что он знает чего хочет...
может быть
но всегда ли это так?
мужчина помойму еще как способен на размышления
не только женщина
имхо
Ты понимаешь,что я сказал.
Я думаю, что большая часть наших желаний - ложная, (проэцирумая другими, от других, основаная на фантазии, неправильной самооценке, может истинная в прошлом, но уже неактуальная сегодня, итд, итп)
Женщине более свойственно сомневаться, когда она поставлена перед выбором. Мужчине, легче "махнуть не глядя", поэтому, он обычно меньше колеблется - кажеться более уверенным. (Кроме того, эти стереотипы прочно закреплены воспитанием)
ПС. Мне сейчас пришла мысль, что это основано на базовой сексуальности. (Женщина: не ошибиться бы кому дать. Мужчина: махну не глядя в каго попало, потом, махну не глядя в какого-нибудь еще). Но я предвзят, я очень верю в дедушку Фрейда.
vitalysk
10-31-2009, 11:54 AM
Ладно, меня девушка пригласила в ресторан. Всем пока.
Serge7
10-31-2009, 01:17 PM
.. но хорошие тетки тоже есть, просто нелегко найти. Метко сказано... ;) :)))
Mayhem05
10-31-2009, 01:32 PM
Повторюсь. ;) Мужчина, просто более уверен в том, что он знает что он хочет. А в отношении вербальной информацией подаваемой партнером: Ментальный переводчик и женщинам и мужчинам необходим. И не на уровне клише типа, "Граждане - он мена сукой обозвал!!!", а индивидуальный. Проблема в том, что когда мы сближаемся с человеком, мы впадаем в иллюзию что теперь он уже думает, также как мы, и выключаем его.
я думаю, у нас у всех присутствует заблуждение что партнер должен все сам понимать и догадываться. И да, мы опираемся на наше личное мировосприятие....Я сама жила так долго - замалчивала что то важное в надежде, что муж поймет все сам(типа, не дурак же?:)), что и привело в конце концов к разводу.
Теперь поняла, что НАДО все таки озвучивать свои чуства, желания, и мысли..Но конечно, в спокойной дроброжелательной форме. Надо мужчинам иногда пояснять себя и свои действия, а то они тормозят иногда:grum::grum::grum:
Mayhem05
10-31-2009, 01:33 PM
Ладно, меня девушка пригласила в ресторан. Всем пока.
везучка! я тоже хочу в ресторан!:leader:
nat123
10-31-2009, 01:34 PM
все кругом про желания...Да никто ничего не будет озвучивать, что он хочет и никто не будет чутко вслушиваццо в другова. Люди просто должны совпадать. Всё. Фрейд был прав в одном, долго думая невозможно понять, что хочет подсознание другова , можно тока попасть метко, стрилой...случайна и запасть в другова на долгие годы.
Mayhem05
10-31-2009, 01:36 PM
Кому? Я в очередной раз тебя не понимаю...
Бабам-дурам?
не себе же! Я вообще себе завидую часто:grum:
Тебе, что бабы тебе такие попадаются....Хотя, есть такое понятие, что каждый чел притягивает по жизни иммено то, что ему и надо в данный момент...Может тебе хочется именно таких и иметь, бап?
:rolleyes::confused:
Serge7
10-31-2009, 01:41 PM
все кругом про желания...Да никто ничего не будет озвучивать, что он хочет и никто не будет чутко вслушиваццо в другова. Люди просто должны совпадать. Всё. Фрейд был прав в одном, долго думая невозможно понять, что хочет подсознание другова , можно тока попасть метко, стрилой...случайна и запасть в другова на долгие годы. Совпадать как, Наташ? В этом же вся соль вопроса, по-моему? ;) :)))
nat123
10-31-2009, 01:43 PM
Совпадать как, Наташ? В этом же вся соль вопроса, по-моему? ;) :)))
я думаю глобально, по насущным политическим и половым вопросам, мелочи не в щёт...по мелочам все ругаюццо
Mayhem05
10-31-2009, 01:54 PM
все кругом про желания...Да никто ничего не будет озвучивать, что он хочет и никто не будет чутко вслушиваццо в другова. Люди просто должны совпадать. Всё. Фрейд был прав в одном, долго думая невозможно понять, что хочет подсознание другова , можно тока попасть метко, стрилой...случайна и запасть в другова на долгие годы.
Без "совпадать" и заводить эту бодягу=любовь никак нельзя. Все разрушится рано или поздно...Человек найдет другого, с кем будет совпадать....
Serge7
10-31-2009, 02:00 PM
Без "совпадать" и заводить эту бодягу=любовь никак нельзя. Все разрушится рано или поздно...Человек найдет другого, с кем будет совпадать.... Вот! А большинство, что делает? Правильно, не ждёт "пока найдут, что совпадёт". :kos: Отсюда вероятно и измены? :lol:
Mayhem05
10-31-2009, 02:05 PM
Вот! А большинство, что делает? Правильно, не ждёт "пока найдут, что совпадёт". :kos: Отсюда вероятно и измены? :lol:
Просто не надо эти временные варианты переводить на совместное проживание и брак. Можно же просто общаться...ну пока не нашел SO....:wink1:
Эх, все сложно это. Хочется сразу все и много, а тебе фиг с маслом...:rolleyes:
Serge7
10-31-2009, 02:18 PM
Просто не надо эти временные варианты переводить на совместное проживание и брак. Можно же просто общаться...ну пока не нашел SO....:wink1:... Некоторые люди просто привыкают, и потом это плавно переходит в "брак".. Слово-то какое нехорошее.. ;) )) :lol:
Mayhem05
10-31-2009, 02:23 PM
Некоторые люди просто привыкают, и потом это плавно переходит в "брак".. Слово-то какое нехорошее.. ;) )) :lol:
Несчастные люди...я считаю так. Зачем жить, лишь бы жить? Нет, лучше одному чем так...:shy:
vitalysk
10-31-2009, 02:52 PM
Просто не надо эти временные варианты переводить на совместное проживание и брак. Можно же просто общаться...ну пока не нашел SO....:wink1:
Эх, все сложно это. Хочется сразу все и много, а тебе фиг с маслом...:rolleyes:
Так ведь хочеться.... :(((((((((((
Все равно мы дорисовыем человека на этой начальной стадии знакомства настолько, что сложно расмотреть те критические стороны, которые потом дадут трещины. :((((
Mayhem05
10-31-2009, 02:57 PM
Так ведь хочеться.... :(((((((((((
Все равно мы дорисовыем человека на этой начальной стадии знакомства настолько, что сложно расмотреть те критические стороны, которые потом дадут трещины. :((((
согласна.
Надо просто не торопиться и разглядеть человека внимательно...
nat123
10-31-2009, 02:59 PM
и...и ничего. Гляди, не гляди...всё это мелочи, не поможет всмысли. Клюнет в пятку и козёл покажеццо ангелом. Но ведь главное, что в пятку, чтоб попал...
vitalysk
10-31-2009, 03:01 PM
Некоторые люди просто привыкают, и потом это плавно переходит в "брак".. Слово-то какое нехорошее.. ;) )) :lol:
Это "привыкают" слишком обобщенное понятие. Не было у меня на этот раз первоначального ощущения влюбленности "головой в омут", просто человек мне нравился. Ну привык я к ней, "я" заменилось в сознание на "мы", и ее безостановочные, не выпрашенные мной заверения, что она меня любит принесли ощущение дома, тепла, уюта, нежности, общего мирка, целостности жизни, которых так давно не было. Никого больше не хотелось вообще, каждый взгляд на нее был в радость. Мысль, что когда-нибудь мы не будем вместе была чужеродна, как мысль об окончании мира. Если это привычка, что-же тогда есть глубокая любовь?
Mayhem05
10-31-2009, 03:03 PM
и...и ничего. Гляди, не гляди...всё это мелочи, не поможет всмысли. Клюнет в пятку и козёл покажеццо ангелом. Но ведь главное, что в пятку, чтоб попал...
неа, у меня другое страение организьма...Что думаешь, не клевало? Клевало еще как!
А потом глаза открывались и все - секир башка. Казнить, нельзя помиловать.
Даааа.....двое даже плакали, во как! А я нет и все.
Mayhem05
10-31-2009, 03:04 PM
Это "привыкают" слишком обобщенное понятие. Не было у меня на этот раз первоначального ощущения влюбленности "головой в омут", просто человек мне нравился. Ну привык я к ней, "я" заменилось в сознание на "мы", и ее безостановочные, не выпрашенные мной заверения, что она меня любит принесли ощущение дома, тепла, уюта, нежности, общего мирка, целостности жизни, которых так давно не было. Никого больше не хотелось вообще, каждый взгляд на нее был в радость. Мысль, что когда-нибудь мы не будем вместе была чужеродна, как мысль об окончании мира. Если это привычка, что-же тогда есть глубокая любовь?
звучит все хорошо...и что случилось то?
nat123
10-31-2009, 03:04 PM
когда ты будешь говорить ...хотя, мужчины не говорят. Я не знаю, что такое мужская любовь, но она сильнее женской
nat123
10-31-2009, 03:06 PM
неа, у меня другое страение организьма...Что думаешь, не клевало? Клевало еще как!
А потом глаза открывались и все - секир башка. Казнить, нельзя помиловать.
Даааа.....двое даже плакали, во как! А я нет и все.
ааааа, бывает ещё так - глазами нафик всё видишь, даже понимаешь головой...а ноги, што вытворяют в это время ноги отдельно от глаз:grum:. Вот в чём парадокс
Mayhem05
10-31-2009, 03:11 PM
ааааа, бывает ещё так - глазами нафик всё видишь, даже понимаешь головой...а ноги, што вытворяют в это время ноги отдельно от глаз:grum:. Вот в чём парадокс
это немного другое...Да все видишь, да все понимаешь, а ничего сделать не можешь...
Я про другое немного...Когда уже даже и смотреть туда не хочешь, так так все кончилось по каким то причинам...Типо, сдохла птичка и не поет больше внутри...
nat123
10-31-2009, 03:13 PM
вот, но птичка здыхает по каким-то совсем непотяным мне законам, или не здыхает...Я етова так и поняла, отчего она начинает петь, отчего дохнуть. Я думала-думала, потом устала и плюнула на етот непонятный мне вопрос
vitalysk
10-31-2009, 03:14 PM
звучит все хорошо...и что случилось то?
Закончилось.
О чем-то, я написал, на форуме, но что было на самом деле, писать не могу и не хочу. И сейчас я переосмысливаю эти отношения.
nat123
10-31-2009, 03:15 PM
ещё один начал думать над отношениями...балин
Serge7
10-31-2009, 03:18 PM
... Ну привык я к ней, "я" заменилось в сознание на "мы", и ее безостановочные, не выпрашенные мной заверения, что она меня любит принесли ощущение дома, тепла, уюта, нежности, общего мирка, целостности жизни, которых так давно не было. .. Мне так морочили голову - Три (!!!) года.. И что в итоге? Waisted Time! That's it! :kos:
vitalysk
10-31-2009, 03:21 PM
Мне так морочили голову - Три (!!!) года.. И что в итоге? Waisted Time! That's it! :kos:
Мне не врали тогда. Просто у человека были какие-то скрытые личные желания, которые владели ей еще сильнее, чем любовь. И когда произошел стрессовый момент, и кто-то другой смог нажать на рычаг...
vitalysk
10-31-2009, 03:25 PM
Мне так морочили голову - Три (!!!) года.. И что в итоге? Waisted Time! That's it! :kos:
Сергей, тихая горечь этого постоянно чувствуется в твоих постах. Тебе надо все-таки поверить немного в тот оптимизм, о котором ты говоришь. Не все они такие. Можно не прощая, но и не крутя яд все время в душе отпустить то, что было. Пока ты не отпустишь, ты не будешь жить.
Mayhem05
10-31-2009, 03:29 PM
вот, но птичка здыхает по каким-то совсем непотяным мне законам, или не здыхает...Я етова так и поняла, отчего она начинает петь, отчего дохнуть. Я думала-думала, потом устала и плюнула на етот непонятный мне вопрос
я тоже перестала...но без птички не могу!
Mayhem05
10-31-2009, 03:30 PM
Закончилось.
О чем-то, я написал, на форуме, но что было на самом деле, писать не могу и не хочу. И сейчас я переосмысливаю эти отношения.
aaaaa...ну да, я читала...
платишь за предидущие дела...
Mayhem05
10-31-2009, 03:35 PM
Сергей, тихая горечь этого постоянно чувствуется в твоих постах. Тебе надо все-таки поверить немного в тот оптимизм, о котором ты говоришь. Не все они такие. Можно не прощая, но и не крутя яд все время в душе отпустить то, что было. Пока ты не отпустишь, ты не будешь жить.
радоваться должны оба, что вас судьба избавила от таких нехороших лгуний сейчас, а не в 50-60 лет, когда уже строить что то новое, ох как тяжело.
П.С я - 7 лет не могла отпустить. Вот намучалась тоооо....
vitalysk
10-31-2009, 03:48 PM
aaaaa...ну да, я читала...
платишь за предидущие дела...
Это другая сторона. Видишь, Наб, похоже считает такую мистику полным фуфлом. А он - УМНЫЙ мужик. Действительно, любой бред можно подогнать под теорию с которой тебе комфортно. Психолог скажет что это просто совесть. Я принимаю и материалистическое и нематериалистичекое мировозрение. Мне "думается", что меньшая часть урока в том, чтоб я не кидался словами и в меньшей степени деяниями, противополжными тому, во что я на самом деле верю. А большая, - что уж если я всегда тянулся к определенному направлению в мистике, и она дала мне затянувшуюся молодость, здоровье, творческий талант и предохраняла от бед близких мне людей, если я не хочу чтоб жизнь вышвырнула меня за борт, я должен каждо-дневно жить по ее правилам.
Я отчетливо понимаю, что в том, что я написал, звучат нотки аля "Born again Christian". Что ж, задумываться только тогда, когда жизнь выбивает у тебя из под ног почву - это основное свойство человеческой натуры.
Mayhem05
10-31-2009, 03:59 PM
Это другая сторона. Видишь, Наб, похоже считает такую мистику полным фуфлом. А он - УМНЫЙ мужик. Действительно, любой бред можно подогнать под теорию с которой тебе комфортно. Психолог скажет что это просто совесть. Я принимаю и материалистическое и нематериалистичекое мировозрение. Мне "думается", что меньшая часть урока в том, чтоб я не кидался словами и в меньшей степени деяниями, противополжными тому, во что я на самом деле верю. А большая, - что уж если я всегда тянулся к определенному направлению в мистике, и она дала мне затянувшуюся молодость, здоровье, творческий талант и предохраняла от бед близких мне людей, если я не хочу чтоб жизнь вышвырнула меня за борт, я должен каждо-дневно жить по ее правилам.
Я отчетливо понимаю, что в том, что я написал, звучат нотки аля "Born again Christian". Что ж, задумываться только тогда, когда жизнь выбивает у тебя из под ног почву - это основное свойство человеческой натуры.
а что твой Наб, Бог что ли? Он наверное материалист и думает, что у человека душа это желудок:)
vitalysk
10-31-2009, 04:08 PM
а что твой Наб, Бог что ли? Он наверное материалист и думает, что у человека душа это желудок:)
Он не мой, он "Наш" ;)
Я думаю, что он считает, что жизнь такая штука, что мужик должен отслужить ее облаченым в кольчугу из силы.
Mayhem05
10-31-2009, 04:14 PM
Он не мой, он "Наш" ;)
Я думаю, что он считает, что жизнь такая штука, что мужик должен отслужить ее облаченым в кольчугу из силы.
да нет, так неинтересно, если мужчина как каменюка твердый....
Нет, проявлять чуствительность и даже пусть слабость ИНОГДА надо. Я таких больше уважаю например, чем железные недрогнущие челюсти.
Serge7
10-31-2009, 04:27 PM
Сергей, тихая горечь этого постоянно чувствуется в твоих постах. Тебе надо все-таки поверить немного в тот оптимизм, о котором ты говоришь. Не все они такие. Можно не прощая, но и не крутя яд все время в душе отпустить то, что было. Пока ты не отпустишь, ты не будешь жить. А если я любил как в последний раз, Виталик? ;) :))) Скорее всего это и было в последний раз. )) И нет, я не минорно, я стараюсь реалистично говорить об этом, без паники. :) Просто, ты прав, всего здесь не расскажешь, сразу придут "доброжелатели" ))) :lol:, но есть весьма тонкие детали и в моей истории и в твоей, которые ясны только для нас, лично.. ;) :34:
Mayhem05
10-31-2009, 04:32 PM
А если я любил как в последний раз, Виталик? ;) :))) Скорее всего это и было в последний раз. )) И нет, я не минорно, я стараюсь реалистично говорить об этом, без паники. :) Просто, ты прав, всего здесь не расскажешь, сразу придут "доброжелатели" ))) :lol:, но есть весьма тонкие детали и в моей истории и в твоей, которые ясны только для нас, лично.. ;) :34:
да конечно, ага...
Я тоже так думала когда то....Неат. Если сердце имеет способность любить, то обязательно придет любовь...Переживешь все это успокоишься до конца и встретишь. Обязательно. Может и не один раз еще...Не останется сердце пустым, ни за что!
Serge7
10-31-2009, 04:35 PM
радоваться должны оба, что вас судьба избавила от таких нехороших лгуний сейчас, а не в 50-60 лет, когда уже строить что то новое, ох как тяжело.
П.С я - 7 лет не могла отпустить. Вот намучалась тоооо.... Спасибки, Mayhem05, от души тебе. Хороший ты Человек! :cool:
Mayhem05
10-31-2009, 04:44 PM
Спасибки, Mayhem05, от души тебе. Хороший ты Человек! :cool:
ты тоже. :lip:
vitalysk
10-31-2009, 05:48 PM
А если я любил как в последний раз, Виталик? ;) :))) Скорее всего это и было в последний раз. )) И нет, я не минорно, я стараюсь реалистично говорить об этом, без паники. :) Просто, ты прав, всего здесь не расскажешь, сразу придут "доброжелатели" ))) :lol:, но есть весьма тонкие детали и в моей истории и в твоей, которые ясны только для нас, лично.. ;) :34:
У меня тоже было такое сумасшедствие породившее мои стихи. Заняло 7 лет, чтобы выкинуть ее из головы. Может быть так любить я никогда не буду, но ТАК любить я больше никогда и не хочу. Но потом Сережа, я к изумлению всех моих друзей влюбился в женщину, которая была вообще вне внешней категории женщин, которые мне нравились до этого. Это длилось месяц, но там был треугольник, а я плохо работаю в треугольниках. Я сорвал его. Отдышался за месяц, и втретил другую девушку. Она была слишком молода. Первые полгода она любила меня, но не давала все что я от нее хотел, и я относился к этому несерьезно. Потом, когда я наконец полюбил ее, ее чувства начали сходить на нет. На этот раз я отошел за 3 месяца, и в этом мне сдесь помогли. :) Потом были ненужные отношения где я давал лучшее на что мог быть способен, но принес много боли. А потом мне пришла идея создать егрегора использую энергию форума. Был сознательный посыл, два месяца медитации с Тарот и открытие темы "Как правильно знакомиться на Мамбе". Посколько посыл был лишь с просьбой о любви человека определенного рода, а не конкретного человека, - белая магия, - я не использовал энергию форума ни для чего дурного. Последняя инфа скорее для раскрытия этой темы, которую я открыл, как зеркало, чтоб разобраться с собственными мыслями, но вне всякой мистики, вот что я тебе скажу.
Чем раньше ты перестанешь думать и озвучивать "А если я любил в последний раз?", тем скорее он останется позади несчастным предыдущим.
User1
10-31-2009, 06:11 PM
kiss you Vitalusik !!!! ++++++++++++++++++++++++++++
Serge7
10-31-2009, 06:23 PM
У меня тоже было такое сумасшедствие...Чем раньше ты перестанешь думать и озвучивать "А если я любил в последний раз?", тем скорее он останется позади несчастным предыдущим... Кто ещё так честно и классно напишет? Спасибо, Виталь. Всё правильно сказал. ;) :cool:
Лена ДАД
11-01-2009, 02:07 AM
ещё один начал думать над отношениями...балин
и это радует :34:
люди значит еще не вымерли )
nat123
11-01-2009, 07:47 AM
это значит возраст...молодость не думaет- молодость делаит, потом када нефик делать начинают мусолить
Лена ДАД
11-01-2009, 08:07 AM
это значит возраст...молодость не думaет- молодость делаит, потом када нефик делать начинают мусолить
ты стадию "думать" пропустила
мусолить, когда делать нефик - это уже на пенсильвании
Ватрушка
11-01-2009, 08:50 AM
везучка! я тоже хочу в ресторан!:leader:
и я хочу:rolleyes:
nat123
11-01-2009, 09:42 AM
ты стадию "думать" пропустила
мусолить, когда делать нефик - это уже на пенсильвании
это тоже самое..."когда кончаются отношения, их начинают выяснять". Лена, тебе меня не переспорить, по одной простой причине, я вела аморальный образ жизни с точки зрения общепринятой морали
Лена ДАД
11-01-2009, 10:07 AM
это тоже самое..."когда кончаются отношения, их начинают выяснять". Лена, тебе меня не переспорить, по одной простой причине, я вела аморальный образ жизни с точки зрения общепринятой морали
нет, не по этой
я просто споров в принципе не люблю :wink1:
User1
11-01-2009, 10:10 AM
нет, не по этой
я просто споров в принципе не люблю :wink1:
ты просто выливаешь компот на голову
Лена ДАД
11-01-2009, 10:24 AM
ты просто выливаешь компот на голову
раз в жизни не то что можно но даже нужно :lol:
Mayhem05
11-01-2009, 10:32 AM
раз в жизни не то что можно но даже нужно :lol:
:34:
Это моя мечта. Громкий такой скандал с криками, битьем тарелок, маханием руками - ух! Даже в ухо бы заехала разок...Никогда не пробовала, а сейчас что то захотелось поoрать со страшной силой. Что делать?:shy:
:34:
Это моя мечта. Громкий такой скандал с криками, битьем тарелок, маханием руками - ух! Даже в ухо бы заехала разок...Никогда не пробовала, а сейчас что то захотелось поорать со страшной силой. Что делать?:шы:
Садитесь в свой автомобиль, выезжаете на шоссе и оррррёте с о страшной силой. Я так иногда оперные арии пою...
vitalysk
11-01-2009, 10:48 AM
нет, не по этой
я просто споров в принципе не люблю :wink1:
:34:
ППКС
Лена ДАД
11-01-2009, 12:02 PM
:34:
Это моя мечта. Громкий такой скандал с криками, битьем тарелок, маханием руками - ух! Даже в ухо бы заехала разок...Никогда не пробовала, а сейчас что то захотелось поoрать со страшной силой. Что делать?:shy:
:grum:
этого я тоже не люблю
наоборот, слушаю - слушаю - слушаю, годами, а потом молча так бац - и кампот на голову
думала убьет :lol:
Mayhem05
11-01-2009, 12:21 PM
Садитесь в свой автомобиль, выезжаете на шоссе и оррррёте с о страшной силой. Я так иногда оперные арии пою...
Я тоже думаю, мне надо в лес поорать как следует...а то все улыбаюсь, улыбаюсь...надоело!
Mayhem05
11-01-2009, 12:23 PM
:grum:
этого я тоже не люблю
наоборот, слушаю - слушаю - слушаю, годами, а потом молча так бац - и кампот на голову
думала убьет :lol:
угу. У меня та же проблема...У тебя хоть компот, а у меня сразу чемодан за дверь:grum:
TakNeBivaet
11-01-2009, 12:26 PM
:34:
Это моя мечта. Громкий такой скандал с криками, битьем тарелок, маханием руками - ух! Даже в ухо бы заехала разок...Никогда не пробовала, а сейчас что то захотелось поорать со страшной силой. Что делать?:шы:
Нет, ну почему "громкие люди" не сходятся друг с другом???
Пчему такая несправедливость? :grum:
Лена ДАД
11-01-2009, 12:28 PM
угу. У меня та же проблема...У тебя хоть компот, а у меня сразу чемодан за дверь:grum:
нууу, это рановато :grum:
Лена ДАД
11-01-2009, 12:36 PM
как-то с одним человеком поругались неожиданно
вернее он наорал на меня - я молча выслушала
потом тут же наорала на него - он тоже молча выслушал
на следующий день так ржали :grum:
больше пока не порывался ругаться :lol:
User1
11-01-2009, 01:33 PM
угу. У меня та же проблема...У тебя хоть компот, а у меня сразу чемодан за дверь:grum:
хм интересно насколько этот номер пройдет если у него живешь :rolleyes::grum:
nat123
11-01-2009, 01:36 PM
:34:
Это моя мечта. Громкий такой скандал с криками, битьем тарелок, маханием руками - ух! Даже в ухо бы заехала разок...Никогда не пробовала, а сейчас что то захотелось поорать со страшной силой. Что делать?:шы:
не начинать....потуги выдать за арию?, не выйдет, будет жалко смотреццо...не скандал, а скандальчик
Лена ДАД
11-01-2009, 01:38 PM
не начинать....потуги выдать за арию?, не выйдет, будет жалко смотреццо...не скандал, а скандальчик
фильм Кабарэ с Лайзой помнишь?
у нее пунктик был орать под проезжающим сверху поездом
а в этом что-то есть :rolleyes:
User1
11-01-2009, 01:39 PM
фильм Кабарэ с Лайзой помнишь?
у нее пунктик был орать под проезжающим сверху поездом
а в этом что-то есть :rolleyes:
я люблю Лайзку!!!
nat123
11-01-2009, 01:40 PM
фильм Кабарэ с Лайзой помнишь?
у нее пунктик был орать под проезжающим сверху поездом
а в этом что-то есть :роллеыес:
это другое....это акт был такой, типа "рёв морала"...скандал из другой оперы, скандал это диалог....счас найду
http://www.youtube.com/watch?v=sb84uwPt4YY
Лена ДАД
11-01-2009, 01:41 PM
это другое....это акт был такой, типа "рёв морала"...скандал из другой оперы, скандал это диалог....счас найду
иду в семью
мЭлочь надо укладывать
потом прочту :wink1:
vitalysk
11-01-2009, 06:32 PM
:grum:
этого я тоже не люблю
наоборот, слушаю - слушаю - слушаю, годами, а потом молча так бац - и кампот на голову
думала убьет :lol:
Кошмар. Тоже самое Лена. Сколько раз мне говорили, почему ты мне не сказал раньше? Зачем ты был такой терпеливый?
Переучивал себя переучивал. Думал что переучил наконец к прошлым отношениям. А оказалось, что про какие-то вещи, которые мне не нравились, когда она их делала я говорил сразу, но насчет других вазных вещей молчал и терпел, очевидно надеясь, что "дойдет и перерастет". А потом, возможно, это стало фактором, черт знает чего. А может и нет. Не могу пока понять. Не в каждой пьесе ружье должно выстрелить. Это должно быть по сценарию. Я-ли его написал проявив неосторожность? Или он был написан другим?
nat123
11-01-2009, 06:57 PM
Виталюська...ружья стреляют всё время, в семьях...это в театре один раз
vitalysk
11-01-2009, 07:23 PM
Виталюська...ружья стреляют всё время, в семьях...это в театре один раз
Переведи.
Mayhem05
11-01-2009, 07:31 PM
хм интересно насколько этот номер пройдет если у него живешь :rolleyes::grum:
это образно говоря. могу и себе чемодан собрать, биг дил.
С первым так и было. Пришел, а дома никого, только носок детский посреди комнаты валяется одиноко - вроде как забыли в спешке....:)
Дааа....люблю топором помахать, дровосеком надо было быть...
vitalysk
11-01-2009, 07:35 PM
это образно говоря. могу и себе чемодан собрать, биг дил.
С первым так и было. Пришел, а дома никого, только носок детский посреди комнаты валяется одиноко - вроде как забыли в спешке....:)
Дааа....люблю топором помахать, дровосеком надо было быть...
Ну что, ты думаешь обо всем этом сейчас? Сила это или слабость? Не была бы твоя жизнь лучше если б ты в определенные разы сдержала свое желание помахать? :34:
nat123
11-01-2009, 07:35 PM
Переведи.
В театре отыграли, ружьишко бухнуло и всё...А люди вместе если лет 20, знаишь скоко ружей постреляло за это время, волнами там всё..это же не пьеса с одним антрактом
Mayhem05
11-01-2009, 07:37 PM
Кошмар. Тоже самое Лена. Сколько раз мне говорили, почему ты мне не сказал раньше? Зачем ты был такой терпеливый?
Переучивал себя переучивал. Думал что переучил наконец к прошлым отношениям. А оказалось, что про какие-то вещи, которые мне не нравились, когда она их делала я говорил сразу, но насчет других вазных вещей молчал и терпел, очевидно надеясь, что "дойдет и перерастет". А потом, возможно, это стало фактором, черт знает чего. А может и нет. Не могу пока понять. Не в каждой пьесе ружье должно выстрелить. Это должно быть по сценарию. Я-ли его написал проявив неосторожность? Или он был написан другим?
во-во. У меня все один в один. Не люблю отношения выяснять, ужас. Терплю-терплю, дотерплю до того, что уже смотреть не могу. Второму сказала коротко и ясно : "Уходи, 2 дня на сборы."
Правда плакала потом...
Надо как то натренироваться тарелки бить спокойно.....:tarelka:
vitalysk
11-01-2009, 07:39 PM
В театре отыграли, ружьишко бухнуло и всё...А люди вместе если лет 20, знаишь скоко ружей постреляло за это время, волнами там всё..это же не пьеса с одним антрактом
Наташа, это если они до сих пор вместе.
Ты же ни считаешь, что ЛЮБУЮ ситуацию можно и СТОИТ пытаться развернуть?
Mayhem05
11-01-2009, 07:41 PM
Ну что, ты думаешь обо всем этом сейчас? Сила это или слабость? Не была бы твоя жизнь лучше если б ты в определенные разы сдержала свое желание помахать? :34:
нет. Так как там были серьезные причины...гглобальные так сказать. Если бы я осталась, то или на прозак бы давно села или психушку бы попала....А благодаря тому, что ушла - сохранилась хорошо, т.к. живу в гармонии, все меня любят и я тоже всех, да и анализы как у 20 летней....Холестерол тока что то подкачал собака.
nat123
11-01-2009, 07:42 PM
Наташа, это если они до сих пор вместе.
Ты же ни считаешь, что ЛЮБУЮ ситуацию можно и СТОИТ пытаться развернуть?
Давай я тебе так скажу, чем дольше жёвёшь вместе, тем больше грани поступков стираются...и тем больше привычка к челу выпячивается на первое место. Я скорее к тому, что ситуации всё больше и больше сглаживаются с годами....
Mayhem05
11-01-2009, 07:46 PM
Давай я тебе так скажу, чем дольше жёвёшь вместе, тем больше грани поступков стираются...и тем больше привычка к челу выпячивается на первое место. Я скорее к тому, что ситуации всё больше и больше сглаживаются с годами....
не все ситуации сглаживаются, нет не все...Если пукает в комнате, воду не спускает в туалете, в носу ковыряет или носки везде раскидывает то да, мож и сгладится...Ну а если предает постоянно, как такое сгладить? Ето же противно с предателем то жить. Это же себя нафик не уважать!
vitalysk
11-01-2009, 08:19 PM
Давай я тебе так скажу, чем дольше жёвёшь вместе, тем больше грани поступков стираются...и тем больше привычка к челу выпячивается на первое место. Я скорее к тому, что ситуации всё больше и больше сглаживаются с годами....
Ну да, ты уже писала от отделяешь публичный дом от бабочек...
Вот на этом может быть я и закончу обдумывать сторону, "а что если?".
Чтоб не надо было стирать значимость отношений и искуственно задавливать память - вещь вначале работающая, но очень нездоровая в последствиях, осталось себя в корень убедить себя что:
- бабочки были настоящими, а не в отместку, или на проверку. (Я не выдумываю, мне было сказано на прощание, "Если б ты совершил подвиг")
- ружье бы потом стреляло столько раз, что грани бы стерлись, разрушив мою личную систему ценностей.
vitalysk
11-01-2009, 08:22 PM
не все ситуации сглаживаются, нет не все...Если пукает в комнате, воду не спускает в туалете, в носу ковыряет или носки везде раскидывает то да, мож и сгладится...Ну а если предает постоянно, как такое сгладить? Ето же противно с предателем то жить. Это же себя нафик не уважать!
Как мне на это отреагировать?
У кого-то сдесь написано, что не один человек, не может нам стать более чужим, чем те люди, которых мы когда-то любили.
Mayhem05
11-01-2009, 08:32 PM
Как мне на это отреагировать?
У кого-то сдесь написано, что не один человек, не может нам стать более чужим, чем те люди, которых мы когда-то любили.
все относительно и ничто не постоянно в жизни. это же касается и отношений. сегодня так, через год иначе. Сеичас мы заботимся друг о друге, как очень близкие родственники. А кровищи то было пролито доху@щи.
Лена ДАД
11-02-2009, 11:46 AM
Как мне на это отреагировать?
У кого-то сдесь написано, что не один человек, не может нам стать более чужим, чем те люди, которых мы когда-то любили.
от любви до ненависти один шаг :34:
Murka1969
11-02-2009, 03:00 PM
от любви до ненависти один шаг :34:
У мужчин и женщин разные шаги, как по размеру,
так и по походке, так и значению каждого шага ...
peterburger
11-02-2009, 04:57 PM
У мужчин и женщин разные шаги, как по размеру,
так и по походке, так и значению каждого шага ...
Может она имела в виду шаг влево?
zvizda
11-02-2009, 05:51 PM
Может она имела в виду шаг влево?
да уж понятно, что не скачoк вглубь
Ты знаешь, я тоже так думала, когда мне было 20...Смотрела на родителей и думала, что они уже старые...Но была очень удивлена, что в 40 лет жизнь иногда еше сильнее бурлит, чем в 20...Странно, но факт. И недостатка в партнерах и партнершах как ни странно нет...даже на много моложе по возрасту, что мне было странно вдвойне.
до сих пор не могу понять, зачем 30-м мужикам 40-летние тети? Что, им их ровестниц мало? ТАк что еще отбиваться приходится от малолетних незрелых...:роллеыес:
О, мадам, ваши акции в моих глазах сильно выросли...
Несчастные люди...я считаю так. Зачем жить, лишь бы жить? Нет, лучше одному чем так...:шы:
Нет. Опыт есть...
Мне не врали тогда. Просто у человека были какие-то скрытые личные желания, которые владели ей еще сильнее, чем любовь. И когда произошел стрессовый момент, и кто-то другой смог нажать на рычаг...
Она "стабильности" и ребёнка хотела - ведь ясное дело...
Mayhem05
11-03-2009, 10:49 AM
Нет. Опыт есть...
кому как. по мне так лучше одной, чем будет болтаться какой нибудь хрен под ногами и раздражение вызывать, что домой не будет хотеться идти...неееет, нафик нафик. жить, только по любви!
кому как. по мне так лучше одной, чем будет болтаться какой нибудь хрен под ногами и раздражение вызывать, что домой не будет хотеться идти...неееет, нафик нафик. жить, только по любви!
Нет, ну это, конечно, экстрим. Тут - да. Я не об этом...
Mayhem05
11-03-2009, 11:02 AM
Нет, ну это, конечно, экстрим. Тут - да. Я не об этом...
ничего не экстрим, я это вижу в семьях где нет любви слошь и рядом...Нехотят идти домой, а дома сплошное брюзжание и недовольсво друг дгугом - то сделал/а не так, это...Кошмар. Нафига себя мучать, сдоровье свое подрывать только такой жизнью...
User1
11-03-2009, 11:18 AM
Она "стабильности" и ребёнка хотела - ведь ясное дело...
:lip::34:
User1
11-03-2009, 11:19 AM
кому как. по мне так лучше одной, чем будет болтаться какой нибудь хрен под ногами и раздражение вызывать, что домой не будет хотеться идти...неееет, нафик нафик. жить, только по любви!
:lip::34:
User1
11-03-2009, 11:19 AM
ничего не экстрим, я это вижу в семьях где нет любви слошь и рядом...Нехотят идти домой, а дома сплошное брюзжание и недовольсво друг дгугом - то сделал/а не так, это...Кошмар. Нафига себя мучать, сдоровье свое подрывать только такой жизнью...
:lip::34:
Лена ДАД
11-03-2009, 11:27 AM
кому как. по мне так лучше одной, чем будет болтаться какой нибудь хрен под ногами и раздражение вызывать, что домой не будет хотеться идти...неееет, нафик нафик. жить, только по любви!
ну болтаться не болтаться, но домой идти не хочется :rolleyes:
Лена ДАД
11-03-2009, 11:28 AM
почему все хорошие темы - грустные? :(
vitalysk
11-03-2009, 03:13 PM
почему все хорошие темы - грустные? :(
Как и сильные стихи...
vitalysk
11-03-2009, 03:17 PM
Она "стабильности" и ребёнка хотела - ведь ясное дело...
Да, это было ясным делом, хотя я понимая это, не уделял ему должного внимания. Не ясным делом было, насколько сильно она хотела, среди прочих вещей, например, работу на сцене.
Ладно, я разобрался. Больше всех, спасибо Икикко.
Лена ДАД
11-04-2009, 09:08 AM
Да, это было ясным делом, хотя я понимая это, не уделял ему должного внимания. Не ясным делом было, насколько сильно она хотела, среди прочих вещей, например, работу на сцене.
Ладно, я разобрался. Больше всех, спасибо Икикко.
Икикич вообще мастер :lol: :34:
vitalysk
11-06-2009, 06:15 PM
То, что можно было понять, я понял.
Выучил ли я урок, - вряд-ли...
Скорее всего, я буду так-же безразудно увлекаться женщиной, когда предчувсвия, карты, и факты, которые я бы увидел, если б я не был так слеп, желая отдаться этому моменту, который НАКОНЕЦ настал, будут кричать мне в лицо, что необходимо более чудовещное старание, чем я способен, чтобы добраться до воображаемо-желанной точки назначения.
Но всегда остается "может быть".
Может быть, хотя это вряд-ли, я буду умнее. (Я эгоистичен в основном в одном - в желании оставаться самим собой, если мне кажется, что это никого, кроме меня не ранит. Хотя я и знаю что это не так. :) Но такую мелочь необходимо себе позволить, а иначе можно просто сдать сперму и застрелиться. Легче будет! :) )
Но надеюсь я не на это.
Я надеюсь, что мне повезет. Что, не позволяя себе кривить, я получу этот билет.
Cherry29
11-06-2009, 11:13 PM
То, что можно было понять, я понял.
Выучил ли я урок, - вряд-ли...
Скорее всего, я буду так-же безразудно увлекаться женщиной, когда предчувсвия, карты, и факты, которые я бы увидел, если б я не был так слеп, желая отдаться этому моменту, который НАКОНЕЦ настал, будут кричать мне в лицо, что необходимо более чудовещное старание, чем я способен, чтобы добраться до воображаемо-желанной точки назначения.
Но всегда остается "может быть".
Может быть, хотя это вряд-ли, я буду умнее. (Я эгоистичен в основном в одном - в желании оставаться самим собой, если мне кажется, что это никого, кроме меня не ранит. Хотя я и знаю что это не так. :) Но такую мелочь необходимо себе позволить, а иначе можно просто сдать сперму и застрелиться. Легче будет! :) )
Но надеюсь я не на это.
Я надеюсь, что мне повезет. Что, не позволяя себе кривить, я получу этот билет.
Млин,уже так хочеЦа чтобы тебе повезло..
Скорее бЫ уже!!:wink:
Dantik
11-08-2009, 10:50 AM
То, что можно было понять, я понял.
Выучил ли я урок, - вряд-ли...
Скорее всего, я буду так-же безразудно увлекаться женщиной, когда предчувсвия, карты, и факты, которые я бы увидел, если б я не был так слеп, желая отдаться этому моменту, который НАКОНЕЦ настал, будут кричать мне в лицо, что необходимо более чудовещное старание, чем я способен, чтобы добраться до воображаемо-желанной точки назначения.
Но всегда остается "может быть".
Может быть, хотя это вряд-ли, я буду умнее. (Я эгоистичен в основном в одном - в желании оставаться самим собой, если мне кажется, что это никого, кроме меня не ранит. Хотя я и знаю что это не так. :) Но такую мелочь необходимо себе позволить, а иначе можно просто сдать сперму и застрелиться. Легче будет! :) )
Но надеюсь я не на это.
Я надеюсь, что мне повезет. Что, не позволяя себе кривить, я получу этот билет.
"Нет, говорю, красавица, без веры не пойдет,
Уж лучше пусть кусаются, само потом пройдет!
Я вышел в ночь столичную с огнями по краям...
Такая симпатичная... не думал, что змея!"
Cherry29
11-08-2009, 01:40 PM
"Нет, говорю, красавица, без веры не пойдет,
Уж лучше пусть кусаются, само потом пройдет!
Я вышел в ночь столичную с огнями по краям...
Такая симпатичная... не думал, что змея!"
:lol::lol:
vitalysk
02-21-2010, 10:05 PM
Нереально.:confused::confused::confused::confused: :confused::confused::confused::confused::confused: :confused::confused::confused::confused::confused: :confused::confused::confused::confused::confused: :confused::confused::confused::confused:
http://www.learntarot.com/maj12.htm
Я получал эту карту в каждой расскладке в Августе и Сентябре и Октябре. Потом я перестал на нее расскладывать. И вот...
-Helena-
02-22-2010, 01:06 AM
Нереально.:confused::confused::confused::confused: :confused::confused::confused::confused::confused: :confused::confused::confused::confused::confused: :confused::confused::confused::confused::confused: :confused::confused::confused::confused:
http://www.learntarot.com/maj12.htm
Я получал эту карту в каждой расскладке в Августе и Сентябре и Октябре. Потом я перестал на нее расскладывать. И вот...
да, тяжелый случай! - сказала я себе, прочитав 46 страниц грусти...http://s18.rimg.info/0f5bc812e023d0d387ae3eaf19760eba.gif (http://smiles.33b.ru/smile.153721.html)
Лена ДАД
02-22-2010, 04:45 AM
Как и сильные стихи...
Виталь, давненько ты ничего своего стиховного не ставил ;)
vitalysk
03-31-2010, 02:48 PM
А, теперь, похоже будет дана возможность, воставшим утопленником выйти из воды и новым человеком второй раз войти в туже реку. Сегодня вечером.
Если нет, так нет, а если да, то в какую ледяную прорубь мне опустить сейчас голову чтобы не ошибиться?
Милька
03-31-2010, 02:50 PM
доверься чувствам и инстинктам.
Лена ДАД
03-31-2010, 02:58 PM
А, теперь, похоже будет дана возможность, воставшим утопленником выйти из воды и новым человеком второй раз войти в туже реку. Сегодня вечером.
Если нет, так нет, а если да, то в какую ледяную прорубь мне опустить сейчас голову чтобы не ошибиться?
выйти на мой балкон
дождь, как из ведра,
вымоет все остатки с мозгов :34: :grum:
Nabludatel'
03-31-2010, 03:00 PM
А, теперь, похоже будет дана возможность, воставшим утопленником выйти из воды и новым человеком второй раз войти в туже реку. Сегодня вечером.
Если нет, так нет, а если да, то в какую ледяную прорубь мне опустить сейчас голову чтобы не ошибиться?
нет, не так...
а так.
Стих
А, теперь, похоже будет дана возможность,
Воставшим утопленником выйти из воды
И новым человеком второй раз войти в туже реку.
Сегодня вечером.
Если нет, так нет,
а если да, то в какую ледяную прорубь
Мне опустить сейчас голову
Чтобы не ошибиться?
zgorynych
03-31-2010, 03:05 PM
Утопленник, восстать пора,
в одну и ту же зайти реку.
А если нет то те качели до утра
будут нужны другому человеку. (ц)
Nabludatel'
03-31-2010, 03:13 PM
А, теперь, похоже будет дана возможность, воставшим утопленником выйти из воды и новым человеком второй раз войти в туже реку. Сегодня вечером.
Если нет, так нет, а если да, то в какую ледяную прорубь мне опустить сейчас голову чтобы не ошибиться?
Когда возможность нам дана
Зайти утоплеником в реку
И головой достать до дна
Я за - ведь это надо человеку
Ну а если нет, то да
Засуну в прорубь свою бошку
И там проснуся ото сна
И снова уколюся, трошку
vitalysk
03-31-2010, 03:44 PM
Наб, твое право отвечать, как и мое писать в рамках правил у тебя никто не забирает, но иногда ..."
А вообще, я тоже люблю прикалыватся, а метериала у меня нет. Так что я проведу небольшие иследования в бостонской области в области большого тениса. Я думаю - долго не займет. ;)
Если нет и решу "нет", то рискну с этой "картинкой".
Yurcha
03-31-2010, 03:55 PM
А, теперь, похоже будет дана возможность, воставшим утопленником выйти из воды и новым человеком второй раз войти в туже реку. Сегодня вечером.
Если нет, так нет, а если да, то в какую ледяную прорубь мне опустить сейчас голову чтобы не ошибиться?
Бедная женщина (речь идёт о женщине?) даже не подозревает как сильно Vitaysk желает, чтобы ему отказали:grum:
vitalysk
03-31-2010, 04:29 PM
выйти на мой балкон
дождь, как из ведра,
вымоет все остатки с мозгов :34: :grum:
Мне б понять хочу ли я выйти на свой прежний балкон, на глухой стене к которому похоже обрисовалась старая дверь. Если за ошибку совершенную в первый раз можно для облегчения ноши списать вину на обстоятельсва, то ошибясь второй раз останется клясть только себя.
peterburger
03-31-2010, 04:46 PM
"в ту же реку 2 раза не зайти. Второй раз будет не туже" (c) moe
:)
vitalysk
03-31-2010, 05:17 PM
"в ту же реку 2 раза не зайти. Второй раз будет не туже" (c) moe
:)
Прикольно. :)
С это точки зрения надо 34 и 24 сравнить в любом случае. Даже 34 захочет вернуться чтобы остаться, 24 остановиться на короткое время, чтобы уйти.
dream fairy
03-31-2010, 05:43 PM
Даже 34 захочет вернуться чтобы остаться, 24 остановиться на короткое время, чтобы уйти.
товарищи.. что этот человек сказал? :rolleyes:
Cherry29
03-31-2010, 10:08 PM
Мне б понять хочу ли я выйти на свой прежний балкон, на глухой стене к которому похоже обрисовалась старая дверь. Если за ошибку совершенную в первый раз можно для облегчения ноши списать вину на обстоятельсва, то ошибясь второй раз останется клясть только себя.
Хорошо сказал..
но все равно дерзай
мы за тебя будем пережЫвать..
уже чай как родной..:nail:
Yurcha
04-01-2010, 11:19 AM
Хорошо сказал..
но все равно дерзай
мы за тебя будем пережЫвать..
уже чай как родной..:nail:
Я уже преживаю, он вообще жив или нет, после вчерашнего вечера
Nabludatel'
04-01-2010, 11:57 AM
товарищи.. что этот человек сказал? :роллеыес:
Феря, ты тоже не совсем понимаешь написанное виталиском?
Я думал - я один, когда есть время, безуспешно пытаюсь продираться через закрученное нагромождение каких-то странных слов, прилагательных и эпитетов допушкинской епохи. Но люди ведь отвечают, пишут обратно. Значит понинают - о чём он.
dream fairy
04-01-2010, 12:25 PM
Виталиск - поэт.. страстный, у него мысль быстрее пальцев по клавиатуре бежит.. :rolleyes:
мысль уже впереди с новыми идеями, а пальцы типа: аааэээ.. что там было в последних двух постулатах? а ну и фик с ним.. напишем что запомнилось, тем более что там уже новых 10 предложений..
-Helena-
04-02-2010, 05:07 AM
А, теперь, похоже будет дана возможность, воставшим утопленником выйти из воды и новым человеком второй раз войти в туже реку. Сегодня вечером.
Если нет, так нет, а если да, то в какую ледяную прорубь мне опустить сейчас голову чтобы не ошибиться?
http://s19.rimg.info/e5174cb89207ac9a80b4c3df7a13d01f.gif
Как здорово когда мы любим,
Пускай, мы этим сердце губим,
Когда страдаем по ночам.
Пускай не верим мы слезам,
Что на подушке оставляем,
Но где-то в сердце точно знаем,
Что будем счастливы всегда.
Пускай забыв о всем на свете,
Без памяти, бежим как дети,
Частичку счастья пальцами держа,
А может это все не для тебя?
А может зря ты проливаешь слезы,
И у окна дежуришь до утра.
Пора б понять не любит он тебя.
А ты не плачь, держись смелей,
Сотри из памяти своей все,
что для него хранила,
И позабудь, что ты любила,
И от любви с ума сходила,
Забудь и все пройдет быстрей.
Уж я то знаю, мне поверь!
-Helena-
04-02-2010, 06:14 AM
Уж сколько раз твердили свету,
Как тяжело любить поэту.
Но всем поэтам, как назло,
В любви обычно не везло.
Зато какое наслажденье
Когда, прочтя стихотворенье,
Ты вдруг отчетливо поймешь,
Что та любовь была не ложь.
Ручьями слез струятся строки,
Из глубины души потоки
Прекрасных образов плывут
И деву нежную зовут.
Она приходит, дева эта
И уж, конечно, до рассвета
Сидит у ног его тиха,
Чтоб стать основой для стиха.
А та, чьей тенью муза стала,
Спокойно спит,- она устала.
Она потом прочтет сонет
О том, как расцветал рассвет. Но я хочу, чтоб неделимый
Был образ сильно так любимый,
А коли нет - простить прошу,-
Одну из вас я задушу.
(Владимир Берцев)
http://s19.rimg.info/126e8b263ee8fdb06c1081cef6e03dfb.gif (http://smiles.33b.ru/smile.155196.html)
Лена ДАД
04-02-2010, 07:30 AM
Мне б понять хочу ли я выйти на свой прежний балкон, на глухой стене к которому похоже обрисовалась старая дверь. Если за ошибку совершенную в первый раз можно для облегчения ноши списать вину на обстоятельсва, то ошибясь второй раз останется клясть только себя.
кстати, наткнулась на интересную дверь в одном доме позавчера
дверь на лестничной клетке
обычная
новая
думала дверь в квартиру, ну или на балкон, как обычно
оказалось - дверь в пространство двора
открытое :lol:
-Helena-
04-02-2010, 07:34 AM
кстати, наткнулась на интересную дверь в одном доме позавчера
дверь на лестничной клетке
обычная
новая
думала дверь в квартиру, ну или на балкон, как обычно
оказалось - дверь в пространство двора
открытое :lol:
может это дверь в ...другой, параллельный мир?
http://s16.rimg.info/5581b7de04677dd0f52502acf593de42.gif (http://smiles.33b.ru/smile.128137.html)
Лена ДАД
04-02-2010, 07:37 AM
может это дверь в ...другой, параллельный мир?
http://s16.rimg.info/5581b7de04677dd0f52502acf593de42.gif (http://smiles.33b.ru/smile.128137.html)
может
тогда он чертовски смахивает на наш :lol:
-Helena-
04-03-2010, 02:06 AM
может
тогда он чертовски смахивает на наш :lol:
это только на первый взгляд смахивает....а вы приглядитесь внимательней!
Только осторожно, не вспугните!
http://s16.rimg.info/656d2c21b07bc349e716a8189345c0f9.gif (http://smiles.33b.ru/smile.126555.html)
vitalysk
04-03-2010, 06:05 AM
Ты вдруг отчетливо поймешь,
Что та любовь была не ложь.
http://s19.rimg.info/126e8b263ee8fdb06c1081cef6e03dfb.gif (http://smiles.33b.ru/smile.155196.html)
Спасибо, Лена. :)
-Helena-
04-07-2010, 03:22 AM
http://s10.rimg.info/fbf3397fa1451fd350216e604a661a49.gif (http://smiles.33b.ru/smile.100879.html)
вторжение
04-07-2010, 03:41 AM
http://s10.rimg.info/fbf3397fa1451fd350216e604a661a49.gif (http://smiles.33b.ru/smile.100879.html)
...мужчины лабуду придумают всякую и дааавольны...
...эта тонкая фраза всегда вызывает у меня удовольствие, ибо мужчина просыпается с той, с которой спит...
...пусть еще что-нибудь придумают...
..."подумай еще!"(ц) называецО...
-Helena-
04-07-2010, 06:22 AM
...мужчины лабуду придумают всякую и дааавольны...
...эта тонкая фраза всегда вызывает у меня удовольствие, ибо мужчина просыпается с той, с которой спит...
...пусть еще что-нибудь придумают...
..."подумай еще!"(ц) называецО...
невсегда мужчины спят с теми, с кем им действительно хочеться! :34:
vitalysk
04-07-2010, 12:19 PM
невсегда мужчины спят с теми, с кем им действительно хочеться! :34:
Лена, это очень нециничное заявление.
Этот образ так временен!
Можно любить человека и получать огромное удовольствие от секса с ним, но счастливый секс приносит глубое удовлетворение душе. А спокойная душа, до этого НЕСПОКОЙНОГО человека, чтоб совсем не заснуть на случайно, начинает искать прекрасное и дорисовывать картинки...
И какие-то моменты жизни минутное настроение "действительно хочется" будет перескакивать на нереально дорисованый образ случайно приглянувшегося незнакомого земного человека.
Нет, я не говорю, что хороший левак укрепляет брак. Для кого-то да, но я не о том...
Одна моя знакомая один раз сказала "Я хочу празника"...
Ласка
04-07-2010, 12:32 PM
Одна моя знакомая один раз сказала "Я хочу празника"...
Это Хемингуей сказал.
Не фига.
Прямота сдесь не ценится.
(задумчиво) А ведь так оно и есть...
noodles
04-07-2010, 11:54 PM
Это Хемингуей сказал.
точнее он сказал - "Праздник, который всегда с нами"
невсегда мужчины спят с теми, с кем им действительно хочеться! :34:
нет, ну это...если бы я, действительно, имел возможность спать со всеми, с кем, действительно, хочется, я бы, наверно, действительно, из постели не вылезал. А работать когда?
Galkab
04-08-2010, 12:53 AM
нет, ну это...если бы я, действительно, имел возможность спать со всеми, с кем, действительно, хочется, я бы, наверно, действительно, из постели не вылезал. А работать когда?
Если действительно хочется спать со-всеми, это означает, что тебе пофиг с кем спать, лишьбы не быть одному..а женщины это чуствуют...и по-этому ты н е спишь ни с кем...
vitalysk
04-08-2010, 12:54 AM
доверься чувствам и инстинктам.
Дверь обратно открыта.
Карты говорили о возможности этого, в те дни, когда я хотел и боялся верить.
Теперь они говорят, что там шкурный интерес и дальнейший обман.
И они все время говорят, что у меня будет дофига денег.
С ноотропиками, и под влиянием новой знакомой, я начинаю в это верить.
Только почему, когда заходит вопрос о любви, они говорят, что выбор за нами обоими?
Мой инстинкт говорит мне заниматься работой, саморазвитием, гулять и ждать, когда проснутся чувства.
Cherry29
04-08-2010, 08:33 AM
Дверь обратно открыта.
Карты говорили о возможности этого, в те дни, когда я хотел и боялся верить.
Теперь они говорят, что там шкурный интерес и дальнейший обман.
И они все время говорят, что у меня будет дофига денег.
С ноотропиками, и под влиянием новой знакомой, я начинаю в это верить.
Только почему, когда заходит вопрос о любви, они говорят, что выбор за нами обоими?
Мой инстинкт говорит мне заниматься работой, саморазвитием, гулять и ждать, когда проснутся чувства.
Как можно там слепо верить картам?
порAжаюсь прям..
а потом, ya думаю, надо меньше гадать..
так можно всё своё прогАдать..
осторожно:wink:
vitalysk
04-08-2010, 10:07 AM
Как можно там слепо верить картам?
порAжаюсь прям..
а потом, ya думаю, надо меньше гадать..
так можно всё своё прогАдать..
осторожно:wink:
Ну почему-же слепо? :)
Инструменты мистики имеют свои индивидуальные места и специвику действий в личных системах вероисповедания. Для меня, Таро - своеобразный путеводитель, который не давая точных указаний, в большинстве случаев, является скорее зеркалом, отражающем преобладающие возможности. Я бы даже сказал, что он - инструмент настройки интуиции. Не единственный в моей системе, но тот, который я, по-некоторым причинам, избрал обсуждать публично.
Через чистое упорство, человек может добиться очень многого, только чтобы, заплатив огромную цену, понять что ему это не нужно. ;)
Ласка
04-08-2010, 10:54 AM
точнее он сказал - "Праздник, который всегда с нами"
Мне нравятся люди из чата!
P.S. Только не "с нами", а "с тобой" :)
-Helena-
04-08-2010, 05:33 PM
Лена, это очень нециничное заявление.
Этот образ так временен!
....Нет, я не говорю, что хороший левак укрепляет брак. Для кого-то да, но я не о том...
Одна моя знакомая один раз сказала "Я хочу празника"...
в наше время, чем больше праздников тем больше хочеться зрелищ!
High_Smily
04-08-2010, 05:51 PM
Мне нравятся люди из чата!
P.S. Только не "с нами", а "с тобой" :)
Что за дурацкая формулировка: "Люди из чата"?!! Он филолог, преподаватель Санкт-петербургского университета... музыкант, певец и ещё много всего... в конце концов просто интересный человек... А как бы ты его идентифицировала, если бы он просто зашел сюда, не побывав в чате? смешные
High_Smily
04-08-2010, 05:51 PM
а вы значит "люди из форума" )))
Ласка
04-08-2010, 06:07 PM
а вы значит "люди из форума" )))
Так и есть :)
Ласка
04-08-2010, 06:08 PM
Что за дурацкая формулировка: "Люди из чата"?!! Он филолог, преподаватель Санкт-петербургского университета... музыкант, певец и ещё много всего... в конце концов просто интересный человек... А как бы ты его идентифицировала, если бы он просто зашел сюда, не побывав в чате? смешные
Не все ещё успели с ним так близко познакомиться, Наташа из Канады:wink1:
-Helena-
04-08-2010, 06:43 PM
точнее он сказал - "Праздник, который всегда с нами"
"Праздник, который всегда с тобой" - точнее!:34:
High_Smily
04-08-2010, 07:48 PM
Не все ещё успели с ним так близко познакомиться, Наташа из Канады:wink1:
замечательно... "Наташа из Канады"... отрывает ярлык
Cherry29
04-08-2010, 07:52 PM
Ну почему-же слепо? :)
Инструменты мистики имеют свои индивидуальные места и специвику действий в личных системах вероисповедания. Для меня, Таро - своеобразный путеводитель, который не давая точных указаний, в большинстве случаев, является скорее зеркалом, отражающем преобладающие возможности. Я бы даже сказал, что он - инструмент настройки интуиции. Не единственный в моей системе, но тот, который я, по-некоторым причинам, избрал обсуждать публично.
Через чистое упорство, человек может добиться очень многого, только чтобы, заплатив огромную цену, понять что ему это не нужно. ;)
Бросай ты этот путеводитель,Виталька..
слушай меня,я дело говорю..
потом тЫщю раз спасибо скажешь..:nail:
Ласка
04-08-2010, 07:56 PM
замечательно... "Наташа из Канады"... отрывает ярлык
Это не ярлык. Я поинтересовалась всей доступной информацией, которую ты предложила о себе, даже в профайл заглянула :)