View Full Version : лехко ли быть папой?
Pages :
1
2
3
4
5
6
7
[
8]
9
Lakomka
04-23-2009, 01:45 PM
фсе рассматривают кровать :8:
тишина
страная какая то кравать, на трех ножках :grum:
Fursetka
04-23-2009, 01:47 PM
чё то сегодня все на ровном месте взрываются
Монашка
04-23-2009, 01:49 PM
фсе рассматривают кровать :8:
тишиная работала :(
не нравится мне такая кровать
нет :(
nat123
04-23-2009, 01:49 PM
то не на равном месте, то моё железное терпение длилось слишкам долга...Прыгал, прыгал, допрыгалси...вьюноша блин, со взорам горящим.
Lakomka
04-23-2009, 01:50 PM
чё то сегодня все на ровном месте взрываются
я сьела курочку и спокойная как удав... в раздумья чего бы сьесть.. а тут опять ты [:lol:] как думаешь о чем я сейчас думаю [:kos:]
Fursetka
04-23-2009, 01:51 PM
я сьела курочку и спокойная как удав... в раздумья чего бы сьесть.. а тут опять ты [:lol:] как думаешь о чем я сейчас думаю [:kos:]
о шоколаде :)
я даже не знаю что я хочу сьест. ничего.
Fursetka
04-23-2009, 01:52 PM
страная какая то кравать, на трех ножках :грум:
там ещё эти столбы... не в моеём вкусе.
Lakomka
04-23-2009, 01:54 PM
там ещё эти столбы... не в моеём вкусе.
не люблю кровать со столбами :cranky:
Милька
04-23-2009, 01:58 PM
страная какая то кравать, на трех ножках :grum:
смертный одр какой та
Dantik
04-23-2009, 02:00 PM
Пшол нах...Ты настоко предсказуемый среднестатический попрыгайчик, с очень женскими замашками..женоподобный ты в реакциях, Дантик и потом ещё болии скучный. Нах, нах,нах! (надеюсь бан мне обеспечен если нет, то ещо раз нах)
Как-то неубедительно, неискренне как-то. На уровни Малышки, я бы сказал. :rolleyes:
Dantik
04-23-2009, 02:01 PM
смертный одр какой та
Вы все дуры. И в кроватях нихера не понимаете. :crz:
nat123
04-23-2009, 02:01 PM
Как-то неубедительно, неискренне как-то. На уровни Малышки, я бы сказал. :роллеыес:
а вот что ты Зине сказала, а вот что ты Маше ответила...а почему меня за косоворотку дернула...бла-бла-бла. Иди мальчик лесом , дразнить гусей с дефочками. Свободин
Милька
04-23-2009, 02:03 PM
Вы все дуры. И в кроватях нихера не понимаете. :crz:
и покрывалко ужасного цвета
Dantik
04-23-2009, 02:06 PM
Мне кажется Ната на меня слегка обиделась. Вот даже не спрашивайте, как. Вот чувствую я это на уровни подкорки прям. :rolleyes:
Dantik
04-23-2009, 02:07 PM
и покрывалко ужасного цвета
Ну и ладно. Не хотите, не надо. :rolleyes:
nat123
04-23-2009, 02:08 PM
Мне кажется Ната на меня слегка обиделась. Вот даже не спрашивайте, как. Вот чувствую я это на уровни подкорки прям. :роллеыес:
Не бери на себя слишкам много, у меня нет к тибе апосолютно никаких ымоцый....кроме как наблюдений за живой природой - у тебя характир женщины и замашки женщины...всё у тебя обидки, чуйства, что кому что сказал и как на ково посмотрел.
Lakomka
04-23-2009, 02:19 PM
Мне кажется Ната на меня слегка обиделась. Вот даже не спрашивайте, как. Вот чувствую я это на уровни подкорки прям. :роллеыес:
тебе кажется... ну я " что ты пишишь такие скучные глупости, вот сплошной текст глупостей и никто и ни разу" ц ната :vacation:
Dantik
04-23-2009, 02:27 PM
Не бери на себя слишкам много, у меня нет к тибе апосолютно никаких ымоцый....кроме как наблюдений за живой природой - у тебя характир женщины и замашки женщины...всё у тебя обидки, чуйства, что кому что сказал и как на ково посмотрел.
Нат, это ты так пишешь, чтобы меня побольнее обидеть? То есть, вот это самое страшное, самое мерзкое и обидное оскорбление - сравнение с женщиной. Нет, не вынесу я этого, не вынесу честное слово. Будут ломки, но я уйду. Или наоборот - уйду, но будут ломки... Прям всё, как в гипнози... :rolleyes:
меня побольнее обидеть? :
и сделать еще ужаснее жизнь мою и без того задр-и-панную (с)
nat123
04-23-2009, 02:33 PM
Нат, это ты так пишешь, чтобы меня побольнее обидеть? То есть, вот это самое страшное, самое мерзкое и обидное оскорбление - сравнение с женщиной. Нет, не вынесу я этого, не вынесу честное слово. Будут ломки, но я уйду. Или наоборот - уйду, но будут ломки... Прям всё, как в гипнози... :роллеыес:
нет, ето я просто вслых думаю, мне всё равно на самом дели, мне просто жалко своиво времени, которое я трачу на подобное развлечение - рассматривание людей. Расмотрела, так иди себе дальшы...ничего интереснова я лично для сибя тут не нашла, дурная укоренившиеся привычка, не болии...ты лишь фрагмент мозаики. Тебе хочеццо oбсудить себя? не ко мне. Hочеццо типо жывенька как в Потным 3 дня "зажыгали", тожы не ко мне - меня ето не торкаит
Dantik
04-23-2009, 02:36 PM
и сделать еще ужаснее жизнь мою и без того задр-и-панную (с)
Ыыыыыыыыыыы!!! Точна! :lol:
nat123
04-23-2009, 02:39 PM
Ыыыыыыыыыыы!!! Точна! :лол:
тфу блин, теперь ещё разговорооф на три дня...ни оп чем, но с ымоцыями...ыыыыыыы, ууууу, .
Я вот вообще что хотела сказать вначале, но потом обликла в другую форму зачем-та. А ведь ето Малышка-то на самом деле достаёт Мильку постоянна, вот так вод
Dantik
04-23-2009, 02:40 PM
нет, ето я просто вслых думаю, мне всё равно на самом дели, мне просто жалко своиво времени, которое я трачу на подобное развлечение - рассматривание людей. Расмотрела, так иди себе дальшы...ничего интереснова я лично для сибя тут не нашла, дурная укоренившиеся привычка, не болии...ты лишь фрагмент мозаики. Тебе хочеццо oбсудить себя? не ко мне. Hочеццо типо жывенька как в Потным 3 дня "зажыгали", тожы не ко мне - меня ето не торкаит
Чумичка... И рассуждения твои на уровни двоничихи (с) :crz:
nat123
04-23-2009, 02:43 PM
Чумичка... И рассуждения твои на уровни двоничихи (с) :црз:
Продолжай и дальши, я не дерусь с женщинами, даже если они агрессивны... Ты для меня навроди девушки, немолодой девушки. слушать забавно, а стукнуть в отмеску не имеет смысла
Dantik
04-23-2009, 02:44 PM
Я вот вообще что хотела сказать вначале, но потом обликла в другую форму зачем-та. А ведь ето Малышка-то на самом деле достаёт Мильку постоянна, вот так вод
А-аа, вот ты что на самом дели хотела сказать... А мы совсем дажи нипонили твоиго Иззоповога езыка. :kos:
omele
04-23-2009, 02:44 PM
вы ,наверное ,голодны ...
а я вот так налопалась ,что сейчас бы даже на фалической кровати бы отрубилась в сладком сне
Dantik
04-23-2009, 02:45 PM
Продолжай и дальши, я не дерусь с женщинами, даже если они агрессивны...
Да, я в курсе... :rofl:
Dantik
04-23-2009, 02:46 PM
вы ,наверное ,голодны ...
а я вот так налопалась ,что сейчас бы даже на фалической кровати бы отрубилась в сладком сне
Моими б-б-брауни?!! :bitch:
Lakomka
04-23-2009, 02:55 PM
вы ,наверное ,голодны ...
а я вот так налопалась ,что сейчас бы даже на фалической кровати бы отрубилась в сладком сне
я тоже поела, но осталась посасывание под ложычкой.. Фурся послала меня за шоколадкой, но я еще не сходила [:cranky:]
Fursetka
04-23-2009, 02:57 PM
интересно, а бывают брауни без карбов? (мечтаю)
Милька
04-23-2009, 02:57 PM
могу предложить тирамису.
omele
04-23-2009, 02:59 PM
Моими б-б-брауни?!! :битч:
неа ,брауни валяются в холодильнике
оладушек с медком и сметанкой нарубилась :tualet:
Lakomka
04-23-2009, 03:00 PM
интересно, а бывают брауни без карбов? (мечтаю)
конечно [:kos:]
omele
04-23-2009, 03:01 PM
интересно, а бывают брауни без карбов? (мечтаю)
это как колбаса не из мяса )
Fursetka
04-23-2009, 03:02 PM
не бывает. я знаю.
как сало обезжиренное :8:
интересно, а бывают брауни без карбов? (мечтаю)
и без масла
и без шоколада чтоб
Dantik
04-23-2009, 03:11 PM
неа ,брауни валяются в холодильнике
оладушек с медком и сметанкой нарубилась :tualet:
Навеяло...
Маленький мальчик подходит к милиционеру и спрашивает:
- Дяденька милиционер, а зачем у вас ленточка от фуражки на подбородок одета?
- Ну, это если мне придётся гнаться за преступниками, чтобы фуражка не слетела...
- Вот и я так думал, а папа говорит, чтобы морда не треснула! :rolleyes:
Lakomka
04-23-2009, 03:13 PM
я купила себе шоколадку Линдт, 70% како и прослойка из апельсина /убегает от помидоров /
Akela
04-23-2009, 03:14 PM
я купила себе шоколадку Линдт, 70% како и прослойка из апельсина /убегает от помидоров /
У них есть еще очень вкусный с грушей. :34:
Fursetka
04-23-2009, 03:15 PM
я купила себе шоколадку Линдт, 70% како и прослойка из апельсина /убегает от помидоров /
я тоже такие люблю, только молочный шоколад
Lakomka
04-23-2009, 03:15 PM
У них есть еще очень вкусный с грушей. :34:
[:girl_cray2:] :respect:
Монашка
04-23-2009, 03:16 PM
а я шоколаду не хочу
воть
Fursetka
04-23-2009, 03:17 PM
а я уже ваще ничего не хочу,
день 6
Монашка
04-23-2009, 03:18 PM
а я уже ваще ничего не хочу,
день 6здрасте :8:
ты ж похудеть хочешь
Fursetka
04-23-2009, 03:19 PM
здрасте :8:
ты ж похудеть хочешь
аа да. похудеть хочу. кушать не хочу.
Fursetka
04-23-2009, 03:20 PM
мне ещё 8 паундов осталось. 7 я уже похудела.
Lakomka
04-23-2009, 03:24 PM
мне ещё 8 паундов осталось. 7 я уже похудела.
блин, а я набрала, но одежда сидит также [:fool1:]
сьела два квадратика... как мне сладко бррррр... сейчас умру
плин
почему я с тобой вместе не бросила курить ?
сейчас бы уже 6 -ой день был
Lakomka
04-23-2009, 03:25 PM
а я шоколаду не хочу
воть
а чего ты хочешь?
:vacation:
Dantik
04-23-2009, 03:25 PM
мне ещё 8 паундов осталось. 7 я уже похудела.
А как тока ты похудеешь ещё на 8, опять начнешь лопать?
Акватрель
04-23-2009, 03:25 PM
плин
почему я с тобой вместе не бросила курить ?
сейчас бы уже 6 -ой день был
Начинай прям сейчас.. Через 6 дней у тебя будет 6-й день!:leader:
Lakomka
04-23-2009, 03:26 PM
плин
почему я с тобой вместе не бросила курить ?
сейчас бы уже 6 -ой день был
если ты бросишь сегодня, то через неделю будет 7й день
а потому, что у меня еще в блоке сигареты остались
те, что в дьюти фрее в отпуске купила
вот почему :8:
Fursetka
04-23-2009, 03:26 PM
А как тока ты похудеешь ещё на 8, опять начнешь лопать?
а как же!
Монашка
04-23-2009, 03:27 PM
а чего ты хочешь?
[:vacation:]не скажу
:27:
Dantik
04-23-2009, 03:27 PM
а как же!
Логично... :rolleyes:
Акватрель
04-23-2009, 03:27 PM
а потому, что у меня еще в блоке сигареты остались
те, что в дьюти фрее в отпуске купила
вот почему :8:
Я бросила с почти целый блоком.. так даже прикольнее - и совсем не жалко.. Он у меня еще долго валялся в шкафу:34:
Fursetka
04-23-2009, 03:27 PM
не скажу
:27:
я даже это и то не хочу
если ты бросишь сегодня, то через неделю будет 7й день
и сигареты выбросить :rolleyes:
[Silk Cut] ?
их только в дьюти фрее и купишь
ты што ?
Монашка
04-23-2009, 03:28 PM
я даже это и то не хочуя про спать вообще-то
просто упасть в кровать или на пол
и СПАТь
:grum:
Dantik
04-23-2009, 03:29 PM
не скажу
:27:
Мы уже в курсе :17:
Fursetka
04-23-2009, 03:29 PM
я про спать вообще-то
просто упасть в кровать или на пол
и СПАТь
:грум:
аа
ну спать я всегда хочу
Милька
04-23-2009, 03:29 PM
что бы мне бросить?
Lakomka
04-23-2009, 03:30 PM
я про спать вообще-то
просто упасть в кровать или на пол
и СПАТь
[:grum:]
а я хочу и спать тоже :vacation:
вчера в 1030 вырубилась, а в 7 еще не могла глаза открыть.. чуть не опоздала на работу
Lakomka
04-23-2009, 03:30 PM
и сигареты выбросить :роллеыес:
[Silk Cut] ?
их только в дьюти фрее и купишь
ты што ?
подари ис [:kos:]
Lakomka
04-23-2009, 03:31 PM
что бы мне бросить?
форум :oo::popcorn:
Монашка
04-23-2009, 03:33 PM
а я хочу и спать тоже :vacation:
вчера в 1030 вырубилась, а в 7 еще не могла глаза открыть.. чуть не опоздала на работу:2:
Lakomka
04-23-2009, 03:34 PM
:2:
а что 8 часов сна... почти
Dantik
04-23-2009, 03:38 PM
а что 8 часов сна... почти
8.5 to be exact... :rolleyes:
Милька
04-23-2009, 03:40 PM
форум :оо::попцорн:
ну..можно.
очередной заход :vacation:
Slippery When Wet
04-23-2009, 03:45 PM
Видал, Дантик?
"Вот они, трамваи-то.."
...:kos:
мне не скушна...Мне если честно очень скучна, но ето значит, что скучно...
Монашка
04-23-2009, 03:45 PM
а что 8 часов сна... почтии мало?
//сбегает от помидоров
Lakomka
04-23-2009, 03:46 PM
и мало?
//сбегает от помидоров
ну хочется еще...
Fursetka
04-23-2009, 03:46 PM
и мало?
//сбегает от помидоров
мне 8 мало. мне надо 10+
Монашка
04-23-2009, 03:48 PM
мне 8 мало. мне надо 10+каждый день?
/отползает еще дальше
Slippery When Wet
04-23-2009, 03:48 PM
Вот чувствую я это на уровни подкорки прям. :rolleyes:
ты прям как в гипнози...;-)
Lakomka
04-23-2009, 03:49 PM
мне 8 мало. мне надо 10+
Фурся, хоть ты меня понимаешь !!!
мне надо 8-9... 10 мне еще не давали спать..
Dantik
04-23-2009, 03:50 PM
мне 8 мало. мне надо 10+
Это щас о чём? :hmm:
Fursetka
04-23-2009, 03:50 PM
каждый день?
/отползает еще дальше
ДА!
классный разговор получается
мне 8 мало. мне надо 10+
каждый день
да
Fursetka
04-23-2009, 03:51 PM
Фурся, хоть ты меня понимаешь !!!
мне надо 8-9... 10 мне еще не давали спать..
да с 10 не поспишь нифига
Монашка
04-23-2009, 03:51 PM
:white:
Милька
04-23-2009, 03:51 PM
МНЕ 9
упс. капс
Монашка
04-23-2009, 03:52 PM
Это щас о чём? :hmm:О брауниз
Lakomka
04-23-2009, 03:52 PM
да с 10 не поспишь нифига
:grum::grum::respect:
Fursetka
04-23-2009, 03:52 PM
Это щас о чём? :хмм:
всё о том же
вон лакомке надо 8-9
Милька
04-23-2009, 03:52 PM
О брауниз
с травой
Dantik
04-23-2009, 03:53 PM
Видал, Дантик?
"Вот они, трамваи-то.."
...:kos:
Я слышал, что тётки подвержены таким аномалиям. Почему, не знаю я... :kos:
Монашка
04-23-2009, 03:53 PM
да с 10 не поспишь нифигаага
с 16 можно
Fursetka
04-23-2009, 03:54 PM
ага
с 16 можно
ууу ты какая
Lakomka
04-23-2009, 03:54 PM
ага
с 16 можно
10 часовой сон, с 10 до 10 :girl_cray2:
Fursetka
04-23-2009, 03:55 PM
10 часовой сон, с 10 до 10 :гирл_цраы2:
ты считать до 12 умеешь? :)
Dantik
04-23-2009, 03:56 PM
ага
с 16 можно
Монаш /шёпотом/, мне кажется те нимфоманки в инчах меряют!
Dantik
04-23-2009, 03:57 PM
ты считать до 12 умеешь? :)
Врядли. У неё с 10:30 PM до 7:00 АМ - почти 8 часов. :crz:
Lakomka
04-23-2009, 04:00 PM
ты считать до 12 умеешь? :)
это аник такой был [:grum:]
Lakomka
04-23-2009, 04:00 PM
Монаш /шёпотом/, мне кажется те нимфоманки в инчах меряют!
ну не в сантимтрах же [:cranky:]
Акватрель
04-23-2009, 04:01 PM
ну не в сантимтрах же [:cranky:]
В попу гаях
:kos:
Slippery When Wet
04-23-2009, 04:09 PM
Я слышал, что тётки подвержены таким аномалиям. Почему, не знаю я...
"Благодаря наличию дополнительной Х-хромосомы женщины более подвержены аутоиммунным заболеваниям, таким как системная красная волчанка.."
...:kos:
Fursetka
04-23-2009, 04:11 PM
а скользкий всё о своём.
смени пластинку уже
omele
04-23-2009, 04:13 PM
"Благодаря наличию дополнительной Х-хромосомы женщины более подвержены аутоиммунным заболеваниям, таким как системная красная волчанка.."
...:кос:
у меня тетя от нее умерла ...страшная болезнь
Slippery When Wet
04-23-2009, 04:19 PM
у меня тетя от нее умерла ...страшная болезнь
Ничё се.
Я думал раз "волчанка" то просто характер портится...:rolleyes:
omele
04-23-2009, 04:23 PM
Ничё се.
Я думал раз "волчанка" то просто характер портится...:роллеыес:
че-то типа рака крови ,кожи... жуть
marussya
04-23-2009, 04:25 PM
ты считать до 12 умеешь? :)
Пойду посплю, пожалуй...
Фурся, поспать за тебя?
Rodent
04-23-2009, 04:27 PM
Пойду посплю, пожалуй...
Фурся, поспать за тебя?
за меня, блин, поспи...
А заодно поешь, пописай и еще массу полезный дел...потому как я с этой гребаной работы, наверное, уже ниkогда не выйду...ФАК
Lakomka
04-23-2009, 04:29 PM
Пойду посплю, пожалуй...
Фурся, поспать за тебя?
поспи-поспи... пока можеться [:grum::vacation:]
Dantik
04-23-2009, 04:31 PM
ну не в сантимтрах же [:cranky:]
С Монашкой поговори. У неё ваще, по-моему, не Евклидова система координат. :cranky:
Lakomka
04-23-2009, 04:32 PM
С Монашкой поговори. У неё ваще, по-моему, не Евклидова система координат. [:cranky:]
не ругайся...
и не надо впадать в крайности
Милька
04-23-2009, 04:32 PM
может мне тоже пойти поспать? 1.5-2 часа у меня есть
Dantik
04-23-2009, 04:34 PM
не ругайся...
и не надо впадать в крайности
Это я в крайности? Это ж она про 16 написала! :cranky:
Dantik
04-23-2009, 04:35 PM
может мне тоже пойти поспать? 1.5-2 часа у меня есть
Нет, ты не ходи. Нинада. :kos:
Lakomka
04-23-2009, 04:35 PM
Это я в крайности? Это ж она про 16 написала! [:cranky:]
ты ей просто завидуешь [:grum::grum::cranky::popcorn:]
Милька
04-23-2009, 04:36 PM
Нет, ты не ходи. Нинада. :kos:
я устала.
ну пустииииииииии
Сиамчик
04-23-2009, 04:37 PM
всем спать :cranky:
Fursetka
04-23-2009, 04:38 PM
Пойду посплю, пожалуй...
Фурся, поспать за тебя?
да. часа 2-3
Fursetka
04-23-2009, 04:39 PM
всем спать :цранкы:
это на тебя работа в детсаду так влияет? :)
Dantik
04-23-2009, 04:40 PM
я устала.
ну пустииииииииии
А с кем я тут останусь? Лакомка считать не умеет... Фурсетка уже брякнулась в голодный обморок... Ната... с ней я ваще боюсь оставаться... У Монашки 16 инчей... Омеля оладушки переваривает, как удав на солнышке... Общаться не с кем.
Ватрушка
04-23-2009, 04:42 PM
а я инвизибле и поговорить не о чем.. Милька, не уходи!
Fursetka
04-23-2009, 04:42 PM
я ещё ничего так. крепюсь. или креплюсь.
Dantik
04-23-2009, 04:42 PM
ты ей просто завидуешь [:grum::grum::cranky::popcorn:]
Што заметна? :kos:
Сиамчик
04-23-2009, 04:42 PM
это на тебя работа в детсаду так влияет? :)
не напоминай. еще месяц мучицца:white:
Милька
04-23-2009, 04:42 PM
А с кем я тут останусь? Лакомка считать не умеет... Фурсетка уже брякнулась в голодный обморок... Ната... с ней я ваще боюсь оставаться... У Монашки 16 инчей... Омеля оладушки переваривает, как удав на солнышке... Общаться не с кем.
/вздыхает/
Милька
04-23-2009, 04:47 PM
/уползла./
счастлива вам тут того самого
Fursetka
04-23-2009, 04:47 PM
не напоминай. еще месяц мучицца:щхите:
а зачем?
Ватрушка
04-23-2009, 04:47 PM
я ещё ничего так. крепюсь. или креплюсь.
ты если че, скажи мы свечки вышлем:wink1:
Fursetka
04-23-2009, 04:48 PM
ты если че, скажи мы свечки вышлем:щинк1:
слабительные?
Ватрушка
04-23-2009, 04:50 PM
слабительные?
ну, да:vacation:
Fursetka
04-23-2009, 04:50 PM
ну, да:вацатион:
ок, я сообщу. если что.
Fursetka
04-23-2009, 04:51 PM
щас тема на анал перейдёт
Ватрушка
04-23-2009, 04:51 PM
щас тема на анал перейдёт
(пошла быстренько править пост про свечки:grum:)
Rodent
04-23-2009, 04:52 PM
щас тема на анал перейдёт
О, кстати!... Пошла эта работа в жопу!
Ухожу домой.
Сиамчик
04-23-2009, 04:52 PM
а зачем?
попросили заменить тётку,которая в украину уехала на месяц.:cranky:
Fursetka
04-23-2009, 04:53 PM
попросили заменить тётку,которая в украину уехала на месяц.:цранкы:
ааа. ну давай.
у меня такая колбасня каждый день. :)
Ватрушка
04-23-2009, 04:53 PM
попросили заменить тётку,которая в украину уехала на месяц.:cranky:
а у тебя есть разрешение?:rolleyes:
Сиамчик
04-23-2009, 04:54 PM
а у тебя есть разрешение?:роллеыес:
Давно уже:cranky:
Lakomka
04-23-2009, 04:55 PM
А с кем я тут останусь? Лакомка считать не умеет... Фурсетка уже брякнулась в голодный обморок... Ната... с ней я ваще боюсь оставаться... У Монашки 16 инчей... Омеля оладушки переваривает, как удав на солнышке... Общаться не с кем.
бееее
сейчас уйду спать... прям на работе
[:tong1:]
Ватрушка
04-23-2009, 04:55 PM
Давно уже:cranky:
так оно вроде на два года дается? нет?
Lakomka
04-23-2009, 04:56 PM
ааа. ну давай.
у меня такая колбасня каждый день. :)
ну там типо главная да...
Fursetka
04-23-2009, 04:57 PM
ну там типо главная да...
типо да.
но не совсем детсад конечно. детсад это ещё тот геморой.
Сиамчик
04-23-2009, 04:57 PM
так оно вроде на два года дается? нет?
:rtyu:
Lakomka
04-23-2009, 05:01 PM
типо да.
но не совсем детсад конечно. детсад это ещё тот геморой.
а у тубе не геморой...
кстати про садик, мне так жалко забирать своих из садик русского... там у них и пение и гимнастика и подделки/рисование - это все отдельные люди приходят. и готовят там домашнее, и спят они в нормальных постелях по 3-4 человекак в комнате... [:cry:]
Fursetka
04-23-2009, 05:02 PM
а у тубе не геморой...
кстати про садик, мне так жалко забирать своих из садик русского... там у них и пение и гимнастика и подделки/рисование - это все отдельные люди приходят. и готовят там домашнее, и спят они в нормальных постелях по 3-4 человекак в комнате... [:cry:]
а зачем забирать. у них нет [preK] программы?
Ватрушка
04-23-2009, 05:02 PM
а у тубе не геморой...
кстати про садик, мне так жалко забирать своих из садик русского... там у них и пение и гимнастика и подделки/рисование - это все отдельные люди приходят. и готовят там домашнее, и спят они в нормальных постелях по 3-4 человекак в комнате... [:cry:]
так не забирай, зачем?
Ватрушка
04-23-2009, 05:03 PM
а зачем забирать. у них нет [preK] программы?
ну и что что нет? у нас не было в домашнем садике... да и вообще младшая сейчас дома со мной до сентября...:rolleyes:
Fursetka
04-23-2009, 05:03 PM
ну и что что нет? у нас не было в домашнем садике... да и вообще младшая сейчас дома со мной до сентября...:роллеыес:
низнаю
им потом сложно в [kidergarden without preK]
Ватрушка
04-23-2009, 05:05 PM
низнаю
им потом сложно в [kidergarden without preK]
не знаю.... у меня другой опят... все дети разные... я со своей колокольни опять же... не было у нас проблем
Lakomka
04-23-2009, 05:06 PM
а зачем забирать. у них нет [preK] программы?
так он русский
я собираюсь отдать в американский
Lakomka
04-23-2009, 05:07 PM
ну и что что нет? у нас не было в домашнем садике... да и вообще младшая сейчас дома со мной до сентября...:роллеыес:
я бы лето посидела с ними дома
ходила бы в бассейн, на коток, в лес по ягоды, в город на озеро
Сиамчик
04-23-2009, 05:30 PM
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=27498&stc=1&d=1240525829
Монашка
04-23-2009, 05:35 PM
А с кем я тут останусь? Лакомка считать не умеет... Фурсетка уже брякнулась в голодный обморок... Ната... с ней я ваще боюсь оставаться... У Монашки 16 инчей... Омеля оладушки переваривает, как удав на солнышке... Общаться не с кем.у меня лично нет 16 инчей
зато у меня есть селедка под шубой, чебуреки, пирожки, кнышики, курица в сырном соусе, супчик, пирог с творогом и торт наполеон
щаз чаю заварю еще
Lakomka
04-23-2009, 05:38 PM
у меня лично нет 16 инчей
зато у меня есть селедка под шубой, чебуреки, пирожки, кнышики, курица в сырном соусе, супчик, пирог с творогом и торт наполеон
щаз чаю заварю еще
что есть кнышики [:hmm:]
Malishka
04-23-2009, 05:39 PM
у меня лично нет 16 инчей
зато у меня есть селедка под шубой, чебуреки, пирожки, кнышики, курица в сырном соусе, супчик, пирог с творогом и торт наполеон
щаз чаю заварю еще
/шаркнула ножкой/
мне пожалуйста чебуреки, пирожки, кнышики, курица в сырном соусе, и торт наполеон запакуйте.
Ага, спасибо
Akela
04-23-2009, 05:42 PM
у меня лично нет 16 инчей
зато у меня есть селедка под шубой, чебуреки, пирожки, кнышики, курица в сырном соусе, супчик, пирог с творогом и торт наполеон
щаз чаю заварю еще
Nice.
А я ухожу в ресторан. Japanese.
Наемся сушей/роллов..
Сиамчик
04-23-2009, 05:43 PM
хочу кнышики :leader:
Lakomka
04-23-2009, 05:47 PM
Нице.
А я ухожу в ресторан. Япанесе.
Наемся сушей/роллов..
не хочу нет.. не уговаривайте
буду есть свои яблоки с хумусом [:girl_cray2::girl_cray2::popcorn:]
Akela
04-23-2009, 05:48 PM
не хочу нет.. не уговаривайте
буду есть свои яблоки с хумусом [:girl_cray2::girl_cray2::popcorn:]
:):):)
Lakomka
04-23-2009, 05:52 PM
:):):)
ну ладно, я через минуту буду готова и мы может идти :shy::vacation:
Dantik
04-23-2009, 06:17 PM
у меня лично нет 16 инчей
зато у меня есть селедка под шубой, чебуреки, пирожки, кнышики, курица в сырном соусе, супчик, пирог с творогом и торт наполеон
щаз чаю заварю еще
Хуясе, скока закуски...
Rodent
04-23-2009, 06:43 PM
а у тубе не геморой...
кстати про садик, мне так жалко забирать своих из садик русского... там у них и пение и гимнастика и подделки/
Нааайс... И что они обычно подделывают, не постесняюсь спросить?
marussya
04-23-2009, 06:44 PM
у меня лично нет 16 инчей
зато у меня есть селедка под шубой, чебуреки, пирожки, кнышики, курица в сырном соусе, супчик, пирог с творогом и торт наполеон
щаз чаю заварю еще
(грустно облизывается)...
Lakomka
04-23-2009, 07:07 PM
Нааайс... И что они обычно подделывают, не постесняюсь спросить?
из цветной бумаги, бумажных тарелок, и пакетов для завтраков, они подделывыют прикольные весщечки: попугая, пиццу на терелки с даской для разрезки, белку [:kos:] /там правда еще бумажный стакан был... еще рисуют много...
Rodent
04-23-2009, 07:10 PM
.. еще рисуют много...
дензнаки? :lol:
Lakomka
04-23-2009, 07:33 PM
дензнаки? :лол:
для этого есть цветной принтер :vacation:
купила детям игрушечные деньги, как на настоящие пожи, ужас прямо :cranky:
Sixteen
04-23-2009, 08:14 PM
( a чем, а чем они тут гонят )
Ватрушка
04-23-2009, 08:14 PM
Хуясе, скока закуски...
ты только представь что там может быть в праздничный обед:rolleyes::girl_cray2:
Dantik
04-23-2009, 08:37 PM
ты только представь что там может быть в праздничный обед:rolleyes::girl_cray2:
Вы чо, издеваетесь? Я думал это и есть праздничный обед!
Lakomka
04-23-2009, 08:39 PM
Вы чо, издеваетесь? Я думал это и есть праздничный обед!
О! Дантик!!! давненько тебя здесь не было :popcorn:
Sixteen
04-23-2009, 08:41 PM
о чем они тут гонят. абжорливые какие-то. дефствительно же баналят вовсю. гггрррр
Ватрушка
04-23-2009, 09:14 PM
о чем они тут гонят. абжорливые какие-то. дефствительно же баналят вовсю. гггрррр
это еще одна плохая сторона быть рядом с женщиной, она вкусно готовит ты все кушаешь мммм.... сказка...
Sixteen
04-23-2009, 09:17 PM
это еще одна плохая сторона быть рядом с женщиной, она вкусно готовит ты все кушаешь мммм.... сказка...
все фегня. я тут нажрался антигистаминов с кофе и печеньем и теперь я валяюся на кравати и слушаю электро-сыкстин в ремиксе бенни бенасси.
бенасси ваще рулез. крутой он. и игги поп тоже крутой канешно.
а если бы тут шастала какая нибудь тетка, мне бы не удалось вот так поволяцца
Rodent
04-23-2009, 09:22 PM
все фегня. я тут нажрался антигистаминов с кофе и печеньем и теперь я валяюся на кравати и слушаю электро-сыкстин в ремиксе бенни бенасси.
бенасси ваще рулез. крутой он. и игги поп тоже крутой канешно.
а если бы тут шастала какая нибудь тетка, мне бы не удалось вот так поволяцца
непоэл...:hmm:
Sixteen
04-23-2009, 09:23 PM
непоэл...:hmm:
ваще руммейты не мешают друг другу валяццо и жрать печенье с антигистамином. а вот если бы тут шастала какая нибудь тетка типа г/ф было бы ужос што. пришлось бы трахаццо или еще какую ерунду делать. ужас. пративные тетки.
Rodent
04-23-2009, 09:39 PM
ваще руммейты не мешают друг другу валяццо и жрать печенье с антигистамином. а вот если бы тут шастала какая нибудь тетка типа г/ф было бы ужос што. пришлось бы трахаццо или еще какую ерунду делать. ужас. пративные тетки.
А, может, она б наебирот, водички поднесла б, подушечку взбила, одеялко поправила, кофе - в постель... в чашке таксазать...
Родент красивый и смешной. [:leader:]
Акватрель
04-23-2009, 09:56 PM
Оппаньки!:oo:
легко ли быть папой?
то есть я подозреваю что это типа канец и крах нормальной мужицкой жизни.
но пусть папы скажут.
А это был вовсе не папин сынок. А просто какой-то чужой осьминог.
Бегемот
04-23-2009, 10:07 PM
все фегня. я тут нажрался антигистаминов с кофе и печеньем и теперь я валяюся на кравати и слушаю электро-сыкстин в ремиксе бенни бенасси.
бенасси ваще рулез. крутой он. и игги поп тоже крутой канешно.
а если бы тут шастала какая нибудь тетка, мне бы не удалось вот так поволяцца
ты бы метался по всему дому подбирая носки, и слушал писки-визги на тему какой же ты пассивный хомосекшуал, вместо бенасси и игипопа, да.
Бегемот
04-23-2009, 10:08 PM
непоэл...:hmm:
тетя, не ломайте коту кайф, дайте помечтать, как он выйдет взамуш...
Бегемот
04-23-2009, 10:10 PM
ваще руммейты не мешают друг другу валяццо и жрать печенье с антигистамином. а вот если бы тут шастала какая нибудь тетка типа г/ф было бы ужос што. пришлось бы трахаццо или еще какую ерунду делать. ужас. пративные тетки.
тебе бы пришлось сверлить какую-то муйню, или фиксить окна после работы. причем без всякого печения, ибо его бы тупо отобрали, под соусом, что в нем много сахара и это вредно для здоровья, да. :white:
Rodent
04-23-2009, 10:26 PM
тетя, не ломайте коту кайф, дайте помечтать, как он выйдет взамуш...
Да ради Бога... Да не больно хотелось...:rolleyes:
Sixteen
04-23-2009, 10:56 PM
А, может, она б наебирот, водички поднесла б, подушечку взбила, одеялко поправила, кофе - в постель... в чашке таксазать...
ну чо ты гониш?
ну фегня же полнайа.
пачему тетки все время настаивают на необходимости совершения каких то абсолютно не нужных дурацких вещей
типа взбивания падушег
Бегемот
04-23-2009, 10:57 PM
ну чо ты гониш?
ну фегня же полнайа.
пачему тетки все время настаивают на необходимости совершения каких то абсолютно не нужных дурацких вещей
типа взбивания падушег
не, ну почему полная то сразу?
первые недели три- четыре...:cranky:
Rodent
04-23-2009, 10:57 PM
ну чо ты гониш?
ну фегня же полнайа.
пачему тетки все время настаивают на необходимости совершения каких то абсолютно не нужных дурацких вещей
типа взбивания падушег
штоп тебе же, морда неблагодарная, удобнее было.
Sixteen
04-23-2009, 11:02 PM
штоп тебе же, морда неблагодарная, удобнее было.
мне и так ужасно удобно, да.
вот турбовдох сделать, это да.
но это ж фиг кто сделает.
Rodent
04-23-2009, 11:03 PM
мне и так ужасно удобно, да.
вот турбовдох сделать, это да.
но это ж фиг кто сделает.
Чиво тебе сделать? /потянулась на всякий случай за пылесосом/
Бегемот
04-23-2009, 11:04 PM
А, может, она б наебирот, водички поднесла б, подушечку взбила, одеялко поправила, кофе - в постель... в чашке таксазать...
я вот думал хотел бы я шоб мне вот из этого что-то сделали..
и кофе в постель... ничо не приглянулос. :rolleyes:
Rodent
04-23-2009, 11:06 PM
я вот думал хотел бы я шоб мне вот из этого что-то сделали..
и кофе в постель... ничо не приглянулос. :rolleyes:
да заипали вы со своими минетаме!
Sixteen
04-23-2009, 11:06 PM
я вот думал хотел бы я шоб мне вот из этого что-то сделали..
и кофе в постель... ничо не приглянулос. :rolleyes:
да, глупости это все какието левые.
они все делаюца штоб потом захватить ремоут контрол и вмести бенни бенасси втыкнуть какой нибудь фаченый мексиканский сериал. знаю я эти штуки
Бегемот
04-23-2009, 11:29 PM
да заипали вы со своими минетаме!
во-первых, нет.
а во-вторых, разве было сказано хоть одно слово о минетах?
Бегемот
04-23-2009, 11:29 PM
да, глупости это все какието левые.
они все делаюца штоб потом захватить ремоут контрол и вмести бенни бенасси втыкнуть какой нибудь фаченый мексиканский сериал. знаю я эти штуки
чувак, ремут контрол это еще малое зло...
Rodent
04-23-2009, 11:32 PM
во-первых, нет.
а во-вторых, разве было сказано хоть одно слово о минетах?
и ежу понятно :lol:
valevsska
04-24-2009, 06:59 AM
у меня лично нет 16 инчей
зато у меня есть селедка под шубой, чебуреки, пирожки, кнышики, курица в сырном соусе, супчик, пирог с творогом и торт наполеон
щаз чаю заварю еще
я тибя нинавижу, так и знай.. всем желудком нинавижу..
Akela
04-24-2009, 07:14 AM
во-первых, нет.
а во-вторых, разве было сказано хоть одно слово о минетах?
Ты мягкий знак пропустил. :grum:
marussya
04-24-2009, 07:20 AM
да, глупости это все какието левые.
они все делаюца штоб потом захватить ремоут контрол и вмести бенни бенасси втыкнуть какой нибудь фаченый мексиканский сериал. знаю я эти штуки
(авторитетно) Тебе нужно подружку - такую же меломанку, как и ты сам, и, желательно, помоложе, что бы можно было воспитать под себя...
Akela
04-24-2009, 07:28 AM
(авторитетно) Тебе нужно подружку - такую же меломанку, как и ты сам, и, желательно, помоложе, что бы можно было воспитать под себя...
.. и на себя.. и перед собой..;)
valevsska
04-24-2009, 07:29 AM
.. и на себя.. и перед собой..;)
Akela все о том же :shura:
Akela
04-24-2009, 07:31 AM
Акела все о том же :шура:
Вот если бы ты поменяла свой аватар на другой.. точнее на другую.. то ... может быть... ну ты поняла.. :kiss:
valevsska
04-24-2009, 07:35 AM
Вот если бы ты поменяла свой аватар на другой.. точнее на другую.. то ... может быть... ну ты поняла.. :kiss:
ну уж нет :shura:
я буду со странной аватаркой :vacation:
Akela
04-24-2009, 07:36 AM
ну уж нет :шура:
я буду со странной аватаркой :вацатион:
А ведь мы могли бы быть счастливы.... Пусть совсем недолго, но.. очень счастливы...
valevsska
04-24-2009, 07:42 AM
А ведь мы могли бы быть счастливы.... Пусть совсем недолго, но.. очень счастливы...
а жена? нет Акела, я так не могу..
А ведь мы могли бы быть счастливы.... Пусть совсем недолго, но.. очень счастливы...
Седина в бороду - бес в ребро? Хотя здесь про это же... http://deti.mail.ru/roditeljam/news2538616
Akela
04-24-2009, 07:54 AM
а жена? нет Акела, я так не могу..
А мы не "так". Мы по-дугому. Тебе понравится..;)
Akela
04-24-2009, 07:55 AM
Седина в бороду - бес в ребро? Хотя здесь про это же... http://deti.mail.ru/roditeljam/news2538616
Да. Я такой. И жена у меня уже не первая. И молодая.
peterburger
04-24-2009, 09:57 AM
Да. Я такой. И жена у меня уже не первая. И молодая.
Вопрос не кто первый, а кто последний ;)
Но молодая - это хорошо ;)
Sixteen
04-24-2009, 10:02 AM
Чиво тебе сделать? /потянулась на всякий случай за пылесосом/
турбовдох это когда один челавег другому челавегу обеспечивайет бесперебойную работу бульбулятора, обьяснил #16.
Бегемот
04-24-2009, 10:13 AM
турбовдох это когда один челавег другому челавегу обеспечивайет бесперебойную работу бульбулятора, обьяснил #16.
значит надо сперва купить нормальный кальян, потом отправить телку на курсы по зарядке кальянов.
ну и потом, лежишь такой на диване, хоккей смотришь (потому что она в др комнате вышивает тихо крестиком), потом так щелчек пальцами, и появляется перед тобой чудо уже с заряженнным кальяном (вместо бурбулятора), и стаканчеГом воды\напитка.
Расжигает, растягивает его, ну и тихонько удаляется обратно шить крестиком в светелку.
Sixteen
04-24-2009, 10:14 AM
значит надо сперва купить нормальный кальян, потом отправить телку на курсы по зарядке кальянов.
ну и потом, лежишь такой на диване, хоккей смотришь (потому что она в др комнате вышивает тихо крестиком), потом так щелчек пальцами, и появляется перед тобой чудо уже с заряженнным кальяном (вместо бурбулятора), и стаканчеГом воды\напитка.
Расжигает, растягивает его, ну и тихонько удаляется обратно шить крестиком в светелку.
это ты харашо предумал!
(какая досада што все это мне нидаступно на ближайшие сорок дней блин ёмаё. здоровье нипазваляит)
Бегемот
04-24-2009, 10:19 AM
это ты харашо предумал!
(какая досада што все это мне нидаступно на ближайшие сорок дней блин ёмаё. здоровье нипазваляит)
честно говоря, это придумали задолго до меня, но все хорошее можно адаптировать.
и еще над диваном надо сделать табличку из светодиодов = "молчи женщина", тумблер конечно же где-то у тебя под рукой. Когда надо включил, ну чтобы связки не напрягать.
ато устанешь.
Rodent
04-24-2009, 10:24 AM
честно говоря, это придумали задолго до меня, но все хорошее можно адаптировать.
и еще над диваном надо сделать табличку из светодиодов = "молчи женщина", тумблер конечно же где-то у тебя под рукой. Когда надо включил, ну чтобы связки не напрягать.
ато устанешь.
Пару фоток собсенной жилплощади для наглядности не подкинешь?
Sixteen
04-24-2009, 10:26 AM
честно говоря, это придумали задолго до меня, но все хорошее можно адаптировать.
и еще над диваном надо сделать табличку из светодиодов = "молчи женщина", тумблер конечно же где-то у тебя под рукой. Когда надо включил, ну чтобы связки не напрягать.
ато устанешь.
уж если долбицца со светодиодами, то лучше просто навесить стробоскопических ламп штоб мигали ритмично. да.
надо будет навесить таких лампачег. и побольше и побольше.
peterburger
04-24-2009, 10:30 AM
честно говоря, это придумали задолго до меня, но все хорошее можно адаптировать.
и еще над диваном надо сделать табличку из светодиодов = "молчи женщина", тумблер конечно же где-то у тебя под рукой. Когда надо включил, ну чтобы связки не напрягать.
ато устанешь.
Моя гф, иногда стебецца над гостями таким образом.
Приносит там пиво/дринки и потом говорит что-то типа "что нибудь еще, мой господин?" с почти серьезным выражением на лице. У народа начинаецца истерика. Особенно это эффектно летом у бассейна, когда она или в купальнике или топлесс и когда я сам этого не ожидаю. ;)
Бегемот
04-24-2009, 10:32 AM
Пару фоток собсенной жилплощади для наглядности не подкинешь?
лихко.
но лучче вживую приходи посатреть. :v:
Rodent
04-24-2009, 10:32 AM
лихко.
но лучче вживую приходи посатреть. :в:
ага... выежжаю.
Бегемот
04-24-2009, 10:33 AM
уж если долбицца со светодиодами, то лучше просто навесить стробоскопических ламп штоб мигали ритмично. да.
надо будет навесить таких лампачег. и побольше и побольше.
нее, стробоскопы раздражают собственные глаза тоже.
а так лижишь опять же на диване, а надпись на стенке за спиной.
баттон нажал = она видит, и выключает звук тут же.
Бегемот
04-24-2009, 10:34 AM
ага... выежжаю.
книшке не забудь.
Sixteen
04-24-2009, 10:35 AM
лихко.
но лучче вживую приходи посатреть. :в:
хи хи. мне кажеца так: у вас типа висит одна всего табличка с надписью
"цыц сцукко". и вы к ней лениво так подходите по очереди
и так проводите рукой возле вклучателя. но загораеца она крайне не часто как мне кажецца.
Sixteen
04-24-2009, 10:36 AM
нее, стробоскопы раздражают собственные глаза тоже.
а так лижишь опять же на диване, а надпись на стенке за спиной.
баттон нажал = она видит, и выключает звук тут же.
ну и фиг. я себе хочю строуб лайт. штоб все было как в песне Б-52s,
"андер зер строуб лайт".
Бегемот
04-24-2009, 10:39 AM
Моя гф, иногда стебецца над гостями таким образом.
Приносит там пиво/дринки и потом говорит что-то типа "что нибудь еще, мой господин?" с почти серьезным выражением на лице. У народа начинаецца истерика. Особенно это эффектно летом у бассейна, когда она или в купальнике или топлесс и когда я сам этого не ожидаю. ;)
а у тебя гф есть? :shock:
у меня супруга исполняет, любимым номером програмы, когда все уже чуть-чуть подвыпили, бросится под пестню чорные глаза, по средине танц пола в каком-нить рашнском ресторане, совершать движения имитации протирания пола и ботинок. :shock:
Бегемот
04-24-2009, 10:41 AM
хи хи. мне кажеца так: у вас типа висит одна всего табличка с надписью
"цыц сцукко". и вы к ней лениво так подходите по очереди
и так проводите рукой возле вклучателя. но загораеца она крайне не часто как мне кажецца.
мне нравится др вариация = "рот закрой", она более по жлобски звучит, подчеркивая тасязять среду обитания, и место дислокации.
peterburger
04-24-2009, 10:43 AM
а у тебя гф есть? :shock:
у меня супруга исполняет, любимым номером програмы, когда все уже чуть-чуть подвыпили, бросится под пестню чорные глаза, по средине танц пола в каком-нить рашнском ресторане, совершать движения имитации протирания пола и ботинок. :shock:
"как минимум, одна" :)
В Русском ресторане коронным номером я пою ;))
Это ускоряет уход оставшихся посетителей. За это с меня музыканты денег не берут. :)
Бегемот
04-24-2009, 10:45 AM
"как минимум, одна" :)
В Русском ресторане коронным номером я пою ;))
Это ускоряет уход оставшихся посетителей. За это с меня музыканты денег не берут. :)
Шалман?
Отнимаешь у лабухов кусок хлеба в кризис?
вот жеж хад! :mad:
А куда кроме Рюмки можно сходить посмотреть на это блядство? :rolleyes:
peterburger
04-24-2009, 10:53 AM
Шалман?
Отнимаешь у лабухов кусок хлеба в кризис?
вот жеж хад! :mad:
А куда кроме Рюмки можно сходить посмотреть на это блядство? :rolleyes:
Наобоврот. Под занавес они уже рады чтоб народ сыбался поскорее...
В Рюмке - нет микрофона. Там не споешь.
Последний раз пел в Самоваре, но на втором этаже. Одолжил у Игоря гитару. У него заказной Овейшен. А так у себя в НьюДжерси, наверное. У Цили. или в соседском Вернисаже. Но я последнее время редко хожу по русским ресторанам. Да и караоке у меня дома есть. ;) Так что не знаю. Если будете у нас - дай знать.
valevsska
04-24-2009, 10:57 AM
Наобоврот. Под занавес они уже рады чтоб народ сыбался поскорее...
В Рюмке - нет микрофона. Там не споешь.
Последний раз пел в Самоваре, но на втором этаже. Одолжил у Игоря гитару. У него заказной Овейшен. А так у себя в НьюДжерси, наверное. У Цили. или в соседском Вернисаже. Но я последнее время редко хожу по русским ресторанам. Да и караоке у меня дома есть. ;) Так что не знаю. Если будете у нас - дай знать.
питер, а вот как ты своих воспитывал, тяжело было? я про период до развода...
Питер
я так и не сходила ни разу в Рюмку :8:
"неправильно наверное это"
Бегемот
04-24-2009, 11:10 AM
Наобоврот. Под занавес они уже рады чтоб народ сыбался поскорее...
В Рюмке - нет микрофона. Там не споешь.
Последний раз пел в Самоваре, но на втором этаже. Одолжил у Игоря гитару. У него заказной Овейшен. А так у себя в НьюДжерси, наверное. У Цили. или в соседском Вернисаже. Но я последнее время редко хожу по русским ресторанам. Да и караоке у меня дома есть. ;) Так что не знаю. Если будете у нас - дай знать.
"Будете проходить мимо = проходите". (С)
Где это у Вас? На Колыме, у Цили? И хто такая Циля?
Как дать знать? Позвонить в рельсу?
peterburger
04-24-2009, 11:11 AM
питер, а вот как ты своих воспитывал, тяжело было? я про период до развода...
Нет. Не тяжело. Иногда немного морочно - чисто по времени, развозки там туда-сюда. Но само воспитание даже прикольно - после 2х лет особенно. Интересно было показать им все, что я сам знаю или умею. Музыка, искусство, литература... Моя старшая года в три помнила "когда невшутку заминог", к 6 умела держать рок ритм на ударных, петь под минусовки.
Проблемы и сложности всегда были не в детях, а в жене. Представь меня, тока раза в 2 упрямее, злее и таратористее. ;)
Бегемот
04-24-2009, 11:12 AM
Питер
я так и не сходила ни разу в Рюмку :8:
"неправильно наверное это"
Я тоже ни разу не был, но я тебя приглашу на очередную гастроль тов. Петербургера.
ПРикинь, два в одном = вош энд гоу! :wink1:
peterburger
04-24-2009, 11:13 AM
Питер
я так и не сходила ни разу в Рюмку :8:
"неправильно наверное это"
Ну Рюмка еще существует. :) Хотя я там уже редко бываю.
Может в след пятницу забегу.
Я тоже ни разу не был, но я тебя приглашу на очередную гастроль тов. Петербургера.
ПРикинь, два в одном = вош энд гоу! :wink1:
/радостно засмеялась/
peterburger
04-24-2009, 11:14 AM
"Будете проходить мимо = проходите". (С)
Где это у Вас? На Колыме, у Цили? И хто такая Циля?
Как дать знать? Позвонить в рельсу?
in Jersey. Рест. Престиж. :)
valevsska
04-24-2009, 11:16 AM
Нет. Не тяжело. Иногда немного морочно - чисто по времени, развозки там туда-сюда. Но само воспитание даже прикольно - после 2х лет особенно. Интересно было показать им все, что я сам знаю или умею. Музыка, искусство, литература... Моя старшая года в три помнила "когда невшутку заминог", к 6 умела держать рок ритм на ударных, петь под минусовки.
Проблемы и сложности всегда были не в детях, а в жене. Представь меня, тока раза в 2 упрямее, злее и таратористее. ;)
я даже представить такое не могу :grum:
Бегемот
04-24-2009, 11:16 AM
Ну Рюмка еще существует. :) Хотя я там уже редко бываю.
Может в след пятницу забегу.
Чувак, я бы не рисковал... кризис все таки... они могут без тебя развалиться... :cranky:
Бегемот
04-24-2009, 11:18 AM
Нет.
Проблемы и сложности всегда были не в детях, а в жене. Представь меня, тока раза в 2 упрямее, злее и таратористее. ;)
де такое шьют? :rolleyes:
Sixteen
04-24-2009, 11:18 AM
Я тоже ни разу не был, но я тебя приглашу на очередную гастроль тов. Петербургера.
ПРикинь, два в одном = вош энд гоу! :щинк1:
меня рюмка прикалывает тока за очень хорошую компанию. а так васче не прикалывает никак. поп сути это же ужасное место: тесное и шумное как я не знаю што. и афицантка у них еще любила сзади падкрадываца и там стоять долго. пока ты шестым чуйством не прочуйствуешь. што там кто-то есть.
ужос.
Бегемот
04-24-2009, 11:20 AM
меня рюмка прикалывает тока за очень хорошую компанию. а так васче не прикалывает никак. поп сути это же ужасное место: тесное и шумное как я не знаю што. и афицантка у них еще любила сзади падкрадываца и там стоять долго. пока ты шестым чуйством не прочуйствуешь. што там кто-то есть.
ужос.
чуваг, когда ты станешь папой, у тебя отнимут даже это, или наебирот всучат два таких же, но в пять раз хуже.
Sixteen
04-24-2009, 11:25 AM
чуваг, когда ты станешь папой, у тебя отнимут даже это, или наебирот всучат два таких же, но в пять раз хуже.
это же трындец какой-то.
мне не жалко рюмку. пошла она в жопу. но даунхауза мне было бы жаль.
а васче у меня есть некое падазренье што я нифига не стану папой.
ну может через адопшен когда нить. злобно сказал #16.
Cherry29
04-24-2009, 11:28 AM
чуваг, когда ты станешь папой, у тебя отнимут даже это, или наебирот всучат два таких же, но в пять раз хуже.
Ну ничё себе..:nail:
Alex5448
04-24-2009, 11:36 AM
Ну ничё себе..:nail:
Черешня, я таки конкретно волнуюсь за твои пальчики:)
Бегемот
04-24-2009, 11:43 AM
это же трындец какой-то.
мне не жалко рюмку. пошла она в жопу. но даунхауза мне было бы жаль.
а васче у меня есть некое падазренье што я нифига не стану папой.
ну может через адопшен когда нить. злобно сказал #16.
Чувачег, я тебе не скажу за всю Одессу, вся Одесса очень велика (хороша), но и Молдованка и Пересыпь = обожают Костю моряка! (С)
Так воД, шоб ты особо там не горбилсо, приведу тебе хоррифайинг экзампл, да, мстя мая буит страшна! :twisted:
клабинг это конечно же очень и очень, но в виду стечения массы обстоятельств, мне почти пришлось сдать ДАЖЕ лыжи...
Т.е. в этом сезоне, я катал всего 4 раза за ВСЕСЬ сезон!!!
какой в жопу Даунхауз, чуваг?! :cranky:
Бегемот
04-24-2009, 11:48 AM
а васче у меня есть некое падазренье што я нифига не стану папой.
ну может через адопшен когда нить. злобно сказал #16.
а в целом, равно как и в частности, ты своего рода почти герой социалистическова труда.
Т.е. умудриться не попасться в сети ни разу за 34 годека, это уже практически мастерство в своем роде.
Так шо все идет по планууу ( как у Летова).
В буквальном смысле этого слова = можно спокойно начинать искать нормальную телуху без вот этих вот всяких зайобов, спокойно дэйтить без рывков, ну и чз год-два, к окончанию крызиса выходить на проектную мощнасть. Гаврюшу я тоже в 35-36 родил. :wink:
omele
04-24-2009, 11:48 AM
Чувачег, я тебе не скажу за всю Одессу, вся Одесса очень велика (хороша), но и Молдованка и Пересыпь = обожают Костю моряка! (С)
Так воД, шоб ты особо там не горбилсо, приведу тебе хоррифайинг экзампл, да, мстя мая буит страшна! :тщистед:
клабинг это конечно же очень и очень, но в виду стечения массы обстоятельств, мне почти пришлось сдать ДАЖЕ лыжи...
Т.е. в этом сезоне, я катал всего 4 раза за ВСЕСЬ сезон!!!
какой в жопу Даунхауз, чуваг?! :цранкы:
могут и форум отобрать :rolleyes:
Бегемот
04-24-2009, 11:50 AM
могут и форум отобрать :rolleyes:
эт нестрашно, :staro:
я ко всему почти готов. :wink1::lip:
Akela
04-24-2009, 12:44 PM
..
а васче у меня есть некое падазренье што я нифига не стану папой.
ну может через адопшен когда нить. злобно сказал #16.
Ты никогда не станешь мамой. Папой - станешь.
iriss
04-24-2009, 01:59 PM
прошлым летом, сидя на бэкярде дома, под винцо и шашлыки, у кого то родилась идея сьездить на 3-4 дня в кэмпинг. все восприняли на ура - природа, романтика(для тех кому за... кхе, кхе),ну неважно. на следующий день забили места и через месяц должна была состоятся поездка. где то за неделю до, у меня включается какой то там включатель и я понимаю- какой лес, какие палатки, а душ, а комары, а .. а.. ну и ехать перехотелось. пробовала соскочить, но выяснилось, что со мной соскакивает еще человек как минимум пять, один из которых мой сын, который спал и видел эту поездку.
пошла в аптеку, изучила ассортимент гигиены в походных условиях, купила наряды на каждый день ДЛЯ ЛЕСА(ку ку конечно, но сейчас не об этом(с))
одна мысль, одна мысль утешала меня, что ехать то всего 2.5 часа, значит в любой момент могу обратно.
подробно не буду,но все оказалось не так страшно(кста душевые там были, правда общественные, но мыли их как минимум по 5 раз в день), рядом озеро огромное, вода была как по заказу - теплая, погода отличная, вообщем время мы провели великолепно просто, ребенок вообще сказал, что больше ни в какие мексики-шмексики не поедет.
у человека есть одна уникальная способность- он привыкает практически ко всему.
а по теме я хотела сказать, что мне бы наверное легко было бы быть папой.
larsen
04-24-2009, 02:06 PM
у человека есть одна уникальная способность- он привыкает практически ко всему.
если нет выбора,,,
Dantik
04-24-2009, 02:11 PM
прошлым летом, сидя на бэкярде дома, под винцо и шашлыки, у кого то родилась идея сьездить на 3-4 дня в кэмпинг. все восприняли на ура - природа, романтика(для тех кому за... кхе, кхе),ну неважно. на следующий день забили места и через месяц должна была состоятся поездка. где то за неделю до, у меня включается какой то там включатель и я понимаю- какой лес, какие палатки, а душ, а комары, а .. а.. ну и ехать перехотелось. пробовала соскочить, но выяснилось, что со мной соскакивает еще человек как минимум пять, один из которых мой сын, который спал и видел эту поездку.
пошла в аптеку, изучила ассортимент гигиены в походных условиях, купила наряды на каждый день ДЛЯ ЛЕСА(ку ку конечно, но сейчас не об этом(с))
одна мысль, одна мысль утешала меня, что ехать то всего 2.5 часа, значит в любой момент могу обратно.
подробно не буду,но все оказалось не так страшно(кста душевые там были, правда общественные, но мыли их как минимум по 5 раз в день), рядом озеро огромное, вода была как по заказу - теплая, погода отличная, вообщем время мы провели великолепно просто, ребенок вообще сказал, что больше ни в какие мексики-шмексики не поедет.
у человека есть одна уникальная способность- он привыкает практически ко всему.
а по теме я хотела сказать, что мне бы наверное легко было бы быть папой.
Такие рассказы иногда наводят на размышления, что эти мелкие спиногрызы действительно привыкают ко всему (особенно к хорошему) настолько быстро, что уже не замечают и воспринимают это, как должное.
iriss
04-24-2009, 02:11 PM
если нет выбора,,,
выбор спорами не размножается))
попробовать надо
Для меня вопрос темы звучит странно...
Как ответить на вопрос "Легко ли пить вино?", если спрашивающий никогда его не пробовал и даже не представляет о чём нужно интересоваться?
Наверное лучше было бы спрашивать "как получить от отцовства побольше радостей и избежать проблем с ..."
Dantik
04-24-2009, 02:14 PM
если нет выбора,,,
В том-то и дело, что выбор вроде есть. И с чьей-то точки зрения гораздо лучший леса с палатками, костром и комарами. Но для детей, которыe никогда так не проводили время, это лучше любых шикарных резортов на Карибах.
Ватрушка
04-24-2009, 02:15 PM
пойду закажу сайт для палатки:rolleyes: