PDA

View Full Version : Хоть одно доброе слово о России (и СССР))))))))



Pages : 1 2 [3] 4 5 6 7 8

odl455
02-12-2009, 02:40 PM
про 20 %
это 7-месячных русских пощитали, которые в инглише ни бум-бум

Нет, 7-ми месячные туда еще не попали - а вот 16-ти летние стопудово там.

Бегемот
02-12-2009, 02:41 PM
а че, на Брайтоне живово американца увидеть можно? хоть грамотного, хоть безграмотного? :kos:


я даже видел, как они газеты покупали (американские), и сдачу прверяли в Дюэйн Рид.

а зачем тебе, ты ж среди грамотных живешь? :rolleyes:

cosmopolit
02-12-2009, 02:41 PM
Нет, 7-ми месячные туда еще не попали - а вот 16-ти летние стопудово там.

не отмазывайся)
тебя пощитали, учи алфавит

Птиц
02-12-2009, 02:43 PM
про 20 %

это 7-месячных русских пощитали, которые в инглише ни бум-бум

не, ну есть и кто бум-бум, канешна. Охтхере сэде знает. Стишок про даффодилы :kos:

peterburger
02-12-2009, 02:44 PM
ой, расплакались тут.. да полно тут симпатичных девушек, и англо-саксонок и афро-американок и латин.. Расклад примерно такой же как и в России.. Только в России они постоянно на стрёме и мусор выходят выносить на шпильках, на всякий пожарный - вдруг олигарх.. а здесь женщине не нужно себя мулевать еженощно и мучаться на копытах, ее и так полюбят
:kos:

Потому что все страшилки.
"А тут я королева!" (ц) одной девочки.

peterburger
02-12-2009, 02:45 PM
Т.е для того, что бы говорить о проценте неграмотных в Зимбабве, туда надо ехать и самому искать неграмотных...А для определения количества неграмотных в америчке, тебе достаточно поговорить со "своим соседом американцем"?
А в России что тебе соседи говорили?

"...мать... мать..." - привычно отозвались соседи...

Акватрель
02-12-2009, 02:47 PM
Потому что все страшилки.
"А тут я королева!" (ц) одной девочки.

да? А че, на спринг-брейках собираются одни модели, чтоли? Или в хай-скулах? Прихожу к дочери в школу - там полно красавиц - все американки.. кожа обалденная, волосы и зубы - просто сказка, фигуры тоже..

не звиздите, короче:34:

Nabludatel'
02-12-2009, 02:47 PM
Нет, 7-ми месячные туда еще не попали - а вот 16-ти летние стопудово там.

Паренёк, я бы на твоём месте пытался как можно меньше говорить об америчке, поскольку смотришься ты малознакомыj с обьектом разговора и слегка озлоблённым на чужую тебе страну человеком. В которую тебя никто не звал. Но ето моё сплошное имхо, как ты понимаешь.

odl455
02-12-2009, 02:48 PM
не отмазывайся)
тебя пощитали, учи алфавит

щитают в америчке, а у нас считают :)

cosmopolit
02-12-2009, 02:49 PM
щитают в америчке, а у нас считают :)
вотева
u're counted !

peterburger
02-12-2009, 02:50 PM
да? А че, на спринг-брейках собираются одни модели, чтоли? Или в хай-скулах? Прихожу к дочери в школу - там полно красавиц - все американки.. кожа обалденная, волосы и зубы - просто сказка, фигуры тоже.. не звиздите, короче:34:

Есть симпотичные.
Но когда приежжаю в Москву - рот два дня не закрывается. Однозначно.
В Одессе говорят еще лучше.

Пока сам не поехал - не верил.

Птиц
02-12-2009, 02:50 PM
я даже видел, как они газеты покупали (американские), и сдачу прверяли в Дюэйн Рид.

а зачем тебе, ты ж среди грамотных живешь? :rolleyes:

если это вопрос - то да ;)

odl455
02-12-2009, 02:52 PM
Паренёк, я бы на твоём месте пытался как можно меньше говорить об америчке, поскольку смотришься ты малознакомыj с обьектом разговора и слегка озлоблённым на чужую тебе страну человеком. В которую тебя никто не звал. Но ето моё сплошное имхо, как ты понимаешь.

Это верно только частично. О чем то я имею свое мнение - основанное на опыте. О чем -то я гооврю исходя из официальных данных различных департаментов Соединенных Штатов, или спросив у знакомых американцев. Ну а по поводу звали - представьте как раз таки звали :) А вы наверное по политическим да ...?

Акватрель
02-12-2009, 02:54 PM
Есть симпотичные.
Но когда приежжаю в Москву - рот два дня не закрывается. Однозначно.
В Одессе говорят еще лучше.

Пока сам не поехал - не верил.

Но это не значит, что все страшные здесь, просто обыкновенные и не тратят всю зарплату на внешний вид.. ты не удивляйся, но если этих всех пресловутых российских красавиц одеть в шлепки и свет-пентс, очки на нос и пони-тейл без грамма косметики, то еще неизвестно, от чего рот раскроется

odl455
02-12-2009, 02:54 PM
вотева
u're counted !

я за пятерых - не забывай

Nabludatel'
02-12-2009, 02:59 PM
Это верно только частично. О чем то я имею свое мнение - основанное на опыте. О чем -то я гооврю исходя из официальных данных различных департаментов Соединенных Штатов, или спросив у знакомых американцев. Ну а по поводу звали - представьте как раз таки звали :) А вы наверное по политическим да ...?

тебя звали, а ты упирался, не хотел? а они прямо связали тебя по рукам и ногам и отправили через границу в закрытом контейнере со всем семейством? Не смеши, паренёк. Пиши конечно что хочешь, но не забывай что ты 7-ми месячный...

odl455
02-12-2009, 03:00 PM
и слегка озлоблённым на чужую тебе страну человеком

забыл про это - это не так, на самом деле вам показалось. или вы считаете что быть озлобленным на русcкоязычных русофобов это тоже самое что быть озлобленным на америку? :)

Птиц
02-12-2009, 03:01 PM
если этих всех пресловутых российских красавиц одеть в шлепки и свет-пентс, очки на нос и пони-тейл без грамма косметики, то еще неизвестно, от чего рот раскроется
утром тока што из-под одеяла - не ошибесси :evillaugh

odl455
02-12-2009, 03:02 PM
тебя звали, а ты упирался, не хотел? а они прямо связали тебя по рукам и ногам и отправили через границу в закрытом контейнере со всем семейством? Не смеши, паренёк. Пиши конечно что хочешь, но не забывай что ты 7-ми месячный...

Нет не упирался. Как поступил бы любой нормальный человек - оценил условия и решил что мне в данный момент это по каки-либо причинам интересно и выгодно.

Так а что там на счет тебя-то? Тебя сюда кто звал?

Акватрель
02-12-2009, 03:04 PM
утром тока што из-под одеяла - не ошибесси :evillaugh

ну это да.. но для этого нужно переспать со всеми 50 миллионами россиянок))

Птиц
02-12-2009, 03:06 PM
ну это да.. но для этого нужно переспать со всеми 50 миллионами россиянок))

нет - достаточно 50-и - и щитай глаз набит :D

IKIKO
02-12-2009, 03:10 PM
нет - достаточно 50-и - и щитай глаз набит :D
И венеролог старый друх:D

Акватрель
02-12-2009, 03:11 PM
И венеролог старый друх:D

об этом я не подумала.. :8:

Акватрель
02-12-2009, 03:12 PM
нет - достаточно 50-и - и щитай глаз набит :D

да почти выбит:D

Птиц
02-12-2009, 03:15 PM
И венеролог старый друх:D

"... - Сифилис!!! Сифилис!!!" :leader:

:grum:

Nabludatel'
02-12-2009, 03:22 PM
забыл про это - это не так, на самом деле вам показалось. или вы считаете что быть озлобленным на русцкоязычных русофобов это тоже самое что быть озлобленным на америку? :)

да брось ты, паренёк...у тебя уже всё смешалось в голове от проживания на чужбине. Америка, женщины, русофобы, русскоязычные, англоязычные, грамотные, неграмотные и Зимбабве...Так бывает первые несколько месяцев. Характерная реакция слабого организма на незнакомую среду.
Потом проходит, ну или у отдельных представителей становится хроническим явлением.
Меня сюда не звали...всё сам...

Feropont
02-12-2009, 03:23 PM
Дуде :) Ну не позорься ты со своими комментариями :)

Уж так как ты обгаживаешься, так это уметь надо, семимесячный ты наш.
Ты думаешь, если ты мне в репе гадишь, то ты герой?
Я много видел педриотов, но педриотичней тебя пока не встречал.

Пы.Сы. А пойдти туда, куда ты меня в репе посылаешь я ну никак не могу. Место там давно и прочно ты занимаешь.

Regressor
02-12-2009, 03:23 PM
если этих всех пресловутых российских красавиц одеть в шлепки и свет-пентс, очки на нос и пони-тейл без грамма косметики, то еще неизвестно, от чего рот раскроется
Ну и что здесь хорошего? Ето ж как тяжело за собой последить...
Меня всегда убивали две вещи:
1. Женщины красящиеся в метро.
2. Женщины в деловом костюме и в кроссовках...
Ужос...

Dova
02-12-2009, 03:27 PM
а меня удивило - "думал , как в Голливуде "
Интернет, в гости все ездят постоянно ...
Форумы ...ты посещал ?
Или ты, олд, не верил , тому , что рассказывали ? ))

Действительно, пройдет.
Привыкнешь и к этим ..."трудностям".
Еще и Рашу ругать будешь :D
(это - если еще нужно будет себе доказывать, "что не зря уехал"))

Акватрель
02-12-2009, 03:27 PM
Ну и что здесь хорошего? Ето ж как тяжело за собой последить...
Меня всегда убивали две вещи:
1. Женщины красящиеся в метро.
2. Женщины в деловом костюме и в кроссовках...
Ужос...

Зато она переоделась у себя в оффисе - и вполне презентабл, и ноги целые.. а та русская красавица себе баньоны нарастит и испортит ноги и осанку к 40-ка годам.. зато была красавицей в молодости, ага..

Feropont
02-12-2009, 03:28 PM
Нет, 7-ми месячные туда еще не попали - а вот 16-ти летние стопудово там.

Ну ты же 7-ми месячный попал.
Пальцым в ...

odl455
02-12-2009, 03:29 PM
Уж так как ты обгаживаешься, так это уметь надо, семимесячный ты наш.
Ты думаешь, если ты мне в репе гадишь, то ты герой?
Я много видел педриотов, но педриотичней тебя пока не встречал.

Пы.Сы. А пойдти туда, куда ты меня в репе посылаешь я ну никак не могу. Место там давно и прочно ты занимаешь.

Я не гажу а оставляю тебе практические рекомендации для нормализации двух-сторонних взаимоотношений. Пониль? К тому же я гооврил - твои выходки не останутся безнаказанными даже если кое-кто и пропускает твое хамство мимо ушей.

Птиц
02-12-2009, 03:29 PM
Зато она переоделась у себя в оффисе - и вполне презентабл, и ноги целые.. а та русская красавица себе баньоны нарастит и испортит ноги и осанку к 40-ка годам.. зато была красавицей в молодости, ага..

кхм. нащет фигуры - в Омереге - я бы не был столь категоричен...

Regressor
02-12-2009, 03:33 PM
Зато она переоделась у себя в оффисе - и вполне презентабл, и ноги целые.. а та русская красавица себе баньоны нарастит и испортит ноги и осанку к 40-ка годам.. зато была красавицей в молодости, ага..Значит вне работы можно выглядеть как лахудра? И много знаешь женщин с испорченными ногами к 40 (только честно)?

Feropont
02-12-2009, 03:33 PM
И венеролог старый друх:D

Хм...
У меня таки да...
Зав. спец. венерологическим отделением городского вендиспансера старый друг семьи, а с его сыном за одной партой сидели. Сейчас он уже глав. врач вендиспансера :)

odl455
02-12-2009, 03:34 PM
а меня удивило - "думал , как в Голливуде "
Интернет, в гости все ездят постоянно ...
Форумы ...ты посещал ?
Или ты, олд, не верил , тому , что рассказывали ? ))

Действительно, пройдет.
Привыкнешь и к этим ..."трудностям".
Еще и Рашу ругать будешь :D
(это - если еще нужно будет себе доказывать, "что не зря уехал"))

Пока сам не увидишь - не поверишь. Я ж говорю - доверяю только официальной информации. Вот еслиб департамент красоты США сказал что 97% девушек не отличаются красотой умом и сообразительностью я бы может и поверил :)

А Россию я и так ругаю, только не с самоцелью ругани. Вот в чем разница между мной и "местными".

Feropont
02-12-2009, 03:36 PM
Зато она переоделась у себя в оффисе - и вполне презентабл, и ноги целые.. а та русская красавица себе баньоны нарастит и испортит ноги и осанку к 40-ка годам.. зато была красавицей в молодости, ага..

Аква, сколько русских красавиц застревали в метро при выходе-входе на эскалатор? :)

Акватрель
02-12-2009, 03:38 PM
Значит вне работы можно выглядеть как лахудра? И много знаешь женщин с испорченными ногами к 40 (только честно)?

Те, которые на шпильках по колдобинам с 15-ти лет - у каждой проблемы..
Тебя не удивляет, куда деваются 20-30-летние красавицы в России? Почему они не превращаются в 40-50-летних привлекательных женщин? С редкими исключениями? Мне кажется, именно оттого, что молодость прожигали и здоровье портили в попытках достижения небывалой красоты и в постоянной зверской конкуренции.. мое тако ИМХО

Feropont
02-12-2009, 03:39 PM
Я не гажу а оставляю тебе практические рекомендации для нормализации двух-сторонних взаимоотношений. Пониль? К тому же я гооврил - твои выходки не останутся безнаказанными даже если кое-кто и пропускает твое хамство мимо ушей.

Ты понимаешь в чём проблемма, ты 7-месячный, а я 20-летний, и практические советы и рекомендации 7-ми месячных не уместны. Ну и ещё если учесть развитость твоего мосха (только не подумай что головного, спинного) то тем более прибериги рецомендации для себя.
Очень надеюсь что дойдёт не только до коры, но и до древесины твоих осхоф.

Feropont
02-12-2009, 03:41 PM
Значит вне работы можно выглядеть как лахудра? И много знаешь женщин с испорченными ногами к 40 (только честно)?

Пойми простую вещь.
Им пофиг что ты, я, Наб или Аква о них думают. Менталитет такой. Мнение посторонних им абсолютно пофиг. Главное что бы ей было удобно и комфотно.

Акватрель
02-12-2009, 03:41 PM
Аква, сколько русских красавиц застревали в метро при выходе-входе на эскалатор? :)

да постоянно..
Один мой приятель уехал обратно жить в Москву после 20 лет в Америке. Рассказывал, как его смешили потуги тамошних девушек выглядеть презентабл в угоду стилю, моде и подругам.. в ущерб собственному здоровью.. Одна чуть перед его машиной не разбила себе голову, в гололед на шпильках.. Он ей помог подняться, и спрашивает - зачем же вы девушка в такую погоду так оделись неудобно? А она ему такая, кокетничая "Если бы я валенки одела, вы бы ко мне даже и не подошли"..

тьху

odl455
02-12-2009, 03:42 PM
Ты понимаешь в чём проблемма, ты 7-месячный, а я 20-летний, и практические советы и рекомендации 7-ми месячных не уместны. Ну и ещё если учесть развитость твоего мосха (только не подумай что головного, спинного) то тем более прибериги рецомендации для себя.
Очень надеюсь что дойдёт не только до коры, но и до древесины твоих осхоф.

Ну вот ты опять об своем :) Ну и где тут мосх?

Птиц
02-12-2009, 03:42 PM
куда деваются 20-30-летние красавицы в России? Почему они не превращаются в 40-50-летних привлекательных женщин?

превращаются, очень даже. а не как там - 20-летние 200-фунтовые - в 40-летних 300-фунтовых.

Regressor
02-12-2009, 03:43 PM
Те, которые на шпильках по колдобинам с 15-ти лет - у каждой проблемы..
Тебя не удивляет, куда деваются 20-30-летние красавицы в России? Почему они не превращаются в 40-50-летних привлекательных женщин? С редкими исключениями? Мне кажется, именно оттого, что молодость прожигали и здоровье портили в попытках достижения небывалой красоты и в постоянной зверской конкуренции.. мое тако ИМХО
А вот мое ИМХО :):
К сожалению,у многих женщин к 40 бытует мнение,что дети есть,муж рядом...так нахрена стараться. А болезни тут нипричем.
И ето печально.

Feropont
02-12-2009, 03:43 PM
да постоянно..
Один мой приятель уехал обратно жить в Москву после 20 лет в Америке. Рассказывал, как его смешили потуги тамошних девушек выглядеть презентабл в угоду стилю, моде и подругам.. в ущерб собственному здоровью.. Одна чуть перед его машиной не разбила себе голову, в гололед на шпильках.. Он ей помог подняться, и спрашивает - зачем же вы девушка в такую погоду так оделись неудобно? А она ему такая, кокетничая "Если бы я валенки одела, вы бы ко мне даже и не подошли"..

тьху

Нет, нууу я думаю если бы она ТОЛЬКО валенки надела, то много было бы желающих. И не только подойдти.

Feropont
02-12-2009, 03:44 PM
Ну вот ты опять об своем :) Ну и где тут мосх?

У тебя отсутствует напрочь. В чём ты прав в том прав. Сложно спорить.

odl455
02-12-2009, 03:44 PM
превращаются, очень даже. а не как там - 20-летние 200-фунтовые - в 40-летних 300-фунтовых.

:grum:

Regressor
02-12-2009, 03:46 PM
Пойми простую вещь.
Им пофиг что ты, я, Наб или Аква о них думают. Менталитет такой. Мнение посторонних им абсолютно пофиг. Главное что бы ей было удобно и комфотно.А хто ж спорит? Красивее они только от етого не становятся...

peterburger
02-12-2009, 03:47 PM
Но это не значит, что все страшные здесь, просто обыкновенные и не тратят всю зарплату на внешний вид.. ты не удивляйся, но если этих всех пресловутых российских красавиц одеть в шлепки и свет-пентс, очки на нос и пони-тейл без грамма косметики, то еще неизвестно, от чего рот раскроется

Твои уговоры подобны доказательству что "фуй лежачий красивее чем фуй стоячий".

Фуй реагирует не на одежду и не на мейкап. А на баб. ;)

Махрютка
02-12-2009, 03:47 PM
да постоянно..
Один мой приятель уехал обратно жить в Москву после 20 лет в Америке. Рассказывал, как его смешили потуги тамошних девушек выглядеть презентабл в угоду стилю, моде и подругам.. в ущерб собственному здоровью.. Одна чуть перед его машиной не разбила себе голову, в гололед на шпильках.. Он ей помог подняться, и спрашивает - зачем же вы девушка в такую погоду так оделись неудобно? А она ему такая, кокетничая "Если бы я валенки одела, вы бы ко мне даже и не подошли"..

тьху

у меня i здесь такие подруги есть,которые в любую погоду на высоченных шпильках.:lol:

Feropont
02-12-2009, 03:48 PM
А хто ж спорит? Красивее они только от етого не становятся...

Но и уродливей то же.
Я когда пошёл на грэдюейшен к сыну, то там девчонки все как на подбор.
Они же готовились к этому, макияж наводили.
А в обыденной жизни может даже и глаз бы не остановился.

IKIKO
02-12-2009, 03:48 PM
Хм...
У меня таки да...
Зав. спец. венерологическим отделением городского вендиспансера старый друг семьи, а с его сыном за одной партой сидели. Сейчас он уже глав. врач вендиспансера :)
Да ты просто Любимец Богов!:leader::leader::leader:

Feropont
02-12-2009, 03:49 PM
у меня i здесь такие подруги есть,которые в любую погоду на высоченных шпильках.:lol:

Камаря, АНДААААЙСЯ!!!! :leader:

peterburger
02-12-2009, 03:50 PM
у меня i здесь такие подруги есть,которые в любую погоду на высоченных шпильках.:lol:

Познакомь. А лучше - приежжайте в гости :)

Feropont
02-12-2009, 03:53 PM
Да ты просто Любимец Богов!:leader::leader::leader:

Ага. Чуть у кого триппер, сразу ко мне бежали :)
/оф топ он/
Я тогда женат ещё был.
Школьный друг жены поехал в Питер.
Вернулся с триппером.
Глаза квадратные (тогда ещё СССР был, сам понимаешь какие порядки).
Ну я его к старшей сестре стационара отвёл
Всё сделали как нада.
А потом он меня моей жене заложил. СЦУКО!
/оф топ офф/

Regressor
02-12-2009, 03:54 PM
"Если бы я валенки одела, вы бы ко мне даже и не подошли"..
тьхуА вот если б в валенках была,подошел бы? Хмммм...Наверное, и не вспомнил бы...

odl455
02-12-2009, 03:54 PM
У тебя отсутствует напрочь. В чём ты прав в том прав. Сложно спорить.

"Конечно-конечно, больной, вы главное успокойтесь и примите таблетку" (c)

Акватрель
02-12-2009, 03:54 PM
Но и уродливей то же.
Я когда пошёл на грэдюейшен к сыну, то там девчонки все как на подбор.
Они же готовились к этому, макияж наводили.
А в обыденной жизни может даже и глаз бы не остановился.

вот и я про што.. токо американкам не нужно это кажный день, зачем? У них и так есть по бойфренду.. а некоторые россиянки, я слышала, ложатся впостель к мужику в макияже, и встают раньше его, чтобы опять перекраситься.. потому как конкуренция.. у ней уже в спину дышат несколько помоложе.. а к 40ка годам кожа лучше не становится если все время спать в макияже

Regressor
02-12-2009, 03:56 PM
А потом он меня моей жене заложил. СЦУКО!
/оф топ офф/Погодь...Так вам двоим сделали как надо,что ли?

Акватрель
02-12-2009, 03:56 PM
Фуй реагирует не на одежду и не на мейкап. А на баб. ;)

на бап в одежде и мейкапе))

Dova
02-12-2009, 03:56 PM
вот и я про што.. токо американкам не нужно это кажный день, зачем? У них и так есть по бойфренду.. а некоторые россиянки, я слышала, ложатся впостель к мужику в макияже, и встают раньше его, чтобы опять перекраситься.. потому как конкуренция.. у ней уже в спину дышат несколько помоложе.. а к 40ка годам кожа лучше не становится если все время спать в макияже

я тоже в валенках не хожу
конкуренции боюсь :D

Feropont
02-12-2009, 03:59 PM
вот и я про што.. токо американкам не нужно это кажный день, зачем? У них и так есть по бойфренду.. а некоторые россиянки, я слышала, ложатся впостель к мужику в макияже, и встают раньше его, чтобы опять перекраситься.. потому как конкуренция.. у ней уже в спину дышат несколько помоложе.. а к 40ка годам кожа лучше не становится если все время спать в макияже

У меня на работе есть жещина, ей 53 или 55 лет.
Это просто пипец.
Там и фигура и мордочка и манера одеваться просто отпадные. Американка.
Приходила как то дочка сотрудницы, лет 23-25. Просто на обложку плейбоя просится.
У меня пломба выпала.
Начал искать стоматолога.
Нашёл рядом какого то Шапиро.
Ну думаю старый плавучий чимодан, пойду к нему.
Сижу уже в стомат. кресле.
Заходит дука лет28-30. ПИИИПЕЦ...
Думаю как это ещё никто в её кабинете потолок не пробил :)

Regressor
02-12-2009, 03:59 PM
я тоже в валенках не хожу
конкуренции боюсь :D:ladush:

Feropont
02-12-2009, 04:00 PM
я тоже в валенках не хожу
конкуренции боюсь :D
Патаму шо в Америчке валенок не продают.
Довкин, я тебе привезу. И калёши тожа :)

Махрютка
02-12-2009, 04:00 PM
Познакомь. А лучше - приежжайте в гости :)

:chmo:

Махрютка
02-12-2009, 04:01 PM
я тоже в валенках не хожу
конкуренции боюсь :Д

а я хожу:sinyak:

Regressor
02-12-2009, 04:01 PM
У меня на работе есть жещина, ей 53 или 55 лет.
Это просто пипец.
Там и фигура и мордочка и манера одеваться просто отпадные. Американка.
Приходила как то дочка сотрудницы, лет 23-25. Просто на обложку плейбоя просится.
У меня пломба выпала.
Начал искать стоматолога.
Нашёл рядом какого то Шапиро.
Ну думаю старый плавучий чимодан, пойду к нему.
Сижу уже в стомат. кресле.
Заходит дука лет28-30. ПИИИПЕЦ...
Думаю как это ещё никто в её кабинете потолок не пробил :)

А у меня на работе одни индуские красавицы...:(

Dova
02-12-2009, 04:02 PM
Махрютка !
здесь - про валенки :леадер:


плин, ты уже видела ...

Махрютка
02-12-2009, 04:02 PM
У меня на работе есть жещина, ей 53 или 55 лет.
Это просто пипец.
Там и фигура и мордочка и манера одеваться просто отпадные. Американка.
Приходила как то дочка сотрудницы, лет 23-25. Просто на обложку плейбоя просится.
У меня пломба выпала.
Начал искать стоматолога.
Нашёл рядом какого то Шапиро.
Ну думаю старый плавучий чимодан, пойду к нему.
Сижу уже в стомат. кресле.
Заходит дука лет28-30. ПИИИПЕЦ...
Думаю как это ещё никто в её кабинете потолок не пробил :)

:confused::confused::confused::confused:

Акватрель
02-12-2009, 04:02 PM
У меня на работе есть жещина, ей 53 или 55 лет.
Это просто пипец.
Там и фигура и мордочка и манера одеваться просто отпадные. Американка.
Приходила как то дочка сотрудницы, лет 23-25. Просто на обложку плейбоя просится.
У меня пломба выпала.
Начал искать стоматолога.
Нашёл рядом какого то Шапиро.
Ну думаю старый плавучий чимодан, пойду к нему.
Сижу уже в стомат. кресле.
Заходит дука лет28-30. ПИИИПЕЦ...
Думаю как это ещё никто в её кабинете потолок не пробил :)

Не может быть! Тут же все по 300 паундов сплошь уродины еле ходячие?
врешь пади:teufel:

Махрютка
02-12-2009, 04:02 PM
Махрютка !
здесь - про валенки :leader:

уряааааааааааа:leader:

Feropont
02-12-2009, 04:03 PM
А у меня на работе одни индуские красавицы...:(

Между прочим у сынули много мусульманок училось.
Иранки, девочки из Ирака, Ливана.
Оооооочень красивые.
Мне сын говорил, что почему то он у них особенным успехом пользовался.
Мне смешно почему то стало.

Nabludatel'
02-12-2009, 04:03 PM
А у меня на работе одни индуские красавицы...:(

в валенках

Feropont
02-12-2009, 04:04 PM
:confused::confused::confused::confused:

Чо не поняла?
Неудержимая иррэкцыя творит чудеса :)

Feropont
02-12-2009, 04:05 PM
в валенках

Нет. Идусские красявицы исключительно в калёшах.

Regressor
02-12-2009, 04:06 PM
Между прочим у сынули много мусульманок училось.
Иранки, девочки из Ирака, Ливана.
Оооооочень красивые.
Ааааа,да? У них еще такие забавные усики на верхней губе обычно...

Акватрель
02-12-2009, 04:06 PM
Ааааа,да? У них еще такие забавные усики на верхней губе обычно...

Издержки производства.. Восток - дело тонкое

Nabludatel'
02-12-2009, 04:06 PM
Нет. Идусские красявицы исключительно в калёшах.

зато у них глаза большие и "чёрный волос" (с)

Dova
02-12-2009, 04:07 PM
Нет. Идусские красявицы исключительно в калёшах.

ты привез ?

Regressor
02-12-2009, 04:08 PM
А у меня на работе одни индуские красавицы

в валенкахЩа спою...
"..И не накрашенная старшная,и в валенках..."

Махрютка
02-12-2009, 04:08 PM
Чо не поняла?
Неудержимая иррэкцыя творит чудеса :)

просто такой резкий переход был на пломбу:lol:

Feropont
02-12-2009, 04:08 PM
Издержки производства.. Восток - дело тонкое
Никакие это не издержки. Тьфу на тебя.
Эти усики предназначены для того что бы мужуков подмышками щикатать :)

Feropont
02-12-2009, 04:09 PM
ты привез ?

А как жа. У меня на стенке висят :)

Dova
02-12-2009, 04:10 PM
А как жа. У меня на стенке висят :)

как это - на стенке:confused:
в чем тогда ходят индуски ? а ?;)

Feropont
02-12-2009, 04:11 PM
просто такой резкий переход был на пломбу:lol:

Ну дык.
И анасизии нэ трэба.
Вся боль иррекцыей подавляется.

Ооо.. Мысля...
Надо Малышке посоветовать перед пациентами представать бес трусоф и лифчику :)
Это ж какая иканомия на обезбаливающих! УЙЙЙЙ !

Regressor
02-12-2009, 04:11 PM
Ей богу не вру! Видел шoколадную в метро в кофточке с декольте и волосатой грудью...Млиииинннн...

Feropont
02-12-2009, 04:13 PM
Ей богу не вру! Видел шoколадную в метро в кофточке с декольте и волосатой грудью...Млиииинннн...

Анекдот бородатей старика Хотябыча.
У армянского радио спрашивают
- Что страшнее атомной войны?
- Женская волохатая хрють.

Regressor
02-12-2009, 04:14 PM
Анекдот бородатей старика Хотябыча.
У армянского радио спрашивают
- Что страшнее атомной войны?
- Женская волохатая хрють.
Вот я раньше и думал,что ето только в анекдотах бывает...

Laureen
02-12-2009, 04:14 PM
Ща спою...
"..И не накрашенная старшная,и в валенках..."

Ей богу не вру! Видел шoколадную в метро в кофточке
с декольте и волосатой грудью...Млиииинннн...


Тогда тебе сюда:


http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=2224473&postcount=1


:1:

.

Regressor
02-12-2009, 04:16 PM
Ну дык.
И анасизии нэ трэба.
Вся боль иррекцыей подавляется.

Ооо.. Мысля...
Надо Малышке посоветовать перед пациентами представать бес трусоф и лифчику :)
Это ж какая иканомия на обезбаливающих! УЙЙЙЙ !А от бор-машинки оргазм не наступил случайно?

Laureen
02-12-2009, 04:20 PM
Вот я раньше и думал,что ето только в анекдотах бывает...


:grum: :grum: :grum:


Жестокая правда страшнее анекдотов.

Уссссатые женщины... Брррррр..... :mad: :mad: :17:

.

Акватрель
02-12-2009, 04:24 PM
:grum: :grum: :grum:


Жестокая правда страшнее анекдотов.

Уссссатые женщины... Брррррр..... :mad: :mad: :17:

.

Кстати, в Москве в отпуск увидела больше усатых женщин, чем за все время жизни в Америке))

IKIKO
02-12-2009, 04:25 PM
Кстати, в Москве в отпуск увидела больше усатых женщин, чем за все время жизни в Америке))
Где вы их находите?
За всю жизнь только двух видел, тоже в Москве, но то в прошлом веке:D

Dova
02-12-2009, 04:26 PM
Кстати, в Москве в отпуск увидела больше усатых женщин, чем за все время жизни в Америке))

и валенок там - больше
я настаиваю

Аква ! :34:

Птиц
02-12-2009, 04:30 PM
в опчим, в Москве все усатые и кривоногие от шпилек, а в Омереге статные красавицы скромно прячут от посторонних взоров прелести под мешковатыми трикотажными штанами и застиранными светшортами.

"здравствуй, ужас"

Laureen
02-12-2009, 04:31 PM
Кстати, в Москве в отпуск увидела больше усатых
женщин, чем за все время жизни в Америке))


Наверное, в Америке чаще бреются? :rolleyes: :leader:

.

IKIKO
02-12-2009, 04:33 PM
Наверное, в Америке чаще бреются? :rolleyes: :leader:

.
В Америке быстрее лысеют :lol:

Махрютка
02-12-2009, 04:34 PM
В Америке быстрее лысеют :лол:

нет. волосы сами отваливаются

IKIKO
02-12-2009, 04:35 PM
нет. волосы сами отваливаются
Сколько волос можно собрать с одной красотки?
На носки зхватит? :D

Dova
02-12-2009, 04:36 PM
Сколько волос можно собрать с одной красотки?
На носки зхватит? :Д

на валенки !

и фсе. я ушла )))

Regressor
02-12-2009, 04:37 PM
Сколько волос можно собрать с одной красотки?
На носки зхватит? :DС восточных красавиц и на безрукавку...

IKIKO
02-12-2009, 04:37 PM
на валенки !

и фсе. я ушла )))
:grum: :knopka:

Акватрель
02-12-2009, 04:38 PM
в опчим, в Москве все усатые и кривоногие от шпилек, а в Омереге статные красавицы скромно прячут от посторонних взоров прелести под мешковатыми трикотажными штанами и застиранными светшортами.

"здравствуй, ужас"

Ну че, понравилось? Вот и не надо стереотипами тут раскидываться.. на кождый аргУмент есть свой контр-аргУмент..
Конечно, я согласна, что восточно-европейские женщины красивее, но только это не означает автоматически, что в Америке все страшные жирные дуры..:D

IKIKO
02-12-2009, 04:38 PM
С восточных красавиц и на безрукавку...
В Средней Азии усатых не видел - наверное эпилируются.

Акватрель
02-12-2009, 04:39 PM
Где вы их находите?
За всю жизнь только двух видел, тоже в Москве, но то в прошлом веке:D

Ездила в 3х маршрутках, и в каждой сидело по паре.. я от одной даже глаз не могла отвести.. думала- ну неужели она сама не видит или ей некому сказать, что надо ваксингом их или пинцетом! Причем нестарые женщины.. Здесь в таком возрасте еще рожают вовсю

Regressor
02-12-2009, 04:39 PM
:grum: :grum: :grum:


Жестокая правда страшнее анекдотов.

Уссссатые женщины... Брррррр..... :mad: :mad: :17:

.Нет,ну если они накрашенные...Главное что б усы не кололись...

Акватрель
02-12-2009, 04:40 PM
С восточных красавиц и на безрукавку...

:grum:

Regressor
02-12-2009, 04:40 PM
В Средней Азии усатых не видел - наверное эпилируются.Я имел ввиду Ирано/Ливанских красавиц.

IKIKO
02-12-2009, 04:41 PM
Ездила в 3х маршрутках, и в каждой сидело по паре.. я от одной даже глаз не могла отвести.. думала- ну неужели она сама не видит или ей некому сказать, что надо ваксингом их или пинцетом! Причем нестарые женщины.. Здесь в таком возрасте еще рожают вовсю
Понял - я не езжу в маршрутках, в этом вся загвозка.
Буду теперь знать, что там не студентками все набито, а усатыми бабами :D

Акватрель
02-12-2009, 04:42 PM
Понял - я не езжу в маршрутках, в этом вся загвозка.
Буду теперь знать, что там не студентками все набито, а усатыми бабами :D

Студентки все по бентлям :D

Птиц
02-12-2009, 04:42 PM
не надо стереотипами тут раскидываться

ты это "казачкам" рассказывай. а ежели не о стереотипах - так я тебе могу с точностью до адресов "Старбаксов" рассказать, где на Вест-Сайде Л.А. (это между Санта-Моникой и Голливудом) попадаются те, на кого еще можно без слез - и скока всего остального лазит по окрестным супермаркетам и моллам.

IKIKO
02-12-2009, 04:43 PM
Я имел ввиду Ирано/Ливанских красавиц.
Там не был.
В Иран все время собирался, но как-то не срослось.

IKIKO
02-12-2009, 04:43 PM
Студентки все по бентлям :D
А я думал, что Бентли тачка для безработных :lol:

nat123
02-12-2009, 05:20 PM
Ну че, понравилось? Вот и не надо стереотипами тут раскидываться.. на кождый аргУмент есть свой контр-аргУмент..
Конечно, я согласна, что восточно-европейские женщины красивее, но только это не означает автоматически, что в Америке все страшные жирные дуры..:Д


Да не красивее....просто в условиях, когда мало мужчин, женщины вылазют из кожи и показывают себя в максимально товарном виде. я вот иногда смотрю на какую-нить хорошенькую американку и думаю, милая ты моя, ты ведь хорошенькая, молоденькая, сбросить бы с тебя 30-40 кг, лишних, переодеть хоть на 50 рубчиков, хоть в Волмарте и будешь ты жывописная красотка....ну зачем, зачем ты одела папины трусы ,застиранного синево цвета, зачем наплялила на волосы резиночку вместо ободочка и майку с надписью "Angel"

Акватрель
02-12-2009, 05:32 PM
Да не красивее....просто в условиях, когда мало мужчин, женщины вылазют из кожи и показывают себя в максимально товарном виде. я вот иногда смотрю на какую-нить хорошенькую американку и думаю, милая ты моя, ты ведь хорошенькая, молоденькая, сбросить бы с тебя 30-40 кг, лишних, переодеть хоть на 50 рубчиков, хоть в Волмарте и будешь ты жывописная красотка....ну зачем, зачем ты одела папины трусы ,застиранного синево цвета, зачем наплялила на волосы резиночку вместо ободочка и майку с надписью "Angel"
ну дык и я про это трындю

nat123
02-12-2009, 05:35 PM
а просто голые американки наверное очень даже красивые деффки...если их с голыми же москвичками сравнивать

Акватрель
02-12-2009, 05:44 PM
а просто голые американки наверное очень даже красивые деффки...если их с голыми же москвичками сравнивать

:priv:

справочник
02-12-2009, 05:55 PM
Мой грандиозный респект. Человек, желающий жить, живет везде и не ноет про плохой режим или несвободу.

Совершенно верно.
Даже в колонии строгого режима ...

справочник
02-12-2009, 06:06 PM
А я вам вот скажу. Это пипец какие они тут все страшные. Я реально только через месяца 2-3 увидел первую симпатичную девушку в реале. У нас же каждая 3-я могла бы моделью работать, а тут ... эээх

В Engwood живёте, али рядом с Humboldt Park?

Dova
02-12-2009, 06:09 PM
а просто голые американки наверное очень даже красивые деффки...если их с голыми же москвичками сравнивать

все -равно что-нибудь придумают.
волосы покрасить ...то-се. конкуренция же

Аква, ты челку зачем стригла ? :D

справочник
02-12-2009, 06:13 PM
Еххх... Да что говорить... В Рашке/Беларусии/Украине что не женщина,то модель (ххммм...ну до определенного возраст,гы-гы,по крайней мере),где-то 6-7 из 10.

– А что, отец, – спросил молодой человек, затянувшись, – невесты у вас в городе есть?

Старик дворник ничуть не удивился.

– Кому и кобыла невеста, – ответил он, охотно ввязываясь в разговор.

(С) Двенадцать стульев

nat123
02-12-2009, 06:15 PM
Понятие красоты определяется тем, что нам кажется сексуальным...разные образы сексуальности просто...и американки будут казаццо некрасивыми многим и долго, некоторым всегда...просто другой тип подачи себя

справочник
02-12-2009, 06:20 PM
1. общался разок с одним человеком который в россии 35 лет небыл, разговор зашел о ремонте, и он говорит , тут все из гипсокартона делают (не помню как на энгл) у вас там наверно такого нету )))).

2. американцы любят маленькие комнаты, дом может быть просто огромен а комнаты для проживания не бьольше чем в среднестатистическом аппартменте, косяки , как приехал сразу обратил внимание что двери везде уские , толи экономят они на этом, люди то широкие , в россии наоборот )).



1. Ну, раз не был, то откуда же он про гипсокартон узнал? Ась? По-ааглицки - шитрак будет ...

2. Бу га га. У меня в Москве была квартира, в "сталинском" доме 190 м. кв. из 7 комнат. А здесь 150 метров из 3-ёх ...

справочник
02-12-2009, 06:21 PM
Понятие красоты определяется тем, что нам кажется сексуальным...разные образы сексуальности просто...и американки будут казаццо некрасивыми многим и долго, некоторым всегда...просто другой тип подачи себя

Некрасивых женщин не бывает. Бывает мало водки ...

nat123
02-12-2009, 06:38 PM
Некрасивых женщин не бывает. Бывает мало водки ...

я же всё время говорю, ты настоящий сссровец

Alex5448
02-12-2009, 06:57 PM
я же всё время говорю, ты настоящий сссровец
А что делать непъющему?

Дженни
02-12-2009, 07:01 PM
А что делать непъющему?

Вешайся. Вешайся и не морочь людям голову... (с)

Alex5448
02-12-2009, 07:04 PM
Вешайся. Вешайся и не морочь людям голову... (с)
Только после тебя, мой котик...

Дженни
02-12-2009, 07:05 PM
Только после тебя, мой котик...

А мне зачем?

Это вы ж тут ноете...

Alex5448
02-12-2009, 07:07 PM
А мне зачем?

Это вы ж тут ноете...
А тебе для профилактики земного шара...

Bambolina
02-12-2009, 07:08 PM
Зато она переоделась у себя в оффисе - и вполне презентабл, и ноги целые.. а та русская красавица себе баньоны нарастит и испортит ноги и осанку к 40-ка годам.. зато была красавицей в молодости, ага..

Одна моя подруга в России со мной спорила, что ей ВСЕГДА только на высоких шпильках удобно. что обувь без каблука - оч неудобная. Вот щас она беременна..носит ли всегда шпильки..скоро узнаю.. скоро там буду..

другая все студенческие зимы (это в России то ) в капронках разгуливала, заработала цистит...перестала потом.

третья - наподобие второй - была беременна а все капронки, каблучки, мейк-ап (вся химия на ней..) и тд и тп...- ребенок больной ...4 года - ходить не может...

еще одна подруга: я при муже ни за что волосы/лак на ногти/мейкап красить не буду. он НЕ ДОЛЖЕН это видеть...:rolleyes:

Bambolina
02-12-2009, 07:09 PM
А что делать непъющему?

притворяться "пьяным"....:D

Дженни
02-12-2009, 07:14 PM
А тебе для профилактики земного шара...

Тебе тесно со мной на одном земном шаре? ну поищи другой :)

Alex5448
02-12-2009, 07:20 PM
Тебе тесно со мной на одном земном шаре? ну поищи другой :)
У кого нога сильнее? Во во... Сейчас как спихну тебя нафиг на луну...

Дженни
02-12-2009, 07:21 PM
У кого нога сильнее? Во во... Сейчас как спихну тебя нафиг на луну...

На Марс улетишь.. нет - на Плутон ... :)

Махрютка
02-12-2009, 07:44 PM
На Марс улетишь.. нет - на Плутон ... :)

на сникерс :17:

Janych
02-12-2009, 07:49 PM
Про идеологию и прочее, просто смешно ... Может мы в разных странах в то время жили? ;)

По своему люди были счастливы, тут я не спорю. Им просто было не с чем сравнивать. Идеология есть везде и в Америке. Может здесь она лучше упакована.

У меня родственники в Польше. Я до 10-го класса раза три к ним ездил и прекрасно знал сколько зарабатывает рабочий в ФРГ и что за эти деньги можно купить.

Я жил в Лиде. Странно, но молоко, сметана и творог были почти всегда. В какие то дни недели их трудно было купить после обеда. Знаю потому, что с класса 5-го я обычно покупал. Вареная и из субпродуктов была почти всегда. Из субпродуктов пусть и мало мяса, но и почти без химии, которую сейчас практически везде пихают. А наш зельц я до последних дней жизни в РБ любил, хотя и мяса было навалом и колбас. Вильнюс был в 90 км. и рубль на дизеле. Я туда любил ездить кофе попить по старому городу побродить. Почти заграница;)

Даже сейчас сложно вот так просто захотеть и поехать жить в ФРГ или Великобританию. А тогда только фантазировать. Потому многие завидовали евреям, которым удалось с конца 70-х вырваться за занавеску. И что нам было делать - устраивать свои жизнь пользуясь теми приимуществами, которые давала система. И многим это удавалось. А она давала и кое что такое, что не найдешь в той же Америке. И люди устраивались.

Идеалы добра, справедливости, дружбы - чем они плохи? Неужели превыше всего личное материальное благополучие?

odl455
02-12-2009, 10:57 PM
В Engwood живёте, али рядом с Humboldt Park?

нет там слава богу, если там самые страшненькие живут то спасибо и не буду :)

Бегемот
02-12-2009, 11:05 PM
Даже сейчас сложно вот так просто захотеть и поехать жить в ФРГ или Великобританию. А тогда только фантазировать. Потому многие завидовали евреям, которым удалось с конца 70-х вырваться за занавеску. И что нам было делать - устраивать свои жизнь пользуясь теми приимуществами, которые давала система. И многим это удавалось. А она давала и кое что такое, что не найдешь в той же Америке. И люди устраивались.

Идеалы добра, справедливости, дружбы - чем они плохи? Неужели превыше всего личное материальное благополучие?

да неее,
превыше всего мат. благополучие соседа, и особенно если он еще вдруг еврей, тогда просто начинается изжога, стремительно перерастающая в эпилиптический припадок! :mad:

Акватрель
02-12-2009, 11:18 PM
Одна моя подруга в России со мной спорила, что ей ВСЕГДА только на высоких шпильках удобно. что обувь без каблука - оч неудобная. Вот щас она беременна..носит ли всегда шпильки..скоро узнаю.. скоро там буду..

другая все студенческие зимы (это в России то ) в капронках разгуливала, заработала цистит...перестала потом.

третья - наподобие второй - была беременна а все капронки, каблучки, мейк-ап (вся химия на ней..) и тд и тп...- ребенок больной ...4 года - ходить не может...

еще одна подруга: я при муже ни за что волосы/лак на ногти/мейкап красить не буду. он НЕ ДОЛЖЕН это видеть...:rolleyes:

это все дурацкий российский снобизьм:34::cool:

bdams
02-12-2009, 11:29 PM
1. Ну, раз не был, то откуда же он про гипсокартон узнал? Ась? По-ааглицки - шитрак будет ...

2. Бу га га. У меня в Москве была квартира, в "сталинском" доме 190 м. кв. из 7 комнат. А здесь 150 метров из 3-ёх ...

Мягкое с теплым-то не путайте. Вы еще постройку времен царя Гороха сравните со своей.

Orca
02-13-2009, 12:49 AM
общался разок с одним человеком который в россии 35 лет небыл, разговор зашел о ремонте, и он говорит , тут все из гипсокартона делают (не помню как на энгл) у вас там наверно такого нету )))).

Тем кто небыл пару-тройку лет назад в России в этой теме делать нечего, ибо тут много чего нету что там давно уже есть и используется в промышленных масштабах.

А и ещё вспомнилось культура, нравится мне российская (точнее тут уже славяская наверно) американци думают что если они сделали картонный дом и все углы в нем ровно под 90 градусов, стены идеально белого цвета и т.п. то это верх красоты, американцы любят маленькие комнаты, дом может быть просто огромен а комнаты для проживания не бьольше чем в среднестатистическом аппартменте, косяки , как приехал сразу обратил внимание что двери везде уские , толи экономят они на этом, люди то широкие , в россии наоборот )).

Мне например куда больше нравится не гиганских размеров старый но кирпичный дом чем толькочто сварганеный за две недели картонный "дом" который то и гляди ветром сдует.


Мне тож нравятся дома компактные и кирпичные... А насчет мозгов...
Вот бля и живем как хочется каждому , а не как надо.
Российский менталитет как жизнь в курятнике - сесть выше, клюнуть ближнего, насрать на нижнего

zgorynych
02-13-2009, 12:50 AM
Мне тож нравятся дома компактные и кирпичные... А насчет мозгов...
Вот бля и живем как хочется каждому , а не как надо.
Российский менталитет как жизнь в курятнике - сесть выше, клюнуть ближнего, насрать на нижнего

... и по концовке оказаца жареным блюдом на сковородке у чиновника.

Orca
02-13-2009, 12:51 AM
Дуде :) Ну не позорься ты со своими комментариями :)

да он (Феропонт) замолаживается..... на пенсию уже пора, а все про пиписьки пишет и под мальчика косит:rolleyes:
(Дрожу и плачу)

Orca
02-13-2009, 12:58 AM
А в России что тебе соседи говорили?

Мой сосэд Робик, говорит, что любви нэт, и что он на эту страну сбросил бы ядрёний бомб....Видимо в ответ, на мои крики по синеве, что я арам в огород кину гранату:rolleyes:

Orca
02-13-2009, 01:07 AM
Хм...
У меня таки да...
Зав. спец. венерологическим отделением городского вендиспансера старый друг семьи, а с его сыном за одной партой сидели. Сейчас он уже глав. врач вендиспансера :)


Так вот откуда любов така... Вот почему все про пиписки....
Очень подходит Феропоша тебе этот симпатичный смайлик... И пионерство помнишь и венеролога.... поэтому при слове писька закрываешь ушки.... Устал видать

Laureen
02-13-2009, 01:10 AM
Российский менталитет как жизнь в курятнике -

сесть выше, клюнуть ближнего, насрать на нижнего


http://vtts.clan.su/smiles/4.gif_____http://vtts.clan.su/smiles/72.gif_____http://vtts.clan.su/smiles/4.gif


:good:

.

Laureen
02-13-2009, 01:12 AM
да неее,
превыше всего мат. благополучие соседа, и особенно если он
еще вдруг еврей, тогда просто начинается изжога, стремительно
перерастающая в эпилиптический припадок! :mad:


http://vtts.clan.su/smiles/4.gif_____http://vtts.clan.su/smiles/72.gif_____http://vtts.clan.su/smiles/4.gif

.

madV
02-13-2009, 01:15 AM
это все дурацкий российский снобизьм:34::cool:

я думаю ты имела в виду российские понты... ;)

odl455
02-13-2009, 01:16 AM
"Плачет от счастья главный тpенеp шведов... Hет, это пpосто кто-то из помощников попал емy пальцем в глаз..." (c)

Orca
02-13-2009, 01:17 AM
Кстати, в Москве в отпуск увидела больше усатых женщин, чем за все время жизни в Америке))


Нэправда... У нас на Юге больше.... Усатых, низкозадых, толстокривоногых... особливо на рынках..... Зэлэнь зэлэнь.... цицмат, пэтрущка, рэган, покупайтэ..... Ох уж эта жуткая смесь с турками...
Но после долгих командировок на Севро-Западе страны, я начинал по ним скучать... По нашим милым армянским итальянцам

Laureen
02-13-2009, 01:18 AM
"Плачет от счастья главный тpенеp шведов... Hет, это
пpосто кто-то из помощников попал емy пальцем в глаз..." (c)


Нет, он плачет от счастья,

что никогда не жил в б.СССР. :1: :leader: :leader: :leader:

.

Orca
02-13-2009, 01:21 AM
я думаю ты имела в виду российские понты... ;)

ФероПонты.....:rolleyes:

Orca
02-13-2009, 01:22 AM
Нет, он плачет от счастья,

что никогда не жил в б.СССР. :1: :leader: :leader: :leader:

.


А на аватарке твое настоящее фото?

odl455
02-13-2009, 01:23 AM
Нет, он плачет от счастья,
что никогда не жил в б.СССР. :1: :leader: :leader: :leader:
.

"Клиент, тебе, видно немного надо для полного счастья!" (c)

Бегемот
02-13-2009, 01:23 AM
ФероПонты.....:rolleyes:

ФеропонтЫ.
не знаешь падежоф = не говори словей! (С) :mad:

Feropont
02-13-2009, 01:31 AM
Некрасивых женщин не бывает. Бывает мало водки ...

Непривлекательных мужуков тозя не бувает.
Бувает мало денех у них :)

Orca
02-13-2009, 01:35 AM
Непривлекательных мужуков тозя не бувает.
Бувает мало денех у них :)


интересно... скаждым постом все моложе и моложе... Дикция уже как у двухлетнего ребенка.... Или с рождения не менялась........:rolleyes:

odl455
02-13-2009, 01:42 AM
Непривлекательных мужуков тозя не бувает.
Бувает мало денех у них :)

"Cвинья, нажрался, глаза б мои тебя не видели, детей настрогал, а сам не просыхаешь." (c)

Feropont
02-13-2009, 01:44 AM
да он (Феропонт) замолаживается..... на пенсию уже пора, а все про пиписьки пишет и под мальчика косит:rolleyes:
(Дрожу и плачу)

Дрочишь и плачешь?
Арррыгинально.

Orca
02-13-2009, 01:52 AM
Дрочишь и плачешь?
Арррыгинально.


Иногда и так бывает... Когда долго кончить не можешь....
А ты не плачешь когда этим занимаешься? Ржёшь как конь?:rolleyes:

Или плачешь от того, что и этим уже не можешь заниматься? Проверься на наличие хламидий....

bdams
02-13-2009, 02:03 AM
Иногда и так бывает... Когда долго кончить не можешь....
А ты не плачешь когда этим занимаешься? Ржёшь как конь?:rolleyes:

Или плачешь от того, что и этим уже не можешь заниматься? Проверься на наличие хламидий....

+1:D Поржал:D
Всмысле посмеялся:shura:

Laureen
02-13-2009, 02:08 AM
А на аватарке твое настоящее фото?


Да. :leader: :leader: :leader:

.

Laureen
02-13-2009, 02:09 AM
не знаешь падежоф = не говори словей! (С) :mad:


http://vtts.clan.su/smiles/4.gif_____http://vtts.clan.su/smiles/72.gif_____http://vtts.clan.su/smiles/4.gif

.

Laureen
02-13-2009, 02:10 AM
"Клиент, тебе, видно немного надо для полного счастья!" (c)


Лично мне надо ооооооочень много,

но у меня всё есть. :34: :) :leader:

.

Laureen
02-13-2009, 02:11 AM
Непривлекательных мужуков тозя не бувает.
Бувает мало денех у них :)


:34: :) Feropontik!!! :kiss: :-P

.

Orca
02-13-2009, 02:12 AM
Ржёшь как конь?:rolleyes:




И копытом бъет... Хотя если по теме, может у чувака это самые приятные воспоминания о бывшей Фатэрлянд... У нас Феропонт многие этим занимаются... Парадокс... Женщин валом вроде, а не дають... Злые, и много хотят... Машину, денег, в кабак.... Потусить в клубе, побухать...
А чтобы сразу, причем когда есть нормальный , здоровый ( смысле потенции) мужчина, то -нет.... Вот и приходиться volens - nolens как говорили мои предки Римляне, этим заниматься.
Кстати, чтобы было лучше, можно руку отсидеть, она занемеет и тогда кажется как-будто не сам это делаешь, а кто-то другой:rolleyes:

Laureen
02-13-2009, 02:13 AM
интересно... скаждым постом все моложе и моложе...
Дикция уже как у двухлетнего ребенка.... Или с рождения не менялась........:rolleyes:


Денис, ты чего к Феропонту пристал?... :mad:

Он хороший. :)

.

Orca
02-13-2009, 02:13 AM
Да. :leader: :leader: :leader:

.

Вот так я и знал! красивая русская девушка! или ты эстонка?

Laureen
02-13-2009, 02:15 AM
Вот так я и знал! красивая русская девушка! или ты эстонка?


Я немножко и русская... :27: :oops:

.

Orca
02-13-2009, 02:21 AM
Денис, ты чего к Феропонту пристал?... :mad:

Он хороший. :)

.

я никогда не сомневался..... Даже когда он меня ласково называет Педриот... но за такое слово у нас бьют по лицу.... не так могут понять
Но я понял, что он имеет ввиду любовь к Родине, а не к семейству куриных птиц... ( и не к Птицу);):rolleyes:
Мой мышиный мозг воспринимает такую инфу....


По теме: видел мороженое... Называется то ли 10 то ли 48 копеек...
Блин, а стоит рублей 30 или 50.... ну и где тут приятные воспоминания о СССР?????:confused:

Помню мороженное в Грузии , в Батуми. 20 копеек, тётька ходила с тележкой и накладывала его в хрустящий вафельный стаканчик. Пломбир с изюмом...Даже у нас такого не было... а кацуки кричат , что их угнетали.... Помню как жрал бутеры с севрюгой и кофе в Москве, году в 82... И мороженного там было завались... Лакомка, Бородинское...
Щас люблю американское, Баскин Роббинс...

Orca
02-13-2009, 02:24 AM
Я немножко и русская... :27: :oops:

.

А не немножккооо?

Laureen
02-13-2009, 02:27 AM
я никогда не сомневался.....
Даже когда он меня ласково называет Педриот...
но за такое слово у нас бьют по лицу.... не так могут понять


А я тоже некоторых называю педриотами... :oops: :-P


Даже у нас такого не было... а кацуки кричат , что их угнетали....


А кто это - "кацуки"?... :confused: :rolleyes:

.

gigil67
02-13-2009, 02:27 AM
Я немножко и русская... :27: :oops:

.Я немножко казак ... немножко кацап ... чуть побольше еврей ... получается ... ерунда какая то ... получается ...

Laureen
02-13-2009, 02:28 AM
А не немножккооо?


А не немножккооо - не русская, и со шведским

менталитетом. :-P Но юмор русскоязычных обожаю.

У нас тут тоже иммигрантов много. :) :leader:

.

Laureen
02-13-2009, 02:29 AM
Я немножко казак ... немножко кацап ... чуть побольше еврей ...
получается ... ерунда какая то ... получается ...


:priv: У меня тоже понамешано, даже финны есть. :) :lad:

.

gigil67
02-13-2009, 02:33 AM
:priv: У меня тоже понамешано, даже финны есть. :) :lad:

.А у жены ... вообще ... глаза зелёные ... Она на меня глазищами хлоп - хлоп ... Ведьма ... говорит я ... вот и попался ...

Orca
02-13-2009, 02:35 AM
она на меня глазищами хлоп - хлоп ...

Как Морра чтоле?:D

Laureen
02-13-2009, 02:35 AM
А у жены ... вообще ... глаза зелёные ... Она на меня глазищами
хлоп - хлоп ... Ведьма ... говорит я ... вот и попался ...


Зеленые глаза - очень красиво! :) :34:

.

gigil67
02-13-2009, 02:36 AM
Как Морра чтоле?:D Вот вот ... наваждение ... 20 лет уже ...

Feropont
02-13-2009, 02:38 AM
Денис, ты чего к Феропонту пристал?... :mad:

Он хороший. :)

.

Гнида, оно и есть гнида.
Не обращай внимания.

Laureen
02-13-2009, 02:39 AM
Вот вот ... наваждение ... 20 лет уже ...


Заколдовала!!! :eek: :eek: :eek:


http://www.landskronadirekt.com/bilder_nyheter/malin_trolleri.jpg

.

Orca
02-13-2009, 02:39 AM
А я тоже некоторых называю педриотами... :oops: :-P




А кто это - "кацуки"?... :confused: :rolleyes:

.

Педриот очень созвучно с другим словом. А так как моей многострадальной и грубой Фатерлянд очень следят за звуками вылетающими изо рта, то неэтично так называть человека... Лучше - патриот, но с кавычками....

Кацуки - это грузины... так их в СССР звали... И лаврушниками...
потому, что из Грузинской тогда Абхазии, везли на продажу лавровый лист. Вот так и сейчас зовут в милиции выходцев оттудова. Воры-лаврушники... Сразу понятно откуда

Laureen
02-13-2009, 02:40 AM
Гнида, оно и есть гнида.
Не обращай внимания.


А из-за чего вы так?... :confused:

Вроде бы оба б.СССР не любите... :rolleyes:

.

Laureen
02-13-2009, 02:41 AM
Педриот очень созвучно с другим словом. А так как моей многострадальной и грубой Фатерлянд очень следят за звуками вылетающими изо рта, то неэтично так называть человека... Лучше - патриот, но с кавычками....

Кацуки - это грузины... так их в СССР звали... И лаврушниками...
потому, что из Грузинской тогда Абхазии, везли на продажу лавровый лист. Вот так и сейчас зовут в милиции выходцев оттудова. Воры-лаврушники... Сразу понятно откуда


Ааа... Понятно... вроде бы... :rolleyes: :rolleyes:

.

Orca
02-13-2009, 02:41 AM
Гнида, оно и есть гнида.
Не обращай внимания.


Слющи Ара, у тебя ментальность на уровне красноармейца в лаптях...
Это их было любимое слово... Типа, бей Гниду кулацкую, ли там, гниду буржуинскую.... Жаль мы с тобой в прошлой жизни не встретились в Гражданскую, когда я воевал у генерала Каппеля... (выдыхает дым марихуаны):rolleyes:

gigil67
02-13-2009, 02:42 AM
Заколдовала!!! :eek: :eek: :eek:




. Сам то я из белых магов ... но ведьма сильнее оказалась ...

Orca
02-13-2009, 02:43 AM
А из-за чего вы так?... :confused:

Вроде бы оба б.СССР не любите... :rolleyes:

.

В том то и дело, что он б.СССР, а я до сих пор им брежу и в нём живу...
Так по крайней мере некоторым кажется, когда мосх болит....:rolleyes:

Laureen
02-13-2009, 02:43 AM
Сам то я из белых магов ... но ведьма сильнее оказалась ...


Ты правда белую магию можешь?

.

Orca
02-13-2009, 02:44 AM
Сам то я из белых магов ... но ведьма сильнее оказалась ...

Что куришь обычно?

Laureen
02-13-2009, 02:44 AM
В том то и дело, что он б.СССР, а я до сих пор им брежу и в нём живу...


Разве ты любишь б.СССР? :confused:

.

Orca
02-13-2009, 02:44 AM
Заколдовала!!! :eek: :eek: :eek:


http://www.landskronadirekt.com/bilder_nyheter/malin_trolleri.jpg

.

Пеппи Длинный Чулок? Это ты? как я рад!

Laureen
02-13-2009, 02:45 AM
Что куришь обычно?


У нас тут еще один маг есть - Атилла.

Он ЛенеДад спину лечит.

.

Orca
02-13-2009, 02:46 AM
Разве ты любишь б.СССР? :confused:

.
Не то что бы люблю... Его ведь нет, как можно любить покойника? О них можно только помнить... как говорили древние итальянцы - либо никак либо хорошо:rolleyes:

Да и взгляни на название трэда...

Laureen
02-13-2009, 02:47 AM
Пеппи Длинный Чулок? Это ты? как я рад!


Это не Пиппи, это колдунья. :eek: :-P

.

gigil67
02-13-2009, 02:48 AM
Ты правда белую магию можешь?

.Могу ... но не буду ... Над людьми опыты уже не провожу ... Это есть насилие над личностью ... душой ... пусть даже в лучших побуждениях ...

Laureen
02-13-2009, 02:49 AM
Не то что бы люблю... Его ведь нет,
как можно любить покойника?


Я имею в виду, что есть люди, которые

думают, что в б.СССР было лучше жить,

чем сейчас. А другие считают наоборот.

.

Laureen
02-13-2009, 02:50 AM
Могу ... но не буду ... Над людьми опыты уже не провожу ...
Это есть насилие над личностью ... душой ... пусть даже в лучших побуждениях ...


Но если надо кому-то помочь, то ведь можно? :confused:

.

gigil67
02-13-2009, 02:52 AM
Что куришь обычно? Вообще не курю ... Дыхательная гимнастика + медитация ... вырабатывается ... внутренний наркотик ...

gigil67
02-13-2009, 02:54 AM
Но если надо кому-то помочь, то ведь можно? :confused:

.Подсказки человеку можно дать ... то есть направить на путь ... но не манипулировать человеком ... Душа должна развиваться самостоятельно ...

Laureen
02-13-2009, 02:56 AM
Подсказки человеку можно дать ... то есть направить на путь ...
но не манипулировать человеком ... Душа должна развиваться самостоятельно ...


Это конечно...

.

gigil67
02-13-2009, 03:00 AM
Это конечно...

.Многие женщины пользуются приворотной магией ... пленяя тем душу мужчин ... а счастья то нет ... Зомбированый человек ... он как робот ... принеси ... подай ... душа закрыта ... пленена ...

Orca
02-13-2009, 03:06 AM
Могу ... но не буду ... Над людьми опыты уже не провожу ... Это есть насилие над личностью ... душой ... пусть даже в лучших побуждениях ...

нет, ты не куришь... Видимо потребляешь грибы Псилосцибин Семилацента:rolleyes::):)

gigil67
02-13-2009, 03:09 AM
нет, ты не куришь... Видимо потребляешь грибы Псилосцибин Семилацента:rolleyes::):)Человек ... по сути ... сам гриб ... даже кровеносная система ... напоминает мицелий ... В этом мицелии душа и запуталась ...

Laureen
02-13-2009, 03:09 AM
Многие женщины пользуются приворотной магией ...
пленяя тем душу мужчин ... а счастья то нет ... Зомбированый человек ...
он как робот ... принеси ... подай ... душа закрыта ... пленена ...


Ты прав. Приворотной магией и колдовством

пользоваться нельзя. От этого будет плохо

и мужчине, и женщине.

.

Orca
02-13-2009, 03:20 AM
Я имею в виду, что есть люди, которые

думают, что в б.СССР было лучше жить,

чем сейчас. А другие считают наоборот.

.

Лорен, я так скажу и пусть меня назовут педриотом...
Я был пионером, и был немного в комсомоле. Мне промывали мозги всякими баснями, но я не гнушался в детстве при наглом вранье в глаза маме или учительнице, гордо заявить, что я клянусь Лениным и ему подобными. А что, в США не было "охоты на ведьм", придуманной Маккарти, не было около домов бомбоубежищ, образа врага в виде русских, с пьяными медведями? У моего друга жена так и верила. пока не приехала в прошлом году. И у нас в каждом доме "сталинской постройки" они есть, под землей. И во дворах торчат ещё бетонные постройки , для экстренного спуска в убежище. Один из законов Ньютона гласит - сила действия, всегда равна силе противодействия. И всегда одним глазом (но не тем, который ниже пупка сзади):rolleyes:, а настоящим , с колбочками и палочками внутри, я смотрел на нефтяной терминал и суда стоящие там, с тоскою думая о западном мире. может потому, что отец мой работает в торговом флоте и у меня в детстве были иностранные игрушки и жвачки ( О, Дональды... и Бруклины, у меня их было валом) и я подкупал ими одноклассниц... И тырили мы фирменные сигареты у родоков... И это было так интересно и приносило наслаждение... И у меня была иностранная одежда, хотя мать часто покупала мне башмаки в Батуми, там шили отличную детскую обувь( в основном я носил коньки, тк многие скажут , что и обуви в СССр не было):rolleyes:, Короче, мозг мой смог промыться по настоящему только алкоголем....Я сам себе на уме...

Orca
02-13-2009, 03:24 AM
Человек ... по сути ... сам гриб ... даже кровеносная система ... напоминает мицелий ... В этом мицелии душа и запуталась ...


Хммм, тогда я Картереллус, черная лисичка....
А есть интересно грибы-гниды? Феропонту бы понравилось....

Orca
02-13-2009, 03:25 AM
Вообще не курю ... Дыхательная гимнастика + медитация ... вырабатывается ... внутренний наркотик ...


Научи, как побольше вырабатывать внутренних наркотиков.... Может потом из мочи можно выделять и снова потреблять?

Orca
02-13-2009, 03:36 AM
Болгарский шампунь для детей. Выпускался в желтом тюбике с красным колпачком и бешеным утенком на этикетке. Главным в шампуне (для детей, во всяком случае) были не его моющие свойства, а фруктовый запах, который многие помнят до сих пор. Некоторые даже пытались попробовать шампунь на вкус, но, увы, он оказывался совсем несъедобным.

Также из тюбика из-под шампуня получались отличные брызгалки. Надо было всего лишь проделать отверстие в крышке, залить в тюбик воду и брызгалка готова.

Orca
02-13-2009, 03:40 AM
В то время в поликлиниках и больницах использовались многоразовые шприцы, в основном «Рекорд». Одноразовые встречались крайне редко - в основном, в «крутых» ведомственных клиниках типа «Кремлевки».

Стеклянный цилиндр с делениями с двух сторон был завальцован в металлические колечки. В нижнее колечко на резьбе ввертывался стальной конус для фиксации иголки, в верхнее – входил металлический поршень с резиновыми уплотнительными кольцами.

Стерильные шприцы упаковывались обычно в плотную коричневую бумагу – «крафтпакет». К шприцу полагались многоразовые иглы. От длительного употребления и многократной термообработки они тупились, поэтому действительно в 70-80-е укол был процедурой более болезненной, чем в наши дни.

Ребята, которым удавалось добыть многоразовые шприцы, использовали их в одном – самом важном качестве – как брызгалку. Это лучшее дальнобойное оружие применялось во время игр во дворах и на переменах.

Orca
02-13-2009, 03:43 AM
Диктор советского телевидения, ведущая программ «Спокойной ночи, малыши!», «Будильник», «В гостях у сказки», «От всей души», «Голубой огонек». Лауреат Государственной премии СССР, народная артистка СССР.

Валентина Леонтьева родилась 1 августа 1923 года в Ленинграде. В 1944 году поступила в химико-технологический институт имени Менделеева, но вскоре бросила институт и начала работать в поликлинике. В 1945-м Леонтьева поступила в Щепкинское училище и в оперно-драматическую студию им. Станиславского при МХАТе, которую закончила в 1948-м. Играла в Тамбовском драматическом театре.

В 1954-м Леонтьева пришла на телевидение, была помощником режиссера, позже диктором. С 60-х годов тетю Валю (как называли ее Хрюша, Степаша и миллионы детей) знала вся страна. С передачей «От всей души» Леонтьева объехала 54 города Советского Союза.

Книга Валентины Леонтьевой «Объяснение в любви» посвящена не столько личной жизни, сколько телевидению. Трепетное отношение к каждой передаче осталось у Леонтьевой навсегда: она никогда не позволяла себе читать с листа, готовилась к передачам заранее, импровизировала и искренне улыбалась зрителям.
В 2000 г. Валентина Леонтьева стала лауреатом ТЭФИ «За личный вклад в развитие отечественного телевидения».


Все помнят тётю Валю...

Orca
02-13-2009, 03:56 AM
Дрочишь и плачешь?
Арррыгинально.


Ваше быте очень реально отражает ваше сознание... Мир видать стоит на трёх пиписьках по Вашему мировозрению.....

Laureen
02-13-2009, 05:25 AM
А что, в США не было "охоты на ведьм", придуманной Маккарти,
не было около домов бомбоубежищ, образа врага в виде русских, с пьяными
медведями? У моего друга жена так и верила. пока не приехала в прошлом году.


Шведы до сих пор с содроганием вспоминают советскую

подлодку, подошедшую к самым берегам Стокгольма... :mad: :mad:

.

Птиц
02-13-2009, 05:29 AM
Шведы до сих пор с содроганием вспоминают советскую

подлодку, подошедшую к самым берегам Стокгольма... :mad: :mad:

.

Полтавскую баталию тоже наверно... с содроганием :rolleyes:

Laureen
02-13-2009, 05:30 AM
Один из законов Ньютона гласит - сила действия,
всегда равна силе противодействия.


Ты думаешь, что во всем Запад виноват, а б.СССР был раем

для людей?

.

Laureen
02-13-2009, 05:32 AM
Полтавскую баталию тоже наверно... с содроганием :rolleyes:


:grum: Я проверяла. Достаточно произнести

слово Полтава, и швед меняется в лице. :-P

.

Laureen
02-13-2009, 05:35 AM
... у меня в детстве были иностранные игрушки и жвачки...
И тырили мы фирменные сигареты у родоков... И это было так интересно
и приносило наслаждение... И у меня была иностранная одежда...


Запад - это не только внешние атрибуты.

Это мировоззрение, менталитет, образ жизни и т.д.

Отличается абсолютно все. Мне достаточно даже

просто сравнить европейцев и людей, недавно

приехавших на Запад из б.СССР. Совершенно разный

менталитет и другие взгляды на всё.

.

Птиц
02-13-2009, 05:57 AM
Совершенно разный

менталитет и другие взгляды на всё.

.

Да нету никакого "менталитета" - или он у всех одинаковый. Про шведов не знаю, но что у американцев, совков и россиян - абсолютно идентичный (с мелкими отклонениями, не затрагивающими сути) - эт 100%.

Laureen
02-13-2009, 06:13 AM
Да нету никакого "менталитета" - или он у всех одинаковый.
Про шведов не знаю, но что у американцев, совков и россиян -
абсолютно идентичный (с мелкими отклонениями, не затрагивающими сути) - эт 100%.


Ты, возможно, имеешь в виду общую человеческую сущность.

Менталитет - это другое. Разные нации имеют разные менталитеты.

Индус, русский, китаец, датчанин, француз во многом даже не

поймут мотивы поведения друг друга. Я знакома со многими

иммигрантами из разных стран. Те, кто приехали сюда недавно,

во взрослом возрасте и из культуры, редко отличной от шведской,

считают шведов странными и не понимают здешних правил игры.

Это очень интересно.

.

Птиц
02-13-2009, 06:33 AM
Ты, возможно, имеешь в виду общую человеческую сущность.

Менталитет - это другое. Разные нации имеют разные менталитеты.

Индус, русский, китаец, датчанин, француз во многом даже не

поймут мотивы поведения друг друга. Я знакома со многими

иммигрантами из разных стран. Те, кто приехали сюда недавно,

во взрослом возрасте и из культуры, редко отличной от шведской,

считают шведов странными и не понимают здешних правил игры.

Это очень интересно.

.

Общение с каким-то числом носителей из разных культур - еще не повод, чтобы говорить об их "менталитете". Максимум - какая-то контрольная группа. Пожить в другой культуре, увидеть ее изнутри, себя в ней, поанализировать - еще туда-сюда. Обычно такой опыт (глубинный и личностный) приводит к совершенно иным результатам, чем то, что прочитано в учебниках, мемуарах и записках путешественников.

Laureen
02-13-2009, 06:39 AM
Общение с каким-то числом носителей из разных культур -
еще не повод, чтобы говорить об их "менталитете".
Максимум - какая-то контрольная группа.


Да, конечно. Любая контрольная группа индусов или японцев

будет ничем не отличаться от контрольной группы европейцев

или американцев. Не смеши, Птиц, и пойми, наконец, что

такое менталитет. :34: :D

.

Laureen
02-13-2009, 06:42 AM
Пожить в другой культуре, увидеть ее изнутри,
себя в ней, поанализировать - еще туда-сюда.


В мире, наверное, нет ни одного человека, успевшего пожить

достаточное время во всех культурах. Зато есть миллиарды

образованных людей, имеющих представление о менталитетах и

культурах разных наций, средин которых они не жили.

Смирись с этим. :) :34: :angel:

.

Laureen
02-13-2009, 06:44 AM
Обычно такой опыт (глубинный и личностный) приводит
к совершенно иным результатам, чем то, что прочитано в учебниках,
мемуарах и записках путешественников.


Не понимаю, что ты хочешь этим сказать? Что ты ничем не отличаешься

по взглядам, культуре и мировоззрению от любого шведа или пакистанца? :1:

.

Птиц
02-13-2009, 07:30 AM
Не понимаю, что ты хочешь этим сказать? Что ты ничем не отличаешься

по взглядам, культуре и мировоззрению от любого шведа или пакистанца? :1:

.

культура и менталитет - не одно и то же. людей, близких себе по духу я легко находил в других культурах. и сходство, присущее людям, происходящим из разных - обнаруживал так же, как и различия между людьми из одной.

что касаемо пакистанцев - один из них, мой любимый писатель, обнаруживает мировоззрение, схожее с моим в значительно большей степени, чем большинство ныне живущих из других культур. а мысли одного жившего давным-давно китайца мне ближе, чем всё, что говорится и пишется многими другими, включая соотечественников, нынешних и бывших. иди знай.

бубенчиков
02-13-2009, 08:02 AM
Да нету никакого "менталитета" - или он у всех одинаковый. Про шведов не знаю, но что у американцев, совков и россиян - абсолютно идентичный (с мелкими отклонениями, не затрагивающими сути) - эт 100%.

Это по каким параметрам он одинаковый? То что средний американец как и средний россиянин хочет жрать, сексоваться, смотреть футбол и махать флагами. Никакого отличия.

Однако ментальность это совсем другое это не животное начало, а то во что человек верит и чем живёт.

Средний американец верит в индивидуализм, в права человека и в верховенство закона.
Средний россиянин верит в общественное сознание, в государственного спасителя и в диктат силы.

По моему разница фундаментальная.

Птиц
02-13-2009, 08:09 AM
Средний американец верит в индивидуализм, в права человека и в верховенство закона.
Средний россиянин верит в общественное сознание, в государственного спасителя и в верховенство силы.

Я вообще не воспринимаю понятия "средний" и "среднестатистический", потому как идиотизм.

Впрочем, в рамках форумского спора иногда схиливает - но, если учесть, что форумские споры - не более, чем "олимпиада для слабоумных" - каждый может остаться при своем мнении.

Orca
02-13-2009, 08:11 AM
Ты думаешь, что во всем Запад виноват, а б.СССР был раем

для людей?

.

Что все это одинаково. Это система... Какая бы она не была, белая или красная....

Кстати около Швеции нашли лодку типа VII и решили , что это были фрицы. Оказалось они нам перед войной парочку продали и это были наши....

Когда в Швеции арестовали нашу лодку, мой бывший начальник пришел на шведский танкер с грузовыми документами. Была тогда организация - Союзнефтеэкспорт. Я работал уже в одном из её осколков.
Так вот, швед капитан был с женой, и эта нерпа спросила, а когда у нас намечено окончание погрузки и отход, а дядька взял и пошутил, когда говорит подлодку отпустят, а так, стоят здесь будете. и доставайте вискарь . сигареты, короче представительские давайте откупоривайте.
Что-там было....... не на судне.... В горкоме партии города.... Поимели его хорошо. Но не наказали

бубенчиков
02-13-2009, 08:13 AM
Я вообще не воспринимаю понятия "средний" и "среднестатистический", потому как идиотизм.

Впрочем, в рамках форумского спора иногда схиливает - но, если учесть, что форумские споры - не более, чем "олимпиада для слабоумных" - каждый может остаться при своем мнении.
Смотри свой пост, на который я ответил, там нет спецификации. Однако это хорошо, что в принципе ты согласен.

Orca
02-13-2009, 08:13 AM
Запад - это не только внешние атрибуты.

Это мировоззрение, менталитет, образ жизни и т.д.

Отличается абсолютно все. Мне достаточно даже

просто сравнить европейцев и людей, недавно

приехавших на Запад из б.СССР. Совершенно разный

менталитет и другие взгляды на всё.

.
Ты меня не поняла, это так к слову... Я не о мировозрении, о детстве.. Тема, тема.... Не отдаляйтесь сударыня....;)

Птиц
02-13-2009, 08:14 AM
в принципе ты согласен.

ничего подобного - я просто когда вижу в посте очередной -изм - спорить не буду даже ради спора.

wlass
02-13-2009, 08:19 AM
Шведы до сих пор с содроганием вспоминают советскую

подлодку, подошедшую к самым берегам Стокгольма... :mad: :mad:

.

Ох, вспоминают. Велено вспоминать. А про американские подлодки у Мурманска не вспоминают - не велено :znaika:

бубенчиков
02-13-2009, 08:19 AM
ничего подобного - я просто когда вижу в посте очередной -изм - спорить не буду даже ради спора.

Абсолютно правильно, потому как ты доказал во всех спорах, что права человека и закон для тебя ничего не значат, а главное как начальству удобнее.

Взять хотя бы тему о недавнем газовом конфликте или о произволе в вопросах российского гражданства. Везде просматривается позиция среднестатистического россияна. Закон и права человека дерьмо - главное сила!

wlass
02-13-2009, 08:23 AM
Это по каким параметрам он одинаковый? То что средний американец как и средний россиянин хочет жрать, сексоваться, смотреть футбол и махать флагами. Никакого отличия.

Однако ментальность это совсем другое это не животное начало, а то во что человек верит и чем живёт.

Средний американец верит в индивидуализм, в права человека и в верховенство закона.
Средний россиянин верит в общественное сознание, в государственного спасителя и в диктат силы.

По моему разница фундаментальная.
Ага, по курсу " газетные заголовки и их руководящая роль" - зачет! :good:

Птиц
02-13-2009, 08:25 AM
Закон и права человека дерьмо - главное сила!
Так всегда было - и робкая попытка идеалистической части человечества жить по-другому была окончательно уничтожена, когда Штаты а) вторглись в Ирак и б) приняли Патриотический акт. Отсюда, все -измы и -ии, о которых ты продолжаешь разглагольствовать - шорох орехов.

бубенчиков
02-13-2009, 08:27 AM
Ага, по курсу " газетные заголовки и их руководящая роль" - зачет! :good:
У меня куча примеров, хоть на этом форуме.
Вот взять недавний конфликт Россия Украина по поводу газа.
Все т.н. патриоты россияне поддерживали Россию то есть СИЛУ а не закон. А по закону всем понятно что Россия была не права, однако средний россиянин в это не поверил. Вот тебе и разница в ментальности.

Птиц
02-13-2009, 08:28 AM
по закону всем понятно что Россия была не права

по закону всем понятно что Россия была права - кроме бубенчикова

бубенчиков
02-13-2009, 08:28 AM
Так всегда было - и робкая попытка идеалистической части человечества жить по-другому была окончательно уничтожена, когда Штаты а) вторглись в Ирак и б) приняли Патриотический акт. Отсюда, все -измы и -ии, о которых ты продолжаешь разглагольствовать - шорох орехов.
Это правительство которое пошло против воли народа, за что и поплатилось лишившись 30% мест в конгрессе. Это как раз отличный пример разницы в ментальности.

Птиц
02-13-2009, 08:29 AM
Это правительство которое пошло против воли народа, за что и поплатилось лишившись 30% мест в конгрессе. Это как раз отличный пример разницы в ментальности.

это как раз отличный пример двойного стандарта - когда выгодно одно - хвалим себя, когда выгодно другое - виним правительство.

Nabludatel'
02-13-2009, 08:30 AM
Так всегда было - и робкая попытка идеалистической части человечества жить по-другому была окончательно уничтожена, когда Штаты а) вторглись в Ирак и б) приняли Патриотический акт. .

Про уничтоженные "робкие попытки идеалистической части человечества жить по-другому" (с) - это ты как бы говоришь от своего лица, или от лица всех американцев?

бубенчиков
02-13-2009, 08:30 AM
по закону всем понятно что Россия была права - кроме бубенчикова
Ну вот пожалуйста пример россиянской ментальности. Россия заключала контракты и отказалась их выполнять сославшись на т.н. форс мажор т.е. непредвиденное обстоятельство. Никому объяснять надеюсь не нужно, что обстоятельство было вполне предвиденное.

Orca
02-13-2009, 08:30 AM
Зафлудили тему.... Аж перья летят.... Пойду читать Ломброзо....

Птиц
02-13-2009, 08:32 AM
Про уничтоженные "робкие попытки идеалистической части человечества жить по-другому" (с) - это ты как бы говоришь от своего лица, или от лица всех американцев?

Паренек, ты в последнее время не представляешь абсолютно никакого интереса как оппонент, поэтому привыкай к тому, что многие твои посты мне будут просто оставаться без внимания (для твоего же психологического комфорта).

бубенчиков
02-13-2009, 08:33 AM
Зафлудили тему.... Аж перья летят.... Пойду читать Ломброзо....
Всё как раз более чем в тему. Потому что СССР (Россия) всегда будет страдать от нападок и обид, пока не поменяет свою ментальность, не извинится перед всеми невинно убиенными и лишёнными их прав, и не начнёт строить правовое общество.

Orca
02-13-2009, 08:34 AM
Птиц, у тебя хорошее детство было?
А у них наверное нет... Особенно у Феропонта... Почитай выше что он мне писал.... Я хохотал полдня....

Orca
02-13-2009, 08:37 AM
Всё как раз более чем в тему. Потому что СССР (Россия) всегда будет страдать от нападок и обид, пока не поменяет свою ментальность, не извинится перед всеми невинно убиенными и лишёнными их прав, и не начнёт строить правовое общество.


Кем, кто? Может мне в Катынь поехать? Что за бред несётся...
Почему Россия? Латвия извинилась за сожженные сотни деревень Белоруссии с детьми и стариками её ССовскими ублюдками? А Хохлы не были Совком? Они не должны извиниться? Слезьте с таблеток и попейте пивка А Штаты за Хиросиму и Нагасаки извинялись? А монголы за пожжёную Европу?

wlass
02-13-2009, 08:40 AM
У меня куча примеров, хоть на этом форуме.
Вот взять недавний конфликт Россия Украина по поводу газа.
Все т.н. патриоты россияне поддерживали Россию то есть СИЛУ а не закон. А по закону всем понятно что Россия была не права, однако средний россиянин в это не поверил. Вот тебе и разница в ментальности.


Всем - это, видимо, развитым и цивилизованным, да? Ну, продолжайте, конечно. О нарушенных Украиной договоренностях уже много раз повторяли, но Вам, милейший, это не помогло. Бог в помощь :)

Птиц
02-13-2009, 08:46 AM
Ну вот пожалуйста пример россиянской ментальности.
ты хочешь сказать, что твои посты - образчик ментальности американской?

тогда мне ничего не остается в очередной раз, как "отдыхать свой футляр"...

бубенчиков
02-13-2009, 08:47 AM
Кем, кто? Может мне в Катынь поехать? Что за бред несётся...
Почему Россия? Латвия извинилась за сожженные сотни деревень Белоруссии с детьми и стариками её ССовскими ублюдками? А Хохлы не были Совком? Они не должны извиниться? Слезьте с таблеток и попейте пивка А Штаты за Хиросиму и Нагасаки извинялись? А монголы за пожжёную Европу?
Вот видите, вы не понимаете. Почему, потому что не учитываете и не хотите разбираться чьи права и как были нарушены, и при каких обстоятельствах. А может быть действительно Латвия и Штаты виноваты во всём.
Однако! Чтобы это доказать надо разобраться с самого начала, со всей строгостью закона и принципов прав человека, а не отмахиваться от десятков миллионов людей которые СССР (Россия) преследовал.
Если вы этого не хотите, то почему спрашиваете есть ли добрые слова для России (СССР).

Feropont
02-13-2009, 08:47 AM
Птиц, у тебя хорошее детство было?
А у них наверное нет... Особенно у Феропонта... Почитай выше что он мне писал.... Я хохотал полдня....

Хоть не усрался от хохота?
Или штаны менял.
Что то завоняло сильно.
Всё дерьмо форума вокруг Птица сплотилось.

бубенчиков
02-13-2009, 08:48 AM
Всем - это, видимо, развитым и цивилизованным, да? Ну, продолжайте, конечно. О нарушенных Украиной договоренностях уже много раз повторяли, но Вам, милейший, это не помогло. Бог в помощь :)
Вот ещё один пример разницы в ментальности. Это безусловно, что Украина имеет свои проблемы. Но! Зная эти проблемы Россия объявила форс мажором заране предвиденное обстоятельство.