PDA

View Full Version : Примеры мужской жадности



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10

Cherry29
11-06-2009, 11:58 AM
Ты мой пост читала?

Да, мне приятно, даже очень. Но у меня в мыслях не было бы переводить это на деньги и говорить: какая она жадная - всего один цветочек подарила. Лучше бы не дарила вообще, говноедка
(ц) Фурсетка.

Пральна,набьём лАпаткой по зопе
и вЫгоним её из песочниЦы..
/попрАвила бантик../

Fursetka
11-06-2009, 12:00 PM
а вот ещё..
у девушки день рождения. молодой человек приглашает её на природу выехать на пару дней, где у него есть дача. она соглашается. обрадовлась. думает какромантично, то сё..
за день от отезда, он ей говорит, кстати, ты продукты закупи, а то что мы там два дня кушать будем.

это как, нормально?

Baba_Yaga
11-06-2009, 12:02 PM
если уж вы меня цитируете, то цитируйте как положено.

а он что ей то кофе в подарок принёс?
не ну серьёзно, неужели вы считаете что это совершенно нормально принести в дом пару ложек кофе. в любой дом, когда в гости идёшь.

Я не знаю что нормально, а что нет. У каждого разный достаток. Сейчас я могу принести мешок кофе если очень надо, а было время когда я жил в этой стране один, без денег и голодный ходил мимо продовольственных магазинов, поскольку купить ничего не мог. Так что у всех свои стандарты и возможности. Что одному нормально - другому нет.

А вот что любому воспитанному человеку должно быть ненормально независимо от достатка - так это обсуждать кто сколько принёс и на какую сумму.

Cherry29
11-06-2009, 12:02 PM
а вот ещё..
у девушки день рождения. молодой человек приглашает её на природу выехать на пару дней, где у него есть дача. она соглашается. обрадовлась. думает какромантично, то сё..
за день от отезда, он ей говорит, кстати, ты продукты закупи, а то что мы там два дня кушать будем.

это как, нормально?

Ну а чё..
заботливЫй..
кстати вовремя напомнить,
это я вам скажу,о многом говорит..:lol:

dream fairy
11-06-2009, 12:04 PM
Ты мой пост читала?

Да, мне приятно, даже очень. Но у меня в мыслях не было бы переводить это на деньги и говорить: какая она жадная - всего один цветочек подарила. Лучше бы не дарила вообще, говноедка
(ц) Фурсетка.

Ну комон.. цветочек даже один это совсем не две ложки кофе в пакете, вот если бы она к тебе приехала с 200 мл пива в пакете.

dream fairy
11-06-2009, 12:05 PM
не, ну с кофе история - позор! Лучше действительно уж с пустыми руками, чем 4 чайные ложки кофе принести...

Это тоже самое, что бы я пришла к своему БФ и принесла ему одну котлету ровно. А че, главное же внимание!
(котлета, это просто пример, если что:)

ножку куриную :8:

zgorynych
11-06-2009, 12:05 PM
Ну комон.. цветочек даже один это совсем не две ложки кофе в пакете, вот если бы она к тебе приехала с 200 мл пива в пакете.

Смотря в какое время суток. Если под утро то в самый раз. ;)

edik
11-06-2009, 12:06 PM
а вот ещё..
у девушки день рождения. молодой человек приглашает её на природу выехать на пару дней, где у него есть дача. она соглашается. обрадовлась. думает какромантично, то сё..
за день от отезда, он ей говорит, кстати, ты продукты закупи, а то что мы там два дня кушать будем.

это как, нормально?

Если дача далеко "от всего" и если он ей при этом дал сумму денег на покупки сославшись на свою занятость, то вполне нормально...

Mayhem05
11-06-2009, 12:07 PM
Я не знаю что нормально, а что нет. У каждого разный достаток. Сейчас я могу принести мешок кофе если очень надо, а было время когда я жил в этой стране один, без денег и голодный ходил мимо продовольственных магазинов, поскольку купить ничего не мог. Так что у всех свои стандарты и возможности. Что одному нормально - другому нет.

А вот что любому воспитанному человеку должно быть ненормально независимо от достатка - так это обсуждать кто сколько принёс и на какую сумму.

мы не пересчитываем на деньги! Мы о самом факте говноедства. Если нет денег - не неси. А несешь, так неси банку! Не будь жмотом!

dream fairy
11-06-2009, 12:08 PM
Смотря в какое время суток. Если под утро то в самый раз. ;)

ну посмотрела бы я как ты из пакетика это пиво в стаканчик бы к себе наливал.

Sea
11-06-2009, 12:09 PM
А вот что любому воспитанному человеку должно быть ненормально независимо от достатка - так это обсуждать кто сколько принёс и на какую сумму.

Cогласна,,, Некоторые с любых день рождений и праздников - хотят "дил" сделать Не дай бог потратить больше, чем подарят

Malishka
11-06-2009, 12:11 PM
Смотря в какое время суток. Если под утро то в самый раз. ;)

А вдруг это саффсем не пиво :27:

Fursetka
11-06-2009, 12:13 PM
Я не знаю что нормально, а что нет. У каждого разный достаток. Сейчас я могу принести мешок кофе если очень надо, а было время когда я жил в этой стране один, без денег и голодный ходил мимо продовольственных магазинов, поскольку купить ничего не мог. Так что у всех свои стандарты и возможности. Что одному нормально - другому нет.

А вот что любому воспитанному человеку должно быть ненормально независимо от достатка - так это обсуждать кто сколько принёс и на какую сумму.

суму никто не абсуждал, кстати.
а так да, мы тут все невоспитанные.

zgorynych
11-06-2009, 12:13 PM
ну посмотрела бы я как ты из пакетика это пиво в стаканчик бы к себе наливал.

Не понял, пиво что прямо в пакетике или пакетик скрывал тару? А если нет то оно же прольёца из пакетика, нет? :confused:

zgorynych
11-06-2009, 12:14 PM
А вдруг это саффсем не пиво :27:

А вдруг ещё и не женщина? :grum:

Fursetka
11-06-2009, 12:14 PM
Не понял, пиво что прямо в пакетике или пакетик скрывал тару? А если нет то оно же прольёца из пакетика, нет? :цонфусед:

ладно бутылочку пива, в которой пату глотков на дне.

Sea
11-06-2009, 12:14 PM
Если нет денег - не неси. А несешь, так неси банку! Не будь жмотом!

а с гитарой приходить ,,,и с ней же уходить и еще с бутербродами в карманах :lol:
но это другой стиль не жадность, а безалаберность может

Mayhem05
11-06-2009, 12:16 PM
а с гитарой приходить ,,,и с ней же уходить и еще с бутербродами в карманах :lol:
но это другой стиль не жадность, а безалаберность может



не. это ок. мои гости когда уходят, я им тоже пироги раздаю....

zgorynych
11-06-2009, 12:18 PM
мы не пересчитываем на деньги! Мы о самом факте говноедства. Если нет денег - не неси. А несешь, так неси банку! Не будь жмотом!

Тоже думаю что не лучший из вариантов, только банку. Я бы прикупил вместо скажем кофемолку и/или кофе-хранилку и типа пакет немолотого. Убиваеца 2 зайца сразу. И шансы "отдачи" значительно повышаюца. ;)

dream fairy
11-06-2009, 12:18 PM
Не понял, пиво что прямо в пакетике или пакетик скрывал тару? А если нет то оно же прольёца из пакетика, нет? :цонфусед:

в пекетике.. кофе же не в банке принесли, хороший пакетик, гермeтичный.
не ну правда, я бы очень сильно подумала об отношениях с владельцем / владелицей пакетика.

Fursetka
11-06-2009, 12:20 PM
у меня когда то был молодой человек, который переехал в новую квартиру.
я туда когда пришла не только кофе, даже чашки принесла. красивые. :)

Sea
11-06-2009, 12:20 PM
Тоже думаю что не лучший из вариантов, только банку. Я бы прикупил вместо скажем кофемолку и/или кофе-хранилку и типа пакет немолотого. Убиваеца 2 зайца сразу. И шансы "отдачи" значительно повышаюца. ;)

мужики всегда о какой-то "Отдачи" думают
наивные,,,

Mayhem05
11-06-2009, 12:21 PM
в пекетике.. кофе же не в банке принесли, хороший пакетик, гермeтичный.
не ну правда, я бы очень сильно подумала об отношениях с владельцем / владелицей пакетика.


а я бы и думать даже не стала...что думать то? Попил кофе и валяй домои. И не приходи больше, нинада.

Sea
11-06-2009, 12:24 PM
а я бы и думать даже не стала...что думать то? Попил кофе и валяй домои. И не приходи больше, нинада.

поэтому Зворыныч и дарит вместе с кофемолкой
и себя придачу по утрам как "Кофе-молотильщика" :lol:

Malishka
11-06-2009, 12:25 PM
не. это ок. мои гости когда уходят, я им тоже пироги раздаю....

Я тоже :leader::leader::leader: но с задней мыслью. Я не ем сладкое; если останетса дома я его скушаю, а мне за мои 166 кг нельзя переваливать. Горыныч еле еле это выдержит :grum::grum::grum:

zgorynych
11-06-2009, 12:28 PM
мужики всегда о какой-то "Отдачи" думают
наивные,,,

Правда ведь. Все эти "подарки" как бы фон на котором разыгрываеца пьеса "ухажорства".

Ну а насчёт наивности так мы все этим грешим. Девки в равной степени. Особенно когда не отдаюца на 1ом дейте в надежде прослыть "порядочной". :grum:

zgorynych
11-06-2009, 12:29 PM
Я тоже :leader::leader::leader: но с задней мыслью. Я не ем сладкое; если останетса дома я его скушаю, а мне за мои 166 кг нельзя переваливать. Горыныч еле еле это выдержит :grum::grum::grum:

Маладец, Малышка. Признание проблемы 1ый шаг к выздоровлению. :34:

Malishka
11-06-2009, 12:32 PM
Маладец, Малышка. Признание проблемы 1ый шаг к выздоровлению. :34:

Ты что? У меня просто цель не перейти этот вес а стойко в нем держатьса :grum::grum::grum::grum:

Офф топ: Can't stop listening to this song:

http://www.youtube.com/watch?v=N9hazmsUxrM

dream fairy
11-06-2009, 12:35 PM
Правда ведь. Все эти "подарки" как бы фон на котором разыгрываеца пьеса "ухажорства".

Ну а насчёт наивности так мы все этим грешим. Девки в равной степени.

пусть это будет иллюзией, но хотя бы красивой

dream fairy
11-06-2009, 12:35 PM
Девки в равной степени. Особенно когда не отдаюца на 1ом дейте в надежде прослыть "порядочной". :грум:

а что, порядочных не бывает?

Fursetka
11-06-2009, 12:36 PM
а что, порядочных не бывает?

а на какой дэйт порядочные отдаются?

zgorynych
11-06-2009, 12:37 PM
а что, порядочных не бывает?

А где я сказал что не бывает? Или "слыть" эквивалент "есть"? :grum:

Baba_Yaga
11-06-2009, 12:38 PM
у меня когда то был молодой человек, который переехал в новую квартиру.
я туда когда пришла не только кофе, даже чашки принесла. красивые. :)

А сколько чайных ложек кофе принесла?

Fursetka
11-06-2009, 12:38 PM
А сколько чайных ложек кофе принесла?

не будь местечковым ;)

Malishka
11-06-2009, 12:38 PM
а на какой дэйт порядочные отдаются?

свадьба свиданием считаетса? :grum::grum::grum::grum:

Fursetka
11-06-2009, 12:39 PM
свадьба свиданием считаетса? :грум::грум::грум::грум:

вот так, да?

марик - камарик
11-06-2009, 12:39 PM
Никому ничего не дам:fig:

Malishka
11-06-2009, 12:40 PM
Никому ничего не дам:фиг:

ты уже дал и взамен получил. В результате расписался. нет?

Baba_Yaga
11-06-2009, 12:42 PM
свадьба свиданием считаетса? :грум::грум::грум::грум:

Шо, токмо после свадьбы?! А если, простите, резьба разная а уже поженились, тогда как? Новую резьбу на болту нарезать? Нет, надо сначала апробовать...

dream fairy
11-06-2009, 12:42 PM
а на какой дэйт порядочные отдаются?

я так полагаю это депендс :rolleyes:
просто он так написал, что звучало как бы таковых и вовсе нет.

zgorynych
11-06-2009, 12:43 PM
ты уже дал и взамен получил. В результате расписался. нет?

Вот видишь Малышка как ты теряешь потенциальных форумских женишков. Сначала, Леон93, потом Химик, теперь Марик-Комарик. Смотри, останешься старой девой со своими 166кг.

Sea
11-06-2009, 12:45 PM
Правда ведь. Все эти "подарки" как бы фон на котором разыгрываеца пьеса "ухажорства".

Ну а насчёт наивности так мы все этим грешим. Девки в равной степени. Особенно когда не отдаюца на 1ом дейте в надежде прослыть "порядочной". :grum:

"уж лучше грешной быть чем грешной слыть" - это еще Шекспир писал давным давно
а сейчас порядочность подавно не в почете

просто цена на нее возрозла :lol:/секс - это время, а время - деньги
а секс без любви и удовольствия или с неумелым ухажором - потраченное время Вдвойне /
"порядочные" сами себе кофемолку покупают

zgorynych
11-06-2009, 12:51 PM
"уж лучше грешной быть чем грешной слыть" - это еще Шекспир писал давным давно
а сейчас порядочность подавно не в почете

просто цена на нее возрозла :lol:/секс - это время, а время - деньги
а секс без любви и удовольствия или с неумелым ухажором - потраченное время Вдвойне /

Вы дитя рекламы и пиаров. И им останетесь. :grum: "Умение" заочно посмотрев на ухажорство так же эфемерно как свойства шапмуни которую вам пиарят 24/7. Т.е. пока лично не попробуете не поймёте правда или нет и даже если правда то подходит ли это именно вам.

ПС Наверно многие женщины врут когда признаюца что лучший секс в жизни они имели с "дыким" незнакомцем в каком нить тёмном углу а не с сюсюкающим ухажором. :grum:

Sea
11-06-2009, 12:58 PM
Вы дитя рекламы и пиаров. И им останетесь. :grum: "Умение" заочно посмотрев на ухажорство так же эфемерно как свойства шапмуни которую вам пиарят 24/7. Т.е. пока лично не попробуете не поймёте правда или нет и даже если правда то подходит ли это именно вам.

ПС Наверно многие женщины врут когда признаюца что лучший секс в жизни они имели с "дыким" незнакомцем в каком нить тёмном углу а не с сюсюкающим ухажором. :grum:

а ВЫ - переросток перестойки!!!!! и им будешь !!! :rog:
теперь что все шампуни на себе надо пробовать :fu:

Mayhem05
11-06-2009, 01:03 PM
поэтому Зворыныч и дарит вместе с кофемолкой
и себя придачу по утрам как "Кофе-молотильщика" :lol:



:34::grum:

Mayhem05
11-06-2009, 01:09 PM
Вот видишь Малышка как ты теряешь потенциальных форумских женишков. Сначала, Леон93, потом Химик, теперь Марик-Комарик. Смотри, останешься старой девой со своими 166кг.

не завидуй! У нее еще вся жизнь впереди. Она этих женихов еще лопатой разгребать будет...:leader:

zgorynych
11-06-2009, 01:11 PM
а ВЫ - переросток перестойки!!!!! и им будешь !!! :rog:
теперь что все шампуни на себе надо пробовать :fu:

Только так. :grum:

Sea
11-06-2009, 01:27 PM
Только так. :grum:

я вижу, Зворыныч - шальной мужчина
Такие обычно жадные в-начале, а как подопьют начинают "кофемолками раскидываться направо и налево

Malishka
11-06-2009, 02:11 PM
Вот видишь Малышка как ты теряешь потенциальных форумских женишков. Сначала, Леон93, потом Химик, теперь Марик-Комарик. Смотри, останешься старой девой со своими 166кг.

/ушла плакать/

edik
11-06-2009, 03:21 PM
я так полагаю это депендс :роллеыес:
просто он так написал, что звучало как бы таковых и вовсе нет.

Депендс от чего? У меня насущная проблема...

LaFeeDragee
11-06-2009, 10:03 PM
А ваще когда мы с кавалером встречались(с тем который рисок с моей тарелки вылизывал) это был единственный раз когда мы пошли в ресторан за всю неделю (Кавалер заморский был,прилетел издалека).Ещё помню говорил "А давай не пойдём в ресторан,вот у меня рулетик с маком есть")))пришлсь кушать рулетик...Зато кайфец какой,он его нарезал так аккуратненько,в тарелочку положил,чайок заварил...сплошная заботливость

zgorynych
11-06-2009, 10:07 PM
я вижу, Зворыныч - шальной мужчина
Такие обычно жадные в-начале, а как подопьют начинают "кофемолками раскидываться направо и налево

На всех не хватит. Приходица носить одну хорошую на все случаи жизни. ;)

zgorynych
11-06-2009, 10:10 PM
А ваще когда мы с кавалером встречались(с тем который рисок с моей тарелки вылизывал) это был единственный раз когда мы пошли в ресторан за всю неделю (Кавалер заморский был,прилетел издалека).Ещё помню говорил "А давай не пойдём в ресторан,вот у меня рулетик с маком есть")))пришлсь кушать рулетик...Зато кайфец какой,он его нарезал так аккуратненько,в тарелочку положил,чайок заварил...сплошная заботливость

Интересно прослушать версию того кавалера. Где он расскажет как "кому рулет маковый дома а кому фуа гра во французском". :grum:

nefertiti
11-06-2009, 11:03 PM
А ваще когда мы с кавалером встречались(с тем который рисок с моей тарелки вылизывал) это был единственный раз когда мы пошли в ресторан за всю неделю (Кавалер заморский был,прилетел издалека).Ещё помню говорил "А давай не пойдём в ресторан,вот у меня рулетик с маком есть")))пришлсь кушать рулетик...Зато кайфец какой,он его нарезал так аккуратненько,в тарелочку положил,чайок заварил...сплошная заботливость

:grum: :grum: :grum:
это ещё цветочки
а мне по точно такому же сценарию довелось кушать PEA SOUP (собственноручно приготовленный) :grum:

Ne-Blondinka
11-06-2009, 11:13 PM
Ничего вы, девушки, не понимаете. Мужчины хотели, чтоб вы поели теплой домашней пищи, а не по ресторанам травились.

Malishka
11-06-2009, 11:20 PM
Ничего вы, девушки, не понимаете. Мужчины хотели, чтоб вы поели теплой домашней пищи, а не по ресторанам травились.

А у тебя таких диких историй нет?

ПС Приветик, как жизнь?

Ne-Blondinka
11-06-2009, 11:30 PM
А у тебя таких диких историй нет?

ПС Приветик, как жизнь?

Бывало и хуже. Мне однажды весы подарили на Валентайнс Дэй.

Жизнь бурлит. А ты как, Малыш?

larsen
11-06-2009, 11:32 PM
Бывало и хуже. Мне однажды весы подарили на Валентайнс Дэй.


кто бы мне подарил,,,
а то я своим не верю,,,)

Slippery When Wet
11-06-2009, 11:34 PM
Мне однажды весы подарили на Валентайнс Дэй.

мы што, знакомы?...8-O

Ne-Blondinka
11-06-2009, 11:35 PM
мы што, знакомы?...8-О

Нет, у меня 48 кг разве что в детском саду было. (шутка)

Дженни
11-06-2009, 11:36 PM
Я не знаю что нормально, а что нет. У каждого разный достаток. Сейчас я могу принести мешок кофе если очень надо, а было время когда я жил в этой стране один, без денег и голодный ходил мимо продовольственных магазинов, поскольку купить ничего не мог. Так что у всех свои стандарты и возможности. Что одному нормально - другому нет.

А вот что любому воспитанному человеку должно быть ненормально независимо от достатка - так это обсуждать кто сколько принёс и на какую сумму.

О, мужчины тут все плачутся. что они не жадные - просто бедные и кризис на дворе?

Slippery When Wet
11-06-2009, 11:39 PM
Нет, у меня 48 кг разве что в детском саду было.

Это ж понятно.
Если весы дарят то это намёк.
...:kos:

Дженни
11-06-2009, 11:40 PM
А когда весы из ванной приносят и ставят перед тобой - это наглый беспардонный намек...

Ne-Blondinka
11-06-2009, 11:41 PM
Это ж понятно.
Если весы дарят то это намёк.
...:кос:

Конечно. Шоколад дарят, чтоб поправилась, духи, чтоб не воняла, а золото, чтоб переплавила и вставила новые зубы

Ne-Blondinka
11-06-2009, 11:43 PM
А когда весы из ванной приносят и ставят перед тобой - это наглый беспардонный намек...

Если перед тобой ставят весы, намекни, чтоб лучше подарили тренажер :)

Slippery When Wet
11-06-2009, 11:44 PM
Конечно. Шоколад дарят, чтоб поправилась, духи, чтоб не воняла, а золото, чтоб переплавила и вставила новые зубы

Полный набор.
Бросит он тебя.
Точно говорю.
Почву готовит.

Дженни
11-06-2009, 11:44 PM
Конечно. Шоколад дарят, чтоб поправилась, духи, чтоб не воняла, а золото, чтоб переплавила и вставила новые зубы

А мыло если дарят - то вообще можно повеситься.

В СССР давно было в моде подарить кусок импортного мыла.

Дженни
11-06-2009, 11:45 PM
Если перед тобой ставят весы, намекни, чтоб лучше подарили тренажер :)

Тренажер - это пустая трата жизненного пространства... Проверено электроникой.

Ne-Blondinka
11-06-2009, 11:45 PM
Полный набор.
Бросит он тебя.
Точно говорю.
Почву готовит.

А кто тебе сказал, что это обо мне? Есть такое слово "сарказм", знаешь?

Ne-Blondinka
11-06-2009, 11:47 PM
А мыло если дарят - то вообще можно повеситься.

В СССР давно было в моде подарить кусок импортного мыла.

Турецкого!

Дженни
11-06-2009, 11:48 PM
Турецкого!

О! товарищ в курсе.

Ne-Blondinka
11-06-2009, 11:49 PM
кто бы мне подарил,,,
а то я своим не верю,,,)

Если не веришь, нужно взвеситься на других. Правильным будет меньший результат.

Olive Hoover
11-06-2009, 11:49 PM
Турецкого!

Duru

Slippery When Wet
11-06-2009, 11:50 PM
В СССР давно было в моде подарить кусок импортного мыла.

И дезодорант "Bac"...или "Fa", но это уже по-богатому.

Slippery When Wet
11-06-2009, 11:51 PM
А кто тебе сказал, что это обо мне?

у меня хрустальный шар.
...:kos:

Ne-Blondinka
11-06-2009, 11:53 PM
у меня хрустальный шар.
...:кос:

С твоими жизненными приоритетами у тебя не может быть НИЧЕГО шарообразной формы. Не верю.

Malishka
11-06-2009, 11:55 PM
Бывало и хуже. Мне однажды весы подарили на Валентайнс Дэй.

Жизнь бурлит. А ты как, Малыш?

Весы для чего? измерять еду?

Я ок, смотрю Жестокий романс, уже концовка почти

Slippery When Wet
11-06-2009, 11:56 PM
С твоими жизненными приоритетами

какие-такие у меня жизненные приоритеты не знаю я...:rolleyes:

Ne-Blondinka
11-06-2009, 11:57 PM
Весы для чего? измерять еду?

Я ок, смотрю Жестокий романс, уже концовка почти

И я смотрю :) Красивая Гузеева. А после этого будет "Давай Поженимся" с ней же :)

Весы не еду, а меня измерять. Давно дело было. Весов тех давно уже нет

Slippery When Wet
11-07-2009, 12:01 AM
Весов тех давно уже нет

раздавила?...8-O

Ne-Blondinka
11-07-2009, 12:05 AM
раздавила?...8-О

Конечно. В первый же день.

Слиппери, не вмешивайся в женские разговоры. Будь мужчиной.

Дженни
11-07-2009, 12:08 AM
С твоими жизненными приоритетами у тебя не может быть НИЧЕГО шарообразной формы. Не верю.

Balls ?

Slippery When Wet
11-07-2009, 12:09 AM
не вмешивайся в женские разговоры. Будь мужчиной.

:grum:
теперь мне понятно почему здешняя медицина в таком плачевном состоянии.

Ne-Blondinka
11-07-2009, 12:09 AM
Баллс ?

спроси у Слиппери, я не знаю

Ne-Blondinka
11-07-2009, 12:11 AM
:грум:
теперь мне понятно почему здешняя медицина в таком плачевном состоянии.

Слиппери, я ценю то, что у тебя душа ребенка. Ты все посты понимаешь буквально.

Кстати, вотс ронг со здешней медициной?

Malishka
11-07-2009, 10:48 AM
И я смотрю :) Красивая Гузеева. А после этого будет "Давай Поженимся" с ней же :)

Весы не еду, а меня измерять. Давно дело было. Весов тех давно уже нет

Как то странно смотритса сейчас, или не то время или я человек не тот. Всё как то гадко: и мама, и Лариса, и эти 3ое мужиков один из которых её детский друг. Противно как то стало, если честно и всё для чего? Одного несчастного траха? Прихоти? Что то доказать? Глупо получилось............

У меня дома и такие и такие весы, только мне их не дарили, я сам покупал :1:

Fursetka
11-07-2009, 12:29 PM
Малишка совсем ничего не поняла

Malishka
11-07-2009, 12:34 PM
Малишка совсем ничего не поняла

ты о чём? О фильме? Что именно я не поняла? Что её разыграли как вещь для купца?

Fursetka
11-07-2009, 12:36 PM
ты о чём? О фильме? Что именно я не поняла? Что её разыграли как вещь для купца?

я о фильме да.

Malishka
11-07-2009, 12:41 PM
я о фильме да.

С чего ты взяла что я его не поняла? Дама любит дядю который [show off], купец вообщем то без совести. На последок решил а) сыграть с её чувствами, б) наказать Карандышева. Он этого добился. Его друзья ещё те сволочи, Лариса наивна как новорожденный, мама её оббедневщая дворянка которая хоть как то хочет пристроить свою дочь

Akela
11-07-2009, 12:42 PM
раздавила?...8-O

http://warnet.ws/img2/38/sssr/24.jpg

http://content.foto.mail.ru/mail/gabow/2462/i-2618.jpg

vitalysk
11-07-2009, 12:45 PM
Пример мужской жадности.
"Пришел, увидел, победил" ;)

Akela
11-07-2009, 12:45 PM
Пример мужской жадности.
"Пришел, увидел, победил" ;)

Не закрывайте рот. (c)

vitalysk
11-07-2009, 12:47 PM
Не закрывайте рот. (c)

С жадностью ловит каждое слово Акелы. :)

Malishka
11-07-2009, 12:48 PM
С жадностью ловит каждое слово Акелы. :)

с открытым ртом? /уточняет/

Akela
11-07-2009, 12:49 PM
С жадностью ловит каждое слово Акелы. :)

Ну не настолько! :34:

Ne-Blondinka
11-07-2009, 01:08 PM
[QUOTE=Akela;3574980]
Хорошие фотографии, только туфли нужно снимать, когда взвешиваешься. :rolleyes:

edik
11-07-2009, 02:33 PM
[QUOTE=Akela;3574980]
Хорошие фотографии, только туфли нужно снимать, когда взвешиваешься. :роллеыес:

"там же уже кто-то стоял"...

химик
11-08-2009, 07:08 PM
Баллс ?

болз имеют ворму элипсоида ... в твои годы пора бы и знать :1:

Дженни
11-09-2009, 05:46 PM
болз имеют ворму элипсоида ... в твои годы пора бы и знать :1:

Это у стареньких они, видимо, вытягиваются...

Хорошо, что мне этого не узнать, видимо ))

edik
11-09-2009, 06:27 PM
Это у стареньких они, видимо, вытягиваются...

Хорошо, что мне этого не узнать, видимо ))

Нет - у стареньких только мошонка вытягивается...

Дженни
02-10-2010, 11:02 AM
Знакомая в трудные времена подрабатывала в стрипклубе. Рассказала - мужик засунул ей в лифчик 10 долларов. Потом поколебался, засунул в трусы 20 долларов, а 10 долларов из лифчика ЗАБРАЛ. Типа взял сдачу :grum:

Ruta
02-10-2010, 11:06 AM
Знакомая в трудные времена подрабатывала в стрипклубе. Рассказала - мужик засунул ей в лифчик 10 долларов. Потом поколебался, засунул в трусы 20 долларов, а 10 долларов из лифчика ЗАБРАЛ. Типа взял сдачу :grum:

:1:

edik
02-10-2010, 11:08 AM
Знакомая в трудные времена подрабатывала в стрипклубе. Рассказала - мужик засунул ей в лифчик 10 долларов. Потом поколебался, засунул в трусы 20 долларов, а 10 долларов из лифчика ЗАБРАЛ. Типа взял сдачу :грум:

Вы шутите - дать $20 когда она ещё одета?

Дженни
02-10-2010, 11:09 AM
Вы шутите - дать $20 когда она ещё одета?

Аааааааааа, вот это перл :grum::grum::grum:

Ruta
02-10-2010, 11:10 AM
Вы шутите - дать $20 когда она ещё одета?

а скока еси не секрет? ;)

Дженни
02-10-2010, 11:12 AM
а скока еси не секрет? ;)

Квотерса достаточно, я думаю. :)

edik
02-10-2010, 11:14 AM
а скока еси не секрет? ;)

Ну я бы ещё понял если бы она голой присела на корточки, сзади оперлась руками об пол и раздвинула ноги...

Дженни
02-10-2010, 11:32 AM
/повесившийся смайлик/

Ruta
02-10-2010, 01:02 PM
Ну я бы ещё понял если бы она голой присела на корточки, сзади оперлась руками об пол и раздвинула ноги...

а вы веселый :grum:

Дженни
02-10-2010, 01:26 PM
а вы веселый :grum:

Обхохочешься (с)

edik
02-10-2010, 01:33 PM
а вы веселый :грум:

а вообще стриптиз очень оверрэйтед - я не люблю когда меня дразнят. Другое дело пообедать в стрип-клубе - это да. Не даром в давние временя царю/вельможам, во время обеда, приводили обнажённых танцовщиц. Очень способствует хорошему аппетиту...

Tiktak
02-10-2010, 01:37 PM
Ну я бы ещё понял если бы она голой присела на корточки, сзади оперлась руками об пол и раздвинула ноги...
фу бля:grum:

Дженни
02-10-2010, 01:40 PM
Я, побывав как-то в стриптиз-клубе, стала чувствовать омерзение к наличным деньгам, особенно мелким долларам. Как увидела, где они имели место быть..

Tiktak
02-10-2010, 01:41 PM
а вообще стриптиз очень оверрэйтед - я не люблю когда меня дразнят. Другое дело пообедать в стрип-клубе - это да. Не даром в давние временя царю/вельможам, во время обеда, приводили обнажённых танцовщиц. Очень способствует хорошему аппетиту...
так то же были рабыни... ну и замашки у тебя...
Скажи честно без словоблудия и демагогинн... стал бы по полу бес труцов ползать и ноги раздвигать за 20 долларей?:grum:

Tiktak
02-10-2010, 01:45 PM
Я, побывав как-то в стриптиз-клубе, стала чувствовать омерзение к наличным деньгам, особенно мелким долларам. Как увидела, где они имели место быть..
даже и не то.... стрип клаб - убожество ... сидят взрослые дядки... с серьезными лицами и потными ладошками пялятся на убогих девиц... которых жизнь так припрла к стенке, что они готовы вонючие двадцатки зубами хватать....
публичная мерзость это
уж лучше в одиночестве дрочить, чем так публично позориться:grum:

edik
02-10-2010, 01:46 PM
так то же были рабыни... ну и замашки у тебя...
Скажи честно без словоблудия и демагогинн... стал бы по полу бес труцов ползать и ноги раздвигать за 20 долларей?:грум:

Если бы был атлетическим красавцем и речь шла о лэйдиз онли, то даже за меньше...а особенно симпатичным даже х-й пососать давал бы...

Дженни
02-10-2010, 01:49 PM
Если бы был атлетическим красавцем и речь шла о лэйдиз онли, то даже за меньше...а особенно симпатичным даже х-й пососать давал бы...

Все, не могу больше. Ушла.

edik
02-10-2010, 01:51 PM
Все, не могу больше. Ушла.

"Ю кент тэйк зэ трус"

Tiktak
02-10-2010, 01:57 PM
"Ю кент тэйк зэ трус"
Эдик.... я же просила без демагогии...
абы... кабы... так во рту б росли грибы...

edik
02-10-2010, 01:59 PM
Эдик.... я же просила без демагогии...
абы... кабы... так во рту б росли грибы...

Тогда надо параметры более конкретно ставить. Где - в гей баре? Нет - ни за какие деньги. Дальше что?

Tiktak
02-10-2010, 02:03 PM
Тогда надо параметры более конкретно ставить. Где - в гей баре? Нет - ни за какие деньги. Дальше что?
да хоть где...
сам факт - обнажения своих приватных мест за деньги - психологически деграйдинг
хотел бы ты вытастивать замурзанный доллар из асс крэк какой-нибудь потной толстухи с фиолетовыми волосами
в стрип клабы приходят не только Ален Делоны... а как раз в большинстве одинокие несчастные мушики.... которым податься некуда:grum:

edik
02-10-2010, 02:12 PM
да хоть где...
сам факт - обнажения своих приватных мест за деньги - психологически деграйдинг
хотел бы ты вытастивать замурзанный доллар из асс крэк какой-нибудь потной толстухи с фиолетовыми волосами
в стрип клабы приходят не только Ален Делоны... а как раз в большинстве одинокие несчастные мушики.... которым податься некуда:грум:

Хоть где...опять она за своё - по прежнему над МА в психологии работаешь? Потной толстухе - нет, а хорошенькой девушке - да. Более того, я бы её потом с удавольствием и вые-ал БЫ если БЫ можно было - вот такой я гандон. Мне про стрип-клабы говорить трудно - я там был два раза в жизни. Один раз из любопытства - здесь, в Голливуде, а один раз на бизнес-ланче.

Malishka
02-10-2010, 02:15 PM
Если бы был атлетическим красавцем и речь шла о лэйдиз онли, то даже за меньше...а особенно симпатичным даже х-й пососать давал бы...

А кто его возьмёт, Эдик?

Tiktak
02-10-2010, 02:19 PM
Хоть где...опять она за своё - по прежнему над МА в психологии работаешь? Потной толстухе - нет, а хорошенькой девушке - да. Более того, я бы её потом с удавольствием и вые-ал БЫ если БЫ можно было - вот такой я гандон. Мне про стрип-клабы говорить трудно - я там был два раза в жизни. Один раз из любопытства - здесь, в Голливуде, а один раз на бизнес-ланче.
я чеб красивая дэушка стала платить за чей-то болтаюшийся по полу-столу пенис....
деушкам... даже не очень красивым... пенисы дают потрогать бесплатно... причем даже настаивают...
я себе лучше пироженное куплю... чем за посмотреть платить буду
Другие конечно могут не согласиться... но их будет значительно меньше...
МА начнется осенью, если все пойдет по плану

Tiktak
02-10-2010, 02:20 PM
А кто его возьмёт, Эдик?
хорошенькая дэушка... долларов эдак за пятьсот
:grum::grum::grum::grum:

edik
02-10-2010, 02:21 PM
я чеб красивая дэушка стала платить за чей-то болтаюшийся по полу-столу пенис....
деушкам... даже не очень красивым... пенисы дают потрогать бесплатно... причем даже настаивают...
я себе лучше пироженное куплю... чем за посмотреть платить буду
Другие конечно могут не согласиться... но их будет значительно меньше...
МА начнется осенью, если все пойдет по плану

Сама вопрос задала - сама же на него и отвечает (развёл руками)...

Malishka
02-10-2010, 02:26 PM
Хоть где...опять она за своё - по прежнему над МА в психологии работаешь? Потной толстухе - нет, а хорошенькой девушке - да. Более того, я бы её потом с удавольствием и вые-ал БЫ если БЫ можно было - вот такой я гандон. Мне про стрип-клабы говорить трудно - я там был два раза в жизни. Один раз из любопытства - здесь, в Голливуде, а один раз на бизнес-ланче.

Была в стрип клубе на день рождение. Группы женщин были разделены на две: молодые девочки которые пришли туда на бачлор парти или день рождения или же женщины постарше, с глодным блеском в глазах. И кстати они именно заказывают все эти танцы. Нашему столику /каждой/ дали бесплатный танец ;)

zvizda
02-10-2010, 02:27 PM
Знакомая в трудные времена подрабатывала в стрипклубе. Рассказала - мужик засунул ей в лифчик 10 долларов. Потом поколебался, засунул в трусы 20 долларов, а 10 долларов из лифчика ЗАБРАЛ. Типа взял сдачу :grum:

:))))))))))

Tiktak
02-10-2010, 02:42 PM
Была в стрип клубе на день рождение. Группы женщин были разделены на две: молодые девочки которые пришли туда на бачлор парти или день рождения или же женщины постарше, с глодным блеском в глазах. И кстати они именно заказывают все эти танцы. Нашему столику /каждой/ дали бесплатный танец ;)
Малышка... епть...:grum:
ты думаешь что вам дали КАЖДОЙ бесплатый танец за вашу опупительную красоту?
бесплатые танцы даются для того что бы использовать персональный контакт 1 на 1 для селф маркетинга
Ты же не думаешь что эти стриптизеры приходят на работу развлекать бесплатно... это же не их хобби.и вообше хождение на PS. ...бачелорет парти в стрип-клубы это искючительно американская культура ( или отсутствие онной)
Увашаюшие себя и своих гостей люди такой херне уподобляться не будут

Malishka
02-10-2010, 02:50 PM
Малышка... епть...:грум:
ты думаешь что вам дали КАЖДОЙ бесплатый танец за вашу опупительную красоту?
бесплатые танцы даются для того что бы использовать персональный контакт 1 на 1 для селф маркетинга
Ты же не думаешь что эти стриптизеры приходят на работу развлекать бесплатно... это же не их хобби.и вообше хождение на ПС. ...бачелорет парти в стрип-клубы это искючительно американская культура ( или отсутствие онной)
Увашаюшие себя и своих гостей люди такой херне уподобляться не будут

Я не знаю зачем они приходят и для чего, я рассказываю что танцевали бесплатно. Не всем. Нашему столику видимо повезло. Я не знаю чего они там маркетали, там всё было прикрыто :1:

edik
02-10-2010, 02:57 PM
Я не знаю зачем они приходят и для чего, я рассказываю что танцевали бесплатно. Не всем. Нашему столику видимо повезло. Я не знаю чего они там маркетали, там всё было прикрыто :1:

На чаевые, небось, надеялись, а вы не врубились...

Malishka
02-10-2010, 02:58 PM
На чаевые, небось, надеялись, а вы не врубились...

О чём вы, Эдик? За сам танец платитса отдельно+++чаевые. Конечно же типы дали, а как же, но за сам танец не зачарджали

Tiktak
02-10-2010, 02:58 PM
На чаевые, небось, надеялись, а вы не врубились...
да уж улыбками рент не заплатишь... еду не купишь

Маня
02-10-2010, 04:12 PM
У моей знакомой муж приходил в гости с бутылкой вина, и если не допивали, остатки забирал с собой.

А еще у одни знакомых дома было всегда было два сорта кофе - один получше для себя и похуже для гостей. Но тут уже не мужская жадность, наверное, а общечеловеческая.

Srg Clock
02-10-2010, 04:58 PM
Знакомая в трудные времена подрабатывала в стрипклубе. Рассказала - мужик засунул ей в лифчик 10 долларов. Потом поколебался, засунул в трусы 20 долларов, а 10 долларов из лифчика ЗАБРАЛ. Типа взял сдачу :grum:

Я как-то стриптизёрше засунул в трусы купон на обед (у нас на фирме такие давали).. :shy:

edik
02-10-2010, 04:59 PM
У моей знакомой муж приходил в гости с бутылкой вина, и если не допивали, остатки забирал с собой.

А еще у одни знакомых дома было всегда было два сорта кофе - один получше для себя и похуже для гостей. Но тут уже не мужская жадность, наверное, а общечеловеческая.

По моему это что-то третье, но знаю ещё точно что...

Lakomka
02-10-2010, 05:14 PM
да хоть где...
сам факт - обнажения своих приватных мест за деньги - психологически деграйдинг
хотел бы ты вытастивать замурзанный доллар из асс крэк какой-нибудь потной толстухи с фиолетовыми волосами
в стрип клабы приходят не только Ален Делоны... а как раз в большинстве одинокие несчастные мушики.... которым податься некуда:грум:

компаниями ходят... [:rtyu:]
всяко разно ходят

прикольное место

и вообще самое дорогое подлядявать за подглядывающим

Tiktak
02-10-2010, 09:25 PM
компаниями ходят... [:rtyu:]
всяко разно ходят

прикольное место

и вообще самое дорогое подлядявать за подглядывающим
Материал для people watching никакой...
Мне там грустно и пративно.... не потому, что там голые и рaзвратительно/совратительные.... просто мне неприятен концепт обмена денег на нудити...
Для меня человеческое тело свяшенно...

Lakomka
02-10-2010, 09:36 PM
Материал для пеопле щатчинг никакой...
Мне там грустно и пративно.... не потому, что там голые и развратительно/совратительные.... просто мне неприятен концепт обмена денег на нудити...
Для меня человеческое тело свяшенно...

в смысле священо?[:lol2:]

а что голое тело? совершенно нармальное состояние.. впрочем как и секс...

иногда одетые ведут себя хуже, даже когда вроде все пристойно

не люблю двойстевенность...

Маня
02-10-2010, 10:27 PM
Материал для people watching никакой...
Мне там грустно и пративно.... не потому, что там голые и рaзвратительно/совратительные.... просто мне неприятен концепт обмена денег на нудити...
Для меня человеческое тело свяшенно...

Мне кажется, я тебя понимаю. Там как-то... порочно, что ли.

Tiktak
02-10-2010, 10:45 PM
Если бы был атлетическим красавцем и речь шла о лэйдиз онли, то даже за меньше...а особенно симпатичным даже х-й пососать давал бы...
да уймись ты Эдик со своим Хуем пососать....
я настоятельно уже просила ... бЕЗ ДЕМАГОГИИ ...
мне думается что у тебя одинаковы шанс пососать этот самый Х самому... прежде you dream will come thru:grum:

edik
02-10-2010, 10:47 PM
да уймись ты Эдик со своим Хуем пососать....
я настоятельно уже просила ... бЕЗ ДЕМАГОГИИ ...
мне думается что у тебя естж одинаковы шанс пососать этот самый Х самому... прежде ёу дреам щилл цоме тхру:грум:

просто честно ответил на твой вопрос.

Tiktak
02-10-2010, 10:56 PM
просто честно ответил на твой вопрос.
это не честный ответ - это фантазия для занятий ананизмом...

ciao
02-10-2010, 11:12 PM
...а особенно симпатичным даже х-й пососать давал бы...

это как бы в награду за их красоту?

Tiktak
02-10-2010, 11:15 PM
это как бы в награду за их красоту?
Эдик он добрый же...
Бсем же пососать то хочется....
Вот какую уже ночь несолно насосавшись пойду я посплю:grum:

Tiktak
02-10-2010, 11:25 PM
в смысле священо?[:lol2:]

а что голое тело? совершенно нармальное состояние.. впрочем как и секс...

иногда одетые ведут себя хуже, даже когда вроде все пристойно

не люблю двойстевенность...
тебе что так уж смешно показалось... то что я допустила грамматическую ошибку...
или сама идея священости человеческого тела?
и к чему о нормальности ( более уместно сказать натуральности) секса рассуждать... когда секс в стрип клубе стал нормальным явлением????

ciao
02-11-2010, 10:19 AM
и вообще самое дорогое подлядявать за подглядывающим

а что такого необыкновенного в реакциях зрителей стриптиза, чтоб наблюдение за ними назвать самым дорогим?

Ruta
02-11-2010, 12:57 PM
да хоть где...
сам факт - обнажения своих приватных мест за деньги - психологически деграйдинг
хотел бы ты вытастивать замурзанный доллар из асс крэк какой-нибудь потной толстухи с фиолетовыми волосами
в стрип клабы приходят не только Ален Делоны... а как раз в большинстве одинокие несчастные мушики.... которым податься некуда:грум:

не согласна, сорри.
стриптиз стриптизу рознь. есть конечно и гадюшники, но есть и места где это исскуство, и шоу там обалденно красивые с эстетической точки зрения. [Crazy Horse] в Париже например.

Tiktak
02-11-2010, 01:35 PM
не согласна, сорри.
стриптиз стриптизу рознь. есть конечно и гадюшники, но есть и места где это исскуство, и шоу там обалденно красивые с эстетической точки зрения. [Crazy Horse] в Париже например.
таких мест как ты упомянула единицы...
я же разглагольствовала об обычных американских клубах...
обыкновенных и ап скейлс
там убого...
там деуки убогие... красивые... но у них такая шенячья убогость в глазах... как бы они не пытались выглядеть как секси ....
они писки/сиськи показывают лохам за копейки... обогашая владельцев онных заведении

Srg Clock
02-11-2010, 01:41 PM
таких мест как ты упомянула единицы...
я же разглагольствовала об обычных американских клубах...
обыкновенных и ап скейлс там убого... там деуки убогие... красивые... но у них такая шенячья убогость в глазах... как бы они не пытались выглядеть как секси ....
они писки/сиськи показывают лохам за копейки... обогашая владельцев онных заведении

Разные есть клубы. Есть дешёвые убогие, а есть очень какчественные с модельными девушками. Я гёрлфренд иногда водил, чтобы она училась как надо танцевать стриптиз.

По поводу "лохам за копейки".. поясните, что не копейки пожалуйста, т.к. в этой индустрии самые высокие в США зарплаты для людей не имеющих образование (как правило 18 летние девчонки за плечами имеют только школу).

ciao
02-11-2010, 01:50 PM
т.к. в этой индустрии самые высокие в США зарплаты для людей не имеющих образование (как правило 18 летние девчон ки за плечами имеют только школу).

Вы с такой уверенностью это заявляете. Что и статистика имеется?
Ну или как минимум у вас стриптиз клуб. Или может вы ориентируетесь на количество денег, которое вы там оставили?

ciao
02-11-2010, 01:53 PM
Я гёрлфренд иногда водил, чтобы она училась как надо танцевать стриптиз.
).

Только вспомнила..
Это не ту ли гелфренд, которая потом 5000 в месяц захотела?
И субару. И вы расстались
А вы хотели, чтоб она вам бесплатно каждый вечер стриптиз нахаляву?

Lakomka
02-11-2010, 10:57 PM
тебе что так уж смешно показалось... то что я допустила грамматическую ошибку...
или сама идея священости человеческого тела?
и к чему о нормальности ( более уместно сказать натуральности) секса рассуждать... когда секс в стрип клубе стал нормальным явлением????

а что допуситла? [:rtyu:]
я буду последним человеком который заметит

рассмешила идея священости наготы и секса,,,,

нормальная повседневная часть жизни

странно слышать от человек котый ставил свои фотки на форуме в нижним билье...

Дженни
02-12-2010, 03:57 PM
Я как-то стриптизёрше засунул в трусы купон на обед (у нас на фирме такие давали).. :shy:

Офигеть :)

А прямо едой не пробовали?

Засунуть ей между ног ножку куриную там, например..

zvizda
02-12-2010, 04:00 PM
Эдииииииииик

Дженни
02-12-2010, 04:00 PM
Эдииииииииик

:grum::grum:

edik
02-12-2010, 04:00 PM
Офигеть :)

А прямо едой не пробовали?

Засунуть ей между ног ножку куриную там, например..

интересно...тогда можно даже без специй - онатурэль...:грум:

zvizda
02-12-2010, 04:11 PM
..но со специями прикольней
предварительно вымочить куриную лапку в уксусе, побольше лучка, соли, перца пожёсче
тёткин темперамент обеспечен
дорогое, правда, удовольствие..ну, для некоторых
и времязатратное.. придётся отслеживать сейлы, стоять в очереди...

химик
02-12-2010, 06:33 PM
..но со специями прикольней
предварительно вымочить куриную лапку в уксусе, побольше лучка, соли, перца пожёсче
тёткин темперамент обеспечен
дорогое, правда, удовольствие..ну, для некоторых
и времязатратное.. придётся отслеживать сейлы, стоять в очереди...

лучше скипидадная мазь ... ну для смазки шоб лучше входила :1:

fugitive
02-15-2010, 02:46 PM
зажал девочке на ресепшене чоколадку. я мегажмот.

рваная_рубашка
02-17-2010, 05:18 AM
зажал девочке на ресепшене чоколадку. я мегажмот.
а еще. был крупный файт и канешна ж разрыв дружбы всякой по поводу яблок.
[red delicious]самые дешевые, поэтому один дьюд настаивал что они самые лучшие, вкусные и полезные
мне нравятся зеленые [granny smith], да, они дороговаты
так дьюд сказал, что мне просто нравится тратить деньги, особенно на яблоки,в которых я разбираюсь как свинья в апельсинах. после этого последовал поэтический (насколько это только может быть) мат на английском языке
ну я развернулась и попестовала сама по себе

Vostochnaya
02-17-2010, 07:26 AM
а еще. был крупный файт и канешна ж разрыв дружбы всякой по поводу яблок.
[red delicious]самые дешевые, поэтому один дьюд настаивал что они самые лучшие, вкусные и полезные
мне нравятся зеленые [granny smith], да, они дороговаты
так дьюд сказал, что мне просто нравится тратить деньги, особенно на яблоки,в которых я разбираюсь как свинья в апельсинах. после этого последовал поэтический (насколько это только может быть) мат на английском языке
ну я развернулась и попестовала сама по себе

надо было сказать ну ок, купи мне это красное, дорогой мой. потом трЕснуть этим яблоком ему по голове, поумнел бы:nail:

Vostochnaya
02-17-2010, 07:29 AM
зажал девочке на ресепшене чоколадку. я мегажмот.

а у ней этоу чоколаду в ящике стола - завались и еёб сташнило наверное. так что вы молодеС

рваная_рубашка
02-17-2010, 07:29 AM
надо было сказать ну ок, купи мне это красное, дорогой мой. потом трЕснуть этим яблоком ему по голове, поумнел бы:nail:
гааааааа :grum:

zvizda
02-17-2010, 03:09 PM
а еще. был крупный файт и канешна ж разрыв дружбы всякой по поводу яблок.
[red delicious]самые дешевые, поэтому один дьюд настаивал что они самые лучшие, вкусные и полезные
мне нравятся зеленые [granny smith], да, они дороговаты
так дьюд сказал, что мне просто нравится тратить деньги, особенно на яблоки,в которых я разбираюсь как свинья в апельсинах. после этого последовал поэтический (насколько это только может быть) мат на английском языке
ну я развернулась и попестовала сама по себе

хм, странный тип. непрактичный. известно ведь, что яблоки - это железо, мог бы предложить купить тебе крыло-запчасть для машины, или лучше - бампер, надолго хватило бы

рваная_рубашка
02-17-2010, 03:17 PM
хм, странный тип. непрактичный. известно ведь, что яблоки - это железо, мог бы предложить купить тебе крыло-запчасть для машины, или лучше - бампер, надолго хватило бы
да я ж гры, крипы они да и тока
аха, попроси бампер, разорецца ведь что я терь и машины хочу его лишить -обнаглела вканец.

Шмоль
02-17-2010, 03:32 PM
даже и не то.... стрип клаб - убожество ... сидят взрослые дядки... с серьезными лицами и потными ладошками пялятся на убогих девиц... которых жизнь так припрла к стенке, что они готовы вонючие двадцатки зубами хватать....
публичная мерзость это
уж лучше в одиночестве дрочить, чем так публично позориться:grum:Почему девки неприменно убогие, а дядьки потные? Ну девки, ну голые, ну танцуют за деньги, ну и что? Где мерзость-то? :confused: В том что тело за деньги? Спортсмены тоже тело за деньги продают и гурзчики и манекенши с кинозвёздами, парикмахеры - руки, инженеры - мозги, тэдэ...

zgorynych
02-17-2010, 04:18 PM
Почему девки неприменно убогие, а дядьки потные? Ну девки, ну голые, ну танцуют за деньги, ну и что? Где мерзость-то? :confused: В том что тело за деньги? Спортсмены тоже тело за деньги продают и гурзчики и манекенши с кинозвёздами, парикмахеры - руки, инженеры - мозги, тэдэ...

Завидует что её туда не взяли на работу. Даже бартендершей. :grum:

marussya
02-18-2010, 11:00 AM
Почему девки неприменно убогие, а дядьки потные? Ну девки, ну голые, ну танцуют за деньги, ну и что? Где мерзость-то? :confused: В том что тело за деньги? Спортсмены тоже тело за деньги продают и гурзчики и манекенши с кинозвёздами, парикмахеры - руки, инженеры - мозги, тэдэ...

скажу со знанием дела - в этом бизнесе два полюса - один, - это когда демонстрируешь природные прелести и музыкальные способности, а второй, - это когда деньги делают с прайвит танцев. Грубо говоря, это когда в кабинках их тискают. У меня были знакомые из обоих половинок. Так первые мотивируются желанием пораспускать хвост на людях и убедиться в личной неотразимости. А вторым - очень нужны деньги. И необходимость терпеть физические действия против собственной воли - вот что делает их убогими. равнять спортсменов, продающих тело со стриптезерками не стоит, - разница очевидна, ведь спортсмен продает физические возможности тела, а стриптиз-девушка - несуществующие эмоции... ее задача - что бы ее клиент почувствовал себя мужчиной...

В сторону замечу, что лично знала несколько примеров, когда богатые дяди брали на содержание девиц, дабы наставить их на путь истинный... с печальными для себя результатами...

также знаю пример, когда одна такая барышня прыгнула с моста жак-картье - оставив маленького ребенка... ему потом всем клубом деньги собирали...

marussya
02-18-2010, 11:02 AM
еще добавлю, что все мои знания получены в период моей дружбы с диджеем центрального стрипклуба в монреале...

anna salinas
02-18-2010, 11:12 AM
а еще. был крупный файт и канешна ж разрыв дружбы всякой по поводу яблок.
[red delicious]самые дешевые, поэтому один дьюд настаивал что они самые лучшие, вкусные и полезные
мне нравятся зеленые [granny smith], да, они дороговаты
так дьюд сказал, что мне просто нравится тратить деньги, особенно на яблоки,в которых я разбираюсь как свинья в апельсинах. после этого последовал поэтический (насколько это только может быть) мат на английском языке
ну я развернулась и попестовала сама по себе


Надо было самой купить нравящихся тебе яблок и высыпать ему их на голову. А потом уйти.

Тая
02-18-2010, 11:18 AM
Ну я бы ещё понял если бы она голой присела на корточки, сзади оперлась руками об пол и раздвинула ноги...

а оттуда виноград,кушать мол подано:grum::grum::grum:

Шмоль
02-18-2010, 11:20 AM
Самый лучший пример мужской жадности - мужчина регулярно забывающий кошелёк собираясь на дэйт...

Тая
02-18-2010, 12:21 PM
Самый лучший пример мужской жадности - мужчина регулярно забывающий кошелёк собираясь на дэйт...

этот не жадный,он просто дурак

Ватрушка
02-18-2010, 12:22 PM
этот не жадный,он просто дурак
аа может он просто забывчатый?

zvizda
02-18-2010, 12:33 PM
скажу со знанием дела - в этом бизнесе два полюса - один, - это когда демонстрируешь природные прелести и музыкальные способности, а второй, - это когда деньги делают с прайвит танцев. Грубо говоря, это когда в кабинках их тискают. У меня были знакомые из обоих половинок. Так первые мотивируются желанием пораспускать хвост на людях и убедиться в личной неотразимости. А вторым - очень нужны деньги. И необходимость терпеть физические действия против собственной воли - вот что делает их убогими. равнять спортсменов, продающих тело со стриптезерками не стоит, - разница очевидна, ведь спортсмен продает физические возможности тела, а стриптиз-девушка - несуществующие эмоции... ее задача - что бы ее клиент почувствовал себя мужчиной...

В сторону замечу, что лично знала несколько примеров, когда богатые дяди брали на содержание девиц, дабы наставить их на путь истинный... с печальными для себя результатами...

также знаю пример, когда одна такая барышня прыгнула с моста жак-картье - оставив маленького ребенка... ему потом всем клубом деньги собирали...

Почему несуществующие? Если эмоции, так сказать, на лицо, значит существующие.

В принципе, аналогичные предположения можно сделать о всём том великом множестве людей, чья сфера деятельности не приносит им внутреннего удовлетворения. Рекламодатели, которые, зачастую, вводят потребителей в заблуждение... Фармацевтические компании, которые "заказывают" исследования... О политиках ваще молчу.

Или, взять к примеру барист - ведь они тоже продают "несуществующие эмоции" - благодарям им, с утра можно почувствовать себя не только мущиной, но и человеком! (Но мы-то знаем!) И ладно, если кофе хороший, а если это просто тёмная горелая водичка? Фууу як. Уж лучше стриптиз. :qw:

Так что вот... люди всякие нужны :34: :)

Lakomka
02-18-2010, 12:35 PM
. равнять спортсменов, продающих тело со стриптезерками не стоит, - разница очевидна, ведь спортсмен продает физические возможности тела, а стриптиз-девушка - несуществующие эмоции... ее задача - что бы ее клиент почувствовал себя мужчиной...

...
спортсмены кладут на спорт свое здоровье.... тоесть когда они заканчивают карьеру, то они очень часто уже инвалиды.... тоесть действитльно стриптиз и спорт сравнивать не стоит.

спорт намного ближе к гладиаторским боям, только смерть в спорте на много мучительнее и дольше

Шмоль
02-18-2010, 12:54 PM
спортсмены кладут на спорт свое здоровье.... тоесть когда они заканчивают карьеру, то они очень часто уже инвалиды.... тоесть действитльно стриптиз и спорт сравнивать не стоит.

спорт намного ближе к гладиаторским боям, только смерть в спорте на много мучительнее и дольшеНе обязательно. В спорте бдымс и нету. А стриптиз это долго-долго... Зато карьеру и те и другие делают рано и бысто уходят на пенсию... :crz:

рваная_рубашка
02-18-2010, 01:03 PM
Надо было самой купить нравящихся тебе яблок и высыпать ему их на голову. А потом уйти.
нда,не вызвал ли он потом копов, не забрали б меня и не вызвал бы он меня в суд за механическое повреждение волос на своем темечке? американцы, они ж, черти, такие...

рваная_рубашка
02-18-2010, 01:09 PM
еще, вот тока вспомнила....жую значед щас гранни смит,вот история такая.
познакомилась с чуваком, я типа шла с банка, он гулял со своим сыном,бла бла бла,стали общаться, не спать а общаться, он мне гитару настроил, однажды он мне грит, все, потерял работу, надо платить чайлд суппорт,на газ денег нет, жизнь хренова.
ну, я идиотка по жизни. я ему одолжила 500 долларов. в ноябре.все пытался вернуть долг, но денег у него не было.просил подождать...
недавно я грю, слушай, руку сломала деньги нужны позарез. он мне грит, ты [cunt] фак офф, ок, нева кол ми эген.
:rolleyes:

Fursetka
02-18-2010, 01:18 PM
нифига себе

Ruta
02-18-2010, 01:21 PM
еще, вот тока вспомнила....жую значед щас гранни смит,вот история такая.
познакомилась с чуваком, я типа шла с банка, он гулял со своим сыном,бла бла бла,стали общаться, не спать а общаться, он мне гитару настроил, однажды он мне грит, все, потерял работу, надо платить чайлд суппорт,на газ денег нет, жизнь хренова.
ну, я идиотка по жизни. я ему одолжила 500 долларов. в ноябре.все пытался вернуть долг, но денег у него не было.просил подождать...
недавно я грю, слушай, руку сломала деньги нужны позарез. он мне грит, ты [cunt] фак офф, ок, нева кол ми эген.
:роллеыес:

ну это уже не жадность, это ох#!евание какое-то! :2:
может он таких добрых девушек как ты все время по дбанками выпасает? (предположение)

рваная_рубашка
02-18-2010, 01:32 PM
ну как бы денег то не сильно жалко, может захлебнуцца ими ежели хочет, пусть подарит сыну чета или накормит, но млин, мне они так тяжело достаюцца, таким стрессом. и если учесть что доход у меня 1200 в месяц, то я не просто идиотина. я кусок дерьма в башке :-?

Ruta
02-18-2010, 01:51 PM
Вот, подружка прислала. Понра...

ОДИН- НЕ РАЗБЕРЕТ ЧЕМ ПАХНУТ РОЗЫ...

ДРУГОЙ- ИЗ ГОРЬКИХ ТРАВ ДОБУДЕТ МЕД...

КОМУ-ТО МЕЛОЧЬ ДАШЬ, А ОН ЗАПОМНИТ...

КОМУ-ТО ЖИЗНЬ ОТДАШЬ, А ОН И НЕ ПОЙМЕТ!

Тая
02-18-2010, 02:41 PM
еще, вот тока вспомнила....жую значед щас гранни смит,вот история такая.
познакомилась с чуваком, я типа шла с банка, он гулял со своим сыном,бла бла бла,стали общаться, не спать а общаться, он мне гитару настроил, однажды он мне грит, все, потерял работу, надо платить чайлд суппорт,на газ денег нет, жизнь хренова.
ну, я идиотка по жизни. я ему одолжила 500 долларов. в ноябре.все пытался вернуть долг, но денег у него не было.просил подождать...
недавно я грю, слушай, руку сломала деньги нужны позарез. он мне грит, ты [cunt] фак офф, ок, нева кол ми эген.
:rolleyes:
это не жадный,это дерьмо в мужском обличьи потому что мужчиной это назвать не могу...

Дженни
02-18-2010, 02:45 PM
Завидует что её туда не взяли на работу. Даже бартендершей. :grum:

Почему ДАЖЕ ?

Позиция бартендера в стрип-клубе - НААМНОГО более трудно-получимая и денежная, чем позиция дансера. Говорю из собственного опыта )), который заключается в том, что бартендером в стрип-клаб меня не взяли, а дансером прямо-таки уговаривали )))))

Alex5448
02-18-2010, 02:47 PM
ну как бы денег то не сильно жалко, может захлебнуцца ими ежели хочет, пусть подарит сыну чета или накормит, но млин, мне они так тяжело достаюцца, таким стрессом. и если учесть что доход у меня 1200 в месяц, то я не просто идиотина. я кусок дерьма в башке :-?
Просто молодая и неопытная.

Никогда не одалживай кому то деньги. Дарить можно, да.

рваная_рубашка
02-18-2010, 02:55 PM
Просто молодая и неопытная.

Никогда не одалживай кому то деньги. Дарить можно, да.
теперь я уж ето поняла.одолжи стока, скока не жалко потерять.
друг, как грицца, познается в деньгах.

Tiktak
02-18-2010, 10:29 PM
ну как бы денег то не сильно жалко, может захлебнуцца ими ежели хочет, пусть подарит сыну чета или накормит, но млин, мне они так тяжело достаюцца, таким стрессом. и если учесть что доход у меня 1200 в месяц, то я не просто идиотина. я кусок дерьма в башке :-?
не казни себя за собственную доброту ( с легким налетом лопоухости)... просто считай, что урок тебе стоил 500 дол...
мне моя лопоухость стоила на моного... очень много больше... :)

Амазонка
02-18-2010, 10:44 PM
Почитала, почитала и поняла что жадных по-настоящему я и не встречала.
А Дженни меня просто убила с талоном на питание! Аж слезы текут.

Tiktak
02-18-2010, 11:00 PM
Почитала, почитала и поняла что жадных по-настоящему я и не встречала.
А Дженни меня просто убила с талоном на питание! Аж слезы текут.
Слезливая ты какя-то.... Амазонка еще называется:grum:
добавляя по теме о жадности...
у меня есть мужик знакомый...не бф., просто играем в теннис иногда, потом идем на ланч, раз в неделю...
дядя миллионер, но после ланча всегда очень тщательно изучает бил...
и очень консервативен с типами.
хоть и он ко мне лично ни какого отношения не имеет, меня это раздражает

Амазонка
02-18-2010, 11:11 PM
Слезливая ты какя-то.... Амазонка еще называется:grum:
добавляя по теме о жадности...
у меня есть мужик знакомый...не бф., просто играем в теннис иногда, потом идем на ланч, раз в неделю...
дядя миллионер, но после ланча всегда очень тщательно изучает бил...
и очень консервативен с типами.
хоть и он ко мне лично ни какого отношения не имеет, меня это раздражает

Scrooge McDuck
Такое поведение от наличия денег не зависит, но у богатых особенно бросается в глаза.

larsen
02-18-2010, 11:30 PM
Слезливая ты какя-то.... Амазонка еще называется:грум:
добавляя по теме о жадности...
у меня есть мужик знакомый...не бф., просто играем в теннис иногда, потом идем на ланч, раз в неделю...
дядя миллионер, но после ланча всегда очень тщательно изучает бил...
и очень консервативен с типами.
хоть и он ко мне лично ни какого отношения не имеет, меня это раздражает

так, обычно, ведут себя люди, которые сами заработали свои миллионы,,,
у меня есть друг, ему всё от папы досталось,,,
так он каждой тётке на третьем дэйте машину дарил,,,

Дженни
02-19-2010, 12:53 AM
так, обычно, ведут себя люди, которые сами заработали свои миллионы,,,
у меня есть друг, ему всё от папы досталось,,,
так он каждой тётке на третьем дэйте машину дарил,,,

Познакомь.

gigil67
02-19-2010, 01:01 AM
Хорошо тем у кого папы ...

Adrina
02-19-2010, 01:06 AM
Хорошо тем у кого папы ...

Хорошо тем, у кого от папы ...

gigil67
02-19-2010, 01:08 AM
Хорошо тем, у кого от папы ...
Ни папы ни от папы ... :shy:

larsen
02-19-2010, 08:42 PM
Познакомь.

хочешь научиться как тратить деньги со скоростью света??)

Tiktak
02-19-2010, 10:28 PM
хочешь научиться как тратить деньги со скоростью света??)
нет ... она его научит как потратить ВСЕ денышки от папы as fast as 24 часа...

edik
02-20-2010, 12:38 AM
Самый лучший пример мужской жадности - мужчина регулярно забывающий кошелёк собираясь на дэйт...

Не могу себе такое представить - я подозреваю, что это из рубрики фолклора...

Дженни
02-20-2010, 09:30 PM
нет ... она его научит как потратить ВСЕ денышки от папы as fast as 24 часа...

Екзактли.

Ruta
02-21-2010, 12:44 AM
Не могу себе такое представить - я подозреваю, что это из рубрики фолклора...
Я один раз сама [cash] не взяла... Ну как бы в кино меня пригласил [classmate] на дейт. В [dollar theatre]. Долго добивался чтоб я с ним в кино пошла, мне и в голову не пришло что надо деньгами запастись... Стоим в кассу в очереди, он меня пропускает вежливо вперед - к окошечку... Я вот совсем не ожидала что в такой ситуации придется за кино платить (один доллар!)... грю: я не взяла кеш если честно... он купил билет. Потом вручил мне его торжественно и говорит: Ничего, в понедельник у нас класс вместе, вернешь! - и улыбнулсо... до сих пор помню :)

edik
02-21-2010, 12:47 AM
Я один раз сама [cash] не взяла... Ну как бы в кино меня пригласил [classmate] на дейт. В [dollar theatre]. Долго добивался чтоб я с ним в кино пошла, мне и в голову не пришло что надо деньгами запастись... Стоим в кассу в очереди, он меня пропускает вежливо вперед - к окошечку... Я вот совсем не ожидала что в такой ситуации придется за кино платить (один доллар!)... грю: я не взяла кеш если честно... он купил билет. Потом вручил мне его торжественно и говорит: Ничего, в понедельник у нас класс вместе, вернешь! - и улыбнулсо... до сих пор помню :)

У меня совершенно нет причины не поверить в ваш рассказ..."но верится с трудом..." что есть такие люди...

Маня
02-21-2010, 12:49 AM
У меня совершенно нет причины не поверить в ваш рассказ..."но верится с трудом..." что есть такие люди...

А я верю... почему-то. :rolleyes:

Ruta
02-21-2010, 12:56 AM
У меня совершенно нет причины не поверить в ваш рассказ..."но верится с трудом..." что есть такие люди...

Ой, у меня таких историй несколько в запасе есть. Молодо-зелено было :) в основном почему-то эти люди были американцами...
Вы, едик, просто по-другому воспитаны. но , честно вам признаться, - хоть это и был мой жизненный опыт, - все равно самой с трудом в это верится. :10:

Маня
02-21-2010, 01:00 AM
Ой, у меня таких историй несколько в запасе есть. Молодо-зелено было :) в основном почему-то эти люди были американцами...
Вы, едик, просто по-другому воспитаны. но , честно вам признаться, - хоть это и был мой жизненный опыт, - все равно самой с трудом в это верится. :10:

У меня тоже таких историй есть, тоже в основном с американцами в главных ролях. Не бойфрендами, просто знакомыми. Все-таки у наших мужчин (у большинства, по крайней мере, которые нормальные) считается западло скупердяйничать. :)

Ruta
02-21-2010, 01:01 AM
У меня тоже таких историй есть, тоже в основном с американцами в главных ролях. Не бойфрендами, просто знакомыми. Все-таки у наших мужчин (у большинства, по крайней мере, которые нормальные) считается западло скупердяйничать. :)
вынужден с вами согласится, коллега! :34:

edik
02-21-2010, 01:06 AM
У меня тоже таких историй есть, тоже в основном с американцами в главных ролях. Не бойфрендами, просто знакомыми. Все-таки у наших мужчин (у большинства, по крайней мере, которые нормальные) считается западло скупердяйничать. :)

Я даже не думаю, что это скупердяйничество. Это, скорее, как Рута заметила, разница в воспитании, типа, а почему я должен тратить деньги на чужого человека? И не удивительно - галантность в обращении к женщине тут не прививают - скорее наоборот...

Dafna
01-07-2011, 03:30 PM
Лет 5-7 назад, у меня был ухажер на джипе (Cadillac Escalade long, если не ошибаюсь и вообще, такой понтовитый мужчина))
Однажды он пришел ко мне с ... большой упаковкой вафель с джемом. Ну типа к чаю http://savepic.ru/2143732m.gif (http://savepic.ru/2143732.htm) Я была с подругой, он посидел минут 20 что-то рассказывал, потом вдруг решил уходить и ... забрал эти сладкие вафли.

Такой не бедный человек и такой жлоб, подумали мы. )

Ruta
01-07-2011, 03:35 PM
Ой, какая веселая тема всплыла!
Ну а джем оставил? :)

Dafna
01-07-2011, 03:35 PM
Самый лучший пример мужской жадности - мужчина регулярно забывающий кошелёк собираясь на дэйт...

и такое бывает??)))

Один раз, Я забыла кошелек и совершенно незнакомый мужчина оплатил мой счет, хотя я позвонила знакомым, чтобы они подъехали, но он настоял.

Так приятно было. Такая галантность)

Dafna
01-07-2011, 03:36 PM
Ой, какая веселая тема всплыла!
Ну а джем оставил? :)

Нет! Я уже развернула вафли те, мы же чай пили...

А он собрал их со стола обратно в упаковку и такой: "Я возьму, никто не против?* и ушел... )))

Ruta
01-07-2011, 03:38 PM
Нет! Я уже развернула вафли те, мы же чай пили...

А он собрал их со стола обратно в упаковку и такой: "Я возьму, никто не против?* и ушел... )))

Спросил ведь. Вежливый :1:

berkut76
01-07-2011, 03:41 PM
Нет! Я уже развернула вафли те, мы же чай пили...

А он собрал их со стола обратно в упаковку и такой: "Я возьму, никто не против?* и ушел... )))

Вот так мужик и на Еscalade накопил.

Dafna
01-07-2011, 03:45 PM
Спросил ведь. Вежливый :1:

Угу, мужская жадность - бесконечна)

Жених одной из моей подруг долго выспрашивал подружку, нравится ли ей золото, какой размер пальца, какие камни она предпочитает и тд.
А на ДР подарил примерно такую куклу в нац *прибалтийском* костюме. Она до сих пор гадает, что это было? ))
В Прибалтике ни он ни она не были. Возраст у нее не детский))

http://savepic.ru/2150902m.jpg (http://savepic.ru/2150902.htm)

berkut76
01-07-2011, 03:48 PM
Угу, мужская жадность - бесконечна)

Жених одной из моей подруг долго выспрашивал подружку, нравится ли ей золото, какой размер пальца, какие камни она предпочитает и тд.
А на ДР подарил примерно такую куклу в нац *прибалтийском* костюме.

http://savepic.ru/2150902m.jpg (http://savepic.ru/2150902.htm)

А жених не военным был? Типа достиг такого ошеломляющего успеха за счёт misdirection и элемента внезапности.

Dafna
01-07-2011, 03:48 PM
Вот так мужик и на Еscalade накопил.

Да уж.
Кстати, дальше *шоколадницы* он так никуда меня и пригласил.
Ну да я молодая была... думала, может он такой скромный )

Ruta
01-07-2011, 03:49 PM
Угу, мужская жадность - бесконечна)

Жених одной из моей подруг долго выспрашивал подружку, нравится ли ей золото, какой размер пальца, какие камни она предпочитает и тд.
А на ДР подарил примерно такую куклу в нац *прибалтийском* костюме. Она до сих пор гадает, что это было? ))
В Прибалтике ни он ни она не были. Возраст у нее не детский))

http://savepic.ru/2150902m.jpg (http://savepic.ru/2150902.htm)

:rofl:

berkut76
01-07-2011, 03:50 PM
Да уж.
Кстати, дальше *шоколадницы* он так никуда меня и пригласил.
Ну да я молодая была... думала, может он такой скромный )

Что такое "шоколадница"?

Dafna
01-07-2011, 03:53 PM
Что такое "шоколадница"?

Чуть уютнее макдо )

berkut76
01-07-2011, 03:59 PM
Чуть уютнее макдо )

Ну вот, я же говорил: копейка рубль бережёт

Ruta
01-07-2011, 04:02 PM
Вот так мужик и на Еscalade накопил.
А что это у тебя там на аватарке? /присмотрелась/ Не Еscalade? ;)

Dafna
01-07-2011, 04:04 PM
А что это у тебя там на аватарке? /присмотрелась/ Не Еscalade? ;)

)))))))))))))))))))))

Dafna
01-07-2011, 04:05 PM
Ну вот, я же говорил: копейка рубль бережёт

Если ты идешь к женщине - нельзя забирать вафли!
Если ты хочешь показать, что она тебе нравится - должен прилагать усилия и тратить средства.

А если *денюх жалка*, значит к обязательствам человек не готов! )

Ruta
01-07-2011, 04:07 PM
Если ты идешь к женщине - нельзя забирать вафли!
Если ты хочешь показать, что она тебе нравится - должен прилагать усилия и тратить средства.

А если *денюх жалка*, значит к обязательствам человек не готов! )
:grum:

nyccard
01-07-2011, 04:08 PM
Если ты идешь к женщине - нельзя забирать вафли!
Если ты хочешь показать, что она тебе нравится - должен прилагать усилия и тратить средства.

А если *денюх жалка*, значит к обязательствам человек не готов! )

Чичас придёт сюда один местный господин-товарищ и расскажет вам о средствах и что вы обязаны предоставить взамен.

Ruta
01-07-2011, 04:11 PM
Чичас придёт сюда один местный господин-товарищ и расскажет вам о средствах и что вы обязаны предоставить взамен.
Алекс штоли?
:hmm:

berkut76
01-07-2011, 04:23 PM
А что это у тебя там на аватарке? /присмотрелась/ Не Еscalade? ;)

Это не моя. это мой подарок кому-то. И нет SUVs я принципиально не вожу, за исключением Cayenne.

Dafna
01-07-2011, 04:24 PM
Это не моя. это мой подарок кому-то. И нет SUVs я принципиально не вожу, за исключением Cayenne.

а уходя, вафли забираешь? )

nyccard
01-07-2011, 04:26 PM
Алекс штоли?
:хмм:

"Деревенская улица,длинная такая - село вдоль дороги.
В одном конце Маня в другом Ваня.
Крик
-Ваня приходи вечером ко мне.
-Зачем?
-Так у неня никого не будет.
-Ну и что?
-Так так мы посидим вдвоём.
-Ну и что?
-Так как стемнеет я разденусь.
-Ну и что?
-Так и ты разденешься.
-Ну и что?
-Так пойдём в кровать.
-Ну и что?
-Ну и ты мня ---ешь.
-ООО короткий намёк понял.Прийду."
(По украински сзучит лучьше)
Вы ей богу как Вамя.

berkut76
01-07-2011, 04:26 PM
Если ты хочешь показать, что она тебе нравится - должен прилагать усилия и тратить средства.

А если *денюх жалка*, значит к обязательствам человек не готов! )

Девушка, в Америке никто никому ничего не должен. Если девушка мне нравитса и она отвечает взаимностю, на шоколадку с букетиком я наскребу, но добиватса женщину через кошелёк я не намерен.

berkut76
01-07-2011, 04:27 PM
а уходя, вафли забираешь? )

Конечно. Девушке надо беречь фигуру.

Malishka
01-07-2011, 04:28 PM
Девушка, в Америке никто никому ничего не должен. Если девушка мне нравитса и она отвечает взаимностю, на шоколадку с букетиком я наскребу, но добиватса женщину через кошелёк я не намерен.

Я никогда не поверю что ты вафли заберёшь

Dafna
01-07-2011, 04:32 PM
Девушка, в Америке никто никому ничего не должен. Если девушка мне нравитса и она отвечает взаимностю, на шоколадку с букетиком я наскребу, но добиватса женщину через кошелёк я не намерен.

Вот он загневающий капитализм! )

Да не о кошельке речь,а о мужской щедрости.

nyccard
01-07-2011, 04:32 PM
Конечно. Девушке надо беречь фигуру.

А если уже проглатила?

nyccard
01-07-2011, 04:34 PM
Вот он загневающий капитализм! )

Да не о кошельке речь,а о мужской щедрости.

Мужская щедрость безгранична.Остаётся маленькая задачка - найти мужчину.

berkut76
01-07-2011, 04:34 PM
Я никогда не поверю что ты вафли заберёшь

Я не думаю, что мне такая мысль даже в голову придёт. Я никогда не подсчитывал сколько я трачу на девушек и справедливости ради надо сказать, что я никогда и не чувствовал что меня разводят на деньги. Купи мне то, купи мне это, докажи что ты меня любишь купив мне то или это, я этого никогда в своей жизни не слышал.

Dafna
01-07-2011, 04:35 PM
Мужская щедрость безгранична.Остаётся маленькая задачка - найти мужчину.

и найдем! ))

berkut76
01-07-2011, 04:36 PM
А если уже проглатила?

Ну не знаю, ну пусть тогда мне купит вафельку на свои деньги.

Dafna
01-07-2011, 04:37 PM
Ну не знаю, ну пусть тогда мне купит вафельку на свои деньги.

ойойойойой.
не погусарскы )

nyccard
01-07-2011, 04:51 PM
ойойойойой.
не погусарскы )

А Беркут Кавалергард , не какой-то зачуханный Гусар.

химик
01-07-2011, 05:28 PM
Вот он загневающий капитализм! )

Да не о кошельке речь,а о мужской щедрости.

кофе и булочка с маком? :shura:

nyccard
01-07-2011, 05:29 PM
кофе и булочка с маком? :шура:

Главное чтобы мака побольше - может "задуреет".

химик
01-07-2011, 05:42 PM
Главное чтобы мака побольше - может "задуреет".

о! тады моно и [space cake] :shura:

Dafna
01-07-2011, 05:45 PM
кофе и булочка с маком? :shura:

капуччино и эклеры! )

berkut76
01-07-2011, 05:46 PM
капуччино и эклеры! )

В постель, на завтрак.

Dafna
01-07-2011, 05:48 PM
В постель, на завтрак.

Неть. Конфетно-букетный период никто не отменял.
И пока не уемсо .... кина не будет.

Я думаю, это логично. Хотя и сужу по себе )

Dantik
01-07-2011, 05:51 PM
капуччино и эклеры! )

Еспрессо с плюшкой. Подойдёт?

http://lh4.ggpht.com/_u5DUpqyA-wE/TSemj6jNi9I/AAAAAAAABo8/TVUILitcm3c/s720/DSC_0429.JPG

berkut76
01-07-2011, 05:52 PM
Неть. Конфетно-букетный период никто не отменял.
И пока не уемсо .... кина не будет.

Я думаю, это логично. Хотя и сужу по себе )

Конфетно-букетный период отменяет завтрак в постели?