PDA

View Full Version : Какая мразь...



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 [8]

Саломея
08-29-2008, 04:50 PM
Круто. Красивая тетка. Если попа круглая (вроде бы) - женюсь :)
У Питера плохой вкус на тётак.....
ноги, как у той....в Питерской теме на фотке...
як.

Bandi
08-29-2008, 04:58 PM
Кира - тоже ничего себе. Очень ничего. Я раньше любил такой тип женщин - как Винона Райдер или Наташа Портман. С возрастом начинаешь любить блондинок :)
с чьим возрастом? Твоим или блондинкиными?
П.С. в блондинку не перекрашусь никогда. В сиревененький, сининький, во что угодно, но не в болонку

Serge7
08-29-2008, 05:09 PM
с чьим возрастом? Твоим или блондинкиными?
П.С. в блондинку не перекрашусь никогда. В сиревененький, сининький, во что угодно, но не в болонку Here we go. Approved! :cool: :cheer:

Bandi
08-29-2008, 05:11 PM
Here we go. Approved! :cool: :cheer:чёй-та маня на рок-экстрим тянет. В последнее время особенна.

Serge7
08-29-2008, 05:18 PM
чёй-та маня на рок-экстрим тянет. В последнее время особенна. Way to go! :kiss: :cool:

SexFace
08-29-2008, 05:35 PM
Нельзя! :28: :евиллаугх

Когда можно будет, я скажу. :34:


Покажи (как Корианна предлагала)

One picture worths a thousand words...

SexFace
08-29-2008, 05:37 PM
я вам все сказала.
:34:
Успехов! :чеер:
Ай-яй-яй... Бежала с поля боя, как предки со шведами...

SexFace
08-29-2008, 05:38 PM
Так вы ботаник или нет?.. :цонфусед: :роллеыес:
На личности переходите? А папа Лена не велела...

SexFace
08-29-2008, 05:41 PM
...

Противно, когда мужик делает клона-женщину, чтобы унижать женщин "от их же лица".
...и позорить славную родину шведских семей... В Гаагу на нее настучать!

Акватрель
08-29-2008, 05:42 PM
...и позорить славную родину шведских семей... В Гаагу на нее настучать!
ботинком по гааге:28:

SexFace
08-29-2008, 05:53 PM
Лучше такую - "Ведение дел с Израильскими адвокатами - проходите мимо". И сионисты, и антисемиты влезут, получится скандальная публикация, несколько человек забанят - за антисемитизм и сионизм.
Хотите?"Канэчна хачу!" (с)
Особенно Жирика, душа клона рвется на свободу...

SexFace
08-29-2008, 05:57 PM
ботинком по гааге:28:
Срочно требуеться клончик Хрущева! Где Марик?

Акватрель
08-29-2008, 06:03 PM
Срочно требуеться клончик Хрущева! Где Марик?
Я буду.. Я Кукуруза:leader:

SexFace
08-29-2008, 06:05 PM
Она не считает. Потому что она мужчина. Или просто не очень умная женщина.
Не "просто", а намного обиднее...

SexFace
08-29-2008, 06:06 PM
Я буду.. Я Кукуруза:леадер:
Желтая и бугристая?

Naila
08-29-2008, 06:06 PM
А где вы увидели бурное реагирование?

Просто, когда женщина старше на 25 лет, выглядит, мягко говоря, неестесственно.

Именно так реагируют бабушки на скамеечках, у которых заплесневелые стереотипы одни на уме и никакой фантазии, кроме глухой черной ЗАВИСТИ.

Акватрель
08-29-2008, 06:07 PM
Желтая и бугристая?
сладкая и душистая, вся в масле, и с перчиком:cheer:

Bandi
08-29-2008, 06:15 PM
сладкая и душистая, вся в масле, и с перчиком:чеер:
так, мамаша, с сегодняшнего дня будем называть перчик х.. и лечить от гонореи (ц) из анека

Bandi
08-29-2008, 06:17 PM
Меня немного смусщает что у слова гоноррея корень "honor"....

SexFace
08-29-2008, 06:17 PM
сладкая и душистая, вся в масле, и с перчиком:чеер:
/заинтересованно/ Перчик молотый или писиком?

untamed
08-29-2008, 06:18 PM
Именно так реагируют бабушки на скамеечках, у которых заплесневелые стереотипы одни на уме и никакой фантазии, кроме глухой черной ЗАВИСТИ.

Именно

Naila
08-29-2008, 06:20 PM
Quote:
Originally Posted by MolliM
да, 70-летние бабки всех мужиков расхватают.



Мужики им в руки не дадутся. :28: :bis:

И это знает!!! Пробовала, значит ловить???...А..., так вот в чем дело-то, - что вы только школу и гимназию помните, вам уже 70! - просто, и снова впали в детство. Вот почему все какой-то сплошной провал в памяти ощущается вперемежку с шаблонными цитатами из школьных учебников. А дети(внуки???) ваши купили вам компьютер, чтобы было куда вас отвлечь...

Акватрель
08-29-2008, 06:21 PM
/заинтересованно/ Перчик молотый или писиком?
Послайсать или одним писом?(ц)

Serge7
08-29-2008, 06:23 PM
Именно так реагируют бабушки на скамеечках, у которых заплесневелые стереотипы одни на уме и никакой фантазии, кроме глухой черной ЗАВИСТИ. Наиля, у Вас что к Лориин "personal feelings" ? :kos: Так Вы.. это.. может "в личку" ей, "в личку", а? ;) :D

MaximKamerer
08-29-2008, 06:38 PM
а вот у нас в супермаркетах есть автоматические кассы
и там можно покупать всякое гавно без лишних разговоров

Амазонка
08-29-2008, 06:48 PM
а вот у нас в супермаркетах есть автоматические кассы
и там можно покупать всякое гавно без лишних разговоров


интересненько. я всегда думала, что его можно бесплатно найти. есть даже вероятность, что "добрые люди" вам его насильно вручат.

Naila
08-29-2008, 07:11 PM
Наиля, у Вас что к Лориин "personal feelings" ? :kos: Так Вы.. это.. может "в личку" ей, "в личку", а? ;) :D

Nothing personal.

"Trust me, I know what I am doing!"(c - его звали Кувалда)

Aurbo
08-29-2008, 09:07 PM
"Канэчна хачу!" (с)
Особенно Жирика, душа клона рвется на свободу...

"Скажи мне, кто твой клон, и я скажу, кто ты."

Дженни
08-29-2008, 09:08 PM
"Скажи мне, кто твой клон, и я скажу, кто ты."
:) :)

Это пять.

Aurbo
08-29-2008, 09:09 PM
:) :)

Это пять.
Плюсик давай.

Bambolina
08-29-2008, 09:14 PM
опля.
Лера и Лазарев.
эти..фабрики звезд наверна.
мальчик ниче.
на моего друга в Бостоне похож

http://www.spletnik.ru/img/20080725-yurmala/20080725-lazarev-lera.jpg
обажала Леру лет 10-12 назад.:D :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: милашка

Дженни
08-29-2008, 09:15 PM
Плюсик давай.
Держи !!! :bis:

Rodent
08-29-2008, 09:32 PM
обажала Леру лет 10-12 назад.:D :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: милашка
я ее лет 10-12 назад ваще не помню, чтоб была...:hmm:

Bambolina
08-29-2008, 09:40 PM
я ее лет 10-12 назад ваще не помню, чтоб была...:hmm:
там она вела программу ТВ с этим Отаром Кушанашвили ...какие то дискотеки в СпБ, в них звезды выступали и тусовались.....

Rodent
08-29-2008, 09:41 PM
там она вела программу ТВ с этим Отаром Кушанашвили ...какие то дискотеки в СпБ, в них звезды выступали и тусовались.....А...што-то припоминаю... смутно... разве это уже 10-12 лет назад было? Ну, блина, время летит...:rolleyes:

Bambolina
08-29-2008, 09:42 PM
А...што-то припоминаю... смутно... разве это уже 10-12 лет назад было? Ну, блина, время летит...:rolleyes:
я еще в школе училась тогда :27: (а это было давно...)

Malishka
08-29-2008, 10:11 PM
я ее лет 10-12 назад ваще не помню, чтоб была...:хмм:
Кто такая Лера и что она поёт?

Дженни
08-29-2008, 10:12 PM
Кто такая Лера и что она поёт?
Она ведущая на МУЗ-ТВ.

Слава богу, ничего не поет.

Malishka
08-29-2008, 10:14 PM
Она ведущая на МУЗ-ТВ.

Слава богу, ничего не поет.
А почему она такая страшная и что это за мужщина?

Дженни
08-29-2008, 10:16 PM
А почему она такая страшная и что это за мужщина?
Да она не страшная - просто фотка неудачная.

Мужчина - Сережа Лазарев. Он лауреат то ли Фабрики Звезд, то ли Народного Артиста, не помню. Он, кстати, хорошо поет.

Rodent
08-29-2008, 10:18 PM
.

Мужчина - Сережа Лазарев. Он лауреат то ли Фабрики Звезд, то ли Народного Артиста, не помню. .
Neither.
Дует такой был када-та - Smash. ПОтом распался. Щас стогнут по отдельности. Мне не очинь, но молодые деффки ссут кипятком по лыткам.

Rodent
08-29-2008, 10:19 PM
BTW, а мне хто-нить по секрету расскажет, каким образом от основной темы треда переключились на рашенских артистов? :lol:

Дженни
08-29-2008, 10:21 PM
Neither.
Дует такой был када-та - Smash. ПОтом распался. Щас стогнут по отдельности. Мне не очинь, но молодые деффки ссут кипятком по лыткам.
Да, точно. У меня память отшибло совсем.

Дженни
08-29-2008, 10:21 PM
BTW, а мне хто-нить по секрету расскажет, каким образом от основной темы треда переключились на рашенских артистов? :lol:
Так это... пытаемся соответствовать названию темы ))

Bambolina
08-29-2008, 10:22 PM
BTW, а мне хто-нить по секрету расскажет, каким образом от основной темы треда переключились на рашенских артистов? :lol:
присоединяюсь.........я не поняла, КАК

Rodent
08-29-2008, 10:24 PM
Так это... пытаемся соответствовать названию темы ))
Да лаааадно... Это не мразь, это так... Хеллоуин на выезде, не более того.
Сдохнуть с их костюмчиков можно. А Катя Лель - это ваще... У нас в аккурат по Брайтону такие красотки рассекают :lol:

Дженни
08-29-2008, 10:25 PM
присоединяюсь.........я не поняла, КАК
Я спросила Лоурен, не мальчик ли она 25 лет. Типа я буду с ней дружить. А она мне - а тебе 40, зачем тебе мальчик 25 лет. Потом вспомнили Пугачеву и Галкина. И понеслась... Где-то на 160 странице посмотри, если интересно.

Дженни
08-29-2008, 10:26 PM
Да лаааадно... Это не мразь, это так... :lol:
Да конечно, нет. Я шутю.

Rodent
08-29-2008, 10:28 PM
Я спросила Лоурен, не мальчик ли она 25 лет. Типа я буду с ней дружить. А она мне - а тебе 40, зачем тебе мальчик 25 лет. Потом вспомнили Пугачеву и Галкина. И понеслась... Где-то на 160 странице посмотри, если интересно.
:grum:
Так выяснили уже наверняка, кто Лориной по совместительству?

Дженни
08-29-2008, 10:29 PM
На 133:

http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=48903&page=133

Я думаю, это все-таки Марик.

Махрютка
08-29-2008, 10:30 PM
а мы сегодня едем в машине.я сижу игрушки купленные рассматриваю. остановились на светофоре и из соседней машины мне тётка черная улыбается сидит,ну я тоже ей поулыбалась.:shura:
мама змея ,я правильно сделала или надо было выйти порвать её на части?:lol:

MaximKamerer
08-29-2008, 10:47 PM
а мы сегодня едем в машине.я сижу игрушки купленные рассматриваю. остановились на светофоре и из соседней машины мне тётка черная улыбается сидит,ну я тоже ей поулыбалась.:shura:
мама змея ,я правильно сделала или надо было выйти порвать её на части?:lol:
надо было дать квотер

Махрютка
08-29-2008, 10:53 PM
надо было дать квотер
:hit:

mermaid
08-29-2008, 10:54 PM
А как-то на днях, стою на красном светофоре, и бездомный мужчина начал ходить от машины к машине просить милостыню, я сначала побоялась окно открыть и денег ему дать, а потом как посмотрела ему в глаза, то там столько боли и горечи увидела, что хотела ему двадцать баксов дать, но пока нарыла их в кошелке , свет сменился на зеленый, и он уже отошел далеко от меня... как мне жалко етих людей, ведь у них уже нет второго шанса на нормальную жизнь :(

Милька
08-29-2008, 10:57 PM
Джени виновата. со своим молодым супругом
потом вспомнили Пугачиху
Потом всю остальную эстраду...мол на фоне их она очень ниче

Махрютка
08-29-2008, 10:57 PM
А как-то на днях, стою на красном светофоре, и бездомный мужчина начал ходить от машины к машине просить милостыню, я сначала побоялась окно открыть и денег ему дать, а потом как посмотрела ему в глаза, то там столько боли и горечи увидела, что хотела ему двадцать баксов дать, но пока нарыла их в кошелке , свет сменился на зеленый, и он уже отошел далеко от меня... как мне жалко етих людей, ведь у них уже нет второго шанса на нормальную жизнь :(
не волнуйся за них. я думаю им платят какое-то пособие. да и на улице нормально наверно собирают за день.

Махрютка
08-29-2008, 10:58 PM
Джени виновата. со своим молодым супругом
потом вспомнили Пугачиху
Потом всю остальную эстраду...мол на фоне их она очень ниче
:grum:

Fursetka
08-29-2008, 10:59 PM
А как-то на днях, стою на красном светофоре, и бездомный мужчина начал ходить от машины к машине просить милостыню, я сначала побоялась окно открыть и денег ему дать, а потом как посмотрела ему в глаза, то там столько боли и горечи увидела, что хотела ему двадцать баксов дать, но пока нарыла их в кошелке , свет сменился на зеленый, и он уже отошел далеко от меня... как мне жалко етих людей, ведь у них уже нет второго шанса на нормальную жизнь :(
это ломки. ему надо било срочно похмелится или шарануться.

mermaid
08-29-2008, 10:59 PM
не волнуйся за них. я думаю им платят какое-то пособие. да и на улице нормально наверно собирают за день.
Ты знаешь какая у нас здесь жара? Я и 5 -ти минут не могу пробыть на улице, уже плохо становится...

mermaid
08-29-2008, 11:00 PM
это ломки. ему надо било срочно похмелится или шарануться.
Не знаю... он пожилой был мужчина, на наркомана не похож, и выглядел очень голодным ...

Махрютка
08-29-2008, 11:02 PM
Ты знаешь какая у нас здесь жара? Я и 5 -ти минут не могу пробыть на улице, уже плохо становится...
ну пусть в чикаго едут,тут не так жарко.:lol:
они же не работают на жаре,а просто ходят или стоят.постоят часик пойдут прилягут.потом еще постоят,опять прилягут:)

mermaid
08-29-2008, 11:03 PM
ну пусть в чикаго едут,тут не так жарко.:лол:
они же не работают на жаре,а просто ходят или стоят.постоят часик пойдут прилягут.потом еще постоят,опять прилягут:)
В следующий раз как его увижу, посоветую :lol:

Sea
08-29-2008, 11:05 PM
а мы сегодня едем в машине.я сижу игрушки купленные рассматриваю. остановились на светофоре и из соседней машины мне тётка черная улыбается сидит,ну я тоже ей поулыбалась.:shura:
мама змея ,я правильно сделала или надо было выйти порвать её на части?:lol:
Camry меня просто трясет от твоего спокойствия Над тобой черная "швабра с пастью" насмехается а ты ей рожи строишь Уважай свое иммигрантское положение Надо было окинуть ее уничтожающим взглядом и показать по локоть с вытянутым средним пальцем Вот как надо с "мразью...

Махрютка
08-29-2008, 11:05 PM
В следующий раз как его увижу, посоветую :лол:
а в сан диего сколько бомжей. ето ш писец проста:vesh:

mermaid
08-29-2008, 11:07 PM
а в сан диего сколько бомжей. ето ш писец проста:веш:
Там климат благоприятный просто :leader:

Махрютка
08-29-2008, 11:09 PM
Цамры меня просто трясет от твоего спокойствия Над тобой черная "швабра с пастью" насмехается а ты ей рожи строишь Уважай свое иммигрантское положение Надо было окинуть ее уничтожающим взглядом и показать по локоть с вытянутым средним пальцем
:grum:




кстати..где-то неделю назад еду вечером от подруги никого не трогаю. равняется со мной какая-то тётя лет 40. белая.и едет рядом. я еду быстрее она тоже ,я медленней и она медленно. потом показала мне фак и умчалась со свистом.:2::grum:

Fursetka
08-29-2008, 11:10 PM
:грум:




кстати..где-то неделю назад еду вечером от подруги никого не трогаю. равняется со мной какая-то тётя лет 40. белая.и едет рядом. я еду быстрее она тоже ,я медленней и она медленно. потом показала мне фак и умчалась со свистом.:2::грум:
она наверное обогнать тебы ахотела а ты ей не давала или в твою линии перестроиться

Махрютка
08-29-2008, 11:10 PM
Там климат благоприятный просто :леадер:
а вонь какая :???:
. мы еще на какой-то пляж бомжей и хиппи умудрились заехать. лежим такие нюхаем не можем врубица че за херня:rolleyes:

Sea
08-29-2008, 11:12 PM
:grum:




кстати..где-то неделю назад еду вечером от подруги никого не трогаю. равняется со мной какая-то тётя лет 40. белая.и едет рядом. я еду быстрее она тоже ,я медленней и она медленно. потом показала мне фак и умчалась со свистом.:2::grum:
это наверно Змея3 была

Махрютка
08-29-2008, 11:12 PM
она наверное обогнать тебы ахотела а ты ей не давала или в твою линии перестроиться
на дороге кроме моей и её машины никого не было.
я вообще в шоке была. как-то даже не по себе стало. едешь едешь и вдруг хлобысь фак такой:shock:

Махрютка
08-29-2008, 11:13 PM
это наверно Змея3 была
:28:

MaximKamerer
08-29-2008, 11:13 PM
:grum:




кстати..где-то неделю назад еду вечером от подруги никого не трогаю. равняется со мной какая-то тётя лет 40. белая.и едет рядом. я еду быстрее она тоже ,я медленней и она медленно. потом показала мне фак и умчалась со свистом.:2::grum:
а че не выстрелила в лобешник ?

Махрютка
08-29-2008, 11:14 PM
а че не выстрелила в лобешник ?
рогаткой:lol:

MaximKamerer
08-29-2008, 11:17 PM
рогаткой:lol:
да неее, тыж не изверг
из водяного писталета

Sea
08-29-2008, 11:21 PM
:28:
да да,, я тоже верю что хорошая сторона Змеиной натуры победит.... когда-нибудь.....в другой жизни

Дженни
08-29-2008, 11:42 PM
да да,, я тоже верю что хорошая сторона Змеиной натуры победит.... когда-нибудь.....в другой жизни
Да нет, Змея хорошая как раз в реале, я уверена. Просто это она тут все сливает... Так и надо.

Акватрель
08-29-2008, 11:48 PM
да....

Rodent
08-29-2008, 11:52 PM
да....
што да?

Serge7
08-29-2008, 11:53 PM
BTW, а мне хто-нить по секрету расскажет, каким образом от основной темы треда переключились на рашенских артистов? :lol: Ностальгия... :kos: Вечная болезнь иммигрантов... ;)

MaximKamerer
08-29-2008, 11:55 PM
што да?
это самое известное каждому американцу русское слово
после
ньет
и бабушка с ударением на второй слог

Акватрель
08-29-2008, 11:57 PM
я не очень трезва, но вполНе адекватна..
Рося, какие конкретные вопросы ко мне? Наливай!:titanik:

Rodent
08-29-2008, 11:58 PM
я не очень трезва, но вполНе адекватна..
Рося, какие конкретные вопросы ко мне? Наливай!:titanik:
No more questions :lol:

Акватрель
08-29-2008, 11:59 PM
Но море эуестионс :лол:
дА....

SexFace
08-30-2008, 01:31 AM
а вот у нас в супермаркетах есть автоматические кассы
и там можно покупать всякое гавно без лишних разговоров
Тока безакагольное...

SexFace
08-30-2008, 01:33 AM
я еще в школе училась тогда :27: (а это было давно...)
Всё позабыли?

SexFace
08-30-2008, 01:35 AM
Я спросила Лоурен, не мальчик ли она 25 лет. Типа я буду с ней дружить. А она мне - а тебе 40, зачем тебе мальчик 25 лет. Потом вспомнили Пугачеву и Галкина. И понеслась... Где-то на 160 странице посмотри, если интересно.
Эта скока ж я пропустил... А вот не буду смотреть!

Яла
08-30-2008, 01:37 AM
я не очень трезва, но вполНе адекватна..
Рося, какие конкретные вопросы ко мне? Наливай!:titanik:
Вэар ю фром?

SexFace
08-30-2008, 01:41 AM
на дороге кроме моей и её машины никого не было.
я вообще в шоке была. как-то даже не по себе стало. едешь едешь и вдруг хлобысь фак такой:шоцк:
Дебильники в окнах были или только вы?

Aurbo
08-30-2008, 01:42 AM
Вэар ю фром?
Я помню,маме говорила когда - мол,познакомилась с чуваком, он мен нравится - она первым делом не спрашивала, сколко ему лет, женат ли,а - "А он знает,что ты русская?"

Serge7
08-30-2008, 01:45 AM
Я помню,маме говорила когда - мол,познакомилась с чуваком, он мен нравится - она первым делом не спрашивала, сколко ему лет, женат ли,а - "А он знает,что ты русская?" Бля Змея.. Настоящие Русские, не могут глумиться так над другими нациями, как Ты.. :mad: По-определению! Do you understand? :evillaugh

Махрютка
08-30-2008, 01:47 AM
Я помню,маме говорила когда - мол,познакомилась с чуваком, он мен нравится - она первым делом не спрашивала, сколко ему лет, женат ли,а - "А он знает,что ты русская?"
:lol:

Яла
08-30-2008, 02:09 AM
Я помню,маме говорила когда - мол,познакомилась с чуваком, он мен нравится - она первым делом не спрашивала, сколко ему лет, женат ли,а - "А он знает,что ты русская?"
А вот родителей надо слушаться.(Убежденная временем)

Лена ДАД
08-30-2008, 02:42 AM
А вот родителей надо слушаться.(Убежденная временем)
далеко не всегда.
слушать надо бабушек!
(из опыта!) :D

Бракованый Буратино
08-30-2008, 06:49 AM
Настоящие Русские, не могут глумиться так над другими нациями

Игрушечные - могут

Sea
08-30-2008, 09:36 AM
Бля Змея.. Настоящие Русские, не могут глумиться так над другими нациями, как Ты.. :mad:
А какой Змея3 национальности?:rolleyes:


По-определению!
Так определяем : Змея3 .... 3 - трех-головая ?
Семейство - Горынычей? Подвид - Дракоша...:confused:
http://www.scenicreflections.com/ithumbs/Shrek%20the%20Third%20-%20Dragon%20-%2001.jpg

Змея давай я тебе ослика найду для охлаждения твоего пыла?;)

Милька
08-30-2008, 12:48 PM
я очень давольна, что я русская.
да.

Дженни
08-30-2008, 01:23 PM
я очень давольна, что я русская.
да.
Конечн.

Можно же было какой-нибудь нерусской уродиться.

Китаянкой, например. Или филиппинкой.

Милька
08-30-2008, 01:24 PM
я думаю, что китаянки тоже давольны, что они китаянки
и филипинки

Дженни
08-30-2008, 01:25 PM
я думаю, что китаянки тоже давольны, что они китаянки
и филипинки
И думают - "как хорошо, что мы не русские... " )

Fursetka
08-30-2008, 01:26 PM
И думают - "как хорошо, что мы не русские... " )
не может такова быть :)

Laureen
08-30-2008, 04:40 PM
я думаю, что китаянки тоже давольны, что они китаянки
и филипинки

Оказывается, не все довольны.

Я ТВ-передачу видела, что многие, даже молодые и красивые, азиатки делают по нескольку пластических операций, чтобы быть более похожими на европеек. :mad:

Laureen
08-30-2008, 04:42 PM
BTW, а мне хто-нить по секрету расскажет, каким образом от основной темы треда переключились на рашенских артистов? :lol:

Зафлудили такую хорошую тему какими-то страшными дядьками и тетками
в аляповатых костюмчиках. :mad:

:leader: :leader: :leader:

Laureen
08-30-2008, 04:45 PM
:grum:
кстати..где-то неделю назад еду вечером от подруги никого не трогаю. равняется со мной какая-то тётя лет 40. белая.и едет рядом. я еду быстрее она тоже ,я медленней и она медленно. потом показала мне фак и умчалась со свистом.:2::grum:

Русская, наверно. Радовалась, что американке фак показала. ;) :D

Махрютка
08-30-2008, 04:47 PM
Русская, наверно. Радовалась, что американке фак показала. ;) :Д
по морде вроде полька. ну для меня это загадкой конечно останется фак её:lol:

SexFace
08-30-2008, 04:47 PM
Оказывается, не все довольны.

Я ТВ-передачу видела, что многие, даже молодые и красивые, азиатки делают по нескольку пластических операций, чтобы быть более похожими на европеек. :мад:
А я по телевизору видел передачку как один мужик переделал себя в деффку, но остался не доволен и все пришил обратно! В Ньюкастле дело было....

nat123
08-30-2008, 04:49 PM
Куда сиськи дели?

Laureen
08-30-2008, 05:06 PM
по морде вроде полька.

А как ты определила?.. :confused:


ну для меня это загадкой конечно останется фак её:lol:

А, может, встретитесь еще. Ты ее и спросишь, откуда она. :evillaugh

Махрютка
08-30-2008, 06:08 PM
А как ты определила?.. :цонфусед:



А, может, встретитесь еще. Ты ее и спросишь, откуда она. :евиллаугх
ну морда у неё какая-то польская была:lol:

Serge7
08-30-2008, 06:17 PM
А какой Змея3 национальности?:rolleyes:
... Не ну вот назвать быдлом - "врачей, учёных, учителей".. я не знаю какую национальность надо для этого иметь.. :kos:

Laureen
08-30-2008, 06:28 PM
ну морда у неё какая-то польская была:lol:

:grum: :grum: :grum: :34: :D

untamed
08-30-2008, 06:43 PM
по морде вроде полька. ну для меня это загадкой конечно останется фак её:lol:

Наверное, у нее настроение плохое было:D

Kadet
08-30-2008, 06:45 PM
по морде вроде полька. ну для меня это загадкой конечно останется фак её:лол:
Человек с тобой радостью поделился, а ты - не поняла...

untamed
08-30-2008, 06:51 PM
я очень давольна, что я русская.
да.

А у меня нет национальности, я просто говорю на разных языках :col:

Laureen
08-30-2008, 07:09 PM
Наверное, у нее настроение плохое было:D

:34: Это точно. С хорошим настроением фак не показывают. :D

untamed
09-03-2008, 10:34 AM
:34: Это точно. С хорошим настроением фак не показывают. :D
Тема, я смотрю исчерпана? Или никого больше не обижают? В мире наступил мир?;) :angel:

SexFace
09-03-2008, 10:40 AM
Куда сиськи дели?
Откачали маленько видно, были breast стали pecs implants...

SexFace
09-03-2008, 10:41 AM
А у меня нет национальности, я просто говорю на разных языках :цол:
И на всех с ошибками...