PDA

View Full Version : Какая мразь...



Pages : 1 2 [3] 4 5 6 7 8

Laureen
08-28-2008, 04:30 PM
нудная ты

Ты вот тоже нудная, :mad: но я же тебя терплю. :angel:

Побольше толерантности, и все у тебя будет ОК! :34: :D

Бракованый Буратино
08-28-2008, 04:30 PM
А кто сказал, что они ненавидели русских [to begin with]? Это же надо из невинного вопроса такое раздуть...

Нет, нет, все верно. Они сразу же распознали именно рускую. Именнно потому, что ненавидели.

Ненависть города берет. Так Суворов говорил?

Serge7
08-28-2008, 04:30 PM
Ну пусть споет по-шведски, что ли ...
время скоротаем в ожидании :kos: Только голосом Фриды! :bis: :lol:

:cheer:

Dova
08-28-2008, 04:30 PM
Слушайте, этот Секс смылся из темы !!!
пилат
а ему шарлотку испекла :evillaugh

Fursetka
08-28-2008, 04:30 PM
Ты вот тоже нудная, :мад: но я же тебя терплю. :ангел:

Побольше толерантности, и все у тебя будет ОК! :34: :Д
терпит оно меня.
ну ваааще

Бракованый Буратино
08-28-2008, 04:31 PM
Только голосом Фриды! :bis: :lol:

:cheer:

Уберите платок (с)

Laureen
08-28-2008, 04:31 PM
Деточка,

Вам чтоб начать превращаться в проблему...

Ну, Вы поняли, да?

Нет, дяденька Кораблик. :angel:

Вас вообще трудно понять. :D

Fursetka
08-28-2008, 04:31 PM
Слушайте, этот Секс смылся из темы !!!
пилат
а ему шарлотку испекла :евиллаугх
он просто еще не дошёл до нaс. к десерту как раз поспеет.

Бракованый Буратино
08-28-2008, 04:31 PM
Слушайте, этот Секс смылся из темы !!!
пилат
а ему шарлотку испекла :evillaugh

Я съем. Потом. В другой жизни. Истинно-пользовательской

Laureen
08-28-2008, 04:32 PM
терпит оно меня.
ну ваааще

Терплю. Добрая я. И толерантная.:angel:

Мне вот никто жить не мешает. :D

Бракованый Буратино
08-28-2008, 04:32 PM
Нет, дяденька Кораблик. :angel:

Вас вообще трудно понять. :D

Это потому, деточка, что я по-русски говорю. Высококонтекстная языковая среда.

MolliM
08-28-2008, 04:32 PM
сними маску, батман. пока не снимеш, будут гибнуть юзеры (Ц Джокер)

Бракованый Буратино
08-28-2008, 04:33 PM
Терплю. Добрая я. И толерантная.:angel:

Мне вот никто жить не мешает. :D

А песня Вам помогает строить и жить, деточка?

Фима Собак
08-28-2008, 04:33 PM
а че ты как эта?:cool:

мне все ясно
у нее повышенный уровень тревожности просто
она, оказывается, за мной следила все это время
биографию я не опубликовала
надо же :crazy:

Laureen
08-28-2008, 04:33 PM
сейчас будет война клонов. прям как в звездных войнах.

Ура!!! :34: :leader:

А кто с кем? :cool:

Акватрель
08-28-2008, 04:35 PM
мне все ясно
у нее повышенный уровень тревожности просто
она, оказывается, за мной следила все это время
биографию я не опубликовала
надо же :crazy:
ну скажи уже че-нибудь... ну ладно, фотку не надо,, а так - я не знаю, ну муж есть? Детки... кошка?:)

MolliM
08-28-2008, 04:35 PM
Ура!!! :34: :леадер:

А кто с кем? :цоол:

ну я не знаю. ну там, секес фейс, кораблеки всех мастей, ты вот тоже ...
а я не клон, я оригинал так што я не буду участвовать, нет.

Laureen
08-28-2008, 04:35 PM
А песня Вам помогает строить и жить, деточка?

Мне много чего помогает, дяденька. Не только песня. :cheer: :bis:

cosmopolit
08-28-2008, 04:35 PM
/курю/
уже ниче не понятно, но пока еще не скушно...

Odinokiy_Ostrov
08-28-2008, 04:35 PM
Ну бывает, Островок, бывает.. ;) :34:
Что именно бывает? Что у человека такие серьёзные психологические проблемы, что ему/ей всё время кажется, что абсолютно все пытаются их унизить, оскорбить, и обидеть? Так, наверно, очень страшно жить. Куда не посмотришь, кругом одни враги...

Мати
08-28-2008, 04:36 PM
сейчас будет война клонов. прям как в звездных войнах.

:))))

Laureen
08-28-2008, 04:36 PM
ну я не знаю. ну там, секес фейс, кораблеки всех мастей, ты вот тоже ...
а я не клон, я оригинал так што я не буду участвовать, нет.

Ну, если оригиналы не участвуют, то мне тоже придется побыть зрителем. :(

Ну, в крайнем случае судьей матча. :D

MolliM
08-28-2008, 04:37 PM
Ну, если оригиналы не участвуют, то мне тоже придется побыть зрителем. :(

Ну, в крайнем случае судьей матча. :Д
есть подозренье што ты конструкт.

cosmopolit
08-28-2008, 04:38 PM
Ну, если оригиналы не участвуют, то мне тоже придется побыть зрителем. :(

Ну, в крайнем случае судьей матча. :D

Лорик-Марик, покаж личико :)

Laureen
08-28-2008, 04:38 PM
Что у человека такие серьёзные психологические проблемы, что ему/ей всё время кажется, что абсолютно все пытаются их унизить, оскорбить, и обидеть? Так, наверно, очень страшно жить. Куда не посмотришь, кругом одни враги...

Ага. А некоторым еще и клоны всюду мерещатся. :rolleyes:

Или что им кто-то жить мешает. :evillaugh

Fursetka
08-28-2008, 04:39 PM
Лорик-Марик, покаж личико :)
он же уже говорил, вон он на аватаре своём. собственной персоной

Laureen
08-28-2008, 04:40 PM
Лорик-Марик, покаж личико :)

Ура! Ежевечернее развлечение лучших русскоязычных представителей
запада и востока начинается!

:leader: :leader: :leader:

Serge7
08-28-2008, 04:41 PM
Что именно бывает? Что у человека такие серьёзные психологические проблемы, что ему/ей всё время кажется, что абсолютно все пытаются их унизить, оскорбить, и обидеть? Так, наверно, очень страшно жить. Куда не посмотришь, кругом одни враги... Ну тож после визита Индейских сватов депрессия началась, наверное... )) :grum: ;)
:D

Рыпка
08-28-2008, 04:41 PM
Лорик-Марик, покаж личико :)
Ему идет ломаться :D It is only natural ))

Laureen
08-28-2008, 04:42 PM
он же уже говорил, вон он на аватаре своём. собственной персоной

Правильно! Наконец-то догадались. :34:

Но развлечения никто не отменял. :cheer: :D

Odinokiy_Ostrov
08-28-2008, 04:42 PM
Ну тож после визита Индейских сватов депрессия началась, наверное... )) :грум: ;)

А у них какая депрессия началась, представляешь...:kos:

cosmopolit
08-28-2008, 04:42 PM
он же уже говорил, вон он на аватаре своём. собственной персоной

мы, типа, поверили :)
пусть тогда что-нибудь по-шведски гугукнет
тока осторожно
тут полиглоты водятся, вмиг раскроют обман :D

Laureen
08-28-2008, 04:43 PM
Ему идет ломаться :D It is only natural ))

Рыпка! :D И даже пытается пошутить! :leader:

Fursetka
08-28-2008, 04:43 PM
Правильно! Наконец-то догадались. :34:

Но развлечения никто не отменял. :чеер: :Д
да ну тебя. странный ты пацан, чесное слово. пошёл бы трахнул кого, а то сидишь тут девкой притворяешся.

Фима Собак
08-28-2008, 04:45 PM
ну скажи уже че-нибудь... ну ладно, фотку не надо,, а так - я не знаю, ну муж есть? Детки... кошка?:)

зачем?
штоб Змея не боялась?:8:

Laureen
08-28-2008, 04:46 PM
мы, типа, поверили :)
пусть тогда что-нибудь по-шведски гугукнет
тока осторожно
тут полиглоты водятся, вмиг раскроют обман :D

Du får vara säker på att jag är mycket bra på svenska. :leader:

Serge7
08-28-2008, 04:46 PM
мы, типа, поверили :)
пусть тогда что-нибудь по-шведски гугукнет
тока осторожно
тут полиглоты водятся, вмиг раскроют обман :D

Её уже Ларсен спрашивала.. Элементарное.. Бордель - по-шведски.. ;) Лорин прокололОСЯ :D

Laureen
08-28-2008, 04:47 PM
да ну тебя. странный ты пацан, чесное слово. пошёл бы трахнул кого, а то сидишь тут девкой притворяешся.

У тебя, я смотрю, одно на уме. :mad: Проголодалась?.. :D

Рыпка
08-28-2008, 04:47 PM
Её уже Ларсен спрашивала.. Элементарное.. Бордель - по-шведски.. ;) Лорин прокололОСЯ :D

А, серьезно:D

Laureen
08-28-2008, 04:48 PM
Её уже Ларсен спрашивала.. Элементарное.. Бордель - по-шведски.. ;) Лорин прокололОСЯ :D

Ну, насчет знаний о борделях, понятное дело, мне до ларсен далеко. :D :angel:

Serge7
08-28-2008, 04:49 PM
А, серьезно:D Не ну честно.. Ларсен крест на ней поставила.. :D А я Ларсену доверяю... ;) :34:

Laureen
08-28-2008, 04:50 PM
Ну тож после визита Индейских сватов депрессия началась, наверное... )) :grum: ;)
:D

Заинтриговали. Придется теперь тему почитать. :confused: ;)

cosmopolit
08-28-2008, 04:50 PM
Её уже Ларсен спрашивала.. Элементарное.. Бордель - по-шведски.. ;) Лорин прокололОСЯ :D

ааа
тогда уже пусть ниче не говорит по-шведски :)

какие нервные клоны, однако

Fursetka
08-28-2008, 04:50 PM
У тебя, я смотрю, одно на уме. :мад: Проголодалась?.. :Д
всё
свободен

ВремениВагон
08-28-2008, 04:50 PM
Терплю. Добрая я. И толерантная.:angel:

Мне вот никто жить не мешает. :D
потому что ты тролль. Я тут уже это говорила, скажу и сейчас. Тебе плюнь в лицо - ты даже не утрешься, у тебя только жизненных сил прибавляется. Поэтому тебя по определению никто и ничего раздражить не может. Троль не человек, а паразит, питается оскорблениями в собственный адрес.

"Наиболее характерной чертой троллинга является то, что его целью в конечном счёте всегда является привлечение внимания к собственной персоне. Тролль хочет почувствовать свою значительность и популярность, произвести неизгладимое положительное или отрицательное (не важно какое) впечатление, и для этого пускает в ход любые средства. Существует мнение, что это люди с выраженной истероидностью, нередко имеющие комплекс неполноценности недовольные своей жизнью и местом среди людей.

Подстрекательское, саркастическое, провокационное или юмористическое содержание сообщений тролля направлено на то, чтобы склонить других пользователей к вовлечению тролля в бесполезную конфронтацию. Чем более бурно реагирует общество, тем вероятнее дальнейший троллинг со стороны инициатора, поскольку это утверждает его уверенность в том, что определённые действия достигают его цели вызвать хаос. Так родилась часто употребляемая в интернет-культуре фраза: «Не кормите троллей».


http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D1%80%D0%BE%D0%BB%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%B3

MolliM
08-28-2008, 04:52 PM
Вагончик, ну какой же Лауреен тролль? Провокационных тем нету у Лауреен.

cosmopolit
08-28-2008, 04:53 PM
Вагончик, ну какой же Лауреен тролль? Провокационных тем нету у Лауреен.

... оригинальных впрочем тоже. Ни одной

не то что у Чеширыча /горько вздохнула/ :(

Laureen
08-28-2008, 04:54 PM
Не ну честно.. Ларсен крест на ней поставила.. :D А я Ларсену доверяю... ;) :34:

А я ларсену не доверяю. Он(а) ничего про образование в Скандинавии не знает. :D

Все, кто здесь живут, такие вещи знают. Я ей пару вопросов задала, а она на меня обЫдЫлась. :confused: :mad:

А про бордели (в Швеции они нелегальные) - приезжие проститутки знают лучше, чем те, кто здесь живет и к борделям отношения не имеет. :angel:

Рыпка
08-28-2008, 04:55 PM
Не ну честно.. Ларсен крест на ней поставила.. :D А я Ларсену доверяю... ;) :34:

Я Ларсену тоже доверяю :10:

Serge7
08-28-2008, 04:56 PM
А я ларсену не доверяю. .... :angel:

Не ну можно сказать название-же по-Шведски.. Прямо сейчас.. Ещё не поздно.. ;) :D

Laureen
08-28-2008, 04:56 PM
потому что ты тролль.

Нудная ты, ни одного оригинального поста...:mad:

До конца читать эту муть не буду. :angel: :D

Laureen
08-28-2008, 04:57 PM
всё
свободен

Обещаешь, что отстанешь? Ну, смотри, держи свое слово. ;) :34:

Мати
08-28-2008, 04:57 PM
Du får vara säker på att jag är mycket bra på svenska. :leader:

Лаурен, зачем же обзываться, даже если ты "довольно хорошо знаешь шведский"?

ЗЫ: Не ради дискуссии, а так за ради информации.

cosmopolit
08-28-2008, 04:58 PM
Нудная ты, ни одного оригинального поста...:mad:

До конца читать эту муть не буду. :angel: :D

Лорик,;)
публика просит бордель ошведить,
прям сийчас

просим!
просим!
просим!

cosmopolit
08-28-2008, 04:58 PM
Ларсен, зачем же обзываться, даже если ты "довольно хорошо знаешь шведский"?

ЗЫ: Не ради дискуссии, а так за ради информации.

/шепотом/

меня далеко послали на швецком? :grum:

Акватрель
08-28-2008, 04:59 PM
всё
свободен
Фурся забыла, как ее тоже подозревали поперву))

Фима Собак
08-28-2008, 04:59 PM
Ларсен, зачем же обзываться, даже если ты "довольно хорошо знаешь шведский"?

ЗЫ: Не ради дискуссии, а так за ради информации.

это не Ларсен
а как переводится на русский "па свинске"

Serge7
08-28-2008, 04:59 PM
Лорик,;)
публика просит бордель ошведить,
прям сийчас

просим!
просим!
просим! Ларсен не зря спросила, слово видимо слэнговое и хитрое... ;) :34:

Laureen
08-28-2008, 05:00 PM
Не ну можно сказать название-же по-Шведски.. Прямо сейчас.. Ещё не поздно.. ;) :D

Ларсен вообще-то не название имела в виду, бордели в Швеции запрещены законом. ;) :cool:

А если хочешь названия, то вот: Bordell, glädjehus eller horhus...

http://sv.wikipedia.org/wiki/Bordell

:angel: :angel: :angel:

Fursetka
08-28-2008, 05:00 PM
Фурся забыла, как ее тоже подозревали поперву))
почему же я помню
а даже если лаурена не клон, всё равно же буэээ

MolliM
08-28-2008, 05:00 PM
надо будет склонить Лауреен к лесбийскому сексу.

Мати
08-28-2008, 05:01 PM
это не Ларсен
а как переводится на русский "па свинске"

Да, я в ночи перепутала, - Лаурен.
по-шведски

Мати
08-28-2008, 05:02 PM
/шепотом/

меня далеко послали на швецком? :grum:

нет, тебя банально обозвали дурой ну или овцой. сори

Рыпка
08-28-2008, 05:02 PM
ни одного оригинального поста...:mad:

До конца читать эту муть не буду. :angel: :D

У ВремениВагон все посты - оригинальные, хоть их и немного. В отличии от Марика-фейкалика))

Laureen
08-28-2008, 05:02 PM
Ларсен не зря спросила, слово видимо слэнговое и хитрое... ;) :34:

Да я теперь вообще не сомневаюсь, что larsen - большой специалист по борделям. :34:

А чего-нибудь еще она про Швецию знает? Ну, кроме борделей. ;) :D

zvizda
08-28-2008, 05:02 PM
А про бордели (в Швеции они нелегальные) - приезжие проститутки знают лучше, чем те, кто здесь живет и к борделям отношения не имеет. :angel:

вот ведь мразь.
:rtyu:

MolliM
08-28-2008, 05:02 PM
нет, тебя банально обозвали дурой ну или овцой. сори
а ты знаеш шведский??

Бегемот
08-28-2008, 05:03 PM
почему же я помню
а даже если лаурена не клон, всё равно же буэээ

што же именно равно буэээ??

cosmopolit
08-28-2008, 05:03 PM
нет, тебя банально обозвали дурой ну или овцой. сори

/зивнула/

надеюсь, хоть без грамматических ошибок?

Serge7
08-28-2008, 05:04 PM
надо будет склонить Лауреен к лесбийскому сексу. А если это - Он? :shock:

)) :grum:

Laureen
08-28-2008, 05:04 PM
вот ведь мразь.
:rtyu:

Согласна. :34:

Это мерзко - спрашивать человека про бордели. ;)

Даже, если ты больше ни о чем не знаешь. :D

Акватрель
08-28-2008, 05:05 PM
/зивнула/

надеюсь, хоть без грамматических ошибок?
Молодец Косма.. Народ - учитесь самообладанию!!:leader: :34:

Fursetka
08-28-2008, 05:05 PM
што же именно равно буэээ??
буэээ?
это когда тошнит

Рыпка
08-28-2008, 05:05 PM
А если это - Он? :shock:

)) :grum:

Что значит - если? :lol:

cosmopolit
08-28-2008, 05:05 PM
Согласна. :34:

Это мерзко - спрашивать человека про бордели. ;)

Даже, если ты больше ни о чем не знаешь. :D

че это так?
надо изучать все достопримечательности нового отечества,
разносторонней надо быть;)

MolliM
08-28-2008, 05:06 PM
Согласна. :34:

Это мерзко - спрашивать человека про бордели. ;)

Даже, если ты больше ни о чем не знаешь. :Д

а что ты имеешь против борделей?
меня как бывшую проститутку ето возмущает!

Serge7
08-28-2008, 05:07 PM
Согласна. :34:

Это мерзко - спрашивать человека про бордели. ;)

Даже, если ты больше ни о чем не знаешь. :D

Марик, бляха, усё! Ты прокололся! Твой стиль - один в один! :34:

))))) :grum: :grum: :8:

cosmopolit
08-28-2008, 05:08 PM
а что ты имеешь против борделей?
меня как бывшую проститутку ето возмущает!

на пенсии или выперли из-за профнепригодности? :grum::grum::grum:

Мати
08-28-2008, 05:08 PM
а что ты имеешь против борделей?
меня как бывшую проститутку ето возмущает!

а меня, как настоящую, - нисколько

Бегемот
08-28-2008, 05:08 PM
буэээ?
это когда тошнит

ар ю вомитинг фром лаурин?

nat123
08-28-2008, 05:08 PM
это не Ларсен
а как переводится на русский "па свинске"

Ето не Ларсен, ето не Лана, ето ни Молли....а собственно какaя разница

Laureen
08-28-2008, 05:08 PM
Лаурен, зачем же обзываться, даже если ты "довольно хорошо знаешь шведский"?
ЗЫ: Не ради дискуссии, а так за ради информации.

Ты не только не знаешь шведского, но еще и приврать любишь? :mad:
Здесь нет никаких оскорблений. :angel:

Ну и "эксперт по Скандинавии"! ;)
Кстати, для иммигрантов есть бесплатные курсы шведского.
Для тех, кто там постоянно живет. :D

Fursetka
08-28-2008, 05:09 PM
ар ю вомитинг фром лаурин?
ну не литерали же

Фима Собак
08-28-2008, 05:09 PM
Ето не Ларсен, ето не Лана, ето ни Молли....а собственно какaя разница

Молли не трогай
она очень ранима

Акватрель
08-28-2008, 05:09 PM
ар ю вомитинг фром лаурин?
on her:leader:

MolliM
08-28-2008, 05:09 PM
на пенсии или выперли из-за профнепригодности? :грум::грум::грум:

ушла в киллерши. пришлось после одной неудачной бдсм сессии.
немножко зарезала клиента насмерть, прокололась ...

cosmopolit
08-28-2008, 05:10 PM
карочи,
предлагаю всем скинуться на турпутевку Марику в шведский бордель,
тока чтоб эта деушка появлялась тут не часто:D

Бегемот
08-28-2008, 05:10 PM
Что значит - если? :lol:

ваще, я должен признать, шо все эти клоны клонов уже порядком поднадоели... :(:mad::mad:

nat123
08-28-2008, 05:11 PM
Молли не трогай
она очень ранима

Я думаю она из них всех сaмая здоровая как рас

MolliM
08-28-2008, 05:11 PM
а меня, как настоящую, - нисколько
а меня вазмущаит! дай повозмущацца то!

zvizda
08-28-2008, 05:12 PM
Согласна. :34:

Это мерзко - спрашивать человека про бордели. ;)

Даже, если ты больше ни о чем не знаешь. :D

(Сделаем вид, что Вашей неловкой попытки перевести стрелкина Ларсен не было:D )

Так с Вами ни о чём не интересно говорить, -
склочность и набор штампов и изредка, если уж совсем невмоготу, так блеснуть хоцца - трюзимов :rtyu:

Serge7
08-28-2008, 05:12 PM
а меня, как настоящую, - нисколько Мати, а я почему-то думал, что Вы - художница.. ;) :)

Malishka
08-28-2008, 05:12 PM
карочи,
предлагаю всем скинуться на турпутевку Марику в шведский бордель,
тока чтоб эта деушка появлялась тут не часто:Д
Лорен это Марик???

Я уже не могу. То был Маринкой, то теперь Марик................

cosmopolit
08-28-2008, 05:12 PM
ушла в киллерши. пришлось после одной неудачной бдсм сессии.
немножко зарезала клиента насмерть, прокололась ...

в том самом борделе, название которого Лорик никак не осмелится произнесть? :D

Мати
08-28-2008, 05:13 PM
Мати, а я почему-то думал, что Вы - художница.. ;) :)

ага, и художница - тоже

Fursetka
08-28-2008, 05:13 PM
Лорен это Марик???

Я уже не могу. То был Маринкой, то теперь Марик................
Маринк тоже Марик
а теперь можешь? :)

Laureen
08-28-2008, 05:13 PM
это не Ларсен
а как переводится на русский "па свинске"

på svenska - это означает "по-шведски" (читается "по свенска"). :)

Рыпка
08-28-2008, 05:13 PM
ваще, я должен признать, шо все эти клоны клонов уже порядком поднадоели... :(:mad::mad:

Да нe говори...

MolliM
08-28-2008, 05:13 PM
в том самом борделе, название которого Лорик никак не осмелится произнесть? :Д

не думаю, тот где я работала был в хокайдо

Cherry29
08-28-2008, 05:13 PM
Ты не только не знаешь шведского, но еще и приврать любишь? :мад:
Здесь нет никаких оскорблений. :ангел:

Ну и "эксперт по Скандинавии"! ;)
Кстати, для иммигрантов есть бесплатные курсы шведского.
Для тех, кто там постоянно живет. :Д
"Вы можете быть уверены в том, что я очень хорошо знаю Английский"

вот что тЫ сказала :nail:

cosmopolit
08-28-2008, 05:14 PM
Лорен это Марик???

Я уже не могу. То был Маринкой, то теперь Марик................

даже странно, что не я одна так думаю :)

Бегемот
08-28-2008, 05:14 PM
ну не литерали же


было прикольно заценить, еслиф ты блеванула бы чз всю страну с коста на кост, и прицельно попала точно в мишень.

Laureen
08-28-2008, 05:14 PM
Фурся забыла, как ее тоже подозревали поперву))

Оказывается, проблемы Фурсетки имеют такие глубокие корни?! :cool:

Она не может забыть, что ее подозревали как клона, и решила отыгрываться на невинных новичках, таких как я?!... Фрейд и прочие психоаналитики отдыхают... :confused: :rolleyes:

Serge7
08-28-2008, 05:15 PM
карочи,
предлагаю всем скинуться на турпутевку Марику в шведский бордель,
тока чтоб эта деушка появлялась тут не часто:D

Прокол главный был, когда он открыл тему про-клонов.. :D Фрейд, курит в сторонке.. :kos:

MolliM
08-28-2008, 05:15 PM
ага, и художница - тоже
ну вот, а я [razor-girl]

nat123
08-28-2008, 05:15 PM
Интересна ваще....а Змию парили стока, а всех осталных нед. Обьясните мне логику модероф, не не то чта я возмущаюсь, просто интересно просечь зиг-заги модерской логики, так чиста для забавы

Fursetka
08-28-2008, 05:16 PM
Оказывается, проблемы Фурсетки имеют такие глубокие корни?! :цоол:

Она не может забыть, что ее подозревали как клона, и решила отыгрываться на невинных новичках, таких как я?!... Фрейд и прочие психоаналитики отдыхают... :цонфусед: :роллеыес:
да нах ты мне здался

я говорю, что нудишь много. а марик ты или еще кто, мне пофиг

cosmopolit
08-28-2008, 05:16 PM
Оказывается, проблемы Фурсетки имеют такие глубокие корни?! :cool:

Она не может забыть, что ее подозревали как клона, и решила отыгрываться на невинных новичках, таких как я?!... Фрейд и прочие психоаналитики отдыхают... :confused: :rolleyes:

Фрейд тут ни при чем
оставь дедушку в покое
мы коллективным разумом порешили:D

nat123
08-28-2008, 05:16 PM
Оказывается, проблемы Фурсетки имеют такие глубокие корни?! :цоол:

Она не может забыть, что ее подозревали как клона, и решила отыгрываться на невинных новичках, таких как я?!... Фрейд и прочие психоаналитики отдыхают... :цонфусед: :роллеыес:

Я где-та ето сиводня уже читала...у меня бред и родильная горячка.

Fursetka
08-28-2008, 05:16 PM
было прикольно заценить, еслиф ты блеванула бы чз всю страну с коста на кост, и прицельно попала точно в мишень.
хорошо хоть не через океан
[projectile vomiting] называется

nat123
08-28-2008, 05:17 PM
Фрейд тут ни при чем
оставь дедушку в покое
мы коллективным разумом порешили:Д

А таг я на ето отвечала....зазиркалье, ёптить

Serge7
08-28-2008, 05:17 PM
ушла в киллерши. пришлось после одной неудачной бдсм сессии.
немножко зарезала клиента насмерть, прокололась ... Банди, Ты? )) :lol: :34:

Акватрель
08-28-2008, 05:18 PM
Интересна ваще....а Змию парили стока, а всех осталных нед. Обьясните мне логику модероф, не не то чта я возмущаюсь, просто интересно просечь зиг-заги модерской логики, так чиста для забавы
Мои два копейка!
Пока клон не начинает хамить внаглую и материться, его не расшифровывают и не банят... Дают поиграться, так сказать.. За нудность и тупость не банят, я уже узнавала..
:D

cosmopolit
08-28-2008, 05:18 PM
А таг я на ето отвечала....зазиркалье, ёптить

Алисы не хватает

КошЫЫЫЫЫчка!!!
/орет дурным голосом/ ;)

Бегемот
08-28-2008, 05:18 PM
Интересна ваще....а Змию парили стока, а всех осталных нед. Обьясните мне логику модероф, не не то чта я возмущаюсь, просто интересно просечь зиг-заги модерской логики, так чиста для забавы

какие забавы то?
Лаурин и эти два плав. средства не ругаются же матом, в том смысл што не поносят всех на чем свет стоит.

Рыпка
08-28-2008, 05:19 PM
карочи,
предлагаю всем скинуться на турпутевку Марику в шведский бордель,
тока чтоб эта деушка появлялась тут не часто:D
Да еще не хватало..Купить ему женский парик, накладные сиськи, туфли на каблуках с колготками, и коробку дешевого макияжа. Пусть Марик займется любимым делом.. :lol:

MolliM
08-28-2008, 05:19 PM
Банди, Ты? )) :лол: :34:
ооо, ето лестно.

Laureen
08-28-2008, 05:20 PM
(Сделаем вид, что Вашей неловкой попытки перевести стрелкина Ларсен не было:D )

Ясно. Займемся вашей попыткой перевести стрелки со странного вопроса larsen о скандинавских борделях на мой ответ, что я не обладаю равными с нею знаниями в этой области. :evillaugh


Так с Вами ни о чём не интересно говорить...
А кто вам сказал, что мне интересно с вами говорить?! :rolleyes:


склочность и набор штампов и изредка, если уж совсем невмоготу, так блеснуть хоцца - трюзимов :rtyu:

Отличная характеристика ваших постов. Вы ко мне только со склочностью и обращаетесь. Периодически, но постоянно. :34:

Бегемот
08-28-2008, 05:20 PM
хорошо хоть не через океан
[projectile vomiting] называется

Марик бросил Бёркли , и сдрызгнул в Швецию скоропостижно?
май эзз! :mad:

nat123
08-28-2008, 05:20 PM
Аааааааааааа, я тогда тожы хачу. Я чур буду мужыком, мильёнщикам и адвокатам. Буду баб третировать. Можна? бабам забава и мне хоть развлечься, я тока нудные письма пра любовь ни смагу писать

Serge7
08-28-2008, 05:20 PM
"Вы можете быть уверены в том, что я очень хорошо знаю Английский"

вот что тЫ сказала :nail: А к чему эта фраза её была? :)

Fursetka
08-28-2008, 05:21 PM
Аааааааааааа, я тогда тожы хачу. Я чур буду мужыком, мильёнщикам и адвокатам. Буду баб третировать. Можна? бабам забава и мне хоть развлечься, я тока нудные письма пра любовь ни смагу писать
будеш писать не нудные тогда. не вопрос.

nat123
08-28-2008, 05:23 PM
будеш писать не нудные тогда. не вопрос.

Я не смагу на аглийскам, блин, адвокат без английскова? придёццо мне быть экспартёрам, но тада меня Бега расскусит...блин, кем жы быть. Быть или не быть , вод в чем вопрос

MolliM
08-28-2008, 05:23 PM
Аааааааааааа, я тогда тожы хачу. Я чур буду мужыком, мильёнщикам и адвокатам. Буду баб третировать. Можна? бабам забава и мне хоть развлечься, я тока нудные письма пра любовь ни смагу писать
Ъочешь побыть Генри Дорсеттом? Не пожалеешь, зуб даю. Офигенный персонаж и мой екс-партнер и друг.

Бегемот
08-28-2008, 05:23 PM
Камарик/Лаурин, вот эта вот тактика растаскивания по косточкам, и запутывания, замыливания, и съезжания с валид аргументов , тут присуща двум людям. ;)
Но на Кошку-Мурку ты не тянешь, уж сорри. :leader:

nat123
08-28-2008, 05:24 PM
Харри? лигко, я буду Харри

Laureen
08-28-2008, 05:24 PM
Пока клон не начинает хамить внаглую и материться, его не расшифровывают и не банят... Дают поиграться, так сказать..

А много тут нерасшифрованных клонов, которые играются? :confused: :rolleyes:


За нудность и тупость не банят, я уже узнавала..:D

И правильно! А то бы добрую половину форума пришлось забанить. :D

Не все ведь креативные и с юмором. Много середнячков и ваще тупых.
Я уж не говорю о нудных... :cool:

Бегемот
08-28-2008, 05:24 PM
Аааааааааааа, я тогда тожы хачу. Я чур буду мужыком, мильёнщикам и адвокатам. Буду баб третировать. Можна? бабам забава и мне хоть развлечься, я тока нудные письма пра любовь ни смагу писать

неД, бап третировать место уже занято.
Адвакатам = можна. :34:

cosmopolit
08-28-2008, 05:25 PM
Я не смагу на аглийскам, блин, адвокат без английскова? придёццо мне быть экспартёрам, но тада меня Бега расскусит...блин, кем жы быть. Быть или не быть , вод в чем вопрос

выбири какую-нибудь солидную профессию -
хозяин похоронного бюро, например
солидно, шикарно, торжественно и денежно :evillaugh

Свинка-бу
08-28-2008, 05:25 PM
Мразь.
еще раз, змеюш, напомни, почему ты в канаду из россии уехала?

Fursetka
08-28-2008, 05:25 PM
Я не смагу на аглийскам, блин, адвокат без английскова? придёццо мне быть экспартёрам, но тада меня Бега расскусит...блин, кем жы быть. Быть или не быть , вод в чем вопрос
давай ты будешь апёркой или [w &t]. с разбитой судьбой. будешь писать душещипательные истории, а мы будем тебя все утешать, а мужики будут приставать. но могут правда нах послать несколько раз. но это ничево.

Serge7
08-28-2008, 05:25 PM
Аааааааааааа, я тогда тожы хачу. Я чур буду мужыком, мильёнщикам и адвокатам. Буду баб третировать. Можна? бабам забава и мне хоть развлечься, я тока нудные письма пра любовь ни смагу писать Так давай!.. тока ты на своём "слэнге" проколишься, Натк.. ;) :D

MolliM
08-28-2008, 05:25 PM
Харри? лигко, я буду Харри
я перепутала, не Ъарри а Генри ... бывает ... слип.

Cherry29
08-28-2008, 05:26 PM
А к чему эта фраза её была? :)
Я не знаю, я случайно зашла,
смотрю Мати какой -то странный перевод сделала
думаю не порядок..:nail:
:D

MolliM
08-28-2008, 05:26 PM
давай ты будешь апёркой или [w &t]. с разбитой судьбой. будешь писать душещипательные истории, а мы будем тебя все утешать, а мужики будут приставать. но могут правда нах послать несколько раз. но это ничево.
неееет. Ната будет тепер Генри Дорсеттом Кейзом.

nat123
08-28-2008, 05:26 PM
давай ты будешь апёркой или [w &t]. с разбитой судьбой. будешь писать душещипательные истории, а мы будем тебя все утешать, а мужики будут приставать. но могут правда нах послать несколько раз. но это ничево.

нед, ето скушна...пра ето уже фсё сказанно. Я бы хотела ба быть лучши тогда вдовой адвоката

Laureen
08-28-2008, 05:26 PM
Камарик/Лаурин, вот эта вот тактика растаскивания по косточкам, и запутывания, замыливания, и съезжания с валид аргументов , тут присуща двум людям. ;)
Ну, это вы скромничаете. Таких тут полно. :leader:


Но на Кошку-Мурку ты не тянешь, уж сорри. :leader:
Идея насчет кошки Мурки вполне свежая. :rolleyes:

Согласна обсудить. :D

MolliM
08-28-2008, 05:27 PM
нед, ето скушна...пра ето уже фсё сказанно. Я бы хотела ба быть лучши тогда вдовой адвоката
гуглни [Henry Dorsett Case]

Бегемот
08-28-2008, 05:27 PM
Я не смагу на аглийскам, блин, адвокат без английскова? придёццо мне быть экспартёрам, но тада меня Бега расскусит...блин, кем жы быть. Быть или не быть , вод в чем вопрос

да будь сама собой. :34:
таких каларитных бап невозможно не раскусить, дажи еслиф они па аглицку песать начнут, да. :34:

Fursetka
08-28-2008, 05:27 PM
нед, ето скушна...пра ето уже фсё сказанно. Я бы хотела ба быть лучши тогда вдовой адвоката
которая убила своего мужа адваката изза принапа.
:leader:

Акватрель
08-28-2008, 05:29 PM
выбири какую-нибудь солидную профессию -
хозяин похоронного бюро, например
солидно, шикарно, торжественно и денежно :evillaugh
и надежно... Но Нате тогда придется все посты грамматически-правильные писать. замучается ведь
:kos:

nat123
08-28-2008, 05:29 PM
Так давай!.. тока ты на своём "слэнге" проколишься, Натк.. ;) :Д

Сударь! На что не поймёшь ради игры, тем более , когда ставка женское сердце. Я бы постаралась выпрыгнуть из привычного мне образа и всеми доступными мне средствами, создать образ немолодого, но очень богатого господина с хорошими манерами.

Акватрель
08-28-2008, 05:30 PM
Не все ведь креативные и с юмором. Много середнячков и ваще тупых.
Я уж не говорю о нудных... :cool:
ту хум хау, бадди:34: :cheer:

Бегемот
08-28-2008, 05:30 PM
Ну, это вы скромничаете. Таких тут полно. :leader:


Идея насчет кошки Мурки вполне свежая. :rolleyes:

Согласна обсудить. :D

да тут нечего обсуждать уже даже, меняй клона, пока интерес полностью к себе не убил. ;):34:

Laureen
08-28-2008, 05:31 PM
Я не знаю, я случайно зашла,
смотрю Мати какой -то странный перевод сделала
думаю не порядок..:nail:
:D

Да, она просто или наврала, или вообще ничего не поняла.
Фраза была простая. Косма просила что-нибудь по-шведски.

Я написала: "Ты можешь быть уверена, что я очень хорошо говорю по-шведски".

А Мати наврала, что в этой фразе оскорбление. :32: :32: :32:

Попытка глупой провокации, говорящая о том, что никаких аргументов у нее нет.

Плюс в мою пользу, раз уж ей захотелось виртуальной войны клонов. :leader:

nat123
08-28-2008, 05:31 PM
и надежно... Но Нате тогда придется все посты грамматически-правильные писать. замучается ведь
:кос:


Конечно я немного устану писать серьёзно, переменю моё желание и всем станет всё очень ясно в моих постах, но до боли скучно, как правильная ноющая боль, в десне

Serge7
08-28-2008, 05:31 PM
ооо, ето лестно. Вы такая загадочная и неожиданная.. Я таких Клончиков люблю. :cool: :)

cosmopolit
08-28-2008, 05:31 PM
Но Нате тогда придется все посты грамматически-правильные писать. замучается ведь
:kos:

мы тактично сделаем вид, что не заметили

клонам любимых персонажей мона все :D

MolliM
08-28-2008, 05:32 PM
Да, она просто или наврала, или вообще ничего не поняла.
Фраза была простая. Косма просила что-нибудь по-шведски.

Я написала: "Ты можешь быть уверена, что я очень хорошо говорю по-шведски".

А Мати наврала, что в этой фразе оскорбление. :32: :32: :32:

Попытка глупой провокации, говорящая о том, что никаких аргументов у нее нет.

Плюс в мою пользу, раз уж ей захотелось виртуальной войны клонов. :леадер:

мне кажетшя что ето не Марик. Нет.
мне кажетшя что ето Штирлиц

Odinokiy_Ostrov
08-28-2008, 05:32 PM
которая убила своего мужа адваката изза принапа.
[:leader:]
....и пишет из местной тюрьмы, где ей очень одиноко, и некому согреть бедную вдовушку душевным теплом. :leader:

Рыпка
08-28-2008, 05:32 PM
Сударь! На что не поймёшь ради игры, тем более , когда ставка женское сердце. Я бы постаралась выпрыгнуть из привычного мне образа и всеми доступными мне средствами, создать образ немолодого, но очень богатого господина с хорошими манерами.

Ната, да если б ты даже старалась быть нудным созданием, у тебя б не получилось!
Зануда, ака Марик-Лаурин - это врожденное:D

Акватрель
08-28-2008, 05:32 PM
мы тактично сделаем вид, что не заметили

клонам любимых персонажей мона все :D
Клонам - клоново:leader:

MolliM
08-28-2008, 05:33 PM
Вы такая загадочная и неожиданная.. Я таких Клончиков люблю. :цоол: :)
я не клончик, я официальная наследница!!! (возмутилась)

Cherry29
08-28-2008, 05:33 PM
Да, она просто или наврала, или вообще ничего не поняла.
Фраза была простая. Косма просила что-нибудь по-шведски.

Я написала: "Ты можешь быть уверена, что я очень хорошо говорю по-шведски".

А Мати наврала, что в этой фразе оскорбление. :32: :32: :32:

Попытка глупой провокации, говорящая о том, что никаких аргументов у нее нет.

Плюс в мою пользу, раз уж ей захотелось виртуальной войны клонов. :леадер:
Ну вот..
я ж говорю...
ох, уж этА Мати..
прАвАкАтор ;)

MolliM
08-28-2008, 05:33 PM
Ната, да если б ты даже старалась быть нудным созданием, у тебя б не получилось!
Зануда, ака Марик-Лаурин - это врожденное:Д
а мне кажется что ето Штирлиц!

Акватрель
08-28-2008, 05:34 PM
мне кажетшя что ето не Марик. Нет.
мне кажетшя что ето Штирлиц
Нет, Штирлиц не умеет бизашипок песать:34:

nat123
08-28-2008, 05:34 PM
мы тактично сделаем вид, что не заметили

клонам любимых персонажей мона все :D


А вдруг бы ты очаровалась, женщин ведь очень легко склонить к мечте, тем более когда ты её немного знаешь...мы бы говорили бы часами о клопах, ты бы привыкла и вдруг "бац", мне заранее тревожно за тебя

Бегемот
08-28-2008, 05:34 PM
мне кажетшя что ето не Марик. Нет.
мне кажетшя что ето Штирлиц

какой еще нафег штирлиц?
штирлицу до такого , как до киева раком. ;)

MolliM
08-28-2008, 05:34 PM
Нет, Штирлиц не умеет бизашипок песать:34:
по занудности похоже ...

Рыпка
08-28-2008, 05:34 PM
да тут нечего обсуждать уже даже, меняй клона, пока интерес полностью к себе не убил. ;):34:

Он бы уже и хотел - но не может. Зануда-с.
Думаешь, ему легко?! :lol:

MolliM
08-28-2008, 05:35 PM
какой еще нафег штирлиц?
штирлицу до такого , как до киева раком. ;)
не знаю похоже на штирлица позднего ...

Serge7
08-28-2008, 05:35 PM
мне кажетшя что ето не Марик. Нет.
мне кажетшя что ето Штирлиц Штирлиц ошипок много делаеть... ;) :)

Cherry29
08-28-2008, 05:35 PM
Нет, Штирлиц не умеет бизашипок песать:34:
:lol:Хорошо у тебя получилось , ну вЫлитЫй Штирлиц :lol:

MolliM
08-28-2008, 05:36 PM
Штирлиц ошипок много делаеть... ;) :)
может он научился?

Рыпка
08-28-2008, 05:36 PM
а мне кажется что ето Штирлиц!

Нет, Штирлиц все-таки поумнее

Fursetka
08-28-2008, 05:36 PM
не знаю похоже на штирлица позднего ...
позднего.. да

:grum:

nat123
08-28-2008, 05:36 PM
Ната, да если б ты даже старалась быть нудным созданием, у тебя б не получилось!
Зануда, ака Марик-Лаурин - это врожденное:D


Видишь, мне кажется самое главное в этом, это сделать нудноe выражение лица, тогда словами сами польются, нудные польются, вопреки твоему желанию даже

Акватрель
08-28-2008, 05:36 PM
Он бы уже и хотел - но не может. Зануда-с.
Думаешь, ему легко?! :lol:
А кому сейчас легко?:(

cosmopolit
08-28-2008, 05:37 PM
А вдруг бы ты очаровалась, женщин ведь очень легко склонить к мечте, тем более когда ты её немного знаешь...мы бы говорили бы часами о клопах, ты бы привыкла и вдруг "бац", мне заранее тревожно за тебя

Наталья Харевна,
когда перевоплотишься?
боюсь пропустить волшебный момент,
оцень хоцца поговорить со знающим человеком о панталонах на веревке :leader:

Laureen
08-28-2008, 05:37 PM
Прокол главный был, когда он открыл тему про-клонов.. :D Фрейд, курит в сторонке.. :kos:

Заинтриговал. Почему тебя заинтересовала именно тема про клона? Ты считаешь, что Марик тоже открыл бы тему про клона? Пока только слова, никаких аргументов. :(

Я ведь тоже могу написать, что ты похож на такого-то, т.к. открыл такую-то тему. ;)

Акватрель
08-28-2008, 05:37 PM
не знаю похоже на штирлица позднего ...
голубой период Штирлица

nat123
08-28-2008, 05:38 PM
не знаю похоже на штирлица позднего ...

(немного отошла)....нет, мне кажеццо это всё жы ранний Моне

zvizda
08-28-2008, 05:38 PM
Ясно. Займемся вашей попыткой перевести стрелки со странного вопроса larsen о скандинавских борделях на мой ответ, что я не обладаю равными с нею знаниями в этой области. :evillaugh


А кто вам сказал, что мне интересно с вами говорить?! :rolleyes:



Отличная характеристика ваших постов. Вы ко мне только со склочностью и обращаетесь. Периодически, но постоянно. :34:

.. что, конечно, не идёт ни в какое сравнение с вашей попыткой назвать её "приезжей проституткой"

вот странная:D
обращение к себе, как к мрази, вы считаете приглашением к диалогу? вопрос риторический
/хинт: можно не отвечать/

Рыпка
08-28-2008, 05:38 PM
Видишь, мне кажется самое главное в этом, это сделать нудноe выражение лица, тогда словами сами польются, нудные польются, вопреки твоему желанию даже

И сколько ты с таким лицом продержишься, - сама вот скажи? 5 минут не продержишься, у тебя сразу ус отклеится и ты ржать начнешь:D

Рыпка
08-28-2008, 05:39 PM
(немного отошла)....нет, мне кажеццо это всё жы ранний Моне

:lol: :lol: :lol:

cosmopolit
08-28-2008, 05:39 PM
голубой период Штирлица

да чтоб Штирлицовый клон ни разу не написал про тикет за превышение скорости???
ни в жизнь не поверю :grum:

MolliM
08-28-2008, 05:39 PM
И сколько ты с таким лицом продержишься, - сама вот скажи? 5 минут не продержишься, у тебя сразу ус отклеится и ты ржать начнешь:Д
веселым оригиналам веселую масочку. даже если готичную.

Serge7
08-28-2008, 05:40 PM
может он научился? У Штирлица сильный Английский акцент.. :kos: От этого сложно избавиться за пару дней. ;) :lol:

zvizda
08-28-2008, 05:40 PM
(немного отошла)....нет, мне кажеццо это всё жы ранний Моне

:grum:

MolliM
08-28-2008, 05:41 PM
уговорили. ето не штурмбанфурер.

Aurbo
08-28-2008, 05:41 PM
трудно поймать чёрного клона в тёмном виртуале...
Поехала я в аптеку, мне надо молока купить...батареек побольше, газетку опять-таки.Я там раньше ни разу не была,а сейчас буду кастомером постоянным. Ну ичто, что другая аптека в 5 мин от меня ? Мне там нравится.

Serge7
08-28-2008, 05:42 PM
Заинтриговал. Почему тебя заинтересовала именно тема про клона? Ты считаешь, что Марик тоже открыл бы тему про клона? Пока только слова, никаких аргументов. :(

Я ведь тоже могу написать, что ты похож на такого-то, т.к. открыл такую-то тему. ;) Ну харашо.. Ваши фотки на шведских улицах! Просим! В студию.. :lad: ;)

nat123
08-28-2008, 05:42 PM
И сколько ты с таким лицом продержишься, - сама вот скажи? 5 минут не продержишься, у тебя сразу ус отклеится и ты ржать начнешь:Д

Ваще да

Laureen
08-28-2008, 05:42 PM
"Вы можете быть уверены в том, что я очень хорошо знаю Английский"
вот что тЫ сказала :nail:

Совершенно верно. :) Откуда ты знаешь шведский?! :confused:

Только там было не "английский", а "шведский":


Du får vara säker på att jag är mycket bra på svenska. :leader:

:leader: :leader: :leader:

MolliM
08-28-2008, 05:42 PM
трудно поймать чёрного клона в тёмном виртуале...
Поехала я в аптеку, мне надо молока купить...батареек побольше, газетку опять-таки.Я там раньше ни разу не была,а сейчас буду кастомером постоянным. Ну ичто, что другая аптека в 5 мин от меня ? Мне там нравится.

а что, больших супермаркетов у вас не водится? почему все в аптеке?

Laureen
08-28-2008, 05:44 PM
Ну харашо.. Ваши фотки на шведских улицах! Просим! В студию.. :lad: ;)

О-о-о! Это новое требование ко ВСЕМ форумчанам? :34: :cheer:

Или опять мне, как яркой индивидуальности, честь выпала? :D

Serge7
08-28-2008, 05:44 PM
трудно поймать чёрного клона в тёмном виртуале...
Поехала я в аптеку, мне надо молока купить...батареек побольше, газетку опять-таки.Я там раньше ни разу не была,а сейчас буду кастомером постоянным. Ну ичто, что другая аптека в 5 мин от меня ? Мне там нравится. Тока не ругайся с продавцами.. Я тебя умоляю! ;) :lol:

Акватрель
08-28-2008, 05:45 PM
Совершенно верно. :) Откуда ты знаешь шведский?! :confused:

Только там было не "английский", а "шведский":



:leader: :leader: :leader:
De något att säga dig är mycket tråkiga, visar mig att du inte är :34: :kos:

Фима Собак
08-28-2008, 05:45 PM
трудно поймать чёрного клона в тёмном виртуале...
Поехала я в аптеку, мне надо молока купить...батареек побольше, газетку опять-таки.Я там раньше ни разу не была,а сейчас буду кастомером постоянным. Ну ичто, что другая аптека в 5 мин от меня ? Мне там нравится.

ну удачи
покажи им там всем
чтоб знали в другой раз

Odinokiy_Ostrov
08-28-2008, 05:46 PM
Тока не ругайся с продавцами.. Я тебя умоляю! ;) :лол:
Как это? А что же, просто так в такую даль ехать? Без всякого морального удовлетворения?

nat123
08-28-2008, 05:47 PM
што пардон показать? машынку?

Фима Собак
08-28-2008, 05:47 PM
Змея.
выдыхай!

Serge7
08-28-2008, 05:47 PM
De något att säga dig är mycket tråkiga, visar mig att du inte är :34: :kos: Джииз.. Аква по-Шведски с горя заговорила! :shock:

)) :grum: :lol:

Фима Собак
08-28-2008, 05:47 PM
вдох
и считай 10 секунд

Cherry29
08-28-2008, 05:47 PM
Совершенно верно. :) Откуда ты знаешь шведский?! :цонфусед:

Только там было не "английский", а "шведский":



:леадер: :леадер: :леадер:
Дa у меня по Шведскому 3-ка была..
извиняйте :kos: :D

Фима Собак
08-28-2008, 05:48 PM
выдох

MolliM
08-28-2008, 05:48 PM
Де нåгот атт сäга диг äр мыцкет трåкига, висар миг атт ду инте äр :34: :кос:
черт возьми, до того как ты переправила все, там было написано что-то
про маленький шведский лифчик .. а теперь какая-то вислaя тракига ...

Thomas
08-28-2008, 05:48 PM
Тока не ругайся с продавцами.. Я тебя умоляю! ;) :лол:


Представил КАртину...
Змия стоит в тельняшке и керзовых сапогах размахивает громадным ДииилДО
И кричит...:---Мне сюда надо БааТАреек И по больше.
СерЖ7 в белом халате .
Стоит на коленях...
И КАнючит.
Да НЕе кричите Вы на нас так. НЕту у нас танковых аккомуляторов..Неету

Акватрель
08-28-2008, 05:49 PM
Дa у меня по Шведскому 3-ка была..
извиняйте :kos: :D
удовлетворительница, значит.. а у меня - 5+:leader:

MolliM
08-28-2008, 05:50 PM
удовлетворительница, значит.. а у меня - 5+:леадер:
ну и чего ето за вислая тракига?

Акватрель
08-28-2008, 05:50 PM
какая-то вислaя тракига ...
vo-vo:cheer:

Laureen
08-28-2008, 05:50 PM
обращение к себе, как к мрази, вы считаете приглашением к диалогу? вопрос риторический
/хинт: можно не отвечать/
Кому отвечать, это решаю я.
А на грязные провокации в виде оскорблений не ведусь. Ума хватает. ;)

А кто это обозвал меня "мразью"? Ты, что ли? :grum: :grum: :grum:
Подобные глупости не способны мне испортить настроение.

Laureen
08-28-2008, 05:50 PM
.. что, конечно, не идёт ни в какое сравнение с вашей попыткой назвать её "приезжей проституткой"
А где я КОГО-ТО назвала "приезжей проституткой"?
Или хотя бы спрашивала кого-то, как много он или она знает о борделях? :rolleyes:


вот странная:D
Угу. Попытайся еще спровоцировать. Смешней будешь выглядеть. :D

Вранье, что я кого-то обозвала, тоже пойдет, если ничего другого придумать не можешь. ;) :34:

MolliM
08-28-2008, 05:52 PM
а может быть ето Михаил-Ю, подумала Молли, задумчиво выпуская и втягивая лезвия.

Serge7
08-28-2008, 05:53 PM
...про маленький шведский лифчик .. а теперь какая-то вислaя тракига ... Не вислая , а отвислая.. :grum: :8:

cosmopolit
08-28-2008, 05:54 PM
Где обешанный Натой лоер???
и где, я вас спрашиваю???

Сил ждать нет ни моральных, ни сексуальных

Хариииииииииииии! ;)

Serge7
08-28-2008, 05:55 PM
а может быть ето Михаил-Ю, подумала Молли, задумчиво выпуская и втягивая лезвия. Миша нас покининул... навсегда.. :(

MolliM
08-28-2008, 05:55 PM
Где обешанный Натой лоер???
и где, я вас спрашиваю???

Сил ждать нет ни моральных, ни сексуальных

Хариииииииииииии! ;)

сейчас придет Генри Дорсетт Кейз!

Laureen
08-28-2008, 05:56 PM
De något att säga dig är mycket tråkiga, visar mig att du inte är :34: :kos:

Перевод:

"Они что-то сказать тебе есть очень скучные, показывает мне что ты не..."

Фраза составлена на абсолютно неправильном шведском. "Эксперты по Скандинавии", что ли, постарались?:rolleyes: :confused: Или сама? :D

Что ты этой фразой сказать-то хотела? Кто это "они"? И кто "скучные"?
И что тебе показывает, что я не...? Ну и т.д.

Набор шведских слов, одним словом. :grum: :grum: :grum:

Акватрель
08-28-2008, 05:56 PM
а может быть ето Михаил-Ю, подумала Молли, задумчиво выпуская и втягивая лезвия.
Bita mitt, pott!:evillaugh

Thomas
08-28-2008, 05:57 PM
Миша нас покининул... навсегда.. :(


о Мише -Ю
Last Activity: 08-21-2008 12:16 AM

Саломея
08-28-2008, 05:57 PM
трудно поймать чёрного клона в тёмном виртуале...
Поехала я в аптеку, мне надо молока купить...батареек побольше, газетку опять-таки.Я там раньше ни разу не была,а сейчас буду кастомером постоянным. Ну ичто, что другая аптека в 5 мин от меня ? Мне там нравится.

Ну вот и развлечение нашлось, а то всё скушно, скушно....

MolliM
08-28-2008, 05:57 PM
Бита митт, потт!:евиллаугх

отвислая тракига!

Laureen
08-28-2008, 05:58 PM
Дa у меня по Шведскому 3-ка была..
извиняйте :kos: :D

Вы правильно перевели, только случайно вместо "шведский" написали "английский". Описка.

А так перевод абсолютно правильный. :) :angel:

Serge7
08-28-2008, 05:58 PM
сейчас придет Генри Дорсетт Кейз! В одной кожанной юбке и с хлыстом! :grum: :34:

Фима Собак
08-28-2008, 05:59 PM
о Мише -Ю
Last Activity: 08-21-2008 12:16 AM
гад
хоть бы поздоровался

Serge7
08-28-2008, 06:00 PM
о Мише -Ю
Last Activity: 08-21-2008 12:16 AM Молчит.. значится.. Отмалчивается.. :kos: Ну-Ну.. :mad:

MolliM
08-28-2008, 06:00 PM
Вы правильно перевели, только случайно вместо "шведский" написали "английский". Описка.

А так перевод абсолютно правильный. :) :ангел:

сейчас мы пощупаем какие у Лауреен тракиги. Отвислые или твердые и стоячие.
(движется к Лауреен с улыбкой людоедки) Не бойса, тебе не будет больно. Тетя Молли только пощупает.

Акватрель
08-28-2008, 06:01 PM
Вы правильно перевели, только случайно вместо "шведский" написали "английский". Описка.

А так перевод абсолютно правильный. :) :angel:
Скажи что-нибудь, а я переведу.. я ж отличница по шветски :27:

MolliM
08-28-2008, 06:01 PM
так, придется проверку тракиг на потом оставить, я ушла!

cosmopolit
08-28-2008, 06:02 PM
В одной кожанной юбке и с хлыстом! :grum: :34:

соблюдай очередь -
сначала ко мне придет адвокат,

а уж потом к тебе привалит ейная вдова в юпке и без принапа...
ой, кому-то и достанется тем хлыстом... :grum:

Serge7
08-28-2008, 06:02 PM
Ну вот и развлечение нашлось, а то всё скушно, скушно.... Молоко в Аптеке.. :kos: Обалдеть от этой Канады можно! :lol:

Laureen
08-28-2008, 06:02 PM
сейчас мы пощупаем какие у Лауреен тракиги. Отвислые или твердые и стоячие.
(движется к Лауреен с улыбкой людоедки) Не бойса, тебе не будет больно. Тетя Молли только пощупает.

Боюсь, что тетя Молли даже не успеет ничего пощупать,
если попытается приблизиться к Laureen. :D :evillaugh

:angel:

Serge7
08-28-2008, 06:03 PM
соблюдай очередь -
сначала ко мне придет адвокат,

а уж потом к тебе привалит ейная вдова в юпке и без принапа...
ой, кому-то и достанется тем хлыстом... :grum: Главное это.. чтоб не как Элфи тут описывает.. с этим челеном пристёгиваюшимся :shock:

:grum:

Cherry29
08-28-2008, 06:04 PM
Боюсь, что тетя Молли даже не успеет ничего пощупать,
если попытается приблизиться к Лауреен. :Д :евиллаугх

:ангел:
Ну ничё себе реакция..:nail: :lol:

Laureen
08-28-2008, 06:05 PM
Скажи что-нибудь, а я переведу.. я ж отличница по шветски :27:

Ну, вот, переведи. До завтра хватит? Завтра могу еще дать.


"Vilka motsättningar låg bakom det kalla kriget? Vad hände med de två blocken i militärorganisatoriskt hänseende?

Ett flertal orsaker låg bakom det kalla kriget. 1945 samlades Churchill, Stalin och Roosevelt för att dra upp riktlinjer för efterkrigstiden. Ett var Östeuropas ställning efter kriget. Efter långs diskussioner kom man överrens om att de stater I Östeeuropa som hade gräns mot Sovjet skulle styras av regimer som var vänligt inställda till detta land. Styrelserna skulle tillsättas genom fria och demokratiska val. Tolkningarna av av dessa riktlinjer ökade motsättningarna mellan Sovjet och väst.

Sovjet hade stora krav på att få ta ut ett stort skadestånd eftersom de under krigets gång utsatts för enorm ödeläggelse. Västmakterna kunde inte gå med på Stalins höga krav. För att få ett slut på diskussionen krävdes kompromisser och dessa ökade den växande misstron på båda sidor. Motsättningarna var både politiska och ideologiska. Från sovjetisk sida var man rädd att väst skulle försöka tränga undan kommunismen i Sovjet för att själva slippa kommunistiska revolutioner. Västmakternas handlande efter krigslutet sågs som ett försök att begränsa Sovjets inflytande i Östeuropa. Bland staterna i väst föranlåg en stark fruktan för att kommunismen skulle sprida sig. Man såg hur utvecklingen skedde i de länder som kontrollerades av ryska trupper. Sovjet fortsatte sin expansion och från amerikanskt håll var man övertygade om att ryssarna skulle tränga ner mot Medelhavet om de inte hejdades med maktsspråk.

Utvecklingen under det kalla kriget formade två block, västblocket och östblocket. I västblocket bildades 1949 NATO - Nordatlantpakten. Det var en förbindelse mellan en rad västeuropeiska länder smat USA och Canada. USA hade redan visat att de hade atombomber och 1949 insåg de att även ryssarna fått fram atombomber. I USA ökades nu trycket på att få fram vätebomber. Försvaret i USA och NATO rustades upp. i Dag ingår ett flertal länder i NATO. I östeeuropa skedde det också blockbildning. 1947 hade de östeuropeiska staterna samordnats genom den kommunistiska informationscentralet - Kominform, som diregerades från Moskva. Öststaternas militära resureser samordnades. det dröjde dock till 1955 innan de ingick i en formlig militärallians - Warszawapakten. Kina, Nordkorea och Mongoliet tillhörde också östblocket och nu fanns det ett väl sammanhållet kommunistiskt block från Elbe i väst till Stilla havet i öst."

Serge7
08-28-2008, 06:05 PM
..Тетя Молли только пощупает... ...лезвичком! :8:

Laureen
08-28-2008, 06:06 PM
Ну ничё себе реакция..:nail: :lol:

Угу. Я ваще такая.
Не люблю, когда ко мне старые тетки и дядьки пристают. :27: :D

А тетушка Молли уж очень пытается границы перейти. :angel:

Laureen
08-28-2008, 06:08 PM
...лезвичком! :8:

Не успеет. А лезвичко свое сама же и проглотит. :D :angel:

Акватрель
08-28-2008, 06:08 PM
Ну, вот, переведи. До завтра хватит? Завтра могу еще дать.


Vilka motsättningar låg bakom det kalla kriget? Vad hände med de två blocken i militärorganisatoriskt hänseende?

Ett flertal orsaker låg bakom det kalla kriget. 1945 samlades Churchill, Stalin och Roosevelt för att dra upp riktlinjer för efterkrigstiden. Ett var Östeuropas ställning efter kriget. Efter långs diskussioner kom man överrens om att de stater I Östeeuropa som hade gräns mot Sovjet skulle styras av regimer som var vänligt inställda till detta land. Styrelserna skulle tillsättas genom fria och demokratiska val. Tolkningarna av av dessa riktlinjer ökade motsättningarna mellan Sovjet och väst.

Sovjet hade stora krav på att få ta ut ett stort skadestånd eftersom de under krigets gång utsatts för enorm ödeläggelse. Västmakterna kunde inte gå med på Stalins höga krav. För att få ett slut på diskussionen krävdes kompromisser och dessa ökade den växande misstron på båda sidor. Motsättningarna var både politiska och ideologiska. Från sovjetisk sida var man rädd att väst skulle försöka tränga undan kommunismen i Sovjet för att själva slippa kommunistiska revolutioner. Västmakternas handlande efter krigslutet sågs som ett försök att begränsa Sovjets inflytande i Östeuropa. Bland staterna i väst föranlåg en stark fruktan för att kommunismen skulle sprida sig. Man såg hur utvecklingen skedde i de länder som kontrollerades av ryska trupper. Sovjet fortsatte sin expansion och från amerikanskt håll var man övertygade om att ryssarna skulle tränga ner mot Medelhavet om de inte hejdades med maktsspråk.

Utvecklingen under det kalla kriget formade två block, västblocket och östblocket. I västblocket bildades 1949 NATO - Nordatlantpakten. Det var en förbindelse mellan en rad västeuropeiska länder smat USA och Canada. USA hade redan visat att de hade atombomber och 1949 insåg de att även ryssarna fått fram atombomber. I USA ökades nu trycket på att få fram vätebomber. Försvaret i USA och NATO rustades upp. i Dag ingår ett flertal länder i NATO. I östeeuropa skedde det också blockbildning. 1947 hade de östeuropeiska staterna samordnats genom den kommunistiska informationscentralet - Kominform, som diregerades från Moskva. Öststaternas militära resureser samordnades. det dröjde dock till 1955 innan de ingick i en formlig militärallians - Warszawapakten. Kina, Nordkorea och Mongoliet tillhörde också östblocket och nu fanns det ett väl sammanhållet kommunistiskt block från Elbe i väst till Stilla havet i öst.
Которые несоответствия кладут за холодной войной? Случилось с 2 блоками в воинском организационном уважении? Большинство размышляло положение за холодной войной. 1945 общих Черчилль, Сталин и Рузвельт draw up директивы на послевоенный период. Одно было положением Östeuropas после войны. После длинних обсуждений, одно пришло överrens о том те положения в Östeeuropa которое имело границу против Sovjet было бы управлено режимов которые каждое добросердечное suspended к этой стране. Доски были бы добавлены через свободно и демократические выборы. Толкования этих директив увеличенные несоответствия между Sovjet и тельняшкой....

и так далее.. короче, надоело.. корявый какой-то шветский у тебя:rolleyes: :kos:

Фима Собак
08-28-2008, 06:09 PM
Ну, вот, переведи.

"Vilka ."

Вилка!!!

Я знаю шведский
а я знаю шведский:leader:

Акватрель
08-28-2008, 06:09 PM
Угу. Я ваще такая.
Не люблю, когда ко мне старые тетки и дядьки пристают. :27: :D

А тетушка Молли уж очень пытается границы перейти. :angel:
а если молодые пристают - то потерпишь? :nail:

Cherry29
08-28-2008, 06:10 PM
Вилка!!!

Я знаю шведский
а я знаю шведский:leader:
:lol::ladush::lol:

Акватрель
08-28-2008, 06:10 PM
Вилка!!!

Я знаю шведский
а я знаю шведский:leader:
:grum::leader:

Akela
08-28-2008, 06:10 PM
Вилка!!!

Я знаю шведский
а я знаю шведский:leader:
Lozhka

Cherry29
08-28-2008, 06:11 PM
Ложка
Два ножа.. :kos:

Laureen
08-28-2008, 06:11 PM
Скажи что-нибудь, а я переведу.. я ж отличница по шветски :27:

Вы же сейчас вроде бы в Колорадо живете?
А в Швеции когда успели пожить? ;)

У нас вот одна русская женщина отсюда в США уехала, а через год обратно вернулась, не понравилось ей там почему-то. Говорит, дочку там дорого учить. И работать много надо. Но она смогла вернуться, потому что уже успела шведское гражданство по браку получить, а так бы и обратно не пустили. :cool:

MolliM
08-28-2008, 06:12 PM
Не успеет. А лезвичко свое сама же и проглотит. :Д :ангел:

ето вряд-ли.

все, совсем ушла ...

Akela
08-28-2008, 06:12 PM
Ну, вот, переведи. До завтра хватит? Завтра могу еще дать.


"Vilka motsättningar låg bakom det kalla kriget? Vad hände med de två blocken i militärorganisatoriskt hänseende?

Ett flertal orsaker låg bakom det kalla kriget. 1945 samlades Churchill, Stalin och Roosevelt för att dra upp riktlinjer för efterkrigstiden. Ett var Östeuropas ställning efter kriget. Efter långs diskussioner kom man överrens om att de stater I Östeeuropa som hade gräns mot Sovjet skulle styras av regimer som var vänligt inställda till detta land. Styrelserna skulle tillsättas genom fria och demokratiska val. Tolkningarna av av dessa riktlinjer ökade motsättningarna mellan Sovjet och väst.

Sovjet hade stora krav på att få ta ut ett stort skadestånd eftersom de under krigets gång utsatts för enorm ödeläggelse. Västmakterna kunde inte gå med på Stalins höga krav. För att få ett slut på diskussionen krävdes kompromisser och dessa ökade den växande misstron på båda sidor. Motsättningarna var både politiska och ideologiska. Från sovjetisk sida var man rädd att väst skulle försöka tränga undan kommunismen i Sovjet för att själva slippa kommunistiska revolutioner. Västmakternas handlande efter krigslutet sågs som ett försök att begränsa Sovjets inflytande i Östeuropa. Bland staterna i väst föranlåg en stark fruktan för att kommunismen skulle sprida sig. Man såg hur utvecklingen skedde i de länder som kontrollerades av ryska trupper. Sovjet fortsatte sin expansion och från amerikanskt håll var man övertygade om att ryssarna skulle tränga ner mot Medelhavet om de inte hejdades med maktsspråk.

Utvecklingen under det kalla kriget formade två block, västblocket och östblocket. I västblocket bildades 1949 NATO - Nordatlantpakten. Det var en förbindelse mellan en rad västeuropeiska länder smat USA och Canada. USA hade redan visat att de hade atombomber och 1949 insåg de att även ryssarna fått fram atombomber. I USA ökades nu trycket på att få fram vätebomber. Försvaret i USA och NATO rustades upp. i Dag ingår ett flertal länder i NATO. I östeeuropa skedde det också blockbildning. 1947 hade de östeuropeiska staterna samordnats genom den kommunistiska informationscentralet - Kominform, som diregerades från Moskva. Öststaternas militära resureser samordnades. det dröjde dock till 1955 innan de ingick i en formlig militärallians - Warszawapakten. Kina, Nordkorea och Mongoliet tillhörde också östblocket och nu fanns det ett väl sammanhållet kommunistiskt block från Elbe i väst till Stilla havet i öst."


EN sexuell problem , eller sexuell dysfunction , hänskjutar till en problem under någon fasen om sexuell svaren cykel så pass förhindrar individuellt eller par från erfarenhet tillfredsställelse från sexuell aktivitet. Den sexuell svaren cykel har fyra faserna : sinnesrörelse , talrik , organ , och beslutsamhet. Fördriva tiden forska antyder så pass sexuell dysfunction är gemensam (43% av kvinnan och 31% av mannen rapportera något grad av svårigheten ), det er en samtalsämne så pass många folk de/vi/du/ni är tveka till diskutera. Lyckligtvis , mest sakerna av sexuell dysfunction de/vi/du/ni är treatable , så den er viktig till del din bedrifterna med din partnern och bota.

Akela
08-28-2008, 06:12 PM
Два ножа.. :кос:
Посредине gvozdik.

Акватрель
08-28-2008, 06:12 PM
Вы же сейчас вроде бы в Колорадо живете?
А в Швеции когда успели пожить? ;)

У нас вот одна русская женщина отсюда в США уехала, а через год обратно вернулась, не понравилось ей там почему-то. Говорит, дочку там дорого учить. И работать много надо. Но она смогла вернуться, потому что уже успела шведское гражданство по браку получить, а так бы и обратно не пустили. :cool:
Я уже видавшая виды тетенька, где токо меня не носило :kos:

Laureen
08-28-2008, 06:12 PM
а если молодые пристают - то потерпишь? :nail:

Могу пококетничать, могу влюбиться, а могу и послать. Далеко. ;) :D

Bambolina
08-28-2008, 06:13 PM
Молоко в Аптеке.. :kos: Обалдеть от этой Канады можно! :lol:
у нас тоже в CVS pharmacy молоко продают...:rolleyes:

Serge7
08-28-2008, 06:13 PM
Вы же сейчас вроде бы в Колорадо живете?
А в Швеции когда успели пожить? ;)

У нас вот одна русская женщина отсюда в США уехала, а через год обратно вернулась, не понравилось ей там почему-то. Говорит, дочку там дорого учить. И работать много надо. Но она смогла вернуться, потому что уже успела шведское гражданство по браку получить, а так бы и обратно не пустили. :cool: Лорин, а скажите нам, почему Вы только в Калифорнию хотите переезжать? Вы там были уже? Если да, то где? :cool:

Саломея
08-28-2008, 06:14 PM
Молоко в Аптеке.. :кос: Обалдеть от этой Канады можно! :лол:

Да лан, и в СД в аптеках продают молоко...
я тебе больше скажу и в ЛА продают....и мороженное продают.

Laureen
08-28-2008, 06:14 PM
ето вряд-ли.
Ага, другие тетушки тоже так говорили... :evillaugh :evillaugh :evillaugh


все, совсем ушла ...
Правильно, нечего к молодым девушкам приставать. :D

Акватрель
08-28-2008, 06:14 PM
Могу пококетничать, могу влюбиться, а могу и послать. Далеко. ;) :D
ой..

Фима Собак
08-28-2008, 06:15 PM
знаете
я вот читаю
и что-то мне кажется, что это не Марик

это может быть и не Лорин
но и не Марик

Laureen
08-28-2008, 06:16 PM
Лорин, а скажите нам, почему Вы только в Калифорнию хотите переезжать? Вы там были уже? Если да, то где? :cool:

Да я в Калифорнию вообще не хочу переезжать, и там я не была. :)

Я была в NYC и в Бостоне. Вот в NYC я и буду переезжать. Все остальные места меня для жизни не интересуют. Попробую там пожить и решить, где мне больше нравится - в США или в Европе. :leader:

cosmopolit
08-28-2008, 06:17 PM
знаете
я вот читаю
и что-то мне кажется, что это не Марик

это может быть и не Лорин
но и не Марик

представляю, как счас Марик материцца по-русски в том Беркли
надо домашние задания делать, а тут эти полувменяемые прицепились с шведским ;)