PDA

View Full Version : Какая мразь...



Pages : 1 2 3 [4] 5 6 7 8

Cherry29
08-28-2008, 06:17 PM
Посредине gvozdik.
Два конца, два кольца, а посредине гвоздик
Это ножницы!! :nail: :lol:

Laureen
08-28-2008, 06:18 PM
знаете
я вот читаю
и что-то мне кажется, что это не Марик

это может быть и не Лорин
но и не Марик

:34: :cheer: Не могу себе представить Марика (или любого из мужчин), пишущего
не за себя, а за кого-то.

Это ж ведь утомительно и скучно. :)

Акватрель
08-28-2008, 06:18 PM
Да я в Калифорнию вообще не хочу переезжать, и там я не была. :)

Я была в NYC и в Бостоне. Вот в NYC я и буду переезжать. Все остальные места меня для жизни не интересуют. Попробую там пожить и решить, где мне больше нравится - в США или в Европе. :leader:
Ну NYC - это вовсе не США.. вас нещадно обманули:34:

Serge7
08-28-2008, 06:18 PM
Да я в Калифорнию вообще не хочу переезжать, и там я не была. :)

Я была в NYC и в Бостоне. Вот в NYC я и буду переезжать. Все остальные места меня для жизни не интересуют. Попробую там пожить и решить, где мне больше нравится - в США или в Европе. :leader: А что в Швеции так скучно? :kos:

Милька
08-28-2008, 06:19 PM
Перевод:

"Они что-то сказать тебе есть очень скучные, показывает мне что ты не..."

Фраза составлена на абсолютно неправильном шведском. "Эксперты по Скандинавии", что ли, постарались?:rolleyes: :confused: Или сама? :D

Что ты этой фразой сказать-то хотела? Кто это "они"? И кто "скучные"?
И что тебе показывает, что я не...? Ну и т.д.

Набор шведских слов, одним словом. :grum: :grum: :grum:
онлайн переводчик

Laureen
08-28-2008, 06:19 PM
представляю, как счас Марик материцца по-русски в том Беркли
надо домашние задания делать, а тут эти полувменяемые прицепились с шведским ;)
Это ничего. Раз вы меня с ним спутали, то он наверняка умный.

Ему и шведский нипочем. :grum: :grum: :grum:

Serge7
08-28-2008, 06:21 PM
онлайн переводчик Самый крутой "чек-аут", попросить Лориин перевести на шведский, три последних своих же поста.. Время 5 минут! :evillaugh

;) :cheer:

Fursetka
08-28-2008, 06:21 PM
и не надоело вам ещё?

Милька
08-28-2008, 06:22 PM
знаете
я вот читаю
и что-то мне кажется, что это не Марик

это может быть и не Лорин
но и не Марик
не Марик.

Laureen
08-28-2008, 06:23 PM
онлайн переводчик

Ой, точно! Спасибо, Милька! :cheer:

Я сама этой ерундой не пользуюсь, потому даже в голову не пришло. откуда можно такой бессвязный набор слов надергать. :confused:

Шведский - не такой простой язык. Если его не знаешь, то правильно фразу никогда не составишь. Вот, например, в моей простенькой фразе предлог "på" после слова "säker" 99 процентов иммигрантов просто не ставят, пропускают. Потому что чутье к языку с детства не выработалось. :)

Akela
08-28-2008, 06:23 PM
Да я в Калифорнию вообще не хочу переезжать, и там я не была. :)

Я была в NYC и в Бостоне. Вот в NYC я и буду переезжать. Все остальные места меня для жизни не интересуют. Попробую там пожить и решить, где мне больше нравится - в США или в Европе. :leader:

Я в Нью Йорке.

If you know what I mean. ;)

Фима Собак
08-28-2008, 06:23 PM
представляю, как счас Марик материцца по-русски в том Беркли
надо домашние задания делать, а тут эти полувменяемые прицепились с шведским ;)

это не Марик
не Марик это

но меня заинтересовал этот коллективный...? феномен
восприятия не Марика как Марика

пока мне только кажется что она? старше, чем пытается казаться
но это все пока

Милька
08-28-2008, 06:23 PM
и не надоело вам ещё?
нет. я только что из бассейна. с новыми, так сказать, силами.

Фима Собак
08-28-2008, 06:25 PM
слова "säker" . :)

в английском после слова сакер тоже уже никаких слов не требуется

cosmopolit
08-28-2008, 06:25 PM
это не Марик
не Марик это

но меня заинтересовал этот коллективный...? феномен
восприятия не Марика как Марика

пока мне только кажется что она? старше, чем пытается казаться
но это все пока

мужик это
вот и прокалывается на мелочах

счас проверим

Лорин, ты какими прокладками пользуишься? :D

если скажет что тампакс, то тест не пройден

Рыпка
08-28-2008, 06:26 PM
мужик это
вот и прокалывается на мелочах


Я тоже так думаю:D

Laureen
08-28-2008, 06:26 PM
Самый крутой "чек-аут", попросить Лориин перевести на шведский, три последних своих же поста.. Время 5 минут! :evillaugh
;) :cheer:

Ты, Serge7, мне кажется уже слишком много на себя берешь, твои "проверки" становятся скучными. Свои экзамены я в универе сдаю. :angel:

А здесь никто тебе ничего не обязан доказывать и показывать. Пишу, что хочу, а ты можешь меня хоть за свой собственный клон принимать, если тебе клоны мерещатся. :cool:

Понятно? :D

Фима Собак
08-28-2008, 06:27 PM
\

Лорин, ты какими прокладками пользуишься? :D



камон
это уже спрашивали

Serge7
08-28-2008, 06:27 PM
мужик это
вот и прокалывается на мелочах

счас проверим

Лорин, ты какими прокладками пользуишься? :D

если скажет что тампакс, то тест не пройден

Поглубже, поглубже копни её Космик! ;)

Фима Собак
08-28-2008, 06:28 PM
Самый крутой "чек-аут", попросить Лориин перевести на шведский, три последних своих же поста.. Время 5 минут! :evillaugh

;) :cheer:

гениально
а как ты проверишь?

Serge7
08-28-2008, 06:28 PM
Ты, Serge7, мне кажется уже слишком много на себя берешь, твои "проверки" становятся скучными. Свои экзамены я в универе сдаю. :angel:

А здесь никто тебе ничего не обязан доказывать и показывать. Пишу, что хочу, а ты можешь меня хоть за свой собственный клон принимать, если тебе клоны мерещатся. :cool:

Понятно? :D That's O.K>, but we're not gonna trust you.. That's all! ;) :34:

cosmopolit
08-28-2008, 06:29 PM
Поглубже, поглубже копни её Космик! ;)

мне нечем "поглубже", я ж девочка :grum:

Serge7
08-28-2008, 06:29 PM
гениально
а как ты проверишь? Ларсен! :34: :D

Laureen
08-28-2008, 06:30 PM
счас проверим
Лорин, ты какими прокладками пользуишься? :D
если скажет что тампакс, то тест не пройден

Такими же, как и ты. :leader:

А вообще fan_ta уже пыталась проверить. И прокладки, и использованную туалетную бумагу. Наверное, до сих пор отмывается, что-то пропала. :confused: :mad:

Laureen
08-28-2008, 06:30 PM
мужик это
вот и прокалывается на мелочах
Ну, "мужской ум" - это для меня комплимент.

Если ты и правда так думаешь, то мне нравится. :34: :cheer:

Большинство баб... ой, простите, женщин, все-таки непроходимо тупы.
Уж, извините, за ИМХО. :angel:

Serge7
08-28-2008, 06:32 PM
... :34: :cheer:

Большинство баб... ой, простите, женщин, все-таки непроходимо тупы.
Уж, извините, за ИМХО. :angel: Вот это как раз, по-мужски, очень прозвучало.. :grum:

:cheer:

Милька
08-28-2008, 06:33 PM
зачем рассекречивать клона. если клон?
непонятна мне.
вы с ним ( с клоном или нет)
жить собрались...там бизнесс иметь или детей рожать??
такой же виртуал, как Малышка, Фима, Остров и тд.
все те, кто не дают своей инфы и фот.
Итс окей. так тоже интересно.

Laureen
08-28-2008, 06:33 PM
в английском после слова сакер тоже уже никаких слов не требуется

в шведском выражение "säker på..." означает "уверен в..." (чем-то).

cosmopolit
08-28-2008, 06:34 PM
Ну, "мужской ум" - это для меня комплимент.

Если ты и правда так думаешь, то мне нравится. :34: :cheer:

Большинство баб... ой, простите, женщин, все-таки непроходимо тупы.
Уж, извините, за ИМХО. :angel:

:ladush: :ladush: :ladush:

я ж говорю - 100 % мужик
тока я про "ум" ниче не говорила :grum:

Serge7
08-28-2008, 06:34 PM
зачем рассекречивать клона. если клон?
непонятна мне.
вы с ним ( с клоном или нет)
жить собрались...там бизнесс иметь или детей рожать??
такой же виртуал, как Малышка, Фима, Остров и тд.
все те, кто не дают своей инфы и фот.
Итс окей. так тоже интересно. Ну с Полом.. С Полом.. Уж точно надо определиться.. ;) :)

Laureen
08-28-2008, 06:34 PM
Вот это как раз, по-мужски, очень прозвучало.. :grum:

:cheer:

Я знаю. Но ведь правда - умных женщин очень мало. :D

Милька
08-28-2008, 06:35 PM
Ну с Полом.. С Полом.. Уж точно надо определиться.. ;) :)
зачем?

Laureen
08-28-2008, 06:36 PM
:ladush: :ladush: :ladush:

я ж говорю - 100 % мужик
тока я про "ум" ниче не говорила :grum:

Насмешила ты меня, Косма. Неужели ты считаешь, что самая умная женщина (гипотетически) может быть умнее самого умного мужика? Никогда. ;)

Laureen
08-28-2008, 06:38 PM
зачем?

:34: :cheer:

Людям необходимо развлечение, вот они его и ищут. :D

А наблюдать за этим прикольно. :grum: :grum: :grum:

Laureen
08-28-2008, 06:39 PM
Я в Нью Йорке.

If you know what I mean. ;)

Это замечательно. Можно уточнить - ты в штате Нью-Йорк или в NYC? ;)

Serge7
08-28-2008, 06:39 PM
:34: :cheer:

Людям необходимо развлечение, вот они его и ищут. :D

А наблюдать за этим прикольно. :grum: :grum: :grum:

Тебе и самой, как я вижу, нравится быть в центре внимания.. ;)

:cheer:

Akela
08-28-2008, 06:40 PM
Это замечательно. Можно уточнить - ты в штате Нью-Йорк или в НЫЦ? ;)
Я в штате Нью Йорк.

Мы увидимся?

Cherry29
08-28-2008, 06:40 PM
Ну, "мужской ум" - это для меня комплимент.

Если ты и правда так думаешь, то мне нравится. :34: :чеер:

Большинство баб... ой, простите, женщин, все-таки непроходимо тупы.
Уж, извините, за ИМХО. :ангел:
Вот ты сейчас как Слипп сказала..
Ну вот не подумавши же сказала,признайся..:nail:

Laureen
08-28-2008, 06:45 PM
гениально
а как ты проверишь?

Тот, кто когда-либо переводил с одного языка на другой, знает, что дословный перевод не передает точного смысла, а смысловой перевод не всегда является дословным. Например, вряд ли какому-нибудь русскому покажется обидным шведское выражение "Убирайся в лес!" ("Dra åt skogen!"). Правда же, просто детские игрушки по сравнению с русским матом? А шведы обижаются. :confused: :rolleyes:

Так что к переводу можно всегда придраться, и русские выражения не всегда точно переводятся на шведский. Посмотрели бы вы как тут переводят русские фильмы - обхохочешься. Да и правильно, - чтобы проверить точность и правильность, надо самому свободно владеть шведским. Кстати, в 9-м классе перед гимназией у нас в классе несколько шведов не смогли сдать шведский. :D

Serge7
08-28-2008, 06:47 PM
Нет, не Марик.. :kos:

Laureen
08-28-2008, 06:47 PM
Вот ты сейчас как Слипп сказала..
Ну вот не подумавши же сказала,признайся..:nail:

А что Слипп тоже так говорит? Я с ним согласна. :34: :cheer:

Но если желаете, считайте меня клоном Слиппа. Мне без разницы.

Laureen
08-28-2008, 06:48 PM
Нет, не Марик.. :kos:

Замечаю у вас проблески ясного сознания. :34:

(Ну-ка, вспомните, кто вам тут уже так говорил?) ;) :cool:

Laureen
08-28-2008, 06:49 PM
Я в штате Нью Йорк.

Мы увидимся?

А я в Швеции. :D

Cherry29
08-28-2008, 06:50 PM
А что Слипп тоже так говорит? Я с ним согласна. :34: :чеер:

Но если желаете, считайте меня клоном Слиппа. Мне без разницы.
Я не считаю тебя клоном Слипа..
просто смешно сказала, прям как он;)

Laureen
08-28-2008, 06:50 PM
Тебе и самой, как я вижу, нравится быть в центре внимания.. ;)

:cheer:

На комплимент напрашиваешься? :confused:

Типа, "вот, если б не я..., ...благодаря мне..." и т.д. ;)

Serge7
08-28-2008, 06:50 PM
Замечаю у вас проблески ясного сознания. :34:

(Ну-ка, вспомните, кто вам тут уже так говорил?) ;) :cool:

Дело в том, что Вы действительно очень часто говорите, как Мужчина.. but that's OK with me.. ;) :34:

Laureen
08-28-2008, 06:51 PM
Я не считаю тебя клоном Слипа..
Вот и хорошо! :D

А то я даже еще не успела ознакомиться со всеми его постами. :mad:


просто смешно сказала, прям как он;)
Ну, если он так говорит, то ему мой респект! :cheer:

Милька
08-28-2008, 06:51 PM
шведки..они все такие

Bambolina
08-28-2008, 06:52 PM
шведское выражение "Убирайся в лес!"
иди в баню :cheer:

Laureen
08-28-2008, 06:54 PM
Дело в том, что Вы действительно очень часто говорите, как Мужчина.. but that's OK with me.. ;) :34:

Я знаю. А еще мои подружки удивляются, что я очень быстро покупаю одежду и обувь, а не таскаюсь за ними часами по магазинам. И тупые дамские романчики не люблю, читаю в основном научную, документальную и т.п.литературу. Так что же мне теперь, застрелиться? Или притвориться глупенькой? Смешно даже! :D

Ну, люблю я пококетничать, но дурой себя не считаю. :leader:

Laureen
08-28-2008, 06:55 PM
иди в баню :cheer:

Ну, в баню, по-моему, не так обидно, как другие русские выражения.
Я не буду их здесь употреблять, сами знаете.:mad:

Serge7
08-28-2008, 06:56 PM
Я знаю. А еще мои подружки удивляются, что я очень быстро покупаю одежду и обувь, а не таскаюсь за ними часами по магазинам. И тупые дамские романчики не люблю, читаю в основном научную, документальную и т.п.литературу. Так что же мне теперь, застрелиться? Или притвориться глупенькой? Смешно даже! :D

Ну, люблю я пококетничать, но дурой себя не считаю. :leader:

Ну всё, всё.. Сорри.. Верю.. Вы - Женщина.. ;) :34:

:cheer:

Laureen
08-28-2008, 06:57 PM
Ладно, ребята, пошла я баиньки. С вами было очень весело! :leader: :34:

Laureen
08-28-2008, 06:59 PM
Ну всё, всё.. Сорри.. Верю.. Вы - Женщина.. ;) :34:

:cheer:

Ну, наконец-то! А то голову тут морочили.
Женщины, как и мужчины, всякие бывают. :D

Есть мужики тупые и нытики, а женщины ими вертят.
И если женщина тупа, то это еще не значит, что она очаровательна.
Зато умные могут быть очаровательными дурочками, если им это надо. :angel:

Laureen
08-28-2008, 07:03 PM
Ребята! Спасибо всем, кто поставил мне плюсики. :D

Мне тоже многие ваши посты понравились, но у меня сегодня лимит закончился.
Придется просмотр интересных постов отложить на завтра. :mad:

А мне 5 плюсиков не хватает до одного квадратика...
(жалобно-намякивающе...) :mad: :( :plach:

Dova
08-28-2008, 07:34 PM
это не Марик
не Марик это

но меня заинтересовал этот коллективный...? феномен
восприятия не Марика как Марика

пока мне только кажется что она? старше, чем пытается казаться
но это все пока
мне кажется - взрослая женщина
живет в Швеции
Мб дочку планирует отправить на учебу в США .
Зашла , так сказать, ознакомиться с американскими реалиями и застряла ))

Alex5448
08-28-2008, 07:39 PM
мне кажется - взрослая женщина
живет в Швеции
Мб дочку планирует отправить на учебу в США .
Зашла , так сказать, ознакомиться с американскими реалиями и застряла ))

Я начинаю склонятся к тому что она настоящая. То что это не Марик ясен пень...

untamed
08-28-2008, 07:54 PM
А что,тебя прикалывает, когда к тебе лзут всякие(...) с разговорами? Меня лично нет. Я здесь чтоб покупку сделать,а не распинаться перед кем попало и о себе рассказывать.

Я в таких случаев отвечаю: "Отсюда" и смотрю в упор, холодно улыбаясь. Однажды я приходила в школу в дочке на lunch with parents, и была аналогичная ситуация. Я сижу с дочкой, прибежали ее подружки, друзья, все сели за наш столик. Мы смеемся, общаемся. За следующим столиком рэднэчка пьющего вида. "Where are you from?" "From here (называю город, давая понять, что разговор продолжать не намерена, я приехала общаться с дочерью, а не с ней). Она не унимается: "But you speak with an accent".
Я ей отвечаю "You too". Она заткнулась, и не приставала уже ко мне с расспросами, а я продолжала общаться с дочкой и ее друзьями.

Ты могла бы парировать ей "Excuse me???", давая ей понять, что она немного зарвалась, а скорее всего, ей просто было любопытно. Жизнь, скорее, у нее скучная и однообразная. А тут появляется иностранка, как экзотично. Да ей бы такого приключения на неделю хватило. :leader:
Если б она настаивала, то "WHAT did you just say?" Или просто игнорироватть ее вопросы.

Yura717
08-28-2008, 07:56 PM
Сонц, может пора в Америку действительно переезжать тебе.. Я серьёзно. ;) :34:
А может пора за акцент взятся ? Чтобы не не спрашивали "where are you from?"

Bandi
08-28-2008, 08:04 PM
Банди, Ты? )) :lol: :34:да чего уж там... вот уж, придумали!


(ну конечно, я)

untamed
08-28-2008, 08:09 PM
Ну да, да, конечно..Человек второго сорта, я всё понимаю... Они, эти мрази,безусловно, более люди,чем я ..спасибо,что напомнил, конечно.
но жалобу я завтра сделаю,надеюсь, обеих тварей вышибут нах.

О, нет! Зачем второго сорта? Был у меня как-то серьезный разговор с одним ирландцем, который я запомнила на всю жизнь. Он мне сказал: "Говори неторопливо, тщательно обдумывая, что ты хочешь сказать, на правильном англисйком". Он так и сказал "Use your accent for your own benefits". Запомни, ты уникальна. И это здорово!
Я стала применять это. Мне часто делали и делают комплименты "I love your accent. I am ready to listen your accent all day long". У меня британский акцент, как учили в школе и в институте.
Если ты задаешь себе тон "я второго сорта" - так к тебе и будут относиться.
Подумай над этим. Мне умный человек дал совет, и я делюсь им с тобой.
:34: :cheer:

Serge7
08-28-2008, 08:14 PM
...Если б она настаивала, то "WHAT did you just say?" Или просто игнорироватть ее вопросы. В Змеюхином варианте скорее-б всего было : "F*ck off, B*tch!" :mad:

:grum:

( Сорри , Змейка, не удержался :lol:...)

Serge7
08-28-2008, 08:18 PM
...Если ты задаешь себе тон "я второго сорта" - так к тебе и будут относиться.
Подумай над этим. Мне умный человек дал совет, и я делюсь им с тобой.
:34: :cheer: Супер сказано! :good: Молодец! :34:

:cheer:

untamed
08-28-2008, 08:28 PM
Супер сказано! :гоод: Молодец! :34:

:чеер:

Спасибо! Америка - страна иммигрантов, как говорится Melting Pot.
Коренные здесь только индейцы. У этих продавщиц, скорее всего, кое-как high school diploma. Устроиться на работу в аптеку - потолок для них! Наше образование выше, чем их. Мы говорим, как минимум, на двух языках. Многие из нас на четырех-пяти. Так у кого должны быть комплексы, у нас, или у них? :cheer: :34:

Akela
08-28-2008, 08:31 PM
Спасибо! Америка - страна иммигрантов, как говорится Melting Pot.
Коренные здесь только индейцы. У этих продавщиц, скорее всего, кое-как high school diploma. Устроиться на работу в аптеку - потолок для них! Наше образование выше, чем их. Мы говорим, как минимум, на двух языках. Многие из нас на четырех-пяти. Так у кого должны быть комплексы, у нас, или у них? :cheer: :34:
У Вас. Потому что вот эта фраза: "Устроиться на работу в аптеку - потолок для них!" дурно пахнет.

Galkab
08-28-2008, 08:33 PM
Спасибо! Америка - страна иммигрантов, как говорится Мелтинг Пот.
Коренные здесь только индейцы. У этих продавщиц, скорее всего, кое-как хигх счоол диплома. Устроиться на работу в аптеку - потолок для них! Наше образование выше, чем их. Мы говорим, как минимум, на двух языках. Многие из нас на четырех-пяти. Так у кого должны быть комплексы, у нас, или у них? :чеер: :34:
вот на больной мозоль не надо наступать...с индейцами этими :lol:

MolliM
08-28-2008, 08:36 PM
твоя строил башню
слоновой кости
твоя добр и светел
как юный бог
твоя все не слушал
советов сбоку
и вот твоя башня
лежит на песок
упала упала упала
ай яй яй яй
слишком сухой песок
в наша сельва
ай яй яй яй
слишком сухой
а ты не знал
потому что не слушал
советов амигос!

untamed
08-28-2008, 08:41 PM
вот на больной мозоль не надо наступать...с индейцами этими :lol:

У меня много друзей среди индейцев. А вы знали, что в 70-х их уголовно наказывали за практикование их религии? :confused:

Фима Собак
08-28-2008, 08:42 PM
ну все...:kos:

Malishka
08-28-2008, 08:44 PM
ну все...:кос:
ты хочешь сказать пиз*ец подкрался незаметно? Это таки да

Serge7
08-28-2008, 08:55 PM
ну все...:kos: Fima! )) :grum: :lol:

untamed
08-28-2008, 09:09 PM
У Вас. Потому что вот эта фраза: "Устроиться на работу в аптеку - потолок для них!" дурно пахнет.

В чем проблема? Не нюхайте :34:

cosmopolit
08-28-2008, 09:09 PM
какие повороты в этой теме крутые,
тока отвернулся, тут уже веселье совсем в неожиданном направлении идет :D

Serge7
08-28-2008, 09:12 PM
какие повороты в этой теме крутые,
тока отвернулся, тут уже веселье совсем в неожиданном направлении идет :D Ага! Змеюха на форум вернулась.. :shura: Теперь заметно! )) :lol: :34:

Serge7
08-28-2008, 09:31 PM
Спасибо! Америка - страна иммигрантов, как говорится Melting Pot.
...:cheer: :34: Не ну мне, как гриться, Унитазы тоже пришлось помыть в своё время, со своим высшим образованиeм, но "корона не упала", нет! :evillaugh ;) И Змеюху, я бы так не спросил, работая в магазине ( родился бы я здесь, если) - НЕТ! :lol: :34:

larsen
08-28-2008, 09:40 PM
Друзья!!!!
Вы б помедленней печатали бы,,,,
а то работы навалилось.......

Serge7
08-28-2008, 09:41 PM
Друзья!!!!
Вы б помедленней печатали бы,,,,
а то работы навалилось.......
LARSEEN! :kiss: :cool: :leader:

untamed
08-28-2008, 09:49 PM
Не ну мне, как гриться, Унитазы тоже пришлось помыть в своё время, со своим высшим образованиeм, но "корона не упала", нет! :evillaugh ;) И Змеюху, я бы так не спросил, работая в магазине ( родился бы я здесь, если) - НЕТ! :lol: :34:

Я также начинала в Америке с нуля. Ничего, не пропала. С двумя детьми, двумя чемоданами, по гостевой, с 10 долларами в кармане...
Нам, которые не побоятся "мыть унитазы", чтобы кормить семью, ничего уже не страшно. И в магазине мне тоже приходилось работать, в ювелирном, правда. Я бы тоже не стала спрашивать змейку, но здесь в школе этике не обучают.
Змейка, я уверена, что женщины они не злобные, просто бестактные...

Bandi
08-28-2008, 09:53 PM
Змейка, для тебя откопала. Они все уроды!
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=45806

Aurbo
08-28-2008, 09:54 PM
Я также начинала в Америке с нуля. Ничего, не пропала. С двумя детьми, двумя чемоданами, по гостевой, с 10 долларами в кармане...
Нам, которые не побоятся "мыть унитазы", чтобы кормить семью, ничего уже не страшно. И в магазине мне тоже приходилось работать, в ювелирном, правда. Я бы тоже не стала спрашивать змейку, но здесь в школе этике не обучают.
Змейка, я уверена, что женщины они не злобные, просто бестактные...
Ты бы их хари видела.Старые - что не грех,конечно, но при том толстые и уродливые. Да ещё и (..).Вот же у..ща.И такое вот быдло возомнило,что они мне ровнай, и со мной вот так вот можно запросто полялякать. Хамство какое.

Alex5448
08-28-2008, 09:55 PM
Змейка, для тебя откопала. Они все уроды!
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=45806

Вы обе о...ели. Женщина спросила автоматически а ты на нее как удав, мля.

Aurbo
08-28-2008, 09:56 PM
Змейка, для тебя откопала. Они все уроды!
хттп://форум.руссианамерица.цом/ф/шощтхреад.пхп?т=45806
Не говори. Ну кто пойдёт в [Value Drugmart], кто?

Bandi
08-28-2008, 09:58 PM
Вы обе о...ели. Женщина спросила автоматически а ты на нее как удав, мля.
нед. моя систематически меня ненавидит.

Aurbo
08-28-2008, 09:58 PM
Вы обе о...ели. Женщина спросила автоматически а ты на нее как удав, мля.
Я ж пошутила, ё маё. Я ж сказала - [This is a military secret]. А тут вторая стоит и при мне же, представляешь - ржёт и говорит[What did she say?]. Т.е. она уже была настроена поразвлечься, только искала повод,
Когда о тебе кто-то вот так в твоём присутствии говорит, ты что, стоишь и молчишь?

Serge7
08-28-2008, 09:58 PM
...Змейка, я уверена, что женщины они не злобные, просто бестактные... Super! :cool: Thanks! :cheer:

Рыпка
08-28-2008, 09:59 PM
А может пора за акцент взятся ? Чтобы не не спрашивали "щхере аре ёу фром?"

зачем за него браться?.. Столькому можно добиться, столькому научиться, столько сделать - чтобы вместо етого тратить время на исправление акцента?.. и все ето для того чтобы 2,5 идиота не спросили " вер ю фром?"..:)

Aurbo
08-28-2008, 09:59 PM
нед. моя систематически меня ненавидит.
А ты к ней системтически ходишь, и менеджера ни разу не видела.Может, она многим хамит, и на неё жалобы есть уже?

Bandi
08-28-2008, 09:59 PM
Не говори. Ну кто пойдёт в [Value Drugmart], кто?
walgreens...

а ещё мне нравятся придурки у которых навалом времени и куча купонов. по три часа очередь держат.

Bambolina
08-28-2008, 10:00 PM
walgreens...

а ещё мне нравятся придурки у которых навалом времени и куча купонов. по три часа очередь держат.
ужас..какие нервные.....

Serge7
08-28-2008, 10:00 PM
Вы обе о...ели. Женщина спросила автоматически а ты на нее как удав, мля. Алекс, ты кажется фото Ларсена пропустил.. Sorry, Bro.. ;) :)

Bandi
08-28-2008, 10:01 PM
А ты к ней системтически ходишь, и менеджера ни разу не видела.Может, она многим хамит, и на неё жалобы есть уже?
не-а. я её абсолют фэйворит. Менеджера не видела, я конечно, дрянь ,но лишать человека работы мне, честно говоря, не хотелось бы.

Bambolina
08-28-2008, 10:02 PM
Алекс, ты кажется фото Ларсена пропустил.. Sorry, Bro.. ;) :)
еще скажи, это была она сама :evillaugh

Alex5448
08-28-2008, 10:02 PM
Алекс, ты кажется фото Ларсена пропустил.. Sorry, Bro.. ;) :)

Спасибо... Я тебя тоже обожаю...

А ВВС таки права. На кого обижатся...
И вообще, смешно когда женшины из стран хамских продавщиц злятся на местных...

Фима Собак
08-28-2008, 10:04 PM
Я ж пошутила, ё маё. Я ж сказала - [This is a military secret]. ?

а ты в форме была?:strike:

Aurbo
08-28-2008, 10:05 PM
Спасибо... Я тебя тоже обожаю...

А ВВС таки права. На кого обижатся...
И вообще, смешно когда женшины из стран хамских продавщиц злятся на местных...
Ну конечно,ты чё..Иммигрантишки поганые, люди второго сорта...Да они/мы должны тут каждой твари -продавщице ноги целовать....И всегда помнить - не они ка нам приехали,а мы к ним.
(Так в Израиле думают. Слава Богу, не в Северной Америке. Здесь это называют умным словом дис-кри-ми-на-ция)

Aurbo
08-28-2008, 10:06 PM
а ты в форме была?:стрике:
Вчера - в гражданском.

Bandi
08-28-2008, 10:07 PM
Спасибо... Я тебя тоже обожаю...

А ВВС таки права. На кого обижатся...
И вообще, смешно когда женшины из стран хамских продавщиц злятся на местных...
ничего ты не понимаешь. Постой в очереди с пачкой прокладок в руке. А лучше с двумя.

Фима Собак
08-28-2008, 10:09 PM
Вчера - в гражданском.

ну
она услышала про милитари
что от женщины - не часто,
подумала, что послышалось
ну и переспросила, на свою голову
а ты на нее
"нате, получите, утритесь"

как сегодня кстати
они себя вели
или там одни руины теперь?

Bambolina
08-28-2008, 10:10 PM
ничего ты не понимаешь. Постой в очереди с пачкой прокладок в руке. А лучше с двумя.
Bandi, ну прям все вчера родились.....;) чего стыдного есть в прокладках и тампонах :confused:

Bambolina
08-28-2008, 10:11 PM
как сегодня кстати
они себя вели
или там одни руины теперь?
:grum:

larsen
08-28-2008, 10:13 PM
еще скажи, это была она сама [:evillaugh]
сама -сама..))))

Aurbo
08-28-2008, 10:13 PM
ну
она услышала про милитари
что от женщины - не часто,
подумала, что послышалось
ну и переспросила, на свою голову
а ты на нее
"нате, получите, утритесь"

как сегодня кстати
они себя вели
или там одни руины теперь?
Да не пошла я , пусть живут.
Сын попросил купить себе ...рогатку. Поехали в магазин , кулили оружие за 12$. Потом они пошли с кошкой в лес охотиться. Сын убил птичку,а кошак..съел.
Ну их йетих дев в болото. Они того не стоят.

Odinokiy_Ostrov
08-28-2008, 10:14 PM
Я ж пошутила, ё маё. Я ж сказала - [This is a military secret]. А тут вторая стоит и при мне же, представляешь - ржёт и говорит[What did she say?]. Т.е. она уже была настроена поразвлечься, только искала повод,
Когда о тебе кто-то вот так в твоём присутствии говорит, ты что, стоишь и молчишь?
Ты пошутила. Они посмеялись. Вроде, всё уместно. Ты бы хотела, чтобы, после твоей шутки, они заплакали?

Dova
08-28-2008, 10:15 PM
Ну и пра, Змея. Ну их ...

Предлагаю обсудить гибель птички.
Кто за ?

Фима Собак
08-28-2008, 10:15 PM
как раз хотела предложить
ты к ним с табельным оружием приходи
и в форме естественно

Serge7
08-28-2008, 10:15 PM
сама -сама..)))) :kiss:

Aurbo
08-28-2008, 10:16 PM
Ты пошутила. Они посмеялись. Вроде, всё уместно. Ты бы хотела, чтобы, после твоей шутки, они заплакали?
.. и спратались под приавок, рыдая...
Нет, не надо.Мне бы стало их жалко.

Odinokiy_Ostrov
08-28-2008, 10:16 PM
Да не пошла я , пусть живут.
Сын попросил купить себе ...рогатку. Поехали в магазин , кулили оружие за 12$. Потом они пошли с кошкой в лес охотиться. Сын убил птичку,а кошак..съел.
Ну их йетих дев в болото. Они того не стоят.
Уж лучше так, чем с оружием в магазин. Хотя, птичку жалко. (c)

Dova
08-28-2008, 10:16 PM
как раз хотела предложить
ты к ним с табельным оружием приходи
и в форме естественно
тогда еще и кофе бесплатно нальют
Как Едику ...;)

Фима Собак
08-28-2008, 10:17 PM
Ну и пра, Змея. Ну их ...

Предлагаю обсудить гибель птички.
Кто за ?

я побоялась комментировать
ну в свете последних событий

не то чтоб я побоялась за себя

Рыпка
08-28-2008, 10:17 PM
Остов, а тебе нравится когда тебя спрашивают "where are you from?" :D

untamed
08-28-2008, 10:17 PM
Ты бы их хари видела.Старые - что не грех,конечно, но при том толстые и уродливые. Да ещё и (..).Вот же у..ща.И такое вот быдло возомнило,что они мне ровнай, и со мной вот так вот можно запросто полялякать. Хамство какое.

Я понимаю, но ты, если ты знаешь, что это не так, прежде всего должна верить в то, что ты НЕ ВТОРОЙ СОРТ!!!!!
Однажды, мне довелось видеть, как реагировал один миллионер, которого мы хорошо знали.
Было это еще до мобильных телефонов. Были pagers. Пришлось ему воспользоваться телефоном-автоматом, чтобы вернуть звонок. В это время подбежал черный. Ему срочно нужно позвонить. Он пытается дергать этого миллионера, начинает даже повышать голос...Миллионер и ухом не ведет, словно его это даже не касается. Черный, в конце концов ретировался.
Я подумала тогда, что любой бедный человек завелся бы, стал бы парировать.
Дело не в богатстве, а во внутренней установке, в уверенности в себе.
Иногда помогает такое упражнение: можно представить между собой и окружающим миром стеклянную стенку. Ты - защищена, тебе ничто не угрожает, если хочешь, можешь даже выключить звук. Раздражитель можно убрать, при желаниии. Понимаешь?:34:

Aurbo
08-28-2008, 10:17 PM
как раз хотела предложить
ты к ним с табельным оружием приходи
и в форме естественно
У меня нет оружия, я ж не милиционер. А форма - у нас в форме многие лазаю, формой никого не удивишь.

Fursetka
08-28-2008, 10:17 PM
ничего ты не понимаешь. Постой в очереди с пачкой прокладок в руке. А лучше с двумя.
и что будет?
странно. взрослые же люди вроде.

Odinokiy_Ostrov
08-28-2008, 10:17 PM
.. и спратались под приавок, рыдая...
Нет, не надо.Мне бы стало их жалко.
....и тогда ты бы открыла тему о том, как они посмели пытаться тебя разжалобить. Тебя! Они! Да кто они такие!

Odinokiy_Ostrov
08-28-2008, 10:18 PM
Остов, а тебе нравится когда тебя спрашивают ["where are you from?" :D]
Меня это совершенно не оскорбляет и не трогает.

Fursetka
08-28-2008, 10:18 PM
нед. моя систематически меня ненавидит.
а ты туда продолжаеш систематиски ходить? :)

Aurbo
08-28-2008, 10:19 PM
Я понимаю, но ты, если ты знаешь, что это не так, прежде всего должна веритьф, что ты НЕ ВТОРОЙ СОРТ!!!!!
Однажды, мне довелось видеть, как реагировал один миллионер, которого мы хорошо знали.
Было это еще до мобильных телефонов. Были пагерс. Пришлось ему воспользоваться телефоном-автоматом, чтобы вернуть звонок. В это время подбежал черный. Ему срочно нужно позвонить. Он пытается дергать этого миллионера, начинает даже повышать голос...Миллионер и ухом не ведет, словно его это даже не касается. Черный, в конце концов ретировался.
Я подумала тогда, что любой бедный человек завелся бы, стал бы парировать.
Дело не в богатстве, а во внутренней установке, в уверенности в себе.
Иногда помогает такое упражнение: можно представить между собой и окружающим миром стеклянную стенку. Ты - защищена, тебе ничто не угрожает, если хочешь, можешь даже выключить звук. Раздражитель можно убрать, при желаниии. Понимаешь?:34:
Спасибо за развёрнутый ответ.
Понимаю.Я над етим работаю.

Фима Собак
08-28-2008, 10:20 PM
У меня нет оружия, я ж не милиционер. А форма - у нас в форме многие лазаю, формой никого не удивишь.

тогда с рогаткой

Aurbo
08-28-2008, 10:20 PM
а ты туда продолжаеш систематиски ходить? :)
Во-во,я ей то же самое сказала. Я бы или пожаловалась на хамство, либо перстала бы ходить.

Мандаринка
08-28-2008, 10:21 PM
Ну конечно,ты чё..Иммигрантишки поганые, люди второго сорта...Да они/мы должны тут каждой твари -продавщице ноги целовать....И всегда помнить - не они ка нам приехали,а мы к ним.
(Так в Израиле думают. Слава Богу, не в Северной Америке. Здесь это называют умным словом дис-кри-ми-на-ция)


Ничего себе!! Это в каком штате-то?
Ни разу не чувствовала к себе дискриминации.
Буквально вчера продавщица комплимент сделала прическе. И это не редкость. :rtyu:

Dova
08-28-2008, 10:21 PM
тогда с рогаткой
а на поводке - кошка
а морда у кошки - фся в перьях

Змея, не упивай миня! аааааа :grum:

Фима Собак
08-28-2008, 10:21 PM
мне кажется - взрослая женщина
живет в Швеции
Мб дочку планирует отправить на учебу в США .
Зашла , так сказать, ознакомиться с американскими реалиями и застряла ))

журналист(ка)?

Aurbo
08-28-2008, 10:21 PM
тогда еще и кофе бесплатно нальют
Как Едику ...;)
Не у нас, у нас крупная база, много военных.

Dova
08-28-2008, 10:22 PM
журналист(ка)?
или реферат пишет ? !!! :confused:

Фима Собак
08-28-2008, 10:23 PM
а на поводке - кошка
а морда у кошки -

в наморднике

Фима Собак
08-28-2008, 10:24 PM
или реферат пишет ? !!! :confused:

исчо один социолог?!?

прям наваждение какое-то

Serge7
08-28-2008, 10:24 PM
..но лишать человека работы мне, честно говоря, не хотелось бы. Another Super! :kiss: :cool:

Bandi
08-28-2008, 10:25 PM
Во-во,я ей то же самое сказала. Я бы или пожаловалась на хамство, либо перстала бы ходить.
близко же. Не, вы меня неправильно поняли. Банди прикололась, тётя стала по-другому реагировать, всем хорошо. Опять же, мои любимые конфеты там удобно покупать. И батарейки для моего любимого вибратора (жрёт, сволочь, энергию)

Bandi
08-28-2008, 10:25 PM
Another Super! :kiss: :cool:
love you too:)

Рыпка
08-28-2008, 10:26 PM
Я понимаю, но ты, если ты знаешь, что это не так, прежде всего должна верить в то, что ты НЕ ВТОРОЙ СОРТ!!!!!

При чем тут второй сорт? Обалдеть можно. :)

Фима Собак
08-28-2008, 10:27 PM
При чем тут второй сорт? Обалдеть можно. :)
она сама так сказала
да-да

Serge7
08-28-2008, 10:30 PM
еще скажи, это была она сама :evillaugh Полные гарантии даёт только Господь Бог... Of Course.. ;) :34:

:cheer:

Амазонка
08-28-2008, 10:30 PM
потому что ты тролль. Я тут уже это говорила, скажу и сейчас. Тебе плюнь в лицо - ты даже не утрешься, у тебя только жизненных сил прибавляется. Поэтому тебя по определению никто и ничего раздражить не может. Троль не человек, а паразит, питается оскорблениями в собственный адрес.

"Наиболее характерной чертой троллинга является то, что его целью в конечном счёте всегда является привлечение внимания к собственной персоне. Тролль хочет почувствовать свою значительность и популярность, произвести неизгладимое положительное или отрицательное (не важно какое) впечатление, и для этого пускает в ход любые средства. Существует мнение, что это люди с выраженной истероидностью, нередко имеющие комплекс неполноценности недовольные своей жизнью и местом среди людей.

Подстрекательское, саркастическое, провокационное или юмористическое содержание сообщений тролля направлено на то, чтобы склонить других пользователей к вовлечению тролля в бесполезную конфронтацию. Чем более бурно реагирует общество, тем вероятнее дальнейший троллинг со стороны инициатора, поскольку это утверждает его уверенность в том, что определённые действия достигают его цели вызвать хаос. Так родилась часто употребляемая в интернет-культуре фраза: «Не кормите троллей».


http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D1%80%D0%BE%D0%BB%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%B3


А по-моему ты просто поддался всеобщему настроению. Лорин в форуме никому вообще не хамила. Ни разу. А ты хамишь своим постингом.

Bandi
08-28-2008, 10:32 PM
При чем тут второй сорт? Обалдеть можно. :)
так, теперь по теме. Мне нравится что у меня акцент. Всем вокруг тоже нравится мой акцент. Иногда, думая что я недалёкая в местном сленге, при мне болтают на нём, а я всё-превсё понимаю. И мне весело. Я смеюсь, на меня с изумлением взирают и думают что сболтнули лишнего. Было не раз.
Ещё, поскольку у меня акцент, автоматически это подразумевает что я владею по крайней мере ещё одним языком в совершенстве (не то что вы подумали, этим языком я могу выполнять только элементарные функции). Это делает меня значительнее. Я так считаю. Вот.

Рыпка
08-28-2008, 10:33 PM
Лорин в форуме никому вообще не хамила. Ни разу. А ты хамишь своим постингом.

Да неужто? :)

Bandi
08-28-2008, 10:35 PM
Да неужто? :)
ну не все же читают всё. Я вот тоже не припомню... Наверное, склероз печени?

untamed
08-28-2008, 10:35 PM
Ну и пра, Змея. Ну их ...

Предлагаю обсудить гибель птички.
Кто за ?

Птичку, действительно, жалко.
Кстати, о птичках. Когда-то я жила в апартментах. Надо было сдавать жилье, чтобы вернули security deposit. А у меня, где бы я ни жила, всегда птицы вьют гнезда. Стрижи свили под крышей, а в подвесном цветке свили гнездо птички (я забыла из название, но моя подруга, сказала, что этот вид птиц находится под защитой). К моменту нашего отъзда, все птенцы уже вылетели из гнезда, только один птенец еще сидит в гнезде. Мадам, которая принимала квартиру говорит мне: "Вы не убрали цветок, мы должны оштрафовать вас". Я говорю: "Посмотрите сами, там птенец сидит, я не могу убрать цветок. Это его дом"
Она одно твердит: "Мы вас оштрафуем". Мне денег жалко, но на убийство я пойти не могу. Говорю: "Что ж, ладно, штрафуйте". Посмотрела на балкон, а в это время птенец вылетел из гнезда, и, покружив, улетел со стайкой. Я стояла, совершенно ошеломленная этим.
Моя подруга-американка потом сказала, что, если бы оони меня оштрафовали бы, то она подняла бы большой шум, по всем каналам новостей, и до Защиты Животных.
Вот такая история прго птичку.:34:

Aurbo
08-28-2008, 10:37 PM
в наморднике
Мой кот - самый мирный кот в мире.

Рыпка
08-28-2008, 10:37 PM
так, теперь по теме. Мне нравится что у меня акцент. Всем вокруг тоже нравится мой акцент. Иногда, думая что я недалёкая в местном сленге, при мне болтают на нём, а я всё-превсё понимаю. И мне весело. Я смеюсь, на меня с изумлением взирают и думают что сболтнули лишнего. Было не раз.
Ещё, поскольку у меня акцент, автоматически это подразумевает что я владею по крайней мере ещё одним языком в совершенстве (не то что вы подумали, этим языком я могу выполнять только элементарные функции). Это делает меня значительнее. Я так считаю. Вот.
Дык а я о чем? Чтоб ТРАТИТ" ВРЕМЯ и деньги? ИСПРАВЛЯЯ АКЦЕНТ???? :) Ржунимагу.
Про "нужно верить что ты не второго сорта " - я вообще надеюсь, это шутка была :)

untamed
08-28-2008, 10:38 PM
При чем тут второй сорт? Обалдеть можно. :)

Ты прочитай предыдущие посты, где она говорила о втором сорте. Пототому и разговор был о втором сорте.

Амазонка
08-28-2008, 10:38 PM
Да неужто? :)


да. я по некоторым причинам читаю ее с самого ее появления. она ни к кому не пристает и отвечает жестко, только когда к ней начинают цепляться.
и если почитать отстраненно, то можно заметить, что куча народу к ней прицепилась: "докажи, что ты шведка", "докажи, что ты не парень". и доказать просят наскоками. я сама не люблю когда меня о чем-то просят наскоками. я бы на такие наскоки отвечала бы грубее, чем Лорин

Фима Собак
08-28-2008, 10:39 PM
Мой кот - самый мирный кот в мире.

хых
это само собой
и есть в кого (ауч)
но я имела в виду, как психическое оружие, для устрашения

Bandi
08-28-2008, 10:40 PM
да. я по некоторым причинам читаю ее с самого ее появления. она ни к кому не пристает и отвечает жестко, только когда к ней начинают цепляться.
и если почитать отстраненно, то можно заметить, что куча народу к ней прицепилась: "докажи, что ты шведка", "докажи, что ты не парень". и доказать просят наскоками. я сама не люблю когда меня о чем-то просят наскоками. я бы на такие наскоки отвечала бы грубее, чем Лорин
ой, какие м честные:)))

Амазонка
08-28-2008, 10:41 PM
ой, какие м честные:)))


аха :):leader:

CCPC
08-28-2008, 10:42 PM
не, пусть знают. Я когда прихожу, где мня знают, (..) становятся по стойке смирно, ухмылки сползают с их рож, с когда ухожу - чувствую здох облегчения - пронесло.Вот как надо.А тут - фамилиарность, нахальство какое..Ужас...
Надо же быть такой pain in the ass...:(

Aurbo
08-28-2008, 10:42 PM
хых
это само собой
и есть в кого (ауч)
но я имела в виду, как психическое оружие, для устрашения

Мяаау!!!!

Фима Собак
08-28-2008, 10:43 PM
и если почитать отстраненно, то можно заметить, что куча народу к ней прицепилась: "докажи, что ты шведка", "докажи, что ты не парень".

я кстати, этот момент совсем не поняла
а почему ей надо что-то доказывать
парень не парень
нет ты не из швеции
ну и фигли

larsen
08-28-2008, 10:43 PM
Да неужто? :)
да-да!!!!
назвали приезжей проституткой!!!!!!!
а я - заезжая,,,,,,

проститутки приезжают и уезжают,,,,,
а кло(у)ны остаются ,,,
/до бана/

Aurbo
08-28-2008, 10:43 PM
Надо же быть такой паин ин тхе асс...:(
Вы всё ещё в СССр или уже иммигрировали? И если да, то скажите, куда?Там, где на иммигрантов не смотрят свысока..особенно быдло - продавцы,сантехники, учителя,врахи, учёные. Быдло не имеет социальных границ, знаете ли.

Dova
08-28-2008, 10:44 PM
Мой кот - самый мирный кот в мире.
:D
мой тоже ...7 лет плюшкой на подоконнике пролежал
А вывезли за город - через неделю загрыз кротика и принес мне в кровать- показать

но это видимо инстинкт разыгрался ))

Serge7
08-28-2008, 10:45 PM
...Иногда помогает такое упражнение: можно представить между собой и окружающим миром стеклянную стенку. Ты - защищена, тебе ничто не угрожает, если хочешь, можешь даже выключить звук. Раздражитель можно убрать, при желаниии. Понимаешь?:34: And.. Another Super! :4: :cool: :34:

Рыпка
08-28-2008, 10:46 PM
и если почитать отстраненно, то можно заметить, что куча народу к ней прицепилась: "докажи, что ты шведка", "докажи, что ты не парень". и доказать просят наскоками. я сама не люблю когда меня о чем-то просят наскоками. я бы на такие наскоки отвечала бы грубее, чем Лорин


Куча народу прям странные какие-то, действительно. На ровном месте наскоками пристают:)

Рыпка
08-28-2008, 10:47 PM
:D
мой тоже ...7 лет плюшкой на подоконнике пролежал
А вывезли за город - через неделю загрыз кротика и принес мне в кровать- показать

но это видимо инстинкт разыгрался ))

У него это, видимо, был самый счастливый день в жизни :D

larsen
08-28-2008, 10:47 PM
по теме!!!!!
отвечаю на вопрос :"с Алабамы,,,,,"
контрольный: [North Alabama]

Dova
08-28-2008, 10:49 PM
У него это, видимо, был самый счастливый день в жизни :Д
а у меня какой счастливый - не передать
я так кричала, так кричала
от радости за него :grum:

Рыпка
08-28-2008, 10:50 PM
да-да!!!!
назвали приезжей проституткой!!!!!!!
а я - заезжая,,,,,,

проститутки приезжают и уезжают,,,,,
а кло(у)ны остаются ,,,
/до бана/
Ну что там - назвать проезжей проституткой. Это разве хамство?. :D
Бедняга просто "бежал через лесочек, ухватил кленовый листочек"

Рыпка
08-28-2008, 10:53 PM
а у меня какой счастливый - не передать
я так кричала, так кричала
от радости за него :grum:
Я представляю. It goes without saying.
Дов, а может об этом уже написан кошачий роман .. на уровне Достоевского:D

SexFace
08-28-2008, 10:59 PM
А в НЙ - абсолютно не понимают. И следующий вопрос по программе, если ответить "фром Сан-Франциско" будет - "бут ёу хаве ан аццент!" :Д

Этим летом выхожу я из Метрополитан Опера, такси ловить. Подлетает ко мне элегантный мужчина, бойко рассыпается в комплиментах. И потом задает сакраментальное "Щхере аре ёу фром?". Ну что делать, отвечаю, на что он радостно восклицает: " Фром Руссиа - АНД АЛРЕАДЫ ДИСЦОВЕРЕД ЛИНЦОЛН ЦЕНТЕР?!" :лол:

Я ТАК смеялась
... что чуть с кровати не упала (с)

Serge7
08-28-2008, 11:01 PM
а..особенно быдло - продавцы,сантехники, учителя,врахи, учёные. Быдло не имеет социальных границ, знаете ли. What do you drink tonight? :kos: :evillaugh

Рыпка
08-28-2008, 11:01 PM
... что чуть с кровати не упала (с)

Это вы откуда цитируете

SexFace
08-28-2008, 11:01 PM
...к нам медленно проближается Секс Файс ...:кос: :грум:
медленно и методично... (с)

SexFace
08-28-2008, 11:02 PM
Это вы откуда цитируете
Из головы... "А еще я в нее ем!" (с)

Dova
08-28-2008, 11:03 PM
АААААААА
Секс Фейс скоро будет здесь !!
часа через два :grum:

SexFace
08-28-2008, 11:04 PM
Вас тут надо в наш [Value Drugmart] на работу устроить...Вот весело-то будет...
Жирика менеджером - он будет 60+ женщин удовлетворять, Фиму на кассу,а Малышку - в отдел рецептов...давать советы , как принимать лекарства.
Кастомеры так и повалят, так и повалят...
Меня возьмите! Демонстратором XXXS кондомов...

Амазонка
08-28-2008, 11:04 PM
я кстати, этот момент совсем не поняла
а почему ей надо что-то доказывать
парень не парень
нет ты не из швеции
ну и фигли


фигли-мигли :)
не знаю. меня ВрениВагон своим постингом дернул. а так... Народ общается, народу нравится :)

На качелях...
08-28-2008, 11:04 PM
Это вы откуда цитируете
это трамвайный юмор

Aurbo
08-28-2008, 11:04 PM
АААААААА
Секс Фейс скоро будет здесь !!
часа через два :грум:
Хде?:confused:

Aurbo
08-28-2008, 11:05 PM
Меня возьмите! Демонстратором ЪЪЪС кондомов...
Вы будете из них шарики надувать?

Рыпка
08-28-2008, 11:05 PM
Из головы... "А еще я в нее ем!" (с)
Я чисто об уровне спрашивала.

Вопросов больше не имею (c) :D

SexFace
08-28-2008, 11:06 PM
Здарово, Земеля! :чеер:
Пачакай же трошечки (с)

Блин, забыл я мову, в смысле и не знал никогда, но как "здрасте"? Одна кали ласка в голове...

Bandi
08-28-2008, 11:06 PM
Меня возьмите! Демонстратором XXXS кондомов...
Поправьте галстук только:)))

Dova
08-28-2008, 11:07 PM
Хде?:цонфусед:
хде хде
в реале виртуальном
он сейчас за последние часы посты проверяет

SexFace
08-28-2008, 11:07 PM
Нагинайся!(ц)
... и губы модера шепнули "страпон"... (~с)

SexFace
08-28-2008, 11:08 PM
когда он до последних сообщений дойдет?
этот секс с лицом?

Мы ему хором скажем "Здравствуйте, Секс Фэйс."
мы вас давно уже ждем :грум:
Здесь твоя мамка, здесь (одын грузын)

Рыпка
08-28-2008, 11:09 PM
это трамвайный юмор
Ага, я поняла. "а еще он туда ест" :D

На качелях...
08-28-2008, 11:10 PM
Ага, я поняла. "а еще он туда ест" :Д
исходя из ника, можно подумать, што его туда ипут

SexFace
08-28-2008, 11:10 PM
АААААААА
Секс Фейс скоро будет здесь !!
часа через два :грум:
Будете так орать уйду не дочитафф...

Попомнишь, бабанька, попомнишь! (с)

Рыпка
08-28-2008, 11:12 PM
исходя из ника, можно подумать, што его туда ипут

Well... It is a given! :)

Serge7
08-28-2008, 11:13 PM
медленно и методично... (с) :shura: ;)

Serge7
08-28-2008, 11:15 PM
по теме!!!!!
отвечаю на вопрос :"с Алабамы,,,,,"
контрольный: [North Alabama] What is this? Are You in Alabama now? "Home, Sweet Home..." :) :cool:

SexFace
08-28-2008, 11:15 PM
Вы будете из них шарики надувать?
Неее, ушивать...

SexFace
08-28-2008, 11:16 PM
это трамвайный юмор
Не правда, семейный...

SexFace
08-28-2008, 11:17 PM
Поправьте галстук только:)))
Копирайт хде? Плагиаторша...

Alex5448
08-28-2008, 11:18 PM
Ну конечно,ты чё..Иммигрантишки поганые, люди второго сорта...Да они/мы должны тут каждой твари -продавщице ноги целовать....И всегда помнить - не они ка нам приехали,а мы к ним.
(Так в Израиле думают. Слава Богу, не в Северной Америке. Здесь это называют умным словом дис-кри-ми-на-ция)
Что, какая дискриминация в израиле? То что тебе сразу гражданство дали в лапу и право на работу? То что дали "сал клита"?
Кстати, меня тоже спрашивают откуда я и мне это никак не мешает. Потому что мне, из семъи профессоров, инжинеров, учитилей и врачей, никогда даже и в голову не приходило считать себя вторым сортом.

Aurbo
08-28-2008, 11:18 PM
чё вы тут угнездилися в моей теме и флудите? А впрочем, чёрт с вами, сидите..Пива бы купили,что ли...

Bandi
08-28-2008, 11:18 PM
Копирайт хде? Плагиаторша...свои люди, понимаем же откуда :)

SexFace
08-28-2008, 11:18 PM
исходя из ника, можно подумать, што его туда ипут
Your bunny wrote that? (c)

Bandi
08-28-2008, 11:19 PM
чё вы тут угнездилися в моей теме и флудите? А впрочем, чёрт с вами, сидите..Пива бы купили,что ли...
здесь уютно. И ты, опять же, здесь. Пива ей! У меня только вино.

Aurbo
08-28-2008, 11:20 PM
здесь уютно. И ты, опять же, здесь. Пива ей! У меня только вино.
наливай.

На качелях...
08-28-2008, 11:20 PM
Пива бы купили,что ли...
эта ш в аптеку идти, йопть
а там эти[..].. притаились в засаде

Serge7
08-28-2008, 11:20 PM
чё вы тут угнездилися в моей теме и флудите? А впрочем, чёрт с вами, сидите..Пива бы купили,что ли...

Это завтра.. На опохмелку, Змеюхин.. ;) Ты какое любишь? :kos:

Aurbo
08-28-2008, 11:21 PM
Что, какая дискриминация в израиле? То что тебе сразу гражданство дали в лапу и право на работу? То что дали "сал клита"?
Кстати, меня тоже спрашивают откуда я и мне это никак не мешает. Потому что мне, из семъи профессоров, инжинеров, учитилей и врачей, никогда даже и в голову не приходило считать себя вторым сортом.
Израиль, как всем известно, одна из самых демократических и толерантных стран в мире, особенно если сравнить с
Северной Америкой и Европой.

Aurbo
08-28-2008, 11:21 PM
Это завтра.. На опохмелку, Змеюхин.. ;) Ты какое любишь? :кос:
я не опохмеляюсь. Какое -такое?

SexFace
08-28-2008, 11:22 PM
не могу уследить за ходом его мысли,
коллега
...хочется пойти на все четыре строны одновременно (с) и выйти в пространство слонов (с)

Serge7
08-28-2008, 11:22 PM
Израиль, как всем известно, одна из самых демократических и толерантных стран в мире, особенно если сравнить с
Северной Америкой и Европой. Правда? Класс! :cool: Но я там не был пока..

Aurbo
08-28-2008, 11:22 PM
эта ш в аптеку идти, йопть
а там эти[..].. притаились в засаде

Я видела места, где пиво и вино продают в продуктовых магазинах, но чтоб в аптеках...

untamed
08-28-2008, 11:23 PM
Израиль, как всем известно, одна из самых демократических и толерантных стран в мире, особенно если сравнить с
Северной Америкой и Европой.

Там даже кассирам разрешают сидеть, а в Штатах - ни-ни;)

Alex5448
08-28-2008, 11:23 PM
Израиль, как всем известно, одна из самых демократических и толерантных стран в мире, особенно если сравнить с
Северной Америкой и Европой.

В израиле нет ни одного еврейского района где белый/черный человек боится за свою жизнь. Ну, пойди погуляй в Комптоне...

На качелях...
08-28-2008, 11:24 PM
Я видела места, где пиво и вино продают в продуктовых магазинах, но чтоб в аптеках...
плюс они еще и 24 hours

SexFace
08-28-2008, 11:24 PM
А как Вы отличете лже-пользователей от пользователей истинных, тетенька Змея?
Лже- громче шипят када на них плюешь...

Рыпка
08-28-2008, 11:25 PM
Кстати, меня тоже спрашивают откуда я и мне это никак не мешает. Потому что мне, из семъи профессоров, инжинеров, учитилей и врачей, никогда даже и в голову не приходило считать себя вторым сортом.
Второй сорт - это вообше :8:
Я просто не люблю когда меня спрашивают "where are you from?"
Это приговор собеседнику. Почти наравне с попыткой начать разговор о погоде :lol:
("it is a nice wheather outside!")

Serge7
08-28-2008, 11:25 PM
я не опохмеляюсь. Какое -такое? Ну Балтика, Хайнекен, Стелла Артуа, Микелоб.. etc.. Whatever you choose.. :kos: I am buying! ;) :angel:

Alex5448
08-28-2008, 11:25 PM
Там даже кассирам разрешают сидеть, а в Штатах - ни-ни;)

Как раз вышел закон... Скромно замечю что имел честь участвовать в его продвижении и подготовки к оформлению.

SexFace
08-28-2008, 11:25 PM
идите фсе в сад
только испортили торжественный момент приближения Великого и Ужасного Сексуального Лица :евиллаугх
тху
Напугали... Я прятался.. Можно теперь выходить?

untamed
08-28-2008, 11:26 PM
плюс они еще и 24 hours

А в некоторых южных штатах по выходным - сухой закон

Alex5448
08-28-2008, 11:26 PM
Второй сорт - это вообше :8:
Я просто не люблю когда меня спрашивают "where are you from" Это приговор собеседнику. Почти наравне с попыткой начать разговор о погоде :lol:
("it is a nice wheather outside!")

Зависит какой собеседник. Ты же не со всеми крестишь детей? Образованный человек должен понять сам что за акцент...

Милька
08-28-2008, 11:27 PM
В израиле нет ни одного еврейского района где белый/черный человек боится за свою жизнь. Ну, пойди погуляй в Комптоне...
зато там есть арабские кварталы

untamed
08-28-2008, 11:28 PM
Ну Балтика, Хайнекен, Стелла Артуа, Микелоб.. etc.. Whatever you choose.. :kos: I am buying! ;) :angel:

щедрость королей;) :cheer:

SexFace
08-28-2008, 11:28 PM
А в некоторых южных штатах по выходным - сухой закон
В Колораде например...

Милька
08-28-2008, 11:29 PM
я не видела фотку Ларсен
кто то сохранил?

Aurbo
08-28-2008, 11:31 PM
Зависит какой собеседник. Ты же не со всеми крестишь детей? Образованный человек должен понять сам что за акцент...
Образованный человек сначала перекинется с собеседником парой фраз для начала,а потом,извинившись, поинтересуется - [Where he is from]. И я всем отвечаю - [From Russia]. А когда тебе в лоб, какое-то быдло, которое никто и звать ника - я воспринимаю за наезд, за поытку дое..ся и оскорбить.

На качелях...
08-28-2008, 11:31 PM
я не видела фотку Ларсен
кто то сохранил?
а што это за обычай - сохранять чужие фотки?

Мандаринка
08-28-2008, 11:31 PM
Мораль истории: не держите в доме секс-машинок. :1:

Рыпка
08-28-2008, 11:31 PM
Зависит какой собеседник. Ты же не со всеми крестишь детей? Образованный человек должен понять сам что за акцент...

Я к тому что нормальный человек не будет вообше спрашивать в NY "where are you from?"

Rodent
08-28-2008, 11:32 PM
Мораль истории: не держите в доме секс-машинок. :1:
Я бы не так сформулировала: все проблемы о недо*ба.

Rodent
08-28-2008, 11:33 PM
Я к тому что нормальный человек не будет вообше спрашивать в NY "where are you from?"
Прям таки... :lol:

Serge7
08-28-2008, 11:34 PM
А в некоторых южных штатах по выходным - сухой закон А в Колораде даже градуусов не хватаеть! У спиртном! :grum: :lol:

Рыпка
08-28-2008, 11:35 PM
А когда тебе в лоб, какое-то быдло, которое никто и звать ника - я воспринимаю за наезд, за поытку дое..ся и оскорбить.
Да нет, Змейка, это никак не попытка оскорбить.. Это попытка поддержать разговор "как могут" :)
Твои продавщицы (стопудово!) были бы потрясены что мы их обсуждаем сейчас

Саломея
08-28-2008, 11:35 PM
Я видела места, где пиво и вино продают в продуктовых магазинах, но чтоб в аптеках...

Там ваще весь алкоголь, включая хард ликер продают....
О, ещё фотки делают...
А, да и томпоны же.

Милька
08-28-2008, 11:35 PM
а што это за обычай - сохранять чужие фотки?
чтоб показать тем, кто не успел посмотреть

Мандаринка
08-28-2008, 11:35 PM
Образованный человек сначала перекинется с собеседником парой фраз для начала,а потом,извинившись, поинтересуется - [Where he is from]. И я всем отвечаю - [From Russia]. А когда тебе в лоб, какое-то быдло, которое никто и звать ника - я воспринимаю за наезд, за поытку дое..ся и оскорбить.

Есть люди, которым интересно именно какие у кого корни.
Я, например, такой стала в Калифорнии. Здесь так много национальностей, что сначала развлекась угадайкой откуда человек и на каком языке говорит. Таким образом начала интересоваться этнологией. Теперь уже механически по чертам лица, акценту, даже выражению глаз догадываюсь. Это не значит, что одни хуже других. Просто разные.

Aurbo
08-28-2008, 11:35 PM
плюс они еще и 24 хоурс
Хто? Аптеки?

На качелях...
08-28-2008, 11:36 PM
томпоны не там делают

untamed
08-28-2008, 11:36 PM
А в Колораде даже градуусов не хватаеть! У спиртном! :grum: :lol:

Докатилась Калорада!:leader:

Рыпка
08-28-2008, 11:36 PM
Прям таки... :лол:
(Заинтересовалась) Че, были уже инциденты?..... :D

Саломея
08-28-2008, 11:36 PM
А в некоторых южных штатах по выходным - сухой закон

В Нью Мексико чтоле?

Serge7
08-28-2008, 11:37 PM
я не видела фотку Ларсен
кто то сохранил? Я просто видел.. но сохранить не успел...

Саломея
08-28-2008, 11:37 PM
томпоны не там делают


нипридирайся к словам

SexFace
08-28-2008, 11:38 PM
Там ваще весь алкоголь, включая хард ликер продают....
О, ещё фотки делают...
А, да и томпоны же.
Меняют?

"Our guarantee: 30 seconds tampon change or next impregnation free!"

Aurbo
08-28-2008, 11:39 PM
Есть люди, которым интересно именно какие у кого корни.
Я, например, такой стала в Калифорнии. Здесь так много национальностей, что сначала развлекась угадайкой откуда человек и на каком языке говорит. Таким образом начала интересоваться этнологией. Теперь нуже механически по чертам лица, акценту, даже выражению глаз догадываюсь. Это не значит, что одни хуже других. Просто разные.
Это для тебя не хуже.А для быдла, это жизненно важно узнать - кто откуда. А узнавши, человека не нужно и узнавать - в ход пойдёт набор клише, обрывков знаний, слухи и расхожие сплетни.
Я ж говорю - так и отвечаю [If I tell you, I have to kill youu]. У меня и кличка такя - [duble ou seven]. :28:

Саломея
08-28-2008, 11:39 PM
Хто? Аптеки?
Нет, те кто в засаде...

untamed
08-28-2008, 11:39 PM
Есть люди, которым интересно именно какие у кого корни.
Я, например, такой стала в Калифорнии. Здесь так много национальностей, что сначала развлекась угадайкой откуда человек и на каком языке говорит. Таким образом начала интересоваться этнологией. Теперь уже механически по чертам лица, акценту, даже выражению глаз догадываюсь. Это не значит, что одни хуже других. Просто разные.

Вы абсолютно правы! Те две продавщицы на самом деле ученые-этнологи, и они пишут свои диссертации, не отходя от кассы. В прямом и в переносном смысле:leader:

На качелях...
08-28-2008, 11:39 PM
ну как бы те, кто не успел посмотреть могут написать Ларсену в личку
И Ларсен им вышлет, канешна
если захочет

Рыпка
08-28-2008, 11:40 PM
Есть люди, которым интересно именно какие у кого корни.
Я, например, такой стала в Калифорнии. Здесь так много национальностей, что сначала развлекась угадайкой откуда человек и на каком языке говорит. Таким образом начала интересоваться этнологией. Теперь уже механически по чертам лица, акценту, даже выражению глаз догадываюсь. Это не значит, что одни хуже других. Просто разные.
Ага., разные.. Я уверена, что вы не бУхаете с разбега: :where are you from?

Aurbo
08-28-2008, 11:40 PM
Вы абсолютно правы! Те две продавщицы на самом деле ученые-этнологи, и они пишут свои диссертации, не отходя от кассы. В прямом и в переносном смысле:леадер:
Учёные могут быть, ка кте продавщицы - старые, толстые и некрасивые. Но с такими дебильными рожами..Нет, ни разу не видела.

Rodent
08-28-2008, 11:41 PM
(Заинтересовалась) Че, были уже инциденты?..... :D
Иссесенно :) И не раз :)

untamed
08-28-2008, 11:41 PM
В Нью Мексико чтоле?

В Южной Каролине, и в некоторых городах Северной Каролины

Саломея
08-28-2008, 11:41 PM
Это длай тебя не хуже.А для быдла, это жизненно важно узнать - кто откуда. А узнавши, человека не нужно и узнавать - в ход пойдёт набор клише, обрывков знаний, слухи и рас хожие сплетни.
Я ж говорю - так и отвечаю [If I tell,you Ihave to kill youu]. У меня и кличка такя - [duble ou seven]. :28:

О, Змея у меня к тебе вопрос как к специалисту по распознаванию
быдла.
Какие основные признаки у быдла?
Можно ли определить быдло, пока оно не открыло рот?

SexFace
08-28-2008, 11:41 PM
ну как бы те, кто не успел посмотреть могут написать Ларсену в личку
И Ларсен им вышлет, канешна
если захочет
Where is she from, btw?

untamed
08-28-2008, 11:42 PM
Учёные могут быть, ка кте продавщицы - старые, толстые и некрасивые. Но с такими дебильными рожами..Нет, ни разу не видела.

Это была шутка:D

SexFace
08-28-2008, 11:42 PM
Иссесенно :) И не раз :)
Рассказывай, че уж там...

Aurbo
08-28-2008, 11:43 PM
О, Змея у меня к тебе вопрос как к специалисту по распознаванию
быдла.
Какие основные признаки у быдла?
Можно ли определить быдло, пока оно не открыло рот?
Ты не быдло. [Dixi]

Aurbo
08-28-2008, 11:44 PM
Это была шутка:Д
конечно..:)

Рыпка
08-28-2008, 11:44 PM
Иссесенно :) И не раз :)
Расскажи, please :)

Kadet
08-28-2008, 11:44 PM
Ты не быдло. [Dixi]
Не решаюсь спросить...

Саломея
08-28-2008, 11:44 PM
Меняют?


Вы уже не смешной, Вы уже даже не секси совсем и вопще, как болячка на теле форума....
Вас нада этим ..ну как иво...методом прижигания...

Aurbo
08-28-2008, 11:44 PM
Не решаюсь спросить...
I am from Russia...

Милька
08-28-2008, 11:45 PM
Зачем? когда товарищи сохранили
перешлют

SexFace
08-28-2008, 11:46 PM
В Южной Каролине, и в некоторых городах Северной Каролины
It's called "dry states"...