View Full Version : Какая мразь...
Pages :
1
2
3
4
[
5]
6
7
8
Милька
08-28-2008, 11:47 PM
в МА разрешили три года назад где то
может четыре
Мандаринка
08-28-2008, 11:47 PM
Ага., разные.. Я уверена, что вы не бУхаете с разбега: :щхере аре ёу фром?
Нет, конечно)))
Только один раз не выдержала - когда никак не могла определить на каком языке говорят. И мне, как филологу, стало ужасно любопытно.
Спросила ["What language do you speak?"]
Они очень любезно ответили, да еще начали обяснять какой именно диалект.
На качелях...
08-28-2008, 11:47 PM
картотека
база данных
файлообмен
Милька
08-28-2008, 11:48 PM
и там пиво продают в ликерках. в аптеках нет ниче
SexFace
08-28-2008, 11:48 PM
Ты не быдло. [Dixi]
She's just striving to become it?
Aurbo
08-28-2008, 11:48 PM
Я никогда не спрашиваю мне не надо ,я, каk Алекс, знаю.Кто и откуда.
larsen
08-28-2008, 11:48 PM
Щхере ис ше фром, бтщ?
приезжайте,,,
познакомимся,,,
Rodent
08-28-2008, 11:48 PM
Рассказывай, че уж там...
Да нечего рассказывать, собсно. Присели с подругой на перекур где-то в районе 42й и не помню какой...но, не суть... сидим, болтаем. Рядом какое-то здание приличное, народ с ланча возвращается. Один мужик (совершенно приличного, интеллигентного я бы даже сказала, вида)притормозил, потом подошел и спросил, откуда мы...Ориджиналли в смысле.
ПОтом как-то там же на Манхеттане, с работы шли с подругой, чего-то я по ходу фотографировала... А у нас там в даунтауне туристов до той самой матери. Мужик какой-то тоже поинтересовался, откель мы будем. Тут я, правда, сказала, что из Бруклина. :lol:
Еще что-то было, уже не помню. Но все оченнь доброжелательно, безо всяких подъ*бок.
Милька
08-28-2008, 11:49 PM
и в воскресенье ликерки открыты с 12-до 6ти только
но я знаю один китайский магазинчик в Бруклайне...на Бикон стрит...там можно позже
Милька
08-28-2008, 11:51 PM
сплетни...паутина.
SexFace
08-28-2008, 11:51 PM
Вы уже не смешной, Вы уже даже не секси совсем и вопще, как болячка на теле форума....
Вас нада этим ..ну как иво...методом прижигания...
Думал я: достал паскуда
Ну че те надо то мужик?
Серафим ты шестикрылый,
Ну вырви грешный мой язык! (с)
Многие меня поносят
И сейчас, должно быть, спросят:
Глупо так зачем шучу?
Что за дело вам?
Хочу! (с)
На качелях...
08-28-2008, 11:52 PM
вово
SexFace
08-28-2008, 11:52 PM
приезжайте,,,
познакомимся,,,
а пособия мне скока дадут?
larsen
08-28-2008, 11:53 PM
а пособия мне скока дадут?
Вы тоже швед,,????
SexFace
08-28-2008, 11:55 PM
Да нечего рассказывать, собсно. Присели с подругой на перекур где-то в районе 42й и не помню какой...но, не суть... сидим, болтаем. Рядом какое-то здание приличное, народ с ланча возвращается. Один мужик (совершенно приличного, интеллигентного я бы даже сказала, вида)притормозил, потом подошел и спросил, откуда мы...Ориджиналли в смысле.
ПОтом как-то там же на Манхеттане, с работы шли с подругой, чего-то я по ходу фотографировала... А у нас там в даунтауне туристов до той самой матери. Мужик какой-то тоже поинтересовался, откель мы будем. Тут я, правда, сказала, что из Бруклина. :лол:
Еще что-то было, уже не помню. Но все оченнь доброжелательно, безо всяких подъ*бок.
Дааа, вялый народец у вас там... Пуганый, видать... Но, кстати, обычное дельце, и чего такой ор в темке подняли?
Serge7
08-28-2008, 11:56 PM
Это была шутка:D From Zmeya? Nope! It was not! :evillaugh
:kos:
SexFace
08-28-2008, 11:56 PM
Вы тоже швед,,????
Я, это, яурепеец ...
Rodent
08-28-2008, 11:57 PM
Дааа, вялый народец у вас там... Пуганый, видать... Но, кстати, обычное дельце, и чего такой ор в темке подняли?
Не обращай внимания. Змея очередную диссертацию кропает.
Традиция у нас такая...:rolleyes:
Aurbo
08-28-2008, 11:57 PM
Там ваще весь алкоголь, включая хард ликер продают....
О, ещё фотки делают...
А, да и томпоны же.
Не верю ! В аптеках - алкоголь?
Саломея
08-28-2008, 11:58 PM
Еще что-то было, уже не помню. Но все оченнь доброжелательно, безо всяких подъ*бок.
Я сомневаюсь, что и в случае Змеи был прецидент, просто она же у нас
писатель, вот и додумала сужэт по ходу....
Aurbo
08-28-2008, 11:58 PM
Не обращай внимания. Змея очередную диссертацию кропает.
Традиция у нас такая...:роллеыес:
Ничего я не кропай..Я ваапще метеоролог.
Rodent
08-28-2008, 11:59 PM
Я сомневаюсь, что и в случае Змеи был прецидент, просто она же у нас
писатель, вот и додумала сужэт по ходу....
Exactly my point.
Rodent
08-29-2008, 12:00 AM
Не верю ! В аптеках - алкоголь?
Зрасть... Ты что, в аптеках никогда не видела бутылочки с надписью Alcohol?
Aurbo
08-29-2008, 12:00 AM
Зрасть... Ты что, в аптеках никогда не видела бутылочки с надписью Алцохол?
Bидела..а ты пила его?
untamed
08-29-2008, 12:01 AM
Ты не быдло. [Dixi]
У меня идея. Зайди в ту аптеку опять и спроси "Last time you asked me where am I from?" Let me tell you today. I am from organization who hired me as а secret shopper to find out how regular customers are treated by employees of this store in accordance with a Equal Opportunity Act ( or make up some name if you want), and you of course read it? So, I came here last week with intention to make my review. My conclusion is that you demonstrated unethical demeanor toward me, as a regular customer. Is your manager around? I would like to inform him about unprofessional attitude of his employees...unless you would like to apologize to me? Perhaps I can help you to save your jobs?
So..."
И посмотри на их реакцию, как краска отольет от их лиц, и все такое прочее... Получишь удовлетвоерение, и научишь их, как вести себя в последующем с другими. Увольнять из не надо, а проучить можно.;)
Rodent
08-29-2008, 12:01 AM
Bидела..а ты пила его?
еще нет.
SexFace
08-29-2008, 12:02 AM
Не обращай внимания. Змея очередную диссертацию кропает.
Традиция у нас такая...:роллеыес:
Так она провокаторша?!! :leader:
"Наш человек, наш!!!" (с)
larsen
08-29-2008, 12:02 AM
Бидела..а ты пила его?
a если доктор прописал,,,
Саломея
08-29-2008, 12:03 AM
Не верю ! В аптеках - алкоголь?
Нену не во всех, но вот рядом со мной в CVS точно и в той, что подальше тоже и в той, что к Мильке поближе стопудово....
Aurbo
08-29-2008, 12:03 AM
У меня идея. Зайди в ту аптеку опять и спроси "Ласт тиме ёу аскед ме щхере ам И фром?" Лет ме телл ёу тодаы. И ам фром организатион щхо хиред ме ас а сецрет шоппер то финд оут хощ регулар цустомерс аре треатед бы емплоыеес оф тхис сторе ин аццорданце щитх а Еэуал Оппортуниты Ацт ( ор маке уп соме наме иф ёу щант), анд ёу оф цоурсе реад ит? Со, И цаме хере ласт щеек щитх интентион то маке мы ревиещ. Мы цонцлусион ис тхат ёу демонстратед унетхицал демеанор тощард ме, ас а регулар цустомер. Ис ёур манагер ароунд? И щоулд лике то информ хим абоут унпрофессионал аттитуде оф хис емплоыеес...унлесс ёу щоулд лике то апологизе то ме? Перхапс И цан хелп ёу то саве ёур ёбс?
Со..."
И посмотри на их реакцию, как краска отольет от их лиц, и все такое прочее... Получишь удовлетвоерение, и научишь их, как вести себя в последующем с другими. Увольнять из не надо, а проучить можно.;)
Да позвонила я менеджеру уже сегодня..обещал их научить, как надо обращаться с кастомерами...
Aurbo
08-29-2008, 12:03 AM
а если доктор прописал,,,
Доктор сказал - в морг, значит, в морг.
SexFace
08-29-2008, 12:03 AM
Я сомневаюсь, что и в случае Змеи был прецидент, просто она же у нас
писатель, вот и додумала сужэт по ходу....
Талант! Скандал на пустом месте с незнакомцами уметь надо устроить.
"а почему без шляпы?"
larsen
08-29-2008, 12:04 AM
Я, это, яурепеец ...
ой,,,, йййййеее,,,
есть у нас янтеловен,,,,
Рыпка
08-29-2008, 12:05 AM
И посмотри на их реакцию, как краска отольет от их лиц, и все такое прочее... Получишь удовлетвоерение, и научишь их, как вести себя в последующем с другими. Увольнять из не надо, а проучить можно.;)
Какая краска, все что ты получишь в ответ : "Ha?.." :D
Bashmachnica
08-29-2008, 12:05 AM
Меня постоянно спрашивают и меня это совсем не трогает. Ай эм э найс персон, я вежливо отвечаю обычно.;)
Саломея
08-29-2008, 12:05 AM
Думал я: достал паскуда
Ну че те надо то мужик?
Серафим ты шестикрылый,
Ну вырви грешный мой язык! (с)
Многие меня поносят
И сейчас, должно быть, спросят:
Глупо так зачем шучу?
Что за дело вам?
Хочу! (с)
Глупо выепнулся только
и слова ведь не свои
ходишь, бродишь и помойку
поливаешь на мозги.....
SexFace
08-29-2008, 12:05 AM
Бидела..а ты пила его?
а я jello shots предпочитаю ака Purel
Serge7
08-29-2008, 12:06 AM
Зачем? когда товарищи сохранили
перешлют Мильчик, Аватарку смени, А.. ? Нервирует, Уже.. :lol: Поставь лучше себя... :cool:
Акватрель
08-29-2008, 12:08 AM
В Колораде например...
not anymore!!:cheer:
SexFace
08-29-2008, 12:08 AM
Глупо выепнулся только
и слова ведь не свои
ходишь, бродишь и помойку
поливаешь на мозги.....
Ходите, вы всюду бродите
Как будто ваш аппендицит от хожденья будет сыт! (с)
Ни в склад ни в лад
Поцелуй СэксФэйса в ... носик!
SexFace
08-29-2008, 12:10 AM
нот аныморе!!:чеер:
Par-tay!!!
disclaimer: женский алкоголизм неизлечим...
SexFace
08-29-2008, 12:12 AM
ой,,,, йййййеее,,,
есть у нас янтеловен,,,,
Кого, когo ты на йййййеееx послала? (с)
Кто такой, почему не знаю? (с)
Рыпка
08-29-2008, 12:13 AM
Меня постоянно спрашивают и меня это совсем не трогает. Ай эм э найс персон, я вежливо отвечаю обычно.;)
Я тоже очень вежливо отвечаю. Пока что.
Из любимого:
-You are Russian? You live in Brighton Beach?
-You are Russian, you like it when it's cold!
Я прям их люблю очень, кто так говорит. Такие оригиналы!
SexFace
08-29-2008, 12:14 AM
What aare you, retraaarded? (c)ome back
Serge7
08-29-2008, 12:15 AM
У меня идея. Зайди в ту аптеку опять и спроси "Last time you asked me where am I from?" Let me tell you today. I am from organization who hired me as а secret shopper to find out how regular customers are treated by employees of this store in accordance with a Equal Opportunity Act ( or make up some name if you want), and you of course read it? So, I came here last week with intention to make my review. My conclusion is that you demonstrated unethical demeanor toward me, as a regular customer. Is your manager around? I would like to inform him about unprofessional attitude of his employees...unless you would like to apologize to me? Perhaps I can help you to save your jobs?
So..."
И посмотри на их реакцию, как краска отольет от их лиц, и все такое прочее... Получишь удовлетвоерение, и научишь их, как вести себя в последующем с другими. Увольнять из не надо, а проучить можно.;) :grum: :grum: :lol:
:34:
larsen
08-29-2008, 12:16 AM
Кого, кого ты на йййййееех послала? (с)
Кто такой, почему не знаю? (с)
дык, приезжай!!
расскажем, обьясним,,,,
попробуем))))
.особенно быдло - продавцы,сантехники, учителя,врахи, учёные.
А сантехники то вам чем не угодили?
Мой ник CCPC..;)
Акватрель
08-29-2008, 12:18 AM
Пар-таы!!!
дисцлаимер: женский алкоголизм неизлечим...
ну ффсе...:mad:
untamed
08-29-2008, 12:18 AM
Нет, конечно)))
Только один раз не выдержала - когда никак не могла определить на каком языке говорят. И мне, как филологу, стало ужасно любопытно.
Спросила ["What language do you speak?"]
Они очень любезно ответили, да еще начали обяснять какой именно диалект.
Напомнило мне смешную историю. Было это 15 лет назад. Я только приехала в Штаты. Надо сказать, что в Северной Каролине, очень сильный южный акцент, и, если ты изучал правильный английский, то будешь в недоумении. кроме того, слэнг, типа "she aint' here".
Пригласили меня в гости, поплавать в бассейне, покататься верхом на лошадях. Прослышал сосед моих знакомых, о визите иностранки, входит он, жуя табак, и с порога: "Хааа-яяяллуин?" Я не знала, кто он такой, и подумала о том, что он иностранец. Решила быть вежливой, здороваюсь по-немецки, он глаза вытаращил: "ООУ?", - думаю, нет, не немец.
Позднее, спрашиваю у нашей знакомой "Where's he from"? Теперь, она на меня глаза вытаращила. Спрашиваю "What language does he speak"?
Оказывается, сосед был американец, так называемый рэднэк, и его "Хааа-яяяллуин?" было "How ya'll doing"?:D
Rodent
08-29-2008, 12:18 AM
Я тоже очень вежливо отвечаю. Пока что.
Из любимого:
-You are Russian? You live in Brighton Beach?
-You like it when it's cold!
У нас на работе мужик один приходит переодически из головного офиса компы нам чинить. Как-то мы с ним разговорились. Он, видимо, почувствовал, что мы с ним достаточно закорешились, чтобы можно было задавать интимные вопросы. Короче, спрашивает:
- Are you from Russia?
Нет, говорю, I am from Belarus.
Он с ужасом в голосе:
- Оh, I am so sorry, - как будто смертельно оскорбил меня этим предположением и допущенной ошибкой. Моя ржаль.
Aurbo
08-29-2008, 12:19 AM
У нас на работе мужик один приходит переодически из головного офиса компы нам чинить. Как-то мы с ним разговорились. Он, видимо, почувствовал, что мы с ним достаточно закорешились, чтобы можно было задавать интимные вопросы. Короче, спрашивает:
- Аре ёу фром Руссиа?
Нет, говорю, И ам фром Беларус.
Он с ужасом в голосе:
- Ох, И ам со сорры, - как будто смертельно оскорбил меня этим предположением и допущенной ошибкой. Моя ржаль.
Да? Оскорбил,значит?
Акватрель
08-29-2008, 12:19 AM
У нас на работе мужик один приходит переодически из головного офиса компы нам чинить. Как-то мы с ним разговорились. Он, видимо, почувствовал, что мы с ним достаточно закорешились, чтобы можно было задавать интимные вопросы. Короче, спрашивает:
- Are you from Russia?
Нет, говорю, I am from Belarus.
Он с ужасом в голосе:
- Оh, I am so sorry, - как будто смертельно оскорбил меня этим предположением и допущенной ошибкой. Моя ржаль.
:grum:
Рыпка
08-29-2008, 12:20 AM
- Are you from Russia?
Нет, говорю, I am from Belarus.
Он с ужасом в голосе:
- Оh, I am so sorry, .
:grum: :grum:
Aurbo
08-29-2008, 12:21 AM
Ну..мне пару раз говорили[ From Russia? ] А я вот имел/ видел/знал русских проституток..Твари...
Serge7
08-29-2008, 12:21 AM
Напомнило мне смешную историю. Было это 15 лет назад. Я только приехала в Штаты. Надо сказать, что в Северной Каролине, очень сильный южный акцент, и, если ты изучал правильный английский, то будешь в недоумении. кроме того, слэнг, типа "she aint' here".
Пригласили меня в гости, поплавать в бассейне, покататься верхом на лошадях. Прослышал сосед моих знакомых, о визите иностранки, входит он, жуя табак, и с порога: "Хааа-яяяллуин?" Я не знала, кто он такой, и подумала о том, что он иностранец. Решила быть вежливой, здороваюсь по-немецки, он глаза вытаращил: "ООУ?", - думаю, нет, не немец.
Позднее, спрашиваю у нашей знакомой "Where's he from"? Теперь, она на меня глаза вытаращила. Спрашиваю "What language does he speak"?
Оказывается, сосед был американец, так называемый рэднэк, и его "Хааа-яяяллуин?" было "How ya'll doing"?:D She ain't natural! :grum: :34:
untamed
08-29-2008, 12:21 AM
Да позвонила я менеджеру уже сегодня..обещал их научить, как надо обращаться с кастомерами...
:28: :D
Рыпка
08-29-2008, 12:22 AM
Напомнило мне смешную историю. Было это 15 лет назад. Я только приехала в Штаты. Надо сказать, что в Северной Каролине, очень сильный южный акцент, и, если ты изучал правильный английский, то будешь в недоумении. кроме того, слэнг, типа "she aint' here".
Пригласили меня в гости, поплавать в бассейне, покататься верхом на лошадях. Прослышал сосед моих знакомых, о визите иностранки, входит он, жуя табак, и с порога: "Хааа-яяяллуин?" Я не знала, кто он такой, и подумала о том, что он иностранец. Решила быть вежливой, здороваюсь по-немецки, он глаза вытаращил: "ООУ?", - думаю, нет, не немец.
Позднее, спрашиваю у нашей знакомой "Where's he from"? Теперь, она на меня глаза вытаращила. Спрашиваю "What language does he speak"?
Оказывается, сосед был американец, так называемый рэднэк, и его "Хааа-яяяллуин?" было "How ya'll doing"?:D
:lol:
Акватрель
08-29-2008, 12:22 AM
Спрашиваю "What language does he speak"?
Оказывается, сосед был американец, так называемый рэднэк, и его "Хааа-яяяллуин?" было "How ya'll doing"?:D
:8:
Таж фигня, но с Северными дакотчанами.. Мое первое место ссыли в Америке было именно там... Нифига не понимаю и так, а тут у всех акцент нехилый. .Там живут в основном старики, предки украинцев, немцев, поляков и чехов.. У всех намешанный акцент.. Когда меня спросили :Дидьжагодеа? Я долго думала, о чем речь...
Оказалось:
Did you go there?:34: :evillaugh
SexFace
08-29-2008, 12:27 AM
дык, приезжай!!
расскажем, обьясним,,,,
попробуем))))
На курсы языковые не пойду! А так, что ж, может и заеду... Вы хоть не за полярным кругом базируетесь?
untamed
08-29-2008, 12:28 AM
:8:
Таж фигня, но с Северными дакотчанами.. Мое первое место ссыли в Америке было именно там... Нифига не понимаю и так, а тут у всех акцент нехилый. .Там живут в основном старики, предки украинцев, немцев, поляков и чехов.. У всех намешанный акцент.. Когда меня спросили :Дидьжагодеа? Я долго думала, о чем речь...
Оказалось:
Did you go there?:34: :evillaugh
:evillaugh
Aurbo
08-29-2008, 12:28 AM
Дело не в ак центе, или ,скажм, хто у кого-то(..) на лбу вырос,а во взаимной ненависти,неприязни, подозрении, что иммигранты того..могут что-то сделать такое..навредить. Обидеть ребёнка, или кошку.
Они ж приехали,значит, как им доверять?
Быдло.
untamed
08-29-2008, 12:28 AM
She ain't natural! :grum: :34:
:34:
SexFace
08-29-2008, 12:28 AM
ну ффсе...:mad:
Off the wagon? Get back on, this instant!!!
SexFace
08-29-2008, 12:30 AM
Напомнило мне смешную историю. Было это 15 лет назад. Я только приехала в Штаты. Надо сказать, что в Северной Каролине, очень сильный южный акцент, и, если ты изучал правильный английский, то будешь в недоумении. кроме того, слэнг, типа "she aint' here".
Пригласили меня в гости, поплавать в бассейне, покататься верхом на лошадях. Прослышал сосед моих знакомых, о визите иностранки, входит он, жуя табак, и с порога: "Хааа-яяяллуин?" Я не знала, кто он такой, и подумала о том, что он иностранец. Решила быть вежливой, здороваюсь по-немецки, он глаза вытаращил: "ООУ?", - думаю, нет, не немец.
Позднее, спрашиваю у нашей знакомой "Where's he from"? Теперь, она на меня глаза вытаращила. Спрашиваю "What language does he speak"?
Оказывается, сосед был американец, так называемый рэднэк, и его "Хааа-яяяллуин?" было "How ya'll doing"?:D
Y'all come back now, you hea'
SexFace
08-29-2008, 12:32 AM
У нас на работе мужик один приходит переодически из головного офиса компы нам чинить. Как-то мы с ним разговорились. Он, видимо, почувствовал, что мы с ним достаточно закорешились, чтобы можно было задавать интимные вопросы. Короче, спрашивает:
- Аре ёу фром Руссиа?
Нет, говорю, И ам фром Беларус.
Он с ужасом в голосе:
- Ох, И ам со сорры, - как будто смертельно оскорбил меня этим предположением и допущенной ошибкой. Моя ржаль.
Зря ты так... Не дело тек суппорт пужать. Надо говорить Iraq...
larsen
08-29-2008, 12:34 AM
На курсы языковые не пойду! А так, что ж, может и заеду... Вы хоть не за полярным кругом базируетесь?
в школу "с уклоном" сразу же!!
базируемся в джунглях,,,,,
флоридских,,,,
Aurbo
08-29-2008, 12:35 AM
я ж говорю, быдло. хуже чем в Сибири в глубинке. И не вздумайтем не говорить, что это типа необразованные люди. Профессора, доктора, учёные - у всех такой же аттитьюд к иммигрантам. Как к людям второго сорта.
untamed
08-29-2008, 12:35 AM
Дело не в ак центе, или ,скажм, хто у кого-то(..) на лбу вырос,а во взаимной ненависти,неприязни, подозрении, что иммигранты того..могут что-то сделать такое..навредить. Обидеть ребёнка, или кошку.
Они ж приехали,значит, как им доверять?
Быдло.
Знаю. У меня был менеджер, типичный продукт "холодной войны", рэднэк, который, когда говорил, то было ощущение, что у него неразжеванная картошка во рту. Крови он попил немало, и умер через год после моего ухода от рака прастоты. А я жива и здорова, сижу вот с вами на форуме общаюсь.
P.S.
Я уже спать. Желаю всем не трепать себе нервы по пустякам, мира и любви.:34: :cheer:
Рыпка
08-29-2008, 12:39 AM
Дело не в ак центе, или ,скажм, хто у кого-то(..) на лбу вырос,а во взаимной ненависти,неприязни, подозрении, что иммигранты того..могут что-то сделать такое..навредить. Обидеть ребёнка, или кошку.
Они ж приехали,значит, как им доверять?
Быдло.
Я б тоже не доверяла кому попало :D
Rodent
08-29-2008, 12:40 AM
я ж говорю, быдло. хуже чем в Сибири в глубинке. И не вздумайтем не говорить, что это типа необразованные люди. Профессора, доктора, учёные - у всех такой же аттитьюд к иммигрантам. Как к людям второго сорта.Ты не устала еще? Не? :rolleyes:
Aurbo
08-29-2008, 12:41 AM
Ты не устала еще? Не? :роллеыес:
А ты?:rolleyes:
Serge7
08-29-2008, 12:42 AM
Дело не в ак центе, или ,скажм, хто у кого-то(..) на лбу вырос,а во взаимной ненависти,неприязни, подозрении, что иммигранты того..могут что-то сделать такое..навредить. Обидеть ребёнка, или кошку.
Они ж приехали,значит, как им доверять?
Быдло. Змейка, а шо Сваты? Наезжают таки? :mad:
SexFace
08-29-2008, 12:43 AM
в школу "с уклоном" сразу же!!
,,,Было... Не помогло...
...
базируемся в джунглях,,,,,
флоридских,,,,
I like it when it's cold! I'm from Belarus!
Aurbo
08-29-2008, 12:44 AM
Змейка, а шо Сваты? Наезжают таки? :мад:
какие сваты,ты чё?
SexFace
08-29-2008, 12:44 AM
Знаю. У меня был менеджер, типичный продукт "холодной войны", рэднэк, который, когда говорил, то было ощущение, что у него неразжеванная картошка во рту. Крови он попил немало, и умер через год после моего ухода от рака прастоты. А я жива и здорова, сижу вот с вами на форуме общаюсь.
П.С.
Я уже спать. Желаю всем не трепать себе нервы по пустякам, мира и любви.:34: :чеер:
"Прастота хуже воровства" (с)
Serge7
08-29-2008, 12:46 AM
какие сваты,ты чё? Ну Сына то женился на Индейцах!??? Или как? :mad:
:leader:
Aurbo
08-29-2008, 12:47 AM
Ну Сына то женился на Индейцах!??? Или как? :мад:
:леадер:
нет, конечно.Оть..сь, ок?
Rodent
08-29-2008, 12:48 AM
А ты?:rolleyes:
Экшели устала. Просто наблюдаю уже из чисто спортивного интреса: на сколько тебя хватит :lol:
Serge7
08-29-2008, 12:49 AM
нет, конечно.Оть..сь, ок? Бля , тебя не поймёшь.. Фальшиватая ты по-моему..
Aurbo
08-29-2008, 12:50 AM
Экшели устала. Просто наблюдаю уже из чисто спортивного интреса: на сколько тебя хватит :лол:
- Я вот уже целый час сижу и смотрю на кота - а он такой ленивый, ничего не делает!
Aurbo
08-29-2008, 12:50 AM
Бля , тебя не поймёшь.. Фальшиватая ты по-моему..
да, по-моему.
Rodent
08-29-2008, 12:51 AM
- Я вот уже целый час сижу и смотрю на кота - а он такой ленивый, ничего не делает!
-Вы вчера слышали, как я орал? Это я себе на яйца наступил, лень слезть было. (с)
SexFace
08-29-2008, 12:54 AM
- Я вот уже целый час сижу и смотрю на кота - а он такой ленивый, ничего не делает!
Кастрированный небось? Лишили зверушку такого развлечения...
Donat
08-29-2008, 12:56 AM
тупой вопрос - тупой ответ.
часто отвечал [China, South Africa] с улыбкой,
и смотришь как у них извилины в узлы завязываются :D
Меня сегодня оскорбили в аптеке, до сих пор в себя прийти не могу от злости.
Покупаю себе спокойно батарейки для секс-машинки, и швабра за прилавком - поганая,старая, да ещё и (....) открывает пасть и спрашивает меня...["Where are you from?]. Я от такой наглости аж афуела. Во-первых, я здесь чтоб батарейки купить,а не болтать с (...), а во-вторых, не её собачье дело.
Я ей сказала , [How can I tell you, this is a military secret]. Другое, такое же уёбище тупое, стоит, открывши пасть и спашивает, прямо перед моим носом, представляете? - [What did she say?]. Другая смотрит то на неё, то на меня, не знает, что делать.
До второй доехалао, она[Ha-ha-ha....] Типа я шучу...
Я на них посмотрела с презрением на обеих и говорю первой[you can work a as a translator]
У неё морда скисла, и она мне [have an ice day...take care]. Типа иди нах..мы над тобой приколоться хотели, а ты нам испортила [fun]
Твари.Завтра их уволят. Не в первый раз таких выгоняют по моим жалобам.
Мразь.
SexFace
08-29-2008, 12:56 AM
Экшели устала. Просто наблюдаю уже из чисто спортивного интреса: на сколько тебя хватит :лол:
Еще немножко побл*дую и домой побегу (про котофф анекдот)
SexFace
08-29-2008, 12:59 AM
Ты себе льстишь. ;) :Д
Оказывается, ты думаешь, что ты веселенький... Ну и ну... :роллеыес: :цонфусед:
Нет? А так? :lol: :lol: :lol::leader: :leader: :leader: :lol2: :lol2: :lol2:
SexFace
08-29-2008, 01:04 AM
хочу секс фейса (аблизываеца)
Ну хоть кто бы слово молвил... Такая женщина меня хочет! Завистники... Вот не дочитал я до конца и упустил свое щастие... :plach:
larsen
08-29-2008, 01:04 AM
Было... Не помогло...
а где такое ,,,?
SexFace
08-29-2008, 01:05 AM
сейчас придет Лицо и убъет ее :евиллаугх
А мы будем смотреть и плеваться .
вот так :"Тху" :леадер:
С особым цинизмом и жестокостью... (из речи прокурора)
SexFace
08-29-2008, 01:12 AM
я лучше его поцаррррраааааапаю ногтями как следует по спинке.
Безутешен... Но хоть шкура цела...
SexFace
08-29-2008, 01:14 AM
сейчас будет война клонов. прям как в звездных войнах.
Атака, там была атака... Не боитесь, модер не выдаст админ не здесь...
SexFace
08-29-2008, 01:16 AM
Слушайте, этот Секс смылся из темы !!!
пилат
а ему шарлотку испекла :евиллаугх
Ааа, вы тут плюшками балуетесь?
Шарлотка хороша суточная, а судачок - порционно...
SexFace
08-29-2008, 01:18 AM
сними маску, батман. пока не снимеш, будут гибнуть юзеры (Ц Джокер)
"Откроооооой тайнууууу!""
SexFace
08-29-2008, 01:19 AM
ну я не знаю. ну там, секес фейс, кораблеки всех мастей, ты вот тоже ...
а я не клон, я оригинал так што я не буду участвовать, нет.
Уклонистка! Левая, к тому же...
Naila
08-29-2008, 01:53 AM
вот эту лаурену кто нибудь.. ну я не знаю сделайте что нибудь!
:)
Не знаю, все как-то стесняются, что ли, но по-моему надо правильно - по-русски читать/произносить - Ла-урина, или [Лоу-урин] - если по английски, нет? Не знаю, но личное ощущение, когда я вижу как коверкают имена (ничего личного!) - просто передергивает..., я просто знаю, что в закрытом слоге "дабл и" читается как "долгое и" - нет? :confused:
Serge7
08-29-2008, 02:36 AM
Не знаю, все как-то стесняются, что ли, но по-моему надо правильно - по-русски читать/произносить - Ла-урина, или [Лоу-урин] - если по английски, нет? Не знаю, но личное ощущение, когда я вижу как коверкают имена (ничего личного!) - просто передергивает..., я просто знаю, что в закрытом слоге "дабл и" читается как "долгое и" - нет? :confused: Так она ж сама может нас поправить, как правильно произносить её имя/ник.. Разве нет? ;)
Naila
08-29-2008, 02:36 AM
Боюсь, что тетя Молли даже не успеет ничего пощупать,
если попытается приблизиться к Laureen. :D :evillaugh
:angel:
Потому что она быстро падает под стол и вопит - это не я, это она (они) - я за всех не намкаю и вообще у меня нет памяти - совсем не помню, что я говорила (у меня только гимназия и то - там меня лечили, а не учили!) ...Это всЕ онИ так делают, а я добрая и хорошая, но "очень" красивая (это единственный мой недостаток, но когда прикрою лицо волосами - еще ничего выгляжу, но когда в открытую - вообще все шарахаются от меня, - это не я от них, а они от меня!!!!) ...А я скоро выйду замуж за очень страшного короля, но он очень умный и очень богатый...
Naila
08-29-2008, 02:39 AM
Так она ж сама может нас поправить, как правильно произносить её имя/ник.. Разве нет? ;)
Нет, она слишком красива для этого. Она до сих пор даже не догадывается как красиво её ник выглядит. С оттенком чего-то французского даже, может быть, - а Ля Урин! Знаете ли - такой легий флёёр...
crazy-mike
08-29-2008, 02:40 AM
С оттенком чего-то французского даже, может быть, - а Ля Урин! Знаете ли - такой легий флёёр...
Уринотерапия? :grum:
Naila
08-29-2008, 02:57 AM
Я знаю. А еще мои подружки удивляются, что я очень быстро покупаю одежду и обувь, а не таскаюсь за ними часами по магазинам. И тупые дамские романчики не люблю, читаю в основном научную, документальную и т.п.литературу. Так что же мне теперь, застрелиться? Или притвориться глупенькой? Смешно даже! :D
Ну, люблю я пококетничать, но дурой себя не считаю. :leader:
Прасти госпадя... А вы и не притворяетесь - это ж очевидно... А то что вы считаете или не считаете - никакой разницы для окружающих..., alas. Жаль вас - вам похоже не светит просветление насчет собственной житейской глупости. С такими скучно - но вам того не понять, потому что вы не знаете значения слова "дура".
Знаете ли - дуракам везет..., а вам - нет.
Naila
08-29-2008, 03:13 AM
А по-моему ты просто поддался всеобщему настроению. Лорин в форуме никому вообще не хамила. Ни разу. А ты хамишь своим постингом.
Наденьте очки женщина или не отвечайте за всех, пожалуйста - или просто пойдите в училище - еще один коктейль наУчитесь делать, возможно.
Naila
08-29-2008, 03:25 AM
Израиль, как всем известно, одна из самых демократических и толерантных стран в мире, особенно если сравнить с
Северной Америкой и Европой.
Исторические факты - вот уже более 2000 лет говорят об "этом". А история государства израилева - сколько лет насчитывает???
Laureen
08-29-2008, 08:52 AM
да. я по некоторым причинам читаю ее с самого ее появления. она ни к кому не пристает и отвечает жестко, только когда к ней начинают цепляться.
и если почитать отстраненно, то можно заметить, что куча народу к ней прицепилась: "докажи, что ты шведка", "докажи, что ты не парень". и доказать просят наскоками. я сама не люблю когда меня о чем-то просят наскоками. я бы на такие наскоки отвечала бы грубее, чем Лорин
:34: :cheer: Это точно, что кучу народа интересуют факты моей личной жизни. :angel:
Какой-то даже иногда нездоровый интерес проявляется. ИМХО. :cool: :D
Конечно, такое внимание льстит, но некоторые, по-моему, принимают все это слишком близко к сердцу. Я даже удивляюсь, потому что лично меня больше всего волнуют мои дела, а интернет - это уже развлечение. :leader:
Бракованый Буратино
08-29-2008, 08:57 AM
:34: :cheer: Это точно, что кучу народа интересуют факты моей личной жизни. :angel:
Какой-то даже иногда нездоровый интерес проявляется. ИМХО. :cool: :D
Конечно, такое внимание льстит, но некоторые, по-моему, принимают все это слишком близко к сердцу. Я даже удивляюсь, потому что лично меня больше всего волнуют мои дела, а интернет - это уже развлечение. :leader:
Vid födosök använder arten trädkronor med grovbarkade grenar och stamdelar. I stora delar av utbredningsområdet är mellanspetten därför knuten till skogar med gamla ekar. Den har dock på senare år även påvisats i naturnära lövskogar, där andra trädarter dominerar.
Что я сейчас сказал?
Akela
08-29-2008, 09:01 AM
Vid födosök använder arten trädkronor med grovbarkade grenar och stamdelar. I stora delar av utbredningsområdet är mellanspetten därför knuten till skogar med gamla ekar. Den har dock på senare år även påvisats i naturnära lövskogar, där andra trädarter dominerar.
Что я сейчас сказал?
А сам-то знаешь?
Бракованый Буратино
08-29-2008, 09:03 AM
А сам-то знаешь?
Это неважно. Я не швед
вторжение
08-29-2008, 09:06 AM
Это неважно. Я не швед
...ого...так может ты шведка?...
Бракованый Буратино
08-29-2008, 09:08 AM
...ого...так может ты шведка?...
И это - тоже неважно. Для Вас я - германский корабль
Akela
08-29-2008, 09:11 AM
Это неважно. Я не швед
И это - тоже неважно. Для Вас я - германский корабль
Мания величия?
Бракованый Буратино
08-29-2008, 09:14 AM
Мания величия?
Вы ведь тоже Акела, а не шакал Табаки, но, почему-то я не интересуюсь, имеется ли мания величия у Вас?
Вы дурно воспитаны?
cosmopolit
08-29-2008, 09:16 AM
Вы ведь тоже Акела, а не шакал Табаки, но, почему-то я не интересуюсь, имеется ли мания величия у Вас?
Вы дурно воспитаны?
а почему корабль?
... в наше время лучше быть нефтяной платформой :)
Akela
08-29-2008, 09:17 AM
Вы ведь тоже Акела, а не шакал Табаки, но, почему-то я не интересуюсь, имеется ли мания величия у Вас?
Вы дурно воспитаны?
Когда я сам напишу, что я Акела, а не шакал Табаки, тогда ты сможешь поинтересоваться..
А перекручивать не надо...
Недостойно... "германского корабля"... :rofl:
И еще... Лучше сам застрелись.
Я дам Вам Parabellum. (c)
SexFace
08-29-2008, 09:17 AM
почему же я помню
а даже если лаурена не клон, всё равно же буэээ
Самый мрачный вариантик...
SexFace
08-29-2008, 09:19 AM
А если это - Он? :шоцк:
)) :грум:
"А если бы он вез патроны?" (с) Пущай трахаются, не мешайте чистой виртуальной любви...
Laureen
08-29-2008, 09:21 AM
А сам-то знаешь?
:grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum:
вторжение
08-29-2008, 09:21 AM
Вы дурно воспитаны?
...ты его еще спроси откуда он...
...жалко, что ты не работаешь а аптеке, куда Змея захаживает...
Laureen
08-29-2008, 09:21 AM
Vid födosök använder arten trädkronor med grovbarkade grenar och stamdelar. I stora delar av utbredningsområdet är mellanspetten därför knuten till skogar med gamla ekar. Den har dock på senare år även påvisats i naturnära lövskogar, där andra trädarter dominerar.
Что я сейчас сказал?
Vid födosök använder arten trädkronor med grovbarkade grenar och stamdelar. I stora delar av utbredningsområdet är mellanspetten därför knuten till skogar med gamla ekar. Den har dock på senare år även påvisats i naturnära lövskogar, där andra trädarter dominerar.
Текст научный, из области ботаники, о лесах, деревьях, их сортах и видах, областях распространения, доминировании определенных сортов в определенных местах и т.п.
В ботанике я не сильна, пару научных терминов, употребленных в тексте, не знаю.
Кстати, я ботанику по-русски не изучала. Для перевода нужно, естесственно, знать термины на двух языках. Или использовать специализированные словари. ;) :D
Вот перевод:
При [бот.термин] этот вид использует кроны деревьев с ветками и стволами с толстой корой. В большинстве частей области распространения [бот.термин] относится к лесам со старыми дубами. Однако он в последние годы также замечен в природных лиственных лесах, где доминируют другие виды деревьев.
SexFace
08-29-2008, 09:21 AM
а что ты имеешь против борделей?
меня как бывшую проститутку ето возмущает!
Больше борделей - лесбийских и разных! (~с)
Laureen
08-29-2008, 09:23 AM
А вы, Scharnhorst, ботаник или просто дубами интересуетесь?.. :confused: :rolleyes:
Laureen
08-29-2008, 09:24 AM
Форумчане, вы просто прелесть! :kiss1:
Такие любознательные! :leader:
Бракованый Буратино
08-29-2008, 09:26 AM
Когда я сам напишу, что я Акела, а не шакал Табаки, тогда ты сможешь поинтересоваться..
А перекручивать не надо...
Недостойно... "германского корабля"... :rofl:
У меня спросили - кто я. Я ответил
SexFace
08-29-2008, 09:26 AM
ваще, я должен признать, шо все эти клоны клонов уже порядком поднадоели... :(:мад::мад:
Видите как удачно что есть я! Я - оригинал-надоедa...
вторжение
08-29-2008, 09:27 AM
А вы, Scharnhorst, ботаник или просто дубами интересуетесь?.. :confused: :rolleyes:
...или маршрут для своего корабля прокладывает...
Бракованый Буратино
08-29-2008, 09:27 AM
А вы, Scharnhorst, ботаник или просто дубами интересуетесь?.. :confused: :rolleyes:
Ботаник, конечно
Бракованый Буратино
08-29-2008, 09:28 AM
...или маршрут для своего корабля прокладывает...
Курс. У корабля - курс.
untamed
08-29-2008, 09:35 AM
Вы ведь тоже Акела, а не шакал Табаки, но, почему-то я не интересуюсь, имеется ли мания величия у Вас?
Вы дурно воспитаны?
:grum: :good:
SexFace
08-29-2008, 09:36 AM
Форумчане, вы просто прелесть! :кисс1:
Такие любознательные! :леадер:
:bis:
Спасибо! Нам так приятно! (ничего что я намкаю?)
Laureen
08-29-2008, 09:41 AM
:bis:
Спасибо! Нам так приятно! (ничего что я намкаю?)
Что ты "намкаешь", т.е. иногда говоришь "нам" вместо "мне", - это плохо.:mad:
Надо говорить о себе. Может, кому и неприятно, когда его называют "прелестью" и "любознательным". А ты опять "намкнул"... :cool:
Бракованый Буратино
08-29-2008, 09:43 AM
Что ты "намкаешь", т.е. иногда говоришь "нам" вместо "мне", - это плохо.:mad:
Надо говорить о себе. Может, кому и неприятно, когда его называют "прелестью" и "любознательным". А ты опять "намкнул"... :cool:
Такого глагола в русском языке нет. Может быть, в шведском есть, но в русском, увы...
Laureen
08-29-2008, 09:55 AM
Такого глагола в русском языке нет. Может быть, в шведском есть, но в русском, увы...
Ну и что? Зато есть глагол "шамкаешь" и "плямкаешь". :obida: :plach:
Laureen
08-29-2008, 09:58 AM
...или маршрут для своего корабля прокладывает...
:grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum:
Ага. Среди старых дубов... :evillaugh :titanik:
SexFace
08-29-2008, 09:59 AM
Ну и что? Зато есть глагол "шамкаешь" и "плямкаешь". :обида: :плач:
Ест еще "нуда", но это, правда, существительное...
Laureen
08-29-2008, 10:03 AM
Вилка!!!
Я знаю шведский
а я знаю шведский:leader:
Молодец, Фима! Почти правильно. :angel:
"vilka" означает "какие" :cool: ;)
Акватрель
08-29-2008, 10:07 AM
:bis:
Спасибо! Нам так приятно! (ничего что я намкаю?)
-Doctor, are you gonna numb me?
-Of course! Num-num-num...mmmmm
Laureen
08-29-2008, 10:08 AM
Я начинаю склонятся к тому что она настоящая. То что это не Марик ясен пень...
:34: :cheer:
Акватрель
08-29-2008, 10:09 AM
:34: :cheer:
А я уже просто уверилась, что наша новая форумчанка - настоящая шведка! Ура товарищи!:leader: :34: :cheer:
Лена ДАД
08-29-2008, 10:11 AM
А я уже просто уверилась, что наша новая форумчанка - настоящая шведка! Ура товарищи!:leader: :34: :cheer:
ну славтегоспади!
все, за это и выпьем! :leader: :cheer:
Бракованый Буратино
08-29-2008, 10:11 AM
А я уже просто уверилась, что наша новая форумчанка - настоящая шведка! Ура товарищи!:leader: :34: :cheer:
Да. Идентифицировать дубы в тексте о среде обитания каких-то дятлов может только шведка.
Акватрель
08-29-2008, 10:12 AM
ну славтегоспади!
все, за это и выпьем! :leader: :cheer:
Ну да! Хотя и наступали нам шведы на пятки, было дело.. но простим мы им эту маленькую историческую ашипку:angel: :cheer:
MolliM
08-29-2008, 10:14 AM
не хочю в швецию. хочу в хоккайдо.
Лена ДАД
08-29-2008, 10:16 AM
Ну да! Хотя и наступали нам шведы на пятки, было дело.. но простим мы им эту маленькую историческую ашипку:angel: :cheer:
а украинцы со шведами воевали против русских! :grum:
так что как ни посмотри - мир дружба жвачка! :cheer:
(кстати,Лори позеленела, а ее плюсики у меня так и остались серые.:(
так и должно быть?
помойму должны были тоже позенелеть :rolleyes: )
Акватрель
08-29-2008, 10:17 AM
а украинцы со шведами воевали против русских! :grum:
так что как ни посмотри - мир дружба жвачка! :cheer:
(кстати,Лори позеленела, а ее плюсики у меня так и остались серые.:(
так и должно быть?
помойму должны были тоже позенелеть :rolleyes: )
Это она позеленела от радости :kos:
MolliM
08-29-2008, 10:17 AM
не хочю в швецию. хочу в хоккайдо.
потому что ети шведы в лице Лауреен занудные какие-то как я не знаю что.
Акватрель
08-29-2008, 10:18 AM
потому что ети шведы занудные какие-то как я не знаю что.
а я японцы, значит, жизнерадостные и веселые.. ага../самый высокий уровень самоубийств в мире/
:kos:
Laureen
08-29-2008, 10:22 AM
Америка - страна иммигрантов, как говорится Melting Pot.
Коренные здесь только индейцы. У этих продавщиц, скорее всего, кое-как high school diploma. Устроиться на работу в аптеку - потолок для них! Наше образование выше, чем их. Мы говорим, как минимум, на двух языках. Многие из нас на четырех-пяти. Так у кого должны быть комплексы, у нас, или у них? :cheer: :34:
:34: :cheer: Совершенно верно. Многие необразованные местные завидуют образованию и успеху некоторых иммигрантов. :D
MolliM
08-29-2008, 10:23 AM
а я японцы, значит, жизнерадостные и веселые.. ага../самый высокий уровень самоубийств в мире/
:кос:
да. если они будут так занудствовать как Лауреен, им начальство скажет сделать харакири или еще какой нибудь ритуал по прекращению жизни. поетому они вынуждены если хотят жить быть веселыми и жизнерадостными.
Laureen
08-29-2008, 10:23 AM
потому что ети шведы в лице Лауреен занудные какие-то как я не знаю что.
Ну, не всем же быть такими веселенькими, как ты, MolliM. :D
Лена ДАД
08-29-2008, 10:24 AM
потому что ети шведы в лице Лауреен занудные какие-то как я не знаю что.
не заметила что-то... :rolleyes:
MolliM
08-29-2008, 10:24 AM
Ну, не всем же быть такими веселенькими, как ты, МоллиМ. :Д а ты попробуй.
Laureen
08-29-2008, 10:24 AM
Это она позеленела от радости :kos:
:grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum:
MolliM
08-29-2008, 10:25 AM
не заметила что-то... :роллеыес:
ну не заметила и не заметила, ну што теперь делать. мядали не будет значит!
Laureen
08-29-2008, 10:26 AM
А я уже просто уверилась, что наша новая форумчанка - настоящая шведка! Ура товарищи!:leader: :34: :cheer:
Ура!!! :leader: :leader: :leader:
Laureen
08-29-2008, 10:28 AM
ну славтегоспади!
все, за это и выпьем! :leader: :cheer:
:cheer: :cheer: :cheer: :cheer: :cheer: :cheer: :cheer:
:tango: :tango: :tango: :tango: :tango:
Лена ДАД
08-29-2008, 10:28 AM
ну не заметила и не заметила, ну што теперь делать. мядали не будет значит!
ничего, у меня сегодня вместо мЯдали новые босоножки! :bis:
Лена ДАД
08-29-2008, 10:30 AM
:cheer: :cheer: :cheer: :cheer: :cheer: :cheer: :cheer:
:tango: :tango: :tango: :tango: :tango:
кстати,я тут уже побаловалась красненьким винчиком.
Молдавской Изабеллой! :cheer:
Обмывала покупки :leader:
Laureen
08-29-2008, 10:30 AM
Да. Идентифицировать дубы в тексте о среде обитания каких-то дятлов может только шведка.
:confused: Ты же говорил, что ты ботаник!!!
А в шведском тексте о дятлах ничего не было... :mad:
Только о дубах и прочей растительности... :rolleyes:
Laureen
08-29-2008, 10:31 AM
кстати,я тут уже побаловалась красненьким винчиком.
Молдавской Изабеллой! :cheer:
Обмывала покупки :leader:
Поздравляю!!! :34: :cheer: :leader:
Бракованый Буратино
08-29-2008, 10:35 AM
:confused: Ты же говорил, что ты ботаник!!!
А в шведском тексте о дятлах ничего не было... :mad:
Только о дубах и прочей растительности... :rolleyes:
Я знаю, что не было. Я специально убрал первое предложение.
MolliM
08-29-2008, 10:37 AM
сборисче :leader: псевдо-полиглотов :leader: с онлайновыми трансляторами :leader: низкого качества. :leader:
Laureen
08-29-2008, 10:38 AM
Ты бы их хари видела.Старые - что не грех,конечно, но при том толстые и уродливые. Да ещё и (..).Вот же у..ща.И такое вот быдло возомнило,что они мне ровнай, и со мной вот так вот можно запросто полялякать. Хамство какое.
Конечно, хамство. :34:
Обслуживающий персонал должен знать свое место и профессионально обслуживать клиента, а не выпытывать детали его биографии. Независимо от того, кто этот клиент. :cool:
Бракованый Буратино
08-29-2008, 10:39 AM
сборисче :leader: псевдо-полиглотов :leader: с онлайновыми трансляторами :leader: низкого качества. :leader:
Дайте хороший адекватный перевод.
SexFace
08-29-2008, 10:42 AM
А я уже просто уверилась, что наша новая форумчанка - настоящая шведка! Ура товарищи!:леадер: :34: :чеер:
Какое "Ура"? Тут соболезнования надо выражать. Одно дело притворяться, но совсем другое быть такой на самом деле...
SexFace
08-29-2008, 10:44 AM
не хочю в швецию. хочу в хоккайдо.
А зачем? Там дубы только карликовые, ученые коты с них постоянно рушаться...
Лена ДАД
08-29-2008, 10:45 AM
сборисче :leader: псевдо-полиглотов :leader: с онлайновыми трансляторами :leader: низкого качества. :leader:
:2: :hmm: :kos:
Акватрель
08-29-2008, 10:46 AM
А зачем? Там дубы только карликовые, ученые коты с них постоянно рушаться...
Проверочный вопрос - Что делают? Рушатся:cool: :leader:
SexFace
08-29-2008, 10:46 AM
а я японцы, значит, жизнерадостные и веселые.. ага../самый высокий уровень самоубийств в мире/
:kos:
Ultimate entertainment!
SexFace
08-29-2008, 10:48 AM
да. если они будут так занудствовать как Лауреен, им начальство скажет сделать харакири или еще какой нибудь ритуал по прекращению жизни. поетому они вынуждены если хотят жить быть веселыми и жизнерадостными.
Смех без кончины признак жизнерадостности!
SexFace
08-29-2008, 10:51 AM
не заметила что-то... :rolleyes:
You're missing the point of observation...
SexFace
08-29-2008, 10:52 AM
ничего, у меня сегодня вместо мЯдали новые босоножки! :бис:
Именные?
Бракованый Буратино
08-29-2008, 10:52 AM
You're missing the point of observation...
That's her thing, that's what she does best.
SexFace
08-29-2008, 10:56 AM
сборисче :леадер: псевдо-полиглотов :леадер: с онлайновыми трансляторами :леадер: низкого качества. :леадер:
А по хоккайдовски можете это сказать?
Лена ДАД
08-29-2008, 10:58 AM
Именные?
посмотри сам в Хвастаться тут ;)
peterburger
08-29-2008, 10:58 AM
...ого...так может ты шведка?...
Это вотка такая. Пил.
Бракованый Буратино
08-29-2008, 10:59 AM
А по хоккайдовски можете это сказать?
Сказать-то можно, а вот письменности у айнов нет. Придется смайликами обходиться
Лена ДАД
08-29-2008, 11:01 AM
You're missing the point of observation...
как тебя тянет ко мне, но повторюсь, я замужем, солнышко ;)
SexFace
08-29-2008, 11:06 AM
Проверочный вопрос - Что делают? Рушатся:цоол: :леадер:
Да, спасибо, я за собой это замечаю в последнее время, безграмотно стал писать... Печаль...
Акватрель
08-29-2008, 11:09 AM
Да, спасибо, я за собой это замечаю в последнее время, безграмотно стал писать... Печаль...
ничего, бывает.. Меня, почему-то, именно этот зловредный лишний мягкий знак в глаголах больше всего раздражает и бросается в глаза:28: :leader:
SexFace
08-29-2008, 11:10 AM
Тхатьс хер тхинг, тхатьс щхат ше доес бест.
"... ну да несчастная она баба..." (с)
SexFace
08-29-2008, 11:11 AM
посмотри сам в Хвастаться тут ;)
Издеваетесь? Не хожу я туды... Нечем хвастаться...
MolliM
08-29-2008, 11:12 AM
А по хоккайдовски можете это сказать?
шмада, гай-джин секас-фе-ис-да бакаяро-чан-тян
но вообше мой ниппониз практически несуществует.
SexFace
08-29-2008, 11:13 AM
ничего, бывает.. Меня, почему-то, именно этот зловредный лишний мягкий знак в глаголах больше всего раздражает и бросается в глаза:28: :леадер:
Смотреть видеть ненавидеть
Бываить...
SexFace
08-29-2008, 11:14 AM
шмада, гай-джин секас-фе-ис-да бакаяро-чан-тян
но вообше мой ниппониз практически несуществует.
рюбрю ниппоночек...
Они скажуть...
Бракованый Буратино
08-29-2008, 11:15 AM
шмада, гай-джин секас-фе-ис-да бакаяро-чан-тян
Гайджин-сан, арегато, конечно, но по-японски каждый поц может. А вот если б Вы по-айнски завернули - совсем другое дело. Тут же был бы Вам почет и уважение немалое.
Laureen
08-29-2008, 11:17 AM
Потому что мне, из семъи профессоров, инжинеров, учитилей и врачей, никогда даже и в голову не приходило считать себя вторым сортом.
:34: :cheer: Аналогично.
Милька
08-29-2008, 11:18 AM
тупой вопрос - тупой ответ.
часто отвечал [China, South Africa] с улыбкой,
и смотришь как у них извилины в узлы завязываются :D
:grum:
до Южной Африки я еще не дошла
Милька
08-29-2008, 11:20 AM
Это неважно. Я не швед
гыыыыыыыы
MolliM
08-29-2008, 11:21 AM
Гайджин-сан, арегато, конечно, но по-японски каждый поц может. А вот если б Вы по-айнски завернули - совсем другое дело. Тут же был бы Вам почет и уважение немалое.
хаи, шар-на-хо-расто тян. гомен насаи
Акватрель
08-29-2008, 11:23 AM
Ваташи-уа нихонго-но декима-сен, зен-зен декима-сен:(
Милька
08-29-2008, 11:24 AM
да. если они будут так занудствовать как Лауреен, им начальство скажет сделать харакири или еще какой нибудь ритуал по прекращению жизни. поетому они вынуждены если хотят жить быть веселыми и жизнерадостными.
ее занудство не так заметно...по сравнению с постоянным упорством форумчан доказать ей, что она не она. и все такое.
я бы вообще не отвечала на подобные и однотипные вопросы.
Акватрель
08-29-2008, 11:24 AM
хаи, шар-на-хо-расто тян. гомен насаи
Курума-но дес-не?:leader:
Бракованый Буратино
08-29-2008, 11:25 AM
:
Потому что мне, из семъи профессоров, инжинеров, учитилей и врачей, никогда даже и в голову не приходило считать себя вторым сортом.
Прочитал пост. Сделал два вывода:
1. У Алекса - 4 родителя: профессор, инженер, учитель и врач.
2. Учителя забыли научить правильному написанию своей профессии. И инженерской - тоже
Бракованый Буратино
08-29-2008, 11:25 AM
Курума-но дес-не?:leader:
Дес-ка?
Милька
08-29-2008, 11:25 AM
Конечно, хамство. :34:
Обслуживающий персонал должен знать свое место и профессионально обслуживать клиента, а не выпытывать детали его биографии. Независимо от того, кто этот клиент. :cool:
Рыбка правильно написала...если человек в беседе уже...даже если он клиент..можно спросить там вежливо...соответственно ответить..а так..
фигня какая то.
хотя симпатичным мужчинам я отвечаю правду :8:
Бракованый Буратино
08-29-2008, 11:26 AM
Ваташи-уа нихонго-но декима-сен, зен-зен декима-сен:(
Ваташи СОРЕНО ТОРЕСТО дес!
хотя симпатичным мужчинам я отвечаю правду :8:
"нет, я не замужем " :)
Fursetka
08-29-2008, 11:27 AM
Рыбка правильно написала...если человек в беседе уже...даже если он клиент..можно спросить там вежливо...соответственно ответить..а так..
фигня какая то.
хотя симпатичным мужчинам я отвечаю правду :8:
я как раз об этом думала тоже.
мужчины так обычно заигрывают. [where are you from?] и ничё. никто никого нах не посылает.
Акватрель
08-29-2008, 11:27 AM
Дес-ка?
рази?:confused:
Бракованый Буратино
08-29-2008, 11:27 AM
мужчинам я отвечаю правду :8:
А зачем им правда, как думаете?
Милька
08-29-2008, 11:28 AM
ничего, бывает.. Меня, почему-то, именно этот зловредный лишний мягкий знак в глаголах больше всего раздражает и бросается в глаза:28: :leader:
да.
она наша форумчанка грешит этим и в заголовках тем тоже. я ее так люблю...что не решаюсь намекнуть ей об этом.
Акватрель
08-29-2008, 11:28 AM
я как раз об этом думала тоже.
мужчины так обычно заигрывают. [where are you from?] и ничё. никто никого нах не посылает.
если симпатичный :27:
Акватрель
08-29-2008, 11:28 AM
"нет, я не замужем " :)
и таки правда:angel:
Fursetka
08-29-2008, 11:30 AM
если симпатичный :27:
а если нет, то [f*ck off] ?
Акватрель
08-29-2008, 11:30 AM
да.
она наша форумчанка грешит этим и в заголовках тем тоже. я ее так люблю...что не решаюсь намекнуть ей об этом.
я знаю,, а намекать беcполезно.. если не выучил в 5 классе, то уже бесполезно:cheer:
Милька
08-29-2008, 11:31 AM
Прочитал пост. Сделал два вывода:
1. У Алекса - 4 родителя: профессор, инженер, учитель и врач.
2. Учителя забыли научить правильному написанию своей профессии. И инженерской - тоже
вопщем ты неправ нигде.
по первому пункту:
...ни одно не исключает другого.
по второму:
Алекс писал уже...что не учил русский в школе.
Замечания по правописанию на этом форуме делать не приветствуется..
Бракованый Буратино
08-29-2008, 11:31 AM
рази?:confused:
А я понятия не имею, что это значит. Вообще по-японски не говорю. Как и по-шведски, впрочем
Акватрель
08-29-2008, 11:31 AM
а если нет, то [f*ck off] ?
а если нет - то говорю неправду..Тринидад и Тобаго...
Милька
08-29-2008, 11:32 AM
А зачем им правда, как думаете?
в ответ говорят..что самые красивые дамы из России.
(один раз правда сказали :8:)
Акватрель
08-29-2008, 11:32 AM
А я понятия не имею, что это значит. Вообще по-японски не говорю. Как и по-шведски, впрочем
Врете, дяденька.. знаете вы и по-иппонски и по-шветски:34: :D
Милька
08-29-2008, 11:33 AM
...........
Бракованый Буратино
08-29-2008, 11:33 AM
вопщем ты неправ нигде.
по первому пункту:
...ни одно не исключает другого.
по второму:
Алекс писал уже...что не учил русский в школе.
Замечания по правописанию на этом форуме делать не приветствуется..
У меня на глазах за ту неделю, что я здесь раз 5 сделали замечание. Да и здесь тоже, только что, по поводу мягкого знака.
Если я обидел Алекса - прошу у него прощения
cosmopolit
08-29-2008, 11:34 AM
Врете, дяденька.. знаете вы и по-иппонски и по-шветски:34: :D
иппона мать - Ирина Хакамада;)
Бракованый Буратино
08-29-2008, 11:34 AM
Врете, дяденька.. знаете вы и по-иппонски и по-шветски:34: :D
И в паспорте у меня значится: Laureen
У меня на глазах за ту неделю, что я здесь раз 5 сделали замечание. Да и здесь тоже, только что, по поводу мягкого знака.
это с тобой так заигрывали
Бракованый Буратино
08-29-2008, 11:36 AM
это с тобой так заигрывали
Может, конечно, и так, но те замечания делали не мне. Вот в чем вся штука
Акватрель
08-29-2008, 11:37 AM
Может, конечно, и так, но те замечания делали не мне. Вот в чем вся штука
Yes, because you're flawless :kos:
Милька
08-29-2008, 11:38 AM
У меня на глазах за ту неделю, что я здесь раз 5 сделали замечание. Да и здесь тоже, только что, по поводу мягкого знака.
Если я обидел Алекса - прошу у него прощения
ну так ссылайся на правила тоже. бигдил
Бракованый Буратино
08-29-2008, 11:40 AM
Замечания по правописанию на этом форуме делать не приветствуется..
По заявкам космонавтов - ссылаюсь на правила
SexFace
08-29-2008, 11:42 AM
:34: :чеер: Аналогично.
"Ничего не понимаю!" (один колобок)
Вы просто созданы друг для друга, хотя, говорят, росточком вы не вышли да и палы коротковаты...
SexFace
08-29-2008, 11:45 AM
Курума-но дес-не?:леадер:
В Хирошиму, ипонцы!!!
Милька
08-29-2008, 11:46 AM
у меня сегодня плохое настроение, кстати.
ну чтоб вы знали
Акватрель
08-29-2008, 11:46 AM
у меня сегодня плохое настроение, кстати.
ну чтоб вы знали
выпей чего-нибудь... праздник ведь на носу:cheer:
SexFace
08-29-2008, 11:48 AM
это с тобой так заигрывали
Не говорит, паразит, правды... Видно женат...
Laureen
08-29-2008, 11:50 AM
Алекс писал уже...что не учил русский в школе.
Замечания по правописанию на этом форуме делать не приветствуется..
:34: :cheer: Согласна.
Многие пишут с ошибками, но это не делает их менее интересными собеседниками.
Laureen
08-29-2008, 11:52 AM
Напугали... Я прятался.. Можно теперь выходить?
Нельзя! :28: :evillaugh
Когда можно будет, я скажу. :34:
Милька
08-29-2008, 11:52 AM
выпей чего-нибудь... праздник ведь на носу:cheer:
какой праздник...у меня дажи прыщика на носу нет.
Дженни
08-29-2008, 11:52 AM
потому что ты тролль. Я тут уже это говорила, скажу и сейчас. Тебе плюнь в лицо - ты даже не утрешься, у тебя только жизненных сил прибавляется. Поэтому тебя по определению никто и ничего раздражить не может. Троль не человек, а паразит, питается оскорблениями в собственный адрес.
"Наиболее характерной чертой троллинга является то, что его целью в конечном счёте всегда является привлечение внимания к собственной персоне. Тролль хочет почувствовать свою значительность и популярность, произвести неизгладимое положительное или отрицательное (не важно какое) впечатление, и для этого пускает в ход любые средства. Существует мнение, что это люди с выраженной истероидностью, нередко имеющие комплекс неполноценности недовольные своей жизнью и местом среди людей.
Подстрекательское, саркастическое, провокационное или юмористическое содержание сообщений тролля направлено на то, чтобы склонить других пользователей к вовлечению тролля в бесполезную конфронтацию. Чем более бурно реагирует общество, тем вероятнее дальнейший троллинг со стороны инициатора, поскольку это утверждает его уверенность в том, что определённые действия достигают его цели вызвать хаос. Так родилась часто употребляемая в интернет-культуре фраза: «Не кормите троллей».
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D1%80%D0%BE%D0%BB%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%B3
Все мы тут немного тролли.
Акватрель
08-29-2008, 11:53 AM
какой праздник...у меня дажи прыщика на носу нет.
дак это же хорошо! во дает:D
Лена ДАД
08-29-2008, 11:58 AM
:34: :cheer: Согласна.
Многие пишут с ошибками, но это не делает их менее интересными собеседниками.
а многие пишут так , чтобы просто приколоться и все (почти все ;) ) это понимают :34: ;)
Бракованый Буратино
08-29-2008, 12:00 PM
:34: :cheer: Согласна.
Многие пишут с ошибками, но это не делает их менее интересными собеседниками.
Деточка, пишите, пожалуйста, с ошибками, а? Может, так хоть немного интереснее будет.
А то правда - как шведский сушеный хлебец из IKEA
Naila
08-29-2008, 12:01 PM
а украинцы со шведами воевали против русских! :grum:
так что как ни посмотри - мир дружба жвачка! :cheer:
(кстати,Лори позеленела, а ее плюсики у меня так и остались серые.:(
так и должно быть?
помойму должны были тоже позенелеть :rolleyes: )
Ничё что я вам напомню, что здесь тема не про репутации???
Бракованый Буратино
08-29-2008, 12:02 PM
Прочитал про троллинг. Стало стыдно. Повеситься бы - так светлый праздник труда на носу.
Бракованый Буратино
08-29-2008, 12:02 PM
Ничё что я вам напомню, что здесь тема не про репутации???
На одна тысяча двести тридцатом сообщении тема уже не волнует никого
Лена ДАД
08-29-2008, 12:03 PM
Деточка, пишите, пожалуйста, с ошибками, а? Может, так хоть немного интереснее будет.
А то правда - как шведский сушеный хлебец из IKEA
уважаемый, по правилам форума, нельзя переходить на личности.
а вы только тем тут и занимаетесь.
это как минимум не красиво, я уже не говорю, что не корректно.
Не нра кто-то - не читайте, раздражает - есть такая пимпочка - Игнор. :34: ;)
Naila
08-29-2008, 12:04 PM
потому что ети шведы в лице Лауреен занудные какие-то как я не знаю что.
Настоящие шведы хорошие и милые, она отвечает за всех других, только не за шведов - ей одной известных (круг знакомых или что там...)
Бракованый Буратино
08-29-2008, 12:05 PM
уважаемый, по правилам форума, нельзя переходить на личности.
а вы только тем тут и занимаетесь.
это как минимум не красиво, я уже не говорю, что не корректно.
Не нра кто-то - не читайте, раздражает - есть такая пимпочка - Игнор. :34: ;)
Лена, Вы до сих пор, помнится мне, простую логическую задачку не решили. Про сервисы
Бракованый Буратино
08-29-2008, 12:06 PM
Настоящие шведы хорошие и милые, она отвечает за всех других, только не за шведов - ей одной известных (круг знакомых или что там...)
Она тоже - хорошая и милая. И улыбается в метро. На станции Gamlastan
Лена ДАД
08-29-2008, 12:06 PM
Лена, Вы до сих пор, помнится мне, простую логическую задачку не решили. Про сервисы
я вам все сказала.
:34:
Успехов! :cheer:
Aurbo
08-29-2008, 12:06 PM
Замечательно! 1237 поста,тему зафлудили, понаписали ч.з. ..
Пишите дальше, интернет всё стерпит.
Лена ДАД
08-29-2008, 12:08 PM
Замечательно! 1237 поста,тему зафлудили, понаписали ч.з. ..
Пишите дальше, интернет всё стерпит.
впервой что ли? ;) :D
Laureen
08-29-2008, 12:08 PM
Лена, Вы до сих пор, помнится мне, простую логическую задачку не решили. Про сервисы
Так вы ботаник или нет?.. :confused: :rolleyes:
Саломея
08-29-2008, 12:10 PM
выпей чего-нибудь... праздник ведь на носу:чеер:
С утра?
Во даёт саветы, а?
Дженни
08-29-2008, 12:11 PM
Насмешила ты меня, Косма. Неужели ты считаешь, что самая умная женщина (гипотетически) может быть умнее самого умного мужика? Никогда. ;)
Да, точно мужчина.
Который к тому же не знает, что 2 самых высоких в мире показателя АйКью принадлежат женщинам.
Бракованый Буратино
08-29-2008, 12:12 PM
Так вы ботаник или нет?.. :confused: :rolleyes:
А зачем Вам знать кто я? Ну, допустим, ботаник. Дальше что?
MolliM
08-29-2008, 12:13 PM
А зачем Вам знать кто я? Ну, допустим, ботаник. Дальше что?
а спина, спина бе больная?
Laureen
08-29-2008, 12:14 PM
А зачем Вам знать кто я? Ну, допустим, ботаник. Дальше что?
Поразили меня ваши познания в ботанике. А что? :D :leader:
Саломея
08-29-2008, 12:17 PM
Замечательно! 1237 поста,тему зафлудили, понаписали ч.з. ..
Пишите дальше, интернет всё стерпит.
Открой ещё какуюнить тему прoвакационную, а?
хочется крови...чужой...
а нет, тоесть хлеба и зрелищ.
cosmopolit
08-29-2008, 12:18 PM
Открой ещё какуюнить тему прoвакационную, а?
хочется крови...чужой...
а нет, тоесть хлеба и зрелищ.
второй поход в ту же аптеку, например...
Милька
08-29-2008, 12:18 PM
пятница же.
Laureen
08-29-2008, 12:18 PM
Да, точно мужчина.
Мне нравится, когда признают, что я умею мыслить, как мужчина. :34:
Который к тому же не знает, что 2 самых высоких в мире показателя АйКью принадлежат женщинам.
Не все, кто имеет высокие показатели АйКью, успешны в жизни и применяют ум себе на пользу. Особенно женщины. ;) :cool:
Naila
08-29-2008, 12:18 PM
На одна тысяча двести тридцатом сообщении тема уже не волнует никого
Это не к этой теме, а к теме конкретных участников, которые неустанно пытаются контролировать других (кого ни попадя) и указывать им на "место", то есть давая понять, что имеют на это право, то есть бОльшее, чем у других и пр. Терпеть не могу фальшивый эксклюзив - тошниловка...