View Full Version : Какая мразь...
Pages :
1
2
3
4
5
6
[
7]
8
Дженни
08-29-2008, 02:35 PM
Как женщину ее любит Филипп Бедросович
:) :) :)
Бракованый Буратино
08-29-2008, 02:35 PM
ну филе-то не 30:34:
Вы считаете, в сорок с копейками проще любить плавучий чемодан как женщину?
Дженни
08-29-2008, 02:36 PM
А что, вы тут правда никто не знаете, что и Галкин, и Киркоров - геи?
cosmopolit
08-29-2008, 02:37 PM
Как женщину ее любит Филипп Бедросович
то-то на мальчиков потянуло
с перепугу наверное:)
Милька
08-29-2008, 02:37 PM
Люди с родным Украинским/Белорусским языком, часто ставят этот мягкий знак автоматически.. по-привычке. ;)
может. я не знаю украинского и белорусского
Махрютка
08-29-2008, 02:38 PM
Вы считаете, в сорок с копейками проще любить плавучий чемодан как женщину?
40 не 30:lol:
Дженни
08-29-2008, 02:38 PM
Вы считаете, в сорок с копейками проще любить плавучий чемодан как женщину?
"А кому щас лехко..." :kos: :kos: :kos:
Милька
08-29-2008, 02:38 PM
светский брак у них.
биг дил.
друзья.
untamed
08-29-2008, 02:38 PM
ну может Галкин любит её как человека друга маму:lol:,но как женщину не верю:9:
Мы не знаем, какая она с ним наедине.
И потом, многие мужчины предпочитают женщин с опытом.
Знали мы одну пару, так были они влюблены, она - красавица, умница, характер хороший, двое очаровательных ребятишек. Все ее любили, и вдруг для всех неожиданно он уходит к другой, которых и поставить-то рядом нельзя. Все недоумевали, и что он в ней нашел...
Есть пословица такая "ночная кукушка всегда дневную перепоет";)
Саломея
08-29-2008, 02:39 PM
Вы считаете, в сорок с копейками проще любить плавучий чемодан как женщину?
Фу, как это неинтелеХэнтно! (ц)
Махрютка
08-29-2008, 02:40 PM
Мы не знаем, какая она с ним наедине.
И потом, многие мужчины предпочитают женщин с опытом.
Знали мы одну пару, так были они влюблены, она - красавица, умница, характер хороший, двое очаровательных ребятишек. Все ее любили, и вдруг для всех неожиданно он уходит к другой, которых и поставить-то рядом нельзя. Все недоумевали, и что он в ней нашел...
Есть пословица такая "ночная кукушка всегда дневную перепоет";)
ну может быть:rtyu:
Саломея
08-29-2008, 02:41 PM
Мы не знаем, какая она с ним наедине.
И потом, многие мужчины предпочитают женщин с опытом.
Знали мы одну пару, так были они влюблены, она - красавица, умница, характер хороший, двое очаровательных ребятишек. Все ее любили, и вдруг для всех неожиданно он уходит к другой, которых и поставить-то рядом нельзя. Все недоумевали, и что он в ней нашел...
Есть пословица такая "ночная кукушка всегда дневную перепоет";)
пардон, а в Вашей истории кто ночной то был?
Дженни
08-29-2008, 02:41 PM
А где Лаурен ? :(
Бракованый Буратино
08-29-2008, 02:42 PM
40 не 30:lol:
Вы меня сейчас сильно насмешили. Дайте угадаю: Вам самой нет тридцати, правильно?
Амазонка
08-29-2008, 02:42 PM
Вы считаете, в сорок с копейками проще любить плавучий чемодан как женщину?
склочный мужик хуже склочной бабы
untamed
08-29-2008, 02:42 PM
пардон, а в Вашей истории кто ночной то был?
Та, к которой он ушел, разве не понятно?;)
Махрютка
08-29-2008, 02:42 PM
А где Лаурен ? :(
не доругалась?:lol:
Бракованый Буратино
08-29-2008, 02:42 PM
Фу, как это неинтелеХэнтно! (ц)
Не претендовал никогда
Милька
08-29-2008, 02:43 PM
Мы не знаем, какая она с ним наедине.
И потом, многие мужчины предпочитают женщин с опытом.
Знали мы одну пару, так были они влюблены, она - красавица, умница, характер хороший, двое очаровательных ребятишек. Все ее любили, и вдруг для всех неожиданно он уходит к другой, которых и поставить-то рядом нельзя. Все недоумевали, и что он в ней нашел...
Есть пословица такая "ночная кукушка всегда дневную перепоет";)
может она чуствует...ну там сколько ей лет. нумалоли.
и наследство хочет ему оставить?
ваще..он акцент делает ща с и в образе...что он мальчик такой...рядом с ней.
http://www.spletnik.ru/img/20080726-jurmala/galkin_pugacheva.jpg
cosmopolit
08-29-2008, 02:43 PM
А где Лаурен ? :(
в Швеции полночь
золушки превращаются в тыквы ;)
untamed
08-29-2008, 02:43 PM
А где Лаурен ? :(
Побежала искать молоденького мальчика, пока всех сорокалетние не разобрали:D
cosmopolit
08-29-2008, 02:44 PM
может она чуствует...ну там сколько ей лет. нумалоли.
и наследство хочет ему оставить?
ваще..он акцент делает ща с и в образе...что он мальчик такой...рядом с ней.
http://www.spletnik.ru/img/20080726-jurmala/galkin_pugacheva.jpg
боже
какие штанишки:leader:
у кого-то еще есть сомнения по поводу его ориентации? :)
Махрютка
08-29-2008, 02:44 PM
ТЮ..А ЧЕ ОН ВЫРЯДИЛСЯ КАК ГЕЙ ПРАВДА?
И БОРОДА ЭТА..А ЛЯ ФИЛЯ
Милька
08-29-2008, 02:44 PM
http://s58.radikal.ru/i161/0807/42/dcd8defb50ce.jpg
Акватрель
08-29-2008, 02:45 PM
http://s58.radikal.ru/i161/0807/42/dcd8defb50ce.jpg
Балин,, ну овощная база, чесслово.. кошмар.. а ногти!!:28: :28: :28:
Махрютка
08-29-2008, 02:45 PM
МАКСИМ КИРКОРОВ
Саломея
08-29-2008, 02:46 PM
Та, к которой он ушел, разве не понятно?;)
нет, конечно....
как она перекуковать-то жену смогла, если по ночам муж в семье?
Я к тому что да, конечно пути господни не исповедимы, но кукушка тут нипричём.....
Бракованый Буратино
08-29-2008, 02:46 PM
склочный мужик хуже склочной бабы
Это Вы, простите, к чему. Где Вы склоку-то видите? Так и скажите : просто хочется гадость сказать.
Махрютка
08-29-2008, 02:47 PM
Балин,, ну овощная база, чесслово.. кошмар.. а ногти!!:28: :28: :28:
НЕ НУ ЧО? ЕЙ 60 ЛЕТ ПОЧТИ:mad:
Милька
08-29-2008, 02:47 PM
Балин,, ну овощная база, чесслово.. кошмар.. а ногти!!:28: :28: :28:
нормально все.
это Раша.
там и не такое можно увидеть на молодых.
я ваще не представляю..сколько ей лет. но много. она нормально выглядит.. после всего..что творила над собой в жизни
untamed
08-29-2008, 02:47 PM
может она чуствует...ну там сколько ей лет. нумалоли.
и наследство хочет ему оставить?
ваще..он акцент делает ща с и в образе...что он мальчик такой...рядом с ней.
http://www.spletnik.ru/img/20080726-jurmala/galkin_pugacheva.jpg
Ужас! Вы меня убедили. Этот случай особенный.
Вкусом она никогда не обладала, хоть бы наняла кого-то, кто бы нй подсказал, что носить, а что не носить. Как делают западные звезды.
Махрютка
08-29-2008, 02:49 PM
нормально все.
это Раша.
там и не такое можно увидеть на молодых.
я ваще не представляю..сколько ей лет. но много. она нормально выглядит.. после всего..что творила над собой в жизни
она вроде с 48 goda
cosmopolit
08-29-2008, 02:49 PM
Ужас! Вы меня убедили. Этот случай особенный.
Вкусом она никогда не обладала, хоть бы наняла кого-то, кто бы нй подсказал, что носить, а что не носить. Как делают западные звезды.
у Максика со вкусом все нормалек было
до нее
вот оно , "бабушкино"влияние :grum:
Дженни
08-29-2008, 02:49 PM
ТЮ..А ЧЕ ОН ВЫРЯДИЛСЯ КАК ГЕЙ ПРАВДА?
Угадай с трех раз ... :)
Бракованый Буратино
08-29-2008, 02:50 PM
Бог с ней, с Борисовной, она уже на final stretch жизни выползла.
А вот Галкину не мешало бы слегка себя в форму привести, а то обрюзглый какой-то, ручки анемичные. Старичок молодой, еще и бороденка эта
Махрютка
08-29-2008, 02:50 PM
Ужас! Вы меня убедили. Этот случай особенный.
Вкусом она никогда не обладала, хоть бы наняла кого-то, кто бы нй подсказал, что носить, а что не носить. Как делают западные звезды.
она нормально одета для своей фигуры. ну а что наденет? брюки? длинное платье ?
Саломея
08-29-2008, 02:50 PM
может она чуствует...ну там сколько ей лет. нумалоли.
и наследство хочет ему оставить?
ваще..он акцент делает ща с и в образе...что он мальчик такой...рядом с ней.
Ну и что?
Многие мужчины со своими жёнами, как мальчики смотрятся....
впротчем бывает и наоборот.
Когда старикан с молодой женой эт ничего?
Ну к примеру Даглас с Зитой?
Махрютка
08-29-2008, 02:51 PM
Угадай с трех раз ... :)
у меня такие же бриджи есть:leader:
cosmopolit
08-29-2008, 02:51 PM
она нормально одета для своей фигуры. ну а что наденет? брюки? длинное платье ?
во что не одевай
все равно как снопик
или стожок
untamed
08-29-2008, 02:52 PM
боже
какие штанишки:leader:
у кого-то еще есть сомнения по поводу его ориентации? :)
Да, такие носят только голубенькие мальчики.
Judy Garland, Liza Minelli - аналогичные истории. Их послдение браки с геями
Лена ДАД
08-29-2008, 02:52 PM
может она чуствует...ну там сколько ей лет. нумалоли.
и наследство хочет ему оставить?
ваще..он акцент делает ща с и в образе...что он мальчик такой...рядом с ней.
http://www.spletnik.ru/img/20080726-jurmala/galkin_pugacheva.jpg
хачююю Борисовны сапожки! :leader:
(а как вам московский Киану Ривз?;) )
Милька
08-29-2008, 02:52 PM
http://www.spletnik.ru/img/2008/08/mine/valduo0108-1-preview.jpg
http://www.spletnik.ru/img/20080726-jurmala/leontyev.jpg
http://www.spletnik.ru/img/20080726-jurmala/alegrova.jpg
http://www.spletnik.ru/img/20080728-jurmala/glukoza.jpg
http://www.spletnik.ru/img/20080728-jurmala/krutoy.jpg
http://www.spletnik.ru/img/20080728-jurmala/leps.jpg
Махрютка
08-29-2008, 02:52 PM
во что не одевай
все равно как снопик
или стожок
а мне нра как она одеваецца:tease:
Махрютка
08-29-2008, 02:53 PM
хачююю Борисовны сапожки! :леадер:
(а как вам московский Киану Ривз?;) )
я тоже хачю такие сапожки и тапочки как у максима киркорова:leader:
Акватрель
08-29-2008, 02:54 PM
НЕ НУ ЧО? ЕЙ 60 ЛЕТ ПОЧТИ:мад:
а вот йеотй за 60:34:
http://misshonestee.files.wordpress.com/2008/02/helen_mirren1.jpg
Милька
08-29-2008, 02:55 PM
Ну и что?
Многие мужчины со своими жёнами, как мальчики смотрятся....
впротчем бывает и наоборот.
Когда старикан с молодой женой эт ничего?
Ну к примеру Даглас с Зитой?
я как бы и не осуждаю.
у людей свои цели..зачем они это делают.
cosmopolit
08-29-2008, 02:56 PM
картики....
вся жизнь - бордель /почти ц./
untamed
08-29-2008, 02:56 PM
она нормально одета для своей фигуры. ну а что наденет? брюки? длинное платье ?
Только не мини-юбку, и не балахон. Можно даже такую, как она одеть так, что б она выглядела не столь вульгарно.
Возьмите Elizabeth Taylor. По фигуре примерно одинаковы, но Элизабет не выглядит столь безобразно
Саломея
08-29-2008, 02:56 PM
а вот йеотй за 60:34:
хттп://мисшонестее.филес.щордпресс.цом/2008/02/хелен_миррен1.йпг
Ну она так и выглядит собсно, только без ексцентризма, в отличии от Пугачёвой.....
Махрютка
08-29-2008, 02:57 PM
Только не мини-юбку, и не балахон. Можно даже такую, как она одеть так, что б она выглядела не столь вульгарно.
Возьмите Елизабетх Таылор. По фигуре примерно одинаковы, но Элизабет не выглядит столь безобразно
а что тогда ,если на балахон?:lol:
Лена ДАД
08-29-2008, 02:57 PM
да ладно бы только рожа не фонтан, так еще и характер "всех подмять, раздавить",
"любят"
ню-ню
а пела как тетка здорово - вах! :34: :bis:
Акватрель
08-29-2008, 02:57 PM
Ну она так и выглядит собсно, только без ексцентризма, в отличии от Пугачёвой.....
а вот она в купальнике..
http://www.examiner.com/images/blog/wysiwyg/image/helenhotness1.jpg
Милька
08-29-2008, 02:58 PM
Только не мини-юбку, и не балахон. Можно даже такую, как она одеть так, что б она выглядела не столь вульгарно.
Возьмите Elizabeth Taylor. По фигуре примерно одинаковы, но Элизабет не выглядит столь безобразно
балахон это ее образ. столько лет. и она в нем нормально выглядит.
Амазонка
08-29-2008, 02:58 PM
Это Вы, простите, к чему. Где Вы склоку-то видите? Так и скажите : просто хочется гадость сказать.
ты себе льстишь
cosmopolit
08-29-2008, 02:59 PM
а что тогда ,если на балахон?:lol:
ей не надо уже выходить на сцену
время собирать и время убираться подальше
за кадром
хрюшу или степашку озвучивать
максимум
а "на люди" - ни ногой
untamed
08-29-2008, 02:59 PM
у Максика со вкусом все нормалек было
до нее
вот оно , "бабушкино"влияние :grum:
Я про ее "вкус", вернее полное отсутствие оного
Амазонка
08-29-2008, 03:01 PM
Бог с ней, с Борисовной, она уже на final stretch жизни выползла.
А вот Галкину не мешало бы слегка себя в форму привести, а то обрюзглый какой-то, ручки анемичные. Старичок молодой, еще и бороденка эта
я ошиблась. ты не мужчина. ты баба.
untamed
08-29-2008, 03:03 PM
балахон это ее образ. столько лет. и она в нем нормально выглядит.
Раньше балахоны были длинными, и на сцене, а тут короткие безобразные ножки с жирными коленками, затянутыми эластичными колготками.
Такие коленки надо прятать. Ей можно одеть костюм, который будет зрительно стройнить ее. Посмотрите на Опру. Тоже не худая, а как выглядит!:D
Саломея
08-29-2008, 03:04 PM
а вот она в купальнике..
хттп://щщщ.ехаминер.цом/имагес/блог/щысищыг/имаге/хеленхотнесс1.йпг
Аква, если ты говоришь о фигуре, то да.
У неё лучше.
Конституция, образ жизни...
то сё....
Может она не пьёт, ни курит и овощи с фруктаме тока кушает ....
незнаю.
Но в приципе кино/театр и этраду сравнивать нельзя.
Милька
08-29-2008, 03:05 PM
Раньше балахоны были длинными, и на сцене, а тут короткие безобразные ножки с жирными коленками, затянутыми эластичными колготками.
Такие коленки надо прятать. Ей можно одеть костюм, который будет зрительно стройнить ее. Посмотрите на Опру. Тоже не худая, а как выглядит!:D
балахоны были разные. короткие тоже.
Милька
08-29-2008, 03:06 PM
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/3/3/979/3979945_1191653161_DSC08487.jpg
Милька
08-29-2008, 03:07 PM
http://www.nationmaster.com/wikimir/images/upload.wikimedia.org/wikipedia/en/thumb/6/65/Allapugacheva.jpg/250px-Allapugacheva.jpg
Милька
08-29-2008, 03:08 PM
http://www.newsmusic.ru/uploads/i/p/pugacheva2.jpg
Милька
08-29-2008, 03:09 PM
ну вот и такая...16 лет назад
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/3/11/101/11101901_2142427_a.jpg
я этот концерт помню кстати.
cosmopolit
08-29-2008, 03:09 PM
балахоны были разные. короткие тоже.
в них она еще больше похожа на шарик на ношках
период гениальных песен закончился очень давно, а ее никаким танком со сцены не выпрешь,
вцепилась обеими лапами,
жаба задушила всю русскую эстраду,
ее нет, поющие сиськи и педристические мальчонки и среди этой кодлы жаба-примадона
:evillaugh
Дженни
08-29-2008, 03:09 PM
Почему бы ей не одеть просто длинное платье?
Дженни
08-29-2008, 03:10 PM
я этот концерт помню кстати.
И я.
Песня "Вот как! никто и не ожидал" .
После клиники в Швейцарии.
Махрютка
08-29-2008, 03:10 PM
Почему бы ей не одеть просто длинное платье?
надеть.
ну она же не людмила зыкина:lol:
Акватрель
08-29-2008, 03:11 PM
Аква, если ты говоришь о фигуре, то да.
У неё лучше.
Конституция, образ жизни...
то сё....
Может она не пьёт, ни курит и ovowi s fruktame toka kushaet ....
незнаю.
Но в приципе кино/театр и этраду сравнивать нельзя.
Не ну я вообще..Хелен тянет на королеву в своем возрасте, а Пугачева на буфетчицу уездного городишки..и дело не в морщинах и фигуре..
Милька
08-29-2008, 03:11 PM
http://www.newsmusic.ru/uploads/i/p/pugacheva3.jpg
untamed
08-29-2008, 03:12 PM
http://www.newsmusic.ru/uploads/i/p/pugacheva2.jpg
Ужас. Безобразные, жирные ноги
Дженни
08-29-2008, 03:12 PM
А вы знаете, что Пугачева запретила выступать Ротару на общем концерте, если та не наденет такую же бесформенную одежду?
Махрютка
08-29-2008, 03:12 PM
Не ну я вообще..Хелен тянет на королеву в своем возрасте, а Пугачева на буфетчицу уездного городишки..и дело не в морщинах и фигуре..
а Пугачиха и есть королева:lol:
sharik
08-29-2008, 03:13 PM
а вот она в купальнике..
http://www.examiner.com/images/blog/wysiwyg/image/helenhotness1.jpg
Good for her! Всётаки и в 60 можно иметь фигуру :34:
I like her a lot.
В "Елизабет" она прекрасно играла, и потом ещё [Queen] смотрела и ещё пару. Она супер. С Пугачёвой не сравнить конечно.imho
Махрютка
08-29-2008, 03:13 PM
А вы знаете, что Пугачева запретила выступать Ротару на общем концерте, если та не наденет такую же бесформенную одежду?
ой слушай..они когда целовались и обнимались это ваще умора была)
Акватрель
08-29-2008, 03:13 PM
а Пугачиха и есть королева:lol:
буфета?
Милька
08-29-2008, 03:13 PM
И я.
Песня "Вот как! никто и не ожидал" .
После клиники в Швейцарии.
да. именно эта песня.
полковник не той поры?
Махрютка
08-29-2008, 03:14 PM
буфета?
сцены
Дженни
08-29-2008, 03:14 PM
надеть.
:lol:
ОК, надеть )
Я думаю, она просто думает, что у нее красивые ноги.
Дженни
08-29-2008, 03:15 PM
да. именно эта песня.
полковник не той поры?
Мне кажется, попозже.
untamed
08-29-2008, 03:15 PM
в них она еще больше похожа на шарик на ношках
период гениальных песен закончился очень давно, а ее никаким танком со сцены не выпрешь,
вцепилась обеими лапами,
жаба задушила всю русскую эстраду,
ее нет, поющие сиськи и педристические мальчонки и среди этой кодлы жаба-примадона
:evillaugh
Именно! :grum: :sumo: :ladush:
Милька
08-29-2008, 03:15 PM
она на на всех осуждающих ее образ и ее жизнь положила всей амуницией :8:
cosmopolit
08-29-2008, 03:15 PM
сцены
там уже нет сцены давно
последние 20 лет - арена цирка с дрессироваными клоунами
Дженни
08-29-2008, 03:16 PM
Назавание темы и персона, которую мы мусолим, хорошо сочетаются... :)
sharik
08-29-2008, 03:16 PM
она на на всех осуждающих ее образ и ее жизнь положила всей амуницией :8:
LOL, это скорее Милька упарилась ставить фотки и положила на всех с амуницией :))
nat123
08-29-2008, 03:16 PM
она на на всех осуждающих ее образ и ее жизнь положила всей амуницией :8:
:34:
untamed
08-29-2008, 03:17 PM
ОК, надеть )
Я думаю, она просто думает, что у нее красивые ноги.
Это уже отсутсвие реалии. Это - болезнь
Милька
08-29-2008, 03:18 PM
да остальная то сцена...емае
http://s42.radikal.ru/i097/0808/a2/5afd07d97ea3.jpg
http://s42.radikal.ru/i096/0808/85/bfb70440457c.jpg
http://s40.radikal.ru/i087/0808/99/5e72caa6ba92.jpg
Махрютка
08-29-2008, 03:18 PM
Это уже отсутсвие реалии. Это - болезнь
нормальные ноги:rtyu:
cosmopolit
08-29-2008, 03:19 PM
она на на всех осуждающих ее образ и ее жизнь положила всей амуницией :8:
деньги
че хачу то ворочу - мое королевство :)
Милька
08-29-2008, 03:20 PM
http://www.spletnik.ru/img/20080726-jurmala/podolskaya.jpg
дочь ее...мне определенно нравится как выглядит. в основном
http://www.spletnik.ru/img/20080726-jurmala/kristina.jpg
Саломея
08-29-2008, 03:20 PM
Не ну я вообще..Хелен тянет на королеву в своем возрасте, а Пугачева на буфетчицу уездного городишки..и дело не в морщинах и фигуре..
Аквик, ну а я о чём?
У них и амплуа по жизни разные.
Я думаю, если бы Пугачёву не устраивала её фигура, она давно бы перекроилась, как Шер.
знаю, например большое колличество мужчин, которых интерисуют именно такого вида женщины.
Милька
08-29-2008, 03:21 PM
http://www.spletnik.ru/img/20080726-jurmala/jasmin.jpg
http://www.spletnik.ru/img/20080728-jurmala/kristina.jpg
я вас незаманала фотками еще?
Махрютка
08-29-2008, 03:21 PM
хттп://щщщ.сплетник.ру/имг/20080726-юрмала/подолская.йпг
дочь ее...мне определенно нравится как выглядит. в основном
хттп://щщщ.сплетник.ру/имг/20080726-юрмала/кристина.йпг
ой..а что она на себя не похожа совсем?:confused: . там видно не только нос переделала уже)
Милька
08-29-2008, 03:21 PM
http://www.spletnik.ru/img/20080728-jurmala/valeria.jpg
sharik
08-29-2008, 03:23 PM
http://s40.radikal.ru/i087/0808/99/5e72caa6ba92.jpg
Как у меня поменялись вкусы, раньше я бы даже внимания не обратила, но теперь волосы вылезающее из рубашки --о, ужос, як.
peterburger
08-29-2008, 03:23 PM
Good for her! Всётаки и в 60 можно иметь фигуру :34:
I like her a lot. В "Елизабет" она прекрасно играла, и потом ещё [Queen] смотрела и ещё пару. Она супер. С Пугачёвой не сравнить конечно.imho
Her best role of course is in Caligula :))
untamed
08-29-2008, 03:23 PM
http://www.spletnik.ru/img/20080726-jurmala/jasmin.jpg
http://www.spletnik.ru/img/20080728-jurmala/kristina.jpg
я вас незаманала фотками еще?
а кто это в красном платье?
Дженни
08-29-2008, 03:23 PM
Я думаю, если бы Пугачёву не устраивала её фигура, она давно бы перекроилась, как Шер.
Оа перекраивалась. Потом загремела с осложнениями. А потом все вернулось на круги своя.
Милька
08-29-2008, 03:23 PM
старенькая фота
http://teleweek.ru/pictures/1401/thumbnail.jpg
Дженни
08-29-2008, 03:24 PM
а кто это в красном платье?
Жасмин.
Милька
08-29-2008, 03:24 PM
а кто это в красном платье?
Жасмин наверна
Махрютка
08-29-2008, 03:24 PM
а кто это в красном платье?
это эта..ну как её? жасмин кашись
Дженни
08-29-2008, 03:25 PM
это эта..ну как её? жасмин кашись
Третьей будешь... :cheer:
Махрютка
08-29-2008, 03:25 PM
:lol:
Милька
08-29-2008, 03:26 PM
http://www.spletnik.ru/img/20080727-jurmala/valeria2.jpg
Милька
08-29-2008, 03:26 PM
http://www.spletnik.ru/img/20080727-jurmala/pugacheva.jpg
http://www.spletnik.ru/img/20080727-jurmala/baskov.jpg
http://www.spletnik.ru/img/20080728-jurmala/valeria.jpg
Валерия - кукольное личико - но очень мила.
Она рыжая была, с короткой стрижкой - класс.
Чувство стиля - потрясающее.
Акватрель
08-29-2008, 03:28 PM
Кристина таки мне очнеь нравится.... у нее генотип другой..но на некоторых фотках она похожа на мать в молодости..я тогда ее очень любила
/Старинныеееее часыыыыыы.. ишеоооооо идуууут/
паёт
:dedi:
cosmopolit
08-29-2008, 03:29 PM
http://www.spletnik.ru/img/20080727-jurmala/valeria2.jpg
бля
Клеопатрой буду! :grum:
Милька
08-29-2008, 03:29 PM
Вайкуле
с этим..Паулсом
http://www.spletnik.ru/img/20080725-yurmala/20080725-laima.jpg
Кристина таки мне очнеь нравится.... у нее генотип другой..но на некоторых фотках она похожа на мать в молодости..я тогда ее очень любила
/Старинныеееее часыыыыыы.. ишеоооооо идуууут/
паёт
:dedi:
так ты Пугачеву "за старость" разлюбила ? :grum:
untamed
08-29-2008, 03:29 PM
нормальные ноги:rtyu:
Ты шутишь:confused:
Милька
08-29-2008, 03:30 PM
гыыы
http://www.spletnik.ru/img/2008/07/nat/20080713-lel.jpg
Вайкуле - тоже была моя ... "эталон стиля". :D
untamed
08-29-2008, 03:30 PM
Жасмин наверна
Ты подписывай, а то я половину не знаю.
Милька
08-29-2008, 03:31 PM
хм. приятная пара кстати. когда ржут
http://www.spletnik.ru/img/2008/07/nat/20080713-koroleva-tarzan-5.jpg
http://www.spletnik.ru/img/2008/07/nat/20080713-koroleva-tarzan-2.jpg
untamed
08-29-2008, 03:31 PM
гыыы
http://www.spletnik.ru/img/2008/07/nat/20080713-lel.jpg
А это еще кто?
:confused:
Милька
08-29-2008, 03:32 PM
http://www.spletnik.ru/img/20080725-yurmala/20080725-alla-kristina-galkin.jpg
untamed
08-29-2008, 03:32 PM
Вайкуле - тоже была моя ... "эталон стиля". :D
Была. Эталоном красоты, а сейчас и лицо даже не узнать.
Милька
08-29-2008, 03:33 PM
мой любимый Зверюгоу
http://www.spletnik.ru/img/20080725-yurmala/20080725-zverev.jpg
Акватрель
08-29-2008, 03:33 PM
так ты Пугачеву "за старость" разлюбила ? :grum:
нет, за то, что пропила и прокурила, прокакала такой талант.. за то ,что благородства с возрастом не заработала, за то, что тормозов и меры не знает, ну это так - по мелочи...
:kos:
Была. Эталоном красоты, а сейчас и лицо даже не узнать.
нет, именно - стиля .
Хотя симпатичная, конечно.
Сколько ей лет сейчас ? 60?
Милька
08-29-2008, 03:34 PM
опля.
Лера и Лазарев.
эти..фабрики звезд наверна.
мальчик ниче.
на моего друга в Бостоне похож
http://www.spletnik.ru/img/20080725-yurmala/20080725-lazarev-lera.jpg
Милька
08-29-2008, 03:35 PM
http://www.spletnik.ru/img/20080725-yurmala/20080725-prigozhin-valeria.jpg
Акватрель
08-29-2008, 03:35 PM
а Понаровскую кто-нибудь помнит? Вот королева стиля была
http://www.banki.ru/upload/iblock/5ce/ponarovskaya_irina.jpg
Милька
08-29-2008, 03:36 PM
А это еще кто?
:confused:
Катя Лель
untamed
08-29-2008, 03:36 PM
Валерия - кукольное личико - но очень мила.
Она рыжая была, с короткой стрижкой - класс.
Чувство стиля - потрясающее.
А каким образом она с солистом BGees оказалась?
cosmopolit
08-29-2008, 03:36 PM
а Понаровскую кто-нибудь помнит? Вот королева стиля была
http://www.banki.ru/upload/iblock/5ce/ponarovskaya_irina.jpg
пытаюсь найти ее фото,
че-то ниче путного нет,
но на сцене всегда королевой была
Милька
08-29-2008, 03:36 PM
пишут, что это Собчак
http://www.spletnik.ru/img/20080725-yurmala/20080725-sobchak.jpg
cosmopolit
08-29-2008, 03:37 PM
Катя Лель
Who is that???
untamed
08-29-2008, 03:38 PM
а Понаровскую кто-нибудь помнит? Вот королева стиля была
http://www.banki.ru/upload/iblock/5ce/ponarovskaya_irina.jpg
Да, королева. А где она сейчас? Если не выступает, то хватило ума корчить из себя молоденькую, как кто-то другой
nat123
08-29-2008, 03:38 PM
Каааааакааяяяы мразь, каааакакакаяяя мраааазьььь( оперным голосом)
Malishka
08-29-2008, 03:39 PM
[Who is that???]
Которая поёт муси пуси миленький мой
Милька
08-29-2008, 03:39 PM
опля
http://www.spletnik.ru/img/20080725-yurmala/20080725-dolina.jpg
http://www.spletnik.ru/img/20080725-yurmala/20080725-kirkorov.jpg
http://www.spletnik.ru/img/20080725-yurmala/20080725-leontiev.jpg
http://www.spletnik.ru/img/2008/07/di/20080728-nachalova.jpg
http://www.spletnik.ru/img/2008/07/di/20080728-valeria.jpg
нечего гнать на Пухачиху. она ооочень ничего выглядит. хохо..
Лена ДАД
08-29-2008, 03:39 PM
а Понаровскую кто-нибудь помнит? Вот королева стиля была
http://www.banki.ru/upload/iblock/5ce/ponarovskaya_irina.jpg
о да!
Да, королева. А где она сейчас? Если не выступает, то хватило ума корчить из себя молоденькую, как кто-то другой
Пела "до последнего" в мелких ночных клубах Москвы.
Но она никогда особенно востребованной и не была.
/тоже вкус хороший был. Но эта фотка - ууууу/
untamed
08-29-2008, 03:40 PM
нет, за то, что пропила и прокурила, прокакала такой талант.. за то ,что благородства с возрастом не заработала, за то, что тормозов и меры не знает, ну это так - по мелочи...
:kos:
Согласна!
cosmopolit
08-29-2008, 03:40 PM
Которая поёт муси пуси миленький мой
нетленка
3,14сец
Милька, ты откуда фото качаешь?
Они все , как на карнавал одеты :grum:
Лена ДАД
08-29-2008, 03:42 PM
http://www.spletnik.ru/img/20080725-yurmala/20080725-leontiev.jpg
во Леоныч маладца!
Держит свой стиль железно!
Никому на фиг никогда не подражал! :34: :bis:
Malishka
08-29-2008, 03:42 PM
Милька, ты откуда фото качаешь?
Они все , как на карнавал одеты :грум:
А я в Леонтьева влюблена была
untamed
08-29-2008, 03:42 PM
Who is that???
я тоже не знаю такой
Милька
08-29-2008, 03:43 PM
у Алсу красивое беременное платье
http://www.alsou-singer.ru/galery-new/album_samoje_glavnoje_presentation/album_samoje_glavnoje_presentation_059.jpg
untamed
08-29-2008, 03:43 PM
во Леоныч маладца!
Держит свой стиль железно!
Никому на фиг никогда не подражал! :34: :bis:
тоже гей?
nat123
08-29-2008, 03:44 PM
Ой ,Лионтьеф как Шварцнегер пачиму-та стал
Милька
08-29-2008, 03:44 PM
Милька, ты откуда фото качаешь?
Они все , как на карнавал одеты :grum:
это типо ред карпет всякий
там юрмала и тыды
Malishka
08-29-2008, 03:44 PM
тоже гей?
У него жена во Флориде собачий бизнесс держит.
Милька
08-29-2008, 03:45 PM
Татьяна с тиливизера
ниче (первая какая то америсанская звезда)
http://www.spletnik.ru/img/2008/06/mine/weiz-arno2706-full.jpg
Malishka
08-29-2008, 03:45 PM
он "поехал"
Так, ты моего Леонтьева не обижай. /руки в боки/
это типо ред карпет всякий
там юрмала и тыды
если честно - их одежда - пилять , в этом случае
Особенно эта , в котелке ...фамилию забыла )))
nat123
08-29-2008, 03:45 PM
Ой, он такой карасивый, как Мцыри пряма!
cosmopolit
08-29-2008, 03:46 PM
оп-бЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=20996&stc=1&d=1220042719
Акватрель
08-29-2008, 03:46 PM
во Леоныч маладца!
Держит свой стиль железно!
Никому на фиг никогда не подражал! :34: :bis:
По-моему он на этой фотке неандертальцу подражает))
а Филя - ваще - буаааааааааеееееееее/блюющий хмурик/
:28: :28: :28:
Malishka
08-29-2008, 03:46 PM
Ой, он такой карасивый, как Мцыри пряма!
АААААААААААААААААААА
Ната, откуда у тебя фотка Мцыри? Признавайся давай
Так, ты моего Леонтьева не обижай. /руки в боки/
Знаешь, как я его "любила" ?:D
но он поехал
но за трудолюбие и талант - уважаю ))
Милька
08-29-2008, 03:46 PM
Акела в молодости
http://forum.exler.ru/uploads/116/post-1215492595.jpg
nat123
08-29-2008, 03:47 PM
а звизды куринные ноги!
untamed
08-29-2008, 03:47 PM
Пела "до последнего" в мелких ночных клубах Москвы.
Но она никогда особенно востребованной и не была.
/тоже вкус хороший был. Но эта фотка - ууууу/
Она была в Ленинградской филармонии. А одно время она была в каждом большом концерте, потому была история с ее черным мужем, с которым они дрались кадлые 2-3 дня.
nat123
08-29-2008, 03:47 PM
АААААААААААААААААААА
Ната, откуда у тебя фотка Мцыри? Признавайся давай
У миня гобелен ево
Malishka
08-29-2008, 03:47 PM
Знаешь, как я его "любила" ?:Д
но он поехал
но за трудолюбие и талант - уважаю ))
Я ето вчера с Лаймой слушала и с Софкой Ротару..........и балдела
Дженни
08-29-2008, 03:48 PM
оп-бЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ
О МАЙ ГАД ...
Malishka
08-29-2008, 03:48 PM
У миня гобелен ево
Вот врунишка
nat123
08-29-2008, 03:48 PM
Я ето вчера с Лаймой слушала и с Софкой Ротару..........и балдела
Божы и ети люди запрещают мне кавырять в насу...
Она была в Ленинградской филармонии. А одно время она была в каждом большом концерте, потому была история с ее черным мужем, с которым они дрались кадлые 2-3 дня.
я знаю ))
это было "сто лет назад"
Она давно в Москву переехала
Милька
08-29-2008, 03:49 PM
ракетки
http://www.partylife.lv/news/images/upimages/kurnikovashara.jpg
Malishka
08-29-2008, 03:50 PM
Божы и ети люди запрещают мне кавырять в насу...
да ковыряйся ты сколько хочешь, только не на публике
И вообще, чем тебе не угодили РОтару и Лайма Вайкуле? Ну ладно, Лебединский не потебе, ну не догоняшь ты его юмор, ну ладно. А чем тебе не угодила Червона Рута???
Милька
08-29-2008, 03:51 PM
вот это мне ПОНРАВИЛОСЬ!!!!
http://www.film.ru/img/photo/246/07.jpg
untamed
08-29-2008, 03:51 PM
Татьяна с тиливизера
ниче (первая какая то америсанская звезда)
http://www.spletnik.ru/img/2008/06/mine/weiz-arno2706-full.jpg
А кто это в одинаковом платье рядом с Rachel Weis?
cosmopolit
08-29-2008, 03:51 PM
да ковыряйся ты сколько хочешь, только не на публике
И вообще, чем тебе не угодили РОтару и Лайма Вайкуле? Ну ладно, Лебединский не потебе, ну не догоняшь ты его юмор, ну ладно. А чем тебе не угодила Червона Рута???
што ты,
они ж с Украины
:grum:
untamed
08-29-2008, 03:52 PM
вот это мне ПОНРАВИЛОСЬ!!!!
http://www.film.ru/img/photo/246/07.jpg
А это кто такая? Пальто нравится! Хочу такое
вот это мне ПОНРАВИЛОСЬ!!!!
хттп://щщщ.филм.ру/имг/пхото/246/07.йпг
Это дочка Андрея Миронова.родная
Лена ДАД
08-29-2008, 03:53 PM
тоже гей?
ну да.
так в таких сферах это не проблема быть геем и иметь жОну :D
Милька
08-29-2008, 03:54 PM
http://www.film.ru/img/photo/246/08.jpg
http://www.paparazzi.ru/userdata/MLEE4067з.jpg
cosmopolit
08-29-2008, 03:55 PM
/утирая сопли рукавом/
нет, на фоне этого "парада звездушек и звездунов" Пьеха с цветуючком на шее и Cенчина с жемчугами в волосах смотрелись как иноплонетяне в борделе :leader:
untamed
08-29-2008, 03:55 PM
А кто это в одинаковом платье рядом с Rachel Weis?
А у меня, кстати, такие же туфли, как у этой справа
nat123
08-29-2008, 03:55 PM
Вот врунишка
ето почему ещё? вот, есть, на стине висит
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=20997&stc=1&d=1220043288 http://schools.techno.ru/sch518/koridor/rus_lit/lermon2/graf/Mciri.jpg
Милька
08-29-2008, 03:56 PM
http://k.img.com.ua/img/gallery/653/dd3634f14f26d1585b34706166024fcc.jpg
Дженни
08-29-2008, 03:57 PM
http://k.img.com.ua/img/gallery/653/dd3634f14f26d1585b34706166024fcc.jpg
Кого это Уилли целует???
http://www.film.ru/img/photo/246/08.jpg
]
Певцов.
Хорошо, что волосы отрастил - и модно, и голова побольше выглядит.
А то он был такой - качек с маленькой головушкой :grum:
Милька
08-29-2008, 03:57 PM
http://www.film.ru/img/photo/213/06.jpg
http://www.film.ru/img/photo/221/48.jpg
Акватрель
08-29-2008, 03:57 PM
ето почему ещё? вот, есть, на стине висит
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=20997&stc=1&d=1220043288 http://schools.techno.ru/sch518/koridor/rus_lit/lermon2/graf/Mciri.jpg
ну копия! балин
Милька
08-29-2008, 03:59 PM
http://forum.exler.ru/uploads/116/post-1214564317.jpg
http://pics.kinokadr.ru/photoes/2008/06/20/mmkf/16.jpg
http://pics.kinokadr.ru/photoes/2008/06/20/mmkf/19.jpg
http://pics.kinokadr.ru/photoes/2008/06/20/mmkf/23.jpg
domovushka
08-29-2008, 03:59 PM
ну копия! балин
освежите мою память...ета хто такой?:hmm:
Дженни
08-29-2008, 03:59 PM
Мне Свиридова нравится.
Дженни
08-29-2008, 04:00 PM
освежите мою память...ета хто такой?:hmm:
Леонтьев или Мцыри?
untamed
08-29-2008, 04:01 PM
Это дочка Андрея Миронова.родная
красавица
cosmopolit
08-29-2008, 04:01 PM
http://forum.exler.ru/uploads/116/post-1214564317.jpg
http://pics.kinokadr.ru/photoes/2008/06/20/mmkf/23.jpg
ну Литвиновой сам бог велел одеваться с прибабахом,
образ городской сумашедшей серябряного века как-никак ;)
а "бедная овечка" cute;)
peterburger
08-29-2008, 04:01 PM
http://pics.kinokadr.ru/photoes/2008/06/20/mmkf/16.jpg
Круто. Красивая тетка. Если попа круглая (вроде бы) - женюсь :)
Милька
08-29-2008, 04:02 PM
мне надаела
http://forum.exler.ru/uploads/116/post-1214564317.jpg
]
забыла ее
Она как-то сказала:" Самая сексуальная мода была в 60-х.
Юбка-карандаш и черный обтягивающий свитер."
сглсна
примерно тоже говорила вайкуле
"Нет ничего более привлекательного для мужчины, как черное глухое платье с белым воротничком )))"
cosmopolit
08-29-2008, 04:02 PM
мне надаела
передохни чуть-чуть
кофий, сигаретка... ;)
untamed
08-29-2008, 04:04 PM
Русские звезды безвкусно одеваются:(
peterburger
08-29-2008, 04:06 PM
Русские звезды безвкусно одеваются:(
Зато так вкусно раздеваются :)
Злые вы.
untamed
08-29-2008, 04:06 PM
Круто. Красивая тетка. Если попа круглая (вроде бы) - женюсь :)
А по карману?;)
Милька
08-29-2008, 04:06 PM
Кого это Уилли целует???
Мери Попинс
untamed
08-29-2008, 04:08 PM
Зато так вкусно раздеваются :)
Злые вы.
Это факт. Сравни с Red Carpet of Golden Globe, or Oscar? See?
Лена ДАД
08-29-2008, 04:08 PM
Круто. Красивая тетка. Если попа круглая (вроде бы) - женюсь :)
зачем тебе она?
там же одни ноги! :D
Дженни
08-29-2008, 04:08 PM
Круто. Красивая тетка. Если попа круглая (вроде бы) - женюсь :)
Она уже бежит, сбивая коленки...
Дженни
08-29-2008, 04:09 PM
зачем тебе она?
там же одни ноги! :D
А он ей, главное, зачем?
Разве что из-за гринки...
Милька
08-29-2008, 04:09 PM
передохни чуть-чуть
кофий, сигаретка... ;)
пойду ванну приму..кофий. а вы пока плюсики то ставьте ставьте :8:
я развлекала вас как могла :grum:
Дженни
08-29-2008, 04:09 PM
Мери Попинс
Не, ну а серьезно...
Дженни
08-29-2008, 04:10 PM
пойду ванну приму..кофий. а вы пока плюсики то ставьте ставьте :8:
я развлекала вас как могла :grum:
Поставила ! :34:
peterburger
08-29-2008, 04:10 PM
А по карману?;)
А кто это?
Я не покупаю женщин. Во первых - я не олигарх, во вторых - на каждого олигарха всегда найдется более олигархный олигарх.
Тока если по любви. = "Бездваздмезддо, т.е. дадом"
Милька
08-29-2008, 04:10 PM
Не, ну а серьезно...
она ее играла
я не помню как зовут. у меня дырка в голове
peterburger
08-29-2008, 04:11 PM
Это факт. Сравни с Red Carpet of Golden Globe, or Oscar? See?
All cute actresses are either not american or named Jessica.
P.S. I do not give a damn how they are dressed.
Милька
08-29-2008, 04:11 PM
Косма..в белом платье младшая дочь Михалкова.
помнишь в Цирюльнике
Ах, юнкера
peterburger
08-29-2008, 04:12 PM
зачем тебе она?
там же одни ноги! :D
Ноги не сами по себе - они откуда-то растут! :)) :leader:
cosmopolit
08-29-2008, 04:13 PM
Косма..в белом платье младшая дочь Михалкова.
помнишь в Цирюльнике
Ах, юнкера
спасиб за всю коллекцию
зоопарк с редкими человечьими имиджами...;)
peterburger
08-29-2008, 04:13 PM
А по карману?;)
За гринку - могу :)))))))))))))))))))))
Лена ДАД
08-29-2008, 04:14 PM
Ноги не сами по себе - они откуда-то растут! :)) :leader:
там откуда они растут почти ничего нет ;)
(иначе так бы не оделась:sinyak: )
Петер, ты заслуживаешь лучшего! ;)
cosmopolit
08-29-2008, 04:15 PM
За гринку - могу :)))))))))))))))))))))
ой
мир перевернулся
он готов че-то кому-то дать
;)
untamed
08-29-2008, 04:15 PM
пойду ванну приму..кофий. а вы пока плюсики то ставьте ставьте :8:
я развлекала вас как могла :grum:
Thank you very much!:D
Serge7
08-29-2008, 04:15 PM
нормально все.
это Раша.
там и не такое можно увидеть на молодых.
я ваще не представляю..сколько ей лет. но много. она нормально выглядит.. после всего..что творила над собой в жизни
В смысле? Ты хотела сказать, Миля, после того колличества, сколько она выпила в своей жизни? ;) :D
untamed
08-29-2008, 04:16 PM
За гринку - могу :)))))))))))))))))))))
Получит и кинет;)
Дженни
08-29-2008, 04:17 PM
ой
мир перевернулся
он готов че-то кому-то дать
;)
Так никакого риска. Девушка на фотке точно не готова это че-то взять =))
Это ж не безродная джейванка.. а российская звезда эстрады ))))
Лена ДАД
08-29-2008, 04:17 PM
Получит и кинет;)
минЭт и кинЭт :34: ;)
peterburger
08-29-2008, 04:17 PM
там откуда они растут почти ничего нет ;)
(иначе так бы не оделась:sinyak: ) Петер, ты заслуживаешь лучшего! ;)
Ага. Мне не надо лучше. Мне надо попу, ноги и немного сисек. "А остальное -фотошоп" :)
Ага. Мне не надо лучше. Мне надо попу, ноги и немного сисек. "А остальное -фотошоп" :)
:))))))))))))))))))
peterburger
08-29-2008, 04:18 PM
Получит и кинет;)
Дык за 2 года - любая надоест :)))))))) Где тут минус? :))
Лена ДАД
08-29-2008, 04:19 PM
Дык за 2 года - любая надоест :)))))))) Где тут минус? :))
:34: :D
untamed
08-29-2008, 04:19 PM
Косма..в белом платье младшая дочь Михалкова.
помнишь в Цирюльнике
Ах, юнкера
Покажите, где дочь Михалкова?
cosmopolit
08-29-2008, 04:21 PM
Покажите, где дочь Михалкова?
фея в белом платье, рядом с крокодилецей в малиновом жакете :grum:
Дженни
08-29-2008, 04:22 PM
фея в белом платье, рядом с крокодилецей в малиновом жакете :grum:
"Кто та в малиновом жакете С послом испанским говорит?..." :)
untamed
08-29-2008, 04:23 PM
Дык за 2 года - любая надоест :)))))))) Где тут минус? :))
Мечтать не вредно. Такая будет метить на богатого, и не с гринкой, а с гражданством, да еще, желательно, с режиссером, или продьюсером, чтобы сделать карьеру, за все это заплатить своей красотой и молодостью, а потом, на старости лет, иметь молодых любовников.
Вот мы и вернулись на начало нашего сегодняшнего разговора. :grum:
cosmopolit
08-29-2008, 04:23 PM
"Кто та в малиновом жакете С послом испанским говорит?..." :)
Пушкину и не снились такие Натали :grum:
untamed
08-29-2008, 04:24 PM
фея в белом платье, рядом с крокодилецей в малиновом жакете :grum:
Из куча была:(
cosmopolit
08-29-2008, 04:25 PM
Из куча была:(
номер поста у тебя в репке
untamed
08-29-2008, 04:26 PM
А кто это в одинаковом платье рядом с Rachel Weis?
А кто это справа, в таком же платье, как Rachel Weis, и в моих туфлях?:)
Акватрель
08-29-2008, 04:27 PM
А кто это справа, в таком же платье, как Rachel Weis, и в моих туфлях?:)
Кто ел из моей тарелки? (ц):28:
Фима Собак
08-29-2008, 04:28 PM
Не, ну а серьезно...
Андрейченко
а кто та на которой Петя согласен женидзе?
Дженни
08-29-2008, 04:29 PM
Мечтать не вредно.
:D :D
Меня всегда удивляло, еще в России.. Какой-нить мущинка средних лет, без работы нормальной, ни кожи ни рожи, пузо-лысина, увидит на фотке в журнале западную кинозвезду с миллионным доходом.. и так снисходительно:
"Я бы, пожалуй, на ней женился!.."
Хоть стой, хоть падай.
peterburger
08-29-2008, 04:29 PM
Мечтать не вредно. Такая будет метить на богатого, и не с гринкой, а с гражданством, да еще, желательно, с режиссером, или продьюсером, чтобы сделать карьеру, за все это заплатить своей красотой и молодостью, а потом, на старости лет, иметь молодых любовников.
Вот мы и вернулись на начало нашего сегодняшнего разговора. :grum:
Гражданство у меня есть :) А "крутым продюсером" меня считали все девочки в стрип-клубе "Россия" - в одноименной гостинице, разрушеннной алчностью и временем :)) Шанс есть.
Последний раз в Москве, когда я выразил восторг песней "Мой Мармеладный" - мне предложили телефон Кати ( я ее не видел никогда до этого) - я сказал, "мне бы диск переписать" - может ошибся :))
Бабла у меня нет, но "друзья у меня хорошие" :)))))))))
Дженни
08-29-2008, 04:29 PM
то та на которой Петя согласен женидзе?
Она одним этим заслужила свое место в истории.. :)
Лена ДАД
08-29-2008, 04:30 PM
:D :D
Меня всегда удивляло, еще в России.. Какой-нить мущинка средних лет, без работы нормальной, ни кожи ни рожи, пузо-лысина, увидит на фотке в журнале западную кинозвезду с миллионным доходом.. и так снисходительно:
"Я бы, пожалуй, на ней женился!.."
Хоть стой, хоть падай.
так может у него в штанах Везувий :bis:
Дженни
08-29-2008, 04:31 PM
Гражданство у меня есть :)
"крутым продюсером" меня считали все девочки в стрип-клубе
"друзья у меня хорошие" :)))))))))
О, реклама в ход пошла - двигатель торговли...
untamed
08-29-2008, 04:31 PM
:D :D
Меня всегда удивляло, еще в России.. Какой-нить мущинка средних лет, без работы нормальной, ни кожи ни рожи, пузо-лысина, увидит на фотке в журнале западную кинозвезду с миллионным доходом.. и так снисходительно:
"Я бы, пожалуй, на ней женился!.."
Хоть стой, хоть падай.
:D :grum: :cheer:
Дженни
08-29-2008, 04:31 PM
так может у него в штанах Везувий :bis:
Ну конечно. Столько лет без секса...
cosmopolit
08-29-2008, 04:32 PM
Гражданство у меня есть :) А "крутым продюсером" меня считали все девочки в стрип-клубе "Россия" - в одноименной гостинице, разрушеннной алчностью и временем :)) Шанс есть.
Последний раз в Москве, когда я выразил восторг песней "Мой Мармеладный" - мне предложили телефон Кати ( я ее не видел никогда до этого) - я сказал, "мне бы диск переписать" - может ошибся :))
Бабла у меня нет, но "друзья у меня хорошие" :)))))))))
ну что ж ты так мусю-пусю не захотел! ;)
Дженни
08-29-2008, 04:33 PM
ну что ж ты так мусю-пусю не захотел! ;)
У нее все нормально с мужчинами. Мужа бросила недавно ради любовника ))
Дженни
08-29-2008, 04:33 PM
...
untamed
08-29-2008, 04:34 PM
Кто ел из моей тарелки? (ц):28:
Нет, серьезно, как она попала рядом с Рэйчел? Она знаменитая, что ли?
Девчонки, я не смотрю рус ское ТВ. Просветите!
Лена ДАД
08-29-2008, 04:35 PM
Нет, серьезно, как она попала рядом с Рэйчел? Она знаменитая, что ли?
Девчонки, я не смотрю рус ское ТВ. Просветите!
ни памагу :(
тоже ни сматрю! :(
peterburger
08-29-2008, 04:37 PM
так может у него в штанах Везувий :bis:
Все гораздо проще. Посмотри Брат-2. Там с Салтыковой та же ситуация.
Для меня - это не звезда - а просто женщина. Ее "звездность" - скорее минус чем плюс.
peterburger
08-29-2008, 04:38 PM
ну что ж ты так мусю-пусю не захотел! ;)
Это было за год до муси-пуси. Она вышла после "мармеладного". Если б знал! :leader:
Лена ДАД
08-29-2008, 04:39 PM
Все гораздо проще. Посмотри Брат-2. Там с Салтыковой та же ситуация.
Для меня - это не звезда - а просто женщина. Ее "звездность" - скорее минус чем плюс.
чесслово, лучше Пиратов посмотрю :34: :cheer:
peterburger
08-29-2008, 04:43 PM
чесслово, лучше Пиратов посмотрю :34: :cheer:
Кира - тоже ничего себе. Очень ничего. Я раньше любил такой тип женщин - как Винона Райдер или Наташа Портман. С возрастом начинаешь любить блондинок :)
untamed
08-29-2008, 04:45 PM
=peterburger]Гражданство у меня есть :) А "крутым продюсером" меня считали все девочки в стрип-клубе "Россия" - в одноименной гостинице, разрушеннной алчностью и временем :)) Шанс есть.
Так ты пимп??? :yak:
Последний раз в Москве, когда я выразил восторг песней "Мой Мармеладный" - мне предложили телефон Кати ( я ее не видел никогда до этого) -
Какой Кати? Мало ли на свете Кать:grum:
Бабла у меня нет,
:piva:
но "друзья у меня хорошие" :))))))))):bs: