PDA

View Full Version : Какая мразь...



Pages : 1 2 3 4 5 [6] 7 8

Акватрель
08-29-2008, 12:19 PM
С утра?
Во даёт саветы, а?
а че она как эта?

Дженни
08-29-2008, 12:19 PM
ничего ты не понимаешь. Постой в очереди с пачкой прокладок в руке. А лучше с двумя.
Или с пачкой презервативов и 2-мя тестами на беременность... :leader:

Милька
08-29-2008, 12:20 PM
а че она как эта?
нет бы прилетела и налила что нить. хорошего.
а то...саветы.

Милька
08-29-2008, 12:21 PM
я бы написала вам что нить плохое из моей жизни.
чтоб вы меня осудили.
но ниче в голову не приходит почему то.

все неинтересно. серо и скучно

Акватрель
08-29-2008, 12:22 PM
нет бы прилетела и налила что нить. хорошего.
а то...саветы.
если на свадьбу пригласишь - прилечу.. и провезу))

:leader: :leader:

Дженни
08-29-2008, 12:23 PM
Не все, кто имеет высокие показатели АйКью, успешны в жизни и применяют ум себе на пользу. Особенно женщины. ;) :cool:

Так говорят именно мужчины. Причем те, которые комплексуют.

Потому что женщины умнее мужчин. Даже в школе все учителя это признают. Девочки учатся лучше.

А про то, что они потом рожают детей, вместо того чтобы "применять ум себе на пользу" - тебе не надо рассказывать?

Противно, когда мужик делает клона-женщину, чтобы унижать женщин "от их же лица".

cosmopolit
08-29-2008, 12:23 PM
Это не к этой теме, а к теме конкретных участников, которые неустанно пытаются контролировать других (кого ни попадя) и указывать им на "место", то есть давая понять, что имеют на это право, то есть бОльшее, чем у других и пр. Терпеть не могу фальшивый эксклюзив - тошниловка...

кошмар какой
где это такое? :)

Милька
08-29-2008, 12:24 PM
если на свадьбу пригласишь - прилечу.. и провезу))

:leader: :leader:
а ты без свадьбы не прилетишь? потому...как ее не будет нет. :8:

Милька
08-29-2008, 12:25 PM
кошмар какой
где это такое? :)
да везде :8:

Акватрель
08-29-2008, 12:26 PM
а ты без свадьбы не прилетишь? потому...как ее не будет нет. :8:
нет, так не прилечу.. я люблю торжества:fig:

cosmopolit
08-29-2008, 12:27 PM
да везде :8:

ну вот ты и хихикаешь, не такое уж и плохое настроение ;)

Laureen
08-29-2008, 12:27 PM
Так говорят именно мужчины. Причем те, которые комплексуют.
Потому что женщины умнее мужчин. Даже в школе все учителя это признают. Девочки учатся лучше.
А про то, что они потом рожают детей, вместо того чтобы "применять ум себе на пользу" - тебе не надо рассказывать?
Противно, когда мужик делает клона-женщину, чтобы унижать женщин.

Не принимайте близко к сердцу. Я уже писала, что бывают умные женщины и глупые мужчины.:angel:

А вы, я вижу, решили повторить чужой "подвиг"? Я тут читала в вашей теме, как вас тут встретили и облили грязью. Правда, вы там дали для этого неплохой повод. ;) :D

cosmopolit
08-29-2008, 12:28 PM
Не принимайте близко к сердцу. Я уже писала, что бывают умные женщины и глупые мужчины.:angel:

А вы, я вижу, решили повторить чужой "подвиг"? Я тут читала в вашей теме, как вас тут встретили и облили грязью. Правда, вы там дали для этого неплохой повод. ;) :D

как-то очень двусмысленно -
не понятно то ли за умных женщин обидно, то ли гордость за глупых мужиков распирает

Бракованый Буратино
08-29-2008, 12:28 PM
а спина, спина бе больная?

Больная, конечно. Но я не Враг. Я - другой БотаникСБольнойСпиной()

Laureen
08-29-2008, 12:28 PM
как-то очень двусмысленно -
не понятно то ли за умных женщин обидно, то ли гордость за глупых мужиков распирает

:grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum:

Дженни
08-29-2008, 12:29 PM
Не принимайте близко к сердцу. Я уже писала, что бывают умные женщины и глупые мужчины.:angel:

А вы, я вижу, решили повторить чужой "подвиг"? Я тут читала в вашей теме, как вас тут встретили и облили грязью. Правда, вы там дали для этого неплохой повод. ;) :D
Я, кстати, вас встретила хорошо. Пока вы не начали писать, что самая умная женщина всегда будет тупее мужчины.

А насчет поводов облить грязью - би май гест. Время все равно все расставляет по свом местам.

Бракованый Буратино
08-29-2008, 12:29 PM
Так говорят именно мужчины. Причем те, которые комплексуют.

Потому что женщины умнее мужчин.

А так говорят комплексующие женщины. Ум не зависит от первичных половых признаков

Милька
08-29-2008, 12:30 PM
ну вот ты и хихикаешь, не такое уж и плохое настроение ;)
если я щас не буду хихикать..я вообще порушу все вокруг.
меня все так достало...просто жуть.

Милька
08-29-2008, 12:31 PM
нет, так не прилечу.. я люблю торжества:fig:
ну извините тогда.

Дженни
08-29-2008, 12:31 PM
А так говорят комплексующие женщины. Ум не зависит от первичных половых признаков
Ну это я специально, чтобы Лорен не слишком гордилась тем, что ее принимают за мужчину =))

Кстати, когда я появилась на форуме, один форумчанин вообще написал, что под моим ником орудует целая группа товарищей.

Aurbo
08-29-2008, 12:33 PM
второй поход в ту же аптеку, например...
Лучше такую - "Ведение дел с Израильскими адвокатами - проходите мимо". И сионисты, и антисемиты влезут, получится скандальная публикация, несколько человек забанят - за антисемитизм и сионизм.
Хотите?

Laureen
08-29-2008, 12:35 PM
Я, кстати, вас встретила хорошо. Пока вы не начали писать, что самая умная женщина всегда будет тупее мужчины.
Согласна, хорошо. Но я не привыкла стараться выражать мое мнение так, чтобы оно всем нравилось.

Если вам не понравился какой-то мой пост, а мне - ваш, то это нормально.
Но лучше возражать вежливо, не переходя на личности. :) :angel:


А насчет поводов облить грязью - би май гест. Время все равно все расставляет по свом местам.
Расставляет. И умение облить грязью - это не достоинство, а показатель слабости человека. Умственной и ментальной. ;)

Милька
08-29-2008, 12:36 PM
надо создать клона и раздать пасворд доверенным лицам.
и всем писать под ником этим.
во гадать будут..

cosmopolit
08-29-2008, 12:36 PM
Лучше такую - "Ведение дел с Израильскими адвокатами - проходите мимо". И сионисты, и антисемиты влезут, получится скандальная публикация, несколько человек забанят - за антисемитизм и сионизм.
Хотите?

ну такие темы уже давно не в новинку,
ты че-нибудь жизненное забабахай, всем близкое и понятное

муха там в супчике,
в парикмахерской налысо побрили
начальник на работе не отвечает взаимностью... и т.д.

Aurbo
08-29-2008, 12:36 PM
надо создать клона и раздать пасворд доверенным лицам.
и всем писать под ником этим.
во гадать будут..
:bis:

cosmopolit
08-29-2008, 12:37 PM
надо создать клона и раздать пасворд доверенным лицам.
и всем писать под ником этим.
во гадать будут..

во-во
такое чувство что ответы Лоурин генерируются по принципу случайных циферь, часто отрицательных...

Laureen
08-29-2008, 12:37 PM
Ну это я специально, чтобы Лорен не слишком гордилась тем, что ее принимают за мужчину =))
Принимают. И я этим горжусь. :D :leader:


Кстати, когда я появилась на форуме, один форумчанин вообще написал, что под моим ником орудует целая группа товарищей.

Надеюсь, что я ничем не затмила вашу былую славу?.. :27:

Дженни
08-29-2008, 12:39 PM
Если вам не понравился какой-то мой пост, а мне - ваш, то это нормально.
Но лучше возражать вежливо, не переходя на личности. :) :angel:
;)
ОК, не будем переходить на личности...

Просто - не надо писать обо всех женщнах, что они глупее мужчин, обо всех русских, что они свиньи, обо всех черных, что они.. и т.д. и т.п.... это хоть и не переход на личности, но обижает людей. ОК?

Aurbo
08-29-2008, 12:39 PM
ну такие темы уже давно не в новинку,
ты че-нибудь жизненное забабахай, всем близкое и понятное

муха там в супчике,
в парикмахерской налысо побрили
начальник на работе не отвечает взаимностью... и т.д.

-почему в магазине подают рогатки только лицам...старше 16 лет?
- как испечь настоящий ржаной хлеб в домасгних условиях
- дискриминаций кошек по половому признаку
- пришли в супермаркет, а там много(...).Мой сын говорит - Подозреительно, почему их так много? [Because today is week-end, you rasist].

Дженни
08-29-2008, 12:40 PM
Надеюсь, что я ничем не затмила вашу былую славу?.. :27:
Нет, потому что я сразу опровергла эту гнусную инсинуацию =))

Тая
08-29-2008, 12:40 PM
Ум не зависит от первичных половых признаков
Пожалуй соглашусь:34:

Laureen
08-29-2008, 12:40 PM
надо создать клона и раздать пасворд доверенным лицам.
и всем писать под ником этим.
во гадать будут..

Класс! А потом этот клон сам с собой переругается, если у "доверенных лиц" мнения будут разные. :leader: :leader: :leader:

Aurbo
08-29-2008, 12:41 PM
Класс! А потом этот клон сам с собой переругается, если у "доверенных лиц" мнения будут разные. :leader: :leader: :leader:
:crazy:

cosmopolit
08-29-2008, 12:41 PM
-почему в магазине подают рогатки только лицам...старше 16 лет?
- как испечь настоящий ржаной хлеб в домасгних условиях
- дискриминаций кошек по половому признаку
- пришли в супермаркет, а там много(...).Мой сын говорит - Подозреительно, почему их так много? [Because today is week-end, you rasist].

не то, дохло все как-то
думай Змея, думай еще ;)

untamed
08-29-2008, 12:41 PM
Не принимайте близко к сердцу. Я уже писала, что бывают умные женщины и глупые мужчины.:angel:

А вы, я вижу, решили повторить чужой "подвиг"? Я тут читала в вашей теме, как вас тут встретили и облили грязью. Правда, вы там дали для этого неплохой повод. ;) :D

Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?

Laureen
08-29-2008, 12:41 PM
Нет, потому что я сразу опровергла эту гнусную инсинуацию =))

И вам поверили? ;) :D

Дженни
08-29-2008, 12:42 PM
Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?
Я. Ноги - нет, а вот попа!!!!!!!! :bis:

Бракованый Буратино
08-29-2008, 12:42 PM
Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?

Нет. Но о терявших голову от красивого мужского бюста слыхать доводилось

Дженни
08-29-2008, 12:42 PM
И вам поверили? ;) :D
Мне проще. Я живу в США, поэтому с многими форумчанами удалось повидаться в реале ... :cool:

Дженни
08-29-2008, 12:43 PM
Нет. Но о терявших голову от красивого мужского бюста слыхать доводилось
Меняем слово бюст на...

cosmopolit
08-29-2008, 12:43 PM
Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?

не беспокой Раневскуй по пустякам,
она и отматерит в случае чего...

Саломея
08-29-2008, 12:44 PM
если я щас не буду хихикать..я вообще порушу все вокруг.
меня все так достало...просто жуть.

Возьми классы какиенить в Универе....
екстеншионс - буит весело.

Laureen
08-29-2008, 12:46 PM
Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?
Нет, зато слышала о женщинах, которые продавались в брак не по любви, и всю жизнь были прислугой какому-нибудь богатому старикашке. :mad: :D

Какой в мире процент умных и знаменитых женщин по сравнению с умными и знаменитыми мужчинами? Гениев? Политиков? Ученых? Изобретателей? Нобелевских лауреатов? :34:

Дженни
08-29-2008, 12:49 PM
Нет, зато слышала о женщинах, которые продавались в брак не по любви, и всю жизнь были прислугой какому-нибудь богатому старикашке. :mad: :D

Какой в мире процент умных и знаменитых женщин по сравнению с умными и знаменитыми мужчинами? Гениев? Политиков? Ученых? Изобретателей? Нобелевских лауреатов? :34:
Какой в мире % мужчин, которые родили ребенка?

Какой в мире % мужчин, которые родили ребенка и при этом стали политиками, изобретателями и нобелевскими лауреатами?

Бл***, сейчас сделаю себе клона мужского пола и буду от его лица поливать мужчин. Дождетесь...)

Laureen
08-29-2008, 12:50 PM
Просто - не надо писать обо всех женщнах, что они глупее мужчин, обо всех русских, что они свиньи, обо всех черных, что они.. и т.д. и т.п.... это хоть и не переход на личности, но обижает людей. ОК?
А я и не писала обо всех. Читайте внимательнее и не приписывайте мне то, чего не было. Зачем перекручивать. :rolleyes: :angel:

А известный факт, что у людей бывают разные умственные способности, никак не может оскорбить все человечество. :D

Амазонка
08-29-2008, 12:51 PM
потому что ети шведы в лице Лауреен занудные какие-то как я не знаю что.


ниче-ниче. она наберется цинизма годам к 35 и будет такие перлы выдавать, обхохочешься.

Laureen
08-29-2008, 12:52 PM
Какой в мире % мужчин, которые родили ребенка?
Какой в мире % мужчин, которые родили ребенка и при этом стали политиками, изобретателями и нобелевскими лауреатами?
Бл***, сейчас сделаю себе клона мужского пола и буду от его лица поливать мужчин. Дождетесь...)
А при чем тут рождение ребенка?! Детей рожают и умные, и глупые. А среди известных умных женщин много матерей. :D

Laureen
08-29-2008, 12:53 PM
ниче-ниче. она наберется цинизма годам к 35 и будет такие перлы выдавать, обхохочешься.

:grum: :grum: :grum: :leader: :leader: :angel:

Дженни
08-29-2008, 12:55 PM
А известный факт, что у людей бывают разные умственные способности, никак не может оскорбить все человечество. :D
Тот факт, что исторически женщины занимались детьми и даже во многих религиях им запрещалось заниматься политикой и наукой (и до сих пор запрещается), ничего не говорит об их умственных способностях.

Но мущины это очень любят игнорировать =))

Дженни
08-29-2008, 12:56 PM
А при чем тут рождение ребенка?! Детей рожают и умные, и глупые.
Ты действительно не понимаешь? Или притворяешься?

Laureen
08-29-2008, 12:57 PM
Просто - не надо писать обо всех женщнах, что они глупее мужчин, обо всех русских, что они свиньи, обо всех черных, что они.. и т.д. ...
ОК?
OK, OK!

А кто тут плохо писал о свиньях и о черных?... :mad: :confused:

Я, наверное, не все еще успела прочитать... :rolleyes:

Laureen
08-29-2008, 12:57 PM
Мне проще. Я живу в США, поэтому с многими форумчанами удалось повидаться в реале ... :cool:
Да, но как вы им доказали, что вы пишете одна, а не группой? :confused: :cool:

Вы же не всей группой ходили с ними повидаться... :rolleyes:

Дженни
08-29-2008, 12:58 PM
OK, OK!

А кто тут плохо писал о свиньях и о черных?... :mad: :confused:

Я, наверное, не все еще успела прочитать... :rolleyes:
Это просто для примера. Чтобы понятнее было. Ты же женщина... Соответственно, умственные способности так себе...

Буржуй
08-29-2008, 12:58 PM
Какой в мире % мужчин, которые родили ребенка?

Какой в мире % мужчин, которые родили ребенка и при этом стали политиками, изобретателями и нобелевскими лауреатами?
какое факт рождениай или не рождения ребэнка имеет к каким либо дискусиям? рождение ребэнка это физиология которую леьзя поменять. точно также можно спросить: какой в мире процент женщин у которых есть пенис между ног? :confused:

Laureen
08-29-2008, 12:58 PM
Ты действительно не понимаешь? Или притворяешься?

Это ты о чем? :rolleyes:

Амазонка
08-29-2008, 12:58 PM
Деточка, пишите, пожалуйста, с ошибками, а? Может, так хоть немного интереснее будет.

А то правда - как шведский сушеный хлебец из IKEA


тебя тут оказывается развлекать обязаны. а у самого то как? не выходит?
а как на счет других развлечь? сможешь? пусть даже с ошибками.

Дженни
08-29-2008, 12:59 PM
Да, но как вы им доказали, что вы пишете одна, а не группой? :confused: :cool:

Вы же не всей группой ходили с ними повидаться... :rolleyes:
Тем, кто меня увидел, уже ничего доказывать было не нужно ... :)

Бракованый Буратино
08-29-2008, 12:59 PM
Меняем слово бюст на...

Сиськи слово малоприличное, ИМХО

Дженни
08-29-2008, 12:59 PM
Это ты о чем? :rolleyes:
Да ни о чем. Проехали.

Laureen
08-29-2008, 12:59 PM
точно также можно спросить: какой в мире процент женщин у которых есть пенис между ног? :confused:

:grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum:

Может, у тех, кто считает себя умнее самого умного мужчины?... :confused:

Бракованый Буратино
08-29-2008, 01:00 PM
тебя тут оказывается развлекать обязаны. а у самого то как? не выходит?
а как на счет других развлечь? сможешь? пусть даже с ошибками.

Не ставлю перед собой такой задачи.

Никто ничего никому не обязан. Не надо додумывать за меня.

Спасибо

Дженни
08-29-2008, 01:00 PM
какое факт рождениай или не рождения ребэнка имеет к каким либо дискусиям? рождение ребэнка это физиология которую леьзя поменять. точно также можно спросить: какой в мире процент женщин у которых есть пенис между ног? :confused:
Это была шутка. Киргуду.

/терпеливо пока/

Жирик, ты чего тупишь, ты же вроде не женщина ... :)

Laureen
08-29-2008, 01:01 PM
Тем, кто меня увидел, уже ничего доказывать было не нужно ... :)

А как насчет группы, которую, как вы писали, подозревали, что она вместе с вами пишет? :D

Дженни
08-29-2008, 01:02 PM
:grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum:

Может, у тех, кто считает себя умнее самого умного мужчины?... :confused:
На меня намекаете?

В отличие от Лорен, я такими намеками не горжусь.

Fursetka
08-29-2008, 01:02 PM
:грум: :грум: :грум: :грум: :грум: :грум: :грум:

Может, у тех, кто считает себя умнее самого умного мужчины?... :цонфусед:
а ты считашь что женщина не может быть умнее самого умного мужчины?

Дженни
08-29-2008, 01:02 PM
А как насчет группы, которую, как вы писали, подозревали, что она вместе с вами пишет? :D
Группа тоже теперь вне подозрений.

Laureen
08-29-2008, 01:02 PM
Жирик, ты чего тупишь, ты же вроде не женщина ... :)

А, по-вашему, только женщины могут тупить?!! :leader:

Сама себе противоречишь. Женщин пытаешься оскорбить. :mad:

Naila
08-29-2008, 01:03 PM
Нет, зато слышала о женщинах, которые продавались в брак не по любви, и всю жизнь были прислугой какому-нибудь богатому старикашке. :mad: :D

Какой в мире процент умных и знаменитых женщин по сравнению с умными и знаменитыми мужчинами? Гениев? Политиков? Ученых? Изобретателей? Нобелевских лауреатов? :34:


Никакой - это точно. Она все время за себя отвечает - это точно...

Милька
08-29-2008, 01:03 PM
поругаца не с кем.
даже с Вакой.
увернулся.
все. ушла убирать квартиру. может полегчает

Дженни
08-29-2008, 01:03 PM
а ты считашь что женщина не может быть умнее самого умного мужчины?
Она не считает. Потому что она мужчина. Или просто не очень умная женщина.

Laureen
08-29-2008, 01:03 PM
Группа тоже теперь вне подозрений.

Значит, группа все-таки есть? :cool:

Дженни
08-29-2008, 01:04 PM
А, по-вашему, только женщины могут тупить?!! :mad:
Еще Жирик. :) :)

Дженни
08-29-2008, 01:04 PM
Значит, группа все-таки есть? :cool:
Конечно... а ты как думала? я одна, что ли, пишу такую прорву гениальных постов???

Laureen
08-29-2008, 01:05 PM
Она не считает. Потому что она мужчина. Или просто не очень умная женщина.

Переход на личности. Некрасиво. :cool: :D

Не пойму, чем я могла тебя так разозлить... :confused: :angel:

Дженни
08-29-2008, 01:06 PM
Кстати, я что заметила.

Не очень умные женщины часто стараются оправдать свою глупость полом. А не генами.

Признать, что они тупые не потому, что женщины, а просто природа отдохнула - трудно, видимо.

Махрютка
08-29-2008, 01:07 PM
Мне проще. Я живу в США, поэтому с многими форумчанами удалось повидаться в реале ... :cool:
:2:

Laureen
08-29-2008, 01:07 PM
Конечно... а ты как думала? я одна, что ли, пишу такую прорву гениальных постов???

Хоть посты и не гениальные, но их действительно прорва. :D

Я рада, что ты отдыхаешь от бизнеса, который у тебя был в России. :cheer:

А то ведь так и переутомиться можно... :mad: :(

Дженни
08-29-2008, 01:08 PM
Переход на личности. Некрасиво. :cool: :D

Не пойму, чем я могла тебя так разозлить... :confused: :angel:
Ну извини.

Надеюсь все-таки, что ты мужчина не старше 25... симпатичный... тогда можно было бы дружить...

Бракованый Буратино
08-29-2008, 01:08 PM
Хоть посты и не гениальные, но их действительно прорва. :D

Я рада, что ты отдыхаешь от бизнеса, который у тебя был в России. :cheer:

А то ведь так и переутомиться можно... :mad: :(

Для девочки, выросшей в Швеции и даже не знакомой с русскими ботаническими терминами, Вы удивительно грамотно пишете, кстати.

Laureen
08-29-2008, 01:08 PM
Признать, что они тупые не потому, что женщины, а просто природа отдохнула - трудно, видимо.

А ты признаешь? ;) :cool:

Дженни
08-29-2008, 01:08 PM
Я рада, что ты отдыхаешь от бизнеса, который у тебя был в России. :cheer:

А то ведь так и переутомиться можно... :mad: :(
А уж я то как рада, ты себе представить не можешь.

Бракованый Буратино
08-29-2008, 01:09 PM
не старше 25... симпатичный... тогда можно было бы дружить...

О, Господи, куда я попал? Здесь - детский сад?

Laureen
08-29-2008, 01:10 PM
Для девочки, выросшей в Швеции и даже не знакомой с русскими ботаническими терминами, Вы удивительно грамотно пишете, кстати.

Спасибо. У меня хорошая память и способности к языкам. :D

Правописание у меня само запоминается, когда я читаю книги. :leader:

cosmopolit
08-29-2008, 01:10 PM
ша
мне юбку в химчистке испортили

на ней цветуючки были, а эти падлюки ее отхлорили.
ваши действия? :)

Laureen
08-29-2008, 01:11 PM
А уж я то как рада, ты себе представить не можешь.

Могу. Тему твою прочитала. ;) :cool:

Laureen
08-29-2008, 01:13 PM
ша
мне юбку в химчистке испортили

на ней цветуючки были, а эти падлюки ее отхлорили.
ваши действия? :)

Обозвать вторым сортом и набить морду?... :27:

viktorsabade
08-29-2008, 01:13 PM
Могу. Тему твою прочитала. ;) :cool:
большинство из сидящих на этом форуме читать не умеет только писать:)

Бракованый Буратино
08-29-2008, 01:14 PM
ша
мне юбку в химчистке испортили

на ней цветуючки были, а эти падлюки ее отхлорили.
ваши действия? :)

Подвел бы фломастером и носил юбку как ни в чем не бывало

cosmopolit
08-29-2008, 01:14 PM
Обозвать вторым сортом и набить морду?... :27:

опять же, тест на женское начало не пройден

бить морду - это по-мужски

Амазонка
08-29-2008, 01:15 PM
Не ставлю перед собой такой задачи.

Никто ничего никому не обязан. Не надо додумывать за меня.

Спасибо


Du sagst aber Laureen mit Fehler zu schreiben, weil dir langweilig ist.

Махрютка
08-29-2008, 01:15 PM
ша
мне юбку в химчистке испортили

на ней цветуючки были, а эти падлюки ее отхлорили.
ваши действия? :)
а мне на черной кофте весь рисунок свели придури. я её за 120$ купила,пришлось выкинуть нахрен:mad:

Бракованый Буратино
08-29-2008, 01:16 PM
опять же, тест на женское начало не пройден

бить морду - это по-мужски

Упади на нары - я тебе в грызло дам (с)

Цитата. Говорит женщина - женщине

Laureen
08-29-2008, 01:17 PM
Надеюсь все-таки, что ты мужчина не старше 25... симпатичный... тогда можно было бы дружить...

25-ти?!! Ты же тут писала, что тебе за 40... :cool:

Ты уверена, что 25-летний захотел бы с тобой дружить? :confused:
Со взрослой тетей?.. :rolleyes: :mad:

Бракованый Буратино
08-29-2008, 01:17 PM
Du sagst aber Laureen mit Fehler zu schreiben, weil dir langweilig ist.

Следите внимательнее. Да, и по -немецки я не говорю, кстати

untamed
08-29-2008, 01:17 PM
Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?

Напечатала и не успела поставить, что цитата принадлежит Ф. Раневской, которую нежно люблю, и поставила пост, как есть.

Махрютка
08-29-2008, 01:17 PM
25-ти?!! Ты же тут писала, что тебе за 40... :цоол:

Ты уверена, что 25-летний захотел бы с тобой дружить? :цонфусед:
Со взрослой тетей?.. :роллеыес: :мад:
так..а ну угомонись:evil:

Дженни
08-29-2008, 01:18 PM
25-ти?!! Ты же тут писала, что тебе за 40... :cool:
:mad:
Не надо грязи. Где это я такое писала?*?*?
Мне 39 =))

untamed
08-29-2008, 01:18 PM
25-ти?!! Ты же тут писала, что тебе за 40... :cool:

Ты уверена, что 25-летний захотел бы с тобой дружить? :confused:
Со взрослой тетей?.. :rolleyes: :mad:

В почему нет? Сейчас это не редкость
:cheer:

untamed
08-29-2008, 01:20 PM
Не надо грязи. Где это я такое писала?*?*?
Мне 39 =))

А, что быть 40-летней, это грязь?:confused: :grum:

Laureen
08-29-2008, 01:20 PM
опять же, тест на женское начало не пройден

бить морду - это по-мужски

Ага. :34: :leader: :leader: :leader:

cosmopolit
08-29-2008, 01:22 PM
а мне на черной кофте весь рисунок свели придури. я её за 120$ купила,пришлось выкинуть нахрен:mad:

смотрю
в общем-то загадочно смотрится
блеклые цветочки артифишали ейджд,
но майки под ЭТО у меня нет
Топлес? ;)

Амазонка
08-29-2008, 01:22 PM
Следите внимательнее. Да, и по -немецки я не говорю, кстати


Каждый уважающий себя немецкий корабль говорит по-немецки.

Laureen
08-29-2008, 01:23 PM
Не надо грязи. Где это я такое писала?*?*?
Мне 39 =))

Ну, ошиблась, может, на годик. Твой пост, по-моему, был как раз примерно 2-хгодичной давности.
39+2=41. Ну, неважно. :D

А грязь, ты считаешь, твой возраст? Или что? :confused: :rolleyes:

Махрютка
08-29-2008, 01:24 PM
смотрю
в общем-то загадочно смотрится
блеклые цветочки артифишали ейджд,
но майки под ЭТО у меня нет
Топлес? ;)
а на них пожаловацца можно? я просто тогда забрала кофту и повесила в шкафне посмотрела даже..она у меня выходная была. увидела только через месяц. и уже хрен кому че докажешь:mad:

Бракованый Буратино
08-29-2008, 01:24 PM
Каждый уважающий себя немецкий корабль говорит по-немецки.

Корабль не может к себе никак относиться. То, что я не говорю по-немецки, не означает, что я не понял того, что Вы мне написали

cosmopolit
08-29-2008, 01:25 PM
а на них пожаловацца можно? я просто тогда забрала кофту и повесила в шкафне посмотрела даже..она у меня выходная была. увидела только через месяц. и уже хрен кому че докажешь:mad:

а толку?
испорчено ж безвозвратно

Laureen
08-29-2008, 01:25 PM
В почему нет? Сейчас это не редкость
:cheer:

Знаю я одну такую парочку - 25-летний с 40-летней из-за денег живет.
Она его содержит, а он все равно молоденьких любит. :mad:

Амазонка
08-29-2008, 01:25 PM
Корабль не может к себе никак относиться. То, что я не говорю по-немецки, не означает, что я не понял того, что Вы мне написали


мне можно на "ты"

Махрютка
08-29-2008, 01:26 PM
а толку?
испорчено ж безвозвратно

ну хоть бабки какие-то содрать. ну хоть за чистку пусть обратно 3$ вернут:lol2:

Дженни
08-29-2008, 01:27 PM
Знаю я одну такую парочку - 25-летний с 40-летней из-за денег живет.
Она его содержит, а он все равно молоденьких любит. :mad:
А что им, молоденьким, остается?

По твоим словам, женщины глупые и продаются старикам изза денег.

Вот бедным молоденьким мальчикам и приходится спать с сорокалетними тетями.

cosmopolit
08-29-2008, 01:28 PM
Знаю я одну такую парочку - 25-летний с 40-летней из-за денег живет.
Она его содержит, а он все равно молоденьких любит. :mad:

шведы? :kos:

Дженни
08-29-2008, 01:28 PM
А, что быть 40-летней, это грязь?:confused: :grum:
Нет, не грязь...

Тая
08-29-2008, 01:29 PM
ну хоть бабки какие-то содрать. ну хоть за чистку пусть обратно 3$ вернут:lol2:
:grum: :grum:

Дженни
08-29-2008, 01:29 PM
Ладно, ухожу, не скучайте тут и Лорен не обижайте, вдруг она все-таки мальчик...

cosmopolit
08-29-2008, 01:29 PM
ну хоть бабки какие-то содрать. ну хоть за чистку пусть обратно 3$ вернут:lol2:

положим не 3, а в нашей деревне че-то в районе 5,
а смысл?
мне сейчас есть на кого рот открывать, я силы берегу...

Махрютка
08-29-2008, 01:30 PM
:грум: :грум:
не..ну прикинь да? собралась на день рождения. достаю кофточку,а там рисунка нет.одна полосочка белая осталась :2: :plach:

Laureen
08-29-2008, 01:30 PM
А что им, молоденьким, остается?
Наслаждаться своей молодостью? :D


По твоим словам, женщины глупые и продаются старикам изза денег.
По моим словам - есть и такие женщины. Но не все. Теперь понятно? :34:

Laureen
08-29-2008, 01:31 PM
Вот бедным молоденьким мальчикам и приходится спать с сорокалетними тетями.
Да, мне тоже жаль этих бедняжек. :mad: :(

Бегемот
08-29-2008, 01:31 PM
А что им, молоденьким, остается?

Вот бедным молоденьким мальчикам и приходится спать с сорокалетними тетями.

а как же тогда любофф? :mad:

Laureen
08-29-2008, 01:31 PM
не..ну прикинь да? собралась на день рождения. достаю кофточку,а там рисунка нет.одна полосочка белая осталась :2: :plach:

Кошмар какой! :mad: :(

Махрютка
08-29-2008, 01:32 PM
положим не 3, а в нашей деревне че-то в районе 5,
а смысл?
мне сейчас есть на кого рот открывать, я силы берегу...
а меня дома бросили по делам все разьехались:mad:

.щас кошку буду расчесывать.

Laureen
08-29-2008, 01:32 PM
Ладно, ухожу, не скучайте тут и Лорен не обижайте, вдруг она все-таки мальчик...

До свидания, Дженни! :34: :angel:

Буржуй
08-29-2008, 01:32 PM
Кошмар какой! :mad: :(может ты и не марик:(

Тая
08-29-2008, 01:32 PM
не..ну прикинь да? собралась на день рождения. достаю кофточку,а там рисунка нет.одна полосочка белая осталась :2: :plach:
А вот интересно отдавая тебе эту кофту они знали что испортили рисунок?:rolleyes:

untamed
08-29-2008, 01:33 PM
опять же, тест на женское начало не пройден

бить морду - это по-мужски

Да, согласна. А подрисовать юбку фломастером, это по-женски:cool:

Махрютка
08-29-2008, 01:33 PM
Кошмар какой! :мад: :(
вот еще раз гафкнешь на Дженни,обижусь и не буду с тобой дружЫть:9::???::(

Laureen
08-29-2008, 01:33 PM
а меня дома бросили по делам все разьехались:mad:

.щас кошку буду расчесывать.

А, может, лучше форум?.. :confused: :rolleyes:

Бракованый Буратино
08-29-2008, 01:34 PM
мне можно на "ты"

С Вашего позволения, я останусь с Вами на Вы. Спасибо

cosmopolit
08-29-2008, 01:34 PM
Да, согласна. А подрисовать юбку фломастером, это по-женски:cool:

па-децки

Laureen
08-29-2008, 01:34 PM
вот еще раз гафкнешь на Дженни,обижусь и не буду с тобой дружЫть:9::???::(
Ни в коем случае! :angel:

Только, если Дженни на меня гавкнет. :leader:

untamed
08-29-2008, 01:34 PM
а мне на черной кофте весь рисунок свели придури. я её за 120$ купила,пришлось выкинуть нахрен:mad:

многие американцы в таких случаях требуют возмещения полной стоимости;)

Махрютка
08-29-2008, 01:35 PM
А вот интересно отдавая тебе эту кофту они знали что испортили рисунок?:роллеыес:
они его не испортили,они его просто вывели. а там девочка была нарисована с сумочкой и написано что-то. вот от этой надписи одна полосочка осталась:lol2:

Laureen
08-29-2008, 01:35 PM
может ты и не марик:(

А может и не Жирик! :D :bis:

Махрютка
08-29-2008, 01:36 PM
многие американцы в таких случаях требуют возмещения полной стоимости;)
я увидела только через месяц. у меня даже бумашки не было от той химчистки уже:mad:

Laureen
08-29-2008, 01:37 PM
а как же тогда любофф? :mad:

Любоффф есть. 40-летние тети, наверное, любят своих 25-летних мальчиков. :confused:

Махрютка
08-29-2008, 01:37 PM
А, может, лучше форум?.. :цонфусед: :роллеыес:
вот сижу смотрю на тебя.:40: :40: а кошка нечёсанная ходит:mad:

cosmopolit
08-29-2008, 01:38 PM
я увидела только через месяц. у меня даже бумашки не было от той химчистки уже:mad:

я все сразу проверяю
мне один раз чужие платья всунули вместо моих,
назад приперла, материлась тихо, они тяжелые, туда-сюда чужое барахло таскать

Бракованый Буратино
08-29-2008, 01:38 PM
па-децки

Спасибо. Вы для меня прямо - как дуб для Болконского

Тая
08-29-2008, 01:38 PM
они его не испортили,они его просто вывели. а там девочка была нарисована с сумочкой и написано что-то. вот от этой надписи одна полосочка осталась:lol2:
Хорошая химчистка))))))))))))):grum:

cosmopolit
08-29-2008, 01:38 PM
Любоффф есть. 40-летние тети, наверное, любят своих 25-летних мальчиков. :confused:

Лорик,
расскажи про свою интимную жисть,
че-то я пропустила или ты не гаварила :34: :D

Laureen
08-29-2008, 01:39 PM
шведы? :kos:

40-летняя тетя - шведка, а 25-летний мальчик - из Турции.
Она его себе из отпуска привезла. :D

Махрютка
08-29-2008, 01:39 PM
я все сразу проверяю
мне один раз чужие платья всунули вместо моих,
назад приперла, материлась тихо, они тяжелые, туда-сюда чужое барахло таскать
ну я теперь тоже проверяю:mad:

кофточку ту жалко конечно.она любимая была:plach:

untamed
08-29-2008, 01:39 PM
Знаю я одну такую парочку - 25-летний с 40-летней из-за денег живет.
Она его содержит, а он все равно молоденьких любит. :mad:

А я знаю сколько угодно пар, когда он гораздо моложе, а она постарше, и очень даже влюблены. Взять хотя бы голливудские пары...Я могу перечислять много имен...Мадонна, хотя бы, на 10 старше своего мужа, и проч.

Махрютка
08-29-2008, 01:40 PM
А я знаю сколько угодно пар, когда он гораздо моложе, а она постарше, и очень даже влюблены. Взять хотя бы голливудские пары...Я могу перечислять много имен...Мадонна, хотя бы, на 10 старше своего мужа, и проч.
мадонна вроде развелась с ним гы

cosmopolit
08-29-2008, 01:41 PM
Спасибо. Вы для меня прямо - как дуб для Болконского

я твой причал
в огне

Odinokiy_Ostrov
08-29-2008, 01:41 PM
мадонна вроде развелась с ним гы
Это по русскому телевиденью передавали? ;)

Махрютка
08-29-2008, 01:42 PM
Это по русскому телевиденью передавали? ;)
нет,в американском журнале прочитала)

untamed
08-29-2008, 01:42 PM
Да, мне тоже жаль этих бедняжек. :mad: :(

Которых? Теть, или мальчиков? :confused: :D

cosmopolit
08-29-2008, 01:43 PM
40-летняя тетя - шведка, а 25-летний мальчик - из Турции.
Она его себе из отпуска привезла. :D

турецкие мальчики они такие,
все обтрахают в округе,
вне зависимости от возраста

untamed
08-29-2008, 01:43 PM
мадонна вроде развелась с ним гы

Но не он ее бросил, а она его;)

Laureen
08-29-2008, 01:44 PM
А я знаю сколько угодно пар, когда он гораздо моложе, а она постарше, и очень даже влюблены.
Бывает и такое. Но в той паре, которую я знаю, мальчик моложе тети на 15 лет, да еще и выглядит моложе. И молоденькие ему явно нравятся. Получит ПМЖ и бросит ее. :mad: :cool:

Laureen
08-29-2008, 01:45 PM
Взять хотя бы голливудские пары...Я могу перечислять много имен...Мадонна, хотя бы, на 10 старше своего мужа, и проч.
В Голливуде всякое бывает. Им надо, чтобы о них говорили и писали. А потом шумно разводятся, и деньги делят. Мадонна себе может позволить купить молодого. :D

Махрютка
08-29-2008, 01:45 PM
Но не он ее бросил, а она его;)
там было написано что она ему изменяла с 30летним продюссером:lol2:

Odinokiy_Ostrov
08-29-2008, 01:46 PM
В Голливуде всякое бывает. Им надо, чтобы о них говорили и писали. А потом шумно разводятся. Мадонна себе может позволить купить молодого. :Д
А я и не Голливудские пары такие знаю. Знаю одних, где она старше на 25 лет. Они уже больше 30 лет вместе.

Махрютка
08-29-2008, 01:46 PM
Бывает и такое. Но в той паре, которую я знаю, мальчик моложе тети на 15 лет, да еще и выглядит моложе. И молоденькие ему явно нравятся. Получит ПМЖ и бросит ее. :мад: :цоол:
Гай РИччи получил пмж и бросил Мадонну:leader:

untamed
08-29-2008, 01:46 PM
ну я теперь тоже проверяю:mad:

кофточку ту жалко конечно.она любимая была:plach:

У нас прямо в офис приносят, очень удобно, туту де и проверить можно.;)

Laureen
08-29-2008, 01:46 PM
турецкие мальчики они такие,
все обтрахают в округе,
вне зависимости от возраста

Не думаю, что он ей изменяет.
А то она его обратно в Турцию отправит. :D :evillaugh

Odinokiy_Ostrov
08-29-2008, 01:47 PM
там было написано что она ему изменяла с 30летним продюссером:лол2:
Перестаь читать жёлтую прессу. Она ему изменяла с 33-летним бейсболистом. ;)

untamed
08-29-2008, 01:47 PM
Гай РИччи получил пмж и бросил Мадонну:leader:

Ура! Свободен. Так в чем же остановка?
Вперед!

Laureen
08-29-2008, 01:48 PM
Гай РИччи получил пмж и бросил Мадонну:leader:

:34: :cheer: Вот и я об этом. Расчет, а не любовь. :D

Махрютка
08-29-2008, 01:48 PM
У нас прямо в офис приносят, очень удобно, туту де и проверить можно.;)
мне не приносят туту де:9:

Манюня
08-29-2008, 01:48 PM
мадонна вроде развелась с ним гы глупасти, я вчера читала про тур (уже начался в Европе), и он везде с ней

untamed
08-29-2008, 01:50 PM
А я и не Голливудские пары такие знаю. Знаю одних, где она старше на 25 лет. Они уже больше 30 лет вместе.

Я тоже знаю, правда она была на 14 старше, и она его бросила. Он был безутешен, даже запил с горя.

Тая
08-29-2008, 01:50 PM
Бывает и такое. Но в той паре, которую я знаю, мальчик моложе тети на 15 лет, да еще и выглядит моложе. И молоденькие ему явно нравятся. Получит ПМЖ и бросит ее. :mad: :cool:
Есть женщины,которые в 40 лет ещё фору 25-летней дадут,а есть молодые,которые выглядят полными старухами,всё зависит от того,как женщина смотрит за собой,ну и ещё плюс наследственность,так что не во всех не равных по возрасту парах в основе их отношений лежит именно расчёт,у людей могут быть просто чувства.

Laureen
08-29-2008, 01:51 PM
А я и не Голливудские пары такие знаю. Знаю одних, где она старше на 25 лет. Они уже больше 30 лет вместе.

Пытаюсь подсчитать... :confused:

Ему было 20, ей было 45. Бабушка с внуком. :mad:

Плюс 30 лет вместе. 45+30=75. :rolleyes:

Ей 75, ему 50. Кошмар! Она еще жива?..

Бракованый Буратино
08-29-2008, 01:52 PM
Есть женщины,которые в 40 лет ещё фору 25-летней дадут,а есть молодые,которые выглядят полными старухами,всё зависит от того,как женщина смотрит за собой,ну и ещё плюс наследственность,так что не во всех не равных по возрасту парах в основе их отношений лежит именно расчёт.

Опять же, к полу отношения не имеет. Все то вышесказанное справедливо и для мужчин

Odinokiy_Ostrov
08-29-2008, 01:53 PM
Пытаюсь подсчитать... :цонфусед:

Ему было 20, ей было 45. Бабушка с внуком. :мад:

Плюс 30 лет вместе. 45+30=75. :роллеыес:

Ей 75, ему 50. Кошмар! Она еще жива?..
Простите, она старше на 20 лет, а не на 25. Когда они поженились, ей было 42, ему 22. Сейчас ей за 70, ему за 50....до сих пор живут счастливо.

untamed
08-29-2008, 01:53 PM
глупасти, я вчера читала про тур (уже начался в Европе), и он везде с ней

На сьемках фильма, который полностью провалился, он был режиссером. Все рассказывали о том, как он ее безумно ревновал , когда снимали "романтические" моменты.

Laureen
08-29-2008, 01:54 PM
Есть женщины,которые в 40 лет ещё фору 25-летней дадут,а есть молодые,которые выглядят полными старухами,всё зависит от того,как женщина смотрит за собой,ну и ещё плюс наследственность,так что не во всех не равных по возрасту парах в основе их отношений лежит именно расчёт,у людей могут быть просто чувства.

Конечно, не во всех. И бывают хорошо выглядящие женщины.

Но бывают пары, где расчет - деньги или статус. Вместо любви.
Таких примеров много.

Odinokiy_Ostrov
08-29-2008, 01:54 PM
Но бывают пары, где расчет - деньги или статус. Вместо любви.
Таких примеров много.
Таких примеров много и без разницы в возрасте.

Sea
08-29-2008, 01:56 PM
Меня сегодня оскорбили в аптеке, до сих пор в себя прийти не могу от злости.

и швабра за прилавком - поганая,старая,

Другое, такое же уёбище тупое, стоит, открывши пасть

Я на них посмотрела с презрением на обеих

У неё морда скисла, Типа иди нах..

Твари.Завтра их уволят.
Мразь.
Если вы - Змея, такая белая и пушистая
Зачем тратить свой словестный понос на такую "Мразь ?

untamed
08-29-2008, 01:56 PM
Пытаюсь подсчитать... :confused:

Ему было 20, ей было 45. Бабушка с внуком. :mad:

Плюс 30 лет вместе. 45+30=75. :rolleyes:

Ей 75, ему 50. Кошмар! Она еще жива?..

А что вы так бурно реагируете? Боитесь, что на ваш век молодых не хватит? Конкуренция?;)

Laureen
08-29-2008, 01:56 PM
Простите, она старше на 20 лет, а не на 25.

Ваш пост:


Знаю одних, где она старше на 25 лет. Они уже больше 30 лет вместе.

Вы забываете, что пишете? :D

Odinokiy_Ostrov
08-29-2008, 01:57 PM
Ваш пост:



Вы забываете, что пишете? :Д
Я же сказлаа, "простите"....в смысле, что я ошиблась в начальном посте. Я не забываю, я ошибаюсь. ;)

Laureen
08-29-2008, 01:57 PM
А что вы так бурно реагируете? Боитесь, что на ваш век молодых не хватит? Конкуренция?;)

А где вы увидели бурное реагирование?

Просто, когда женщина старше на 25 лет, выглядит, мягко говоря, неестесственно.

Манюня
08-29-2008, 01:57 PM
На сьемках фильма, который полностью провалился, он был режиссером. Все рассказывали о том, как он ее безумно ревновал , когда снимали "романтические" моменты. это было давно

MolliM
08-29-2008, 01:57 PM
А что вы так бурно реагируете? Боитесь, что на ваш век молодых не хватит? Конкуренция?;)

да, 70-летние бабки всех мужиков расхватают.
пора пойти сократить поголовье семидесятилетних бабок, - сказала Молли и схватилась за [flechette].

mermaid
08-29-2008, 01:57 PM
А что вы так бурно реагируете? Боитесь, что на ваш век молодых не хватит? Конкуренция?;)
:lol2:

untamed
08-29-2008, 01:58 PM
мне не приносят туту де:9:

:grum:
Опечатка, русских букв нет:D

Бракованый Буратино
08-29-2008, 01:58 PM
Если вы - Змея, такая белая и пушистая
Зачем тратить свой словестный понос на такую "Мразь ?

Приехали...

Вот, любители смайликов, вы мне скажите - нужно после такого рацвечивать все или и так все понятно?

Laureen
08-29-2008, 01:58 PM
Я же сказлаа, "простите"....в смысле, что я ошиблась в начальном посте. Я не забываю, я ошибаюсь. ;)

Согласна, многовато написали. 25 лет разницы - это перебор. :D

Тая
08-29-2008, 01:59 PM
Опять же, к полу отношения не имеет. Все то вышесказанное справедливо и для мужчин
Полностью согласна:34: Просто разговор шёл о женщинах,вот я и привела пример,но тоже самое можно сказать и про мужчин.

untamed
08-29-2008, 01:59 PM
это было давно

какая разница? Он до сих пор с ней

Odinokiy_Ostrov
08-29-2008, 01:59 PM
Согласна, многовато написали. 25 лет разницы - это перебор. :Д
ИМХО, 20 тоже перебор. Но, тем не менее, пара реальная и живут счастливо. [It works for them.]

MolliM
08-29-2008, 02:00 PM
ИМХО, 20 тоже перебор. Но, тем не менее, пара реальная и живут счастливо. [It works for them.]
ето геронтофилия!

Laureen
08-29-2008, 02:00 PM
да, 70-летние бабки всех мужиков расхватают.

Мужики им в руки не дадутся. :28: :bis:

Laureen
08-29-2008, 02:01 PM
ето геронтофилия!

Или любовь к старушкиным деньгам. :D :cool:

untamed
08-29-2008, 02:02 PM
А где вы увидели бурное реагирование?

Просто, когда женщина старше на 25 лет, выглядит, мягко говоря, неестесственно.

Посчитайте, сколько постов вы поставили на эту тему. Никак успокоиться не можете...Нет-нет, реакции самые, что ни на есть бурные:D

Laureen
08-29-2008, 02:02 PM
какая разница? Он до сих пор с ней

Еще бы! Скоро наследство получит. :evillaugh

Дольше промучился. :grum: :grum: :grum:

Бракованый Буратино
08-29-2008, 02:02 PM
Или любовь к старушкиным деньгам. :D :cool:

Когда станете богатой старушкой - непременно дайте знать

Махрютка
08-29-2008, 02:03 PM
я не представляю. это как мой бойфренд будет встречацца с моей мамой.:cr:

она на него как на сына смотрит:lol:

Бракованый Буратино
08-29-2008, 02:03 PM
я не представляю. это как мой бойфренд будет встречацца с моей мамой.:cr:

она на него как на сына смотрит:lol:

А он на нее как на MILF

Sea
08-29-2008, 02:03 PM
Меня сегодня оскорбили в аптеке, до сих пор в себя прийти не могу от злости.

и швабра за прилавком - поганая,старая,

Другое, такое же уёбище тупое, стоит, открывши пасть

Я на них посмотрела с презрением на обеих

У неё морда скисла, Типа иди нах..

Твари.Завтра их уволят.
Мразь.
Н-да, не красота и доброта спасет мир
а словесный понос некоторых засрет мир

Odinokiy_Ostrov
08-29-2008, 02:04 PM
я не представляю. это как мой бойфренд будет встречацца с моей мамой.:цр:

она на него как на сына смотрит:лол:
Ну вот...а был бы он тебя на 20 лет младше, твоя мама могла бы смотреть на него, как на внука. :kos:

Махрютка
08-29-2008, 02:04 PM
у меня тем летом бойфренд был за 6 лет моложе,моя мать возмущалась зачем я ребёнка привела и что я сним собираюсь делать:rolleyes:

Laureen
08-29-2008, 02:04 PM
Посчитайте, сколько постов вы поставили на эту тему.
Давайте, лучше ваши посчитаем. ;) :cool:


Никак успокоиться не можете...
А вы можете? :rolleyes:

MolliM
08-29-2008, 02:05 PM
Н-да, не красота и доброта спасет мир
а словесный понос некоторых засрет мир

о тварь!
как много в етом слове
змея вливает яда тут!

Laureen
08-29-2008, 02:05 PM
Нет-нет, реакции самые, что ни на есть бурные:D
Надеюсь, что не задела ваши личные чувства. :cool:

Я ведь не о вас писала. :angel:

Laureen
08-29-2008, 02:06 PM
у меня тем летом бойфренд был за 6 лет моложе

6 лет - не 25. Тем более, когда женщина молодая. :D

sharik
08-29-2008, 02:06 PM
Просто, когда женщина старше на 25 лет, выглядит, мягко говоря, неестесственно.
А когда мужчина на 25 старше—это очень естественно?

Всё это [case by case]

MolliM
08-29-2008, 02:07 PM
у меня тем летом бойфренд был за 6 лет моложе,моя мать возмущалась зачем я ребёнка привела и что я сним собираюсь делать:rolleyes:

:grum: :grum: :grum:

Laureen
08-29-2008, 02:07 PM
Когда станете богатой старушкой - непременно дайте знать

Обязательно. Если вы к тому времени еще будете живы. :leader:

untamed
08-29-2008, 02:08 PM
Таких примеров много и без разницы в возрасте.

Верно! И даже он может быть старше, а она моложе и богаче. Были даже случаи, когда он убивал свою молодую богатую жену, чтобы вернуться к другой, не бонатой, и постарше:cool: :D

Тая
08-29-2008, 02:08 PM
Обязательно. Если вы к тому времени еще будете живы. :leader:
Добрая Laureen)))))))))))))):evillaugh

Laureen
08-29-2008, 02:08 PM
А когда мужчина на 25 старше—это очень естественно?

Совсем не естесственно.

MolliM
08-29-2008, 02:09 PM
Верно! И даже он может быть старше, а она моложе и богаче. Были даже случаи, когда он убивал свою молодую богатую жену, чтобы вернуться к другой, не бонатой, и постарше:цоол: :Д

геронтрофил! явный геронтрофил!

Laureen
08-29-2008, 02:09 PM
Добрая Laureen)))))))))))))):evillaugh

:34: Да, я очень добрая. :bis: :angel:

Махрютка
08-29-2008, 02:09 PM
:грум: :грум: :грум:
да ваще:cr:

Тая
08-29-2008, 02:09 PM
:grum: :grum: :grum:
Кот это ты?:hmm:

MolliM
08-29-2008, 02:10 PM
да ваще:цр:
где ваще? кто ваще? :grum:

bear
08-29-2008, 02:10 PM
Меня сегодня оскорбили в аптеке, до сих пор в себя прийти не могу от злости.
Покупаю себе спокойно батарейки для секс-машинки, и швабра за прилавком - поганая,старая, да ещё и (....) открывает пасть и спрашивает меня...["Where are you from?]. Я от такой наглости аж афуела. Во-первых, я здесь чтоб батарейки купить,а не болтать с (...), а во-вторых, не её собачье дело.
Я ей сказала , [How can I tell you, this is a military secret]. Другое, такое же уёбище тупое, стоит, открывши пасть и спашивает, прямо перед моим носом, представляете? - [What did she say?]. Другая смотрит то на неё, то на меня, не знает, что делать.
До второй доехалао, она[Ha-ha-ha....] Типа я шучу...
Я на них посмотрела с презрением на обеих и говорю первой[you can work a as a translator]
У неё морда скисла, и она мне [have an ice day...take care]. Типа иди нах..мы над тобой приколоться хотели, а ты нам испортила [fun]
Твари.Завтра их уволят. Не в первый раз таких выгоняют по моим жалобам.
Мразь.

pms?

Махрютка
08-29-2008, 02:10 PM
где ваще? кто ваще? :grum:
KOOOOOOOOOOOOOOOT:leader: :leader: :leader: :leader:

untamed
08-29-2008, 02:11 PM
Давайте, лучше ваши посчитаем. ;) :cool:


А вы можете? :rolleyes:

Вопросом на вопрос отвечать неучтиво. Все-таки, выглядит, что вас это заедает;)

MolliM
08-29-2008, 02:11 PM
Кот это ты?:хмм:

ето никакой не кот, ето Салли Шеарс

MolliM
08-29-2008, 02:12 PM
КОООООООООООООООТ:леадер: :леадер: :леадер: :леадер:
Кааамрррррриии. Сейчас отлесбияню! Салли-Молли!

Тая
08-29-2008, 02:12 PM
ето никакой не кот, ето Салли Шеарс
Ты кот:17:

MolliM
08-29-2008, 02:14 PM
Ты кот:17:
я Молли. я не кот.

untamed
08-29-2008, 02:15 PM
там было написано что она ему изменяла с 30летним продюссером:lol2:

А Пугачеву забыли с Галкиным?;)

Odinokiy_Ostrov
08-29-2008, 02:15 PM
А Пугачеву забыли с Галкиным?;)
....and then there is Demi and Ashton. :)

Махрютка
08-29-2008, 02:16 PM
А Пугачеву забыли с Галкиным?;)
да кстати..он чо,ёпнулся?:confused:

Махрютка
08-29-2008, 02:16 PM
....анд тхен тхере ис Деми анд Аштон. :)
сравнила..деми и пугачиху:10:

Манюня
08-29-2008, 02:16 PM
какая разница? Он до сих пор с ней то что он её когда то бурно ревновал ничего не говорит про их чувства сейчас

вместе - да, я про это уже писала

MolliM
08-29-2008, 02:17 PM
сравнила..деми и пугачиху:10:
деми худее

Тая
08-29-2008, 02:17 PM
я Молли. я не кот.
:fredi: :tt: Молли :nehochu: ,хАчу кота:rolleyes:

Махрютка
08-29-2008, 02:18 PM
деми худее
пугачихе уже вряд ли что-то поможет))

MolliM
08-29-2008, 02:19 PM
пугачихе уже вряд ли что-то поможет))
пугачиха зато умная.

untamed
08-29-2008, 02:20 PM
....and then there is Demi and Ashton. :)

and Cher?;)

untamed
08-29-2008, 02:21 PM
пугачиха зато умная.

А что это доказывает, что не всегда мужчина любит только тело;)

Махрютка
08-29-2008, 02:22 PM
:))

MolliM
08-29-2008, 02:22 PM
какая маразменная тема.
я ушла.
рррабочий день
совсем уже закончен!

Sea
08-29-2008, 02:25 PM
pms?
Форумское кредо :)
Хочеться надеется что Змея другая в жизни (добрая и мудрая)
:confused:
А может и еще хлеще....
Змея Горынычна Ааааааа ....

Махрютка
08-29-2008, 02:27 PM
lol

untamed
08-29-2008, 02:28 PM
:))

Хороша! В фильме Charley's angels 2 они стоят на пляже вдвоем с Cameron Diaz, и Деми ничуть не хуже выгдлядит, чем Кэмерон

Махрютка
08-29-2008, 02:28 PM
какая маразменная тема.
я ушла.
рррабочий день
совсем уже закончен!
ушла он) ну ну:rolleyes:

Бракованый Буратино
08-29-2008, 02:29 PM
Хороша! В фильме Charley's angels 2 они стоят на пляже вдвоем с Cameron Diaz, и Деми ничуть не хуже выгдлядит, чем Кэмерон

Деми гораздо красивее Диаз

untamed
08-29-2008, 02:29 PM
lol

А теперь подумай, и такую мужчины любят

Махрютка
08-29-2008, 02:29 PM
Хороша! В фильме Чарлеыьс ангелс 2 они стоят на пляже вдвоем с Цамерон Диаз, и Деми ничуть не хуже выгдлядит, чем Кэмерон
ты знаешь сколько она операций сделала? ей даже коленки подтянули:lol:

untamed
08-29-2008, 02:30 PM
Деми гораздо красивее Диаз

Согласна:D

Махрютка
08-29-2008, 02:30 PM
А теперь подумай, и такую мужчины любят
ну может Галкин любит её как человека друга маму:lol:,но как женщину не верю:9:

cosmopolit
08-29-2008, 02:30 PM
А теперь подумай, и такую мужчины любят

да ладно бы только рожа не фонтан, так еще и характер "всех подмять, раздавить",
"любят"
ню-ню

untamed
08-29-2008, 02:31 PM
ты знаешь сколько она операций сделала? ей даже коленки подтянули:lol:

И подбородок удлинили
Будь у тебя деньги, и ты бы сделала. Посмотри на Cher. А сколько она сделала операций;)

Милька
08-29-2008, 02:32 PM
глупасти, я вчера читала про тур (уже начался в Европе), и он везде с ней
Манюня
я тебе старенькую песню нашла
http://www.youtube.com/watch?v=lqWwzJT4Rqk&feature=related

Махрютка
08-29-2008, 02:32 PM
да ладно бы только рожа не фонтан, так еще и характер "всех подмять, раздавить",
"любят"
ню-ню
она ему наверно сказала. или женишься на мне или пшел вон со сцены.:sinyak:

Бракованый Буратино
08-29-2008, 02:32 PM
ну может Галкин любит её как человека друга маму:lol:,но как женщину не верю:9:

Как женщину ее любит Филипп Бедросович

Милька
08-29-2008, 02:33 PM
она мне очень нравица

Махрютка
08-29-2008, 02:33 PM
И подбородок удлинили
Будь у тебя деньги, и ты бы сделала. Посмотри на Чер. А сколько она сделала операций;)
ну им-то для карьеры нужно:rtyu:

Serge7
08-29-2008, 02:33 PM
да.
она наша форумчанка грешит этим и в заголовках тем тоже. я ее так люблю...что не решаюсь намекнуть ей об этом. Люди с родным Украинским/Белорусским языком, часто ставят этот мягкий знак автоматически.. по-привычке. ;)

peterburger
08-29-2008, 02:34 PM
она ему наверно сказала. или женишься на мне или пшел вон со сцены.:sinyak:

Если бы он не делал все, как она сказала, - он никогда бы и не был на сцене.

Махрютка
08-29-2008, 02:34 PM
Как женщину ее любит Филипп Бедросович
ну филе-то не 30:34:

Махрютка
08-29-2008, 02:35 PM
Если бы он не делал все, как она сказала, - он никогда бы и не был на сцене.
тем более.полетел бы вслeд за челобановым и кузьминым)