PDA

View Full Version : "Да он же тебе в отцы годится!!!"



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10

Malishka
05-02-2008, 10:04 PM
Знаешь, такое людям не говорят. Не хорошо.
Я же говорю, ненавидишь но защищаешь. Видимо подсознательно хочешь умопомрачающего секса кекса :8::evillaugh :evillaugh :evillaugh

Свинка-бу
05-02-2008, 10:04 PM
Слипп, не пугай так девочкуу! Я лично, в твои предсказания довольно серьёзно верю!
это, говорят, лечится [:lol:]

Alex5448
05-02-2008, 10:06 PM
Я же говорю, ненавидишь но защищаешь. Видимо подсознательно хочешь умопомрачающего секса кекса :8::evillaugh :evillaugh :evillaugh

Просто не хочу чтоб ты удавилась от обиды до того что тебя задушу...

Serge7
05-02-2008, 10:07 PM
это, говорят, лечится [:lol:] Свин... Давай на-прямоту, он лично тебе, ничего плохого ничего не хочет... Trust Me! :cool:

Tiktak
05-02-2008, 10:07 PM
И правильно.. Поосторожней... Берегите! :cool: :)душа ранимая... яйца хрустальные... сиськи скользкие.... да yж таких мало... их в красную книгу форума надоть:sinyak:

Rodent
05-02-2008, 10:07 PM
Откровение мне было...:rtyu:
Шизофрения — психическое заболевание с длительным хроническим течением, приводящее к типичным изменениям личности (шизофреническому дефекту). Для этого заболевания характерна своеобразная дискордантность (расщепление, разобщенность) мышления, эмоций и других психических функций. Шизофренические изменения личности выражаются в нарастающей замкнутости, отгороженности от окружающих, эмоциональном оскудении, снижении активности и целенаправленной деятельности, утрате единства психических процессов и своеобразных нарушениях мышления.
Эти, так называемые вторичные или продуктивные расстройства могут быть представлены различными психическими нарушениями: галлюцинациями, бредом, снижением или повышением настроения, состоянием заторможенности или возбуждения, помрачением сознания...(c)

Свинка-бу
05-02-2008, 10:08 PM
Свин... Давай на-прямоту, он лично тебе, ничего плохого ничего не хочет... Труст Ме! :цоол:
:6:
если на прямоту, то он вообще ничего не хочет.
даже ленится новые фразы писать...
стареет.
[:kos:]

Aurbo
05-02-2008, 10:10 PM
:6:
если на прямоту, то он вообще ничего не хочет.
даже ленится новые фразы писать...
стареет.
[:kos:]
Все стареем, и ты тоже..Вот написала бы что-нибудь хорошее, интересное что ли. Или прикольное.

Serge7
05-02-2008, 10:10 PM
:6:
если на прямоту, то он вообще ничего не хочет.
даже ленится новые фразы писать...
стареет.
[:kos:] Я уже говорил здесь... "Старый Конь - борозды не портить!" :kos: ;)

Rodent
05-02-2008, 10:12 PM
Я уже говорил здесь... "Старый Конь - борозды не портить!" :kos: ;)
но и глубоко не пашеть... (с)

Malishka
05-02-2008, 10:12 PM
Просто не хочу чтоб ты удавилась от обиды до того что тебя задушу...
Почему я должна удавитьса от обиды? Я по жизни человек оптимистичный, добрый, пушистый :kos:

Malishka
05-02-2008, 10:13 PM
но и глубоко не пашеть... (с)
а так же и не долго :34:

Свинка-бу
05-02-2008, 10:13 PM
Все стареем, и ты тоже..Вот написала бы что-нибудь хорошее, интересное что ли. Или прикольное.
злая я.
настроение не то. [:kos:]

Serge7
05-02-2008, 10:14 PM
Шизофрения — психическое заболевание с длительным хроническим течением, приводящее к типичным изменениям личности (шизофреническому дефекту). Для этого заболевания характерна своеобразная дискордантность (расщепление, разобщенность) мышления, эмоций и других психических функций. Шизофренические изменения личности выражаются в нарастающей замкнутости, отгороженности от окружающих, эмоциональном оскудении, снижении активности и целенаправленной деятельности, утрате единства психических процессов и своеобразных нарушениях мышления.
Эти, так называемые вторичные или продуктивные расстройства могут быть представлены различными психическими нарушениями: галлюцинациями, бредом, снижением или повышением настроения, состоянием заторможенности или возбуждения, помрачением сознания...(c)

Родь, ты не права... Слиппи, пришёл на этот форум жизнерадостнейшим и добрейшим человеком! Девки, правда.. "Харэ" издеваться! Please... ;) :34:

Alex5448
05-02-2008, 10:14 PM
Почему я должна удавитьса от обиды? Я по жизни человек оптимистичный, добрый, пушистый :kos:

:grum: :grum: :grum:

Свинка-бу
05-02-2008, 10:14 PM
Я уже говорил здесь... "Старый Конь - борозды не портить!" :кос: ;)
он на ней спит. [:kos:]

Свинка-бу
05-02-2008, 10:15 PM
пришёл на этот форум жизнерадостнейшим и добрейшим человеком!
прям про меня сказал.
вот што вы со мной сделали....
[:kos:]
сволАчи....

Malishka
05-02-2008, 10:15 PM
:grum: :grum: :grum:
Scout's honor :34:

Serge7
05-02-2008, 10:17 PM
но и глубоко не пашеть... (с) Ну тут да.. Возможны корректировки поведения! 21й век на дворе, Родь! )) :grum: :lol:

Alex5448
05-02-2008, 10:18 PM
Scout's honor :34:
А, сейчас я верю...

Serge7
05-02-2008, 10:19 PM
прям про меня сказал.
вот што вы со мной сделали....
[:kos:]
сволАчи.... Ой, ладно! :evillaugh Кто тебя искренне с самого начала любил, тот и всегда тебя любить будет! :4: :cool:

Alex5448
05-02-2008, 10:21 PM
Ой, ладно! :evillaugh Кто тебя искренне с самого начала любил, тот и всегда тебя любить будет! :4: :cool:

В жареном виде.

Vitta
05-02-2008, 10:21 PM
Мир-дружба-жувачка / и все кругом в таком розовом липком бабл-гаме/
Аххх..какой милой девочкой с белым бантом пришла я на форум..На скрипке- полечку играл..

Свинка-бу
05-02-2008, 10:22 PM
В жареном виде.
ага.
еврей он.
[:kos:]

Alex5448
05-02-2008, 10:23 PM
ага.
еврей он.
[:kos:]

Для тебя сделаем исключение... Сегодня четверг...

Rodent
05-02-2008, 10:23 PM
ага.
еврей он.
[:kos:]
:grum: :grum: :grum:

Slippery When Wet
05-02-2008, 10:25 PM
Кто шепнул? :kos:
Ангел с огненным мечом явил лик мне.
Я ж, не будь дурак, спросил.
И записал в книжечку.

Serge7
05-02-2008, 10:25 PM
В жареном виде. Алекс! Вот ты умный мужчина, очерствевший не=подетски в силу от тебя не зависящих обстоятельств.. И помни, всё у тебя будет хорошо.. пройдёт время, и ты оттаешь! :34:

Tiktak
05-02-2008, 10:27 PM
Мир-дружба-жувачка / и все кругом в таком розовом липком бабл-гаме/
Аххх..какой милой девочкой с белым бантом пришла я на форум..На скрипке- полечку играл..:girla: :skr: :twisted:

Slippery When Wet
05-02-2008, 10:27 PM
Я лично, в твои предсказания довольно серьёзно верю!
А как же.
У меня ж сила данная мне в наследство.
...:kos:

Alex5448
05-02-2008, 10:30 PM
Алекс! Вот ты умный мужчина, очерствевший не=подетски в силу от тебя не зависящих обстоятельств.. И помни, всё у тебя будет хорошо.. пройдёт время, и ты оттаешь! :34:

А все у меня и так хорошо... Было намного хуже.

Tiktak
05-02-2008, 10:30 PM
Ангел с огненным мечом явил лик мне.
Я ж, не будь дурак, спросил.
И записал в книжечку.
"Волхвы не боятся могучих владык,
А княжеский дар им не нужен:
Правдив и свободен их вещий язык
И с волей небесною дружен."

Serge7
05-02-2008, 10:31 PM
:girla: :skr: :twisted: Тики ...это обычный Враг.... ;) :)

Свинка-бу
05-02-2008, 10:31 PM
Ангел с огненным мечом явил лик мне..
отсыпь, а.

Serge7
05-02-2008, 10:32 PM
А все у меня и так хорошо... Было намного хуже. Ну и класс! Молодца.. :cool:

Tiktak
05-02-2008, 10:33 PM
Тики ...это обычный Враг.... ;) :)неа... ето процесс очерствления Арнольда-Хрустальные-Яйца

Slippery When Wet
05-02-2008, 10:33 PM
"Волхвы не боятся могучих владык"
"как вдруг прибежали
седые волхвы,
к тому же
разя перегаром...
и стали болтать
ни с того, ни с сего,
что примет он смерть
от коня своего..."
...:grum:

Serge7
05-02-2008, 10:34 PM
А как же.
У меня ж сила данная мне в наследство.
...:kos: Даже не сомневаюсь.. :cool: Всё намана, Старик! :34:

Tiktak
05-02-2008, 10:34 PM
"как вдруг прибежали
седые волхвы,
к тому же
разя перегаром...
и стали болтать
ни с того, ни с сего,
что примет он смерть
от коня своего..."
...:grum::ladush:

Serge7
05-02-2008, 10:35 PM
неа... ето процесс очерствления Арнольда-Хрустальные-Яйца Я не про Арни сказал... ;)

Tiktak
05-02-2008, 10:37 PM
Я не про Арни сказал... ;)Пардон, не въехала, но мне всиравно весело....ля-ля-ля (пританцовывает):bis:

Vitta
05-02-2008, 10:38 PM
Что вы сделали с Сержем..падонки..Отлистайте пару лет назад. Он любил меня нежной и трепетной любовью. Я была "Лучшей девушкой Москвы и Московской области"..А теперь я враг..Воистину от любви до ненависти один шаг../заламываит руки/

Serge7
05-02-2008, 10:39 PM
Пардон, не въехала, но мне всиравно весело....ля-ля-ля (пританцовывает):bis: Лап, здесь девушки из России некоторые ведут себя иногда не адекватно.. Привыкай! :34:

Vitta
05-02-2008, 10:40 PM
ля-ля-ля (пританцовывает)

Rodent
05-02-2008, 10:40 PM
../заламываит руки/
Сержу?

Vitta
05-02-2008, 10:42 PM
Сержу?
ТЫ шо :confused: У него ручки нежныя, аристократичныя..А я женщына большая, неотёсаная..Чур не его...

Tiktak
05-02-2008, 10:43 PM
Лап, здесь девушки из России некоторые ведут себя иногда не адекватно.. Привыкай! :34:ни хачу привыкать ля-ля-ля я сегодня натанцоваласи с гаррячим инструктором салсы и текилы выпила ла-ла-ла, так что у мене настроение на букву Х.... ха-ро-ша-ё:bis:

Serge7
05-02-2008, 10:43 PM
ТЫ шо :confused: У него ручки нежныя, аристократичныя..А я женщына большая, неотёсаная..Чур не его... Ой да ладно, Виттка! :lol: :cool:

Vitta
05-02-2008, 10:43 PM
Серж, ты когда вслед за Михой ..ну того..Стукни..Я проводить приду. Платком белым махать стану..Стока-ж вместе пережыто.

Tiktak
05-02-2008, 10:45 PM
Сержу?белка а у меня сегодня левый глас сегдня так болел, так болел... тот что ты мне днем сваим кахтем подрала:evillaugh

Tiktak
05-02-2008, 10:47 PM
Ой да ладно, Виттка! :lol: :cool:Покраснел и застеснялси типо... :D

Serge7
05-02-2008, 10:47 PM
Серж, ты когда вслед за Михой ..ну того..Стукни..Я проводить приду. Платком белым махать стану..Стока-ж вместе пережыто.


ОК.. Витт.. Всё честно, как всегда будeт! :cool:

Rodent
05-02-2008, 10:52 PM
белка а у меня сегодня левый глас сегдня так болел, так болел... тот что ты мне днем сваим кахтем подрала:evillaugh
/заклеила Тиктаке раненый глаз скот...эта...пластырем крест-накрест/
Гуляй, Кутузоу. До свадьбы заживет! :lol:

Serge7
05-02-2008, 11:01 PM
Покраснел и застеснялси типо... :D Да нет Тики, я в Девочек своих верю до конца~!... :cool: И Ващее.. Жизнь -такая Мерзавка, Тики! :evillaugh :eek: :)

Tiktak
05-02-2008, 11:02 PM
/заклеила Тиктаке раненый глаз скот...эта...пластырем крест-накрест/
Гуляй, Кутузоу. До свадьбы заживет! :lol:Ну каму я такая заклеенная пластырем нужна, аааааа.... Лоррр где моя верефка
PS....а о чьей свадьбе собсна гаваря речь идет?

Rodent
05-02-2008, 11:03 PM
Ну каму я такая заклеенная пластырем нужна, аааааа.... Лоррр где моя верефка
PS....а о чьей свадьбе собсна гаваря речь идет?
не парься, до моей. Времени - вагон :lol:

Tiktak
05-02-2008, 11:05 PM
Да нет Тики, я в Девочек своих верю до конца~!... :cool: И Ващее Жизнь такая Мерзавка, Тики! :evillaugh :eek: :)
Эх жисть мая жистянка!
А ну её ф балото...
А мне летать, а мне летать
А мне летать охота...
:beer2:

Tiktak
05-02-2008, 11:06 PM
не парься, до моей. Времени - вагон :lol:ну ты это мне типо должна будешь... за нанесенные увечия, так что на свадьбу не забуть пригласить:34:

Slippery When Wet
05-02-2008, 11:15 PM
Эх жисть мая жистянка!
А ну её ф балото...
А мне летать, а мне летать
А мне летать охота...
:beer2:
Я ж говорил тебе.
По любви.
А ты.
Ах, лошадки. Ах, собачки охотничьей породы.
Ах, подушка из перьев шанхайских барсов.
Не, конешно, в ту подушку рыдать удобнее.
"а годы летят,
наши годы,
как птицы летят..."
Пробросалась ты.
...:kos:

Rodent
05-02-2008, 11:22 PM
Лоррр где моя верефка

ну ты это мне типо должна будешь... за нанесенные увечия, так что на свадьбу не забуть пригласить:34:
А ваще я не поняла, какая тебе разница, с какими глазами вешаться?

Tiktak
05-02-2008, 11:24 PM
Я ж говорил тебе.
По любви.
А ты.
Ах, лошадки. Ах, собачки охотничьей породы.
Ах, подушка из перьев шанхайских барсов.
Не, конешно, в ту подушку рыдать удобнее.
"а годы летят,
наши годы,
как птицы летят..."
Пробросалась ты.
...:kos:Сабака бывает кусачей
Только от жизни собачей
Только от жизни, от жизни собачей
Собака бывает кусачей

Slippery When Wet
05-02-2008, 11:29 PM
Сабака бывает кусачей
Только от жизни собачей
Только от жизни, от жизни собачей
Собака бывает кусачей
Потому што я прав всегда...:kos:

Tiktak
05-02-2008, 11:31 PM
Потому што я прав всегда...:kos:Хто сказал?:kos:

Slippery When Wet
05-02-2008, 11:32 PM
Хто сказал?:kos:
Так ангел же...ты чё, мать?...8-O

Tiktak
05-02-2008, 11:33 PM
Так ангел же...ты чё, мать?...8-OТы гонишь:roll:... че курил то?

Serge7
05-02-2008, 11:36 PM
Эх жисть мая жистянка!
А ну её ф балото...
А мне летать, а мне летать
А мне летать охота...
:beer2: Да всё харашо будет, Тики.. Может уже в другой жизни ( чего-то меня на меланхолию потянуло сегодня.. ? /бьёт себя по-обеим щекам!/) :cool: :34:

Tiktak
05-02-2008, 11:37 PM
Я ж говорил тебе.
По любви.
А ты.
Ах, лошадки. Ах, собачки охотничьей породы.
Ах, подушка из перьев шанхайских барсов.
Не, конешно, в ту подушку рыдать удобнее.
"а годы летят,
наши годы,
как птицы летят..."
Пробросалась ты.
...:kos:Ок а где любофф то взять?
Люпофф штука редкая.... не всем она встречается
Шо жи теперь в адиночку стариццо?:rolleyes:

Tiktak
05-02-2008, 11:39 PM
Да всё харашо будет, Тики.. Может уже в другой жизни ( чего-то меня на меланхолию потянуло сегодня.. ? /бьёт себя по-обеим щекам!/) :cool: :34:А давай я тебя по щщёчкам похлопаю, шоп в реалити вернуть;)

Serge7
05-02-2008, 11:41 PM
А давай я тебя по щщёчкам похлопаю, шоп в реалити вернуть;)

Давай....
и Спасиб, Тики! :cool:

Slippery When Wet
05-02-2008, 11:41 PM
Ты гонишь:roll:... че курил то?
Гонят говно по трубам...;-)
Когда я курю - я ваще по клавишам попадаю раз в пол-часа...
Поэтому я лично бухаю (http://ru.youtube.com/watch?v=0OYm5jmceMI)
...;-)

Tiktak
05-02-2008, 11:45 PM
Гонят говно по трубам...;-)
Когда я курю - я ваще по клавишам попадаю раз в пол-часа...
Поэтому я лично бухаю (http://ru.youtube.com/watch?v=0OYm5jmceMI)
...;-)ну хоть здесь у нас согласие :priv:

Tiktak
05-02-2008, 11:47 PM
Давай....
и Спасиб, Тики! :cool:----------:sfs:---------

Vrag
05-03-2008, 12:24 AM
А когда?
представляю эту встречу. Что им обсуждать между собой? "а вот помните 60ые? Вот это было времечко. Джинсы только появились, газировку из автаматов пили. А как у вас дела со здоровьем? Что? Уже сделали колоноскопию? Ну какой вы молодец! Ух ты" :роллеыес:

А малышке 24 года всего? Я думал ей лет 35.

zvizda
05-03-2008, 03:30 AM
Ок а где любофф то взять?
Люпофф штука редкая.... не всем она встречается
Шо жи теперь в адиночку стариццо?:rolleyes:

Да. А как иначе.:rtyu:
Стариться с чужим человеком?

"Та, у которой я украден, в отместку тоже станет красть.."

Tiktak
05-03-2008, 03:34 AM
Да. А как иначе.:rtyu:
Стариться с чужим человеком?

"Та, у которой я украден, в отместку тоже станет красть.."Ты здесь о чем?

zvizda
05-03-2008, 03:51 AM
Ты здесь о чем?

О любви? :rtyu:

Aninha
05-03-2008, 07:50 AM
Вот как, понятно.

Анинха, видно, что ты уменькая девушка. Именно поэтому тебя и "терзают смутные сомнения" по поводу долговечности отношений, поэтому ты и не приняла окончательного решения твой это человек или нет. Потому что в глубине души ты прекрасно понимаешь, что ничего хорошего из такого брака не выйдет.:cool:

Приезжай в Америку, получай удовольствие от романа, have fun! - я уверена, что человек он интересный, необычный.

А замуж, я думаю, ты за него не выйдешь, и правильно совершенно правильно сделаешь... :cool:
Скорей всего я боюсь Америки, боюсь вступать вот в этот "другой мир", в котором у меня кроме моего бойфренда нет никого, боюсь не найти себя.Я же знаю, как в России относятся к иностранцам... В России все просто и понятно. Это моя страна, мой родной язык. Ехать в Америку и have fun я не могу, не могу играть на чувствах других.Кроме моего бразильца мне никто не нужен...

omele
05-03-2008, 07:52 AM
Скорей всего я боюсь Америки, боюсь вступать вот в этот "другой мир", в котором у меня кроме моего бойфренда нет никого, боюсь не найти себя.Я же знаю, как в России относятся к иностранцам... В России все просто и понятно. Это моя страна, мой родной язык. Ехать в Америку и хаве фун я не могу, не могу играть на чувствах других.Кроме моего бразильца мне никто не нужен...
вот и пробуйте
либо ради вашего бразильца Вы будете терпеть и бояться
либо Вам понравиться-привыкните
либо вернетесь назад

Мати
05-03-2008, 08:26 AM
Да, вернуться никогда не поздно, а опыт зачтется

справочник
05-03-2008, 09:03 AM
Девушка красавица, слов нет. Но как по мне, так ту мач. А так желаю счастья...
Эдуард Лимонов 1943 года рождения. Его жена, актриса Екатерина Волкова - 1974. Разница - 31 год. У них есть полуторогодовалый сын.

http://www.bulvar.com.ua/images/doc/11-08b8b.jpg

Malishka
05-03-2008, 10:00 AM
А малышке 24 года всего? Я думал ей лет 35.
:rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Lakomka
05-03-2008, 10:02 AM
Эдуард Лимонов 1943 года рождения. Его жена, актриса Екатерина Волкова - 1974. Разница - 31 год. У них есть полуторогодовалый сын.


всегда есть исключения подверждающие правила. при этом надо быть лимоновым и волковой... [sort of] ;)

Lakomka
05-03-2008, 10:02 AM
[:rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:]
да, что вы, она старше :grum: :34:

химик
05-03-2008, 10:20 AM
Я вообще не ребёнок. При чём тут я? Я спросила в чём выражается более позднее взросление американских детей?
В том что самостоятельно жить они начинают лет на 10 позже российских сверстников .. коренное американское дитё в 30 лет находится на уровне развития 20 летнего российского

справочник
05-03-2008, 10:22 AM
всегда есть исключения подверждающие правила. при этом надо быть лимоновым и волковой... [sort of] ;)
Никаких правил на этот счёт не существует. Прсто мы знаем про "лимоновых", и не знаем про "ивановых-сидоровых", потому, что первые известны, и про них легче найти информацию.
Кроме того, это полностью опрокидывает заявления некоторых участниц, типа "в 65 лет его надо будет на вилчере катать, да у него стоять не будет" и т.д.

химик
05-03-2008, 10:23 AM
Ой, ладно! [:evillaugh] Кто тебя искренне с самого начала любил, тот и всегда тебя любить будет! [:4: :cool:]
Серж чё куриш? дай затянутся ... трава явно ядрёная

справочник
05-03-2008, 10:24 AM
В том что самостоятельно жить они начинают лет на 10 позже российских сверстников .. коренное американское дитё в 30 лет находится на уровне развития 20 летнего российского
Брэд. Большинство из них вылетает из родительских гнёздышек в 18-19-20 лет и разбредаются по учебным заведениям, чаще всго в другие города.

peterburger
05-03-2008, 10:26 AM
Никаких правил на этот счёт не существует. Прсто мы знаем про "лимоновых", и не знаем про "ивановых-сидоровых", потому, что первые известны, и про них легче найти информацию.
Кроме того, это полностью опрокидывает заявления некоторых участниц, типа "в 65 лет его надо будет на вилчере катать, да у него стоять не будет" и т.д.

Мне мои подружки рассказывают что встречаясь с 30-35 летними "юношами" они носят пару голубых таблеточек, потому как у многих уже и этом возрасте нистаид.

Inna77
05-03-2008, 10:30 AM
:rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Ny ne 24. V 22 ludi zakanchivaut univer, 4 goda medschool and potom tolko residency. Ja tak ponimau she is a second year resident. Naverno let 27.

peterburger
05-03-2008, 10:30 AM
Скорей всего я боюсь Америки, боюсь вступать вот в этот "другой мир", в котором у меня кроме моего бойфренда нет никого, боюсь не найти себя.Я же знаю, как в России относятся к иностранцам... В России все просто и понятно. Это моя страна, мой родной язык. Ехать в Америку и have fun я не могу, не могу играть на чувствах других.Кроме моего бразильца мне никто не нужен...

После гринки обычно у девушек любовь проходит, не волнуйтесь...
Кроме того - в Америке много мужчин - разных. У вас разбегутся глаза... а потом - как большинство русско-окультуренных женщин - вы поймете, что свои ближе... даже если и БМВ троечка а не семерочка :))

химик
05-03-2008, 10:30 AM
Брэд. Большинство из них вылетает из родительских гнёздышек в 18-19-20 лет и разбредаются по учебным заведениям, чаще всго в другие города.
Разумеется улетают в другие города разумеется по учебным заведения ... разунеется родительские деньги требуются даже для заправки собственной машины бензином ....

справочник
05-03-2008, 10:33 AM
Мне мои подружки рассказывают что встречаясь с 30-35 летними "юношами" они носят пару голубых таблеточек, потому как у многих уже и этом возрасте нистаид.
Мне жаль Ваших подружек. Пусть ко мне заходят.
Без таблеток.

справочник
05-03-2008, 10:33 AM
Разумеется улетают в другие города разумеется по учебным заведения ... разунеется родительские деньги требуются даже для заправки собственной машины бензином ....
Мы разве про деньги? А что, в других странах вся молодёж финансово независима?

химик
05-03-2008, 10:34 AM
Мне жаль Ваших подружек. Пусть ко мне заходят.
Без таблеток.
Если они симатишные и моложе 30 то могут по пути в Флориду заежать в ДиСи :1:

химик
05-03-2008, 10:35 AM
Мы разве про деньги? А что, в других странах вся молодёж финансово независима?
Я с 17 лет живу финансово самостоятельно а с 20 помогаю родителя финасово... Подавляшее большинство российских детей финансово от родителей независимы лет 20

Дженни
05-03-2008, 10:39 AM
Подавляшее большинство российских детей финансово от родителей независимы лет 20
Потому что было бы от чего там зависеть.

Lakomka
05-03-2008, 10:41 AM
Никаких правил на этот счёт не существует. Прсто мы знаем про "лимоновых", и не знаем про "ивановых-сидоровых", потому, что первые известны, и про них легче найти информацию.
Кроме того, это полностью опрокидывает заявления некоторых участниц, типа "в 65 лет его надо будет на вилчере катать, да у него стоять не будет" и т.д.
много вы лично знаете пар с разницей в возрасте больше 15 лет? я подозреваю что не много ;)

люди и в 30 могут быть стариками, и в 60 быть еще ого-го

Alex5448
05-03-2008, 10:41 AM
И Американские, и СНГ не могут сравнится с израилтянами. То что тебе дают в 19 лет ответственность за жизнь 30 человек, делает из пацана мужчину.

химик
05-03-2008, 10:42 AM
Потому что было бы от чего там зависеть.
Ну уж если душой не кривить то тем москвичам кто в МГУ учился многим таки было от чего .... но ведь не зависели :34:

химик
05-03-2008, 10:44 AM
И Американские, и СНГ не могут сравнится с израилтянами. То что тебе дают в 19 лет ответственность за жизнь 30 человек, делает из пацана мужчину.
Алекс ... в России за поледних 30 лет были Афганская и первая и вторая Чеченские войны ...

Alex5448
05-03-2008, 10:45 AM
Алекс ... в России за поледних 30 лет были Афганская и первая и вторая Чеченские войны ...

Какой процент молодежи туда шел?

химик
05-03-2008, 10:50 AM
Какой процент молодежи туда шел?
На чеченские достаточно заметный ... на афганскую ну давай смотреть ... у меня из моего и паралельного классов призвали наверое человек 35 - четверо прошли через Афгран

marussya
05-03-2008, 10:53 AM
На чеченские достаточно заметный ... на афганскую ну давай смотреть ... у меня из моего и паралельного классов призвали наверое человек 35 - четверо прошли через Афгран

Химик, расскажите мне по старой дружбе, что такое изотопы осмия и в каком виде они встречаются в природе? И как делают обогащенный осмий?

Alex5448
05-03-2008, 10:54 AM
На чеченские достаточно заметный ... на афганскую ну давай смотреть ... у меня из моего и паралельного классов призвали наверое человек 35 - четверо прошли через Афгран

Девушек тоже?:)

В том то и дело, что у нас КАЖДЫЙ нормальный человек (если не больной) идет служить.

справочник
05-03-2008, 10:57 AM
1. много вы лично знаете пар с разницей в возрасте больше 15 лет? я подозреваю что не много ;)

2. люди и в 30 могут быть стариками, и в 60 быть еще ого-го
1. Что много, сказать не могу, но знаю. Я в этом треде и фотки такой пары постал.
2. Вы правы, как никогда.

химик
05-03-2008, 11:04 AM
Девушек тоже?:)

В том то и дело, что у нас КАЖДЫЙ нормальный человек (если не больной) идет служить.
Стрелять дело не хитрое ...вот самому на ногах стоять в 20 лет ума больше требуется ...
П.С. Маруся...
Осмий обычно вречается в Иридиево-Платиновых рудах в качестве составного елемента, 7 стабильных изотопов

Alex5448
05-03-2008, 11:10 AM
Стрелять дело не хитрое ...вот самому на ногах стоять в 20 лет ума больше требуется ...
П.С. Маруся...
Осмий обычно вречается в Иридиево-Платиновых рудах в качестве составного елемента, 7 стабильных изотопов

Я не говорю о тебе или обо мне. Я говорю о средних. В РФ на ногах в 20? Дык они же живут с родителями до 35 лет...

химик
05-03-2008, 11:13 AM
Я не говорю о тебе или обо мне. Я говорю о средних. В РФ на ногах в 20? Дык они же живут с родителями до 35 лет...
Алекс ты што?!?! где ты таких инфантилов то видел
Я сам родом из пролетаской Стали, а учился в МГУ - так ни в Стали не в МГУ -не видел я сидения на родительских шеях
А тут блин дети вообше то ожидают что родители за них даунпеймент за покупку дома должны внести

Дженни
05-03-2008, 11:13 AM
Ну уж если душой не кривить то тем москвичам кто в МГУ учился многим таки было от чего .... но ведь не зависели :34:
Не все, кто учился в МГУ (особенно биологи-химики) были дети богатых родителей.

А те, то были - многие зависели. По крайней мере у них еще в универе уже были свои квартиры-машины. Не на стипендии же купленные?

А дети олигархов? ты во многие семьи олигархов вхож? почти у всех у них когорта детей-родственников-племянников, которых они полностью содержат.

Alex5448
05-03-2008, 11:15 AM
Алекс ты што?!?! где ты таких инфантилов то видел
Я сам родом из пролетаской Стали, а учился в МГУ - так ни в Стали не в МГУ -не видел я сидения на родительских шеях
А тут блин дети вообше то ожидают что родители за них даунпеймент за покупку дома должны внести
Чтоб родители дом купили... Ну это совсем пипец...

marussya
05-03-2008, 11:18 AM
Стрелять дело не хитрое ...вот самому на ногах стоять в 20 лет ума больше требуется ...
П.С. Маруся...
Осмий обычно вречается в Иридиево-Платиновых рудах в качестве составного елемента, 7 стабильных изотопов

А как обогащается? Правильно я поняла, что осмий сам по себе не встречается в природе, только как побочный продукт извлечения из руды металлов этой группы? Что такое стабильный изотоп?

mineral
05-03-2008, 11:19 AM
Девочки, не беспокойтесь! Я вам в дедушки гожусь! Поедемте в нумера!

химик
05-03-2008, 11:20 AM
Чтоб родители дом купили... Ну это совсем пипец...
Не дом :1: а клозинг кост оплатили
П.С. Дженни, я в курсах где детишки ЦеКистов учились, ФилФак МГУ ( не филологический) ... были оттуда у меня друзья ... такие же дембеля как и я несмотря на выские посты родителей ... типа первый секретарь кайкома партии или председатель верховного совета края .... сами в жизни на ногах стояли (не конечно родительские связи помогали но ... )

Alex5448
05-03-2008, 11:22 AM
Не дом :1: а клозинг кост оплатили
П.С. Дженни, я в курсах где детишки ЦеКистов учились, ФилФак МГУ ( не филологический) ... были оттуда у меня друзья ... такие же дембеля как и я несмотря на выские посты родителей ... типа первый секретарь кайкома партии или председатель верховного совета края .... сами в жизни на ногах стояли (не конечно родительские связи помогали но ... )

Одно дело гулять по канату знаю что внизу есть сетка, а другое дело так гулять без сетки.

Lakomka
05-03-2008, 11:23 AM
Не все, кто учился в МГУ (особенно биологи-химики) были дети богатых родителей.А те, то были - многие зависели. По крайней мере у них еще в универе уже были свои квартиры-машины. Не на стипендии же купленные?

А дети олигархов? ты во многие семьи олигархов вхож? почти у всех у них когорта детей-родственников-племянников, которых они полностью содержат.
химик, ты понял, ты сын богатых родителей... у меня еще есть пару -тройка, богачей... [:lol2: ]

химик
05-03-2008, 11:25 AM
А как обогащается? Правильно я поняла, что осмий сам по себе не встречается в природе, только как побочный продукт извлечения из руды металлов этой группы? Что такое стабильный изотоп?
Марусь тебе на сколько подробно?
Если в обших чертах то... растрвояют минерал в царской водке - соединения осмия остаются в осадке в виде тетраоксида осмия ... который потом возгоняется и улавливается гидроокисью натрия. затем переводят в аммонийную соль которую прокаливают получая в результате губчатый осмий (где то 98%) который потом дочишаю плавиковой и соляной кислотами
А вообше он зараза дорогой в 7.5 раз дороже золота

химик
05-03-2008, 11:26 AM
химик, ты понял, ты сын богатых родителей... у меня еще есть пару -тройка, богачей... [:lol2: ]
Не дурак понял :rofl:

Дженни
05-03-2008, 11:27 AM
химик, ты понял, ты сын богатых родителей... у меня еще есть пару -тройка, богачей... [:lol2: ]
Я вообще-то сказала с точностью до наоборот.

Хотя в те годы в МГУ да. поступали в основном не из бедных семей. Как и сейчас, впрочем...

marussya
05-03-2008, 11:36 AM
Марусь тебе на сколько подробно?
Если в обших чертах то... растрвояют минерал в царской водке - соединения осмия остаются в осадке в виде тетраоксида осмия ... который потом возгоняется и улавливается гидроокисью натрия. затем переводят в аммонийную соль которую прокаливают получая в результате губчатый осмий (где то 98%) который потом дочишаю плавиковой и соляной кислотами
А вообше он зараза дорогой в 7.5 раз дороже золота

Да тут один товарищ заявил о покупке браслета из осмия (он, конечно, пошутил), но я знаю, что осмий используется в основном для производства супердорогих онкологических препаратов, но никак не в ювелирной промышленности. А в 90-х в Питере был громкий скандал с ученым, который изобрел способ обогащения осмия до 99.99% в домашних условиях, так мне стало интересно, где он руду-то брал?

Свинка-бу
05-03-2008, 11:38 AM
химик, ты понял, ты сын богатых родителей... у меня еще есть пару -тройка, богачей... [:lol2: ]
Институт, пятая пара. Все студенты устали. И просят преподавателя:
- Олег Николаевич, ну отпустите, мы устали очень...
- Ну хорошо, когда этот кусочек мела закончится – тогда и домой пойдем.
Голос с задней парты:
- Дайте я его сожру!

химик
05-03-2008, 11:45 AM
Да тут один товарищ заявил о покупке браслета из осмия (он, конечно, пошутил), но я знаю, что осмий используется в основном для производства супердорогих онкологических препаратов, но никак не в ювелирной промышленности. А в 90-х в Питере был громкий скандал с ученым, который изобрел способ обогащения осмия до 99.99% в домашних условиях, так мне стало интересно, где он руду-то брал?
Вообшето его таки могут использовать для ювелирных вешей наравне с иридием - дрого, раза в 2 дороже платины и раза в полтора дороже иридия
Марусь да дома то ето получить в губчатом состоянии дело лёгкое - все инградиенты (кроме руды) можно в хозтоварах было купить ... мне вот только не очень понятно как тот мужик слитки делал осмий очень тугоплавок - более 3000 К температура плавления - для этого електропечи специальные нужны
Хотя так в лоб я мог предположить следуюшее ... тот питерский мужик поимел доступ к отходам которые содержали осмий
Ну в примеру серебро лехко добывалось из волноводов (антенны для радиоапаратуры) и жидких фотоотходов ... електролизом

marussya
05-03-2008, 11:51 AM
Вообшето его таки могут использовать для ювелирных вешей наравне с иридием - дрого, раза в 2 дороже платины и раза в полтора дороже иридия
Марусь да дома то ето получить в губчатом состоянии дело лёгкое - все инградиенты (кроме руды) можно в хозтоварах было купить ... мне вот только не очень понятно как тот мужик слитки делал осмий очень тугоплавок - более 3000 К температура плавления - для этого електропечи специальные нужны
Хотя так в лоб я мог предположить следуюшее ... тот питерский мужик поимел доступ к отходам которые содержали осмий
Ну в примеру серебро лехко добывалось из волноводов (антенны для радиоапаратуры) и жидких фотоотходов ... електролизом

Спасибо за объяснение. (маруся очень признательна)

Тот дядька делал не слитки, он сделал порошок, и всю компанию поймали, когда на границе в аптечке нашли скляночку с порошком, и это оказался осмий. 7.5 г!

Но я все-таки думаю, что украшений из осмия не бывает.

marussya
05-03-2008, 11:53 AM
(воодушевившись) Химик, а что Вам известно по поводу искусственных алмазов?

Свинка-бу
05-03-2008, 11:55 AM
Но я все-таки думаю, что украшений из осмия не бывает.
как перья для ручек делают.
дорогое удовольствие.
а вообще [Palladium, Rhodium, Ruthenium, Iridium, Osmium] для украшений используют.
да.

marussya
05-03-2008, 11:57 AM
как перья для ручек делают.
дорогое удовольствие.
а вообще [Palladium, Rhodium, Ruthenium, Iridium, Osmium] для украшений используют.
да.

Вот, Свинка, что я Вам лично плохого сделала? (раздосадована)

химик
05-03-2008, 11:59 AM
(воодушевившись) Химик, а что Вам известно по поводу искусственных алмазов?
Вот где не знаток там не знаток :) то что из делают для нужд промышленности да, даже знаю как но мне кажется они не увелирного качества - из для высокоточных режуших станков производят

Свинка-бу
05-03-2008, 11:59 AM
Вот, Свинка, что я Вам лично плохого сделала? (раздосадована)
[8O] что такое?

Lor
05-03-2008, 12:00 PM
[8O] что такое?
Не напрягай тетю умными буковками. :D

справочник
05-03-2008, 12:04 PM
Вот, Свинка, что я Вам лично плохого сделала? (раздосадована)
Я Вам подправлю настроение Осмий, Иридий и Палладий используются в ювелирном производстве (кроме Палладия) только в качестве добавок к платине.

Malishka
05-03-2008, 12:06 PM
да, что вы, она старше :grum: :34:
aga. I am 55 :evillaugh :evillaugh :evillaugh

Malishka
05-03-2008, 12:07 PM
Ны не 24. В 22 луди заканчиваут универ, 4 года медсчоол анд потом толко ресиденцы. Я так понимау ше ис а сецонд ыеар ресидент. Наверно лет 27.
Не правильно :34:
И не надо подсчитывать мои года и моё образование

Lakomka
05-03-2008, 12:07 PM
ага. [I am 55 :evillaugh :evillaugh :evillaugh]
блииин, я думала 52.5 :grum: :lol:

Свинка-бу
05-03-2008, 12:08 PM
Я Вам подправлю настроение Осмий, Иридий и Палладий используются в ювелирном производстве (кроме Палладия) только в качестве добавок к платине.
ну да.
не в чистом же виде..
http://www.jewelrycentral.com/jewelryinfo.asp если интересно, там чуть чуть совсем.. http://www.jewelrycentral.com/Target_PlatinumGM.asp?c=35345

справочник
05-03-2008, 12:16 PM
aga. I am 55 :evillaugh :evillaugh :evillaugh

When I get older losing my hair,
Many years from now.
Will you still be sending me a valentine
Birthday greetings bottle of wine.
If I'd been out till quarter to three
Would you lock the door,
Will you still need me, will you still feed me,
When I'm sixty-four?

Malishka
05-03-2008, 12:24 PM
When I get older losing my hair,
Many years from now.
Will you still be sending me a valentine
Birthday greetings bottle of wine.
If I'd been out till quarter to three
Would you lock the door,
Will you still need me, will you still feed me,
When I'm sixty-four?

No, I won't do any of the above, sorry :34: :evillaugh :evillaugh :evillaugh

справочник
05-03-2008, 12:39 PM
No, I won't do any of the above, sorry :34: :evillaugh :evillaugh :evillaugh
От мОлодеж пошла ... Классики не знают ...


Every summer we can rent a cottage,
In the Isle of Wight, if it's not too dear
We shall scrimp and save
Grandchildren on your knee
Vera Chuck & Dave
Send me a postcard, drop me a line,
Stating point of view
Indicate precisely what you mean to say
Yours sincerely, wasting away
Give me your answer, fill in a form
Mine for evermore
Will you still need me, will you still feed me,
When I'm sixty-four.

Atello
05-03-2008, 12:40 PM
No, I won't do any of the above, sorry :34: :evillaugh :evillaugh :evillaugh
ну клизму хоть поставишь в случае emergency?

Malishka
05-03-2008, 01:00 PM
ну клизму хоть поставишь в случае емергенцы?
собственноручно? Нет. Я её выпишу и медсестра поставит :34:

Мати
05-03-2008, 01:19 PM
Эдуард Лимонов 1943 года рождения. Его жена, актриса Екатерина Волкова - 1974. Разница - 31 год. У них есть полуторогодовалый сын.

http://www.bulvar.com.ua/images/doc/11-08b8b.jpg

У В.Токарева тоже есть маленькие дети и очень молодая жена (моложе всего на 43 года) ;)

peterburger
05-03-2008, 01:27 PM
Мне жаль Ваших подружек. Пусть ко мне заходят.
Без таблеток.
В данном случае - поздно. Девушка нашла принца и вышла замушш. :)

Atello
05-03-2008, 01:28 PM
собственноручно? Нет. Я её выпишу и медсестра поставит :34:
это тоже хорошо, главное - это забота.

Tiktak
05-03-2008, 01:28 PM
В данном случае - поздно. Девушка нашла принца и вышла замушш. :)как заманчиво :roll:( мичтает о прынце на белом кане)

peterburger
05-03-2008, 01:32 PM
When I get older losing my hair,
Many years from now.
Will you still be sending me a valentine
Birthday greetings bottle of wine.
If I'd been out till quarter to three
Would you lock the door,
Will you still need me, will you still feed me,
When I'm sixty-four?

The one he was asking about it - died. The other one - stripped him for 20 mil or so...

So the answer to the song is - No... If Paul can't get it - then no one can...

peterburger
05-03-2008, 01:33 PM
как заманчиво :roll:( мичтает о прынце на белом кане)
Красивая девушка - 28. Малчик лет на 12 старше. Нормальный пацан.

Tiktak
05-03-2008, 01:35 PM
Красивая девушка - 28. Малчик лет на 12 старше. Нормальный пацан.петя тебе сколко лет?
PSтак для статистики

Vrag
05-03-2008, 01:39 PM
Ны не 24. В 22 луди заканчиваут универ, 4 года медсчоол анд потом толко ресиденцы. Я так понимау ше ис а сецонд ыеар ресидент. Наверно лет 27.

Все равно меньше чем я думал. И на резидента не похожа она уже. Я думаю ей все-таки лет 35 ;)

peterburger
05-03-2008, 01:42 PM
петя тебе сколко лет?
PSтак для статистики

Давай сделаем так - если тебе это и правда интересно - ты можешь это узнать легко через интернет. В два шага. Если догадаешься как. :))
[you have all required starting info - just like anybody else on this forum. I am not hiding anything]

omele
05-03-2008, 02:01 PM
как заманчиво :ролл:( мичтает о прынце на белом кане)
и для кобылы пара будет )

Tiktak
05-03-2008, 02:06 PM
и для кобылы пара будет ):34: :evillaugh

Malishka
05-03-2008, 02:09 PM
Все равно меньше чем я думал. И на резидента не похожа она уже. Я думаю ей все-таки лет 35 ;)
;) Don't use reverse psychology. I already said once that I m not 35 (obviously, I m much younger). U can believe whatever u want:34:

Malishka
05-03-2008, 02:09 PM
это тоже хорошо, главное - это забота.
Хорошо просратьса никому не мешает :evillaugh :evillaugh :evillaugh

Vrag
05-03-2008, 02:11 PM
;) Доньт усе реверсе псычологы. И алреады саид онце тхат И м нот 35 (обвиоуслы, И м муч ёунгер). У цан белиеве щхатевер у щант:34:

Малышка Малышка Малышка Малышка Малышка Малышка Малышка

А сколько тебе лет тогда а?

Atello
05-03-2008, 02:24 PM
Хорошо просратьса никому не мешает :evillaugh :evillaugh :evillaugh
timing is crucial

peterburger
05-03-2008, 02:26 PM
timing is crucial
regularity and flow... :34:

peterburger
05-03-2008, 02:28 PM
;) Don't use reverse psychology. I already said once that I m not 35 (obviously, I m much younger). U can believe whatever u want:34:
"...Не верь в романы и рассказы, а верь в что видят твои глазы..." (ц В.Ш.)
фотки в мыло. Остальное - "хирсей" :)))

Malishka
05-03-2008, 02:31 PM
"...Не верь в романы и рассказы, а верь в что видят твои глазы..." (ц В.Ш.)
фотки в мыло. Остальное - "хирсей" :)))
Если я фотки на дала моей лапочке, солнЫшку, пупочке, радости души моей, Жирику, то естественно тебе я тоже не могу. Пусть каждый думает что хочет :34:

Malishka
05-03-2008, 02:32 PM
Малышка Малышка Малышка Малышка Малышка Малышка Малышка

А сколько тебе лет тогда а?
I am legal, that's all that should matter :34:

Malishka
05-03-2008, 02:32 PM
timing is crucial
U would be surprised! When one is 80 and above the key is a regular bowel movement/day and not to pee/shit in your pants

mineral
05-03-2008, 02:33 PM
I am legal, that's all that should matter :34:

"А судьи кто?"... Хы...

Деффки, не сдавайтесь! Боритесь до последнего!

peterburger
05-03-2008, 02:34 PM
Если я фотки на дала моей лапочке, солнЫшку, пупочке, радости души моей, Жирику, то естественно тебе я тоже не могу. Пусть каждый думает что хочет :34:
За 11 лет жесткого интернета - есть только одна причина, изза которой девушки не дают свое фото. Ок. :)

Malishka
05-03-2008, 02:35 PM
За 11 лет жесткого интернета - есть только одна причина, изза которой девушки не дают свое фото. Ок. :)
какая?

Atello
05-03-2008, 02:36 PM
U would be surprised! When one is 80 and above the key is a regular bowel movement/day and not to pee/shit in your pants
начинаю копить на nurse

peterburger
05-03-2008, 02:38 PM
какая?
Агли.
Надеюсь не в твоем случае :))

Malishka
05-03-2008, 02:41 PM
Агли.
Надеюсь не в твоем случае :))
Я себе очнь нравлюсь. У меня на себя стоит утром, днём и вечером :kos:

И вообще, где бывают уродливые зленоглазые блондинки с намёками рыжести??? Агли вообще абсурдное предположение.

Malishka
05-03-2008, 02:41 PM
начинаю копить на nurse
400 lbs of Phillipino nurse. :8:

Tiktak
05-03-2008, 02:41 PM
Агли.
Надеюсь не в твоем случае :)):hmm:ну что уж за 11 лет уж так саглиться можно?

Дженни
05-03-2008, 02:42 PM
Агли вообще абсурдное предположение.
Малышка, не поддавайся на провокации. Естественно, миилионы людей не выкладывают свое фото, и не потому, что агли, а чтобы сохранить свое прайваси.

Atello
05-03-2008, 02:47 PM
400 lbs of Phillipino nurse. :8:
А почему смех? Кто еще мои 200 на руках носить будет?

Malishka
05-03-2008, 02:51 PM
А почему смех? Кто еще мои 200 на руках носить будет?
5+
That's true
It also depends whether it's 200 lbs of meat or muscle or fat and how old these 200 lbs are :8:

Atello
05-03-2008, 03:05 PM
5+
That's true
It also depends whether it's 200 lbs of meat or muscle or fat and how old these 200 lbs are :8:
ты же сказала - после 80-ти. какой еще fat over 80?

Malishka
05-03-2008, 03:07 PM
ты же сказала - после 80-ти. какой еще фат овер 80?
/раздумчиво так/
Ну если ты толстый сейчас, то и в 80 будешь таким, а если ты стройный сейчас..........то это как карта ляжет в 80 :kos:

Vrag
05-03-2008, 03:12 PM
"...фотки в мыло. Остальное - "хирсей" :)))

Вообще опыт показывет что если девушка не дает фотографию сразу то лучше не уговаривать ;)

Vrag
05-03-2008, 03:14 PM
За 11 лет жесткого интернета - есть только одна причина, изза которой девушки не дают свое фото. Ок. :)

Написал довольно злобный пост и решил стереть.

Дженни
05-03-2008, 03:32 PM
Написал довольно злобный пост и решил стереть.
Правильно, Враг, не уподобляйся...

fan_ta
05-03-2008, 03:55 PM
ну и наивный....
нащёт фото типо.

вот не могу сцылку дать - А...ла бдитнафик - на другой ресурс.
вместе бы прикалолись нащёт фото!
открылся форум триникси - одна с раши с малолетками флудила и фотки постила, они там до сих пор. Потом - потому что "больная на фсю голову" - заявляла ни раз типо:
"...я кандидатскую защитила!!! а ты мне будешь тут доказывать!!!... я на дизайнера выучилась!!! я на....."
короче 3 вуза - минимум.
а на фотках лет - 17!!!

щас на воффке постит фотки - тоже 20 летней давности, отфотошопленные...но уже призналась что типо - "....парализованная...всегда в госпитале....где бы найти каво на супружеский долг хоть раз...."

А на британском старый Армати - креотифщик с ЯПа - "вошёл в роль" - студентки - видно что то пишет ужасно талантливое....фсё выйти не может!!!
там кста клоны разрешены.

так что - не верь фоткам и виртуальным знакомствам.
а кто много фоток постит - .....зипер кароче....не буду...

fan_ta
05-03-2008, 04:04 PM
вот - эта леди с тремя вузами и кандидатской или докторской...чем то...я в них не понимаю.

Serge7
05-03-2008, 04:15 PM
Серж чё куриш? дай затянутся ... трава явно ядрёная Я? Я эту мерзость никурю никогда, Лёнь! :eek: А у тебя за что на Свинушкину "зуб" то вырос? :evillaugh Признавайся давай.. ;) :)

справочник
05-03-2008, 04:26 PM
В данном случае - поздно. Девушка нашла принца и вышла замушш. :)
Никогда не поздно исправить ошибку ...

справочник
05-03-2008, 04:27 PM
У В.Токарева тоже есть маленькие дети и очень молодая жена (моложе всего на 43 года) ;)
So, what?

справочник
05-03-2008, 04:32 PM
Агли.

Вы правы.
:angel:

edik
05-03-2008, 04:33 PM
Эдуард Лимонов 1943 года рождения. Его жена, актриса Екатерина Волкова - 1974. Разница - 31 год. У них есть полуторогодовалый сын.

http://www.bulvar.com.ua/images/doc/11-08b8b.jpg
Эдичка, я прочитал твою книгу где-то в 1980 году. Так себе...ну хорошо -крик души. Я даже не подозревал что у тебя такой вкус на женщин...

справочник
05-03-2008, 04:36 PM
Эдичка, я прочитал твою книгу где-то в 1980 году. Так себе...ну хорошо -крик души. Я даже не подозревал что у тебя такой вкус на женщин...
А шо, Эдичка сюда заходит?
:confused:

Serge7
05-03-2008, 04:39 PM
Эдичка, я прочитал твою книгу где-то в 1980 году. Так себе...ну хорошо -крик души. Я даже не подозревал что у тебя такой вкус на женщин... Тёзаа! :lol: :cool:

Tiktak
05-03-2008, 04:39 PM
А шо, Эдичка сюда заходит?
:confused:Канешна жи заходит, ещё как заходит:rolleyes:

Lakomka
05-03-2008, 04:41 PM
А шо, Эдичка сюда заходит?
:цонфусед:
я хотела написать, но сдержалась... все таки нехорошо смеяться ... над едиком :)

справочник
05-03-2008, 04:42 PM
Канешна жи заходит, ещё как заходит:rolleyes:
Пальчиком на ник покажите, плиз.

Serge7
05-03-2008, 04:42 PM
Канешна жи заходит, ещё как заходит:rolleyes:

О! Я кстати, не сомневаюсь даже.. ;) Они зорко следят за настроением Русских за границей.. :kos: За их эмоциями, настроением.. жизнью.. :)

справочник
05-03-2008, 04:44 PM
я хотела написать, но сдержалась... все таки нехорошо смеяться ... над едиком :)
Кто Вам сказал, что я над ним смеюсь?
Наоборот - уважаю мужика. Ведь как жизнь потрепала - и в тюрьме сидел, и избит был до полусмерти ...
Ан, нет ... Заделал ребятёночка в свои 63 года ...

Lakomka
05-03-2008, 04:47 PM
Кто Вам сказал, что я над ним смеюсь?
Наоборот - уважаю мужика. Ведь как жизнь потрепала - и в тюрьме сидел, и избит был до полусмерти ...
Ан, нет ... Заделал ребятёночка в свои 63 года ...
я имела ввиду форумского едика

Vrag
05-03-2008, 04:47 PM
вот - эта леди с тремя вузами и кандидатской или докторской...чем то...я в них не понимаю.

А что, красивая

Vrag
05-03-2008, 04:48 PM
Правильно, Враг, не уподобляйся...

Не буду, я же добрый

Мяфк

fan_ta
05-03-2008, 04:49 PM
А что, красивая

ну да.
если это она....
или она - лет 20-30 назад....
а сколько лет в раше одно образование получают?

cosmopolit
05-03-2008, 04:51 PM
ну да.
если это она....
или она - лет 20-30 назад....
а сколько лет в раше одно образование получают?

ПТУ года два :D

Vrag
05-03-2008, 04:54 PM
ну да.
если это она....
или она - лет 20-30 назад....
а сколько лет в раше одно образование получают?

Смотря что считать образованием. Мои однокурсники бывшые уже кандидатские позащищали лет пять назад (то есть когда им было по 24-25 лет). Если учится непрерывно с 17 до 30 то можно несколько специальностей получить и пару диссертаций защитить свободно. Правда как раз к тридцатнику учится уже надоедает.

справочник
05-03-2008, 04:54 PM
я имела ввиду форумского едика
:confused:
Мы, вроде про Лимонова гутарили?

Lakomka
05-03-2008, 04:56 PM
[:confused: ]
Мы, вроде про Лимонова гутарили?
и тут зашел едик и обратился якобы к лимонову.. и ... и ... ;)

ну не важно, уже

ВСем хорошего вечера. я домой. завтра прочтиаю до чего вы договорились :)

zvizda
05-03-2008, 04:57 PM
:confused:
Мы, вроде про Лимонова гутарили?

Сказать по-правде, наш Эдик иногда такие перлы выдаёт, что я б нисколько не удивилась, если "Лимонов" - его второе имя )

Lakomka
05-03-2008, 04:59 PM
Сказать по-правде, наш Эдик иногда такие перлы выдаёт, что я б нисколько не удивилась, если "Лимонов" - его второе имя )
Наш едик мне намнооооого симпотиченее Лимонова :)

zvizda
05-03-2008, 05:05 PM
Наш едик мне намнооооого симпотиченее Лимонова :)

Если я был он, именно на это я и делал бы ставку ):cool:

Serge7
05-03-2008, 05:06 PM
...Мяфк Вот это "Мяфк" меня всё время смущает, у вас с Чеширским одни "заточки"... :lol: ;)

edik
05-03-2008, 05:08 PM
У В.Токарева тоже есть маленькие дети и очень молодая жена (моложе всего на 43 года) ;)
Перестаньте совращать едика. Он пока ещё хороший, но при постоянном потоке такой информации, продержиться не долго.

справочник
05-03-2008, 05:09 PM
и тут зашел едик и обратился якобы к лимонову.. и ... и ... ;)

ну не важно, уже

ВСем хорошего вечера. я домой. завтра прочтиаю до чего вы договорились :)
Successful is the person who has lived well, laughed often and loved much, who has gained the respect of children, who leaves the world better than they found it, who has never lacked appreciation for the earth's beauty, who never fails to look for the best in others or give the best of themselves.

Вот так, типо ...

zvizda
05-03-2008, 05:10 PM
Вот это "Мяфк" меня всё время смущает, а вас с Чеширским одни "заточки"... :lol: ;)

А мне нравится.. :) Враг на верном пути, только на очень долгом.. )

Vrag
05-03-2008, 05:13 PM
Вот это "Мяфк" меня всё время смущает, у вас с Чеширским одни "заточки"... :лол: ;)

Я не умею как он медленно растворяться в воздухе.

edik
05-03-2008, 05:15 PM
Кто Вам сказал, что я над ним смеюсь?
Наоборот - уважаю мужика. Ведь как жизнь потрепала - и в тюрьме сидел, и избит был до полусмерти ...
Ан, нет ... Заделал ребятёночка в свои 63 года ...
Не говоря уже о том что тот чёрный бомж делал с ним в парке...

Vrag
05-03-2008, 05:15 PM
А мне нравится.. :) Враг на верном пути, только на очень долгом.. )

Ниче ты про мой путь не знаешь. Ваще, смотри подпись.

abc
05-03-2008, 05:15 PM
Немного почитал, но не понял, где дочки?

Serge7
05-03-2008, 05:17 PM
Перестаньте совращать едика. Он пока ещё хороший, но при постоянном потоке такой информации, продержиться не долго. Какой возвраст предполaгается быть у совратительницы Эдика? :kos: ;) :lol:

edik
05-03-2008, 05:18 PM
Если я был он, именно на это я и делал бы ставку ):cool:
А если б я был султан, я б имел трёх жён. :)

Tiktak
05-03-2008, 05:20 PM
Пальчиком на ник покажите, плиз.
:nono:(показываю пальчиком) И я ж же нашего Эдика имела ввиду....Справочник, что у нас сегодня с хюмором случилось?

edik
05-03-2008, 05:21 PM
Какой возвраст предполaгается быть у совратительницы Эдика? :kos: ;) :lol:
Не зарекаюсь, но как минимум старше 30.

Serge7
05-03-2008, 05:22 PM
Не зарекаюсь, но как минимум старше 30.

Good Boy! :34: :cool:

Tiktak
05-03-2008, 05:22 PM
А если б я был султан, я б имел трёх жён. :)А я бы мужа, гёрлфрендшу, садовника, повара н массажиста... ляпота ( мичтаит):roll:

zvizda
05-03-2008, 05:23 PM
Ниче ты про мой путь не знаешь. Ваще, смотри подпись.

Начала читать подпись, но с полпути повернула обратно.:) И с тех пор тянутся передо мной кривые глухие окольные тропы Большого Знания :)

И вообще. Знаю я, знаю. Больше, чем Вы можете позволить себе думать.)

Serge7
05-03-2008, 05:41 PM
А мне нравится.. :) Враг на верном пути, только на очень долгом.. ) Может тогда быть свадьбе? ;)

:bis: :lol:

Vrag
05-03-2008, 06:00 PM
Начала читать подпись, но с полпути повернула обратно.:) И с тех пор тянутся передо мной кривые глухие окольные тропы Большого Знания :)

И вообще. Знаю я, знаю. Больше, чем Вы можете позволить себе думать.)

В пяти годах ходьбы отсюда, в Чёрных горах, есть огромная пещера. И в пещере этой лежит книга, исписанная до половины. К ней никто не прикасается, но страница за страницей прибавляется к написанным прежде, прибавляется каждый день. Кто пишет? Мир, горы, травы, камни, деревья, реки. Они видят, что делают люди. Им известны все преступления преступников, все несчастья страдающих напрасно. От ветки к ветке, от капли к капле, от облака к облаку доходят до пещеры в Чёрных горах человеческие жалобы, и книга растет. Если бы на свете не было этой книги, то деревья засохли бы от тоски, а вода стала бы горькой. Для кого пишется эта книга? Для меня… и немногих других. Мы внимательные, легкие люди. Мы проведали, что есть такая книга, и не поленились добраться до нее. А заглянувший в эту книгу однажды, не успокоится вовеки.

Vrag
05-03-2008, 06:02 PM
Может тогда быть свадьбе? ;)

:бис: :лол:

Звизда за меня замуж не пойдет. Да я бы ее и не взял.

Serge7
05-03-2008, 06:09 PM
.... Да я бы ее и не взял. Почему-же? :kos:

Vrag
05-03-2008, 06:11 PM
Почему-же? :кос:

Она курит

Vrag
05-03-2008, 06:12 PM
У меня уже была жена которая курила, с ней было не возможно целоватся. А я целоватся очень люблю.

Serge7
05-03-2008, 06:12 PM
Она курит Пути Господни неисповедимы... Может она бросит курить по-такому случаю... ;)

Vrag
05-03-2008, 06:18 PM
Пути Господни неисповедимы... Может она бросит курить по-такому случаю... ;)

Для большинства людей, сигареты это рабство на всю жизнь. Моя бывшая жена тоже типа бросала, а целоватся с ней все равно было невозможно. Потом я у нее сигареты случайно обнаруживал и выяснялось что она нифига не бросала а просто вешала мне лапшу на уши в очередной раз. Нет я теперь хочу девушку без химической зависимости.

Serge7
05-03-2008, 06:20 PM
.... Нет я теперь хочу девушку без химической зависимости.

А я видал ещё и другое, Мужики абсолютно некурящие, после женитьбы тяжко "закуривали"... :kos: ;) :lol:

Vrag
05-03-2008, 06:22 PM
А я видал ещё и другое, Мужики абсолютно некурящие, после женитьбы тяжко "закуривали"... :кос: ;) :лол:

Ja к таким вещам не склонен совершенно.

Скажем дружно нафик нужно.

Serge7
05-03-2008, 06:25 PM
У к таким вещам не склонен совершенно.

Скажем дружно нафик нужно.

Так можно и одному до пенсии прожить... ;) :)

zvizda
05-03-2008, 06:32 PM
Серж..прекратите незамедлительно! Вдруг Враг передумает.. Я, наука и человечество Вам этого не простим!

Serge7
05-03-2008, 06:34 PM
Серж..прекратите незамедлительно! Вдруг Враг передумает.. Я, наука и человечество Вам этого не простим!

Зви, я сам расстроился, как он заявил о тебе... :( Он ещё об этом пожалеет! :eek:

:lol:

справочник
05-03-2008, 07:02 PM
Не говоря уже о том что тот чёрный бомж делал с ним в парке...
Вы слышали про авторский вымысел?

Vrag
05-03-2008, 07:03 PM
Так можно и одному до пенсии прожить... ;) :)

Как ты справедливо отметил несколькими постами выше, пути Господни не исповедимы ;)

Vrag
05-03-2008, 07:07 PM
Зви, я сам расстроился, как он заявил о тебе... :( Он ещё об этом пожалеет! :еек:

:лол:

Не думаю. Я пока в серьез поисками зайки не занимался. Занят сильно в универе. Но за лето думаю найти себе любовницу. Причем не простую любовницу а свой идеал.

Serge7
05-03-2008, 07:09 PM
Не думаю. Я пока в серьез поисками зайки не занимался. Занят сильно в универе. Но за лето думаю найти себе любовницу. Причем не простую любовницу а свой идеал.

Поиск оной будет производиться только среди Русских девочек? :kos:

справочник
05-03-2008, 07:11 PM
:nono:(показываю пальчиком) И я ж же нашего Эдика имела ввиду....Справочник, что у нас сегодня с хюмором случилось?
У нас сегодня хуймор опал.

edik
05-03-2008, 08:13 PM
Вы слышали про авторский вымысел?
Слышал конечно. Но у него вроде автобиографическая повесть была...те вроде не вымышленно должно быть. Да и зачем ТАКОЕ вымышлять - для пущей пикантности? Кстати, французы его обожают - мне кажется что французы вообще такую дрянь обожают...

Serge7
05-03-2008, 08:26 PM
... Кстати, французы его обожают - мне кажется что французы вообще такую дрянь обожают... Никогда не был во Франции... Стоить сьездить туда, Эдик? А Француженки? ;)

edik
05-03-2008, 08:33 PM
Никогда не был во Франции... Стоить сьездить туда, Эдик? А Француженки? ;)
Мне вообще повезло - я в Париже жил короткое время - где-то пол года и друзей имел, те была социальная жизнь. Потом туда приезжал пару раз. Город, конечно, несравнимый. Если ехать, то скоро, потому что скоро станет мусульманским - как и Марсель. Француженки очень хороши собой и умеют за собой смотреть без овердуинг ит.

zvizda
05-03-2008, 08:35 PM
Зви, я сам расстроился, как он заявил о тебе... :( Он ещё об этом пожалеет! :eek:

:lol:

Обидеть малeнькую бесприютную звизду может каждый.. :( Переживём, Серж? Как думаете?

(нервно тушит пятнадцатую сигарету)

Serge7
05-03-2008, 08:36 PM
.... Француженки очень хороши собой и умеют за собой смотреть без овердуинг ит. Thanks, Edik... А Апломб есть? Some American Guys told me about that... ;)

Serge7
05-03-2008, 08:38 PM
... Переживём, Серж? Как думаете?

(нервно тушит пятнадцатую сигарету) Of course! ;) Will do, Zvi! :cool: :34:

edik
05-03-2008, 08:38 PM
Thanks, Edik... А Апломб есть? Some American Guys told me obout that... ;)
Апломб есть - на то они и француженки...А ещё важно немного по французски парлеть, а то сложно общаться...

Serge7
05-03-2008, 08:47 PM
Апломб есть - на то они и француженки...А ещё важно немного по французски парлеть, а то сложно общаться... Наверное парлеть то надо не немножко, если апломб... ;) Я поехал как то с моим другом, Американкой, в Лондон, так и то какая-то Уэльская девушка-горничная в Отеле, спрашивает не моргнув глазом мою Калифорнийку : "Вы откуда, я совершенно не понимаю, что Вы говорите!" :eek: ) :grum: :34:

Vrag
05-03-2008, 08:47 PM
Поиск оной будет производиться только среди Русских девочек? :кос:

Разумеется. Никаких других нам не надо (под русскими я понимаю всех у кого русский родной язык).

Alex5448
05-03-2008, 08:51 PM
Апломб есть - на то они и француженки...А ещё важно немного по французски парлеть, а то сложно общаться...

Как приятно когда тебе говорят je t'aime с парижским акцентом...

Serge7
05-03-2008, 09:02 PM
Разумеется. Никаких других нам не надо (под русскими я понимаю всех у кого русский родной язык). Я-ж и говору - так и до пенсии можна... ) :grum: :34: :)

Krasota
05-03-2008, 09:36 PM
Я пока в серьез поисками зайки не занимался. Кого, кого???? :shock: :evillaugh

Alex5448
05-03-2008, 09:36 PM
Кого, кого???? :shock: :evillaugh

Зоофил.

Krasota
05-03-2008, 09:36 PM
Я-ж и говору - так и до пенсии можна... ) :грум: :34: :)
Сергуничка, а ты уже нашел?:)

Krasota
05-03-2008, 09:37 PM
Зоофил.Дело совсем не в етом....просто Зайка ето он.

Alex5448
05-03-2008, 09:40 PM
Дело совсем не в етом....просто Зайка ето он.

Ну... Поздравляю. Шкаф ему тесен стал.

Serge7
05-03-2008, 09:41 PM
Сергуничка, а ты уже нашел?:) Давно, Sweetheart... :oops: :) Но, я бы и никогда в жизни от толковой и умной Американки не отказался-бы... :34: :cool:

Krasota
05-03-2008, 09:43 PM
Давно, Сщеетхеарт... :оопс: :) Но, я бы и никогда в жизни от толковой и умной Американки не отказался-бы... :34: :цоол:Так ты нашел американку?