PDA

View Full Version : "Да он же тебе в отцы годится!!!"



Pages : 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10

Odinokiy_Ostrov
05-01-2008, 02:18 PM
может быть. после проглоченных на днях киссинджера и платона ай-кью мог и подрасти. :евиллаугх
Это ж надо так оголодать. (ц)
Ну ничего, приедете в Америку, Ваш хахаль Вам будет room service заказывать в мотеле. Хоть поешьте.

NickTo
05-01-2008, 02:18 PM
может быть. после проглоченных на днях киссинджера и платона ай-кью мог и подрасти. :evillaugh
Поосторожней с платоном пожалуйста. Радиация всеж.

Nabludatel'
05-01-2008, 02:18 PM
может быть. после проглоченных на днях киссинджера и платона ай-кью мог и подрасти. :евиллаугх
всё ето надо было запить збигнев брзежинским и спинозой...

Lotar
05-01-2008, 02:19 PM
Это ж надо так оголодать. (ц)
Ну ничего, приедете в Америку, Ваш хахаль Вам будет room service заказывать в мотеле. Хоть поешьте.
с русским у вас туговато... как и со всем остальным, впрочем... попробуйте новую смазку :evillaugh

смешно
05-01-2008, 02:19 PM
А поначалу казалось, что Вас на дольше хватит. :D

У каждого свои лимиты. :)

Rodent
05-01-2008, 02:20 PM
может быть. после проглоченных на днях киссинджера и платона ай-кью мог и подрасти. :evillaugh
если будут проблемы, примите слабительного

Lotar
05-01-2008, 02:20 PM
всё ето надо было запить бзежинским и спинозой...
Збигнев был с трудом переварен 2 года назад... желания возвращаться к его опусам не возникает...
Спиноза... ну это лучше чем, Фрейд, конечно.

Odinokiy_Ostrov
05-01-2008, 02:20 PM
с русским у вас туговато... как и со всем остальным, впрочем... попробуйте новую смазку :евиллаугх
Я не знала, что мы с Вами в настолько близких отношениях. У вас такие интимные сведенья обо мне имеются....:lol:

Фима Собак
05-01-2008, 02:20 PM
проглоченных . :evillaugh

вы это подразумевали под некими иными способами использования бумаги?

Lotar
05-01-2008, 02:20 PM
Я не знала, что мы с Вами в настолько близких отношениях. У вас такие интимные сведенья обо мне имеются....:lol:
при чем тут интимность?
скрип ваших мозгов на километры слышно... :evillaugh

ingenue
05-01-2008, 02:21 PM
Я это слово в широком смысле имел ввиду. И к мужчинам относящееся.

я в общем то тоже ;) один уже напугал. благо, почти ровесник...

смешно
05-01-2008, 02:21 PM
всё ето надо было запить збигнев брзежинским и спинозой...

Во. И Наб показал свои знания. :grum:

Nabludatel'
05-01-2008, 02:22 PM
Збигнев был с трудом переварен 2 года назад... желания возвращаться к его опусам не возникает...
Спиноза... ну это лучше чем, Фрейд, конечно.
а мне ещё Байрон нравится, больше чем Бах, к примеру

смешно
05-01-2008, 02:22 PM
при чем тут интимность?
скрип ваших мозгов на километры слышно... :evillaugh

Мнда...чистая победа. КО.

Lor
05-01-2008, 02:22 PM
я в общем то тоже ;) один уже напугал. благо, почти ровесник...Я надеюсь, что все уже позади. По крайней мере, тщательно себя контролирую. :cool:

Promokashka
05-01-2008, 02:23 PM
И мне тоже

А ты симпатичная? А тоя себе симпотную феффачку исчу :34:Я некого себе не ищу, не девочку не мальчика. I am spoken for, thank you.

смешно
05-01-2008, 02:24 PM
Так, ребятки, не отходим от темы. :grum:

Lotar
05-01-2008, 02:24 PM
а мне ещё Байрон нравится, больше чем Бах, к примеру
попробуйте байрона с моцартом посочетать. потом вам в снах лекарственных паров такие дивные сны будут сниться... :evillaugh

Lor
05-01-2008, 02:25 PM
Так, ребятки, не отходим от темы. :grum:
Думаешь, еще не все "ребятки" к ней подходили? :D

Фима Собак
05-01-2008, 02:25 PM
скрип ваших мозгов на километры слышно...

...а ваших запах....

ingenue
05-01-2008, 02:25 PM
Я надеюсь, что все уже позади. По крайней мере, тщательно себя контролирую. [:cool:]

Контролируете, значит. А зачем такой аватар импозантный повесили?
:crazy:

Акватрель
05-01-2008, 02:25 PM
может быть. после проглоченных на днях киссинджера и платона ай-кью мог и подрасти. :evillaugh
Ну видите ли.. если девушке больше нечего глотать...

/задумалась о суровой судьбинушке 20-летних в России/

Lor
05-01-2008, 02:26 PM
попробуйте байрона с моцартом посочетать. потом вам в снах лекарственных паров такие дивные сны будут сниться... :evillaughА мне больше кола с ромом нравиться, если коньяка под рукой нет. :34:

смешно
05-01-2008, 02:26 PM
Думаешь, еще не все "ребятки" к ней подходили? :D

Я жду когда Лотар нанесёт каждому по КО. Это просто супер. :) :)

Lor
05-01-2008, 02:27 PM
Контролируете, значит. А зачем такой аватар импозантный повесили?
:crazy:А еще про IQ голову дурите. Стыдно должно быть. Уже и пошалить нельзя ... :(

Lotar
05-01-2008, 02:27 PM
Ну видите ли.. если девушке больше нечего глотать...

/задумалась о суровой судьбинушке 20-летних в России/
о своей лучше задумайтесь... хотя вам, наверное, тоже уже поздно... :cool:

смешно
05-01-2008, 02:27 PM
Ну видите ли.. если девушке больше нечего глотать...

/задумалась о суровой судьбинушке 20-летних в России/

Аква, сейчас и тебя завалят. :evillaugh

Lotar
05-01-2008, 02:27 PM
А мне больше кола с ромом нравиться, если коньяка под рукой нет. :34:
не знаю, не пробовала.
кефир форева. ИМХО. :34:

Фима Собак
05-01-2008, 02:28 PM
попробуйте байрона с моцартом посочетать. :evillaugh

бах не только композитор
с такой фамилией еще и писатель есть

ну да с вашим ли IQ не знать

Мати
05-01-2008, 02:28 PM
а мне ещё Байрон нравится, больше чем Бах, к примеру

а как насчет Бетховена?

Lotar
05-01-2008, 02:29 PM
бах не только композитор
с такой фамилией еще и писатель есть

ну да с вашим ли IQ не знать
ричард - фииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииии
после спинозы и на такое? да вы что... у меня несварение будет...

Lor
05-01-2008, 02:29 PM
/задумалась о суровой судьбинушке 20-летних в России/А мне представилась очередь из молодежи перед библиотекой в 4 часа ночи. Ну типа, как перед БестБаем накануне Дня Благодарения. :D

Акватрель
05-01-2008, 02:29 PM
о своей лучше задумайтесь... хотя вам, наверное, тоже уже поздно... :cool:
Эй! У меня ффсе спЭреди!:34: :bis: :evillaugh

NickTo
05-01-2008, 02:31 PM
Эй! У меня ффсе спЭреди!:34: :bis: :evillaugh
И сзади, и снизу, и сверху! :good:

смешно
05-01-2008, 02:31 PM
а как насчет Бетховена?

Экстракт лаванды сильнее Бетховена и Моцарта вместе взятых. :D

Lotar
05-01-2008, 02:31 PM
Эй! У меня ффсе спЭреди!:34: :bis: :evillaugh
не-а. вас, с вашим климаксом - уже разве что только сзади... и то не каждый позарится... как там у вас с попкой? :evillaugh

Lotar
05-01-2008, 02:31 PM
А мне представилась очередь из молодежи перед библиотекой в 4 часа ночи. Ну типа, как перед БестБаем накануне Дня Благодарения. :D
какие в электронных библиотеках очереди, Бог с вами? :confused:

ingenue
05-01-2008, 02:32 PM
А еще про ИЭ голову дурите. Стыдно должно быть. Уже и пошалить нельзя ... :(

Шалунишка :pocl:
:mrgreen:

Lor
05-01-2008, 02:32 PM
... как там у вас с попкой? :evillaugh
Есть. Я видел на фотографии шубы. :34:

Lor
05-01-2008, 02:33 PM
какие в электронных библиотеках очереди, Бог с вами? :confused:Неужели уже роботы книги читают?!!! :14:

А-а-а понял! Молодежь сейчас книги на iPod закачивает. Вместо музыки! :D

Lotar
05-01-2008, 02:33 PM
Есть. Я видел на фотографии шубы. :34:
то, что есть - не сомневаюсь (столько за компом просиживать можно только на очень крепкой попе...)... но вот какого качества? вот в чем вопрос... :evillaugh

Фима Собак
05-01-2008, 02:33 PM
Экстракт лаванды сильнее Бетховена и Моцарта вместе взятых. :D

как любителю супов из банок, вам следовало бы отдавать предпочтение экстракту сенны

sorry за офф топ

iraru
05-01-2008, 02:33 PM
все
вас обманули или вы ошиблись
ну признайтесь же
у вас не 123 IQ, а 132


А может у нее IQ 321

Nabludatel'
05-01-2008, 02:33 PM
попробуйте байрона с моцартом посочетать. потом вам в снах лекарственных паров такие дивные сны будут сниться... :евиллаугх
посочетаю...отчего же не посочетать..."и в снах лекарственный паров" мне будут сниться сны. поэзия

Засну, и в снах приснится сон,
В том сне сон мне приснится дивный
Зачем заснул я в сне своём?
Пошто от сна проснулся сильный?

смешно
05-01-2008, 02:34 PM
Есть. Я видел на фотографии шубы. :34:

И тем не менее над попкой надо поработать.

NickTo
05-01-2008, 02:35 PM
посочетаю...отчего же не посочетать..."и в снах лекарственный паров" мне будут сниться сны. поэзия

Засну, и в снах приснится сон,
В том сне сон мне приснится дивный
Зачем заснул я в сне своём?
Пошто от сна проснулся сильный?
Фима грит, сенный сон нужен.

Lotar
05-01-2008, 02:35 PM
посочетаю...отчего же не посочетать..."и в снах лекарственный паров" мне будут сниться сны. поэзия

Засну, и в снах приснится сон,
В том сне сон мне приснится дивный
Зачем заснул я в сне своём?
Пошто от сна проснулся сильный?
"на мексиканочке во сне
еще могу я порезвиться:
как я на ней... она на мне...
эх! почему ж всё только снится?"
:evillaugh

Promokashka
05-01-2008, 02:35 PM
И тем не менее над попкой надо поработать.Слишком большая?

Lor
05-01-2008, 02:36 PM
... но вот какого качества? вот в чем вопрос...
Вопрос, конечно, интересный ... :rolleyes:

смешно
05-01-2008, 02:37 PM
как любителю супов из банок, вам следовало бы отдавать предпочтение экстракту сенны

sorry за офф топ

Ла-ва-нда...горная лаванда....Ц :D

Rodent
05-01-2008, 02:38 PM
Неужели уже роботы книги читают?!!! :14:

А-а-а понял! Молодежь сейчас книги на iPod закачивает. Вместо музыки! :D
В виде комиксов. Популярная классика на трех страницах.

Lor
05-01-2008, 02:39 PM
В виде комиксов. Популярная классика на трех страницах.
Кстати, где-то в инете гуляла ссылка на комиксы "Войны и Мира". На полном серьезе.

Lotar
05-01-2008, 02:39 PM
В виде комиксов. Популярная классика на трех страницах.
ваши литературные пристрастия и привычки многое объясняют... :evillaugh

смешно
05-01-2008, 02:39 PM
Слишком большая?

Нет, немного плосковата. А у тебя как попка? Могу дать набор упражнений.

Rodent
05-01-2008, 02:39 PM
Кстати, где-то в инете гуляла ссылка на комиксы "Войны и Мира". На полном серьезе.
Та и я не шутила :lol:

Lor
05-01-2008, 02:40 PM
Нет, немного плосковата.
/Передумал шутить/ :D

Rodent
05-01-2008, 02:40 PM
ваши литературные пристрастия и привычки многое объясняют... :evillaugh
детка, я, вроде, пока с тобой не делилась ни тем не другим :lol:

Lotar
05-01-2008, 02:41 PM
детка, я, вроде, пока с тобой не делилась ни тем не другим :lol:
мое счастье... :evillaugh

смешно
05-01-2008, 02:41 PM
/Передумал шутить/ :D

И не стоит, оставь энергию для молодого покаления. :D

Акватрель
05-01-2008, 02:43 PM
оо.. какой живой интерес к моей попке..Продолжайте, ну же!!!:grum:

Фима Собак
05-01-2008, 02:43 PM
Ла-ва-нда...горная лаванда....Ц :D

освежитель воздуха?
тоже не помешает

Lor
05-01-2008, 02:44 PM
оо.. какой живой интерес к моей попке..Продолжайте, ну же!!!:grum:
А что, не успела? :(

Акватрель
05-01-2008, 02:44 PM
А что, не успела? :(
фсмысле?:confused:

Malishka
05-01-2008, 02:45 PM
попробуйте байрона с моцартом посочетать. потом вам в снах лекарственных паров такие дивные сны будут сниться... :евиллаугх
А что вы курите?

Promokashka
05-01-2008, 02:45 PM
мое счастье... :evillaughПочему вы так агрессивно настроены?

omele
05-01-2008, 02:45 PM
фсмысле?:цонфусед:
это он о своем ...
затаенном :cool:

Rodent
05-01-2008, 02:45 PM
мое счастье... :evillaugh
твое, твое... Всё твоё. никто на такое и не претендует :lol:

Lor
05-01-2008, 02:47 PM
фсмысле?:confused:
В смысле записать. ;)

Nabludatel'
05-01-2008, 02:47 PM
"на мексиканочке во сне
еще могу я порезвиться:
как я на ней... она на мне...
эх! почему ж всё только снится?"
:евиллаугх
проснулся... рядом ни гу-гу
Сглотнул Платона, КиссинджЕра
Смотрю - поднялся мой АйЭью
Пойду глотать Шекспира, сэра

смешно
05-01-2008, 02:48 PM
освежитель воздуха?
тоже не помешает

особенно после вчерашнего горохового.

Акватрель
05-01-2008, 02:48 PM
В смысле записать. ;)
что?:confused:
Лорчик, не говори загадками, солнце:34:

Акватрель
05-01-2008, 02:49 PM
проснулся... рядом ни гу-гу
Сглотнул Платона, КиссинджЕра
Смотрю - поднялся мой АйЭью
Пойду глотать Шекспира, сэра
Во это я понимаю, пародия! Наблюдик, в тебе зародился Иванов, Александр!!
:lad:

смешно
05-01-2008, 02:50 PM
проснулся... рядом ни гу-гу
Сглотнул Платона, КиссинджЕра
Смотрю - поднялся мой АйЭью
Пойду глотать Шекспира, сэра

Мнда.. и здесь Лотар КО сделала. Wow! Кто бы мог подумать.

Lor
05-01-2008, 02:50 PM
что?
Сорри, я забыл, что у нас сегодня снег выпал и похолодало. Многие тормозят ... :D

Alex5448
05-01-2008, 03:13 PM
Цирк с кобылами (с)

Сколько эмоций, злобы и зависти у этих недоепаных баб и девушек... Ну что вас так мучает то что молодая девушка идет за пожилого и получает гражданнство, а он получает классную красотку?
Какое Вам дело? Не Вы ли ополчились на мужиков когда здесь были жаркие топики "русские невесты", когда эти мужики назвали их блядьми?

Fursetka
05-01-2008, 03:17 PM
Цирк с кобылами (с)

Сколько эмоций, злобы и зависти у этих недоепаных баб и девушек... Ну что вас так мучает то что молодая девушка идет за пожилого и получает гражданнство, а он получает классную красотку?
Какое Вам дело? Не Вы ли ополчились на мужиков когда здесь были жаркие топики "русские невесты", когда эти мужики назвали их блядьми?
о чем ты бредишь, Александр? да пусть хоть пачками те красотки за пожилых выходят. кого волнует. только мало таких.

Promokashka
05-01-2008, 03:37 PM
Сорри, я забыл, что у нас сегодня снег выпал и похолодало. Многие тормозят ... :D
:-))

Malishka
05-01-2008, 03:40 PM
о чем ты бредишь, Александр? да пусть хоть пачками те красотки за пожилых выходят. кого волнует. только мало таких.
Он со свечкой стоит в спальнях и весь такой: "Сарока варона кашку варила, деток кормила и поучала их: так, у этой недоёп, у этой недоёп, у этой недоёп, у этой недоёп, а у этой перепёп"

Tiktak
05-01-2008, 03:42 PM
Цирк с кобылами (с)

Сколько эмоций, злобы и зависти у этих недоепаных баб и девушек... Ну что вас так мучает то что молодая девушка идет за пожилого и получает гражданнство, а он получает классную красотку?
Какое Вам дело? Не Вы ли ополчились на мужиков когда здесь были жаркие топики "русские невесты", когда эти мужики назвали их блядьми?
какая бэзнадежная 314дятна.:rolleyes:
он по большому счету получает фуй в кармане.
Но ведь здесь не об этом....
Маленькое нечто вползло на форумские страницы как облезлая собачонка ища сострадания и русского мужичка с американским гражданством. неделей позже, поняв что убогих здесь не жалуют, оно pешило сменить иммидж. Простите за грубость... кому оно надо - быть йоппаным в голову?

Slippery When Wet
05-01-2008, 03:44 PM
Цирк с кобылами (с)

Сколько эмоций, злобы и зависти у этих недоепаных баб и девушек... Ну что вас так мучает то что молодая девушка идет за пожилого и получает гражданнство, а он получает классную красотку?
Какое Вам дело? Не Вы ли ополчились на мужиков когда здесь были жаркие топики "русские невесты", когда эти мужики назвали их блядьми?
завидуют...:rtyu:

Fursetka
05-01-2008, 03:44 PM
завидуют...:ртю:
я например, завидую только тебе.

Tiktak
05-01-2008, 03:45 PM
завидуют...:rtyu:Опа на а вот и Димыч:evillaugh

Фима Собак
05-01-2008, 03:47 PM
Сколько эмоций, злобы и зависти у этих недоепаных девушек... ?

Камон Алекс.
не суди так строго
девочка вымещает свою злобу за неудавшийся переезд в Америку
"а эти здесь сидят, хотя и не достойны
а она лучше-лучше-лучше, да и IQ у нее выше"

Slippery When Wet
05-01-2008, 03:47 PM
я например, завидую только тебе.
зависть опустошает...:kos:

Slippery When Wet
05-01-2008, 03:49 PM
Опа на а вот и Димыч:evillaugh
Зови меня "the cloud that bears the first rain".

Tiktak
05-01-2008, 03:50 PM
Зови меня "the cloud that bears the first rain".нет ты будешь у меня Димулькой:angel:

Slippery When Wet
05-01-2008, 03:53 PM
нет ты будешь у меня Димулькой:angel:
с буя ли?..8-O

Tiktak
05-01-2008, 03:54 PM
с буя ли?..8-O
Because I said so:34:

Slippery When Wet
05-01-2008, 03:57 PM
Because I said so:34:
о как.

nat123
05-01-2008, 03:58 PM
мыслите хоть верно. логика еще присутствует. правда, женская логика... это... кхм... думаю, мужчины поймут ;) :евиллаугх

Интересное такое противопоставление всем женщнам и поиск поддержки у мужчин....Лотар детка, ето вы зря...мужчины предадут лигко, бабы нед..ну ето Вы потом поймёте конешна, сейчас Ваша ставка на мужчин, с Вашими-то сиськами, я понимаю

nat123
05-01-2008, 03:58 PM
о как.

Не давайся ей, не давайся!

Саломея
05-01-2008, 04:10 PM
с Вашими-то сиськами, я понимаю
я тока пра попу помню...
а сиськи показывале?

Alex5448
05-01-2008, 04:34 PM
Интересное такое противопоставление всем женщнам и поиск поддержки у мужчин....Лотар детка, ето вы зря...мужчины предадут лигко, бабы нед..ну ето Вы потом поймёте конешна, сейчас Ваша ставка на мужчин, с Вашими-то сиськами, я понимаю
Да... женщины не предадут... Да вы друг дружку готовы физически сожрать вместо "доброе утро".

peterburger
05-01-2008, 04:36 PM
все
вас обманули или вы ошиблись
ну признайтесь же
у вас не 123 IQ, а 132
Шанхайский Барс? :))

peterburger
05-01-2008, 04:38 PM
с русским у вас туговато... как и со всем остальным, впрочем... попробуйте новую смазку :evillaugh

Это не есть проблема. :)

zvizda
05-01-2008, 04:42 PM
Интересное такое противопоставление всем женщнам и поиск поддержки у мужчин....Лотар детка, ето вы зря...мужчины предадут лигко, бабы нед..ну ето Вы потом поймёте конешна, сейчас Ваша ставка на мужчин, с Вашими-то сиськами, я понимаю

Я что-то как раз наоборот замечала..по жизни..как ни грустно :)

zvizda
05-01-2008, 04:43 PM
Это не есть проблема. :)

А вообще, я здесь по Вашу душу. Давайте ругаться. Вы мне обещали!:evillaugh

смешно
05-01-2008, 04:46 PM
А вообще, я здесь по Вашу душу. Давайте ругаться. Вы мне обещали!:evillaugh

Сорри, что влазию. Чё то вы сегодня поздно пожаловали, рабочий день на закате.

справочник
05-01-2008, 04:48 PM
Шо такая таинственност, мистер X (ИКС) Кого боитес?
Дык, никого. Просто, опыт, эта такая штука, которую следует передавать в реале.
Виртуально, как и ППП не передаёцца ...

zvizda
05-01-2008, 04:50 PM
Сорри, что влазию. Чё то вы сегодня поздно пожаловали, рабочий день на закате.

Apologies accepted.:cool:

peterburger
05-01-2008, 04:50 PM
А вообще, я здесь по Вашу душу. Давайте ругаться. Вы мне обещали!:evillaugh
Я? Ругацца? Да за кого вы меня принимаете? Что вы о себе возомнили?
(ну как? ):))))

iraru
05-01-2008, 04:51 PM
Дык, никого. Просто, опыт, эта такая штука, которую следует передавать в реале.
Виртуально, как и ППП не передаёцца ...



Что такое ППП?

Alex5448
05-01-2008, 04:51 PM
какая бэзнадежная 314дятна.:rolleyes:
он по большому счету получает фуй в кармане.
Но ведь здесь не об этом....
Маленькое нечто вползло на форумские страницы как облезлая собачонка ища сострадания и русского мужичка с американским гражданством. неделей позже, поняв что убогих здесь не жалуют, оно pешило сменить иммидж. Простите за грубость... кому оно надо - быть йоппаным в голову?

zдесь каждый раз влезает какой то непонятный ВАМ тип. Интересно почему ополчение именно на Лотар. Я лично знаю. Но есть ли у тебя душевной силы признать почему именно она вызвала у тебя и у других пираний такую дикую, не пропорциональную реакцию?

Kadet
05-01-2008, 04:52 PM
здесь каждый раз влезает какой то непонятный ВАМ тип. Интересно почему ополчение именно на Лотар. Я лично знаю. Но есть ли у тебя душевной силы признать почему именно она вызвала у тебя и у других пираний такую дикую, не пропорциональную реакцию?
Командный дух....

peterburger
05-01-2008, 04:52 PM
Я что-то как раз наоборот замечала..по жизни..как ни грустно :)

Да. Мужик может трахнуть другую. Это далеко не всегда предательство. Женщины - злее.

Odinokiy_Ostrov
05-01-2008, 04:53 PM
здесь каждый раз влезает какой то непонятный ВАМ тип. Интересно почему ополчение именно на Лотар. Я лично знаю. Но есть ли у тебя душевной силы признать почему именно она вызвала у тебя и у других пираний такую дикую, не пропорциональную реакцию?
Почему же, расскажи нам, о мудрый? А потом я тебе расскажу.

zvizda
05-01-2008, 04:54 PM
Я? Ругацца? Да за кого вы меня принимаете? Что вы о себе возомнили?
(ну как? ):))))

(что-то совсем хреново:eek: )
Я? Возомнила? Хм. Действительно, возомнила..что Вы хоть на что-то способны :evillaugh :)

zvizda
05-01-2008, 04:57 PM
Да. Мужик может трахнуть другую. Это далеко не всегда предательство. Женщины - злее.

Женщины не злее, женщины изощрённее. Это природное. Но любите вы нас не только за это!)

Дженни
05-01-2008, 05:00 PM
У меня тоже были знакомые: учительница-шпалоукладчица, оперная певица-кондукторша, актрисса-алкоголичка, ну и просто случайные "деффки" - кандидаты и доктора наук ...

Осталась только жена модель(senior research chemist).

:D
:D :D :D

Alex5448
05-01-2008, 05:08 PM
Почему же, расскажи нам, о мудрый? А потом я тебе расскажу.
а это же и ежу понятно.
Девушка хитрая, не без мозгов, и меркантильная (не хуже вас всех), если ей удастся остатся, она преуспеет в жизни. Конкуренция.
Сейчас она поймает себе мужика который позарится на ее молодость и красоту. Конкуренция 2
Через 3 года она выйдет из "тюрьмы" и станет конкуренткой на "большую и чистую" с другим мужиком. А ей будет только 25... Конкуренция 3.
А самое главное: Многии здесь смотрят на Лотар и видят себя. И они дико ненавидят этот свой старый образ продажной девки. Они это хотят забыть. А Лотар им и мужикам напоминает кто они действительно такие и как они получили здесь документы.

Дженни
05-01-2008, 05:09 PM
А Лотар им и мужикам напоминает кто они действительно такие и как они получили здесь документы.
А как они получили документы, откуда тебе известно, доктор Фрейд ты наш форумский ?

Odinokiy_Ostrov
05-01-2008, 05:15 PM
а это же и ежу понятно.
Девушка хитрая, не без мозгов, и меркантильная (не хуже вас всех), если ей удастся остатся, она преуспеет в жизни. Конкуренция.
Сейчас она поймает себе мужика который позарится на ее молодость и красоту. Конкуренция 2
Через 3 года она выйдет из "тюрьмы" и станет конкуренткой на "большую и чистую" с другим мужиком. А ей будет только 25... Конкуренция 3.
А самое главное: Многии здесь смотрят на Лотар и видят себя. И они дико ненавидят этот свой старый образ продажной девки. Они это хотят забыть. А Лотар им и мужикам напоминает кто они действительно такие и как они получили здесь документы.
Ой, смешной ты. Во-первых, большинство женщин на этом форуме получили документы не через мужей. Во-вторых, глупая (и если ты почитаешь её посты, ты поймёшь, что она очень глупая) маленькая девочка НИКОГДА не станет мне конкуренткой. Мы с ней смотрим на разные типы мужчин. (пояснение: она на тех, кто с гринкой и деньгами; я - на тех, кто с мозгами). И в-третьих, я это уже писала....я бы совершенно не хотела вернуться в свои 20 лет. Совсем. Поэтому я её молодости не то что не завидую, а как-то слегка сочувствую.

zvizda
05-01-2008, 05:17 PM
а это же и ежу понятно.
Девушка хитрая, не без мозгов, и меркантильная (не хуже вас всех), если ей удастся остатся, она преуспеет в жизни. Конкуренция.
Сейчас она поймает себе мужика который позарится на ее молодость и красоту. Конкуренция 2
Через 3 года она выйдет из "тюрьмы" и станет конкуренткой на "большую и чистую" с другим мужиком. А ей будет только 25... Конкуренция 3.
А самое главное: Многии здесь смотрят на Лотар и видят себя. И они дико ненавидят этот свой старый образ продажной девки. Они это хотят забыть. А Лотар им и мужикам напоминает кто они действительно такие и как они получили здесь документы.

Только Вы, Алекс, забываете, что уважающие себя мужчины шарахаются от такого сокровища. И вовсе не как кроты от луча света в тёмном царстве. Зато все эти "преуспевающие" скулят потом на мужчинами и Б-гом забытой кровати "ах, никто меня не понимаит, ах, рассудок мой изнемогаит"



Кстати, неплохо было бы определиться с понятием "успех".

zvizda
05-01-2008, 05:18 PM
Ой, смешной ты. Во-первых, большинство женщин на этом форуме получили документы не через мужей. Во-вторых, глупая (и если ты почитаешь её посты, ты поймёшь, что она очень глупая) маленькая девочка НИКОГДА не станет мне конкуренткой. Мы с ней смотрим на разные типы мужчин. (пояснение: она на тех, кто с гринкой и деньгами; я - на тех, кто с мозгами). И в-третьих, я это уже писала....я бы совершенно не хотела вернуться в свои 20 лет. Совсем. Поэтому я её молодости не то что не завидую, а как-то слегка сочувствую.

А что, докумeнты, деньги и мозги не совместимы?)

справочник
05-01-2008, 05:19 PM
Что такое ППП?
передаёцца половым путём

Aurbo
05-01-2008, 05:20 PM
А что, документы, деньги и мозги не совместимы?)
Докумены у меня уже есть.

Дженни
05-01-2008, 05:21 PM
Докумены у меня уже есть.
:D :D :D

iraru
05-01-2008, 05:21 PM
передаёцца половым путём



А ну вот, тепер и я знау.

zvizda
05-01-2008, 05:21 PM
Докумены у меня уже есть.

У меня - мозги :27: Ещё б найти кого-нибудь с деньгами, и мы будем идеальной парой!

Акватрель
05-01-2008, 05:23 PM
У меня - мозги :27: Ещё б найти кого-нибудь с деньгами, и мы будем идеальной парой!
тройкой:D

Дженни
05-01-2008, 05:23 PM
У меня - мозги :27: Ещё б найти кого-нибудь с деньгами, и мы будем идеальной парой!
Тройкой )

Odinokiy_Ostrov
05-01-2008, 05:24 PM
А что, документы, деньги и мозги не совместимы?)
Я знала, что кто-нибудь задаст этот вопрос. :)
Я имела в виду, что девушка ищет в первую очередь деньги и документы. Какой, уважающий себя, мужчина с мозгами второй раз посмотрит на 20-летнюю глупую писюшку?

Акватрель
05-01-2008, 05:25 PM
Я знала, что кто-нибудь задаст этот вопрос. :)
Я имела в виду, что девушка ищет в первую очередь деньги и документы. Какой, уважающий себя, мужчина с мозгами второй раз посмотрит на 20-летнюю глупую писюшку?
но она зато сглатывает.. целые книги.. Ведь мало кто может похвастаться:cool: :evillaugh

iraru
05-01-2008, 05:25 PM
У меня - мозги :27: Ещё б найти кого-нибудь с деньгами, и мы будем идеальной парой!


А документики, документики у Вас ест?

Акватрель
05-01-2008, 05:25 PM
Тройкой )
у дураков мысли сходятся)):D

справочник
05-01-2008, 05:28 PM
у дураков мысли сходятся)):D
Nope.
Great minds think alike!

Акватрель
05-01-2008, 05:30 PM
"пираньи", "тетеньки", "недоеппанные деушки"....гыыы
:grum:

zvizda
05-01-2008, 05:30 PM
Nope.
Great minds think alike!

Great minds think alone!
Nope-2.

:krut:

Акватрель
05-01-2008, 05:31 PM
Nope.
Great minds think alike!
и это тоже.. одно не противоположно другому:cool: :evillaugh

Дженни
05-01-2008, 05:31 PM
"пираньи", "тетеньки", "недоеппанные деушки"....гыыы
:grum:
Принимайте меня в клуб пираний :bis:

Акватрель
05-01-2008, 05:32 PM
Great minds think alone!
Nope-2.

:krut:
бе-бе-бе:34: :evillaugh

Kadet
05-01-2008, 05:32 PM
Принимайте меня в клуб пираний :бис:
С двумя другими пунктами - все нормально?

Акватрель
05-01-2008, 05:33 PM
Принимайте меня в клуб пираний :bis:
Тебе нужно срочно качать попку.. здесь фейс(кхммм)контрол для пираний:D :34:

Дженни
05-01-2008, 05:36 PM
Тебе нужно срочно качать попку.. здесь фейс(кхммм)контрол для пираний:D :34:
Ты плахая :( :mad:

Фима Собак
05-01-2008, 05:36 PM
такие и как они получили здесь документы.

Алекс, у Вас с этими документами прям пунктик какой-то

Дженни
05-01-2008, 05:37 PM
Алекс, у Вас с этими документами прям пунктик какой-то
Не только у него. Тут есть целая свора товарищей, которые прямо повернуты на том, что все девушки из России - б**** и охотницы за документами.

Акватрель
05-01-2008, 05:37 PM
Ты плахая :( :mad:
ну пиранья же!
:8:

Акватрель
05-01-2008, 05:38 PM
Алекс, у Вас с этими документами прям пунктик какой-то
Когда получаешь новенькую гринку, счастье переполняет душу, и хочется, чтобы их было у всех!:bis: :evillaugh

Дженни
05-01-2008, 05:40 PM
Когда получаешь новенькую гринку, счастье переполняет душу, и хочется, чтобы их было у всех!:bis: :evillaugh
Хочется доказать всем, что ты получил гринку за мозги, а остальные - за попу. Да, Алекс?

Ну не ты один тут такой. Добро пожаловать в клуб Леонов и Химиков.

Inna77
05-01-2008, 05:48 PM
Не считаю себя красавцем, но и не урод вроде.
хттп://синглес.ру/алех1176/ (http://singles.ru/alex1176/)

А что?


Алех, боже моы! Посмотрела твое фото.....И ты еще высказываешься тут?!

nat123
05-01-2008, 05:50 PM
а это же и ежу понятно.
Девушка хитрая, не без мозгов, и меркантильная (не хуже вас всех), если ей удастся остатся, она преуспеет в жизни. Конкуренция.
Сейчас она поймает себе мужика который позарится на ее молодость и красоту. Конкуренция 2
Через 3 года она выйдет из "тюрьмы" и станет конкуренткой на "большую и чистую" с другим мужиком. А ей будет только 25... Конкуренция 3.
А самое главное: Многии здесь смотрят на Лотар и видят себя. И они дико ненавидят этот свой старый образ продажной девки. Они это хотят забыть. А Лотар им и мужикам напоминает кто они действительно такие и как они получили здесь документы.

Хитрые девушки выходят не за документы, а внукоф Рокфеллероф и живут с ними фсю жизнь....Ф смысле видят себя, в образе продажной деффки? ето вообще как-то меня позабавило, не в том смысли, что я дика обиделась, а в том насколько ты ты ознакомлен кто есть на форуме....

Alex5448
05-01-2008, 05:51 PM
Ой, смешной ты. Во-первых, большинство женщин на этом форуме получили документы не через мужей. Во-вторых, глупая (и если ты почитаешь её посты, ты поймёшь, что она очень глупая) маленькая девочка НИКОГДА не станет мне конкуренткой. Мы с ней смотрим на разные типы мужчин. (пояснение: она на тех, кто с гринкой и деньгами; я - на тех, кто с мозгами). И в-третьих, я это уже писала....я бы совершенно не хотела вернуться в свои 20 лет. Совсем. Поэтому я её молодости не то что не завидую, а как-то слегка сочувствую.

Извини, но я не верю ни одному слову. Если бы тебе было все равно, ты, уравновешенная и девушка на неплохом уровне, не использовала бы слова которые даже я, грубый израильский солдафон, не скажу

nat123
05-01-2008, 05:54 PM
А я бы хотела 20 лет, очень...но тратить 20 лет, на мужика 45 лет? нед, нед, ни за што!

Odinokiy_Ostrov
05-01-2008, 05:54 PM
Извини, но я не верю ни одному слову. Если бы тебе было все равно, ты, уравновешенная и девушка на неплохом уровне, не использовала бы слова которые даже я, грубый израильский солдафон, не скажу
Ты меня озадачил. Я перечитала весь свой пост и не нашла ни одного слова, не достойного моих нежных уст или "грубого израильского солдафона". Какие именно слова произвели на тебя такой эффект? Гринка? Деньги? Мозги?

химик
05-01-2008, 05:55 PM
Извини, но я не верю ни одному слову. Если бы тебе было все равно, ты, уравновешенная и девушка на неплохом уровне, не использовала бы слова которые даже я, грубый израильский солдафон, не скажу
Alex Остров имела ввиду что часть из форумских получила не через мужей а через родителей часть которых как раз и получила через мужей ... :umn:

zvizda
05-01-2008, 05:57 PM
Alex Остров имела ввиду что часть из форумских получила не через мужей а через родителей часть которых как раз и получила через мужей ... :umn:

"О, тёпленькая пошла!"(c)

Акватрель
05-01-2008, 05:58 PM
"О, тёпленькая пошла!"(c)
щас еще придет Леон, и можно будет делать темную:8:

Alex5448
05-01-2008, 05:58 PM
Только Вы, Алекс, забываете, что уважающие себя мужчины шарахаются от такого сокровища. И вовсе не как кроты от луча света в тёмном царстве. Зато все эти "преуспевающие" скулят потом на мужчинами и Б-гом забытой кровати "ах, никто меня не понимаит, ах, рассудок мой изнемогаит"



Кстати, неплохо было бы определиться с понятием "успех".

Hу, можешь думать что шарахаются, если это тебя утешает...

Успех: Быть довольным чем у тебя есть. Это моё личное определение. У других другое которое измеряется количеством машин и домов.

Фима Собак
05-01-2008, 05:58 PM
оставьте алекса
у него рушится очередная мечта :kos:

Odinokiy_Ostrov
05-01-2008, 05:59 PM
Алех Остров имела ввиду что часть из форумских получила не через мужей а через родителей часть которых как раз и получила через мужей ... :умн:
Оба родителя через мужей? И мама и папа? Вот повезло некоторым "из форумских".

Malishka
05-01-2008, 05:59 PM
а это же и ежу понятно.
Девушка хитрая, не без мозгов, и меркантильная (не хуже вас всех), если ей удастся остатся, она преуспеет в жизни. Конкуренция.
Сейчас она поймает себе мужика который позарится на ее молодость и красоту. Конкуренция 2
Через 3 года она выйдет из "тюрьмы" и станет конкуренткой на "большую и чистую" с другим мужиком. А ей будет только 25... Конкуренция 3.
А самое главное: Многии здесь смотрят на Лотар и видят себя. И они дико ненавидят этот свой старый образ продажной девки. Они это хотят забыть. А Лотар им и мужикам напоминает кто они действительно такие и как они получили здесь документы.
Алекс, говорила я тебе, не ходи на Мамбу, деточка гулять. Ты смотри как мозги ипануло. Прям контузия.

Сашенька, многие из нас с которыми ты так с надрывом беседуешь приехали сюда вообще в возрасте 10-12-14 лет, приехали с помощью родителей. Лотар вообще не может никак из нас напоминать кто мы и что мы так как мы диаметрально противоположны на данный момент в наших рассуждениях и стандартах. Ты знаешь как [deal] с такими дамочками как она--ты чётко знаешь расчёт и знаешь что если платишь за её гринку то получаешь её. Но есть и другая категория девушек которую ты бы и хотел бы но в силу обстоятельств (твой внешний вид, рост, характер, тараканы в голове и т.д.) просто не сможешь поиметь. Это девушки которые НЕ выбирают по материальным оценкам, они не имею низкой самооценки, они сами могут себе всё заработать и предоставить и таким как ты просто падать в ноги не будут так как им это нафуй не надо.

Ты не хочешь бляди, но превозносишь продажность. Ты боишся рогов, но превозносишь девушек которые в первую очередь тебе их наставят.

Парадокс :kos:

nat123
05-01-2008, 06:00 PM
оставьте алекса
у него рушится очередная мечта :кос:

Што с получением гринки не получаеццо обеспеченного и светлова будущива автоматам?

Акватрель
05-01-2008, 06:01 PM
оставьте алекса
у него рушится очередная мечта :kos:
Сбыча мечт откладывается на неопределенный срок:D

Kadet
05-01-2008, 06:02 PM
хм... Лотар, Алекс.... Хто следущий???

Акватрель
05-01-2008, 06:02 PM
Ты не хочешь бляди, но превозносишь продажность. Ты боишся рогов, но превозносишь девушек которые в первую очередь тебе их наставят.

Парадокс :kos:
Это комплексы, все ясно...:kos:

nat123
05-01-2008, 06:02 PM
хм... Лотар, Алекс.... Хто следущий???

Кадет скоко тебе лет?:rolleyes:

Odinokiy_Ostrov
05-01-2008, 06:03 PM
Алекс, говорила я тебе, не ходи на Мамбу, деточка гулять. Ты смотри как мозги ипануло. Прям контузия.

Сашенька, многие из нас с которыми ты так с надрывом беседуешь приехали сюда вообще в возрасте 10-12-14 лет, приехали с помощью родителей. Лотар вообще не может никак из нас напоминать кто мы и что мы так как мы диаметрально противоположны на данный момент в наших рассуждениях и стандартах. Ты знаешь как [deal] с такими дамочками как она--ты чётко знаешь расчёт и знаешь что если платишь за её гринку то получаешь её. Но есть и другая категория девушек которую ты бы и хотел бы но в силу обстоятельств (твой внешний вид, рост, характер, тараканы в голове и т.д.) просто не сможешь поиметь. Это девушки которые НЕ выбирают по материальным оценкам, они не имею низкой самооценки, они сами могут себе всё заработать и предоставить и таким как ты просто падать в ноги не будут так как им это нафуй не надо.

Ты не хочешь бляди, но превозносишь продажность. Ты боишся рогов, но превозносишь девушек которые в первую очередь тебе их наставят.

Парадокс :кос:
Подпишусь под абсолютно каждым словом.

Акватрель
05-01-2008, 06:03 PM
хм... Лотар, Алекс.... Хто следущий???
О! Кадетушка пришел..Раззудись плечо!

Kadet
05-01-2008, 06:03 PM
Кадет скоко тебе лет?:роллеыес:
дваццать адин...

nat123
05-01-2008, 06:04 PM
дваццать адин...

Дакумент хочишь?:rolleyes:

Odinokiy_Ostrov
05-01-2008, 06:04 PM
дваццать адин...
А за 46-летнего мужчину замуж пойдёшь?

химик
05-01-2008, 06:04 PM
Оба родителя через мужей? И мама и папа? Вот повезло некоторым "из форумских".
Мне шо теперь после каждой фразы допысвывать [sarcasm off]?
П.С. Нат с получением гринки формируется комплекс под названием "прЫнцесса в изгнании" ... смотреть смишно ... пинка давать грешно ... но [:lol2:] грешен удежаться на могу

Фима Собак
05-01-2008, 06:04 PM
хм... Лотар, Алекс.... Хто следущий???

подожди немного
отдохнешь и ты(с)

Kadet
05-01-2008, 06:04 PM
О! Кадетушка пришел..Раззудись плечо!
А че? Предлагаю рассказать мне, каво и какова типа я люблю, за что и пачиму...ну так далее...

nat123
05-01-2008, 06:05 PM
Мне шо теперь после каждой фразы допысвывать [sarcasm off]?
П.С. Нат с получением гринки формируется комплекс под названием "прЫнцесса в изгнании" ... смотреть смишно ... пинка давать грешно ... но [:lol2:] грешен удежаться на могу

Я искренне не магу понять, как волшебна меняеццо жизнь с получением гринки. Обязните (я серьёзна)

Kadet
05-01-2008, 06:05 PM
Дакумент хочишь?:роллеыес:
Справку с дурдома - неа, есть уже...

Акватрель
05-01-2008, 06:06 PM
А че? Предлагаю рассказать мне, каво и какова типа я люблю, за что и пачиму...ну так далее...
Ты полюбил какого-то типа??
Все, я разочарована.. Вот что Калифорния делает с людьми
:vesh:

Kadet
05-01-2008, 06:06 PM
А за 46-летнего мужчину замуж пойдёшь?
В вашем возрасте пора знать, что мужуки - женяЦЦа...

nat123
05-01-2008, 06:06 PM
А че? Предлагаю рассказать мне, каво и какова типа я люблю, за что и пачиму...ну так далее...

Ты никаво не любишь, ты присматриваееся, пока никово не подобрал.

Фима Собак
05-01-2008, 06:07 PM
А за 46-летнего мужчину замуж пойдёшь?

(голосом Кадета)
-а он хорошенький?

Kadet
05-01-2008, 06:07 PM
Ты полюбил какого-то типа??
Все, я разочарована.. Вот что Калифорния делает с людьми
:веш:
имелся в виду тип женщины - ну там блондинка, или умная, или с деньгами....

Odinokiy_Ostrov
05-01-2008, 06:07 PM
В вашем возрасте пора знать, что мужуки - женяЦЦа...
Я...как бы...в курсе. Я обращалсь к той 21-летней девушке, personality которой Вы изволили на себя взять. :)

Kadet
05-01-2008, 06:08 PM
Ты никаво не любишь, ты присматриваееся, пока никово не подобрал.
дак вот давайте форумом и решим - каво подобрать-та?

Kadet
05-01-2008, 06:10 PM
Я...как бы...в курсе. Я обращалсь к той 21-летней девушке, персоналиты которой Вы изволили на себя взять. :)
предпачитаю оставаться в сваей шкуре и брать чью-либо персоналити не собиралсо.. Так што - мимо...

zvizda
05-01-2008, 06:11 PM
Алех, боже моы! Посмотрела твое фото.....И ты еще высказываешься тут?!


А мне вот интересно. О продажности женщин говорят и финансисты и бедные поэты, и солдафоны и начальники транспортных цехов, и с "товарным видом" (простите, мужчины с товарным видом, ялюбя), и те, что просто не могут не говорить. Так, дорогие женщины, может быть, что-то в этом есть?

nat123
05-01-2008, 06:11 PM
дак вот давайте форумом и решим - каво подобрать-та?

Давай...нам што - подобрать мы можим....А тебе кто нужин? заявачку дафай!

nat123
05-01-2008, 06:11 PM
А мне вот интересно. О продажности женщин говорят и финансисты и бедные поэты, и солдафоны и начальники транспортных цехов, и с "товарным видом" (простите, мужчины с товарным видом, ялюбя), и те, что просто не могут не говорить. Так, дорогие женщины, может быть, что-то в этом есть?

Конешна есть, я честно ето поддверждаю!:34:

Акватрель
05-01-2008, 06:12 PM
А мне вот интересно. О продажности женщин говорят и финансисты и бедные поэты, и солдафоны и начальники транспортных цехов, и с "товарным видом" (простите, мужчины с товарным видом, ялюбя), и те, что просто не могут не говорить. Так, дорогие женщины, может быть, что-то в этом есть?
Война полов-с..
:kos:

химик
05-01-2008, 06:12 PM
Я искренне не магу понять, как волшебна меняеццо жизнь с получением гринки. Обязните (я серьёзна)
Окей хочешь развёрный ответ почему Алекс так болезненно реагирует и почему таки как я ржут но не лягнуть не могут...
а) [Mail-bride] приехав в америку оху..ет от изменения демографической ситуевины - в России она была коровой на кухне (см мою подпись) а тут она просто прЫнцесса от массового внимания россейских программеров с большими $$ и измученных спермотоксикозом
б) мадамс терпеливо (или не очень) высиживает завентуную бумажку уже держа в голове порядок очереди из каднидатов которые как она думают выстроится к ней в очередь ....
в) мадамс страшхо фигеет от того что довольно быстро вясняется что сама она без мужа никто и звать её никак ... а озабоченные программеры дальше замочки коряги свой интерес в отношении неё не распорстраняют
г) начинаются ахи и охи какие русские мужики козлы что там что тут
*подсказка* в этом месте можно начинать ржать

Kadet
05-01-2008, 06:12 PM
Давай...нам што - подобрать мы можим....А тебе кто нужин? заявачку дафай!
Ну... такая... ну... ну штоп при всем... и маладая...

nat123
05-01-2008, 06:14 PM
Окей хочешь развёрный ответ почему Алекс так болезненно реагирует и почему таки как я ржут но не лягнуть не могут...
а) [Mail-bride] приехав в америку оху..ет от изменения демографической ситуевины - в России она была коровой на кухне (см мою подпись) а тут она просто прЫнцесса от массового внимания россейских программеров с большими $$ и измученных спермотоксикозом
б) мадамс терпеливо (или не очень) высиживает завентуную бумажку уже держа в голове порядок очереди из каднидатов которые как она думают выстроится к ней в очередь ....
в) мадамс страшхо фигеет от того что довольно быстро вясняется что сама она без мужа никто и звать её никак ... а озабоченные программеры дальше замочки коряги свой интерес в отношении неё не распорстраняют
г) начинаются ахи и охи какие русские мужики козлы что там что тут
*подсказка* в этом месте можно начинать ржать

Да? блин, почему русские женщины жывут в ореоле обитания программероф (па хорошему позавидовала)

nat123
05-01-2008, 06:14 PM
Ну... такая... ну... ну штоп при всем... и маладая...

Што такое при всём? штоб торкнула? а што тебя конкретно торкает кроме маладая?

Акватрель
05-01-2008, 06:14 PM
Окей хочешь развёрный ответ почему Алекс так болезненно реагирует и почему таки как я ржут но не лягнуть не могут...
а) [Mail-bride] приехав в америку оху..ет от изменения демографической ситуевины - в России она была коровой на кухне (см мою подпись) а тут она просто прЫнцесса от массового внимания россейских программеров с большими $$ и измученных спермотоксикозом
б) мадамс терпеливо (или не очень) высиживает завентуную бумажку уже держа в голове порядок очереди из каднидатов которые как она думают выстроится к ней в очередь ....
в) мадамс страшхо фигеет от того что довольно быстро вясняется что сама она без мужа никто и звать её никак ... а озабоченные программеры дальше замочки коряги свой интерес в отношении неё не распорстраняют
г) начинаются ахи и охи какие русские мужики козлы что там что тут
*подсказка* в этом месте можно начинать ржать
И все идут дружно на РА, пинать новоприбывших амбициозных членов форума, заглатывающих целиком тома полного собрания сочинений классиков
:8::34:

TakNeBivaet
05-01-2008, 06:15 PM
.. и маладая...

гыыыыыы

Fursetka
05-01-2008, 06:15 PM
а это же и ежу понятно.
Девушка хитрая, не без мозгов, и меркантильная (не хуже вас всех), если ей удастся остатся, она преуспеет в жизни. Конкуренция.
Сейчас она поймает себе мужика который позарится на ее молодость и красоту. Конкуренция 2
Через 3 года она выйдет из "тюрьмы" и станет конкуренткой на "большую и чистую" с другим мужиком. А ей будет только 25... Конкуренция 3.
А самое главное: Многии здесь смотрят на Лотар и видят себя. И они дико ненавидят этот свой старый образ продажной девки. Они это хотят забыть. А Лотар им и мужикам напоминает кто они действительно такие и как они получили здесь документы.
о дает!
Лотар просто глупая девочка, которая ищет внимания. если не нажалость так хамством. а ты тут прям целую теорию вывел. теоретик.

Акватрель
05-01-2008, 06:15 PM
и маладая...
но постарше дочек-то хоть?
:kos:

химик
05-01-2008, 06:15 PM
Да? блин, почему русские женщины жывут в ореоле обитания программероф (па хорошему позавидовала)
Нат программеры собирательный образ - где програмеры. где финансисты, где биотек корпоративный .... суть дела не меняет

Kadet
05-01-2008, 06:16 PM
Што такое при всём? штоб торкнула? а што тебя конкретно торкает кроме маладая?
Я п если знал - давно п нашел...

nat123
05-01-2008, 06:16 PM
Нат программеры собирательный образ - где програмеры. где финансисты, где биотек корпоративный .... суть дела не меняет

Ааааааааааааааааааааааа и ничего кроме коряги...аааааааааааааааа (не нада меня так откровенна травить-то:D )

nat123
05-01-2008, 06:17 PM
Я п если знал - давно п нашел...

Караче ты хочешь люпви, я поняла....любовь конешна , па заявке не найдёшь

Kadet
05-01-2008, 06:17 PM
но постарше дочек-то хоть?
:кос:
Таааааак... Я жи сказал, што мне пачти 21.... Про дочек пока забудем...

nat123
05-01-2008, 06:18 PM
Таааааак... Я жи сказал, што мне пачти 21.... Про дочек пока забудем...

А ето мы так коварна выясняим плотишь ли ты алименты

химик
05-01-2008, 06:18 PM
И все идут дружно на РА, пинать новоприбывших амбициозных членов форума, заглатывающих целиком тома полного собрания сочинений классиков
:8::34:
Уточнюсь лучшеe место для этого RWA :lol2: :grum: :rofl:

Kadet
05-01-2008, 06:19 PM
А ето мы так коварна выясняим плотишь ли ты алименты
Уже нет...

nat123
05-01-2008, 06:20 PM
Уже нет...


Ни фигасе...мальчик, уже дажи алименты не платить

Kadet
05-01-2008, 06:22 PM
Ни фигасе...мальчик, уже дажи алименты не платить
Ну дык с этим делом - какие проблемы? Лехко можно опять начать - 15 минут удовольствия, скандал - и готово..

Акватрель
05-01-2008, 06:22 PM
Ни фигасе...мальчик, уже дажи алименты не платить
вот повезет кому-то.. считай, мужик вообще без хвостов:34:

Акватрель
05-01-2008, 06:23 PM
Уточнюсь лучшеe место для этого RWA :lol2: :grum: :rofl:
пиривиди:34:

nat123
05-01-2008, 06:23 PM
вот повезет кому-то.. считай, мужик вообще без хвостов:34:

И с дакументами и усами (хотя я усы конешна бы сбрила нафик)

Malishka
05-01-2008, 06:23 PM
вот повезет кому-то.. считай, мужик вообще без хвостов:34:
так ведь уже не маЛчЫк тоже :kos:

omele
05-01-2008, 06:23 PM
А мне вот интересно. О продажности женщин говорят и финансисты и бедные поэты, и солдафоны и начальники транспортных цехов, и с "товарным видом" (простите, мужчины с товарным видом, ялюбя), и те, что просто не могут не говорить. Так, дорогие женщины, может быть, что-то в этом есть?
о продажности женщин
говорят те ,кому не на что их (женщин) "купить" :D

Kadet
05-01-2008, 06:24 PM
так ведь уже не маЛчЫк тоже :кос:
Ну дык и не девочку исчу...

Slippery When Wet
05-01-2008, 06:24 PM
зависть это.
точно.

nat123
05-01-2008, 06:24 PM
Ну деффствиником мы не будем его представлять конешна...ето уже перебор- мальчик, не мальчик

Malishka
05-01-2008, 06:25 PM
Ну дык и не девочку исчу...
А кого?

nat123
05-01-2008, 06:25 PM
зависть это.
точно.

О и сисястый прибёг на разговор...

Aurbo
05-01-2008, 06:25 PM
Окей хочешь развёрный ответ почему Алекс так болезненно реагирует и почему таки как я ржут но не лягнуть не могут...
а) [Mail-bride] приехав в америку оху..ет от изменения демографической ситуевины - в России она была коровой на кухне (см мою подпись) а тут она просто прЫнцесса от массового внимания россейских программеров с большими $$ и измученных спермотоксикозом
б) мадамс терпеливо (или не очень) высиживает завентуную бумажку уже держа в голове порядок очереди из каднидатов которые как она думают выстроится к ней в очередь ....
в) мадамс страшхо фигеет от того что довольно быстро вясняется что сама она без мужа никто и звать её никак ... а озабоченные программеры дальше замочки коряги свой интерес в отношении неё не распорстраняют
г) начинаются ахи и охи какие русские мужики козлы что там что тут
*подсказка* в этом месте можно начинать ржать
Такие ушлые дамочки, которые смогли чуваков обхитрить/обмануть/принудить на них жениться и вывезти их в Америку, по прибытии в США и сами не пропадут.
А тут такой гимор - развестись с благодетелем, давшим ей гринку/кого-то опять ловить, охмурят и пр. С такой ушлостью они сами как-то живут.

химик
05-01-2008, 06:25 PM
пиривиди:34:
Russian Women America ... :rofl: (favorite programmers comics site)

Slippery When Wet
05-01-2008, 06:26 PM
О и сисястый прибёг на разговор...
Большой Брат смотрит за тобой.

Kadet
05-01-2008, 06:26 PM
А кого?
Я тама выше писал уже - критерии отбора... Но не мальчика - точно...

omele
05-01-2008, 06:28 PM
странно ,почему никто не говорит о" продажности" детей
детки ,они тоже любят конфеты ,игрушки ,подарки
и доброе к ним отношение

nat123
05-01-2008, 06:28 PM
Большой Брат смотрит за тобой.

Брат:( ...мне жы не жениццо, мне жы тока отвлечьцо

omele
05-01-2008, 06:28 PM
Брат:( ...мне жы не жениццо, мне жы тока отвлечьцо
так он тоже
только смотрит ))

химик
05-01-2008, 06:28 PM
Такие ушлые дамочки, которые смогли чуваков обхитрить/обмануть/принудить на них жениться и вывезти их в Америку, по прибытии в США и сами не пропадут.
А тут такой гимор - развестись с благодетелем, давшим ей гринку/кого-то опять ловить, охмурят и пр. С такой ушлостью они сами как-то живут.
Змея какие ушлые??? [:rtyu:] .. обычные кошёлки деревенские окосевшие от смены демографической ситуации причём суда ехавшие/бежавшие от полной безисходности там ...
Заметь, москвичек которые [mail-bride] .... ну практически нету ... наверно не спроста?

zvizda
05-01-2008, 06:31 PM
о продажности женщин
говорят те ,кому не на что их (женщин) "купить" :D

А те, кому есть, на что, говорят исключительно о нашем богатом внутреннем мире, за которым, между прочим, тоже нужно ухаживать. Да-да.)

Aurbo
05-01-2008, 06:33 PM
Змея какие ушлые??? [:rtyu:] .. обычные кошёлки деревенские окосевшие от смены демографической ситуации причём суда ехавшие/бежавшие от полной безисходности там ...
Заметь, москвичек которые [mail-bride] .... ну практически нету ... наверно не спроста?
Москвички,наверное,делают [independent immigraton] в Канаду, или приежают в Америку по рабочей визе.
Я девчёнок, которые замуж выходят, лишь бы попасть сюда, понимаю.
Но вот что они все потом делают с Америкой?Мне интересно..

химик
05-01-2008, 06:33 PM
А те, кому есть, на что, говорят исключительно о нашем богатом внутреннем мире, за которым, между прочим, тоже нужно ухаживать. Да-да.)
Тем кому есть на что :) кхм (истересный такой наблюдений) становятся интересны исключительно те кто сами на ногах стоят могут (ну это я так образно) :umn: :rtyu:

химик
05-01-2008, 06:34 PM
Москвички,наверное,делают [independent immigraton] в Канаду, или приежают в Америку по рабочей визе.
Я девчёнок, которые замуж выходят, лишь бы попасть сюда, понимаю.
Но вот что они все потом делают с Америкой?Мне интересно..
Вот эти то как раз и нормальные (которые сами по рабочей визе)

nat123
05-01-2008, 06:35 PM
Тем кому есть на что :) кхм (истересный такой наблюдений) становятся интересны исключительно те кто сами на ногах стоят могут (ну это я так образно) :умн: :ртю:

Химик...ты априори поставил экономические причины, как повод для отьезда причем даже без тени сомнения. Бабы едут за фуями (простимоюдушу грешную:( )

zvizda
05-01-2008, 06:37 PM
странно ,почему никто не говорит о" продажности" детей
детки ,они тоже любят конфеты ,игрушки ,подарки
и доброе к ним отношение


Может быть, потому, что если лишаешь ребёнка "сладкого", он не чувствует себя продешевившим?

химик
05-01-2008, 06:38 PM
Химик...ты априори поставил экономические причины, как повод для отьезда причем даже без тени сомнения. Бабы едут за фуями (простимоюдушу грешную:( )
Едут (из моих наблюдений которые ни в коей мере не претендуют на ширину и глубину выборки) не за чем то а от чего то.... (just a thought)

zgorynych
05-01-2008, 06:38 PM
Химик...ты априори поставил экономические причины, как повод для отьезда причем даже без тени сомнения. Бабы едут за фуями (простимоюдушу грешную:( )

Однако фуи и в Африке (и в Бразилии и в Кавказских республиках) фуи а ведь хотят именно в Америку (Канаду/Европу). Значит наверно не только в фуях дело. :confused:

zvizda
05-01-2008, 06:38 PM
Химик...ты априори поставил экономические причины, как повод для отьезда причем даже без тени сомнения. Бабы едут за фуями (простимоюдушу грешную:( )

Ничё не знаю. Я еду за цiганской звездой кочевой, на закат, где дрожат паруса..Алые паруса!

iraru
05-01-2008, 06:43 PM
Змея какие ушлые??? [:rtyu:] .. обычные кошёлки деревенские окосевшие от смены демографической ситуации причём суда ехавшие/бежавшие от полной безисходности там ...
Заметь, москвичек которые [mail-bride] .... ну практически нету ... наверно не спроста?


Я москвичка и мои подружки, вышедшие за муж за американтсев, тоже москвички. А вот деревенских, я думау, здес не так уж и много. Вед надо владет компутером и англииским языком, чтобы обшатся. Так что я думау суда не дуры попадаут.

nat123
05-01-2008, 06:43 PM
Однако фуи и в Африке (и в Бразилии и в Кавказских республиках) фуи а ведь хотят именно в Америку (Канаду/Европу). Значит наверно не только в фуях дело. :цонфусед:

В их, и в Турцию едут и в Эмираты...кругом едут. Вы хочете мне рассказать о димаграфической ситуацыы в России:D ?

nat123
05-01-2008, 06:44 PM
Я москвичка и мои подружки, вышедшие за муж за американтсев, тоже москвички. А вот деревенских, я думау, здес не так уж и много. Вед надо владет компутером и англииским языком, чтобы обшатся. Так что я думау суда не дуры попадаут.


Гыыыыыыыыыыыыыы, прастите.

Kadet
05-01-2008, 06:44 PM
Я москвичка и мои подружки, вышедшие за муж за американтсев, тоже москвички. А вот деревенских, я думау, здес не так уж и много. Вед надо владет компутером и англииским языком, чтобы обшатся. Так что я думау суда не дуры попадаут.
валяюсь... пад сталом...

zvizda
05-01-2008, 06:45 PM
Тем кому есть на что :) кхм (истересный такой наблюдений) становятся интересны исключительно те кто сами на ногах стоят могут (ну это я так образно) :umn: :rtyu:


Я так думаю, в ногах правды нет (а значит, и интереса тоже).

omele
05-01-2008, 06:49 PM
Может быть, потому, что если лишаешь ребёнка "сладкого", он не чувствует себя продешевившим?
он чувствует лишь что "дядя дурак " :lol:

химик
05-01-2008, 06:51 PM
Я так думаю, в ногах правды нет (а значит, и интереса тоже).
Да мы вообшем не против когда на нас опираются ... но от сидении на шее оная имеет свойство натираться ... так что увы "прЫнцески" в пролёте а вот ауперки закончившие тут коледж сами очень даже в почёте :umn:

Slippery When Wet
05-01-2008, 06:51 PM
Я москвичка и мои подружки, вышедшие за муж за американтсев, тоже москвички.
"вы падрушки маи ниривнуйте"
...:kos:

справочник
05-01-2008, 06:53 PM
странно ,почему никто не говорит о" продажности" детей
детки ,они тоже любят конфеты ,игрушки ,подарки
и доброе к ним отношение
Их не ...
Хотя попадаюцца нехорошие взрослые.
Их ишо педофилами обзывают ...

zvizda
05-01-2008, 06:54 PM
он чувствует лишь что "дядя дурак " :lol:

курит "табак"..)):evillaugh

nat123
05-01-2008, 06:55 PM
"вы падрушки маи ниривнуйте"
...:кос:

Самая классня фраза па фсей теме! Плюс тибе Потный!

zvizda
05-01-2008, 06:58 PM
Да мы вообшем не против когда на нас опираются ... но от сидении на шее оная имеет свойство натираться ... так что увы "прЫнцески" в пролёте а вот ауперки закончившие тут коледж сами очень даже в почёте :umn:

Пф. Гиганты форумской мысли со слабенькой мозолистой шеей могут быть не против только тогда, когда им что-то хоть предлагают. Естественный отбор.:rtyu:

химик
05-01-2008, 07:01 PM
Пф. Гиганты форумской мысли со слабенькой мозолистой шеей могут быть не против только тогда, когда им что-то хоть предлагают. Естественный отбор.[:rtyu:]
Отцы русской демократии (с)перто не ждут когда им предложат (атоб у них глазёнки давно полопались) ...:rtyu:

Alex5448
05-01-2008, 07:06 PM
Алекс, говорила я тебе, не ходи на Мамбу, деточка гулять. Ты смотри как мозги ипануло. Прям контузия.

Сашенька, многие из нас с которыми ты так с надрывом беседуешь приехали сюда вообще в возрасте 10-12-14 лет, приехали с помощью родителей. Лотар вообще не может никак из нас напоминать кто мы и что мы так как мы диаметрально противоположны на данный момент в наших рассуждениях и стандартах. Ты знаешь как [deal] с такими дамочками как она--ты чётко знаешь расчёт и знаешь что если платишь за её гринку то получаешь её. Но есть и другая категория девушек которую ты бы и хотел бы но в силу обстоятельств (твой внешний вид, рост, характер, тараканы в голове и т.д.) просто не сможешь поиметь. Это девушки которые НЕ выбирают по материальным оценкам, они не имею низкой самооценки, они сами могут себе всё заработать и предоставить и таким как ты просто падать в ноги не будут так как им это нафуй не надо.

Ты не хочешь бляди, но превозносишь продажность. Ты боишся рогов, но превозносишь девушек которые в первую очередь тебе их наставят.

Парадокс :kos:

Zнаешь, Малышка, я люблю танки. В армии научился (подпольно) водить Меркаву и очень уважаю их мощь и силу. Но такое дома мне не надо. Мне нужна простая и добротная машина с небольшим пробегом. А ты и ОО танки с огромным мэйнтененс и с дико zavyshennoj ценой. А мне, и вообще нормальному мужику, не альфонсу, это нужно как собаке пятая нога.

Есть еще несколько причин из за которых я такую как ты не хочу, но я не дойду до твоей низости и не упомяну твои физическии недостатки. Мне даже и о твоих душевных не хочется начинать говорить. Мне тебя жалко.

По поводу парадоксов: Я не превозношу таких девушек. Я воспользуюсь своим гражданством только в крайнем случае.
Пока, слава богу, у меня есть девушка. Простая, хорошая и без всяких завихлений и загибонов как у такой софистикэйтед как ты.

peterburger
05-01-2008, 07:23 PM
Ой, смешной ты. Во-первых, большинство женщин на этом форуме получили документы не через мужей. Во-вторых, глупая (и если ты почитаешь её посты, ты поймёшь, что она очень глупая) маленькая девочка НИКОГДА не станет мне конкуренткой. Мы с ней смотрим на разные типы мужчин. (пояснение: она на тех, кто с гринкой и деньгами; я - на тех, кто с мозгами). И в-третьих, я это уже писала....я бы совершенно не хотела вернуться в свои 20 лет. Совсем. Поэтому я её молодости не то что не завидую, а как-то слегка сочувствую.

Это неправда... :)

peterburger
05-01-2008, 07:25 PM
Женщины не злее, женщины изощрённее. Это природное. Но любите вы нас не только за это!)
Ну, как минимум, 3 причины я бы назвал. :)

iraru
05-01-2008, 07:27 PM
Гыыыыыыыыыыыыыы, прастите.



Ничего, Нат, на таких как ты не обижаутся, ах да и платочек поправ, а то с головки сполз

peterburger
05-01-2008, 07:28 PM
а это же и ежу понятно.
Девушка хитрая, не без мозгов, и меркантильная (не хуже вас всех), если ей удастся остатся, она преуспеет в жизни. Конкуренция.
Сейчас она поймает себе мужика который позарится на ее молодость и красоту. Конкуренция 2
Через 3 года она выйдет из "тюрьмы" и станет конкуренткой на "большую и чистую" с другим мужиком. А ей будет только 25... Конкуренция 3.
А самое главное: Многии здесь смотрят на Лотар и видят себя. И они дико ненавидят этот свой старый образ продажной девки.
Они это хотят забыть. А Лотар им и мужикам напоминает кто они действительно такие и как они получили здесь документы.

:ladush: :ladush: :ladush:

edik
05-01-2008, 07:29 PM
А че бы и не в трамвае
:rolleyes:
Иногда хочется и в трамвае...только смелости не хватает...

ingenue
05-01-2008, 07:29 PM
Тем кому есть на что :) кхм (истересный такой наблюдений) становятся интересны исключительно те кто сами на ногах стоят могут (ну это я так образно)

а те, кто не могут, интересны лишь таким, как Алекс, сугубо в потребительских целях.

peterburger
05-01-2008, 07:30 PM
А мне вот интересно. О продажности женщин говорят и финансисты и бедные поэты, и солдафоны и начальники транспортных цехов, и с "товарным видом" (простите, мужчины с товарным видом, ялюбя), и те, что просто не могут не говорить. Так, дорогие женщины, может быть, что-то в этом есть?

:34:

edik
05-01-2008, 07:31 PM
Не успела слезть с лица...
лам-ца-дрица, гоп-ца-ца.
А слезать-то зачем?

peterburger
05-01-2008, 07:32 PM
о продажности женщин
говорят те ,кому не на что их (женщин) "купить" :D

А че? Породожало? :)))

peterburger
05-01-2008, 07:34 PM
Я так думаю, в ногах правды нет (а значит, и интереса тоже).
В ногах правды нет, правда между... строк (c)

edik
05-01-2008, 07:34 PM
Ой, мущина, я волнуюсь...
По-другому - это как? направо? Налево? Вниз (не дай Бох...)?
Так, Родент, сидите спокойно. Можно делать круговые движения или вперёд-назад, но только нежно...

Slippery When Wet
05-01-2008, 07:40 PM
О продажности женщин говорят и финансисты и бедные поэты, и солдафоны и начальники транспортных цехов, и с "товарным видом" (простите, мужчины с товарным видом, ялюбя), и те, что просто не могут не говорить. Так, дорогие женщины, может быть, что-то в этом есть?
zvizda, как гритца, має рацію.

Serge7
05-01-2008, 07:41 PM
Эдик хочется узнать мужское вью нa то почему ( причины, мотивы и доводы) женщина может желать мужчину на 20 и более лет старше. Тики, а что мужчин стиля Брюса Уиллиса в Америке мало? :shock: :)