PDA

View Full Version : "Да он же тебе в отцы годится!!!"



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10

Alex5448
05-01-2008, 11:58 PM
он ваш климат не переносит,,,

А кстати... Ты в СФ была?

Rodent
05-01-2008, 11:58 PM
Да блин, ну что ты ерничаешь? Кто вообще имел ввиду твоего отца? Я не подонок, как некоторые.
Враг что то ляпнул, я тоже... Расслабся, хэв фан!
Я-то как раз и хэв фан. Поэтому и пытаюсь выяснить, чьего именно отца вы с врагом имели ввиду.

Rodent
05-01-2008, 11:59 PM
Последнее не отдам, но устроить судьбу помогу.
:grum: :grum::grum::grum::grum:
You've made my day, night и всю оставшуюся жизнь..........:grum:
/.вытираю слезы/

Tiktak
05-01-2008, 11:59 PM
он ваш климат не переносит,,,Прилечу на крыльях люпфи, у мене как раз мили самолетные есть.... а лететь некуда:D

Slippery When Wet
05-02-2008, 12:00 AM
Слип, Родя первые пару месяцев в Америке, о чём она думает глядя на всё это один Бог знает.. :rolleyes: Лично я на её стороне, если девочке невмоготу будет, отдам всё последнее ей, вроде так Русские всегда жили! :34:
Нет, Серёга....."я чувствую, я всегда чувствую......"
Я ж не ошибаюсь никогда.

Serge7
05-02-2008, 12:01 AM
Последнее не отдам, но устроить судьбу помогу. Уже благородноо! :34:

Rodent
05-02-2008, 12:02 AM
Нет, Серёга....."я чувствую, я всегда чувствую......"
Я ж не ошибаюсь никогда.
не надо чувствовать, расслабься...
тебе пацаны все расскажут :grum:

Alex5448
05-02-2008, 12:03 AM
:grum: :grum::grum::grum::grum:
You've made my day, night и всю оставшуюся жизнь..........:grum:

Не понимаю что смешного. Люди приезжают ни с чем, живут иногда у меня несколько дней, Я им помогаю и объясняю как проделать первые шаги с ССН ДМВ и тп, а через 2-3 месяца они уже работают по специальности.

Rodent
05-02-2008, 12:05 AM
Не понимаю что смешного. Люди приезжают ни с чем, живут иногда у меня несколько дней, Я им помогаю и объясняю как проделать первые шаги с ССН ДМВ и тп, а через 2-3 месяца они уже работают по специальности.
Алекс, душа моя, я в америке ровно столько же, сколько и ты, и по вопросам ССН и ДМВ сама кого угодно в состоянии проинструктировать :lol:

larsen
05-02-2008, 12:06 AM
А кстати... Ты в СФ была?
приглашаешь :27:?

Serge7
05-02-2008, 12:07 AM
Димулька.... через 15 мин я оффициально переименовываю тебя в Аpнольд-СBинцовые-Яйца:bis: )))) :grum: :)

Alex5448
05-02-2008, 12:07 AM
Алекс, душа моя, я в америке ровно столько же, сколько и ты, и по вопросам ССН и ДМВ сама кого угодно в состоянии проинструктировать :lol:
Ну, не хочешь не надо, мое дело предложить. Я не только о ДМВ говорил.

Serge7
05-02-2008, 12:09 AM
Нет, Серёга....."я чувствую, я всегда чувствую......"
Я ж не ошибаюсь никогда. Слип...Девочка думала, что здесь Бог знает какое благоденствие, и что она сейчас видит? :rolleyes:

Alex5448
05-02-2008, 12:09 AM
приглашаешь :27:?

А как можно не пригласить такую красавицу?

Rodent
05-02-2008, 12:10 AM
Слип...Девочка думала, что здесь Бог знает какое благоденствие, и что она сейчас видит? :rolleyes:
:grum: Не, я сегодня определенно сдохну со смеху....

Serge7
05-02-2008, 12:11 AM
:grum: Не, я сегодня определенно сдохну со смеху.... ) :lol: :)

larsen
05-02-2008, 12:12 AM
Слип...Девочка думала, что здесь Бог знает какое благоденствие, и что она сейчас видит? :роллеыес:
а что она видет??? [:confused: ]

Serge7
05-02-2008, 12:15 AM
а что она видет??? [:confused: ] Бруклин и форум Русская Америка.... :kos:

Fell_in_love
05-02-2008, 12:17 AM
[QUOTE=edik]Ну вот, ещё одна - добро пожаловать. Что - тоже 25 лет разници, тоже бразилианец? Так мы никогда тему не закончим. А впрочем, тема интересная, насущная, можно сказать...:)[/QUOTE

Нет, американец. И выглядит получше 30-летних русских, проживающих в России. Хе хе

Rodent
05-02-2008, 12:18 AM
Бруклин и форум Русская Америка.... :kos:
Даааа... это тяжелое зрелище... особенно в комплекте ...:lol:

larsen
05-02-2008, 12:18 AM
форум Русская Америка.... [:kos:]
дык,,, фильтруйте базар,,,
без всяких куёффф и иппаний!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Slippery When Wet
05-02-2008, 12:18 AM
Низкий класс.
Цыганщина.
...:kos:

Serge7
05-02-2008, 12:19 AM
[quote=edik]Ну вот, ещё одна - добро пожаловать. Что - тоже 25 лет разници, тоже бразилианец? Так мы никогда тему не закончим. А впрочем, тема интересная, насущная, можно сказать...:)[/QUOTE

Нет, американец. И выглядит получше 30-летних русских, проживающих в России. Хе хе Кстати, дай Бог Вам счастья, если Вы это искренне говорите...:34:

Alex5448
05-02-2008, 12:19 AM
Низкий класс.
Цыганщина.
...:kos:

А корягу?

Serge7
05-02-2008, 12:21 AM
дык,,, фильтруйте базар,,,
без всяких куёффф и иппаний!!!!!!!!!!!!!!!!!!! What? I beg your pardon?!

Slippery When Wet
05-02-2008, 12:22 AM
А корягу?
Это к химику...:rtyu:

Serge7
05-02-2008, 12:27 AM
Низкий класс.
Цыганщина.
...:kos: Слипп, если мы будем так продолжать общаться на форуме, то к чему мы придём.. ? :rolleyes: Я например, думаю последоватть за Михиным примером... Серьёзно, без всяких драм... :34:

Aurbo
05-02-2008, 12:28 AM
Слипп, если мы будем так продолжать общаться на форуме, то к чему мы придём.. :роллеыес: Я например, думаю последоватть за Михиным примером... Серьёзно без всяких драм... :34:
А что он сделал?

Slippery When Wet
05-02-2008, 12:29 AM
Димулька.... через 15 мин я оффициально переименовываю тебя в Аpнольд-СBинцовые-Яйца
Зови меня просто Арик.

larsen
05-02-2008, 12:29 AM
Щхат? И бег ёур пардон?!
что Вы!!!!
обращение к форуму))))

Tiktak
05-02-2008, 12:29 AM
Слипп, если мы будем так продолжать общаться на форуме, то к чему мы придём.. :rolleyes: Я например, думаю последоватть за Михиным примером... Серьёзно, без всяких драм... :34:Сережа, не уходи, и Аpнольд ты тоже оставайся

Aurbo
05-02-2008, 12:30 AM
Если они уйдут, и я тоже уйду..

Serge7
05-02-2008, 12:32 AM
А что он сделал? Ничего он не сделал... в том то и дело! Вы донимаете Слиппа Так! Что, я уже его с трудом узнаю! Золотой человек был два года назад! :rolleyes:

Slippery When Wet
05-02-2008, 12:33 AM
Слипп, если мы будем так продолжать общаться на форуме, то к чему мы придём.. ? :rolleyes: Я например, думаю последоватть за Михиным примером... Серьёзно, без всяких драм... :34:
Тётки одни останутся.
Будут страдать рвать волосы и посыпать их пеплом.
Я вижу это в своём хрустальном шаре.
...:kos:

Rodent
05-02-2008, 12:33 AM
и Аpнольд ты тоже оставайся
да ладно уж, чё там... пусть уходит, раз решил.
Мы сильные, мы переживем...:rolleyes: :grum:

Tiktak
05-02-2008, 12:34 AM
Ничего он не сделал... в том то и дело! Вы донимаете Слиппа Так! Что, я уже его с трудом узнаю! Золотой человек был два года назад! :rolleyes:Неправда ваша, Я Арика люблю:bis:

Tiktak
05-02-2008, 12:35 AM
Тётки одни останутся.
Будут страдать рвать волосы и посыпать их пеплом.
Я вижу это в своём хрустальном шаре.
...:kos:У тебя хрыстальные яйца?:D

larsen
05-02-2008, 12:35 AM
Тётки одни останутся.
Будут страдать рвать волосы :
откуда,,? :(

Rodent
05-02-2008, 12:36 AM
У тебя хрыстальные яйца?:D
и он ими звенит...

Slippery When Wet
05-02-2008, 12:38 AM
Ничего он не сделал... в том то и дело! Вы донимаете Слиппа Так! Что, я уже его с трудом узнаю! Золотой человек был два года назад! :rolleyes:
Травлю организовали.......:rolleyes:

Slippery When Wet
05-02-2008, 12:41 AM
У тебя хрыстальные яйца?:D
Вопрос провокационный.
Ответная реакция подавлена...:cool:

Tiktak
05-02-2008, 12:41 AM
Вопрос провокационный.
Ответная реакция подавлена...:cool::kiss:

Serge7
05-02-2008, 12:43 AM
Неправда ваша, Я Арика люблю:bis: Hopefully...

Serge7
05-02-2008, 12:46 AM
Травлю организовали.......:rolleyes: Дак Слипп, вернись на два года назад... Прочитай пост любого присутствующего/ ю здесь, любой ... Попробуй!

Slippery When Wet
05-02-2008, 12:47 AM
Дак Слипп вернись на два года назад... Прочитай пост любого присутствующего здесь, любой ... Попробуй!
Они все ловко маскировались...:rtyu:

Tiktak
05-02-2008, 12:49 AM
Они все ловко маскировались...:rtyu:I have not been here 2 years ago, was it any different here, then now?:rolleyes:

larsen
05-02-2008, 12:50 AM
Дак Слипп, вернись на два года назад... Прочитай пост любого присутствующего/ ю здесь, любой ... Попробуй!
меня здесь не было,,,

[btw] название трэда читали,,????
Эдик уже волнуется!!!!!!!!!

Aurbo
05-02-2008, 12:51 AM
Ничего он не сделал... в том то и дело! Вы донимаете Слиппа Так! Что, я уже его с трудом узнаю! Золотой человек был два года назад! :роллеыес:
я лично его не донимаю..у меня на форум только один персонаж вызывает каие-то персональные чувства...

Lotar
05-02-2008, 12:51 AM
Права получить не достаточно. Что бы русские девушки меня любили я должен стать иностранцем, и в частности разучится говорить по русски и начисто забыть советское детство. А это весьма сложно.
Боже вас от этого упаси. Права пилота девушек найти не помогут (если только вы не ангела среди облаков надеетесь отыскать). А вот русский свой берегите. А советское детство - это ж сколько интересного вы можете рассказать! Всегда будет о чем поговорить. :)

Rodent
05-02-2008, 12:51 AM
я лично его не донимаю..у меня на форум только один персонаж вызывает каие-то персональные чувства...
Эдик?

Tiktak
05-02-2008, 12:52 AM
я лично его не донимаю..у меня на форум только один персонаж вызывает каие-то персональные чувства...хорошие или наоборот?

Aurbo
05-02-2008, 12:53 AM
Эдик?
нет:cool:

Serge7
05-02-2008, 12:54 AM
меня здесь не было,,,

[btw] название трэда читали,,????
Эдик уже волнуется!!!!!!!!! Если не было так обьясну.. Ни Акела, Ни Монаша ни Наташа , ни Багера практически в последнее время здесь не учавствуют... Кот ващее ушёл! Низаметно нее , Вам? Так на кого теперь пенять будем Мадам? :rolleyes:

Lotar
05-02-2008, 12:54 AM
Не правда, мы очень культурные и добрые. Только мы не иностранцы, по этому русские девушки нас не любят.
скорее, они бы вас полюбили как раз за то, что вы ими (иностранцами) не стали...

Lotar
05-02-2008, 12:56 AM
Блин, убери эту куклу... Ты что, 5 летнюю хочешь (не дай бог)?
какую куклу? мне казалось, это медвежонок... :confused:
а на плюшевых медвежат не только пятилетние падки... :rolleyes:

Aurbo
05-02-2008, 12:58 AM
хорошие или наоборот?
невжно, но так и кипят, так и кипят

larsen
05-02-2008, 12:58 AM
Если не было так обьясну.. Ни Акела, Ни Монаша ни Наташа , ни Багера практически в последнее время здесь не учавствуют... Кот ващее ушёл! Низаметно нее , Вам? Так на кого теперь пенять будем Мадам? :роллеыес:
я здесь погоды не делаю!!!!!

Aurbo
05-02-2008, 12:59 AM
Если не было так обьясну.. Ни Акела, Ни Монаша ни Наташа , ни Багера практически в последнее время здесь не учавствуют... Кот ващее ушёл! Низаметно нее , Вам? Так на кого теперь пенять будем Мадам? :роллеыес:
может, попросить модераторов закрыть тему да разойтись?

Serge7
05-02-2008, 01:05 AM
я здесь погоды не делаю!!!!! Так я тоже, Мадам...

Lotar
05-02-2008, 01:05 AM
Медведь к сожалению не разговаривает. Зато его можно обнимать. И он не будет врать и наставлять рога.
как я вас понимаю... поэтому сама год только с плюшевым своим и обнимаюсь... *достает платочек* :priv: :zak:

Ha7_миХолмах
05-02-2008, 01:08 AM
Ну они в сексе ответственнее однозначно, без ссылок на Достоевского! )) :grum: :lol:
http://gs4.rimg.info/d4dc73454ad954d6d49d35a45e754d46.png

Lotar
05-02-2008, 01:09 AM
vrag, зачем вам жена? Вы с медведем, на всю жизнь... пока смерть не разлучит вас... :lol:
так можно с женой вдвоем любить друг друга и медведя... романтика и гармония на всю жизнь... :)

Lotar
05-02-2008, 01:11 AM
Кошмар какой.
это точно. извращенцы. :(

Lotar
05-02-2008, 01:15 AM
Ну дык... Мы ж все её утешли, верно? Когда она писала,что в горе и стрессе?Целую тему развили, беспокоились, поддрживали...
и что говорили? "забудь и иди дальше" "мужики казлы - наплюй" и т.п. Как только я последовала вашим советам (в смысле пережить и идти дальше) - пошли заявления типа "ну иди уже сбросься с крыши" (цитирую Фурсетку)... Не понимаю вас... :confused:

Aurbo
05-02-2008, 01:16 AM
и что говорили? "забудь и иди дальше" "мужики казлы - наплюй" и т.п. Как только я последовала вашим советам (в смысле пережить и идти дальше) - пошли заявления типа "ну иди уже сбросься с крыши" (цитирую Фурсетку)... Не понимаю вас... :цонфусед:
ну,не знаю..я ж не Фурсетка...я так не говорила...

Lotar
05-02-2008, 01:19 AM
Я детей не хочу вообще. Не известно что из них потом вырастет. Прийдется человечеству смирится с утратой моего генетического материала.
чем больше я вас узнаю, тем больше чувствую себя вашей копией, только в женском варианте... :girla:

Lotar
05-02-2008, 01:20 AM
ну,не знаю..я ж не Фурсетка...я так не говорила...
да... но затоптать за мои стремления жить дальше готовы многие... :(

Lotar
05-02-2008, 01:23 AM
С вашим темпераментом бросаться из окна, даже уж и не знаю, доживете ли до долгожителей....:angel:
я умею вовремя себя затормозить. :cool:

Raindawg1
05-02-2008, 02:24 AM
Привет всем;) . В данной теме мне хотелось бы, чтобы вы высказали мнение по такому вопросу: могут ли муж с женой прожить всю жизнь счастливо, если муж старше на 25 лет?
depends on expectations...

Lotar
05-02-2008, 02:26 AM
depends on expectations...
ее или мужа?

химик
05-02-2008, 06:13 AM
чем больше я вас узнаю, тем больше чувствую себя вашей копией, только в женском варианте... [:girla:]
В таком случае мои соболезнования ...в америки такие не выживают ... естественный отбор

Lotar
05-02-2008, 06:47 AM
В таком случае мои соболезнования ...в америки такие не выживают ... естественный отбор
такие нигде не выживают, не только в америке:(

Akela
05-02-2008, 07:19 AM
чем больше я вас узнаю, тем больше чувствую себя вашей копией, только в женском варианте... :гирла:
Да. Вы похожи...

Malishka
05-02-2008, 07:24 AM
Вот колючка...
А чувства не обижены. Я злюсь на себя что так в тебе ошибся. Оказывается что ты... Черт с ним. Оставим.
Не злись на себя
Мы все ошибаемся. Моё мнение о тебе изначально было диаметрально противоположно тому, что я думаю сейчас :34:

nat123
05-02-2008, 07:29 AM
Все высказываюццо об Алексе, как об отце?

Malishka
05-02-2008, 07:37 AM
Извини за удар под дых... И много тебе помогло то что ты передала свой код?
И этому человеку не понравились МОИ посты???

Ужас, как страшно жить!

За что ты такое посмел Змее сказать?
:28: :28: :28:
ПС Мда......Звизда, надеюсь ЭТО стейтмент можно интерпретировать именно как оно написанно?

nat123
05-02-2008, 07:39 AM
Божы да тут цветут интриги!

Malishka
05-02-2008, 07:43 AM
А что? Это как раз снимает стресс. Я после хорошей драчки с Малышкой или другой пиранией чувствую себя как после сигареты, которые я не курю...
Нет, увольте
Пожалуйста, драчи на посты кого то другого :kos:

nat123
05-02-2008, 07:44 AM
Ничего, Нат, на таких как ты не обижаутся, ах да и платочек поправ, а то с головки сполз

Ах ёптканпот...как етова вчера не заметила...Платочиг? у миня панама:34: ...

edik
05-02-2008, 08:52 AM
меня здесь не было,,,

[btw] название трэда читали,,????
Эдик уже волнуется!!!!!!!!!
Не только вонуется, но и переживает. Такая интересная, можно сказать, насущная, тема была...сердце папика трепетало...за девушку переживал (может, вожделял, но это детали), а закончилось (закончилос ли?)криком и личными нападками. Хочу обвинить дам - участников форума, в черезмерной нетерпимости...или может быть, тема себя иссякла и перешли на личное...если так, то может, действительно закрыть и начать что-нибудь другое...

Nabludatel'
05-02-2008, 08:59 AM
Не только вонуется, но и переживает. Такая интересная, можно сказать, насущная, тема была...сердце папика трепетало...за девушку переживал (может, вожделял, но это детали), а закончилось (закончилос ли?)криком и личными нападками. Хочу обвинить дам - участников форума, в черезмерной нетерпимости...или может быть, тема себя иссякла и перешли на личное...если так, то может, действительно закрыть и начать что-нибудь другое...
Едик...сегодня пятница...настроение такое.....еееех....напиши чо-нить такое....пикантное, а? я знаю, ты можешь.
может отдельную тему открыть?

edik
05-02-2008, 09:07 AM
Едик...сегодня пятница...настроение такое.....еееех....напиши чо-нить такое....пикантное, а? я знаю, ты можешь.
может отдельную тему открыть?
Да про волосатую киску и грпповой секс тему я, вроде, уже поднимал и такаих невинных топиков уже, почти, не осталось. Что осталось - уж очень пикантно - боюсь заклюют меня тут...стесняюсь...:ponder:

Tiktak
05-02-2008, 09:10 AM
Да про волосатую киску и грпповой секс тему я, вроде, уже поднимал и такаих невинных топиков уже, почти, не осталось. Что осталось - уж очень пикантно - боюсь заклюют меня тут...стесняюсь...:ponder:Edik relax, we all love you, go ahead write whaterver you feel like it:bis:

Nabludatel'
05-02-2008, 09:11 AM
Да про волосатую киску и грпповой секс тему я, вроде, уже поднимал и такаих невинных топиков уже, почти, не осталось. Что осталось - уж очень пикантно - боюсь заклюют меня тут...стесняюсь...:пондер:
едик, я пропустил разговор с твоим участием про групповой секс.
И не заклюют...в худшем случае будут как я - изредка ехидничать. Но не зло. Колись...открывай отдельную тему

Фима Собак
05-02-2008, 09:12 AM
скорее, они бы вас полюбили как раз за то, что вы ими (иностранцами) не стали...


чем больше я вас узнаю, тем больше чувствую себя вашей копией, только в женском варианте... :girla:


Lotar делает отчаянный рывок в сторону Врага.
"из центра поля" :lol2:

peterburger
05-02-2008, 09:17 AM
да... но затоптать за мои стремления жить дальше готовы многие... :(
Дык разве тебе жить хочется? Тебе хоцца пострадать и себя пожалеть... :))

Если бы тебе жить хотелось - ты бы уже приискала себе комнатку на лето в домике-прянике со всеми удобствами :))

Tiktak
05-02-2008, 09:17 AM
Lotar делает отчаянный рывок в сторону Врага.
"из центра поля" :lol2:не я думаю Враг на это не поведется.... у чего мядведко есть:34:
PS... а у деффачки нет докУментов.

Tiktak
05-02-2008, 09:19 AM
Дык разве тебе жить хочется? Тебе хоцца пострадать и себя пожалеть... :))

Если бы тебе жить хотелось - ты бы уже приискала себе комнатку на лето в домике-прянике со всеми удобствами :))Даввай Петя, зови ужо в гости неприкаянную, шоб она больше по форуму пяздострадания не разводила:34:

peterburger
05-02-2008, 09:19 AM
я умею вовремя себя затормозить. :cool:
Это мы уже поняли. Тебе это явно удалось как раз к моменту посещения форума.
Теперь все ждут с нетерпением - разгонишься или будешь продолжать тормозить... ;)))

peterburger
05-02-2008, 09:21 AM
Даввай Петя, зови ужо в гости неприкаянную, шоб она больше по форуму пяздострадания не разводила:34:

Сонце, мне не жалко, но ты лучше. Ты и сексиер и голова у тебя не тока для минета :))

edik
05-02-2008, 09:45 AM
Дык разве тебе жить хочется? Тебе хоцца пострадать и себя пожалеть... :))

Если бы тебе жить хотелось - ты бы уже приискала себе комнатку на лето в домике-прянике со всеми удобствами :))
Я на Холостяке такое объявление недавно видел. Одна девица хотела приехать на лето и искала дом-пряник. Открытым текстом предлагала сожительствовать. Фока была - девушка была ОЧЕНЬ хороша. Дирти олд мен проснулся во мне с необычайной силой...но обстоятельства... помешали...

Tiktak
05-02-2008, 09:48 AM
Сонце, мне не жалко, но ты лучше. Ты и сексиер и голова у тебя не тока для минета :))Петя, комплимент и кобыле приятен :evillaugh

Tiktak
05-02-2008, 09:53 AM
Я на Холостяке такое объявление недавно видел. Одна девица хотела приехать на лето и искала дом-пряник. Открытым текстом предлагала сожительствовать. Фока была - девушка была ОЧЕНЬ хороша. Дирти олд мен проснулся во мне с необычайной силой...но обстоятельства... помешали...Эдичка, да где же уверенность что это реальная фоточка? Хотя все возможно, а чего сам то оплошал, не позвал.... 90 дней по игрался бы и послал домой с плюшевым мядвяжонком:D

Fursetka
05-02-2008, 09:54 AM
Эдичка, да где же уверенность что это реальная фоточка? Хотя все возможно, а чего сам то оплошал, не позвал.... 90 дней по игрался бы и послал домой с плюшевым мядвяжонком:Д
а вдруг влюбился бы

Rodent
05-02-2008, 09:56 AM
а вдруг влюбился бы
и удочерил :)

edik
05-02-2008, 09:59 AM
и удочерил :)
вот именно. Я бы постеснялся с ней по улице ходить и ловить на себе определённые взгляды. Но соблазн был - и очень сильный.

Lotar
05-02-2008, 09:59 AM
Дык разве тебе жить хочется? Тебе хоцца пострадать и себя пожалеть... :))

Если бы тебе жить хотелось - ты бы уже приискала себе комнатку на лето в домике-прянике со всеми удобствами :))
А мне не надо. За меня уже всё нашли. Обо мне есть кому позаботиться. И пожалеть меня тоже. :rolleyes:

Alex5448
05-02-2008, 10:00 AM
вот именно. Я бы постеснялся с ней по улице ходить и ловить на себе определённые взгляды. Но соблазн был - и очень сильный.

Тебе мешают завистливые взгляды?

Lotar
05-02-2008, 10:01 AM
не я думаю Враг на это не поведется.... у чего мядведко есть:34:
PS... а у деффачки нет докУментов.
Я не делаю рывков в сторону Врага. У меня есть мой любимый второй половинка. :) И медведь плюшевый тоже. :)
PS... а документы дело наживное... особенно для деффачек... :evillaugh

Alex5448
05-02-2008, 10:05 AM
Я не делаю рывков в сторону Врага. У меня есть мой любимый второй половинка. :) И медведь плюшевый тоже. :)
PS... а документы дело наживное... особенно для деффачек... :evillaugh

Тот женатый или новый?

OlyaNN
05-02-2008, 10:07 AM
я умею вовремя себя затормозить. :cool:

А, ну да... Это у вас не отнять.....;) :cool:

peterburger
05-02-2008, 10:30 AM
Я на Холостяке такое объявление недавно видел. Одна девица хотела приехать на лето и искала дом-пряник. Открытым текстом предлагала сожительствовать. Фока была - девушка была ОЧЕНЬ хороша. Дирти олд мен проснулся во мне с необычайной силой...но обстоятельства... помешали...

Скинь линк :))

peterburger
05-02-2008, 10:31 AM
Петя, комплимент и кобыле приятен :evillaugh
А про зебру - я ваще молчу :))

Fell_in_love
05-02-2008, 10:37 AM
Некорректная формулировка.
Я б сказала - за идиётами. А возраст значения не имеет, пусть бы им даже было 60.
А кстати, кто у нас тут 25-летний?

25-летняя -Я) А что?)

Rodent
05-02-2008, 10:38 AM
25-летняя -Я) А что?)
Да ничего, по-моему, там про мужской возраст речь шла :)

Fell_in_love
05-02-2008, 10:40 AM
Извиняюсь))))

Lotar
05-02-2008, 11:41 AM
Тот женатый или новый?
всё вам скажи... :cool:

Дженни
05-02-2008, 11:55 AM
Почти, как моя бывшая... Салют, Дженни! :bis: :cool:
Приветик ;)

Odinokiy_Ostrov
05-02-2008, 12:17 PM
Не понимаю что смешного. Люди приезжают ни с чем, живут иногда у меня несколько дней, Я им помогаю и объясняю как проделать первые шаги с ССН ДМВ и тп, а через 2-3 месяца они уже работают по специальности.
Ты же сам в Америке меньше 2-3 месяцев, или около того. Скольких же ты уже успел "вывести в люди"?

Дженни
05-02-2008, 12:22 PM
Ты же сам в Америке меньше 2-3 месяцев, или около того. Скольких же ты уже успел "вывести в люди"?
:) :) :)

Slippery When Wet
05-02-2008, 12:34 PM
и голова у тебя не тока для минета :))
для чего ж ещё...8-O

Slippery When Wet
05-02-2008, 12:36 PM
Я бы постеснялся с ней по улице ходить и ловить на себе определённые взгляды.
Да ладно.
Кто там в ЛА смотрит...:evillaugh

edik
05-02-2008, 12:40 PM
Тебе мешают завистливые взгляды?
Не зависимые, а насмешливые.

edik
05-02-2008, 12:43 PM
Скинь линк :))
Иди на Холостяка. Потом внеси возрастной параметер для поиска - 19 дет. Должна там быть если ещё не сняла...

Дженни
05-02-2008, 12:43 PM
Не зависимые, а насмешливые.
Алекс здесь недавно, еще не знает, что здесь не любят педофилов.

edik
05-02-2008, 12:45 PM
Алекс здесь недавно, еще не знает, что здесь не любят педофилов.
Девушке 19 лет - значит не педофил. Меня другие соображения остановили - не возраст.

Tiktak
05-02-2008, 12:47 PM
Девушке 19 лет - значит не педофил. Меня другие соображения остановили - не возраст.денех штоль нет, или дома пряничного?

Inna77
05-02-2008, 12:50 PM
Как можно урода Деппа поставить в один ряд с Уиллисом и Крузом...? :шоцк: Зви, ты убиваешь этой путаницей! Сорры! :34:

Да нельзя, Депп намного красивее. Помню впервые увидела его на отдыхе в Сухуми в 12 лет в фильме "Cry baby". Влюбилась сразу.

Дженни
05-02-2008, 12:51 PM
Девушке 19 лет - значит не педофил.
Все равно каждому встречному же не будешь ее Айди в нос тыкать. А разница в возрасте все равно видна.

Саломея
05-02-2008, 12:51 PM
для чего ж ещё...8-О

кушать в неё ещё можишь....

Саломея
05-02-2008, 12:54 PM
Не зависимые, а насмешливые.
а чем они тебе могут помешать?
это всеголишь взгляды....

Inna77
05-02-2008, 12:57 PM
Звизду клонировать, не медленно. И сделать из клона любовницу для Врага.

Lotar nravitsya Vrag, a Vragy nravitsya Zvezda.

Lotar
05-02-2008, 01:02 PM
Lotar nravitsya Vrag, a Vragy nravitsya Zvezda.
кто сказал, что мне нравится Враг? 8-О

Odinokiy_Ostrov
05-02-2008, 01:03 PM
кто сказал, что мне нравится Враг? 8-О
Никто. Ты же ещё не выяснила есть ли у него гражданство. Как же он может тебе нравиться?

Lotar
05-02-2008, 01:04 PM
Никто. Ты же ещё не выяснила есть ли у него гражданство. Как же он может тебе нравиться?
тетенька, у вас что, это идея фикс? :rolleyes: :evillaugh

edik
05-02-2008, 01:07 PM
а чем они тебе могут помешать?
это всеголишь взгляды....
Я эмоциональный, мягкий мужчина (да, да, я знаю что ты меня мужчиной не считаешь, но этот так - проходя) который болезненно воспринимает насмешки (даже виртуальные). В какой-то мере, моё эмоциональное благосостояние зависит от того, что моё окружение думает обо мне и как я выгляжу со стороны. Мне нехватает самоуверенности Алеха и самодостаточности Петербургера.

edik
05-02-2008, 01:09 PM
денех штоль нет, или дома пряничного?
Тиктак, всё сложнее. У меня вообще огромный талант к усложнению простого.

edik
05-02-2008, 01:10 PM
Lotar nravitsya Vrag, a Vragy nravitsya Zvezda.
Мне Звезда тоже нравится...:)

Акватрель
05-02-2008, 01:12 PM
Мне Звезда тоже нравится...:)
а кому она не нравится?? тоже се, нашелся оригинальный:8:

Inna77
05-02-2008, 01:12 PM
Мне Звезда тоже нравится...:)
Она симпатичная, не спорю.

Odinokiy_Ostrov
05-02-2008, 01:13 PM
тетенька, у вас что, это идея фикс? :роллеыес: :евиллаугх
Деточка, я старше тебя меньше, чем на 10 лет. Тётенькой будешь называть жену своего любовника.

Lotar
05-02-2008, 01:14 PM
Деточка, я старше тебя меньше, чем на 10 лет. Тётенькой будешь называть жену своего любовника.
тюююю
а по вам не скажешь... :evillaugh

edik
05-02-2008, 01:17 PM
Деточка, я старше тебя меньше, чем на 10 лет. Тётенькой будешь называть жену своего любовника.
Сабли сверкают - искры летят...Женщины форума всё никак успокоиться не могут. Дамы, хватит, лучше идите на новый тред и расскажите про ваши первые эротические фантазии. :)

Inna77
05-02-2008, 01:27 PM
тюююю
а по вам не скажешь... :евиллаугх

Лотар, я тоже in my twenties, но должна сказать: тебе что всегда будет 22? Ведь будет и 35 и 50 и 60. У тебя наверняка есть и мама и бабушка которым не 22. Так что всем им надо пойти утопиться? Что ты так носишься с етим возрастом? В каждом возрасте своя прелесть, свои интересы и увлечения, плохое и хорошее.

Rodent
05-02-2008, 01:37 PM
Мне Звезда тоже нравится...:)
А я нравлюсь только Слиппери...Тоска...:rolleyes:

edik
05-02-2008, 01:38 PM
А я нравлюсь только Слиппери...Тоска...:rolleyes:
Неправда Родик - ты мне очень нравишься. А ещё...ты хорошая. :)

omele
05-02-2008, 01:40 PM
тюююю
а по вам не скажешь... :евиллаугх
аватара взрослая
или посты умные слишком ?:cool:

Rodent
05-02-2008, 01:40 PM
Неправда Родик - ты мне очень нравишься. А ещё...ты хорошая. :)
Ооооо, еще какая :lol:

Tiktak
05-02-2008, 01:40 PM
А я нравлюсь только Слиппери...Тоска...:rolleyes:А меня даже и Слипп не любит, вот где тоска то...:rolleyes:

Rodent
05-02-2008, 01:40 PM
А меня даже и Слипп не любит, вот где тоска то...:rolleyes:
Тут только топиться... Другого выхода не вижу. :lol:

Lor
05-02-2008, 01:43 PM
А меня даже и Слипп не любит, вот где тоска то...:rolleyes:Тебя все любят, только не признаются ... :rolleyes:

Саломея
05-02-2008, 01:46 PM
Мне нехватает самоуверенности Алеха и самодостаточности Петербургера.
О, Госпади....Эдик, они же пишут...
ну и Вы пишите, ежели другого способа для самоутверждения не знаете.

Rodent
05-02-2008, 01:46 PM
Тебя все любят, только не признаются ... :rolleyes:
А ты? Найдешь в себе смелость? :lol:

Lor
05-02-2008, 01:47 PM
А ты? Найдешь в себе смелость? :lol:
Так я ... это ... того ... старый ужо!

Tiktak
05-02-2008, 01:47 PM
Тебя все любят, только не признаются ... :rolleyes:Да ну.... ( медленно и нерешительно сняла веревку с намыленной шеи):rolleyes:

Rodent
05-02-2008, 01:48 PM
Так я ... это ... того ... старый ужо!
Я знала, что настоящий мужчина всегда достойную отмазку найдет! :grum:

Rodent
05-02-2008, 01:49 PM
Да ну.... ( медленно и нерешительно сняла веревку с намыленной шеи):rolleyes:
Давай-давай, не отвлекайся! :lol:

Lor
05-02-2008, 01:50 PM
Да ну.... ( медленно и нерешительно сняла веревку с намыленной шеи):rolleyes:

Я знала, что настоящий мужчина всегда достойную отмазку найдет! :grum:
... :(

/Забрал веревку у ТикТак и ушел ... /

Slippery When Wet
05-02-2008, 01:50 PM
Она симпатичная, не спорю.
Пусть предъявит.

Rodent
05-02-2008, 01:51 PM
... :(

/Забрал веревку у ТикТак и ушел ... /
Оссподи... Наивный... зачем человеку, собравшемуся торпиться, веревка? :lol:

Tiktak
05-02-2008, 01:51 PM
Давай-давай, не отвлекайся! :lol:чет я тебя Белка непайму.... ты что все же настаиваешь? ( печально закатила левый уставший глаз):rolleyes:

Kadet
05-02-2008, 01:52 PM
Оссподи... Наивный... зачем человеку, собравшемуся торпиться, веревка? :лол:
А тазик с цементом привязать?

Rodent
05-02-2008, 01:54 PM
чет я тебя Белка непайму.... ты что все же настаиваешь? ( печально закатила левый уставший глаз):rolleyes:
Я не настаиваю /кохтем вернула закатившийся глаз на место/
У нас художественная инсценировка, штоб разжалобить слиппери. Он осознает неминуемую потерю и "полюбит тебя, как миленький" (с) :lol:

Slippery When Wet
05-02-2008, 01:54 PM
А я нравлюсь только Слиппери...
совсем потеряла связь с реальностью...8-O

edik
05-02-2008, 01:54 PM
О, Госпади....Эдик, они же пишут...
ну и Вы пишите, ежели другого способа для самоутверждения не знаете.
Соломея, вы так и не поняли, или просто не хотите мне верить: мне не интересно просто так писать. Всё о чём я до сих пор писал - мои правдивые чувства, мысли и умозаключения. Ну и события, естественно, тоже. Рассказывать какой я крутой и какой у меня член полуметровый, если всё это не так - какого перца?! И опять - я здесь не для самоутверждения. Общение на форуме доставляет мне какое-то катарктическое удовлетворение. Вот и всё.

Rodent
05-02-2008, 01:55 PM
А тазик с цементом привязать?
Тиха, не надо опрережать события

Rodent
05-02-2008, 01:56 PM
совсем потеряла связь с реальностью...8-O
:grum:
"Я к вам пишу,
чего же боле?..." :grum:

Tiktak
05-02-2008, 01:57 PM
совсем потеряла связь с реальностью...8-Oя щ тебе говарила, Арнольд-Стальные-Яйца ни каво не лубит.
Его надо плетками хлестать только:rolleyes:

Lor
05-02-2008, 01:57 PM
Общение на форуме доставляет мне какое-то катарктическое удовлетворение.
/Поперхнулся .../
Какое удовлетворение?!
/Снял веревку и вернулся к жизни .../

Slippery When Wet
05-02-2008, 01:58 PM
я щ тебе говарила, Арнольд-Стальные-Яйца ни каво не лубит.

Я люблю себя.
И любовь эта взаимна.

Rodent
05-02-2008, 02:00 PM
/Поперхнулся .../
Какое удовлетворение?!
/Снял веревку и вернулся к жизни .../
Это от слова "катарсис", если я ничего не путаю

Lor
05-02-2008, 02:01 PM
Это от слова "катарсис", если я ничего не путаюВсе.
Пойду лучше подсветку на фронт ярде посмотрю. Что-то вчера вечером не горела.

zvizda
05-02-2008, 02:01 PM
/Поперхнулся .../
Какое удовлетворение?!
/Снял веревку и вернулся к жизни .../

Kатарктическое. От слова "катарсис".

Салфетку? /участливо/ :angel:

Rodent
05-02-2008, 02:02 PM
Kатарктическое. От слова "катарсис".

Салфетку? /участливо/ :angel:
Не надо. Мы уже по спине похлопали.

Nabludatel'
05-02-2008, 02:02 PM
/Поперхнулся .../
Какое удовлетворение?!
/Снял веревку и вернулся к жизни ...
Это от слова "катарсис", если я ничего не путаю
Так что, Лор, одевай верёвку обратно...

Tiktak
05-02-2008, 02:03 PM
/Поперхнулся .../
Какое удовлетворение?!
/Снял веревку и вернулся к жизни .../Лор а ты то чего с вереффкой играиссьи...чей то:rolleyes: ?

edik
05-02-2008, 02:05 PM
Это от слова "катарсис", если я ничего не путаю
Ничего не перепутала - всё правильно. Духовный, эмоциональный катарсис.

Aurbo
05-02-2008, 02:07 PM
Ничего не перепутала - всё правильно. Духовный, эмоциональный катарсис.
Тебе форум персонально разрешили на работе, или ты молчком?

Tiktak
05-02-2008, 02:08 PM
Я люблю себя.
И любовь эта взаимна.ну-ну знамо Арик:rolleyes:

peterburger
05-02-2008, 02:11 PM
а чем они тебе могут помешать?
это всеголишь взгляды....

Когда в прошлом я гулял по Парижу со своей моделью-лоером ... эти сцуки еще и свистели...
Мне было обидно... мне они бы не свистели... :( :cool:

Tiktak
05-02-2008, 02:12 PM
Когда в прошлом я гулял по Парижу со своей моделью-лоером ... эти сцуки еще и свистели...
Мне было обидно... мне они бы не свистели... :( :cool:а как это такое возможно модель и лоер?

edik
05-02-2008, 02:14 PM
Тебе форум персонально разрешили на работе, или ты молчком?
Молчком - главное что работа не страдает.:)

Rodent
05-02-2008, 02:27 PM
Я люблю себя.
И любовь эта взаимна.
Мы в курсе :lol:
http://www.youporn.com/watch/59580

Alex5448
05-02-2008, 02:42 PM
Ты же сам в Америке меньше 2-3 месяцев, или около того. Скольких же ты уже успел "вывести в люди"?


Untill now I helped 3 guys and one woman to make the right move in theirs life.

Odinokiy_Ostrov
05-02-2008, 02:52 PM
[Untill now I helped 3 guys and one woman to make the right move in theirs life.]
The right move - это, в смысле, "идите вон туда, там DMV за углом"?

TakNeBivaet
05-02-2008, 02:53 PM
kхм. азиский хромает.:cool:

Мати
05-02-2008, 02:56 PM
а как это такое возможно модель и лоер?

ага и в 21 год ;)

NOTaVIRGIN
05-02-2008, 02:57 PM
ага и в 21 год ;)
как-как, а вот так, crazy dreams may come true, it could happen to you

Alex5448
05-02-2008, 03:01 PM
The right move - это, в смысле, "идите вон туда, там DMV за углом"?

Нет, предложил приехать в Кали (лотерейные гринкардниki) учится на QА, поселил у себя на несколько дней, помог найти квартиру и машину, и помог устроится так где я работаю, и в соседних компаниях.

Саломея
05-02-2008, 03:16 PM
Соломея, вы так и не поняли. Общение на форуме доставляет мне какое-то катарктическое удовлетворение. Вот и всё.

А Вы меня ну совершенно не читаете....
ну тоесть абсолютно, только букофки видите.
А так ведь просто.
Я сказала, что если Вас впечатляют высказывания тех о ком Вы сказали, то почему бы Вам сопсно самому не попробовать?
А удовлетворение это всегда хорошо....любое.

edik
05-02-2008, 03:23 PM
А Вы меня ну совершенно не читаете....
ну тоесть абсолютно, только букофки видите.
А так ведь просто.
Я сказала, что если Вас впечатляют высказывания тех о ком Вы сказали, то почему бы Вам сопсно самому не попробовать?
А удовлетворение это всегда хорошо....любое.
Это их опыт и их высказывания - правда или нет. Это не мой опыт и не мои высказывания. Зачем мне их копировать? Извините, но по прежнему не понимаю что вы хотите сказать.

Монашка
05-02-2008, 03:44 PM
А Вы меня ну совершенно не читаете....
ну тоесть абсолютно, только букофки видите.
А так ведь просто.
Я сказала, что если Вас впечатляют высказывания тех о ком Вы сказали, то почему бы Вам сопсно самому не попробовать?
А удовлетворение это всегда хорошо....любое.забей, Саломейка :34:
:8:

Дженни
05-02-2008, 03:58 PM
Да ну.... ( медленно и нерешительно сняла веревку с намыленной шеи):rolleyes:
А я всегда думала, что веревку мылить надо ... :eek:

Акватрель
05-02-2008, 03:59 PM
А я всегда думала, что веревку мылить надо ... :eek:
You live, you learn:D

peterburger
05-02-2008, 04:04 PM
а как это такое возможно модель и лоер?
Работала в модельном агенстве пока получала степень в университете.
Я с ней познакомился, когда она только устроилась МЮ работать...

Fursetka
05-02-2008, 04:04 PM
Работала в модельном агенстве пока получала степень в университете.
Я с ней познакомился, когда она только устроилась МЮ работать...
гипотетически (ц) :)

peterburger
05-02-2008, 04:05 PM
ага и в 21 год ;)
23..

Дженни
05-02-2008, 04:07 PM
а как это такое возможно модель и лоер?
А почему нет? что, если красивая, то сразу дура?

/другое дело, что в ее прогулки с питером трудно поверить, но это другая история/

Фима Собак
05-02-2008, 04:20 PM
Работала в модельном агенстве пока получала степень в университете.
Я с ней познакомился, когда она только устроилась МЮ работать...

а у тебя другие были?

peterburger
05-02-2008, 04:22 PM
а у тебя другие были?
Женщины? :))))) Модель-лоер - одна.

справочник
05-02-2008, 04:57 PM
Kатарктическое. От слова "катарсис".

Мэм, от слова "катарсис" производное - "катарсический". Напр. - катарсические переживания; катарсический синтез; катарсический эффект, и т.д.

Kатарктическое - не знаю что. Может расскажете?

Акватрель
05-02-2008, 05:01 PM
Мэм, от слова "катарсис" производное - "катарсический". Напр. - катарсические переживания; катарсический синтез; катарсический эффект, и т.д.

Kатарктическое - не знаю что. Может расскажете?
наверное, от "Антарктики":34:

справочник
05-02-2008, 05:04 PM
а у тебя другие были?
У меня были. Смазливые шатенки, блондинки с большим бюстом, брюнетки с длинными ногами ...
А толку что?
Одна от другой отличается только первые три месяца ...

Акватрель
05-02-2008, 05:05 PM
У меня были. Смазливые шатенки, блондинки с большим бюстом, брюнетки с длинными ногами ...
А толку что?
Одна от другой отличается только первые три месяца ...
а потом у всех них синхронизируется менструация :kos:

справочник
05-02-2008, 05:11 PM
а потом у всех них синхронизируется менструация :kos:
Не проверял ...

Как отвратительны неискренние люди ...
Им соврёшь, а они делают вид, что поверили ...

:grum:

edik
05-02-2008, 05:45 PM
Мэм, от слова "катарсис" производное - "катарсический". Напр. - катарсические переживания; катарсический синтез; катарсический эффект, и т.д.

Kатарктическое - не знаю что. Может расскажете?
С каких пор на этом форуме стали обращать внимание на орфографические ошибки?

справочник
05-02-2008, 05:53 PM
С каких пор на этом форуме стали обращать внимание на орфографические ошибки?
Нис как их. Просто, две дамы, зараз, подтвердили наличие слова "Kатарктическое".
Ну, я и удивился, типо ...
В словарик полез ...
Неушта, думаю, не заметил словцо-то ... за всю свою нелёгкую ёмигрантскую жисть? Не ... Видать исчо маразм не настиг ... Хучь и близицца ...

Serge7
05-02-2008, 06:41 PM
Эдичка, да где же уверенность что это реальная фоточка? Хотя все возможно, а чего сам то оплошал, не позвал.... 90 дней по игрался бы и послал домой с плюшевым мядвяжонком:D Эдик так не сможет сделать мне кажется.. :cool:

Serge7
05-02-2008, 06:43 PM
тюююю
а по вам не скажешь... :evillaugh

Зубки показываем? :evillaugh ;) :)

Serge7
05-02-2008, 06:52 PM
Божы да тут цветут интриги! Нат, это самый демократичный форум на всём инете, не находишь? ;) :cool: Тока Мишан, подлец , нас бросил! :(

Serge7
05-02-2008, 06:55 PM
Не могу я себя представить с американкой. Нет это исключено. Надо попробовать, язык улучшится... ;) :)

Serge7
05-02-2008, 07:09 PM
Пацаны говорили американки кобенятся меньше однозначно.
...:kos: Американка тебя сама... выбрала... сама увела... сама уложила... сама трахнула... :kos: Excellent! No hassle! :) :34:
!

химик
05-02-2008, 07:56 PM
Американка тебя сама... выбрала... сама увела... сама уложила... сама трахнула... [:kos:] [Excellent! No hassle! :)] :34:
!
Ну это ты явно размечтался усилия по подсёму таки прилагать всё таки надо

edik
05-02-2008, 07:58 PM
Эдик так не сможет сделать мне кажется.. :cool:
Извини, Серый, если разочарую, но я бы смог...только обстоятельства не позволили...да и неудобно мне было БЫ немного. Ну как с такой гулять? Представляешь - девке 19 и идёт с папашей за ручку... А так двчёнка была чертовски хороша...

Serge7
05-02-2008, 08:06 PM
Ну это ты явно размечтался усилия по подсёму таки прилагать всё таки надо Ты хочешь сказать, что это именно "мы" выбираем Американок, а не наоборот? ;) :grum: :34:

Slippery When Wet
05-02-2008, 08:06 PM
Представляешь - девке 19 и идёт с папашей за ручку... А так двчёнка была чертовски хороша...
"Пятидесятилетний Дмитрий Дибров женился на внучке своего отчима, дочке своего названного брата.
"Саша меня по-другому и не называла, как только "дядь Дим".
Саша работала в Ростове на телевидении, потом перебралась в столицу.
Дибров сразу стал ухаживать за подросшей племянницей. Любовь, как он утверждает, была с первого взгляда (http://radulova.livejournal.com/981366.html#cutid1)..."

Serge7
05-02-2008, 08:16 PM
Извини, Серый, если разочарую, но я бы смог...только обстоятельства не позволили...да и неудобно мне было БЫ немного. Ну как с такой гулять? Представляешь - девке 19 и идёт с папашей за ручку... А так двчёнка была чертовски хороша... Старик... It's OK. No Problem... :cool: Я "удовольствиями" на 3 месяца не занимаюсь, просто .. Мне моей молодости хватило.. :) :lol: Поэтому, сейчас всё больше к постоянной партнёрше тянет, да и к её духовности прежде всего... ;) :34:

Дженни
05-02-2008, 08:18 PM
"Пятидесятилетний Дмитрий Дибров женился на внучке своего отчима, дочке своего названного брата.
"Саша меня по-другому и не называла, как только "дядь Дим".

Хорошо, что не дедушка Дима )

zvizda
05-02-2008, 08:19 PM
Американка тебя сама... выбрала... сама увела... сама уложила... сама трахнула... :kos: Excellent! No hassle! :) :34:
!

А поговорить?(c)

:kos:

Serge7
05-02-2008, 08:21 PM
А поговорить?(c)

:kos: Зви, они много не говорят, они больше делают ( имхо конечно!).. ) :lol: :34:

zvizda
05-02-2008, 08:35 PM
"Пятидесятилетний Дмитрий Дибров женился на внучке своего отчима, дочке своего названного брата.
"Саша меня по-другому и не называла, как только "дядь Дим".
Саша работала в Ростове на телевидении, потом перебралась в столицу.
Дибров сразу стал ухаживать за подросшей племянницей. Любовь, как он утверждает, была с первого взгляда (http://radulova.livejournal.com/981366.html#cutid1)..."

Комментарии добрые очень, духовность так и прёт.. "Остаётся, пожалуй, одно - обзавестись тряпками и заткнуть ими все щели моей спальни!"

edik
05-02-2008, 09:06 PM
"Пятидесятилетний Дмитрий Дибров женился на внучке своего отчима, дочке своего названного брата.
"Саша меня по-другому и не называла, как только "дядь Дим".
Саша работала в Ростове на телевидении, потом перебралась в столицу.
Дибров сразу стал ухаживать за подросшей племянницей. Любовь, как он утверждает, была с первого взгляда (http://radulova.livejournal.com/981366.html#cutid1)..."
Девушка красавица, слов нет. Но как по мне, так ту мач. А так желаю счастья...

Serge7
05-02-2008, 09:10 PM
Комментарии добрые очень, духовность так и прёт.. "Остаётся, пожалуй, одно - обзавестись тряпками и заткнуть ими все щели моей спальни!" Зви, да как это можно васщее предсказать.. возвраст, размер ляжек, сисек... вагины. (sorry!) .. вес мозгов, национальность... вероисповедование... и т.д.? Люди, да остановитесь же, завтра может быть Ваш последний день (не дай Бог конечнооо!) :evillaugh :rolleyes:

Enjoy, what you have today! :cool: :34:

Tiktak
05-02-2008, 09:15 PM
Извини, Серый, если разочарую, но я бы смог...только обстоятельства не позволили...да и неудобно мне было БЫ немного. Ну как с такой гулять? Представляешь - девке 19 и идёт с папашей за ручку... А так двчёнка была чертовски хороша...
:34: Эдик, вот как на духу скажи а смог бы с деффченку 19 летнюю своим дочкам показать.... типо познакомьтесь, это папина новая любоффь.
так и смог бы?... или прятаться по-углам от детей стал?
Одно сексуальные фантазии - они внутри нашей головы, и ни кому не вредят, другое дело реалити...

Malishka
05-02-2008, 09:20 PM
:34: Эдик, вот как на духу скажи а смог бы с деффченку 19 летнюю своим дочкам показать.... типо познакомьтесь, это папина новая любоффь.
так и смог бы?... или прятаться по-углам от детей стал?
Одно сексуальные фантазии - они внутри нашей головы, и ни кому не вредят, другое дело реалити...
Это как предствить своего 55 летнего бойфренда который старше и мамы и папа :8:

CMYK
05-02-2008, 09:31 PM
нет...

просто у людей с возрастом потребности разные... допустим жене 30 ( женщина в расцвете сил и в самом соку ) а у мужа уже никакого желания и интереса к интиму нет... а ведь ето в конце концов не маловажный аспект отношений

Serge7
05-02-2008, 09:33 PM
Это как предствить своего 55 летнего бойфренда который старше и мамы и папа :8: Да всякое бывает, Малыш... В 24, ещё рано задумываться, какие вариантики потом могут с тобой случится... ;)

Акватрель
05-02-2008, 09:36 PM
Да всякое бывает, Малыш... В 24, ещё рано задумываться, какие вариантики потом могут с тобой случится... ;)
Интересно, а когда ж тогда задумываться, Сержик? :8:

Malishka
05-02-2008, 09:38 PM
Да всякое бывает, Малыш... В 24, ещё рано задумываться, какие вариантики потом могут с тобой случится... ;)
А когда?
представляю эту встречу. Что им обсуждать между собой? "а вот помните 60ые? Вот это было времечко. Джинсы только появились, газировку из автаматов пили. А как у вас дела со здоровьем? Что? Уже сделали колоноскопию? Ну какой вы молодец! Ух ты" :rolleyes:

Serge7
05-02-2008, 09:40 PM
А когда?
представляю эту встречу. Что им обсуждать между собой? "а вот помните 60ые? Вот это было времечко. Джинсы только появились, газировку из автаматов пили. А как у вас дела со здоровьем? Что? Уже сделали колоноскопию? Ну какой вы молодец! Ух ты" :rolleyes:

Почему так сурово то сразу? Я вполне представляю себе вариант, что твой муж будет лет на 14 -16 старше тебя... Что страшного-то? Если по-любви?

Акватрель
05-02-2008, 09:41 PM
А когда?
представляю эту встречу. Что им обсуждать между собой? "а вот помните 60ые? Вот это было времечко. Джинсы только появились, газировку из автаматов пили. А как у вас дела со здоровьем? Что? Уже сделали колоноскопию? Ну какой вы молодец! Ух ты" :rolleyes:
Малышка, есть такие интересные мужчины за 50-60, что ты будешь сидеть раскрыв рот часами, смеяться и плакать, и ни разу он не упомянет газировку или колоноскопию)) я тебе обещаю))

Serge7
05-02-2008, 09:42 PM
Интересно, а когда ж тогда задумываться, Сержик? :8: Аквик, они увы - дети Америки... к ним нужен особый подход... ;) :34:

Odinokiy_Ostrov
05-02-2008, 09:42 PM
Почему так сурово то сразу? Я вполне представляю себе вариант, что твой муж будет лет на 14 -16 старше тебя... Что страшного-то? Если по-любви?
Так на 14-16 (что, ИМХО, тоже многовато....10-12 нормально), это же старше мамы с папой. Там уже, разница в целое поколение.

Odinokiy_Ostrov
05-02-2008, 09:42 PM
Аквик, они увы - дети Америки... к ним нужен особый подход... ;) :34:
На ципочках?

Акватрель
05-02-2008, 09:43 PM
Аквик, они увы - дети Америки... к ним нужен особый подход... ;) :34:
Мыыыы - Дети галактикииииииии

/пает/
:shura:

Serge7
05-02-2008, 09:44 PM
Так на 14-16 (что, ИМХО, тоже многовато....10-12 нормально), это же старше мамы с папой. Там уже, разница в целое поколение. Абсолютно согласен... :34: Для Малышки добавил пару лет просто... :)

Serge7
05-02-2008, 09:47 PM
На ципочках? Ну нет Островок.. Не секрет, что Американакие детки взрослеют позднее ( без обид тока к кому либо!) :34:

edik
05-02-2008, 09:48 PM
:34: Эдик, вот как на духу скажи а смог бы с деффченку 19 летнюю своим дочкам показать.... типо познакомьтесь, это папина новая любоффь.
так и смог бы?... или прятаться по-углам от детей стал?
Одно сексуальные фантазии - они внутри нашей головы, и ни кому не вредят, другое дело реалити...
Сейчас бы не смог...а может позже смог...нет, наверно бы не смог - застеснялся бы...если на духу...

Odinokiy_Ostrov
05-02-2008, 09:48 PM
Ну нет Островок.. Не секрет, что Американакие детки взрослеют позднее ( без обид тока к кому либо!) :34:
Не могу сказать, что согласна с этим. В чём это выражается?

Акватрель
05-02-2008, 09:48 PM
Так на 14-16 (что, ИМХО, тоже многовато....10-12 нормально), это же старше мамы с папой. Там уже, разница в целое поколение.
зато интересно.. делиться разным опытом, и ваще..

Мне всегда нравились мужчины постарше, и мужья старше на 8-9 лет, было несколько поклонников на 12-15 лет старше.. Мне кажется, я сама подспудно не допускаю одногодок к романтическим отношениям, потому что у меня с детства к ним индифферентность.. Дружить могу - но не больше этого..
Если верить Фрейду, то я ищу своего отца в каждом мужчине, потому что потеряла его рано, и очень любила

Malishka
05-02-2008, 09:48 PM
Почему так сурово то сразу? Я вполне представляю себе вариант, что твой муж будет лет на 14 -16 старше тебя... Что страшного-то? Если по-любви?
Нет, Серж, не будет :34:

Serge7
05-02-2008, 09:50 PM
Не могу сказать, что согласна с этим. В чём это выражается? Ты - Американский ребёнок? :shock: ;) :)

Malishka
05-02-2008, 09:50 PM
Малышка, есть такие интересные мужчины за 50-60, что ты будешь сидеть раскрыв рот часами, смеяться и плакать, и ни разу он не упомянет газировку или колоноскопию)) я тебе обещаю))
Это вариант не что они со мной будут обсуждать а с моими родителями если бы я представила 55 летнего бойфренда им (который кстати и старше папы и старше мамы :34: )

Serge7
05-02-2008, 09:51 PM
Нет, Серж, не будет :34: ОК! Малыш. I believe you! :34:

Акватрель
05-02-2008, 09:51 PM
Нет, Серж, не будет :34:
конечно не будет, иначе бы уже сейчас проявилась тенденция...:D

Акватрель
05-02-2008, 09:52 PM
Это вариант не что они со мной будут обсуждать а с моими родителями если бы я представила 55 летнего бойфренда им (который кстати и старше папы и старше мамы :34: )
Нет, я про то, что мужчины постарше не все зациклены на "золотом времени":D

Serge7
05-02-2008, 09:54 PM
зато интересно.. делиться разным опытом, и ваще..

Мне всегда нравились мужчины постарше, и мужья старше на 8-9 лет, было несколько поклонников на 12-15 лет старше.. Мне кажется, я сама подспудно не допускаю одногодок к романтическим отношениям, потому что у меня с детства к ним индифферентность.. Дружить могу - но не больше этого..
Если верить Фрейду, то я ищу своего отца в каждом мужчине, потому что потеряла его рано, и очень любила Аква, почему я не удивляюсь, что Зви в твоих лучших Подругах? :cool:

Malishka
05-02-2008, 09:55 PM
Нет, я про то, что мужчины постарше не все зациклены на "золотом времени":Д
Но, я понимаю, мне просто на секундочку стало смешно. извини, я прикалываюсь :D

Slippery When Wet
05-02-2008, 09:56 PM
Комментарии добрые очень, духовность так и прёт.. "Остаётся, пожалуй, одно - обзавестись тряпками и заткнуть ими все щели моей спальни!"
Типа бартер...;-)

Odinokiy_Ostrov
05-02-2008, 09:57 PM
зато интересно.. делиться разным опытом, и ваще..

Мне всегда нравились мужчины постарше, и мужья старше на 8-9 лет, было несколько поклонников на 12-15 лет старше.. Мне кажется, я сама подспудно не допускаю одногодок к романтическим отношениям, потому что у меня с детства к ним индифферентность.. Дружить могу - но не больше этого..
Если верить Фрейду, то я ищу своего отца в каждом мужчине, потому что потеряла его рано, и очень любила
С одногодками мне тоже никогда не было интересно. Я люблю мужчин лет на 6-10 старше меня. 12, в крайнем случае.

Акватрель
05-02-2008, 09:57 PM
Но, я понимаю, мне просто на секундочку стало смешно. извини, я прикалываюсь :D
Наверное, так же как мне смешно, когда я вижу взрослую женщину, которая смотрит в рот своему юному апполону, и готова сьесть любую банальность, которую тот выскажет, только оттого, что он молод и красив))
:evillaugh

Odinokiy_Ostrov
05-02-2008, 09:58 PM
Ты - Американский ребёнок? :шоцк: ;) :)
Я вообще не ребёнок. При чём тут я? Я спросила в чём выражается более позднее взросление американских детей?

Slippery When Wet
05-02-2008, 09:58 PM
твой муж будет лет на 14 -16 старше тебя...
Не будет.
Ваще никакого не будет.
Вековать ей в девках.
Я в хрустальном шаре видел.
...:kos:

Malishka
05-02-2008, 09:59 PM
Не будет.
Ваще никакого не будет.
Вековать ей в девках.
Я в хрустальном шаре видел.
...:kos:
Чего так?

Slippery When Wet
05-02-2008, 10:00 PM
Чего так?
Откровение мне было...:rtyu:

Serge7
05-02-2008, 10:01 PM
Не будет.
Ваще никакого не будет.
Вековать ей в девках.
Я в хрустальном шаре видел.
...:kos: Слипп, не пугай так девочкуу! Я лично, в твои предсказания довольно серьёзно верю!

Tiktak
05-02-2008, 10:02 PM
Не будет.
Ваще никакого не будет.
Вековать ей в девках.
Я в хрустальном шаре видел.
...:kos:в хрустальном яйце ( поправляет осторожненько, дабы не обидеть чуйствительную натуру)

Alex5448
05-02-2008, 10:02 PM
Не будет.
Ваще никакого не будет.
Вековать ей в девках.
Я в хрустальном шаре видел.
...:kos:

Знаешь, такое людям не говорят. Не хорошо.

Malishka
05-02-2008, 10:03 PM
Откровение мне было...:ртю:
Кто шепнул? :kos:

Serge7
05-02-2008, 10:04 PM
в хрустальном яйце ( поправляет осторожненько, дабы не обидеть чуйствительную натуру) И правильно.. Поосторожней... Берегите! :cool: :)