View Full Version : давайте я пойду спать, а вы мне все будете ставить плюсики?!
domovushka
08-31-2008, 11:40 AM
КАК???
безобразие!
Кто мои плюсики украл? :dubina:
http://s9.rimg.info/5ca047780eaf6d1c47c4008989ea69c6.gif (http://smiles.33b.ru/smile.93667.html)
МАСЯНЯ
08-31-2008, 11:40 AM
у меня такое тоже было недавно...все как остановилось...:mad:
и с сообщениеями тоже не понятно
смотрю последние,а там показываются сообщения которые были написаны еще днем :rolleyes:
даже в некоторых темах не вижу своих последних написанных сообщений:(
МАСЯНЯ
08-31-2008, 11:42 AM
КАК???
безобразие!
Кто мои плюсики украл? :dubina:
так нажимаю на весы и показывается количество плюсиков, а когда захожу посмотреть , то там количество гораздо меньшее :mad:
МАСЯНЯ
08-31-2008, 12:05 PM
ура, я смогла просмотреть репу, а вот с сообщениями до сих пор проблема
Карина
08-31-2008, 02:59 PM
:sleep:
МАСЯНЯ
08-31-2008, 03:00 PM
:sleep:
ты спать сюда пришла? :D
Карина
08-31-2008, 03:01 PM
ты спать сюда пришла?[ :D]
гыыыыыы)))
я уже сплю практически:leader: :leader: :leader: :leader:
МАСЯНЯ
08-31-2008, 03:02 PM
гыыыыыы)))
я уже сплю практически:leader: :leader: :leader: :leader:
я тоже скоро свалю
у нас начало первого ночи
Карина
08-31-2008, 03:03 PM
я тоже скоро свалю
у нас начало первого ночи
у нас на ча назад..
полчаса назад приехала...вещи раскидала и в кроватку
ну и на форум перед сном...атметицца:bis:
МАСЯНЯ
08-31-2008, 03:06 PM
он тебя привез или сама добиралась?
Карина
08-31-2008, 03:08 PM
он тебя привез или сама добиралась?
сама..
он в эстонии щас:(
МАСЯНЯ
08-31-2008, 03:14 PM
я теперь тоже пошла :sleep:
МАСЯНЯ
08-31-2008, 03:15 PM
сама..
он в эстонии щас:(
блин, так поздно и одна. Не боишься? :rolleyes:
Карлсон
08-31-2008, 03:23 PM
я теперь тоже пошла :sleep:ты фсе обищаешь:rolleyes:
Лена ДАД
08-31-2008, 03:27 PM
я теперь тоже пошла :sleep:
а я через пол-часика буду :sleep:
МАСЯНЯ
09-01-2008, 04:49 AM
ну кто в очередь за плюсиками???
domovushka
09-01-2008, 07:53 AM
ну кто в очередь за плюсиками???
Я:leader: :leader:
Анфиса_Скукотищева
09-01-2008, 09:07 AM
я как раз с мыслью об этом анекдоте писала :leader: :D ;)
:) :10: :) :cheer: :leader:
добрый доктор Айболит (там таблетки Алко-Зельцер, много) :D
http://caricatura.ru/parad/chernoburov/pic/6305.jpg
:) опять шучу, конечно :) :cheer:
Анфиса_Скукотищева
09-01-2008, 09:11 AM
а еще Анфиса и Домовушка :52:
:) и Масяня :) http://avatars.mitosa.net/mas/000121.gif :) http://casa-latina.ru/s/s/icon_54.gif
Анфиса_Скукотищева
09-01-2008, 09:21 AM
хто тут форумом играется?
шаг в перед! бить буду! :dubina:
не злите старого пирата :pirate:
:) Лена, вот такой ещё смешной смайлик есть :
http://casa-latina.ru/s/s/icon_menno.gif
и такой
http://www.doodoo.ru/smiles/anim2/big109.gif
и такой
http://www.doodoo.ru/smiles/anim/big89.gif
:) смешные просто :D
МАСЯНЯ
09-01-2008, 11:17 AM
всем привет!
МАСЯНЯ
09-01-2008, 11:21 AM
:) и Масяня :) http://avatars.mitosa.net/mas/000121.gif :) http://casa-latina.ru/s/s/icon_54.gif
спасибо :hb: :52:
Fofinha
09-01-2008, 05:01 PM
Хочу много плюсов! Давайте я пойду кормить мелкого, а вы мне поставите штук 20? :leader: :lol:
Alter Ego
09-01-2008, 05:04 PM
Сися пришла!
Fofinha
09-01-2008, 05:06 PM
Сися пришла!
Я не сися!!! :(
Alter Ego
09-01-2008, 05:16 PM
Я не сися!!! :(
А кто?
Мандаринка
09-01-2008, 07:57 PM
Ооо, ребята, поступили первые плюсики от Кемри.
Это уже прогресс!
Мандаринка
09-01-2008, 07:58 PM
Сесилия родилааааааааааа!!! :cheer: :leader:
domovushka
09-01-2008, 10:26 PM
Сесилия родилааааааааааа!!! :cheer: :leader:
чет ты поздно спохватилась:D
domovushka
09-01-2008, 10:27 PM
бай зе вей....потыкайте мне плиз...:27:
Fofinha
09-02-2008, 12:30 AM
А кто?
Сесилия я! вот... :27:
Лена ДАД
09-02-2008, 03:07 AM
Ооо, ребята, поступили первые плюсики от Кемри.
Это уже прогресс!
а я вот жду, когда поступят плюсики от Сесили...:rolleyes:
а то как-то нечесна...
Лена ДАД
09-02-2008, 03:09 AM
ну кто в очередь за плюсиками???
:27:
Лена ДАД
09-02-2008, 03:11 AM
масянька, ты настоящий друх! :leader: :kiss:
МАСЯНЯ
09-02-2008, 03:25 AM
масянька, ты настоящий друх! :leader: :kiss:
:hb::cheer:
МАСЯНЯ
09-02-2008, 03:25 AM
Лен, ты еще в отпуске?
Анфиса_Скукотищева
09-02-2008, 07:07 AM
спасибо :hb: :52:
:) :) http://www.xoxma.od.ua/img/cards/4/big/22.jpg:)
Лена ДАД
09-02-2008, 07:43 AM
Лен, ты еще в отпуске?
уже нет.
тоесть в театре официально уже нет, хотя спектакль и репетицию буду играть 7-го, но у меня во всю уже идут репетиции моего ансамбля.
На носу 4 выступления с 3-мя разными составами и программами - 6, 12, 13и 7 октября :(
так что у меня уже мамма миа :angel:
domovushka
09-02-2008, 08:53 AM
фсем потыкала:bis:
Alexa15
09-02-2008, 08:55 AM
бай зе вей....потыкайте мне плиз...:27:
Пожалуйста! Тык. Тык.:cheer:
domovushka
09-02-2008, 08:57 AM
Пожалуйста! Тык. Тык.:чеер:
получила, спасибки:leader:
Лена ДАД
09-02-2008, 11:48 AM
фсем потыкала:bis:
:leader: :34: :cheer:
Лена ДАД
09-02-2008, 11:48 AM
Пожалуйста! Тык. Тык.:cheer:
я тоже тык-тык сделала :bis: :D
domovushka
09-02-2008, 11:50 AM
я тоже тык-тык сделала :бис: :Д
тык-тык получила:leader:
МАСЯНЯ
09-02-2008, 12:43 PM
уже нет.
тоесть в театре официально уже нет, хотя спектакль и репетицию буду играть 7-го, но у меня во всю уже идут репетиции моего ансамбля.
На носу 4 выступления с 3-мя разными составами и программами - 6, 12, 13и 7 октября :(
так что у меня уже мамма миа :angel:
месяц так быстро пролетел? :rolleyes:
МАСЯНЯ
09-02-2008, 12:44 PM
Всем потыкала :)
Alter Ego
09-02-2008, 12:44 PM
Сесилия я! вот... :27:
А сися кто? (шутка :) )
МАСЯНЯ
09-02-2008, 12:49 PM
А сися кто? (шутка :) )
фиии, какой ты грубый :rolleyes:
domovushka
09-02-2008, 12:53 PM
фиии, какой ты грубый :роллеыес:
аки сапожник:evillaugh
Alter Ego
09-02-2008, 01:40 PM
Привет, Масяня, Домовушка!
domovushka
09-02-2008, 01:43 PM
Привет, Масяня, Домовушка!
приветик, коль не шутишь:cool: :D
МАСЯНЯ
09-02-2008, 01:44 PM
Привет, Масяня, Домовушка!
http://s13.rimg.info/7a8f24a1c1d507bc2211ce419e0812b5.gif
http://s13.rimg.info/7d882dec64e7a73237f4620f7667e3c6.gif
Alter Ego
09-02-2008, 01:51 PM
приветик, коль не шутишь:цоол: :Д
Я сама серьёзность!
domovushka
09-02-2008, 01:53 PM
Я сама серьёзность!
:10:
ты про выставку не узнал еще?
Alexa15
09-02-2008, 02:35 PM
Привет, Масяня, Домовушка!
А мне привет?
Обижусь и не буду больше тыкать, если мне приветов не будет:cool:
Alter Ego
09-02-2008, 02:36 PM
:10:
ты про выставку не узнал еще?
О! Сейчас позвоню им.
Alter Ego
09-02-2008, 02:37 PM
А мне привет?
Обижусь и не буду больше тыкать, если мне приветов не будет:цоол:
Приветик, Алеха! Не обижайся! :)
http://i.ehow.com/images/GlobalPhoto/Articles/2042458/sunflower_Full.jpg
domovushka
09-02-2008, 02:38 PM
О! Сейчас позвоню им.
давай-ка
domovushka
09-02-2008, 02:39 PM
А мне привет?
Обижусь и не буду больше тыкать, если мне приветов не будет:цоол:
приветик тебе! у меня плюсики закончились тока...как будут -сразу ткну:D
Alexa15
09-02-2008, 02:40 PM
Приветик, Алеха! Не обижайся! :)
http://i.ehow.com/images/GlobalPhoto/Articles/2042458/sunflower_Full.jpg
Вот то тоже, спасибо. У меня желтые цветы - самые любимые. Скажи , ты знал?:leader:
Alter Ego
09-02-2008, 02:40 PM
давай-ка
Позвонил. Сказали, что уже всё закончилось. :(
Alexa15
09-02-2008, 02:42 PM
приветик тебе! у меня плюсики закончились тока...как будут -сразу ткну:D
а у меня не закончились, так что еще раз тык:cheer:
Alter Ego
09-02-2008, 02:43 PM
Вот то тоже, спасибо. У меня желтые цветы - самые любимые. Скажи , ты знал?:леадер:
Конечно! :)
domovushka
09-02-2008, 02:43 PM
Позвонил. Сказали, что уже всё закончилось. :(
ну вот:(
Alter Ego
09-02-2008, 02:56 PM
ну вот:(
Не расстраивайся. Как только будут другие подобные выставки - я сообщу.
domovushka
09-02-2008, 02:57 PM
Не расстраивайся. Как только будут другие подобные выставки - я сообщу.
:leader:
Alexa15
09-02-2008, 02:58 PM
Не расстраивайся. Как только будут другие подобные выставки - я сообщу.
А вы про что это? Может я тоже на выставку хочу;)
Alter Ego
09-02-2008, 03:00 PM
А вы про что это? Может я тоже на выставку хочу;)
Была выставка ювелирных изделий, сделанных Дали, Пикассо, и пр. Но я поздно про неё узнал.
Alter Ego
09-02-2008, 03:01 PM
А вы про что это? Может я тоже на выставку хочу;)
Зато сейчас у нас идёт выставка картин Пикассо. Пошли?
Alexa15
09-02-2008, 03:06 PM
Зато сейчас у нас идёт выставка картин Пикассо. Пошли?
А куда пошли то? Выставка то где у вас?
А про ювелирные украшения, это да, круто, я очень люблю. Я одно время работала в ювелирной компании, очень мне это нравилось, все время старалсь на все выставки попадать, а тут такое.....
Alter Ego
09-02-2008, 03:10 PM
А куда пошли то? Выставка то где у вас?
А про ювелирные украшения, это да, круто, я очень люблю. Я одно время работала в ювелирной компании, очень мне это нравилось, все время старалсь на все выставки попадать, а тут такое.....
У нас в Музее Современного Искусства (МоМА) в Нью-Йорке.
Alexa15
09-02-2008, 03:15 PM
У нас в Музее Современного Искусства (МоМА) в Нью-Йорке.
Далеко....... Я сейчас не осилю, мне же из ЛА добираться придется:D
Alter Ego
09-02-2008, 03:16 PM
Далеко....... Я сейчас не осилю, мне же из ЛА добираться придется:Д
Что же ты далеко так забралась-то?
Alexa15
09-02-2008, 03:23 PM
Что же ты далеко так забралась-то?
Это не я далеко, это музей в Нью-Йорке далеко забрался:D
domovushka
09-02-2008, 03:52 PM
у меня етот МоМа вобще под боком, 3 минуты ходьбы от работы а я ниразу не была:27:
Alter Ego
09-02-2008, 04:02 PM
у меня етот МоМа вобще под боком, 3 минуты ходьбы от работы а я ниразу не была:27:
Так надо это исправить.
domovushka
09-02-2008, 04:10 PM
Так надо это исправить.
канешна...я обязательно схожу:leader:
Alter Ego
09-02-2008, 04:16 PM
канешна...я обязательно схожу:леадер:
Компания не нужна? ;)
domovushka
09-02-2008, 04:22 PM
Компания не нужна? ;)
можно и компанией:D :leader:
Мандаринка
09-02-2008, 04:23 PM
Потыкала, много :D
Alter Ego
09-02-2008, 04:23 PM
можно и компанией:Д :леадер:
Пошли! :leader:
domovushka
09-02-2008, 04:24 PM
Пошли! :леадер:
прям щас?:hmm:
Alter Ego
09-02-2008, 04:25 PM
прям щас?:хмм:
Не, щас я не могу. Я на работе. Давай в конце недели.
domovushka
09-02-2008, 04:27 PM
Не, щас я не могу. Я на работе. Давай в конце недели.
дык я тоже не баклуши бью:cool: :nail:
давай давай:good:
Alter Ego
09-02-2008, 04:28 PM
дык я тоже не баклуши бью:цоол: :наил:
давай давай:гоод:
Ок, договорились!
Alter Ego
09-02-2008, 10:27 PM
Доброе утро, Масянь! Хочу тебе подарить какую-нибудь весёлую утреннюю песенку, но пока ничего не могу подобрать.
Alter Ego
09-02-2008, 10:30 PM
http://ru.youtube.com/watch?v=OQihLgaJDnk
domovushka
09-02-2008, 11:19 PM
ушла в объятия Морфея:bis:
МАСЯНЯ
09-02-2008, 11:30 PM
ушла в объятия Морфея:bis:
спокойной ночи!
Alter Ego
09-02-2008, 11:31 PM
ушла в объятия Морфея:bis:
http://www.kolobok.us/smiles/artists/connie/connie_sleepymoon.gif
МАСЯНЯ
09-02-2008, 11:34 PM
http://www.kolobok.us/smiles/artists/connie/connie_sleepymoon.gif
ты еще не спишь?
на работу завтра без проблем встанешь? :D
Alter Ego
09-02-2008, 11:36 PM
ты еще не спишь?
на работу завтра без проблем встанешь? :D
С проблемами. :D
МАСЯНЯ
09-02-2008, 11:38 PM
С проблемами. :D
я тоже пока тут просижу, потом еще прощаюсь и ухожу полчаса, а утром глаза не могу открыть :D
Alter Ego
09-02-2008, 11:38 PM
я тоже пока тут просижу, потом еще прощаюсь и ухожу полчаса, а утром глаза не могу открыть :D
Ладненько, Масянь, я тоже пойду! Всем привет! :)
МАСЯНЯ
09-02-2008, 11:39 PM
Ладненько, Масянь, я тоже пойду! Всем привет! :)
Спокойной ночи! :sleep:
Лена ДАД
09-03-2008, 03:35 AM
Зато сейчас у нас идёт выставка картин Пикассо. Пошли?
ПОШЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :leader:
Лена ДАД
09-03-2008, 03:36 AM
Потыкала, много :D
я тоже :bis:
Карина
09-03-2008, 05:07 AM
:27:
Alexa15
09-03-2008, 09:35 AM
Потыкала, много :D
Я тоже потыкала и пошла работу работать. А мне by the way всего 4 плюсика осталось.
К чему бы это я:27:
МАСЯНЯ
09-03-2008, 11:12 AM
Всем последним показавшимся плюсики :52:
МАСЯНЯ
09-04-2008, 01:09 PM
ну кто за плюсиками? покажитесь... :)
Alter Ego
09-04-2008, 01:20 PM
ну кто за плюсиками? покажитесь... :)
:27:
МАСЯНЯ
09-04-2008, 01:25 PM
:27:
держи +!!
Привет! :leader:
Alter Ego
09-04-2008, 01:28 PM
держи +!!
Привет! :леадер:
Привет, Масяня! Рад тебя видеть! :)
МАСЯНЯ
09-04-2008, 01:31 PM
Привет, Масяня! Рад тебя видеть! :)
И я!!! :leader: Раадааа! Как дела? :leader:
domovushka
09-04-2008, 01:33 PM
я за плюсиками......яааа:lad:
Alter Ego
09-04-2008, 01:35 PM
И я!!! :леадер: Раадааа! Как дела? :леадер:
Спать хочется. А как у тебя дела?
МАСЯНЯ
09-04-2008, 01:38 PM
я за плюсиками......яааа:lad:
:hb: :angel:
МАСЯНЯ
09-04-2008, 01:40 PM
Спать хочется. А как у тебя дела?
оооо, а я сегодня днем с дочкой спать завалилась, выспаааались :D
ходила первый день на теорию по вождению :rolleyes: :leader:
Alter Ego
09-04-2008, 02:10 PM
оооо, а я сегодня днем с дочкой спать завалилась, выспаааались :Д
ходила первый день на теорию по вождению :роллеыес: :леадер:
Поздравляю! Ну и как?
Я сейчас смотрю учебник по интернету. Офигеваю от цен.
Карина
09-04-2008, 02:13 PM
Альтер,я могу тебе провести курс теорию по блату:)
помню,наш инструктор постоянно твердил :как научитесь ходить(читать рулить) налево,можно идти на экзамен
МАСЯНЯ
09-04-2008, 02:13 PM
Поздравляю! Ну и как?
Я сейчас смотрю учебник по интернету. Офигеваю от цен.
почувствовала себя блондинкой :grum:
одно радует не я одна такая непонятливая :grum:
а так все прошло хорошо :leader:
а что за учебник? и сколько тебе их нужно будет купить?
Alexa15
09-04-2008, 02:14 PM
я за плюсиками......яааа:lad:
А можно и мне тоже.....:sfs:
Alter Ego
09-04-2008, 02:16 PM
Альтер,я могу тебе провести курс теорию по блату:)
помню,наш инструктор постоянно твердил :как научитесь ходить(читать рулить) налево,можно идти на экзамен
А практику? Практику проведёшь?
Карина
09-04-2008, 02:17 PM
А практику? Практику проведёшь?
мы все еще о вождении?:leader:
Alexa15
09-04-2008, 02:17 PM
А практику? Практику проведёшь?
А практику я проведу:cheer:
МАСЯНЯ
09-04-2008, 02:19 PM
А можно и мне тоже.....:sfs:
конеффно мона :leader:
domovushka
09-04-2008, 02:20 PM
А можно и мне тоже.....:сфс:
можно, выдали:leader: :34: :leader: :34:
domovushka
09-04-2008, 02:21 PM
А практику я проведу:чеер:
а я проконтролирую:nail:
:8:
Alter Ego
09-04-2008, 02:22 PM
почувствовала себя блондинкой :грум:
одно радует не я одна такая непонятливая :грум:
а так все прошло хорошо :леадер:
а что за учебник? и сколько тебе их нужно будет купить?
Учебник по программированию. Бэушные начинаются от $65. За такие деньги купить штук 5-6 художественных книг.
И кроме этого мне надо будет ещё 3 учебника.
Alter Ego
09-04-2008, 02:25 PM
О! Карина таорию даёт, Масяня - практику, Домовушка экзамен принимает, а Алекса дорожным инспектором будет. Я согласен! :leader:
МАСЯНЯ
09-04-2008, 02:30 PM
О! Карина таорию даёт, Масяня - практику, Домовушка экзамен принимает, а Алекса дорожным инспектором будет. Я согласен! :leader:
если я буду показывать тебе практику, то мы не доедем ни до Домовушки, ни до Алексы :grum:
Карина
09-04-2008, 02:31 PM
а с моей то теорией... можно ехать смело на красный свет или вдоль кирпича:sinyak:
МАСЯНЯ
09-04-2008, 02:33 PM
а с моей то теорией... можно ехать смело на красный свет или вдоль кирпича:sinyak:
в общем обращайтесь, кто хочет поможем! Правильно? :D :D
domovushka
09-04-2008, 02:35 PM
О! Карина таорию даёт, Масяня - практику, Домовушка экзамен принимает, а Алекса дорожным инспектором будет. Я согласен! :леадер:
ты смотри...я строгий екзаменатор:sumo:
:dubina:
Alter Ego
09-04-2008, 02:36 PM
ты смотри...я строгий екзаменатор:сумо:
:дубина:
Это ничего. Если что - мы повторим курс. :)
МАСЯНЯ
09-04-2008, 02:37 PM
Сегодня нам рассказывали кто может ездить не пристегнутым ремнем безопасности. Назвали инстуктора по вождению - а мы ржем - чтобы если что можно было выпрыгнуть :grum:
МАСЯНЯ
09-04-2008, 02:38 PM
ты смотри...я строгий екзаменатор:sumo:
:dubina:
пристегиватьсяя будешь? или сразу сбежишь? :D
Alter Ego
09-04-2008, 02:41 PM
Я не могу больше плюсики ставить. :(
domovushka
09-04-2008, 02:42 PM
пристегиватьсяя будешь? или сразу сбежишь? :Д
пристегнусь...я не трус, но я боюсь:shura:
МАСЯНЯ
09-04-2008, 02:43 PM
Я не могу больше плюсики ставить. :(
зато я могу! +
domovushka
09-04-2008, 02:43 PM
Я не могу больше плюсики ставить. :(
вот ведь какой транжира, а:evillaugh
МАСЯНЯ
09-04-2008, 02:44 PM
пристегнусь...я не трус, но я боюсь:shura:
:grum:
МАСЯНЯ
09-04-2008, 02:46 PM
вот ведь какой транжира, а:evillaugh
я думаю у меня тоже скоро закончатся
но пока они есть - пользуйтесь
я сегодня добрая :D
domovushka
09-04-2008, 02:47 PM
я думаю у меня тоже скоро закончатся
но пока они есть - пользуйтесь
я сегодня добрая :Д
мои тоже уже на исходе...попом чую:cool:
МАСЯНЯ
09-04-2008, 02:50 PM
сообразите ка мне 6 плюсаФ и я пойду спать :)
domovushka
09-04-2008, 02:51 PM
а мне надо 5:27:
МАСЯНЯ
09-04-2008, 02:53 PM
дочка проснулась
пошла укладывать ее
Спокойной ночи!
Alter Ego
09-04-2008, 02:54 PM
дочка проснулась
пошла укладывать ее
Спокойной ночи!
Спокойной ночки! :)
Alexa15
09-04-2008, 03:28 PM
а мне надо 5:27:
Да, пожалуйста кому 5, кому 6. У меня еще их много сегодня:cheer:
Alexa15
09-04-2008, 03:32 PM
а я проконтролирую:nail:
:8:
контролировть то меня будешь?:D
domovushka
09-04-2008, 03:41 PM
контролировть то меня будешь?:Д
и тебя тоже..чтоб все как положено...без сбоев там...без задержек:cool: :D :lol:
Лена ДАД
09-04-2008, 03:52 PM
я думаю у меня тоже скоро закончатся
но пока они есть - пользуйтесь
я сегодня добрая :D
пришла попользоваться твоими плюсткамЭ :D
domovushka
09-04-2008, 03:53 PM
пришла попользоваться твоими плюсткамЭ :Д
а сваи раздавать?:hmm:
Лена ДАД
09-04-2008, 03:54 PM
мои тоже уже на исходе...попом чую:cool:
а я попом чую,что ты мене сегодня еще оплюсуешь :D
Лена ДАД
09-04-2008, 03:55 PM
а сваи раздавать?:hmm:
здрасьте на вас, а я чем сейчас занимаюсь??? :D
domovushka
09-04-2008, 03:57 PM
здрасьте на вас, а я чем сейчас занимаюсь??? :Д
здрасьте:10:...я все получила, мерси боку боку:D :D :D :leader:
Лена ДАД
09-04-2008, 04:04 PM
здрасьте:10:...я все получила, мерси боку боку:D :D :D :leader:
та тримай на здоровья, нема за шо дякувати :leader: :bis: ;)
МАСЯНЯ
09-05-2008, 01:52 AM
ВСЕМ ПЛЮСИКИ!
МАСЯНЯ
09-05-2008, 01:57 PM
Народ! Ау!
Alter Ego
09-05-2008, 01:59 PM
Народ! Ау!
:titanik:
МАСЯНЯ
09-05-2008, 02:03 PM
:titanik:
Альтер, не тони!
Что случилось?
:leader:
Alter Ego
09-05-2008, 02:07 PM
Альтер, не тони!
Что случилось?
:леадер:
Ладно, уговорила, не буду. :)
domovushka
09-05-2008, 02:11 PM
что-то у меня как-то жииииденько жиденько с плюсиками:27:
МАСЯНЯ
09-05-2008, 02:19 PM
что-то у меня как-то жииииденько жиденько с плюсиками:27:
чуть получше стало? :D
domovushka
09-05-2008, 02:20 PM
чуть получше стало? :Д
ага, погуще чуток:D
МАСЯНЯ
09-05-2008, 02:20 PM
Ладно, уговорила, не буду. :)
ищи другой тогда смайлик, что париш как орел
или сова
;)
МАСЯНЯ
09-05-2008, 02:20 PM
ага, погуще чуток:D
ну вот еще для густоты ;)
Alter Ego
09-05-2008, 02:22 PM
ищи другой тогда смайлик, что париш как орел
или сова
;)
http://www.lifeshore.com/smiley/templates/ec/images/spacer.gif
МАСЯНЯ
09-05-2008, 02:26 PM
Альтер, вот пока что нашла, но я еще ищу :)
http://s10.rimg.info/0c25a38eb174f198b4ee22c5e9d3bd6d.gif
domovushka
09-05-2008, 02:29 PM
ну вот еще для густоты ;)
:leader: :leader:
domovushka
09-05-2008, 02:30 PM
пойду на ланч схожу
МАСЯНЯ
09-05-2008, 02:32 PM
пойду на ланч схожу
Приятного аппетита! :D
Alter Ego
09-05-2008, 02:33 PM
Альтер, вот пока что нашла, но я еще ищу :)
хттп://с10.римг.инфо/0ц25а38еб174ф198б4ее22ц5е9д3бд6д.гиф
Спасибо! :)
МАСЯНЯ
09-05-2008, 02:35 PM
Спасибо! :)
Ооо, вот!
http://s10.rimg.info/7f1eda55069112a1f90f74c3bd52b97a.gif
МАСЯНЯ
09-05-2008, 02:36 PM
и еще!
http://s10.rimg.info/8c1d4b743f21b14f74109c483a248cfd.gif http://s10.rimg.info/ddba819ad92a23d35a8daf6b9dbc7710.gif
МАСЯНЯ
09-05-2008, 02:46 PM
Спать что ли пойти?...
(не забывайте название темы) :)
Alter Ego
09-05-2008, 02:48 PM
Спать что ли пойти?...
(не забывайте название темы) :)
:9:
Destenia
09-05-2008, 02:52 PM
Всем плюс.
PS Мне тоже нужны
МАСЯНЯ
09-05-2008, 02:53 PM
Всем плюс.
PS Мне тоже нужны
да не жалко, обращайтесь! :D
МАСЯНЯ
09-05-2008, 02:57 PM
все, вот теперь уж точно пошла спать
у нас почти полночь :kiss1:
:sleep:
domovushka
09-05-2008, 02:58 PM
Приятного аппетита! :Д
спасибо:)
yже покушала:34:
МАСЯНЯ
09-05-2008, 02:59 PM
спасибо:)
yже покушала:34:
быстро ты однако! :D
domovushka
09-05-2008, 03:06 PM
быстро ты однако! :Д
ага, я быстро ем...потому что мало:evillaugh
Лена ДАД
09-05-2008, 03:49 PM
пробежалась по репам :D :cheer:
Лена ДАД
09-05-2008, 03:50 PM
дефчонки, вы меня завтра поругайте, ок? ;) :cheer: :leader:
Alter Ego
09-05-2008, 03:52 PM
пробежалась по репам :Д :чеер:
И где? :hmm:
domovushka
09-05-2008, 03:52 PM
дефчонки, вы меня завтра поругайте, ок? ;) :cheer: :leader:
:10::10::10:
:cheer:
Alter Ego
09-05-2008, 03:54 PM
Уж мы-то поругаем! Не сомневайся!
Лена ДАД
09-05-2008, 03:57 PM
Уж мы-то поругаем! Не сомневайся!
пасибо мальчишки-бальшишки и дефчонки-упчонки! :leader: :bis: :cheer: :34:
Destenia
09-05-2008, 03:59 PM
пробежалась по репам :D :cheer:
незаметно:(
Лена ДАД
09-05-2008, 05:26 PM
незаметно:(
пиши чаще :cheer:
я пошла спать, а вы... ну, в общем, понятно :leader: :bis:
Destenia
09-05-2008, 06:38 PM
пиши чаще :cheer:
я пошла спать, а вы... ну, в общем, понятно :leader: :bis:
Вот теперь вижу. Пасибо!:angel:
Destenia
09-05-2008, 09:46 PM
мне еще 7 плюссаф надо
Alter Ego
09-05-2008, 09:51 PM
Мне ещё надо 63 плюса. Девчонки!
МАСЯНЯ
09-06-2008, 01:45 PM
Отплюсовала всех! :kiss:
Лена ДАД
09-06-2008, 03:29 PM
Мне ещё надо 63 плюса. Девчонки!
и что будет? :rolleyes:
Лена ДАД
09-06-2008, 03:30 PM
Отплюсовала всех! :kiss:
хорошего человека должно быть много!!!!!!!!!!!!!!! :cheer:
Destenia
09-06-2008, 03:37 PM
:bis: Спасибо, Лена:leader: :leader: :leader:
Лена ДАД
09-06-2008, 05:45 PM
Мне ещё надо 63 плюса. Девчонки!
63-15=48 :D :34:
Alter Ego
09-06-2008, 05:56 PM
и что будет? :rolleyes:
На 63 плюсика больше будет! :)
Лена ДАД
09-06-2008, 06:02 PM
На 63 плюсика больше будет! :)
тогда мне надо 167345 плюсофф :leader:
domovushka
09-06-2008, 06:39 PM
потыкалаhttp://s9.rimg.info/b7d7e9c8db3a49599a5f4b33c2776689.gif (http://smiles.33b.ru/smile.95721.html)
domovushka
09-06-2008, 06:41 PM
:leader: :leader:
domovushka
09-06-2008, 06:42 PM
:bis: :bis:
Serge7
09-06-2008, 07:01 PM
потыкалаhttp://s9.rimg.info/b7d7e9c8db3a49599a5f4b33c2776689.gif (http://smiles.33b.ru/smile.95721.html)
Me, too.. :) :34:
Destenia
09-06-2008, 09:13 PM
прошлась еще раз :lol:
Лена ДАД
09-07-2008, 01:27 AM
потыкалаhttp://s9.rimg.info/b7d7e9c8db3a49599a5f4b33c2776689.gif (http://smiles.33b.ru/smile.95721.html)
а я позже протыкаю, у меня плюсы окончились :(
МАСЯНЯ
09-07-2008, 02:31 AM
Привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
МАСЯНЯ
09-07-2008, 02:37 AM
хорошего человека должно быть много!!!!!!!!!!!!!!! :cheer:
в смысле я такая большая и толстая??? :D :D :D
Лена ДАД
09-07-2008, 02:42 AM
в смысле я такая большая и толстая??? :D :D :D
в смысле много тебя было в моей репе :leader: :cheer:
Alter Ego
09-07-2008, 02:44 AM
Привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Доброе утро, Масянь! :)
МАСЯНЯ
09-07-2008, 02:56 AM
Доброе утро, Масянь! :)
Привет! :leader:
А ты почему не спишь? У вса же 4 часа? (если я не оибаюсь) :rolleyes:
МАСЯНЯ
09-07-2008, 02:57 AM
в смысле много тебя было в моей репе :leader: :cheer:
плюсов много не бывает :D :leader: :cheer:
Лена ДАД
09-07-2008, 02:57 AM
плюсов много не бывает :D :leader: :cheer:
:leader: :leader: :leader: :bis: :34:
МАСЯНЯ
09-07-2008, 02:58 AM
:leader: :leader: :leader: :bis: :34:
:D :D :D :D :D :D :D :D :D
Лен, что нового? Как мЭлочь? :D :angel:
Alter Ego
09-07-2008, 03:15 AM
Привет! :leader:
А ты почему не спишь? У вса же 4 часа? (если я не оибаюсь) :rolleyes:
Не ошибаешся. :)
Меня весь день спать хотелось, а сейчас ни в одном глазу. Я фильм смотрел.
МАСЯНЯ
09-07-2008, 03:17 AM
Не ошибаешся. :)
Меня весь день спать хотелось, а сейчас ни в одном глазу. Я фильм смотрел.
а я вчера тоже днем выспалась, хотела вечером смотреть танцевальное евровидение и сидеть на форуме, в итоге деньги на инете закончились, пришлось только смотреть передачу. :rolleyes:
Alter Ego
09-07-2008, 03:19 AM
а я вчера тоже днем выспалась, хотела вечером смотреть танцевальное евровидение и сидеть на форуме, в итоге деньги на инете закончились, пришлось только смотреть передачу. :rolleyes:
А дорогой у вас интернет? У меня на лептопе интернет бесплатный.
МАСЯНЯ
09-07-2008, 03:25 AM
А дорогой у вас интернет? У меня на лептопе интернет бесплатный.
500 руб/30 дней
в принципе не дорого, но он очень медленный
я поэтому и не могу прослушать много муз.файлы, н-р ютуб.:(
Alter Ego
09-07-2008, 03:27 AM
500 руб/30 дней
в принципе не дорого, но он очень медленный
я поэтому и не могу прослушать много муз.файлы, н-р ютуб.:(
Это сколько долларов?
МАСЯНЯ
09-07-2008, 03:28 AM
Это сколько долларов?
где то 20 баксов
Alter Ego
09-07-2008, 03:33 AM
где то 20 баксов
Ну, это не дорого. А если провести кабель или DSL?
МАСЯНЯ
09-07-2008, 03:44 AM
Ну, это не дорого. А если провести кабель или DSL?
у нас дом не подключен к кабелю и подключать не собираются
сейчас мне надо сначала с компом определятся, а потом уже решать.
Лена ДАД
09-07-2008, 05:09 PM
плюсов много не бывает :D :leader: :cheer:
протыкала!!! :cheer:
МАСЯНЯ
09-08-2008, 12:56 AM
протыкала!!! :cheer:
и тебе плюсик:cheer:
mermaid
09-08-2008, 12:58 AM
Масянeчке тоже плюс ;)
Махрютка
09-08-2008, 12:59 AM
http://s12.rimg.info/153644c0aad87bef08379e0445902a78.gif (http://smiles.33b.ru/smile.111356.html)
МАСЯНЯ
09-08-2008, 01:00 AM
Масянeчке тоже плюс ;)
:hb: http://s14.rimg.info/d515b3d78dd521d4836fbce8ddac8d9d.gif
Лена ДАД
09-08-2008, 01:37 AM
Масянeчке тоже плюс ;)
:27:
МАСЯНЯ
09-08-2008, 01:53 AM
:27:
и ешо! :leader:
Лена ДАД
09-08-2008, 02:04 AM
и ешо! :leader:
с добрым утречкомс!!! :leader:
ну слав богу, что можно на дом вызывать масажиста, правда дороже получается, но зато время у нас на дороги и очереди экономится, что для нас оч важно :cheer:
МАСЯНЯ
09-08-2008, 05:07 AM
с добрым утречкомс!!! :leader:
ну слав богу, что можно на дом вызывать масажиста, правда дороже получается, но зато время у нас на дороги и очереди экономится, что для нас оч важно :cheer:
а нам идти всего минут 5,а может и того меньше. очередей нет, ходим к знакомой. Принимает всегда первыми. А на элетрофорез вообще народу нет. Единственный минус, что сейчас они принимают в разные смены. Но нам осталось ходить всего 4 дня.:D
Destenia
09-08-2008, 08:14 AM
у нас дом не подключен к кабелю и подключать не собираются
сейчас мне надо сначала с компом определятся, а потом уже решать.
У DSL хорошие есть дилы, недавно родителям сделали - бесплатное подключение 900 руб\мес - анлимитед Интернет:34:
Destenia
09-08-2008, 08:15 AM
Понаставила плюсов :shura:
Лена ДАД
09-08-2008, 08:56 AM
Понаставила плюсов :shura:
у какая симпатишная авка!!! :leader:
Радригес
09-08-2008, 08:57 AM
бу...
Лена ДАД
09-08-2008, 08:58 AM
а нам идти всего минут 5,а может и того меньше. очередей нет, ходим к знакомой. Принимает всегда первыми. А на элетрофорез вообще народу нет. Единственный минус, что сейчас они принимают в разные смены. Но нам осталось ходить всего 4 дня.:D
ну, у нас идти гораздо дальше, чем 5 минут.
с мелким будет все пол-часа + массажиста еще выковырнуть, он в областной больнице детской работает, + очередь отстоять ... по времени не впивываемся...:(
нет, нам выгоднее домой :D ,
хотя и дороже :(
domovushka
09-08-2008, 08:59 AM
пробежалась:banan:
Лена ДАД
09-08-2008, 09:00 AM
бу...
что это было? :rolleyes:
Лена ДАД
09-08-2008, 09:01 AM
пробежалась:banan:
:cheer: :knopka: :kiss1:
domovushka
09-08-2008, 09:02 AM
что это было? :роллеыес:
приветик!
domovushka
09-08-2008, 09:02 AM
:cheer: :knopka: :kiss1:
:hi::hi::leader:
Лена ДАД
09-08-2008, 09:03 AM
приветик!
привета!
че ты так поздно?
мЭлкий проснулся, счас уйду :(
как жизня молодецко-децкая??? :D
Радригес
09-08-2008, 09:03 AM
это что было? :rolleyes:
boo (http://www.youtube.com/watch?v=6Yqny7fwxKw)
Лена ДАД
09-08-2008, 09:06 AM
boo (http://www.youtube.com/watch?v=6Yqny7fwxKw)
тут просто буууки без плюсиков не принимаются :D :cheer:
domovushka
09-08-2008, 09:09 AM
привета!
че ты так поздно?
мЭлкий проснулся, счас уйду :(
как жизня молодецко-децкая??? :Д
поздно? я всегда в 10 утра захожу, иногда даже позже:)
я тоже рассиживаться не могу седня..работы поднакопилось
Alter Ego
09-08-2008, 09:10 AM
что это было? :роллеыес:
Свинку Бу зовёт, наверное.
Лена ДАД
09-08-2008, 09:37 AM
поздно? я всегда в 10 утра захожу, иногда даже позже:)
я тоже рассиживаться не могу седня..работы поднакопилось
так у нас в разное время 10 утра. ;)
вот сейчас у меня например 17 30.
а у тебя?
Лена ДАД
09-08-2008, 09:39 AM
Свинку Бу зовёт, наверное.
:grum: он ее не там ищет
она тут не пробегает ;)
Alter Ego
09-08-2008, 09:42 AM
:грум: он ее не там ищет
она тут не пробегает ;)
Может, заманивает?
Махрютка
09-08-2008, 10:37 AM
у меня еще идин кубег:leader:
Лена ДАД
09-08-2008, 10:42 AM
Может, заманивает?
а че, если чего-то долго планомерно хотеть, то это приходит :cheer:
Лена ДАД
09-08-2008, 10:42 AM
у меня еще идин кубег:leader:
:34: :cheer:
domovushka
09-08-2008, 10:53 AM
у меня еще идин кубег:leader:
:banan:
Махрютка
09-08-2008, 11:04 AM
:banan:
:banan:http://s.rimg.info/f91c19a093234c77f8403e106a46967e.gif (http://smiles.33b.ru/smile.11592.html):banan:http://s.rimg.info/9d4cfb84ae670d1d09a9a56bffc0596c.gif (http://smiles.33b.ru/smile.11591.html)
Карина
09-08-2008, 11:10 AM
http://s.rimg.info/f91c19a093234c77f8403e106a46967e.gif
figase:leader:
Махрютка
09-08-2008, 11:12 AM
figase:leader:
http://s2.rimg.info/0f8913cbdc7a6d3612eb71835a55b0e0.gif (http://smiles.33b.ru/smile.36501.html)
Лена ДАД
09-08-2008, 11:18 AM
http://s2.rimg.info/0f8913cbdc7a6d3612eb71835a55b0e0.gif (http://smiles.33b.ru/smile.36501.html)
оч хорошо поднимают гемоглобин кста! :cheer:
Махрютка
09-08-2008, 11:21 AM
оч хорошо поднимают гемоглобин кста! :чеер:
я знаю что они полезны. пытаюсь заставить себя их есть,но не могу.
здесь по началу фруктами ужиралась и кажется пережрала,что аш теперь тошнит:mad: .
вишенку только хочу:plach: