View Full Version : давайте я пойду спать, а вы мне все будете ставить плюсики?!
Alter Ego
03-26-2009, 02:14 PM
Спать собрался ... а они про стряпню ... Про вареники с салом ...
Чёй-то ты спать собрался? Детское время ещё!
МАСЯНЯ
03-26-2009, 02:28 PM
всем привет!
Alter Ego
03-26-2009, 02:43 PM
всем привет!
Ураааа! :leader:
МАСЯНЯ
03-26-2009, 02:48 PM
Ураааа! :leader:
есть где нибудь уставший смайлик, не способный нажимать на кнопки? :)
Alter Ego
03-26-2009, 02:50 PM
есть где нибудь уставший смайлик, не способный нажимать на кнопки? :):sleep:
Такой пойдёт? Я за тебя поставил! :)
МАСЯНЯ
03-26-2009, 02:52 PM
:sleep:
Такой пойдёт? Я за тебя поставил! :)
нет, до такого еще рано. Чуть-чуть посижу, а потом уж на боковую :)
Alter Ego
03-26-2009, 02:53 PM
нет, до такого еще рано. Чуть-чуть посижу, а потом уж на боковую :)
Хорошо! :)
МАСЯНЯ
03-26-2009, 02:57 PM
Хорошо! :)
ну вот в общем сегодня как-то так :72: :14:
Alter Ego
03-26-2009, 03:00 PM
ну вот в общем сегодня как-то так :72: :14: Я так понимаю, что по сравнению с тем, что намечается на выходные - это ещё ничего?
МАСЯНЯ
03-26-2009, 03:01 PM
Я так понимаю, что по сравнению с тем, что намечается на выходные - это ещё ничего?
в выходные проще. если устанем всегда можнл уехать домой.
Alter Ego
03-26-2009, 03:04 PM
в выходные проще. если устанем всегда можнл уехать домой.
Тоже правда!
А что у вас там с погодой? Я сейчас по Москве прогноз слушаю - там весенний такой морозец -10 градусов обещают.
МАСЯНЯ
03-26-2009, 03:05 PM
Тоже правда!
А что у вас там с погодой? Я сейчас по Москве прогноз слушаю - там весенний такой морозец -10 градусов обещают.
у нас целый день было хорошо, а часов в 5 пошел дождь
Лена ДАД
03-26-2009, 03:08 PM
Тоже правда!
А что у вас там с погодой? Я сейчас по Москве прогноз слушаю - там весенний такой морозец -10 градусов обещают.
ну что, с Новым годом? :lol:
Лена ДАД
03-26-2009, 03:09 PM
Масянька, ты нашего нового мишку видела? :leader:
МАСЯНЯ
03-26-2009, 03:10 PM
Масянька, ты нашего нового мишку видела? :leader:
нет. а где? я толком по форуму не лазила..
Лена ДАД
03-26-2009, 03:14 PM
нет. а где? я толком по форуму не лазила..
в Фотах детей :D
МАСЯНЯ
03-26-2009, 03:16 PM
в Фотах детей :D
видела-видела, просто я туда не сразу дошла :D :good:
Лена ДАД
03-26-2009, 03:18 PM
видела-видела, просто я туда не сразу дошла :D :good:
:leader::leader::leader:
а мне как он самой нра! :D
все, ушла.
цьом!
напишешь как отметили ;)
Alexa15
03-26-2009, 03:18 PM
Я сейчас по Москве прогноз слушаю - там весенний такой морозец -10 градусов обещают.
Нет, не надо!!! Я туда на следующей неделе еду. Что опять мороз ? я от Нью-Йорка то до сих пор отойти не могу.......
МАСЯНЯ
03-26-2009, 03:20 PM
:leader::leader::leader:
а мне как он самой нра! :D
все, ушла.
цьом!
напишешь как отметили ;)
ты кому игрушку купила себе или ребенку? :lol:
Лена ДАД
03-26-2009, 03:21 PM
ты кому игрушку купила себе или ребенку? :lol:
вопрос конечно интересный :grum: :lol:
МАСЯНЯ
03-26-2009, 03:22 PM
вопрос конечно интересный :grum: :lol:
а мне часто такой задают. :D просто сейчас столько игрушек классных, самой интересно :D
Alexa15
03-26-2009, 03:25 PM
а мне часто такой задают. :D просто сейчас столько игрушек классных, самой интересно :D
я вообще жалею иногда , что уж выросла.
Мне папа в детстве куклы привозил откуда то немецкие, я помню у меня самые крутые куклы были среди подружек, но с сегодняшними же даже не сравнить......
Alter Ego
03-26-2009, 03:27 PM
Нет, не надо!!! Я туда на следующей неделе еду. Что опять мороз ? я от Нью-Йорка то до сих пор отойти не могу.......
Пожалуйся в "Русское Радио". Это они такие прогнозы дают.
МАСЯНЯ
03-26-2009, 03:28 PM
я вообще жалею иногда , что уж выросла.
Мне папа в детстве куклы привозил откуда то немецкие, я помню у меня самые крутые куклы были среди подружек, но с сегодняшними же даже не сравнить......
куклы это одно, а вот еще прибамбасы к ним, все как настоящее, ляпота-а-а! :D :leader:
Alexa15
03-26-2009, 04:53 PM
всего один плюсик, и у меня будет ровная сумма;)
Alexa15
03-26-2009, 04:55 PM
куклы это одно, а вот еще прибамбасы к ним, все как настоящее, ляпота-а-а! :D :leader:
И не говори, ляпота-а-а!
Я прибамбасы в детстве сама мастерила;)
МАСЯНЯ
03-26-2009, 11:49 PM
И не говори, ляпота-а-а!
Я прибамбасы в детстве сама мастерила;)
а сейчас и придумывать ничего не надо - все есть :leader:
Лена ДАД
03-27-2009, 03:51 AM
И не говори, ляпота-а-а!
Я прибамбасы в детстве сама мастерила;)
а я так в детстве вязать научилась :leader:
Лена ДАД
03-27-2009, 03:52 AM
всего один плюсик, и у меня будет ровная сумма;)
сделано :lol: ;)
Лена ДАД
03-27-2009, 11:46 AM
всего один плюсик, и у меня будет ровная сумма;)
а мне всего 2 еще для ровной суммы :leader:
Карина
03-27-2009, 11:47 AM
ну и мне уж,заодно
МАСЯНЯ
03-27-2009, 11:48 AM
хотела раздать плюсики...а нету :lol:
stydent
03-27-2009, 12:45 PM
хотела раздать плюсики...а нету :лол:
даваи двоеточия
МАСЯНЯ
03-27-2009, 02:51 PM
даваи двоеточия
как заказывал
Alexa15
03-27-2009, 02:54 PM
а мне всего 2 еще для ровной суммы :leader:
ну, как попросила ++:D
stydent
03-27-2009, 02:55 PM
мне еше не хватает 15486 плюсов... плиз... как смогу отвечу
Кот Пушок
03-27-2009, 06:11 PM
У меня кнопка плюсиков уже западает.
Alter Ego
03-27-2009, 06:14 PM
Мне надо всего один плюсик. От каждого форумчанина.
mermaid
03-27-2009, 06:31 PM
Мне надо всего один плюсик. От каждого форумчанина.
Зачем тебе столько? :leader:
Alter Ego
03-27-2009, 06:33 PM
Зачем тебе столько? :leader:
Чтобы было! :leader: :leader:
Alexa15
03-27-2009, 08:06 PM
Мне надо всего один плюсик. От каждого форумчанина.
Держи один от меня. +
Я так понимаю тебе больше от меня не надо? ;)
Alter Ego
03-27-2009, 08:42 PM
Держи один от меня. +
Я так понимаю тебе больше от меня не надо? ;)
Можно больше! :)
МАСЯНЯ
03-28-2009, 12:19 AM
Мне надо всего один плюсик. От каждого форумчанина.
а мне по одному $ от каждого жителя Земли :8:
Кот Пушок
03-28-2009, 12:44 AM
а мне по одному $ от каждого жителя Земли :8:
А я смогу са сваево доллара дидиденты палучить?;)
Срочна высылаю:leader::leader::leader:
mermaid
03-28-2009, 12:44 AM
а мне по одному $ от каждого жителя Земли :8:
Мне хотя бы по 50 центов :leader:
Кот Пушок
03-28-2009, 12:45 AM
Мне хотя бы по 50 центов :leader:
а 25 - СПАСУТ?
;)
mermaid
03-28-2009, 12:48 AM
а 25 - СПАСУТ?
;)
Щас возьму калькулятор и потом скажу :shura:
Alexa15
03-28-2009, 12:53 AM
Щас возьму калькулятор и потом скажу :shura:
ты думешь тебя калькуляторы спасут:11:
И сколько же тебе их надо будет?:D
Alter Ego
03-28-2009, 01:05 AM
а 25 - СПАСУТ?
;)
Я думаю, что торг здесь неуместен!
gigil67
03-28-2009, 01:48 AM
Я вовремя подскочил ... здесь уже баксы раздают ... :leader::leader::leader:
МАСЯНЯ
03-28-2009, 10:22 AM
оо, налетели :8:
я первая сначала мне по доллару, потом Русалочке по 50 центов
но все строго в порядке очереди :lol:
gigil67
03-28-2009, 10:24 AM
оо, налетели :8:
я первая сначала мне по доллару, потом Русалочке по 50 центов
но все строго в порядке очереди :lol:Я согласен ... даже пусть деревянными дають ... рублями ...
МАСЯНЯ
03-28-2009, 10:26 AM
Я согласен ... даже пусть деревянными дають ... рублями ...
в очередь :D
gigil67
03-28-2009, 10:28 AM
в очередь :DК очередям то не привыкать ... Ладно уж постою ...
МАСЯНЯ
03-28-2009, 10:28 AM
К очередям то не привыкать ... Ладно уж постою ...
да ты всего-то третий :leader:
gigil67
03-28-2009, 10:32 AM
да ты всего-то третий :leader:Ну тохда ... рублями ... ещё есть шанс получить ... http://s16.rimg.info/4f47bf847af2fb65fbc413544aa4c797.gif (http://smiles.33b.ru/smile.129949.html)
МАСЯНЯ
03-28-2009, 10:37 AM
Ну тохда ... рублями ... ещё есть шанс получить ... http://s16.rimg.info/4f47bf847af2fb65fbc413544aa4c797.gif (http://smiles.33b.ru/smile.129949.html)
фуу, какой смайлик страшный :twisted:
gigil67
03-28-2009, 10:43 AM
http://s16.rimg.info/5f66344065af8f433d599b2b688df45b.gif (http://smiles.33b.ru/smile.129943.html)
МАСЯНЯ
03-28-2009, 10:44 AM
http://s16.rimg.info/5f66344065af8f433d599b2b688df45b.gif (http://smiles.33b.ru/smile.129943.html)
что-то тебя не туда потянуло :D
gigil67
03-28-2009, 10:46 AM
что-то тебя не туда потянуло :D
Вспомнил очереди за пивом ...
МАСЯНЯ
03-28-2009, 10:48 AM
Вспомнил очереди за пивом ...
:lol:
Кот Пушок
03-28-2009, 11:06 AM
:lol:
Шо тут дают?
МАСЯНЯ
03-28-2009, 11:09 AM
Шо тут дают?
становись в очередь, мы за деньгами :lol:
Кот Пушок
03-28-2009, 11:10 AM
становись в очередь, мы за деньгами :lol:
Не-е-е, гусары денег не берут...
Не моё занятие...
МАСЯНЯ
03-28-2009, 11:13 AM
Не-е-е, гусары денег не берут...
Не моё занятие...
нам больше достанется :8:
gigil67
03-28-2009, 11:15 AM
Не-е-е, гусары денег не берут...
Не моё занятие...Добрейшей души человек ... значит будет раздавать ... Хотя ... мне не нужны уже будут подачки ... Клад Стеньки Разина почти нашёл ... В горах (Жигулёвских) полно его нычек осталось ...
Alter Ego
03-28-2009, 11:17 AM
Не-е-е, гусары денег не берут...
Не моё занятие...
Так тебе в другую очередь - туда, где раздают.
Кот Пушок
03-28-2009, 11:18 AM
Добрейшей души человек ... значит будет раздавать ... Хотя ... мне не нужны уже будут подачки ... Клад Стеньки Разина почти нашёл ... В горах (Жигулёвских) полно его нычек осталось ...
Я думаю, его клады нужно искать в швейцарском банке.
Тогда, если докажешь, что ты по маме его родственник, тебе нескоко процентов выделят, в качестве единоразового пособия...
Не всё так просто с кладами.
И Вкладами.
gigil67
03-28-2009, 11:22 AM
Я думаю, его клады нужно искать в швейцарском банке.
Тогда, если докажешь, что ты по маме его родственник, тебе нескоко процентов выделят, в качестве единоразового пособия...
Не всё так просто с кладами.
И Вкладами.Я из другого знаменитого казачьего рода ... Там тоже золотишка немерено припрятано было ... Вот только где его искать???
gigil67
03-28-2009, 11:25 AM
Стоп ... есть же ведь родня ... и от Стеньки Разина ... только слишком дальняя ... Те не поделятся ...
Alter Ego
03-28-2009, 11:29 AM
Стоп ... есть же ведь родня ... и от Стеньки Разина ... только слишком дальняя ... Те не поделятся ...
А среди потомков лейтенанта Шмидта у тебя нет родни? :)
gigil67
03-28-2009, 11:32 AM
А среди потомков лейтенанта Шмидта у тебя нет родни? :)Я парень честный ... потому и нищий ... Ведь и золото раздам ... если будет ...
Кот Пушок
03-28-2009, 11:46 AM
Я парень честный ... потому и нищий ... Ведь и золото раздам ... если будет ...
Не, тебе низзя золото давать.
Все равно раздашь. И тебе оно не поможет, и те, кому раздашь - пропьют.
Лучче пускай оно себе лежит там, где его полОжили.
gigil67
03-28-2009, 11:51 AM
Не, тебе низзя золото давать.
Все равно раздашь. И тебе оно не поможет, и те, кому раздашь - пропьют.
Лучче пускай оно себе лежит там, где его полОжили.
И то верно ... Ведь не золото меня интересует ... Древними загадками интересуюсь ... Ведь и Атлантиду уже нашёл ... Нельзя нам технологию древних богов ... начисто всё разрушим ... Хотя ... уже всё разрушили ... что могли ...
gigil67
03-28-2009, 12:00 PM
Это так тут деньги раздають???
Лена ДАД
03-28-2009, 03:08 PM
Не, тебе низзя золото давать.
Все равно раздашь. И тебе оно не поможет, и те, кому раздашь - пропьют.
Лучче пускай оно себе лежит там, где его полОжили.
мне можно
белое
абесьтьчаю - не отдам никому :34: :D
Alexa15
03-28-2009, 03:10 PM
мне можно
белое
абесьтьчаю - не отдам никому :34: :D
Я и сама не отдам никому:D
Лена ДАД
03-28-2009, 03:10 PM
Я вовремя подскочил ... здесь уже баксы раздают ... :leader::leader::leader:
а че без меня??? :twisted: :grum:
Лена ДАД
03-28-2009, 03:11 PM
Я и сама не отдам никому:D
ты тоже по белому выступаешь? :leader:
Лена ДАД
03-28-2009, 03:13 PM
мне еше не хватает 15486 плюсов... плиз... как смогу отвечу
как сможем - дадим :D
Лена ДАД
03-28-2009, 03:14 PM
У меня кнопка плюсиков уже западает.
это потому что мне не поставил :34: :D
gigil67
03-29-2009, 12:15 AM
Думал ... всё проспал ... а забыл ... часы перевели ... А за окошком солнце улыбается ...
Радригес
03-29-2009, 12:27 AM
Думал ... всё проспал ... а забыл ... часы перевели ... А за окошком солнце улыбается ...
На форум проспал? Или будильник не завёл?
gigil67
03-29-2009, 12:30 AM
На форум проспал? Или будильник не завёл?На форум ... на форум ... я же здесь поселился на долгие годы ...
Лена ДАД
03-29-2009, 03:00 AM
Думал ... всё проспал ... а забыл ... часы перевели ... А за окошком солнце улыбается ...
мы вчера тоже забыли перевести
хорошо сегодня с утра не нужно было куда-то бежать :leader:
Alexa15
03-29-2009, 10:03 AM
мы вчера тоже забыли перевести
хорошо сегодня с утра не нужно было куда-то бежать :leader:
А у нас две недели назад уже перевели. Я маме звоню спрашиаю, у вас часы уже перевели или нет еще ( помню что не одновременно в мы переводим). Она говорит, да, давно уже , полгода назад:grum:
Анфиса_Скукотищева
03-29-2009, 11:59 AM
мне можно
белое
абесьтьчаю - не отдам никому :34: :D
:) :grum: "Дай миллион, дай миллион!" :grum:
Анфиса_Скукотищева
03-29-2009, 12:04 PM
мы вчера тоже забыли перевести
хорошо сегодня с утра не нужно было куда-то бежать :leader:
:) а я так пока и не перевела
ну очень на кухне часы протифные :(
а инструкция к ним ещё протифней :( написано левой ногой :D
пока их переведешь, взмокнешь :(:D
gigil67
03-29-2009, 12:06 PM
Ну вот ... ещё немного ... и ... спать ... по новому ... новому времени ... а вставать в 5 ... в 4 по старому ...
Анфиса_Скукотищева
03-29-2009, 12:12 PM
становись в очередь, мы за деньгами :lol:
:) фсем по мульёну! :) :grum:
http://crazyshop.ru/images/money1-b.jpg
http://www.sporaw.ru/private/printers.jpg
Лена ДАД
03-29-2009, 02:48 PM
:) фсем по мульёну! :) :grum:
http://crazyshop.ru/images/money1-b.jpg
http://www.sporaw.ru/private/printers.jpg
(тихо лезу вне очереди )
Лена ДАД
03-29-2009, 02:50 PM
:) :grum: "Дай миллион, дай миллион!" :grum:
ща :grum::grum::grum::grum::grum:
Анфиса_Скукотищева
03-29-2009, 03:21 PM
(тихо лезу вне очереди )
:) :grum:
:) (выдаю тихонько "из-под полы" ) :grum:
Анфиса_Скукотищева
03-29-2009, 03:23 PM
ща :grum::grum::grum::grum::grum:
:) :grum::grum: Лена, ну "дай миллион! дай миллион!" :grum::grum::grum:
Анфиса_Скукотищева
03-29-2009, 03:25 PM
:) :grum: специяльный такой доллар :grum:
он большой очень, поэтому просто адрес картинки вставлю
:) :grum:
http://desktop.kazansoft.ru/bigimages/joke/misc/img-20d46.jpg
Alexa15
03-29-2009, 05:01 PM
:) :grum:
:) (выдаю тихонько "из-под полы" ) :grum:
Это что за выдача из под полы? ;)
Лена в очередь , в очередь.
И вообще вас тут не стояло................
Анфиса_Скукотищева
03-29-2009, 10:21 PM
Это что за выдача из под полы? ;)
Лена в очередь , в очередь.
И вообще вас тут не стояло................
:) :grum: (даю и Алексе миллион "из-под полы :) :grum:)
Alexa15
03-29-2009, 10:38 PM
:) :grum: (даю и Алексе миллион "из-под полы :) :grum:)
А вот извиняюсь спросить, миллион чего это я получила????:D
Да еще из под полы????:D
МАСЯНЯ
03-29-2009, 11:35 PM
:) фсем по мульёну! :) :grum:
...
так бы смотрела и смотрела :D
МАСЯНЯ
03-29-2009, 11:36 PM
(тихо лезу вне очереди )
так-с..................
Лена ДАД
03-30-2009, 12:09 AM
:) :grum:
:) (выдаю тихонько "из-под полы" ) :grum:
я всегда в тебя верила! :34:
:leader::leader::leader::leader::leader:
(покупаю Анфиске дом за городом, шоб собакам было где бегать) ;)
Лена ДАД
03-30-2009, 12:10 AM
так бы смотрела и смотрела :D
смотреть не на что
я уже все истратила
(гордо сказала я) :shlap:
Лена ДАД
03-30-2009, 12:11 AM
Это что за выдача из под полы? ;)
Лена в очередь , в очередь.
И вообще вас тут не стояло................
я всегда шару пропускаю
поэтому я и лезу без очереди :D :grum:
МАСЯНЯ
03-30-2009, 12:14 AM
смотреть не на что
я уже все истратила
(гордо сказала я) :shlap:
в очередь...:twisted:
Лена ДАД
03-30-2009, 12:26 AM
в очередь...:twisted:
апять что-то раздают??? :leader: :D
Анфиса_Скукотищева
03-30-2009, 01:00 AM
А вот извиняюсь спросить, миллион чего это я получила????:D
Да еще из под полы????:D
:) :grum: Алекса, да я сама не успела рассмотреть, кажется этыо было было в тугриках :grum:
:) шучу. конечно - это было в малавийских квачах :grum:
:) опять шучу! мне просто назание очень нравится, смешит очень - малавийская квача :grum:
от этого названия я почему-то плакалъ всегда, просто
представляю себе - миллион в квачах малавийских :) :grum::grum:
Анфиса_Скукотищева
03-30-2009, 01:04 AM
так бы смотрела и смотрела :D
:) :grum: (протестующе мотаю головой) нисогласная я! нэт! нэт! НэТ! почему только смотреть?!!!
уже десять часов, булочная с пивом открылась, и штоп только просто смотреть?!!!! :grum:
(быстро отщипнула от денежной ленты пару тыщщ и заодно прихватила пару пачек банкнот :grum::grum:)
Анфиса_Скукотищева
03-30-2009, 01:22 AM
я всегда в тебя верила! :34:
:leader::leader::leader::leader::leader:
(покупаю Анфиске дом за городом, шоб собакам было где бегать) ;)
:):) :leader::leader:http://www.doodoo.ru/smiles/anim2/big020.gif спасибо, друх!!! :) http://doodoo.ru/smiles/anim2/big029.gif http://doodoo.ru/smiles/anim2/big130.gif :D
:) http://doodoo.ru/smiles/anim2/big067.gif мне пожалуйста как у ленина, в Разливе :):grum:
мне название это очень нравится - в разливе
навевает приятные ассоциации и мичты :):grum::grum:
Анфиса_Скукотищева
03-30-2009, 01:32 AM
смотреть не на что
я уже все истратила
(гордо сказала я) :shlap:
(шепотом) "горилку надо перепрятать!" (с) :):grum::grum:
:) ну пусть не совсем горилку - мне просто очень-очень нравится эта шутка! :10: :) :grum::grum::grum:
Анфиса_Скукотищева
03-30-2009, 01:35 AM
я всегда шару пропускаю
поэтому я и лезу без очереди :D :grum:
:) :grum: правильно! :grum: как сказал Василь Иваныч в анекдоте - "земля круглая, с тылу зайдём! " :grum: тоесть наоборот, спереди очереди! :) :grum:
Анфиса_Скукотищева
03-30-2009, 01:37 AM
так-с..................
:):)(тихонько Масяне тоже даю миллион "из-под полы " :) :leader: :grum:)
Анфиса_Скукотищева
03-30-2009, 01:56 AM
апять что-то раздают??? :leader: :D
:):grum: тока т-сссссс!!! :) :grum:http://www.doodoo.ru/smiles/anim4/bg027.gif
Анфиса_Скукотищева
03-30-2009, 02:04 AM
:) :( фсё, раздача слонов временно прекращена, на день, по вине администрации:(
ууу, буржуи и эксплуататоры! :grum: слонофф им жалко побольше! :grum::grum:
Анфиса_Скукотищева
03-30-2009, 02:56 AM
:) :grum: слонофф нет:( - естьтолько наличные! :grum:
:grum: (громко и возмущенно) "Я вице-король Индии! где мои слоны и магараджи?!!" (с) :grum: :grum: :grum:
:grum: :grum:
http://bezumno.ru/uploads/posts/2008-04/thumbs/1209143709_115166_115854.jpg
http://bezumno.ru/uploads/posts/2008-04/thumbs/1209143769_115166_115855.jpg
http://bezumno.ru/uploads/posts/2008-04/thumbs/1209143805_115166_115856.jpg
http://bezumno.ru/uploads/posts/2008-04/thumbs/1209143853_115166_115857.jpg
http://bezumno.ru/uploads/posts/2008-04/thumbs/1209143866_115166_115858.jpg
http://bezumno.ru/uploads/posts/2008-04/thumbs/1209143860_115166_115859.jpg
Лена ДАД
03-30-2009, 04:50 AM
:) :grum: слонофф нет:( - естьтолько наличные! :grum:
:grum: (громко и возмущенно) "Я вице-король Индии! где мои слоны и магараджи?!!" (с) :grum: :grum: :grum:
:grum: :grum:
http://bezumno.ru/uploads/posts/2008-04/thumbs/1209143709_115166_115854.jpg
http://bezumno.ru/uploads/posts/2008-04/thumbs/1209143769_115166_115855.jpg
http://bezumno.ru/uploads/posts/2008-04/thumbs/1209143805_115166_115856.jpg
http://bezumno.ru/uploads/posts/2008-04/thumbs/1209143853_115166_115857.jpg
http://bezumno.ru/uploads/posts/2008-04/thumbs/1209143866_115166_115858.jpg
http://bezumno.ru/uploads/posts/2008-04/thumbs/1209143860_115166_115859.jpg
(апять все тиха сперла) ;)
МАСЯНЯ
03-30-2009, 04:51 AM
:):)(тихонько Масяне тоже даю миллион "из-под полы " :) :leader: :grum:)
что значит "из под полы"? я вообще первая в очереди стояла :lol:
Alexa15
03-30-2009, 08:53 AM
:) :grum: Алекса, да я сама не успела рассмотреть, кажется этыо было было в тугриках :grum:
:) шучу. конечно - это было в малавийских квачах :grum:
:) опять шучу! мне просто назание очень нравится, смешит очень - малавийская квача :grum:
от этого названия я почему-то плакалъ всегда, просто
представляю себе - миллион в квачах малавийских :) :grum::grum:
Ну ладно давай свои квачи. Сижу думаю, что я на миллион малавийских квач могу прикупить ценного??????:D
Анфиса_Скукотищева
03-30-2009, 10:28 AM
(апять все тиха сперла) ;)
:) :grum: О! очинь ценный сообщник! :grum::grum:
:) :grum: Лена, "А не замахнуться ль нам на Вильяма, нашего, Шеспира?" :grum: :grum:
на форт-нокс како в смысли :grum:
Анфиса_Скукотищева
03-30-2009, 10:32 AM
что значит "из под полы"? я вообще первая в очереди стояла :lol:
:) :grum: Масяня, ну так ето ж фынансовые како операции... они фсигда происходят тайно :grum:
:) (пою) ".... и штоп нииикто не догадааалси...." :grum:
Анфиса_Скукотищева
03-30-2009, 10:34 AM
Ну ладно давай свои квачи. Сижу думаю, что я на миллион малавийских квач могу прикупить ценного??????:D
:) :grum: Алекса, ну так конечно! я их уже ожидаю, их прибытия! с вечерней лошадью! :):grum:
gigil67
03-30-2009, 10:41 AM
А вот и конь вечерний ...
stydent
03-30-2009, 10:43 AM
что значит "из под полы"? я вообще первая в очереди стояла :лол:
извени, опередил
Анфиса_Скукотищева
03-30-2009, 10:45 AM
:(опять слоноф пока нет... видно время достаточно ещё не прошло:(
но почему-то при этом, спустя довольно короткое время, пару-тройку слоноф вдруг отвесят, а потом тут же вдруг снова - фиквам! ждите типа, ждите! :grum::grum:
МАСЯНЯ
03-30-2009, 10:49 AM
:(опять слоноф пока нет... видно время достаточно ещё не прошло:(
но почему-то при этом, спустя довольно короткое время, пару-тройку слоноф вдруг отвесят, а потом тут же вдруг снова - фиквам! ждите типа, ждите! :grum::grum:
что за слоны? :hmm:
Лена ДАД
03-30-2009, 01:06 PM
:) :grum: О! очинь ценный сообщник! :grum::grum:
:) :grum: Лена, "А не замахнуться ль нам на Вильяма, нашего, Шеспира?" :grum: :grum:
на форт-нокс како в смысли :grum:
бери южнее
(я Париш втиха скупаю :grum: :34: :D)
Лена ДАД
03-30-2009, 01:12 PM
:) :grum: Масяня, ну так ето ж фынансовые како операции... они фсигда происходят тайно :grum:
:) (пою) ".... и штоп нииикто не догадааалси...." :grum:
чувствуется речь банкира :34: :D
Bambolina
03-30-2009, 06:04 PM
...пошли спать???? http://www.beledi.ru/forum/images/smiles/draka.gif
Alter Ego
03-30-2009, 06:21 PM
...пошли спать???? http://www.beledi.ru/forum/images/smiles/draka.gifПошли! :leader:
Alexa15
03-30-2009, 10:51 PM
:) :grum: Алекса, ну так конечно! я их уже ожидаю, их прибытия! с вечерней лошадью! :):grum:
Ну как там моя вечерняя лошадь?:D
Когда мои тугрики ( квачи ) будут?
Serge24
03-31-2009, 11:14 AM
Я неумею плюсики ставить:grum:
Лена ДАД
03-31-2009, 01:44 PM
Я неумею плюсики ставить:grum:
нет, умеешь, но не можешь :grum:
Карина
04-01-2009, 01:42 PM
:27:
Serge24
04-01-2009, 01:46 PM
:leader:
МАСЯНЯ
04-01-2009, 03:24 PM
:27:
:27: :27:
:leader:
Лена ДАД
04-01-2009, 04:17 PM
у меня голова вынырнула - хвост увяз :(
мелкий поправился - я засопливилась
нос вообще не дышит
из него льет вода :(
Alexa15
04-01-2009, 05:20 PM
У меня сегодня 1000 плюсиков!!!!!! Надо это отметить:leader::leader::leader:
МАСЯНЯ
04-01-2009, 11:46 PM
у меня голова вынырнула - хвост увяз :(
мелкий поправился - я засопливилась
нос вообще не дышит
из него льет вода :(
Лен, я так со своей по очереди два раза подряд болела
выздоравливай! :leader:
МАСЯНЯ
04-01-2009, 11:47 PM
У меня сегодня 1000 плюсиков!!!!!! Надо это отметить:leader::leader::leader:
наливай! :leader:
gigil67
04-02-2009, 12:08 AM
Что то я не вижу поляны накрытой???
МАСЯНЯ
04-02-2009, 12:08 AM
Что то я не вижу поляны накрытой???
я тоже :rtyu:
:lol:
Alter Ego
04-02-2009, 12:14 AM
Достал стакан.
Лена ДАД
04-02-2009, 12:45 AM
Что то я не вижу поляны накрытой???
да,
винчиком точно не пахнет
про закуски вообще речи нет
а я так старалась :( :D
Лена ДАД
04-02-2009, 10:15 AM
я болею
кому не жалко мне поднять настроение плюсикамЭ? :(
Serge24
04-02-2009, 11:07 AM
http://www.isarapix.org/pix30/1238688414.jpg
Анфиса_Скукотищева
04-02-2009, 12:55 PM
что за слоны? :hmm:
:) Масяня, я это плюсики так просто называю
типа "раздача слонов" - раздача плюсиков
а вдруг порой говорят, администрация како - что в этот день больше низзя раздавать :(
stydent
04-02-2009, 12:59 PM
я болею
кому не жалко мне поднять настроение плюсикамЭ? :(
лови дорогая... +++++++++++++++++
Анфиса_Скукотищева
04-02-2009, 12:59 PM
бери южнее
(я Париш втиха скупаю :grum: :34: :D)
:) :grum: Лена, так одно другому не мешает! :grum:
грабанём сначала како форт-нокс, а потом можно хоть париж скупать, хоть како рио-ды-жанейро, у белых како штанах! :grum:
Карина
04-02-2009, 01:01 PM
дайте плюсов,демоны
Анфиса_Скукотищева
04-02-2009, 01:01 PM
чувствуется речь банкира :34: :D
:):grum: :grum: так! :leader::leader: пойду пириквалифицироваццо в економисты!! :grum::grum:
Анфиса_Скукотищева
04-02-2009, 01:07 PM
Ну как там моя вечерняя лошадь?:D
Когда мои тугрики ( квачи ) будут?
:) :27: овёс нынче дорог...
како чубайс видно и до овса нынче добралсо...
:) :grum: видно, на перекладных пока како простаивают!
stydent
04-02-2009, 01:08 PM
:) :грум: Лена, так одно другому не мешает! :грум:
грабанём сначала како форт-нокс, а потом можно хоть париж скупать, хоть како рио-ды-жанейро, у белых како штанах! :грум:
главное вовремя пошлину заплатить
gigil67
04-02-2009, 01:08 PM
:) :27: овёс нынче дорог...
како чубайс видно и до овса нынче добралсо...
:) :grum: видно, на перекладных пока како простаивают!Ржу ... не могу ... :grum:
Анфиса_Скукотищева
04-02-2009, 01:12 PM
дайте плюсов,демоны
:) :grum: да дали ужы! :10: :) :leader:
Анфиса_Скукотищева
04-02-2009, 01:15 PM
главное вовремя пошлину заплатить
:) :grum: (ришительно) Нэт! :grum:
" мы бандито, гангстерито!..." :grum:
Анфиса_Скукотищева
04-02-2009, 01:31 PM
Ржу ... не могу ... :grum:
:):) а чубайсу чтоп было не до смеху :) :grum:
:) аникдот снова вспомнилсо :grum:
Если бы на Чубайса напали простые русские граждане...
... то мощность взрывного устройства составила бы от 500 до 1000 кг тротила.
... из-за леса выехал бы мотострелковый полк.
... по машине с Чубайсом было бы выпущено тридцать 125-миллиметровых осколочно-фугасных снаряда, полторы тысячи 30-миллиметровых бронебойно-подкалиберных снарядов и три тысячи 14,5-мм бронебойно-зажигательных пуль.
... по тому что осталось от машины проехались бы танком. Два раза.
... потом бы залили напалмом квадрат 100х100 метром, в котором была машина.
... земля на месте проишествия была бы просеяна в поисках человеческих останков. Все, что нашли бы, собрали бы в мешок и бросили бы его в сверхглубокую скважину на Кольском полуострове. Затем в скважину залили бы 500 тонн бетона.
.. этот день был бы объявлен государственным праздником - "Днем освобождения России от Чубайса". Его бы отмечали военным парадом и торжественным сжиганием чучела. :) http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies007.gif
Анфиса_Скукотищева
04-02-2009, 01:36 PM
Что то я не вижу поляны накрытой???
:) :grum: (испугалсо) Кого должны были "накрыть" ?!!! :grum::grum:
stydent
04-02-2009, 01:37 PM
:) :грум: (испугалсо) Кого должны были "накрыть" ?!!! :грум::грум:
поляну...
Анфиса_Скукотищева
04-02-2009, 02:28 PM
поляну...
:) (строго) не вводите следствие в заблуждение! :grum:
Лена ДАД
04-02-2009, 03:49 PM
дайте плюсов,демоны
уже :teufel: :D
Карина
04-02-2009, 03:51 PM
ухожу я от вас
Лена ДАД
04-02-2009, 03:52 PM
:) :grum: (ришительно) Нэт! :grum:
" мы бандито, гангстерито!..." :grum:
Каринка говорит, шо мы демоны :leader:
:twisted: :sumo: :teufel: :vesu: :fredi: :zxc: :dedi: :crz:
Лена ДАД
04-02-2009, 03:54 PM
ухожу я от вас
шо не слава богу?
мужа тебе нашли уже? :leader:
Карина
04-02-2009, 03:57 PM
шо не слава богу?
мужа тебе нашли уже? [:leader:]
нифига не нашли
один студен тнудит
пойду спать..может присницца:leader:
муж...не студент
Лена ДАД
04-02-2009, 03:58 PM
нифига не нашли
один студен тнудит
пойду спать..может присницца:leader:
муж...не студент
студент везде нудит :leader:
это ж студент :grum:
stydent
04-02-2009, 04:00 PM
нифига не нашли
один студен тнудит
пойду спать..может присницца:leader:
муж...не студент
;)...
Лена ДАД
04-02-2009, 04:05 PM
пойду спать..может присницца:leader:
муж...
если чего-то действительно хотеть, оно приходит :34: :leader: ;)
МАСЯНЯ
04-02-2009, 11:19 PM
ухожу я от вас
далеко собралась? ;)
Лена ДАД
04-03-2009, 01:12 AM
далеко собралась? ;)
наверно в соседнюю тему :D
Ксюша Собчак
04-03-2009, 01:47 AM
Давайте я пойду работать а вы мне будете ставить плюсики.. чот я давно за плюсами не ходила (Ксюха достала большую плетеную корзину и одела резиновые сапоги, потом блеснула перочинным ножичком, помохала им перед форумчанами и, зашевелив булками, пошла..тыц тыц..
Alter Ego
04-03-2009, 02:16 AM
А кадило?
Ксюша Собчак
04-03-2009, 02:50 AM
А кадило?
Кадило лежит у меня в сундучке и я достаю его по мере необходимости:D
Давайте я пойду работать а вы мне будете ставить плюсики.. чот я давно за плюсами не ходила (Ксюха достала большую плетеную корзину и одела резиновые сапоги, потом блеснула перочинным ножичком, помохала им перед форумчанами и, зашевелив булками, пошла..тыц тыц..
Ксюха это у вас униформа такая?))))):8:
Ксюша Собчак
04-03-2009, 03:57 AM
Ксюха это у вас униформа такая?))))):8:
Нет.. по форуму надо ходить исключительно в резиновых сапогах.. ну шоб не шибануло.. током 220 вольт .. а то у нас тут все под напряжением:umn:
МАСЯНЯ
04-03-2009, 04:43 AM
наверно в соседнюю тему :D
жОниха искать? :D
Анфиса_Скукотищева
04-03-2009, 08:24 AM
Каринка говорит, шо мы демоны :leader:
:twisted: :sumo: :teufel: :vesu: :fredi: :zxc: :dedi: :crz:
:) :grum: (крайне возмутилсо) :grum:http://www.doodoo.ru/smiles/anim2/big038.gif http://i.smiles2k.net/padre_smiles/japrotiv.gif http://www.doodoo.ru/smiles/orange/o27.gif
мы же ж слонов раздавали! :) :grum:
gigil67
04-03-2009, 11:28 AM
Демоны ... демоны ... кони ... мы ... с Ксюхой
Ксюша Собчак
04-03-2009, 12:47 PM
Демоны ... демоны ... кони ... мы ... с Ксюхой
Ксюха демонически ржОт
Лена ДАД
04-03-2009, 01:02 PM
Ксюха демонически ржОт
бугага
(тоже демонически ржу)
Лена ДАД
04-03-2009, 01:03 PM
Давайте я пойду работать а вы мне будете ставить плюсики.. чот я давно за плюсами не ходила (Ксюха достала большую плетеную корзину и одела резиновые сапоги, потом блеснула перочинным ножичком, помохала им перед форумчанами и, зашевелив булками, пошла..тыц тыц..
Ксю, а шо ты тут бегаешь без плюсоф? :twisted:
Анфиса_Скукотищева
04-03-2009, 01:10 PM
бугага
(тоже демонически ржу)
:) :grum: а я ни магу димонически ржать, потомушто только что проснулсо :) :grum:
на улице тимно, думала - уже глубокая ночь
а ещё только 10 часов вечера :)
Анфиса_Скукотищева
04-03-2009, 01:15 PM
Ксю, а шо ты тут бегаешь без плюсоф? :twisted:
:) никому не позволим бегать без плюсофф! :):grum:
(быстро снова приступила к раздачн слоноф!)
Анфиса_Скукотищева
04-03-2009, 01:18 PM
ухожу я от вас
:) утром не видела
:) ни нада!!!! :nono: :):leader:
Alexa15
04-03-2009, 01:48 PM
наливай! :leader:
я уже налила и выпила:leader:
Serge24
04-03-2009, 02:28 PM
Где тут плюсы раздают:leader:
stydent
04-03-2009, 02:31 PM
здесь... ты в правильном месте
Анфиса_Скукотищева
04-03-2009, 03:48 PM
я уже налила и выпила:leader:
:) :cheer: (потихоньку стырила со стола бутылку) :) :grum:
Лена ДАД
04-03-2009, 04:48 PM
я уже налила и выпила:leader:
шота у меня в репе ничего не разлито ;)
Анфиса_Скукотищева
04-03-2009, 06:14 PM
шота у меня в репе ничего не разлито ;)
:) :grum: бизабразиё!! (срочно налила)
Alexa15
04-04-2009, 05:13 AM
:) :cheer: (потихоньку стырила со стола бутылку) :) :grum:
бутылку ты может и стырила, но она уже пустая....:v: мы уже второй день наливаем. Я же поехала в Россию на целый месяц. Пока добралась только до Москвы. Пока всех друзей объехала, все налили. Ужос, как до дома добираться, а мне по дороге еще через два города проехать по работе надо будет.......
Alexa15
04-04-2009, 05:14 AM
шота у меня в репе ничего не разлито ;)
в репу всем все разлила. Ну это я так напомиаю;)
Serge24
04-04-2009, 05:16 AM
Всем налил, за руль не садитесь:grum:
gigil67
04-04-2009, 05:24 AM
Шо то не в одном глазу ...
Анфиса_Скукотищева
04-04-2009, 11:26 AM
бутылку ты может и стырила, но она уже пустая....:v: мы уже второй день наливаем. Я же поехала в Россию на целый месяц. Пока добралась только до Москвы. Пока всех друзей объехала, все налили. Ужос, как до дома добираться, а мне по дороге еще через два города проехать по работе надо будет.......
:):grum: ниии-ии, я её стырила ещё до того, как она совсем опустела :grum:
ну канешна! два дня наливаете, вот и не можете за всеми бутылками уследить! :):grum: :)
Все налили? правильные друзья! :) :grum: :10:
:) да просто посадят в последнем городе на самолёт - и прямиком до дома! :) правильные друзья знают, что надо делать! :) :grum: :) :cheer:
Анфиса_Скукотищева
04-04-2009, 11:30 AM
Шо то не в одном глазу ...
:) :grum: (строго) Как Вам ни стыдна! :grum: :)
Лена ДАД
04-04-2009, 01:45 PM
бутылку ты может и стырила, но она уже пустая....:v: мы уже второй день наливаем. Я же поехала в Россию на целый месяц. Пока добралась только до Москвы. Пока всех друзей объехала, все налили. Ужос, как до дома добираться, а мне по дороге еще через два города проехать по работе надо будет.......
это ты, как Монашка недавно в кои-то веки ездила на родину
фоты были заманчивые :grum:
Анфиса_Скукотищева
04-04-2009, 07:38 PM
:) днём забыла Алексе сказать,что я кнечно шучу :)
Хорошей поездки! :10: :)
gigil67
04-04-2009, 11:33 PM
Зашёл отметиться ... сейчас спать завалюсь ... одарю вас потом ... как выдрыхнусь ... :cranky:
Лена ДАД
04-05-2009, 02:09 AM
Зашёл отметиться ... сейчас спать завалюсь ... одарю вас потом ... как выдрыхнусь ... :cranky:
Гигила, у тебя что там дома, весна уже или зима?
gigil67
04-05-2009, 02:16 AM
Гигила, у тебя что там дома, весна уже или зима?Снача снег повалил ... сейчас вроде бы растаял ... холодно ... всёравно ...
Лена ДАД
04-05-2009, 01:33 PM
Снача снег повалил ... сейчас вроде бы растаял ... холодно ... всёравно ...
:grust: а когда весна ожидается? :sad:
Serge24
04-05-2009, 01:46 PM
:grust: а когда весна ожидается? :sad:
Лучше сразу лето:grum:
gigil67
04-06-2009, 04:11 AM
:grust: а когда весна ожидается? :sad: Дуба дать можно от такой Вёсны ...
gigil67
04-06-2009, 01:11 PM
Ну взё ... ускакал я спать ... вернусь через сутки ... проверю ...
Serge24
04-06-2009, 01:17 PM
:sleepymoon:
Спокойной ночи:15:
Лена ДАД
04-07-2009, 11:56 AM
Лучше сразу лето:grum:
а у нас так и было
зима-зима-зима-Лето! :leader: :grum:
Лена ДАД
04-07-2009, 11:57 AM
Ну взё ... ускакал я спать ... вернусь через сутки ... проверю ...
ты где запрятался?
Привет! :leader:
gigil67
04-08-2009, 01:02 AM
ты где запрятался?
Привет! :leader:
Ты ушла ... а я пришёл ...
Lydia
04-08-2009, 01:15 AM
А у нас уже который день +19 С.
Хоть бы кто какой задрипаный плюсик кинул!
gigil67
04-08-2009, 01:20 AM
А у нас уже который день +19 С.
Хоть бы кто какой задрипаный плюсик кинул!Почаще сюда заходи ... озолочу ...
Serge24
04-08-2009, 01:47 AM
А у нас уже который день +19 С.
Хоть бы кто какой задрипаный плюсик кинул!
Холодно?
Лена ДАД
04-08-2009, 03:06 AM
А у нас уже который день +19 С.
Хоть бы кто какой задрипаный плюсик кинул!
2 авансом :wink1:
Лена ДАД
04-08-2009, 03:08 AM
Холодно?
и не говори
это же целое лето!!! :leader:
Serge24
04-08-2009, 03:16 AM
Тут всегда лето:vacation:
Лена ДАД
04-08-2009, 03:35 AM
Тут всегда лето:vacation:
а кстати, сколько минусов в Льондыне зимой?
он же на севере - должно быть много по идее :rolleyes:
Lydia
04-08-2009, 03:41 AM
2 авансом :wink1:
Чмок! Лен, у вас тоже спека? Я уже вовсю в туфлях бегаю. И домашние на ветровочки перешли.
gigil67
04-08-2009, 03:50 AM
А меня за плюсики ... даже никто и не целует ... :grust:
Лена ДАД
04-08-2009, 03:51 AM
А меня за плюсики ... даже никто и не целует ... :grust:
все истратила сейчас на мужу :wink1:
вечером наверстаю :34: :leader:
gigil67
04-08-2009, 03:52 AM
все истратила сейчас на мужу :wink1:
вечером наверстаю :34: :leader:Он у тебя здесь же ... на форуме???
Serge24
04-08-2009, 03:53 AM
а кстати, сколько минусов в Льондыне зимой?
он же на севере - должно быть много по идее :rolleyes:
Температура зимой больше нуля. Хотя север.
Лена ДАД
04-08-2009, 03:53 AM
Чмок! Лен, у вас тоже спека? Я уже вовсю в туфлях бегаю. И домашние на ветровочки перешли.
на солнце лето
днем +18С
но ветерок местами еще весенний
у нас молодое поколение уже во всю с голым пузом и на босу ногу в босоножках
но умудренные опытом тетки в туфлях и пинджаках :wink1:
Лена ДАД
04-08-2009, 03:54 AM
Температура зимой больше нуля. Хотя север.
интересно как ... :rolleyes:
надо бы как-нить в Льондын сьездить
проверить обстановку :wink1:
Лена ДАД
04-08-2009, 03:55 AM
Он у тебя здесь же ... на форуме???
числится
даже целых 25 постов написал :grum:
Лена ДАД
04-08-2009, 03:55 AM
Гигилка, цьом-цьом :leader: :lip::lip:
gigil67
04-08-2009, 03:57 AM
интересно как ... :rolleyes:
надо бы как-нить в Льондын сьездить
проверить обстановку :wink1:А Париж ??? Город Мечты??? Хорошо хоть не моей мечты ... Я только в Рио ... к бразилианкам ...
gigil67
04-08-2009, 03:58 AM
Гигилка, цьом-цьом :leader: :lip::lip:
Ой ... http://s16.rimg.info/4f47bf847af2fb65fbc413544aa4c797.gif (http://smiles.33b.ru/smile.129949.html)
Serge24
04-08-2009, 03:59 AM
числится
даже целых 25 постов написал :grum:
Он сдесь?
http://forum.russianamerica.com/f/memberlist.php?&pp=40&order=desc&sort=posts&page=37
http://forum.russianamerica.com/f/memberlist.php?&pp=40&order=desc&sort=posts&page=38
Лена ДАД
04-08-2009, 04:00 AM
А Париж ??? Город Мечты???
ага :leader: :wink1:
Лена ДАД
04-08-2009, 04:02 AM
Он сдесь?
http://forum.russianamerica.com/f/memberlist.php?&pp=40&order=desc&sort=posts&page=37
http://forum.russianamerica.com/f/memberlist.php?&pp=40&order=desc&sort=posts&page=38
http://forum.russianamerica.com/f/memberlist.php?&pp=40&order=desc&sort=posts&page=38
здесь :wink1:
Serge24
04-08-2009, 04:02 AM
ага :leader: :wink1:
А что тебе в париже нравится?
gigil67
04-08-2009, 04:02 AM
числится
даже целых 25 постов написал :grum:Под каким нибудь погонялом типа пельмень???
Лена ДАД
04-08-2009, 04:03 AM
Под каким нибудь погонялом типа пельмень???
почти :grum:
только погоняло поблагородней :grum:
Serge24
04-08-2009, 04:05 AM
почти :grum:
только погоняло поблагородней :grum:
Нашёл:popcorn:
http://forum.russianamerica.com/f/member.php?u=32315
Лена ДАД
04-08-2009, 04:05 AM
А что тебе в париже нравится?
я там в какой-то жизни жил и был счастлив
правда давно это было :wink1:
Serge24
04-08-2009, 04:06 AM
я там в какой-то жизни жил и был счастлив
правда давно это было :wink1:
Случайно не в 1628 ?:grum:
Лена ДАД
04-08-2009, 04:06 AM
Нашёл:popcorn:
http://forum.russianamerica.com/f/member.php?u=32315
:leader: :wink1:
Лена ДАД
04-08-2009, 04:07 AM
Случайно не в 1628 ?:grum:
почему именно в этом? :grum:
но по моим ощущениям гораздо раньше
когда еще в ходу был старофранцузский :wink1:
gigil67
04-08-2009, 04:08 AM
:leader::leader::leader::leader::leader:
Serge24
04-08-2009, 04:10 AM
почему именно в этом? :grum:
но по моим ощущениям гораздо раньше
когда еще в ходу был старофранцузский :wink1:
Уж очень давно, тогда париж немного другим был, помню...
:grum::grum::grum:
Лена ДАД
04-08-2009, 04:11 AM
Уж очень давно, тогда париж немного другим был, помню...
:grum::grum::grum:
ты тоже помнишь? :leader: :respect: :wink1: :lip:
Лена ДАД
04-08-2009, 04:12 AM
:leader::leader::leader::leader::leader:
давай размораживай лед и снег
что-то ты долго в зиме сидишь, шаман :34: :leader: :cranky: :lip:
Serge24
04-08-2009, 04:15 AM
ты тоже помнишь? :leader: :respect: :wink1: :lip:
Как вчера было:grum::leader::34:
gigil67
04-08-2009, 04:15 AM
давай размораживай лед и снег
что-то ты долго в зиме сидишь, шаман :34: :leader: :cranky: :lip: Солнышко уже вылезло ... Вот только на улице -1 ... Буду читать заклинание ... на древне - гиперборейском ...
Lydia
04-08-2009, 04:17 AM
А меня за плюсики ... даже никто и не целует ... :grust:
Да за плюсики - "Зацелую допьяна..." и дальше по тексту.
Лена ДАД
04-08-2009, 04:18 AM
Солнышко уже вылезло ... Вот только на улице -1 ... Буду читать заклинание ... на древне - гиперборейском ...
дык давно бы почитал
хотя б по-русски :leader:
Лена ДАД
04-08-2009, 04:18 AM
Как вчера было:grum::leader::34:
:grum::grum::grum: :lip: :respect:
Lydia
04-08-2009, 04:18 AM
Солнышко уже вылезло ... Вот только на улице -1 ... Буду читать заклинание ... на древне - гиперборейском ...
Это в какой-такой тундре перед Великоднем -1? А лето у вас бывает?
Лена ДАД
04-08-2009, 04:19 AM
Да за плюсики - "Зацелую допьяна..." и дальше по тексту.
такс, шо-та твоих плюсикаф не наблюдаю :cranky:
gigil67
04-08-2009, 04:20 AM
Это в какой-такой тундре перед Великоднем -1? А лето у вас бывает?На средней Волге ...
Serge24
04-08-2009, 04:20 AM
такс, шо-та твоих плюсикаф не наблюдаю :cranky:
А мои плюсики видно?:rolleyes: