View Full Version : давайте я пойду спать, а вы мне все будете ставить плюсики?!
МАСЯНЯ
08-07-2008, 11:30 AM
отплюсовала всех последних показавшихся!
МАСЯНЯ
08-07-2008, 11:32 AM
а че там меня искать, и так понятно помойму в каких я темах обитаю :leader: :cheer:
так сюда зашел, кого увидел-плюсы постаил
а если тебя не было, то и ...
Анфиса_Скукотищева
08-07-2008, 11:46 AM
пока все, но теперь начинаем новый отсчет! :D :leader:
:) С новым почином! :) http://casa-latina.ru/s/s/icon_54.gif
МАСЯНЯ
08-07-2008, 11:47 AM
:) С новым почином! :) http://casa-latina.ru/s/s/icon_54.gif
спасибо! :hb: :52:
Анфиса_Скукотищева
08-07-2008, 11:48 AM
:) столько за несколько дней тут пишется, что сразу и не прочтёшь :)
Анфиса_Скукотищева
08-07-2008, 11:49 AM
спасибо! :hb: :52:
:) :) http://www.doodoo.ru/smiles/anim2/big163.gif :)
МАСЯНЯ
08-07-2008, 11:53 AM
:) :) http://www.doodoo.ru/smiles/anim2/big163.gif :)
мне с тобой не тягаться по смайликам! :D
:51: :52: :51: :52: :51: :52:
МАСЯНЯ
08-07-2008, 11:55 AM
:) столько за несколько дней тут пишется, что сразу и не прочтёшь :)
а я быстро пробегаю, отплюсовываю и дальше по форуму :D
Лена ДАД
08-07-2008, 03:36 PM
так сюда зашел, кого увидел-плюсы постаил
а если тебя не было, то и ...
то и не человек уже??? :confused:
Лена ДАД
08-07-2008, 03:37 PM
а я быстро пробегаю, отплюсовываю и дальше по форуму :D
у темпераментная какая! ;)
Лена ДАД
08-07-2008, 03:41 PM
:) :cheer: Лена, кислую капусту нужно на "морду лица" накладывать :grum: :)
я себе это лицо после масочки из кислой капусты представила :grum: :grum: :grum:
Лена ДАД
08-07-2008, 03:41 PM
Лена ДАД
ню???:27::leader:
шо-то тебя тут маловато однакося... :cr:
Лена ДАД
08-07-2008, 03:43 PM
кажись всех плюсанула ...
аж устала.. уф...
пошла дальше Монашку смотреть... :59:
domovushka
08-07-2008, 07:48 PM
шо-то тебя тут маловато однакося... :cr:
да, на работе времени мало было сегодня;)
domovushka
08-07-2008, 07:49 PM
кажись всех плюсанула ...
аж устала.. уф...
пошла дальше Монашку смотреть... :59:
:cheer: :leader:
МАСЯНЯ
08-07-2008, 11:18 PM
то и не человек уже??? :confused:
:D
да человек, человек, Человек!
просто большая часть плюсов ставится здесь
остальные по ситуации :D
МАСЯНЯ
08-07-2008, 11:20 PM
всем плюсики :kiss:
Лена ДАД
08-08-2008, 01:24 AM
да, на работе времени мало было сегодня;)
вот видишь, чаще на работу надо ходить! ;) :D
Лена ДАД
08-08-2008, 01:24 AM
всем плюсики :kiss:
от меня тоже ! :34: :leader: :leader: :leader:
domovushka
08-08-2008, 08:56 AM
и от меня :leader:
Ксюша Собчак
08-08-2008, 09:36 AM
Давайти я поеду на дачу собирать огурцы и удобрять помидоры, а вы мне будете ставить плюсики.. каждый плюсик - огурец..;)
domovushka
08-08-2008, 09:37 AM
Давайти я поеду на дачу собирать огурцы и удобрять помидоры, а вы мне будете ставить плюсики.. каждый плюсик - огурец..;)
высылай огурец:leader:
Alter Ego
08-08-2008, 09:50 AM
высылай огурец:leader:
:hmm:
domovushka
08-08-2008, 09:51 AM
:хмм:
ну она за плюсики огурцы раздает:lol:
Alter Ego
08-08-2008, 09:51 AM
ну она за плюсики огурцы раздает:lol:
:cool:
domovushka
08-08-2008, 09:52 AM
а вобше я больше помидоры люблю...а местные огруцу ето вобше фу:9:
Alter Ego
08-08-2008, 09:53 AM
а вобше я больше помидоры люблю...а местные огруцу ето вобше фу:9:
Да местные помидоры тут не лучше, помоему.
Thomas
08-08-2008, 09:54 AM
Да все продукты...Дрянь .
Я сам не знаю, как ВСе иммигранты от голода пухнут
domovushka
08-08-2008, 09:58 AM
Да местные помидоры тут не лучше, помоему.
да уж...ну те что на веточках еше ничего ,есть можно:cool:
domovushka
08-08-2008, 09:58 AM
Да все продукты...Дрянь .
Я сам не знаю, как ВСе иммигранты от голода пухнут
вот я все пуууухну пуууухну...а ведь не ем нифига:evillaugh
Лена ДАД
08-08-2008, 11:02 AM
Давайти я поеду на дачу собирать огурцы и удобрять помидоры, а вы мне будете ставить плюсики.. каждый плюсик - огурец..;)
согласна! с тебя 10 кг огурцов! :leader:
(а где твои плюсы? че-то не вижу :rolleyes: )
Лена ДАД
08-08-2008, 11:04 AM
вот я все пуууухну пуууухну...а ведь не ем нифига:evillaugh
пробежалась по народу.
Расплюсовала всех. :leader:
Даже тех, что миня ни заметили ... :cool:
Лена ДАД
08-08-2008, 11:05 AM
Да все продукты...Дрянь .
Я сам не знаю, как ВСе иммигранты от голода пухнут
Томик, че-то ты такой на авке стал ... малосимпатический... :(
domovushka
08-08-2008, 11:07 AM
...
МАСЯНЯ
08-08-2008, 11:42 AM
за каждое сообщение всем по плюсику. :kiss:
Лена ДАД
08-08-2008, 06:00 PM
за каждое сообщение всем по плюсику. :kiss:
палучила палучила!!! :leader:
МАСЯНЯ
08-09-2008, 06:59 AM
палучила палучила!!! :leader:
еще получи! :leader:
Лена ДАД
08-09-2008, 08:08 AM
еще получи! :leader:
:leader: :leader: :leader: :bis:
отдалась! :cheer:
МАСЯНЯ
08-09-2008, 08:16 AM
:leader: :leader: :leader: :bis:
отдалась! :cheer:
и еще:leader:
МАСЯНЯ
08-09-2008, 08:21 AM
пойду фотки загружу в шоппинг...
Лена ДАД
08-09-2008, 05:20 PM
пойду фотки загружу в шоппинг...
где они? :leader:
domovushka
08-09-2008, 05:21 PM
где они? :leader:
не видела? я уже давно видела:leader:
Лена ДАД
08-09-2008, 05:22 PM
и еще:leader:
слушай, а чего это все нас тут оставили? :rolleyes:
domovushka
08-09-2008, 05:25 PM
где они? :leader:
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=2567556&postcount=1505
Лена ДАД
08-09-2008, 05:27 PM
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=2567556&postcount=1505
уже нашла. ;)
пришлось 5 страниц милькиной баллады о шарфе, правда, выслушать... :rolleyes:
Анфиса_Скукотищева
08-10-2008, 02:25 AM
мне с тобой не тягаться по смайликам! :D
:51: :52: :51: :52: :51: :52:
:) Масяня, да я и не к тому :) :)
и они просто вот... :) некоторые мне нравятся очень и смешат так некоторые :)
вот этот, напрмер - такой уморительный, глаза в кучку, такой вот комично-грозный и пр. ,
это пчёл, как я понимаю :) :D - http://casa-latina.ru/s/s/icon_popo_emoticon_by_rokey_3_39.gif
или вот эти "пеньки с глазами" - http://casa-latina.ru/s/s/icon_207.gifhttp://www.doodoo.ru/smiles/anim4/bg008.gif
пеньки не вставляются почему-то :(
или такой - http://smile-smile.org.ua/smiles/very_big/misdoubt.png
и такой - http://smile-smile.org.ua/smiles/big_emotion/3_8_13.gif
много их, разных :)
Анфиса_Скукотищева
08-10-2008, 02:35 AM
а я быстро пробегаю, отплюсовываю и дальше по форуму :D
:) а я порой захожу в темы с конца и читаю, но не всегда всё подряд :(
порой не успеваю как-то :(
тем более, что в последние времена по форуму почти не хожу :( http://www.doodoo.ru/smiles/anim/big95.gif (ещё один смешной смайлик :) )
Анфиса_Скукотищева
08-10-2008, 02:44 AM
то и не человек уже??? :confused:
:) :) :D Лена, помнишь, как в поговорке: " Курица не птица, женщина не человек". :D ну и пусть... мы и не в обиде :D :) - главное, чтоб не партайгеноссе :grum:
:) шучу, конечно :)
Анфиса_Скукотищева
08-10-2008, 02:55 AM
я себе это лицо после масочки из кислой капусты представила :grum: :grum: :grum:
:) :10: ага! :grum: :grum: http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies007.gif
а ещё можно и с капустой представить :) :D ну, намазанное чем-нибудь, чтобы она присохла :D да она в принципе и так может присохнуть, если маска на лице высохнет. А потом эту капусту раскрасить вручную, капустинки в разные цыеты, можно люминисцентные, и блестками присыпать и пр. Ето будет настоящий страх и ужос! можно на готическую тусовку како смело посылать :D
Анфиса_Скукотищева
08-10-2008, 03:02 AM
:D
да человек, человек, Человек!
просто большая часть плюсов ставится здесь
остальные по ситуации :D
:) А вот интересно, если неизрасходован за день лимит плюсов, то куда они птом деваются? :confused: :) :D
их ведь не прибавляют к количеству завтрашних
ох, дурят народ, дурят :D
их администрация под шумок складирует где-нибудь, а потом потихоньку толкает разным желающим расширить дневной лимит плюсов, в обмен на пиво. или водку. Вот :D
Махрютка
08-10-2008, 03:02 AM
http://s10.rimg.info/3a5dd21d832022c994e6d174b91fc96c.gif (http://smiles.33b.ru/smile.106765.html)
Лена ДАД
08-10-2008, 03:08 AM
http://s10.rimg.info/3a5dd21d832022c994e6d174b91fc96c.gif (http://smiles.33b.ru/smile.106765.html)
нет, ну Камры картинки- это что-то! :leader: :leader: :leader: :34:
Анфиса_Скукотищева
08-10-2008, 03:08 AM
Давайти я поеду на дачу собирать огурцы и удобрять помидоры, а вы мне будете ставить плюсики.. каждый плюсик - огурец..;)
:) :D
:) Ксюша, можно анекдот расскажу, один из любимых, потому что смешит меня очень. Вот он:
Встречаются два наркомана.
-- Вас, а Вась, ты сегодня что-то какой-то злой и смурной...
-- И ты был бы смурной, если б весь день на даче грядки полол.
-- Ну ты чё?!! в огородники заделался?
-- Да понимаешь, посадил я на грядках коноплю, а тут эти помидоры попёрли! :grum:
Анфиса_Скукотищева
08-10-2008, 03:11 AM
http://s10.rimg.info/3a5dd21d832022c994e6d174b91fc96c.gif (http://smiles.33b.ru/smile.106765.html)
:) :D :D
Анфиса_Скукотищева
08-10-2008, 03:12 AM
нет, ну Камры картинки- это что-то! :leader: :leader: :leader: :34:
:) :10: ага :)
Анфиса_Скукотищева
08-10-2008, 03:21 AM
Почему-то у Камри квадратик черный... :confused: :(
это я не к тому, что количество плюсов важно, нет
и уверена, что ей их ставят много :)
просто странно как-то... непонятно...
Махрютка
08-10-2008, 03:24 AM
Почему-то у Камри квадратик черный... :confused: :(
это я не к тому, что количество плюсов важно, нет
и уверена, что ей их ставят много :)
просто странно как-то... непонятно...
:lol:
Махрютка
08-10-2008, 03:24 AM
Почему-то у Камри квадратик черный... :confused: :(
это я не к тому, что количество плюсов важно, нет
и уверена, что ей их ставят много :)
просто странно как-то... непонятно...
:lol:
Махрютка
08-10-2008, 03:25 AM
Почему-то у Камри квадратик черный... :confused: :(
это я не к тому, что количество плюсов важно, нет
и уверена, что ей их ставят много :)
просто странно как-то... непонятно...
:lol:
Махрютка
08-10-2008, 03:27 AM
нет, ну Камры картинки- это что-то! :леадер: :леадер: :леадер: :34:
всегда к вашим услугам,моя госпожаhttp://s12.rimg.info/67451b95e83cec1644ee93a1dbd0aebe.gif (http://smiles.33b.ru/smile.109510.html)
Махрютка
08-10-2008, 03:28 AM
у меня комп глюкнул или форум?:lol:
Анфиса_Скукотищева
08-10-2008, 03:29 AM
:lol:
:) Ни понял ... :)
Анфиса_Скукотищева
08-10-2008, 03:29 AM
у меня комп глюкнул или форум?:lol:
:) у меня тоже зависло только что
значит, форум завис
Махрютка
08-10-2008, 03:30 AM
:) Ни понял ... :)
да я сама ни панила:shura:
Анфиса_Скукотищева
08-10-2008, 03:32 AM
да я сама ни панила:shura:
:) да, наверно там без поллитра не разберешься :D
Лена ДАД
08-10-2008, 03:36 AM
всегда к вашим услугам,моя госпожаhttp://s12.rimg.info/67451b95e83cec1644ee93a1dbd0aebe.gif (http://smiles.33b.ru/smile.109510.html)
О,у меня появился личный дворецкий! какой шарман! :bis:
Махрютка
08-10-2008, 03:37 AM
:) да, наверно там без поллитра не разберешься :Д
наливайhttp://s2.rimg.info/023e805b3ae8dfdc8e4fc907cca682ea.gif (http://smiles.33b.ru/smile.29296.html)http://s5.rimg.info/c3eda7cb7a2529cc3b028cf95b24576c.gif (http://smiles.33b.ru/smile.70228.html)
Махрютка
08-10-2008, 03:38 AM
О,у меня появился личный дворецкий! какой шарман! :bis:
http://s.rimg.info/14a57b6362b33bcb9dd21743e306640b.gif (http://smiles.33b.ru/smile.14295.html)
Лена ДАД
08-10-2008, 03:41 AM
http://s.rimg.info/14a57b6362b33bcb9dd21743e306640b.gif (http://smiles.33b.ru/smile.14295.html)
все, всех цьом, но я побежала мЭлочь кашкой кормить! :cheer:
Serge7
08-10-2008, 03:46 AM
Всем, кто спит и не спит! Плюс! :cool: :cheer:
Анфиса_Скукотищева
08-10-2008, 03:48 AM
наливайhttp://s2.rimg.info/023e805b3ae8dfdc8e4fc907cca682ea.gif (http://smiles.33b.ru/smile.29296.html)http://s5.rimg.info/c3eda7cb7a2529cc3b028cf95b24576c.gif (http://smiles.33b.ru/smile.70228.html)
:) ага :10:
http://kievregion.net/cards/images/birthday6.jpg http://casa-latina.ru/s/s/icon_beer37.gif http://casa-latina.ru/s/s/icon_47.gif http://www.doodoo.ru/smiles/anim/big45.gif http://casa-latina.ru/s/s/icon_pya7.gif :cheer:
Анфиса_Скукотищева
08-10-2008, 03:54 AM
все, всех цьом, но я побежала мЭлочь кашкой кормить! :cheer:
:) Славной мЭлочи не мелкого аппетита! :) http://s9.rimg.info/bf0f86ecfa76852fa9de94993e72aac1.gif :)
мне анекдот вспомнился - просто про кашку :)
-- Скушай ложечку за папу. Скушай ложечку за дедушку. И ещё ложечку за бабушку...
-- Мам, а нельзя нормальную кашу сварить?! Надоело уже эти ложки глотать!!! :D
:) это я просто в шутку, конечно :)
мне свою мЭлочь хвостатую тоже нужно покормить :)
Махрютка
08-10-2008, 04:01 AM
хачю кашкуhttp://s10.rimg.info/d85606dcf4c96ee8fb250adbcab50ad6.gif (http://smiles.33b.ru/smile.105752.html)
Анфиса_Скукотищева
08-10-2008, 04:17 AM
хачю кашкуhttp://s10.rimg.info/d85606dcf4c96ee8fb250adbcab50ad6.gif (http://smiles.33b.ru/smile.105752.html)
:) Спасть пора - на дневной сон :D Время уже почти полвторого дня!
http://apelsinka.com/wp-content/uploads/2008/04/anne-gha.jpg
http://apelsinka.com/wp-content/uploads/2008/04/anne-gh8.jpg
:)
Махрютка
08-10-2008, 04:23 AM
:) Спасть пора - на дневной сон :D Время уже почти полвторого дня!
http://apelsinka.com/wp-content/uploads/2008/04/anne-gha.jpg
http://apelsinka.com/wp-content/uploads/2008/04/anne-gh8.jpg
:)
:).
Махрютка
08-10-2008, 04:25 AM
у меня уже пол четвертаваhttp://s5.rimg.info/b24f453cf9ecff9edddb2cf2edb88f6c.gif (http://smiles.33b.ru/smile.67651.html)
Лена ДАД
08-10-2008, 04:33 AM
[QUOTE=Анфиса_Скукотищева]:)
http://apelsinka.com/wp-content/uploads/2008/04/anne-gha.jpg
/QUOTE]
ОООООООООООО!
Это просто супер! :bis: :cheer:
Лена ДАД
08-10-2008, 04:34 AM
хачю кашкуhttp://s10.rimg.info/d85606dcf4c96ee8fb250adbcab50ad6.gif (http://smiles.33b.ru/smile.105752.html)
уже сьели :(
Махрютка
08-10-2008, 04:36 AM
уже сьели :(
неееееееееееееетhttp://s12.rimg.info/ef64a727f030af1c3ca55c7b6b81b00f.gif (http://smiles.33b.ru/smile.109210.html)
Анфиса_Скукотищева
08-10-2008, 04:37 AM
у меня уже пол четвертаваhttp://s5.rimg.info/b24f453cf9ecff9edddb2cf2edb88f6c.gif (http://smiles.33b.ru/smile.67651.html)
:) тем более надо спать и видеть такие сны :)
http://apelsinka.com/wp-content/uploads/2008/04/anne-gh7.jpg
:) шучу, конечно
время ещё "детское" :)
Анфиса_Скукотищева
08-10-2008, 04:39 AM
[QUOTE=Анфиса_Скукотищева]:)
http://apelsinka.com/wp-content/uploads/2008/04/anne-gha.jpg
/QUOTE]
ОООООООООООО!
Это просто супер! :bis: :cheer:
:) :cheer: Лена, мне тоже понравилось :) :10:
Махрютка
08-10-2008, 04:40 AM
красата:roll:
Анфиса_Скукотищева
08-10-2008, 04:41 AM
уже сьели :(
:) :D (испугалсо) кого съели ???!!!!!
Махрютка
08-10-2008, 04:43 AM
http://s13.rimg.info/84f16ccdca521df0e1e5b7f0616d3a8f.gif (http://smiles.33b.ru/smile.112216.html)http://s13.rimg.info/f717727b249eb6dd0993cd496b4334e4.gif (http://smiles.33b.ru/smile.114497.html)http://s13.rimg.info/5e82023e5ae6d88f936e0190fe9acd29.gif (http://smiles.33b.ru/smile.113932.html)http://s9.rimg.info/541f1556eb46d1be4056a74ee7d2d5a1.gif (http://smiles.33b.ru/smile.94229.html)http://s13.rimg.info/84f16ccdca521df0e1e5b7f0616d3a8f.gif (http://smiles.33b.ru/smile.112216.html)
http://s2.rimg.info/2348511e6c5f78523dae2e014be66e9e.gif (http://smiles.33b.ru/smile.22534.html)
Анфиса_Скукотищева
08-10-2008, 04:45 AM
красата:roll:
ага :) :10: http://casa-latina.ru/s/s/icon_ja.gif
Анфиса_Скукотищева
08-10-2008, 04:48 AM
http://s13.rimg.info/84f16ccdca521df0e1e5b7f0616d3a8f.gif (http://smiles.33b.ru/smile.112216.html)http://s13.rimg.info/f717727b249eb6dd0993cd496b4334e4.gif (http://smiles.33b.ru/smile.114497.html)http://s13.rimg.info/5e82023e5ae6d88f936e0190fe9acd29.gif (http://smiles.33b.ru/smile.113932.html)http://s9.rimg.info/541f1556eb46d1be4056a74ee7d2d5a1.gif (http://smiles.33b.ru/smile.94229.html)http://s13.rimg.info/84f16ccdca521df0e1e5b7f0616d3a8f.gif (http://smiles.33b.ru/smile.112216.html)
http://s2.rimg.info/2348511e6c5f78523dae2e014be66e9e.gif (http://smiles.33b.ru/smile.22534.html)
:) Ой, сколько их! :) :10: http://www.doodoo.ru/smiles/anim2/big024.gif
Махрютка
08-10-2008, 04:48 AM
ага :) :10: http://casa-latina.ru/s/s/icon_ja.gif
:lol::grum:
Махрютка
08-10-2008, 04:49 AM
:) Ой, сколько их! :) :10: http://www.doodoo.ru/smiles/anim2/big024.gif
http://s10.rimg.info/5f23e03d29af7965413236d3a03890d7.gif (http://smiles.33b.ru/smile.99968.html)
МАСЯНЯ
08-10-2008, 05:13 AM
у нас тут конкурс красивых картинок? :)
Лена ДАД
08-10-2008, 05:17 AM
:) :D (испугалсо) кого съели ???!!!!!
кашку :D
Лена ДАД
08-10-2008, 05:17 AM
у нас тут конкурс красивых картинок? :)
ага, конкурс для одного человека - Камри. :cheer:
Махрютка
08-10-2008, 05:24 AM
у нас тут конкурс красивых картинок? :)
мы форум украшаем. декораторы мы. вот!http://s.rimg.info/e0e31b18ba832f0ac7019715b4c3b535.gif (http://smiles.33b.ru/smile.16290.html)http://s.rimg.info/7f91356ed2ec7c5f2071fb5f3f9a7c39.gif (http://smiles.33b.ru/smile.16288.html)http://s.rimg.info/08c2d8b5ed61a551bd57cfde83bd3193.gif (http://smiles.33b.ru/smile.16017.html)
МАСЯНЯ
08-10-2008, 05:24 AM
ага, конкурс для одного человека - Камри. :cheer:
ну почему же Анфиса тоже красивые картинки-смайлмкм ставит. А вообще девчонки молодцы.:good:
П.С.ложила мЭлоч спать? Моя тоже дрыхнет :sleep:
МАСЯНЯ
08-10-2008, 05:25 AM
мы форум украшаем. декораторы мы. вот!http://s.rimg.info/e0e31b18ba832f0ac7019715b4c3b535.gif (http://smiles.33b.ru/smile.16290.html)http://s.rimg.info/7f91356ed2ec7c5f2071fb5f3f9a7c39.gif (http://smiles.33b.ru/smile.16288.html)http://s.rimg.info/08c2d8b5ed61a551bd57cfde83bd3193.gif (http://smiles.33b.ru/smile.16017.html)
мАлАдцА
получи плюс http://s14.rimg.info/bdadc13bdba862b071072e50b1ab63b4.gif
Махрютка
08-10-2008, 05:27 AM
мАлАдцА
получи плюс
пасипhttp://s12.rimg.info/d6fe1eb676d3a937ebe7dafcc6ff19de.gif (http://smiles.33b.ru/smile.110585.html)
МАСЯНЯ
08-10-2008, 05:29 AM
пасипhttp://s12.rimg.info/d6fe1eb676d3a937ebe7dafcc6ff19de.gif (http://smiles.33b.ru/smile.110585.html)
и мы тебя :love:
Махрютка
08-10-2008, 05:30 AM
http://s.rimg.info/9ce5acd598e49078c89086377f5f1b8b.gif (http://smiles.33b.ru/smile.15738.html)http://s.rimg.info/899ede93c39d7358bbcd1cd50d833435.gif (http://smiles.33b.ru/smile.15740.html)http://s.rimg.info/9ce5acd598e49078c89086377f5f1b8b.gif (http://smiles.33b.ru/smile.15738.html)
МАСЯНЯ
08-10-2008, 05:42 AM
http://s12.rimg.info/12895391d66c1546ef6a61b50c2cf03b.gif
МАСЯНЯ
08-10-2008, 05:48 AM
сижу дома, делать нечего, поэтому ем-ем-ем.... подарите замок на холодильник :)
http://s5.rimg.info/72dde7eec1454168e935c72346d9a1cd.gif http://s5.rimg.info/3ff132c9e309f762634b70c974becb3c.gif
Махрютка
08-10-2008, 05:54 AM
http://s13.rimg.info/ceb39d10a6411ac3232c51879e0890b8.gif (http://smiles.33b.ru/smile.114211.html)http://s13.rimg.info/b2c6cb21e1642df6b9260ca7ce5e9c06.gif (http://smiles.33b.ru/smile.113972.html)http://s13.rimg.info/4acdcdf26ccaf117390e3df4862a2f87.gif (http://smiles.33b.ru/smile.114216.html)http://s13.rimg.info/ce5584b8bb7d0e34b961f07559e3f546.gif (http://smiles.33b.ru/smile.114227.html)http://s10.rimg.info/e8ecbf25b9c5e2ea3584140f366cb4d2.gif (http://smiles.33b.ru/smile.98402.html)http://s13.rimg.info/ce5584b8bb7d0e34b961f07559e3f546.gif (http://smiles.33b.ru/smile.114227.html)http://s2.rimg.info/06615ddc67e3bdb8a6bf2645aac564e8.gif (http://smiles.33b.ru/smile.26462.html)
Махрютка
08-10-2008, 05:55 AM
сижу дома, делать нечего, поэтому ем-ем-ем.... подарите замок на холодильник :)
http://s5.rimg.info/72dde7eec1454168e935c72346d9a1cd.gif http://s5.rimg.info/3ff132c9e309f762634b70c974becb3c.gif
:fig::chmo:
МАСЯНЯ
08-10-2008, 05:57 AM
http://s13.rimg.info/ceb39d10a6411ac3232c51879e0890b8.gif (http://smiles.33b.ru/smile.114211.html)http://s13.rimg.info/b2c6cb21e1642df6b9260ca7ce5e9c06.gif (http://smiles.33b.ru/smile.113972.html)http://s13.rimg.info/4acdcdf26ccaf117390e3df4862a2f87.gif (http://smiles.33b.ru/smile.114216.html)http://s13.rimg.info/ce5584b8bb7d0e34b961f07559e3f546.gif (http://smiles.33b.ru/smile.114227.html)http://s10.rimg.info/e8ecbf25b9c5e2ea3584140f366cb4d2.gif (http://smiles.33b.ru/smile.98402.html)http://s13.rimg.info/ce5584b8bb7d0e34b961f07559e3f546.gif (http://smiles.33b.ru/smile.114227.html)http://s2.rimg.info/06615ddc67e3bdb8a6bf2645aac564e8.gif (http://smiles.33b.ru/smile.26462.html)
ух ты! спасибо! Я как раз тоже зашла в буквы, хочу сделать себе новую подпись. :angel:
Махрютка
08-10-2008, 05:58 AM
ух ты! спасибо! Я как раз тоже зашла в буквы, хочу сделать себе новую подпись. :ангел:
слишком большая будет:lol:http://s12.rimg.info/8145fa154bc3493a79a37d16b7fa7636.gif (http://smiles.33b.ru/smile.109045.html)
МАСЯНЯ
08-10-2008, 06:00 AM
:fig::chmo:
добрая ты, ничего не скажешь.... :D
МАСЯНЯ
08-10-2008, 06:01 AM
слишком большая будет:lol:http://s12.rimg.info/8145fa154bc3493a79a37d16b7fa7636.gif (http://smiles.33b.ru/smile.109045.html)
не поместится?
обидно....:rolleyes:
Махрютка
08-10-2008, 06:02 AM
не поместится?
обидно....:роллеыес:
поместится.попробуй.только большая будет
МАСЯНЯ
08-10-2008, 06:05 AM
поместится.попробуй.только большая будет
сейчас буду пытаться, посмотрим что из этого выдет
блин, только инет что то совсем медленно работает :mad:
Анфиса_Скукотищева
08-10-2008, 07:50 AM
:lol::grum:
:) такой вот есть - http://www.doodoo.ru/smiles/anim2/big103.gif
Анфиса_Скукотищева
08-10-2008, 07:51 AM
http://s10.rimg.info/5f23e03d29af7965413236d3a03890d7.gif (http://smiles.33b.ru/smile.99968.html)
:) Это уже фея :)
Анфиса_Скукотищева
08-10-2008, 07:56 AM
у нас тут конкурс красивых картинок? :)
:) Масяня, нет, это я просто :) http://www.doodoo.ru/smiles/anim3/b132.gif (тоже смешная картинка :) )
Анфиса_Скукотищева
08-10-2008, 08:03 AM
кашку :D
:) вот так всегда http://www.doodoo.ru/smiles/anim2/big129.gif: родителям - пиво и вобла, а дитям - какую-то кашку-малашку! изверги :) http://casa-latina.ru/s/s/icon_popo_emoticon_by_rokey_1_09.gif :D :)
Анфиса_Скукотищева
08-10-2008, 08:07 AM
ага, конкурс для одного человека - Камри. :cheer:
:) :) :leader:
Анфиса_Скукотищева
08-10-2008, 08:09 AM
ну почему же Анфиса тоже красивые картинки-смайлмкм ставит. А вообще девчонки молодцы.:good:
:) :) Масяня, спасибо :) http://casa-latina.ru/s/s/icon_thanx.gif
это я просто... :)
Анфиса_Скукотищева
08-10-2008, 08:14 AM
и мы тебя :love:
:) Угу :)http://www.doodoo.ru/smiles/anim3/b169.gif :)
Анфиса_Скукотищева
08-10-2008, 08:19 AM
сижу дома, делать нечего, поэтому ем-ем-ем.... подарите замок на холодильник :)
http://s5.rimg.info/72dde7eec1454168e935c72346d9a1cd.gif http://s5.rimg.info/3ff132c9e309f762634b70c974becb3c.gif
:) :D
:) жалко, что нельхя найти фото доисторического ЗИЛа с замком на ручке против соседей :( :D
http://cetki.com/uploads/posts/thumbs/1215418938_locked.jpg
Лена ДАД
08-10-2008, 08:38 AM
мы форум украшаем. декораторы мы. вот!http://s.rimg.info/e0e31b18ba832f0ac7019715b4c3b535.gif (http://smiles.33b.ru/smile.16290.html)http://s.rimg.info/7f91356ed2ec7c5f2071fb5f3f9a7c39.gif (http://smiles.33b.ru/smile.16288.html)http://s.rimg.info/08c2d8b5ed61a551bd57cfde83bd3193.gif (http://smiles.33b.ru/smile.16017.html)
не декораторы, а дизайнеры.
вчиш вчиш - одні двійки... :D
Лена ДАД
08-10-2008, 08:39 AM
:) вот так всегда http://www.doodoo.ru/smiles/anim2/big129.gif: родителям - пиво и вобла, а дитям - какую-то кашку-малашку! изверги :) http://casa-latina.ru/s/s/icon_popo_emoticon_by_rokey_1_09.gif :D :)
вот такая вот с детства несправедливость.
шоб с детства к жизни человек привыкал. ;)
Лена ДАД
08-10-2008, 08:40 AM
:) :) Масяня, спасибо :) http://casa-latina.ru/s/s/icon_thanx.gif
это я просто... :)
это я просто картинки имела ввиду ;) :leader: :cheer: :bis:
Лена ДАД
08-10-2008, 08:47 AM
сижу дома, делать нечего, поэтому ем-ем-ем.... подарите замок на холодильник :)
http://s5.rimg.info/72dde7eec1454168e935c72346d9a1cd.gif http://s5.rimg.info/3ff132c9e309f762634b70c974becb3c.gif
кстати в "Что вы сейчас делаете" есть оч вкусный тортик.
Альтер приволок :leader:
Анфиса_Скукотищева
08-10-2008, 11:14 AM
вот такая вот с детства несправедливость.
шоб с детства к жизни человек привыкал. ;)
:) :D ага :D
:) это я пошутила, конечно :)
Анфиса_Скукотищева
08-10-2008, 11:15 AM
это я просто картинки имела ввиду ;) :leader: :cheer: :bis:
:) :10: ага :) :cheer:
Махрютка
08-10-2008, 09:47 PM
не поместится?
обидно....:роллеыес:
о! ты сделала? прикол:lol:
Fofinha
08-10-2008, 10:43 PM
Я спать!
Всех люблю!
domovushka
08-10-2008, 10:48 PM
Я спать!
Всех люблю!
спокойной ночиhttp://s13.rimg.info/cf0f2becb3c25aa554f773fc67b6c621.gif (http://smiles.33b.ru/smile.115431.html)
Alter Ego
08-10-2008, 11:53 PM
спокойной ночиhttp://s13.rimg.info/cf0f2becb3c25aa554f773fc67b6c621.gif (http://smiles.33b.ru/smile.115431.html)
Good night, sleep tight! :)
давно меня тут не было :sleep:
Alter Ego
08-11-2008, 12:33 AM
давно меня тут не было :sleep:
Точно!
Лена ДАД
08-11-2008, 08:41 AM
давно меня тут не было :sleep:
ну натрындели без меня тут ... :leader:
Лена ДАД
08-11-2008, 08:43 AM
Good night, sleep tight! :)
какое Good night! День солнечный на улице! Честно! :leader:
Ксюша Собчак
08-11-2008, 09:29 AM
А давайте я пойду на спорт, а вы мне будете ставить плюсики за количество отжиманий которое я сделаю с дивным красавцем тренером!!:leader:
Лена ДАД
08-11-2008, 10:01 AM
А давайте я пойду на спорт, а вы мне будете ставить плюсики за количество отжиманий которое я сделаю с дивным красавцем тренером!!:leader:
не, ну так ни пойдет.
Ты фоту тренера дафай, а то вдрг он совсем не красавчег?
Что ж тогда, я зря плюсы тебе понаставлю? ;) :cheer:
Ой, мне тожа што ля в "Галактику" пойти, позырить хоть на тренера?:leader:
МАСЯНЯ
08-11-2008, 12:04 PM
Всем привет! я сходила с ума. Комп не включался и я целые сутки сюда не захотила. Вызвали знакомого мастера, он все сделал. так что я опять с вами, правда на минут 15. надо укладывать потом дочку спать.
МАСЯНЯ
08-11-2008, 12:10 PM
о! ты сделала? прикол:lol:
ага :leader: правда буква "А" у меня вызывает сомнение :rolleyes:
Лена ДАД
08-11-2008, 04:35 PM
Ой, мне тожа што ля в "Галактику" пойти, позырить хоть на тренера?:leader:
а ты че без плюсов по гостям шастаишь? ;) :cheer:
Лена ДАД
08-11-2008, 04:36 PM
ага :leader: правда буква "А" у меня вызывает сомнение :rolleyes:
ага, оч на Д похожа. :cheer:
domovushka
08-11-2008, 07:41 PM
чето я давно плюсикаф не ощущаю...забросили товарища...эх...
Махрютка
08-11-2008, 08:15 PM
я тоже..эх((
domovushka
08-11-2008, 08:16 PM
я тоже..эх((
дык у тебя репа же отключена :nail:
Махрютка
08-11-2008, 08:22 PM
дык у тебя репа же отключена :наил:
это ничего не значит:9:
domovushka
08-11-2008, 08:29 PM
это ничего не значит:9:
ну буде тоби , будеhttp://s14.rimg.info/8923c6ee8e17837e58604c7d2b0e6306.gif (http://smiles.33b.ru/smile.115742.html)
Махрютка
08-11-2008, 08:31 PM
ну буде тоби , будеhttp://s14.rimg.info/8923c6ee8e17837e58604c7d2b0e6306.gif (http://smiles.33b.ru/smile.115742.html)
YPAhttp://s14.rimg.info/5396f69013e2b23b49b548f3b6e8d7ab.gif (http://smiles.33b.ru/smile.116566.html)
domovushka
08-11-2008, 11:14 PM
я устамши....я ушедшиhttp://s13.rimg.info/babedb838be7368a8b627fcd74a7c8ab.gif (http://smiles.33b.ru/smile.113333.html)
Alter Ego
08-11-2008, 11:20 PM
я устамши....я ушедшиhttp://s13.rimg.info/babedb838be7368a8b627fcd74a7c8ab.gif (http://smiles.33b.ru/smile.113333.html)
Чао, бамбино!
Fofinha
08-11-2008, 11:45 PM
Чао, бамбино!
БамбинА тогда уже! :lol:
Лена ДАД
08-12-2008, 01:44 AM
Чао, бамбино!
привет, бамбино! ))) :bis:
Лена ДАД
08-12-2008, 01:45 AM
БамбинА тогда уже! :lol:
и тебе, бамбина, тоже Хелоу, Долли! ))) :cheer:
Лена ДАД
08-12-2008, 01:45 AM
чето я давно плюсикаф не ощущаю...забросили товарища...эх...
ты сама куда-то затырилась. ;)
настучала по репе :34: :cheer:
МАСЯНЯ
08-12-2008, 03:45 AM
дык у тебя репа же отключена :nail:
это ничего не значит
а я всем ставлю кто в этой теме пишет :leader:
МАСЯНЯ
08-12-2008, 03:53 AM
ага, оч на Д похожа. :cheer:
а она такая универсальная :D смотря в каком слове нужна такая и будет :leader: :cheer:
Лена ДАД
08-12-2008, 05:26 PM
а она такая универсальная :D смотря в каком слове нужна такая и будет :leader: :cheer:
все буквы как буквы, а эта выпендривается :D
Serge7
08-12-2008, 09:42 PM
Всем спащим! Плюстики! :cheer:
Всем спащим! Плюстики! :cheer:
:sleep: :sleep:
а я не одна сплю - заверните мне 2 плюсика, пожалуйста :grum:
Serge7
08-12-2008, 09:46 PM
Пожалуста. ;) :)
domovushka
08-12-2008, 11:52 PM
всем спокойной ночки, я уфла...силенок боша нету /зевает/
всем спокойной ночки, я уфла...силенок боша нету /зевает/
и я :sleep:
domovushka
08-12-2008, 11:55 PM
и я :sleep:
ну пашли штольhttp://s.rimg.info/e2bef84c34315e3e90a83160ee8414ea.gif (http://smiles.33b.ru/smile.3136.html)
ну пашли штольhttp://s.rimg.info/e2bef84c34315e3e90a83160ee8414ea.gif (http://smiles.33b.ru/smile.3136.html)
се никак не уйдем :lol:
:sleep: :sleep:
Лена ДАД
08-13-2008, 02:07 AM
:sleep: :sleep:
а я не одна сплю - заверните мне 2 плюсика, пожалуйста :grum:
с Домовушкой чтоле (или...?)?:grum:
Лена ДАД
08-13-2008, 02:08 AM
всем спокойной ночки, я уфла...силенок боша нету /зевает/
всем пожелала хороший сноф в догонку. не единажды :D :34: :cheer:
МАСЯНЯ
08-13-2008, 03:43 AM
все буквы как буквы, а эта выпендривается :D
ну и ладно, главное вы же понимаете что там написано :D :leader:
МАСЯНЯ
08-13-2008, 03:45 AM
сегодня вечером надеюсь я буду с вами :leader:
Буржуй
08-13-2008, 03:58 AM
сегодня вечером надеюсь я буду с вами :leader:ленин с нами
Карина
08-13-2008, 07:01 AM
больной Кариночке ставьте плюсики
МАСЯНЯ
08-13-2008, 11:11 AM
больной Кариночке ставьте плюсики
простудилась? :(
Карина
08-13-2008, 12:39 PM
простудилась? :(
ага,воспаление лёгких
так как лёгких 2 штуки,плюсики ставим соответственно:leader:
Лена ДАД
08-13-2008, 01:20 PM
ага,воспаление лёгких
так как лёгких 2 штуки,плюсики ставим соответственно:leader:
не полуцатца, лимит +опять окончился :(
Карина
08-13-2008, 01:34 PM
не полуцатца, лимит +опять окончился :(
абалдеть..а я все тыкаю,тыкаю..никак не закончацца
Alter Ego
08-13-2008, 01:35 PM
абалдеть..а я все тыкаю,тыкаю..никак не закончацца
:confused:
Карина
08-13-2008, 01:37 PM
[:confused:]
да да:leader:
Alter Ego
08-13-2008, 01:38 PM
да да:леадер:
То-то! :)
МАСЯНЯ
08-13-2008, 01:41 PM
ага,воспаление лёгких
так как лёгких 2 штуки,плюсики ставим соответственно:leader:
держи втрой плюсик
и третий ..:D
Карина
08-13-2008, 02:04 PM
держи втрой плюсик
и третий ..[:D]
спасибочки:leader:
МАСЯНЯ
08-13-2008, 02:07 PM
спасибочки:leader:
ты сейчас где? В Эстонии? Финляндии? Как с парнем помирились?
Карина
08-13-2008, 02:39 PM
ты сейчас где? В Эстонии?
даааааааааааа
как хорошo здесь....
хоть и холодно...
чувствую себя дома :)не так ,как в Финке:mad:
МАСЯНЯ
08-13-2008, 02:40 PM
даааааааааааа
как хорошo здесь....
хоть и холодно...
чувствую себя дома :)не так ,как в Финке:mad:
да уж, дом есть дом. И с этим уже ничего не поделаешь. А ты там одна живешь или с сестрой?
Карина
08-13-2008, 02:53 PM
да уж, дом есть дом. И с этим уже ничего не поделаешь. А ты там одна живешь или с сестрой?
пока с сестрой
пытаюсь получить свою квартиру
может мой тогда ко мне переедит :(
МАСЯНЯ
08-13-2008, 02:56 PM
пока с сестрой
пытаюсь получить свою квартиру
может мой тогда ко мне переедит :(
блин, у нас уже и понятий таких нет "получить квартиру". Теперь только за свои мани-мани-мани :rolleyes:
Карина
08-13-2008, 03:04 PM
блин, у нас уже и понятий таких нет "получить квартиру". Теперь только за свои мани-мани-мани[ :rolleyes:]
нее,в финке все для ллюдей....только этим и нравицца эта стана
работай,плати налоги и все будет..только время нужно :sad2:
МАСЯНЯ
08-13-2008, 03:13 PM
нее,в финке все для ллюдей....только этим и нравицца эта стана
работай,плати налоги и все будет..только время нужно :sad2:
да уж, нам о таком и мечтать не приходится :rolleyes:
Лена ДАД
08-13-2008, 04:05 PM
да что за клмн с этими плюсами!!!
включилось, поставила штук 5 и опять вылезло
Вы добавили слишком много репутации в последние 24 часа. Попробуйте попозже.
Ну уже даже не Смешно! :evillaugh :28:
МАСЯНЯ
08-14-2008, 05:06 AM
да что за клмн с этими плюсами!!!
включилось, поставила штук 5 и опять вылезло
Вы добавили слишком много репутации в последние 24 часа. Попробуйте попозже.
Ну уже даже не Смешно! :evillaugh :28:
5 штук? (5000) ОГО-ГО :D :D :D
Лена ДАД
08-14-2008, 05:39 PM
5 штук? (5000) ОГО-ГО :D :D :D
нет, 5 штучек :D ;)
но я - ОГО-ГО, это правда :D
Лена ДАД
08-14-2008, 05:41 PM
:sleep:
я вот тоже туды же думаю стопы направить :D :sleep:
а вы мне плюсики стафьте!
Махрютка
08-14-2008, 06:51 PM
видите? я красная красная:oops: что это значит?:ponder: значит что нужно скорей делать меня зелёной:bis: :shura:
:kiss::kiss1::kiss:
Alter Ego
08-14-2008, 06:54 PM
видите? я красная красная:oops: что это значит?:ponder: значит что нужно скорей делать меня зелёной:bis: :shura:
:kiss::kiss1::kiss:Загорела, чтоли?
Махрютка
08-14-2008, 06:55 PM
Загорела, чтоли?
месячные:grum:
Alter Ego
08-14-2008, 07:26 PM
месячные:grum:
Где мои плюсики?
Alexa15
08-14-2008, 09:26 PM
да что за клмн с этими плюсами!!!
включилось, поставила штук 5 и опять вылезло
Вы добавили слишком много репутации в последние 24 часа. Попробуйте попозже.
Ну уже даже не Смешно! :evillaugh :28:
А я в последние 24 часа еще никому не ставила, зато сейчас всем поставлю:cheer:
Alexa15
08-14-2008, 09:29 PM
видите? я красная красная:oops: что это значит?:ponder: значит что нужно скорей делать меня зелёной:bis: :shura:
:kiss::kiss1::kiss:
Сейчас покрасим. Уже и краска есть:)
Махрютка
08-14-2008, 09:29 PM
Сейчас покрасим. Уже и краска есть:)
не вижу:9:
Alexa15
08-14-2008, 09:30 PM
Где мои плюсики?
Вот они +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++:cheer:
Alexa15
08-14-2008, 09:31 PM
не вижу:9:
Как это не вижу, я же стараюсь. Уже два поставила, ну ладно давай зеленого добавлю:evillaugh :evillaugh :evillaugh
Махрютка
08-14-2008, 09:33 PM
Как это не вижу, я же стараюсь. Уже два поставила, ну ладно давай зеленого добавлю:evillaugh :evillaugh :evillaugh
pasiba:lad::kiss:
Fofinha
08-14-2008, 09:44 PM
А вот мне уже кучу дней, никто ниче не ставит!
Разлюбили, да? уйду я от вас.... :( :titanik:
Махрютка
08-14-2008, 09:48 PM
А вот мне уже кучу дней, никто ниче не ставит!
Разлюбили, да? уйду я от вас.... :( :титаник:
я те наставлю потом,когда буду мочь:lol2::titanik:
Fofinha
08-14-2008, 09:52 PM
я те наставлю потом,когда буду мочь:lol2::titanik:
хехе
А я уже вижу 6 твоих красненьких плюсиков! :lol:
Махрютка
08-14-2008, 09:58 PM
хехе
А я уже вижу 6 твоих красненьких плюсиков! :лол:
они че ,красные стали?:hmm::grum:
domovushka
08-14-2008, 09:59 PM
а я не вижу никаких плюсикаф :hmm:
Махрютка
08-14-2008, 10:03 PM
а я не вижу никаких плюсикаф :хмм:
а я вижу твои денькую бардзо:lad:
domovushka
08-14-2008, 10:06 PM
а я вижу твои денькую бардзо:lad:
чаво чаво?:nail:
Махрютка
08-14-2008, 10:07 PM
чаво чаво?:наил:
мучо грасиас:lad:
Fofinha
08-14-2008, 10:09 PM
они че ,красные стали?:hmm::grum:
Ага, все краснИе. И 6 Стук! :lol:
Махрютка
08-14-2008, 10:11 PM
Ага, все краснИе. И 6 Стук! :лол:
ой..пффф. ну я не знала что они красные будут. я плюсы ставила. sorry:27: :pray: :lol:
Fofinha
08-14-2008, 10:11 PM
мучо грасиас:lad:
мучАС грасиас!
Грамотей! :grum:
Fofinha
08-14-2008, 10:12 PM
ой..пффф. ну я не знала что они красные будут. я плюсы ставила. sorry:27: :pray: :lol:
Да неееееееее. У тебя в репе! А не у меня! Ну шо вы мама??? :lol:
Махрютка
08-14-2008, 10:12 PM
мучАС грасиас!
Грамотей! :грум:
ну вам видней видней:evillaugh :hit: :lol:
Махрютка
08-14-2008, 10:13 PM
Да неееееееее. У тебя в репе! А не у меня! Ну шо вы мама??? :лол:
не поняла. а шо у меня? ты зачем мою репу смарела?:hmm: :dubina:
domovushka
08-14-2008, 10:16 PM
мучо грасиас:lad:
ааааааааааааааа:grum:
так...этаааа...цеее...не зашта:lol:
Fofinha
08-14-2008, 10:27 PM
не поняла. а шо у меня? ты зачем мою репу смарела?:hmm: :dubina:
В смысле? Под твоей аватаркой, так же как и у всех остальных, есть плюсики, тока у всех они зеленые, а у тебя красные! Ты че мать, напилася, я пьяная? :lol:
Alter Ego
08-14-2008, 10:29 PM
В смысле? Под твоей аватаркой, так же как и у всех остальных, есть плюсики, тока у всех они зеленые, а у тебя красные! Ты че мать, напилася, я пьяная? :lol:
Гааааааааааа!!!!!!!! :)
Махрютка
08-14-2008, 10:31 PM
В смысле? Под твоей аватаркой, так же как и у всех остальных, есть плюсики, тока у всех они зеленые, а у тебя красные! Ты че мать, напилася, я пьяная? :лол:
писец..ты гонишь..
и я вместе с тобой:lol2:
Махрютка
08-14-2008, 10:32 PM
Гааааааааааа!!!!!!!! :)
че га? я думала она говорит что я репу поставила.а она красная стала.:lol2:
Alter Ego
08-14-2008, 10:32 PM
писец..ты гонишь..
и я вместе с тобой:lol2:
Гааааааааа!!!!!!!!! :)
Fofinha
08-14-2008, 10:34 PM
писец..ты гонишь..
и я вместе с тобой:lol2:
DUH! :grum:
Махрютка
08-14-2008, 10:36 PM
DUH! :grum:
http://s10.rimg.info/608de2f9be9fb8d611db5a934c1b525c.gif (http://smiles.33b.ru/smile.101082.html)
domovushka
08-14-2008, 10:37 PM
:grum::grum:
Fofinha
08-14-2008, 10:39 PM
http://s10.rimg.info/608de2f9be9fb8d611db5a934c1b525c.gif (http://smiles.33b.ru/smile.101082.html)
А сосиска де???? Упала? :grum:
Махрютка
08-14-2008, 10:40 PM
А сосиска де???? Упала? :грум:
СОСИСКА В ЖИВОТЕhttp://s10.rimg.info/2e6d3c7f105f5e06f29e52f3afd5c9de.gif (http://smiles.33b.ru/smile.101077.html)
Fofinha
08-14-2008, 10:44 PM
СОСИСКА В ЖИВОТЕhttp://s10.rimg.info/2e6d3c7f105f5e06f29e52f3afd5c9de.gif (http://smiles.33b.ru/smile.101077.html)
сама такая!!!!! :lol:
МАСЯНЯ
08-14-2008, 11:05 PM
всем спасибо за плюсики и ловите от меня ++++++++++++++++++++ :kiss1:
Махрютка
08-14-2008, 11:06 PM
я поймала спасиба:leader:
domovushka
08-14-2008, 11:08 PM
и я поймала...ура товарищи!!!!! /салют/
МАСЯНЯ
08-14-2008, 11:12 PM
все побежала, пишите еще, зайду попозже всем поставлю плюсики :hb:
МАСЯНЯ
08-14-2008, 11:13 PM
я поймала спасиба:leader:
и я поймала...ура товарищи!!!!! /салют/
:leader: и еще :leader:
domovushka
08-14-2008, 11:13 PM
все побежала, пишите еще, зайду попозже всем поставлю плюсики :hb:
:leader: :leader: :cheer: :34: :rolleyes: :bis: :titanik: :D ;)
Alter Ego
08-14-2008, 11:14 PM
:leader: и еще :leader:
Пока! Пока!
Fofinha
08-14-2008, 11:21 PM
Любимые мои, я поползла(литерали) У койку. Целую вас. :hb:
domovushka
08-14-2008, 11:24 PM
и я ушедшиhttp://s13.rimg.info/babedb838be7368a8b627fcd74a7c8ab.gif (http://smiles.33b.ru/smile.113333.html)
http://s12.rimg.info/24608fc2ff1305cb07a99aeafc2ab12c.gif (http://smiles.33b.ru/smile.111699.html)
Махрютка
08-14-2008, 11:25 PM
poka:plach:
Serge7
08-14-2008, 11:28 PM
Всем - Плюстики!! :bis:
:cheer:
Махрютка
08-14-2008, 11:29 PM
спасибо серж:bis: :kiss1:
mermaid
08-14-2008, 11:31 PM
Всем - Плюстики!! :bis:
:cheer:
:obida:
МАСЯНЯ
08-15-2008, 05:21 AM
http://s13.rimg.info/82bba46f675b083b8b341c70700fcaba.gif
МАСЯНЯ
08-15-2008, 05:31 AM
КОФЕ?? http://s10.rimg.info/129c8b743e2c96c5c9701f8ce3f60857.gif ЧАЙ?? http://s10.rimg.info/b2c691035b26113665945ec552066435.gif
Alter Ego
08-15-2008, 08:52 AM
Я буду кофе. Спасибо! :)
Ксюша Собчак
08-15-2008, 08:56 AM
А мне чтонить покрепше???
Alter Ego
08-15-2008, 08:57 AM
А мне чтонить покрепше???
Ксюха, как оно?
МАСЯНЯ
08-15-2008, 08:58 AM
Я буду кофе. Спасибо! :)
угощайся!
пирожное? http://s5.rimg.info/6b31f04648022fde410f9317bc5e4bf8.gif или бутерброд http://s14.rimg.info/6280dccc22a9ee305c29c63141226787.gif?
Alter Ego
08-15-2008, 09:03 AM
угощайся!
пирожное? хттп://с5.римг.инфо/6б31ф04648022фде410ф9317бц5е4бф8.гиф или бутерброд хттп://с14.римг.инфо/6280дццц22а9ее305ц29ц63141226787.гиф?
О! И за бутербодик спасибо! :love3:
МАСЯНЯ
08-15-2008, 09:05 AM
А мне чтонить покрепше???
сейчас что нибудь сообразим....
МАСЯНЯ
08-15-2008, 09:06 AM
http://s10.rimg.info/0295e3e6e93e4b92020f955e6810cd8a.gif
МАСЯНЯ
08-15-2008, 09:07 AM
О! И за бутербодик спасибо! :love3:
пожалуйста! :D
МАСЯНЯ
08-15-2008, 09:09 AM
Ксюша, подойдет? http://s10.rimg.info/e1050ec3d7cb68859f545bc8f8cb5417.gif
Ксюша Собчак
08-15-2008, 09:12 AM
Похоже что это Маргарита... только текилы туда побольше влей!!!!:cheer:
Будем здравы, Бояре!!!
Еще давай...
МАСЯНЯ
08-15-2008, 09:14 AM
Похоже что это Маргарита... только текилы туда побольше влей!!!!:cheer:
Будем здравы, Бояре!!!
Еще давай...
может сразу водочки? :cheer:
Ксюша Собчак
08-15-2008, 09:15 AM
может сразу водочки? Че выпендриваться?:cheer:
Водочки это не эстетично.. хочется как то вот расслабиться.. сесть поулыбаться мужчинам:cheer:
МАСЯНЯ
08-15-2008, 09:18 AM
Водочки это не эстетично.. хочется как то вот расслабиться.. сесть поулыбаться мужчинам:cheer:
потом и поулыбаемся и запоем :D
сейчас и запивон с закусочкой сообразим :D