PDA

View Full Version : давайте я пойду спать, а вы мне все будете ставить плюсики?!



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27

Ксюша Собчак
05-25-2009, 01:27 PM
Время близко к полуночи ... отваливаю на боковую ... Что то плохо мне спится в последнее время ...

А ты сена пожуй ....сено на ночь помогает.. (Ксюха заржала от удовольствия).. как конь..

Лена ДАД
05-25-2009, 01:56 PM
скоро опять пропаду:leader:

куда на сей раз путь держимс?
Эуропа али Ассия? :vacation: :lol:

Лена ДАД
05-25-2009, 01:57 PM
А ты сена пожуй ....сено на ночь помогает.. (Ксюха заржала от удовольствия).. как конь..

записала - Ксюха-конь :cranky: :lip:

Лена ДАД
05-25-2009, 01:58 PM
да уж совсем про форум забыла :shy:

и не говори
на фиг мы ей :shy: :grust:

Serge24
05-25-2009, 05:09 PM
и не говори
на фиг мы ей :shy: :grust:

Ты сейчас напшиш что идёш спать, угадал?

МАСЯНЯ
05-25-2009, 11:14 PM
Ты сейчас напшиш что идёш спать, угадал?

:grum:

Serge24
05-26-2009, 05:01 AM
:grum:

Неугдал, просто онлайн отображалась:vacation:

Лена ДАД
05-27-2009, 01:11 AM
Ты сейчас напшиш что идёш спать, угадал?

:lol:
с добрым утречкомс :lip:

gigil67
05-27-2009, 01:12 AM
:lol:
с добрым утречкомс :lip:Уже обед ...

Лена ДАД
05-27-2009, 01:15 AM
Уже обед ...

:lol:
у кого что :lip:

gigil67
05-27-2009, 01:17 AM
:lol:
у кого что :lip:У нас с вами часа на два разница ... я думаю ...

Лена ДАД
05-27-2009, 01:27 AM
У нас с вами часа на два разница ... я думаю ...

у меня 9 утра
еще даже не завтракали
какой обед?? :lol:

gigil67
05-27-2009, 01:37 AM
у меня 9 утра
еще даже не завтракали
какой обед?? :lol:У нас 11 - 30 ... Обед готовится ... шкварчит ... кипит ...

МАСЯНЯ
05-27-2009, 10:11 AM
у меня 9 утра
еще даже не завтракали
какой обед?? :lol:


У нас 11 - 30 ... Обед готовится ... шкварчит ... кипит ...

у меня с вами час разницы. я посередине :)

gigil67
05-27-2009, 10:17 AM
Так выпьем же за единение ... http://s45.radikal.ru/i109/0905/fa/8407b8039b59.jpg (http://www.radikal.ru)

МАСЯНЯ
05-27-2009, 10:20 AM
Так выпьем же за единение ... http://s45.radikal.ru/i109/0905/fa/8407b8039b59.jpg (http://www.radikal.ru)

хто об чем! :grum:

Thomas
05-27-2009, 10:21 AM
[QUOTE=gigil67;3239250]Так выпьем же за единение ...

Класный ЧуВАааГГгг
С Босенькой Головой:vacation:

Карина
05-27-2009, 10:44 AM
куда на сей раз путь держимс?
Эуропа али Ассия? [:vacation: :lol:]

я пока на месте
просто времени нету

МАСЯНЯ
05-27-2009, 10:58 AM
я пока на месте
просто времени нету

привет :)

gigil67
05-27-2009, 01:03 PM
На ночь рыбки солёненькой налопался ... и баиньки :oo:

Лена ДАД
05-27-2009, 01:06 PM
а вот и я
не ждали? :popcorn: :wink1:

gigil67
05-27-2009, 01:07 PM
а вот и я
не ждали? :popcorn: :wink1:Мы тебя всегда ждём с нетерпением... :wink1:

Лена ДАД
05-27-2009, 01:10 PM
Мы тебя всегда ждём с нетерпением... :wink1:

йес йес йес! :leader: :lip:

Serge24
05-27-2009, 01:24 PM
а вот и я
не ждали? :popcorn: :wink1:

Привет. Ты уже спать?:vacation:

Карина
05-27-2009, 01:43 PM
:27:

Лена ДАД
05-27-2009, 01:55 PM
Привет. Ты уже спать?:vacation:

честно говоря, чертовски устала
но еще не спать :lol:

МАСЯНЯ
05-27-2009, 11:25 PM
а вот и я
не ждали? :popcorn: :wink1:

ты хто? :hmm:
:grum:

icy
05-27-2009, 11:26 PM
ты хто? :хмм:
:грум:

Привет, Масяня :wink1:

МАСЯНЯ
05-27-2009, 11:35 PM
Привет, Масяня :wink1:

привет, коль не шутишь! :wink1:

icy
05-27-2009, 11:36 PM
привет, коль не шутишь! :щинк1:

Нет, не шучу :wink1:

МАСЯНЯ
05-27-2009, 11:43 PM
Нет, не шучу :wink1:

ты меня озадачила (в репе) :shy:

elfy
05-27-2009, 11:44 PM
ну как вы тут? :sleep:

МАСЯНЯ
05-27-2009, 11:45 PM
ну как вы тут? :sleep:

бодрствуем! :)

icy
05-27-2009, 11:45 PM
ну как вы тут? :слееп:

Полет нормальный... :wink1:А вы как, спать уже идете или просто за плюсиками пришли? :shura:

elfy
05-27-2009, 11:46 PM
всем дала:vacation:

МАСЯНЯ
05-27-2009, 11:46 PM
Полет нормальный... :wink1:А вы как, спать уже идете или просто за плюсиками пришли? :shura:

оо, мне сейчас на работу. а я лучше бы спать завалилась :wink1:

elfy
05-27-2009, 11:46 PM
Полет нормальный... :wink1:А вы как, спать уже идете или просто за плюсиками пришли? :shura:

и то, и другое
:grum:

МАСЯНЯ
05-27-2009, 11:48 PM
и то, и другое
:grum:

это неразделимо :lol:

Лена ДАД
05-28-2009, 12:37 AM
всем дала:vacation:

о как звучит :lol:

Лена ДАД
05-28-2009, 12:38 AM
ты хто? :hmm:
:grum:

ПУШКИН :vacation: :grum:

elfy
05-28-2009, 12:42 AM
все
ушла на самом деле и больше не вернусь
:white:

Лена ДАД
05-28-2009, 12:43 AM
все
ушла на самом деле и больше не вернусь
:white:

чиииво???

МАСЯНЯ
05-28-2009, 09:52 AM
ПУШКИН :vacation: :grum:

Александр Сергеевич! Какая встреча! Я еще здесь или уже там?

:grum:

Лена ДАД
05-28-2009, 11:05 AM
Александр Сергеевич! Какая встреча! Я еще здесь или уже там?

:grum:

:grum::grum::grum: :lol:

gigil67
05-28-2009, 11:22 AM
Пролетели три выходных мои дня как один день ... так неохота завтра на работу вставать в пять часов ... Отпуск через полтора месяца ... :shy:

Serge24
05-28-2009, 11:23 AM
:grum::grum::grum: :lol:

Привет:leader:

Лена ДАД
05-28-2009, 11:23 AM
Пролетели три выходных мои дня как один день ... так неохота завтра на работу вставать в пять часов ... Отпуск через полтора месяца ... :shy:

сочувствую :shy:

Лена ДАД
05-28-2009, 11:24 AM
Привет:leader:

О!
ну привет, коль не шутишь :leader:
Я догрузилась на Ютюбу-маму.
как тебе? :vacation:

gigil67
05-28-2009, 11:28 AM
сочувствую :shy:Мне как всегда везёт ... в субботу профессиональный праздник на стадионе отмечать ... День Химика ... Концерты ... салюты ... шашлыки ... а я работать ... :grust:

Serge24
05-28-2009, 11:29 AM
О!
ну привет, коль не шутишь :leader:
Я догрузилась на Ютюбу-маму.
как тебе? :vacation:

Сейчас посмотрю :)
правда, долго грузится будет

Лена ДАД
05-28-2009, 11:31 AM
Сейчас посмотрю :)
правда, долго грузится будет

шото я там не наблюдаю твоих баллов :vacation:
(а че долго??)

Serge24
05-28-2009, 11:34 AM
шото я там не наблюдаю твоих баллов :vacation:
(а че долго??)

Разве там отображаются кто оценку поставил?))))
Качаю паралельно

Лена ДАД
05-28-2009, 11:35 AM
Разве там отображаются кто оценку поставил?))))
Качаю паралельно

боишься? :lol:

Лена ДАД
05-28-2009, 11:37 AM
ладно
пошла я делом заниматься :popcorn:
всех :lip::lip::lip:

Serge24
05-28-2009, 11:40 AM
боишься? :lol:

Да, вдруг ничайно поставлю плохо. Хотя надеюсь нет))))
Сейчас загрузится поставлю 5stars))

МАСЯНЯ
05-28-2009, 11:48 AM
я тоже смотрела. грузилось очень долго.

gigil67
05-28-2009, 11:53 AM
я тоже смотрела. грузилось очень долго.У меня скорость 512 ... сразу грузится ... Мурашки до сих пор по спине от музыки ...

Serge24
05-28-2009, 12:05 PM
Вы тоже там зарегистрированны? Добавте меня в друзья))))
http://www.youtube.com/user/serge24uk

Serge24
05-28-2009, 12:43 PM
ладно
пошла я делом заниматься :popcorn:
всех :lip::lip::lip:

Всё посмотрел, правда одно видео только, потому что долго грузится(((
Супер, мне понравилось чем ты занимаешся)))
Всем поставил 5stars:vacation:

Лена ДАД
05-28-2009, 12:54 PM
У меня скорость 512 ... сразу грузится ...

у меня тоже :34:

Лена ДАД
05-28-2009, 12:54 PM
Вы тоже там зарегистрированны? Добавте меня в друзья))))
http://www.youtube.com/user/serge24uk

а кто еще там зарегирен?
признавайтесь :white:

Лена ДАД
05-28-2009, 12:55 PM
Всё посмотрел, правда одно видео только, потому что долго грузится(((
Супер, мне понравилось чем ты занимаешся)))
Всем поставил 5stars:vacation:

:lip:

Лена ДАД
05-28-2009, 01:09 PM
у меня еще такие есть :vacation:
http://www.youtube.com/watch?v=BdbSklcLZjA&feature=channel_page
http://www.youtube.com/watch?v=llV0_b4t_vk&feature=channel_page

Анфиса_Скукотищева
05-28-2009, 04:20 PM
весь мир в чашке кофе!
своевременно
я как раз встала и подумываю себе сварить кофеечку :v: :wink1: :lip:

А) Лена, сейчас только увидела :)

:) свари, свари :10:

:) а это теье к кофейку
не успею вставить :(

МАСЯНЯ
05-28-2009, 11:42 PM
У меня скорость 512 ... сразу грузится ... Мурашки до сих пор по спине от музыки ...

у меня тоже 512, может надо утром смотреть, а то вечером народу в инете много и инет немного тупит?...

Лена ДАД
05-29-2009, 01:04 AM
у меня тоже 512, может надо утром смотреть, а то вечером народу в инете много и инет немного тупит?...

вот жопы провайдеры - а деньги те же :vacation:

МАСЯНЯ
05-29-2009, 10:28 AM
вот жопы провайдеры - а деньги те же :vacation:

угу, кстати-и-и-и надо уже платить за инет, я забылаааааа

Thomas
05-29-2009, 10:36 AM
У меня скорость 512 ... сразу грузится ... Мурашки до сих пор по спине от музыки ...

НЕ включай громко музыку...не буди мурашек на спине

gigil67
05-29-2009, 10:38 AM
НЕ включай громко музыку...не буди мурашек на спинеЯ даже дверь за собой закрываю ... что бы наслаждаться музыкой в одиночестве ... Погружаюсь в эпоху ренессанса ... А Ленка молодец ... :v:

Thomas
05-29-2009, 10:40 AM
Я даже дверь за собой закрываю ... что бы наслаждаться музыкой в одиночестве ... Погружаюсь в эпоху ренессанса ... А Ленка молодец ... :в:

МыыЦА надо. а не дверь закрывать

gigil67
05-29-2009, 10:46 AM
МыыЦА надо. а не дверь закрывать :confused:

Serge24
05-29-2009, 10:51 AM
:confused:

Он имеет ввиду от мурашек

gigil67
05-29-2009, 10:54 AM
Он имеет ввиду от мурашек Шуточки однако ... А в баню то я хожу чуть ли не через день ... с разными вениками ... Сегодня был пихтовый ...

icy
05-29-2009, 12:52 PM
Всем привет :leader:

Serge24
05-29-2009, 01:07 PM
Всем привет :leader:

почему у тебя плюсики серые?

gigil67
05-29-2009, 01:14 PM
почему у тебя плюсики серые?Почему ??? От новых всегда так ...

icy
05-29-2009, 01:29 PM
почему у тебя плюсики серые?
Ставьте мне больше репутации и тогда и мои плюсики позеленеют!:popcorn:

icy
05-29-2009, 01:30 PM
Почему ??? От новых всегда так ...

Истину глаголишь:v:

gigil67
05-29-2009, 01:36 PM
Россия спокойной ночи ... А Америге хорошего дня ...

Serge24
05-29-2009, 01:53 PM
Ставьте мне больше репутации и тогда и мои плюсики позеленеют!:popcorn:

Почему вы создали новый аккунт?

Лена ДАД
05-29-2009, 02:09 PM
Я даже дверь за собой закрываю ... что бы наслаждаться музыкой в одиночестве ... Погружаюсь в эпоху ренессанса ... А Ленка молодец ... :v:

:leader::leader::leader::leader::leader:
:lip:

Лена ДАД
05-29-2009, 02:11 PM
Россия спокойной ночи ... А Америге хорошего дня ...

пока добралась до форума, уже и обчаться не когда - спать пора :shy:

icy
05-29-2009, 03:56 PM
Почему вы создали новый аккунт?

Почемучка :lip:

Serge24
05-29-2009, 04:32 PM
Почемучка :lip:

Ну раз целуете, значит небудите делать чтото плохое:hb:

МАСЯНЯ
05-29-2009, 11:11 PM
Ставьте мне больше репутации и тогда и мои плюсики позеленеют!:popcorn:

ставлю-ставлю :wink1:

icy
05-29-2009, 11:13 PM
ставлю-ставлю :щинк1:

Спасиба :27:

gigil67
05-29-2009, 11:15 PM
России ... Украине ... Доброе утро ... а Америчге ... спокойной ночи ...

icy
05-29-2009, 11:18 PM
России ... Украине ... Доброе утро ... а Америчге ... спокойной ночи ...

Пает:dedi: : "Ты на суше, я на море и не встретимся никак " (c.)

gigil67
05-29-2009, 11:23 PM
Вот такая она любов ... Короткие встречи и расставания.

Лена ДАД
05-30-2009, 02:06 AM
Пает:dedi: : "Ты на суше, я на море и не встретимся никак " (c.)

точно могу сказать одно - женчина. :lol:

Лена ДАД
05-30-2009, 02:09 AM
Вот такая она любов ... Короткие встречи и расставания.

мне сегодня снилась бухта, каньен, море - и как буд-то это все в Лос-Анжелесе.
Там такое есть??

gigil67
05-30-2009, 02:11 AM
мне сегодня снилась бухта, каньен, море - и как буд-то это все в Лос-Анжелесе.
Там такое есть?? Я кроме Волжских утёсов и не видел ничего ... Местных товарищей спросить бы ...

Лена ДАД
05-30-2009, 02:16 AM
Я кроме Волжских утёсов и не видел ничего ... Местных товарищей спросить бы ...

красатиша конечно была здоровская.
это я у ГалкиБ в гости шастанула через портал.
(и чего тока не приснится:cranky: :grum:)

gigil67
05-30-2009, 02:22 AM
красатиша конечно была здоровская.
это я у ГалкиБ в гости шастанула через портал.
(и чего тока не приснится:cranky: :grum:)Во сне меня часто куда - нибудь заносит ... до жути бывает ... в хорошем кино не снимут ... Так что ... жди в гости ... прибуду в твоём сне к тебе ...

Лена ДАД
05-30-2009, 03:43 AM
Во сне меня часто куда - нибудь заносит ... до жути бывает ... в хорошем кино не снимут ... Так что ... жди в гости ... прибуду в твоём сне к тебе ...

уже начинаю ждать :lol:

МАСЯНЯ
05-30-2009, 09:58 AM
Пает:dedi: : "Ты на суше, я на море и не встретимся никак " (c.)

ааах, как я в детстве любила эту песню :) :popcorn:

icy
05-30-2009, 12:34 PM
ааах, как я в детстве любила эту песню :) :попцорн:

Мне тоже она нравилась :lad:

gigil67
05-30-2009, 11:23 PM
Зашёл ... отметился ... и ушёл ... блюски потом раздам ... :rolleyes:

МАСЯНЯ
05-31-2009, 06:19 AM
Мне тоже она нравилась :lad:

"ты морячка - я моряк,
ты рыбачка - я рыбак"

:lad: :lad: :lad:

Лена ДАД
05-31-2009, 07:02 AM
"ты морячка - я моряк,
ты рыбачка - я рыбак"

:lad: :lad: :lad:

работу нашла на Москве-реке? :vacation: :lol:

МАСЯНЯ
05-31-2009, 07:16 AM
работу нашла на Москве-реке? :vacation: :lol:

нееет, я песенку пою :27:

icy
05-31-2009, 12:17 PM
"ты морячка - я моряк,
ты рыбачка - я рыбак"

:lad: :lad: :lad:

:leb:

http://www.youtube.com/watch?v=KFxHvn0iJms&feature=related

Джентльмен
05-31-2009, 12:19 PM
я думал что все давно уже насытылись этими мифическими плюсиками и тема сама по себе заглохла - ан нет... жива..

Лена ДАД
05-31-2009, 01:55 PM
я думал что все давно уже насытылись этими мифическими плюсиками и тема сама по себе заглохла - ан нет... жива..

плюсики это приложение :lol:
тут пиписек-сисисек нет
тут просто разговоры разговариваем :lip:
незаметно присоединяйтесь (ц)

gigil67
05-31-2009, 10:58 PM
Сказочки на ночь можно рассказать ... http://s12.rimg.info/fe11beec267f1f2f31d80922f00f1680.gif (http://smiles.33b.ru/smile.109642.html)

Анфиса_Скукотищева
06-01-2009, 01:50 AM
я думал что все давно уже насытылись этими мифическими плюсиками и тема сама по себе заглохла - ан нет... жива..

:) да сами по себе эти плюсы - кому они нужны? :)
:) не из-а плюсов ведь люди общаются и пишут в репу - и здесь, и в других темах :)

Анфиса_Скукотищева
06-01-2009, 01:51 AM
Сказочки на ночь можно рассказать ... http://s12.rimg.info/fe11beec267f1f2f31d80922f00f1680.gif (http://smiles.33b.ru/smile.109642.html)

:) симпатишный какой! :grum: :grum:

Анфиса_Скукотищева
06-01-2009, 01:55 AM
плюсики это приложение :lol:
тут пиписек-сисисек нет
тут просто разговоры разговариваем :lip:
незаметно присоединяйтесь (ц)

:) Лена, сейчас увидела

:) вот-вот :10: и я о том же :10:

:) да, этого здесь нет, слава богу! :) :grum: :leader::leader::leader:

Анфиса_Скукотищева
06-01-2009, 01:57 AM
:( бижать надо:)
не успею сейчас ещё слонов раздать :( :)

МАСЯНЯ
06-01-2009, 04:22 AM
:( бижать надо:)
не успею сейчас ещё слонов раздать :( :)

куда торопишься? :)

Анфиса_Скукотищева
06-01-2009, 04:38 AM
куда торопишься? :)

:) Масяня,да с собаками гулять спешила :) http://www.doodoo.ru/smiles/anim4/bg010.gif http://www.doodoo.ru/smiles/anim3/b170.gif

:( а заодно и... :grum:

:( но только теперь как-то наоборот ещё больше... :(:(:(

gigil67
06-01-2009, 04:39 AM
"По утру, на заре,
По росистой траве,
Я пойду свежим утром дышать.

И в душистую тень,
Где теснится сирень,
Я пойду своё счастье искать..."

Лена ДАД
06-01-2009, 01:33 PM
"По утру, на заре,
По росистой траве,
Я пойду свежим утром дышать.

И в душистую тень,
Где теснится сирень,
Я пойду своё счастье искать..."

рамантеГ :v: :lip:

тебе - http://www.youtube.com/watch?v=10LXmz-0XWg&feature=channel_page :vacation:

icy
06-01-2009, 11:44 PM
"По утру, на заре,
По росистой траве,
Я пойду свежим утром дышать.

И в душистую тень,
Где теснится сирень,
Я пойду своё счастье искать..."

Милое стихотвореньицо:v:

Alexa15
06-02-2009, 09:44 AM
:white:

МАСЯНЯ
06-02-2009, 09:46 AM
:white:

:wink1:

gigil67
06-02-2009, 10:49 AM
Ленка за музыку ... :chmok:

Лена ДАД
06-02-2009, 01:09 PM
Ленка за музыку ... :chmok:

:lip: :wink1:

Лена ДАД
06-02-2009, 01:10 PM
:white:

какие люди и без охраны :wink1:

Лена ДАД
06-02-2009, 01:11 PM
чертовски устала
и так до 12 числа включительно будет :shy:
эх, жисть моя жестянка ... :cranky:

Alexa15
06-02-2009, 08:24 PM
какие люди и без охраны :wink1:

Да, забежала и опять убежала. Чего то я последне время все набегами, набегами. Жизнь какая то сумашедшая, вздохнуть некогда:cranky:

Alexa15
06-02-2009, 08:27 PM
чертовски устала
и так до 12 числа включительно будет :shy:
эх, жисть моя жестянка ... :cranky:

А что у тебя будет 12??????
Я вот 12 опять Россию уже лечу. Больная голова ногам покоя не дает:rolleyes:

Fofinha
06-02-2009, 09:25 PM
Давайте я буду искать работу, а вы мне будете ставить мнооооооогА плюсикаффф??? :leader::leader::lip:

gigil67
06-02-2009, 10:39 PM
Колыбельная


Тихо под обоями спят ручные тараканы,

За окошком задремали липы, сосны и каштаны,

Успокоив свой оскал, спят спартаковские фаны,

Спит трехлетний мальчуган, у подушки - два банана.



Спит сосед Андрей, ему на работу завтра рано,

Долг супружий получив, спит его жена Оксана,

Спит сантехник Пилипчук, как всегда немножко пьяный,

И во сне он слышит стук протекающего крана.



Дрыхнет старый браконьер, ставил он весь день капканы,

Дрыхнет юный наркоман, утром он пойдет за планом,

Наработавшись за день, дрыхнет кролик на поляне,

Спит без задних ног алкаш, наглотавшись всякой дряни.



Спит очкастый программист виртуального тумана,

Спит несчастный онанист, вся рука - сплошная рана,

Спит механик Иванов - бог движков и раб стакана,

Бизнесмен спит без трусов, рядом с ним храпит путана.



Рыболов спит у реки, натягал за день сазанов,

Спят седые старики - два рубля из трех карманов,

Никому ты не нужна, сколько вынесла тиранов...

Спи, любимая страна, береги своих баранов.

МАСЯНЯ
06-02-2009, 11:09 PM
Давайте я буду искать работу, а вы мне будете ставить мнооооооогА плюсикаффф??? :leader::leader::lip:

и мне. я тоже ищу работу :)

Adrina
06-03-2009, 01:09 AM
Зашла, раздала :nail:

Лена ДАД
06-03-2009, 01:30 AM
Давайте я буду искать работу, а вы мне будете ставить мнооооооогА плюсикаффф??? :leader::leader::lip:

а сама? :vacation: :white:

МАСЯНЯ
06-03-2009, 04:59 AM
Зашла, раздала :nail:

лови :wink1:

Лена ДАД
06-03-2009, 07:45 AM
лови :wink1:

села ловить.
ловись рыбка большая и маленькая (ц) :vacation:

Alexa15
06-03-2009, 03:06 PM
села ловить.
ловись рыбка большая и маленькая (ц) :vacation:


Ну чего, наловила????:wink1:

icy
06-03-2009, 08:39 PM
села ловить.
ловись рыбка большая и маленькая (ц) :вацатион:

И как успехи? :lol:

МАСЯНЯ
06-03-2009, 10:36 PM
села ловить.
ловись рыбка большая и маленькая (ц) :vacation:

поймала? :wink1:

gigil67
06-03-2009, 10:41 PM
???

МАСЯНЯ
06-03-2009, 10:50 PM
???

что такое? :wink1:

gigil67
06-03-2009, 10:51 PM
что такое? :wink1:Все вопросы задают и я решил ... Ленке задать ... сколько???

МАСЯНЯ
06-03-2009, 10:51 PM
Все вопросы задают и я решил ... Ленке задать ... сколько???

аааа:grum:

Лена ДАД
06-04-2009, 01:11 AM
Все вопросы задают и я решил ... Ленке задать ... сколько???

любопытныи какие :cranky: :grum:

gigil67
06-04-2009, 07:35 AM
Когда тебя не вижу день,
Мне думается, солнце не всходило,
Его закрыла ночи тень,
И мучается доброе светило.

Когда тебя со мною нет,
В тревоге сердце замирает,
И встречи ждет, как ждут рассвет,
И только имя повторяет.

Но тает долгой ночи мгла,
Лучи восхода ввысь взлетают,
Как ты прожить одна могла?
Любимых прочь не прогоняют.

Любимая, прогнать не торопись,
Восхода нового дождись.

Лена ДАД
06-04-2009, 10:01 AM
А что у тебя будет 12??????
Я вот 12 опять Россию уже лечу. Больная голова ногам покоя не дает:rolleyes:

очередная премьера :cranky:
вот сидим, лепим в срочном порядке трудную вещь.
пока получается стыдоба :shy:

а ты в Россию на долго?
к нам в этот раз заедешь?

gigil67
06-04-2009, 10:08 AM
Разболелась душа, распласталась,
Будто камень свалился на грудь,
В жизни легких путей не досталось,
А к любимой зовет трудный путь.

От чего сердце трепетно бьется,
Будто кто-то стучит к нему в дверь,
Может ветер надежды ворвется?
Может тихой печали капель?

Что же сердце так сладостно ноет?
Что же так заставляет болеть?
Лишь надежда его успокоит
Ожиданием новым гореть.

Не напрасно душа так болеет,
А сомнения время развеет

Лена ДАД
06-04-2009, 10:13 AM
а мне Блок, Ахматова, Пастернак ...
:wink1:

gigil67
06-04-2009, 10:16 AM
а мне Блок, Ахматова, Пастернак ...
:wink1:Но это классика ... а я же современщину - деревенщину...

Лена ДАД
06-04-2009, 10:20 AM
Но это классика ... а я же современщину - деревенщину...

по сравнению со средневековьем, мы все классика :v: :wink1:

Лена ДАД
06-04-2009, 10:21 AM
пошла я гулять смаськой-масяськой, пока ливня нет :lip:

icy
06-04-2009, 10:46 PM
пошла я гулять смаськой-масяськой, пока ливня нет :лип:

У вас там, в Украине, дожди зачастили что-то в последнее время :bird:

elfy
06-04-2009, 11:31 PM
:white::vacation::oo::popcorn::girl_cray2:
:wink1::shy::grust::fool1::spam:
:v::cranky::respect::staro::leader:
:lip::grum::rolleyes::confused::34:


3-х лимонный пост будет за мной :shura:

elfy
06-04-2009, 11:34 PM
:white::vacation::oo::popcorn::girl_cray2:
:wink1::shy::grust::fool1::spam:
:v::cranky::respect::staro::leader:
:lip::grum::rolleyes::confused::34:


3-х лимонный пост будет за мной :shura:



шота мала вы пишите

Posts: 2,999,637
нет у меня на вас больше терпения - ушла спать :sleep:

gigil67
06-04-2009, 11:44 PM
И тут за призами гоняются ... :oo:

elfy
06-04-2009, 11:44 PM
И тут за призами гоняются ... :oo:

:grum:

gigil67
06-04-2009, 11:46 PM
:leader::leader::leader:

Лена ДАД
06-05-2009, 01:09 AM
У вас там, в Украине, дожди зачастили что-то в последнее время :bird:

у нас точно погода начала меняться
мы теперь как в тропиках - днем духотень, а в обед короткий ливень
еще б нам море подарить - и Гавайи :vacation: :lol:

ATILLA
06-05-2009, 01:11 AM
у нас точно погода начала меняться
мы теперь как в тропиках - днем духотень, а в обед короткий ливень
еще б нам море подарить - и Гавайи :vacation: :lol:
да изменился климат, у нас хоть море есть

Лена ДАД
06-05-2009, 01:14 AM
да изменился климат, у нас хоть море есть

а у вас как изменился?

gigil67
06-05-2009, 01:59 AM
да изменился климат, у нас хоть море есть
И у нас море есть ... рукотворное ...

ATILLA
06-05-2009, 02:05 AM
а у вас как изменился?
лето стало гораздо знойнее...море теплее...фруктов и цветов больше...

Лена ДАД
06-05-2009, 07:07 AM
лето стало гораздо знойнее...море теплее...фруктов и цветов больше...


а где-то ведь похолодало :rolleyes:

правда, у нас июнь обещают холодный в этом году :cranky:

Лена ДАД
06-05-2009, 07:17 AM
прогнозы на лето никто не в курсе дела??
может я зря на море в июле собралась :cranky:

icy
06-05-2009, 07:49 PM
прогнозы на лето никто не в курсе дела??
может я зря на море в июле собралась :цранкы:

На все лето не знаю, но вот здесь можно посмотреть прогноз приблизительно на месяц

http://month.gismeteo.ua/

Лена ДАД
06-06-2009, 01:02 AM
На все лето не знаю, но вот здесь можно посмотреть прогноз приблизительно на месяц

http://month.gismeteo.ua/

принял
пасиб :lip:

Vitta
06-06-2009, 01:56 AM
может я зря на море в июле собралась :cranky:

Самая жара будет в июле

Лена ДАД
06-06-2009, 02:45 AM
Самая жара будет в июле

где??

Джентльмен
06-07-2009, 08:44 AM
где??

лучше всего - где нас нету

Vitta
06-07-2009, 08:48 AM
где??

В Крыму

Лена ДАД
06-07-2009, 08:56 AM
В Крыму

о
это радует :respect:

Джентльмен
06-07-2009, 08:56 AM
В Крыму
там всегда хорошо

Лена ДАД
06-07-2009, 08:57 AM
лучше всего - где нас нету

вас?? :lol:

Лена ДАД
06-07-2009, 08:58 AM
там всегда хорошо

будете смеяться, я в Крыму не была
никогда
в Одессе - да, на Черноморском побережье Кавказа - да
а у себя в Крыму ни разу :cranky: :grum:

Vitta
06-07-2009, 10:39 AM
Я пару лет назад была в Евпатории. Как назад в прошлое..

Карина
06-07-2009, 01:18 PM
:27:

Лена ДАД
06-07-2009, 01:19 PM
как лямуры-тужюры? :wink1:

Карина
06-07-2009, 01:22 PM
как лямуры-тужюры? [:wink1:]

слишком хорош,што аж не верицца

Лена ДАД
06-07-2009, 02:32 PM
слишком хорош,што аж не верицца

:lip:

Tabolt
06-07-2009, 02:45 PM
Здрям всем =)

Лена ДАД
06-07-2009, 02:55 PM
Здрям всем =)

Совам привет :34:

Tabolt
06-07-2009, 02:57 PM
Совам привет :34:
И львицам доброго времени суток :popcorn:

Лена ДАД
06-07-2009, 02:58 PM
И львицам доброго времени суток :popcorn:

львы львицы и львенки нашего аула уже рулят спать :wink1:

Tabolt
06-07-2009, 02:59 PM
львы львицы и львенки нашего аула уже рулят спать :wink1:
Спокойной ночи :v: и приятных снов :wink1:

Лена ДАД
06-07-2009, 03:01 PM
Спокойной ночи :v: и приятных снов :wink1:

а ты жизнеопиши где был чего видел
завтра приду - почитаю :wink1:

Tabolt
06-07-2009, 03:03 PM
а ты жизнеопиши где был чего видел
завтра приду - почитаю :wink1:
Это не интересная история, полная негатива и грусти :popcorn:

МАСЯНЯ
06-07-2009, 10:35 PM
слишком хорош,што аж не верицца

верь, хватай и не отпускай :)

Лена ДАД
06-08-2009, 03:30 AM
Это не интересная история, полная негатива и грусти :popcorn:

не туды ходишь :wink1:

Лена ДАД
06-08-2009, 11:14 AM
такс, хде фсе?? :popcorn:

Thomas
06-08-2009, 11:15 AM
такс, хде фсе?? :попцорн:

МАлвина РАзбушевалася:girl_cray2:

Лена ДАД
06-08-2009, 12:42 PM
МАлвина РАзбушевалася:girl_cray2:

:hmm: шо ты имеешь ввиду?

icy
06-08-2009, 01:02 PM
:хмм: шо ты имеешь ввиду?

Что имеет, то и введет :grum:

Лена ДАД
06-08-2009, 01:03 PM
Что имеет, то и введет :grum:

вот не зря хотела припиську сделать, что этот ответ я уже в курсе :lol:

Tabolt
06-08-2009, 03:52 PM
такс, хде фсе?? :popcorn:
Всем выйти из сумрака :popcorn:

МАСЯНЯ
06-08-2009, 11:33 PM
Всем выйти из сумрака :popcorn:

:balet::balet::balet:

icy
06-09-2009, 12:05 AM
:balet::balet::balet:

:dedi:

Лена ДАД
06-09-2009, 12:57 AM
Всем выйти из сумрака :popcorn:

отличный девиз! :34:
закрепим его в этой теме! :respect: :lip:
:vacation:

Tabolt
06-09-2009, 12:58 AM
Что то я Сержа не вижу о_О

Лена ДАД
06-09-2009, 01:01 AM
Что то я Сержа не вижу о_О

он сказал через месяц будет :v:

icy
06-09-2009, 01:04 AM
он сказал через месяц будет :в:

Что-то мне подсказывает, что он уже здесь:popcorn:

Лена ДАД
06-09-2009, 01:05 AM
Что-то мне подсказывает, что он уже здесь:popcorn:

:lol:
а Жиря? :vacation:

Лена ДАД
06-09-2009, 01:05 AM
фсе
убежала в сумрак на работу :white:

icy
06-09-2009, 01:06 AM
:лол:
а Жиря? :вацатион:

Насчет него затрудняюсь ответить :kos:

Tabolt
06-09-2009, 01:13 AM
он сказал через месяц будет :v:
Мы с ним по очереди пропадать будем :popcorn:

Tabolt
06-09-2009, 01:19 AM
:lol:
а Жиря? :vacation:
А Жирик уже саморазблочился?

Tabolt
06-09-2009, 02:18 PM
Хте Фсе прАпали то?

МАСЯНЯ
06-09-2009, 11:18 PM
Хте Фсе прАпали то?

хто пропал? куда? :popcorn:

icy
06-10-2009, 12:08 AM
хто пропал? куда? :попцорн:

Мася:leader:

Анфиса_Скукотищева
06-10-2009, 12:38 AM
и мне. я тоже ищу работу :)

:) Масяня, ни надо! :) :grum:

:grum:
http://static.diary.ru/userdir/5/5/5/6/555660/24031174.jpg

http://www.fytbolki.ru/products_pictures/M-black-rabota-10-500-200-677.jpg


Райкин - Идти на работу :grum::grum:
http://rutube.ru/tracks/64304.html?v=0d2f46382a612d7ecb7dbf4c809cbc16

Анфиса_Скукотищева
06-10-2009, 12:41 AM
отличный девиз! :34:
закрепим его в этой теме! :respect: :lip:
:vacation:

:) Лена. а мне сразу вспомнилось, при виде этого лозунга, просто -

Пианящщщей паааходкой
ты выыышла из мааая... :grum:

а от этой строки, конечно, к

иииииз полеееей
доноситсо - налееей! :grum: :cheer: :)

Анфиса_Скукотищева
06-10-2009, 12:51 AM
слишком хорош,што аж не верицца

:):) совет да любовь!!! :) :leader::leader: :10: :) :leader:

http://www.krassota.com/i/love/38.gif

http://www.gifzona.com/i/flower/004.gif

МАСЯНЯ
06-10-2009, 08:37 AM
Мася:leader:

:lip: :lip: :lip:

МАСЯНЯ
06-10-2009, 08:39 AM
:) Масяня, ни надо! :) :grum:

:grum:

.....


эх, если бы мне каждый день деньги с неба падали, я бы даже и не думала о работе :)

Лена ДАД
06-10-2009, 08:59 AM
эх, если бы мне каждый день деньги с неба падали, я бы даже и не думала о работе :)

тебе подарить губозакаточный аппарат? :lol:

Лена ДАД
06-10-2009, 09:01 AM
:) Лена. а мне сразу вспомнилось, при виде этого лозунга, просто -

Пианящщщей паааходкой
ты выыышла из мааая... :grum:

а от этой строки, конечно, к

иииииз полеееей
доноситсо - налееей! :grum: :cheer: :)

ну про полей налей и залей (:lol:) не знаю,
но
ВСЕМ ВЫЙТИТЬ ИЗ СУМРАКА! - отличный девиз! :34: :v:

МАСЯНЯ
06-10-2009, 01:54 PM
тебе подарить губозакаточный аппарат? :lol:

подари :wink1:

Карина
06-10-2009, 02:24 PM
:lad:

МАСЯНЯ
06-10-2009, 02:29 PM
:lad:

:leader:

Карина
06-10-2009, 02:30 PM
[:leader:]

как ваше ничего?
что новенького?

МАСЯНЯ
06-10-2009, 02:38 PM
как ваше ничего?
что новенького?

наше ничего - ничего

рассказывай как у тебя дела? как успехи на личном фронте? :wink1:

Alter Ego
06-10-2009, 04:30 PM
:27:

icy
06-10-2009, 06:06 PM
:27:

Чего стесняемся? :lol:

gigil67
06-10-2009, 11:28 PM
Не спится ... жарко ... Пойду на ж/д - вокзал ... расписание новое глянуть ...

МАСЯНЯ
06-10-2009, 11:35 PM
Не спится ... жарко ... Пойду на ж/д - вокзал ... расписание новое глянуть ...

встречаешь кого или сам куда собираешься? :shy:

МАСЯНЯ
06-10-2009, 11:36 PM
:27:


Чего стесняемся? :lol:

как в гостях прям :grum:

gigil67
06-10-2009, 11:37 PM
встречаешь кого или сам куда собираешься? :shy:На пригородные электрички ... на природу собираюсь ... в праздники ...

МАСЯНЯ
06-10-2009, 11:39 PM
На пригородные электрички ... на природу собираюсь ... в праздники ...

а мы сегодня на природу, в деревню комаров кормить поедем :)

gigil67
06-10-2009, 11:42 PM
а мы сегодня на природу, в деревню комаров кормить поедем :)Им (комарам) то же чем то надо питаться ... :cranky:

МАСЯНЯ
06-10-2009, 11:45 PM
Им (комарам) то же чем то надо питаться ... :cranky:

да уж только обидно, они тааакие маленькие - а мы тааакие большие, а питаются они нами :)

gigil67
06-10-2009, 11:47 PM
да уж только обидно, они тааакие маленькие - а мы тааакие большие, а питаются они нами :)
Сейчас и средств полно ... всяких ... от клещей ... комаров ..

МАСЯНЯ
06-10-2009, 11:47 PM
Сейчас и средств полно ... всяких ... от клещей ... комаров ..

эх, если бы они помогали....:mad:

gigil67
06-10-2009, 11:50 PM
эх, если бы они помогали....:mad: Никогда то же не пользуюсь ... Костерок ... дымок ...

МАСЯНЯ
06-10-2009, 11:52 PM
Никогда то же не пользуюсь ... Костерок ... дымок ...

мы пользуемся, только толку иной раз ноль.

папа говорит хорошо помогает от машки запах ванили. В крем для тела добавить ваниль и намазаться. И ходить пахнуть как булочка :grum:

gigil67
06-10-2009, 11:54 PM
мы пользуемся, только толку иной раз ноль.

папа говорит хорошо помогает от машки запах ванили. В крем для тела добавить ваниль и намазаться. И ходить пахнуть как булочка :grum:Укусы чтобы не чесались ... звёздочкой вьетнамской мазали когда то ...

МАСЯНЯ
06-10-2009, 11:57 PM
Укусы чтобы не чесались ... звёздочкой вьетнамской мазали когда то ...

сейчас фенистилом мажемся

Лена ДАД
06-11-2009, 02:33 AM
Не спится ... жарко ... Пойду на ж/д - вокзал ... расписание новое глянуть ...

славбогу под утро пождь полил
духотень спала
а то уже ужас был вчера :vacation:

МАСЯНЯ
06-11-2009, 05:19 AM
славбогу под утро пождь полил
духотень спала
а то уже ужас был вчера :vacation:

у нас ночью тоже дождик был, но жара сейчас уже опять дикая стоит

Карина
06-11-2009, 09:46 AM
наше ничего - ничего

рассказывай как у тебя дела? как успехи на личном фронте? [:wink1:]

:good::good::good::wink1:

Лена ДАД
06-11-2009, 01:15 PM
сейчас будет светопреставление
такое на небе - мамма миа!!! :oo:

icy
06-12-2009, 01:20 AM
сейчас будет светопреставление
такое на небе - мамма миа!!! :оо:

А я уже и забыла, что такое ливень и гроза :16:

gigil67
06-12-2009, 01:24 AM
А я уже и забыла, что такое ливень и гроза :16:Где то в пустыне живём ???

Лена ДАД
06-12-2009, 02:55 AM
А я уже и забыла, что такое ливень и гроза :16:

классно тебе :vacation:
а у нас вчера вечером вдруг на синее чистое небо наползли черно-розово-фиолетовые тучи
страшно низкие, просто бежали
и ураганный ветер поднялся
пол-ночи где-то вдалеке еще гремело и сверкало
красиво в общем было
но оч уж необычно
:rolleyes:

Tabolt
06-12-2009, 03:45 AM
Видимо везде такое было =)
У нас тоже в часов 7 вечера дождь жуткий был.
А счас опять духота, днем градусов 30 думаю будет =(

gigil67
06-12-2009, 07:36 AM
Изнываем от жары ... спасает только вода ... близость от неё ... http://i060.radikal.ru/0906/7b/523bc8658859.jpg (http://www.radikal.ru)

Лена ДАД
06-12-2009, 07:45 AM
Изнываем от жары ... спасает только вода ... близость от неё ... http://i060.radikal.ru/0906/7b/523bc8658859.jpg (http://www.radikal.ru)

эх
нам бы еще море - и ехать на лето никуда не надо - Гавайьи :vacation:

gigil67
06-12-2009, 07:53 AM
эх
нам бы еще море - и ехать на лето никуда не надо - Гавайьи :vacation:А нам и здесь хорошо ... Волга рядом ...

Лена ДАД
06-12-2009, 07:56 AM
А нам и здесь хорошо ... Волга рядом ...

классно вам ...
эх, вода рядом - это супер! :vacation:
а я варенье из клубнички и землянички делаю :popcorn:

gigil67
06-12-2009, 07:58 AM
классно вам ...
эх, вода рядом - это супер! :vacation:
а я варенье из клубнички и землянички делаю :popcorn:Неужто то всё созрело ??? В лесу лазил ... зелёная ещё ...

Лена ДАД
06-12-2009, 08:00 AM
Неужто то всё созрело ??? В лесу лазил ... зелёная ещё ...

давно уже
решила сегодня делать шоб не вышло как в прошлом году
на потом откладывала, а она раз - и кончилась :vacation:

icy
06-12-2009, 01:24 PM
Где то в пустыне живём ???

Да :popcorn:

Лена ДАД
06-12-2009, 01:59 PM
интересное какое ощущение быть пьяненькой
давно уже не испытывала :cranky: :grum:

icy
06-12-2009, 05:23 PM
интересное какое ощущение быть пьяненькой
давно уже не испытывала :цранкы: :грум:

Так в чем же дело?:popcorn: Пойди испытай :vacation:

Alter Ego
06-12-2009, 06:47 PM
:tong:

icy
06-12-2009, 11:08 PM
:tong:

:chebur:

Лена ДАД
06-13-2009, 12:51 AM
Так в чем же дело?:popcorn: Пойди испытай :vacation:

а как ты думаешь, какая я писала вчера этот пост? :grum:

Лена ДАД
06-13-2009, 12:52 AM
:tong:

глазам не верю
какие люди! :lip:

icy
06-13-2009, 12:58 AM
а как ты думаешь, какая я писала вчера этот пост? :грум:
Гы... :lol: