View Full Version : давайте я пойду спать, а вы мне все будете ставить плюсики?!
Анфиса_Скукотищева
09-10-2009, 04:40 PM
Я ей написала в скайпе, у нее иногда горит зелененький огонек, пока молчит:grust:
:): слава богу, что хоть огонёк горит!
:grust: просто как-то странно - почему молчит? :confused: :grust:
Alexa15
09-10-2009, 05:13 PM
:): слава богу, что хоть огонёк горит!
:grust: просто как-то странно - почему молчит? :confused: :grust:
Мне ответил ее муж, что; " Лена в больнице, была операция - межпозвонковая грыжа. Сейчас в реабилитационном центре... во вторник, возможно, уже будет дома."
gigil67
09-10-2009, 09:12 PM
Мне ответил ее муж, что; " Лена в больнице, была операция - межпозвонковая грыжа. Сейчас в реабилитационном центре... во вторник, возможно, уже будет дома."Будем надеяться, что будет всё хорошо...
Alter Ego
09-11-2009, 12:42 AM
Будем надеяться, что будет всё хорошо...
Конечно будет! Куда денется!
Ксюша Собчак
09-11-2009, 07:06 AM
Буем ждать вторника.. У кого какие будут новости сразу пишите:white:
а я вот на таком море была! :вацатион:
и бёдра у вас такие же?
Ксюша Собчак
09-11-2009, 07:17 AM
Какое замечательное утро ... Солнышко ... Бабье лето однако ... http://s17.rimg.info/c63ec01d3c7a789eac57faa6127a7396.gif (http://smiles.33b.ru/smile.131223.html)
Какие бабы такое и лето
Джентльмен
09-11-2009, 07:24 AM
Буем ждать вторника.. У кого какие будут новости сразу пишите:white:
активно ждать?
Ксюша Собчак
09-11-2009, 07:25 AM
активно ждать?
Можно активно можно пассивно , а что у вас какие то предложения имеюццо?
Джентльмен
09-11-2009, 07:25 AM
Какие бабы такое и лето
не лето красит бабу - а баба лето (ц)
Джентльмен
09-11-2009, 07:26 AM
Можно активно можно пассивно , а что у вас какие то предложения имеюццо?
активно время летит быстрее и приятнее
Ксюша Собчак
09-11-2009, 07:27 AM
активно время летит быстрее и приятнее
Ну значит будем актино!
Джентльмен
09-11-2009, 07:29 AM
Ну значит будем актино!
завалим шпалоукладчицу?:wink1:
Ксюша Собчак
09-11-2009, 07:35 AM
завалим шпалоукладчицу?:wink1:
Так я же пишу, что ее любой завалить может. Вы все какими то легкими путями хотите ходить!:popcorn:
Джентльмен
09-11-2009, 07:37 AM
Так я же пишу, что ее любой завалить может. Вы все какими то легкими путями хотите ходить!:popcorn:
шпалоукладчицы обычно крупнее, не то что хилые главбушки
Ксюша Собчак
09-11-2009, 07:41 AM
шпалоукладчицы обычно крупнее, не то что хилые главбушки
Зато главбушки моральноустойчивее:vacation::wink1:
Джентльмен
09-11-2009, 07:55 AM
Зато главбушки моральноустойчивее:vacation::wink1:
как много дэвушек хорошых - а нас все тянет на плохих
Джентльмен
09-11-2009, 07:58 AM
хорошо тут с вами - но надо пойти немножко поработать :grust:
Ксюша Собчак
09-11-2009, 08:07 AM
хорошо тут с вами - но надо пойти немножко поработать :grust:
Мы все хорошие и красивые...
На возьми лопату и иди на труды праведные, а у меня рабочий день через час заканчивается:wink1:
Alexa15
09-11-2009, 11:57 AM
Буем ждать вторника.. У кого какие будут новости сразу пишите:white:
Я ей во вторник снова позвоню- напишу, посмотрим.....
А ждать конечно активно надо, готовиться к встрече с цветами и фанфарами:v:
Анфиса_Скукотищева
09-13-2009, 01:00 PM
Мне ответил ее муж, что; " Лена в больнице, была операция - межпозвонковая грыжа. Сейчас в реабилитационном центре... во вторник, возможно, уже будет дома."
:grust: хоспидя! :grust: я тоже чуяла, что что-то тут не то, апотомподумала,что возможно со здоровьем что-то :grust:, но как-то "сеять панику" не хотелось... неудобно как-то было :grust: я ж ничего не знала, как и другие :grust:
:) слава богу зоть, что операцию уже сделали, пусть теперь поскорее выздоравливает! :) :10::10: :10:
-Helena-
09-14-2009, 08:11 PM
Удачи ей и скорейшего выздоровления! :gost:
Alter Ego
09-15-2009, 08:50 PM
Лена ДАД тут пробегала сегодня.
Alexa15
09-16-2009, 10:21 AM
Лена ДАД тут пробегала сегодня.
Где это тут ты ее успел увидеть?????
Анфиса_Скукотищева
09-16-2009, 10:51 AM
Лена ДАД тут пробегала сегодня.
:) :leader: Значит, ей уже лучше! :):) - просто ведь если уже может сидеть за компьютером :):) :leader::leader:
Лена ДАД
09-16-2009, 11:24 AM
Лена ДАД тут пробегала сегодня.
это я.
не ждали?
:lip::lip::lip:
Лена ДАД
09-16-2009, 11:24 AM
:) :leader: Значит, ей уже лучше! :):) - просто ведь если уже может сидеть за компьютером :):) :leader::leader:
сидеть не могу.
стою на коленях .
блин :shy:
gigil67
09-16-2009, 11:43 AM
сидеть не могу.
стою на коленях .
блин :shy:Ой ЛЕНА !!! МЫ За тебя переживаем ... Раз на Форуме появилась ... уже хорошо ...
Ксюша Собчак
09-16-2009, 01:11 PM
сидеть не могу.
стою на коленях .
блин :shy:
Ленка пожалуйста держись! Если нужна какая то помощь ты пиши!:white:
Alter Ego
09-16-2009, 01:48 PM
это я.
не ждали?
:lip::lip::lip:
Ждали, ждали! :leader:
Анфиса_Скукотищева
09-17-2009, 09:37 AM
это я.
не ждали?
:lip::lip::lip:
:):):)ни-ииии, ждали! :):) :leader::leader::leader:
:):):)
http://gifzona.com/i/hello/021.gif
http://gifzona.com/i/hello/033.gif
http://gifzona.com/i/hello/057.gif
http://krassota.com/i/butterf/16.gif
Анфиса_Скукотищева
09-17-2009, 09:40 AM
сидеть не могу.
стою на коленях .
блин :shy:
:grust::grust: дыыык! :grust::grust:
неужели они ничего, ну вроде корсета, не придумали, ну чтобы позвоночник поддерживать на время реалибитации? :grust:
Лена ДАД
09-17-2009, 09:41 AM
Ленка пожалуйста держись! Если нужна какая то помощь ты пиши!:white:
да-да
завтра можно помочь мне готовить обед,
а то я пока тяжестей поднять не смогу
в смысле тяжелых кастрюль ... :wink1:
Лена ДАД
09-17-2009, 09:42 AM
:grust::grust: дыыык! :grust::grust:
неужели они ничего, ну вроде корсета, не придумали, ну чтобы позвоночник поддерживать на время реалибитации? :grust:
в корсете стою
садится - пренеприятное ощущение :grust:
Анфиса_Скукотищева
09-17-2009, 09:48 AM
:grust: Лена, ох!
я как-то не подумала - и в корсете-то ведь особо не "разгуляешься" :grust:
это всё равно что в гипсе :grust:
помню, мне в прошлом году на ногу лангет - так кажется это называется, когда это полгипса, - на ногу наложили, пока везли до больницы
трындец! весил словно сто пудоф! :grust::grust: :grum:
:) а скоро снимут?
untamed
09-17-2009, 10:49 AM
:grust: Лена, ох!
я как-то не подумала - и в корсете-то ведь особо не "разгуляешься" :grust:
это всё равно что в гипсе :grust:
помню, мне в прошлом году на ногу лангет - так кажется это называется, когда это полгипса, - на ногу наложили, пока везли до больницы
трындец! весил словно сто пудоф! :grust::grust: :grum:
:) а скоро снимут?
Я тоже бондаж носила после операции. Мне его еще в госпитале надели.
Анфиса_Скукотищева
09-17-2009, 12:46 PM
Я тоже бондаж носила после операции. Мне его еще в госпитале надели.
:grust: да, все эти повязки не в радость
мне правда после оперции "повезло" :grum: - она у меня была, давно как-то было, на шее, особо не мешало, но правда народ пугалсо :grum:- думали наверно, что это я после како гильтины так замотано ходила :grum::grum:
Лена ДАД
09-18-2009, 01:48 AM
:grust: Лена, ох!
я как-то не подумала - и в корсете-то ведь особо не "разгуляешься" :grust:
это всё равно что в гипсе :grust:
помню, мне в прошлом году на ногу лангет - так кажется это называется, когда это полгипса, - на ногу наложили, пока везли до больницы
трындец! весил словно сто пудоф! :grust::grust: :grum:
:) а скоро снимут?
не думаю.
все зависит от скорости моего восстановления.
но не думаю, что в ближайшие месяца 2 мне его стоит снимать.
Анфиса_Скукотищева
09-19-2009, 08:00 AM
не думаю.
все зависит от скорости моего восстановления.
но не думаю, что в ближайшие месяца 2 мне его стоит снимать.
:( что-то я сегодня совсем рассеянная... - думала, что уже написала тут, а оказыается,ещё и нет
:) Лена, да, наверно лучше не торопить события - пусть получше срастётся! :10: :)
:) смишные, просто :) :grum:
[http://s10.rimg.info/6e0d774e89a9aea2e4798caf33f89eac.gif
http://s8.rimg.info/a47086ce1e14c2a938003ccf65af8630.gif
опять дописать не успею :(
gigil67
09-24-2009, 01:07 PM
Ну всё ... ушёл я спать ... никто меня здесь не любит ...
Alexa15
09-25-2009, 12:37 PM
Ну всё ... ушёл я спать ... никто меня здесь не любит ...
Пусть тебе приснится что нибудь хорошее, а когда проснешься увидишь что тебя любят!:wink1:
Лена ДАД
09-25-2009, 12:38 PM
Ну всё ... ушёл я спать ... никто меня здесь не любит ...
вымогатель :lol:
Анфиса_Скукотищева
09-25-2009, 12:59 PM
Я тоже бондаж носила после операции. Мне его еще в госпитале надели.
:) Марина, ох!
я думала. что твой пост не видела, и сейчас ответ написала, а потом увидела, что я уже видела и написала
:( извини меня. пожалуйста - совсем рассеянное стало порой :grust::grust:
просто потому. что мне очень грустно стало порой :grust::grust:
Thomas
09-25-2009, 02:07 PM
ПЛЮСы Кому Плюси... Жирные такие как ПииИАвКИ
gigil67
09-27-2009, 11:44 PM
Баю бай должны все люди ночью спать ... а так как я ночью был на роботе ... пойду утром ... и до обеда ...
Лена ДАД
09-29-2009, 12:40 AM
ПЛЮСы Кому Плюси... Жирные такие как ПииИАвКИ
все вы только обЭсьтчаетЭ :vacation:
Alexa15
09-29-2009, 12:25 PM
все вы только обЭсьтчаетЭ :vacation:
Держи от меня! Я всегда все , что обещаю- делаю:v:
Лена ДАД
09-29-2009, 12:31 PM
Держи от меня! Я всегда все , что обещаю- делаю:v:
оу!
В прошлый раз хотела тебе скайпануть,
но пока мужа достал ноут - ты смылась :wink1:
Alexa15
09-29-2009, 12:39 PM
оу!
В прошлый раз хотела тебе скайпануть,
но пока мужа достал ноут - ты смылась :wink1:
Да, я почти всегда тут, по крайней мере компьютер всегда включен:wink1:
Лена ДАД
09-29-2009, 12:41 PM
Да, я почти всегда тут, по крайней мере компьютер всегда включен:wink1:
ну тогда минут через 20 скайпану - мужа с ноутом придет :wink1:
Alexa15
09-29-2009, 12:54 PM
ну тогда минут через 20 скайпану - мужа с ноутом придет :wink1:
оки!
Я работать пытаюсь в перерывах между форумом, так что еще долго тут буду........
Лена ДАД
09-29-2009, 12:56 PM
оки!
Я работать пытаюсь в перерывах между форумом, так что еще долго тут буду........
тут весь форум пытается работать в перерывах между форумом :lol:
Анфиса_Скукотищева
09-29-2009, 02:27 PM
Ну всё ... ушёл я спать ... никто меня здесь не любит ...
:) это я тут просто сначала глупо типа пошутила :( - просто и не над Вами, конечно :)
ох.. когда вдруг взгруснётся, то и шутки получаются ну совсем глупые, дык
Анфиса_Скукотищева
09-29-2009, 02:31 PM
все вы только обЭсьтчаетЭ :vacation:
(бью себя кулаком в хрудь) да мы.. да ни божи мой! (ставлю жырный плюс!) :) :grum:
Анфиса_Скукотищева
09-29-2009, 02:37 PM
оу!
В прошлый раз хотела тебе скайпануть,
но пока мужа достал ноут - ты смылась :wink1:
:( а я даже и не могу скайпнуть - у меня микрофон почему-то молчит, аки рыба :( :grum:
:grust: и вообще... хотя погода и не шепчет :grum: но... может, пора, пора, рога трубят! :grum:
это "тихо сам с собою я веду беседу" :grum:
Анфиса_Скукотищева
09-29-2009, 02:40 PM
тут весь форум пытается работать в перерывах между форумом :lol:
:) :grum: пааапрашу! :nono: некоторые и в перерывах не пытаются :grum:
Alexa15
09-30-2009, 02:37 PM
:( а я даже и не могу скайпнуть - у меня микрофон почему-то молчит, аки рыба :( :grum:
:grust: и вообще... хотя погода и не шепчет :grum: но... может, пора, пора, рога трубят! :grum:
это "тихо сам с собою я веду беседу" :grum:
А я без скайпа вообще не представляю...... Я со всеми родственниками только так общюсь. У меня мама бесконечно что нибудь забудет сказать, и тут же перезванивает и еще минут на 20, и так раза 3-4 , так я даже от компьютра не отхожу. И работа же у меня там еще осталась, с ними тоже не по 5 минут поговорить. А если бы все это просто по телефону, то скоко бы на это денег ушло.....:oo:
Лена ДАД
10-01-2009, 03:41 AM
А я без скайпа вообще не представляю...... Я со всеми родственниками только так общюсь. У меня мама бесконечно что нибудь забудет сказать, и тут же перезванивает и еще минут на 20, и так раза 3-4 , так я даже от компьютра не отхожу. И работа же у меня там еще осталась, с ними тоже не по 5 минут поговорить. А если бы все это просто по телефону, то скоко бы на это денег ушло.....:oo:
точно
по телефону можно было бы остаться без трусов :cranky:
Анфиса_Скукотищева
10-01-2009, 03:13 PM
А я без скайпа вообще не представляю...... Я со всеми родственниками только так общюсь. У меня мама бесконечно что нибудь забудет сказать, и тут же перезванивает и еще минут на 20, и так раза 3-4 , так я даже от компьютра не отхожу. И работа же у меня там еще осталась, с ними тоже не по 5 минут поговорить. А если бы все это просто по телефону, то скоко бы на это денег ушло.....:oo:
:) Алекса, ну так конечно! :) :10:
:( а у меня почему-то микрофон не работает - даже никакого "кхе-кхе" не издаёт
хотя вроде программа уже поставлена и разблокирована :(
может, конечно сам микрофон не работает? :(
но вроде приличный магазин его продал - вроде как должны были знать, что продают - в смысле что не како убитое
тем более что устройство вроде как проще некуда - чему там ломаться особо ? :confused:
наверно надо просто другой микрофон купить
но не факт конечно, что это поможет :(
может, дело в другом :grust:
Анфиса_Скукотищева
10-01-2009, 03:20 PM
точно
по телефону можно было бы остаться без трусов :cranky:
ага :grust:
и особенно в москфе :grust:
мне порой кажется, что они - эти како "коммунальщики" - ну совсем ошизели :grust:
Alexa15
10-01-2009, 03:31 PM
:) Алекса, ну так конечно! :) :10:
:( а у меня почему-то микрофон не работает - даже никакого "кхе-кхе" не издаёт
хотя вроде программа уже поставлена и разблокирована :(
может, конечно сам микрофон не работает? :(
но вроде приличный магазин его продал - вроде как должны были знать, что продают - в смысле что не како убитое
тем более что устройство вроде как проще некуда - чему там ломаться особо ? :confused:
наверно надо просто другой микрофон купить
но не факт конечно, что это поможет :(
может, дело в другом :grust:
Есть три варианта
1. попробовать другой микрофон к своему кмпьютеру и своему установленному скайпу.
2. попробовать этот же микофон подключить к другому компьютеру у кого скайп уж работает.
3. Проверить настройки скайпа , перенастроить или переустановить скайп заново.
Причина может быть любая. Я через это прошла, когла всех своих заставляла скайп установить и они мне говорили, что у них что-нибудь да не работает.....
Лена ДАД
10-03-2009, 12:20 AM
Есть три варианта
1. попробовать другой микрофон к своему кмпьютеру и своему установленному скайпу.
2. попробовать этот же микофон подключить к другому компьютеру у кого скайп уж работает.
3. Проверить настройки скайпа , перенастроить или переустановить скайп заново.
Причина может быть любая. Я через это прошла, когла всех своих заставляла скайп установить и они мне говорили, что у них что-нибудь да не работает.....
как знакомо ... :grum:
да даже если все установлено, иногда настройки слетают.
Анфиса_Скукотищева
10-03-2009, 06:44 PM
Есть три варианта
1. попробовать другой микрофон к своему кмпьютеру и своему установленному скайпу.
2. попробовать этот же микофон подключить к другому компьютеру у кого скайп уж работает.
3. Проверить настройки скайпа , перенастроить или переустановить скайп заново.
Причина может быть любая. Я через это прошла, когла всех своих заставляла скайп установить и они мне говорили, что у них что-нибудь да не работает.....
:) Алекса, спасибо за советы! :):)
наверно, надо начать с того, что попробовать этот микрофон на компьютере кого-нибудь из друзей :10:тогда просто будет видно, в микрофоне ли всё дело,или он только на моём компьютере не работает, и, значит, в моём компьютере надо налаживать
:) меня как раз друг хороший :) в гости звал позавчера, может быть, возьму с собой микрофон, и он посмотрит на своём скайпе :)
Анфиса_Скукотищева
10-03-2009, 06:56 PM
как знакомо ... :grum:
да даже если все установлено, иногда настройки слетают.
:) Лена, слетают?
:( дыык!
ежли у меня слетит, то долго потом ещё будет "летать"! :( :grum:
:( потому что я ведь чайник
сама вновь настроить не смогу :(
:) я сейчас нашла твои стихи :):) спасибо, что объяснила, где искать :)
:grust: я просто сразу их не увидела там
:) мне они понравились :) и хотя я украинского не знаю, но поняла
:grust: только жаль очень , что вот... :grust: повод к ним грустный... :grust: :grust:
ох! :grust: оно нелегко :grust:
:grust: ведь порой из-за любви самая большая боль в сердце и есть :grust:
Лена ДАД
10-04-2009, 12:00 AM
:) Лена, слетают?
:( дыык!
ежли у меня слетит, то долго потом ещё будет "летать"! :( :grum:
:( потому что я ведь чайник
сама вновь настроить не смогу :(
:) я сейчас нашла твои стихи :):) спасибо, что объяснила, где искать :)
:grust: я просто сразу их не увидела там
:) мне они понравились :) и хотя я украинского не знаю, но поняла
:grust: только жаль очень , что вот... :grust: повод к ним грустный... :grust: :grust:
ох! :grust: оно нелегко :grust:
:grust: ведь порой из-за любви самая большая боль в сердце и есть :grust:
а чего ты мне о стихах тут пишешь??
там и напиши.
я же не могу во всех темах их тыкать
кому-то может не понравиться, что они не по-русски или не по-английски
а в своей теме вроде никого не обижаю :cranky: :wink1:
МАСЯНЯ
10-04-2009, 01:59 AM
:) Алекса, спасибо за советы! :):)
наверно, надо начать с того, что попробовать этот микрофон на компьютере кого-нибудь из друзей :10:тогда просто будет видно, в микрофоне ли всё дело,или он только на моём компьютере не работает, и, значит, в моём компьютере надо налаживать
:) меня как раз друг хороший :) в гости звал позавчера, может быть, возьму с собой микрофон, и он посмотрит на своём скайпе :)
Анфис, у меня тоже так бывает. и знаешь что я делаю :) - просто выдергиваю "шнур" из гнезда и вставляю обратно. потом все работает
Анфиса_Скукотищева
10-04-2009, 02:56 AM
а чего ты мне о стихах тут пишешь??
там и напиши.
я же не могу во всех темах их тыкать
кому-то может не понравиться, что они не по-русски или не по-английски
а в своей теме вроде никого не обижаю :cranky: :wink1:
:) Лена, да оно не почему-то, конечно :9: - в смысле что конечно не по какой-то причине здесь, а не там, конечно :) :9: я просто перед этим из той темы пришла, начала здесь про скайп на твои слова говорить, а потом и про стихи сказала :)
:)у меня просто так порой бывает - что не сразу, не в ту же минуту про что-то скажу,что хотела сказать , а спустя какое-то время :) порой через 5 минут, в порой и через час или позднее т.д. И порой не в той теме, где об этом шла речь. Это тоже просто, а не почему-то :)
:) да чему же тут не понравиться? :confused::) в смысли ежли по-анголийски или по-украински, чему тут не понравиться? :) :confused:
:) конечно, не обижаешь :10:
ты и в других темах не обижаешь :10:
Анфиса_Скукотищева
10-04-2009, 03:04 AM
Анфис, у меня тоже так бывает. и знаешь что я делаю :) - просто выдергиваю "шнур" из гнезда и вставляю обратно. потом все работает
:) Масяня, шнур в смысле микрофонный?
да вроде как выдергмвала, но микрофон всё равно никаких звуков не издаёт, хотя мне кто-то сказал, что вроде как должен издавать - даже без скайпа
друг, который мне скайп ставил, помню удивлялся, что установленная вроде программа его скайп не ищет
:( в общем, что-то оно как-то всё не складывается, со скайпом :(
МАСЯНЯ
10-04-2009, 11:26 PM
:) Масяня, шнур в смысле микрофонный?
да вроде как выдергмвала, но микрофон всё равно никаких звуков не издаёт, хотя мне кто-то сказал, что вроде как должен издавать - даже без скайпа
друг, который мне скайп ставил, помню удивлялся, что установленная вроде программа его скайп не ищет
:( в общем, что-то оно как-то всё не складывается, со скайпом :(
удали и установи заново
шнур да, микрофонный. просто если мне надо, чтобы микрофон заработал, приходится его каждый раз выдергивать и вставлять заново. но как ни странно это помогает :)
Анфиса_Скукотищева
10-06-2009, 07:19 AM
удали и установи заново
шнур да, микрофонный. просто если мне надо, чтобы микрофон заработал, приходится его каждый раз выдергивать и вставлять заново. но как ни странно это помогает :)
:) Масяня, спасибо! :):)
да я дергала, но он молчит, как партизан :grust:
может конечно я что-то не то делаю... :grust:
наверно, надо всё-таки у друзей проверить - вдруг дело впрямь в микрофоне, может, мне уже сломанный продали :grust:
:) пока всё никак не доехала в гости :(
а там как раз можно и проверить:)
МАСЯНЯ
10-06-2009, 09:27 AM
:) Масяня, спасибо! :):)
да я дергала, но он молчит, как партизан :grust:
может конечно я что-то не то делаю... :grust:
наверно, надо всё-таки у друзей проверить - вдруг дело впрямь в микрофоне, может, мне уже сломанный продали :grust:
:) пока всё никак не доехала в гости :(
а там как раз можно и проверить:)
а у тебя микрофон отдельно или вмести с наушниками?
Лена ДАД
10-06-2009, 09:54 AM
мг мг ... :popcorn:
Анфиса_Скукотищева
10-06-2009, 02:13 PM
а у тебя микрофон отдельно или вмести с наушниками?
:) Масяня, отдельно
он такой вот... длинный :grum: не знаю, что ещё о нем сказать :) :grum:
вот типа такого
даже вроде именно такой
http://gimg.dt00.net/goods/1212/121298/1930586big.jpg
а другого там и не было, в магазине :)
:) а нужны ещё наушники?
я просто думала,что через колонки звук пойдет - он ведь всегда через колонки идёт :)
Анфиса_Скукотищева
10-06-2009, 02:22 PM
мг мг ... :popcorn:
:) Лена, привет! :) :leader::leader:
:) надеюсь, форум не глюкнет? - опять минус не дай бог пошлёт вместо плюса? :grust: http://www.doodoo.ru/smiles/anim2/big129.gif http://www.doodoo.ru/smiles/grust/s038.gif:plach:http://www.doodoo.ru/smiles/anim3/b033.gif
:) на всякий случай говорю - послала плюс! :) :10:
Alexa15
10-06-2009, 02:44 PM
:) Масяня, отдельно
он такой вот... длинный :grum: не знаю, что ещё о нем сказать :) :grum:
вот типа такого
даже вроде именно такой
http://gimg.dt00.net/goods/1212/121298/1930586big.jpg
а другого там и не было, в магазине :)
:) а нужны ещё наушники?
я просто думала,что через колонки звук пойдет - он ведь всегда через колонки идёт :)
Все правильно, если есть колонки, то наушники не обязательны. У меня когда мама звонит, сразу на весь дом слышно:v:
Анфиса_Скукотищева
10-06-2009, 02:56 PM
Все правильно, если есть колонки, то наушники не обязательны. У меня когда мама звонит, сразу на весь дом слышно:v:
:):)
:) наушники - это хорошо :) :10:, но я даже и не знаю, куда бы их втыкать :confused: :) :grum:
:) просто музыку как-то через колонки слушаю :)
Alexa15
10-06-2009, 03:00 PM
:):)
:) наушники - это хорошо :) :10:, но я даже и не знаю, куда бы их втыкать :confused: :) :grum:
:) просто музыку как-то через колонки слушаю :)
Там рядом с дырочкой для втыкания микофона, есть дырочка для втыкания наушников. У меня ,кстати родители , когда первый раз скайп подключали, эти дырочки перепутали, и у них поэтому не работало ничго, пока брат не пришел, и все не перетыкнул.
Анфиса_Скукотищева
10-06-2009, 04:06 PM
Там рядом с дырочкой для втыкания микофона, есть дырочка для втыкания наушников. У меня ,кстати родители , когда первый раз скайп подключали, эти дырочки перепутали, и у них поэтому не работало ничго, пока брат не пришел, и все не перетыкнул.
:) ага, есть :10:
но ни одна дырочка не помогает :grust: - куда ни воткни, микрофон не работает
:) мне этот скайп хороший очень друг ставил :)
правда, перед этим мы усидели бутылочку за хорошей беседой :):) :grum:
у него тоже ни микрофон не работал, ни программа :grust:
вроде установил он её успешно, но в контактах она даже его собственный скайп не нашла, когда он попробовал себя в контакты внести :(
ох :grust:
gigil67
10-12-2009, 12:55 PM
А не пойти ли мне под одеялко ... ??? Пусть пока нагреет моя дорогая ... а потом и я нырну ...
Лена ДАД
10-12-2009, 01:01 PM
А не пойти ли мне под одеялко ... ??? Пусть пока нагреет моя дорогая ... а потом и я нырну ...
неспокойной ночи! :lip:
AndrewHard
10-12-2009, 01:02 PM
а плюсики что дают ??? какое преимущество ???
gigil67
10-12-2009, 01:02 PM
неспокойной ночи! :lip:Будем вместе стучать зубами
Лена ДАД
10-12-2009, 01:06 PM
а плюсики что дают ??? какое преимущество ???
а ты ставь - увидишь :wink1:
Лена ДАД
10-12-2009, 01:07 PM
Будем вместе стучать зубами
от страсти :lip:
AndrewHard
10-12-2009, 01:07 PM
то надо на весы нажать , да ?
МАСЯНЯ
10-14-2009, 10:50 AM
здрасьти....
Лена ДАД
10-14-2009, 10:52 AM
здрасьти....
ы здрасти :respect:
МАСЯНЯ
10-14-2009, 10:55 AM
ы здрасти :respect:
:popcorn: что тут новенького?
Лена ДАД
10-14-2009, 11:02 AM
:popcorn: что тут новенького?
да снег у всех
последняя новость в общем :popcorn:
Alter Ego
10-14-2009, 11:02 AM
да снег у всех
последняя новость в общем :popcorn:
Не, у нас ещё нету. Просто холодно.
gigil67
10-14-2009, 11:04 AM
да снег у всех
последняя новость в общем :popcorn:У нас уже тепло ... до + 20 дошло ... в одеялках так уже не кутаемся не жмёмся друг дружке ...
Лена ДАД
10-14-2009, 11:04 AM
Не, у нас ещё нету. Просто холодно.
о, сэр, вы наверно в единственном числе остались в тепле :wink1:
Лена ДАД
10-14-2009, 11:05 AM
У нас уже тепло ... до + 20 дошло ... в одеялках так уже не кутаемся не жмёмся друг дружке ...
ты ж вчера про -5 писал?? :oo:
gigil67
10-14-2009, 11:07 AM
ты ж вчера про -5 писал?? :oo:Резкое потепление за ночь ... сами удивились ... а - 5 два дня назад было ... батареи пока холодные ...
МАСЯНЯ
10-14-2009, 11:33 AM
У нас уже тепло ... до + 20 дошло ... в одеялках так уже не кутаемся не жмёмся друг дружке ...
у нас тоже. такая классная погода
Лена ДАД
10-14-2009, 11:44 AM
у нас тоже. такая классная погода
а у нас сегодня снег
абидно даже :grust:
gigil67
10-14-2009, 11:46 AM
у нас тоже. такая классная погодаС недельку говорят продержится ...
gigil67
10-14-2009, 11:47 AM
а у нас сегодня снег
абидно даже :grust:
Я тебе посылаю свой горячий поцелуй ... пусть он тебя согреет ... http://s17.rimg.info/aa2b7990f4dd535607b06a4b91b56835.gif (http://smiles.33b.ru/smile.145737.html)
МАСЯНЯ
10-14-2009, 11:47 AM
С недельку говорят продержится ...
ну хоть так ;)
Лена ДАД
10-14-2009, 11:48 AM
Я тебе посылаю свой горячий поцелуй ... пусть он тебя согреет ... http://s17.rimg.info/aa2b7990f4dd535607b06a4b91b56835.gif (http://smiles.33b.ru/smile.145737.html)
бАААльшой пацылуй
да
пасиб
:lip:
Анфиса_Скукотищева
10-15-2009, 07:46 AM
неспокойной ночи! :lip:
:) у меня порой бывают неспокойные ночи, и не так редко, ох :grum:
в смысле что вот никак не выспаться :grum:
то не спится, то низзя спать лечь, потому что с собаками ещё идти гулять, а потом придешь - и сон уже вроде как убижал :grum: и ты ды и ты пы :grum:
а сегодня-то я немного выспалсо :grum:
:) ой, мой любимые Даниил Хармс ещё вспомнился :grum:
:grum: Даниил Хармс. Случаи: Сон дразнит человека
Марков снял сапоги и, вздохнув, лёг на диван.
Ему хотелось спать, но как только он закрывал глаза, желание спать моментально проходило. Марков открывал глаза и тянулся рукой за книгой, но сон опять налетал на него, и, не дотянувшись до книги, Марков ложился и снова закрывал глаза. Но лишь только глаза закрывались, сон улетал опять, и сознание становилось таким ясным, что Марков мог в уме решать алгебраические задачи на уравнения с двумя неизвестными.
Долго мучился Марков, не зная, что ему делать: спать или бодрствовать? Наконец измучившись и возненавидев самого себя и свою комнату, Марков надел пальто и шляпу, взял в руки трость и вышел на улицу. Свежий ветерок успокоил Маркова, ему стало радостнее на душе и захотелось вернуться обратно к себе в комнату.
Войдя в свою комнату, он почувствовал в теле приятную усталость и захотел спать. Но только он лёг на диван и закрыл глаза, - сон моментально испарился.
С бешенством вскочил Марков с дивана и, без шапки и без пальто, помчался по направлению к Таврическому саду.
Анфиса_Скукотищева
10-15-2009, 07:54 AM
здрасьти....
:) Здрасьти! :10: :) :leader:
:)
http://gifzona.com/i/god_mon/dobroe_utro_034.gif
Анфиса_Скукотищева
10-15-2009, 07:57 AM
ы здрасти :respect:
:) :10:Лена, и тебе здрасьти и хорошего дня! :10: :) :leader:
http://gifzona.com/i/good_day/good_day_003.gif
Анфиса_Скукотищева
10-15-2009, 07:59 AM
да снег у всех
последняя новость в общем :popcorn:
:) снег- это хорошо, но зимой, а сейчас ещё рано вроде :(
особенно если отопления ещё нет :grust::grust:
Анфиса_Скукотищева
10-15-2009, 08:01 AM
о, сэр, вы наверно в единственном числе остались в тепле :wink1:
:) Нет, Гигил не в единственном числе - у нас тоже вдруг тепло стало
а буквально до того был холодный дожжище и дубак :(
Анфиса_Скукотищева
10-15-2009, 08:06 AM
Резкое потепление за ночь ... сами удивились ... а - 5 два дня назад было ... батареи пока холодные ...
:( кажется, только у нас уже затопили батареи :grust:
но стало как в африке порой :grum: :(
у нас тоже погоду лихорадит
я подумала - а может ещё в совсем летнем будем ходить: :confused::grum:
ну, может, кто-то и и новый год будет на улице встречать в летних платьях? :grum:
Анфиса_Скукотищева
10-15-2009, 08:07 AM
у нас тоже. такая классная погода
:) у нас попеременно
то солнышко светит, а то и тучки или пелена туч
сейчас пелена :(
но правда не холодно :)
gigil67
10-15-2009, 08:09 AM
:( кажется, только у нас уже затопили батареи :grust:
но стало как в африке порой :grum: :(
у нас тоже погоду лихорадит
я подумала - а может ещё в совсем летнем будем ходить: :confused::grum:
ну, может, кто-то и и новый год будет на улице встречать в летних платьях? :grum:
Днём по летнему держалась температурка +20 ... вышел бока погреть даже ...
Анфиса_Скукотищева
10-15-2009, 08:09 AM
:) пора в пампасы! :( :grum:
только тучки что-то там смурнеют... :grum:
Анфиса_Скукотищева
10-15-2009, 08:12 AM
Днём по летнему держалась температурка +20 ... вышел бока погреть даже ...
:) мне сказали, что у нас плюс 17 было
:) похоже на то
но сегодня дождь обещали, вскоре - сейчас вспомнила, что мне это час назад сказали
надо быстрее собаков гулять! :grum: но так сразу взлететь со стула... ::grum: :( но куда ж от этого денешься?.. :(
Лена ДАД
10-15-2009, 09:13 AM
:) у меня порой бывают неспокойные ночи, и не так редко, ох :grum:
в смысле что вот никак не выспаться :grum:
то не спится, то низзя спать лечь, потому что с собаками ещё идти гулять, а потом придешь - и сон уже вроде как убижал :grum: и ты ды и ты пы :grum:
.
не судьба женщине в этой жизни выспаться:
то сабаководство
то мужеложество
то детотребовалка
то дуркомаяние
:lol:
Лена ДАД
10-15-2009, 09:16 AM
:) снег- это хорошо, но зимой, а сейчас ещё рано вроде :(
особенно если отопления ещё нет :grust::grust:
у нас же климат последние годы, как в тропиках
и тут на тебе - снег 14-ого октября! :grust:
gigil67
10-15-2009, 01:29 PM
Мой старый четвероногий друг (диван) заждался меня ... бай бай ...
Анфиса_Скукотищева
10-15-2009, 01:30 PM
не судьба женщине в этой жизни выспаться:
то сабаководство
то мужеложество
то детотребовалка
то дуркомаяние
:lol:
:) :grum::grum::grum:
Анфиса_Скукотищева
10-15-2009, 01:43 PM
у нас же климат последние годы, как в тропиках
и тут на тебе - снег 14-ого октября! :grust:
:) дыык... ну правда как ф тропиках :( :grust:
а ф предыдущие два года зима была.. . :( ну просто мерзопакость какая-то, ей-богу! :( :grum: :(
:) в прошлом году правда пронесло - ну хоть как-то
:) надеюсь, что и в этом годк так будет! :) :10:
Анфиса_Скукотищева
10-15-2009, 01:48 PM
Мой старый четвероногий друг (диван) заждался меня ... бай бай ...
:) Пусть диван Вам хороших и сладких снов принесёт! :) :10::10: :) - и которые станут реальностью! :) :10: :) :leader::leader:
gigil67
10-16-2009, 01:47 PM
:) Пусть диван Вам хороших и сладких снов принесёт! :) :10::10: :) - и которые станут реальностью! :) :10: :) :leader::leader:
Пусть мне сегодня приснится ... уютный домик с камином .
Alexa15
10-19-2009, 11:36 AM
о, сэр, вы наверно в единственном числе остались в тепле :wink1:
Нет , не в единственном.....
У нас снова жара началась. Были три дня дожди с грозами, а пятницу как снова потеплело, пожарчело, я бы даже сказала. В 2 часа дня было 101 F - это где то 37 по цельсию. И к вечеру только до 30 опустилось. И не поверишь , что октябрь, даже....
gigil67
10-20-2009, 12:59 PM
Весь измождённый ... я уползу спать ... http://s12.radikal.ru/i185/0910/20/f76cb7ddde5b.jpg (http://www.radikal.ru)
gigil67
10-30-2009, 02:21 PM
Ку - ку :71:
Лена ДАД
10-31-2009, 03:14 AM
Ку - ку :71:
кому ку-ку
а кому эпидемия свинячего гриппа в городе на 3 недели
gigil67
10-31-2009, 03:16 AM
кому ку-ку
а кому эпидемия свинячего гриппа в городе на 3 недели Береги себя ... маревую повязку носи ... А я ем собачье лекарство сейчас ... иммунитет повышаю ...
Лена ДАД
10-31-2009, 03:19 AM
Береги себя ... маревую повязку носи ... А я ем собачье лекарство сейчас ... иммунитет повышаю ...
какое еще собачье? :shock:
gigil67
10-31-2009, 03:21 AM
какое еще собачье? :shock:
Ветом ... пробиотик ... для растений и животных ... У нас в ветаптеке продается ... а мы то чем хуже собачек ... ??? Про ветом можно и погуглить при желании ...
Alexa15
11-03-2009, 06:56 PM
Уже три дня никто никому тут плюсиков не ставил, и как такое возможно?????:rolleyes:
Лена ДАД
11-04-2009, 09:02 AM
Уже три дня никто никому тут плюсиков не ставил, и как такое возможно?????:rolleyes:
три??
тебе может и три
а кому-то (не будем пальцем тыкать на меня :lol: )помойму уже недели две
Анфиса_Скукотищева
11-04-2009, 11:14 PM
Пусть мне сегодня приснится ... уютный домик с камином .
:) :10: уже приснился? :)
Анфиса_Скукотищева
11-04-2009, 11:15 PM
Ку - ку :71:
:) http://www.doodoo.ru/smiles/anim/big139.gif:grum:
Анфиса_Скукотищева
11-04-2009, 11:25 PM
кому ку-ку
а кому эпидемия свинячего гриппа в городе на 3 недели
:) :( Лена, и вправду эпидемия? :(:(
я как-то надеялась, что может брэшет наше ТВ?..
они как раз недавно про эпидемию сильную на Украине говорили , и особенно на западной Украине :(:(:(
:) ты поосторожнее будь! :)
:grum: равда я сама что-то опять заболела, и опять как-то не легко заболела , сфинство вообще! :grum:
но на улицу всё равно ходить надо - собакИ ведь...
вот ходим мы по улице, а там пиривидения... в белых повязках :grum: аж жутковато :grum:
нет, веселого конечно в этом ничего нет (просто шутка) - народ боится просто :(
Анфиса_Скукотищева
11-04-2009, 11:29 PM
Уже три дня никто никому тут плюсиков не ставил, и как такое возможно?????:rolleyes:
:) здесь наверно просто, эти дни, никого тут не было :)
Лена ДАД
11-04-2009, 11:32 PM
:) :( Лена, и вправду эпидемия? :(:(
я как-то надеялась, что может брэшет наше ТВ?..
они как раз недавно про эпидемию сильную на Украине говорили , и особенно на западной Украине :(:(:(
:) ты поосторожнее будь! :)
:grum: равда я сама что-то опять заболела, и опять как-то не легко заболела , сфинство вообще! :grum:
но на улицу всё равно ходить надо - собакИ ведь...
вот ходим мы по улице, а там пиривидения... в белых повязках :grum: аж жутковато :grum:
нет, веселого конечно в этом ничего нет (просто шутка) - народ боится просто :(
мрут.
осложнение на легкие дает.
так грипп каждый год другой модификации
жрем не понятно что - имунная система и не справляется :(
Анфиса_Скукотищева
11-04-2009, 11:33 PM
три??
тебе может и три
а кому-то (не будем пальцем тыкать на меня :lol: )помойму уже недели две
:) ну, что я говорила?! это всё администрация! :grum:
она всех слоноф налево продала и продаёт! :grum:
Анфиса_Скукотищева
11-04-2009, 11:44 PM
мрут.
осложнение на легкие дает.
так грипп каждый год другой модификации
жрем не понятно что - имунная система и не справляется :(
Лена, да ты что!
тоже с такими исходами, как в Киеве и у нас?!
кошмар! :(:(:(
тем более будь осторожней - и в самом деле, купи, эту повязку и носи!
правда, на иноопланетян в этих повязках люди похожи, но можнт оно эффетивны?
а лекарства помогают?
не ходи в людные места!
Лена ДАД
11-04-2009, 11:48 PM
Лена, да ты что!
тоже с такими исходами, как в Киеве и у нас?!
кошмар! :(:(:(
тем более будь осторожней - и в самом деле, купи, эту повязку и носи!
правда, на иноопланетян в этих повязках люди похожи, но можнт оно эффетивны?
а лекарства помогают?
не ходи в людные места!
людей поменьше на улицах стало
но не ходить сейчас как раз не получается :(
Анфиса_Скукотищева
11-04-2009, 11:55 PM
людей поменьше на улицах стало
но не ходить сейчас как раз не получается :(
Лена, сечас ещё в репе прочла
у нас тоже мрут и тоже это не афишируют :(, но сейчас вот уних такаявот "компания" развернулась в прессе и СМИ: одни настойчиво пишут и говорят с экрана, что всё это ерунда и преувелиения, и что это намеренно пугают люднй - для того, тобы лекарства гриппозные раскупали активней, а другие наоборот - отом, что всё даже ещё хуже, чем пишут!
а мы не медики, чтобы знать о настоящем положении вещей
:( в любом случае, ничего хорошего в том нет, конечно
и конечно не ходить вряд ли получится
в магазин ведь надо и др.
мы тоже ходим
нащеюсь, хоть спектакли отменили?
просто чем меньше массовых "мероприятий", тем лучше ведь на этот период, имхо
у нас на улице людей вроде менньше не стало
стало только больше в повязках, в основном в метро
Лена ДАД
11-05-2009, 12:11 AM
Лена, сечас ещё в репе прочла
у нас тоже мрут и тоже это не афишируют :(, но сейчас вот уних такаявот "компания" развернулась в прессе и СМИ: одни настойчиво пишут и говорят с экрана, что всё это ерунда и преувелиения, и что это намеренно пугают люднй - для того, тобы лекарства гриппозные раскупали активней, а другие наоборот - отом, что всё даже ещё хуже, чем пишут!
а мы не медики, чтобы знать о настоящем положении вещей
:( в любом случае, ничего хорошего в том нет, конечно
и конечно не ходить вряд ли получится
в магазин ведь надо и др.
мы тоже ходим
нащеюсь, хоть спектакли отменили?
просто чем меньше массовых "мероприятий", тем лучше ведь на этот период, имхо
у нас на улице людей вроде менньше не стало
стало только больше в повязках, в основном в метро
я была вчера на Скорой - моя врачиха мне какие-то страсти-мордасти о колличестве умерших рассказывала
у них в одной больнице куча сотрудников умерло :(
Джентльмен
11-05-2009, 09:20 PM
какие вы страсти рассказываете... а я уж почти в Питер собрался
Mayhem05
11-05-2009, 09:25 PM
Лена, сечас ещё в репе прочла
у нас тоже мрут и тоже это не афишируют :(, но сейчас вот уних такаявот "компания" развернулась в прессе и СМИ: одни настойчиво пишут и говорят с экрана, что всё это ерунда и преувелиения, и что это намеренно пугают люднй - для того, тобы лекарства гриппозные раскупали активней, а другие наоборот - отом, что всё даже ещё хуже, чем пишут!
..................................
в новостях сегодня передали, что каникулы продлили на неделю, что бы дети в школу не ходили...:rolleyes:
Alexa15
11-06-2009, 10:31 AM
в новостях сегодня передали, что каникулы продлили на неделю, что бы дети в школу не ходили...:rolleyes:
Мне тоже из России сейчас все говорят, что каникулы продлили, что обязали всех повязки носить, и отменили все зрелищные массовые мероприятия:confused:
Лена ДАД
11-06-2009, 10:42 AM
в новостях сегодня передали, что каникулы продлили на неделю, что бы дети в школу не ходили...:rolleyes:
весной больше смертность была - но никто шухера не подымал
политика это все помойму :rolleyes:
Анфиса_Скукотищева
11-06-2009, 12:01 PM
я была вчера на Скорой - моя врачиха мне какие-то страсти-мордасти о колличестве умерших рассказывала
у них в одной больнице куча сотрудников умерло :(
господи! :(:(:(
я очень-очень сочувствую!
:( но только от сочувствия моего мало проку конечно, увы! эпидемию оно не остановит :(:(
ты правда купи повязку и носи, будь осторожней!
оно конечно немного странно выглядит, ну так и пусть странно
если оно помогает, ну так и слава богу!
я просто не знаю, что ещё против этого гриппа можно сделать... :(:(
Анфиса_Скукотищева
11-06-2009, 12:06 PM
в новостях сегодня передали, что каникулы продлили на неделю, что бы дети в школу не ходили...:rolleyes:
да нужно бы вообще школу отменить до конца эпидемии, имхо
оно конечно, "учебный процесс" - ( как это его называют), - от этого пострадает, но ведь жизнь детей дороже, имхо
Анфиса_Скукотищева
11-06-2009, 12:20 PM
Мне тоже из России сейчас все говорят, что каникулы продлили, что обязали всех повязки носить, и отменили все зрелищные массовые мероприятия:confused:
дак конечно зрелищные мероприятия - это скопления народа
правда вот как раз сегодня видела анонс концертов Riverdance, в огромнейшем концертном зале, и др.
может, и не отменили :(
шоу-бизнес - жесткая штука
наверно даже в разгар эпидемии како чумы всяко антрепренеры и все, кто вокруг этого кормятся, не захотят барыши терять - и большие барыши
за них они будут рвать когти, увы :(:(
Анфиса_Скукотищева
11-06-2009, 12:24 PM
весной больше смертность была - но никто шухера не подымал
политика это все помойму :rolleyes:
Лена, да кто его знает, конечно
но сейчас просто вроде многие действительно болеют
мои знакомые, по крайней мере :(
Лена ДАД
11-06-2009, 12:41 PM
Лена, да кто его знает, конечно
но сейчас просто вроде многие действительно болеют
мои знакомые, по крайней мере :(
а в прошлом году не болели?
а в позапрошлом??
все годы грипп
и каждый раз немного другой
другой модификации и с другими осложнениями
Анфиса_Скукотищева
11-09-2009, 03:39 PM
а в прошлом году не болели?
а в позапрошлом??
все годы грипп
и каждый раз немного другой
другой модификации и с другими осложнениями
Лена, сейчас только увидела
да конечно болели :(
грипп -он дествительно всё время мутирует
я как-то вот...человек бестолковый и ленивый, и по бльшей части на здоровье своё просто забиваю, ну типа как в анекдоте про бангладеш - "Ты главное не чеши, само пройдёт" :grum: :(
:( но когда всяко ужасами пугают:( - из ТВ, газет и т.п., становится страшно, не за себя
Лена ДАД
11-10-2009, 01:39 AM
значит что?
правильно ,
не есть ГМО
(по возможности)
и повышать свою имунную систему.
МАСЯНЯ
11-11-2009, 09:20 AM
приветик :27: решила появиться на форуме :)
МАСЯНЯ
11-11-2009, 09:21 AM
значит что?
правильно ,
не есть ГМО
(по возможности)
и повышать свою имунную систему.
Лен, а как ее повышать? вот сейчас нам опять дали рецепт, который вроде помогает для повышения иммунитета. Но еще не делали. А то у меня так часто дочка болеет, что я уже не знаю что и придумать. Это хорошо, что я еще пока не работаю, а то представляю как на меня бужу коситься
МАСЯНЯ
11-11-2009, 09:23 AM
Мне тоже из России сейчас все говорят, что каникулы продлили, что обязали всех повязки носить, и отменили все зрелищные массовые мероприятия:confused:
у нас в городе пока тихо, но мы с дочкой уже переболели обе. Вот сегодня только из поликлиники, но в садик поведу только в понедельник
Лена ДАД
11-14-2009, 02:04 AM
Лен, а как ее повышать? вот сейчас нам опять дали рецепт, который вроде помогает для повышения иммунитета. Но еще не делали. А то у меня так часто дочка болеет, что я уже не знаю что и придумать. Это хорошо, что я еще пока не работаю, а то представляю как на меня бужу коситься
витамины
воздух
зарядка
прохладная вода после купаний
это то, что как бы просто и доступно :wink1:
Анфиса_Скукотищева
11-14-2009, 08:46 AM
значит что?
правильно ,
не есть ГМО
(по возможности)
и повышать свою имунную систему.
:) " и немедленно выпил" (с) :cheer: :grum:
:) шучк. конечно
Анфиса_Скукотищева
11-14-2009, 08:47 AM
приветик :27: решила появиться на форуме :)
:) :10: приветик! :) :leader:
Анфиса_Скукотищева
11-14-2009, 09:25 AM
Лен, а как ее повышать? вот сейчас нам опять дали рецепт, который вроде помогает для повышения иммунитета. Но еще не делали. А то у меня так часто дочка болеет, что я уже не знаю что и придумать. Это хорошо, что я еще пока не работаю, а то представляю как на меня бужу коситься
:) Масяня, я конечно тоже не знаток. как его повышать, но просто вот скажу... ты по крайней мере не слушай аптекарей, который порой пытаются впарить дорогущие иммуностимулятоы как якобы очень сильное средство от гриппа, простуды и пр:( . , а мы им доверяем - медики всё-ж таки:(, клятва гиппократа и т.д. :(
я как раз из-за этого два года назад чуть в больницу не попала с угрозой удушья
удалось отбиться :grum: - из-за собак, но всё ж таки очень сильно рисковала - потому что состояние было критическое
там вообще антибиотики были нужны, а не иммуностумуляторы
и аптекарь об этом наверняка знал - при таких симптомах, как потом врач сказал, - но всё-таки впарил бесполезное лекарство - очень дорогое потому что, и время было упущено
это у нас просто сейчас очень распространено, увы :( -когда врачам и аптекарям фирмы приплачивают за втюхивание их дорогих препаратов :(:(
Лена ДАД
11-15-2009, 01:05 AM
:) " и немедленно выпил" (с) :cheer: :grum:
:) шучк. конечно
я после последней операции начала очень быстро пьянеть :(((
gigil67
11-15-2009, 05:12 AM
Третий год пробиотики типа Ветом пропиваю ... и ... держусь (стучу по дереву) ... пока гриппом не болел ...
МАСЯНЯ
11-16-2009, 12:42 AM
:) Масяня, я конечно тоже не знаток. как его повышать, но просто вот скажу... ты по крайней мере не слушай аптекарей, который порой пытаются впарить дорогущие иммуностимулятоы как якобы очень сильное средство от гриппа, простуды и пр:( . , а мы им доверяем - медики всё-ж таки:(, клятва гиппократа и т.д. :(
я как раз из-за этого два года назад чуть в больницу не попала с угрозой удушья
удалось отбиться :grum: - из-за собак, но всё ж таки очень сильно рисковала - потому что состояние было критическое
там вообще антибиотики были нужны, а не иммуностумуляторы
и аптекарь об этом наверняка знал - при таких симптомах, как потом врач сказал, - но всё-таки впарил бесполезное лекарство - очень дорогое потому что, и время было упущено
это у нас просто сейчас очень распространено, увы :( -когда врачам и аптекарям фирмы приплачивают за втюхивание их дорогих препаратов :(:(
иммуностимуляторы вообще не покупаю. Всякие там иммунал и иже с ними. Начиталась где-то что в них содержится какая-то ерунда, очень даже не полезная
МАСЯНЯ
11-16-2009, 12:43 AM
а вот как вы думаете БАДы помогают?
Лена ДАД
11-16-2009, 03:14 AM
а вот как вы думаете БАДы помогают?
:confused:
МАСЯНЯ
11-16-2009, 05:27 AM
:confused:
Биологически Активные Добавки.
есть и черника в таблетках, ну вот всякие такие
Анфиса_Скукотищева
11-17-2009, 07:58 AM
иммуностимуляторы вообще не покупаю. Всякие там иммунал и иже с ними. Начиталась где-то что в них содержится какая-то ерунда, очень даже не полезная
:) Масяня, да я тоже
я таблеток как-то вообще не ем... просто так получилось :)
не из каких-то соображений, а просто лень :(
и поэтому так получилось, что организм сам привык справляться
даже порой удивляюсь - как это он? :)
но конечно это я не к тому, что я како правильно делаю
ох! а врачи у нас порой такие, что одно немного лечат, а другое много калечат :(:(
вот порой и получается. что без их таблеток лучше
нет, конечно, знающий врач худого не посоветует :)
Анфиса_Скукотищева
11-17-2009, 08:26 AM
а вот как вы думаете БАДы помогают?
:) Масяня, я как-то вот не особо этому доверяла, просто разно что об этом вдруг узнавала :(, а тут ещё и статью прочитала, про эти самые БАДы
хотела её тут вставить, ещё позавчера, из нашнго местного журнала-телепрограммы, который я иногда покупаю, но перепечатывать просто духу не хватило - просто была уставшей, а её интернетверсии на странице того журнала не было
Сейчас просто вкратце перескажу
Просто два журналиста решили пойти по стопам мошенников, как они сказали
Купили в аптеке аскорбинку, гингко - и что-то ещё. Общая себестоимость ингредиентов - 7 рублей.
Потом смешали их в гараже, рассыпали по баночкам, приклеили яркие этикетки. Препарат назвали - Андумин форте. Показания назначили универсальные - типа лечит фсё, от порезанного пальца до рака.
Затем купили в интернете у какой-то фирмы сертификат подлинности, соответствия за 3000 рублей. Причем фирма сам препарат даже не видела - прислали просто курьера с готовой бумагой.
Потом предложили аптекам продавать этот БАД по цене 597 рублей. Аптеки согласились.
После этого стали договариваться с врачами и аптекарями о том, что за некоторое вознагражление они будут выписывать этот БАД пациентам. Врачи согласились - Главногоко клинического госпиталя МВД, районные больницы и поликлиники. И аптекари.
Потом купили в регистратуре поликлиники, по-моему, тоже за 3000р., адреса больных, особенно пенсионеров, которым, по идее, можно втюхивать этот БАД как якобы соответствующий их диагнозам и заболеваниям.
Потом собрали в студии телеканала каких-то ответственных за медицину и лекарства лиц - каких, сейчас точно не вспомню, и показали им видеозаписи всего процесса - и как это всё просто провернуть. Те согласились, что надо срочно вввести строгий контроль за БАДами.
:( такие вот дела... :(:(
любую хрень сейчас с полпинка можно втюхать под соусом БАДа - и за дикие деньги. :( И дай-то бог, чтобы хотя бы не опасную для здоровья! :(
Лена ДАД
11-17-2009, 11:15 AM
такс
плиз
в двух толковых словах:
что такое БАДы?
Лена ДАД
11-17-2009, 11:17 AM
Биологически Активные Добавки.
есть и черника в таблетках, ну вот всякие такие
а
сорри
не увидела поста.
пасиб. :34:
gigil67
11-17-2009, 11:18 AM
такс
плиз
в двух толковых словах:
что такое БАДы?Биологически активная добавка ...
gigil67
11-17-2009, 01:16 PM
Почапал я опочевать ... а вы мне тут пару десятков плюсиков накидайте ... до двух кило не хватает ...
Лена ДАД
11-17-2009, 11:53 PM
Почапал я опочевать ... а вы мне тут пару десятков плюсиков накидайте ... до двух кило не хватает ...
а сам? :shy:
Лена ДАД
11-17-2009, 11:59 PM
оооооооооооооооооооооооооооооооооооооо ???
:lol:
:lip:
gigil67
11-18-2009, 12:02 AM
оооооооооооооооооооооооооооооооооооооо ???
:lol:
:lip::lip:
Лена ДАД
11-18-2009, 12:05 AM
:lip:
все
можно смело идти сегодня на комиссию
день начался удачно :leader:
:lol:
:lip:
gigil67
11-18-2009, 12:10 AM
все
можно смело идти сегодня на комиссию
день начался удачно :leader:
:lol:
:lip: Ленусик ... если что ... я с тобой ... Посылаю ещё флюиды ... http://s18.rimg.info/c60688041155fd94edb7d0360c0d59af.gif (http://smiles.33b.ru/smile.148233.html)
Alter Ego
11-18-2009, 12:34 AM
Здрасьте! :)
gigil67
11-18-2009, 12:38 AM
Здрасьте! :)
Вы ещё не спите Молодой человек??? Всё сервелаты едите ???
Alter Ego
11-18-2009, 12:41 AM
Вы ещё не спите Молодой человек??? Всё сервелаты едите ???
Не, сервелаты закончились. Пирожные доедаю.
gigil67
11-18-2009, 12:46 AM
Не, сервелаты закончились. Пирожные доедаю.С пирожными на ночь надо бы поосторожнее ... лишний вес не за горами ... После шести вечера вообще стараюсь не есть ...
Лена ДАД
11-18-2009, 01:04 AM
С пирожными на ночь надо бы поосторожнее ... лишний вес не за горами ... После шести вечера вообще стараюсь не есть ...
О!
я тоже сегодня применила с утра мини-диету по совету девчонок:
чайная ложечка яблочного уксуса с маааленькой чайной ложечкой меда на стакан воды
натощак
буду ращеплять свои жиры :34: :lol:
Анфиса_Скукотищева
11-18-2009, 04:19 PM
оооооооооооооооооооооооооооооооооооооо ???
:lol:
:lip:
http://www.doodoo.ru/smiles/anim/big25.gifhttp://i.smiles2k.net/plakat_smiles/gigi.gifhttp://s2.rimg.info/517e3241466c68f1acaff82763b856ca.gif :):grum:
Анфиса_Скукотищева
11-18-2009, 04:21 PM
все
можно смело идти сегодня на комиссию
день начался удачно :leader:
:lol:
:lip:
:) Лена!! (испугалсо) што ещё за комиссия? :grum: :)
:):)
http://gifzona.com/i/god_mon/dobroe_utro_031.gif
http://www.gifzona.com/i/best/ilona_nik/06_.gif
Анфиса_Скукотищева
11-18-2009, 04:23 PM
Почапал я опочевать ... а вы мне тут пару десятков плюсиков накидайте ... до двух кило не хватает ...
:) а больше пары десятков можно? :grum: :)
Анфиса_Скукотищева
11-18-2009, 04:33 PM
О!
я тоже сегодня применила с утра мини-диету по совету девчонок:
чайная ложечка яблочного уксуса с маааленькой чайной ложечкой меда на стакан воды
натощак
буду ращеплять свои жиры :34: :lol:
:):) :grum: :leader:
http://basik.ru/images/dieta/short.jpg
gigil67
11-18-2009, 11:13 PM
:) а больше пары десятков можно? :grum: :)Анфиса ... можно ... http://s17.rimg.info/2268ecc585432432423df186060f45ba.gif (http://smiles.33b.ru/smile.143367.html)
МАСЯНЯ
11-19-2009, 11:08 AM
:):) :grum: :leader:
http://basik.ru/images/dieta/short.jpg
прочь котлеты!!! да здравствует диета!
:leader: :grum:
Alter Ego
11-19-2009, 12:11 PM
прочь котлеты!!! да здравствует диета!
:leader: :grum:А у меня котлетная диета! Вот! :)
Анфиса_Скукотищева
11-19-2009, 01:09 PM
Анфиса ... можно ... http://s17.rimg.info/2268ecc585432432423df186060f45ba.gif (http://smiles.33b.ru/smile.143367.html)
:) Спасибо, Гигил! :) :)
http://xakep.lv/uploads/posts/2008-09/1221595476_1192113676_af_157.gif
боюсь, что администрация боьше 20 штук слонов не выдаст! :grum: :)
им самим надо - Аттиле налево сплавлять, в обмен на брильянты! :grum: :)
буржуи вообще! :grum:
Анфиса_Скукотищева
11-19-2009, 01:11 PM
прочь котлеты!!! да здравствует диета!
:leader: :grum:
:) :grum: :10: котлетная! :grum: :leader:
и побольше, побольше! :grum:
ну все диетологи говорят, что есть надо чаще :grum:
Лена ДАД
11-19-2009, 01:17 PM
:) :grum: :10: котлетная! :grum: :leader:
и побольше, побольше! :grum:
ну все диетологи говорят, что есть надо чаще :grum:
а чего вы смеетесь,
диеты разные бывают
и говяжьи тоже
Анфиса_Скукотищева
11-19-2009, 01:17 PM
:( не успеваю сейчас даже слонов раздать
телефон разрывается, а с ним и интернет слетает - такое вот сегодня :(
толтко переполключишься, зарегистрируешься, а тут опять телефон :(
у модема уже крыша поехала :grum: :(
обычно не отключается
Анфиса_Скукотищева
11-19-2009, 01:36 PM
а чего вы смеетесь,
диеты разные бывают
и говяжьи тоже
) Лена, ну что ты, кто ж смиётся? :9:
это мы просто:)
на меня просто слово диета действует как смеханизатор мгновенный, рефлекторно :( :grum:
мне ж приходилось порой и про диеты народу советы давать:grum: :( пугать тоисть
типа - если после 6-ти вечера в холодильнику подойдете - расстрел на месте! - и т.п.:grum:
а больше всего меня возмущал рецепт, где кониак надо на волосы мазать - или на морду лица!http://www.doodoo.ru/smiles/anim3/b128.gif :grum:
это ж какой перевод продукта ценного!
убила б на месте афторов таких рецептов! http://www.doodoo.ru/smiles/anim3/b128.gif http://www.doodoo.ru/smiles/anim4/bg071.gif:grum:
как у меня рука поднималась на такое черное дело народ подбивать...:grum:http://i.smiles2k.net/big_smiles/0037.gif
однако приходилось - для универсального охвата и разнообразия клинической картины нашей косметологии :grum: :grum:
вот так, с возмущением, и писала такие советы :grum:
просто приходилось каждый месяц дурацкие "вредные советы" писать в журнале :( :grum:
Анфиса_Скукотищева
11-19-2009, 01:47 PM
А у меня котлетная диета! Вот! :)
:) я Вашего поста сразу не увидела, но сказали мы хоть и не сихронно, но одно и то же - котлетную :) :grum:
Анфиса_Скукотищева
11-19-2009, 02:18 PM
:) :) Лена, вот тебе для "диеты" :):)
http://www.rulez-t.info/uploads/posts/2009-05/1241639484_ya_04.jpg
http://www.rulez-t.info/uploads/posts/2009-05/1241639445_ya_08.jpg
http://www.rulez-t.info/uploads/posts/2009-05/1241639493_ya_18.jpg
http://www.rulez-t.info/uploads/posts/2009-05/1241639463_ya_01.jpg
:):):10:
http://www.rulez-t.info/uploads/posts/2009-05/1241639487_ya_19.jpg
gigil67
11-20-2009, 01:04 PM
Кроме Анфиски и Ленки меня здесь никто не любит ...
gigil67
11-20-2009, 01:05 PM
Понуро опустив голову я пошёл спать ...
Лена ДАД
11-20-2009, 01:21 PM
это как раз употребляю
в компоте
кииисленькооо :34:
http://www.rulez-t.info/uploads/posts/2009-05/1241639493_ya_18.jpg
Alexa15
11-20-2009, 10:09 PM
Чего то я давно сюда не заходила, и мне никто плюсиков не ставил, и я никому..... Сейчас исправлюсь :)
Alexa15
11-20-2009, 10:14 PM
Вы ещё не спите Молодой человек??? Всё сервелаты едите ???
Ну вот, и зачем так???? Сразу сервелата захотелось.... Сейчас пойду и наемся на ночь....
Лена ДАД
11-21-2009, 02:44 AM
Чего то я давно сюда не заходила, и мне никто плюсиков не ставил, и я никому..... Сейчас исправлюсь :)
факт
и в скайпе не у компа ;)
Alexa15
11-21-2009, 09:15 AM
факт
и в скайпе не у компа ;)
Да нет, я у компа и в скайпе, просто работы было много, задергали все, устала уже по десять раз простые вещи объяснять взрослым людям, и здоровье чего то не радует, возраст блин ......
МАСЯНЯ
11-21-2009, 09:31 AM
Кроме Анфиски и Ленки меня здесь никто не любит ...
напрашиваешься на комплемент? ;)
Анфиса_Скукотищева
11-21-2009, 07:07 PM
Кроме Анфиски и Ленки меня здесь никто не любит ...
:) (строго) Товарищ Гигил! Не вводите общественность в заблуждение! (подкрадываемся с Леной и заглядываем Гигилу в "репу", которая вся алеет губной помадой) :grum: :)
:) шучу, конечно http://s48.radikal.ru/i119/0906/01/ff1fe0d68268.gif
Анфиса_Скукотищева
11-21-2009, 07:14 PM
это как раз употребляю
в компоте
кииисленькооо :34:
http://www.rulez-t.info/uploads/posts/2009-05/1241639493_ya_18.jpg
:) Лена, кампот - это хорошо! :) :leader::leader:
особенно глинтвейновый "кампот" :10: :) :grum:
:) я не пробовала кампот из рябины,только вино домашнееиз черноплодной
наверно вкусно! :10: :) :leader::leader:
Анфиса_Скукотищева
11-21-2009, 07:19 PM
Чего то я давно сюда не заходила, и мне никто плюсиков не ставил, и я никому..... Сейчас исправлюсь :)
:) Алекса, ага :( ,без постов и поставить-то челоееку некуда :( :)
Анфиса_Скукотищева
11-21-2009, 07:24 PM
напрашиваешься на комплемент? ;)
:) (шепотом) Масяня, Гигил хочет тут завести "гарем" :grum:
:) шучу, конечно :)
Анфиса_Скукотищева
11-21-2009, 07:27 PM
Ну вот, и зачем так???? Сразу сервелата захотелось.... Сейчас пойду и наемся на ночь....
:) сервелат :10:, вот :)
http://www.mk-syzran.ru/catalog/FullItems_70.jpg
Анфиса_Скукотищева
11-21-2009, 07:30 PM
это как раз употребляю
в компоте
кииисленькооо :34:
http://www.rulez-t.info/uploads/posts/2009-05/1241639493_ya_18.jpg
:) а Лене кампот
правда тут из черноплодки :)
http://www.povarenok.ru/images/recipes/20/2083/208306.jpg
Анфиса_Скукотищева
11-21-2009, 07:42 PM
напрашиваешься на комплемент? ;)
:) А нам с Масяней.... (мечтательно)... вотка! :grum:
:) шучу, конечно :grum: :)
нам с Масяней... (снова мечтательно) ...http://i.smiles2k.net/anime_smiles/vino.gif http://i.smiles2k.net/anime_smiles/pink_beer.gif :) :grum:
правда, тарелка с закуской всё время улетает :grum:
http://s10.rimg.info/929e9a851f749d3b7769f754bd452a21.gif
Alexa15
11-21-2009, 08:14 PM
:) Алекса, ага :( ,без постов и поставить-то челоееку некуда :( :)
Ага, ну у меня же были посты в других темах, правда мало. ;)Я иногда то заглядывала, да.....
Alexa15
11-21-2009, 08:16 PM
:) сервелат :10:, вот :)
http://www.mk-syzran.ru/catalog/FullItems_70.jpg
Ну, где моя колбаса??????
Пойду ка, я к холодильнику поближе, может там чего появилось.....
Анфиса_Скукотищева
11-21-2009, 09:16 PM
Ага, ну у меня же были посты в других темах, правда мало. ;)Я иногда то заглядывала, да.....
:) ага
я тоже в последнее время мало куда хожу, и поэтому порой так неудобно,:( что иногда не могу сразу найти поста человека, который мне в "репе" написал:( а без поста ответить в "пере" невозможно - негде :(
вот и может порой человек наверно подумать, что его будто игнорируешь :(
Анфиса_Скукотищева
11-21-2009, 09:20 PM
Ну, где моя колбаса??????
Пойду ка, я к холодильнику поближе, может там чего появилось.....
:) у меня тоже колбасы там нету :(
но если счесть колбасой кошачьи консервы... :grum:
:) шучу, конечно
хотя сейчас как-то и не весело - надо идти на темную,мокрую улицу:(
Alexa15
11-21-2009, 10:25 PM
:) у меня тоже колбасы там нету :(
но если счесть колбасой кошачьи консервы... :grum:
:) шучу, конечно
хотя сейчас как-то и не весело - надо идти на темную,мокрую улицу:(
А у меня нашлась!
Оказывается, муж салями купил, и никуда идти не надо:leader:
gigil67
11-21-2009, 11:17 PM
Съел большууущий кусок ветчины ...
Alexa15
11-21-2009, 11:36 PM
Съел большууущий кусок ветчины ...
А у теб еще одного, пусть и не осень большого, нету?:wink1:
gigil67
11-21-2009, 11:38 PM
А у теб еще одного, пусть и не осень большого, нету?:wink1:Неа ... всю ветчину сожрал ... осталась только дохторская ...
МАСЯНЯ
11-22-2009, 02:02 AM
:) А нам с Масяней.... (мечтательно)... вотка! :grum:
:) шучу, конечно :grum: :)
нам с Масяней... (снова мечтательно) ...http://i.smiles2k.net/anime_smiles/vino.gif http://i.smiles2k.net/anime_smiles/pink_beer.gif :) :grum:
правда, тарелка с закуской всё время улетает :grum:
http://s10.rimg.info/929e9a851f749d3b7769f754bd452a21.gif
а мы без закуски :) :grum:
МАСЯНЯ
11-22-2009, 02:03 AM
Неа ... всю ветчину сожрал ... осталась только дохторская ...
хватит жрать! :grum:
МАСЯНЯ
11-22-2009, 02:04 AM
:) (шепотом) Масяня, Гигил хочет тут завести "гарем" :grum:
:) шучу, конечно :)
вот, все мужики одинаковые, все им мало :rolleyes:
:)
gigil67
11-22-2009, 02:06 AM
хватит жрать! :grum:Теперь может и хватит ... когда всё уже съел ...
МАСЯНЯ
11-22-2009, 02:07 AM
Теперь может и хватит ... когда всё уже съел ...
и сколько в тебя помещается? :lol:
gigil67
11-22-2009, 02:08 AM
и сколько в тебя помещается? :lol:А что там было есть то ... пол - палки ветчины ... да пол - палки дохторской ..
МАСЯНЯ
11-22-2009, 02:09 AM
А что там было есть то ... пол - палки ветчины ... да пол - палки дохторской ..
фууу, всего-то навсего :grum:
gigil67
11-22-2009, 02:12 AM
фууу, всего-то навсего :grum:По салу соскучился солёному ... пойду - ка в магазин ...
gigil67
11-22-2009, 02:20 AM
Ну вот и всё, тебя я отпускаю,
И сердце больно сжалось так в груди,
Наверное, сейчас я понимаю,
Что ничего не будет впереди
Осенний лист кружится одиноко
И безнадёжно падает в траву,
Но почему судьба к нам так жестока,
И я назад тебя уже не позову
Скажу: иди, тебя я отпускаю,
Ведь в прошлое я больше не вернусь,
И так отчётливо сейчас я понимаю,
Что привыкать к словам этим боюсь
И, всхлипнув, ночь тихонько задрожала
На порывистом, отчаянном ветру
И листья все, как письма, разбросала,
Их ветер вновь подхватит поутру
Всё плачет ночь в объятиях дождя,
И серой грусти вуаль всё расправляя,
Но как прожить теперь мне без тебя,
Тревожит память, мне встречу обещая
Там, где вместе были мы с тобою,
Где по ночам нам пели соловьи,
Где счастье плыло бурною рекою,
Разлук там не было, печали и тоски
И как же с этой болью мне смириться?
И как же мне теперь её унять?
Хочу я снова в память возвратиться,
Случилось что, пытаюсь всё понять
Воспоминаний коснусь я осторожно,
Чтобы горечь разлук мне всю допить,
И знаю я: сейчас ведь невозможно
Так просто тебя мне разлюбить. - Теперь вот на лирику потянуло ...
Анфиса_Скукотищева
11-22-2009, 09:52 AM
А у меня нашлась!
Оказывается, муж салями купил, и никуда идти не надо:leader:
:):) здорово! :)::leader::leader:
Анфиса_Скукотищева
11-22-2009, 09:54 AM
Съел большууущий кусок ветчины ...
:) Приятного аппетита! :):10: :leader:
Анфиса_Скукотищева
11-22-2009, 09:55 AM
а мы без закуски :) :grum:
:) :grum: ага! :10: :grum::leader:
Анфиса_Скукотищева
11-22-2009, 09:56 AM
хватит жрать! :grum:
:) :grum::grum:
если нельзя, но очень хочется, то можно и даже нужно! :grum::grum::leader:
Анфиса_Скукотищева
11-22-2009, 10:00 AM
вот, все мужики одинаковые, все им мало :rolleyes:
:)
:) :grum: :grum:
:) да я это просто в шутку там сказала, конечно :10:
чего это Гигил говорит, что никто его здесь не лубит, а?
типа "уйду я от вас!" :grum:
:) опять шучу, конечно
Анфиса_Скукотищева
11-22-2009, 10:02 AM
Теперь может и хватит ... когда всё уже съел ...
:) :grum::grum:
Анфиса_Скукотищева
11-22-2009, 10:06 AM
фууу, всего-то навсего :grum:
:) Масяня, это наверно без вотки
а ежли с воткой...тут нет пределу человеческим возможностям! :grum:
Лена ДАД
11-22-2009, 10:07 AM
у Анфиски итернет заработал на всю катушку :leader:
Анфиса_Скукотищева
11-22-2009, 10:10 AM
у Анфиски итернет заработал на всю катушку :leader:
:) Лена, как раз хотела сказать, что опять телефон всё время звонит, и от этого инет отключается или зависает :(
сейчас как раз опять отключился
и надо заново регистрироваться
даже и не знаю, успею ли сообщение отправить :(
Анфиса_Скукотищева
11-22-2009, 10:15 AM
Ну вот и всё, тебя я отпускаю,
И сердце больно сжалось так в груди,
Наверное, сейчас я понимаю,
Что ничего не будет впереди
Осенний лист кружится одиноко
И безнадёжно падает в траву,
Но почему судьба к нам так жестока,
И я назад тебя уже не позову
Скажу: иди, тебя я отпускаю,
Ведь в прошлое я больше не вернусь,
И так отчётливо сейчас я понимаю,
Что привыкать к словам этим боюсь
И, всхлипнув, ночь тихонько задрожала
На порывистом, отчаянном ветру
И листья все, как письма, разбросала,
Их ветер вновь подхватит поутру
Всё плачет ночь в объятиях дождя,
И серой грусти вуаль всё расправляя,
Но как прожить теперь мне без тебя,
Тревожит память, мне встречу обещая
Там, где вместе были мы с тобою,
Где по ночам нам пели соловьи,
Где счастье плыло бурною рекою,
Разлук там не было, печали и тоски
И как же с этой болью мне смириться?
И как же мне теперь её унять?
Хочу я снова в память возвратиться,
Случилось что, пытаюсь всё понять
Воспоминаний коснусь я осторожно,
Чтобы горечь разлук мне всю допить,
И знаю я: сейчас ведь невозможно
Так просто тебя мне разлюбить. - Теперь вот на лирику потянуло ...
:(Гигил, чло это Вы загрустили и грустные стихи пишете? :(:(
что-то грустное у Вас происходит? (не дай бог!) :(:(
не грустите, ведь может всё ещё и наладится! :):) :10: :10:
:( мне тоже сейчас как-то грустно :(
пойду с собаками скоро гулять - и может и за пивом, оно по пути :grum:
:) и Вы не грустите :)
нет, я Вас не призываю пивО пить :9:
и без пивА всё у Вас будет хорошо! :):):10::10:
gigil67
11-22-2009, 10:45 PM
стишочки красивые ... но не мои ... Девушка с эротичным псевдонимом Елена Эрато грустит, а грусть передалась и мне ... за окном не переставая плачет дождь ...
rikitikitavi
11-22-2009, 11:24 PM
стишочки красивые ... но не мои ... Девушка с эротичным псевдонимом Елена Эрато грустит, а грусть передалась и мне ... за окном не переставая плачет дождь ...
Романтик ты!:leader:
МАСЯНЯ
11-22-2009, 11:43 PM
... за окном не переставая плачет дождь ...
такая же фигня. надоел дождь
gigil67
12-02-2009, 11:33 AM
Обознатушки ... на целую сотку ... Думал у меня уже два кило ... не тут то было ...
Лена ДАД
12-02-2009, 11:41 AM
Обознатушки ... на целую сотку ... Думал у меня уже два кило ... не тут то было ...
а я похудела за неделю на целый килограм!
(с гордостью) :34: :leader:
gigil67
12-02-2009, 11:42 AM
а я похудела за неделю на целый килограм!
(с гордостью) :34: :leader: проздравляю ... вообще то я про репутацию ... свою ...
Лена ДАД
12-02-2009, 11:50 AM
проздравляю ... вообще то я про репутацию ... свою ...
это фикня
для тетки главное килограмы :leader: :34: :grum:
gigil67
12-02-2009, 11:53 AM
это фикня
для тетки главное килограмы :leader: :34: :grum:Где то вычитал недавно ... мужчины любят пухленьких женщин в голодные годы ... а в годы достатка ... отощалых ...
Лена ДАД
12-02-2009, 11:54 AM
Где то вычитал недавно ... мужчины любят пухленьких женщин в голодные годы ... а в годы достатка ... отощалых ...
а какие сейчас в глазах мужчин годы? :grum:
gigil67
12-02-2009, 11:58 AM
а какие сейчас в глазах мужчин годы? :grum:В Рассеи ... всегда жрать хотса ... всегда голодны ... так что нам пухленьких подавай ...
Лена ДАД
12-02-2009, 12:02 PM
В Рассеи ... всегда жрать хотса ... всегда голодны ... так что нам пухленьких подавай ...
адо спросить что в Украине сейчас :grum:
larsen
12-02-2009, 12:04 PM
адо спросить что в Украине сейчас [:grum:]
Украина древняя страна
Лена ДАД
12-02-2009, 12:09 PM
Украина древняя страна
в прямом смысле :lol:
Анфиса_Скукотищева
12-03-2009, 04:08 PM
стишочки красивые ... но не мои ... Девушка с эротичным псевдонимом Елена Эрато грустит, а грусть передалась и мне ... за окном не переставая плачет дождь ...
:) Гигил, хорошо, что ничего грустного не происходит! :) :10: :10: :)
:( жалко только, что кажется у этой девушки происходит... :(:(
у нас тоже дождик порой
только он не плачет, а как-то так.. всё мочит вокруг, моросит ...
Анфиса_Скукотищева
12-03-2009, 04:11 PM
такая же фигня. надоел дождь
:) а сегодня уже 3-е декабря, а на улице осенняя сырость:( затянувшаяся :(
не дайбог зимабудет, как в позапрошлые два года :(:(
то оттепели, сводойпоколено, а потом - гололёд
и так всю зиму было :(
Джентльмен
12-03-2009, 04:13 PM
у нас тоже всю ночь дождь лил, грохотало по крыше... к обеду тучи разошлись, солнышко выглянуло, даже потеплето слегка - и вроде как терпимо
Анфиса_Скукотищева
12-03-2009, 04:13 PM
Обознатушки ... на целую сотку ... Думал у меня уже два кило ... не тут то было ...
:) Гигил жадина! :grum:
:grum: ну куда Вы столько слонофф-то денете? сотню?!
для них надо целое ранчо заводить - или кусок саванны! :grum:
:) шучу, конечно! :10:
Джентльмен
12-03-2009, 04:15 PM
ох... я кажется кому то промахнулся и вместо плюсика - минус послал... пардон...