View Full Version : давайте я пойду спать, а вы мне все будете ставить плюсики?!
МАСЯНЯ
04-20-2009, 12:08 AM
Здраствуйте, девочки!
Здраствуйте, мальчики!
Ну-ка тыкайте мне в репу
Своими пальчиками!
(почти ц)
:grum:
Лена ДАД
04-20-2009, 01:57 AM
поздненько ты его укладываешь :) моя уже давно дрыхла :)
да мы тут че-то расслабились с выходными этими. )))
Лена ДАД
04-20-2009, 01:58 AM
не тыкну!
а мене? :lip:
Serge24
04-20-2009, 01:59 AM
а мене? :lip:
:v:
МАСЯНЯ
04-21-2009, 01:51 AM
последним показавшимся - +++
Лена ДАД
04-21-2009, 01:54 AM
последним показавшимся - +++
Масянька обьявилась :leader:
Как праздники продвигаются?
МАСЯНЯ
04-21-2009, 01:58 AM
Масянька обьявилась :leader:
Как праздники продвигаются?
Лен, какие праздники? у меня сессия началась. я теперь на форуме, только мимоходом. сижу вот шпоры делаю.:rolleyes:
Лена ДАД
04-21-2009, 02:02 AM
Лен, какие праздники? у меня сессия началась. я теперь на форуме, только мимоходом. сижу вот шпоры делаю.:rolleyes:
да я тоже только последние 2 дня здесь
до этого натыкали на работе, как перед концом света
и еще комп умудрился 3 или 4 дня не работать, зволоч.
МАСЯНЯ
04-21-2009, 02:07 AM
да я тоже только последние 2 дня здесь
до этого натыкали на работе, как перед концом света
и еще комп умудрился 3 или 4 дня не работать, зволоч.
а с компом-то что было? потом сам включился? :hmm:
Alter Ego
04-21-2009, 02:12 AM
:27:
Serge24
04-21-2009, 02:15 AM
:27:
:15:
Лена ДАД
04-21-2009, 02:15 AM
:27:
а сам? :white:
Лена ДАД
04-21-2009, 02:17 AM
а с компом-то что было? потом сам включился? :hmm:
ну да, сам
видеокарту новую покупали :teufel:
МАСЯНЯ
04-21-2009, 02:17 AM
:15:
какое у тебя число сообщений....
МАСЯНЯ
04-21-2009, 02:18 AM
:27:
:27: :shy: :grum:
Лена ДАД
04-21-2009, 02:22 AM
фсе
почапала я маське кашку варить
ну и себе каву :lip:
Serge24
04-21-2009, 02:32 AM
какое у тебя число сообщений....
Теперь всё нормально.
МАСЯНЯ
04-21-2009, 08:17 AM
Теперь всё нормально.
теперь да :lol:
Alexa15
04-21-2009, 08:33 AM
ну вот, меня неделю не было, и никто мне за неделю плюсиков не поставил. :rolleyes: Пойду я снова от вас на неделю...... Работаю.........
МАСЯНЯ
04-21-2009, 08:40 AM
ну вот, меня неделю не было, и никто мне за неделю плюсиков не поставил. :rolleyes: Пойду я снова от вас на неделю...... Работаю.........
http://s17.rimg.info/185fa26485123eb41f0377054b62125b.gif (http://smiles.33b.ru/smile.131211.html)
mermaid
04-21-2009, 01:31 PM
http://s17.rimg.info/185fa26485123eb41f0377054b62125b.gif (http://smiles.33b.ru/smile.131211.html)
:ser:
Лена ДАД
04-21-2009, 01:55 PM
ну вот, меня неделю не было, и никто мне за неделю плюсиков не поставил. :rolleyes: Пойду я снова от вас на неделю...... Работаю.........
каюсь. :shy:
Лена ДАД
04-21-2009, 01:55 PM
:ser:
:lip:
mermaid
04-21-2009, 02:35 PM
:lip:
:leader::love:
Лена ДАД
04-21-2009, 02:37 PM
:leader::love:
забежала на минутку
привета! :leader:
mermaid
04-21-2009, 02:38 PM
забежала на минутку
привета! :леадер:
Привет! :lad:А я на две минутки :shura:
Лена ДАД
04-21-2009, 02:40 PM
Привет! :lad:А я на две минутки :shura:
так я тоже уже на 10 застряла :grum:
но сча пойду маську укладывать :v:
Serge24
04-21-2009, 05:36 PM
так я тоже уже на 10 застряла :grum:
но сча пойду маську укладывать :v:
:sleepymoon:
МАСЯНЯ
04-21-2009, 11:36 PM
:ser:
http://s17.rimg.info/f3ab2f86e3ab4f919c08903bdbdc3e9e.gif (http://smiles.33b.ru/smile.131179.html) http://s16.rimg.info/e1dfb3cdec3d3b9eaf1dc2bdef2942fb.gif (http://smiles.33b.ru/smile.130316.html)
МАСЯНЯ
04-21-2009, 11:37 PM
так я тоже уже на 10 застряла :grum:
но сча пойду маську укладывать :v:
так обычно и бывает :wink1:
Alter Ego
04-21-2009, 11:48 PM
А я на три минутки.
МАСЯНЯ
04-21-2009, 11:49 PM
А я на три минутки.
ну-ну :grum:
Лена ДАД
04-22-2009, 02:18 AM
:sleepymoon:
:popcorn:
Лена ДАД
04-22-2009, 02:41 AM
кому не жалко подарить мне безвозмездно 4 плюсика?
вам - мелочь, а у меня ровный счет будет :popcorn:
Лена ДАД
04-22-2009, 07:26 AM
Ксю!!!, :leader: :lip:
Ксюша Собчак
04-22-2009, 07:45 AM
Ксю!!!, :leader: :lip:
А что не сделаешь для хорошего человека:lip:
Лена ДАД
04-22-2009, 12:55 PM
ну и че за плюсики?!:8:
хоцца? :wink1:
Лена ДАД
04-22-2009, 01:31 PM
Ыгы:qw:
ан ни скажу
я седня вредная :grum: :leader: :vacation: :popcorn:
Карина
04-22-2009, 01:32 PM
:27:
Лена ДАД
04-22-2009, 01:33 PM
:27:
я тож так умею :27:
гы...
Карина
04-22-2009, 01:52 PM
ой,акак я умею....:grum:
Serge24
04-22-2009, 02:09 PM
:27:
:15:
Лена ДАД
04-22-2009, 02:12 PM
ой,акак я умею....:grum:
это я в курсе :grum:
Карина
04-22-2009, 02:12 PM
это я в курсе [:grum:]
нет,не в курсе:grum:
я сама незнала,что способна на такие сумасшедшие поступки:grum:
Лена ДАД
04-22-2009, 02:15 PM
нет,не в курсе:grum:
я сама незнала,что способна на такие сумасшедшие поступки:grum:
ты Стрелец? :wink1:
Карина
04-22-2009, 02:17 PM
ты Стрелец? [:wink1:]
хуже
я скорпион:8:
Лена ДАД
04-22-2009, 02:18 PM
хуже
я скорпион:8:
понил
уползаю :grum::grum::grum: :lip:
Карина
04-22-2009, 02:21 PM
понил
уползаю [:grum::grum::grum: :lip:]
я хорошая..чесна:crazy:
Лена ДАД
04-22-2009, 02:24 PM
я хорошая..чесна:crazy:
я в курсе :lip:
МАСЯНЯ
04-23-2009, 10:56 AM
:27:
привет. что то ты совсем пропала :)
МАСЯНЯ
04-23-2009, 10:57 AM
я тож так умею :27:
гы...
и я :27:
:leader:
Карина
04-23-2009, 11:12 AM
привет. что то ты совсем пропала :)
привет,Масянь
у меня комп сломался,только на след. неделе отремонтируют
:grust:
МАСЯНЯ
04-23-2009, 11:13 AM
привет,Масянь
у меня комп сломался,только на след. неделе отремонтируют
:grust:
ясно :(
я сейчас тут тоже набегами, времени нет сидеть на форуме
Карина
04-23-2009, 11:15 AM
ясно :(
я сейчас тут тоже набегами, времени нет сидеть на форуме
чем занята?
Serge24
04-23-2009, 12:11 PM
:leader::leader::leader:
Alter Ego
04-23-2009, 12:21 PM
нет,не в курсе:grum:
я сама незнала,что способна на такие сумасшедшие поступки:grum:Ну и кого ты там уже совратила?
Карина
04-23-2009, 12:33 PM
Ну и кого ты там уже совратила?
Итальянца:27:
Alter Ego
04-23-2009, 12:34 PM
Итальянца:27:Рассказывай!
Карина
04-23-2009, 12:36 PM
Рассказывай!
познакомилась в пятницу в клубе,в субботу улетили в Италию:grum:
Alter Ego
04-23-2009, 12:51 PM
познакомилась в пятницу в клубе,в субботу улетили в Италию:grum:Опа! Так ты сейчас в Италии, чтоли?
Карина
04-23-2009, 01:00 PM
Опа! Так ты сейчас в Италии, чтоли?
неа,во вторник прилетела:lol:
Alter Ego
04-23-2009, 01:04 PM
неа,во вторник прилетела:lol:
И где фотки?
Карина
04-23-2009, 01:06 PM
И где фотки?
у меня не было с собой фотоаппарата
я ж не собиралась в путешетвие... ушла в клуб потусить....а вернулась во вторник:grum:
Alter Ego
04-23-2009, 01:15 PM
у меня не было с собой фотоаппарата
я ж не собиралась в путешетвие... ушла в клуб потусить....а вернулась во вторник:grum:
Тусовщица, блин! :)
Serge24
04-24-2009, 02:30 AM
ушла в клуб потусить....а вернулась во вторник:grum:
Как муж среагировал?:grum:
МАСЯНЯ
04-24-2009, 06:24 AM
у меня не было с собой фотоаппарата
я ж не собиралась в путешетвие... ушла в клуб потусить....а вернулась во вторник:grum:
экстремалка:wink1::lip:
МАСЯНЯ
04-24-2009, 06:25 AM
чем занята?
сессия :vesh:
Dr. Livesey
04-24-2009, 06:57 AM
Хочется себе пятый кубик, но не получается "спровоцировать" никого нажать на весы:grust:
Serge24
04-24-2009, 07:21 AM
Хочется себе пятый кубик, но не получается "спровоцировать" никого нажать на весы:grust:
Поможем:leader:
Лена ДАД
04-24-2009, 07:35 AM
познакомилась в пятницу в клубе,в субботу улетили в Италию:grum:
узнаю итальянцев :respect: :grum: :lip:
МАСЯНЯ
04-24-2009, 12:05 PM
Хочется себе пятый кубик, но не получается "спровоцировать" никого нажать на весы:grust:
а не надо провоцировать, вы ставьте и вам в ответ поставят :)
Карина
04-24-2009, 12:17 PM
Как муж среагировал?[:grum:]
неужели я б такое сделала,если б был муж:grum:
Карина
04-24-2009, 12:18 PM
экстремалка:wink1::lip:
:27:
Карина
04-24-2009, 12:19 PM
узнаю итальянцев [:respect: :grum: :lip:]
они такиииииииииииие:lip::rolleyes:
Карина
04-24-2009, 12:19 PM
иду на супер party Sexhibition :nrt:
mermaid
04-24-2009, 12:19 PM
они такиииииииииииие:лип::роллеыес:
А вы на каком языке с ним общаетесь? :popcorn:
Карина
04-24-2009, 12:22 PM
А вы на каком языке с ним общаетесь? [:popcorn:]
на английском:confused:
МАСЯНЯ
04-24-2009, 12:24 PM
:27:
:hb:
МАСЯНЯ
04-24-2009, 12:24 PM
А вы на каком языке с ним общаетесь? :popcorn:
:popcorn:
:wink1:
mermaid
04-24-2009, 12:31 PM
на английском:цонфусед:
:white:
Класс, мне просто интересно было( я думала, может ты итальянский знаешь) .
Лена ДАД
04-24-2009, 12:37 PM
на английском:confused:
а че не по итальянски??? :shy:
Serge24
04-25-2009, 12:04 AM
а че не по итальянски??? :shy:
уж лутше сразу по русский:grum:
Лена ДАД
04-25-2009, 02:17 AM
уж лутше сразу по русский:grum:
нееет
ты что?
итальянский - абалденный язык :respect:
Serge24
04-25-2009, 02:37 AM
нееет
ты что?
итальянский - абалденный язык :respect:
Чем он такое абалденный? Тем что на нём итальянцы разговаривают?:white:
Лена ДАД
04-25-2009, 08:43 AM
Чем он такое абалденный? Тем что на нём итальянцы разговаривают?:white:
он оч хорошо на слух укладывается
оч простой
и красивый
Serge24
04-25-2009, 08:52 AM
он оч хорошо на слух укладывается
оч простой
и красивый
Что красивый это да, но мне кажется английский легче:v:
МАСЯНЯ
04-25-2009, 09:24 AM
тоже хочу в Италию, Венецию, Рим.. /мечтательно/
Serge24
04-25-2009, 09:27 AM
тоже хочу в Италию, Венецию, Рим.. /мечтательно/
На месяц или пмж?:shy:
МАСЯНЯ
04-25-2009, 09:27 AM
На месяц или пмж?:shy:
посмотреть хочу :shy:
Serge24
04-25-2009, 09:29 AM
посмотреть хочу :shy:
Ну если просто визит:shy:
А я бы хотел поситить японию, не только город, но и природу:rolleyes:
МАСЯНЯ
04-25-2009, 09:31 AM
Ну если просто визит:shy:
А я бы хотел поситить японию, не только город, но и природу:rolleyes:
Япония - это не город, страна :wink1: так что посетишь Японию посмотришь и на природу
Serge24
04-25-2009, 09:42 AM
Япония - это не город, страна :wink1: так что посетишь Японию посмотришь и на природу
А я и нехочу только один город, я хочу много городов.:leader:
Карина
04-25-2009, 12:25 PM
[:white:]
Класс, мне просто интересно было( я думала, может ты итальянский знаешь) .
да я по-русски то с трудом:grum:
Карина
04-25-2009, 12:26 PM
а че не по итальянски??? [:shy:]
аморе мио,санта лючия :lol:
МАСЯНЯ
04-25-2009, 12:43 PM
да я по-русски то с трудом:grum:
ну пишешь ни че так, бодренько :wink1: :v:
Карина
04-25-2009, 01:12 PM
ну пишешь ни че так, бодренько [:wink1: :v:]
стараюсь:v:
МАСЯНЯ
04-25-2009, 01:13 PM
стараюсь:v:
со словарем? :wink1:
Карина
04-25-2009, 01:15 PM
со словарем? [:wink1:]
онлайн переводчик:leader:
МАСЯНЯ
04-25-2009, 01:28 PM
онлайн переводчик:leader:
тоже хорошо, главное работает :v: :lip:
Лена ДАД
04-25-2009, 04:47 PM
Что красивый это да, но мне кажется английский легче:v:
ну да
пишешь Чикаго читаешь Вашингтон
ниче се легкий :oo:
Лена ДАД
04-25-2009, 04:49 PM
аморе мио,санта лючия :lol:
а говоришь не знаешь :lol: :wink1:
Serge24
04-25-2009, 09:46 PM
ну да
пишешь Чикаго читаешь Вашингтон
ниче се легкий :oo:
:oo::grum::grum::grum:
Лёгкий он, лёгкий, и главное полезный:v:
Alter Ego
04-26-2009, 12:16 AM
ну пишешь ни че так, бодренько :wink1: :v:
Чукча не читатель? :)
Лена ДАД
04-26-2009, 12:20 AM
:oo::grum::grum::grum:
Лёгкий он, лёгкий, и главное полезный:v:
шо полезные - не спорю :v:
Лена ДАД
04-26-2009, 12:21 AM
Чукча не читатель? :)
это цитата :nono: :lol:
Serge24
04-26-2009, 12:22 AM
шо полезные - не спорю :v:
:white:
Alter Ego
04-26-2009, 12:22 AM
это цитата :nono: :lol:
:white:
Лена ДАД
04-26-2009, 12:23 AM
одинаково мыслите :lol:
Привета! :34: :leader::leader:
Лена ДАД
04-26-2009, 12:24 AM
может днем забегу, если получится.
:lip:
Alter Ego
04-26-2009, 12:25 AM
одинаково мыслите :lol:
Привета! :34: :leader::leader:
И вам не болеть! :)
Serge24
04-26-2009, 12:25 AM
одинаково мыслите :lol:
Привета! :34: :leader::leader:
Привет:leader:
Serge24
04-26-2009, 12:26 AM
может днем забегу, если получится.
:lip:
Забегай:v:
Alter Ego
04-26-2009, 12:26 AM
может днем забегу, если получится.
:lip:
Что значит, если? Партия сказала: "Надо!"
МАСЯНЯ
04-26-2009, 08:47 AM
Чукча не читатель? :)
писатель? :lol:
Serge24
04-26-2009, 08:51 AM
писатель? :lol:
:grum:
Карина
04-26-2009, 10:44 AM
я отрезвела:27:
Serge24
04-26-2009, 10:45 AM
я отрезвела:27:
:15:
Alter Ego
04-26-2009, 10:46 AM
я отрезвела:27:
С облегченьицем! :)
Карина
04-26-2009, 10:47 AM
:15:
:sfs:
а может и нет..не пойму еще:grum:
Serge24
04-26-2009, 11:06 AM
:sfs:
а может и нет..не пойму еще:grum:
наверника нет.:white:
Карина
04-26-2009, 01:53 PM
всё..точно,,..отрезвела
опять депрессия началась
Adrina
04-26-2009, 03:27 PM
А я не могу ставить плюсики :(
Нет кнопки такой под вашими аватарами. Че делать?
larsen
04-26-2009, 06:20 PM
всё..точно,,..отрезвела
опять депрессия началась
умиляюсь от депрессии в 20 лет)))
моя дочь и в 3 года говорила:"как я устала от жизни",,,)
умиляюсь от депрессии в 20 лет)))
моя дочь и в 3 года говорила:"как я устала от жизни",,,)
а что она говорит сейчас?
Alter Ego
04-26-2009, 06:27 PM
А я не могу ставить плюсики :(
Нет кнопки такой под вашими аватарами. Че делать?
Тебе нужно будет пойти в контрольную панель - там в меню с левой стороны будет опция group membership - и в этой группе нажмёшь на кнопку "учавствовать в группе репутация"
Adrina
04-26-2009, 07:26 PM
Тебе нужно будет пойти в контрольную панель - там в меню с левой стороны будет опция гроуп мембершип - и в этой группе нажмёшь на кнопку "учавствовать в группе репутация"
Спасибо! Именно тебе и мой первый плюсик!
Alter Ego
04-26-2009, 08:45 PM
Спасибо! Именно тебе и мой первый плюсик!
Ну вот, получилось! Молодец! :)
Serge24
04-27-2009, 01:11 AM
плюсики не забывайте ставить, это не благотровительность:girl_cray2:
Лена ДАД
04-27-2009, 01:45 AM
моя дочь и в 3 года говорила:"как я устала от жизни",,,)
а что нам говорить :lol:
Лена ДАД
04-27-2009, 01:46 AM
плюсики не забывайте ставить, это не благотровительность:girl_cray2:
я не забываю :cranky:
Serge24
04-27-2009, 01:48 AM
я не забываю :cranky:
Ты не забываеш, а все на предыдущей странице забыли:white:
Лена ДАД
04-27-2009, 01:48 AM
Что значит, если? Партия сказала: "Надо!"
сорьки, не получилось :shy:
но сегодня я надеюсь исправлюсь :wink1:
Лена ДАД
04-27-2009, 01:49 AM
Ты не забываеш, а все на предыдущей странице забыли:white:
Каришка у нас частенько забывает
да :grum:
Serge24
04-27-2009, 01:50 AM
Каришка у нас частенько забывает
да :grum:
Ладно потом поставит, возможно..:vacation:... хотя нет.
Лена ДАД
04-27-2009, 01:52 AM
Ладно потом поставит, возможно..:vacation:... хотя нет.
надейся и жди -вся жизнь (С) переди (Ц) :wink1:
Serge24
04-27-2009, 01:53 AM
надейся и жди -вся жизнь (С) переди (Ц) :wink1:
Стар я уже для того чтобы ждать, действовать надо:leader:
Лена ДАД
04-27-2009, 01:55 AM
Стар я уже для того чтобы ждать, действовать надо:leader:
сколько тебе годочков, старче? 20? :grum::grum::grum: :lip:
Serge24
04-27-2009, 02:17 AM
сколько тебе годочков, старче? 20? :grum::grum::grum: :lip:
У меня в профиле написанно, 17, тем нимение:vacation:
МАСЯНЯ
04-27-2009, 05:04 AM
добралась до форума...
Serge24
04-27-2009, 05:12 AM
добралась до форума...
На работе?:leader:
МАСЯНЯ
04-27-2009, 05:17 AM
На работе?:leader:
:9:
сейчас уже дома
Serge24
04-27-2009, 05:20 AM
:9:
сейчас уже дома
:vacation:
МАСЯНЯ
04-27-2009, 09:08 AM
:vacation:
:vacation: :vacation: :vacation:
Лена ДАД
04-27-2009, 09:23 AM
:vacation: :vacation: :vacation:
:vacation::vacation::vacation:
МАСЯНЯ
04-27-2009, 09:25 AM
:vacation::vacation::vacation:
привет :)
Serge24
04-27-2009, 09:27 AM
:vacation: :vacation: :vacation:
:leader::leader::leader:
Serge24
04-27-2009, 09:27 AM
:vacation::vacation::vacation:
Привет :leader:
МАСЯНЯ
04-27-2009, 09:27 AM
:leader::leader::leader:
:lad: :lad: :lad:
Serge24
04-27-2009, 09:31 AM
:lad: :lad: :lad:
http://efo-team.com/images/smiles/icon_idea.gif
МАСЯНЯ
04-27-2009, 09:36 AM
http://efo-team.com/images/smiles/icon_idea.gif
http://s17.rimg.info/185fa26485123eb41f0377054b62125b.gif (http://smiles.33b.ru/smile.131211.html)
Serge24
04-27-2009, 09:46 AM
http://s17.rimg.info/185fa26485123eb41f0377054b62125b.gif (http://smiles.33b.ru/smile.131211.html)
:white::white::white:
Лена ДАД
04-27-2009, 11:17 AM
эх, почти как в старые добрые времена, когда тут была Лорин - все скакало прыгало и радовалось
:leader::leader::leader:
Serge24
04-27-2009, 11:19 AM
эх, почти как в старые добрые времена, когда тут была Лорин - все скакало прыгало и радовалось
:leader::leader::leader:
Меня тогда тут ещё небыло:leader:
Лена ДАД
04-27-2009, 11:24 AM
Меня тогда тут ещё небыло:leader:
да
жаль
тут все бы на ушах стояло однозначно :leader::leader::leader:
Serge24
04-27-2009, 11:52 AM
да
жаль
тут все бы на ушах стояло однозначно :leader::leader::leader:
Последний раз когда я ставил форум на уши меня забанили по провайдеру и запретили регистрацию всех email в зоне .ru
:grum::grum::grum:
Карина
04-27-2009, 12:32 PM
:27:
Карина
04-27-2009, 12:34 PM
умиляюсь от депрессии в 20 лет)))
моя дочь и в 3 года говорила:"как я устала от жизни",,,)
и такое бывает..
к сожалению
Карина
04-27-2009, 12:36 PM
Каришка у нас частенько забывает
да :grum:
:obida:
Карина
04-27-2009, 12:38 PM
Ладно потом поставит, возможно..:вацатион:... хотя нет.
че за ххх:fool1:
Serge24
04-27-2009, 01:08 PM
че за ххх:fool1:
Всё okhttp://media.gtanet.com/gtaforums/images/html/emoticons/sarcasm.gif
Лена ДАД
04-27-2009, 01:40 PM
Последний раз когда я ставил форум на уши меня забанили по провайдеру и запретили регистрацию всех email в зоне .ru
:grum::grum::grum:
когда это было?
что натворил?
Лена ДАД
04-27-2009, 01:41 PM
:obida:
:white:
Serge24
04-27-2009, 01:59 PM
когда это было?
что натворил?
похекал, из закрытых разделов приватный софт с инфой выложил, и побанил понимногу..:grum:
noob times:vacation:
Adrina
04-27-2009, 05:39 PM
Ой, сколько плюсиков появилось.
Спасибо всем! :leader:
Сиамчик
04-27-2009, 05:52 PM
У меня в профиле написанно, 17, тем нимение:вацатион:
ты уже определись. 25 17 швеция лондон
Сиамчик
04-27-2009, 05:53 PM
ура кубек:leader:
Serge24
04-27-2009, 06:06 PM
ты уже определись. 25 17 швеция лондон
Сложно определиться:popcorn:
плюсики не забывайте ставить, это не благотровительность:гирл_цраы2:
коллексионер))))
Сиамчик
04-27-2009, 06:19 PM
Сложно определиться:попцорн:
определись уже.
mermaid
04-27-2009, 11:05 PM
Сложно определиться:попцорн:
Марик, ты?:wink1:
Сиамчик
04-28-2009, 12:40 AM
Марик, ты?:щинк1:
не он это(ц)
Serge24
04-28-2009, 03:21 AM
Марик, ты?:wink1:
Нет. Да. Возможно.
МАСЯНЯ
04-28-2009, 10:51 AM
Ой, сколько плюсиков появилось.
Спасибо всем! :leader:
:leader:
Serge24
04-28-2009, 11:01 AM
Ой, сколько плюсиков появилось.
Спасибо всем! :leader:
Пожайлуста:v:
Serge24
04-28-2009, 11:01 AM
:leader:
:white::leader::vacation::leader::white:
МАСЯНЯ
04-28-2009, 11:03 AM
:white::leader::vacation::leader::white:
:popcorn: :popcorn: :popcorn:
Alter Ego
04-28-2009, 11:10 AM
:popcorn: :popcorn: :popcorn:
:white::vacation::oo::popcorn::wink1:
:shy::v: :cranky: :respect::lip::grum:
mermaid
04-28-2009, 11:12 AM
:white::vacation::oo::popcorn::wink1:
:shy::v: :cranky: :respect::lip::grum:
:hmm:
Serge24
04-28-2009, 11:16 AM
:hmm:
:leader::leader::leader:
Alter Ego
04-28-2009, 11:18 AM
:hmm:
:white::white::white::white::white:
:white::white::white::white::white:
:white::white::white::white::white:
mermaid
04-28-2009, 11:29 AM
:white::white::white::white::white:
:white::white::white::white::white:
:white::white::white::white::white:
:akela: :lol:
Alter Ego
04-28-2009, 11:40 AM
:akela: :lol:
:pop:
Serge24
04-28-2009, 12:39 PM
:pop:
:leader::leader::leader:
Карина
04-28-2009, 01:18 PM
я опят\ пяная:lol2:
Serge24
04-28-2009, 01:26 PM
я опят\ пяная:lol2:
Войдёт в привычку...:white:
Карина
04-28-2009, 01:28 PM
мне похуй
Serge24
04-28-2009, 01:39 PM
мне похуй
Естественно... ты же пьяная:grum:
Карина
04-28-2009, 01:40 PM
Естественно... ты же пьяная[:grum:]
ну несталько же
/раз я квотаю это сообщение/
Serge24
04-28-2009, 03:13 PM
ну несталько же
/раз я квотаю это сообщение/
Хорошо хоть что ты на форуме, а не за рулём авто...
Лена ДАД
04-28-2009, 03:55 PM
:white::white::white::white::white:
:white::white::white::white::white:
:white::white::white::white::white:
так, что тут произошло в мое отсутствие присутствия? :lol:
Serge24
04-28-2009, 04:00 PM
так, что тут произошло в мое отсутствие присутствия? :lol:
Ой что тут было... хотя ничего особенного, как всегда:white:
Лена ДАД
04-28-2009, 04:03 PM
Ой что тут было... хотя ничего особенного, как всегда:white:
выкладывай :vacation:
Serge24
04-28-2009, 04:05 PM
выкладывай :vacation:
я опят\ пяная:lol2:
:grum::grum::grum:
mermaid
04-28-2009, 04:24 PM
Так, я смотрю вы здесь совсем расслабились... :vacation: Активно плюсики ставим, не забываем :chebur:
Serge24
04-28-2009, 04:25 PM
Так, я смотрю вы здесь совсем расслабились... :vacation: Активно плюсики ставим, не забываем :chebur:
Активней некуда:vacation:
mermaid
04-28-2009, 04:28 PM
Активней некуда:вацатион:
Хороший мальчик( или девочка?:wink1:)... садись 5 ( плюсиков):lip:
Serge24
04-28-2009, 04:29 PM
Хороший мальчик( или девочка?:wink1:), садись 5 ( плюсиков):lip:
Не клон я, это Akela слухи распространяет:cranky:
Alter Ego
04-28-2009, 07:35 PM
Активней некуда:vacation:
Есть куда, есть!
Лена ДАД
04-29-2009, 01:36 AM
Есть куда, есть!
а сам? :vesu:
Лена ДАД
04-29-2009, 01:36 AM
Так, я смотрю вы здесь совсем расслабились... :vacation: Активно плюсики ставим, не забываем :chebur:
и не говори
общаться они сюда ходють шо ли? :cranky:
Лена ДАД
04-29-2009, 02:30 AM
Не клон я, это Akela слухи распространяет:cranky:
чиииво? :spam:
Serge24
04-29-2009, 03:40 AM
Есть куда, есть!
Уже форум начинает банить возможность полюсики ставить:grust:
Serge24
04-29-2009, 03:40 AM
чиииво? :spam:
Это заговор:cranky:
МАСЯНЯ
04-29-2009, 07:41 AM
и не говори
общаться они сюда ходють шо ли? :cranky:
:grum:
Лена ДАД
04-29-2009, 10:16 AM
Это заговор:cranky:
и как обычно мировой :grum:
Serge24
04-29-2009, 10:18 AM
и как обычно мировой :grum:
Akela масон..
Лена ДАД
04-29-2009, 12:37 PM
Akela масон..
масон я..
Serge24
04-29-2009, 12:40 PM
масон я..
:leader::leader::leader:
Карина
04-29-2009, 12:41 PM
и снова я:beer2:
Serge24
04-29-2009, 12:43 PM
и снова я:beer2:
Может полюсик поставиш взаимно:confused:
Карина
04-29-2009, 12:44 PM
Может полюсик поставиш взаимно[:confused:]
меня можно и не тока на плюсики разводить:grum:
Serge24
04-29-2009, 12:46 PM
меня можно и не тока на плюсики разводить:grum:
жаль я не в хельсинки:grust:
:grum:
Карина
04-29-2009, 01:07 PM
жаль я не в хельсинки[:grust:
:grum:]
хорошо,что я не в Лондоне:grum:
Tabolt
04-29-2009, 01:09 PM
Оъясните мне как енти плюсики ставить =\
Ну и не буду против если мне поставите =)
Кстати где про них почитать? что дают типа?)
Serge24
04-29-2009, 01:09 PM
хорошо,что я не в Лондоне:grum:
:grum::grum::grum:
Карина
04-29-2009, 01:10 PM
дают очки и кубеки
жми на весы под моей аватаркой
Карина
04-29-2009, 01:11 PM
[:grum::grum::grum:]
может скоро посещу Англию:white:
Alter Ego
04-29-2009, 01:13 PM
и снова я:beer2:Оппаньки!
Serge24
04-29-2009, 01:14 PM
может скоро посещу Англию:white:
:white::white::white::vacation:
Alter Ego
04-29-2009, 01:17 PM
Я пойду пока кофе попью, а вы мне плюсики ставьте!
Serge24
04-29-2009, 01:18 PM
Я пойду пока кофе попью, а вы мне плюсики ставьте!
Приятного аппетита:leader:
Alter Ego
04-29-2009, 01:18 PM
Приятного аппетита:leader:Спасибо! :)
Карина
04-29-2009, 01:19 PM
а я пойду височки попью,а вы мне плюсики ставьте
Serge24
04-29-2009, 01:25 PM
а я пойду височки попью,а вы мне плюсики ставьте
Уже третий день... не налегай на алкоголь
Tabolt
04-29-2009, 01:28 PM
дают очки и кубеки
жми на весы под моей аватаркой
В том то и дело что у меня весы почему то только под моей =\
Может нужно какое то время после регистрации выждать :girl_cray2:
Serge24
04-29-2009, 01:31 PM
В том то и дело что у меня весы почему то только под моей =\
Может нужно какое то время после регистрации выждать :girl_cray2:
http://forum.russianamerica.com/f/profile.php?do=editusergroups
Карина
04-29-2009, 01:42 PM
Оппаньки!
:shura:
Карина
04-29-2009, 01:42 PM
Уже третий день... не налегай на алкоголь
эта не третий..нет
:grum:
Карина
04-29-2009, 01:45 PM
В том то и дело что у меня весы почему то только под моей =\
Может нужно какое то время после регистрации выждать [:girl_cray2:]
уже прошло время\надо вступить в группу
Tabolt
04-29-2009, 01:46 PM
http://forum.russianamerica.com/f/profile.php?do=editusergroups
Только в одной группе находиться можно чтоли?):popcorn:
Serge24
04-29-2009, 01:48 PM
Только в одной группе находиться можно чтоли?):popcorn:
Вступи В Репутацию.
Tabolt
04-29-2009, 01:52 PM
Вступи В Репутацию.
Получилось :leader::leader::leader:
Заработало :v:
Спс огромное за помощь!
Alter Ego
04-29-2009, 01:53 PM
Получилось :leader::leader::leader:
Заработало :v:
Спс огромное за помощь!
Где получилось? Не вижу!
Serge24
04-29-2009, 01:55 PM
Где получилось? Не вижу!
Шас поставит:leader:
Alter Ego
04-29-2009, 01:57 PM
А, вот теперь вижу, ага! :)
Tabolt
04-29-2009, 01:57 PM
Терь расскажите что за звездочки?))))
Карина
04-29-2009, 01:58 PM
звёзды надо заслужить
/гардицца погонами/
Alter Ego
04-29-2009, 01:59 PM
Терь расскажите что за звездочки?))))Это для самых звизданутых флудеров.
Tabolt
04-29-2009, 02:00 PM
звёзды надо заслужить
/гардицца погонами/
Оке понял =) На границу надеюсь служить не пошлют?)))
Tabolt
04-29-2009, 02:01 PM
Это для самых звизданутых флудеров.
Скока сообщений 1 звезда?))))
Карина
04-29-2009, 02:02 PM
Оке понял =) На границу надеюсь служить не пошлют?)))
а вообсще..
когда появляюцца в этом теме..надо рассказывать о себе,выставлять фото ню и т.д. и т.п/:leader:
Карина
04-29-2009, 02:03 PM
Скока сообщений 1 звезда?))))
1000
Tabolt
04-29-2009, 02:03 PM
а вообсще..
когда появляюцца в этом теме..надо рассказывать о себе,выставлять фото ню и т.д. и т.п/:leader:
Ну вот а ведь меня Петя предупреждал))))
Alter Ego
04-29-2009, 02:04 PM
Скока сообщений 1 звезда?))))
А фиг его знает. Не обращал внимания.
Карина
04-29-2009, 02:05 PM
Ну вот а ведь меня Петя предупреждал))))
ну раз предупреждал....
надо было с этого начинать...с фоток:1:
Tabolt
04-29-2009, 02:06 PM
ну раз предупреждал....
надо было с этого начинать...с фоток:1:
нуууу я не знаюююю /пожалуй фото голых мужиков ищет впервые в сети и кто сказал что уже ничего не будет первый раз/ :grum:
Serge24
04-29-2009, 02:07 PM
Форум временно запретил мне ставить плюсики:grum:
Карина
04-29-2009, 02:11 PM
нуууу я не знаюююю /пожалуй фото голых мужиков ищет впервые в сети и кто сказал что уже ничего не будет первый раз/ [:grum:]
ну если таких нету\то можно обычное фото:1: