PDA

View Full Version : давайте я пойду спать, а вы мне все будете ставить плюсики?!



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 [27]

МАСЯНЯ
01-21-2010, 03:50 AM
Все напасти сразу ... ещё и на губах простуда вылезла ... Я сейчас такой красивый ... Ещё и гундос ... Запариваю травы ... ем витаминные препараты ...

купи себе ацикловир или фенистил от простуды на губах

Юнона
01-21-2010, 09:18 AM
вот! я там был, даже водку пил...
чё в гости низашол? Вместе б попили:34:

Tabolt
01-28-2010, 09:00 AM
Простуда, холод((( счастливые люди... счас бы замерзнуть и дома около камина с чашкой горячего чая или рюмочкой чиваса... Снег блин в этом году только по телевизору видел(((
ПыСы от простуды хорошо лечит бутылочка коньяка и теплая постель... главное чтобы кто то в постеле этой ждал ,) И на утро как огурчик =) И вообще я еще понял что простуда протекает так как ты ее воспринимаешь... Никогда не понимал как можно с простудой валяться и от нее лечиться несколько дней =\

gigil67
02-01-2010, 12:35 PM
После двенадцатичасового рабочего дня всегда на сон тянет раньше обычного ... особенно после парной ... уползаю ...

gigil67
02-11-2010, 01:13 PM
СПОКИ НОКИ Российской части форума ... :leader::leader::leader:

Adrina
02-12-2010, 12:15 AM
Раздала! :)
Мне тоже скоро спать, всем интересных снов ;)

Лена ДАД
02-12-2010, 02:49 AM
давненько я тут не забегала в гости :leader:

МАСЯНЯ
02-14-2010, 03:04 AM
давненько я тут не забегала в гости :leader:

а чего это ты сюда не забегаешь? :hmm: на фэйсбук перебралась :)

Adrina
02-14-2010, 03:32 AM
Закрыла фейсбук.
Закрыла одноклассники.
Закрыла youtube.
Счас закрою рашнамерику и пойду спать. :D

Лена ДАД
02-14-2010, 05:04 AM
Закрыла фейсбук.
Закрыла одноклассники.
Закрыла youtube.
Счас закрою рашнамерику и пойду спать. :D

гы
одним путем идем :lol:

Лена ДАД
02-14-2010, 05:06 AM
а чего это ты сюда не забегаешь? :hmm: на фэйсбук перебралась :)

я там оооч редко бываю на сам деле
скорее что-то туда интересненькое закидываю с Ютюба, чем там появляюсь :wink1:

Goonluk
03-20-2010, 02:43 PM
пойду тож лягу

Порyчик
03-20-2010, 04:38 PM
Аналогично!

Adrina
03-20-2010, 06:19 PM
:bis:

victor-ivano
03-21-2010, 03:57 AM
купи себе губозакаточную машинку

Лена ДАД
03-21-2010, 03:58 AM
купи себе губозакаточную машинку

вы продаете? :confused: :grum:

Лена ДАД
03-21-2010, 04:09 AM
не знаю на счет продает
но "курит" - факт :grum:

Порyчик
03-21-2010, 04:10 AM
Виктор, вы чей клон? :)

Семицвета
03-24-2010, 06:05 AM
о...мне сказали, что здесь плюсы ставят...если спишь добросовестно...:hmm:

gigil67
03-24-2010, 06:08 AM
Спят крепко пока за морем - окияном ... а мы на раздаче ...

Семицвета
03-24-2010, 06:21 AM
Спят крепко пока за морем - окияном ... а мы на раздаче ...
уже не спят...уже на работу едут...)
но плюсикоФ- не жалко!

Лена ДАД
03-26-2010, 11:59 AM
о...мне сказали, что здесь плюсы ставят...если спишь добросовестно...:hmm:

то есть??
что ты имеешь ввиду под "спишь добросовестно"? :hmm: ( :lol:)

Oblako
03-26-2010, 01:17 PM
Так спать хочу, жуть, может будет слаще, всем раздала)))

Лена ДАД
03-26-2010, 01:40 PM
Так спать хочу, жуть, может будет слаще, всем раздала)))

не знаю что ты там раздала
но рисуешь ты классно! :34: :wink1:

Oblako
03-26-2010, 01:42 PM
не знаю что ты там раздала
но рисуешь ты классно! :34: :wink1:

Ой, спасиб, я уже даже забыла ответить в привате. Стараюсь:34:

Семицвета
03-26-2010, 02:10 PM
то есть??
что ты имеешь ввиду под "спишь добросовестно"? :hmm: ( :lol:)
вот так: закрыл глаза....только не подглядывать))))...потом начинаешь тихонько сопеть....потом прихрапывать.....можно причмокивать во сне даже))))

Лена ДАД
03-26-2010, 02:20 PM
вот так: закрыл глаза....только не подглядывать))))...потом начинаешь тихонько сопеть....потом прихрапывать.....можно причмокивать во сне даже))))

то есть - "неспокойно" :lol:

Семицвета
03-26-2010, 02:24 PM
то есть - "неспокойно" :lol:
затооооо- добросооовестно))слааадко так....
знаешь...за что купила, за то продаю))))меня так научили)))

noodles
03-27-2010, 08:25 AM
затооооо- добросооовестно))слааадко так....
знаешь...за что купила, за то продаю))))меня так научили)))

чему еще научили?

Семицвета
03-27-2010, 11:19 AM
чему еще научили?
многому..так все и не расскажешь)

noodles
03-27-2010, 11:23 AM
многому..так все и не расскажешь)

я помню... зато про топологию ты можешь поговорить, а я нет:(((

Семицвета
03-27-2010, 11:37 AM
я помню... зато про топологию ты можешь поговорить, а я нет:(((
а что такое топология ? :grum:

noodles
03-27-2010, 11:47 AM
а что такое топология ? :grum:

здрасьте - госпожа математик - это по вашей части!

Семицвета
03-27-2010, 12:25 PM
здрасьте - госпожа математик - это по вашей части!
по моей части, Юра, будет ли смотреться маленькое черное платье под розовым пальто....вот если , может, жемчуг ...белый....как думаешь, разбавит?...ммм?

Oblako
03-29-2010, 08:11 AM
по моей части, Юра, будет ли смотреться маленькое черное платье под розовым пальто....вот если , может, жемчуг ...белый....как думаешь, разбавит?...ммм?

О.........еще и математик.......а они ч то все в розовом пальто:leader:

Семицвета
03-29-2010, 08:54 AM
О.........еще и математик.......а они ч то все в розовом пальто:leader:
не верь-не верь!!!!
врет)))
а што...харашо быть деушкай в розавам пальто.....можна и не в розавам, но уже не то....)))))))))

High_Smily
03-29-2010, 12:36 PM
А как вообще эти плюсики ставить то?

Семицвета
03-29-2010, 02:07 PM
А как вообще эти плюсики ставить то?
весы под аватаркой видишь?

High_Smily
03-29-2010, 02:46 PM
весы под аватаркой видишь?

вижу - давить на них? )

Семицвета
03-29-2010, 04:25 PM
вижу - давить на них? )
не..ну для кого-то - дави)....а на мои - нееееЖЖЖненько так...трепетно задень....:grum:

High_Smily
03-29-2010, 05:06 PM
не..ну для кого-то - дави)....а на мои - нееееЖЖЖненько так...трепетно задень....:grum:

А почему весы только у меня??? мне жто на свои весы давить? не пойму, под твоим аватаром нет весов... или это потому что у меня пока мало?

High_Smily
03-29-2010, 05:07 PM
не..ну для кого-то - дави)....а на мои - нееееЖЖЖненько так...трепетно задень....:grum:

:grum: все любят нежненько да терепетно, где ж трепету на всех напастись ))))))

Семицвета
03-30-2010, 07:11 AM
:grum: все любят нежненько да терепетно, где ж трепету на всех напастись ))))))
не-не-не....на всех не надо))
тока все мнеееЕЕЕЕЕЕЕ( сделала страшные глаза)))))))

Aromatka
03-31-2010, 01:25 AM
плюсики не обязательно ставить- всем хочу сказать гуд найт или гуд дей

хорошего дня и спокойной ночи)

Oblako
04-07-2010, 12:48 PM
не верь-не верь!!!!
врет)))
а што...харашо быть деушкай в розавам пальто.....можна и не в розавам, но уже не то....)))))))))

А я что-то купила себе розовенькое вечернее платьеце и такое все бренд найм, и на вешалке висело миленько, а так и не смогла одеть, ощущаю себя хрюшкой такой розовенькой:rolleyes:

Oblako
04-07-2010, 12:52 PM
по моей части, Юра, будет ли смотреться маленькое черное платье под розовым пальто....вот если , может, жемчуг ...белый....как думаешь, разбавит?...ммм?

Я тут со стилистом беседовала, вот она сказала, что жемчуг хорош на молодых девушках, как символ невинности и на зрелых дамах, по статусу. А я люблю жемчуг, черный особенно, что делать теперь:rolleyes:

Семицвета
04-11-2010, 06:53 PM
Я тут со стилистом беседовала, вот она сказала, что жемчуг хорош на молодых девушках, как символ невинности и на зрелых дамах, по статусу. А я люблю жемчуг, черный особенно, что делать теперь:rolleyes:
любить его еще более искренне))))
носи на здоровье!....тебе идет...кстати....:lol:

Oblako
04-11-2010, 07:56 PM
любить его еще более искренне))))
носи на здоровье!....тебе идет...кстати....:lol:

А откудово ты знаешь, что мне идет:grum:

Семицвета
04-11-2010, 09:35 PM
А откудово ты знаешь, что мне идет:grum:
смари мне в глазааааааа :shock:
я экстрасеНкс :grum:грю идет- знач идет

Джентльмен
05-31-2010, 07:18 PM
уснула что то эта тема

Лена ДАД
06-01-2010, 12:48 AM
уснула что то эта тема

точно
:)

Семицвета
06-02-2010, 03:51 AM
точно
:)
зевнула.....так....и что тут?))))

gigil67
07-01-2010, 01:29 PM
А ну ка быстро мне спели колыбельную ...

elfy
02-22-2011, 12:12 AM
поднимаю тему по поводу моего ухода в постель :69: :sleep:
про плюсики не забудьте :lol::umn:

Adrina
02-22-2011, 01:59 AM
поднимаю тему по поводу моего ухода в постель :69: :sleep:
про плюсики не забудьте :lol::umn:

:umn:

Alter Ego
02-22-2011, 02:08 AM
:leader:

Лена ДАД
02-22-2011, 02:47 AM
:leader:

а тебе, старче, че надобно?

Alter Ego
02-22-2011, 09:11 AM
Плюсиков мне, плюсиков!

Pussy
02-22-2011, 09:46 AM
Плюсиков мне, плюсиков!

:rofl:

Лена ДАД
02-24-2011, 10:03 AM
Плюсиков мне, плюсиков!

может лучше жену? :lol:

МАСЯНЯ
02-26-2011, 10:18 AM
http://s12.rimg.info/d50d1930917db3e3235e0faa25f2aa63.gif (http://smajliki.ru/smilie-821477511.html)

МАСЯНЯ
02-26-2011, 10:21 AM
а тебе, старче, че надобно?

как всегда приветливая :lol: :kiss:

МАСЯНЯ
02-26-2011, 10:22 AM
Плюсиков мне, плюсиков!

все мало и мало? ;)

Alter Ego
02-26-2011, 10:50 AM
все мало и мало? ;)

Плюсиков много не бывает! :)

МАСЯНЯ
02-26-2011, 10:54 AM
Плюсиков много не бывает! :)

лови ишшо :leader:

Alter Ego
02-26-2011, 10:55 AM
лови ишшо :leader:

И тебе тоже плюсиков! :)

GoodNight
02-27-2011, 11:47 AM
Вот еще тебе плюсик:sfs:

elfy
02-27-2011, 05:55 PM
а мне? а мне? :leader:

Adrina
02-28-2011, 01:00 AM
И я пошла спать :D

controlshots
02-28-2011, 01:15 AM
и я

Лена ДАД
02-28-2011, 05:47 AM
как всегда приветливая :lol: :kiss:

стараюсь :lol:
:kiss:
как жизня??
шо-то ты совсем ушла с форума в материнство...

МАСЯНЯ
02-28-2011, 11:21 PM
стараюсь :lol:
:kiss:
как жизня??
шо-то ты совсем ушла с форума в материнство...

Лен, я ушла в работу. Закончила институт, нашла работу. Совсем времени не остается ни на что :)

Adrina
03-02-2011, 02:10 AM
Спокойной ночи! :)

Alter Ego
03-02-2011, 04:25 AM
Спокойной ночи! :)

И я тоже спать пойду.

Лена ДАД
03-02-2011, 12:22 PM
Лен, я ушла в работу. Закончила институт, нашла работу. Совсем времени не остается ни на что :)

кем работаешь??
хоть интересная работа?

Alter Ego
03-05-2011, 01:58 AM
Пойти, что-ли, спать?

МАСЯНЯ
03-07-2011, 11:06 AM
кем работаешь??
хоть интересная работа?

в банке. не скажу что нравится, но спасибо и за это :)

Adrina
05-10-2011, 01:43 AM
:his:

Alter Ego
05-10-2011, 02:45 AM
:his:

http://s15.rimg.info/73acbadf1874c092f2d117d027a6cdd4.gif

Лена ДАД
05-16-2011, 01:07 PM
http://s15.rimg.info/73acbadf1874c092f2d117d027a6cdd4.gif

Альтер, классная ава
жену нашел? ;)

Alter Ego
05-17-2011, 01:01 AM
Альтер, классная ава
жену нашел? ;)

Весна :)

IKIKO
05-19-2011, 06:59 PM
Кто идет спать?
У меня есть еще пара минут на плюсики :D

Alter Ego
05-20-2011, 04:23 AM
Всё, уроки сделал, теперь можно и пойти поспать.