View Full Version : кот исчет г/ф
Pages :
1
2
3
4
5
6
7
8
[
9]
10
Tiktak
03-14-2008, 02:00 PM
У меня настроеньице отличнаё иду с падругами в латинский клаб салсу танцевать, патом "Boxers and Briefs":bis:
cosmopolit
03-14-2008, 02:00 PM
я кароче за рыжих, да.
там тоже засада
ейные мамы - блондинки :34:
peterburger
03-14-2008, 02:01 PM
а какой масти стервы? :)
Всякие бывают. :))
:roll: :eek: :( Побежала за краской.
Перекрашушусь в черный и буду мстить! А мстя моя страшна!:zxc:
а какой масти стервы? :)
"а вы, деушка, отойдите..." :kos:
я кароче за рыжих, да.
:bis: Коту не буду.
cosmopolit
03-14-2008, 02:05 PM
"а вы, деушка, отойдите..." :kos:
вот так значит? :)
меня уже идентифицировали, но пока еще обзывают девушкой :cool:
Tiktak
03-14-2008, 02:09 PM
вот так значит? :)
меня уже идентифицировали, но пока еще обзывают девушкой :cool:
Да ладо Косма иди сюда... к HaM - женCчинам приклонного возраста:bis:
cosmopolit
03-14-2008, 02:11 PM
Да ладо Косма иди сюда... к HaM - женCчинам приклонного возраста:bis:
поаккуратнее с такими прилагательными :D
гусары не так поймут;)
Да ладо Косма иди сюда... к HaM - женCчинам приклонного возраста:bis:
И меня возмите! Я тоже прикольного возраста!
это типо, "в тихом месте приклонить к тёплой стенке..." :?:
а, не, там - "прислонить"... :kos:
Tiktak
03-14-2008, 02:14 PM
И меня возмите! Я тое прикольного возраста!
Какие-то ладыжки у тебя девичьи...:rolleyes: ..ну да ладно давай падвалиай....:evillaugh
cosmopolit
03-14-2008, 02:15 PM
это типо, "в тихом месте приклонить к тёплой стенке..." :?:
а, не, там - "прислонить"... :kos:
а дров нарубить не надо? :)
Tiktak
03-14-2008, 02:16 PM
это типо, "в тихом месте приклонить к тёплой стенке..." :?:
а, не, там - "прислонить"... :kos:
Птыца табурэточку не забудьте гыыыыы :crazy:
cosmopolit
03-14-2008, 02:17 PM
Какие-то ладыжки у тебя девичьи...:rolleyes: ..ну да ладно давай падвалиай....:evillaugh
зато пятки какие!
Берем в команду страусоф ;)
а дров нарубить не надо? :)
нафига мне дрова? 8O
а ты волонтёришь што ли? типо за бабушками ухаживаешь? :rolleyes:
cosmopolit
03-14-2008, 02:19 PM
нафига мне дрова? 8O
а ты волонтёришь што ли? типо за бабушками ухаживаешь? :rolleyes:
я по дедушкам ;)
Птыца табурэточку не забудьте гыыыыы :цразы:
фсмысли? крючочек? мыло душистое? :rolleyes:
cosmopolit
03-14-2008, 02:21 PM
фсмысли? крючочек? мыло душистое? :rolleyes:
разделочную доску...;)
zvizda
03-14-2008, 02:22 PM
Рыжие есть генетическим недоразумением.
Научный факт.
...:kos:
Грязные инсинуации. :eek:
То, что Вы называете генетическим недоразумением, досталось нам от наших предков неандертальцев. Учитывая сущность природы легендарных дикарей, рыжая масть считается признаком боевого духа и бесстрашия. Ну и символом ещё кое-чего, но не будем о грустном :angel:
разделочную доску...;)
ну вот, што за тимурафцы пошли. с собой носить нада, садовый инвентарь :rolleyes:
cosmopolit
03-14-2008, 02:24 PM
ну вот, што за тимурафцы пошли. с собой носить нада, садовый инвентарь :rolleyes:
кухонный, родной мой, кухонный ;)
а перья будем обпаливать над газовой плитой ;)
а перья будем обпаливать
какие перья? вы че там, в индейцыф играете, што ли? :confused: :rolleyes: :evillaugh
cosmopolit
03-14-2008, 02:26 PM
какие перья? вы че там, в индейцыф играете, што ли? :confused: :rolleyes: :evillaugh
у тебя хфост есть? :)
mermaid
03-14-2008, 02:26 PM
у тебя хфост есть? :)
Тот, который большой и пульсирует? :lol:
cosmopolit
03-14-2008, 02:30 PM
Тот, который большой и пульсирует? :lol:
тут нет больших,
тут только очень большие ;)
Tiktak
03-14-2008, 02:34 PM
тут нет больших,
тут только очень большие ;)
ну вот только отвлекусь....возвращаюсь к совешенно ноому повороту беседы :rolleyes: :evillaugh
Sixteen
03-14-2008, 02:35 PM
Учитывая сущность природы легендарных дикарей, рыжая масть считается признаком боевого духа и бесстрашия. Ну и символом ещё кое-чего, ...
блядства штоли? :grum:
cosmopolit
03-14-2008, 02:36 PM
у тебя хфост есть? :)
Псиц!!!!!
трудности с "померить"?
У меня рулетка есть на 6 метров, могу одолжить :D
тут нет больших,
тут только очень большие ;)
:rolleyes:
http://imagecache2.allposters.com/images/pic/OWP/47555D~Bird-Egg-Collection-I-Posters.jpg
Псиц!!!!!
не привиредничай - ешь, што дают :rolleyes:
(засовывает Коське в рот башую ложку манной каши)
там тоже засада
ейные мамы - блондинки :34:
:nono: Без мамы, плиз
. Ну и символом ещё кое-чего, но не будем о грустном :angel:
Будем. А то тут некоторые(не будем показывать пальцами)...
Ну так что грусного?:)
zvizda
03-14-2008, 02:54 PM
блядства штоли? :grum:
"Разговорчики в строю!" :D
/Нет. Но лопату нам лучше не давать. А то все дедушки отойдут на задний план. По одному. При первом же шухере :(
КошЫчка
03-14-2008, 02:58 PM
:rolleyes:
http://imagecache2.allposters.com/images/pic/OWP/47555D~Bird-Egg-Collection-I-Posters.jpg
Псис.. а почему у тя яйца питнистЫя?? ммммм???
Serge7
03-14-2008, 02:58 PM
Грязные инсинуации. :eek:
...:angel:
С "рыжими" очень сложно, тут Слипп прав.. :kos:
:)
zvizda
03-14-2008, 02:59 PM
Будем. А то тут некоторые(не будем показывать пальцами)...
Ну так что грусного?:)
Немного трпения. Сейчас подтянется председатель Тайного Союза Рыжих и всё вам объяснит. Будет суров, лаконичен и непреклонен. Как всегда. Но пусть это Вас не смущает, на самом деле, он - лапочка :D
zvizda
03-14-2008, 03:02 PM
С "рыжими" очень сложно, тут Слипп прав.. :kos:
:)
Слипп, я думаю, говорил о пьяных ирландцах.. :kos:
Sixteen
03-14-2008, 03:07 PM
"Разговорчики в строю!" :Д
/Нет. Но лопату нам лучше не давать. А то все дедушки отойдут на задний план. По одному. При первом же шухере :(
ето просто обьясняет почему рыжих девок низзя брать в саперные части и в стройбат. ведь дедушкам тоже жить хочеца!
Слипп, я думаю, говорил о пьяных ирландцах.. :kos:
:priv:
Sixteen
03-14-2008, 03:08 PM
у меня вапрос тупой. а у рыжих девушек, у них что, ВЕЗДЕ волосы рыжие?
или только на голове?
Slippery When Wet
03-14-2008, 03:09 PM
Слипп, я думаю, говорил о пьяных ирландцах.. :кос:
Какие ещё ирландцы не знаю я.
Щас не о них.
Щас о тётках же.
Serge7
03-14-2008, 03:10 PM
у меня вапрос тупой. а у рыжих девушек, у них что, ВЕЗДЕ волосы рыжие?
или только на голове? Ну как и у Блондинок естественных наверноее? :kos:
) :lol:
zvizda
03-14-2008, 03:15 PM
у меня вапрос тупой. а у рыжих девушек, у них что, ВЕЗДЕ волосы рыжие?
или только на голове?
Вы ещё спросите, везде ли у аристократов голубая кровь.. ?
/рыжий смайл/
Ох, Кот, работы у тебя еще непочатый край. Это правда.
cosmopolit
03-14-2008, 03:17 PM
не привиредничай - ешь, што дают :rolleyes:
(засовывает Коське в рот башую ложку манной каши)
/плюецца/
а где варенье?;)
zvizda
03-14-2008, 03:19 PM
ето просто обьясняет почему рыжих девок низзя брать в саперные части и в стройбат. ведь дедушкам тоже жить хочеца!
Вы немного опоздали.. Рыжие - сапёры по призванию. Дедушки могут спать спокойно.
а где варенье?;)
сладкое - вредно, зупки выпадут
Немного трпения. Сейчас подтянется председатель Тайного Союза Рыжих и всё вам объяснит. Будет суров, лаконичен и непреклонен. Как всегда. Но пусть это Вас не смущает, на самом деле, он - лапочка :D
А кто он этот председатель?
Sixteen
03-14-2008, 03:24 PM
Ну как и у Блондинок естественных наверноее? :кос:
) :лол:
а я низнаю, я на рыжих ниправирял.
Sixteen
03-14-2008, 03:24 PM
Ох, Кот, работы у тебя еще непочатый край. Это правда.
да, надо с рыжими прояснить ситуатцию, да.
Sixteen
03-14-2008, 03:25 PM
А кто он этот председатель?
Карлисон каторый живет на крышы
Slippery When Wet
03-14-2008, 03:27 PM
А кто он этот председатель?
Клетчатый.
Донатас Банионис.
химик
03-14-2008, 07:03 PM
Немного трпения. Сейчас подтянется председатель Тайного Союза Рыжих и всё вам объяснит. Будет суров, лаконичен и непреклонен. Как всегда. Но пусть это Вас не смущает, на самом деле, он - лапочка :D
Да! рыжие рокс!
Aurbo
03-14-2008, 10:47 PM
Кот ещё не нашёл себе гёрлфренд? Мяаааууу...
Свинка-бу
03-15-2008, 12:42 AM
http://fishki.net/comment.php?id=32383
http://de.fishki.net/picsw/032008/12/bonus/koshki/tn.jpg
Радригес
03-15-2008, 12:45 AM
Рыжие (natural as well as blonds), они такие рыжие что у них на лице веснушки рыжыми кажутся :)
Лайк зем ред уанс.
химик
03-15-2008, 12:53 AM
Нужно ыешё что нос курносый и глаза зелёные или серые :1:
Кошка Мурка
03-15-2008, 01:09 AM
у меня вапрос тупой. а у рыжих девушек, у них что, ВЕЗДЕ волосы рыжие?
или только на голове? - везде абсолютно. :smoke:
Радригес
03-15-2008, 01:14 AM
Нужно ыешё что нос курносый и глаза зелёные или серые :1:
или голубые
Sixteen
03-15-2008, 01:17 AM
- везде абсолютно. :smoke:
надо будет проверить если падвирнецца случай, однако.
Радригес
03-15-2008, 01:18 AM
- везде абсолютно. :smoke:
а у крашеных? :bis:
Бегемот
03-15-2008, 01:23 AM
или голубые
Зачем голубые?
Голубые это у блонд...
У рыжих тока зеленые. :34:
Радригес
03-15-2008, 01:24 AM
Зачем голубые?
Голубые это у блонд...
У рыжих тока зеленые. :34:
тогда серые с голубым оттенком
zvizda
03-15-2008, 01:27 AM
Зачем голубые?
Голубые это у блонд...
У рыжих тока зеленые. :34:
Цвета морской волны :34: :D
Кошка Мурка
03-15-2008, 01:28 AM
Зачем голубые?
Голубые это у блонд...
У рыжих тока зеленые. :34: - фи, какая-то блёклая голубая зелень. Вот у меня - синие ваще. :bis: Правда, я крашеная рыжая... :crazy:
Бегемот
03-15-2008, 01:28 AM
Цвета морской волны :34: :D
глаза ? :shock:
Кошка Мурка
03-15-2008, 01:29 AM
а у крашеных? :bis: - смотря где крашеных, видимо. :kos:
zvizda
03-15-2008, 01:30 AM
глаза ? :shock:
Ага. И шарфик :D
Бегемот
03-15-2008, 01:31 AM
- фи, какая-то блёклая голубая зелень. Вот у меня - синие ваще. :bis: Правда, я крашеная рыжая... :crazy:
причОм тут синие не пойму я!?
у рыжей телки должны быть зеленые.
синие это ничуть не менее красива, но не у рыжей.
у рыжей нада шоббыли зеленыя, тагда писец, и шашкой наголо вперед, в атаку!
Бегемот
03-15-2008, 01:32 AM
Ага. И шарфик :D
ты мне не крути, ты мне пальцем покажи! (С)
Радригес
03-15-2008, 01:32 AM
Цвета морской волны :34: :D
Похоже это не возможно (http://images.google.com/images?q=turquoise+eyes&ndsp=18&um=1&complete=1&hl=en&start=0&sa=N)
Бегемот
03-15-2008, 01:36 AM
Похоже это не возможно (http://images.google.com/images?q=turquoise+eyes&ndsp=18&um=1&complete=1&hl=en&start=0&sa=N)
turquoise [] 1) a greenish-blue fine-grained secondary mineral consisting of hydrated copper aluminium phosphate. It occurs in igneous rocks rich in aluminium and is used as a gemstone. Formula: CuAl6(PO4)4(OH)8.4H2O 2) a) the colour of turquoise
короче это бирюзовый, а нихрена не марской валны бляхамуха.
ты меня не путай. :mad:
Радригес
03-15-2008, 01:41 AM
turquoise [] 1) a greenish-blue fine-grained secondary mineral consisting of hydrated copper aluminium phosphate. It occurs in igneous rocks rich in aluminium and is used as a gemstone. Formula: CuAl6(PO4)4(OH)8.4H2O 2) a) the colour of turquoise
короче это бирюзовый, а нихрена не марской валны бляхамуха.
ты меня не путай. :mad:
Бигимот, а какая и где разница между Туркойз и Цветом Морской Волны?
zvizda
03-15-2008, 01:43 AM
ты мне не крути, ты мне пальцем покажи! (С)
В глаз пальцем ткнуть что-ли? Не дождётесь!
Бегемот
03-15-2008, 01:45 AM
Бигимот, а какая и где разница между Туркойз и Цветом Морской Волны?
а вот я сам хачу эта узнать!!!!
я почему-то думал всегда, што она есть эта разница.
цвет морской волны он как бы цвет морской волны, и он более синий поэтому. ( это я так себе думаю). Ну потому что на палитре авкамарин он более темный. Да-нет, или я чета не врубинштэйн???
а бирюзовый он себе бирюзовый, и поэтому более светлый, каг бы в голубизну светлый.
Я непрафф??? :rolleyes:
Бегемот
03-15-2008, 01:46 AM
В глаз пальцем ткнуть что-ли? Не дождётесь!
не , в глаз пока не нада.:mad:
zvizda
03-15-2008, 01:49 AM
Бигимот, а какая и где разница между Туркойз и Цветом Морской Волны?
Бирюза:
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/b/b8/Turquoise.pebble.700pix.jpg/250px-Turquoise.pebble.700pix.jpg
Морская волна:
http://www.navy.ru/welfare/lito/laydinen/laydinenr/photo/0_2b77_9ba76550_XL.jpg
Кошка Мурка
03-15-2008, 01:51 AM
а вот я сам хачу эта узнать!!!!
я почему-то думал всегда, што она есть эта разница.
цвет морской волны он как бы цвет морской волны, и он более синий поэтому. ( это я так себе думаю). Ну потому что на палитре авкамарин он более темный. Да-нет, или я чета не врубинштэйн???
а бирюзовый он себе бирюзовый, и поэтому более светлый, каг бы в голубизну светлый.
Я непрафф??? :rolleyes: - бирюзовый - это ярко-голубой. А морской волны - тёмный синий с прозеленью цвет. Тот, который здесь зовётся [teal].
Бегемот
03-15-2008, 01:51 AM
Бирюза:
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/b/b8/Turquoise.pebble.700pix.jpg/250px-Turquoise.pebble.700pix.jpg
Морская волна:
http://www.navy.ru/welfare/lito/laydinen/laydinenr/photo/0_2b77_9ba76550_XL.jpg
они оба сине_зеленаи, это мы знаем и согласные.
но цвет волны, он более темный, а цвет бирюзы более яркий? да-нет?
Бегемот
03-15-2008, 01:52 AM
- бирюзовый - это ярко-голубой. А морской волны - тёмный синий с прозеленью цвет. Тот, который здесь зовётся [teal].
ну вот, значит я таки был близок к истине, и угадал.
Базиба Мура!
:priv:
Serge7
03-15-2008, 01:53 AM
У меня настроеньице отличнаё иду с падругами в латинский клаб салсу танцевать, патом "Boxers and Briefs":bis: Как клуб? Как Салца ? ;) :)
Радригес
03-15-2008, 01:53 AM
а вот я сам хачу эта узнать!!!!
я почему-то думал всегда, што она есть эта разница.
цвет морской волны он как бы цвет морской волны, и он более синий поэтому. ( это я так себе думаю). Ну потому что на палитре авкамарин он более темный. Да-нет, или я чета не врубинштэйн???
а бирюзовый он себе бирюзовый, и поэтому более светлый, каг бы в голубизну светлый.
Я непрафф??? :rolleyes:
Я почти с тобой согласен. Не могу найти точного определения в факин нете.
Кошка Мурка
03-15-2008, 01:53 AM
ну вот, значит я таки был близок к истине, и угадал.
Базиба Мура!
:priv::bis:
Бегемот
03-15-2008, 01:53 AM
В глаз пальцем ткнуть что-ли? Не дождётесь!
так у тебя какие обратно?
морской волны?
Serge7
03-15-2008, 01:55 AM
а я низнаю, я на рыжих ниправирял. У меня у самого, Кот, рыжих никогда не было.. ;) Поэтому, ничего про них не знаю, кроме того что они вредные до офигения.. That's all I know... ;) :lol:
zvizda
03-15-2008, 01:56 AM
они оба сине_зеленаи, это мы знаем и согласные.
но цвет волны, он более темный, а цвет бирюзы более яркий? да-нет?
:D Бирюзовый - это, Бегемот, - бирюзовый, а цвет морской волны - это цвет морской волны.
Степень яркости не зависит от того или иного цвета.
Радригес
03-15-2008, 01:57 AM
У меня у самого Кот рыжих никогда не было.. Поэтому ничего про них не знаю, кроме того что они вредные до офигения.. That's all I know... ;) :)
Гинеса нальешь становятся как шолковые))
Радригес
03-15-2008, 01:58 AM
:D Бирюзовый - это, Бегемот, - бирюзовый, а цвет морской волны - это цвет морской волны.
Степень яркости не зависит от того или иного цвета.
Звизда, найдите нам источник если можно. Мерси.
Бегемот
03-15-2008, 01:59 AM
У меня у самого, Кот, рыжих никогда не было.. ;) Поэтому, ничего про них не знаю, кроме того что они вредные до офигения.. That's all I know... ;) :lol:
в этом есть доля истины, но вредные они все.
zvizda
03-15-2008, 01:59 AM
так у тебя какие обратно?
морской волны?
Скорее да, чем нет.
У меня глаза меняют цвет. Точнее, оттенки.)
Бегемот
03-15-2008, 02:00 AM
:D Бирюзовый - это, Бегемот, - бирюзовый, а цвет морской волны - это цвет морской волны.
Степень яркости не зависит от того или иного цвета.
и чЁ, рыжая еще при этом??? :shock:
zvizda
03-15-2008, 02:01 AM
Гинеса нальешь становятся как шолковые))
Рыжим?! Гинесс?! Рисковые вы ребята..))
Бегемот
03-15-2008, 02:03 AM
Рыжим?! Гинесс?! Рисковые вы ребята..))
А шо им Coors Light шоле?
Они шо, рыжие, шоле?
zvizda
03-15-2008, 02:06 AM
и чЁ, рыжая еще при этом??? :shock:
Не, ну вообще. У меня что, на аватаре Мальвина? :eek:
Радригес
03-15-2008, 02:09 AM
У меня что, на аватаре Мальвина? :eek:
Найс!!!
Бегемот
03-15-2008, 02:10 AM
Не, ну вообще. У меня что, на аватаре Мальвина? :eek:
мдааа... мнээээ... ээээ...
неа, не подходишь короче, а то мне Омка голову оторвет. :angel::evillaugh
zvizda
03-15-2008, 02:12 AM
А шо им Coors Light шоле?
Они шо, рыжие, шоле?
Рыжие, рыжие. Если глаза цвета морской волны, то это вовсе не значит, что для полной гармонии их нужно обрамлять пеной.
Коньяк. Француzский. Или водка. Русская :34: :D
Serge7
03-15-2008, 02:12 AM
Не, ну вообще. У меня что, на аватаре Мальвина? :eek: Ноу! Рыженькая Девочка такая кьюти... ;) :)
zvizda
03-15-2008, 02:14 AM
мдааа... мнээээ... ээээ...
неа, не подходишь короче, а то мне Омка голову оторвет. :angel::evillaugh
Ну нет, так нет.. :mad: :(
:qw:
Радригес
03-15-2008, 02:14 AM
Если глаза цвета морской волны, то это вовсе не значит, что для полной гармонии их нужно обрамлять пеной.
шампунем от перинйона тоже никак?
Бегемот
03-15-2008, 02:18 AM
Рыжие, рыжие. Если глаза цвета морской волны, то это вовсе не значит, что для полной гармонии их нужно обрамлять пеной.
Коньяк. Француzский. Или водка. Русская :34: :D
Для полной гармонии...???
Для полной гармонии, их нужно обрамлять...
их нужно обрамлять тЭкилой, вот!
потому шта, воТкой это слишком обыденна, и ваще она (воТка), как кувалда работает.
А коньяком... ну я не знаю... пошло каГ-та.
И ваще в нем фермент этот, какиво виноградный = неращепляемый...
Кошка Мурка
03-15-2008, 02:21 AM
Для полной гармонии...???
Для полной гармонии, их нужно обрамлять...
их нужно обрамлять тЭкилой, вот!
потому шта, воТкой это слишком обыденна, и ваще она (воТка), как кувалда работает.
А коньяком... ну я не знаю... пошло каГ-та.
И ваще в нем фермент этот, какиво виноградный = неращепляемый... - текила разве не та же водка? Только выгнатая из кактуса, а не пшеницы. :confused:
zvizda
03-15-2008, 02:22 AM
шампунем от перинйона тоже никак?
Перинйоном, может быть и можно, on a very special occasion. И клубничку воткнуть.
В глаз.
/нервно оглядывается в поисkах edika/
Бегемот
03-15-2008, 02:23 AM
- текила разве не та же водка? Только выгнатая из кактуса, а не пшеницы. :confused:
не та же, и не из кактуса экзактли, а из агавы, и не воТка, а самогон.
(но вставляет по другому!!) :34:
Бегемот
03-15-2008, 02:23 AM
Перинйоном, может быть и можно, on a very special occasion. И клубничку воткнуть.
В глаз.
/нервно оглядывается в поисkах edika/
все нормально, Эдик щя занят, он пакует чумаданы, ему завтра в МО лететь. ;)
zvizda
03-15-2008, 02:24 AM
- текила разве не та же водка? Только выгнатая из кактуса, а не пшеницы. :confused:
"О, Джонни, сделай мне монтаж! Я хочу, как в синематографе!"(c):qw:
Радригес
03-15-2008, 02:28 AM
Перинйоном, может быть и можно, on a very special occasion. И клубничку воткнуть.
Кулбнички нет. Есть вишня. Такая бордовая, упругая, созревшая.
zvizda
03-15-2008, 02:28 AM
Для полной гармонии...???
Для полной гармонии, их нужно обрамлять...
их нужно обрамлять тЭкилой, вот!
потому шта, воТкой это слишком обыденна, и ваще она (воТка), как кувалда работает.
А коньяком... ну я не знаю... пошло каГ-та.
И ваще в нем фермент этот, какиво виноградный = неращепляемый...
Всё хоккей. Ферменты - не гвозди, уж как-нибудь справимся)
Кошка Мурка
03-15-2008, 02:28 AM
"О, Джонни, сделай мне монтаж! Я хочу, как в синематографе!"(c):qw: - не говори такого, Звизда, а то Бегемот в обморок хлопнется... :smoke:
Serge7
03-15-2008, 02:31 AM
- текила разве не та же водка? Только выгнатая из кактуса, а не пшеницы. :confused: А ты откуда это Мура знаешь? :eek: Признавайся! ;) :)
Бегемот
03-15-2008, 02:31 AM
- не говори такого, Звизда, а то Бегемот в обморок хлопнется... :smoke:
у Бигимота центральная нервная система оч крЭпкая.
вистибулярный аппарат вот, чуть менее крепкий.
Аднака Бегемота зовут не Джонни, паэтаму нет причин для беспокойства.
zvizda
03-15-2008, 02:31 AM
Кулбнички нет. Есть вишня. Такая бордовая, упругая, созревшая.
Одна, что-ли, вишня-то? Маловато будет. Впрочем, можно по очереди, сначала в один, потом в другой. А если "много водки", то можно и в третий.
Кошка Мурка
03-15-2008, 02:31 AM
не та же, и не из кактуса экзактли, а из агавы, и не воТка, а самогон.
(но вставляет по другому!!) :34: - да какая разница-то? Тот же алкоголь, не всё ли равно мозгу, какие градусы его оглушают - которые из агавы произошли или зерна? :rtyu:
Бегемот
03-15-2008, 02:32 AM
Одна, что-ли, вишня-то? Маловато будет. Впрочем, можно по очереди, сначала в один, потом в другой. А если "много водки", то можно и в третий.
бывает "много" воТки?? :shock:
zvizda
03-15-2008, 02:33 AM
- не говори такого, Звизда, а то Бегемот в обморок хлопнется... :smoke:
И его лошадь не будет пастись рядой с нашей? :(
Кошка Мурка
03-15-2008, 02:33 AM
А ты откуда это Мура знаешь? :eek: Признавайся! ;) :) - читала что-то где-то мимолётом. Но я алкоголя не большая любительница, поэтому толком не помню. :27:
zvizda
03-15-2008, 02:36 AM
бывает "много" воТки?? :shock:
Ну раз по поводу третьего глаза сомнений не возникло, значит бывает:qw:
Радригес
03-15-2008, 02:37 AM
Одна, что-ли, вишня-то? Маловато будет. Впрочем, можно по очереди, сначала в один, потом в другой. А если "много водки", то можно и в третий.
А где третий то? (Слышал про 21 палец, про 3 глаз нет)
Serge7
03-15-2008, 02:38 AM
Ну раз по поводу третьего глаза сомнений не возникло, значит бывает:qw: Звезда, Вы по профессии не психолог случайно, простите? ;)
Бегемот
03-15-2008, 02:39 AM
- да какая разница-то? Тот же алкоголь, не всё ли равно мозгу, какие градусы его оглушают - которые из агавы произошли или зерна? :rtyu:
Мура, честно?
Мозгу не все равно.
Т.е. абсолютно ему не все равно.
И я не знаю от чего это происходит... то ли от технологии производства, то ли от устройства организма...
Тут конечно все крайне субъективно, и у меня в том числе.
А может быть даже "по мнению". Историческая справка = в жару, да и не в жару, в Кали не пьют воТку.
Просто ее там не принято даже пить, ну в смы не в коктейлях...
А тЭкилу принято.
Точнее даже воТку пьют и в Кали, но почему-то " в соновном" русские таксисты. (опять не знаю почему = стереотип наверное).
А поскольку я в Кали прожил довольно долго, то сразу как-то перестроился на тЭкилу, и всю дорогу ее потреблял.
Ваще, надо признать, что есть какая-то связь...
Пираты придумали ром, и жрали его в жару. Мексиканцы - текилу.
А воТка это более зимний штоле напиток, для северных краев.
Бегемот
03-15-2008, 02:40 AM
Ну раз по поводу третьего глаза сомнений не возникло, значит бывает:qw:
3-ий глаз открывается не от воТки. ИМХО
и потом вы там какие-то фрукты-овощи зачем-то приплели... :grum:
Бегемот
03-15-2008, 02:41 AM
Звезда, Вы по профессии не психолог случайно, простите? ;)
Биолух она = почвовед. :mad:
Радригес
03-15-2008, 02:41 AM
виски для сырых туманных альбионов?
Бегемот
03-15-2008, 02:41 AM
виски для сырых туманных альбионов?
ну да, типа там Теннеси, и Кентаки.
Serge7
03-15-2008, 02:41 AM
...А поскольку я в Кали прожил довольно долго, то сразу как-то перестроился на тЭкилу, и всю дорогу ее потреблял.
... Ну дак пора уже возвращаться вам в родную Кали, разве нет? ;) :cool:
Бегемот
03-15-2008, 02:42 AM
Ну дак пора уже возвращаться вам в родную Кали, разве нет? ;) :cool:
5 лет надо подождать, ну пока там цены уже ваще складываццо не будут. :bis::evillaugh
Serge7
03-15-2008, 02:45 AM
Биолух она = почвовед. :mad:
Почковед? :shock:
Вспомнилось сразу:
Фрау Заурих: Господин Бользен, у Вас случайно не болят почки? ;)
Штирлиц: Нет.. А что? :eek:
Фрау Заурих: Жаль.. А то я-бы Вам их полечила... :kos: :bis:
:grum:
Кошка Мурка
03-15-2008, 02:52 AM
Мура, честно?
Мозгу не все равно.
...................................
Пираты придумали ром, и жрали его в жару. Мексиканцы - текилу.
А воТка это более зимний штоле напиток, для северных краев. - пасиб за интересную инфу. :shlap: Вот всё-таки для малопьющих в жару ничё нет лучше воды со льдом и лимоном, imho. :D
Serge7
03-15-2008, 02:55 AM
5 лет надо подождать, ну пока там цены уже ваще складываццо не будут. :bis::evillaugh Дак если покупать недвижимость здесь, то только сейчас Бега.. Поверь.. ;) Спасибо гражданину Бушу! :evillaugh :bis:
Радригес
03-15-2008, 02:55 AM
- пасиб за интересную инфу. :shlap: Вот всё-таки для малопьющих в жару ничё нет лучше воды со льдом и лимоном, imho. :D
how about good олд свит ти.
Бегемот
03-15-2008, 02:56 AM
- пасиб за интересную инфу. :shlap: Вот всё-таки для малопьющих в жару ничё нет лучше воды со льдом и лимоном, imho. :D
тока безо льда, и без лимона.
Так израильтяне считают.
а ваще вода это дааа!
- Сержант, у меня все ноги в ссадинах, ботинки разбили все пальцы в кровь, кожа содрана, я не могу идти!
- Дринк вотер райан, дринк вотер! (С)
Бегемот
03-15-2008, 02:57 AM
Дак если покупать недвижимость здесь, то только сейчас Бега.. Поверь.. ;) Спасибо гражданину Бушу! :evillaugh :bis:
чз год будет еще не поздно, но я все равно пока што не планирую.
Бегемот
03-15-2008, 02:57 AM
how about good олд свит ти.
с лимончЕГом? ;)
Serge7
03-15-2008, 02:59 AM
чз год будет еще не поздно, но я все равно пока што не планирую. год даа.. ага... может даже два... Потом вверх опять всё поползёт здесь... ;)
Кошка Мурка
03-15-2008, 02:59 AM
how about good олд свит ти. - разумеется. Но чай должен быть без никакого сахара! :sumo:
Бегемот
03-15-2008, 03:02 AM
- разумеется. Но чай должен быть без никакого сахара! :sumo:
Эта зеленый должен быть без никакого.
А чОРный - с ним, и с лимонЧЕГом, патаму шта меня дедушка таГ научил, а он всю войну прошел, и был офицером савецкай армеи. :mad:
zvizda
03-15-2008, 03:03 AM
Звезда, Вы по профессии не психолог случайно, простите? ;)
Нет, и не случайно. Я их вообще недолюбливаю)
Радригес
03-15-2008, 03:04 AM
- разумеется. Но чай должен быть без никакого сахара! :sumo:
you've got 1 problem to choose))
Кошка Мурка
03-15-2008, 03:06 AM
Эта зеленый должен быть без никакого.
А чОРный - с ним, и с лимонЧЕГом, патаму шта меня дедушка таГ научил, а он всю войну прошел, и был офицером савецкай армеи. :mad: - можно, но только под бутерброд с красной рыбкой или брынзой... :rolleyes: А так - ни-ни, только сам по себе, я настаиваю! :dubina:
zvizda
03-15-2008, 03:06 AM
Эта зеленый должен быть без никакого.
А чОРный - с ним, и с лимонЧЕГом, патаму шта меня дедушка таГ научил, а он всю войну прошел, и был офицером савецкай армеи. :mad:
У меня дядя полковник, тоже всю войну прошёл. Чай пьёт вообще без заварки и без сахара :D Просто кипяток цедит, смотреть нивозможна.
Бегемот
03-15-2008, 03:07 AM
Нет, и не случайно. Я их вообще недолюбливаю)
потому шта они сцуко в душу лезут.
ПРямо как Эрнст унд Янг!
Сначала они нихрена в твоем бизнесе не шарят, потом достают тебя до печенок своими вопросами, строят модель, и выдают тебе решение, которое ты и таГ до них знал, но в виду таво, што это все в красивых бантЕГах и завитушках, и еще плюс с выкладками и расчетами, оне чарджают тебе многа денег. И шо самое интересное, шо у некоторых это даже иногда работает. :28:
Ha7_миХолмах
03-15-2008, 03:07 AM
У меня дядя полковник, тоже всю войну прошёл. Чай пьёт вообще без заварки и без сахара :D Просто кипяток цедит, смотреть нивозможна.
может ему так вкусно ;)
Радригес
03-15-2008, 03:08 AM
Под чаем я имел в виду good old southern ice tea. Hot tea здесь беспантовый. :mad:
Serge7
03-15-2008, 03:08 AM
Нет, и не случайно. Я их вообще недолюбливаю)
Я тоже.. Но у Вас талант. Определённо! ;)
Бегемот
03-15-2008, 03:08 AM
- можно, но только под бутерброд с красной рыбкой или брынзой... :rolleyes: А так - ни-ни, только сам по себе, я настаиваю! :dubina:
ну всеее началооось.
Щя братва все бросит, и пойдет разбирать завалы в холодильниках.
Америка йо!
В 4 утра аппетит шоле приходит? :mad:
Бегемот
03-15-2008, 03:09 AM
Под чаем я имел в виду good old southern ice tea. Hot tea здесь беспантовый. :mad:
???
Бегемот
03-15-2008, 03:11 AM
У меня дядя полковник, тоже всю войну прошёл. Чай пьёт вообще без заварки и без сахара :D Просто кипяток цедит, смотреть нивозможна.
У них в полку супплая не было?
И они не смогли захватить склады с трофейным чайем? :mad:
Ha7_миХолмах
03-15-2008, 03:12 AM
У них в полку супплая не было?
И они не смогли захватить склады с трофейным чайем? :mad:
чай наверное скуривался
Бегемот
03-15-2008, 03:17 AM
чай наверное скуривался
и че типа даже мариванны по дороге в Берлин не было??
чет мне даже жалко как-то их стало...((((
НИ тебе чаю, ни тебе заварки, ничего.
Дали наркомовские сто грамм, и давай вперед = защищай.
Кошка Мурка
03-15-2008, 03:19 AM
ну всеее началооось.
Щя братва все бросит, и пойдет разбирать завалы в холодильниках.
Америка йо!
В 4 утра аппетит шоле приходит? :mad: - просто я сегодня ездила в русский магазин закупаться и рыбкой, и брынзой, и много чем ещё, дорога в один конец полтора часа, а ездила я после работы, т.е. домой я вернулась около полдесятого. Т.е. ужинать уже поздно - диета не велит, поэтому типа да, Мурка малость проголодалась. :lol:
Ha7_миХолмах
03-15-2008, 03:20 AM
и че типа даже мариванны по дороге в Берлин не было??
чет мне даже жалко как-то их стало...((((
НИ тебе чаю, ни тебе заварки, ничего.
Дали наркомовские сто грамм, и давай вперед = защищай.
100 грамм и то неплохо
zvizda
03-15-2008, 03:21 AM
У них в полку супплая не было?
И они не смогли захватить склады с трофейным чайем? :mad:
Может быть, и сапплай был. Может быть, и склады могли захватить. Я не знаю, не такая уж я и старая вешалка)
Бегемот
03-15-2008, 03:24 AM
- просто я сегодня ездила в русский магазиндорога в один конец полтора часа, закупаться и рыбкой, и брынзой, и много чем ещё, а ездила я после работы, т.е. домой я вернулась около полдесятого. Т.е. ужинать уже поздно - диета не велит, поэтому типа да, Мурка малость проголодалась. :lol:
это куда? в ДиСи штоле?
Бегемот
03-15-2008, 03:25 AM
Может быть, и сапплай был. Может быть, и склады могли захватить. Я не знаю, не такая уж я и старая вешалка)
ага, т.е. вам нет 27-ми?? :D
zvizda
03-15-2008, 03:29 AM
ага, т.е. вам нет 27-ми?? :D
/с опаской/
Ещё не знаю.. Смотря чья это секретная кнопка - 27 лет.. То бишь, заветная цифра :D
марик - камарик
03-15-2008, 03:29 AM
/с опаской/
Ещё не знаю.. Смотря чья это секретная кнопка - 27 лет.. То бишь, заветная цифра :D
Слушай, Звизда, пол второго ночи! Я то на работе лопаю пирожные, а ты чего не спишь?
zvizda
03-15-2008, 03:36 AM
Слушай, Звизда, пол второго ночи! Я то на работе лопаю пирожные, а ты чего не спишь?
Марик. Тебе перечислить ряд причин, по которым я не сплю, но дома, а ты ешь пирожные, но на работе?:qw:
Я не привыкла рано ложится, слушаю музыку, отдыхаю головой. Разрешите продолжать, товарищ командир? ))
марик - камарик
03-15-2008, 03:40 AM
Марик. Тебе перечислить ряд причин, по которым я не сплю, но дома, а ты ешь пирожные, но на работе?:qw:
Я не привыкла рано ложится, слушаю музыку, отдыхаю головой. Разрешите продолжать, товарищ командир? ))
Hу, хорошо. Если посуда помыта и дома убранно, можете продолжать, товарищ солдат.
Кошка Мурка
03-15-2008, 03:40 AM
это куда? в ДиСи штоле? - не, поближе. :lol:
Mikhail-u
03-15-2008, 05:14 AM
У них в полку супплая не было?
И они не смогли захватить склады с трофейным чайем? :мад:
Какой трофейный чай? У немцев его в помине не было. Индия была у англичан. Китай не имел с Германией сообщения никакого. Да и вообще, не немецкий это напиток - англичане в европе чаехлёбы.
химик
03-15-2008, 11:00 AM
/с опаской/
Ещё не знаю.. Смотря чья это секретная кнопка - 27 лет.. То бишь, заветная цифра :Д
Не моя :) у меня интервал 23-32 :)
Дженни
03-15-2008, 11:02 AM
Не моя :) у меня интервал 23-32 :)
А у меня 18 - 25 ))
Ни фига себе вы тут нафлудили!
Кот - нашел гф??? :bis:
columbus
03-15-2008, 11:04 AM
Кот - нашел гф???
Он уже отказался от этой идеи, теперь ищет БФ.
Mikhail-u
03-15-2008, 11:06 AM
!
Кот - нашел гф??? :бис:
А что ты лично сделала для победы?
Serge7
03-15-2008, 04:05 PM
Рыжим?! Гинесс?! Рисковые вы ребята..))
Рубят Сук, на котором сидят? :kos: ) :lol:
nat123
03-15-2008, 04:06 PM
Рубят сук, мочат корягу. В лесу о бабaх, с бабaми о лесе
Serge7
03-15-2008, 04:12 PM
Рубят сук, мочат корягу. В лесу о бабaх, с бабaми о лесе Точно, Натк. ;) :8:
zvizda
03-15-2008, 06:51 PM
Точно, Натк. ;) :8:
Всё-то Вы знаeте.. Тоже рыжий? ;) :qw:
Serge7
03-15-2008, 06:56 PM
Всё-то Вы знаeте.. Тоже рыжий? ;) :qw:
Неее.. Я просто Гиннесс с рыжими иногда пью.. :shura: :8:
zvizda
03-15-2008, 08:56 PM
Неее.. Я просто Гиннесс с рыжими иногда пью.. :shura: :8:
Ааа.. Ясно. Теперь в моём списке осталось только 999,999,999 вещей, которые меня волнуют :shura:
Махрютка
03-16-2008, 01:55 AM
а для kogo он свои фотки ставил?:rolleyes:
Tiktak
03-16-2008, 01:56 AM
а для kogo он свои фотки ставил?:rolleyes:хто?:rolleyes:
Махрютка
03-16-2008, 01:57 AM
хто?:роллеыес:
он:rolleyes:
Почему до сих пор не нашлих коту герлфренд? Чтоб в течении трех дней у Кота была герлфренд. Иначе всех поувольняю. Будете всю оставшуюся жизнь рыть канавы или лепить гамбургеры.
Sixteen
03-16-2008, 08:16 AM
терпение, мой друх, терпение. они еще не поняли што торговцы производными не валяются где попало
а ваще конешно смотрю я на эту мамбу и вижу тонны скучнейших, никчемных обьяв среди которых правда очень изредка
попадаются интересные искорки. например одна девушка написала что любит пелевина и там еще каких-то крутых авторов. я ей конечно
же тут же написал что не могу пройти мимо такого чуда. но вот теперь она мне не отвечаит, не отвечаит и все тут.
marussya
03-16-2008, 08:52 AM
Не осилила всю тему, но горячо болею за Котеича!
Барышни, то, что он написал, - это надводная часть айсберга, на самом деле он гораздо сильнее впечатляющий товарищ! Очень образованный, воспитанный, такой просто очаровательный! Настоящий рыцарь! И эти мужественные седые виски... Ах!
Как жаль, что мой поезд уже ушел! (Далее по тексту)
Порyчик
03-16-2008, 09:16 AM
Какие сводки с полей? Нашел ли кот гф?
Glafira
03-16-2008, 09:16 AM
это самое длинное обьявление о знакомстве за всю историю человечества;) можна подать на регистрацию в книгу Гинесса
Sixteen
03-16-2008, 09:35 AM
Какие сводки с полей? Нашел ли кот гф?
нет ешо
Mikhail-u
03-16-2008, 11:42 AM
терпение, мой друх, терпение. они еще не поняли што торговцы производными не валяются где попало
а ваще конешно смотрю я на эту мамбу и вижу тонны скучнейших, никчемных обьяв среди которых правда очень изредка
попадаются интересные искорки. например одна девушка написала что любит пелевина и там еще каких-то крутых авторов. я ей конечно
же тут же написал что не могу пройти мимо такого чуда. но вот теперь она мне не отвечаит, не отвечаит и все тут.
А тынапиши ей, что ты -Пелевин. И пустотаааа
zvizda
03-16-2008, 11:57 AM
терпение, мой друх, терпение. они еще не поняли што торговцы производными не валяются где попало
а ваще конешно смотрю я на эту мамбу и вижу тонны скучнейших, никчемных обьяв среди которых правда очень изредка
попадаются интересные искорки. например одна девушка написала что любит пелевина и там еще каких-то крутых авторов. я ей конечно
же тут же написал что не могу пройти мимо такого чуда. но вот теперь она мне не отвечаит, не отвечаит и все тут.
Терпение, мой друх, терпение.(с)
Не все проводят в инете 24/7.. Крутых авторов ведь тоже нужно когда-то читать..
Мужайтесь!)
peterburger
03-16-2008, 01:43 PM
А тынапиши ей, что ты -Пелевин. И пустотаааа
Девушка, добрый день, пишет вам Василий Иваныч, да, да тот самый...
Sixteen
03-16-2008, 05:01 PM
А тынапиши ей, что ты -Пелевин. И пустотаааа
ты нюх сафсем патирял! Какой я тебе Пустота? Какой я тебе Пелевин? Я Катоффский конешно жы.
Mikhail-u
03-16-2008, 06:43 PM
ты нюх сафсем патирял! Какой я тебе Пустота? Какой я тебе Пелевин? Я Катоффский конешно жы.
ты главное напиши. Если умная - то потом оценит. А если нет - то нестрашно
ZayacBo
04-27-2016, 06:56 PM
в топ тожы.
Ansuz
04-28-2016, 02:10 PM
в топ тожы.
На шо? Он ужо жонатый.
Sixteen
04-28-2016, 02:12 PM
веселая была тема, хорошая.
Nina Goshi
05-05-2016, 06:53 PM
веселая была тема, хорошая.
да, апотом ты женился и все испортил
разводись
ZayacBo
05-05-2016, 06:56 PM
да, апотом ты женился и все испортил
разводись
Нидаждетись (ц)
Nina Goshi
05-05-2016, 07:06 PM
Нидаждетись (ц)
а что тебе мешает?
ZayacBo
05-05-2016, 07:15 PM
а что тебе мешает?
Панимаеш Нина гошы,
есть одна широко известная
история про одного чувака которому
что-то мешало развестись.
Сейчас я ее на память перескажу.
Учитель Пееия хоть был и женат -
Имел роман с географичкою
Он даже хотел развестись,
Но что-то ему мешало.
Может быть трое детей
А может быть директор школы
Ведь тот любил учителя пения
На переменах они целовались.
Так вот, УП хотел но что-то ему мешало.
А у номера 16, у нево все наоборот:
ему ничо не мешает но он не хочет.
Nina Goshi
05-05-2016, 07:20 PM
А у номера 16, у нево все наоборот:
ему ничо не мешает но он не хочет.
он уже совсем ничего не хочет?!
ZayacBo
05-05-2016, 07:42 PM
он уже совсем ничего не хочет?!
Власти и багацтв хочет. Да.
Nina Goshi
05-05-2016, 07:46 PM
Власти и багацтв хочет. Да.
это ложь
Nina Goshi
05-05-2016, 07:47 PM
он это давно прошел
Нина Гоша, какая-то озабоченная, в одной теме к ссрс лезет, в другой - к коту, авось кто-нибудь да сжалится:117:
Сиамчик
05-05-2016, 08:46 PM
Гоша:111:
он же гога он же жора
Quanty
05-05-2016, 08:47 PM
Сыкстин так и не нашел гф?
Сыкстин так и не нашел гф?
Он жену нашел, читай, тут все написано.
Quanty
05-05-2016, 09:01 PM
Он жену нашел, читай, тут все написано.
тфу, не догадался сам прочитать 200+ страниц......тупой качок!!
тфу, не догадался сам прочитать 200+ страниц......тупой качок!!
Восхищаюсь твоей самокритикой :)
nataliao
05-05-2016, 09:41 PM
тфу, не догадался сам прочитать 200+ страниц......тупой качок!!
Канешна тупой. Я на форуме не была много лет, и 200 страниц не читала, но по его сегодняшним постам поняла - нашёл котик! :301:
Ansuz
05-06-2016, 11:13 AM
Ну за 8 то лет конечно можна была найти :261:
Quanty
05-06-2016, 11:20 AM
Ну за 8 то лет конечно можна была найти :261:
скажу больше. статистически за 8 лет можно было уже развестись пару раз.
Ansuz
05-06-2016, 01:17 PM
скажу больше. статистически за 8 лет можно было уже развестись пару раз.
Пару? Сомневаюсь, ну смари, ты знакомишься и встречаешься, потом сходишься, сезжаешься как угодно, на все про все примерна года два (I am old school) потом пока поженились, если свадьбу делать тоже время, потом попритерались, ну еще года полтора два, потом начались дети, а за ними проблемы, леваки, и финишная прямая - резвод. У меня получилось примерна года 4,5 - 5. Потом пока развод, суть да дело, потом пока оклыгал и начал заново еще годика полтора, кароче восемь мала шоб две полных ходки сделать ИМХО
MariLi
05-06-2016, 01:49 PM
скажу больше. статистически за 8 лет можно было уже развестись пару раз.
Или найти десяток ))
Quanty
05-06-2016, 02:03 PM
Пару? Сомневаюсь, ну смари, ты знакомишься и встречаешься, потом сходишься, сезжаешься как угодно, на все про все примерна года два (I am old school) потом пока поженились, если свадьбу делать тоже время, потом попритерались, ну еще года полтора два, потом начались дети, а за ними проблемы, леваки, и финишная прямая - резвод. У меня получилось примерна года 4,5 - 5. Потом пока развод, суть да дело, потом пока оклыгал и начал заново еще годика полтора, кароче восемь мала шоб две полных ходки сделать ИМХО
без детей проще пареной репы
без детей проще пареной репы
Зачем ваще жениться? Можно как ссрс, за 8 лет несколько раз от стд вылечиться.
Зачем ваще жениться? Можно как ссрс, за 8 лет несколько раз от стд вылечиться.
А если ты заболеешь, супруг будет за тобой ухаживать. А любовник даже не прийдет.
Sixteen
05-06-2016, 03:02 PM
кванти, а ты за последние восемь лет скока раз развелса?
Sixteen
05-06-2016, 03:04 PM
тут на форуме я тока знаю о четырех-пяти человеках которые за последние восемь лет один раз развелись. но штоб два раза - такого я не видал еще.
MariLi
05-06-2016, 03:07 PM
тут на форуме я тока знаю о четырех-пяти человеках которые за последние восемь лет один раз развелись. но штоб два раза - такого я не видал еще.
Ищи дураков. Редко кто второй раз женится, а если да, то это уже навсегда!
Sixteen
05-06-2016, 03:12 PM
Ищи дураков. Редко кто второй раз женится, а если да, то это уже навсегда!
да памоему люди тока и делают шо второй раз женяца.
вот третий ято уже редкость.
MariLi
05-06-2016, 03:14 PM
да памоему люди тока и делают шо второй раз женяца.
вот третий ято уже редкость.
Да, в третий раз уже совсем дураки! Первый раз замечает, второй прицеливается...
nataliao
05-06-2016, 03:40 PM
А если ты заболеешь, супруг будет за тобой ухаживать. А любовник даже не прийдет.
По началу, пока не надоела. Годам к 7, обычно вся любовь проходит и все лечатся сами, или любовники уже заботятся
Quanty
05-06-2016, 03:43 PM
кванти, а ты за последние восемь лет скока раз развелса?
ни разу
Quanty
05-06-2016, 03:43 PM
По началу, пока не надоела. Годам к 7, обычно вся любовь проходит и все лечатся сами, или любовники уже заботятся
бедненькая Наташко :(
Quanty
05-06-2016, 03:45 PM
Ищи дураков. Редко кто второй раз женится, а если да, то это уже навсегда!
ну да, конечно :) https://www.psychologytoday.com/blog/the-intelligent-divorce/201202/the-high-failure-rate-second-and-third-marriages
MariLi
05-06-2016, 03:47 PM
По началу, пока не надоела. Годам к 7, обычно вся любовь проходит и все лечатся сами, или любовники уже заботятся
Ну уж, мой обо мне как мама родная заботится. Каждый год гоняет по врачам и потом радуется что все Ок.
Да, забыла... Больше 20ти лет уже )
Sixteen
05-06-2016, 04:06 PM
ни разу
а гнал-то, а гнал-то, а по статистике, а два раза минимум.
а сам ни разу. хитренький васче.
А если ты заболеешь, супруг будет за тобой ухаживать. А любовник даже не прийдет.
Враг, это был сарказм с моей стороны, а ты не понял.
Odinokiy_Ostrov
05-06-2016, 05:52 PM
Ищи дураков. Редко кто второй раз женится, а если да, то это уже навсегда!
Это не всегда навсегда. По статистике, [divorce rate] в повторных браках гораздо выше, чем в первых.
Odinokiy_Ostrov
05-06-2016, 05:54 PM
По началу, пока не надоела. Годам к 7, обычно вся любовь проходит и все лечатся сами, или любовники уже заботятся
Когда "все лечатся сами", значит пора разводиться. В крепких браках сами не лечатся, ни через 7 лет ни через 47.
nataliao
05-06-2016, 07:37 PM
Когда "все лечатся сами", значит пора разводиться. В крепких браках сами не лечатся, ни через 7 лет ни через 47.
Это да, но разные причины есть сохранять видимый брак, как у мужчин, так и у женщин. Материальная сторона вопроса - на первом месте. Грустно. Людей жалко.
nataliao
05-06-2016, 07:39 PM
Ну уж, мой обо мне как мама родная заботится. Каждый год гоняет по врачам и потом радуется что все Ок.
Да, забыла... Больше 20ти лет уже )
Это очень приятно, тебе крупно повезло!
По началу, пока не надоела. Годам к 7, обычно вся любовь проходит и все лечатся сами, или любовники уже заботятся
Не проэцируй личный опыт на другие пары. Я полно знаю счастливых браков. Люди вместе всю жизнь :)
Май онли регрет это то что я не встретил свою жену раньше лет на десять хотя бы.
nat123
05-06-2016, 09:17 PM
Зачем ваще жениться? Можно как ссрс, за 8 лет несколько раз от стд вылечиться.
всё время у тебя про какие-то излечения
nat123
05-06-2016, 09:20 PM
А если ты заболеешь, супруг будет за тобой ухаживать. А любовник даже не прийдет.
че статус так влияет?
че статус так влияет?
Думаю шо статус это прокси. Индикатор отношений.
nat123
05-06-2016, 09:30 PM
Думаю шо статус это прокси. Индикатор отношений.
индикатор? какое у тебя всему есть научное определение
индикатор? какое у тебя всему есть научное определение
Это потому что я нёрд!
Quanty
05-06-2016, 09:55 PM
а гнал-то, а гнал-то, а по статистике, а два раза минимум.
а сам ни разу. хитренький васче.
помимо рук и пары проституток никого больше и не было. и потом сразу жена. какие уже там разводы.
nataliao
05-06-2016, 10:39 PM
помимо рук и пары проституток никого больше и не было. и потом сразу жена. какие уже там разводы.
Какой ужос! Ты че, такой страшный ?
nataliao
05-06-2016, 10:42 PM
Не проэцируй личный опыт на другие пары. Я полно знаю счастливых браков. Люди вместе всю жизнь :)
Май онли регрет это то что я не встретил свою жену раньше лет на десять хотя бы.
Ты ещё больно молодой и жизни не знаешь...поживи с моё, потом поговорим.
начало у всех счастливое:235:
Сиамчик
05-06-2016, 10:43 PM
Ты ещё больно молодой и жизни не знаешь...поживи с моё, потом поговорим.
начало у всех счастливое:235:
что с тобой последнее время? :195:
nat123
05-06-2016, 10:44 PM
Ты ещё больно молодой и жизни не знаешь...поживи с моё, потом поговорим.
начало у всех счастливое:235:
Счастливое состояние не зависит от возраста.....Враг, не верь Наталиооооооо
nataliao
05-06-2016, 10:47 PM
что с тобой последнее время? :195:
Устаю на работе:192:
Сиамчик
05-06-2016, 10:49 PM
Устаю на работе:192:
я ш тебе предлагала в тибет поехать:197:
nataliao
05-06-2016, 10:51 PM
я ш тебе предлагала в тибет поехать:197:
Ты мне?:117:
Сиамчик
05-06-2016, 10:51 PM
у вас там одно место есть
Наталья туда ездила
щяс найду у неё на фб..
Сиамчик
05-06-2016, 10:51 PM
Ты мне?:117:
ага.ты сказала у тя денег нет:237:
nataliao
05-06-2016, 10:56 PM
ага.ты сказала у тя денег нет:237:
Памяти уже тоже нет:111:
Сиамчик
05-06-2016, 11:05 PM
блин..у нее столько фоток на фб нереально что-то найти
там одно место около НЙ
тибетское:197:
nataliao
05-06-2016, 11:07 PM
блин..у нее столько фоток на фб нереально что-то найти
там одно место около НЙ
тибетское:197:
Спроси её и напиши мне . Я поеду . Интересно.
Quanty
05-06-2016, 11:08 PM
Ты ещё больно молодой и жизни не знаешь...поживи с моё, потом поговорим.
начало у всех счастливое:235:
не стоит обобщать свой печальный опыт. не говоря уже о том, что объяснять свои жизненные неудачи аргументом "жизнь такая".
nataliao
05-06-2016, 11:15 PM
не стоит обобщать свой печальный опыт. не говоря уже о том, что объяснять свои жизненные неудачи аргументом "жизнь такая".
Че это неудачи? Наоборот удачи:)
Это твоя жизнь - одна сплошная неудача. Сначала дрочил , проститутки... Никаких романов. Качаться начал и рубашки покупать, что бы хоть кого то зацепить... А теперь этот лейм меридж, где жена читает книжки а ты косяки куришь и виски пьёшь , сидя на форуме. Да, у тебя жизнь точно удалась:192:
nat123
05-06-2016, 11:17 PM
Че это неудачи? Наоборот удачи:)
Это твоя жизнь - одна сплошная неудача. Сначала дрочил , проститутки... Никаких романов. Качаться начал и рубашки покупать, что бы хоть кого то зацепить... А теперь этот лейм меридж, где жена читает книжки а ты косяки куришь и виски пьёшь , сидя на форуме. Да, у тебя жизнь точно удалась:192:
Че звёзды говорят о том, почему людям так хочется рассказать другим про их жизни.....Помарочка - в реальной жизни люди не знакомы вообще
Quanty
05-06-2016, 11:18 PM
ну ок. пусть будут удачи. видимо у каждого свои критерии (не дай бог таких удач! :)) )