PDA

View Full Version : кот исчет г/ф



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10

Акватрель
03-13-2008, 06:38 PM
хмм свинку лучше в запечном виде! а точнее печено вепрево колено ... ням!
и штоп яблоко во рту;)

Свинка-бу
03-13-2008, 06:39 PM
и штоп яблоко во рту;)
яблоки я люблю (облизнулась)

Lakomka
03-13-2008, 06:45 PM
яблоки я люблю (облизнулась)
какая свинка не любил яблоко ?! :grum:

cosmopolit
03-13-2008, 06:48 PM
хмм свинку лучше в запечном виде! а точнее печено вепрево колено ... ням!

проголодалсИ?
Борщика, хочешь? :)

химик
03-13-2008, 06:49 PM
проголодалсИ?
Борщика, хочешь? :)
С боршем придется до субботы ждать :(

cosmopolit
03-13-2008, 06:49 PM
С боршем придется до субботы ждать :(

у тя одноразовое питание?
стройняшка ;)

Акватрель
03-13-2008, 06:50 PM
у тя одноразовое питание?
стройняшка ;)
один рас в неделю:D

cosmopolit
03-13-2008, 06:51 PM
один рас в неделю:D

"чтоб обеды былм вкусными, они должны быть редкими" ;)

Соучаснег
03-13-2008, 06:51 PM
а можно и то ито..
/аблизнулась/:cool:

можно :34:

но у многих получается что-то одно

Акватрель
03-13-2008, 06:52 PM
можно :34:

но у многих получается что-то одно
:( :(

химик
03-13-2008, 06:53 PM
можно :34:

но у многих получается что-то одно
Ответ не верный
У умных получается с одними борш а с другими секс и кекс :1:

Соучаснег
03-13-2008, 07:02 PM
Ответ не верный
У умных получается с одними борш а с другими секс и кекс :1:

вопрос не понят :D
перечитайте еще 2 раза начиная с оригинального вопроса Тик Так.

Galkab
03-13-2008, 07:02 PM
Ответ не верный
У умных получается с одними борш а с другими секс и кекс :1:
умные - выбирают секс. А борщ и кекс- покупают и не ипут себе голову идионтскими заморочками. :grum:

Кошка Мурка
03-13-2008, 07:03 PM
Ответ не верный
У умных получается с одними борш а с другими секс и кекс :1: - :vesh: Химик, ты когда-нибудь о чём-нибудь другом говоришь ваще?

П.С. Когда-нибудь тебя злая жена в баке борща утопит... за вредность характера. :smoke:

cosmopolit
03-13-2008, 07:04 PM
- :vesh: Химик, ты когда-нибудь о чём-нибудь другом говоришь ваще?
говорит,
о коряге ;)

Galkab
03-13-2008, 07:05 PM
говорит,
о коряге ;)
o!:34: :evillaugh

Кошка Мурка
03-13-2008, 07:07 PM
говорит,
о коряге ;) - пусть к Белке в тему "Узнай себя" идёт лучше и силуэт наиболее подходящий выберет... :smoke:

Lakomka
03-13-2008, 07:08 PM
вопрос не понят :Д
перечитайте еще 2 раза начиная с оригинального вопроса Тик Так.
О! соучаснег. наше вам с кисточкой, я так удивилась что даже забыла какая тема

Tiktak
03-13-2008, 07:38 PM
умные - выбирают секс. А борщ и кекс- покупают и не ипут себе голову идионтскими заморочками. :grum:Личный опыт - мужаки помешанные на жрачке(котлеты-тефтели борщи и биточки) много и интенсивно иппать не любят. :34:

edik
03-13-2008, 07:55 PM
Личный опыт - мужаки помешанные на жрачке(котлеты-тефтели борщи и биточки) много и интенсивно иппать не любят. :34:
А те что не по котлетам-тефтелям или биточкам, зато борщ постный очень люблят - они как?

Rodent
03-13-2008, 07:56 PM
А те что не по котлетам-тефтелям или биточкам, зато борщ постный очень люблят - они как?
а они любят,... но не могут [:lol:]

ATILLA
03-13-2008, 07:57 PM
и снова едик о еде...

Slippery When Wet
03-13-2008, 08:04 PM
Личный опыт - мужаки помешанные на жрачке(котлеты-тефтели борщи и биточки) много и интенсивно иппать не любят. :34:
Расскажи про личный опыт.

Aurbo
03-13-2008, 08:07 PM
А что Кот,всё ищет? Как у него дела?

Tiktak
03-13-2008, 08:17 PM
А те что не по котлетам-тефтелям или биточкам, зато борщ постный очень люблят - они как?да я же не гастрономические пристарастия имела ввиду, а менталити.... :evillaugh

Tiktak
03-13-2008, 08:19 PM
Расскажи про личный опыт.Слипп, я ж тебе уже объяснила, ты меня как собседник депрессишь.:34: :evillaugh

ATILLA
03-13-2008, 08:20 PM
А что Кот,всё ищет? Как у него дела?

http://www.yaplakal.com/uploads/post-3-12053930675866.gif

Aurbo
03-13-2008, 08:21 PM
хттп://щщщ.яплакал.цом/уплоадс/пост-3-12053930675866.гиф
предположительно...
А хто это?:confused: :confused:

Slippery When Wet
03-13-2008, 08:21 PM
Слипп, я ж тебе уже объяснила, ты меня как собседник депрессишь.:34: :evillaugh
"тебя отлупят плётками и ты залюбишь меня как миленькая"

Tiktak
03-13-2008, 08:23 PM
А хто это?:confused: :confused:ЧУДИЩЕ епть:34:

Aurbo
03-13-2008, 08:27 PM
ЧУДИЩЕ епть:34:
Ну так понятно, что чудище...

Tiktak
03-13-2008, 08:34 PM
"тебя отлупят плётками и ты залюбишь меня как миленькая"
Я канечно тебя могу и полюбить один раз так как второго ты не захочешь...
в моей любви я - таких маленьких вредных малчишак бью по попке плеткой
:lol2:

Serge7
03-13-2008, 09:44 PM
В 33 года такое отчаянное настроение? :shock: Может нужно начать уважать себя, прежде всего, Кот? (не в обиду конечно) ;) :34:

omele
03-13-2008, 09:47 PM
В 33 года такое отчаянное настроение? :шоцк: Может нужно начать уважать себя, прежде всего, Кот? (не в обиду конечно) ;) :34:
и что дальше будет ? расскажи :34: :34: :34: :34: :34: :34:

Serge7
03-13-2008, 09:48 PM
и что дальше будет ? расскажи :34: :34: :34: :34: :34: :34:

Не будут открываться такие темы.. ога... ;) :34:

Sixteen
03-13-2008, 09:49 PM
В 33 года такое отчаянное настроение? :shock: Может нужно начать уважать себя, прежде всего, Кот? (не в обиду конечно) ;) :34:
вот тебе надо было приперецца через 1782 сообщения и рассказать мне про мое отчаянное настроение. смотри как люди завеселилися, смотри какое идет обсуждение. все радуются, пишут, переживают, идет можно сказать реалити шоу. а мне тоже пользя, я для себя узнаю много нового и интересного, да!

Serge7
03-13-2008, 09:50 PM
Кот, не в обиду... ещё раз... :cool:

omele
03-13-2008, 09:51 PM
Не будут открываться такие темы.. ога... ;) :34:
расскажи как ты себя уважаешь ,за что и как это помогает тебе в личной жизни .
помоги нам поднять самооценку

Dova
03-13-2008, 09:52 PM
Не будут открываться такие темы.. ога... ;) :34:
тема как тема :D
"понормальнее" великого множества тем "я такое золото и мне никто нинужен,хоть я сдохну от таски" ;)

Serge7
03-13-2008, 09:53 PM
расскажи как ты себя уважаешь ,за что и как это помогает тебе в личной жизни .
помоги нам поднять самооценку Чтоб ты поглумилась что ли, в очередной раз..? ) :lol: Уволь... Sorry.. ;)

Aurbo
03-13-2008, 10:01 PM
тема как тема :Д
"понормальнее" великого множества тем "я такое золото и мне никто нинужен,хоть я сдохну от таски" ;)
неправда...мне нужен...

Dova
03-13-2008, 10:05 PM
неправда...мне нужен...
кот? кто бы сомневался ))

/"золото" и "нинужен" как раз не про него было ;)/

Galkab
03-13-2008, 10:09 PM
Личный опыт - мужаки помешанные на жрачке(котлеты-тефтели борщи и биточки) много и интенсивно иппать не любят. :34:
не знаю, меня любят :grum:

Aurbo
03-13-2008, 10:12 PM
кот? кто бы сомневался ))

/"золото" и "нинужен" как раз не про него было ;)/
Мы с тобой друг сруга не поняли...

Serge7
03-13-2008, 10:12 PM
не знаю, меня любят :grum: Галкаа! :cool:

omele
03-13-2008, 10:15 PM
не знаю, меня любят :грум:
можно ,кстати ,регулировать протяженность фрикцей
колличеством котлет .:evillaugh

Parabellum
03-13-2008, 10:16 PM
можно ,кстати ,регулировать протяженность фрикцей
колличеством котлет .:evillaugh

Очень толстый мужчина получится. Если за каждую фрикцию- по котлете давать

Galkab
03-13-2008, 10:19 PM
Очень толстый мужчина получится. Если за каждую фрикцию- по котлете давать
8-O Разрешите приgласить вас на обед :grum:

omele
03-13-2008, 10:20 PM
Очень толстый мужчина получится. Если за каждую фрикцию- по котлете давать
есть настроение --выдать один биточек и всю ночь кувыркаться .
нет настроение --отдать всю сковородку на сьедение
(это не моя теория ,а вышеизложенная)

Sixteen
03-13-2008, 10:20 PM
можно ,кстати ,регулировать протяженность фрикцей
колличеством котлет .:evillaugh


королева диким голосом: где катлеты, гдеееее?????
белый кролик: их стащил валет!
королева: поймайте его, и атрубити ему там на улице голаву!
чеширский кот: хоооо хоооооо (исчезает)
валет про себя: видимо я сделал недостаточно фрикций
стражники: так ему и надо, он сделал недостаточно фрикций
королева про себя: фрикций мало, а жрет как этот! боров!
король просыпается: ой, а што это у вас тут происходит
стражники: тащут валета на улицу

Aurbo
03-13-2008, 10:21 PM
8-О Разрешите пригласить вас на обед :грум:

Приходите на обед,
Дам на фрикцию котлет.

omele
03-13-2008, 10:21 PM
королева диким голосом: где катлеты, гдеееее?????
белый кролик: их стащил валет!
королева: поймайте его, и атрубити ему там на улице голаву!
чеширский кот: хоооо хоооооо (исчезает)
валет про себя: видимо я сделал недостаточно фрикций
стражники: так ему и надо, он сделал недостаточно фрикций
королева про себя: фрикций мало, а жрет как этот! боров!
король просыпается: ой, а што это у вас тут происходит
не пугай Сергея 7 :grum::grum::grum:

omele
03-13-2008, 10:22 PM
Приходите на обед,
Дам на фрикцию котлет.
:good::lol:

Amerigo
03-13-2008, 10:22 PM
девочки, ну шо, Коте гелфренд нашел ? :rolleyes:

Sixteen
03-13-2008, 10:23 PM
девочки, ну шо, Коте гелфренд нашел ? :rolleyes:
нет ешо. зато как повеселилися.

Parabellum
03-13-2008, 10:23 PM
8-O Разрешите приgласить вас на обед :grum:

Вы, мадам, так не шутите. Я, как человек свежеодинокий, еще о поисках гф миру сообщать не намерен, но, черт его знает, в какое ментальное состояние через неделю впаду. Могу и на котлеты по диагонали через всю страну припереться, да :D

Милька
03-13-2008, 10:24 PM
а. было дело. за пельменями...летали

Parabellum
03-13-2008, 10:26 PM
а. было дело. за пельменями...летали

Ну...кто не был глуп, тот не был молод. Или наоборот, не помню

Aurbo
03-13-2008, 10:26 PM
:гоод::лол:
Чтоб стоял,как по свистку -
Дам лучку и чесночку.
А чтобы смог он кончить -
Дам ещё и пончик.

Galkab
03-13-2008, 10:27 PM
Вы, мадам, так не шутите. Я, как человек свежеодинокий, еще о поисках гф миру сообщать не намерен, но, черт его знает, в какое ментальное состояние через неделю впаду. Могу и на котлеты по диагонали через всю страну припереться, да :Д
незванный гость- хуже Прабеллума (народная поговорка) :grum::evillaugh :kiss:

Aurbo
03-13-2008, 10:27 PM
девочки, ну шо, Коте гелфренд нашел ? :роллеыес:
он не там ищет...или вообще не ищет.
Мяу..:rolleyes:

omele
03-13-2008, 10:27 PM
Чтоб стоял,как по свистку -
Дам лучку и чесночку.
А чтобы смог он кончить -
Дам ещё и пончик.
здорово ,как Виталиск ,тока круче :grum:

Птиц
03-13-2008, 10:28 PM
незванный гость- хуже Прабеллума (народная поговорка) :грум::евиллаугх :кисс:
попало ты, Халю... крути фарш :evillaugh

Galkab
03-13-2008, 10:29 PM
здорово ,как Виталиск ,тока круче :грум:
это он, из под одеяла случайно выгянул и не удержался...Змея, знает толк в мущинах :shura: :grum:

Sixteen
03-13-2008, 10:29 PM
не пугай Сергея 7 :grum::grum::grum:
суд над валетом.

кароль: валет, ты признаеш свою вину?
валет: никак нет ваше величество
кароль: кролег, а где свидетили
кролег: вызываеца чешырский кот
ЧК: мууурррр
кролег: в суде низзя мурчать!
ЧК: но я очень люблюю мууурррр ну можно я тут помурчуууу
кролег: што ты знаеш об этом деле?
ЧК: я люблю катлеты, мууурррр. а еще я знаю што валет сделал недостаточно фрикций!
в зале скандал и грохот падающих стульев. кароль сидит красный как рак.
кароль вскакивает и кричит: палач, палач!
вбегает палач.
кароль: палач, атруби голаву этаму кату! он аскарбил ее величество!
ЧК: хооо хооооо (исчезает, остается только голова)
палач: король, я не могу отрубить голаву кату патаму што у него тока голава и есть!
Голова ЧК: он сделал недостаточно фрикций, он сделал недостаточно фрикций!
Входит Кошычка в роли Алисы: позвольте мне узнать достопочтимые судьи, о каких фрикциях идет речь
БК: кошычкам низя, кошычкам низя!
Кошычка: БК, в бабруйск жывотнае!

Galkab
03-13-2008, 10:30 PM
попало ты, Халю... крути фарш :евиллаугх
А чё? Гарный хлопчик..надо расмотреть варианты :shura:

Parabellum
03-13-2008, 10:30 PM
незванный гость- хуже Прабеллума (народная поговорка) :grum::evillaugh :kiss:

Да ладно. Не переживайте, не поеду я никуда котлет ради, до Бургера Кинга - всяко ближе

Aurbo
03-13-2008, 10:31 PM
здорово ,как Виталиск ,тока круче :грум:
я и дальше могу продолжать...

Galkab
03-13-2008, 10:31 PM
Да ладно. Не переживайте, не поеду я никуда котлет ради, до Бургера Кинга - всяко ближе
А я ради котлет и не приглашала..:shura: :evillaugh ;)

Parabellum
03-13-2008, 10:33 PM
А я ради котлет и не приглашала..:shura: :evillaugh ;)

Упс. А я уже губу на котлеты раскатил...:D

Galkab
03-13-2008, 10:36 PM
Упс. А я уже губу на котлеты раскатил...:Д
определитесь, юноша. Вам котлеты- мне фрикции, и не пэрэпутай:evillaugh :shura:

Кошка Мурка
03-13-2008, 10:36 PM
суд над валетом. ... - ой как здорово, плюс Чеширскому! :lad: Котя, а меня забыл... сделай продолжение, чтоб там Мурка тоже поучаствовала? :D

Parabellum
03-13-2008, 10:36 PM
определитесь, юноша. Вам котлеты- мне фрикции, и не пэрэпутай:evillaugh :shura:

Нда. Без посредника- не обойтись никак...:evillaugh

Sixteen
03-13-2008, 10:38 PM
- ой как здорово, плюс Чеширскому! :lad: Котя, а меня забыл... сделай продолжение, чтоб там Мурка тоже поучаствовала? :D
пойдеш в сфинксы? (вместо грифона)

ЧК хватает Кошычку и говорит - пора сматываться отсюда!
Алиса: но ведь валета же казнят!
ЧК: не боись, тут все карточное, ерундовое. Никто тут никаво не казнит, тока крику много.
Пойдем лучше посмотрим как Сфинкс будет читать стихи с Черепахером

Из моря выползает Кошка Мурка в роли Сфинкса.

Rodent
03-13-2008, 10:38 PM
пойдеш в сфинксы? (вместо грифона)
а я? а мне?

Galkab
03-13-2008, 10:39 PM
Нда. Без посредника- не обойтись никак...:евиллаугх
:27: :pocl: кого в посредники?:evillaugh

Alter Ego
03-13-2008, 10:41 PM
а я? а мне?
http://www.zooclub.com.ua/img/sale/2642s

Parabellum
03-13-2008, 10:42 PM
:27: :pocl: кого в посредники?:evillaugh

Там вообще целая бартнерная цепочка может выстроиться. От ЛА до Бостона. А между котлетами и фрикциями- какие угодно товары/услуги. От лосьона "Корсар" в 300 мл бутылках до рулонов рубероида :evillaugh

Rodent
03-13-2008, 10:42 PM
http://www.zooclub.com.ua/img/sale/2642s
какая гадасть....:mad:

Alter Ego
03-13-2008, 10:42 PM
какая гадасть....:mad:
Сфинкс

Кошка Мурка
03-13-2008, 10:43 PM
а я? а мне? - тя в Черепахеры, конечно... Итак, Грифон-сфинкс-Мурка и Черепахер-Белка усемшись у морской кромки, а ЧК с Кошычкой-Алисой, на них воззрясь... [to be contunied] :rolleyes:

Rodent
03-13-2008, 10:44 PM
...Черепахер...
еврей? :hmm:

Кошка Мурка
03-13-2008, 10:44 PM
какая гадасть....:mad: - чё это гадость, прелестные создания, Монаша говорит - бархатные на ощупь. И вообще это я, ты совсем в другой ипостаси. :shura:

omele
03-13-2008, 10:45 PM
я типичный Заяц ...все время бегаю

Sixteen
03-13-2008, 10:45 PM
а я? а мне?
заменяем Черепахера на Родента срочно.

Тебе придецца прочитать стих:

математег и козлик делили перог
козлик скромно сказал: раздели его вдоль
Тривиально - сказал математег, - позволь
Я уж лучше его разделю поперек

Первым он ухватил
Первый кус пирога.
Но не плачьте,
Был тут же наказан порок:

"Пи" досталось ему
А какой в этом прок?!
А козленку…
Козленку достались
Рога!

Galkab
03-13-2008, 10:45 PM
Там вообще целая бартнерная цепочка может выстроиться. От ЛА до Бостона. А между котлетами и фрикциями- какие угодно товары/услуги. От лосьона "Корсар" в 300 мл бутылках до рулонов рубероида :евиллаугх
ой, я когда про фрикции думаю, мне не до рубероида, прастите :lol2: :kiss:

Кошка Мурка
03-13-2008, 10:46 PM
еврей? :hmm: - типа персонаж? У Кэрролла - Поддельная Черепаха, а Котя творчески развил. :roll:

Parabellum
03-13-2008, 10:47 PM
ой, я когда про фрикции думаю, мне не до рубероида, прастите :lol2: :kiss:

Вы не поняли. Фрикции Вам в конечном итоге таки достанутся, а рубероид Вы вообще даже видеть не будете. Я так думаю, его обменяют на 3 часа телефонных разговоров с Камеруном где-нибудь в районе Сент Луиса.

Sixteen
03-13-2008, 10:48 PM
а кто будит маржом и плотнегом?

Alter Ego
03-13-2008, 10:49 PM
заменяем Черепахера на Родента срочно.

Тебе придецца прочитать стих:

математег и козлик делили перог
козлик скромно сказал: раздели его вдоль
Тривиально - сказал математег, - позволь
Я уж лучше его разделю поперек

Первым он ухватил
Первый кус пирога.
Но не плачьте,
Был тут же наказан порок:

"Пи" досталось ему
А какой в этом прок?!
А козленку…
Козленку достались
Рога!
Чё за перог такой с рогами, с Пи...?

Parabellum
03-13-2008, 10:50 PM
Чё за перог такой с рогами, с Пи...?

Пирожки с ногтями и перхотью. Обычное дело

Galkab
03-13-2008, 10:50 PM
Вы не поняли. Фрикции Вам в конечном итоге таки достанутся, а рубероид Вы вообще даже видеть не будете. Я так думаю, его обменяют на 3 часа телефонных разговоров с Камеруном где-нибудь в районе Сент Луиса.
какая предпринимательская натура, надо же....может мне с котлeтами тоже чё нить выкрутить? :cool: :evillaugh

Sixteen
03-13-2008, 10:51 PM
Чё за перог такой с рогами, с Пи...?

ПИРОГИ = PI + ROGI

Rodent
03-13-2008, 10:51 PM
заменяем Черепахера на Родента срочно.

Тебе придецца прочитать стих:

математег и козлик делили перог
козлик скромно сказал: раздели его вдоль
Тривиально - сказал математег, - позволь
Я уж лучше его разделю поперек

Первым он ухватил
Первый кус пирога.
Но не плачьте,
Был тут же наказан порок:

"Пи" досталось ему
А какой в этом прок?!
А козленку…
Козленку достались
Рога!
Ага, понил. Сенкаю.
Пошла учить слова. :)

Parabellum
03-13-2008, 10:51 PM
какая предпринимательская натура, надо же....может мне с котлeтами тоже чё нить выкрутить? :cool: :evillaugh

Ну так Вы уже выкрутили- фрикции. Осталось согласовать количество

Alter Ego
03-13-2008, 10:52 PM
ПИРОГИ = PI + ROGI
А, блин. Не допёр. :)

Galkab
03-13-2008, 10:52 PM
а кто будит маржом и плотнегом?
какие моржи, какие плотники, не мешай Парабеллума клеить на котлеты с фрикциями. :lol2:

Sixteen
03-13-2008, 10:52 PM
Ага, понил. Сенкаю.
Пошла учить слова. :)

ты падумай, кто будит маржом а кто плотнегом. а кто будет петь в хоре устриц?

Parabellum
03-13-2008, 10:53 PM
какие моржи, какие плотники, не мешай Парабеллума клеить на котлеты с фрикциями. :lol2:

Люис Керрол, кстати, не возражал против котлет. Насчет фрикций- не уверен

Sixteen
03-13-2008, 10:53 PM
какие моржи, какие плотники, не мешай Парабеллума клеить на котлеты с фрикциями. :lol2:

если выпустить аднавременно атвертку, шыло, штопор и открывалку для бутылок а на все это насадить катлеты и аладью, то уж на такую приманку он непременно подденеца - сказала фрекен снорк и коварно засмеялась.
Охота на Снарка продолжалась.

Parabellum
03-13-2008, 10:54 PM
ты падумай, кто будит маржом а кто плотнегом. а кто будет петь в хоре устриц?

Вы лучше текст о Капусте и Королях творчески перерабатывайте пока

Galkab
03-13-2008, 10:54 PM
Ну так Вы уже выкрутили- фрикции. Осталось согласовать количество
вам стока не сьесть, скока вам захочется фрикций :grum: (кошмар, остановите меня кто-нибудь)

Sixteen
03-13-2008, 10:55 PM
Вы лучше текст о Капусте и Королях творчески перерабатывайте пока
сматрити, сматрити, Парабеллум не хочет быть маржом.

Кошка Мурка
03-13-2008, 10:56 PM
а кто будит маржом и плотнегом? - в моржи, само собой, Акелу, в Плотники - безусловно, Бегемота... а в хор устриц - можно всех скопом, кто страдает в теме "диета". :smoke:

Саломея
03-13-2008, 10:56 PM
вам стока не сьесть, скока вам захочется фрикций :грум: (кошмар, остановите меня кто-нибудь)

О, госпидя! О чем это вы тут говорите?
/смутилась даже/

Parabellum
03-13-2008, 10:57 PM
вам стока не сьесть, скока вам захочется фрикций :grum: (кошмар, остановите меня кто-нибудь)

Так я не понял, котлеты- компенсация за фрикции или наоборот? :D


И потом, фрикции дойдут в ЛА Вам. А вот что я в бартерную цепочку в Бостоне изначально запущу- еще неизвестно. Я пока рассматриваю варианты от футона до набора приборов для гриля :D

А Вы уж, да, высылайте котлеты

Parabellum
03-13-2008, 10:58 PM
Ладно, сказке на сегодня- конец. У лэптопа сдохла батарея, за шнуром вставать лень, дивизион- отбой.

Sixteen
03-13-2008, 11:01 PM
Ладно, сказке на сегодня- конец. У лэптопа сдохла батарея, за шнуром вставать лень, дивизион- отбой.
валет сбежал :grum:

Sixteen
03-13-2008, 11:01 PM
О, госпидя! О чем это вы тут говорите?
/смутилась даже/
хочиш герцогиней быть в нашем местном спектакли?

Tiktak
03-13-2008, 11:13 PM
Вы не поняли. Фрикции Вам в конечном итоге таки достанутся, а рубероид Вы вообще даже видеть не будете. Я так думаю, его обменяют на 3 часа телефонных разговоров с Камеруном где-нибудь в районе Сент Луиса.в районе Сент луиса это я буду, но у меня катлет нет, только рюмку коффэ могу предложить:evillaugh

Galkab
03-13-2008, 11:16 PM
в районе Сент луиса это я буду, но у меня катлет нет, только рюмку коффэ могу предложить:евиллаугх
или палку чая :shura:

omele
03-13-2008, 11:19 PM
вам стока не сьесть, скока вам захочется фрикций :грум: (кошмар, остановите меня кто-нибудь)
я знала ,что тебя это слово торкнет :lol:

Galkab
03-13-2008, 11:23 PM
я знала ,что тебя это слово торкнет :лол:
ну я ж не камень, шоб такое слово не торкнуло :shura:

Vrag
03-13-2008, 11:44 PM
какой размер? уточните:34:

Ну ... скажем ... до 4 лет. Воспитывать надо с раннего возраста. Чтоб не вырос хулиган или девица легкого поведения с низким интеллектуальным потенциалом.

Vrag
03-13-2008, 11:45 PM
(отталкивает Акву)..
у тебя два, ты не подходишь...
у меня один.. и маленький..
я подхожу!

Враг.. ку ку
:грум:

Кошычка, сообщите о себе какую-нибудь дополнительную информацию.

Бегемот
03-13-2008, 11:47 PM
или палку чая :shura:

:grum:

Vrag
03-13-2008, 11:48 PM
Венчается раба божья Кошычка на рабе божьем Коте.
Аминь.

/где там Ксюша с кадилом?/

Я буду кадилом размахивать. Я еще могу молитвы читать на старославянском.

Vrag
03-13-2008, 11:56 PM
Аппетит приходит во время еды?:) Раньше про программистку ничего сказано небыло

А кстати это довольно приятно иметь девушку с которой можно в деталях обсудить свою работу

(Задумался. Добавить одинадцатым тeзисом что ли?)

Serge7
03-14-2008, 12:10 AM
Девочки, на самом деле кот милый.

А што, поэтому самые милые Девочки Коту в кошелёк не заглядывают? ;) ) :lol:

Tiktak
03-14-2008, 12:12 AM
А што, поэтому самые милые Девочки Коту в кошелёк не заглядывают? ;) ) :lol:А шо такова у него в кашельке?:rolleyes:

марик - камарик
03-14-2008, 12:32 AM
А шо такова у него в кашельке?:rolleyes:
Понял, Кот, что нужно было про себя писать?:D

Там несметные богацтва!:bis:

Serge7
03-14-2008, 12:34 AM
А шо такова у него в кашельке?:rolleyes: "Чтоб хер стоял и деньги были!" ( Народная поговорка, Россия) :rolleyes:

) :lol: :34:

Tiktak
03-14-2008, 12:35 AM
Понял, Кот, что нужно было про себя писать?:D

Там несметные богацтва!:bis:
да зачем же ему сцуки меркантильныя?:evillaugh

Tiktak
03-14-2008, 12:37 AM
"Чтоб хер стоял и деньги были!" ( Народная поговорка, Россия) :rolleyes:

) :lol: :34:
:bis: Сережа, опять вы на ночь глядя меня взволновать решили....

марик - камарик
03-14-2008, 12:50 AM
да зачем же ему сцуки меркантильныя?:evillaugh
Это чтоб создавать видимость спроса:D


Котик, вот ты думаешь как привлекают женщин бедные штуденты? Вот смари:
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=17089&stc=1&d=1205473750

Вот древние говорили: путь к сердцу мужчины лежит через желудок. Они были правы, но только не знали что к сердцу женщины он лежит еще и через вид, запах съеденного и пищевод!

Serge7
03-14-2008, 12:52 AM
:bis: Сережа, опять вы на ночь глядя меня взволновать решили.... Там ещё Романтика и Честность в отношениях, должны быть, если точно по-Русски... ;) ) :lol: :bis:

Mikhail-u
03-14-2008, 02:29 AM
или палку чая :шура:

Или чайник колбасы

Parabellum
03-14-2008, 07:33 AM
в районе Сент луиса это я буду, но у меня катлет нет, только рюмку коффэ могу предложить:evillaugh

Уууу...я как ваши края вспомню, так вздрогну. Работал я там, несколько лет назад среди кукурузных полей от Shiloh- Scott до самого, прости Господи, East St. Louis'a - сетевое оборудование на станциях Metrolink'a ставили. Ветер там у вас в декабре - почти как на Новой Земле :evillaugh

Sixteen
03-14-2008, 08:12 AM
Понял, Кот, что нужно было про себя писать?:Д

Там несметные богацтва!:бис:
там афигенный кредит лимит. тока я вам его не дам, он мне самому нужон ... ;)

Tiktak
03-14-2008, 08:31 AM
Уууу...я как ваши края вспомню, так вздрогну. Работал я там, несколько лет назад среди кукурузных полей от Shiloh- Scott до самого, прости Господи, East St. Louis'a - сетевое оборудование на станциях Metrolink'a ставили. Ветер там у вас в декабре - почти как на Новой Земле :evillaugh

а в самом Ист Сент Луисе то бывали, я туда своих русских друзей возила с экскурсией - а тему реалити американ гетто.
ты прав зимой здесь пару месяцев мерзопакостно, особенно Январь-Февраль
Сам Сент-Луис оччень даже ничего, но черных на мой вкус многовато буде

Sixteen
03-14-2008, 08:32 AM
сент луис ето где круглая арка типа? и еше там есть баржи с казино и барами и гуляет много бухих девок, да? или ето другое место ... я не помну уже

Parabellum
03-14-2008, 08:35 AM
а в самом Ист Сент Луисе то бывали, я туда своих русских друзей возила с экскурсией - а тему реалити американ гетто.
ты прав зимой здесь пару месяцев мерзопакостно, особенно Январь-Февраль
Сам Сент-Луис оччень даже ничего, но черных на мой вкус многовато буде

Хохо...ночь, улица, фонарь, аптека. Заканчиваем работу, отъезжаем от станции. Нам наперерез - минивэн. Ну, все, думаем, приехали. Сейчас-то нас и пострэляют. Остановились. Я- за рулем, говорю пассажиру на переднем сиденье: " опусти стекло, давай спросим чего надо". Думаю, надо хорошую мину при плохой игре сохранять, пусть даже недолго...:)

Высовывается черная рожа: "u guys lookin' for hoz?" Ну, действительно- что еще три белых придурка в ночном E. St. Louis'е делать должны? :D

Parabellum
03-14-2008, 08:36 AM
сент луис ето где круглая арка типа? и еше там есть баржи с казино и барами и гуляет много бухих девок, да? или ето другое место ... я не помну уже

Да. Но Ист Сент Луис- это совсем другое место. С Вашими мягкиме лапкиме- Вы туда не хотите :D

Parabellum
03-14-2008, 08:37 AM
Сам Сент-Луис оччень даже ничего, но черных на мой вкус многовато буде

Приезжайте, что ли в Бостон... Для сравнения

Sixteen
03-14-2008, 08:39 AM
Да. Но Ист Сент Луис- это совсем другое место. С Вашими мягкиме лапкиме- Вы туда не хотите :Д
а че там, злые шахтеры штоли?

Parabellum
03-14-2008, 08:43 AM
а че там, злые шахтеры штоли?

Злая собака, злая хозяйка и злые дети. Единственное место в Америке, где я реально видел стаи бродячих собак, совсем как в ачечистве.

Есть и покруче места, вобщем. Например, Gary, Indiana. Вот уж где не пожелаю заблудиться, нет- даже мимо по хайвею проезжать.

Южный Бронкс в сравнении с Гэри- Вест Сайдом покажется...:evillaugh

Sixteen
03-14-2008, 08:59 AM
Злая собака, злая хозяйка и злые дети. Единственное место в Америке, где я реально видел стаи бродячих собак, совсем как в ачечистве.

Есть и покруче места, вобщем. Например, Гары, Индиана. Вот уж где не пожелаю заблудиться, нет- даже мимо по хайвею проезжать.

Южный Бронкс в сравнении с Гэри- Вест Сайдом покажется...:евиллаугх


а етот гары ето видимо часть руст белта. я видел такие цыклопические ржавые сооружениа уродливые с хигхщаы. очень мерзкий пейзаж ваше. типа едеш в чицаго, ни о чем не думаеш, и тут вдруг ети уродства появляутся где-то в стороне от дороги, ёмаё.

а што до ужного бронкса, так он уже не тот што раньше.
да и васче, есть луди которые боятся ночьу по брайтону ходить, васче.

Tiktak
03-14-2008, 09:00 AM
Приезжайте, что ли в Бостон... Для сравненияБлин ну вы отчаяные или конченые дураки или кока нанюхались
Белые люди после 5 РМ туда ни ни .... ну это если у них с головой усё в порядке.
В самом Сент-Луисе там где арка там мне нравятся бары с живой музыкой - блюз. Ночных клуббов хороших тоже много, одно плохо, заметила, как ни в каком другом городе мужаки здесь ГО-ЛО-ДНЫ-Я .

Tiktak
03-14-2008, 09:01 AM
Приезжайте, что ли в Бостон... Для сравненияПриглашаете? А вы экскурсоводом будете?:rolleyes:

Sixteen
03-14-2008, 09:02 AM
Блин ну вы отчаяные или конченые дураки или кока нанюхались
Белые люди после 5 РМ туда ни ни .... ну это если у них с головой усё в порядке.
В самом Сент-Луисе там где арка там мне нравятся бары с живой музыкой - блюз. Ночных клуббов хороших тоже много, одно плохо, заметила, как ни в каком другом городе мужаки здесь ГО-ЛО-ДНЫ-Я .

дык ведь ето туристы которым сказали что город полон давучих теток.

я там с друзьями был лет 8 назад, мы типа бедные студенты, поехали посмотреть на амерегу типа. шатались по городу, смотрели на арку, на все такое. сидим в ресторане каком-то.
а у нас был один очень красивый чувак в компании, мой друг хорошиы. девки на него с первого взгляда западают, патаму што он похож на романтического героя номер один или два. и вот входят такие
девки, смотрут на моего друга, и у них лица так начинают светится прям. а потом их глаза начинают типа обшаривать его целиком, и утыкаются в страшные серобелые кроссовки какие-то у него на ногах. и лица резко сереют и сияние исчезает.
так ниче и не вышло в тот вечер, кроссовки все попортили.

Parabellum
03-14-2008, 09:06 AM
Блин ну вы отчаяные или конченые дураки или кока нанюхались
Белые люди после 5 РМ туда ни ни .... ну это если у них с головой усё в порядке.
В самом Сент-Луисе там где арка там мне нравятся бары с живой музыкой - блюз. Ночных клуббов хороших тоже много, одно плохо, заметила, как ни в каком другом городе мужаки здесь ГО-ЛО-ДНЫ-Я .

Работа была такая просто. Компания делала технологию для общественного транспорта, а общественный транспорт в Америке, он, сами понимаете, в какие районы ходит преимущественно. Поэтому выбирать особо не приходилось: то в Ист Сент Луисе по ночам, то в Миннеаполисе - в феврале, то в Хьюстоне- на 100 градусной жаре при 100 градусной влажности :)

Tiktak
03-14-2008, 09:06 AM
дык ведь ето туристы которым сказали что город полон давучих теток.


Это миф, тут народ пуританский, поголовно в церковь ходят, в Мисури ретайл даже на Воскресенье закрыт, чтоб народ от мольбы не отвлекался.
Праституток полно как и в любом другом месте

Parabellum
03-14-2008, 09:09 AM
Приглашаете? А вы экскурсоводом будете?:rolleyes:

А почему бы и нет?

Sixteen
03-14-2008, 09:10 AM
Это миф, тут народ пуританский, поголовно в церковь ходят, в Мисури ретайл даже на Воскресенье закрыт, чтоб народ от мольбы не отвлекался.
Праституток полно как и в любом другом месте
какой ужас! но еше туристки есть! которые слышали про кучи
давучих мужиков ...

Parabellum
03-14-2008, 09:12 AM
какой ужас! но еше туристки есть! которые слышали про кучи
давучих мужиков ...

Так люди и живут, в постоянном разносе фаз. Нет, чтоб таблички на шею повесить...

Sixteen
03-14-2008, 09:16 AM
Так люди и живут, в постоянном разносе фаз. Нет, чтоб таблички на шею повесить...
надо будет забабахать себе майку с натписью:

ДАВУЧИЫ МУЖИК

Parabellum
03-14-2008, 09:20 AM
надо будет забабахать себе майку с натписью:

ДАВУЧИЫ МУЖИК

Так оно у Вас и так поперек лба написано симпатическими чернилами. Не покатит, не :)

Tiktak
03-14-2008, 09:21 AM
какой ужас! но еше туристки есть! которые слышали про кучи
давучих мужиков ...
Да да те кто такие сказки про давучих рассказывают просто хотят заманить туристов:evillaugh

Parabellum
03-14-2008, 09:24 AM
Вобщем, все правильно. Туристки слышали про давучих местных мужиков, туристы- про давучих теток. В итоге трахаются туристки с туристками. Условия жанра курортного романа соблюдены идеально

Tiktak
03-14-2008, 09:25 AM
Так оно у Вас и так поперек лба написано симпатическими чернилами. Не покатит, не :)

У могих такое написано поперек лба по-слогам большими печатными буквами....:bis:

Tiktak
03-14-2008, 09:28 AM
Вобщем, все правильно. Туристки слышали про давучих местных мужиков, туристы- про давучих теток. В итоге трахаются туристки с туристками. Условия жанра курортного романа соблюдены идеальноМного белых теток в Ст луис приезжают с черными по романиться. Без рассовых предубеждений замечу здесь черных-проффесионалз мого

Parabellum
03-14-2008, 09:36 AM
Много белых теток в Ст луис приезжают с черными по романиться. Без рассовых предубеждений замечу здесь черных-проффесионалз мого

Вот ведь. Век живи- век удивляйся...:)

Sixteen
03-14-2008, 09:40 AM
Так оно у Вас и так поперек лба написано симпатическими чернилами. Не покатит, не :)

на самом деле у меня надменное и неприступное выражение лица. а тетки етаво не лубут, им бы попросче чего нибудь.

Nabludatel'
03-14-2008, 09:43 AM
на самом деле у меня надменное и неприступное выражение лица. а тетки етаво не лубут, им бы попросче чего нибудь.
фигня

Parabellum
03-14-2008, 09:44 AM
на самом деле у меня надменное и неприступное выражение лица.

Вас обманули. Вам дали гораздо более ценный мех (с)

YUM
03-14-2008, 09:44 AM
на самом деле у меня надменное и неприступное выражение лица. а тетки етаво не лубут, им бы попросче чего нибудь. #2475 (#2475)Такое?:cool:

Sixteen
03-14-2008, 09:45 AM
фигня
канкретнее, мужчина.

Sixteen
03-14-2008, 09:46 AM
#2475 (#2475)Такое?:цоол:
не знаю мне ниче не видно

Sixteen
03-14-2008, 09:47 AM
Вас обманули. Вам дали гораздо более ценный мех (с)
хамите опять, парниша.

Nabludatel'
03-14-2008, 09:47 AM
канкретнее, мужчина.
первое - у тебя не "надменное и неприступное выражение лица"
второе - если ты "тётке" нравишься, то ей всё равно, какое выражение на твоём лице.

Parabellum
03-14-2008, 09:48 AM
хамите опять, парниша.


Какие мы нежные, однако.

Sixteen
03-14-2008, 09:51 AM
первое - у тебя не "надменное и неприступное выражение лица"


ето тока на фотографии ... а васче в реальноы жизни ... весьма неприступная неулыбаушаяса недовольная и надменная морда. чего надо таки менять, а не легко. а по поводу того может ли такое выражение лица
понравицца теткам ... судя по всему не очень.

Parabellum
03-14-2008, 09:54 AM
неприступная неулыбаушаяса недовольная и надменная морда.

Это Вы так считаете. А те, кто на Вас смотрят, думают: о, еще один русский программахер пошел..:)

Tiktak
03-14-2008, 09:54 AM
первое - у тебя не "надменное и неприступное выражение лица"
второе - если ты "тётке" нравишься, то ей всё равно, какое выражение на твоём лице.

Шо значит ты тетке нравишься...сначала надо её апроач, потом надо чтоб те ей понравился....итд :vesh:
Видела таких мужчин с железно-кислыми лицами - так они положительных эмоций не вызывают

Nabludatel'
03-14-2008, 09:55 AM
ето тока на фотографии ... а васче в реальноы жизни ... весьма неприступная неулыбаушаяса недовольная и надменная морда. чего надо таки менять, а не легко. а по поводу того может ли такое выражение лица
понравицца теткам ... судя по всему не очень.
ты бы видел мою рожу....телеграфные столбы стынут...

Tiktak
03-14-2008, 09:57 AM
ето тока на фотографии ... а васче в реальноы жизни ... весьма неприступная неулыбаушаяса недовольная и надменная морда. чего надо таки менять, а не легко. а по поводу того может ли такое выражение лица
понравицца теткам ... судя по всему не очень.
Улыбайтесь, непринужденно, но со вкусм делайте жещиам комплименты, не опасаясь показаться смешным ли навязчивым. Вы увидете разницу в том как они на вас смотрят :34: :bis: :34:

Tiktak
03-14-2008, 09:57 AM
ты бы видел мою рожу....телеграфные столбы стынут...

И.... эталон притягательости ?:rolleyes:

Sixteen
03-14-2008, 09:58 AM
Это Вы так считаете. А те, кто на Вас смотрят, думают: о, еще один русский программахер пошел..:)

русский программер ето наше местное ругательство. так называют женшины мужчин с целью унизить и оскорбить. вот такой у нас бруклин.

Sixteen
03-14-2008, 09:59 AM
Улыбайтесь, непринужденно, но со вкусм делайте жещиам комплименты, не опасаясь показаться смешным ли навязчивым. Вы увидете разницу в том как они на вас смотрят :34: :бис: :34:
а бывают курсы по исправлению выражения на морде и по подаче непринужденных комплиментов?

Sixteen
03-14-2008, 10:00 AM
ты бы видел мою рожу....телеграфные столбы стынут...
все может быть. телеграфные столбы от меня не стынут, но ентузиазма она тоже не создает в прохожих

Tiktak
03-14-2008, 10:01 AM
а бывают курсы по исправлению выражения на морде и по подаче непринужденных комплиментов?

Не знаю:rolleyes: но мне лично очень импонируют такие мужчины которые излучают положительную энергию

Sixteen
03-14-2008, 10:03 AM
Не знаю:роллеыес: но мне лично очень импонируют такие мужчины которые излучают положительную энергию

да-да, все живое тянется к тем у кого выскокиы источник ки.
надо пойти в таоистский монастырь, пусть они мне там поднимут ки повыше.

Nabludatel'
03-14-2008, 10:05 AM
И.... эталон притягательости ?:роллеыес:
только для собак... а так не, какое там

Tiktak
03-14-2008, 10:06 AM
да-да, все живое тянется к тем у кого выскокиы источник ки.
надо пойти в таоистский монастырь, пусть они мне там поднимут ки повыше.

Ну бля сказал... ты там ваще завянешь:evillaugh

Tiktak
03-14-2008, 10:07 AM
только для собак... а так не, какое там

Покажи лицо....мне как-то итересно стало

Parabellum
03-14-2008, 10:08 AM
Ну, не знаю. Я лыблюсь постоянно. Дурачок потому что, наверное :)

YUM
03-14-2008, 10:10 AM
не знаю мне ниче не видно
хм...действительно не сработало.
Ну просто в "Образ форумчан" на этот номер можно глянуть.;)

Tiktak
03-14-2008, 10:12 AM
Ну, не знаю. Я лыблюсь постоянно. Дурачок потому что, наверное :)

Лучше "дурачок-типа" чем " чем здесь воняет?" рожа:bis:

peterburger
03-14-2008, 10:16 AM
Не знаю:rolleyes: но мне лично очень импонируют такие мужчины которые излучают положительную энергию
Неужели? :)) А я думал злыдни и зануды - рулят! :)))

Sixteen
03-14-2008, 10:17 AM
Неужели? :)) А я думал злыдни и зануды - рулят! :)))
я злыдень я злыдень я злыдень
я репы всем начишу
забилась в припадке старушка хромая
я спер у ней две тыши!

peterburger
03-14-2008, 10:18 AM
да-да, все живое тянется к тем у кого выскокиы источник ки.
надо пойти в таоистский монастырь, пусть они мне там поднимут ки повыше.

Confucius says:

"A man who loses a "КИ" to his womans apartment gets no nu "КИ".

peterburger
03-14-2008, 10:19 AM
я злыдень я злыдень я злыдень
я репы всем начишу
забилась в припадке старушка хромая
я спер у ней две тыши!
Эк тебя на концерте вставило :))

Яла
03-14-2008, 10:26 AM
Улыбайтесь, непринужденно, но со вкусм делайте жещиам комплименты, не опасаясь показаться смешным ли навязчивым. Вы увидете разницу в том как они на вас смотрят :34: :bis: :34:
:34:

Sixteen
03-14-2008, 11:00 AM
Цонфуциус саыс:

"А ман щхо лосес а "КИ" то хис щоманс апартмент гетс но ну "КИ".

ой не лублу я етого старикашку Конфуция. пратиффный он.
А вот Лао Цзы с другой стороны прекольный чувак.
Он сказал - клуч не нужен, через окно влазь!

peterburger
03-14-2008, 11:05 AM
ой не лублу я етого старикашку Конфуция. пратиффный он.
А вот Лао Цзы с другой стороны прекольный чувак.
Он сказал - клуч не нужен, через окно влазь!

Лао Цзы? Это клуб в Москве. На Моросейке. Да, там прикольно, но окон нет. ;)))

Sixteen
03-14-2008, 11:07 AM
Лао Цзы? Это клуб в Москве. На Моросейке. Да, там прикольно, но окон нет. ;)))
они учли повадки старого шутника, а особенно ету его тендецию уходить с кассой в кармани. потому вот окон и нету!

Slippery When Wet
03-14-2008, 12:45 PM
делайте жещиам комплименты
Ага.
Щаз.

Tiktak
03-14-2008, 01:04 PM
Ага.
Щаз.
Слип брысь:34: :evillaugh

Slippery When Wet
03-14-2008, 01:09 PM
Слип брысь:34: :evillaugh
"это что же вы, гражданка, посетителям "брысь" кричите?"

cosmopolit
03-14-2008, 01:11 PM
Ага.
Щаз.

у вас волос в ухе торчит :34:

Tiktak
03-14-2008, 01:14 PM
"это что же вы, гражданка, посетителям "брысь" кричите?"

Я даже и голоса не повысила:rolleyes:
... где это в правилах написано что один посетитель другого поситителя брыськать не может? :evillaugh

Parabellum
03-14-2008, 01:15 PM
Я даже и голоса не повысила:rolleyes:
... где это в правилах написано что один посетитель другого поситителя брыськать не может? :evillaugh

А тут как: у кого сиськи больше - тот и прав. В данном случае Слип лидирует

Tiktak
03-14-2008, 01:21 PM
А тут как: у кого сиськи больше - тот и прав. В данном случае Слип лидирует
Это не его, мои настоящие и больше:34: и ваще я выше ростом и красивее :bis:
так что Слипп может пойти пососать большой палец ноги :evillaugh

Serge7
03-14-2008, 01:23 PM
...:bis:
так что Слипп может пойти пососать большой палец ноги :evillaugh

Чьей? :shock: :)

Parabellum
03-14-2008, 01:25 PM
мои настоящие и больше и ваще я выше ростом и красивее

Ну, в Бостон я Вас уже пригласил, Вы помните.

Блин...(задумался). Что-то я в Эдика экспоненциально превращаться начинаю

Tiktak
03-14-2008, 01:25 PM
Чьей? :shock: :)
Who cares.... :bis:

Nabludatel'
03-14-2008, 01:26 PM
Ну, в Бостон я Вас уже пригласил, Вы помните.

Блин...(задумался). Что-то я начал в Эдика экспоненциально превращаться начинаю
едик тоже всех девушек в Бостон приглашает?

Parabellum
03-14-2008, 01:27 PM
едик тоже всех девушек в Бостон приглашает?

Не всех, и не в Бостон. Но ТикТак- неизменно :)

Slippery When Wet
03-14-2008, 01:27 PM
у вас волос в ухе торчит :34:
Брехня.

Tiktak
03-14-2008, 01:27 PM
Ну, в Бостон я Вас уже пригласил, Вы помните.

Блин...(задумался). Что-то я начал в Эдика экспоненциально превращаться начинаю

да гавари уже что влюбился, виртуально:evillaugh ....я ж говорила мужские любезности меня не оскорбляют (мы привыкчие):evillaugh

Tiktak
03-14-2008, 01:28 PM
Брехня.
она имела ввиду из носа :evillaugh :evillaugh :evillaugh :evillaugh

Slippery When Wet
03-14-2008, 01:28 PM
мои настоящие и больше:34:
Предъяви.

Parabellum
03-14-2008, 01:29 PM
да гавари уже что влюбился, виртуально ....я ж говорила мужские любезности меня не оскорбляют (мы привыкчие)

Не, не думаю...

Slippery When Wet
03-14-2008, 01:29 PM
Пусть предъявит.
...:kos:

Tiktak
03-14-2008, 01:29 PM
едик тоже всех девушек в Бостон приглашает?
А вы деушка разви? :rolleyes: :evillaugh

Tiktak
03-14-2008, 01:30 PM
Пусть предъявит.
...:kos:

кому?:rolleyes: :evillaugh

Птиц
03-14-2008, 01:33 PM
мои настоящие и больше
а у меня зато такой башой, крепкий такой, весь в прожилках и пульсирует :rolleyes: :evillaugh

Sixteen
03-14-2008, 01:33 PM
а у меня зато такой башой, крепкий такой, весь в прожилках и пульсирует :роллеыес: :евиллаугх
клюфф???

mermaid
03-14-2008, 01:34 PM
а у меня зато такой башой, крепкий такой, весь в прожилках и пульсирует
:shock:

Parabellum
03-14-2008, 01:34 PM
а у меня зато такой башой, крепкий такой, весь в прожилках и пульсирует :rolleyes: :evillaugh

Мозг?

cosmopolit
03-14-2008, 01:34 PM
Пусть предъявит.
...:kos:

слип,
а че тебя прикалывает в пергидрольных блондинках?

мочалка на голове - фиииии, не эстетично ;)

Nabludatel'
03-14-2008, 01:35 PM
глаз?

Galkab
03-14-2008, 01:36 PM
а у меня зато такой башой, крепкий такой, весь в прожилках и пульсирует :роллеыес: :евиллаугх
и куда? :rolleyes: :lol:

Птиц
03-14-2008, 01:39 PM
Тиктак!

Ты де? :rolleyes:

Parabellum
03-14-2008, 01:39 PM
Тиктак!

Ты де? :rolleyes:

Сиськи демонстрирует. Мне.

mermaid
03-14-2008, 01:40 PM
Тиктак!

Ты де? :роллеыес:
Не выдержала конкуренции :lol2:

Птиц
03-14-2008, 01:40 PM
Сиськи демонстрирует. Мне.
еще тока? :rolleyes:

Tiktak
03-14-2008, 01:41 PM
а у меня зато такой башой, крепкий такой, весь в прожилках и пульсирует :rolleyes: :evillaugh

фото в стуууудию :34: :34: :34:

Slippery When Wet
03-14-2008, 01:42 PM
слип,
а че тебя прикалывает в пергидрольных блондинках?


Блондинка - уже наполовину красавица.

Tiktak
03-14-2008, 01:42 PM
Тиктак!

Ты де? :rolleyes:

Здеся я Птыц, работу работаю:bis:

Птиц
03-14-2008, 01:42 PM
фото в стуууудию
нашлась, ура :1:

имэджинэйшин юзай :evillaugh

cosmopolit
03-14-2008, 01:44 PM
Блондинка - уже наполовину красавица.

фторая половина beauty обеспечивается исключительно дистрофичным весом ;)

Tiktak
03-14-2008, 01:45 PM
нашлась, ура :1:


имэджинэйшин юзай :evillaugh


ооо у минэ имэджинейшен талантливое :34:

peterburger
03-14-2008, 01:46 PM
Блондинка - уже наполовину красавица.

Женщины тоже бывают темные и светлые.

Интересно, что брюнетки всегда ассоциировались со злом.
В Визард оф Оз - злые волшебницы брюнетки, а добрые - блондинки. :)

cosmopolit
03-14-2008, 01:46 PM
кот, я тебе невесту нашла.
в "кто ищет одноклассников" пикча висит

гыыыыы:D

cosmopolit
03-14-2008, 01:47 PM
Женщины тоже бывают темные и светлые.

Интересно, что брюнетки всегда ассоциировались со злом.
В Визард оф Оз - злые волшебницы брюнетки, а добрые - блондинки. :)

времена поменялись ;)

в холивудовстких триллерах все злыдни - blond
муж говорит, кино смотреть неинтересно, с первых кадров понятно, кто тут всех убивать будет

Nabludatel'
03-14-2008, 01:47 PM
Женщины тоже бывают темные и светлые.

Интересно, что брюнетки всегда ассоциировались со злом.
В Визард оф Оз - злые волшебницы брюнетки, а добрые - блондинки. :)
а Белоснежка - отрицательный персонаж, что ли?

cosmopolit
03-14-2008, 01:49 PM
а Белоснежка - отрицательный персонаж, что ли?

она ваще верх разврата
с семерыми уродами, совсем никаких моральных принципов у девицы ;)

Птиц
03-14-2008, 01:49 PM
ооо у минэ имэджинейшен талантливое :34:
и зрительный канал :evillaugh

Tiktak
03-14-2008, 01:50 PM
кот, я тебе невесту нашла.
в "кто ищет одноклассников" пикча висит

гыыыыы:DОна для нашаво Ката страшная, ни отдам :34:

Nabludatel'
03-14-2008, 01:50 PM
она ваще верх разврата
с семерыми уродами, совсем никаких моральных принципов у девицы ;)
люблю девушек без моральных принципов

Slippery When Wet
03-14-2008, 01:51 PM
она ваще верх разврата
с семерыми уродами, совсем никаких моральных принципов у девицы ;)
А Маша и медведи?
Я не знаю про што там.
Но звучит стрёмно.

Parabellum
03-14-2008, 01:51 PM
еще тока? :rolleyes:


Что значит - тока? Вам, при Вашем-то большом и прожилистом, что- не объяснили роль прелюдии в сознании женщины? Спешка нужна при ловле блох :evillaugh

Sixteen
03-14-2008, 01:51 PM
а Белоснежка - отрицательный персонаж, что ли?
а биласнежко васче хитрая сцуко, bondage queen и маньячка и изврасченка и бисексуалка. да.

Птиц
03-14-2008, 01:51 PM
такие взрослые дяди - а до сих пор в колдуний верят (~ц) :rolleyes:

cosmopolit
03-14-2008, 01:52 PM
Она для нашаво Ката страшная, ни отдам :34:

ути-пути! ;)

cosmopolit
03-14-2008, 01:53 PM
А Маша и медведи?
Я не знаю про што там.
Но звучит стрёмно.

"Аленушка и братец Иванушка"

хотя, не далеко от правды, все мужики - КОЗЛЫ :34:

Slippery When Wet
03-14-2008, 01:53 PM
Женщины тоже бывают темные и светлые.

Интересно, что брюнетки всегда ассоциировались со злом.
В Визард оф Оз - злые волшебницы брюнетки, а добрые - блондинки. :)
Все тётки ассоциируются со злом.
Потому што зло и есть.
Но у брюнеток усишки ещё.
Я не люблю когда усишки.

Nabludatel'
03-14-2008, 01:54 PM
А Маша и медведи?
Я не знаю про што там.
Но звучит стрёмно.
Сюзет "Маши и медведи" был заимствован у старой арабской сказки "Зульфия и верблюды"

Tiktak
03-14-2008, 01:54 PM
ути-пути! ;)

Я иво за последние 3 дня как младшОго брата палюбила :evillaugh :evillaugh :evillaugh

cosmopolit
03-14-2008, 01:54 PM
Все тётки ассоциируются со злом.
Потому што зло и есть.
Но у брюнеток усишки ещё.
Я не люблю когда усишки.

докаркаешься
женит тебя на себе усатая мадам 250 паундофф;)

Яла
03-14-2008, 01:54 PM
А с рыжими что?

peterburger
03-14-2008, 01:55 PM
а Белоснежка - отрицательный персонаж, что ли?
Уже написали. Не сильно положительный. :)
Ну и Красная Шапочка - тоже брюнетка.

peterburger
03-14-2008, 01:55 PM
А с рыжими что?
Ведьмочки.

Sixteen
03-14-2008, 01:56 PM
А с рыжими что?

рыжая канапатая убила дедушку лопатаю.
(израильская армейская пагаворка)

Slippery When Wet
03-14-2008, 01:56 PM
А с рыжими что?
Рыжие есть генетическим недоразумением.
Научный факт.
...:kos:

cosmopolit
03-14-2008, 01:56 PM
Ведьмочки.

а какой масти стервы? :)

Sixteen
03-14-2008, 01:57 PM
Уже написали. Не сильно положительный. :)
Ну и Красная Шапочка - тоже брюнетка.
саблазнила волка а потом убила. каварная сцукко

Sixteen
03-14-2008, 01:57 PM
я кароче за рыжих, да.

peterburger
03-14-2008, 02:00 PM
а биласнежко васче хитрая сцуко, bondage queen и маньячка и изврасченка и бисексуалка. да.

Like in Ramshtein video. (Sonne)
http://www.youtube.com/watch?v=fTD8hbXgMW0