все, на полном серьезе. исчу г/ф.
штоб была красивая, умная и начитанная. Фанатизм к Стругацким
несомненно поможет (это у нас тут местная форумская шутка).
И штоб весело колбасилась в кровати, на люстре, на склоне
горы с ботинками и горными лыжами на ногах, на рок концерте, короче везде, а то занудно и мрачно трахаться я и сам умею, мне в этом не нужна помощь совсем.
Я - 33-летний сумасшедший прогер, да еще и в финансовой индустрии.
те кто в этом понимает, поймут. я человек занятой, мне ухаживать некогда.
а так же есть и спать тоже некогда. от чего я становлюсь даже еще сумасшедшее чем обычно. мене тут недавно коммент кинули - чувак, да ты ж совсем седой! тебе ж краситься надо. но вот красится я не хочу почему-то. такие вот дела.
живу я в брукленщине. кое-кто скажет что это ошибка, но мне нравится.
В общем так. Девушки, если вы хатите куда нить пойти с катом, и если для этого не надо три часа ехать на машине или лететь на самолете, то вы короче это, пешыте телефоны в приватных мессаджах и все такое.
пысы. забыл сказать. пью, но не курю. люблю ходить в бары и рестораны.
не люблю фотографироваться.
пыпысы. дешевая реклама.
я не просто программарь. я супер-синьйор программарь, техничиский лидир, вицыпризидент, йомайо, супердекорейтед ветеран индустрии и все такое. да.
моя фотография тремя постами ниже, извините што так получилось.



Reply With Quote
