View Full Version : кот исчет г/ф
Pages :
1
2
3
[
4]
5
6
7
8
9
10
Акватрель
03-10-2008, 03:44 PM
Вот от того и происходят осбый вид мужаков - одиночки-самоёбы:34:
Какой классный эпитет:8: :good:
Акватрель
03-10-2008, 03:44 PM
- а вы почему не хлопаете?
- a я медбрат(с)
это откуда?:D
Aurbo
03-10-2008, 03:45 PM
Интересно, кот нашёл себе?
Мяаааааууууууууу!!!!!!:evillaugh
Slippery When Wet
03-10-2008, 03:46 PM
Вот от того и происходят осбый вид мужаков
Да.
Особый вид.
Венец творения.
И не достанется ни одной тётке.
Потому што видит их насквозь.
Тёток это конешно бесит со страшной силой.
Как гритца "близок локоть, а не укусишь".
Махрютка
03-10-2008, 03:46 PM
Интересно, кот нашёл себе?
Мяаааааууууууууу!!!!!!:евиллаугх
кого, где? он с форума не вылезaет. :lol:
Aurbo
03-10-2008, 03:48 PM
кого, где? он с форума не вылезает. :лол:
Он так никого и не найдёт.:rolleyes:
Fursetka
03-10-2008, 03:50 PM
Он так никого и не найдёт.:роллеыес:
ну зато пообсчается :)
Fursetka
03-10-2008, 03:50 PM
Да.
Особый вид.
Венец творения.
И не достанется ни одной тётке.
Потому што видит их насквозь.
Тёток это конешно бесит со страшной силой.
Как гритца "близок локоть, а не укусишь".
дядьке достанеца хоть?
а то чего венцу пропадать. обидно.
Slippery When Wet
03-10-2008, 03:52 PM
а то чего венцу пропадать. обидно.
Зачем такое пропадать не знаю я...:rtyu:
cosmopolit
03-10-2008, 03:53 PM
Да.
Особый вид.
Венец творения.
И не достанется ни одной тётке.
Потому што видит их насквозь.
Тёток это конешно бесит со страшной силой.
Как гритца "близок локоть, а не укусишь".
ух как Слип бабас боицца
прям децкий страх какой-то :)
Fursetka
03-10-2008, 03:53 PM
Зачем такое пропадать не знаю я...:ртю:
а ты вообще законфузинный какой то... ;)
cosmopolit
03-10-2008, 03:54 PM
дядьке достанеца хоть?
а то чего венцу пропадать. обидно.
венец,
подожди еще и корону унас стырят, и любимые туфли на каблуках и чулки, ничем не побрезгуют :)
Махрютка
03-10-2008, 03:54 PM
Он так никого и не найдёт.:роллеыес:
ну мало ли)) а вдруг тут гелфренды толпами сидят?:rolleyes:
Aurbo
03-10-2008, 03:54 PM
ну мало ли)) а вдруг тут гелфренды толпами сидят?:роллеыес:
Ага..и бойфренды тоже...
Fursetka
03-10-2008, 03:55 PM
венец,
подожди еще и корону унас стырят, и любимые туфли на каблуках и чулки, ничем не побрезгуют :)
ладно корону пусть берет ( ему наверное даже больше подойдёт) фиг с ней. туфли не отдам.
Махрютка
03-10-2008, 03:57 PM
Ага..и бойфренды тоже...
alter ego :lol2:
cosmopolit
03-10-2008, 03:58 PM
ладно корону пусть берет ( ему наверное даже больше подойдёт) фиг с ней. туфли не отдам.
че-то представился Слиппери в моей короне и фурсетких туфлях,
красАвец :D , действительно, венец творенья ;)
Fursetka
03-10-2008, 03:59 PM
че-то представился Слиппери в моей короне и фурсетких туфлях,
красАвец :Д , действительно, венец творенья ;)
ну ладно. если тока сфотогравироваться :)
Акватрель
03-10-2008, 03:59 PM
че-то представился Слиппери в моей короне и фурсетких туфлях,
красАвец :D , действительно, венец творенья ;)
ага.. прелесть просто.. так и хочется сохранить для будущих поколений.. на иголку и под стекло:8:
cosmopolit
03-10-2008, 04:00 PM
ну ладно. если тока сфотогравироваться :)
он взад не отдаст
гыыыыыыыыы
cosmopolit
03-10-2008, 04:01 PM
ага.. прелесть просто.. так и хочется сохранить для будущих поколений.. на иголку и под стекло:8:
добрая
хорошо что не чучело... :grum:
Акватрель
03-10-2008, 04:02 PM
добрая
хорошо что не чучело... :grum:
почему нет?:8:
в кунсткамеру
cosmopolit
03-10-2008, 04:03 PM
почему нет?:8:
в кунсткамеру
он не пойдет, там баб многа, страаааашна ;)
Rodent
03-10-2008, 04:12 PM
венец,
подожди еще и корону унас стырят, и любимые туфли на каблуках и чулки, ничем не побрезгуют :)
ага, венец...перевитый черной лентой с надписью "от жены, от детей, от сотрудников..." :lol:
химик
03-10-2008, 05:28 PM
я согласен уже на 2.5 часа, но они требують шести часов.
ужос какой-то. действительно.
Кот нафига?
В пгт. Брюквин огород вполне сносный знай себе окучивай одну за одной...
Фила час-потора на електричке ... а там неоприховоданных пруд пруди ... белоруссок там много ... ех хороши блондики .... натуральные кровь с молоком... в Клеопатре :1:
Бегемот
03-10-2008, 05:58 PM
Может, Вы ещё и завтрак им в постель не носите? И бриллиантовыми кольцами их белы ноженьки не одариваете?
Кошмарнейший кошмар. Вам не стыдно?
уверен на 99.9% что он себя такой ерундой не утруждает.
Бегемот
03-10-2008, 06:00 PM
какая прэлесть :evillaugh пришел, загHул, засодил и пошел по своим важным делам :34:
именно засОдил, и пошел по важным делам. :evillaugh
Бегемот
03-10-2008, 06:03 PM
ух как Слип бабас боицца
прям децкий страх какой-то :)
он не боицца, а осторожный.
"лучче бояцца, чем испугацца!"(С)
Бегемот
03-10-2008, 06:08 PM
Кот нафига?
В пгт. Брюквин огород вполне сносный знай себе окучивай одну за одной...
Фила час-потора на електричке ... а там неоприховоданных пруд пруди ... белоруссок там много ... ех хороши блондики .... натуральные кровь с молоком... в Клеопатре :1:
нууу ему бы паближе бы...
но тут какой-та парадокс страшный... магнитное поле, и прочее...
каГ тока тихони бералускии, натуральные блондинкЕ попадают из Филы в Брюквинку, то их словно подменяют.
а бруквинско_бералусский разлив, это уже посильнее, чем "Фауст" Гетте будет.:mad:
Саломея
03-10-2008, 06:18 PM
а там неоприховоданных пруд пруди ... белоруссок там много ... ех хороши блондики .... натуральные кровь с молоком... в Клеопатре :1:
Ну и сколько из них фанаток Стругацких? А?
Котуж фанатки нужны, а не Клеопатры, в которых кровь с молоком.... :kos:
Бегемот
03-10-2008, 06:23 PM
Ну и сколько из них фанаток Стругацких? А?
Котуж фанатки нужны, а не Клеопатры, в которых кровь с молоком.... :kos:
срочна нужна стата скока в Бералуссии фанаток Стругацких среди женщин в возрасте от 25 до 34-х лет.
Саломея
03-10-2008, 06:28 PM
срочна нужна стата скока в Бералуссии фанаток Стругацких среди женщин в возрасте от 25 до 34-х лет.
Да не ф Беларуссии, а в Филах, но беларусок- фанаток...
Думаю надо поручить это Химику....он их быстра на чистую воду выведет.
Alter Ego
03-10-2008, 06:54 PM
алтер его :лол2:
Чё?
химик
03-10-2008, 07:20 PM
Да не ф Беларуссии, а в Филах, но беларусок- фанаток...
Думаю надо поручить это Химику....он их быстра на чистую воду выведет.
Химик хотя и так ленив как Кот (ибо волка ноги кормят) ... но дальше 50 миль от дома не попрусь
Sixteen
03-10-2008, 08:31 PM
эта. хачю себе имидж получше забабахать.
я себе уже стрижку сделал, получше.
теперича нада найти харошево фотографа.
кто нить знает хорошего фотографа?
или нафиг, сам все сделаю. ведь есть же фотошоп в конце то концов.
у меня будут такие сценарии:
кот сидит в баре и прячется за пивом
кот стоит на мосту и слушает айпод а мимо несутся машины
кот шагаит по нью йорку, прям как этот.
кот в джыми паднимаит штангу и страшна кривляица
Бегемот
03-10-2008, 08:38 PM
эта. хачю себе имидж получше забабахать.
я себе уже стрижку сделал, получше.
теперича нада найти харошево фотографа.
кто нить знает хорошего фотографа?
или нафиг, сам все сделаю. ведь есть же фотошоп в конце то концов.
у меня будут такие сценарии:
кот сидит в баре и прячется за пивом
кот стоит на мосту и слушает айпод а мимо несутся машины
кот шагаит по нью йорку, прям как этот.
кот в джыми паднимаит штангу и страшна кривляица
тока бесстрашно кривляицца, или ваще не кривляицца
Sixteen
03-10-2008, 08:40 PM
Кот нафига?
В пгт. Брюквин огород вполне сносный знай себе окучивай одну за одной...
Фила час-потора на електричке ... а там неоприховоданных пруд пруди ... белоруссок там много ... ех хороши блондики .... натуральные кровь с молоком... в Клеопатре :1:
таки надо в фили ехать, надо однако.
Sixteen
03-10-2008, 08:40 PM
тока бесстрашно кривляицца, или ваще не кривляицца
ну типа штанго тижолое, а ты типа напряг лицо от этаво, и палучилась типа гримассо.
Slippery When Wet
03-10-2008, 08:47 PM
кот сидит в баре и прячется за пивом
кот стоит на мосту и слушает айпод а мимо несутся машины
кот шагаит по нью йорку, прям как этот.
кот в джыми паднимаит штангу и страшна кривляица
Я б только оставил "шагаит по нью йорку".
Sixteen
03-10-2008, 08:57 PM
Я б только оставил "шагаит по нью йорку".
ты хитрый, выбрал самую трудную в изготовлении ....
ибо сьемка на улице. но ты наверное таки прав.
Rodent
03-10-2008, 09:05 PM
.....
Rodent
03-10-2008, 09:06 PM
.....
Galkab
03-10-2008, 09:06 PM
Ну и сколько из них фанаток Стругацких? А?
Котуж фанатки нужны, а не Клеопатры, в которых кровь с молоком.... :кос:
Мне кажется, что Стругацкие не есть плюс в анкете ката...Стругацких я б ваще не упоминала...кароче, нафиг их...тогда есть надежда...а так смахивает на шизу, причём сильную...;)
Slippery When Wet
03-10-2008, 09:07 PM
ты хитрый, выбрал самую трудную в изготовлении ....
ибо сьемка на улице. но ты наверное таки прав.
Не...дело не в этом.
Просто тётки существа примитивные и мыслят стереотипами же.
Типа с пивом - алкоголик, с айподом - инфантильный, кривляетца со штангой - ваще значит с головой не дружит. Ну и всё такое.
Наоборот когда "шагаит по нью йорку" всё нейтрально. Заодно в полный рост и представление в общих чертах.
Sixteen
03-10-2008, 09:15 PM
Мне кажется, что Стругацкие не есть плюс в анкете ката...Стругацких я б ваще не упоминала...кароче, нафиг их...тогда есть надежда...а так смахивает на шизу, причём сильную...;)
ну да. в профайле их надо скрыть, стругацких то.
но зато стругацких можно будет упоминать когда дампаешь очередную
неправильную тетку. она типа: за штооооо. а я ей типа: стругацких не читала и не хочеш! так тебе! так тебе! (бьет по черепу томом полдня).
Sixteen
03-10-2008, 09:17 PM
Не...дело не в этом.
Просто тётки существа примитивные и мыслят стереотипами же.
Типа с пивом - алкоголик, с айподом - инфантильный, кривляетца со штангой - ваще значит с головой не дружит. Ну и всё такое.
Наоборот когда "шагаит по нью йорку" всё нейтрально. Заодно в полный рост и представление в общих чертах.
хииииииии.
тупой инфантильный алкаголик не дружащий с головой
хочет познакомица с девушкой любящей искусство литературы,
особенно с фантастикой, с целью эротических развлечений и для создания семьи.
а внизу три пикчи: с пивом, с айподом, со штангой.
Не панимаю зачем так изврашаца.
Если ты гражданин привези русскую деффку оттуда или подцепи месную нелегалку, будет тебе и лыжи и стругацкие и фсе што не пожелаешь. А главное можно спокойненько диктовать свои условия и ваабще делать фсе что хочеца.
Ага, а потом она гринкард получит и уйдет. Хорошo еще если рога не наставит. Нет, от продажных невест нужно держатся подальше.
Slippery When Wet
03-10-2008, 09:22 PM
а внизу три пикчи: с пивом, с айподом, со штангой.
Нейтральное надо.
В светлой рубашке.
Те тётки почему-то любят когда в светлой.
Ну и критерии обязательно.
У тебя кроме Стругацких критерии есть? Ну там масса тела и всё такое?
Slippery When Wet
03-10-2008, 09:23 PM
от продажных невест нужно держатся подальше.
Так тётки ж все такие...:rtyu:
А вдрук они его как Врага обують, мне Ката жалко будет.
Да да, они такие. Яб ваще не рекоммендовал связыватся с женщинами у которых есть откровенно корыстные мотивы для знакомства.
Бегемот
03-10-2008, 09:24 PM
хииииииии.
тупой инфантильный алкаголик не дружащий с головой
хочет познакомица с девушкой любящей искусство литературы,
особенно с фантастикой, с целью эротических развлечений и для создания семьи.
а внизу три пикчи: с пивом, с айподом, со штангой.
тока про создание семьи сразу пЕсать не нада. :evillaugh
Sixteen
03-10-2008, 09:26 PM
Нейтральное надо.
В светлой рубашке.
Те тётки почему-то любят когда в светлой.
Ну и критерии надо.
У тебя кроме Стругацких критерии есть? Ну там масса тела и всё такое?
ну ваще да. они не такие жесткие как у тебя канешно.
типа - не толстая. и не слишком низкая. и не злая. не люблю злых.
и трезвенниц не люблю, меня от них трясет.
ага, то есть ты тоже на ней сидиш, на мамби.
А на мамбе только наши соотечественники сидят, или там интернациональные профайлы?
Бегемот
03-10-2008, 09:28 PM
ну ваще да. они не такие жесткие как у тебя канешно.
типа - не толстая. и не слишком низкая. и не злая. не люблю злых.
и трезвенниц не люблю, меня от них трясет.
сразу напЕши:
Если ты не бухаешь, не слушаешь рок, злая и не любишь стругацких, то в саааад!
Мне кажется, что Стругацкие не есть плюс в анкете ката...Стругацких я б ваще не упоминала...кароче, нафиг их...тогда есть надежда...а так смахивает на шизу, причём сильную...;)
А я тоже стругацких люблю. У меня нету шизы кажется. Это у вас шиза наверное. :evillaugh
Sixteen
03-10-2008, 09:31 PM
А я тоже стругацких люблю. У меня нету шизы кажется. Это у вас шиза наверное. :evillaugh
чувак, мы с табой дебилы с точки зрения тетак, вот так вот. дебилы мы, не дружащие с головой. а я еще и алкаголег. :evillaugh
Sixteen
03-10-2008, 09:31 PM
сразу напЕши:
Если ты не бухаешь, не слушаешь рок, злая и не любишь стругацких, то в саааад!
кстати, крутая фразочка палучилася. тока я заменю слово бухаешь на "хроническая трезвенница"
Rodent
03-10-2008, 09:32 PM
чувак, мы с табой дебилы с точки зрения тетак, вот так вот. дебилы мы, не дружащие с головой. а я еще и алкаголег. :evillaugh
Ну не нада передергивать. Читать и любить ты можешь все, что хочешь, но в критерии для теток это запихивать - перебор.
химик
03-10-2008, 09:32 PM
Да да, они такие. Яб ваще не рекоммендовал связыватся с женщинами у которых есть откровенно корыстные мотивы для знакомства.
Наоборот ... они самое самое то ... на 100% предсказуемы и как результат ими лихко манипулировать
Саломея
03-10-2008, 09:32 PM
Я б только оставил "шагаит по нью йорку".
Согласна...или ваще нишагаит...
а просто кот...
Slippery When Wet
03-10-2008, 09:32 PM
типа - не толстая. и не слишком низкая. и не злая. не люблю злых.
и трезвенниц не люблю, меня от них трясет.
Просто "не толстая" не пойдёт.
Потому што ни одна даже самая толстая толстуха не признает себя такой, а будет думать што она наоборот.
Вес надо определить. Рост тоже.
Те што в профайле пишут "не пью ваще" так тем сразу пинка надо.
Нащёт "не злая" закавыка будет.
Тёки все ж злобные.
Тут только дубасить.
...:kos:
Кот, а если, например, женщина постарше с ребенкой?:Д
Это ты не на звизду намекаешь случайно? ;)
Sixteen
03-10-2008, 09:32 PM
А на мамбе только наши соотечественники сидят, или там интернациональные профайлы?
у меня асчусчение што там русские сидят.
Sixteen
03-10-2008, 09:34 PM
Ну не нада передергивать. Читать и любить ты можешь все, что хочешь, но в критерии для теток это запихивать - перебор.
а вот я настаиваю!
Rodent
03-10-2008, 09:34 PM
Это ты не на звизду намекаешь случайно? ;)
На меня. Я Марика пару лет назад усыновила :lol:
а, ну ок..
Если ты хочешь молодую, красивую и бездетную, но у тебя времени нет ухаживать, то гуд лак! как грится:8:
И я такую хочу, а что нельзя? А ухаживать не интересно. Особенно если девушка еще не определилась будет она со мной дружить или нет. Ухаживать в таких условиях это все равно что на паперти стоять с протянутой рукой. Может подадут а может и нет.
Rodent
03-10-2008, 09:35 PM
а вот я настаиваю!
твое право. Но тебя предупредили. По-дружески :)
у меня асчусчение што там русские сидят.
А мне вот почему-то не хочется туда идти. Я уже 4 месяца собираюсь. И до сих пор не ходил.
Бегемот
03-10-2008, 09:36 PM
Ну не нада передергивать. Читать и любить ты можешь все, что хочешь, но в критерии для теток это запихивать - перебор.
почему это перебор?
пишеццо телега след свойства:
Если вы не катаетесь на лыжах, и не читаете стругацких с утра до вечера по тяжОлый рок, и графинчЕГ божоле, то нам с вамЕ не по пути. фсё!
ЗЫ. вес такой-та, рост такой-та, сиське д.б., в/о.
химик
03-10-2008, 09:37 PM
И я такую хочу, а что нельзя? А ухаживать не интересно. Особенно если девушка еще не определилась будет она со мной дружить или нет. Ухаживать в таких условиях это все равно что на паперти стоять с протянутой рукой. Может подадут а может и нет.
Враг поэтому надо сначала брать а потом уже рабираться хоца ухаживать или как :1:
Саломея
03-10-2008, 09:37 PM
Мне кажется, что Стругацкие не есть плюс в анкете ката...Стругацких я б ваще не упоминала...кароче, нафиг их...тогда есть надежда...а так смахивает на шизу, причём сильную...;)
Пусь ищет, тебе что жалко?
И никакая нишиза...мушши...тьху девочки знаиш как впечаляются, когда цитатами из Понедельника или Улитки сыплешь...
Найдёт, я уверена найдёт.
Ну пусь она буит мнэээээ....не идеальна, зато интиллектуальна...
Sixteen
03-10-2008, 09:37 PM
А мне вот почему-то не хочется туда идти. Я уже 4 месяца собираюсь. И до сих пор не ходил.
значит ты еще нигатофф ...
Amerigo
03-10-2008, 09:38 PM
я вааще считаю чтоб в профиле надо братьев Стругацких на братьев Вайнеров зманить.
:28: :28:
Бегемот
03-10-2008, 09:38 PM
И я такую хочу, а что нельзя? А ухаживать не интересно. Особенно если девушка еще не определилась будет она со мной дружить или нет. Ухаживать в таких условиях это все равно что на паперти стоять с протянутой рукой. Может подадут а может и нет.
ну тогда тебе дадут старую уродку с детьми.
и ухаживать не нада.
Бегемот
03-10-2008, 09:39 PM
я вааще считаю чтоб в профиле надо братьев Стругацких на братьев Вайнеров зманить.
:28: :28:
это еще зачем?
химик
03-10-2008, 09:39 PM
я вааще считаю чтоб в профиле надо братьев Стругацких на братьев Вайнеров зманить.
:28: :28:
А ешё лучше на Лукьяненко и Перумова! :umn:
Rodent
03-10-2008, 09:39 PM
Пусь ищет, тебе что жалко?
И никакая нишиза...мушши...тьху девочки знаиш как впечаляются, когда цитатами из Понедельника или Улитки сыплешь...
Найдёт, я уверена найдёт.
Ну пусь она буит мнэээээ....не идеальна, зато интиллектуальна...
у меня такое впечатление, шо нынешняя мОлодежь таких слов-то не знает...
Sixteen
03-10-2008, 09:39 PM
тока про создание семьи сразу пЕсать не нада. :evillaugh
харашо заминяим создание семьи фразой "для трендежа о высоком"
Может, Вы ещё и завтрак им в постель не носите? И бриллиантовыми кольцами их белы ноженьки не одариваете?
Кошмарнейший кошмар. Вам не стыдно?
А бриллиантовые кольца это вообще глупость и бессмысленное разбазаривание семейного бюджета. Если у меня девушка попросит бриллиантовое кольцо я ей скажу шоб сама на него зарабатывала. На всех нищих бриллиантовых колец не напасешся.
Бегемот
03-10-2008, 09:41 PM
Пусь ищет, тебе что жалко?
И никакая нишиза...мушши...тьху девочки знаиш как впечаляются, когда цитатами из Понедельника или Улитки сыплешь...
Найдёт, я уверена найдёт.
Ну пусь она буит мнэээээ....не идеальна, зато интиллектуальна...
-Здравствуйте. Простите, как Ваше настоящее имя?
- Максим.
- Ооооо, Макс! Я ваша навеки!
Sixteen
03-10-2008, 09:41 PM
я вааще считаю чтоб в профиле надо братьев Стругацких на братьев Вайнеров зманить.
:28: :28:
окей вот ты в своем и замени! я может ваще заменю их на умберто эко и мураками и акунина, вот так вот. и еще припишу надпись типа МИНАЕВ МУДАК!
прям в профайле. хиииии.
Кошка Мурка
03-10-2008, 09:41 PM
я вааще считаю чтоб в профиле надо братьев Стругацких на братьев Вайнеров зманить.
:28: :28: - да ни фига. :sumo: Мих. Успенский, "Приключения Жихаря"!!! :lad:
П.С. И Винни-Пух с Алисой... :27:
Amerigo
03-10-2008, 09:41 PM
А ешё лучше на Лукьяненко и Перумова! :umn:
может Донцову, Дашкову, Улицкию, Петрушевшкую. Шарлотту Бронте и Франсуазу Саган ?
типа - вот я Кот - тонкий ценитель тонкой zhенской души :D
Бегемот
03-10-2008, 09:42 PM
А бриллиантовые кольца это вообще глупость и бессмысленное разбазаривание семейного бюджета. Если у меня девушка попросит бриллиантовое кольцо я ей скажу шоб сама на него зарабатывала. На всех нищих бриллиантовых колец не напасешся.
Я чувствую у Вас есть скрытые резервы! :34:
Sixteen
03-10-2008, 09:43 PM
- да ни фига. :sumo: Мих. Успенский, "Приключения Жихаря"!!! :lad:
П.С. И Винни-Пух с Алисой... :27:
Кошка, ты приедеш ко мне в нью йорк?
Бегемот
03-10-2008, 09:43 PM
окей вот ты в своем и замени! я может ваще заменю их на умберто эко и мураками и акунина, вот так вот. и еще припишу надпись типа МИНАЕВ МУДАК!
прям в профайле. хиииии.
тока не мудак, а плагиатор, или вор...;)
химик
03-10-2008, 09:43 PM
может Донцову, Дашкову, Улицкию, Петрушевшкую. Шарлотту Бронте и Франсуазу Саган ?
типа - вот я Кот - тонкий ценитель тонкой женской души :Д
Тады уж лучше написать что метросек и читает Мудаками или Мураками как ето там
.. хотя если хоца выкольнутся можно в любимые афторы вписать Курт Винегурт (или как его там спелят)
Rodent
03-10-2008, 09:43 PM
Кошка, ты приедеш ко мне в нью йорк?
с этим набором есть кандидатки и поближе :lol:
Саломея
03-10-2008, 09:44 PM
у меня такое впечатление, шо нынешняя мОлодежь таких слов-то не знает...
Так он вроде не 20летнюю ищет? Или...ой?:rolleyes:
Rodent
03-10-2008, 09:44 PM
Я чувствую у Вас есть скрытые резервы! :34:
песец....При такорм раскладе резервы у него есть: левая и правая :lol:
химик
03-10-2008, 09:45 PM
Так он вроде не 20летнюю ищет? Или...ой?[:rolleyes:]
По его возрасту 18-23 года самое подохдяшее будет
Саломея
03-10-2008, 09:46 PM
- да ни фига. :сумо: Мих. Успенский, "Приключения Жихаря"!!! :лад:
П.С. И Винни-Пух с Алисой... :27:
Ага, давайте ещё и Эдуарда тоже....
"следствие ведут колобки".
или "25 профессий Маши Филипенко"...
отбою от дефчушек не буит.
Кот! Алллееее!!!! Слыш Кот, ты эт...падумай да?
чувак, мы с табой дебилы с точки зрения тетак, вот так вот. дебилы мы, не дружащие с головой. а я еще и алкаголег. :евиллаугх
Ваще это довольно таки интересно. Что им собственно не нравится?
Вот пусть тетки серьезно ответять что им в нас с Котом не нравится.
Отвечайте немедленно (светит прожектором в глаза)
Sixteen
03-10-2008, 09:47 PM
По его возрасту 18-23 года самое подохдяшее будет
неее. пять лет разницы максимум ... ну там плюс минус, но все равно.
чувихи которые родились после 80-го это не мое, это ваще инопланетяни какие-то.
Наоборот ... они самое самое то ... на 100% предсказуемы и как результат ими лихко манипулировать
А я не хочу манипулировать. Я хочу, ета, любить, значить, заботится и все такое.
Sixteen
03-10-2008, 09:48 PM
Ага, давайте ещё и Эдуарда тоже....
"следствие ведут колобки".
или "25 профессий Маши Филипенко"...
отбою от дефчушек не буит.
Кот! Алллееее!!!! Слыш Кот, ты эт...падумай да?
ты вот поставила на одну доску великого винни пуха и колобков.
эххххх. как ваще такое может быть.
Бегемот
03-10-2008, 09:49 PM
песец....При такорм раскладе резервы у него есть: левая и правая :lol:
левая и правая у него есть всегда! ;)
Rodent
03-10-2008, 09:49 PM
левая и правая у него есть всегда! ;)
счастья им троим в личной жизне :)
Sixteen
03-10-2008, 09:50 PM
А я не хочу манипулировать. Я хочу, ета, любить, значить, заботится и все такое.
эхе хеее чувак. сматри на весчи просче. если нада будит манипулировать, придецца манипулировать. иначе заиппут.
Бегемот
03-10-2008, 09:51 PM
Ваще это довольно таки интересно. Что им собственно не нравится?
Вот пусть тетки серьезно ответять что им в нас с Котом не нравится.
Отвечайте немедленно (светит прожектором в глаза)
наглости в вас обих нет ни капли, это их и пугает.
Кошка Мурка
03-10-2008, 09:52 PM
она типа: за штооооо. а я ей типа: стругацких не читала и не хочеш! так тебе! так тебе! (бьет по черепу томом полдня). - неправильно это. Я бы пожалела "Жихарем" по евонному дубовому черепу полдня лупить - книжку же испортить можно нечаянно, книжка ж не железная!!! А тем более подарочным изданием "Винни-Пуха" и стихов Милна - я сорок баков за него отвалила, ещё чего, я лучше разделочную доску возьму деревянную, она тяжёлая, надёжная... :smoke:
Amerigo
03-10-2008, 09:52 PM
моим бывшим гёлфрендс нравились - from top of my head
Коэльо (терпеть его не могу), Хармс (только если хорошо выпить), Куприн (той особо нравился рассказ "Олеся", она мне даж подорила огромную книжку Куприна - 1000 страниц), Маяковский (дико - правда ?), Замятин (никак до него таки не дошел), Амаду (не понял величия), Даниелла Стил (не пробовал), Джекк Коллинз (мля какие страсти, Генри Миллер отдыхает), Севела (мне в принципе тоже), Мураками (мне в принципе тоже), Дашкова (мура), Доктороф (не читал), Драйзер (мне тоже, но не "Сестра Керри", а той именно это), Эмили Дикинсон (и притом нескольким; мммм не очень), По (крутой чувак), Томас Харди (крутой чувак) ну и тогдалее
но... фантастика никому не нравилась, и детиктивы тоже.
Саломея
03-10-2008, 09:52 PM
ты вот поставила на одну доску великого винни пуха и колобков.
эххххх. как ваще такое может быть.
Нипридирайся! Я же тебе совэты даю....бисплатные, а не в г/френды набиваюсь...
ну тогда тебе дадут старую уродку с детьми.
и ухаживать не нада.
Не не хочу, я уже привик к красивым. И с детьми не хочу. Я даже своих детей заводить не хочу, а тем более чужих. У чужих генотип совершенно не известный. Может они от инопланетянина.
Бегемот
03-10-2008, 09:53 PM
счастья им троим в личной жизне :)
есть альтернативные предложения? :evillaugh
Саломея
03-10-2008, 09:54 PM
моим бывшим гёлфрендс нравились - .
Какая бисфкусица! /с чувством/
Tiktak
03-10-2008, 09:54 PM
А бриллиантовые кольца это вообще глупость и бессмысленное разбазаривание семейного бюджета. Если у меня девушка попросит бриллиантовое кольцо я ей скажу шоб сама на него зарабатывала. На всех нищих бриллиантовых колец не напасешся.
не вижу что за дилема с бпиллиантовым кольцом, если бюджет не позволяет кольца от тиффани, подарите своей любимой, когда она у вас будет, скромное колечко, не обнищаете чай.
Rodent
03-10-2008, 09:54 PM
есть альтернативные предложения? :evillaugh
да Боже упаси :)
с этим набором есть кандидатки и поближе :лол:
Родент уже не в первый раз на себя намекает ;)
Фима Собак
03-10-2008, 09:56 PM
Просто "не толстая" не пойдёт.
...:kos:
Кстати
Ты видел те картинки, которые я в той теме про стриптизершу прилепила. Из ее(не ее) клуба? Там были ее коллеги
Хорошие картинки.:kos:
Бегемот
03-10-2008, 09:57 PM
Не не хочу, я уже привик к красивым. И с детьми не хочу. Я даже своих детей заводить не хочу, а тем более чужих. У чужих генотип совершенно не известный.
значит сразу пиши в анкете = ненавижу детей, на ухаживания и брилианты даже не надейтесь! (С)
Amerigo
03-10-2008, 09:57 PM
.. хотя если хоца выкольнутся можно в любимые афторы вписать Курт Винегурт (или как его там спелят)
Курт Воннегут
Amerigo
03-10-2008, 09:58 PM
Какая бисфкусица! /с чувством/
в отличии от Кота я не литературные пристрастия выбирал....
Бегемот
03-10-2008, 09:58 PM
Родент уже не в первый раз на себя намекает ;)
ну дык им тожи нада, тока иного мармалада.:34:
химик
03-10-2008, 09:59 PM
не вижу что за дилема с бпиллиантовым кольцом, если бюджет не позволяет кольца от тиффани, подарите своей любимой, когда она у вас будет, скромное колечко, не обнищаете чай.
Кольцо вообше это символ со всеми вытекаюшими взаимными обязательствами ...
И поетому от Тиффани имеет смысле дарить на 8 годовшину брака :1:
Rodent
03-10-2008, 09:59 PM
Родент уже не в первый раз на себя намекает ;)
Я на себя не намекаю. Когда мне чего надо, я говорю открытым текстом.
Это чтобы больше не возвращаться к моей кандидатуре. :)
химик
03-10-2008, 09:59 PM
Курт Воннегут
во-во он самый!
Tiktak
03-10-2008, 09:59 PM
значит сразу пиши в анкете = ненавижу детей, на ухаживания и брилианты даже не надейтесь! (С)я yверенна дефки повалят, очередь с утра занимать будут:lad:
Кошка Мурка
03-10-2008, 10:01 PM
Кошка, ты приедеш ко мне в нью йорк? - не могу... некий рыцарь, в Московии урождённый, обещался всякого, кто ко мне приблизится, лично в салат оливье покрошить мелко... :rolleyes: :D
Tiktak
03-10-2008, 10:03 PM
Кольцо вообше это символ со всеми вытекаюшими взаимными обязательствами ...
И поетому от Тиффани имеет смысле дарить на 8 годовшину брака :1:
да да так подешевле будет..... а лучше на 15 да?;)
Бегемот
03-10-2008, 10:03 PM
- не могу... некий рыцарь, в Московии урождённый, обещался всякого, кто ко мне приблизится, лично в салат оливье покрошить мелко... :rolleyes: :D
Завтра с катом выезжаем на поезде.
Лыцарю пока доспехи начисть! ;)
Нипридирайся! Я же тебе совэты даю....бисплатные, а не в г/френды набиваюсь...
Советы давать все тут могут. Лучше бы действительно в герлфренды понабивалась.
Sixteen
03-10-2008, 10:04 PM
литературно озабоченый дворф (пьет, ругаица и много работает) ищет интересную и привлекательную хоббитиху штоб пакрепче ухватить ее за хобот и заняться эротикой.
волосы: любого цвета но прямые пажалуста
фигура: стройная, нормальная
грудь: лучше чтоб присутствовала
zvizda
03-10-2008, 10:04 PM
не вижу что за дилема с бпиллиантовым кольцом, если бюджет не позволяет кольца от тиффани, подарите своей любимой, когда она у вас будет, скромное колечко, не обнищаете чай.
/шопотом/ это было в ответ на мою шутку к Слиппери)
Я, честно говоря, (сейчас Враг ващще упадёт) тоже не догоняю тяги к окольцованности. Пусть дарят то, что им приятно дарить, пусть делают сюрпризы, а не "статусные" тиффани-шмиффани , и то если "бюджет позволяет"
У меня вообще только одна короткая и тонкая цепочка с недорогим камушком, я её и с вечерним платьем, и под толстенный зимний свитер, никогда не снимаю. Зато бывший благоверный подарил очень дорогие серёжки, а у меня и уши-то не проколоты :D
Бегемот
03-10-2008, 10:04 PM
да да так подешевле будет..... а лучше на 15 да?;)
согласен, на 15-ю значительно надежней.;)
Кошка Мурка
03-10-2008, 10:05 PM
...Маяковский (дико - правда ?) Амаду (не понял величия) ... - чего это дико, первый том у него - нормальная, настоящая поэзия, а не агитки. Амаду - вообще прям нам в тему... "Дона Флор и два её мужа"! :crazy:
Бегемот
03-10-2008, 10:06 PM
/шопотом/ это было в ответ на мою шутку к Слиппери)
Я, честно говоря, (сейчас Враг ващще упадёт) тоже не догоняю тяги к окольцованности. Пусть дарят то, что им приятно дарить, пусть делают сюрпризы, а не "статусные" тиффани-шмиффани , и то если "бюджет позволяет"
У меня вообще только одна короткая и тонкая цепочка с недорогим камушком, я её и с вечерним платьем, и под толстенный зимний свитер, никогда не снимаю. Зато бывший благоверный подарил очень дорогие серёжки, а у меня и уши-то не проколоты :D
это очень удобно кстати, вероятность их потерять - крайне мала.:34:
да Боже упаси :)
Взаимно
Бу-га-га-га-га
Sixteen
03-10-2008, 10:07 PM
- не могу... некий рыцарь, в Московии урождённый, обещался всякого, кто ко мне приблизится, лично в салат оливье покрошить мелко... :rolleyes: :D
трындит он, в салат уже пару сотен лет никто никого не крошит.
это явное преувеличение, гипербола типа
Rodent
03-10-2008, 10:08 PM
Взаимно
Бу-га-га-га-га
Ну наконец-то....:lol:
химик
03-10-2008, 10:08 PM
да да так подешевле будет..... а лучше на 15 да?;)
не в цене дело, после того как брак пережил 7-ую "критическую" годовшину ... (а в некоторых штатах гражданские браки дляшиеся дольше магической цифери 7 даже приравнивают к зарегистрированным) имеет смысл это как то отметить
обручальное кольцо должно быть простым по смыслу и сути русских традиций
значит сразу пиши в анкете = ненавижу детей, на ухаживания и брилианты даже не надейтесь! (С)
Мне проще десять тезисов повесить. Только они всех отпугивают кроме Дженни. А таких красивых блондинок как Дженни которые любят очкариков с тезисами к сожалению мало. Особенно незамужних.
zvizda
03-10-2008, 10:08 PM
Я на себя не намекаю. Когда мне чего надо, я говорю открытым текстом.
Это чтобы больше не возвращаться к моей кандидатуре. :)
Ну всё Родент, попала. теперь , в вашем с Врагом общении, тебе придётся каждый раз впечатывать эту фразу.
Бегемот
03-10-2008, 10:08 PM
- чего это дико, первый том у него - нормальная, настоящая поэзия, а не агитки. Амаду - вообще прям нам в тему... "Дона Флор и два её мужа"! :crazy:
АГА!
-МИлый. А не почитать ли нам Маяковского?
Выходит милый с кухни в патрусах, очках и с газетой. И басом в 11-ом часу:
- Йа волкАм бы выгрыз бюрократизм, к мандатам пАчтения нету!
Sixteen
03-10-2008, 10:09 PM
мяяяяяя спать хачю чорт пабири
Кошка Мурка
03-10-2008, 10:09 PM
Завтра с катом выезжаем на поезде.
Лыцарю пока доспехи начисть! ;) - так нечестно. Лыцарь в Москве, он жеж не может так враз прикатить за Мурку драться! :mad:
Sixteen
03-10-2008, 10:10 PM
Мне проще десять тезисов повесить. Только они всех отпугивают кроме Дженни. А таких красивых блондинок как Дженни которые любят очкариков с тезисами к сожалению мало. Особенно незамужних.
а у нее преступный контакт с иностранцем, йомайо ...
Rodent
03-10-2008, 10:10 PM
Ну всё Родент, попала. теперь , в вашем с Врагом общении, тебе придётся каждый раз впечатывать эту фразу.
Может, ее сразу в подпись взять? :lol:
Бегемот
03-10-2008, 10:10 PM
Мне проще десять тезисов повесить. Только они всех отпугивают кроме Дженни. А таких красивых блондинок как Дженни которые любят очкариков с тезисами к сожалению мало. Особенно незамужних.
Ю мэйд ма дэй, чувак!:evillaugh
Бегемот
03-10-2008, 10:11 PM
- так нечестно. Лыцарь в Москве, он жеж не может так враз прикатить за Мурку драться! :mad:
а хто вам сказал шо будет честно? ;)
химик
03-10-2008, 10:11 PM
Ю мэйд ма дэй, чувак![:evillaugh]
... в голодный год ... :grum:
zvizda
03-10-2008, 10:11 PM
трындит он, в салат уже пару сотен лет никто никого не крошит.
(голосом Немоляевой) "туда надо яблочко добавлять"
Ну наконец-то....:лол:
Да, а ты что думала? У меня верхний предел - плюс три года к своему возрасту
Кошка Мурка
03-10-2008, 10:12 PM
АГА!
-МИлый. А не почитать ли нам Маяковского?
Выходит милый с кухни в патрусах, очках и с газетой. И басом в 11-ом часу:
- Йа волкАм бы выгрыз бюрократизм, к мандатам пАчтения нету! - да балин, Бегемот, ты как читаешь - через слово, что ли. Я ж про первый том говорила. В первом томе у него совсем даже "не мужчина, а облако в штанах"... :rolleyes: Или вот моё любимое:
Вы думаете,
Это бредит малярия?
Это было,
Было в Одессе.
"Приду в четыре" - сказала Мария.
Восемь.
Девять.
Десять... (ц)
:smoke:
Rodent
03-10-2008, 10:12 PM
Да, а ты что думала? У меня верхний предел - плюс три года к своему возрасту
Да я о тебе ваще не думала :) Сорри, ежли что.
larsen
03-10-2008, 10:13 PM
а лучше на 15 да?;)
посмертно,,,
Бегемот
03-10-2008, 10:13 PM
... в голодный год ... :grum:
как минимум в блокаду, но это как минимум.
а у нее преступный контакт с иностранцем, йомайо ...
Kонтакты можно в крайнем случае подвести под амнистию. Но муж это совсем другое дело. Мне надо чтоб незамужняя была.
Бегемот
03-10-2008, 10:15 PM
- да балин, Бегемот, ты как читаешь - через слово, что ли. Я ж про первый том говорила. В первом томе у него совсем даже "не мужчина, а облако в штанах"... :rolleyes: Или вот моё любимое:
Вы думаете,
Это бредит малярия?
Это было,
Было в Одессе.
"Приду в четыре" - сказала Мария.
Восемь.
Девять.
Десять... (ц)
:smoke:
Мура, сделай плиз отдолжение.
Не читай здесь этого поэта. Спасибо.
Кошка Мурка
03-10-2008, 10:15 PM
трындит он, в салат уже пару сотен лет никто никого не крошит.
это явное преувеличение, гипербола типа - он может. Молодой ишшо, горрррррячий. Лучше не рисковать. :rolleyes:
Бегемот
03-10-2008, 10:16 PM
Kонтакты можно в крайнем случае подвести под амнистию. Но муж это совсем другое дело. Мне надо чтоб незамужняя была.
какой-то ты нетерпеливый, Враг.
cosmopolit
03-10-2008, 10:16 PM
я никак не пойму Враг с Котом ищут одну на двоих? ;)
Rodent
03-10-2008, 10:17 PM
я никак не пойму Враг с Котом ищут одну на двоих? ;)
они нашли друг друга ;)
Кошка Мурка
03-10-2008, 10:17 PM
Мура, сделай плиз отдолжение.
Не читай здесь этого поэта. Спасибо. - чем он тебе насолил? :confused: Он вообще трагический любовник был, от любвной безнадёги жисть свою порешил... он нам в тему же, а ты ругаешься. :(
Бегемот
03-10-2008, 10:18 PM
я никак не пойму Враг с Котом ищут одну на двоих? ;)
- Шехерезада Иванна!
- Я готова. (басом) (С)
Бегемот
03-10-2008, 10:18 PM
- чем он тебе насолил? :confused: Он вообще трагический любовник был, от любвной безнадёги жисть свою порешил... он нам в тему же, а ты ругаешься. :(
да-да, я это уже где-то слышал.
Зато бывший благоверный подарил очень дорогие серёжки, а у меня и уши-то не проколоты :Д
Несчастый две недели терпел вредную звизду, а потом бросился головой вниз с Тарпейской скалы.
cosmopolit
03-10-2008, 10:21 PM
- Шехерезада Иванна!
- Я готова. (басом) (С)
шалун
тебе тоже на травку хоцца а у тебя "семья, дети" ц.
завидуй молча :D
Бегемот
03-10-2008, 10:21 PM
Несчастый две недели терпел вредную звизду, а потом бросился головой вниз с Тарпейской скалы.
опасный экземплярчЕГ.:mad:
Бегемот
03-10-2008, 10:22 PM
шалун
тебе тоже на травку хоцца а у тебя "семья, дети" ц.
завидуй молча :D
а я,
а мне,
а может меня отпустят!? ( с надеждой в голосе)
Да я о тебе ваще не думала :) Сорри, ежли что.
Спасиба, я не люблю когда обо мне думають всякие роденты. Это вредно для кармы.
химик
03-10-2008, 10:23 PM
Враг для кармы перестой вреднее ... да и для здроровья тож ... сугубо imo конечно
Rodent
03-10-2008, 10:24 PM
Спасиба, я не люблю когда обо мне думають всякие роденты. Это вредно для кармы.
ну вот и славненько. ну вот и договорились :)
Rodent
03-10-2008, 10:25 PM
а я,
а мне,
а может меня отпустят!? ( с надеждой в голосе)
А чего? /таращицца в спертый у Качелина лорнет/
Вот вы, мущина, мне бы подошли....:lol:
я никак не пойму Враг с Котом ищут одну на двоих? ;)
Ваще в этой теме ищет Кот. И прошу отметить что у него не такие строгие требования к девушкам как у меня. Так что пользуйтесь случаем пока он тезисы не составил.
Кошка Мурка
03-10-2008, 10:26 PM
Мне проще десять тезисов повесить. Только они всех отпугивают кроме Дженни. А таких красивых блондинок как Дженни которые любят очкариков с тезисами к сожалению мало. Особенно незамужних. - так ты же ещё даже не попытался. А вообще, Враг, знаешь, если ты когда-нибудь хоть чуть-чуть экономику изучал, то есть две кривые - спроса и предложения... они так или иначе пересекаются, тебе надо в эту точку попасть. Будь ты проще, сядь ты на пол... ты со своим предложением на такую верхотуру забрался, что сомнительны хоть какие-нибудь пересечения.
cosmopolit
03-10-2008, 10:28 PM
а я,
а мне,
а может меня отпустят!? ( с надеждой в голосе)
на поводке в строгом ошейнике и в наморднике :D
Враг для кармы перестой вреднее ... да и для здроровья тож ...
А что делать? Кому щас легко? Лучше перестой чем алчные корыстные нелегалки.
Кошка Мурка
03-10-2008, 10:29 PM
а я,
а мне,
а может меня отпустят!? ( с надеждой в голосе) - поздно пить боржоми... окольцован весь по рукам и ногам. :smoke:
Бегемот
03-10-2008, 10:29 PM
Ваще в этой теме ищет Кот. И прошу отметить что у него не такие строгие требования к девушкам как у меня. Так что пользуйтесь случаем пока он тезисы не составил.
Ващет у тебя такие тезисы, шо тэзис про кирпич, на который она должна заработать сама, это просто пис оф кейк.
Однако, смею тебя заверить, что такие тезисы придецца прибить в туалете, или половину из них тупо похерить.)))))
Бегемот
03-10-2008, 10:30 PM
А чего? /таращицца в спертый у Качелина лорнет/
Вот вы, мущина, мне бы подошли....:lol:
О!
Записывает в адресную книгу.
Бегемот
03-10-2008, 10:31 PM
на поводке в строгом ошейнике и в наморднике :D
а вы гаварити!
cosmopolit
03-10-2008, 10:31 PM
О!
Записывает в адресную книгу.
и опять все скатилось до бляцтва!
Бегемот
03-10-2008, 10:32 PM
- поздно пить боржоми... окольцован весь по рукам и ногам. :smoke:
МУра, "не таГ страшен чОрт, каГ ево малютка!" (С)
химик
03-10-2008, 10:32 PM
А что делать? Кому щас легко? Лучше перестой чем алчные корыстные нелегалки.
Попробуй перейти в ИТшники ... может появится доступ к карьеронастроенным молодым [proffesionals] ... опять чисто imo :umn:
cosmopolit
03-10-2008, 10:33 PM
МУра, "не таГ страшен чОрт, каГ ево малютка!" (С)
"даешь на каждом континенте по бегемотову ребенку!" :cool:
Бегемот
03-10-2008, 10:33 PM
и опять все скатилось до бляцтва!
я папрасил бы! :mad:
Кошка Мурка
03-10-2008, 10:33 PM
и опять все скатилось до бляцтва! - эх, Косма, Косма... а хтой-то тут тока что в лорнет таращился... :smoke: А самовар, понимаешь, в Туле, ничё не подозревает. :smoke:
cosmopolit
03-10-2008, 10:34 PM
- эх, Косма, Косма... а хтой-то тут тока что в лорнет таращился... :smoke: А самовар, понимаешь, в Туле, ничё не подозревает. :smoke:
лорнет разврату не помеха
и чай лишним не будет с бубликами;)
Бегемот
03-10-2008, 10:34 PM
"даешь на каждом континенте по бегемотову ребенку!" :cool:
я в антарктиду не пайеду :28:
считает...
осталась
австралия, африка, и юж. америка
Кошка Мурка
03-10-2008, 10:35 PM
Попробуй перейти в ИТшники ... может появится доступ к карьеронастроенным молодым [proffesionals] ... опять чисто imo :umn: - не делай так, Враг, ни в коем случае. Посмотри на дядю Химика - вот чем ты кончишь... и пойди другим путём! ;)
Rodent
03-10-2008, 10:36 PM
и опять все скатилось до бляцтва!
я бы папрасила! :mad:
Кошка Мурка
03-10-2008, 10:37 PM
лорнет разврату не помеха
и чай лишним не будет с бубликами;) - тьфу хоспади, я тебя с Белкой перепутала! :grum: :grum: :grum:
Rodent
03-10-2008, 10:37 PM
я папрасил бы! :mad:
:grum:
химик
03-10-2008, 10:37 PM
- не делай так, Враг, ни в коем случае. Посмотри на дядю Химика - вот чем ты кончишь... и пойди другим путём! ;)
Мурка тут понимаешь есть 2 варианта кончать или не кончать ... последний намного вреднее для здоровья :grum:
Rodent
03-10-2008, 10:37 PM
- тьфу хоспади, я тебя с Белкой перепутала! :grum: :grum: :grum:
аха....адно лицо...:lol:
шепатам: и ноги...:lol:
- так ты же ещё даже не попытался. А вообще, Враг, знаешь, если ты когда-нибудь хоть чуть-чуть экономику изучал, то есть две кривые - спроса и предложения... они так или иначе пересекаются, тебе надо в эту точку попасть. Будь ты проще, сядь ты на пол... ты со своим предложением на такую верхотуру забрался, что сомнительны хоть какие-нибудь пересечения.
Не сомнительны а маловероятны. Я модель составил и посчитал. Там параметр для каждого тезиса. Ежели я начну в серьез знакомится скажем на мамбе (а не тут где я уже имею представление о внешнем и внутреннем облике каждого и каждой), то значить, с вероятностю примерно около 80 процентов (с небольшой погрешностью приближения) найду себе девушку из Бруклина в течении трех месяцев.
Мне просто некогда щас этим серьезно заниматся. Работа одолела. Труды и дни, значить, у меня как у Кота, наполнены работой. Так что девушкам прийдется подождать до лета примерно. А летом я ими займусь в серьез.
Кошка Мурка
03-10-2008, 10:39 PM
Мурка тут понимаешь есть 2 варианта кончать или не кончать ... последний намного вреднее для здоровья :grum: - кого колышет то здоровье? Чё, самообслуживание уже отменили? :cool:
Попробуй перейти в ИТшники ... может появится доступ к карьеронастроенным молодым [proffesionals] ... опять чисто имо :умн:
Нет, я свою работу люблю больше всего на свете. И вокруг меня много карьернонастроенных молодых дам. Только ж они все американки. А мне надо штоб оно по русски говорило.
cosmopolit
03-10-2008, 10:41 PM
Не сомнительны а маловероятны. Я модель составил и посчитал. Там параметр для каждого тезиса. Ежели я начну в серьез знакомится скажем на мамбе (а не тут где я уже имею представление о внешнем и внутреннем облике каждого и каждой), то значить, с вероятностю примерно около 80 процентов (с небольшой погрешностью приближения) найду себе девушку из Бруклина в течении трех месяцев.
Мне просто некогда щас этим серьезно заниматся. Работа одолела. Труды и дни, значить, у меня как у Кота, наполнены работой. Так что девушкам прийдется подождать до лета примерно. А летом я ими займусь в серьез.
на производстве уже искал? ;)
Sixteen
03-10-2008, 10:43 PM
<< мурчит и бегаит лапкеми
все, текст составили. абизатильна про сааааад напешу.
осталось забабахать фатаграфии штоб мне самому пондравилися хоть раз в жизни.
cosmopolit
03-10-2008, 10:43 PM
Нет, я свою работу люблю больше всего на свете. И вокруг меня много карьернонастроенных молодых дам. Только ж они все американки. А мне надо штоб оно по русски говорило.
а шо русский к категории неизучаемых языков относится?
научишь ;)
в нашем районе две таких мериканских жены шастают, по-русски у них секси получается. кстати, у одной муж кзбек, я не поняла с какого будуна он жену ткнул учить русский ;)
dream fairy
03-10-2008, 10:44 PM
а не тут где я уже имею представление о внешнем и внутреннем облике каждого и каждой
И когда успел?
Кошка Мурка
03-10-2008, 10:45 PM
Так что девушкам прийдется подождать до лета примерно. А летом я ими займусь в серьез. - ох, Вражинушка. Прочитай свою последнюю фразу. А потом - свою же собственную подпись... она как нельзя лучше подходит к твоему намерению. :cool: Кроме того, жисть - настолько нелинейная штука... твой самый удачный шанс может вопреки твоим расчётам на тебя свалиться оттуда, откуда не ждёшь, и в самое неожиданное, нерасчётное время.
А вообще, можно тебе кое-что посоветовать? Ты малый симпатичный - повесь ты несколько своих, самых удачных фоток, в "Фотоальбом". Пить-есть не просят, а всё дело могут сделать за тебя сами... :D
Rodent
03-10-2008, 10:46 PM
<< мурчит и бегаит лапкеми
все, текст составили. абизатильна про сааааад напешу.
Это в смысле, если Стругацких не читала - все в сад?
:D
осталось забабахать фатаграфии штоб мне самому пондравилися хоть раз в жизни.
Главное, чтоб теткам нравилось.
Нам покажешь. Мы оценим.
dream fairy
03-10-2008, 10:47 PM
мурчит и бегаит лапкеми
Кот.. напиши себе в профайле просто "ищю мурчащую и бегающую лапками девушку"
Бегемот
03-10-2008, 10:47 PM
Не сомнительны а маловероятны. Я модель составил и посчитал. Там параметр для каждого тезиса. Ежели я начну в серьез знакомится скажем на мамбе (а не тут где я уже имею представление о внешнем и внутреннем облике каждого и каждой), то значить, с вероятностю примерно около 80 процентов (с небольшой погрешностью приближения) найду себе девушку из Бруклина в течении трех месяцев.
Мне просто некогда щас этим серьезно заниматся. Работа одолела. Труды и дни, значить, у меня как у Кота, наполнены работой. Так что девушкам прийдется подождать до лета примерно. А летом я ими займусь в серьез.
ты очень крут, Враг!
Составить модель с параметрами для Брклинской телки??!!
Нобелевку дадут! Не меньше! :34:
химик
03-10-2008, 10:47 PM
- кого колышет то здоровье? Чё, самообслуживание уже отменили? :cool:
От блин а я за последние годы забыл про такое :grum:
Кошка Мурка
03-10-2008, 10:49 PM
От блин а я за последние годы забыл про такое :grum: - не верю! (ц) :crazy:
Sixteen
03-10-2008, 10:50 PM
Это в смысле, если Стругацких не читала - все в сад?
:D
Главное, чтоб теткам нравилось.
Нам покажешь. Мы оценим.
в более широком смысли:
трезвенницы не любящие литературу и не слушающие рок пажалуйте в сааааад.
Бегемот
03-10-2008, 10:50 PM
Кот.. напиши себе в профайле просто "ищю мурчащую и бегающую лапками девушку"
Из МО с в/о.
и буит те щястье.:34:
Sixteen
03-10-2008, 10:52 PM
Кот.. напиши себе в профайле просто "ищю мурчащую и бегающую лапками девушку"
ну ваще да, это отсеит сразу 50% резко так.
Sixteen
03-10-2008, 10:53 PM
Из МО с в/о.
и буит те щястье.:34:
разшефруй плиз че эта значит ... оз московской области с видом на озеро????
dream fairy
03-10-2008, 10:56 PM
ну ваще да, это отсеит сразу 50% резко так.
А теперь посмотрим наоборот сколько процентов отсеится узнав что ты "мурчишь и бегаешь лапками"
Я конечно извиняюсь, но.. :rolleyes:
Sixteen
03-10-2008, 11:01 PM
А теперь посмотрим наоборот сколько процентов отсеится узнав что ты "мурчишь и бегаешь лапками"
Я конечно извиняюсь, но.. :rolleyes:
чета я патерял нить тваих рассуждений.
ты за или против. ты за красных или за белых. ты за татар или за гусар.
атвичай карочи
Бегемот
03-10-2008, 11:09 PM
разшефруй плиз че эта значит ... оз московской области с видом на озеро????
Из Москвы с высшим образованием.)))
Махрютка
03-10-2008, 11:10 PM
ну ваще да. они не такие жесткие как у тебя канешно.
типа - не толстая. и не слишком низкая. и не злая. не люблю злых.
и трезвенниц не люблю, меня от них трясет.
о!я не трезвенница!:bis: :grum:
Махрютка
03-10-2008, 11:10 PM
Из Москвы с высшим образованием.)))
:bis:
Махрютка
03-10-2008, 11:11 PM
:grum::lol2:
Бегемот
03-10-2008, 11:12 PM
:bis:
У тебя МатроскинГ.
Чо ты опять...?
Бегемот
03-10-2008, 11:13 PM
о!я не трезвенница!:bis: :grum:
он же написал, не слишком низкая. :mad:
Махрютка
03-10-2008, 11:13 PM
У тебя МатроскинГ.
Чо ты опять...?
я чо? я просто:rolleyes:
Махрютка
03-10-2008, 11:14 PM
он же написал, не слишком низкая. :мад:
а я не низкая, я высокая ..да!
Бегемот
03-10-2008, 11:21 PM
а я не низкая, я высокая ..да!
хорошо, но у тебя есть бф, и ваще ты далеко, про стругацких я не говорю.
Махрютка
03-10-2008, 11:22 PM
хорошо, но у тебя есть бф, и ваще ты далеко, про стругацких я не говорю.
я не далеко..я тут-на форуме:34:
Бегемот
03-10-2008, 11:23 PM
я не далеко..я тут-на форуме:34:
саме тут определяйтесь.
Sixteen
03-10-2008, 11:28 PM
я не далеко..я тут-на форуме:34:
Пришли партрет штоле?
Rodent
03-10-2008, 11:28 PM
Пришли партрет штоле?
да весь фотоальбом в ейных портретах уже :lol:
Махрютка
03-10-2008, 11:31 PM
да весь фотоальбом в ейных портретах уже :лол:
тиха :twisted:
Бегемот
03-10-2008, 11:33 PM
да весь фотоальбом в ейных портретах уже :lol:
аткройти кату глаза блин! :mad:
Махрютка
03-10-2008, 11:36 PM
ВСЁ ПРОПАЛО, ВСЁ ПРОПАЛО:eek:
Rodent
03-10-2008, 11:38 PM
аткройти кату глаза блин! :mad:
Кто как не я - самая старшая из присутствующих здесь дам! (с) ? :lol:
Sixteen
03-10-2008, 11:39 PM
все. ушол спать! всем спасибо, всем гуд найт.
Rodent
03-10-2008, 11:40 PM
все. ушол спать! всем спасибо, всем гуд найт.
sweet dreams, Киса :)
Mikhail-u
03-10-2008, 11:41 PM
Несчастый две недели терпел вредную звизду, а потом бросился головой вниз с Тарпейской скалы.
эээх, Враг, ты ещё вредных не видал ...
Mikhail-u
03-10-2008, 11:44 PM
Кот.. напиши себе в профайле просто "ищю мурчащую и бегающую лапками девушку"
А лучше просто - требуется кошка
И когда успел?
Ознакомился с фотоальбомом форумчан, с первой до последней страницы, и со старыми постами возможных кандидаток в герлфренды. Нет, мне тут ничего совершенно не светит. Я только пообщтся прихожу.
zvizda
03-10-2008, 11:46 PM
Не не хочу, я уже привик к красивым. И с детьми не хочу. Я даже своих детей заводить не хочу, а тем более чужих. У чужих генотип совершенно не известный. Может они от инопланетянина.
Кстати. Из таких ответственных, как Вы и получаются хорошие и заботливые приёмные отцы/старшие товарисчи её детям. Так что Вы бы поосторожнее с такими откровениями. А то вдруг приставать начну.
А вообще, можно тебе кое-что посоветовать? Ты малый симпатичный - повесь ты несколько своих, самых удачных фоток, в "Фотоальбом". Пить-есть не просят, а всё дело могут сделать за тебя сами... :Д
А зачем их вешать в фотоальбом если у меня в профайле есть, и в аватаре. К тому же я их уже несколько раз менял, так что меня тут все ужо видели. Тока почему-то некоторые не верят что это я и говорят что это Чарли Менсон или еще какой-нибудь такой леший. Ежели кто не верит, спросите у Кота.
zvizda
03-10-2008, 11:48 PM
эээх, Враг, ты ещё вредных не видал ...
:priv:
Видал я вредных и не только видал. У меня была жена вредная.
Rodent
03-10-2008, 11:50 PM
Тока почему-то некоторые не вераыт что это я и говорят что это Чарли Менсон или еще какой-нибудь такой леший. Ежели кто не верит, спросите у Кота.
скока тебе лет, а?
Милька
03-10-2008, 11:52 PM
Не сомнительны а маловероятны. Я модель составил и посчитал. Там параметр для каждого тезиса. Ежели я начну в серьез знакомится скажем на мамбе (а не тут где я уже имею представление о внешнем и внутреннем облике каждого и каждой), то значить, с вероятностю примерно около 80 процентов (с небольшой погрешностью приближения) найду себе девушку из Бруклина в течении трех месяцев.
Мне просто некогда щас этим серьезно заниматся. Работа одолела. Труды и дни, значить, у меня как у Кота, наполнены работой. Так что девушкам прийдется подождать до лета примерно. А летом я ими займусь в серьез.
хочешь...хы. я попишу там с ними. позаигрываю. тезисы всякие расскажу. а потом согласных ты посмотришь... отберешь :8:.
скока тебе лет, а?
Двадцать девять мне
А двадцать девять плюс три будет 32
Так что если кому более тридцати двух лет отроду, можете не утруждатся. Все равно ниче не будет.
;)
Galkab
03-10-2008, 11:54 PM
я вааще считаю чтоб в профиле надо братьев Стругацких на братьев Вайнеров зманить.
:28: :28:
Лучше на "Три сестры", Чехова.:rolleyes:
Rodent
03-10-2008, 11:56 PM
Двадцать девять мне
А двадцать девять плюс три будет 32
Так что если кому более тридцати двух лет отроду, можете не утруждатся. Все равно ниче не будет.
;)
Да уймись ты ради Бога. Расслабьси.
Я просто любопытствую. Меня малолетки по жизни никогда не интересовали :)
- ох, Вражинушка. Прочитай свою последнюю фразу. А потом - свою же собственную подпись... она как нельзя лучше подходит к твоему намерению. :цоол: Кроме того, жисть - настолько нелинейная штука... твой самый удачный шанс может вопреки твоим расчётам на тебя свалиться оттуда, откуда не ждёшь, и в самое неожиданное, нерасчётное время.
А модель у меня тоже нелинейная. Она на цепях Маркова построена с нестационарными переходными вероятностями
Бу-га-га-га-га
Саломея
03-11-2008, 12:00 AM
А модель у меня тоже нелинейная. Она на цепях Маркова построена с нестационарными переходными вероятностями
Бу-га-га-га-га
Враг, что-то у Вас смешки стали всё чаще и чаще...
это что-то нервное?
Махрютка
03-11-2008, 12:02 AM
Да уймись ты ради Бога. Расслабьси.
Я просто любопытствую. Меня малолетки по жизни никогда не интересовали :)
а скока вам лет?:27:
Rodent
03-11-2008, 12:03 AM
а скока вам лет?:27:
Нам? /оглянулась/
Вы кого имеете ввиду? :)
Galkab
03-11-2008, 12:04 AM
в более широком смысли:
трезвенницы не любящие литературу и не слушающие рок пажалуйте в сааааад.
кот, так тебе поипацца, или книжку почитать и на концерт сходить? Тогда вон Враг- самое оно.:shura:
zvizda
03-11-2008, 12:04 AM
Нам? /оглянулась/
Вы кого имеете ввиду? :)
Что за вопросы?.. Вас и Врага, конечно.
Rodent
03-11-2008, 12:06 AM
Что за вопросы?.. Вас и Врага, конечно.
/ушла за калькулятором/
Кстати. Из таких ответственных, как Вы и получаются хорошие и заботливые приёмные отцы/старшие товарисчи её детям. Так что Вы бы поосторожнее с такими откровениями. А то вдруг приставать начну.
Бу-га-га-га-га. Профессор конечно лопух, но не на столько же. Нет воспитывать инопланетянских детей мы решительно не желаем. Еще не известно что из них вырастет.
Махрютка
03-11-2008, 12:08 AM
Нам? /оглянулась/
Вы кого имеете ввиду? :)
вам белкам
Rodent
03-11-2008, 12:09 AM
вам белкам
нам многа :)
Galkab
03-11-2008, 12:09 AM
Бу-га-га-га-га. Профессор конечно лопух, но не на столько же. Нет воспитывать инопланетянских детей мы решительно не желаем. Еще не известно что из них вырастет.
Ой, Враг, а возмите меня в космас, а? а себя хорошо вести буду, чесс слово...мне б на инопланетянина посмотреть, хоть одним глазочком,а?:rolleyes: :evillaugh
zvizda
03-11-2008, 12:10 AM
/ушла за калькулятором/
/ведёт упирающегося Врага/
Mikhail-u
03-11-2008, 12:11 AM
мне б на инопланетянина посмотреть, хоть одним глазочком,а?:роллеыес: :евиллаугх
Заходы, с одним глазочком только.
Саломея
03-11-2008, 12:11 AM
Ой, Враг, а возмите меня в космас, а? а себя хорошо вести буду, чесс слово...мне б на инопланетянина посмотреть, хоть одним глазочком,а?:роллеыес: :евиллаугх
Гала, ты штооооо????
Ты же ис касмического корабля на полном ходу выбросишься....
я волнуюсь....не за Врага, конечно.