PDA

View Full Version : Мужчина ожидает вашей верности и преданности...



Pages : 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9

Odinokiy_Ostrov
10-13-2007, 12:34 AM
Серж, ты понял, ты будешь у нее пуфиком...:лол: бери Камри пока не поздно :евиллаугх
Да, да. У Камри ты будешь полноценным табуретом.

Serge7
10-13-2007, 12:37 AM
Ой... Какой ужас! Оля? Ты серьёзно? :(

Serge7
10-13-2007, 12:38 AM
Серж, ты понял, ты будешь у нее пуфиком...:lol: бери Камри пока не поздно :evillaugh Я? :shock: Пуфиком? :evillaugh

LanaS
10-13-2007, 12:38 AM
Иногда никакие деньги не стоят головной боли... Но разговор не об этом. Я здесь выступаю не в роли адвоката, а в роли сводницы. Вы помогать будете? Или только мешать? :evillaugh

Мешать, можно? :shura: Своднице лишь бы свести... а спать кто будет??? :evillaugh

Зачем молодой девушке, мужчина на 10-15 лет старше ее??? http://s.rimg.info/7c7df41f463199b8e8754f1e32bf3c3b.gif (http://smiles.33b.ru/smile.6976.html)

Sorry, Serge :kiss:

Здесь без проблем можно найти своего ровестника, или даже моложе, особенно если нет детей. Хотя любовь зла.... :sinyak:

...
10-13-2007, 12:38 AM
Ой... Какой ужас! Оля? Ты серьёзно? :(

Серж, ну не хочешь быть пуфиком так и скажи, лан, будешь креслом - качалкой;)

mermaid
10-13-2007, 12:39 AM
Мешать, можно? :шура: Своднице лишь бы свести... а спать кто будет??? :евиллаугх
Зачем молодой девушке, мужчина на 10-15 лет старше ее???

Сорры, Серге :кисс:

Здесь без проблем можно найти своего ровестника, или даже моложе, особенно если нет детей. Хотя любовь зла.... :синяк:
Ну нравятся ей мальчики постарше, что поделать -сердцу не прикажешь;)

Odinokiy_Ostrov
10-13-2007, 12:41 AM
Мешать, можно? :шура: Своднице лишь бы свести... а спать кто будет??? :евиллаугх

Зачем молодой девушке, мужчина на 10-15 лет старше ее??? хттп://с.римг.инфо/7ц7дф41ф463199б8е8754ф1е32бф3ц3б.гиф (http://smiles.33b.ru/smile.6976.html)

Сорры, Серге :кисс:

Здесь без проблем можно найти своего ровестника, или даже моложе, особенно если нет детей. Хотя любовь зла.... :синяк:
Вы мне так всех клиентов распугаете... :D

Serge7
10-13-2007, 12:41 AM
....
Зачем молодой девушке, мужчина на 10-15 лет старше ее??? http://s.rimg.info/7c7df41f463199b8e8754f1e32bf3c3b.gif (http://smiles.33b.ru/smile.6976.html)

Sorry, Serge :kiss:

Здесь без проблем можно найти своего ровестника, или даже моложе, особенно если нет детей. Хотя любовь зла.... :sinyak: Почему, тогда молодые Девочки вечно за нами... http://s.rimg.info/7c7df41f463199b8e8754f1e32bf3c3b.gif (http://smiles.33b.ru/smile.6976.html)

Odinokiy_Ostrov
10-13-2007, 12:42 AM
Почему тогда молодые Девочки вечно за мной... хттп://с.римг.инфо/7ц7дф41ф463199б8е8754ф1е32бф3ц3б.гиф (http://smiles.33b.ru/smile.6976.html)
За тобой....что? Занимают очередь в магазине?

Махрютка
10-13-2007, 12:43 AM
Почему, тогда молодые Девочки вечно за нами... http://s.rimg.info/7c7df41f463199b8e8754f1e32bf3c3b.gif (http://smiles.33b.ru/smile.6976.html)
http://www.cosgan.de/images/midi/konfus/c045.gif

...
10-13-2007, 12:44 AM
Почему, тогда молодые Девочки вечно за нами... http://s.rimg.info/7c7df41f463199b8e8754f1e32bf3c3b.gif (http://smiles.33b.ru/smile.6976.html)


люблю мужчин постарше, с ними можно чувствовать себя девочкой, капризичать, да и любви они знают цены и готовы платить;) :D

Serge7
10-13-2007, 12:45 AM
За тобой....что? Занимают очередь в магазине? Да нет.. Доверяют просто как то больше... ;)

Odinokiy_Ostrov
10-13-2007, 12:46 AM
Да нет.. Доверяют просто как то больше... ;)
Совета просят? Как у старшего товарища?

LanaS
10-13-2007, 12:48 AM
Почему, тогда молодые Девочки вечно за нами... http://s.rimg.info/7c7df41f463199b8e8754f1e32bf3c3b.gif (http://smiles.33b.ru/smile.6976.html)

За вами???? Где, в Сан Диего??? В Америке? :grum: :grum: :grum:

Может на просторах бывшего Советского Союза...
да и любви они знают цены и готовы платить :rolleyes: но здесь? :confused: вдряд ли, если ты не особое исключение из правил :angel:

Serge7
10-13-2007, 12:48 AM
люблю мужчин постарше, с ними можно чувствовать себя девочкой, капризичать, да и любви они знают цены и готовы платить;) :D Дак a, что такое 10-12 лет разницы, Оля? Когда Мужик здоровый, как Лось? Ну ты ващее меня удивляешь! )) :lol:

Махрютка
10-13-2007, 12:48 AM
бриллиант сначала алтера увела,теперь за сержика взялась..:???:

Махрютка
10-13-2007, 12:49 AM
Дак я, что такое 10-12 лет разницы, Оля? Когда Мужик здоровый как Лось? Ну ты ващее меня удивляешь! )) :лол:
те скока?:eek:

Odinokiy_Ostrov
10-13-2007, 12:50 AM
бриллиант сначала алтера увела,теперь за сержика взялась..:???:
Не бойся. Она мебельный гарнитур собирает. Вот соберёт и успокоится. Вот тогда мы тебе жениха и найдём.

Serge7
10-13-2007, 12:50 AM
Совета просят? Как у старшего товарища? Не только... :oops:

Odinokiy_Ostrov
10-13-2007, 12:51 AM
Не только... :оопс:
Да ладно, Сержик, не красней. 10-12 лет, действительно, не разница. ИМХО, разумеется.

...
10-13-2007, 12:52 AM
Дак a, что такое 10-12 лет разницы, Оля? Когда Мужик здоровый, как Лось? Ну ты ващее меня удивляешь! )) :lol:


Сержик, вообщем люблю я мужчин постарше, чесслово, первая любовь моя на 21 год был старше меня.

LanaS
10-13-2007, 12:53 AM
бриллиант сначала алтера увела,теперь за сержика взялась..:???:

Ну оттуда каждый мужчина-американец миллионером на белом коне кажется :grum: :grum: :grum:

Serge7
10-13-2007, 12:54 AM
те скока?:eek: Ну ващее, Ян, делаа.. :eek: Значит, к старикану Брюсу Уилиссу у вас претензий возвзрастных, нет! :evillaugh А меня ты о возврасте спрашиваешь! :evillaugh :evillaugh Чуть старше Слиппи! Устраивает? )) :lol: )) :grum:

...
10-13-2007, 12:55 AM
Ну оттуда каждый мужчина-американец миллионером на белом коне кажется :grum: :grum: :grum:


*по секрету* у меня миллионер уже есть, мне бы для души;)

Махрютка
10-13-2007, 12:55 AM
Ну оттуда каждый мужчина-американец миллионером на белом коне кажется :grum: :grum: :grum:
:lol2: http://www.cosgan.de/images/midi/frech/k025.gif

Махрютка
10-13-2007, 12:56 AM
Ну ващее, Ян, делаа.. :eek: Значит, к старикану Брюсу Уилиссу у вас претензий возвзрастных, нет! :evillaugh А меня ты о возврасте спрашиваешь! :evillaugh :evillaugh Чуть старше Слиппи! Устраивает? )) :lol: )) :grum:
НУ ТЫ МНЕ ГОВОРИЛ СКОЛьКО ТЕ ЛЕТ ГОДА ДВА НАЗАД,Я ЧЕ,ПОМНЮ ШТОЛИ?:rtyu:

Serge7
10-13-2007, 12:57 AM
Да ладно, Сержик, не красней. 10-12 лет, действительно, не разница. ИМХО, разумеется. :kiss: :cool:

LanaS
10-13-2007, 12:59 AM
*по секрету* у меня миллионер уже есть, мне бы для души;)
А он в курсе и одобряет "невинные" поиски души? http://s8.rimg.info/d306ffacbc42257866bdd9b3c39519c8.gif (http://smiles.33b.ru/smile.86014.html)

Serge7
10-13-2007, 01:00 AM
Сержик, вообщем люблю я мужчин постарше, чесслово, первая любовь моя на 21 год был старше меня. Мне было 39... Ей 23... Как вспомню, так вздрогну! (Сорры, Олечка, не сдержался!) :grum: :grum: ))))))))))) :lol:

Vitta
10-13-2007, 01:01 AM
Ну оттуда каждый мужчина-американец миллионером на белом коне кажется :grum: :grum: :grum:

Аххааа-хааа..эта плус.

...
10-13-2007, 01:03 AM
А он в курсе и одобряет "невинные" поиски души? http://s8.rimg.info/d306ffacbc42257866bdd9b3c39519c8.gif (http://smiles.33b.ru/smile.86014.html)


зачем ему об этом знать?

...
10-13-2007, 01:04 AM
Мне было 39... Ей 23... Как вспомню, так вздрогну! (Сорры, Олечка, не сдержался!) :grum: :grum: ))))))))))) :lol:


все так хорошо было?:D

Махрютка
10-13-2007, 01:04 AM
Мне было 39... Ей 23... Как вспомню, так вздрогну! (Сорры, Олечка, не сдержался!) :grum: :grum: ))))))))))) :lol:
мне не 23,мнe наоборот http://www.cosgan.de/images/midi/boese/n025.gif :lol:

Alter Ego
10-13-2007, 01:05 AM
мне не 23,мнe наоборот http://www.cosgan.de/images/midi/boese/n025.gif :lol:
39?

Serge7
10-13-2007, 01:05 AM
Аххааа-хааа..эта плус. Дак, она обеспечена, по самое нимагу... Как раз это здесь нипричём... ;)

Махрютка
10-13-2007, 01:07 AM
39?
32 http://www.cosgan.de/images/midi/boese/a045.gif

в декабре будет:rolleyes:

Serge7
10-13-2007, 01:08 AM
все так хорошо было?:D Ну в постели, даа... А дальше... ещё в жизни есть важные вещи! :grum: :grum: )) :D

Vitta
10-13-2007, 01:08 AM
Гатов примазаццо к багатствам?
Дак, она обеспечена, по самое нимагу... Как раз это здесь нипричём

LanaS
10-13-2007, 01:09 AM
зачем ему об этом знать?

И правильно, пусть миллионы свои тратит и не рыпается... :grum:

очень даже американский подход... :34:

зачем туда только американцы за невестами ездят... :rtyu: тоже самое :shura:

...
10-13-2007, 01:09 AM
Ну в постели, даа... А дальше... ещё в жизни есть важные вещи! :grum: :grum: )) :D


вы старички ревнивые очень, правда вы это больше любите называть, чувством собственности

Vitta
10-13-2007, 01:09 AM
А не..дать любоффь и теплату багатой, но одинокой женсчине..

Vitta
10-13-2007, 01:11 AM
вы старички ревнивые очень, правда вы это больше любите называть, чувством собственности

А есчо ани..старички, бальшые кансерваторы..Ни тебе аральных ласк, тока в тимнате и т.п.

Serge7
10-13-2007, 01:11 AM
вы старички ревнивые очень, правда вы это больше любите называть, чувством собственности Да при чём тут ревность? Она мне совершенно не собиралась изменять... ага... ;) :34:

...
10-13-2007, 01:12 AM
А есчо ани..старички, бальшые кансерваторы..Ни тебе аральных ласк, тока в тимнате и т.п.


ну низнаю, все было, только больно ревновал, в итоге по этой причине и разошлись

Serge7
10-13-2007, 01:14 AM
Гатов примазаццо к багатствам? Я? :shock: Витт, стыдно должно быть тебе сейчас... Ведь ты меня неплохо знаешь...

...
10-13-2007, 01:16 AM
Я? :shock: Витт, стыдно должно быть тебе сейчас... Ведь ты меня неплохо знаешь...


а все равно не получится, богатства то не мои, а маво бой френда:fig:

Serge7
10-13-2007, 01:17 AM
ну низнаю, все было, только больно ревновал, в итоге по этой причине и разошлись Там немножко не так.. Как только женщина пeреходит рубеж 28-30.. У неё мозги появляются наконец в голове... (imho) ;) :34:

Махрютка
10-13-2007, 01:18 AM
http://www.cosgan.de/images/midi/liebe/o020.gif

...
10-13-2007, 01:18 AM
Там немножко не так.. Как только женщина пeреходит рубеж 28-30.. У неё мозги появляются наконец в голове... (imho) ;) :34:


Серж, ты хочешь сказать что мозги у меня появились только сейчас:-(

Vitta
10-13-2007, 01:19 AM
а все равно не получится, богатства то не мои, а маво бой френда:fig:

Будешь спускать на нево, богатства бойфренда..фтихушку

...
10-13-2007, 01:20 AM
Будешь спускать на нево, богатства бойфренда..фтихушку

нет меня с детства мама научила - что платить должны мальчики, так шта:fig:
вообщем изменять не хорошо!

Vitta
10-13-2007, 01:23 AM
нет меня с детства мама научила - что платить должны мальчики, !

Мама серьезно подошла к воспитанию..

Serge7
10-13-2007, 01:43 AM
А есчо ани..старички, бальшые кансерваторы..Ни тебе аральных ласк, тока в тимнате и т.п. Да не, как раз самые развратные и активные "старички", по-моему... ;) :34:

Vitta
10-13-2007, 01:47 AM
аткуда знаишь (присчурилась)

Serge7
10-13-2007, 01:48 AM
аткуда знаишь (присчурилась) Девочки жаловались... :kos: ;)

Ha7_миХолмах
10-13-2007, 01:49 AM
Качнется купол неба
Большой и звездно-снежный....
Как здорово, что все мы здесь
сегодня собралиииииииииииииииииись ....

http://s2.rimg.info/d0ed1c728674d777d908e5171416cb74.gif

Serge7
10-13-2007, 02:21 AM
Серж, ты хочешь сказать что мозги у меня появились только сейчас:-( ...

Slippery When Wet
10-13-2007, 02:32 AM
нет меня с детства мама научила - что платить должны
Я так думаю - твою маму надо бы убить об дорогу.
С детства.

...
10-13-2007, 02:48 AM
Я так думаю - твою маму надо бы убить об дорогу.
С детства.


ты настоящий русский мужчина, который любит халяву, понимаю и не осуждаю твою маму:34:

Птиц
10-13-2007, 02:50 AM
нет меня с детства мама научила - что платить должны мальчики

странно

моя мне ниче такова не говорила :confused:

Slippery When Wet
10-13-2007, 02:53 AM
ты настоящий русский мужчина, который любит халяву, понимаю и не осуждаю твою маму:34:
Да.
Я ж русский.
Блядей не люблю....:speaking of your mom..:rtyu:

Serge7
10-13-2007, 02:57 AM
ты настоящий русский мужчина, который любит халяву, понимаю и не осуждаю твою маму:34: Оля.. Я бы на твоём месте притормозил здесь...

...
10-13-2007, 02:58 AM
Да.
Я ж русский.
Блядей не люблю....:speaking of your mom..:rtyu:


тебе не кажется что ты должен как минимум научиться нормально разговаривать?!
я тебе сейчас как блядь скажу: все зависит как ты относишься к тому мужчине и его деньгам, который рядом с тобой и готов тратить, я с ним не ради денег, не работаю лишь месяц и то уже чувствую себя некомфортно, пойми что и бляди могут зарабатывать деньги не только раздвинув ноги, заканчивать университет, а не только кончать от вида кредитной карты с внушительным счетом.

...
10-13-2007, 02:59 AM
Оля.. Я бы на твоём месте притормозил здесь...


Серж, а что такого я неправильного сказала, один мой друг говорит "любовь придумали русские, чтобы не платить денег".
И наверное надо уметь изначально читать меня между строк!!!!!

Slippery When Wet
10-13-2007, 03:00 AM
тебе не кажется что ты должен как минимум научиться нормально разговаривать?!
я тебе сейчас как блядь скажу: все зависит как ты относишься к тому мужчине и его деньгам, который рядом с тобой и готов тратить, я с ним не ради денег, не работаю лишь месяц и то уже чувствую себя некомфортно, пойми что и бляди могут зарабатывать деньги не только раздвинув ноги, заканчивать университет, а не только кончать от вида кредитной карты с внушительным счетом.
Я, как-то, нить потерял.
Нельзя ли популярнно...штоб для всех?..:D

...
10-13-2007, 03:01 AM
Я, как-то, нить потерял.
Нельзя ли популярнно...штоб для всех?..:D


нельзя!

Slippery When Wet
10-13-2007, 03:02 AM
нельзя!
Понимаю...:rtyu:

Slippery When Wet
10-13-2007, 03:20 AM
тебе не кажется что ты должен как минимум научиться нормально разговаривать?!
Catch Me If You Can..:grum:

nat123
10-13-2007, 07:42 AM
А есчо ани..старички, бальшые кансерваторы..Ни тебе аральных ласк, тока в тимнате и т.п.

Заинтересовалась, прочитав об токе в темноте, представила старичков с проводком на ноге, потом поняла....:D :D :D

Милька
10-13-2007, 09:22 AM
Слип. ты офигел.
по многим параметрам.
Женщина если платит, то она и музыку заказывает.
Ты, со своим венцом творения будешь сидеть в жопе.

nat123
10-13-2007, 09:24 AM
Слип. ты офигел.
по многим параметрам.
Женщина если платит, то она и музыку заказывает. Ты, со своим венцом творения будешь сидеть в жопе.

Жистокай мир чистогана.....:(

Милька
10-13-2007, 09:28 AM
Жистокай мир чистогана.....:(
в мире демократия. оба платят и оба договариваются, что за музыка.
Но , как говорится, хочешь кататься, умей и саночки возить.

nat123
10-13-2007, 09:30 AM
в мире демократия. оба платят и оба договариваются, что за музыка.
Но , как говорится, хочешь кататься, умей и саночки возить.

Ехххх ребятки, да рази от демократии зависит будет ли женщина верность хранить или у мужчины сердца колотиться иль фуй стоять бизостановошна. Заплатил, договорился, музыка. А хде тут пра любовь? мне лична биз ниё ни димократии, ни денек ни нать...

Милька
10-13-2007, 09:53 AM
Ехххх ребятки, да рази от демократии зависит будет ли женщина верность хранить или у мужчины сердца колотиться иль фуй стоять бизостановошна. Заплатил, договорился, музыка. А хде тут пра любовь? мне лична биз ниё ни димократии, ни денек ни нать...
демократия в отношениях между влюбленными.
я имею ввиду, что на равных позициях.
Не то, что мужику женщина подчиняется во всем.
И не то, что женщине мужчина подчиняется. А то, что оба обо всем договариваются. совместно.
а любовь , как аксиома, что она есть. изначально у пары. иную пару и не рассматриваем.

nat123
10-13-2007, 10:15 AM
демократия в отношениях между влюбленными.
я имею ввиду, что на равных позициях.
Не то, что мужику женщина подчиняется во всем.
И не то, что женщине мужчина подчиняется. А то, что оба обо всем договариваются. совместно.
а любовь , как аксиома, что она есть. изначально у пары. иную пару и не рассматриваем.

Ааааааааааааааа хочецца равенства и брастства? так так не бывет - не в силу мерскости характера, а в силу самых разных причин - ведомый и ведущий, меланхолик и холерик, енергчиный и пассивный, карьерист и домашний....и таких особенностей, наложенных на возраст, качеств характера, образование и ещё кучи всего - мильёны вариантов. А вообще хорошо догавириваются друзья, а чем больше дружеских отношений у любовной пары, тем меньше в их отношениях эротизма, так что людям особенно сильно любящим друг-друга с позиции чистых любовник чаще бывет труднее договорится, естественно когда буфетно-конфетный переиод закончен, когда хотят понравится любыми способами. Мне кажется тут баланс наверное между дружескими отношениями и любовными наверное очень тонко пробывать соблюсти и то не мозгом ету грань нащупать, а интуитивно....
А если ты имела ввиду просто отношения по-демократическому принципу, одну самую что ни есть любовь, то каким боком , пардон сюуда вписывается выражание, что когда женщина зарабатывает она и музыку заказывает?

Милька
10-13-2007, 10:46 AM
Про музыку я писала Слипу.
В его постах часто прикол такой, что мол все она и платит пусть. Прикол приколом. Но когда маму там об дорогу. это не прикол.


Отношения же перерастают когда то все равно этап конфетноцветочный.
Наступает и время бытовухи.
вот тут то и можно потерять весь эротизмЬ в отношениях. без взаимного уважения.
Мне так кажется.

равенства и брастства? так так не бывет - не в силу мерскости характера, а в силу самых разных причин - ведомый и ведущий, меланхолик и холерик, енергчиный и пассивный, карьерист и домашний....и таких особенностей, наложенных на возраст, качеств характера, образование и ещё кучи всего - мильёны вариантов

Если нет недовольных В чем не равенство и братсво?

Каждый вносит в семью свое я по силам.
Это я - равноценно другому я.
Кто то стирает борщи, кто то делает карьеру. И то и то нужно.
Только тот, кто стирает борши не ставит в семье его дело выше, чем дело карьериста и наоборот.

...
10-13-2007, 10:57 AM
Странные рассуждения у некоторых, что если тебе повезло и Богом дано любить человека состоятельного, это значит ты блядь как минимум, а то что ты действительно его любишь и что не стань у него столько денег все равно хочешь быть рядом, понимаю что многие скажут - а ты попробуй сначала быть с бедным рядом, а потом говори, в моей жизни было многое и прошла многое, в том числе и безденежье и никогда не плакалась, а шла и зарабатывала деньги сама, не кого в том не винив.

nat123
10-13-2007, 11:26 AM
Про музыку я писала Слипу.
В его постах часто прикол такой, что мол все она и платит пусть. Прикол приколом. Но когда маму там об дорогу. это не прикол.


Отношения же перерастают когда то все равно этап конфетноцветочный.
Наступает и время бытовухи.
вот тут то и можно потерять весь эротизмЬ в отношениях. без взаимного уважения.
Мне так кажется.


Если нет недовольных В чем не равенство и братсво?

Каждый вносит в семью свое я по силам.
Это я - равноценно другому я.
Кто то стирает борщи, кто то делает карьеру. И то и то нужно.
Только тот, кто стирает борши не ставит в семье его дело выше, чем дело карьериста и наоборот.

В общим если я буду долго с цитатми доказывать, с обьяснением психологов, что чем больше братства и демократии , тем меньше эротизма в отношениях и тем скорее из демократичной семьи нагибают недемократичную секретаршу - поверишь на слово? или надо ссылки тащить?

Милька
10-13-2007, 12:01 PM
В общим если я буду долго с цитатми доказывать, с обьяснением психологов, что чем больше братства и демократии , тем меньше эротизма в отношениях и тем скорее из демократичной семьи нагибают недемократичную секретаршу - поверишь на слово? или надо ссылки тащить?
не надо.
есть твое мнение и взгляд на вещи. есть мое.

seapig
10-13-2007, 12:03 PM
Да.
Я ж русский.
Блядей не люблю....:speaking of your mom..:rtyu:

С козлами жить .... б.....ю быть.

Ha7_миХолмах
10-13-2007, 12:14 PM
фото в тему :bis:


http://photo.main.ru/photos/big/2007/06/11/280224.jpg

Serge7
10-13-2007, 01:22 PM
демократия в отношениях между влюбленными.
я имею ввиду, что на равных позициях.
Не то, что мужику женщина подчиняется во всем.
И не то, что женщине мужчина подчиняется. А то, что оба обо всем договариваются. совместно.
а любовь , как аксиома, что она есть. изначально у пары. иную пару и не рассматриваем. Классно сказал! :cool:

peterburger
10-13-2007, 01:29 PM
Странные рассуждения у некоторых, что если тебе повезло и Богом дано любить человека состоятельного, это значит ты блядь как минимум, а то что ты действительно его любишь и что не стань у него столько денег все равно хочешь быть рядом, понимаю что многие скажут - а ты попробуй сначала быть с бедным рядом, а потом говори, в моей жизни было многое и прошла многое, в том числе и безденежье и никогда не плакалась, а шла и зарабатывала деньги сама, не кого в том не винив.
Не слушай - им завидно. Всем бабам - точно. Будут с пеной у рта доказывать что они честные бляди, т.е. дешевые :) И завидовать что у тебя больше бабла... :)

Serge7
10-13-2007, 01:40 PM
Про музыку я писала Слипу.
В его постах часто прикол такой, что мол все она и платит пусть. Прикол приколом. Но когда маму там об дорогу. это не прикол.


... А ты Слиппа тока читала или что перед ним написано тоже? Что-тож его "довело" стало быть... ;)

...
10-13-2007, 01:42 PM
А ты Слиппа тока читала или что перед ним написано тоже? Что-тож его "довело" стало быть... ;)



нет меня с детства мама научила - что платить должны мальчики, так шта:fig:



вот это, а теперь Серж объясни мне что в том плохого я сказала лично Слиппу?

Serge7
10-13-2007, 01:46 PM
вот это, а теперь Серж объясни мне что в том плохого я сказала лично Слиппу? Ну твоя теория про "стулья" и "пуфик" для ног.. Может Петя такое и понимает.. и одобряет.. ;) Но я лично нет.. Не понимаю и не приемлю! Ага... :-?

...
10-13-2007, 01:48 PM
Ну твоя теория про "пятнадцать стульев" и пуфик для ног.. Может Петя такое и понимает.. и одобряет.. ;) Но я лично нет.. Не понимаю и не приемлю! Ага... :-?


ууууууууу, да мы начинаем говорить - а у тебя, а у тебя, спина белая:34: :evillaugh
Ты взрослый дяденька вроде, а любой стеб принимаешь за правду, было бы наверное смешно и глупо мне при своем шикарнейшем троне, выбирать стульчики и пуфики.

peterburger
10-13-2007, 01:54 PM
ууууууууу, да мы начинаем говорить - а у тебя, а у тебя, спина белая:34: :evillaugh
Ты взрослый дяденька вроде, а любой стеб принимаешь за правду, было бы наверное смешно и глупо мне при своем шикарнейшем троне, выбирать стульчики и пуфики.
Тот факт что у женщины был до вас богатый или влиятельный мужчина - не должен сказываться на потенции, но - увы! :) Многие комплексуют :) :evillaugh

Махрютка
10-13-2007, 02:28 PM
http://www.cosgan.de/images/midi/liebe/k015.gif

Slippery When Wet
10-13-2007, 02:52 PM
Но когда маму там об дорогу. это не прикол.


Если мама учит дочь с детства, что мужчины ей должны платить - она растит блядь.
По своему образу и подобию.
Что не так?

Ha7_миХолмах
10-13-2007, 02:58 PM
Если мама учит дочь с детства, что мужчины ей должны платить - она растит блядь.
По своему образу и подобию.
Что не так?
гром и молния

http://s8.rimg.info/6a4387fee014a7f24313a04a02c2dadc.gif

peterburger
10-13-2007, 03:03 PM
Если мама учит дочь с детства, что мужчины ей должны платить - она растит блядь.
По своему образу и подобию.
Что не так?
Как волка не учи, она все равно ест мясо.

Слип - если она худенькая и невредная - тебя ипет кто платит? :)) Не думаю... :)

Если ведешь девушку куда-нить - она скорее всего даст. Главное с ней не обсуждать ничего, кроме того как она ахуенно выглядит в этих кожаных джинсах и виниловом лифчике :))

Slippery When Wet
10-13-2007, 03:09 PM
Слип - если она худенькая и невредная - тебя ипет кто платит? :)) Не думаю... :)


Не-а...:D
Пока она не раскроет рот и не заявит: мужчина должен!

peterburger
10-13-2007, 03:18 PM
Не-а...:D
Пока она не раскроет рот и не заявит: мужчина должен!

Тогда форумчанки - не для нас :))) Но остальной мир - "наши устрицы" :))

nat123
10-13-2007, 03:20 PM
Не-а...:Д
Пока она не раскроет рот и не заявит: мужчина должен!

Дилжин, должин, эстет не должин, мужчина должен, ето у него такое специальное преложение "должен" вот как два яйца к ниму пристёгивают, так в нагрузку сразу и "должен" вешают.:34:

peterburger
10-13-2007, 03:22 PM
Дилжин, должин, эстет не должин, мужчина должен, ето у него такое специальное преложение "должен" вот как два яйца к ниму пристёгивают, так в нагрузку сразу и "должен" вешают.:34:

Все просто. Не надо об этом говорить. И так всем все ясно. Мучина заплатит, женщина даст - главное не пиздеть лишнего :) У меня с этим проблемы, can't shut up, но не в первые дейты, слава Б-гу :)))

nat123
10-13-2007, 03:30 PM
Все просто. Не надо об этом говорить. И так всем все ясно. Мучина заплатит, женщина даст - главное не пиздеть лишнего :) У меня с этим проблемы, цаньт шут уп, но не в первые дейты, слава Б-гу :)))

Любишь ритуальные танцы значит? ой нет што ты, не нада, не нада мне етова ни етова норковава манто, ни Парижа етова, ни етова твоево Бентли!:27:

Slippery When Wet
10-13-2007, 03:31 PM
мужчина должен
С буя ли...8-O

nat123
10-13-2007, 03:41 PM
С буя ли...8-О

Традицыя ето!:34:

seapig
10-13-2007, 04:07 PM
Если мама учит дочь с детства, что мужчины ей должны платить - она растит блядь.
По своему образу и подобию.
Что не так?


Слиппери, ну ты посуди сам если у средней девушки с пространств бывшего СССР есть выбор дать одному козлу бесплатно или другому козлу за деньги ... ну чего делать та?

Kadet
10-13-2007, 04:11 PM
Слиппери, ну ты посуди сам если у средней девушки с пространств бывшего СССР есть выбор дать одному козлу бесплатно или другому козлу за деньги ... ну чего делать та?
Не вызывает сомнения, что победит любовь.... к деньгам...

Serge7
10-13-2007, 04:20 PM
Слиппери, ну ты посуди сам если у средней девушки с пространств бывшего СССР есть выбор дать одному козлу бесплатно или другому козлу за деньги ... ну чего делать та? А "козла" который, простите, Муж Ваш, как выбирали, если не секрет? Так же? ;)

peterburger
10-13-2007, 04:28 PM
А "козла" который, простите, Муж Ваш, как выбирали, если не секрет? Так же? ;)
Злой ты но справедливый :)

Slippery When Wet
10-13-2007, 04:36 PM
Слиппери, ну ты посуди сам если у средней девушки с пространств бывшего СССР есть выбор дать одному козлу бесплатно или другому козлу за деньги ... ну чего делать та?
Не знаю я.
Бред какой-то...дать - не дать.
Прям можно подумать только мущинам тот секс нужен.
А средней девушке с пространств не нужен.

Милька
10-13-2007, 04:38 PM
Если мама учит дочь с детства, что мужчины ей должны платить - она растит блядь.
По своему образу и подобию.
Что не так?
Почему ЕЙ? Слип?
Я лично не прочла в постах ЕЙ.

В моем понимании было написано просто Платить. За ресторан, за билеты, за всякое такое. Не ЕЙ.

Slippery When Wet
10-13-2007, 04:40 PM
Почему ЕЙ? Слип?
Я лично не прочла в постах ЕЙ.

В моем понимании было написано просто Платить. За ресторан, за билеты, за всякое такое. Не ЕЙ.
ей...за неё...какая разница...:rtyu:

Кошка Мурка
10-13-2007, 04:44 PM
В общим если я буду долго с цитатми доказывать, с обьяснением психологов, что чем больше братства и демократии , тем меньше эротизма в отношениях и тем скорее из демократичной семьи нагибают недемократичную секретаршу - поверишь на слово? или надо ссылки тащить? - вот скука-то, как говаривал один булгаковский персонаж... Ната, кроме "эротизма", есть ещё простая порядочность и совесть. Случаются иногда, несмотря ни на каких секретарш... :kos:

Кошка Мурка
10-13-2007, 04:45 PM
ей...за неё...какая разница...:rtyu: - а пополам платить - согласишься? :lol:

Serge7
10-13-2007, 04:46 PM
- Ната, кроме "эротизма", есть ещё простая порядочность и совесть. Случаются иногда...:kos: Кош, ну ты ещё ей это раз сто повтори, а? :kos: Терпение у тебя - адское! :cool:

Милька
10-13-2007, 04:46 PM
ей...за неё...какая разница...:rtyu:
При совместных походах за себя наравне платят в основном феминистки.
Я понимаю, конечно, хочется в отношениях сделать революцию....
Но так было исокон веков. "Мужчина гуляет даму в ресторане". Извини.


Даже если ты не согласен. Ты не имеешь никакого морального права писать тот пост про маму и дорогу.
Привязанный конкретно к какому то человеку. Это хамство Слип.

Slippery When Wet
10-13-2007, 04:46 PM
- а пополам платить - согласишься? :lol:
Дело не в этом.
...:kos:

Slippery When Wet
10-13-2007, 04:49 PM
Даже если ты не согласен. Ты не имеешь никакого морального права писать тот пост про маму и дорогу.
Привязанный конкретно к какому то человеку. Это хамство Слип.
Я просто называю вещи своими именами.
Вроде просто всё...:rtyu:

Милька
10-13-2007, 04:51 PM
Я просто называю вещи своими именами.
Вроде просто всё...:rtyu:
угу.
Все очень просто.
Ты хам, Слип.
На этом и остановимся тогда.

Кошка Мурка
10-13-2007, 04:51 PM
Дело не в этом.
...:kos: - а в чём? Ты возмущаешься, что тётки считают естественным, что ты раскошеливаешься за всё. Ну вот допустим, повёл ты Мурку в кабак. Мурка за себя обязательно заплатит, она всегда такая, вне зависимости от отношений - приятельских, дружеских или чего-то большего... Что опять не так? :lol:

Serge7
10-13-2007, 04:52 PM
При совместных походах за себя наравне платят в основном феминистки.
Я понимаю, конечно, хочется в отношениях сделать революцию....
Но так было исокон веков. "Мужчина гуляет даму в ресторане". Извини.


Даже если ты не согласен. Ты не имеешь никакого морального права писать тот пост про маму и дорогу.
Привязанный конкретно к какому то человеку. Это хамство Слип. Американский Мужчина гуляет Американскую Женщину в ресторане! )) :bis: :grum: Это я так, Труль, просто сравниваю, как оно в обществе "равных возможностей"... ;) :34:

Kadet
10-13-2007, 04:52 PM
- а в чём? Ты возмущаешься, что тётки считают естественным, что ты раскошеливаешься за всё. Ну вот допустим, повёл ты Мурку в кабак. Мурка за себя обязательно заплатит, она всегда такая, вне зависимости от отношений - приятельских, дружеских или чего-то большего... Что опять не так? :лол:
А че тока за себя??? Не, не пойду в кабак с Муркой...

peterburger
10-13-2007, 04:53 PM
Американский Мужчина гуляет Американскую Женщину в ресторане! )) :grum: Это я так, Труль, сравниваю, как оно в обществе "равных возможностей"... ;) :34:
На Брайтоне :)

Милька
10-13-2007, 04:58 PM
Американский Мужчина гуляет Американскую Женщину в ресторане! )) :bis: :grum: Это я так, Труль, просто сравниваю, как оно в обществе "равных возможностей"... ;) :34:
Опять же. говорить о свиданиях, или о том периоде, когда я уточняла, что уже прошел тот конфетный период и люди вместе живут как бы семьей.
Про равные возможности было написано про семью.

Кошка Мурка
10-13-2007, 04:59 PM
Я так думаю - твою маму надо бы убить об дорогу. С детства. - ах вот он, этот пост... мда. Слиппери, чувство юмора, конечно, может изменить на секунду (я о тебе говорю), но твоей гордости ущерба никакого не будет, если ты извинишься за эти слова перед той, кому ты их сказал. Как ты думаешь? :kos:

nat123
10-13-2007, 04:59 PM
- вот скука-то, как говаривал один булгаковский персонаж... Ната, кроме "эротизма", есть ещё простая порядочность и совесть. Случаются иногда, несмотря ни на каких секретарш... :кос:

Да законы человеческой психики, просто тупо без морали - если мужчина видит в женщине друга или мать - у него на неё не стоит, мораль-то к фую не привяжешь (прости Мура за сленг, но чёта мне заколибло очивидные вещи из психологии обьяснять)

Odinokiy_Ostrov
10-13-2007, 05:01 PM
Да законы человеческой психики, просто тупо без морали - если мужчина видит в женщине друга или мать - у него на неё не стоит, мораль-то к фую не привяжешь (прости Мура за сленг, но чёта мне заколибло очивидные вещи из психологии обьяснять)
Да, да, он должен, как животное, видеть в ней только самку. Не дай Б-г, он её ещё и уважать начнёт. Там и импотентом стать можно. :grum:

sharik
10-13-2007, 05:02 PM
нет, скорее геем...Мне кажется это модный экскюз в наше время

За собой следить--что я гей, в зал ходить--что я гей, не изменять-что я гей...

FOLEY
10-13-2007, 05:03 PM
Да, да, он должен, как животное, видеть в ней только самку. Не дай Б-г, он её ещё и уважать начнёт. Там и импотентом стать можно. :grum:

ну у самок в окружении самцы...а у уважаемых в окружении уважающие.

Кошка Мурка
10-13-2007, 05:04 PM
А че тока за себя??? Не, не пойду в кабак с Муркой... - эх ты бедолага... ну ладно, ежели у тебя так плохо с финансами, я за обоих заплачу... деньги дать тебе до того, как в ресторан войти, чтоб перед официантом не смущался, или тебе пофиг? :smoke:

Kadet
10-13-2007, 05:04 PM
Да, да, он должен, как животное, видеть в ней только самку. Не дай Б-г, он её ещё и уважать начнёт. Там и импотентом стать можно. :грум:
Хорошая мысль!!! А вот я в постели предпочитаю видеть САМКУ, а не партнершу по времяпровождению... И уважение мое тока повысится....

Kadet
10-13-2007, 05:06 PM
- эх ты бедолага... ну ладно, ежели у тебя так плохо с финансами, я за обоих заплачу... деньги дать тебе до того, как в ресторан войти, чтоб перед официантом не смущался, или тебе пофиг? :смоке:
Пофиг!!! Правда, следует учесть, что я не люблю рестораны и как правило - прохожу мимо... И ваще, причем здесь мои финансы???

nat123
10-13-2007, 05:07 PM
Да, да, он должен, как животное, видеть в ней только самку. Не дай Б-г, он её ещё и уважать начнёт. Там и импотентом стать можно. :грум:

Можно конечно смеяться, но если очень сильно учавствовавть и разделять мужской интерес футболом, помогать во всех делах рьяно, не обижаться и надывать губки, а подставлять плечо незаметлительно, не плакать на плече - а пожимать руку и говорить - не дрейфь, мы всё разделим пополам.....эрекция-таки склоняицца к секретрше (грубо конечно, но мужчина от друга начнёт искать женщину). Но посмеяцца конечна можно, чего не посмеяццо-то. И тем не менее - не Англеу Меркель ,а Мерлин Монро глуповатую считаю самой сексуальной женщиной уже скоко десятилетий?

Odinokiy_Ostrov
10-13-2007, 05:07 PM
Хорошая мысль!!! А вот я в постели предпочитаю видеть САМКУ, а не партнершу по времяпровождению... И уважение мое тока повысится....
Да в постели ты можешь в ней видеть хоть [french maid] хоть [catholic schoo girl]. Это уже ваше личное дело как вы друг друга в постели видите. Но по жизни, всё же, уважать друг друга и быть не только любовниками, но и друзьями, партнёрами (назови это как хочешь) в семейной жизни не помешает.

LanaS
10-13-2007, 05:07 PM
Мурка за себя обязательно заплатит, она всегда такая, вне зависимости от отношений - приятельских, дружеских или чего-то большего... Что опять не так? :лол:

Это нормально. А вот девушка считает, что за нее обязаны заплатить, как само собой разумеющееся. А чего ради? Только на основании, что у нее есть сис.. и пись..? :rolleyes: А если просто друзья или знакомые? Обязан и все. :evillaugh

Я лично всегда, когда приносят счет, лезу в сумку за кошельком, пытаюсь заплатить за себя. Другой вопрос, что ни разу не пришлось, мужчины не позволяют. :D Если б нет, то заплатила бы и все. Нужно уважать чужое мнение, если он так считает правильным, а не думать, что тебе все должны, за то что "осчастливила" его своей компанией в ресторане... попахивает продажностью.. :32:

nat123
10-13-2007, 05:08 PM
ну у самок в окружении самцы...а у уважаемых в окружении уважающие.

В окружении обычно бывают разные люди - в койке самцы с махонькой попай (так чёта меня теперь в дитали потянуло)

Odinokiy_Ostrov
10-13-2007, 05:09 PM
Можно конечно смеяться, но если очень сильно учавствовавть и разделять мужской интерес футболом, помогать во всех делах рьяно, не обижаться и надывать губки, а подставлять плечо незаметлительно, не плакать на плече - а пожимать руку и говорить - не дрейфь, мы всё разделим пополам.....эрекция-таки склоняицца к секретрше (грубо конечно, но мужчина от друга начнёт искать женщину). Но посмеяцца конечна можно, чего не посмеяццо-то. И тем не менее - не Англеу Меркель ,а Мерлин Монро глуповатую считаю самой сексуальной женщиной уже скоко десятилетий?
Есть музчины, которым нравятся глупые женщины. Но мне не нравятся такие мужчины.
Интерес к футболу у меня есть свой, личный, от мужчины не зависимый. То есть, я не притворяюсь и не подстраиваюсь. Все эти жеманности и искуственные надувания губок - вообще глупости, ИМХО. Я предпочитаю быть самой собой, и чтобы меня любилу именно за меня, а не за ту, кого я из себя строю.

nat123
10-13-2007, 05:10 PM
Да в постели ты можешь в ней видеть хоть [french maid] хоть [catholic счoo girl]. Это уже ваше личное дело как вы друг друга в постели видите. Но по жизни, всё же, уважать друг друга и быть не только любовниками, но и друзьями, партнёрами (назови это как хочешь) в семейной жизни не помешает.

Можешь конечна...но если весы будут перекашивать в сторону дружбы, на койке можна вообще поставить крест. А как ни странно от койки семейная жизнь улучшиваицца, вот как ни смешно, а в койки стока можна решить, даже например делать ремонт или нет.:D

Кошка Мурка
10-13-2007, 05:10 PM
Пофиг!!! Правда, следует учесть, что я не люблю рестораны и как правило - прохожу мимо... И ваще, причем здесь мои финансы??? - как, совсем не при чём? Тогда за себя - сам плати!!! :17: :lol:

Odinokiy_Ostrov
10-13-2007, 05:11 PM
Можешь конечна...но если весы будут перекашивать в сторону дружбы, на койке можна вообще поставить крест.
Нет никаких весов. Это не любовь против дружбы. Это два понятия вместе неплохо совмещаются.

Kadet
10-13-2007, 05:12 PM
Да в постели ты можешь в ней видеть хоть [french maid] хоть [catholic счoo girl]. Это уже ваше личное дело как вы друг друга в постели видите. Но по жизни, всё же, уважать друг друга и быть не только любовниками, но и друзьями, партнёрами (назови это как хочешь) в семейной жизни не помешает.
Дак мы за жизнь? Или за постель? А мне и в жизни больше нужна самка - в хорошем смысле этого слова, а не бизнес-вумен, у которой в глазах - адно бабло.... и на собственных детей времени нету, бо как карьера забирает все...

Милька
10-13-2007, 05:12 PM
Нужно уважать чужое мнение, если он так считает правильным, а не думать, что тебе все должны, за то что "осчастливила" его своей компанией в ресторане... попахивает продажностью.. :32:
Все уважают его мнение Лана.
Считает , что надо платить пополам. Пусть его дамы платят пополам.
Я за Муркой повторю, сыр бор из-за этого

Originally Posted by Slippery When Wet
Я так думаю - твою маму надо бы убить об дорогу. С детства.

nat123
10-13-2007, 05:13 PM
Есть музчины, которым нравятся глупые женщины. Но мне не нравятся такие мужчины.
Интерес к футболу у меня есть свой, личный, от мужчины не зависимый. То есть, я не притворяюсь и не подстраиваюсь. Все эти жеманности и искуственные надувания губок - вообще глупости, ИМХО. Я предпочитаю быть самой собой, и чтобы меня любилу именно за меня, а не за ту, кого я из себя строю.

Конечно, в том-то и дело. Меркель с губками ето нескоко странно, если вдруг она начнёт их надувать. Но мы же здесь не о ком-то конкретно, а о тенденциях, о психологических особенностях в поведении мужчин и женщин.

Кошка Мурка
10-13-2007, 05:13 PM
Хорошая мысль!!! А вот я в постели предпочитаю видеть САМКУ, а не партнершу по времяпровождению... И уважение мое тока повысится.... - но ты же не захочешь, чтоб она той самкой оставалась круглосуточно. Иначе же ты с ума начнёшь сходить всякий раз, когда она на работу уходит... или тебе опять пофиг? :cool:

Kadet
10-13-2007, 05:13 PM
- как, совсем не при чём? Тогда за себя - сам плати!!! :17: :лол:
Я ш сказал - мне пофик!!! И в ресторан я не поведу!!! Вот на полянку - с удовольствием!!!

sharik
10-13-2007, 05:14 PM
Можешь конечна...но если весы будут перекашивать в сторону дружбы, на койке можна вообще поставить крест. А как ни странно от койки семейная жизнь улучшиваицца, вот как ни смешно, а в койки стока можна решить, даже например делать ремонт или нет.:D
Это когда во время секса думаешь перекрашивать потолок или нет?

Odinokiy_Ostrov
10-13-2007, 05:15 PM
Дак мы за жизнь? Или за постель? А мне и в жизни больше нужна самка - .
Вот и замечательно. Фолик правильно сказал. Самцы паруются с самками. Мужчины с женщинами. Каждому своё.

nat123
10-13-2007, 05:15 PM
Нет никаких весов. Это не любовь против дружбы. Это два понятия вместе неплохо совмещаются.

Серьёзно нет? а можна я не буду тебя больше убеждать, а ты сама почитаешь на ету тему вполне научные статьи? Совместить эти два понятия- удаётся редким единицам женщин - совместить в себе человеческое и женское, ох единицам.....Но ты можешь не верит, твоё право.

Kadet
10-13-2007, 05:15 PM
- но ты же не захочешь, чтоб она той самкой оставалась круглосуточно. Иначе же ты с ума начнёшь сходить всякий раз, когда она на работу уходит... или тебе опять пофиг? :цоол:
Захочу!!! Хочу, чтоб она тряслась за детей, за наш "семейный очаг".. ну и так далее.... А видя все это - чего трястись-то???

Милька
10-13-2007, 05:15 PM
Дак мы за жизнь? Или за постель? А мне и в жизни больше нужна самка - в хорошем смысле этого слова, а не бизнес-вумен, у которой в глазах - адно бабло.... и на собственных детей времени нету, бо как карьера забирает все...
какой то максималистский расклад.
никто про бизнесвумен не говорит. писалось даже, что воспитание детей и стирка борщев мужчиной воспринимается как такой же посильный вклад в семейный устрой. как и его бОльшая зарплата и карьера.

nat123
10-13-2007, 05:16 PM
Это когда во время секса думаешь перекрашивать потолок или нет?

Это когда после секса мужчина бежит и белит потолок:D

Serge7
10-13-2007, 05:16 PM
...а Мерлин Монро глуповатую считаю самой сексуальной женщиной уже скоко десятилетий? Я? :shock: Я не считаю! Я её считаю - глупэнькой, смазливой "самкой"! ;) )) :lol:

Odinokiy_Ostrov
10-13-2007, 05:16 PM
Конечно, в том-то и дело. Меркель с губками ето нескоко странно, если вдруг она начнёт их надувать. Но мы же здесь не о ком-то конкретно, а о тенденциях, о психологических особенностях в поведении мужчин и женщин.
Какие тенденции? Каждый ищет по себе. Главное чтобы всё совпадало с обеих сторон. Самцы с самками, мужчины с женщинами.

Kadet
10-13-2007, 05:16 PM
Вот и замечательно. Фолик правильно сказал. Самцы паруются с самками. Мужчины с женщинами. Каждому своё.
У каждого - свое понятие Мужчины и Самца....

nat123
10-13-2007, 05:17 PM
Вот и замечательно. Фолик правильно сказал. Самцы паруются с самками. Мужчины с женщинами. Каждому своё.

Выдерни сексуальную составляющую из отношений мужчины и женщины и подобая "спарковка" рассыпецца на глазах

Kadet
10-13-2007, 05:18 PM
какой то максималистский расклад.
никто про бизнесвумен не говорит. писалось даже, что воспитание детей и стирка борщев мужчиной воспринимается как такой же посильный вклад в семейный устрой. как и его бОльшая зарплата и карьера.
Обыкновенный расклад... А борщ я и сам неплохо сбацаю....

Odinokiy_Ostrov
10-13-2007, 05:18 PM
Серьёзно нет? а можна я не буду тебя больше убеждать, а ты сама почитаешь на ету тему вполне научные статьи? Совместить эти два понятия- удаётся редким единицам женщин - совместить в себе человеческое и женское, ох единицам.....Но ты можешь не верит, твоё право.
Совместить человеческое и женское? Ната...это...это...я просто не знаю что сказать.... Этого я даже от тебя не ожидала. Какая прелесть. Куда уж женщине то до человеческого? Это, таки, редко кому удаётся... :rofl: :grum: :grum:

Odinokiy_Ostrov
10-13-2007, 05:19 PM
Выдерни сексуальную составляющую из отношений мужчины и женщины и подобая "спарковка" рассыпецца на глазах
А зачем её выдёргивать? Одно другому не мешает.

nat123
10-13-2007, 05:20 PM
Совместить человеческое и женское? Ната...это...это...я просто не знаю что сказать.... Этого я даже от тебя не ожидала. Какая прелесть. Куда уж женщине то до человеческого? Это, таки, редко кому удаётся... :рофл: :грум: :грум:

Ты хочешь, чтоб я написала сиськи и оплату счетов совместила? перепеши, я не против.

Милька
10-13-2007, 05:21 PM
Обыкновенный расклад... А борщ я и сам неплохо сбацаю....
так о чем речь.

Ты будешь ее уважать, если она будет... твоя цитата далее:
"Хочу, чтоб она тряслась за детей, за наш "семейный очаг".. ну и так далее.... "
А она тебя будет уважать за другое, за бОльший вклад в материальное уствойство семьи. Еще за какие то вещи. За ту же помощь в борще.
Каждый занимается своим делом.
вот оно и партнерство.

nat123
10-13-2007, 05:21 PM
А зачем её выдёргивать? Одно другому не мешает.

Как зачем? останется один чистый принцип...ведь ты же опредилала сама - дикаи самки и высокодуховнаи женщины, всё сама....

Кошка Мурка
10-13-2007, 05:22 PM
Я ш сказал - мне пофик!!! И в ресторан я не поведу!!! Вот на полянку - с удовольствием!!! - ну хорошо, а перед полянкой закупить там чаю, сыру-колбаски для бутербродов? Ну для пикника на полянке. А то у тебя энергии-то хватит для всего остального, что на полянке предполагается быть? А? :smoke:

Odinokiy_Ostrov
10-13-2007, 05:22 PM
Ты хочешь, чтоб я написала сиськи и оплату счетов совместила? перепеши, я не против.
При чём здесь сиськи или оплата счетов? Мне просто понравилось, как ты противопоставила женщину и человека. Это же надо такую низкую самооценку иметь... ;)

Kadet
10-13-2007, 05:22 PM
так о чем речь.

Ты будешь ее уважать, если она будет... твоя цитата далее:
"Хочу, чтоб она тряслась за детей, за наш "семейный очаг".. ну и так далее.... "
А она тебя будет уважать за другое, за бОльший вклад в материальное уствойство семьи.
Каждый занимается своим делом.
вот оно и партнерство.
Я больше за равный вклад....

Serge7
10-13-2007, 05:22 PM
Да в постели ты можешь в ней видеть хоть [french maid] .... Можно даже одеть её так, соответственно... ;) :kos:

Odinokiy_Ostrov
10-13-2007, 05:23 PM
Как зачем? останется один чистый принцип...ведь ты же опредилала сама - дикаи самки и высокодуховнаи женщины, всё сама....
Высокодуховные женщины не ипутся? :grum:

Милька
10-13-2007, 05:24 PM
Я больше за равный вклад....
в каком смысле. Материальном?
То есть она трясется за детьми, стирает борщи, плюс приносит такую же зарплату в дом, что и ты.
А ты приносишь зарплату в дом...и....

Kadet
10-13-2007, 05:24 PM
- ну хорошо, а перед полянкой закупить там чаю, сыру-колбаски для бутербродов? Ну для пикника на полянке. А то у тебя энергии-то хватит для всего остального, что на полянке предполагается быть? А? :смоке:
Я если приглашаю - то обеспечиваю, бо как женщине доверить этот процесс нельзя - завалит все нафик... А что это - все остальное???

Милька
10-13-2007, 05:24 PM
Я если приглашаю - то обеспечиваю, бо как женщине доверить этот процесс нельзя - завалит все нафик... А что это - все остальное???
хы)
я так и думала, когда ты написал...про совместный поход в кабак и половину оплатой Муркой. ( в смысле что несогласен)

Кошка Мурка
10-13-2007, 05:25 PM
Захочу!!! Хочу, чтоб она тряслась за детей, за наш "семейный очаг".. ну и так далее.... А видя все это - чего трястись-то??? - ну какие проблемы-то. А ты сумеешь заработать на весь семейный цеппелин? На весь - это и на мои книжки, и на поездки в стольный город Париж время от времени... сумеешь? Ежели нет - извиняй, два заработка нужны будут, не один... :cool:

Kadet
10-13-2007, 05:26 PM
в каком смысле. Материальном?
То есть она трясется за детьми, стирает борщи, плюс приносит такую же зарплату в дом, что и ты.
А ты приносишь зарплату в дом...и....
В любом!!! Мы одинаково трясемся над детьми, не устанавливаем очередь на "стирку борщей" и так далее. А зарплата - а скока заработал - столько и принес...

Кошка Мурка
10-13-2007, 05:27 PM
Я если приглашаю - то обеспечиваю, бо как женщине доверить этот процесс нельзя - завалит все нафик... А что это - все остальное??? - ну ты пригласи, а я тебе прям там, на месте, популярно растолкую... Явочным порядком, так сказать. :smoke:

Милька
10-13-2007, 05:27 PM
- ну какие проблемы-то. А ты сумеешь заработать на весь семейный цеппелин? На весь - это и на мои книжки, и на поездки в стольный город Париж время от времени... сумеешь? Ежели нет - извиняй, два заработка нужны будут, не один... :cool:
он за равный вклад. значит половину борщей берет на себя.

Милька
10-13-2007, 05:27 PM
В любом!!! Мы одинаково трясемся над детьми, не устанавливаем очередь на "стирку борщей" и так далее. А зарплата - а скока заработал - столько и принес...
айгри.
См. мой предыдущий пост Мурке

Kadet
10-13-2007, 05:28 PM
хы)
я так и думала, когда ты написал...про совместный поход в кабак и половину оплатой Муркой. ( в смысле что несогласен)
Так я ж не в кабак зову!!! Але!!!
А вообще - совместные выезды коллективом обычно предпологают долевое участие - при том что закупку необходимого осуществляет один!

Монашка
10-13-2007, 05:28 PM
вы всё спорите... спорите...
мужука попросила таранки купить, дак звонит спрашивает какой купить...
шо блин за жисть :roll:

Милька
10-13-2007, 05:29 PM
Кадет. С этим ясно все. А на счет первых свиданий, конфетно цветочного периода? Кто платит в кабаке?

Kadet
10-13-2007, 05:29 PM
- ну какие проблемы-то. А ты сумеешь заработать на весь семейный цеппелин? На весь - это и на мои книжки, и на поездки в стольный город Париж время от времени... сумеешь? Ежели нет - извиняй, два заработка нужны будут, не один... :цоол:
Ежели поездки в Париж - твои, то ты явно не моя женщина...

Kadet
10-13-2007, 05:30 PM
вы всё спорите... спорите...
мужука попросила таранки купить, дак звонит спрашивает какой купить...
шо блин за жисть :ролл:
Фоточку давать надо!!!

Монашка
10-13-2007, 05:30 PM
Фоточку давать надо!!!свою? :hmm:

Kadet
10-13-2007, 05:30 PM
Кадет. С этим ясно все. А на счет первых свиданий, конфетно цветочного периода? Кто платит в кабаке?
Это че за период?

Kadet
10-13-2007, 05:31 PM
свою? :hmm:
тараночки!!!! ( твоя у него небось и так в партмане заныкана)

Кошка Мурка
10-13-2007, 05:32 PM
Так я ж не в кабак зову!!! Але!!!
А вообще - совместные выезды коллективом обычно предпологают долевое участие - при том что закупку необходимого осуществляет один! - э... оно, тово.... а какой величины предполагается коллектив? Если больше двух, то придётся внести поправки в программу... :roll:

Монашка
10-13-2007, 05:32 PM
тараночки!!!! ( твоя у него небось и так в партмане заныкана)врага он должен знать в лицо!!! (я о таранке если чё)

nat123
10-13-2007, 05:32 PM
свою? :hmm:

Да - послалa в магазин, написала на фоте, што мол нада тараньки, на фоте ты са скварадой

Serge7
10-13-2007, 05:33 PM
Это когда во время секса думаешь перекрашивать потолок или нет? Ага... я тоже так понял... :grum: )) :lol: :34:

nat123
10-13-2007, 05:33 PM
- э... оно, тово.... а какой величины предполагается коллектив? Если больше двух, то придётся внести поправки в программу... :ролл:

Я сматрю в вашей местнасти на свидания всем колхозом ходють

Монашка
10-13-2007, 05:33 PM
Да - послалa в магазин, написала на фоте, што мол нада тараньки, на фоте ты са скварадой:(
неужели низзя запомнить што я люблю...
а вы тут о верности... о преданности...

Serge7
10-13-2007, 05:34 PM
вы всё спорите... спорите...
мужука попросила таранки купить, дак звонит спрашивает какой купить...
шо блин за жисть :roll: Старается прально угодить тебе... Молодец, какой! :cool:

Монашка
10-13-2007, 05:35 PM
Старается прально угодить тебе... Молодец, какой! :cool:в таком случае, Серж, покупают всё :lol:
а не спрашивают ;)

Милька
10-13-2007, 05:35 PM
Это че за период?
Когда первые свидания.

nat123
10-13-2007, 05:35 PM
При чём здесь сиськи или оплата счетов? Мне просто понравилось, как ты противопоставила женщину и человека. Это же надо такую низкую самооценку иметь... ;)

Вот всё жы не будим переходить на личнасти? как я тибя волную всё жы:D . не перживай, у меня завышення самооценка, как самки;)

Кошка Мурка
10-13-2007, 05:35 PM
Ежели поездки в Париж - твои, то ты явно не моя женщина... - да ну понятно, что НАШИ. Я имею в виду, что инициатива моя будет... потому что я Париж очень люблю, вот. :rolleyes:

Kadet
10-13-2007, 05:36 PM
- э... оно, тово.... а какой величины предполагается коллектив? Если больше двух, то придётся внести поправки в программу... :ролл:
Коллектив - не причина для изменения программы...

Odinokiy_Ostrov
10-13-2007, 05:36 PM
. не перживай, у меня завышення самооценка, как самки;)
До человека не доросла всё же?

Тая
10-13-2007, 05:36 PM
- э... оно, тово.... а какой величины предполагается коллектив? Если больше двух, то придётся внести поправки в программу... :roll:

А выезд будет на полянку?))))))))):rolleyes:

nat123
10-13-2007, 05:37 PM
:(
неужели низзя запомнить што я люблю...
а вы тут о верности... о преданности...

Вот, вот , а могла ба как равный партnёр и тараньки купить и кухню отримантировать (блин, кажецца я што-та ни то ляпнула:grum: )

Кошка Мурка
10-13-2007, 05:37 PM
Я сматрю в вашей местнасти на свидания всем колхозом ходють - это у Кадета колхозом, он же про коллектив первый помянул, я тут ни сном ни духом... :cool:

Kadet
10-13-2007, 05:38 PM
Когда первые свидания.
О е! Дай Б-г памяти!!!! Не, ну помню, на соседской клумбе розы зубами отгрызал, ага...

Монашка
10-13-2007, 05:38 PM
Вот, вот , а могла ба как равный партnёр и тараньки купить и кухню отримантировать (блин, кажецца я што-та ни то ляпнула:grum: )я сегодня решила поиграть в женщину :lol:
не отвлекай меня :shura:

nat123
10-13-2007, 05:39 PM
До человека не доросла всё же?

Я челaвeческие амбиицыы на работи решала большi, хотя...наверное и чилавеческие тожа, а што тут народу то больше нет kто тибе ба был так жи интересен как я?

Kadet
10-13-2007, 05:39 PM
- да ну понятно, что НАШИ. Я имею в виду, что инициатива моя будет... потому что я Париж очень люблю, вот. :роллеыес:
Инициатива - наказуема!!!! А я - Москву люблю, точнее Подмосковье... Так што дорожки у нас разные...

Kadet
10-13-2007, 05:40 PM
- это у Кадета колхозом, он же про коллектив первый помянул, я тут ни сном ни духом... :цоол:
Это я обьяснял по поводу затрат на походы... А так - можно и вдвоем....

nat123
10-13-2007, 05:40 PM
- это у Кадета колхозом, он же про коллектив первый помянул, я тут ни сном ни духом... :цоол:

да ладна, ни тушуйся

Кошка Мурка
10-13-2007, 05:40 PM
Коллектив - не причина для изменения программы... - :shock: :confused:

Kadet
10-13-2007, 05:41 PM
- :шоцк: :цонфусед:
кустов в округе - немеряно!!!

nat123
10-13-2007, 05:41 PM
я сегодня решила поиграть в женщину :лол:
не отвлекай меня :шура:

Бант повяжи и детей умой :grum:

Odinokiy_Ostrov
10-13-2007, 05:42 PM
Я челавеческие амбиицыы на работи решала больши, хотя...наверное и чилавеческие тожа,
А у меня женские амбиции от человеческих неотделимы. Не разделяю я это два понятия. :grum:

а што тут народу то больше нет кто тибе ба был так жи интересен как я?
Не льсти себе.

Милька
10-13-2007, 05:42 PM
До человека не доросла всё же?
Остров, тю.
Не надо личностей. Плиз.

Кошка Мурка
10-13-2007, 05:42 PM
Инициатива - наказуема!!!! А я - Москву люблю, точнее Подмосковье... Так што дорожки у нас разные... - ну фиг с ними, с дорожками. Но ты на главный вопрос так и не ответил: на пикник с последствиями поедем или как?! :smoke:

Милька
10-13-2007, 05:43 PM
О е! Дай Б-г памяти!!!! Не, ну помню, на соседской клумбе розы зубами отгрызал, ага...
Так и напиши, отвечать не буду.
Назначил ты свидание Мурке. А на улице ливень, на поляну не пойдешь. Идешь с ней в макдональс. кто платит?

Odinokiy_Ostrov
10-13-2007, 05:44 PM
Остров, тю.
Не надо личностей. Плиз.
Труль, какие личности? Ната сказала, что бывают женщины, а бывают "человеки". Она себя (по её же словам) считает самкой. Что, опять же, по её же словам, противоположно "человеку". Никаких переходов на личности с моей стороны не вижу.

Кошка Мурка
10-13-2007, 05:44 PM
кустов в округе - немеряно!!! - экая я недогадливая-то... :grum:

Kadet
10-13-2007, 05:44 PM
- ну фиг с ними, с дорожками. Но ты на главный вопрос так и не ответил: на пикник с последствиями поедем или как?! :смоке:
Поехали!!!

Тая
10-13-2007, 05:45 PM
Так и напиши, отвечать не буду.
Назначил ты свидание Мурке. А на улице ливень, на поляну не пойдешь. Идешь с ней в макдональс. кто платит?

В Макдональс))))))))))))))))))))))АААААААААА)))))))) )))):grum: :grum:

nat123
10-13-2007, 05:45 PM
А у меня женские амбиции от человеческих неотделимы. Не разделяю я это два понятия. :грум:

Не льсти себе.

Вот и зря, што не разделимы, они очень разделимы, потому что ты же не спишь со всеми друзьями, люди-то ведь хорошие, а сексуального импульсу нет.

А не буду льстить, если ты каждый раз не будешь давать мне оценку и сравнивацца, ето жы в чистом виде проявление интереса.

Монашка
10-13-2007, 05:45 PM
Бант повяжи и детей умой :grum:себе бант?
/задумалась/
на шею штоль, аль на ...
не...лень...
:angel:

nat123
10-13-2007, 05:47 PM
Труль, какие личности? Ната сказала, что бывают женщины, а бывают "человеки". Она себя (по её же словам) считает самкой. Что, опять же, по её же словам, противоположно "человеку". Никаких переходов на личности с моей стороны не вижу.

А давай я буду за себя отвечать? по моим ощущениям- с мериканом я самка больши, в другом месте больши чилавек

Милька
10-13-2007, 05:47 PM
Труль, какие личности? Ната сказала, что бывают женщины, а бывают "человеки". Она себя (по её же словам) считает самкой. Что, опять же, по её же словам, противоположно "человеку". Никаких переходов на личности с моей стороны не вижу.
ну "не доросла еще"
Она и не собирается расти. ей ее положение нравится. как бы ее позиция в жизни ее позиция. твоя другая.

nat123
10-13-2007, 05:47 PM
себе бант?
/задумалась/
на шею штоль, аль на ...
не...лень...
:ангел:

Качелин писал правила для жен - повяжите бант на голову, оденте чистый передник, умойте детей перед приходом мужа......

Odinokiy_Ostrov
10-13-2007, 05:48 PM
А давай я буду за себя отвечать? по моим ощущениям- с мериканом я самка больши, в другом месте больши чилавек
Ну вот. А я всегда человек. И женщина. И одно другому не мешает.

Милька
10-13-2007, 05:49 PM
В Макдональс))))))))))))))))))))))АААААААААА)))))))) )))):grum: :grum:
ну какая разница. ))))))))))))))))))
я люблю там биг энд тести, в России это роял де люкс. с ума схожу, жить не могу. раз в месяц мне надо это сожрать ( к примеру))

nat123
10-13-2007, 05:49 PM
ну "не доросла еще"
Она и не собирается расти. ей ее положение нравится. как бы ее позиция в жизни ее позиция. твоя другая.

И снова я отвечу за себя- девачки вы мои милаи- я уж всё што мне полагалось чилавеческое переросла наскоко можна было, гыыы, забавна ваще всё ето.:D

Kadet
10-13-2007, 05:49 PM
Так и напиши, отвечать не буду.
Назначил ты свидание Мурке. А на улице ливень, на поляну не пойдешь. Идешь с ней в макдональс. кто платит?
Ливень в Калифорнии? Я - и МакДональдс??? Ну пипец какой-то!!! Чегой-то меня в Мак занесло? С какой голодухи? Я уж лучше дома романтический ужин забацаю - с вином и свечами, с тихой музычкой и цветочками....
А про первые свидания - в поселочке я жил тогда - маленьком, и далеко на Востоке... И кабак у нас один был - типа общепитовский... И цветы в магазинах не продавались... Ага.. Дак вот цветы я у папы в теплице выбирал... И ходили максимум в кино, или на танцульки...

Odinokiy_Ostrov
10-13-2007, 05:49 PM
Вот и зря, што не разделимы, они очень разделимы, потому что ты же не спишь со всеми друзьями, люди-то ведь хорошие, а сексуального импульсу нет.


Ты права, я не со всеми друзьями сплю. :)

Опять же: я не выбираю между дружбой, любовью, и сексуальным притяжением. Мне нужно иметь все эти компоненты одновременно для нормальных отношений.

Тая
10-13-2007, 05:50 PM
ну какая разница. ))))))))))))))))))
я люблю там биг энд тести, в России это роял де люкс. с ума схожу, жить не могу. раз в месяц мне надо это сожрать ( к примеру))

Да я тоже часто бываю в Макдональсе,ну у них что-то типа свидания и после полянки сразу такой переход к Макдональсу))))))))))):rolleyes:

nat123
10-13-2007, 05:51 PM
Ну вот. А я всегда человек. И женщина. И одно другому не мешает.

Маладец. Хотя я например вижу в тебе очень мало женщины, но долга и деликатна молчала, ты же сама захотела услушать мнение о себе, шоб перейти на новый виток, не так ли?

Кошка Мурка
10-13-2007, 05:52 PM
Труль, какие личности? Ната сказала, что бывают женщины, а бывают "человеки". Она себя (по её же словам) считает самкой. Что, опять же, по её же словам, противоположно "человеку". Никаких переходов на личности с моей стороны не вижу. - Ната слегка подзапуталась в сентенциях из тех "вполне научных статей"... без перехода на личности - я бы очень порекомендовала на ту "вполне научную" чушь время не тратить, а почитать хорошую книжку вместо того. Или читать настоящие научно-популярные публикации, а не журнальчики для "секретарш", вроде [Cosmopolitan]'а. ;)

nat123
10-13-2007, 05:52 PM
Ты права, я не со всеми друзьями сплю. :)

Опять же: я не выбираю между дружбой, любовью, и сексуальным притяжением. Мне нужно иметь все эти компоненты одновременно для нормальных отношений.

Тебе да, мужчине первоначально смака с сексам, убери самку - семейные отношения развалятся напрочь. убери партнёрские, продержатся.

Милька
10-13-2007, 05:54 PM
И снова я отвечу за себя- девачки вы мои милаи- я уж всё што мне полагалось чилавеческое переросла наскоко можна было, гыыы, забавна ваще всё ето.:D
Знаешь Ната, я там не "за тебя" писала. а просто под руку попало.
Я из других соображений. Тебя защищать не собираюсь. Ты и сама кусаться умеешь.
Я привязалась к фразе.

Монашка
10-13-2007, 05:54 PM
Качелин писал правила для жен - повяжите бант на голову, оденте чистый передник, умойте детей перед приходом мужа......мало ли чего мужик пишет!
говорю ж тебе: я сёдни женщина, капризничаю, никого не слушаю и биздельничаю :1:

nat123
10-13-2007, 05:54 PM
- Ната слегка подзапуталась в сентенциях из тех "вполне научных статей"... без перехода на личности - я бы очень порекомендовала на ту "вполне научную" чушь время не тратить, а почитать хорошую книжку вместо того. Или читать настоящие научно-популярные публикации, а не журнальчики для "секретарш", вроде [Cosmopolitan]ьа. ;)

Мура, а если я тебе приведу всё ету литературку? Ето Мура были не космополитены савсем. И потом, почему ты решила заранее ,что ето было? потому что ето расходится с твоими представлениями?

Kadet
10-13-2007, 05:54 PM
Только что в репутации получил угрожающее заявление!!! Админы, оградите от угроз!!!

Serge7
10-13-2007, 05:55 PM
Маладец. Хотя я например вижу в тебе очень мало женщины, но долга и деликатна молчала, ты же сама захотела услушать мнение о себе, шоб перейти на новый виток, не так ли? А я вижу настоящую Женщину в ней! :cool: Нат, на вкус и цвет, как гриться... ;) Выпей Мерлотику лучше... )) :lol: :34:

Милька
10-13-2007, 05:55 PM
Ливень в Калифорнии? Я - и МакДональдс??? Ну пипец какой-то!!! Чегой-то меня в Мак занесло? С какой голодухи? Я уж лучше дома романтический ужин забацаю - с вином и свечами, с тихой музычкой и цветочками....
А про первые свидания - в поселочке я жил тогда - маленьком, и далеко на Востоке... И кабак у нас один был - типа общепитовский... И цветы в магазинах не продавались... Ага.. Дак вот цветы я у папы в теплице выбирал... И ходили максимум в кино, или на танцульки...
ну ок. Отвечать не хочешь.
без разницы в общемто. три сообщения подряд никакой инфы.

Kadet
10-13-2007, 05:55 PM
А я вижу настоящую Женщину в ней! :цоол: Нат, на вкус и цвет, как гриться... ;) Выпей Мерлотику лучше... )) :лол:
Давненько про Мерлотик не слышали!!!!

nat123
10-13-2007, 05:55 PM
Знаешь Ната, я там не "за тебя" писала. а просто под руку попало.
Я из других соображений. Тебя защищать не собираюсь. Ты и сама кусаться умеешь.
Я привязалась к фразе.

Аааааа, ето понятна, но ты не привязывайся, у Острова ето личные чуйства ко мне, не чиловеческие. Я иё и пугаю и маню одновременна..:D

Кошка Мурка
10-13-2007, 05:55 PM
Ливень в Калифорнии? Я - и МакДональдс??? Ну пипец какой-то!!! Чегой-то меня в Мак занесло? С какой голодухи? Я уж лучше дома романтический ужин забацаю - с вином и свечами, с тихой музычкой и цветочками.... - ну, так позволишь мне оплатить все прибамбасы, включая цветочки, или нет? :smoke:

Милька
10-13-2007, 05:56 PM
Да я тоже часто бываю в Макдональсе,ну у них что-то типа свидания и после полянки сразу такой переход к Макдональсу))))))))))):rolleyes:
это я люблю. Видишь, Кадет не хочет в Мак.

Kadet
10-13-2007, 05:56 PM
ну ок. Отвечать не хочешь.
без разницы в общемто. три сообщения подряд никакой инфы.
Ну ты тоже не на все вопросы отвечаешь.... Так что - только взаимность...

nat123
10-13-2007, 05:56 PM
- ну, так позволишь мне оплатить все прибамбасы, включая цветочки, или нет? :смоке:

Вот до чего перекос в "человеческое" перешол, ищё минут 15 и будим наблюдать изнасилование....:D

Serge7
10-13-2007, 05:57 PM
Давненько про Мерлотик не слышали!!!! )) :shura: :34:

Kadet
10-13-2007, 05:57 PM
- ну, так позволишь мне оплатить все прибамбасы, включая цветочки, или нет? :смоке:
Дак я уже сказал - мне - пофик!!! Если мало того, что предлагаю я - твое право...

nat123
10-13-2007, 05:57 PM
это я люблю. Видишь, Кадет не хочет в Мак.

Я бы щас ихнива мороженнова ба сьела.

Odinokiy_Ostrov
10-13-2007, 05:58 PM
Маладец. Хотя я например вижу в тебе очень мало женщины,
Изивини, но меня как-то больше волнует, что и кого во мне видит мой мужчина. Учитывая твоё определение "женщины", то что ты во мне её не видишь можно рассматривать только как комплимент.

Odinokiy_Ostrov
10-13-2007, 05:59 PM
Аааааа, ето понятна, но ты не привязывайся, у Острова ето личные чуйства ко мне, не чиловеческие. Я иё и пугаю и маню одновременна..:Д
Эх, любишь ты себе льстить.

nat123
10-13-2007, 05:59 PM
А я вижу настоящую Женщину в ней! :цоол: Нат, на вкус и цвет, как гриться... ;) Выпей Мерлотику лучше... )) :лол: :34:


и ты маладец, но не верю, видел бы написал- КОРОЛЕВИШНУ вижу

Кошка Мурка
10-13-2007, 06:00 PM
Мура, а если я тебе приведу всё ету литературку? Ето Мура были не космополитены савсем. И потом, почему ты решила заранее ,что ето было? потому что ето расходится с твоими представлениями? - потому что твои многозначительные рассуждения на тему соотношения человека, самки и женщины очень сильно в нос шибают теми самыми... ладно, опущу эпитеты, а то обидишься сильно... :cool: теми самыми статеечками космополитанскими. (Была у меня подруга - свёрнутая малость на этом дебилизме, и почему-то очень хотела, чтоб я её восторг разделила, ну я из вежливости как-то полистала парочку... )

Kadet
10-13-2007, 06:02 PM
- потому что твои многозначительные рассуждения на тему соотношения человека, самки и женщины очень сильно в нос шибают теми самыми... ладно, опущу эпитеты, а то обидишься сильно... :цоол: теми самыми статеечками космополитанскими. (Была у меня подруга - свёрнутая малость на этом дебилизме, и почему-то очень хотела, чтоб я её восторг разделила, ну я из вежливости как-то полистала парочку... )
Интересно, а чем шибают высказывания о мужиках-козлах???? например...

Милька
10-13-2007, 06:03 PM
Выпей Мерлотику лучше... )) :lol: :34:
Только мне этого не пиши, я тебя придушу:evillaugh :evillaugh

Кошка Мурка
10-13-2007, 06:05 PM
Дак я уже сказал - мне - пофик!!! Если мало того, что предлагаю я - твое право... - не поняла... весь сыр-бор же разгорелся из-за больного вопроса - кто платит? Ну так ты все расходы на себя берёшь целиком или согласен, что всё пополам? :vesh:

Монашка
10-13-2007, 06:05 PM
он с ней уехал в баааааааааааааанюуууууууууу
:18:
помру я бис таранки сёдни :(

Милька
10-13-2007, 06:05 PM
Я бы щас ихнива мороженнова ба сьела.
а у меня дома есть вренч ванилла дабл крим.
но у меня сахЕр нахЕр повышен. мне низя. Я вот уже щас цербер домой приедет...эх, надо было раньше...

nat123
10-13-2007, 06:07 PM
- потому что твои многозначительные рассуждения на тему соотношения человека, самки и женщины очень сильно в нос шибают теми самыми... ладно, опущу эпитеты, а то обидишься сильно... :цоол: теми самыми статеечками космополитанскими. (Была у меня подруга - свёрнутая малость на этом дебилизме, и почему-то очень хотела, чтоб я её восторг разделила, ну я из вежливости как-то полистала парочку... )

ты знаешь, вот я пишу одно, а люди прилепляют свои ассоциациацыы, а посколько я космопотелен не читаю, то никак не могу прилепить высокоранговую самку, личностные характеристики и либодо на язык космополитена перевести. А ты если не доверяешь проведи эксперимент - попробуй с одним мужчиной вести себя как друг, а с другом повышенно женственно.Нет ты наверное на ето не пойдёшь, так экспериментировать - тогда остаётся одно, либо доверят выводам психологов, либо нет. Но можешь ещё подумать - почему от очень хороших жен, умных, честных и порядошных, убегают потрахаццо с глупыми секретрашами. Мура- зачем мужчине преданный друг исключительна? он в женщине ищет преждевсего женщину - это первично, как бы тебя ето не обижало как личность.

Кошка Мурка
10-13-2007, 06:07 PM
Интересно, а чем шибают высказывания о мужиках-козлах???? например... - суровой правдой жизни!!! :dubina: А вообще-то я козлами не ругаюсь на вашего брата... то есть, я куда хуже ругаюсь... :kos:

nat123
10-13-2007, 06:08 PM
он с ней уехал в баааааааааааааанюуууууууууу
:18:
помру я бис таранки сёдни :(

Бант сними:D . тебе хорошо - а у меня трубы в подвали меняют, я ховаюсь сиводня, не знаю будет сиводня вода вообще или нет в доми.