View Full Version : Мужчина ожидает вашей верности и преданности...
Pages :
1
[
2]
3
4
5
6
7
8
9
Serge7
10-06-2007, 01:37 PM
Захотелось выйти за тебя замуж. :grum: )) :lol: :34:
Serge7
10-06-2007, 01:40 PM
...все зависит от того, как ты это видишь, или же как хочешь видеть, вот и все.... Ну, Бега, что-то мне подсказывает, что большинство Мужчин видят эту картину, приблизительно одинаково.. ;) :)
Бегемот
10-06-2007, 01:47 PM
Ну, Бега, что-то мне подсказывает, что большинство Мужчин видят эту картину, приблизительно одинаково.. ;) :)
видеть можно одинаково, а относиться по разному.
конечно очевидно, что все мужики собственники, но есть люди уверенные в себе и в завтрашнем дне, а есть все время сомневающиеся.
и чем больше у тебя подозрений к партнеру, тем на итоге хуже для тебя, вот и вся разница.:34:
Бегемот
10-06-2007, 01:48 PM
Захотелось выйти за тебя замуж.
это место пока занято! ;)
Serge7
10-06-2007, 01:54 PM
видеть можно одинаково, а относиться по разному.
конечно очевидно, что все мужики собственники, но есть люди уверенные в себе и в завтрашнем дне, а есть все время сомневающиеся.
и чем больше у тебя подозрений к партнеру, тем на итоге хуже для тебя, вот и вся разница.:34:
Бега, всё правильно, но тема не о подозрениях, а о том, как ты правильно, сказал, как мы "собственники" Мужики ожидаем от Женщины преданности и верности... У всех это по-разному, но смысл один. ;) :34:
Ps. Ты уже от нашей компании похоже откололся.. Ты не ожидаешь! Тебя вычёркиваем! )) :grum: (шутка) ;)
Бегемот
10-06-2007, 01:59 PM
Бега, всё правильно, но тема не о подозрениях, а о том, как ты правильно, сказал, как мы "собственники" Мужики ожидаем от Женщины преданности и верности... У всех это по-разному, но смысл один. ;) :34:
Ps. Ты уже от нашей компании похоже откололся.. Ты не ожидаешь! Тебя вычёркиваем! )) :grum: (шутка) ;)
Я уже ожидал, в прошлой жизни. Мне сказали шо эт лишнее. ;):D
Lakomka
10-06-2007, 02:17 PM
Бега, всё правильно, но тема не о подозрениях, а о том, как ты правильно, сказал, как мы "собственники" Мужики ожидаем от Женщины преданности и верности... У всех это по-разному, но смысл один. ;) :34:
Пс. Ты уже от нашей компании похоже откололся.. Ты не ожидаешь! Тебя вычёркиваем! )) :грум: [COLOR=slategray](шутка) ;)
Серж, я не понимаю о чем ты? ты сидишь ждешь? проверяешь все звонки, поминутное расписание с двумя свидетелями? :rolleyes:
химик
10-06-2007, 02:37 PM
Бред какой ... ожидается скорее не верности а не ставить мужика в неудобное положение перед обшеством если дама слаба на передок ака если требуется дополнительный сброс гормона вне дома это не криминал до тех пор пока об етом не начинают трыднеть на каждом углу вклучая дома
Бегемот
10-06-2007, 03:02 PM
Бред какой ... ожидается скорее не верности а не ставить мужика в неудобное положение перед обшеством если дама слаба на передок ака если требуется дополнительный сброс гормона вне дома это не криминал до тех пор пока об етом не начинают трыднеть на каждом углу вклучая дома
тоже подход ;)
Serge7
10-06-2007, 03:05 PM
Серж, я не понимаю о чем ты? ты сидишь ждешь? проверяешь все звонки, поминутное расписание с двумя свидетелями? :rolleyes: Лакомка, ну при чём здесь "сижу жду", ну при чём.. ну аллегорично я пишу, ну ты же всё понимаешь, да и Бега классно написAл с Акелычем... Ну не ллюбим мы неверных и непреданных, не любим! ;) )) :lol: :34:
Serge7
10-06-2007, 03:12 PM
тоже подход ;) ага.. весьма прагматичный, при том... ;) :)
Serge7
10-06-2007, 03:14 PM
http://club.foto.ua/uploads/photos/49/49970_2.jpeg
Мечта любого Мужчины? ;) )) :lol:
Ha7_миХолмах
10-06-2007, 03:23 PM
Мечта любого Мужчины? ;) )) :lol:
Собаки это да ...сама верность , вот кошки - те сами по себе гуляют ....
Lakomka
10-06-2007, 03:28 PM
Лакомка, ну при чём здесь "сижу жду", ну при чём.. ну аллегорично я пишу, ну ты же всё понимаешь, да и Бега классно написАл с Акелычем... Ну не ллюбим мы неверных и непреданных, не любим! ;) )) :лол: :34:
любите.... но в первую очередь вы любите себя, и все через эту призму ;)
Serge7
10-06-2007, 03:31 PM
любите.... но в первую очередь вы любите себя, и все через эту призму ;) Верно Солнце... Но мы же были первые, "венцы творения".. ;) а потом это дурацкое "ребро".. )) :lol: :34:
Махрютка
10-06-2007, 03:34 PM
А можно смеяться в подушку?
:grum:
Махрютка
10-06-2007, 03:35 PM
ага - Сержа и Слиппери, они даже в каждую тему парой заходят;)
:grum:
Lakomka
10-06-2007, 03:38 PM
Верно Солнце... Но мы же были первые, "венцы творения".. ;) а потом это дурацкое "ребро".. )) :лол: :34:
это? да-да... главное не утонуть собстенной значимости ;) :evillaugh
Ha7_миХолмах
10-06-2007, 03:39 PM
Верно Солнце... Но мы же были первые, "венцы творения".. ;) а потом это дурацкое "ребро".. )) :lol: :34:
http://s9.rimg.info/d3f3182c96829a04ae091133880008bc.gif
Милька
10-06-2007, 03:41 PM
Собаки это да ...сама верность , вот кошки - те сами по себе гуляют ....
шаблон и стереотип.
хе-хе.
мой кот вот гуляет исключительно по мои следам.
жить без меня не может.
Махрютка
10-06-2007, 03:44 PM
Вернооо, Сонцееее! :34: А мне ещё хочется Девочку, такую непорочную и чистую Душою! ;) :grum: :lol: :cool:
я тут:27:
Serge7
10-06-2007, 03:44 PM
шаблон и стереотип.
хе-хе.
мой кот вот гуляет исключительно по мои следам.
жить без меня не может. Опять же, Труля, как ты верно подметила. Кооот! Он! ;) Кот... :34: :cool:
Ha7_миХолмах
10-06-2007, 03:46 PM
шаблон и стереотип.
хе-хе.
мой кот вот гуляет исключительно по мои следам.
жить без меня не может.
а кастрированный .....тот вообще лапочка, сама нежность ... ну и не метит ;)
Милька
10-06-2007, 03:52 PM
Опять же, Труля, как ты верно подметила. Кооот! Он! ;) Кот... :34: :cool:
кастрированный...
:grum:
Всех мужиков под нож.
остаФте только некоторых...породистых.
чтоб были
Милька
10-06-2007, 03:53 PM
а кастрированный .....тот вообще лапочка, сама нежность ... ну и не метит ;)
ну да, ну да))
хехехех. ю ноу вот ай мин.
Kadet
10-06-2007, 03:54 PM
кастрированный...
:грум:
Всех мужиков под нож.
остаФте только некоторых...породистых.
чтоб были
Начинаю радоваться, что знакомство лишь виртуальное....
Милька
10-06-2007, 03:56 PM
Начинаю радоваться, что знакомство лишь виртуальное....
а то.
я ж вас берегу можно сказать.
сижу тиха дома.
Kadet
10-06-2007, 04:01 PM
а то.
я ж вас берегу можно сказать.
сижу тиха дома.
И от ножей подальше, пожалста...
Милька
10-06-2007, 04:02 PM
И от ножей подальше, пожалста...
спасибо, что напомнил, надо купить ножеточку
Kadet
10-06-2007, 04:03 PM
спасибо, что напомнил, надо купить ножеточку
Кому?????
Милька
10-06-2007, 04:06 PM
мне. у меня ножи затупились. некоторые можно поточить.
Махрютка
10-06-2007, 04:09 PM
http://s9.rimg.info/d3f3182c96829a04ae091133880008bc.gif
http://www.cosgan.de/images/smilie/boese/u070.gif
nat123
10-06-2007, 04:10 PM
Ты знаешь все извращения твоих друзей? Кто из них посещает свинк или садо-мазо клубы и т.п.? :) Кто из них, лесбо, гей или би? :) Не будь наивным - будет больше радости в жизни. :)
Никто, никто из моих друзей не посещаит клубы, не сидит на дейтсайтах, они не бииииииииииииииииииииииииииииииииии, но черт возьми я не магу сказать что они лишены радости жизни или что сексуальная жознь какaя-то скудненькая на фоне всех етих болезненных клубов.
Kadet
10-06-2007, 04:11 PM
мне. у меня ножи затупились. некоторые можно поточить.
Соседка?
Милька
10-06-2007, 04:11 PM
Ната. клубы по интересам. не болезненные они. этож не клуб анонимных алкоголиков.
nat123
10-06-2007, 04:11 PM
По моему фраза "блажен, кто верует" уже была использована сегодня. :)
Нет, еще раз повторю. Мне не было видно. И не только мне.
Я много раз был удивлен. Как, и он/она тоже гуляет? Та не может быть! :))
И страшным-старым мужикам дают, и у страшных/старых баб берут...
Такое интересное выражание - гуляит...котик счас "гуляет".
Милька
10-06-2007, 04:12 PM
Соседка?
где?
nat123
10-06-2007, 04:13 PM
Ната. клубы по интересам. не болезненные они. этож не клуб анонимных алкоголиков.
Нет иоптвашумат, чтоб значит завести головукружительнай роман с последствиями нада пойти в клуб для больных уродов? Секс ето механичские движения по членским билетам?
Kadet
10-06-2007, 04:14 PM
где?
Соседка
Снова гость к моей соседке. Дочка спит, торшер горит.
Радость на лице.
По стеклу скребутся ветки, В рюмочки коньяк налит -
Со свиданьицем.
Вроде бы откуда новая посуда? -
Но соседка этим гостем дорожит:
То поправит скатерть, то вздохнет некстати,
То смутится, что не острые ножи.
Он - мужчина разведенный, и она - разведена.
Что тут говорить...
Правит нами век казенный, и не их это вина -
Некого винить.
Тот был - первый - гордым, правильным был, твердым, -
Ну да бог ему судья, да был бы жив.
Сквер листву меняет, дочка подрастает...
И пустяк, что не наточены ножи.
Пахнет наволочка снегом, где-то капает вода,
Плащ в углу висит.
На проспект глядится небо и зеленая звезда
Позднего такси.
Далеко до Сходни, не уйти сегодня, -
Он бы мог совсем остаться да и жить.
Все не так досадно, может жили б складно...
Ах, дались мне эти чертовы ножи!
Ах, как спится утром зимним! На ветру фонарь скулит -
Желтая дыра.
Фонарю приснились ливни - вот теперь он и не спит,
Все скрипит: пора, пора...
Свет сольется в щелку, дверь тихонько щелкнет,
Лифт послушно отсчитает этажи...
Снег под утро ляжет, и не плохо даже
То, что в доме не наточены ножи.
Lakomka
10-06-2007, 04:15 PM
Нет иоптвашумат, чтоб значит завести головукружительнай роман с последствиями нада пойти в клуб для больных уродов? Секс ето механичские движения по членским билетам?
каждый развлекаеться как кому нравиться... а у некоторых в голове строго разграниченно что являеться извращением/болезьню , а что нет
наверное последнее несколько скучно
Ha7_миХолмах
10-06-2007, 04:15 PM
Митяев ... хорошая песня
nat123
10-06-2007, 04:15 PM
Захотелось выйти за тебя замуж.
я сматрю как все тут реска сбиваюцца в пары......:D
nat123
10-06-2007, 04:19 PM
каждый развлекаеться как кому нравиться... а у некоторых в голове строго разграниченно что являеться извращением/болезьню , а что нет
наверное последнее несколько скучно
Очень, очень разграничено.....потому шта чтоб найти жгучева мужика с биздонамми глазами, надо повернуть бедром на переходе дороге, скосить глазом в продуктовом отделе, нада просто радовацца жизни, а не получать всё ето по талонам. Ааааааааааааа чё я буду обьяснять тётиньке так никогда и не узнающей чо такое ваще настоящий разврат в
американчискам общистве, зато лигко разбирающейся в марках вибратороф. (опять сплюнула под ноги через выбитай передний зуб)
Снег под утро ляжет, и не плохо даже
То, что в доме не наточены ножи.
А правда что в семьях настоящих американцев ножи не точат вообще?
Зря. Был бы повод найти свое счастье.
nat123
10-06-2007, 04:23 PM
А правда что в семьях настоящих американцев ножи не точат вообще?
Зря. Был бы повод найти свое счастье.
В настоящим семьях американческих чистят ствол кольта, ежлиф что, просто традиция среднева запада.
Lakomka
10-06-2007, 04:23 PM
Очень, очень разграничено.....потому шта чтоб найти жгучева мужика с биздонамми глазами, надо повернуть бедром на переходе дороге, скосить глазом в продуктовом отделе, нада просто радовацца жизни, а не получать всё ето по талонам. Ааааааааааааа чё я буду обьяснять тётиньке так никогда и не узнающей чо такое ваще настоящий разврат в
американчискам общистве, зато лигко разбирающейся в марках вибратороф. (опять сплюнула под ноги через выбитай передний зуб)
мне всегда было жалко людей которые чем либо злопоутребляют .... "пора сказать нет наркотикам" ц :rolleyes:
nat123
10-06-2007, 04:27 PM
мне всегда было жалко людей которые чем либо злопоутребляют .... "пора сказать нет наркотикам" ц :роллеыес:
А ето ни наркотики, голуба и завязывай мне хамить....Ето разность образа мысли, всё что отклоняется от ровной линии твоиго мозга у тебя вызывает удивление? Почитай Хармса, Льюса Керрола или комедии апсурда или предствь что я говорю с тобой на кокни....В общим каждый на раз на хамское замечание типа "наркоты" я буду ставить диагноз твоей занудной хамскости и называть тебя "милая". ("милая" заимствовала, но мне очень понравилось).
Ha7_миХолмах
10-06-2007, 04:28 PM
мне всегда было жалко людей которые чем либо злопоутребляют .... "пора сказать нет наркотикам" ц :rolleyes:
http://s8.rimg.info/26757c028e314afb3623de7b8822b872.gif
Kadet
10-06-2007, 04:30 PM
А правда что в семьях настоящих американцев ножи не точат вообще?
Зря. Был бы повод найти свое счастье.
Я не в курсе...
Милька
10-06-2007, 04:31 PM
Нет иоптвашумат, чтоб значит завести головукружительнай роман с последствиями нада пойти в клуб для больных уродов? Секс ето механичские движения по членским билетам?
неть. клубы всяческие...там садо мазо...это чтоб ни дай бох не затронуть интересы ванильных товарищей.
никому не мешают.
Милька
10-06-2007, 04:33 PM
А правда что в семьях настоящих американцев ножи не точат вообще?
Зря. Был бы повод найти свое счастье.
правда. их покупают новые.
а японские ножи для харакири не тупятся. потому, ькак используются всего один раз хозяином.
nat123
10-06-2007, 04:34 PM
неть. клубы всяческие...там садо мазо...это чтоб ни дай бох не затронуть интересы ванильных товарищей.
никому не мешают.
Да и пусть на здоровье, больные люди и пусть там требушат друк дружку, кто жы против. Но я думала и буду думать, что ето свих полный. Деффки не давали, проститутки на улицах не стоят, куда подацца беднаму яппи? правильна встребушнуть уснувшее в офисе либида,ага...:D
nat123
10-06-2007, 04:36 PM
правда. их покупают новые.
а японские ножи для харакири не тупятся. потому, ькак используются всего один раз хозяином.
Угу конешна, тока в Волмарте тебе за 3 бакса наточат как милинькии, и заберёшь завтра, потому чта заказов много...Нет я конешна понимаю американцы всё такое мифы и легенды:D . Точут и ещё и как!
Lakomka
10-06-2007, 04:37 PM
"больной перед смертью потел?- потел- это очень хорошо" ц:)
Ha7_миХолмах
10-06-2007, 04:37 PM
еда не вкусная , если тупым ножом резана ... факт
Милька
10-06-2007, 04:38 PM
Да и пусть на здоровье, больные люди и пусть там требушат друк дружку, кто жы против. Но я думала и буду думать, что ето свих полный. Деффки не давали, проститутки на улицах не стоят, куда подацца беднаму яппи? правильна встребушнуть уснувшее в офисе либида,ага...:D
не знаю. я сегодня супер демократична. я просто думаю, что они сначала определили свои наклонности, методом проб и ошибок, а потом уже вступили в какой то клуб или сообщество.
образно. вот такая причинно- следственная связь мне видица
( я знаю много девочек, которые любят, когда их привязывают... ну сексуальные игры такие. они вменяемые... просто у них мальчики, которым это тоже нравится, вопщем я только отвечать за свою постель могу, а в чужую лезть смысла нет, да еще оценивать)
Милька
10-06-2007, 04:41 PM
Угу конешна, тока в Волмарте тебе за 3 бакса наточат как милинькии, и заберёшь завтра, потому чта заказов много...Нет я конешна понимаю американцы всё такое мифы и легенды:D . Точут и ещё и как!
неть. не точут. покупають за 14.99 новый комплект китайских и баста.
вот так то. тыц тыц тыц
Милька
10-06-2007, 04:42 PM
еда не вкусная , если тупым ножом резана ... факт
а ты что, умеешь вилкой и ножом...ну того... пользоваться? ваааау
Махрютка
10-06-2007, 04:43 PM
http://s8.rimg.info/26757c028e314afb3623de7b8822b872.gif
http://www.cosgan.de/images/midi/musik/l050.gif
nat123
10-06-2007, 04:43 PM
не знаю. я сегодня супер демократична. я просто думаю, что они сначала определили свои наклонности, методом пролб и ошибок, а потом уже вступили в какой то клуб или сообщество.
образно. вот такая причинно- следственная связь мне видица
Вот именна што! ведь отношения подрузумевают не тока тупа перепихнуцца в закуточке, пусть будет дикай секс даже. Но пусть ето будет спонтанна япона мама, пусть ето будет и движение души, а не тока идёшь и знаешь, что там собрались 20 потных людей, который будут пыхтеть и ждать прилива эндорфиноф от оргазма. Секс в голове, а не в писке . Полное конечна имхо, но улёт- это сочетние фзизиологии с шарканием по душе, а иначе ето па моему глубокому убеждению скудный анонозим, пускай не с вивратором, пускай с живым человеком, но етот человек тожы такое средство для оргазма тока.
nat123
10-06-2007, 04:45 PM
неть. не точут. покупають за 14.99 новый комплект китайских и баста.
вот так то. тыц тыц тыц
Тыц, тыц, тыц.:34: :fig: ....покупают хорошие американские ножи и точут. Особенна охотники, которые разделавают оленей. И ножницы точут тожа!
Милька
10-06-2007, 04:50 PM
Тыц, тыц, тыц.:34: :fig: ....покупают хорошие американские ножи и точут. Особенна охотники, которые разделавают оленей. И ножницы точут тожа!
та то извращееенцы....
кстати. на счет ножей. немцы и японцы? да? швейцарцы еще. кто, а к то еще качественные ножи производит? я про американский нож - только про военный какой то слышала.
Lakomka
10-06-2007, 04:52 PM
кстати. на счет ножей. немцы и японцы? да? швейцарцы еще. кто, а к то еще качественные ножи производит? я про американский нож - только про военный какой то слышала.
а чем тебе немецкие плохи ? :)
Милька
10-06-2007, 04:53 PM
Вот именна што! ведь отношения подрузумевают не тока тупа перепихнуцца в закуточке, пусть будет дикай секс даже. Но пусть ето будет спонтанна япона мама, пусть ето будет и движение души, а не тока идёшь и знаешь, что там собрались 20 потных людей, который будут пыхтеть и ждать прилива эндорфиноф от оргазма. Секс в голове, а не в писке . Полное конечна имхо, но улёт- это сочетние фзизиологии с шарканием по душе, а иначе ето па моему глубокому убеждению скудный анонозим, пускай не с вивратором, пускай с живым человеком, но етот человек тожы такое средство для оргазма тока.
ониж там не занимаются сексом прямо на месте. нат. этожи раврот получается. нееее. просто там знакомятся.
типо кому за 30.
ну парри...типо хелувинского устраивают иногда...
Махрютка
10-06-2007, 04:54 PM
я не поняла..Серж на мне женицца или нет? http://www.cosgan.de/images/midi/konfus/e030.gif
Милька
10-06-2007, 04:54 PM
а чем тебе немецкие плохи ? :)
я не дописала..да золингер или как там его.
Lakomka
10-06-2007, 04:54 PM
я не дописала..да золингер или как там его.
ну дЫк
Милька
10-06-2007, 04:54 PM
я не поняла..Серж на мне женицца или нет? http://www.cosgan.de/images/midi/konfus/e030.gif
свадьба во вторник.
та то извращееенцы....
кстати. на счет ножей. немцы и японцы? да? швейцарцы еще. кто, а к то еще качественные ножи производит? я про американский нож - только про военный какой то слышала.
финны :)
nat123
10-06-2007, 04:55 PM
та то извращееенцы....
кстати. на счет ножей. немцы и японцы? да? швейцарцы еще. кто, а к то еще качественные ножи производит? я про американский нож - только про военный какой то слышала.
Ой, слушай я не помню так название, а идти смотреть не охота. Ничё не извращенцы - хороший нож он больше 100$, ет точна. Пойдёшь другой раз у молл, глянь не поленись, там они есть.
Махрютка
10-06-2007, 04:55 PM
свадьба во вторник.
http://www.cosgan.de/images/midi/konfus/e025.gif
Милька
10-06-2007, 04:56 PM
так... фины. ну только там что...кухонные ножи? ониж там финка..типо ручка легче лезвия и летит лезвием вперед... и охотники они...ну фик знает.
фины.
nat123
10-06-2007, 04:56 PM
ониж там не занимаются сексом прямо на месте. нат. этожи раврот получается. нееее. просто там знакомятся.
типо кому за 30.
ну парри...типо хелувинского устраивают иногда...
ты когда-нибудь была? лична ты? или в генодистком отеле? вотименна и не ходи, ни нада.
Махрютка
10-06-2007, 04:56 PM
ЦЕЛЫХ ТРИ СВАДьБЫ БУДЕТ НА ФОРУМЕ:lad:
Милька
10-06-2007, 04:57 PM
Ой, слушай я не помню так название, а идти смотреть не охота. Ничё не извращенцы - хороший нож он больше 100$, ет точна. Пойдёшь другой раз у молл, глянь не поленись, там они есть.
пипец. я не знаю где тут молл рядом. я только в айкию за кастрюльками езжу
Милька
10-06-2007, 04:57 PM
ты когда-нибудь была? лична ты? или в генодистком отеле? вотименна и не ходи, ни нада.
не была. я не по их интересам. я смотрела кино. история О называется.
ага.
nat123
10-06-2007, 04:59 PM
пипец. я не знаю где тут молл рядом. я только в айкию за кастрюльками езжу
И ето правильна, потому чта сигодня я купила там махонький мельчитель еды, у меня есть большой, а махонькава не была. Потом я взяла каких-то кремоф, мазий, скрабоф....А потом остановилась, положила всё на полку и сказалa -какого фига мне всё ето надо вaще? и решительна вышла! ето была моя маленькая победа над никому не нужным вещизмам.:D
nat123
10-06-2007, 05:01 PM
не была. я не по их интересам. я смотрела кино. история О называется.
ага.
А когда нибудь двое дядьдик тебя охмуряли в риале, они не говорили тебе, что их ваще ето ни смущаит ни капли...Или дядька скажим не говорил, чтон был ба не протиф подружки?
так... фины. ну только там что...кухонные ножи? ониж там финка..типо ручка легче лезвия и летит лезвием вперед... и охотники они...ну фик знает.
фины.
там все ) и кухонные тоже - Fiskars
ну и финки, конечно
Serge7
10-06-2007, 05:02 PM
ЦЕЛЫХ ТРИ СВАДьБЫ БУДЕТ НА ФОРУМЕ:lad:
"Огласссите весь список, пожалуста..." ;)
nat123
10-06-2007, 05:03 PM
"Огласссите весь список, пожалуста..." ;)
Будешь невест на верность испытывать?
Милька
10-06-2007, 05:06 PM
И ето правильна, потому чта сигодня я купила там махонький мельчитель еды, у меня есть большой, а махонькава не была. Потом я взяла каких-то кремоф, мазий, скрабоф....А потом остановилась, положила всё на полку и сказалa -какого фига мне всё ето надо вaще? и решительна вышла! ето была моя маленькая победа над никому не нужным вещизмам.:D
а что за мельчитель еды?
типо такой с ножом и рычит и все в труху?
он слишком мелко режет. о! я хочу электро эту...как ее.. ну которая все режет и шинкует. оо.
терку. вот. или компайн купить?
Махрютка
10-06-2007, 05:07 PM
"Огласссите весь список, пожалуста..." ;)
Сарочка Олежик
я и ты
бега и акела
http://www.cosgan.de/images/midi/boese/a095.gif
Милька
10-06-2007, 05:08 PM
А когда нибудь двое дядьдик тебя охмуряли в риале, они не говорили тебе, что их ваще ето ни смущаит ни капли...Или дядька скажим не говорил, чтон был ба не протиф подружки?
/покраснела/
ну интимные вопросы ты задаешь, а у меня еще картошка не жарена....
было /шепотом/
Махрютка
10-06-2007, 05:08 PM
Будешь невест на верность испытывать?
http://www.cosgan.de/images/midi/boese/a100.gif
На качелях...
10-06-2007, 05:14 PM
а че это Ната тут диагнозами разбрасывается? сексопатолог-психиятр?
nat123
10-06-2007, 05:15 PM
а что за мельчитель еды?
типо такой с ножом и рычит и все в труху?
он слишком мелко режет. о! я хочу электро эту...как ее.. ну которая все режет и шинкует. оо.
терку. вот. или компайн купить?
Не покупай комбайн - мыть заколебёсся, Купи тёрку немецкую, с разными насадками. Но они собаки дешевле 150 не бывают.
Махрютка
10-06-2007, 05:16 PM
Не покупай комбайн - мыть заколебёсся, Купи тёрку немецкую, с разными насадками. Но они собаки дешевле 150 не бывают.
хватит флудить http://www.cosgan.de/images/midi/boese/k015.gif
nat123
10-06-2007, 05:16 PM
а че это Ната тут диагнозами разбрасывается? сексопатолог-психиятр?
Больна щипет Качелина за попу - ну как оргамизнул;) ? (убежала на работу, занимацца оплачиваемым мазахизмам)
На качелях...
10-06-2007, 05:17 PM
тотожа, теоретег
nat123
10-06-2007, 05:19 PM
тотожа, теоретег
не сматри, чёта ни в волнах страсти бёцца...пережала на шеи КАчелина шeлкавай платок и теперь точна убёгла!
Slippery When Wet
10-06-2007, 05:33 PM
Ну наворотили...наворотили...кто-нить уже говорил што все бабы б***и.?
Serge7
10-06-2007, 05:42 PM
Ну наворотили...наворотили...кто-нить уже говорил што все бабы б***и.? Слипп, "ну всё таки..." ;) :grum: :34:
Милька
10-06-2007, 05:52 PM
тотожа, теоретег
а у меня картошечка жареная и соленые огурцы
/щипнула Качелина за другую часть попы/
Милька
10-06-2007, 05:54 PM
Ну наворотили...наворотили...кто-нить уже говорил што все бабы б***и.?
нет. мужикоф решили поддвергнуть кастрации
не по породе которые.
Serge7
10-06-2007, 05:55 PM
нет. мужикоф решили поддвергнуть кастрации
не по породе которые. Труля намекает, что тебе это не грозит, Слипп.. ага... ;) :)
Махрютка
10-06-2007, 05:57 PM
:obida:
Serge7
10-06-2007, 05:58 PM
:obida: Кэмричкааа! http://casa-latina.ru/s/s/icon_54.gif
Slippery When Wet
10-06-2007, 06:16 PM
Слипп, "ну всё таки..." ;) :grum: :34:
Я настаиваю.
Именно этим словом они и есть.
...:kos:
seapig
10-06-2007, 06:19 PM
Ну наворотили...наворотили...кто-нить уже говорил што все бабы б***и.?
Да, а как же без этого, козлы-импотенты приходили говорили ......
Bashmachnica
10-06-2007, 06:20 PM
Я вот верная очень, в жизни никому не изменила...Но я в ответ экспект тоже самое.:28: :28:
Serge7
10-06-2007, 06:20 PM
Да, а как же без этого, козлы-импотенты приходили говорили ...... Грубо... Не ожидал. :kos:
Slippery When Wet
10-06-2007, 06:22 PM
Я вот верная очень, в жизни никому не изменила...
Всё впереди ещё...какие твои годы..;)
Slippery When Wet
10-06-2007, 06:23 PM
Да, а как же без этого, козлы-импотенты приходили говорили ......
Расскажи про импотентов?..:D
Bashmachnica
10-06-2007, 06:24 PM
Всё впереди ещё...какие твои годы..;)
Нет ужки, спасибо. Я не хочу что-бы было по другому. Я не изменяю, я брейк ап если нет любви и понимания. А если есть, то зачем изменять? :)
Slippery When Wet
10-06-2007, 06:25 PM
Я не хочу что-бы было по другому. Я не изменяю, я брейк ап если нет любви и понимания. А если есть, то зачем изменять? :)
Человек предполагает........:cool:
Махрютка
10-06-2007, 06:37 PM
Кэмричкааа! http://casa-latina.ru/s/s/icon_54.gif
чо?
Serge7
10-06-2007, 06:40 PM
чо? Ну цветочки там тебе, и всё такое.. с пожеланиями харошего настроения.. да. :) :cool:
Дженни
10-06-2007, 06:40 PM
чо?
Чо-чо...:D Человек влюбился, ухаживает за тобой, чо нипанятнаго.
Slippery When Wet
10-06-2007, 06:42 PM
милый чё,
милый чё,
навалился
на плечо.
...:kos:
Навеяло.
Махрютка
10-06-2007, 06:42 PM
Ну цветочки там тебе, и всё такое.. с пожеланиями харошего настроения.. да. :) :cool:
а женицца? http://www.cosgan.de/images/midi/konfus/e050.gif
Махрютка
10-06-2007, 06:43 PM
Чо-чо...:D Человек влюбился, ухаживает за тобой, чо нипанятнаго.
http://www.cosgan.de/images/midi/konfus/c085.gif
Serge7
10-06-2007, 06:44 PM
а женицца? http://www.cosgan.de/images/midi/konfus/e050.gif Ой... Это дело такое ответственное...! )) :grum: :) :34:
Slippery When Wet
10-06-2007, 06:46 PM
Ой... Это дело такое ответственное...! )) :grum: :) :34:
Серёга, не женись на ней.
Как краевед - краеведу говорю.
...:kos:
Дженни
10-06-2007, 06:47 PM
Ой... Это дело такое ответственное...! )) :grum: :) :34:
Да ладно тебе - ой. Зато быстро и небольно ;) :D
Serge7
10-06-2007, 06:49 PM
Да ладно тебе - ой. Зато быстро и небольно ;) :D Я "там" был уже однажды. ;) Хорошо запомнилось! :grum: )) :lol:
Махрютка
10-06-2007, 06:50 PM
Ой... Это дело такое ответственное...! )) :grum: :) :34:
тю..а че орешь тогда что детей хочешь? http://www.cosgan.de/images/midi/konfus/a010.gif
Serge7
10-06-2007, 06:51 PM
тю..а че орешь тогда что детей хочешь? http://www.cosgan.de/images/midi/konfus/a010.gif Дак я не ору, а хочу...
Bashmachnica
10-06-2007, 06:52 PM
Дак я не ору, а хочу...
Иметь детей можно и не женясь. ;)
Serge7
10-06-2007, 06:55 PM
Иметь детей можно и не женясь. ;) Дак, Башмача, всё понятно.. ;) Но, я не в том возврасте, когда можно быть обычным "вечным" бойфрендом... :grum: :34:
Slippery When Wet
10-06-2007, 06:58 PM
я не в том возврасте, когда можно быть обычным "вечным" бойфрендом... :grum: :34:
Да ладно, Серёга.
Какие наши годы..;-)
Serge7
10-06-2007, 07:01 PM
Да ладно, Серёга.
Какие наши годы..;-) Да не не.. Я просто к тому, что женщине просто так морочить мозги мы уже не будем.. ;) Факт! :34:
Slippery When Wet
10-06-2007, 07:02 PM
женщине просто так морочить мозги мы уже не будем.. ;) Факт! :34:
Эт верно.
Чё там морочить - сразу в койку..:34: :D
Serge7
10-06-2007, 07:06 PM
Эт верно.
Чё там морочить - сразу в койку..:34: :D Ну да.. А утром она не уходит.. А потом звонит... Постоянно! А потом начинает мучать совесть... :grum: )) :lol:
Slippery When Wet
10-06-2007, 07:09 PM
Ну да.. А утром она не уходит.. А потом звонит...
Как так не уходит утром??..8-O
Serge7
10-06-2007, 07:11 PM
Как так не уходит утром??..8-O Ну вот так, Слипп.. Рассказывает сентиментальные истории... Льнёт к тебе как то... И ващее такое ощущение, что ты не в своей квартире, а в её...ага. :oops: )) :grum: :lol: :34:
Милька
10-06-2007, 07:18 PM
не води домой женщин.
води в отель или к ней ходи.
Slippery When Wet
10-06-2007, 07:22 PM
Ну вот так, Слипп.. Рассказывает сентиментальные истории... Льнёт к тебе как то... И ващее такое ощущение, что ты не в своей квартире, а в её...ага. :oops: )) :grum: :lol: :34:
Серёга, это ж ни в какие ворота.
Таких надо выгонять ещё ночью.
:34:
Serge7
10-06-2007, 07:22 PM
не води домой женщин.
води в отель или к ней ходи. Труль, да ты штоооо? :shock: Обидеть свою женшину ведя её в отель?... при наличии своей квартиры? :shock: Да и потом я никогда не знакомлюсь с Девушкой, как с обьектом секса лишь... :rolleyes:
Милька
10-06-2007, 07:25 PM
смотря в какой отель водить. иногда и не обидишь. джакузи там....огромная кровать...полный бар....приятная музыка....
утром можно в сауну сходить...с бассейном.
завтрак в номер.
Serge7
10-06-2007, 07:26 PM
Серёга, это ж ни в какие ворота.
Таких надо выгонять ещё ночью.
:34: Да неее.. Они не уходят просто так... ни ночью.. ни рано утром.. Слипп, нет...Мне одна девушка из Л.А., предложила замуж через неделю знакомства.. :evillaugh Меня парализовало просто... :rolleyes: Ващее, куда катится этот мир? )) :lol:
Slippery When Wet
10-06-2007, 07:27 PM
Мне одна девушка из Л.А. предложила замуж через неделю знакомства..
Худенькая?..;)
mermaid
10-06-2007, 07:28 PM
Дак, Башмача, всё понятно.. ;) Но, я не в том возврасте, когда можно быть обычным "вечным" бойфрендом... :грум: :34:
Жениться ты не хочешь, вечным бойфрендом тоже не хочешь быть, а чего ж ты тогда хочешь, Серж? :hmm:
Serge7
10-06-2007, 07:29 PM
Жениться ты не хочешь, вечным бойфрендом тоже не хочешь быть, а чего ж ты тогда хочешь, Серж? :hmm: см. название темы, плиз... ;) :) :34:
mermaid
10-06-2007, 07:30 PM
смотря в какой отель водить. иногда и не обидишь. джакузи там....огромная кровать...полный бар....приятная музыка....
утром можно в сауну сходить...с бассейном.
завтрак в номер.
Да... например, отель такой как Баллажио :lol:
Serge7
10-06-2007, 07:31 PM
Худенькая?..;) Гимнастка бывшая, спортивная.. ага...;) хорошо инвалидом хоть не оставила! :grum: :grum: )) :lol:
Slippery When Wet
10-06-2007, 07:31 PM
смотря в какой отель водить. иногда и не обидишь. джакузи там....огромная кровать...полный бар....приятная музыка....
утром можно в сауну сходить...с бассейном.
завтрак в номер.
Кто платит?
Дженни
10-06-2007, 07:32 PM
Жениться ты не хочешь, вечным бойфрендом тоже не хочешь быть, а чего ж ты тогда хочешь, Серж? :hmm:
Серж прикалывается, не принимай близко к сердцу :D
Slippery When Wet
10-06-2007, 07:32 PM
Гимнастка бывшая, спортивная.. ага...;) хорошо инвалидом хоть не оставила! :grum: :grum: )) :lol:
Гимнастки это почти балерины...:34:
mermaid
10-06-2007, 07:33 PM
см. название темы, плиз... ;) :) :34:
I see ;) :cool: :34:
Милька
10-06-2007, 07:34 PM
Кто платит?
тот кто водит
или ты про кто платит за завтрак?
Serge7
10-06-2007, 07:34 PM
Гимнастки это почти балерины...:34:
Нет.. Нет.. Приятная Женщина во всех отношениях.. ;) Но нахрап.. Нахрапец то каков был! :grum: )) :lol: :34:
mermaid
10-06-2007, 07:35 PM
Серж прикалывается, не принимай близко к сердцу :Д
А с чего ты взяла , что я принимаю? :lol: :evillaugh
Serge7
10-06-2007, 07:35 PM
:cool:
I see ;) :cool: :34: :34:
Махрютка
10-06-2007, 07:35 PM
Дак я не ору, а хочу...
ну рожай тада сам http://www.cosgan.de/images/midi/konfus/c110.gif
Дженни
10-06-2007, 07:36 PM
А с чего ты взяла , что я принимаю? :lol: :evillaugh
ОК, я хотела сказать - не принимай всерьез )):D
mermaid
10-06-2007, 07:36 PM
Нет.. Нет.. Приятная Женщина во всех отношениях.. ;) Но нахрап.. Нахрапец то каков был! :грум: )) :лол: :34:
Волка боятся- в лес не ходить...Молодец, инициативная девочка :lol:
Serge7
10-06-2007, 07:37 PM
ну рожай тада сам http://www.cosgan.de/images/midi/konfus/c110.gif Я не умею... Не могуу.. :oops: )) :lol:
Махрютка
10-06-2007, 07:39 PM
Да неее.. Они не уходят просто так... ни ночью.. ни рано утром.. Слипп, нет...Мне одна девушка из Л.А., предложила замуж через неделю знакомства.. :evillaugh Меня парализовало просто... :rolleyes: Ващее, куда катится этот мир? )) :lol:
ну видишь..а меня ты знаешь сколько уже?:grum:
mermaid
10-06-2007, 07:39 PM
ОК, я хотела сказать - не принимай всерьез )):D
:evillaugh
Slippery When Wet
10-06-2007, 07:39 PM
тот кто водит
или ты про кто платит за завтрак?
Платить должна тётка.
Да.
За удовольствие надо платить.
Дженни
10-06-2007, 07:39 PM
Я не умею... :lol:
"Учится, учиться и учиться... Как завещал великий Ленин!" :34:
Serge7
10-06-2007, 07:39 PM
Волка боятся- в лес не ходить...Молодец, инициативная девочка :lol: Дак, нет.. не какая-то там Русская Брайд и всё такое... Девочка успешно работает здесь и всё такое... Но я просто почуствовал нутром, шо меня скрутят в "бараний рог" за месяц... :grum: )) :lol:
Slippery When Wet
10-06-2007, 07:40 PM
Нет.. Нет.. Приятная Женщина во всех отношениях.. ;) Но нахрап.. Нахрапец то каков был! :grum: )) :lol: :34:
Не люблю я нахрапистых.
Не люблю.
Махрютка
10-06-2007, 07:41 PM
Я не умею... Не могуу.. :oops: )) :lol:
а ты постарайся:evillaugh
mermaid
10-06-2007, 07:41 PM
Платить должна тётка.
Да.
За удовольствие надо платить.
Аха... а мужчина тогда должен молчать и сопеть в две дырки :grum:
Slippery When Wet
10-06-2007, 07:42 PM
Аха... а мужчина тогда должен молчать и сопеть в две дырки :grum:
Мущина может благосклонно принимать.
...:kos:
Махрютка
10-06-2007, 07:43 PM
знаешь я что придумала?
давай я приеду к тебе и мы поедем в гости к русалке
классно я придумала? молодец я? http://www.cosgan.de/images/midi/konfus/c050.gif
mermaid
10-06-2007, 07:44 PM
знаешь я что придумала?
давай я приеду к тебе и мы поедем в гости к русалке
классно я придумала? молодец я? http://www.cosgan.de/images/midi/konfus/c050.gif
Чиво? :shock:
Махрютка
10-06-2007, 07:46 PM
Чиво? :shock:
чиво? ты же сама писала что хочешь со мной встретицца:grum:
mermaid
10-06-2007, 07:46 PM
Мущина может благосклонно принимать.
...:kos:
Whatever you say :lol:
Serge7
10-06-2007, 07:46 PM
Не люблю я нахрапистых.
Не люблю. Слипп, дак вот я окидываю всю мою жизнь, я не знаю, что такое "мейл-брайдс", я не знаю, что такое проститутки... Всегда были активные, талантливые, работающие, творческие девочки вокруг, но боязнь их попытки доминированиая надо мной, что-ли... ну кароче, надеюсь, ты понимаешь меня... ;) :34:
Slippery When Wet
10-06-2007, 07:48 PM
я не знаю, что такое проститутки...
Поехали в Тихуану - там их как грязи..;)
Милька
10-06-2007, 07:48 PM
Платить должна тётка.
Да.
За удовольствие надо платить.
она подремать в ванне и сготовить себе завтрак и сама сможет. нафик тогда вы ей упали?
Слипп, дак вот я окидываю всю мою жизнь, я не знаю, что такое "мейл-брайдс", я не знаю, что такое проститутки... Всегда были активные, талантливые, работающие, творческие девочки вокруг, но боязнь их попытки доминированиая надо мной, что-ли... ну кароче, надеюсь, ты понимаешь меня... ;) :34:
я тут уходила ненадолго (на сутки так примерно) - Сереж, ты хоть поспать успел, или все так в этой теме и ожидаешь верности?:evillaugh
Милька
10-06-2007, 07:49 PM
Слипп, дак вот я окидываю всю мою жизнь, я не знаю, что такое "мейл-брайдс", я не знаю, что такое проститутки... Всегда были активные, талантливые, работающие, творческие девочки вокруг, но боязнь их попытки доминированиая надо мной, что-ли... ну кароче, надеюсь, ты понимаешь меня... ;) :34:
совсем маненькая зарплата?
Дженни
10-06-2007, 07:50 PM
я тут уходила ненадолго (на сутки так примерно) - Сереж, ты хоть поспать успел, или все так в этой теме и ожидаешь верности?:evillaugh
Да нет, он уже со Слипом к проституткам в Тихуану собрался :D
Serge7
10-06-2007, 07:50 PM
я тут уходила ненадолго (на сутки так примерно) - Сереж, ты хоть поспать успел, или все так в этой теме и ожидаешь верности?:evillaugh Да нет, Элфик, ждал тебя всё, с твоим свежим взглядом на тему... ;) :cool:
Платить должна тётка.
Да.
За удовольствие надо платить.
за какое? с вибратором все равно приятнее, чем вам постоянно говорить - быстрее, глубже, тверже, вправо влево, вся это болтовня концентрироваться на удовольствии мешает :grum:
Slippery When Wet
10-06-2007, 07:50 PM
она подремать в ванне и сготовить себе завтрак и сама сможет. нафик тогда вы ей упали?
Во даёт.
А неземное наслаждение кто ей доставит.
Кто??..8-O
mermaid
10-06-2007, 07:51 PM
чиво? ты же сама писала что хочешь со мной встретицца:грум:
Да, но ведь ты не одна хочешь приехать...( А зачем нам кузнец?) :grum:
Да нет, Элфик, ждал тебя всё, с твоим свежим взглядом на тему... ;) :cool:
см пост 419 :angel:
Serge7
10-06-2007, 07:52 PM
совсем маненькая зарплата? Да ты чего Труль, я вёл когда либо о деньгах здесь речь? Обидела
Slippery When Wet
10-06-2007, 07:52 PM
за какое? с вибратором все равно приятнее, чем вам постоянно говорить - быстрее, глубже, тверже, вправо влево, вся это болтовня концентрироваться на удовольствии мешает :grum:
Каждая тётка заслуживает такого мущину какого она заслуживает.
...:kos:
Милька
10-06-2007, 07:53 PM
Во даёт.
А неземное наслаждение кто ей доставит.
Кто??..8-O
а...ты про суши...
так это дядя повар - японИц.
Милька
10-06-2007, 07:53 PM
Да ты чего Труль, я вёл когда либо о деньгах здесь речь? Обидела
ну у нас там был карнавал...в соседней теме. типо тетка больше зарабатывает...тем самым доминирует и дискриминирует.
вот
Serge7
10-06-2007, 07:54 PM
за какое? с вибратором все равно приятнее, чем вам постоянно говорить - быстрее, глубже, тверже, вправо влево, вся это болтовня концентрироваться на удовольствии мешает :grum: Это ты Слиппу рассказываешь? :shock: Обалдеть! :grum:
Slippery When Wet
10-06-2007, 07:55 PM
а...ты про суши...
так это дядя повар - японИц.
Суши это яд.
Милька
10-06-2007, 07:56 PM
Суши это яд.
яд - это мышьяк и все такое
а ваще я пошла дремать.
я утомилася
Serge7
10-06-2007, 07:56 PM
ну у нас там был карнавал...в соседней теме. типо тетка больше зарабатывает...тем самым доминирует и дискриминирует.
вот Было дело, одна Тётка, зарабатывала больше меня в два раза, так и добрее была в два раза! Факт из моей жизни! ;) :34:
Slippery When Wet
10-06-2007, 07:57 PM
яд - это мышьяк и все такоеа ваще я пошла дремать.
я утомилася
Иди...я тоже пойду покемарю.
А может и не пойду.
Махрютка
10-06-2007, 07:58 PM
Да, но ведь ты не одна хочешь приехать...( А зачем нам кузнец?) :grum:
я адна баюсь http://www.cosgan.de/images/midi/konfus/c075.gif
Махрютка
10-06-2007, 08:00 PM
Было дело, одна Тётка, зарабатывала больше меня в два раза, так и добрее была в два раза! Факт из моей жизни! ;) :34:
кароче..мы к русалке едем или нет? http://www.cosgan.de/images/midi/konfus/c035.gif
Serge7
10-06-2007, 08:04 PM
Не люблю я нахрапистых.
Не люблю. Дак мне только такие и попадаются... Была правда одна Скрипачка, такая вся нефеминизированная, дак я носом по-молодости закрутил, подумал, та на фиг мне такая скромная Скрипачка, вот мне бы Бой Бабу! Так с тех пор и мучаюсь! :grum: )) :lol: :34:
mermaid
10-06-2007, 08:05 PM
я адна баюсь http://www.cosgan.de/images/midi/konfus/c075.gif
http://www.cosgan.de/images/midi/konfus/a050.gif http://www.cosgan.de/images/midi/konfus/c070.gif
mermaid
10-06-2007, 08:08 PM
Дак мне только такие и попадаются... Была правда одна Скрипачка, такая вся нефеминизированная, дак я носом по-молодости закрутил, подумал, та на фиг мне такая скромная Скрипачка, вот мне бы Бой Бабу! Так с тех пор и мучаюсь! :грум: )) :лол: :34:
Камри бери -не прогадаешь http://www.cosgan.de/images/midi/frech/c050.gif
Serge7
10-06-2007, 08:11 PM
Камри бери -не прогадаешь http://www.cosgan.de/images/midi/frech/c050.gif Правда? :cool:
seapig
10-06-2007, 08:31 PM
за какое? с вибратором все равно приятнее, чем вам постоянно говорить - быстрее, глубже, тверже, вправо влево, вся это болтовня концентрироваться на удовольствии мешает :grum:
ты забыла про запах....
Свинка-бу
10-06-2007, 08:33 PM
Мужчина ожидает вашей верности и преданности...
а тапочки в зубах приносить входит в пэкэджЖ? [:roll:]
Serge7
10-06-2007, 08:34 PM
ты забыла про запах.... Ой, Сипиж, перестань, пожалуста! Не люблю я этого! Твой Американский Мужчина всегда хорошо пахнет? ;)
seapig
10-06-2007, 08:36 PM
Ой, Сипиж, перестань, пожалуста! Не люблю я этого! Твой Американский Мужчина всегда хорошо пахнет? ;)
свое не пахнет - пахнет чужое.
Serge7
10-06-2007, 08:42 PM
свое не пахнет - пахнет чужое. Вау! Как ты обоамериканилась быстроо.. Негоржусь тобой! Сорьки! ;) :evillaugh
mermaid
10-06-2007, 08:47 PM
Правда? :цоол:
По крайней мере с ней никогда не соскучишься :evillaugh
Народная мудрость гласит:"Выбирай в жёны болтливую,чтоб в старости было с кем поговорить!" :grum:
mermaid
10-06-2007, 08:48 PM
Вау! Как ты обоамериканилась быстроо.. Негоржусь тобой! Сорьки! ;) :evillaugh
Why are you so mean today? :rolleyes:
Serge7
10-06-2007, 08:50 PM
По крайней мере с ней никогда не соскучишься :evillaugh
Народная мудрость гласит:"Выбирай в жёны болтливую,чтоб в старости было с кем поговорить!" :grum: Кэмричка - болтливая?:shock: Никогда! С характерцом, это да, спорить не буду! ;) :lol::34:
Serge7
10-06-2007, 08:53 PM
Why are you so mean today? :rolleyes: She sold her soul to the American Man.. She hates her past... And she is Russian! Any further questions, Babe? :rolleyes: :34:
mermaid
10-06-2007, 08:57 PM
Кэмричка - болтливая?:шоцк:
Разговорчивая я бы сказала, в хорошем смысле етого слова;) :cool: :34:
mermaid
10-06-2007, 09:03 PM
She sold her soul to the American Man.. She hates her past... And she is Russian! Any further questions, Babe? :rolleyes: :34:
Strong logic ... http://www.cosgan.de/images/midi/konfus/c030.gif No comments ...
TakNeBivaet
10-06-2007, 09:03 PM
Ну это же так просто дорогие Девушки.. Не так ли? ;) :лол:
/субй./ :)
Серж, это...
береги верность смолоду. О.
Serge7
10-06-2007, 09:20 PM
Серж, это...
береги верность смолоду. О. А к чему это? Ты хочешь узнать скольким я был верен? Обалдеешь от цифры ведь... :grum: )) :lol: :34:
TakNeBivaet
10-06-2007, 09:21 PM
А к чему это? Ты хочешь узнать скольким я был верен? Обалдеешь от цифры ведь... :грум: )) :лол: :34:
догадываюсь:cool:
Махрютка
10-06-2007, 09:41 PM
:hmm:
Vitta
10-06-2007, 09:42 PM
В маей памяти фигурирует цыфра штота окала двухсот..
TakNeBivaet
10-06-2007, 09:44 PM
[:hmm:]
кемри, не строй xлазки.
мы с Сержем старые любовники.
mermaid
10-06-2007, 09:44 PM
:hmm:http://s4.rimg.info/bcbd4a6c6852654e7ae996579e7e5ecd.gifhttp://s4.rimg.info/bcbd4a6c6852654e7ae996579e7e5ecd.gifhttp://s4.rimg.info/bcbd4a6c6852654e7ae996579e7e5ecd.gif
Vitta
10-06-2007, 09:47 PM
кемри, не строй xлазки.
мы с Сержем старые любовники.
Мой номер 245 , На телогреечке печать.. :evillaugh
Serge7
10-06-2007, 09:47 PM
В маей памяти фигурирует цыфра штота окала двухсот.. Витт, давай не будем! Ты меня знаешь.. Я тебя знаю..Я тебя очень уважаю и люблю, как Человека, и давай Лап этим не пользоваться, здесь, please..;) Спасиб, Родной! :cool: :cool: :34: :34: :34:
mermaid
10-06-2007, 09:48 PM
кемри, не строй хлазки.
мы с Сержем старые любовники.
Ну и как? Высший пилотаж? :lol:
TakNeBivaet
10-06-2007, 09:49 PM
Ну и как? Высший пилотаж?[ :lol:]
а то.:cool:
mermaid
10-06-2007, 09:53 PM
а то.:цоол:
Я так и думала :lol:
Vitta
10-06-2007, 09:53 PM
и давай Лап этим не пользоваться, здесь, please..;) Спасиб, Родной! :cool: :cool: :34: :34: :34:
Обалдеешь от цифры ведь
Хтож тебя за изык та тянет..
Это память, опять, от зари до зари..Беспокойно листает страницы...:rolleyes:
TakNeBivaet
10-06-2007, 09:54 PM
Я так и думала [:lol:]
не завидуй, не ревнуй.
Махрютка
10-06-2007, 09:54 PM
http://www.cosgan.de/images/smilie/traurig/a010.gif
mermaid
10-06-2007, 09:55 PM
не завидуй, не ревнуй.
:obida:
Serge7
10-06-2007, 09:56 PM
Хтож тебя за изык та тянет..
Это память, опять, от зари до зари..Беспокойно листает страницы...:rolleyes: Я сказал, скольким я был верен, а не сколько у меня было... Это большая разница, Витк.. Давай не будем, Сонц на эту тему, пожалуста... O.K>? :cool: :34:
TakNeBivaet
10-06-2007, 09:56 PM
таааккк... наживаю себе врагоФ. потихоньку.
TakNeBivaet
10-06-2007, 09:58 PM
Я сказал, скольким я был верен, а не сколько у меня было... Это большая разница, Витк.. Давай не будем, Сонц на эту тему, пожалуста... O.K>? :cool: :34:
ты не поверишь, скольким я была верна. вот чесслово не поверишь.
Vitta
10-06-2007, 09:58 PM
Я сказал, скольким я был верен, а не сколько у меня было... Это большая разница, Витк.. Давай не будем, Сонц на эту тему, пожалуста... O.K>? :cool: :34:
Значит ты был верен не всем!!! Я разочарован..
Ну ладна, ладна..ухажу..а то по шее получу и подвиг свой не совершу (С)
Кошка Мурка
10-06-2007, 09:59 PM
Я сказал скольким я был верен, а не сколько у меня было... Это большая разница, Витк.. Давай не будем, Сонц на эту тему, пожалуста... O.K>? :cool: :34: - Серёж, а чисто из статистического интересу - можно обе цифры озвучить? Если не секрет, конечно.
Надо думать, что первые - это те, которые в процесс вовлекались последовательно, а вторые - параллельно... :roll:
Serge7
10-06-2007, 09:59 PM
таааккк... наживаю себе врагоФ. потихоньку. Да какие Враги? Замечательные люди вокруг здесь, восновном! :cool: :34:
TakNeBivaet
10-06-2007, 10:02 PM
Да какие Враги? Замечательные люди вокруг здесь, восновном! :cool: :34:
ага, замечательные. особенно отдельные экземпляры.
Serge7
10-06-2007, 10:03 PM
- Серёж, а чисто из статистического интересу - можно обе цифры озвучить? Если не секрет, конечно.
Надо думать, что первые - это те, которые в процесс вовлекались последовательно, а вторые - параллельно... :kos: Да Кош, ну зачем это тебе? :eek: Ты что, постебаться надо мной хочешь, что-ли? ;) Непонятно ? Кому это нужно? Чьи-то подвиги молодости... Умора! Да и только, с вами... )) :lol: :34:
Vitta
10-06-2007, 10:03 PM
Што эта вы тут намёкиваите..МЫ ТУТА ВСЕ МИЛАШКИ-АЧИРАВАШКИ И ДАБРЕЙШЕЙ ДУШЫ ЧИЛАВЕКИ
особенно отдельные экземпляры
TakNeBivaet
10-06-2007, 10:04 PM
девки -любопытный народ.
сказал А, говори и Б..:cool:
TakNeBivaet
10-06-2007, 10:05 PM
Што эта вы тут намёкиваите..МЫ ТУТА ВСЕ МИЛАШКИ-АЧИРАВАШКИ И ДАБРЕЙШЕЙ ДУШЫ ЧИЛАВЕКИ
я не о девченках.;)
Serge7
10-06-2007, 10:06 PM
Што эта вы тут намёкиваите..МЫ ТУТА ВСЕ МИЛАШКИ-АЧИРАВАШКИ И ДАБРЕЙШЕЙ ДУШЫ ЧИЛАВЕКИ О! Узнаю нашу добрейшую Виттусю! Наконец-то! :cool: :kiss:
mermaid
10-06-2007, 10:06 PM
Да Кош, ну зачем это тебе? :еек: Ты что, постебаться надо мной хочешь, что-ли? ;) Непонятно ? Кому это нужно? Чьи-то подвиги молодости... Умора! Да и только, с вами... )) :лол: :34:
А мне тоже интересно :27:
TakNeBivaet
10-06-2007, 10:07 PM
притаились в ожидании...
zvizda
10-06-2007, 10:07 PM
интересно, со словами "верность" и "преданность" у женщин всё больше ассоциируются собаки.. и ладно бы добрый взгляд карих глаз:D.. а то ведь кости, тапки в зубах.. получается , от собаки мужчина вправе ожидать большего, чем от женщины? божэ, как страшно жыть..
Vitta
10-06-2007, 10:07 PM
О! Узнаю нашу добрейшую Виттусю! Наконец-то! :cool: :kiss:
Бедный..какжы ты страдаишь..У ВИТТы лиц много всяких - а ты адин..
Кошка Мурка
10-06-2007, 10:07 PM
Да Кош, ну зачем это тебе? :eek: Ты что, постебаться надо мной хочешь, что-ли? ;) Непонятно ? Кому это нужно? Чьи-то подвиги молодости... Умора! Да и только, с вами... )) :lol: :34: - да я ж сказала - чисто статистически... ну люблю я цифры. Опять же интересно с собственными сравнить... :crazy: (но мои не спрашивай!!! :lol: )
mermaid
10-06-2007, 10:09 PM
притаились в ожидании...
На счет 1, 2, 3 -миллион в студию :lol:
TakNeBivaet
10-06-2007, 10:09 PM
Бедный..какжы ты страдаишь..У ВИТТы лиц много всяких - а ты адин..
асобенно лицо тошо сзади... ах. симпатишное...
Vitta
10-06-2007, 10:09 PM
мои не спрашивай
Какие вы тут все опытные..(загнул три пальца)
Serge7
10-06-2007, 10:09 PM
А мне тоже интересно :27: Русалочка... Ничего там интересного нет! Поверь, это только по-молодости кажется, уф, какой я герой, не более! ;) Cheers, Babe! :pivo: :cool:
Serge7
10-06-2007, 10:11 PM
- да я ж сказала - чисто статистически... ну люблю я цифры. Опять же интересно с собственными сравнить... :crazy: (но мои не спрашивай!!! :lol: ) Лап, я не сомневаюсь, что твои победы были более значительные... :cool: :34:
TakNeBivaet
10-06-2007, 10:11 PM
Серега скромничает, отцепитесь девки.
Думает, вдруХ любоФь на форуме найдеЦа, а все секреты раскрыты...:rolleyes:
Vitta
10-06-2007, 10:12 PM
асобенно лицо тошо сзади... ах. симпатишное...
Вы што!!!!!!!!!!!!!!!! Это жы жопа..
mermaid
10-06-2007, 10:13 PM
Русалочка... Ничего там интересного нет! Поверь, это только по-молодости кажется, уф, какой я герой, не более! ;) Cheers, Babe! :pivo: :cool:
Cheers! :remybussi :46:
TakNeBivaet
10-06-2007, 10:13 PM
Вы што!!!!!!!!!!!!!!!! Это жы жопа..
ой. :shock:
эта я по старости слаба глазами стала.
Slippery When Wet
10-06-2007, 10:14 PM
Все тётки изменщицы.
Подлые притом.
...:kos:
Махрютка
10-06-2007, 10:14 PM
Cheers! :remybussi :46:
http://www.cosgan.de/images/smilie/musik/a065.gif
TakNeBivaet
10-06-2007, 10:16 PM
Все тётки изменщицы.
Подлые притом.
...[:kos:]
Угу. Я самая главная из них.
mermaid
10-06-2007, 10:16 PM
Все тётки изменщицы.
Подлые притом.
...:кос:
Нипраффда:28:
TakNeBivaet
10-06-2007, 10:17 PM
Нипраффда[:28:]
ну ни кипишуй. ты вторая будешь.
mermaid
10-06-2007, 10:17 PM
http://www.cosgan.de/images/smilie/musik/a065.gif
http://s8.rimg.info/0c24f1b33c4015cb4169a0e53fc3694f.gif
mermaid
10-06-2007, 10:18 PM
ну ни кипишуй. ты вторая будешь.
После кого? :hmm:
TakNeBivaet
10-06-2007, 10:18 PM
зато Слиппи... сама верность. :kos:
Махрютка
10-06-2007, 10:19 PM
http://s8.rimg.info/0c24f1b33c4015cb4169a0e53fc3694f.gif
http://www.cosgan.de/images/smilie/musik/c030.gif
TakNeBivaet
10-06-2007, 10:19 PM
После кого? :hmm:
эт по главенству типа.