View Full Version : Мужчина ожидает вашей верности и преданности...
Pages :
1
2
3
[
4]
5
6
7
8
9
maddmr
10-07-2007, 08:17 AM
Я ж не робею.
Просто спать щас иду уже.
Потому што спать хочу со страшной силой.
Да уж, робкий со страшной спать не будет...
nat123
10-07-2007, 08:51 AM
Ну да.. А утром она не уходит.. А потом звонит... Постоянно! А потом начинает мучать совесть... :грум: )) :лол:
Вот жы мерское противоречие. Надо уходить вечером, строить рога и шляцца где-нить, чтоб тебя любили.
nat123
10-07-2007, 08:56 AM
Вот оно как значит.
Вроде как на базаре лошадь выбираем, да?
Как прям к куску мяса прицениваемся.
А душа?
И прочие качества??
Испытываю нервное потрясение.
Анфиса_Скукотищева
10-07-2007, 09:01 AM
Вот жы мерское противоречие. Надо уходить вечером, строить рога и шляцца где-нить, чтоб тебя любили.
Натуша, ни так, наверна :) :D Нужно уходить утром и далее по твоему списку, а вечером приходить в како белой простыни. Мол,
это ни я, а моё пиривидение :) :D Мистика - это так свежо и ниабычна :) :D
seapig
10-07-2007, 09:21 AM
У меня было хуже , ващее! Я приехал сюда со своей любимой Женщиной! Со своей кровинушкой! Со своей Женой! И у нас у у обоих, О Боже(!), был один родной язык - Русский! :evillaugh :rolleyes: :34:
Вопрос ... куда эта кровинушка делась (при наличии всего родного, дорогого сердцу и неделимого/непродаваемого)?
nat123
10-07-2007, 09:32 AM
Натуша, ни так, наверна :) :Д Нужно уходить утром и далее по твоему списку, а вечером приходить в како белой простыни. Мол,
это ни я, а моё пиривидение :) :Д Мистика - это так свежо и ниабычна :) :Д
Речь вроде шла о плятках- я думаю нада уходить вечером. Звонить? я ваще никогда не звоню, не ищу, не спрашиваю. Я не знаю как нужно, я просто так делаю.
Fursetka
10-07-2007, 11:13 AM
Речь вроде шла о плятках- я думаю нада уходить вечером. Звонить? я ваще никогда не звоню, не ищу, не спрашиваю. Я не знаю как нужно, я просто так делаю.
а если с человеком что то случилось? или тебе пофиг?
nat123
10-07-2007, 11:25 AM
а если с человеком что то случилось? или тебе пофиг?
Што тобой случилось мой золотинький? не насморк ли у тибя? не поносик?
Бегемот
10-07-2007, 11:26 AM
Што тобой случилось мой золотинький? не насморк ли у тибя? не поносик?
апкакалсо... :rolleyes:
nat123
10-07-2007, 11:28 AM
апкакалсо... :роллеыес:
ой, как замечательна, а я думала ты просто выкинул мой телефон и ховаисся, не звонишь и вздрыгаваишь при моём звoнке, я уж подумала куда мы поставим шкап, да милый?
Sugar Kane
10-07-2007, 11:30 AM
Ага,еще девственность :evillaugh
Саломея
10-07-2007, 11:33 AM
Вот жы мерское противоречие. Надо уходить вечером, строить рога и шляцца где-нить, чтоб тебя любили.
Это после верности и преданности? Или вовремя её же...верности...:rolleyes:
nat123
10-07-2007, 11:35 AM
Это после верности и преданности? Или вовремя её же...верности...:роллеыес:
Ето вообще парадокс. Женщин зацыкленных тока на мужчине почему-то не любят, они уж и верность и преданность мешками и всё внимание и пирожки са щами и носочки тёплeньке, а они , мужчины наровят от верной курицы к стрекозе вертихвостке.
Бегемот
10-07-2007, 11:40 AM
ой, как замечательна, а я думала ты просто выкинул мой телефон и ховаисся, не звонишь и вздрыгаваишь при моём звoнке, я уж подумала куда мы поставим шкап, да милый?
телипон я не выкинул
чо мне хаваццо, шо я маленький што ле?
я не вздрагиваю, я страшна гнушу если звонят в 6 утра :mad:
шкап? как всегда в угол, не задавай ненужных вапросаф.
Fursetka
10-07-2007, 11:41 AM
ой, как замечательна, а я думала ты просто выкинул мой телефон и ховаисся, не звонишь и вздрыгаваишь при моём звонке, я уж подумала куда мы поставим шкап, да милый?
я про тех, с которыми уже шкафами обзавелись
у меня друг есть, так тот мог сказать жене что домой едет с работы и появиться дома к утру, при етом жена не разу даже не заинтересовалась где он. ну как потом выяснилось у нее роман был который длился так года 3 пока он об еtом узнал. ей вообщем не до него было.
Бегемот
10-07-2007, 11:43 AM
Ето вообще парадокс. Женщин зацыкленных тока на мужчине почему-то не любят, они уж и верность и преданность мешками и всё внимание и пирожки са щами и носочки тёплeньке, а они , мужчины наровят от верной курицы к стрекозе вертихвостке.
ниправда, ни наровят :mad:
т.е. случаи канешна случались, каза вертихвостка на итоги надоедает хуже горькой редьки. :34:
Бегемот
10-07-2007, 11:44 AM
я про тех, с которыми уже шкафами обзавелись
у меня друг есть, так тот мог сказать жене что домой едет с работы и появиться дома к утру, при етом жена не разу даже не заинтересовалась где он. ну как потом выяснилось у нее роман был который длился так года 3 пока он об еtом узнал. ей вообщем не до него было.
он просто не хотел ей мешать...;)
Fursetka
10-07-2007, 11:46 AM
он просто не хотел ей мешать...;)
а она ему
Саломея
10-07-2007, 11:47 AM
Ето вообще парадокс. Женщин зацыкленных тока на мужчине почему-то не любят, они уж и верность и преданность мешками и всё внимание и пирожки са щами и носочки тёпленьке, а они , мужчины наровят от верной курицы к стрекозе вертихвостке.
Почему парадокс-то?
Совершенно это естественное состояние их мужской души....
Нормально это для них.
Вот он уют, покой, тишина....
А вот бурление...тьху брожение крови...или чего-то там ещё.
Мне кажется многие мужчины не в состоянии увидеть в одной женщине и огонь и воду одновременно. Вот и ищут.
Lakomka
10-07-2007, 11:47 AM
я про тех, с которыми уже шкафами обзавелись
у меня друг есть, так тот мог сказать жене что домой едет с работы и появиться дома к утру, при етом жена не разу даже не заинтересовалась где он. ну как потом выяснилось у нее роман был который длился так года 3 пока он об етом узнал. ей вообщем не до него было.
я плакала :rofl:
Lakomka
10-07-2007, 11:48 AM
Мне кажется многие мужчины не в состоянии увидеть в одной женщине и огонь и воду одновременно. Вот и ищут.
тут почему вспоминаеться "летучая мышь"
Бегемот
10-07-2007, 11:51 AM
а она ему
у них таки получилос! :34:
Саломея
10-07-2007, 11:51 AM
тут почему вспоминаеться "летучая мышь"
Ага "Жена это прочитанная книга".....
Lakomka
10-07-2007, 11:52 AM
у них таки получилос! :34:
дружная и крепкая семья ;)
На качелях...
10-07-2007, 11:52 AM
когда мужчине плохо - он ищет женщину
когда ему хорошо - он ищет еще одну
(c)
Саломея
10-07-2007, 11:56 AM
когда мужчине плохо - он ищет женщину
когда ему хорошо - он ищет еще одну
(ц)
А/машет рукой/
да чего там, женщины такие же....
Бегемот
10-07-2007, 12:01 PM
А/машет рукой/
да чего там, женщины такие же....
да ну? :rolleyes:
а как же трамвай????
На качелях...
10-07-2007, 12:03 PM
трамвай? это который в шкафу ждут?
Саломея
10-07-2007, 12:05 PM
да ну? :роллеыес:
а как же трамвай????
трамвай относительно других женщин, а в отношении к мужчинам всё так же....тютелька в тютельку...
мужчин как и женщин многа не бывает...
вот типа такие маленькие радости жизни всем необходимы...
кхе..ну пока душа просит.
А чему ты удивлён?
Кошка Мурка
10-07-2007, 01:45 PM
Я ж не видел.
А што рост.
Рост у меня есть.
Где-то 162 см или около того.В общем, средний рост. - в общем, вполне приличный рост. Всего на шесть см ниже меня, это ж сущая ерунда. А ежели тебе ботинки на толстой платформе приобресть... (у меня такие есть, плоская платформа, толщина два дюйма!) :rolleyes: Короче, ты подумай. Если Тая тебя бросает, скажи, чтоб в дампстер не кидала, а аккуратненько сбоку прислонила, в красивом мусорном мешке - я подберу. :D
Бегемот
10-07-2007, 01:49 PM
трамвай? это который в шкафу ждут?
в шкафу... ну в клозете т.е.
Бегемот
10-07-2007, 01:51 PM
трамвай относительно других женщин, а в отношении к мужчинам всё так же....тютелька в тютельку...
мужчин как и женщин многа не бывает...
вот типа такие маленькие радости жизни всем необходимы...
кхе..ну пока душа просит.
А чему ты удивлён?
да как бы ничему вроде...
но как дабл стэндардз получаюццо наверное...:rolleyes:
nat123
10-07-2007, 02:12 PM
ниправда, ни наровят :мад:
т.е. случаи канешна случались, каза вертихвостка на итоги надоедает хуже горькой редьки. :34:
Ни нада, ни нaда, если бы гражданка Омелькина была курица она бы звонила каждые полчаса и проверяла вернась, а вместа етого она наибарот говорит - да иди ты куды хошь, всё была ба сафсем другому. Уверена ваще на 100%, ваще уверена.
Дженни
10-07-2007, 02:21 PM
Как сейчас помню .... продала я значит свою душу (по сходной цене), подписала контракт кровью. The American Man заставил меня сжечь на костре собрание сочинений Достоевского, Войну и Мир, Конституцию Российской Федерации, диски Аллы Пугачевой, трудовую книжку, комсомольский билет и удостоверение общества Юнность. Я уронила скупую слезу когда в бушующем огне костра плавился мой значок ГТО .... The American Man хохотал сатанинским смехом. В заключении церемонии продажи души я должна была съесть гамбургер и запить кокаколлой.
:grum: :grum: :grum: :34: :evillaugh
Бегемот
10-07-2007, 02:30 PM
Ни нада, ни нaда, если бы гражданка Омелькина была курица она бы звонила каждые полчаса и проверяла вернась, а вместа етого она наибарот говорит - да иди ты куды хошь, всё была ба сафсем другому. Уверена ваще на 100%, ваще уверена.
а шо ты сразу к ней аппелируишь? у нее ваще нетипичный случай = я.
и шо она говорит еще не кажная тетка в силах дажи падумать, ни то шта азвучить.
разве мало успокоенных бюргеров, сидящих дома, с постиранными борщами и т.д.?
чем старше чек становиццо, тем меньше ему на жопу преключений искать хочеццо.
и патом у мущин есть масса отскоков, оне ж себе специательно придумали всякие рыбалки, охоты, горы, дельтапланы, лодки, лыжи, гольфы, дайвинги.ю и т.д.
Легитимное отсекание жужжания такое себе, причом обычно с адреналином.
vitalysk
10-07-2007, 03:10 PM
Вот я подумал, а может открыть тему, "Мужчина ожидает вашей неверности..." :rolleyes:
Lakomka
10-07-2007, 03:18 PM
Вот я подумал, а может открыть тему, "Мужчина ожидает вашей неверности..." :rolleyes: :
думаешь там тоже разведут разговор на 40 страниц? :evillaugh
Кошка Мурка
10-07-2007, 03:23 PM
думаешь там тоже разведут разговор на 40 страниц? :evillaugh - наверное, просто Виталя хочет, чтоб разговор пошёл деловой, конкретный. Не фигли-мигли всякие, чуйства, верность-преданность - их же не пощупать. А вполне осязаемые части... которые в тексте обычно звёздочками обозначают... :kos:
Lakomka
10-07-2007, 03:24 PM
- наверное, просто Виталя хочет, чтоб разговор пошёл деловой, конкретный. Не фигли-мигли всякие, чуйства, верность-преданность - их же не пощупать. А вполне осязаемые части... которые в тексте обычно звёздочками обозначают...[ :kos:]
ню-ню...и что его останавливает? :kos:
На качелях...
10-07-2007, 03:44 PM
прожженные самцы
/записует у книжечку/
Кошка Мурка
10-07-2007, 03:47 PM
ню-ню...и что его останавливает? :kos: - так мы же и тормозим. Всё про чуйства да про чуйства, да про занудную налаженную семейную жисть. А ему раскрепощения хочется... взмыть ввысь и лететь вольной птицей... или нет, скорее нырнуть рыбкой... в неизведанные подводные глубины... нет, постельные глубины... нет, скорее, широты... :rolleyes: Короче, я запуталась, пусть Виталя придёт и сам скажет!!! ;)
На качелях...
10-07-2007, 03:48 PM
взмыть рыбкой в постельные высоты
Кошка Мурка
10-07-2007, 03:56 PM
взмыть рыбкой в постельные высоты - простыни же спадать всё время будут? :confused:
На качелях...
10-07-2007, 04:00 PM
- простыни же спадать всё время будут? :цонфусед:
иэх, любишь ты с грубым бытом да в прозрачные эмпиреи..
скажи еще, што презервативы будут гнуться
Кошка Мурка
10-07-2007, 04:13 PM
иэх, любишь ты с грубым бытом да в прозрачные эмпиреи..
скажи еще, што презервативы будут гнуться - я просто люблю во всём ясность. Чтоб потом не зазнобило в тех эмпиреях невзначай...
А презервативы, заразы этакие, не только гнутся и не только рвутся. Они ещё имеют дурную привычку сползать в процессе или соскакивать в момент кульминации и теряться в, кхм, глубинах... потом хоть удочкой его выуживай с фонарём. :roll: А ты говоришь, эмпиреи... :smoke:
На качелях...
10-07-2007, 04:23 PM
- А презервативы, заразы этакие, не только гнутся и не только рвутся. Они ещё имеют дурную привычку сползать в процессе или соскакивать в момент кульминации и теряться в, кхм, глубинах... :
а не надо льстить себе и покупать екстра ларч
vitalysk
10-07-2007, 04:35 PM
...
vitalysk
10-07-2007, 04:36 PM
а не надо льстить себе и покупать екстра ларч
А Мурка та СЕБЕ оказывается презики покупает! Ой и дурак же я доверчивый! :rolleyes:
Slippery When Wet
10-07-2007, 04:43 PM
А ежели тебе ботинки на толстой платформе приобресть...
У меня специальные такие ботиночки.
Ортопедические.
С супинаторами.
хоть какая-то польза от этой темы - я узнала рост Слиппери:D
nat123
10-07-2007, 05:26 PM
а шо ты сразу к ней аппелируишь? у нее ваще нетипичный случай = я.
и шо она говорит еще не кажная тетка в силах дажи падумать, ни то шта азвучить.
разве мало успокоенных бюргеров, сидящих дома, с постиранными борщами и т.д.?
чем старше чек становиццо, тем меньше ему на жопу преключений искать хочеццо.
и патом у мущин есть масса отскоков, оне ж себе специательно придумали всякие рыбалки, охоты, горы, дельтапланы, лодки, лыжи, гольфы, дайвинги.ю и т.д.
Легитимное отсекание жужжания такое себе, причом обычно с адреналином.
Угу и многа ты знаишь охотникаф-рыболооф секанувших по живому? вотименна.
nat123
10-07-2007, 05:29 PM
а не надо льстить себе и покупать екстра ларч
Я поняла зачем качели, при разгоне сила притяжения увеличиваицца и презики опять натягаваюцца, ни саскальзывают.
Милька
10-07-2007, 05:35 PM
Испытываю нервное потрясение.
я вообще заикаться стала.
nat123
10-07-2007, 05:36 PM
я вообще заикаться стала.
прикинь метршиздисятдва с большой душoй?
Милька
10-07-2007, 05:40 PM
Ни нада, ни нaда, если бы гражданка Омелькина была курица она бы звонила каждые полчаса и проверяла вернась, а вместа етого она наибарот говорит - да иди ты куды хошь, всё была ба сафсем другому. Уверена ваще на 100%, ваще уверена.
хы-хы. ты права.
Милька
10-07-2007, 05:43 PM
прикинь метршиздисятдва с большой душoй?
фотку большой души он еще не показывал.
nat123
10-07-2007, 05:44 PM
фотку большой души он еще не показывал.
Но намекал же , что ето не проста кусок мясу
Милька
10-07-2007, 05:48 PM
я правда думаю, что он выше. хотя...
у моего приятеля рост как раз 162.
такой секси мужик. и такой Мужчина...
девки пищат от него.
эта.
мне раньше часто попадались те, кто ниже меня.
это было проблемой. у меня комплекс.
nat123
10-07-2007, 05:49 PM
я правда думаю, что он выше. хотя...
у моего приятеля рост как раз 162.
такой секси мужик. и такой Мужчина...
девки пищат от него.
эта.
мне раньше часто попадались те, кто ниже меня.
это было проблемой. у меня комплекс.
:D :D :D
Милька
10-07-2007, 05:50 PM
:D :D :D
да-да.
правда правда.
у меня не очень высокий рост. 173 всего.
а как встану на каблучки...
короче вот.
комплекс. стеснялась сильна.
nat123
10-07-2007, 05:51 PM
да-да.
правда правда.
у меня не очень высокий рост. 173 всего.
а как встану на каблучки...
короче вот.
комплекс. стеснялась сильна.
Пачему-та представила тибя на каблуках на обочине дороги, как в фильме Красотка, гыыыы
LanaS
10-07-2007, 05:53 PM
162 см :shura:
Это прям как Андрюша Губин :sinyak:
Милька
10-07-2007, 06:01 PM
Пачему-та представила тибя на каблуках на обочине дороги, как в фильме Красотка, гыыыы
типо того?
Кошка Мурка
10-07-2007, 06:02 PM
162 см :shura:
Это прям как Андрюша Губин :sinyak: - ну застебали мужука совсем, злыдни вы этакие... толстые ботинки - раз, супинаторы - два, и нет проблемы, и кстати, мелкие дольше живут. :D И ващи, мож, он пошутил, а вы и рады, налетели клевать... :cool:
Милька
10-07-2007, 06:04 PM
и вот
nat123
10-07-2007, 06:05 PM
типо того?
axa,axa :D
vitalysk
10-07-2007, 06:08 PM
Длинные вьющиеся цветы....:rolleyes: ;) :D
nat123
10-07-2007, 06:10 PM
Длинные вьющиеся цветы....:роллеыес: ;) :Д
Што хотел бы цвитами "убрать" свои качели и сам как пастушек в посконной рубахи?
Милька
10-07-2007, 06:10 PM
Длинные вьющиеся цветы....:rolleyes: ;) :D
и что это?
вьющиеся цветы?
vitalysk
10-07-2007, 06:15 PM
Што хотел бы цвитами "убрать" свои качели и сам как пастушек в посконной рубахи?
У меня в доме они вились по всем стенам. Милька любить вьющееся и пушистое. :D
Милька
10-07-2007, 06:19 PM
У меня в доме они вились по всем стенам. Милька любить вьющееся и пушистое. :D
хм...
в моем доме не было вьющихся цветов. я их не люблю.
Виталик, вообще то это я в гостях, на фотке, у одного нашего форумчанина. у нас была пьянка у него дома. а в кадр попал другой наш форумчанин, который там присутствовал. а фоткала меня тоже наша форумчанка.
не напрягайся, это вредно
Slippery When Wet
10-07-2007, 06:21 PM
Милька на Земфиру смахивает.
Чем-то.
Милька
10-07-2007, 06:25 PM
Милька на Земфиру смахивает.
Чем-то.
ты про сейчашнию?
Милька
10-07-2007, 06:27 PM
мне эти фотки очень нравятся тем, что я этого не помню.
гыыыы.
нетрезвЬ
Кошка Мурка
10-07-2007, 06:39 PM
А Мурка та СЕБЕ оказывается презики покупает! Ой и дурак же я доверчивый! :rolleyes: - :confused: Мне-то зачем?! То, на что их надевают, у меня не растёт... :grum: Это На качелях ворчал в общем смысле, а не в частном муркином... :lol:
seapig
10-07-2007, 07:08 PM
Но намекал же , что ето не проста кусок мясу
А чего, рыба что-ли? Или может насекомое?
seapig
10-07-2007, 07:11 PM
- в общем, вполне приличный рост. Всего на шесть см ниже меня, это ж сущая ерунда. А ежели тебе ботинки на толстой платформе приобресть... (у меня такие есть, плоская платформа, толщина два дюйма!) :rolleyes: Короче, ты подумай. Если Тая тебя бросает, скажи, чтоб в дампстер не кидала, а аккуратненько сбоку прислонила, в красивом мусорном мешке - я подберу. :D
Оно тебе надо?
Кошка Мурка
10-07-2007, 09:20 PM
Оно тебе надо? - да фиг знает... маленький, худенький, барышнями затюканный... прям жалко стало, если уж честно. :rtyu: Он ведь и ершится от затюканности. Мож, если отогреть и подкормить, не так всё и плохо окажется? :rolleyes: Надежда умирает последней... :kos:
Монашка
10-07-2007, 09:45 PM
люди, а што вы обсуждаете? :rolleyes:
Милька
10-07-2007, 10:00 PM
мясо
Монашка
10-07-2007, 10:04 PM
мясомужское? :hmm:
Милька
10-07-2007, 10:22 PM
48 кг
Махрютка
10-07-2007, 10:45 PM
а у меня рост 163 http://www.cosgan.de/images/midi/froehlich/b030.gif
Lakomka
10-07-2007, 10:46 PM
люди, а што вы обсуждаете? :роллеыес:
тебя :smoke:
Бегемот
10-07-2007, 10:46 PM
а у меня рост 163 http://www.cosgan.de/images/midi/froehlich/b030.gif
и объем бедер ?? :rolleyes:
Махрютка
10-07-2007, 10:47 PM
и объем бедер ?? :rolleyes:
о!..проспался?:lol:
Монашка
10-07-2007, 10:47 PM
тебя :smoke:и што решили? :hmm:
эм ай э бьяч инаф? :grum:
Бегемот
10-07-2007, 10:48 PM
и што решили? :hmm:
эм ай э бьяч инаф? :grum:
нат ивен клоуз :evillaugh
Монашка
10-07-2007, 10:49 PM
нат ивен клоуз :evillaughдэм :lol:
Lakomka
10-07-2007, 10:49 PM
[и што решили? :hmm:
эм ай э бьяч инаф? :grum:]
незнаю... дискусию продолжаеться ...но так как мне больше не налоивают сегодня... наверное ничего и не решим....:kos:
Монашка
10-07-2007, 10:50 PM
мне побазерать некому :(
мои все спят :rolleyes:
щаз пойду пошукаю рыбу :rolleyes:
Lakomka
10-07-2007, 10:52 PM
мне побазерать некому :(
мои все спят :роллеыес:
щаз пойду пошукаю рыбу :роллеыес:
если найдешь, то завтра будешь такая красивая... гладкая.. у меня случилось такое:evillaugh
Махрютка
10-07-2007, 10:52 PM
мне побазерать некому :(
мои все спят :rolleyes:
щаз пойду пошукаю рыбу :rolleyes:
покушаешь или пошукаешь?:lad:
Монашка
10-07-2007, 10:53 PM
если найдешь, то завтра будешь такая красивая... гладкая.. у меня случилось такое:evillaugh:grum:
я со вчерашнего дня такааааааааая красивая што ооооооооо
Монашка
10-07-2007, 10:53 PM
покушаешь или пошукаешь?:lad:пошукаю ;)
а ежели найду, то покушаю :evillaugh
Бегемот
10-07-2007, 10:54 PM
дэм :lol:
те чо посоветовать у каво уроки брать? :rolleyes:
Бегемот
10-07-2007, 10:55 PM
мне побазерать некому :(
мои все спят :rolleyes:
щаз пойду пошукаю рыбу :rolleyes:
побазерать это круто! :34:
Монашка
10-07-2007, 10:56 PM
те чо посоветовать у каво уроки брать? :rolleyes::grum:
спасиба, к сожалению я плахой студик :(
Махрютка
10-07-2007, 10:56 PM
пошукаю ;)
а ежели найду, то покушаю :evillaugh
http://www.cosgan.de/images/midi/froehlich/h020.gif
Милька
10-07-2007, 10:57 PM
я есть хочу. вот ведь вредные все
пошла пошукаю холодильник
Lakomka
10-07-2007, 10:57 PM
пошукаю ;)
а ежели найду, то покушаю :евиллаугх
а я знаю точно где лежит моя рыба... но "сила воли плюс характер молодец"ц :bis: :evillaugh
На качелях...
10-07-2007, 11:16 PM
а я знаю точно где лежит моя рыба...
спит уже твоя рыба
На качелях...
10-07-2007, 11:17 PM
... а што это ваша рыба так пахнет?
- эээ.. а ты, когда спиш, ты себя контролируешь? (ц)
Krasota
10-07-2007, 11:18 PM
Какая гадость ваша фаршированая рыба (ц)
Lakomka
10-07-2007, 11:19 PM
спит уже твоя рыба
причем давно, ее уже засолили и я ее нежно в холодильник засунула... поближе к пиву..
Пс. или ты очем то другом?:27:
Lakomka
10-07-2007, 11:20 PM
Какая гадость ваша фаршированая рыба (ц)
"вы же говорили что вам нравиться- я лгал"ц :evillaugh
Какая гадость ваша фаршированая рыба (ц)
"...заливная..." - классиков нужно знать в лицо :D
Саломея
10-07-2007, 11:27 PM
Нда ...любовь любовью, а кушать хочецца всигда....
Krasota
10-07-2007, 11:30 PM
"...заливная..." - классиков нужно знать в лицо :ДБлин, так и знала что что-то не так сказала...:rolleyes:
seapig
10-08-2007, 04:14 AM
- да фиг знает... маленький, худенький, барышнями затюканный... прям жалко стало, если уж честно. :rtyu: Он ведь и ершится от затюканности. Мож, если отогреть и подкормить, не так всё и плохо окажется? :rolleyes: Надежда умирает последней... :kos:
Ну сколько можно тебя учить ..... ниииизяяяяяя подбирать с помойки ну нииизяяяя.
- в общем, вполне приличный рост. Всего на шесть см ниже меня, это ж сущая ерунда. А ежели тебе ботинки на толстой платформе приобресть... (у меня такие есть, плоская платформа, толщина два дюйма!) :rolleyes: Короче, ты подумай. Если Тая тебя бросает, скажи, чтоб в дампстер не кидала, а аккуратненько сбоку прислонила, в красивом мусорном мешке - я подберу. :D
Я его забыла спросить как он относится к спиртному,если бухает по-чёрному,то у меня тогда ваще будет полное разочарование после его роста и я его портрет всё-таки сниму со стенки и положу в красивый мусорный мешок))))))))));)
Анфиса_Скукотищева
10-08-2007, 01:21 PM
Речь вроде шла о плятках- я думаю нада уходить вечером. Звонить? я ваще никогда не звоню, не ищу, не спрашиваю. Я не знаю как нужно, я просто так делаю.
Натуша, это меня просто рассмешило твоё "уходить и шляцца где-нибудь" :) :D Вспомнился рассказ, юмористический. автора не помню и совержание особо тоже. Там просто мужчина познакомился с женщиной и потом ей сказал как-то типа: ну что ты тут всё сидишь? И она стала уходить и бродить по окрестностям, а вечером приходить снова, типа: А вот и я! Как у нас в рекламе стирального порошка сейчас показывают, там: Вы нас не ждали, а мы пришли! :D
nat123
10-08-2007, 01:25 PM
Я ваще очень люблю шляцца, в смысле не ходить культурна с экскурсией, не шопицца, а именна шляца - куда ноги уведут, кофе попить и снова брести дальше по незнакомым улицам. В общим я па американски получаюс - аутдор персон.
Анфиса_Скукотищева
10-08-2007, 01:51 PM
Я ваще очень люблю шляцца, в смысле не ходить культурна с экскурсией, не шопицца, а именна шляца - куда ноги уведут, кофе попить и снова брести дальше по незнакомым улицам. В общим я па американски получаюс - аутдор персон.
Натуша, меня рассмешило твоё "шляцца" именно в контексте той ситуации :) :D А так ничего смешного в этом нет, конечно :) Я сама иногда люблю шляцца :) особенно по Питеру было :) Я по нему столько шлялсо :D - вдоль и поперёк, с друзьями и одна. Город просто такой удивительный :)
химик
10-08-2007, 01:53 PM
Угу каменный мешок!
Толи дело стааалица!!!! Масква!
nat123
10-08-2007, 02:05 PM
У меня вообще странное впечатление - я была всего один раз. Мне запомнилася Питер солнечным, тёплым, хорошим, лиственно-осенне-солнечным. Короче вообще очень мне приятныm сердцу.
sharik
10-08-2007, 04:13 PM
Я ваще очень люблю шляцца, в смысле не ходить культурна с экскурсией, не шопицца, а именна шляца - куда ноги уведут, кофе попить и снова брести дальше по незнакомым улицам. В общим я па американски получаюс - аутдор персон.
ЛОЛ меня в субботу ноги повели на работу...
Утром дешила ехать в зал…Села, выехала на фривэй, через 2 екзита поняла что не туда еду…Дело было рано утром…
Cherry29
10-08-2007, 04:15 PM
ЛОЛ меня в субботу ноги повели на работу...
Утром дешила ехать в зал…Села, выехала на фривэй, через 2 екзита поняла что не туда еду…Дело было рано утром…
У меня так тоже было пару раз..
АбЫднА скажи..:kos:
:lol:
sharik
10-08-2007, 04:23 PM
Это да. Я вообще человек рассеянный…
Я обычно выхожу из дома в шлёпках, с босоножками в руках, ибо в траффике не люблю на каблуках, ноги болят, то на газ то на брейк…
Так я вот и пришла на работу в пятницу [businiess casual] и в зелённых шлёпках..
Мне босс говорит, [How come I didn’t get the memo], у нас даже [Friday casual net]...LOL
Lakomka
10-08-2007, 04:35 PM
ЛОЛ меня в субботу ноги повели на работу...
Утром дешила ехать в зал…Села, выехала на фривэй, через 2 екзита поняла что не туда еду…Дело было рано утром…
у меня бывало еду по фривею, и не знаю домой или из дома... судорождно начинаю смотреь на надписи :)
sharik
10-08-2007, 04:47 PM
ЛОЛ
Я так как-то еду по фривэю, и весь траффик в обратную сторону,обычно наоборот, у меня [panic attack], куда я еду? что я делаю?
потом вспоминаю, что мы работали до 4-х утра, и что я еду домой, и что всё ОК…
Иногда забываю ела я или нет….
Кошка Мурка
10-08-2007, 05:19 PM
Ну сколько можно тебя учить ..... ниииизяяяяяя подбирать с помойки ну нииизяяяя. - что добыто вольной охотой (хотя бы и с помойки), совсем не то, что на блюдечке преподносится... :D И потом, ведь пропадёт же совсем... мне совесть потом покою не даст... :kos:
Кошка Мурка
10-08-2007, 05:25 PM
Угу каменный мешок!
Толи дело стааалица!!!! Масква! - тьфу на неё, Мааааскву твою. Кровососный паразит, азиатчина, семечки на завалинке. Ещё раз тьфу. :17:
С Петербургом ни один в мире город не сравнится. Разве что Париж... :rolleyes:
Slippery When Wet
10-08-2007, 05:29 PM
Я его забыла спросить как он относится к спиртному
К спиртному я отношусь положительно и даже трепетно..:D
Кошка Мурка
10-08-2007, 05:35 PM
Я его забыла спросить как он относится к спиртному,если бухает по-чёрному,то у меня тогда ваще будет полное разочарование после его роста и я его портрет всё-таки сниму со стенки и положу в красивый мусорный мешок))))))))));) - фиг с ним, пусть бухает, где их трезвых-то взять... главное, чтоб у него реакция была не адреналиновая, а норадреналиновая в пьяном состоянии, то есть чтоб от выпитого краснел, добрел и глупел. А вот если бледнеет и злобой наливаться начинает, тогда плохо дело...
nat123
10-08-2007, 05:43 PM
ух мать моя, я стока новава узнаю. Я ето чётка делицца у алкаголикаф?
Кошка Мурка
10-08-2007, 05:53 PM
ух мать моя, я стока новава узнаю. Я ето чётка делицца у алкаголикаф? - конечно, чётко. Когда он чем пьяней, тем бледней, споры с таким не стоит затевать и настороже держаться надо, лучше с чем-нибудь тяжёлым под рукой... :smoke:
Kadet
10-08-2007, 05:55 PM
- тьфу на неё, Мааааскву твою. Кровососный паразит, азиатчина, семечки на завалинке. Ещё раз тьфу. :17:
С Петербургом ни один в мире город не сравнится. Разве что Париж... :роллеыес:
Ну дык!!! Адин поребрик чево стоит!!!!
TakNeBivaet
10-08-2007, 08:15 PM
К спиртному я отношусь положительно и даже трепетно..:D
на лице, знаешь, написано...:cool:
peterburger
10-08-2007, 08:28 PM
- тьфу на неё, Мааааскву твою. Кровососный паразит, азиатчина, семечки на завалинке. Ещё раз тьфу. :17:
С Петербургом ни один в мире город не сравнится. Разве что Париж... :rolleyes:
Я прочитал "с Петербургером..." :))))))
Париж лучше Питера, Прага...
химик
10-08-2007, 09:45 PM
- тьфу на неё, Мааааскву твою. Кровососный паразит, азиатчина, семечки на завалинке. Ещё раз тьфу. :17:
С Петербургом ни один в мире город не сравнится. Разве что Париж... [:rolleyes:]
Атож на костях да болотах построен ... Не то что первопрестольная ... на семи холмах да на слиянии рек!
Serge7
10-08-2007, 09:51 PM
...Париж лучше Питера... Почему? :shock: ;)
Serge7
10-08-2007, 10:02 PM
...Не то что первопрестольная ... на семи холмах да на слиянии рек! Вот эти 230 пасмурных дней в году? ;) Хим, обьясни, пожалуста, чем это лучше Питера...? И когда даже "захудалого" моря нет рядом? :lol: :34:
химик
10-08-2007, 10:12 PM
Ну начнём по поряку
а) климат на порядок лучше, в Питере солнце бывает 1-2 году в мае и кирдык
б) архитектура такая будто ты попал в камменый мешок ... на психику давит ... а в Москве выйдешь на Воробьевы горы .... и душа радуется
в) вся культура в Москве ... ну почти вся ;)
Кошка Мурка
10-08-2007, 10:14 PM
Атож на костях да болотах построен ... Не то что первопрестольная ... на семи холмах да на слиянии рек! - первопрестольная, @#$$%^$. Кровососка толстозадая. И думаешь, под теми холмами костей меньше? За девять почти веков... Тьфу.
Serge7
10-08-2007, 10:15 PM
Ну начнём по поряку
а) климат на порядок лучше, в Питере солнце бывает 1-2 году в мае и кирдык
б) архитектура такая будто ты попал в камменый мешок ... на психику давит ... а в Москве выйдешь на Воробьевы горы .... и душа радуется
в) вся культура в Москве ... ну почти вся ;) Неужели вся культура переместилась уже в Москву? :eek: :lol: Я то думал только все деньги... ;) :34:
химик
10-08-2007, 10:16 PM
Москва не на могилах стоит а Питер на них ...
химик
10-08-2007, 10:17 PM
Неужели вся культура переместилась уже в Москву? [:eek: :lol:] Я то думал только все деньги... ;) :34:
Тю а что в Питере есть то? 1 театр Марьика да универ второго разряду :rtyu:
Бегемот
10-08-2007, 10:20 PM
Вот эти 230 пасмурных дней в году? ;) Хим, обьясни, пожалуста, чем это лучше Питера...? И когда даже "захудалого" моря нет рядом? :lol: :34:
ты чо? это порт 5-ти морей! :34:
Serge7
10-08-2007, 10:20 PM
- первопрестольная, @#$$%^$. Кровососка толстозадая. И думаешь, под теми холмами костей меньше? За девять почти веков... Тьфу. Коша, ты спроси его лучше, чего тогда, все Питерские при Власти в Москве? Культура... Хоть одного Московского "Генсека" он мне назовёт хоть..? ;) :D
химик
10-08-2007, 10:23 PM
Коша, ты спроси его лучше, чего тогда, все Питерские при Власти в Москве? Культура... Хоть одного Московского "Генсека" он мне назовёт хоть..? ;) :Д
Маленков?
Серж понимаешь если бы в Москве так класно не было не рвались вы все питерские в первопристольную
Кошка Мурка
10-08-2007, 10:24 PM
Ну начнём по поряку
а) климат на порядок лучше, в Питере солнце бывает 1-2 году в мае и кирдык - а моя любимая погода, когда пасмурно и прохладно. И когда снег. Так что пофиг там твоё московское солнце.
б) архитектура такая будто ты попал в камменый мешок ... на психику давит ... а в Москве выйдешь на Воробьевы горы .... и душа радуется - психику давят, бывает, старые петербургские дворы. Но и то, я в тех дворах жила несколько лет, в разных частях Питера - дело привычки. После полутора лет жизни там всё родное стало. А в Москве что от прежней-то архитектуры осталось? Сплошные вставные челюсти какие-то. И сталинский неоклассицизм, кстати, давит в сто раз тяжельше достоевских улиц... :cool:
в) вся культура в Москве ... ну почти вся ;) - ага, об этом хорошо Шаов высказался:
Все девять муз, рождённых Мнемозиной,
Удавлены верёвкой бельевой,
Жива лишь муза телевиденья - мужчина,
Но с женским торсом и с ослиной головой.
Певица Н. пришла со свежим кавалером,
Актёр Счастливцев бросил пятую жену,
Какая ширь, масштаб Шекспира и Гомера,
Испытываешь гордость за страну. (ц)
Мариинка Большому не уступает, и консерватория, и театры, и издательства.
А главное - гнусное жлобство московское отсутствует как класс. :cool:
Serge7
10-08-2007, 10:25 PM
Маленков?
Серж понимаешь если бы в Москве так класно не было не рвались вы все питерские в первопристольную В Москве все главные деньги - это всё пока с 1917 года, Братан! (имхо) ;) :34:
химик
10-08-2007, 10:27 PM
Москва город купеческий был испокон веков ... Иван Калита ... начал ... а ВВП продолжил ;)
Кошка Мурка
10-08-2007, 10:30 PM
Москва город купеческий был испокон веков ... Иван Калита ... начал ... а ВВП продолжил ;) - а стал плесенью паразитной, страну разъедает и уничтожает. :28:
химик
10-08-2007, 10:34 PM
- а стал плесенью паразитной, страну разъедает и уничтожает. :28:
Ша плесень и терроризм традиционно в Россию из Питера лез ...один выстрел Авроры чего стоил ... разрушений было на 70 лет
Из Мосвкы на Руссии испкон веков всё благосостояние шло ... ну последние годы Норильск, Сургут да Якутск первопристольную по колиеству бабла на душу населения конечно за пояс лихко заткнут
Whoever
10-08-2007, 10:36 PM
- а стал плесенью паразитной, страну разъедает и уничтожает. :28:
Извините, а где театры лучше?
Разьедают отдельные личности, а не города.
Ничего лучше Петербурга нет и не может быть, даже вот с его промозглостью и серостью, я люблю свой город, Стрелка Васильевского острова, Дворцовая Площадь, Спас на Крови, Казанский собор, Адмиралтейство, даже дворы - колодцы по своему красивы, я в этом году поехала кататься ночью на катере, я не знала что Петербург так красив и величав.
Для кого то стакан наполовину полон, а для кого то наполовину пуст, все зависит от вашего к нему отношения, просто может вам не повезло увидеть его таким как вижу я.
Slippery When Wet
10-08-2007, 10:43 PM
И сталинский неоклассицизм, кстати, давит в сто раз тяжельше достоевских улиц
А мне нравится сталинский.
Неоклассицизм.
На меня он не давит совсем.
химик
10-08-2007, 10:44 PM
Я в Питере 5 раз был ... только 1 раз на пару дней поймал солнечную погоду ... плюс вечером особо некуда пойти ... не Москва же ... :1:
Бегемот
10-08-2007, 10:48 PM
Ничего лучше Петербурга нет и не может быть, даже вот с его промозглостью и серостью, дворы - колодцы, вам не повезло увидеть его таким.
:( :(
:( :(
не расстраивайся ты так, мы же там не живем, в дворах - колодцах в смысле;)
Бегемот
10-08-2007, 10:52 PM
не расстраивайся ты так, мы же там не живем, в дворах - колодцах в смысле;)
да уж, бох миловал...
хотя... серость, и депрессивность Брюквина может легко потягаться с СПб. Конечно нет такого количества пьяниц, но зато есть наркомания и черная преступность... А подворотни ну почти похожие, только графити везде и мусора больше, а так... неагтивная энергия прет дай боже... ну и влажность конечно побольше. :34:
Serge7
10-08-2007, 10:54 PM
Я в Питере 5 раз был ... только 1 раз на пару дней поймал солнечную погоду ... плюс вечером особо некуда пойти ... не Москва же ... :1: Ну а Петергофф там, Царское Село, Павловск, Ораниенбаум... попал? ;) )) :lol: :34:
да уж, бох миловал...
хотя... серость, и депрессивность Брюквина может легко потягаться с СПб. Конечно нет такого количества пьяниц, но зато есть наркомания и черная преступность... А подворотни ну почти похожие, только графити везде и мусора больше, а так... неагтивная энергия прет дай боже... ну и влажность конечно побольше. :34:
какая негативная энергия, не знаю, ну бывает депрессняк из за того что ноги промочила и туфли сука дорогие терь выбрасывать, но такое и в москве произойти может.
Для того чтобы говорить о городе плохо, нужно здесь прожить годы, а когда вон как химик пять раз был и ему не понравилось, так у меня во Флоренции сумку украли, чтож мне теперь говорить что это некрасивый город:(
Бегемот
10-08-2007, 10:57 PM
Ну а Петергофф там, Царское Село, Павловск, Ораниенбаум... попал? ;) )) :lol: :34:
Химик обычно в понедельник посещает Петергофф.
во вторник Царское Село.
в среду Павловск,
в четверг Ораниенбаум,
в пятницу в Эрмитаж,
и потом сразу обратно в МО. ;)
Ну а Петергофф там, Царское Село, Павловск, Ораниенбаум... попал? ;) )) :lol: :34:
млин а Пушкин, Екатерининский дворец:34:
Бегемот
10-08-2007, 10:59 PM
какая негативная энергия, не знаю, ну бывает депрессняк из за того что ноги промочила и туфли сука дорогие терь выбрасывать, но такое и в москве произойти может.
Для того чтобы говорить о городе плохо, нужно здесь прожить годы, а когда вон как химик пять раз был и ему не понравилось, так у меня во Флоренции сумку украли, чтож мне теперь говорить что это некрасивый город:(
да-да, тут согласен про пожить много лет.
и город красивый, даже очень, но каждому свое.
Атож на костях да болотах построен ... Не то что первопрестольная ... на семи холмах да на слиянии рек!
... на деревнях .. "масква-а-а-чи":D
Кошка Мурка
10-08-2007, 11:01 PM
Ну а Петергофф там, Царское Село, Павловск, Ораниенбаум... попал? ;) )) :lol: :34: - "да ты и слова-то такого не слыхала..." (ц) :smoke:
Кошка Мурка
10-08-2007, 11:03 PM
млин а Пушкин, Екатерининский дворец:34: - ты б лучше какие кабаки модные человеку подсказала, а то попадёт опять, и пойти совершенно некуда будет... :kos:
да уж, бох миловал...
хотя... серость, и депрессивность Брюквина может легко потягаться с СПб. Конечно нет такого количества пьяниц, но зато есть наркомания и черная преступность... А подворотни ну почти похожие, только графити везде и мусора больше, а так... неагтивная энергия прет дай боже... ну и влажность конечно побольше. :34:
этой клеветы я тебе, Бега, "ни-ка-гда не пра-щу" :28:
- ты б лучше какие кабаки модные человеку подсказала, а то попадёт опять, и пойти совершенно некуда будет... :kos:
Пурга, лед-лимон, магриб - это названия клубов.
Кошка Мурка
10-08-2007, 11:07 PM
Пурга, лед-лимон, магриб - это названия клубов. - вах, а вот этого уже я не слыхала... :grum: Всё больше по Павловскам с Пушкиными ошиваюсь, как бывать удаётся. А где хоть такое находится, мож, друзей каких сводить придётся когда?
- вах, а вот этого уже я не слыхала... :grum: Всё больше по Павловскам с Пушкиными ошиваюсь, как бывать удаётся. А где хоть такое находится, мож, друзей каких сводить придётся когда?
ну как будете у нас на колыме, звоните, подскажу, в Пургу и Лед - лимон сложновато вот так с улицы постороним попасть, клубные карты нужны.
Kadet
10-08-2007, 11:09 PM
- вах, а вот этого уже я не слыхала... :грум: Всё больше по Павловскам с Пушкиным ошиваюсь, как бывать удаётся. А где хоть такое находится, мож, друзей каких сводить придётся когда?
Пушкин же того, кони двинул пару веков тому?:confused: :confused: :confused:
Кошка Мурка
10-08-2007, 11:13 PM
Пушкин же того, кони двинул пару веков тому?:confused: :confused: :confused: - фу, что это такое - "кони двинул". :17: Пушкин вообще бессмертен!!! :sumo: Недопечатка вышла - я хотела сказать, по Павловскам с Пушкиными... :cool:
Бегемот
10-08-2007, 11:13 PM
этой клеветы я тебе, Бега, "ни-ка-гда не пра-щу" :28:
прастишь, я ж не вру пачти. ;)
Serge7
10-08-2007, 11:14 PM
какая негативная энергия, не знаю, ну бывает депрессняк из за того что ноги промочила и туфли сука дорогие терь выбрасывать, но такое и в москве произойти может.
Для того чтобы говорить о городе плохо, нужно здесь прожить годы, а когда вон как химик пять раз был и ему не понравилось, так у меня во Флоренции сумку украли, чтож мне теперь говорить что это некрасивый город:( Ну Бега прав тут, Питер запущен несколько... Я бы ту Матвиенко...! :evillaugh Ну а Москву, Москву Лужёк вылизывает основательно... за бабки всей страны! :bis: ;)
Ну Бега прав тут, Питер запущен несколько... Я бы ту Матвиенко...! :evillaugh Ну а Москву, Москву Лужёк вылизывает основательно... за бабки всей страны! :bis: ;)
слушай, может я живу не в Петербурге вовсе, Сержик, ты когда в послдений раз был здесь?
Мне кажется за последние года три город очень изменился в лучшую сторону, опять же это то каким я его вижу.
Бегемот
10-08-2007, 11:16 PM
ну как будете у нас на колыме, звоните, подскажу, в Пургу и Лед - лимон сложновато вот так с улицы постороним попасть, клубные карты нужны.
У нас есть, вам какие, пластиковые или с президентами??? :rolleyes:
У нас есть, вам какие, пластиковые или с президентами??? :rolleyes:
дайте две(с):D
Кошка Мурка
10-08-2007, 11:20 PM
ну как будете у нас на колыме, звоните, подскажу, в Пургу и Лед - лимон сложновато вот так с улицы постороним попасть, клубные карты нужны. - а как эти карты добываются? Наверное же, просто купить можно? То есть просто плата за вход?
Ну Бега прав тут, Питер запущен несколько... Я бы ту Матвиенко...! :evillaugh Ну а Москву, Москву Лужёк вылизывает основательно... за бабки всей страны! :bis: ;)
Серж, мне Матвиенка не "подруга", но город меняется в лучшую сторону очень заметно. Мы дочь каждый год возим к бабушкам/дедушкам, но по-быстрому "аэропорт-дача-аэропорт".
В этом году неделю в городе провела , сказала "я поняла, почему мне все говорят "бьютифул сити ", когда я говорю ,что мои родители из Лен-да".:D
Serge7
10-08-2007, 11:22 PM
слушай, может я живу не в Петербурге вовсе, Сержик, ты когда в послдений раз был здесь?
Мне кажется за последние года три город очень изменился в лучшую сторону, опять же это то каким я его вижу. В прошлом июне... Я хожу проходными дворами всегда, по центру города... Поэтому.. увы. Бега прав! :( :34:
Ps: В Лондоне, я тоже хожу проходными дворами... ;)
- а как эти карты добываются? Наверное же, просто купить можно? То есть просто плата за вход?
почитай, но все равно заранее отзвонитесь в клуб
www.ledlimon.ru/
www.purga-club.ru/
В прошлом июне... Я хожу проходными дворами всегда, по центру города... Поэтому.. увы. Бега прав! :( :34:
Ps: В Лондоне, я тоже хожу проходными дворами... ;)
я не хожу проходными дворами, но могу сказать что центр меняется на глазах, тяжело после такой разрухи сделать конфетку и у Матвиенко не столько денег, как у Лужка.
Serge7
10-08-2007, 11:27 PM
я не хочу проходными дворами, но могу сказать что центр меняется на глазах, тяжело после такой разрухи сделать конфетку и у Матвиенко не столько денег, как у Лужка.
Тут спорить не буду, Сонц... Все бабки - у столице! ;) )) :) :34:
Бегемот
10-08-2007, 11:30 PM
я не хочу проходными дворами, но могу сказать что центр меняется на глазах, тяжело после такой разрухи сделать конфетку и у Матвиенко не столько денег, как у Лужка.
ничо-ничо, ей подливают. :34:
Кошка Мурка
10-08-2007, 11:34 PM
почитай, но все равно заранее отзвонитесь в клуб
www.ledlimon.ru/
www.purga-club.ru/ - спасибо. :)
На качелях...
10-08-2007, 11:45 PM
хосспади.. эти масквичи с питерцами
уже почти как демоны с репами
/не к ночи будь Миша Ю упомянут/
Бегемот
10-08-2007, 11:47 PM
а в это время мущина все ожидает и ожидает, и ожидает...
Саломея
10-08-2007, 11:47 PM
хосспади.. эти масквичи с питерцами
уже почти как демоны с репами
/не к ночи будь Миша Ю упомянут/
не не не друг с другом, как с писаной торбой...или как мужики с яйцами....
сспади, действительно не к ночи будет сказано.
На качелях...
10-08-2007, 11:49 PM
как мужики с яйцами в писанной торбе
Кошка Мурка
10-08-2007, 11:53 PM
а в это время мущина все ожидает и ожидает, и ожидает... - перебьётся тот мущина... нехай дрочит пока, не сахарный, не растает. :smoke:
Бегемот
10-08-2007, 11:56 PM
- перебьётся тот мущина... нехай дрочит пока, не сахарный, не растает. :smoke:
т.е. по твоему мнению, ожидать дроча он уже не может??
Я не знаю, мне Москва тоже нравится, настоящий мегаполис, и огромное кол-во друзей именно в Москве живет, люди то везде хорошие есть, вне зависимости от места жительства.
Кошка Мурка
10-08-2007, 11:58 PM
т.е. по твоему мнению, ожидать дроча он уже не может?? - зачем дроча ожидать, это делать можно и нужно... в ожидании верности и преданности (на сабж-то посмотри?) :cool:
Бегемот
10-08-2007, 11:58 PM
- зачем дроча ожидать, это делать можно и нужно... в ожидании верности и преданности (на сабж-то посмотри?) :cool:
ядрена батона, а я тебе про что пишу ???
Кошка Мурка
10-09-2007, 12:05 AM
ядрена батона, а я тебе про что пишу ??? - чё, ждёт, чтоб помогли подрочить? :confused: Пусть приобретает мануал "дрочка для чайников"...
Милька
10-09-2007, 12:14 AM
Всех прикольней город Нижний Новгород. и баста.
Махрютка
10-09-2007, 12:17 AM
а де Сержик та?:???:
Бегемот
10-09-2007, 12:18 AM
- чё, ждёт, чтоб помогли подрочить? :confused: Пусть приобретает мануал "дрочка для чайников"...
Джеркинг офф фор даммиз??
да ладно вам ...масквичи/питерцы раздражают ..;)
а как Бостон с NY , или LA c NY сравнивать - все активно "яицами расписными трясут" , не стесняются )))))
Бегемот
10-09-2007, 12:25 AM
да ладно вам ...масквичи/питерцы раздражают ..;)
а как Бостон с NY , или LA c NY сравнивать - все активно "яицами расписными трясут" , не стесняются )))))
нууу трясут не все, некоторые глотают, но приблизительно... :rolleyes:
Милька
10-09-2007, 12:26 AM
да ладно вам ...масквичи/питерцы раздражают ..;)
а как Бостон с NY , или LA c NY сравнивать - все активно "яицами расписными трясут" , не стесняются )))))
Да!
/с нижегородским прононсом/
В нашем купеческом городе, все таки душевней. стариной пахнет..и спокойствием.
Саломея
10-09-2007, 12:27 AM
а де Сержик та?:???:
Они ожидаютс....:kos:
Саломея
10-09-2007, 12:28 AM
Всех прикольней город Нижний Новгород. и баста.
Гыыыы...эта типа письками и сиськами меряцца надоело? :grum:
Бегемот
10-09-2007, 12:28 AM
Да!
/с нижегородским прононсом/
В нашем купеческом городе, все таки душевней. стариной пахнет..и спокойствием.
(никагда не был), шоб такое на 3.14здеть...??? :rolleyes:
На качелях...
10-09-2007, 12:39 AM
(никагда не был), шоб такое на 3.14здеть...??? :роллеыес:
/падсказывает/
скажи, што Верхний Новгород - лучши
Саломея
10-09-2007, 12:41 AM
/падсказывает/
скажи, што Верхний Новгород - лучши
А в Деревне Гадюкино льют дожди (ц)...
Милька
10-09-2007, 12:57 AM
Гыыыы...эта типа письками и сиськами меряцца надоело? :grum:
Это типо мне до Вас еще далеко.
Милька
10-09-2007, 12:58 AM
/падсказывает/
скажи, што Верхний Новгород - лучши
Великий Новгород?
Наверно. Он старше.
Саломея
10-09-2007, 01:02 AM
Это типо мне до Вас еще далеко.
Злая...ну и ладно.
Kadet
10-09-2007, 01:04 AM
а де Сержик та?:???:
дворами ушел, проходными...
Анфиса_Скукотищева
10-09-2007, 07:44 AM
Угу каменный мешок!
Толи дело стааалица!!!! Масква!
Сейчас увидела. да какой же он каменный мешок? :)
Если меня сейчас не заткнуть, я целую како "Песнь Песней" о нём выдам :( :( :)
Анфиса_Скукотищева
10-09-2007, 07:44 AM
У меня вообще странное впечатление - я была всего один раз. Мне запомнилася Питер солнечным, тёплым, хорошим, лиственно-осенне-солнечным. Короче вообще очень мне приятныm сердцу.
:) :)
peterburger
10-09-2007, 10:14 AM
почитай, но все равно заранее отзвонитесь в клуб
www.ledlimon.ru/
www.purga-club.ru/
Пурга - прикольное место :) Надо будет сходить :)
химик
10-09-2007, 10:15 AM
да ладно вам ...масквичи/питерцы раздражают ..;)
а как Бостон с НЫ , или ЛА ц НЫ сравнивать - все активно "яицами расписными трясут" , не стесняются )))))
Дык ежу ж ясно что [DC] лючше всех! а на втором месте [SF] !
Пурга - прикольное место :) Надо будет сходить :)
там свадьба и НГ каждую ночь, супер атмосфера:34:
peterburger
10-09-2007, 10:26 AM
там свадьба и НГ каждую ночь, супер атмосфера:34:
А кто с кем женидзе? :)))
химик
10-09-2007, 10:28 AM
там свадьба и НГ каждую ночь, супер атмосфера:34:
А Москве Дума, Оракл какой там бутылки, Дурдин в конце концов
peterburger
10-09-2007, 10:48 AM
А Москве Дума, Оракл какой там бутылки, Дурдин в конце концов
Hungry Duck? :))
А кто с кем женидзе? :)))
им все равно, хош наша будет;)
А Москве Дума, Оракл какой там бутылки, Дурдин в конце концов
Дягилев, Рай, Красная шапочка - это то что я знаю в Москве из клубов.
химик
10-09-2007, 11:04 AM
Дягилев, Рай, Красная шапочка - это то что я знаю в Москве из клубов.
Первый народ ругал ... глямурит так что аж глаза режет..
А последний ... дык туда кажется только мужиками-ескортами заежают нет?
Первый народ ругал ... глямурит так что аж глаза режет..
А последний ... дык туда кажется только мужиками-ескортами заежают нет?
ты не о том что то, красная шапочка - это клуб для женщин.
химик
10-09-2007, 11:11 AM
ты не о том что то, красная шапочка - это клуб для женщин.
Ну не мудренно что в Москве я как то по другим местам :1:
aprilneverends
10-09-2007, 05:46 PM
Жали-пождали ладейник Данила с женой Любавой своих приемных детей, Ивашку и Аннушку, из-за морей дальних-дождались
(это я дочитал эту тему. и тему про обеспеченных женщин. продлевая себе годы)
Serge7
10-09-2007, 06:46 PM
Да!
/с нижегородским прононсом/
В нашем купеческом городе, все таки душевней. стариной пахнет..и спокойствием. Понимаешь, Труль, Питерские Девочки очень покладистые, добрые и "ийзи-гоин", Московские пожёстче будут намного, да и хватка у них ух, а вот с Нижне-Новгородскими не довелось мне пообщаться к сожалению... ;) :)
nat123
10-09-2007, 06:55 PM
Понимаешь, Труль, Питерские Девочки очень покладистые, добрые и "ийзи-гоин", Московские пожёстче будут намного, да и хватка у них ух, а вот с Нижне-Новгородскими не довелось мне пообщаться к сожалению... ;) :)
Чёта так захотелося пензинскава мужика...мягкай, из крупчатки и с изюмом. Ех молочка бы к иму ещё топлёнова ба.
sharik
10-09-2007, 07:00 PM
Неа...Лучше из Урюпинска...Есть в этом что такое...
Урюпинский мужчина...звучит как то мужественно...
nat123
10-09-2007, 07:02 PM
Урюпенскай мне кажецца жёсткай, не мужсково-обветренный, а именно заскорузло жесткай, тогда уж наверное Нерюнгринскай
Serge7
10-09-2007, 07:02 PM
Чёта так захотелося пензинскава мужика...мягкай, из крупчатки и с изюмом. Ех молочка бы к иму ещё топлёнова ба. Да вот, я ещё с Сибирскими никогда не общался практически, вживую, говорят преданные и верные, но иди знай, может что изменилось, в результате этих- социалистическо-капиталисических "перетрубаций" в стране... ;) )) :)
nat123
10-09-2007, 07:03 PM
Да вот, я ещё с Сибирскими никогда не общался практически, вживую, говорят преданные и верные, но иди знай, может что изменилось, в результате этих- социалистическо-капиталисических "перетрубаций" в стране... ;) )) :)
тебе ведь простым языком нада? реские они реские и пляти, вот так навенорное будет коротка и ясна.
Serge7
10-09-2007, 07:04 PM
тебе ведь простым языком нада? реские они реские и пляти, вот так навенорное будет коротка и ясна. Мама моя, как-же ж меня жестоко обманули! :evillaugh )) :grum: :lol:
cosmopolit
10-09-2007, 07:05 PM
Урюпенскай мне кажецца жёсткай, не мужсково-обветренный, а именно заскорузло жесткай, тогда уж наверное Нерюнгринскай
да все они проспиртованные :D
nat123
10-09-2007, 07:05 PM
Мама моя, как-же ж меня жестоко обманули! :евиллаугх )) :грум: :лол:
Ни дрейфь, они зато правду тебе сразу скажут- мол мил чилавек, не по дороге нам больше, ты с рогами, а я считаю сибя свободной женщиной.
nat123
10-09-2007, 07:06 PM
да все они проспиртованные :Д
Да?
Serge7
10-09-2007, 07:09 PM
Ни дрейфь, они зато правду тебе сразу скажут- мол мил чилавек, не по дороге нам больше, ты с рогами, а я считаю сибя свободной женщиной. Это класс! Тут не спорю... ;) :34:
Милька
10-09-2007, 07:16 PM
Понимаешь, Труль, Питерские Девочки очень покладистые, добрые и "ийзи-гоин", Московские пожёстче будут намного, да и хватка у них ух, а вот с Нижне-Новгородскими не довелось мне пообщаться к сожалению... ;) :)
Поэтому тебе придется поверить мне на слово.
В Нижегородских девочках есть все хорошее от Питерских, минус все плохое от Московских))))))))))))))
Slippery When Wet
10-09-2007, 07:20 PM
Урюпенскай мне кажецца жёсткай, не мужсково-обветренный, а именно заскорузло жесткай, тогда уж наверное Нерюнгринскай
То сургутские.
Serge7
10-09-2007, 07:21 PM
Поэтому тебе придется поверить мне на слово.
В Нижегородских девочках есть все хорошее от Питерских, минус все плохое от Московских)))))))))))))) Верю! :cool: У меня Дед из Нижнего.. Прямее, честнее и более волевого и целеустремлённого Мужика, я ещё не встречал на свете! :34: :34: ;)
sharik
10-09-2007, 07:26 PM
То сургутские.
Откуда знаешь?
Slippery When Wet
10-09-2007, 07:27 PM
Откуда знаешь?
У меня в армии был один.
Комиссовали с менингитом.
Serge7
10-09-2007, 07:31 PM
Да? Натка, но то шо Бляти, то не есть хорошо, в любые времена и в любом районе мира... )) :grum: :lol: :34:
Кошка Мурка
10-09-2007, 07:36 PM
У меня в армии был один.
Комиссовали с менингитом. - из-за последствий?
nat123
10-09-2007, 07:37 PM
Натка, но то шо Бляти, то не есть хорошо, в любые времена и в любом районе мира... )) :грум: :лол: :34:
ты не путай плять са шлюхой да...:D
Монашка
10-09-2007, 07:39 PM
а че вдруг кто-то что-то ожидает?
извините за вопрос конечно...
:rolleyes:
nat123
10-09-2007, 07:41 PM
а че вдруг кто-то что-то ожидает?
извините за вопрос конечно...
:роллеыес:
а ты шо? хотела што-то предложить?
Монашка
10-09-2007, 07:43 PM
а ты шо? хотела што-то предложить?щаз? нет...
я щаз не могу...
у меня совесчание...
:rolleyes:
nat123
10-09-2007, 07:46 PM
щаз? нет...
я щаз не могу...
у меня совесчание...
:роллеыес:
Нет главное не знаешь што, а уже на всё согласная.
Serge7
10-09-2007, 07:46 PM
а че вдруг кто-то что-то ожидает?
извините за вопрос конечно...
:rolleyes: Ну вопрос простой стоит, Монаш.. Ласка там, преданность и верность, всё остальное Мужик берёт на себя... ;) :grum: )) Согласны? :lol: :34:
nat123
10-09-2007, 07:47 PM
Ну вопрос простой стоит, Монаш.. Ласка там, преданность и верность, всё остальное Мужик берёт на себя... ;) :грум: )) Согласны? :лол: :34:
хосподя да штож так у тибя стоит-то последнее время ввечеру
Монашка
10-09-2007, 07:47 PM
Ну вопрос простой стоит, Монаш.. Ласка там, преданность и верность, всё остальное Мужик берёт на себя... ;) :grum: )) Согласны? :lol: :34:а пополам делить никак?
ну типа "и хлеба горбушку и ту пополам"
nat123
10-09-2007, 07:50 PM
В ето время великава противастояния обычна замахаваюцца на крупное- беру всё на себя, пойдём к рассвету за руку, если тебе транвай обрежит ношки я буду чесать тебе спинку...Не спугавай, а...приятна жа послушать.
Serge7
10-09-2007, 07:51 PM
хосподя да штож так у тибя стоит-то последнее время ввечеру Ну после работы ж... Всегда так, :grum: ;) :)
Монашка
10-09-2007, 07:52 PM
В ето время великава противастояния обычна замахаваюцца на крупное- беру всё на себя, пойдём к рассвету за руку, если тебе транвай обрежит ношки я буду чесать тебе спинку...Не спугавай, а...приятна жа послушать.этта обычно очь дорого обходится потом... :rolleyes:
Serge7
10-09-2007, 07:53 PM
а пополам делить никак?
ну типа "и хлеба горбушку и ту пополам" Ну Монаш... ну конечно пополам, но верность и преданность .. основополагающа от вас... Вы же очаг сохраняете, ведь да ведь? ;) :34:
nat123
10-09-2007, 07:54 PM
этта обычно очь дорого обходится потом... :роллеыес:
а ты не вдавайся в смысл, ты слушай как стих...Вот тебе муш говорит, что пойдёте к рассвету? вот именна, замри и слушай.