View Full Version : Мужчина ожидает вашей верности и преданности...
Pages :
1
2
[
3]
4
5
6
7
8
9
Slippery When Wet
10-06-2007, 10:19 PM
Угу. Я самая главная из них.
Вот уважаю тебя.
Со страшной силой.
Потому што ты знаешь што я знаю што ты знаешь што я прав.
Slippery When Wet
10-06-2007, 10:20 PM
Нипраффда:28:
правда-правда.
Slippery When Wet
10-06-2007, 10:21 PM
зато Слиппи... сама верность. :kos:
Да.
Верность моё второе имя.
TakNeBivaet
10-06-2007, 10:22 PM
Вот уважаю тебя.
Со страшной силой.
Потому што ты знаешь што я знаю што ты знаешь што я прав.
чета с последнимпредложением запуталась..
Serge7
10-06-2007, 10:22 PM
Серега скромничает, отцепитесь девки.
Думает, вдруХ любоФь на форуме найдеЦа, а все секреты раскрыты...:rolleyes: Ну разве тока моя Жена бывшая придёт сюда... Так это будет полный фуррор, однозначноо! :grum: :grum: :bis: :bis: :bis: :lol:
TakNeBivaet
10-06-2007, 10:23 PM
Да.
Верность моё второе имя.
Ну да. главное быть верным самому себе. тогда и изменять нЕкому.
Slippery When Wet
10-06-2007, 10:23 PM
Ну разве тока моя Жена бывшая придёт сюда...
О...а мне моя третьего дня звонила.
Чё хотела не знаю я.
...:kos:
Slippery When Wet
10-06-2007, 10:24 PM
Ну да. главное быть верным самому себе. тогда и изменять нЕкому.
Да.
Я люблю себя.
И чувство это взаимно.
TakNeBivaet
10-06-2007, 10:24 PM
Ну разве тока моя Жена бывшая придёт сюда... Так это будет полный фуррор, однозначноо! [:grum: :grum: :bis: :bis: :bis: :lol:]
бывших жен уже не боятся:D
Serge7
10-06-2007, 10:25 PM
зато Слиппи... сама верность. :kos: Умничка... :34: :cool:
Serge7
10-06-2007, 10:27 PM
бывших жен уже не боятся:D А чего мне боятся? Что было, то было... Я консерватор! Измен я не прощаю...;) И сам не изменяю при этом! :34: :cool:
seapig
10-06-2007, 10:28 PM
О...а мне моя третьего дня звонила.
Чё хотела не знаю я.
...:kos:
чего чего .... денег конечно.
Кошка Мурка
10-06-2007, 10:29 PM
Все тётки изменщицы.
Подлые притом.
...:kos: - а когда ты ВСЕХ перебрать-то успел?! Ещё один Геракл, в пару Серёже... :smoke:
TakNeBivaet
10-06-2007, 10:29 PM
А чего мне боятся? Что было, то было... Я консерватор! Измен я не прощаю...;) И сам не изменяю при этом! [:34: :cool:]
точно не изменяешь?
даже через много лет совместной жизни, когда ничто не ново?
Вау! Как ты обоамериканилась быстроо.. Негоржусь тобой! Сорьки! ;) :evillaugh
это называется не "обамериканилась", а ассимилировалась в стране, в которой выбрала проживать и считать теперь своей Родиной
а кто не может приспособиться, тот может ехать обратно, где ему хорошо и где все девочки очень преданные :34: :34:
Serge7
10-06-2007, 10:30 PM
О...а мне моя третьего дня звонила.
Чё хотела не знаю я.
...:kos: Сссойтись? :oops:
Кошка Мурка
10-06-2007, 10:30 PM
А чего мне боятся? Что было, то было... Я консерватор! Измен я не прощаю...;) И сам не изменяю при этом! :34: :cool: - погоди-погоди, а как же две "совсем разные цифры"? Чё-то у тебя не сходится явно... :smoke:
Serge7
10-06-2007, 10:31 PM
это называется не "обамериканилась", а ассимилировалась в стране, в которой выбрала проживать и считать теперь своей Родиной
а кто не может приспособиться, тот может ехать обратно, где ему хорошо и где все девочки очень преданные :34: :34: Oh, Babe, c'mon! Cut the bullshit! We love you anyway! :cool: :34:
Slippery When Wet
10-06-2007, 10:32 PM
чего чего .... денег конечно.
С буя ли.
Мы уже 9 лет в разводе.
У неё огромная куча детей и дом в Темекуле.
Slippery When Wet
10-06-2007, 10:33 PM
- а когда ты ВСЕХ перебрать-то успел?! Ещё один Геракл, в пару Серёже... :smoke:
Мне пребирать не надо.
У меня Знание.
Знание - сила, между прочим.
...:kos:
О...а мне моя третьего дня звонила.
Чё хотела не знаю я.
...:kos:
может послать куда хотела, да ты не расслышал, связь не очень, вот и не понял....
:kos:
mermaid
10-06-2007, 10:34 PM
правда-правда.
Нет( топнула ножкой)http://s8.rimg.info/e33c6fcd9cc0df25cef6148d93d3f6b5.gif (http://smiles.33b.ru/smile.89417.html)
Slippery When Wet
10-06-2007, 10:34 PM
Сссойтись? :oops:
Я не знаю.
Я трубку не взял - я ж в гостях был.
Обычно она звонит на мой день рождения.
Или когда ейный хлопец в командировке.
TakNeBivaet
10-06-2007, 10:36 PM
Я не знаю.
Я трубку не взял - я ж в гостях был.
Обычно она звонит на мой день рождения.
Или когда ейный хлопец в командировке.
Слип, у тя был день варения намедни?
Кошка Мурка
10-06-2007, 10:37 PM
С буя ли.
Мы уже 9 лет в разводе.
У неё огромная куча детей и дом в Темекуле. - если по русскому счёту огромная, то, наверное, двое? :D
Serge7
10-06-2007, 10:37 PM
- погоди-погоди, а как же две "совсем разные цифры"? Чё-то у тебя не сходится явно... :smoke: У меня? Всё сходится как раз... Если я в семье, то я только в семье! ( Я женился в 30 лет, в России, тебе это ни о чём говорит, Коша?) ;) :cool:
Oh, Babe, c'mon! Cut the bullshit! We love you anyway! :cool: :34:
ты не любишь слушать правду? ну хорошо, постараюсь больше так не рубить с плеча, дабы не травмировать твою нежную психику
Кошка Мурка
10-06-2007, 10:38 PM
Мне пребирать не надо.
У меня Знание.
Знание - сила, между прочим.
...:kos: - теоретические знания без обширной практики мало чего стоят... :smoke:
mermaid
10-06-2007, 10:38 PM
http://www.cosgan.de/images/smilie/musik/c030.gif
http://s4.rimg.info/545864babbd77850df8065dc3ddf336a.gif (http://smiles.33b.ru/smile.49595.html)http://s6.rimg.info/be84f145792cd67f3f3f4782791ffb4e.gif (http://smiles.33b.ru/smile.71312.html)http://s4.rimg.info/545864babbd77850df8065dc3ddf336a.gif (http://smiles.33b.ru/smile.49595.html)
seapig
10-06-2007, 10:38 PM
She sold her soul to the American Man.. She hates her past... And she is Russian! Any further questions, Babe? :rolleyes: :34:
Как сейчас помню .... продала я значит свою душу (по сходной цене), подписала контракт кровью. The American Man заставил меня сжечь на костре собрание сочинений Достоевского, Войну и Мир, Конституцию Российской Федерации, диски Аллы Пугачевой, трудовую книжку, комсомольский билет и удостоверение общества Юнность. Я уронила скупую слезу когда в бушующем огне костра плавился мой значок ГТО .... The American Man хохотал сатанинским смехом. В заключении церемонии продажи души я должна была съесть гамбургер и запить кокаколлой.
TakNeBivaet
10-06-2007, 10:38 PM
У меня? Всё сходится как раз... Если я в семье, то я только в семье! ( Я женился в 30 лет, в России, тебе это ни о чём говорит, Коша?) ;) [:cool:]
до 30-ти нагулялся видать:D
Serge7
10-06-2007, 10:39 PM
Я не знаю.
Я трубку не взял - я ж в гостях был.
Обычно она звонит на мой день рождения.
Или когда ейный хлопец в командировке. Блин.. Даже не знаю, что и думать тогда... :-?
Slippery When Wet
10-06-2007, 10:40 PM
Слип, у тя был день варения намедни?
У меня 1 декабря.
Круглая дата и всё такое.
Должна позвонить Мишель Пфайфер, а не какая-то там бывшая жена.
В крайнем случае Кайра Найтли.
Serge7
10-06-2007, 10:40 PM
до 30-ти нагулялся видать:D Да Сонце! Да! Да! Да! Что тут необычного? ;) :D
Кошка Мурка
10-06-2007, 10:41 PM
У меня? Всё сходится как раз... Если я в семье, то я только в семье! ( Я женился в 30 лет, в России, тебе это ни о чём говорит, Коша?) ;) :cool: - а это о чём-то особенном должно говорить? :confused: А я замуж вышла там же в 18-ть... первый раз... эх, раз, ещё раз... но это вовсе ни о чём не говорит, честное слово. :lol:
mermaid
10-06-2007, 10:41 PM
Как сейчас помню .... продала я значит свою душу (по сходной цене), подписала контракт кровью. Тхе Америцан Ман заставил меня сжечь на костре собрание сочинений Достоевского, Войну и Мир, Конституцию Российской Федерации, диски Аллы Пугачевой, трудовую книжку, комсомольский билет и удостоверение общества Юнность. Я уронила скупую слезу когда в бушующем огне костра плавился мой значок ГТО .... Тхе Америцан Ман хохотал сатанинским смехом. В заключении церемонии продажи души я должна была съесть гамбургер и запить кокаколлой.
:grum: Ето посвящение в американки? :grum:
Slippery When Wet
10-06-2007, 10:42 PM
Нет( топнула ножкой)http://s8.rimg.info/e33c6fcd9cc0df25cef6148d93d3f6b5.gif (http://smiles.33b.ru/smile.89417.html)
Ношкой она топает.
Какой размер у той ношки.
...:kos:
TakNeBivaet
10-06-2007, 10:43 PM
У меня 1 декабря.
Круглая дата и всё такое.
Должна позвонить Мишель Пфайфер, а не какая-то там бывшая жена.
В крайнем случае Кайра Найтли.
ну ладна, ладна..
я уж обрадовалась, что мы вместе именинники в этом месяце. тока дата у меня не круглая.
Slippery When Wet
10-06-2007, 10:44 PM
- если по русскому счёту огромная, то, наверное, двое? :D
Точно.
Двое и есть.
Мальчик и эта...девочка то-есть.
Вроде.
mermaid
10-06-2007, 10:44 PM
У меня 1 декабря.
Круглая дата и всё такое.
Должна позвонить Мишель Пфайфер, а не какая-то там бывшая жена.
В крайнем случае Кайра Найтли.
А Жозефина звонить не будет?( шопотом:Консилиум врачей поставил Вам диагноз. Вы - Наполеон!
По крайней мере, Вы считаете себя кем-то подобным ему. Замечательный диагноз - мания величия! ) :grum:
TakNeBivaet
10-06-2007, 10:45 PM
Да Сонце! Да! Да! Да! Что тут необычного? ;) :D
да ниче необычного...
странно, что брак не сохранился, вроде не дети уже.
Slippery When Wet
10-06-2007, 10:45 PM
может послать куда хотела, да ты не расслышал, связь не очень, вот и не понял....
:kos:
Я ж говорю трубку не взял.
Теперь переживаю.
Может у ней случилось чё.
И она хотела об этом поговорить.
mermaid
10-06-2007, 10:46 PM
Ношкой она топает.
Какой размер у той ношки.
...:кос:
К делу ето не относится! Irrelevant!:sumo:
Slippery When Wet
10-06-2007, 10:47 PM
Вы - Наполеон!
Торт што ли.
Милька
10-06-2007, 10:47 PM
а ты что, не менял номер телефона 9 лет?
У меня 1 декабря.
Круглая дата и всё такое.
Должна позвонить Мишель Пфайфер, а не какая-то там бывшая жена.
В крайнем случае Кайра Найтли.
я вижу, твои критерии с возрастом падают - у нее же рост 1.71 - как ты можешь принять телефонный звонок от такого "генетического недоразумения"?:evillaugh
mermaid
10-06-2007, 10:48 PM
а ты что, не менял номер телефона 9 лет?
А что... мой уже 10 лет номер мобилки не меняет :lol:
а ты что, не менял номер телефона 9 лет?
ну, все надеялся, авось жена бывшая позвонит:cool:
Slippery When Wet
10-06-2007, 10:49 PM
а ты что, не менял номер телефона 9 лет?
Не-а.
Мобильный у меня один и тот же.
Я ж говорю трубку не взял.
Теперь переживаю.
Может у ней случилось чё.
И она хотела об этом поговорить.
ну так перезвони
Serge7
10-06-2007, 10:50 PM
точно не изменяешь?
даже через много лет совместной жизни, когда ничто не ново? Дак мы три года прожили... В чужой стране! У неё не выдержали нервы, дальше ты знаешь - развод! Happy End! :bis: :34:
Slippery When Wet
10-06-2007, 10:50 PM
я вижу, твои критерии с возрастом падают - у нее же рост 1.71
Што ты врёшь.
Не, ну врёт как эта.
Slippery When Wet
10-06-2007, 10:51 PM
ну так перезвони
Не-а.
Я ж не хочу её ставить в неудобное положение.
У неё хлопец ревнивый.
Он ей потом нудить будет.
Кошка Мурка
10-06-2007, 10:52 PM
ну, все надеялся, авось жена бывшая позвонит:cool: - ну заклевали, ёлы-палы. Что такого, девять лет один номер. У меня здесь четыре года всё тот же номер... А у матушки моей однокурсницы в Питере как поставили телефон в семьдесят каком-то, так с тех пор всё тот же - я спросила как-то... :D
TakNeBivaet
10-06-2007, 10:52 PM
Дак мы три года прожили... В чужой стране! У неё не выдежали нервы, дальше ты знаешь - развод! Хаппы Енд! [:bis: :34:]
э... ну я не знаю.
за 3 года рано о вечной верности говорить. надо попробовать 13.
mermaid
10-06-2007, 10:53 PM
э... ну я не знаю.
за 3 года рано о вечной верности говорить. надо попробовать 13.
А 36 лет слабо? :lol:
Махрютка
10-06-2007, 10:53 PM
http://s4.rimg.info/545864babbd77850df8065dc3ddf336a.gif (http://smiles.33b.ru/smile.49595.html)http://s6.rimg.info/be84f145792cd67f3f3f4782791ffb4e.gif (http://smiles.33b.ru/smile.71312.html)http://s4.rimg.info/545864babbd77850df8065dc3ddf336a.gif (http://smiles.33b.ru/smile.49595.html)
:fig:
Кошка Мурка
10-06-2007, 10:54 PM
э... ну я не знаю.
за 3 года рано о вечной верности говорить. надо попробовать 13. - "Старость и верность накладывают на рожу морщины." (ц, "Москва-Петушки") :rolleyes:
TakNeBivaet
10-06-2007, 10:54 PM
А 36 лет слабо? [:lol:]
Только не говори мне, что ты 36 лет замужем.:shock:
mermaid
10-06-2007, 10:55 PM
:fig:
:shock: :obida:
Slippery When Wet
10-06-2007, 10:56 PM
А у матушки моей однокурсницы в Питере как поставили телефон в семьдесят каком-то, так с тех пор всё тот же
Вот зажрались вы там в своих Питерах да Ленинградах.
В семьдесят каком-то.
Нам, помню, телефон поставили в 1987.
По блату.
Я в армии был.
Вернулся - телефон.
Ничё се, думаю, как прогрессивно.
Махрютка
10-06-2007, 10:56 PM
:shock: :obida:
:obida:
mermaid
10-06-2007, 10:56 PM
Только не говори мне, что ты 36 лет замужем.:шоцк:
Нет, ето моя мама папе верна на протяжении етого периода времени( и кроме него других мужчин вообще не знала :lol:)
Только не говори мне, что ты 36 лет замужем.:shock:
да, ее сосватали еще лет так за 15 до ее рождения - родители планировали на 3 пятилетки вперед :lol:
Нет, ето моя мама папе верна на протяжении етого периода времени( и кроме него других мужчин вообще не знала :lol:)
я думала тебе лет так 20-22
Serge7
10-06-2007, 10:58 PM
ты не любишь слушать правду? ну хорошо, постараюсь больше так не рубить с плеча, дабы не травмировать твою нежную психику Да какая, Елфочка, к чёрту психика, Девочка ... Ты поживи здесь лет 14... А потом руби с плеча! ;) :cool: :34:
mermaid
10-06-2007, 10:58 PM
:obida:
???? :hmm:
Кошка Мурка
10-06-2007, 10:58 PM
Вот зажрались вы там в своих Питерах да Ленинградах.
В семьдесят каком-то.
Нам, помню, телефон поставили в 1987.
По блату.
Я в армии был.
Вернулся - телефон.
Ничё се, думаю, как прогрессивно. - да они просто раньше твоих в очередь встали. В начале шестидесятых. Но ждали действительно недолго - пятнадцать лет всего-то... уж прости, не виноватые они совсем... :rtyu: :D
TakNeBivaet
10-06-2007, 10:59 PM
Нет, ето моя мама папе верна на протяжении етого периода времени( и кроме него других мужчин вообще не знала :лол:)
мда... и тут мужики распинаются о верности...:cool:
mermaid
10-06-2007, 10:59 PM
я думала тебе лет так 20-22
Мне чуточку больше, но я не первый ребенок в семье ;)
Милька
10-06-2007, 11:00 PM
а я меняю часто номер телефона. как только меняю..это...ну мужчину. сразу новый номер
Што ты врёшь.
Не, ну врёт как эта.
а вот и не вру :evillaugh
http://www.celebsrate.com/name/Michelle+Pfeiffer/
Да какая, Елфочка, к чёрту психика, Девочка ... Ты поживи здесь лет 14... А потом руби с плеча! ;) :cool: :34:
я впервые здесь оказалась в 1998 - есть разница между 9 лет и 14? мне кажется, все что больше 1-го года - уже люди меняются, так что дальше неважно, сколько они здесь
Slippery When Wet
10-06-2007, 11:03 PM
а вот и не вру :evillaugh
http://www.celebsrate.com/name/Michelle+Pfeiffer/
Обычная провокация.
Я отказываюсь читать такое.
...:kos:
TakNeBivaet
10-06-2007, 11:03 PM
а я меняю часто номер телефона. как только меняю..это...ну мужчину. сразу новый номер
в общем часто меняешь. как перчатки. :D
Serge7
10-06-2007, 11:06 PM
Как сейчас помню .... продала я значит свою душу (по сходной цене), подписала контракт кровью. The American Man заставил меня сжечь на костре собрание сочинений Достоевского, Войну и Мир, Конституцию Российской Федерации, диски Аллы Пугачевой, трудовую книжку, комсомольский билет и удостоверение общества Юнность. Я уронила скупую слезу когда в бушующем огне костра плавился мой значок ГТО .... The American Man хохотал сатанинским смехом. В заключении церемонии продажи души я должна была съесть гамбургер и запить кокаколлой. У меня было хуже , ващее! Я приехал сюда со своей любимой Женщиной! Со своей кровинушкой! Со своей Женой! И у нас у у обоих, О Боже(!), был один родной язык - Русский! :evillaugh :rolleyes: :34:
Обычная провокация.
Я отказываюсь читать такое.
...:kos:
я не сомневалась - ты как и Серж не любишь правды:cool: :evillaugh
У меня было хуже , ващее! Я приехал сюда со своей любимой Женщиной! Со своей кровинушкой! Со своей Женой! И у нас у у обоих, О Боже(!), был один родной язык - Русский! :evillaugh :rolleyes: :34:
Серж, это заблуждение, что нельзя любить или признаваться в любви на неродном тебе языке
я тоже раньше так думала, но была неправа:34:
Slippery When Wet
10-06-2007, 11:09 PM
ты как и Серж не любишь правды:cool: :evillaugh
"правда всегда одна,
так сказал фараон.."
..:cool:
Кошка Мурка
10-06-2007, 11:10 PM
У меня было хуже , ващее! Я приехал сюда со своей любимой Женщиной! Со своей кровинушкой! Со своей Женой! И у нас у у обоих, О Боже(!), был один родной язык - Русский! :evillaugh :rolleyes: :34: - Серёж, да что ты с таким надрывом-то... что случилось с её родным языком??? Она его забыла, что ли? :confused: Это ни в каких обстоятельствах не есть возможно... :cool:
Vitta
10-06-2007, 11:11 PM
У меня было хуже , ващее! Я приехал сюда со своей любимой Женщиной! Со своей кровинушкой! Со своей Женой! И у нас у у обоих, О Боже(!), был один родной язык - Русский! :evillaugh :rolleyes: :34:
Аж сердце захолонулось..
Serge7
10-06-2007, 11:11 PM
... я впервые здесь оказалась в 1998 - есть разница между 9 лет и 14? Есть... Громадная. Увидишь! ;)
Vitta
10-06-2007, 11:12 PM
Серж, это заблуждение, что нельзя любить или признаваться в любви на неродном тебе языке
я тоже раньше так думала, но была неправа:34:
Правда-правда..Мне абъиснялись я все панимал..И красиво очень
Serge7
10-06-2007, 11:13 PM
Аж сердце захолонулось.. А чего? Тебе не нравится наша Лав Стори, Виттусь? )) :lol: :34:
Vitta
10-06-2007, 11:15 PM
Очень трогательна..Я синтиминтальна
Serge7
10-06-2007, 11:15 PM
Правда-правда..Мне абъиснялись я все панимал..И красиво очень Странно... Ты где то, по- моему писала, что не захотела с чужестранцами, или я не прав? :rolleyes:
Vitta
10-06-2007, 11:16 PM
Я и не хочу..Но это не мешаит каму-та объясняццо мне в любви
Slippery When Wet
10-06-2007, 11:17 PM
Странно... Ты где то, по- моему писала, что не захотела с чужестранцами, или я не прав? :rolleyes:
Тётки беспринципны, Серёга.
За элементы сладкой жизни любую бумажку кровью подпишут.
...:kos:
Vitta
10-06-2007, 11:18 PM
Кровью нет..нисагласная я
Кошка Мурка
10-06-2007, 11:19 PM
Тётки беспринципны, Серёга.
За элементы сладкой жизни любую бумажку кровью подпишут.
...:kos: - причём ВАШЕЙ кровью, не своей... :crazy:
Serge7
10-06-2007, 11:19 PM
- Серёж, да что ты с таким надрывом-то... что случилось с её родным языком??? Она его забыла, что ли? :confused: Это ни в каких обстоятельствах не есть возможно... :cool: Почему забыла? Просто - старая истина - "Рыба ищет, где глубже, а Человек, где лучше"... И это закон жизни, увы... ;) :34:
Есть... Громадная. Увидишь! ;)
блин, мне стало страшно, может не ждать еще 5 лет, может поженимся и заимеем своего ребенка?
:evillaugh
TakNeBivaet
10-06-2007, 11:20 PM
Кровью нет..нисагласная я
Вит, ну ты знаешь какой кровью...:lol:
/убегаю/
Vitta
10-06-2007, 11:22 PM
Вит, ну ты знаешь какой кровью...:lol:
/убегаю/
О..Я карочи слышала, штобы мужык верный был - нада ему ту кровь падмешывать...в писчу..
Серж, ты ниче деффкам не пробовал падмешывать :evillaugh
Кошка Мурка
10-06-2007, 11:22 PM
Почему забыла? Просто - старая истина "Рыба ищет, где глубже, а Человек, где лучше"... И это закон жизни, увы... ;) :34: - ну в конце концов, пусть ей будет лучше. Или тебе желается, чтоб она страдала и погибала, а ты стоял бы в позе памятника перед ней и назидательно так пальчиком помахивал? :confused: Ты бы тогда себя гораздо удовлетворённее чувствовал, что ли?
TakNeBivaet
10-06-2007, 11:24 PM
О..Я карочи слышала, штобы мужык верный был - нада ему ту кровь падмешывать...в писчу..
Серж, ты ниче деффкам не пробовал падмешывать :евиллаугх
Ну... Сержу надо другое девкам подмешивать...:rolleyes:
mermaid
10-06-2007, 11:24 PM
- причём ВАШЕЙ кровью, не своей... :crazy:
:grum: Typical woman :lol:
Vitta
10-06-2007, 11:24 PM
ну а я пра чо..
Ну... Сержу надо другое девкам подмешивать
Кошка Мурка
10-06-2007, 11:24 PM
О..Я карочи слышала, штобы мужык верный был - нада ему ту кровь падмешывать...в писчу..
Серж, ты ниче деффкам не пробовал падмешывать :evillaugh - кстати, я тоже про это слышала... :grum: Одна подружка моя в России даже в натуре так пыталась своего гулящего мужа к очагу семейному привязать... :lol:
О..Я карочи слышала, штобы мужык верный был - нада ему ту кровь падмешывать...в писчу..
Серж, ты ниче деффкам не пробовал падмешывать :evillaugh
yuck :tongue:
Serge7
10-06-2007, 11:24 PM
Тётки беспринципны, Серёга.
За элементы сладкой жизни любую бумажку кровью подпишут.
...:kos: Слипп, я долго сопротивлялся этой мысли, насчёт Славянских Девочек.. Но сейчас? Не знаю... I am devastated! :kos: :rolleyes:
Ну... Сержу надо другое девкам подмешивать...:rolleyes:
protein shake
гаааааааааа
убежала:evillaugh
Vitta
10-06-2007, 11:25 PM
:-))
Slippery When Wet
10-06-2007, 11:26 PM
Слипп, я долго сопротивлялся этой мысли, насчёт Славянских Девочек.. Но сейчас? Не знаю... I am devastated! :kos: :rolleyes:
просто так (http://www.youtube.com/watch?v=TS9_ipu9GKw)...;-)
- кстати, я тоже про это слышала... :grum: Одна подружка моя в России даже в натуре так пыталась своего гулящего мужа к очагу семейному привязать... :lol:
ну и как результаты?
Vitta
10-06-2007, 11:27 PM
I am devastated! Значит таки нечего падмешывать..
Serge7
10-06-2007, 11:27 PM
О..Я карочи слышала, штобы мужык верный был - нада ему ту кровь падмешывать...в писчу..
Серж, ты ниче деффкам не пробовал падмешывать :evillaugh Не, никогда... Только хорошее и искреннее отношение...
TakNeBivaet
10-06-2007, 11:29 PM
Не, никогда... Только хорошее и искреннее отношение...
Эххх.... жаль мне тебя, Серега.
Не в то время ты родился.
Serge7
10-06-2007, 11:29 PM
просто так (http://www.youtube.com/watch?v=TS9_ipu9GKw)...;-) Наша любимая! Спасиб! :cool: :34: :angel:
mermaid
10-06-2007, 11:32 PM
I am devastated! :kos: :rolleyes:
Take it easy!
Жизнь такая -какой ты ее хочешь видеть...Хочешь быть счастливым -будь им;)
Serge7
10-06-2007, 11:34 PM
Take it easy!
Жизнь такая -какой ты ее хочешь видеть...Хочешь быть счастливым -будь им;) Спасибо, Русалочкаа! ;) :cool:
Кошка Мурка
10-06-2007, 11:34 PM
ну и как результаты? - чистоту эксперимента нарушило то обстоятельство, что на горизонте вдруг возник её старый бойфренд. Муж возревновал, решил её стеречь и одну не оставлять... Но так или иначе - гармония восстановилась. А потом у них третий ребёнок родился, вообще не до гульбы обоим стало... :lol:
Акватрель
10-06-2007, 11:37 PM
чёта прям как обьявление написал. (чёта мне всё собаки мерещацца сиводня - верные, преданные, хорошо охраняют прапорти щенки борзой сучки, дорого)
-Почему вы разводитесь со своим мужем?
-Он относится ко мне как к собаке!
-??
-Требует верности и преданности
/может уже было/
Lakomka
10-06-2007, 11:38 PM
я всего не читала, можно кАратенечко содержание последних 12 страниц? ну кроме того что все бабы бляди...;)
Slippery When Wet
10-06-2007, 11:40 PM
все бабы бляди...;)
Верно подметила..:34:
Lakomka
10-06-2007, 11:42 PM
Верно подметила..:34:
я слишком долго живу ...ну а кроме?:)
Верно подметила..:34:
а Мишель Пфайфер - не только б.... но еще и генетическое недоразумение :tongue:
Cherry29
10-06-2007, 11:45 PM
я всего не читала, можно кАратенечко содержание последних 12 страниц? ну кроме того что все бабы бляди...;)
Не все
есть просто с*ки..
Умом мужчину не понять..
Бессильна логика наука
Ему отдашься - скажет - бл*дь
А не отдашься скажет - сук@..
:lol:
я слишком долго живу ...ну а кроме?:)
там по-моему еще было что-то про мужиков козлов или старых козлов, я точно не помню:evillaugh :angel: :cool:
Serge7
10-06-2007, 11:46 PM
я слишком долго живу ...ну а кроме?:) Ну а кроме, надо очень долго ждать, терпеть и ловить свой единственный шанс! :grum: ;) )) :lol:
Пс: Извини, Лакомка не удержался! :cool: :34:
Serge7
10-06-2007, 11:47 PM
там по-моему еще было что-то про мужиков козлов или старых козлов, я точно не помню:evillaugh :angel: :cool: ...старых орлов, может было там? ;) :cool:
Lakomka
10-06-2007, 11:48 PM
Ну а кроме, надо очень долго ждать, терпеть и ловить свой единственный шанс! :грум: ;) )) :лол:
Пс: Извини, Лакомка не удержался! :цоол: :34:
не стоит извенений....Серж.. только я не поняла как долго мужчины должны терпеть, ждать и ловить своий единственный шанс?:)
...старых орлов, может было там? ;) :cool:
ага, точно, перепутала, это я одновременно Атиллину тему про хутор читала:cool:
Lakomka
10-06-2007, 11:49 PM
там по-моему еще было что-то про мужиков козлов или старых козлов, я точно не помню:евиллаугх :ангел: :цоол:
"любовь зла, а козлы этим пользуються"
и
"стаый козел борозду не испортит, хотя глубоко не всапшет"
не стоит извенений....Серж.. только я не поняла как долго мужчины должны терпеть, ждать и ловить своий единственный шанс?:)
I guess until their balls turn blue:cool:
Lakomka
10-06-2007, 11:50 PM
[I guess until their balls turn blue:cool:]
устал левой, работай правой:evillaugh
dream fairy
10-06-2007, 11:52 PM
Верно подметила..:34:
Ну фуууу.... зачем так говорить?
Кошка Мурка
10-06-2007, 11:52 PM
Вот же злые девочки у нас какие... :smoke:
Lakomka
10-06-2007, 11:53 PM
Вот же злые девочки у нас какие...[ :smoke:]
:27:
dream fairy
10-06-2007, 11:53 PM
Я очень извиняюсь, скажитe в Ла Хое вода ещё тёплая? :rolleyes:
устал левой, работай правой:evillaugh
обои поклеил, теперь можно потолки белить:evillaugh :evillaugh
:27:
:27: :evillaugh :angel:
Махрютка
10-06-2007, 11:58 PM
У меня было хуже , ващее! Я приехал сюда со своей любимой Женщиной! Со своей кровинушкой! Со своей Женой! И у нас у у обоих, О Боже(!), был один родной язык - Русский! :evillaugh :rolleyes: :34:
:grum:
LanaS
10-07-2007, 12:03 AM
А чего вы тут все делаете, в субботу вечером, те кто неженатые и незамужние? :confused:
Неужели нет ничего интереснее, чем форум? Как же найдется тот или та, единственный(ая), если на форуме сидеть? :shura:
Была б я не замужем, на форуме точно не сидела бы, в Сан Диего тем более :sinyak:
Kadet
10-07-2007, 12:04 AM
обои поклеил, теперь можно потолки белить:евиллаугх :евиллаугх
Он болен???
Махрютка
10-07-2007, 12:04 AM
А чего вы тут все делаете, в субботу вечером, те кто неженатые и незамужние? :confused:
Неужели нет ничего интереснее, чем форум? Как же найдется тот или та, единственный(ая), если на форуме сидеть? :shura:
Была б я не замужем, на форуме точно не сидела бы, в Сан Диего тем более :sinyak:
ну вот я сержу предлагаю приехать к нему ,а он не хочет:rtyu: :grum:
Кошка Мурка
10-07-2007, 12:05 AM
:grum: - и вот чего смешного, спрашивается. Серж в голос возрыдал, понимаешь, а ей хиханьки... :cool:
Lakomka
10-07-2007, 12:06 AM
А чего вы тут все делаете, в субботу вечером, те кто неженатые и незамужние? :цонфусед:
Неужели нет ничего интереснее, чем форум? Как же найдется тот или та, единственный(ая), если на форуме сидеть? :шура:
Была б я не замужем, на форуме точно не сидела бы, в Сан Диего тем более [:sinyak:][
а замужество то тут причем? если бы не дети
;)
Serge7
10-07-2007, 12:06 AM
Обычная провокация.
Я отказываюсь читать такое.
...:kos: )) :lol: Слипп, я хочу обьяснить Девочкам, сейчас, что эта тема, просто филосовский взгляд на вещи, которые мы просто обсуждаем. Сравниваем... Делимся опытом... ;) Очень чудесный разговор получился! Спасибо всем нашим Девочкам! Вы - самые лучшие, самые замечательные, честные и душевные! Обожаю всех Вас! Спасибоо Вам! От Души! :cool: :angel: :34: :)
Махрютка
10-07-2007, 12:06 AM
я седня дома сижу..потому что вчера уже нагулялась:(
Кошка Мурка
10-07-2007, 12:07 AM
Он болен??? - почему, просто не всё же дрочить, изредка и расслабиться надо... :smoke:
Kadet
10-07-2007, 12:08 AM
- почему, просто не всё же дрочить, изредка и расслабиться надо... :смоке:
Ты не пробовала белить потолки ПОСЛЕ наклейки обоев????
Lakomka
10-07-2007, 12:09 AM
:angel: :bis:
)) :lol: Слипп, я хочу обьяснить Девочкам, сейчас, что эта тема, просто филосовский взгляд на вещи, которые мы просто обсуждаем. Сравниваем... Делимся опытом... ;) Очень чудесный разговор получился! Спасибо всем нашим Девочкам! Вы - самые лучшие, самые замечательные, честные и душевные! Обожаю всех Вас! Спасибоо Вам! От Души! :cool: :angel: :34: :)
LanaS
10-07-2007, 12:11 AM
ну вот я сержу предлагаю приехать к нему ,а он не хочет:rtyu: :grum:
Может он стесняется :27: .... а ты возьми и приедь... :shura:
Может вместе нагрянем, я в декабре Coronado опять посетить хочу, хотя в августе была :45:
Kadet
10-07-2007, 12:11 AM
кто? :ангел:
ну тот, что потолки белит!!!
ну тот, что потолки белит!!!
а кто потолки белит?
Кошка Мурка
10-07-2007, 12:18 AM
Ты не пробовала белить потолки ПОСЛЕ наклейки обоев???? - аааа, ты вон про что. Не, я в подробности не вникала. :lol:
LanaS
10-07-2007, 12:19 AM
а замужество то тут причем? если бы не дети
;)
Ну конечно, муж on call in the hospital, ни выпить, ни поехать никуда, дальше 10 ml, а я значит в загул пойду. http://s3.rimg.info/1321d05909d302fdaa3dda58c9464927.gif (http://smiles.33b.ru/smile.42192.html)
P.S. А детям при желании можно и нянку найти, если надо ;)
Kadet
10-07-2007, 12:19 AM
а кто потолки белит?
Ну тот, шо обои уже наклеил...
Кошка Мурка
10-07-2007, 12:20 AM
а кто потолки белит? - тот, который дрочил, вроде?
Lakomka
10-07-2007, 12:20 AM
Ну конечно, муж он цалл ин тхе хоспитал, ни выпить, ни поехать никуда, дальше 10 мл, а я значит в загул пойду. хттп://с3.римг.инфо/1321д05909д302фдаа3дда58ц9464927.гиф (http://smiles.33b.ru/smile.42192.html)
П.С. А детям при желании можно и нянку найти, если надо ;)
ну няньке тоже выходные положены...:)
ну и фигли мужа то сторожить?:evillaugh :angel:
Монашка
10-07-2007, 12:28 AM
определились уже чего кто и от кого ожидает или как? :rolleyes:
LanaS
10-07-2007, 12:32 AM
ну няньке тоже выходные положены...:)
ну и фигли мужа то сторожить?:evillaugh :angel:
Няньку можно запасную найти. ;)
Да кто сторожит, не поймет ведь, разобидится... :obida: нажалуется адвокатам или коллегам-психиатрам :nono: :grum:
Ha7_миХолмах
10-07-2007, 12:38 AM
определились уже чего кто и от кого ожидает или как? :rolleyes:
неразрешимо http://s9.rimg.info/d3f3182c96829a04ae091133880008bc.gif
Монашка
10-07-2007, 12:40 AM
неразрешимо http://s9.rimg.info/d3f3182c96829a04ae091133880008bc.gifразбудить штоль мужука и спросить?
/задумкалась/
:rolleyes:
Serge7
10-07-2007, 12:40 AM
неразрешимо http://s9.rimg.info/d3f3182c96829a04ae091133880008bc.gif Мне нравится эта драка на подушках, Холмик... Типично, Холмик, очень типично, ага. ;) )) :lol: :34:
Ha7_миХолмах
10-07-2007, 12:41 AM
Мне нравится эта драка на подушках, Холмик... Типично, Холмик, очень типично, ага. ;) )) :lol: :34:
и не травматично http://s9.rimg.info/d3f3182c96829a04ae091133880008bc.gif
Ha7_миХолмах
10-07-2007, 12:42 AM
разбудить штоль мужука и спросить?
/задумкалась/
:rolleyes:
не скажет .. ;)
Монашка
10-07-2007, 12:43 AM
не скажет .. ;):rolleyes:
я думаю што скажет...
но не то што я хочу услышать...
:grum:
Serge7
10-07-2007, 12:44 AM
и не травматично http://s9.rimg.info/d3f3182c96829a04ae091133880008bc.gif http://casa-latina.ru/s/s/icon_26-.gif
Ha7_миХолмах
10-07-2007, 12:46 AM
:rolleyes:
я думаю што скажет...
но не то што я хочу услышать...
:grum:
а ему в ответ это -
http://gs4.rimg.info/367a6c4e02cffbc064fa968c11a26cca.png
Ha7_миХолмах
10-07-2007, 12:47 AM
http://casa-latina.ru/s/s/icon_26-.gif
все бы так выясняли противоречия ... была бы тишь и благодать ...
Монашка
10-07-2007, 12:52 AM
а ему в ответ это -
http://gs4.rimg.info/367a6c4e02cffbc064fa968c11a26cca.pngя думаю он меня просто пошлет :lol: у нас 2 утра :)
или затащит спать, а я не хочу :rolleyes:
Милька
10-07-2007, 12:52 AM
чета мне не спится....
катастрофа
Serge7
10-07-2007, 12:53 AM
все бы так выясняли противоречия ... была бы тишь и благодать ... Холмик, мы ничего как раз и не выясняли... Мы просто родные здесь по-крови, это пока всё... ;) http://casa-latina.ru/s/s/icon_45.gif
Ha7_миХолмах
10-07-2007, 12:53 AM
я думаю он меня просто пошлет :lol: у нас 2 утра :)
или затащит спать, а я не хочу :rolleyes:
:grum: да? думаете его не удивит плакат в руках любимой
Ha7_миХолмах
10-07-2007, 12:54 AM
Холмик, мы ничего как раз и не выясняли... Мы просто родные здесь по-крови, это пока всё... ;) http://casa-latina.ru/s/s/icon_45.gif
ой ... мы одной крови - ты и я ... :D
Монашка
10-07-2007, 12:54 AM
чета мне не спится....
катастрофамне тоже :)
я пива перепил
и рыбы переел
Милька
10-07-2007, 12:55 AM
мне тоже :)
я пива перепил
и рыбы переел
хи.
кстати. я выпить не хочу
совсем
чтой та со мной.
надо чай заварить...лехкий с мамоном
Милька
10-07-2007, 12:56 AM
Монашка, а ты была в Нетик моле?
и это ...я хочу в бостон
Монашка
10-07-2007, 12:57 AM
Монашка, а ты была в Нетик моле?
и это ...я хочу в бостоннед и пока не собираюсь
не люблю я malls и мне щаз не до них в общем-то :rolleyes:
Махрютка
10-07-2007, 12:57 AM
Может он стесняется :27: .... а ты возьми и приедь... :shura:
Может вместе нагрянем, я в декабре Coronado опять посетить хочу, хотя в августе была :45:
он нас не захочет..он один раз уже предлагал девчонке встретицца,а когда она приехала в калифорнию он просто трубку не брал:grum:
Serge7
10-07-2007, 01:00 AM
он нас не захочет..он один раз уже предлагал девчонке встретицца,а когда она приехала в калифорнию он просто трубку не брал:grum: И какой же Девчёнке, Сонц? ;) :rolleyes:
Махрютка
10-07-2007, 01:04 AM
И какой же Девчёнке, Сонц? ;) :rolleyes:
ну ето конечно было уже года два назад,но я думаю ты помнишь,так что не придуряйся:lol:
Махрютка
10-07-2007, 01:05 AM
пилять..и пиши уже девчОOOOOOOOнка ..СИЛ УЖЕ НЕТ..
Махрютка
10-07-2007, 01:10 AM
ты че, сума сошла? ето не я была:grum:
LanaS
10-07-2007, 01:34 AM
он нас не захочет..он один раз уже предлагал девчонке встретицца,а когда она приехала в калифорнию он просто трубку не брал:grum:
Что серьезно??? http://s7.rimg.info/a80901a7eb3e8465e38b6edee525c69a.gif (http://smiles.33b.ru/smile.77861.html) Ндаааа..... http://s.rimg.info/439f20ad940cf893b7c9182df39a6ed0.gif (http://smiles.33b.ru/smile.12766.html)
Махрютка
10-07-2007, 01:35 AM
Что серьезно??? http://s7.rimg.info/a80901a7eb3e8465e38b6edee525c69a.gif (http://smiles.33b.ru/smile.77861.html) Ндаааа..... http://s.rimg.info/439f20ad940cf893b7c9182df39a6ed0.gif (http://smiles.33b.ru/smile.12766.html)
угу
Бегемот
10-07-2007, 01:36 AM
он нас не захочет..он один раз уже предлагал девчонке встретицца,а когда она приехала в калифорнию он просто трубку не брал:grum:
эт просто Динамо Сан Диего...
Serge7
10-07-2007, 01:38 AM
эт просто Динамо Сан Диего... Ты уверен?
Махрютка
10-07-2007, 01:38 AM
эт просто Динамо Сан Диего...
:rtyu:
Бегемот
10-07-2007, 01:41 AM
Ты уверен?
в названии команды, или в порту приписки?
Милька
10-07-2007, 01:42 AM
Бега. как завут русского парня, что живут в италии и классно играет на гитаре? а?
он сольные концерты щас дает
Serge7
10-07-2007, 01:42 AM
в названии команды, или в порту приписки? Нет... Что тебя не разводят?
Махрютка
10-07-2007, 01:43 AM
:grum:
Махрютка
10-07-2007, 01:44 AM
Нет... Что тебя не разводят?
это ты её развёл,дал телефон,а потoм трубку не брал:lol:
LanaS
10-07-2007, 01:45 AM
эт просто Динамо Сан Диего...
Ну пусть и динамят, до старости, http://www.cosgan.de/images/smilie/muede/s020.gif
только пусть не жалуются, что им никто не верит... :25: :sinyak:
Бегемот
10-07-2007, 01:47 AM
Бега. как завут русского парня, что живут в италии и классно играет на гитаре? а?
он сольные концерты щас дает
В Испании, Дидюля. Он не солвсем русский, он потомак донских казаков и еще каво та.
Бегемот
10-07-2007, 01:48 AM
Нет... Что тебя не разводят?
меня довольно трудно на што-то развести
Бегемот
10-07-2007, 01:49 AM
Ну пусть и динамят, до старости, http://www.cosgan.de/images/smilie/muede/s020.gif
только пусть не жалуются, что им никто не верит... :25: :sinyak:
а им никто не верит?))))
Serge7
10-07-2007, 01:50 AM
это ты её развёл,дал телефон,а потoм трубку не брал:lol: Да нет ,не так, как раз должна была ты позвонить, но почему-то не позвонила, и я разговаривал с твоей Родственницей два раза, Кэмри, Ок?
Махрютка
10-07-2007, 01:53 AM
ого:lol:
Махрютка
10-07-2007, 01:57 AM
ну во- первых она мне не родственница,а во-вторых я только что у нее спросила, и она говорит что ни разу с тобой не оbщалась:lol:
Бегемот
10-07-2007, 01:58 AM
помоему кто-то подгоняет...
:rolleyes:
Махрютка
10-07-2007, 02:01 AM
помоему кто-то подгоняет...
:rolleyes:
kto?:???:
Махрютка
10-07-2007, 02:02 AM
иди сам у неё спроси,она в чате сидит:lol2:
Бегемот
10-07-2007, 02:02 AM
одно из 2-х
Serge7
10-07-2007, 02:03 AM
ну во- первых она мне не родственница,а во-вторых я только что у нее спросила, и она говорит что ни разу с тобой не оbщалась:lol: Ну пусть она сюда выйдет тогда... У неё здесь аккоунт... Поговорим. ;)
Махрютка
10-07-2007, 02:04 AM
Ну пусть она сюда выйдет тогда... У неё здесь аккоунт... Поговорим. ;)
сомневаюсь что она захочет с тобой общаться еще:lol:
Бегемот
10-07-2007, 02:07 AM
ну во- первых она мне не родственница,а во-вторых я только что у нее спросила, и она говорит что ни разу с тобой не оbщалась:lol:
сомневаюсь что она захочет с тобой общаться еще:lol:
противоречие аднака....:28:
Vitta
10-07-2007, 02:08 AM
Запуталси наш Серж в любовных связях..Как рыба ф сетях..
С рамантикаме такое часто случаеццо
Serge7
10-07-2007, 02:09 AM
сомневаюсь что она захочет с тобой общаться еще:lol: OK. I won't play your Mickey Mouse bullshit games then, Яночка...
Махрютка
10-07-2007, 02:09 AM
противоречие аднака....:28:
она с ним в чате общaлась:grum:
Махрютка
10-07-2007, 02:10 AM
а я говорила про телефон :mad:
так шо бега не умничай:evil:
Махрютка
10-07-2007, 02:11 AM
OK. I won't play your Mickey Mouse bullshit games then, Яночка...
no russian?
Махрютка
10-07-2007, 02:14 AM
Запуталси наш Серж в любовных связях..Как рыба ф сетях..
С рамантикаме такое часто случаеццо
да у нас тут видишь какие разборки:lol::oops:
Serge7
10-07-2007, 02:16 AM
Запуталси наш Серж в любовных связях..Как рыба ф сетях..
С рамантикаме такое часто случаеццо Да что ты говоришь, Виттачка? ;) :D :D :D
Махрютка
10-07-2007, 02:17 AM
Яначка..Витачка..Сер....т.е. ээ..ну не важно:rolleyes:
Vitta
10-07-2007, 02:27 AM
да у нас тут видишь какие разборки:lol::oops:
Вы бы их этта..таво..в личке карочи
Не разрушайти нам светлый образ
Slippery When Wet
10-07-2007, 02:28 AM
Ну пусть она сюда выйдет тогда... У неё здесь аккоунт... Поговорим. ;)
Толстуха?..;-)
Махрютка
10-07-2007, 02:29 AM
Вы бы их этта..таво..в личке карочи
Не разрушайти нам светлый образ
светлый образ сержа?:grum:
Vitta
10-07-2007, 02:31 AM
да..а чо?
Serge7
10-07-2007, 02:31 AM
Толстуха?..;-) Нет. И Хорошая девочка очень хорошая.... Очень добрый человек... :34: :cool:
Бегемот
10-07-2007, 02:32 AM
Вы бы их этта..таво..в личке карочи
Не разрушайти нам светлый образ
образ каво\чево?
Vitta
10-07-2007, 02:32 AM
А чо вы там все не спите??
Slippery When Wet
10-07-2007, 02:34 AM
Нет. И Хорошая девочка очень хорошая.... Очень добрый человек... :34: :cool:
Пусть предъявит...:34:
Бегемот
10-07-2007, 02:35 AM
А чо вы там все не спите??
эт я не сплю, а у них тока пал перваго:mad:
Махрютка
10-07-2007, 02:36 AM
А чо вы там все не спите??
МЫ НА ФОРУМЕ КОЛБАСИМСЯ:evillaugh
Vitta
10-07-2007, 02:36 AM
Я полпервого почти всегда сплю
Махрютка
10-07-2007, 02:37 AM
эт я не сплю, а у них тока пал перваго:мад:
У МЕНЯ ПОЛ 3:evil:
Serge7
10-07-2007, 02:47 AM
А чо вы там все не спите?? А чиво ты не спишь? :shock:
LanaS
10-07-2007, 02:49 AM
У МЕНЯ ПОЛ 3:evil:
http://s5.rimg.info/2ee8ed56efeb7414e7bc1f9f1c2247d2.gif (http://smiles.33b.ru/smile.70049.html)
У меня уже 2:50 а.м. :rolleyes:
Slippery When Wet
10-07-2007, 02:52 AM
http://s5.rimg.info/2ee8ed56efeb7414e7bc1f9f1c2247d2.gif (http://smiles.33b.ru/smile.70049.html)
У меня уже 2:50 а.м. :rolleyes:
Самое время на пробежку.
Бегом от инфаркта и всё такое.
Масса тела опять же уменьшается...;)
Vitta
10-07-2007, 02:52 AM
А чиво ты не спишь? :shock:
Здрасти я ваша тетя..15.56..У меня полднек.
Запеканачка творожная с клубникой
LanaS
10-07-2007, 03:06 AM
Самое время на пробежку.
Бегом от инфаркта и всё такое.
Масса тела опять же уменьшается...;)
http://www.cosgan.de/images/midi/boese/a035.gif
Обязательно, не пробежка, у меня прогулка вокруг озера, в течение часа. Масса тела уменьшается и так: работа и учеба по 12 часов, очень способствуют, брюки и юбки большие стали.. :shura:
Тебе тоже не помешает сбросить пару кг http://www.cosgan.de/images/smilie/haushalt/c025.gif
Vitta
10-07-2007, 03:09 AM
Тебе тоже не помешает сбросить пару кг http://www.cosgan.de/images/smilie/haushalt/c025.gif
Не смей..замхиваццо на святое!!!
LanaS
10-07-2007, 03:15 AM
Не смей..замхиваццо на святое!!!
Да пусть предьявит, свое святое.... :angel: а то ведь с лица воду не пить, может и симпатичный, а там.... :fig:
Vitta
10-07-2007, 03:17 AM
Точно..самый весомый аргумент на замечание "што-та ты папаравилась" - заявить "Зато у тебя куй малинький и страшнинький"
Сразу сбегаит за пирожынкой
Slippery When Wet
10-07-2007, 03:42 AM
Я отказываюсь вести беседу в атмосфере травли со стороны завистников и злопыхателей.
Vitta
10-07-2007, 03:43 AM
Ты што!!! Я за тебя где хошь кровью падпишусь
Я отказываюсь вести беседу в атмосфере травли со стороны завистников и злопыхателей.
Слип я тебя в теме про требования про рост спросила,а ты чего-то отмалчиваешься,неужели совсем маленький?:rolleyes: кстати спросила без всякой травли и зависти:kos:
Slippery When Wet
10-07-2007, 03:51 AM
Слип я тебя в теме про требования про рост спросила,а ты чего-то отмалчиваешься,неужели совсем маленький?:rolleyes: кстати спросила без всякой травли и зависти:kos:
Я ж не видел.
А што рост.
Рост у меня есть.
Где-то 162 см или около того.
В общем, средний рост.
Махрютка
10-07-2007, 03:52 AM
162:lol2:
Я ж не видел.
А што рост.
Рост у меня есть.
Где-то 162 см или около того.
В общем, средний рост.
Слип,ну не прикалывайся,скажи честно))))))))))):rolleyes: Такой красивый мужчина не может быть такого маленького роста;) :kos:
Slippery When Wet
10-07-2007, 03:56 AM
Слип,ну не прикалывайся,скажи честно))))))))))):rolleyes: Такой красивый мужчина не может быть такого маленького роста;) :kos:
Я ж карлик.
Лилипут типа, по научному.
Я ж карлик.
Лилипут типа, по научному.
всё,с сегодняшнего дня снимаю твое фото над кроватью и прекращаю худеть:grum: :grum:
Slippery When Wet
10-07-2007, 04:04 AM
всё,с сегодняшнего дня снимаю твое фото над кроватью и прекращаю худеть:grum: :grum:
Вот оно как значит.
Вроде как на базаре лошадь выбираем, да?
Как прям к куску мяса прицениваемся.
А душа?
И прочие качества??
Вот оно как значит.
Вроде как на базаре лошадь выбираем, да?
Как прям к куску мяса прицениваемся.
А душа?
И прочие качества??
Слип,я ж давно по тебе сохну,даже фотку твою повесила над кроватью,а тут такой удар,ты ниже меня намного.....у меня аж давление поднялось,пришлось таблетку выпить,выпила еще и успокоительного и подумала,да бог с ним с этим ростом,может у тебя действительно душа хорошая,да и других качеств хороших навалом,только мне как-то неудобно расспрашивать,может расскажешь поподробнее о себе?Но то,что доброта твое второе имя я уже поняла,по тому что ты обожаешь всех толстух)))))А что в тебе еще хорошего?:rolleyes: :kos:
Slippery When Wet
10-07-2007, 04:27 AM
может у тебя действительно душа хорошая,да и других качеств хороших навалом,только мне как-то неудобно расспрашивать,может расскажешь поподробнее о себе?
Ну што о себе сказать.
Я ж обычный человек.
Хотя, конешно, из лучших.
Vitta
10-07-2007, 04:28 AM
Канкуренция та какая аднака...
Ну што о себе сказать.
Я ж обычный человек.
Из лучших, конешно.
Слип,а ты cкромняга,я думала счас на пол страницы накатаешь свои достоинства)))));)
Slippery When Wet
10-07-2007, 04:29 AM
Слип,а ты кромняга,я думала счас на пол страницы накатаешь свои достоинства)))));)
Скромность моё второе имя...:cool:
Скромность моё второе имя...:cool:
Слип,ну так не робей продолжай дальше:доброта,скромность......продолжай список,а я буду читать и утирать слёзы,что так далеко от тебя:grum: :grum:
Slippery When Wet
10-07-2007, 04:38 AM
Слип,ну так не робей продолжай
Я ж не робею.
Просто спать щас иду уже.
Потому што спать хочу со страшной силой.
Я ж не робею.
Просто спать щас иду уже.
Потому што спать хочу со страшной силой.
Я ж не знала что у тебя ночь,у меня час дня,ну тогда ладно,спокойной ночи,приятных снов:angel: ,слушай чтоб подрости говорят морковку надо есть;)
Мы - опытные изменщики. ;)
Отрицайте всё!Отрицайте!Отрицайте,даже если это очевидно!Главное,главное-успейте надеть трусы!:grum: :grum: :grum:
Анфиса_Скукотищева
10-07-2007, 06:59 AM
. Ну не ллюбим мы неверных и непреданных, не любим! )) :lol: :
А верных и преданных любите ещё меньше! :( :grum:
Не удержалась от комментария :D
Это я просто:) шучу:)
но такое бывает ведь нередко :( :D
это я. конечно, не из своего опыта говорю конечно - что нередко :grum:, но и впрямь ведь бывает, в смысле что мужчины порой любят "сидеть на вулкане" (( :D
Анфиса_Скукотищева
10-07-2007, 07:09 AM
ну всё :) :D ... "остапа" понесло :) :D любопытно, что слово "преданный" почти омоним слову "преданый" :( потому что именно так оно порой и бывает, в смысле что их предают, бывает:(
Kadet
10-07-2007, 08:05 AM
Слип,ну так не робей продолжай дальше:доброта,скромность......продолжай список,а я буду читать и утирать слёзы,что так далеко от тебя:грум: :грум:
Да все вышеперечисленное - достоинства любого Мужчины.... Тута даже говорить не надо - и так понятно...