PDA

View Full Version : Как правильно знакомится на Мамбе?



Pages : 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

Дженни
10-03-2007, 12:02 AM
Насколько я понимаю, mail.ru часть Мамба network. Так ведь, да?
А, ну не знаю, может быть. Я думала, у Мейла отдельная база.

Бегемот
10-03-2007, 12:04 AM
Вот, кстати, заметь, Виталиск - девчонки тут жалеют, что пропал Лом, чувак, судя по всему, романтичный. А вот кто-нибудь жалеет о пропаже, например, того же Леона? Так что делай выводы.

Лом то сингл, а Леон нет, фигли о нем переживать?
Пилюс они в разных возрастах, ну и т.д.

Slippery When Wet
10-03-2007, 12:04 AM
да можно с юмором написать. я на все вопросы там отвечала, что принимаю тяжелые наркотики и тд.
очень шибко всем нравилось
Так не все ж юмор понимают.
Я там тоже, типа, с юмором и всё такое...а возмущённые тётки пишут всякие гадости, задают дурацкие вопросы и дают дурацкие же советы...:rolleyes:

Дженни
10-03-2007, 12:06 AM
Так не все ж юмор понимают.
Я там тоже, типа, с юмором и всё такое...а возмущённые тётки пишут всякие гадости, задают дурацкие вопросы и дают дурацкие же советы...:rolleyes:
Не все же тебя, как здесь, уже знают как облупленного )

vitalysk
10-03-2007, 12:06 AM
От вашего профайла создаётся совершено противоположное впечатление :cool:

Ну я же сказал "не только"!
(Просто было целью отпугнуть женщин, которым это нужно...иногда.) Такое было пару раз, и для меня было ужасно.

И кроме того, пока занимаешься поиском своей ненаглядной, всегда полезно для здоровья кого-то просто с удовольствием потрахать.

Но то, что вы говорите - ценно. Вторичные цели не должны мешать первичной.

Бегемот
10-03-2007, 12:06 AM
Так не все ж юмор понимают.
Я там тоже, типа, с юмором и всё такое...а возмущённые тётки пишут всякие гадости, задают дурацкие вопросы и дают дурацкие же советы...:rolleyes:

Ну дык телки же все разные, вернее стараются показать, что они все разные.

Slippery When Wet
10-03-2007, 12:06 AM
Насколько я понимаю, mail.ru часть Мамба network. Так ведь, да?
Да, это одно и то же.

Кошка Мурка
10-03-2007, 12:06 AM
Мура, техника втюхивания лабуды для широты охвата масс, как оказалось не приносит желаемого результата и на итоге счастья.
компрэндо?? - ну, это же по Гегелю - переход количества в качество... неужели не работает? Фиг знает... я когда-то воспользовалась такими возможностями инета один всего раз, на общей доске объявлений одного из питерских городских сайтов. Объява в одну строчку - [a young Russian woman is looking for a penpal]... Правда, всё равно всё развалилось... а, не знаю я.

vitalysk
10-03-2007, 12:08 AM
На Мамбе гораздо больше народу. Дело у Виталиска там однозначно пойдет активнее.

Я уже задавал этот вопрос, и мне было сказано, что это одна организациая и анкеты из любого домэйна видны в независимости от того, на каком стоит ваш профайл. ЕСЛИ ЭТО НЕ ТАК, СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КУДА ЕГО ПОСТАВИТЬ!!!!

Krasota
10-03-2007, 12:08 AM
ну во-первых, он не по анкете нарыл.
во-вторых, там баба умная, и трусы это всего лишь прикрытие.
а в-третьих, зачем изобретать велосипед, нафиг в себирь ему ехать?
в себирь, это как раз шанс один шанс на миллион, тут по америце все ж проще, ближе, понятней, и главное бабы уже адаптированные. :34:Как не по анкете? Говорил что анкета в газете кажется была.
Умная или нет, я не хочу обсуждать. Надеюсь ты понимаешь почему.
В Сибирь ето к тому что здесь на такую профайл не ответят, а оттуда на любые, как оказалось, отвечают.:D

Бегемот
10-03-2007, 12:09 AM
- ну, это же по Гегелю - переход количества в качество... неужели не работает? Фиг знает... я когда-то воспользовалась такими возможностями инета один всего раз, на общей доске объявлений одного из питерских городских сайтов. Объява в одну строчку - [a young Russian woman is looking for a penpal]... Правда, всё равно всё развалилось... а, не знаю я.

переход кол-ва в качество происходит, когда цель есть, когда ты знаешь что именно ты ищешь, и зачем.
я вот четко знал что\кого и зачем. результат ты видела.

Krasota
10-03-2007, 12:11 AM
Я уже задавал этот вопрос, и мне было сказано, что это одна организациая и анкеты из любого домэйна видны в независимости от того, на каком стоит ваш профайл. ЕСЛИ ЭТО НЕ ТАК, СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КУДА ЕГО ПОСТАВИТЬ!!!!Зачем кричать? Там одна база. Всем все видно. Не переживай.

Бегемот
10-03-2007, 12:11 AM
Как не по анкете? Говорил что анкета в газете кажется была.
Умная или нет, я не хочу обсуждать. Надеюсь ты понимаешь почему.
В Сибирь ето к тому что здесь на такую профайл не ответят, а оттуда на любые, как оказалось, отвечают.:D

на Виталиска профайл "отуда" уже две недели не отвечают, выхлоп Нуль.

дуры сюда аперентли не попадают.

vitalysk
10-03-2007, 12:12 AM
Вспомнилось как мы Лому советовали по поводу профайла. И не стало у нас Лома. Наверное успешно насоветовали. Потом вспомнилось как я на спор Радости своей профайл сделала и выиграла спор.:D

Виталиск, мне твой профайл совершенно не понравился. :(

Красота, я уже с тобой один раз говорил на эту тему. Ты мне тогда сказала, что не можешь мне помочь не зная меня. Может быть у тебя сейчас достаточно информации? :D :34:

Krasota
10-03-2007, 12:12 AM
на Виталиска профайл "отуда" уже две недели не отвечают, выхлоп Нуль.Виталисик, "оттуда" тоже не отвечают? Ну тогда вообще труба. Или ты фильтруешь?

AshOgraM
10-03-2007, 12:12 AM
Вот, к примеру, у хлопца (http://love.mail.ru/znak8/?&s_l=M&s_i=F&s_f=37&s_t=37&s_c=5681_0_0&s_m=0&s_p=checked&s_w=&s_ty=All&s_vf=&s_vw=&s_vip=&search_mode=Base&gid=245288687&offset=10) очень лаконичный профайл, одна фотокарточка...и просмотров за месяц: 391
Vitalysk, прислушайтесь к Слиппери советам, по моему он прав во многом. Фотография крупным планом, лучше художественная, производит хорошее впечатление. И о душе...о душе побольше ;) .....:D

Бегемот
10-03-2007, 12:14 AM
Виталисик, "оттуда" тоже не отвечают? Ну тогда вообще труба. Или ты фильтруешь?

ну а чего он взерепенился? почитай эту тему.

Slippery When Wet
10-03-2007, 12:14 AM
Ну дык телки же все разные, вернее стараются показать, что они все разные.
Вот смари какие нервные нападки всяких толстух и сочуствующих:

"Девушка Вашей мечты явно будет с диагнозом - дистрофия.
Желаю найти таковую в России и вылечить её в Америке."

По-моему неприкрытая агрессивная агрессия.

Krasota
10-03-2007, 12:15 AM
Красота, я уже с тобой один раз говорил на эту тему. Ты мне тогда сказала, что не можешь мне помочь не зная меня. Может быть у тебя сейчас достаточно информации? :Д :34:Мне становится страшно оттого что я начинаю не помнить какие-то вещи. Очень страшно. :(

Давай если завтра у меня будет время и настрой, я тебе чего-нибудь начирикаю?

vitalysk
10-03-2007, 12:15 AM
Вот блин. Ну при чем песочница? Ты веришь, что люди могут не только для секса хотеть общаться?


Я пошутил про песочницу. Я сдесь со многими общаюсь не только ради секса.. уууУПс!.....Все моооолчу! Больше не буду шутить! :grum:

Все остальное - абсолютно серьезно.

Бегемот
10-03-2007, 12:16 AM
Вот смари какие нервные нападки всяких толстух и сочуствующих:

"Девушка Вашей мечты явно будет с диагнозом - дистрофия.
Желаю найти таковую в России и вылечить её в Америке."

По-моему неприкрытая агрессивная агрессия.


это проявление милосердия с его стороны, нет ?

Krasota
10-03-2007, 12:17 AM
Виталыск, прислушайтесь к Слиппери советам, по моему он прав во многом. Фотография крупным планом, лучше художественная, производит хорошее впечатление. И о душе...о душе побольше ;) .....:ДТам же Пустая анкета. Пустая анкета = пустой человек. Я б не ответила. Не интересно.

Милька
10-03-2007, 12:18 AM
Так не все ж юмор понимают.
Я там тоже, типа, с юмором и всё такое...а возмущённые тётки пишут всякие гадости, задают дурацкие вопросы и дают дурацкие же советы...:rolleyes:
вот та анкета (http://love.mail.ru/Kelpie1977/?&s_l=F&s_i=N&s_f=&s_t=&s_c=5681_25450157_25452783&s_m=0&s_p=&s_w=&s_ty=All&s_vf=&s_vw=&s_vip=&search_mode=Base&gid=177040737&offset=3090) я ее щас активировала, для наглядности.
Общая папка 584 контакта. полтора года можно гулять на динер.

Бегемот
10-03-2007, 12:19 AM
Там же Пустая анкета. Пустая анкета = пустой человек. Я б не ответила. Не интересно.

как пустая? Ему уже Змея ответила. :evillaugh

Милька
10-03-2007, 12:19 AM
пока писала вам это сообщение, появилось новое сообщение на мейл.ру

Vit сегодня в 01:16
Мужчина - природа мертвая. А ноги это состояние души ?

Bashmachnica
10-03-2007, 12:20 AM
А что это такое-Мамба? :rolleyes:

vitalysk
10-03-2007, 12:20 AM
Тогда надо не вступать в общество "артель напрсный труд", в качестве старателя моющего золото, надеясь на то, што те когда-то попадется самородок величиной с грушу, а идти на войну со своими собственными комплексами и тараканами. Эта как бы раз.

А два, подход, он возможно более рациональный, но выход годных однако на поверку нулевой.
Посему как сказала Фима = " используй то што под рукою", в смы херли лезть на мамбу или мэйл ру? Куба далеко, куба далеко, куба рядооом. (С)

Ну нет среди них "Бегущей по Волнам".

Slippery When Wet
10-03-2007, 12:20 AM
это проявление милосердия с его стороны, нет ?
Это какая-то Марго.
Из Ростова-на-Дону.
Масса тела 60 кил.
...:kos:

Бегемот
10-03-2007, 12:22 AM
Это какая-то Марго.
Из Ростова-на-Дону.
Масса тела 60 кил.
...:kos:

ну ты ей заметил, что надо 25% потерять от взлетного веса?

Кошка Мурка
10-03-2007, 12:22 AM
переход кол-ва в качество происходит, когда цель есть, когда ты знаешь что именно ты ищешь, и зачем.
я вот четко знал что\кого и зачем. результат ты видела. - да цель-то была простая. Устала я когда-то от одиночества. Захотелось - друга. Друг появился, был добрым, заботливым и юморным. Привёз меня сюда. А потом - суп с котом... А вроде знала, чего мне надо, и выбор был... Лотерея это всё в любом случае.

Милька
10-03-2007, 12:22 AM
теперь мне подмигнул какой то Мурат

Bashmachnica
10-03-2007, 12:23 AM
А что это такое-Мамба? :rolleyes:
я повторяюсь уже.

Кошка Мурка
10-03-2007, 12:24 AM
ну ты ей заметил, что надо 25% потерять от взлетного веса? - а если в ней росту 185 см? :confused: Там жеж одни кости на пятьдесят кило потянут...

Бегемот
10-03-2007, 12:24 AM
вот та анкета (http://love.mail.ru/Kelpie1977/?&s_l=F&s_i=N&s_f=&s_t=&s_c=5681_25450157_25452783&s_m=0&s_p=&s_w=&s_ty=All&s_vf=&s_vw=&s_vip=&search_mode=Base&gid=177040737&offset=3090) я ее щас активировала, для наглядности.
Общая папка 584 контакта. полтора года можно гулять на динер.

ну чЁ, твердая такая четверка, хорошо что я не на маркете давно :D

Бегемот
10-03-2007, 12:24 AM
- а если в ней росту 185 см? :confused:
а слиппа это волновало когда-то?

vitalysk
10-03-2007, 12:24 AM
Весь Бостон и его окрестности... Виталиск - ты гигант )

Дженни, мне очень не все-равно, кто эта женщина. Ну это примерно как, если б ты жаловалась, что в Якутии не найти любимого..

Slippery When Wet
10-03-2007, 12:25 AM
ну ты ей заметил, что надо 25% потерять от взлетного веса?
Не...я гордо проигнорировал.
...:D

Бегемот
10-03-2007, 12:26 AM
Ну нет среди них "Бегущей по Волнам".

а оно тебе надо?
прям я на вас удивляюсь... что вы тут все курите? я тоже такое хачу.

Милька
10-03-2007, 12:26 AM
я повторяюсь уже.
сайт знакомств.
mamba.ru

Милька
10-03-2007, 12:27 AM
......

Sluga сегодня в 01:25
gospozha!!!!mojno bydy slugoi u nojek???

vitalysk
10-03-2007, 12:28 AM
я помню ему советовали что то про первое свидание и когда можно второй раз позвонить...и куда вести ее...что то такое.

Стойте ребята. Я про то, как вести себя с женщиной не спрашивал, хотя, конечно, как писал Бегемом, учиться - всегда полезно. Но о качелях я на первом свидании с БОЛЬШИНСТВОМ женщин говорить не стану. Мы тут - о профайлах...

Бегемот
10-03-2007, 12:28 AM
Не...я гордо проигнорировал.
...:D

вот поэтому они тебе и позавидовали.

Милька
10-03-2007, 12:28 AM
гы, гы

AshOgraM
10-03-2007, 12:30 AM
Там же Пустая анкета. Пустая анкета = пустой человек. Я б не ответила. Не интересно.
Я уже писала по поводу всего остального. Это-так...в догонку...

Бегемот
10-03-2007, 12:30 AM
......

скажи, что вероятность такая не исключается, только сперва необходимо виртуозно обращаться с тряпкой, ну и т.д.

Милька
10-03-2007, 12:30 AM
если кому тот слуга нужен, то у меня есть его телефон. клянусь, я ему не послала ни одного сообщения.

Кошка Мурка
10-03-2007, 12:30 AM
а слиппа это волновало когда-то? - ну нельзя же так примитивно подходить. Соотношение рост-вес нужно учитывать, а не выдранную из контекста цифру... :umn:

Slippery When Wet
10-03-2007, 12:31 AM
вот поэтому они тебе и позавидовали.
Ваще меня изумляют все эти Марго-Снежаны-Миланы из Крыжополя.

Милька
10-03-2007, 12:31 AM
скажи, что вероятность такая не исключается, только сперва необходимо виртуозно обращаться с тряпкой, ну и т.д.
я скопировала, послала ему

vitalysk
10-03-2007, 12:31 AM
Плохо ты черпал. Всего о 30-и написал. Вот у Сережи 100 было пару лет назад.

Я не знаю, какой образ нравиться Сергею. Кроме того, по-моему он в Калифорнии, где красивых женщин вообще завались. Тут Бостон. Тут красивая архитектура, листопад... Ну ты понимаешь. (Я не строю понты, и никого не хочу задеть. Но, в данном случае, я не принимаю меньшее, чем я себе поставил цель найти. :34: ) Вопрос не в том, что мне следует поуменьшить свои запросы, а как правильно маркетировать НА МАМБЕ.

Бегемот
10-03-2007, 12:33 AM
Ваще меня изумляют все эти Марго-Снежаны-Миланы из Крыжополя.


аааа, ты хотел чтоб все они москоу стэйт позаканчивали, и парт тайм в балли тотал фитнес московском подрабатывали, да?

Милька
10-03-2007, 12:33 AM
гааа

Руфат сегодня в 01:29
ноги
это хорошо

бля, без ног хренова

Slippery When Wet
10-03-2007, 12:33 AM
в Калифорнии, где красивых женщин вообще завались.
"Было бы величайшей ошибкой думать" В.И.Ленин, ПСС, т.41, с.55...;)

vitalysk
10-03-2007, 12:33 AM
Vitalysk, тебе Слиппери правильно советует, убери ту глупость про "замоченные джинсы" и про "с трудом сдерживаемое животное начало", любую нормальную девушкy такое бы сразу оттолкнуло :rolleyes:

Я уберу! Я Вас слушаю.

Бегемот
10-03-2007, 12:34 AM
- ну нельзя же так примитивно подходить. Соотношение рост-вес нужно учитывать, а не выдранную из контекста цифру... :umn:

у слиппа рост 178 или около того, нахрена ему шпала длинной 185?
кастрюлю на голову ей будет что ли вешать?

Милька
10-03-2007, 12:35 AM
Sluga сегодня в 01:31
pozvonite 718****** u vas takiye krasiviye pyatki


А кто то на форуме мне писал, что пятки у меня ужасные. :evillaugh

AshOgraM
10-03-2007, 12:36 AM
Вот смари какие нервные нападки всяких толстух и сочуствующих:

"Девушка Вашей мечты явно будет с диагнозом - дистрофия.
Желаю найти таковую в России и вылечить её в Америке."

По-моему неприкрытая агрессивная агрессия.

Слиппери, ни одной женщине не хочется думать что её оценивают как кусок мяса по массе и форме. А у Вас это на первом месте. Потому и такая реакция. С чем провести аналогию если по-мужским меркам?...даже не знаю. Вот к примеру я бы запросила размер вашего чл.... а если бы Вы признались что он у Вас короче на 0.5 чем я хочу я бы Вас зачислила сначала в "негодные" а потом в "нервные и агрессивные". ;)
П.С. ничего личного

Slippery When Wet
10-03-2007, 12:36 AM
аааа, ты хотел чтоб все они москоу стэйт позаканчивали, и парт тайм в балли тотал фитнес московском подрабатывали, да?
Не, ну есть же нормальные имена.
Типа там Лена-Наташа-Марина.
Нет, блин, - Марго.

Бегемот
10-03-2007, 12:37 AM
"Было бы величайшей ошибкой думать" В.И.Ленин, ПСС, т.41, с.55...;)

ну ладно, не прибедняйтесь там тоже.

Кошка Мурка
10-03-2007, 12:37 AM
Вопрос не в том, что мне следует поуменьшить свои запросы, а как правильно маркетировать НА МАМБЕ. - Виталь, что бы ты там ни намаркетировал, всегда ценны и привлекают наибольшее внимание чувство юмора, чувство такта, доброта и позитив... ;)

Бегемот
10-03-2007, 12:38 AM
Не, ну есть же нормальные имена.
Типа там Лена-Наташа-Марина.
Нет, блин, - Марго.

как вы яхту назовете, так она и поплывет. (С)

Милька
10-03-2007, 12:39 AM
все, я оттуда ухожу.
ржу в голос

Бука Барбедокская сегодня в 01:37
какая разница, ноги...ноги.
Ноги в стороны!

--------------------------------------------------------------------------------

Руфат сегодня в 01:36
три или четыре пожалуй немножко многовато

--------------------------------------------------------------------------------

Бука Барбедокская сегодня в 01:35
а не удивляет?

--------------------------------------------------------------------------------

Руфат сегодня в 01:33
количество радует

--------------------------------------------------------------------------------

Бука Барбедокская сегодня в 01:32
без ног хреново

--------------------------------------------------------------------------------

Руфат сегодня в 01:29
ноги
это хорошо

Slippery When Wet
10-03-2007, 12:39 AM
у слиппа рост 178 или около того, нахрена ему шпала длинной 185?
кастрюлю на голову ей будет что ли вешать?
Для меня тётки выше 167 см не существуют ваще.
...:kos:

Бегемот
10-03-2007, 12:39 AM
Я не знаю, какой образ нравиться Сергею. Кроме того, по-моему он в Калифорнии, где красивых женщин вообще завались. Тут Бостон. Тут красивая архитектура, листопад... Ну ты понимаешь. (Я не строю понты, и никого не хочу задеть. Но, в данном случае, я не принимаю меньшее, чем я себе поставил цель найти. :34: ) Вопрос не в том, что мне следует поуменьшить свои запросы, а как правильно маркетировать НА МАМБЕ.

а чего тебе эта самая мамба то вперлась?))))

Милька
10-03-2007, 12:40 AM
Man сегодня в 01:38
Привет! Роскошно выглядишь! Заманчивая анкета!!! Я - Дима. Сейчас в Туле. Скоро в ваши края. Отпуск. Наслаждаюсь жизнью. Будет взаимный интерес - можем встретиться! Расстояния и финансы - не проблема! В принципе, на долгую переписку не настроен. Есть вэбкамера. Готов показать себя вживую!


настоящий полковник (с)

Кошка Мурка
10-03-2007, 12:40 AM
у слиппа рост 178 или около того, нахрена ему шпала длинной 185?
кастрюлю на голову ей будет что ли вешать? - зачем кастрюлю, такая шпала будет эффектно оттенять своего мужчину... подумаешь, всего-то пара дюймов. :rolleyes:

vitalysk
10-03-2007, 12:42 AM
Ага. С другой стороны, тому что с трусами с рубцом ведь не пришлось меняться. Нашел себе свое счастье. Может Виталиск тоже сможет? Виталиск, ты готов в Сибирь ехать?:D

Хоть, что-то прояснилось. Я не пытаюсь найти кого-нибудь в СИБИРЕ, Ню Йорке, или еще хрен знает где. Я не пытаюсь завести знакомство с целью поехать к ней, или пригласить ее к себе. Я, на Мамбе пытаюсь найти исключительно живущих в МАСАЧУСЕТЦЕ русскоязычных девушек, тех, кого я не вижу на концертах, дискотеках, и подобных местах. :34:

Кошка Мурка
10-03-2007, 12:42 AM
Для меня тётки выше 167 см не существуют ваще.
...:kos: - хоспадя... какой ты махонький-то... тем более шпалу надо - она ж за тобой, как мать родная, ухаживать будет! :D

Бегемот
10-03-2007, 12:42 AM
- зачем кастрюлю, такая шпала будет эффектно оттенять своего мужчину... подумаешь, всего-то пара дюймов. :rolleyes:

пост номер 313??)))

Slippery When Wet
10-03-2007, 12:43 AM
Слиппери, ни одной женщине не хочется думать что её оценивают как кусок мяса по массе и форме. А у Вас это на первом месте.
И чё такова.
Все тётки тоже хотят высоких зеленоглазых брюнетов атлетического телосложения.
Я ж не возражаю даже.

Бегемот
10-03-2007, 12:44 AM
настоящий полковник (с)

привезите с собой технологию нарезки оружейных стволов, и свежих пряников, остальное обсудим у самовара. (С)

AshOgraM
10-03-2007, 12:45 AM
Не, ну есть же нормальные имена.
Типа там Лена-Наташа-Марина.
Нет, блин, - Марго.
эй-эй...полегше, это интернетный ник некоторышных-присутствующих...Подумаешь, может она Маргарита по жизни. Сокращенно - марго, или маргоша...или АшOграM :rolleyes: ....:cool:

Бегемот
10-03-2007, 12:45 AM
Хоть, что-то прояснилось. Я не пытаюсь найти кого-нибудь в СИБИРЕ, Ню Йорке, или еще хрен знает где. Я не пытаюсь завести знакомство с целью поехать к ней, или пригласить ее к себе. Я, на Мамбе пытаюсь найти исключительно живущих в МАСАЧУСЕТЦЕ русскоязычных девушек, тех, кого я не вижу на концертах, дискотеках, и подобных местах. :34:

на холостяке не пробовал?

Милька
10-03-2007, 12:46 AM
привезите с собой технологию нарезки оружейных стволов, и свежих пряников, остальное обсудим у самовара. (С)
я уже ушла оттуда. я слишком разволновалась перед сном.



короче анкету надо написать несерьезную. вот

vitalysk
10-03-2007, 12:46 AM
Вот, к примеру, у хлопца (http://love.mail.ru/znak8/?&s_l=M&s_i=F&s_f=37&s_t=37&s_c=5681_0_0&s_m=0&s_p=checked&s_w=&s_ty=All&s_vf=&s_vw=&s_vip=&search_mode=Base&gid=245288687&offset=10) очень лаконичный профайл, одна фотокарточка...и просмотров за месяц: 391

Это дельно. (Правда в Ню Йорке нас много). И там еще могли просматривать, те, кого Миша-Ю прежде так боялся)

Кошка Мурка
10-03-2007, 12:47 AM
И чё такова.
Все тётки тоже хотят высоких зеленоглазых брюнетов атлетического телосложения.
Я ж не возражаю даже. - не стоит так мощно обобщать... во многих случаях - был бы на голову здоровый, уже за счастье... :kos:

На качелях...
10-03-2007, 12:47 AM
те, кого Миша-Ю прежде так боялся)
гамасеки, штоли? /крoвoжадно/

Бегемот
10-03-2007, 12:47 AM
Это дельно. (Правда в Ню Йорке нас много). И там еще могли просматривать, те, кого Миша-Ю прежде так боялся)


леволибералы??? :rolleyes:

...
10-03-2007, 12:47 AM
Виталюсик, я тебе к вечеру моему, твоему утру, подгоню отличную анкету, успех гарантирован.

vitalysk
10-03-2007, 12:48 AM
А может ему с "адекватными" скучно? Тогда какой толк их привлекать?

Тут ты права.

Бегемот
10-03-2007, 12:48 AM
- не стоит так мощно обобщать... во многих случаях - был бы на голову здоровый, уже за счастье... :kos:

угу-угу, где ж такого нынче найдешь??

Slippery When Wet
10-03-2007, 12:49 AM
Это дельно. (Правда в Ню Йорке нас много). И там еще могли просматривать, те, кого Миша-Ю прежде так боялся)
Ну я просто, для примера - удачная фотокарточка и тёток за уши не оттянешь.

Кошка Мурка
10-03-2007, 12:49 AM
гамасеки, штоли? /крoвoжадно/ - в последнее время всё больше ФСБ... :rolleyes:

Дженни
10-03-2007, 12:50 AM
Не, ну есть же нормальные имена.
Типа там Лена-Наташа-Марина.
Нет, блин, - Марго.
Неужели всех в Крыжополе только Ленами-Наташами зовут.

Я верю, что у жителей Крыжополя тоже фантазия есть и интернет, в конце концов.

Кошка Мурка
10-03-2007, 12:50 AM
угу-угу, где ж такого нынче найдешь?? - вот здесь-то и требуется широта охвата! :lol:

Дженни
10-03-2007, 12:50 AM
Ну я просто, для примера - удачная фотокарточка и тёток за уши не оттянешь.
С дядьками аналогично.

На качелях...
10-03-2007, 12:50 AM
- ФСБ...
там тоже все леволиберальные гамасеки
или льют воду на мельницу и поддувают в огонь

vitalysk
10-03-2007, 12:51 AM
да можно с юмором написать. я на все вопросы там отвечала, что принимаю тяжелые наркотики и тд.
очень шибко всем нравилось

Понимаешь - они парни. Они тебя просто были готовы трахнуть. Тоесть, если бы кому из них, от какой-то женщины хотелось бы и большего, только на один раз от первого, при твоей внешности, они бы точно не отказались. :34: Мне-то - не так легко, наверное?

Slippery When Wet
10-03-2007, 12:51 AM
- не стоит так мощно обобщать... во многих случаях - был бы на голову здоровый, уже за счастье... :kos:
Это я к тому, што, дескать тёткам обидно как их типа оценивают навроде мяса.
Вроде те тётки так и мечтают о лысых толстых карликах.

На качелях...
10-03-2007, 12:51 AM
С дядьками аналогично.
так у теток же вроде наличие мосгофф предусматривается?

Милька
10-03-2007, 12:53 AM
Понимаешь - они парни. Они тебя просто были готовы трахнуть. Тоесть, если бы кому из них, от какой-то женщины хотелось бы и большего, только на один раз от первого, при твоей внешности, они бы точно не отказались. :34: Мне-то - не так легко, наверное?
понятия не имею. женицца тоже предлагали.
может таким образом хотели трахнуть. Но Омка одного видела, ей понравился. Она мне дала добро.
гаааа.

Бегемот
10-03-2007, 12:54 AM
так у теток же вроде наличие мосгофф предусматривается?


да он уже пол Бостона перебрал... остальные прибраны видать.

Дженни
10-03-2007, 12:54 AM
так у теток же вроде наличие мосгофф предусматривается?
Даже не пойму - как комплимент это расценить теткам или нет... :D

vitalysk
10-03-2007, 12:55 AM
Виталисик, "оттуда" тоже не отвечают? Ну тогда вообще труба. Или ты фильтруешь?

Я не знаю про фильтрование. Я писал девушкам исключительно в Бостоне.

На качелях...
10-03-2007, 12:55 AM
Даже не пойму - как комплимент это расценить теткам или нет... :Д
мелированное шатенко?

Бегемот
10-03-2007, 12:56 AM
Понимаешь - они парни. Они тебя просто были готовы трахнуть. Тоесть, если бы кому из них, от какой-то женщины хотелось бы и большего, только на один раз от первого, при твоей внешности, они бы точно не отказались. :34: Мне-то - не так легко, наверное?

т.е. ты хотел сказать, что сложно вот так вот просто трахнуть, без лирики, дааа??

Милька
10-03-2007, 12:56 AM
Я не знаю про фильтрование. Я писал девушкам исключительно в Бостоне.
напиши в Канектикуте - это недалеко. там ты еще не был. на концертах и тусовках

vitalysk
10-03-2007, 12:56 AM
Vitalysk, прислушайтесь к Слиппери советам, по моему он прав во многом. Фотография крупным планом, лучше художественная, производит хорошее впечатление. И о душе...о душе побольше ;) .....:D

Я принимаю с сведению.

Дженни
10-03-2007, 12:56 AM
мелированное шатенко?
Мои мозги не имеют половой идентификации.

vitalysk
10-03-2007, 12:57 AM
Мне становится страшно оттого что я начинаю не помнить какие-то вещи. Очень страшно. :(

Давай если завтра у меня будет время и настрой, я тебе чего-нибудь начирикаю?

Я был бы тебе очень благодарен!

Бегемот
10-03-2007, 12:58 AM
напиши в Канектикуте - это недалеко. там ты еще не был. на концертах и тусовках

бронза, почетная. :34:

На качелях...
10-03-2007, 12:58 AM
Мои мозги не имеют половой идентификации.
строго, анатомически - таки да, имеют.
но не суть.
засим, алаверды и лакаса.

Бегемот
10-03-2007, 12:59 AM
понятия не имею. женицца тоже предлагали.
может таким образом хотели трахнуть. Но Омка одного видела, ей понравился. Она мне дала добро.
гаааа.

а ты сбежала на вест кост, бияч! :fu:

vitalysk
10-03-2007, 01:05 AM
а оно тебе надо?
прям я на вас удивляюсь... что вы тут все курите? я тоже такое хачу.

Ты не понял меня. Бегущая по Волнам, уже была рядом с ним, а он ее не замечал. Мне посоветовали посмотреть еще раз на женщин из моего окружения.


И я думаю, что ответом на ТВОЙ вопрос будет "да".

Бегемот
10-03-2007, 01:07 AM
Ты не понял меня. Бегущая по Волнам, уже была рядом с ним, а он ее не замечал. Мне посоветовали посмотреть еще раз на женщин из моего окружения.


И я думаю, что ответом на ТВОЙ вопрос будет "да".


и ты решил отмаркетровать себя на мамбе...

Милька
10-03-2007, 01:11 AM
а ты сбежала на вест кост, бияч! :fu:
а шо?(с)
я всем давольная

vitalysk
10-03-2007, 01:16 AM
а чего тебе эта самая мамба то вперлась?))))

Ну вроде это и есть центральный сайт русскоязычных знакомств? Где-то раз в год на дискотеке появляется в сопровождении знакомого парня действительно красивая недавно приехавшая девушка, которую до тех пор, еще никто не видел. Где еще они могли бы с ними познакомится?

Милька
10-03-2007, 01:17 AM
Ну вроде это и есть центральный сайт русскоязычных знакомств? Где-то раз в год на дискотеке появляется в сопровождении знакомого парня действительно красивая недавно приехавшая девушка, которую до тех пор, еще никто не видел. Где еще они могли бы с ними познакомится?
в агенстве по трудоустройству.

Бегемот
10-03-2007, 01:18 AM
Ну вроде это и есть центральный сайт русскоязычных знакомств? Где-то раз в год на дискотеке появляется в сопровождении знакомого парня действительно красивая недавно приехавшая девушка, которую до тех пор, еще никто не видел. Где еще они могли бы с ними познакомится?


ну хз, может он и центральный конечно...
но как бы раз в год отлавливать или ждать...
познокомиться могли кстати где угодно.

Бегемот
10-03-2007, 01:20 AM
а шо?(с)
я всем давольная

я знааа, пусть буит. :34:

vitalysk
10-03-2007, 01:23 AM
на холостяке не пробовал?

На холостяке мне сопуствовала некоторая удача, но только на трах. Скорее всего, потому, что я писал всем подряд, не требую фотографий. Но тогда, вначале мне был не важен результат. Я просто развлекася обращаясь ко всем подряд.

vitalysk
10-03-2007, 01:26 AM
гамасеки, штоли? /крoвoжадно/

Я очень пытаюсь быть полытычески корректным. Мне тут Акела предупреждение влепил за дружеское использование слова х-й.

vitalysk
10-03-2007, 01:28 AM
Виталюсик, я тебе к вечеру моему, твоему утру, подгоню отличную анкету, успех гарантирован.

Спасибо. Таксидо у меня уже есть, и черное и белое. Дело на мази, сейчас обрадую маму! :)

vitalysk
10-03-2007, 01:33 AM
т.е. ты хотел сказать, что сложно вот так вот просто трахнуть, без лирики, дааа??

Да нет, она писала, что ей ребята пишут на поднятые ноги и шутку про наркотики. Ребята - шутливой девченке! Ессстесвенно!

vitalysk
10-03-2007, 01:34 AM
напиши в Канектикуте - это недалеко. там ты еще не был. на концертах и тусовках

Нефигасе не далеко! Как можно три-четыре раза в неделю встречаться с девушкой, которая живет так далеко?

Дженни
10-03-2007, 01:36 AM
Нефигасе не далеко! Как можно три-четыре раза в неделю встречаться с девушкой, которая живет так далеко?
Блин, а вот мне это всегда было непонятно. Встречаться. Нафига встречаться? Или любовь и совместная жизнь, - или ваще ничего!

vitalysk
10-03-2007, 01:37 AM
и ты решил отмаркетровать себя на мамбе...

В смысле: оно мне, да, надо. Как оно, мы понимает, то что ты хочешь, а не то что есть под рукой.

Slippery When Wet
10-03-2007, 01:39 AM
Или любовь и совместная жизнь, - или ваще ничего!
С буя ли?...8-O

vitalysk
10-03-2007, 01:40 AM
ну хз, может он и центральный конечно...
но как бы раз в год отлавливать или ждать...
познокомиться могли кстати где угодно.

Нет, я еще жду, пока одна из них поругается со своим сегодняшним. Или о ней заговорят, как о срашной стерве. Потом ждать, не значит никого не ласкать, горевать и вообще ничего в жизни не делать? ;)

Mikhail-u
10-03-2007, 01:40 AM
Ага, мне тут один зеркалил в Москве... Сначала написал - не ответила, потом повесил фото какого-то итальянца-типа-модного-фотографа - не ответила, потом додумался - фото негра вывесил...

Я приехала на встречу и чуть по морде ему не надавала, вечер конкретно пропал.
ты бы ему и сказала заранее: "если не чёрный - лучше не приходи: я чёрная расистка"
:evillaugh :evillaugh

vitalysk
10-03-2007, 01:41 AM
в агенстве по трудоустройству.

Черт Милька, ты бесценна! (Но что мне дальше делать?)

Mikhail-u
10-03-2007, 01:45 AM
это было в кино.
плагиат:evillaugh :evillaugh
Znachit nado skazat' pro $90

Бегемот
10-03-2007, 01:48 AM
С буя ли?...8-O

максимализьм понимаете ли...
ну ничо, на все время нужно.

Бегемот
10-03-2007, 01:49 AM
Нефигасе не далеко! Как можно три-четыре раза в неделю встречаться с девушкой, которая живет так далеко?

в смысле как?
она к тебе ездит регулярно, а как еще?

Бегемот
10-03-2007, 01:52 AM
Нет, я еще жду, пока одна из них поругается со своим сегодняшним. Или о ней заговорят, как о срашной стерве. Потом ждать, не значит никого не ласкать, горевать и вообще ничего в жизни не делать? ;)

чет какой-то утопический вариант.
ждать пока поругается, сю-сю мусю.

Дженни
10-03-2007, 02:11 AM
ты бы ему и сказала заранее: "если не чёрный - лучше не приходи: я чёрная расистка"
:evillaugh :evillaugh
Я бы сказала, но мне, наивной, такой зловещий обман и в голову не приходил )0

Mikhail-u
10-03-2007, 02:21 AM
Я бы сказала, но мне, наивной, такой зловещий обман и в голову не приходил )0
Ну вообще-то, судя по твоим постам, ты предпочитаешь чёрных - а это [racial preference=racism] ;)

Дженни
10-03-2007, 02:34 AM
Ну вообще-то, судя по твоим постам, ты предпочитаешь чёрных - а это [racial preference=racism] ;)
Ну подай на меня в суд :D

Mikhail-u
10-03-2007, 02:39 AM
Ну подай на меня в суд :Д
Зачем? Я считаю, что это твоё личное дело, лишь бы геноцидом не занималась. :) Просто хотел тебе сэкономить время в следующий раз - и тем мужикам тоже. Я помню раз напоролся на любительницу арабов - дело в России ещё было ...

Дженни
10-03-2007, 02:40 AM
Зачем? Я считаю, что это твоё личное дело, лишь бы геноцидом не занималась. :) Просто хотел тебе сэкономить время в следующий раз - и тем мужикам тоже. Я помню раз напоролся на любительницу арабов - дело в России ещё было ...
Следующий раз уже не понадобится... Я со своим милым познакомилась уже (как раз на Мамбе, кстати :D )

А те мужики сами виноваты... НЕ НАДО БЫЛО ВРАТЬ!!!

Mikhail-u
10-03-2007, 02:56 AM
Следующий раз уже не понадобится... Я со своим милым познакомилась уже (как раз на Мамбе, кстати :Д )

А те мужики сами виноваты... НЕ НАДО БЫЛО ВРАТЬ!!!

Ну они же не знали, что ты относишья к меньшинству - обычно дамыс любят враньё - лишь бы складное было.

А что, твой по-русски говорит? И ты уверена, что он у тебя навечно?

Дженни
10-03-2007, 02:57 AM
Ну они же не знали, что ты относишья к меньшинству - обычно дамыс любят враньё - лишь бы складное было.

А что, твой по-русски говорит?
Да, практически в совершенстве... Выучил за 1.5 года... Он очень умный )

Дженни
10-03-2007, 02:58 AM
И ты уверена, что он у тебя навечно?
Хотелось бы ))

Mikhail-u
10-03-2007, 02:58 AM
Да, практически в совершенстве... Выучил за 1.5 года... Он очень умный )
1.5 года на Мамбе?

Дженни
10-03-2007, 02:59 AM
1.5 года на Мамбе?
Почему на Мамбе, в России :D

Бегемот
10-03-2007, 03:12 AM
1.5 года на Мамбе?

думаешь pathetic??

Mikhail-u
10-03-2007, 03:16 AM
думаешь патхетиц??
Я ничего не думаю - главное чтоб Дженни нравился

Бегемот
10-03-2007, 03:18 AM
Я ничего не думаю - главное чтоб Дженни нравился

ну ей, как грицца, виднее.

Mikhail-u
10-03-2007, 04:15 AM
ну ей, как грицца, виднее.
Вот именно

peterburger
10-03-2007, 11:27 AM
"Девушка, у вас там на 3-й фотке подружка блондинка - можно ее телефончик?" :evillaugh :evillaugh

vitalysk
10-03-2007, 01:47 PM
Черт, классный, однако сайт, пикуп.ру! Я купаюсь в положительных эмоциях! :D

Фима Собак
10-03-2007, 02:57 PM
Черт, классный, однако сайт, пикуп.ру! Я купаюсь в положительных эмоциях! :D

ну
заглядывай к нам иногда.

Mikhail-u
10-03-2007, 02:59 PM
ну
заглядывай к нам иногда.
Хочешь испытать, чему виталиск там научился?

sharik
10-03-2007, 03:14 PM
Увидела, твоё имя Миша, подумала неужели ты и здесь советы даёшь….

Всех мастер на все руки как никак...

vitalysk
10-03-2007, 03:34 PM
ну
заглядывай к нам иногда.

Да просто весело читать. Так легко написано, и абсолютно без негатива. Я ни разу не сталкивался в книгах по управлению с такой игривой формой передачи информции. :)

Mikhail-u
10-03-2007, 04:22 PM
Увидела, твоё имя Миша, подумала неужели ты и здесь советы даёшь….

Всех мастер на все руки как никак...

Шарик, а какие я тебе советы давал? :confused:

Милька
10-03-2007, 04:30 PM
меня там поставили на модерацию.
может написать мне им коллективное гневное письмо?
сначала им не понравился мой ник, Бука барбедокская. Видимо, все мультик смотрели.
Ок.
Просто интересно, а они действительно считают, что "Амазонка", "Солнышко" и тд являются именами участниц?

Потом, им не понравилась моя фотка ног.
Потому, как
Данная фотография не подходит для размещения, т.к. не дает целостного представления пользователям о вашей внешности. Разместите фотографию с хорошо различимым лицом
Куча фоток девушек, на которой изображена только ее грудь в обтягивающей маечке.
Модераторы разглядели там лицо?

Mikhail-u
10-03-2007, 04:32 PM
Куча фоток девушек, на которой изображена только ее грудь в обтягивающей маечке.
Модераторы разглядели там лицо?
Отражение

Бегемот
10-03-2007, 04:34 PM
меня там поставили на модерацию.
может написать мне им коллективное гневное письмо?

Потом, им не понравилась моя фотка ног.
Потому, как
Куча фоток девушек, на которой изображена только ее грудь в обтягивающей маечке.
Модераторы разглядели там лицо?

так это же сиське !
а когда сиське, зачем им уже лицо???:rolleyes:

CCPC
10-03-2007, 04:35 PM
Я б про "замачиваешь джинсы" убрал...;)
Я бы убрал "..не хочу быть спонсором"

vitalysk
10-03-2007, 04:39 PM
Я бы убрал "..не хочу быть спонсором"

Обьясни пожалуйста свою логику. :D

Фима Собак
10-03-2007, 04:42 PM
Потом, им не понравилась моя фотка ног.
Потому, как
Куча фоток девушек, на которой изображена только ее грудь в обтягивающей маечке.
Модераторы разглядели там лицо?

поставила бы им с сиськами.
Их бы вобще порализовало...

Саломея
10-03-2007, 04:43 PM
А что такое Мамба? /зажмурилась/
тока не кричите.

sharik
10-03-2007, 04:44 PM
Для меня это всё ещё загадка...И почему мамба? звучит по-африкански...

Милька
10-03-2007, 04:45 PM
я накатала им письмо

Саломея
10-03-2007, 04:46 PM
Для меня это всё ещё загадка...И почему мамба? звучит по-африкански...

Или по Тарантиновски, как в Кил Биле...хых
блэк мамба...тумба юмба...шпакля рвакля...

Милька
10-03-2007, 04:46 PM
короче меня там вообще забанят.
я так думаю. ведь не наехать на них никак. из принципа.

Саломея
10-03-2007, 04:47 PM
я накатала им письмо

Мамбе? тьху тоись в мамбу ?

Милька
10-03-2007, 04:47 PM
поставила бы им с сиськами.
Их бы вобще порализовало...
на модерации
не могу)
гаааааааааааааа

Милька
10-03-2007, 04:48 PM
Мамбе? тьху тоись в мамбу ?
администрации.
чтоб было.
суки, я считаю. чистоту эксперимента мне портят

sharik
10-03-2007, 04:51 PM
Шарик, а какие я тебе советы давал? :цонфусед:
Ок, может не советы, но ты всегда всё знаешь лучше, И твоё мнение всегда самое правилное, етц….

Короче удивилась, увидев твоё имя в этой теме…Вот и всё, не нервничай ;)

Бегемот
10-03-2007, 04:53 PM
на модерации
не могу)
гаааааааааааааа

кстате... мне почему-та кажеццо, или я таГ думаю, шо где-та на адном из лаптопав, у меня есть твая с сиськаме, не обнажонными аднака, но я полагаю им подойдет. ;)

Милька
10-03-2007, 04:54 PM
кстате... мне почему-та кажеццо, или я таГ думаю, шо где-та на адном из лаптопав, у меня есть твая с сиськаме, не обнажонными аднака, но я полагаю им подойдет. ;)
нинада.
ни-на-да.
я как раз не хочу ничего сексуального туда.

Бегемот
10-03-2007, 04:57 PM
нинада.
ни-на-да.
я как раз не хочу ничего сексуального туда.

ну нед, так нед.
хотели ж как лудшэ, а получилос как фсегда

Милька
10-03-2007, 05:03 PM
ну нед, так нед.
хотели ж как лудшэ, а получилос как фсегда
у меня есть та фотка, что у тебя на лаптопе, если что)) донт вори.
хы.

Kadet
10-03-2007, 05:04 PM
нинада.
ни-на-да.
я как раз не хочу ничего сексуального туда.
А сюда?

Милька
10-03-2007, 05:05 PM
А сюда?
посмотри мне в глаза (с)

Kadet
10-03-2007, 05:06 PM
посмотри мне в глаза (с)
А остальное????

Милька
10-03-2007, 05:07 PM
фу, непристойна как. фу.

Kadet
10-03-2007, 05:09 PM
фу, непристойна как. фу.
Пайду я... на Мамбу...

химик
10-03-2007, 06:09 PM
Обьясни пожалуйста свою логику. :D
упс просмотрел это - точно убрать
ибо читается не хочу быть спонсором = нишеёб (пардон мой френч) а мужик процветаюший

химик
10-03-2007, 06:10 PM
А что такое Мамба? /зажмурилась/
тока не кричите.
www.missingheart.ru
www.singles.ru
ect

Фима Собак
10-03-2007, 07:00 PM
www.singles.ru (http://www.singles.ru)
ect

химик,
а ты N5 из тор100, например, на сингл.ру написал?
По методике по своей?
А чё она тебе ответила? :lol:

Slippery When Wet
10-03-2007, 07:05 PM
журнал mambastique (http://mambastique.livejournal.com/), где одна прекрасная барышня, пожелавшая сохранить инкогнито, рассказывает о собственных опытах по обретению счастья в этой системе...;)

vitalysk
10-03-2007, 07:14 PM
короче меня там вообще забанят.
я так думаю. ведь не наехать на них никак. из принципа.

Милька, а зачем тебе там почет? ;)

vitalysk
10-03-2007, 07:15 PM
администрации.
чтоб было.
суки, я считаю. чистоту эксперимента мне портят


Форумчане - таааааакие склочники! ;)

химик
10-03-2007, 07:20 PM
химик,
а ты Н5 из тор100, например, на сингл.ру написал?
По методике по своей?
А чё она тебе ответила? [:lol:]
топ 5 не было а с номерами где то 12-46 из братских стран СНГ лясы точил (некторые оказались вполне забавные девчушки для обшения)
П.С. Витасик если ты какой нибудь из них 10 очков ставишь у них это сразу отмечается ...

Милька
10-03-2007, 07:22 PM
Милька, а зачем тебе там почет? ;)
почет должен быть везде.
и во всем.
так надо

Фима Собак
10-03-2007, 07:25 PM
журнал mambastique (http://mambastique.livejournal.com/), где одна прекрасная барышня, пожелавшая сохранить инкогнито, рассказывает о собственных опытах по обретению счастья в этой системе...;)

штож
картинка удручающая
что собираетесь делать?

Atello
10-03-2007, 07:30 PM
штож
картинка удручающая
что собираетесь делать?
Seifield: Only 5% of people are datable. For the rest there is alcohol.

vitalysk
10-03-2007, 07:30 PM
В принципе, вступление на пикап.ру, было развлекательным, мотиваторским и хорошо написаным. Но к сожалению, в отличии от вступления, написанного, может быть если и практиктиком любовно-искусителных исскуств, (ну зачем оно взрослому мужику в совке сейчас?), то по крайней мере, знатоком этого жандра пера, - на форумах этого сайта одни дети. Такие темы как "крышеснос" звучат, как что-то написанное прыщавыми подростками, которые забывают о чем они только что вещали, и опускаются до восторженного сюсюканья, как только в тред заявлятеся первая дивчина. Но зато на этом фоне пафоса, вспомнился фильм "Life is beatiful". Помните как там главный герой вскруживал голову героине, и вьехав на раскрашанной под зебру лошади на ее чопорно-арийскую свадьбу и поймав из воздуха ключ от квартиры в нужный момент? :) Великое искуство "волшебства", увы не опишешь в книге гастрономических рецептов!

Предвушаю с нетерпением, что-же мне таки напишет Красота! :D

vitalysk
10-03-2007, 07:32 PM
топ 5 не было а с номерами где то 12-46 из братских стран СНГ лясы точил (некторые оказались вполне забавные девчушки для обшения)
П.С. Витасик если ты какой нибудь из них 10 очков ставишь у них это сразу отмечается ...

Ты имеешь в виду, что если я поставлю какой-нибудь девушке 10 очков, то она автоматически получит линк на мой профайл? :)

Милька
10-03-2007, 07:33 PM
они мне за пол дня так и не ответили,

и фотки не вернули на место,хотя в правилах написано, что обязуются за 30 минут

Slippery When Wet
10-03-2007, 07:35 PM
штож
картинка удручающая
что собираетесь делать?
А я не знаю..:rtyu:

vitalysk
10-03-2007, 07:35 PM
Кто придумал тут называть меня Витасиком?
"Борюсик - что за мерзкое кошачье имя?!!!" (ц)

Ребята, называйте пожалуйста или по нику, или Виталий. Девушкам можно Виталиком, или ласкательными формами сего. Пасибо! :D :34:

vitalysk
10-03-2007, 07:54 PM
Сегодня в Harper's Fairy концерт Балканской музыки, так что я допиваю шампанское и скоро отчаливаю. Это для Бостончан, кто может быть бы хотел пойти. Концерт в девять, значит начнут в десять.

Кошка Мурка
10-03-2007, 08:06 PM
Увидела, твоё имя Миша, подумала неужели ты и здесь советы даёшь….

Всех мастер на все руки как никак... - [Jack of all trades is a master of none.] ;) :kos:

смешно
10-04-2007, 08:21 AM
Он очень старался... Но ему в итоге это не помогло ))

А вообще - черному гаю, пытающемуся упражняться ПО-РУССКИ в эпистолярном жанре, я многое могу простить...

Но не тому, кто за него себя выдает...

Дженни, ну ты прямо как представитель "нетрадиционного направления", правда те с противоположным полом не могут, а ты с белыми. Мнда...

смешно
10-04-2007, 08:25 AM
www.missingheart.ru (http://www.missingheart.ru)
www.singles.ru (http://www.singles.ru)
ect

Неужели наши люди такой фигнёй занимаются?? :eek: :eek: :eek:

Nabludatel'
10-04-2007, 08:30 AM
Не понимаю проблем "знакомств" для свободного взрослого мужика в своём уме. Всё что надо - хотя бы на какое-то время вытереть сопли, слюни, сперму, забыть о дурацких штампах, клише и пиздаватых советов "бывалых". А там само пойдёт... автопилотом, Я так думаю,

смешно
10-04-2007, 08:34 AM
Не понимаю проблем "знакомств" для свободного взрослого мужика в своём уме. Всё что надо - хотя бы на какое-то время вытереть сопли, слюни, сперму, забыть о дурацких штампах, клише и пиздаватых советов "бывалых". А там само пойдёт... автопилотом, Я так думаю,

Нам их проблем не понять, это точно...:34:

maddmr
10-04-2007, 10:10 AM
Не понимаю проблем "знакомств" для свободного взрослого мужика в своём уме. Всё что надо - хотя бы на какое-то время вытереть сопли, слюни, сперму, забыть о дурацких штампах, клише и пиздаватых советов "бывалых". А там само пойдёт... автопилотом, Я так думаю,
истину глаголешь, даже мне ясно

Mikhail-u
10-04-2007, 12:47 PM
Не понимаю проблем "знакомств" для свободного взрослого мужика в своём уме. Всё что надо - хотя бы на какое-то время вытереть сопли, слюни, сперму, забыть о дурацких штампах, клише и пиздаватых советов "бывалых". А там само пойдёт... автопилотом, Я так думаю,
Это, "чтобы найти кого-то" (с)

А если, с взыскательно подходить к обьекту поиска, то временно вытертых соплей маловато будет. И не думай.

vitalysk
10-04-2007, 02:47 PM
упс просмотрел это - точно убрать
ибо читается не хочу быть спонсором = нишеёб (пардон мой френч) а мужик процветаюший

Вот все путно разьяснил. :) Я написал это, что б не писали девочки которые хотят сюда на ком-то приехать. Я-ж говорю, что обсолютно не варю в онлайн дайтинг. Вот и пытаюсь набраться ума. Спасибо!

vitalysk
10-04-2007, 02:55 PM
Не понимаю проблем "знакомств" для свободного взрослого мужика в своём уме. Всё что надо - хотя бы на какое-то время вытереть сопли, слюни, сперму, забыть о дурацких штампах, клише и пиздаватых советов "бывалых". А там само пойдёт... автопилотом, Я так думаю,

Наб,

При чем тут сопли? Я вроде, кроме как в шутку, не плакался. Ты ведь вполне способен отсеивать приколы от того, что люди пишут серьезно?

Я просил советов не как познакомиться с девушкой, а как правильно написать профаил на Мамбе. Ведь не одно и тоже? Кроме того, я сознаю, что моя склонность к...украшениям, когда я пишу, в данном случае только мешает. А так, как у меня нет типичных мужских иго-проблем, чтоб "спросить драйвинг директионс", я задал вопрос людям, которые стали частью моего круга. :34:

Nabludatel'
10-04-2007, 03:00 PM
Наб,

При чем тут сопли? Я вроде, кроме как в шутку, не плакался. Ты ведь вполне способен отсеивать приколы от того, что люди пишут серьезно?

Я просил советов не как познакомиться с девушкой, а как правильно написать профаил на Мамбе. Ведь не одно и тоже? Кроме того, я сознаю, что моя склонность к...украшениям, когда я пишу, в данном случае только мешает. А так, как у меня нет типичных мужских иго-проблем, чтоб "спросить драйвинг директионс", я задал вопрос людям, которые стали частью моего круга. :34:
логично.
не принимай на свой счёт.
В любом случае, моя мысль была - не стоит лезть из кожи вон, чтобы произвести "правильное" впечатление.

vitalysk
10-04-2007, 03:07 PM
логично.
не принимай на свой счёт.
В любом случае, моя мысль была - не стоит лезть из кожи вон, чтобы произвести "правильное" впечатление.

Но когда производишь исключительно неправильное, надо что-то менять. И поэтому я задал вопрос.

Милька
10-04-2007, 04:46 PM
так есть результаты или нет?

vitalysk
10-04-2007, 08:04 PM
так есть результаты или нет?

Ну я еще ничего не поменял. Красота обещала написать для меня профайл, и я решил подождать.

химик
10-04-2007, 08:05 PM
Она кстати неплохо пишет :)

Mikhail-u
10-04-2007, 08:11 PM
Она кстати неплохо пишет :)
Тебе писала?
Представляю, что бы она мне написала ...;)

vitalysk
10-04-2007, 08:16 PM
Даже если Красота не собереться, уже то, на что вы открыли мне глаза, должно помочь. Но ведь кроме ненужных вещей, которые я наставил должны быть нужные, угодные для женского пола. Мне дико интересно! ;)

Mikhail-u
10-04-2007, 08:43 PM
Бляяя Химик, да ты тонкий рюх пикапа.
Мне кстати тоже стихи и его голый торс сразу бросились в глаза.
Закос под романтика работает в МО,

И не в МО, а наоборот, в Ро

Mikhail-u
10-04-2007, 08:45 PM
Даже если Красота не собереться, уже то, на что вы открыли мне глаза, должно помочь. Но ведь кроме ненужных вещей, которые я наставил должны быть нужные, угодные для женского пола. Мне дико интересно! ;)
Виталь, на практичных (даже в романтизме) дамс голый торс может произвести хорошее впечатление, но не разломанная старая лодка в буреломе. Подумают, что ты бомжевато-маньяковатый.

vitalysk
10-04-2007, 08:56 PM
Виталь, на практичных (даже в романтизме) дамс голый торс может произвести хорошее впечатление, но не разломанная старая лодка в буреломе. Подумают, что ты бомжевато-маньяковатый.

И никто не на секунды не подумет, что для меня веселость - центральное качество жизни. Ой-вэй!

Ну хорошо я уже решил поставить ту фотку которую я недавно поставил в фото форумчан и написать что-то консервативное, пройдя по анкетам ребят у которых высокий рейтинг анкет. В конце концов, поскольку моя оригинальность без ударов сапогами сама не пройдет, все-равно мой истинный настрой высветитится когда я буду писать девушкам. По-крайней мере я не буду всех распугивать своим "творческим" профайлом. Потом опять, я на все это смотрю, как на лишь маркетинг. Поэтому для меня на этой ступени приемлима любая ложь, от которой потом можно будет открутиться присутсвующими у меня положительными качествами.

Кроме того, мне кажеться, что Красота возможно мастер психологической рекламы. Хирург, так сказать.

Ватрушка
10-04-2007, 08:58 PM
Виталь, на практичных (даже в романтизме) дамс голый торс может произвести хорошее впечатление, но не разломанная старая лодка в буреломе. Подумают, что ты бомжевато-маньяковатый.а я не люблю голые торсы....

vitalysk
10-04-2007, 08:59 PM
а я не люблю голые торсы....

Lose some, win some!

Ватрушка
10-04-2007, 09:00 PM
мне кажется, смотря, что ты хочешь найти на том сайте.

химик
10-04-2007, 09:02 PM
Тебе писала?
Представляю, что бы она мне написала ...;)
Не Миш я как пенсионер пикапа писал сам :1:
Витасик ты как только основные ляпы исправишь будешь в смысле анкеты нормалёк ... просто тренируй епистолярный жанр. Романтику будешь разводить на 2 воторой свиданке :1: Почему на второй небось уже знаешь прочитав пикап.ру :1:

Mikhail-u
10-04-2007, 09:06 PM
а я не люблю голые торсы....
А ты от мужа не отвлекайся, ты не из нашего батальона. Виталиску нужны любительницы торса.

Mikhail-u
10-04-2007, 09:08 PM
И никто не на секунды не подумет, что для меня веселость - центральное качество жизни. Ой-вэй!

Ну хорошо я уже решил поставить ту фотку которую я недавно поставил в фото форумчан и написать что-то консервативное, пройдя по анкетам ребят у которых высокий рейтинг анкет. В конце концов, поскольку моя оригинальность без ударов сапогами сама не пройдет, все-равно мой истинный настрой высветитится когда я буду писать девушкам. По-крайней мере я не буду всех распугивать своим "творческим" профайлом. Потом опять, я на все это смотрю, как на лишь маркетинг. Поэтому для меня на этой ступени приемлима любая ложь, от которой потом можно будет открутиться присутсвующими у меня положительными качествами.

Виталиск, они не понимают заочно где ты шутишь, а где нет - они же тебя не знают.


Кроме того, мне кажеться, что Красота возможно мастер психологической рекламы. Хирург, так сказать.
Ну если ты не против вивисекции/ампутации ;)

Ta
10-04-2007, 09:11 PM
а подскажите пожалуйста, как пройти на Мамбу?

Ватрушка
10-04-2007, 09:13 PM
а подскажите пожалуйста, как пройти на Мамбу?Та, а оно тебе надо????:)

vitalysk
10-04-2007, 09:15 PM
а подскажите пожалуйста, как пройти на Мамбу?

Mamba это сеть. Места члены сети могут называться как угодно. Например:
mail.ru

химик
10-04-2007, 09:17 PM
а подскажите пожалуйста, как пройти на Мамбу?
ну например
www.singles.ru

Ta
10-04-2007, 09:20 PM
Та, а оно тебе надо????:)
ну как же.. все туда ходют, даже делются опытом, а я тут сижу.. такая вся из себя неопытная))

Ватрушка
10-04-2007, 09:22 PM
ну как же.. все туда ходют, даже делются опытом, а я тут сижу.. такая вся из себя неопытная))я там была... там не интересно...

химик
10-04-2007, 09:22 PM
Не, там кстати прикольные перлы бывают ...
Кстати появился опция дневник это своего рода мини [chat board]

Ta
10-04-2007, 09:23 PM
[vitalysk] и химику огромное спасибо, за то что послали ))) +++

vitalysk
10-04-2007, 09:26 PM
Ну все, по-моему теперь, я там найду еще ту...

химик
10-04-2007, 09:28 PM
Ну все, по-моему теперь, я там найду еще ту...
И ту и эту и много других разных ...
Кожда для терапии нужен Т10Д Мамба лучшее место :1:

Ta
10-04-2007, 09:28 PM
Ну все, по-моему теперь, я там найду еще ту...
дык зачем куда-то ходить, я тебе уж лучше сразу здесь .. эээ... дам... свои кооординаты :)

vitalysk
10-04-2007, 09:28 PM
И ту и эту и много других разных ...
Кожда для терапии нужен Т10Д Мамба лучшее место :1:

Что есть Т10Д?

Ta
10-04-2007, 09:29 PM
И ту и эту и много других разных ...
Кожда для терапии нужен Т10Д Мамба лучшее место :1:
химик, не говорите загадками, это меня возбуждает

vitalysk
10-04-2007, 09:30 PM
дык зачем куда-то ходить, я тебе уж лучше сразу здесь .. эээ... дам... свои кооординаты :)

В первой части принципа: Дают бери, бей беги", я никогда не сомневался!
...

Ta
10-04-2007, 09:31 PM
Что есть Т10Д?
даешь Той 10 раз :oops:

химик
10-04-2007, 09:32 PM
даешь Той 10 раз [:oops:]
[:grum: close enouth ]...
концовка фразы 10 других

vitalysk
10-04-2007, 09:33 PM
даешь Той 10 раз :oops:

Надо убедить компанию отправить меня развивать бизнесс в Митчигане...

химик
10-04-2007, 09:36 PM
Какой к молоху Мичиган ... я слышал от хороший людей что Бостон как курятник уступает только [NYC] :1:

Ta
10-04-2007, 09:36 PM
Надо убедить компанию отправить меня развивать бизнесс в Митчигане...
и учтите сударь, меньше десяти - будет считаться незачет )))

Mikhail-u
10-04-2007, 09:37 PM
химик, не говорите загадками, это меня возбуждает
Так это и есть его цель.

Ta
10-04-2007, 09:39 PM
Какой к молоху Мичиган ... я слышал от хороший людей что Бостон как курятник уступает только [NYC] :1:
может в целом и уступает, но там нет таких редкосных сухожилых-долгоживущих квочек ))))

химик
10-04-2007, 09:41 PM
может в целом и уступает, но там нет таких редкосных сухожилых-долгоживущих квочек ))))
Хмм Анарбор?

Ta
10-04-2007, 09:44 PM
Хмм Анарбор?
нет, берите выше.. стoлица Мичигана [Lansing] :)

Ta
10-04-2007, 09:45 PM
Так это и есть его цель.
угумс, вижу... я даже проболтала свои координаты )))

Mikhail-u
10-04-2007, 09:51 PM
угумс, вижу... я даже проболтала свои координаты )))
Ну всё, теперь жди ночного вторжения.:fredi: :70:

Ta
10-04-2007, 09:54 PM
Ну всё, теперь жди ночного вторжения.:fredi: :70:
дааааа. а все так безобидно начиналось, "Как правильно знакомиться на Мамбе?" )))

химик
10-04-2007, 09:56 PM
нет, берите выше.. столица Мичигана [Lansing] :)
Слава богу что не Детройт :1:

Mikhail-u
10-04-2007, 09:56 PM
дааааа. а все так безобидно начиналось, "Как правильно знакомиться на Мамбе?" )))
Не волнуйся, кончится ещё более безобидно. Ты главное борщ заготовь.

Ta
10-04-2007, 09:58 PM
Слава богу что не Детройт :1:
хех, у вас плохие воспоминания о Детройте? если это не есть сугубо личное, то поделитесь, чтоб мы тоже знали чего нам бояться ;)

Ta
10-04-2007, 10:01 PM
Не волнуйся, кончится ещё более безобидно. Ты главное борщ заготовь.
взгрустнула сквозь слезы.... анекдот вспонился с коренной фразой "ну не Е@aрь я, не е@aрь! я алкоголик" ))))

Kadet
10-04-2007, 10:03 PM
взгрустнула сквозь слезы.... анекдот вспонился с коренной фразой "ну не Е@арь я, не е@арь! я алкоголик" ))))
а совмещение не предусматривается?

Ta
10-04-2007, 10:05 PM
а совмещение не предусматривается?
да я уж на все согласна)))) и на борщ тоже))))


P.S. дикo прошу прощение за то, что зафлудила тему. Аминь :)

Kadet
10-04-2007, 10:06 PM
да я уж на все согласна)))) и на борщ тоже))))
П.С. дико прошу прощение за то, что зафлудила тему. Аминь :)
Тут навроде маленький филиал от Мамбы... А пра борщ - не вьехал... Я че, кроме прочего еще и борщ варить должен???

Ta
10-04-2007, 10:12 PM
Тут навроде маленький филиал от Мамбы... А пра борщ - не вьехал... Я че, кроме прочего еще и борщ варить должен???
:grum:
выходит что так )))) +

Kadet
10-04-2007, 10:15 PM
:грум:
выходит что так )))) +
Как все запущено....

Krasota
10-04-2007, 11:14 PM
Ок, значит так. Для Виталиска. Я постаралась не потерять его жанра.

Ищу тебя!
Мужчина в полном рассвете сил в поисках Своей, Любимой, Желанной женщины. В жизни каждого человека наступает момент, когда он наконец-то готов остепениться. Этот момент пришел! Теперь все осталось за тобой. Напиши и мы начнем нашу сказку.

О себе. Веселый. Душа компании. Со мною соскучиться нельзя. Но работе время, потехе час.

О тебе. Ты многогранный, [open-minded] человек и сексуальная женщина, которая читает и уже знает что здесь написано про нее.



Виталиск, Если ты решишь ето использовать в качестве експеримента на мамбе, то у меня есть свои условия.:)

На качелях...
10-04-2007, 11:31 PM
Своей, Любимой, Желанной
Мерлотику? (ц)

Krasota
10-04-2007, 11:32 PM
Мерлотику? (ц)Для Мерлотика было бы побольше уси-муси. А здесь поменьше все-таки...

vitalysk
10-05-2007, 12:53 AM
и учтите сударь, меньше десяти - будет считаться незачет )))

(Сейчас я тебя проверю на знание анекдотов, хоть это и младший сын говорил русалке (не нашей) )

"А ты не помрешь, как та корова?" ;)