View Full Version : Манюзики!
Pages :
1
2
3
4
5
6
7
[
8]
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
Screw101
05-28-2010, 02:55 PM
Классно смотрятся! Манюнь, когда уже себя выставишь с малышней?
Она стесняется....:wink1:
Манюня
05-28-2010, 03:23 PM
мне Mуся напоминает персонажей из Мурзилки годов 50х
какой то жутко ретро ребенок получился :lol:
Galkab
05-29-2010, 10:48 PM
Манюня, ты тут? я тебе групповой портрет забацала..2 :shura:
Манюня
06-01-2010, 03:05 PM
нам уже сказали кушать мясо :leader:
теперь два кормления в день - не формула
фрукты/овощи уже два месяца кушаем на одно кормление, наше самое любимое блюдо - авокадо с бананами
сегодня нам папаша первый раз че то куриное сделает, очень интересно как пойдет
NataliaLA
06-01-2010, 05:02 PM
Какие же они разные, симпотяги
Манюня
06-01-2010, 06:52 PM
мда, сводки с полей - мясо плохо пошло
может не так сделали
у кого есть рецепты мясной бейбифуд, киньте сюды, мы че то нинашли ничего
Рижанка
06-01-2010, 06:55 PM
мда, сводки с полей - мясо плохо пошло
может не так сделали
у кого есть рецепты мясной бейбифуд, киньте сюды, мы че то нинашли ничего
Mне некогда было самой крутить ... Я из баночек давала... Правда, это было сто лет тому назад... :rolleyes:
persona
06-01-2010, 07:05 PM
О, а мы мясо сами еще не пробовали даже. Ждем.
А вы какое мясо пробовали?
Манюня
06-01-2010, 07:08 PM
куриную грудинку
Шмоль
06-01-2010, 11:48 PM
мда, сводки с полей - мясо плохо пошло
может не так сделали
у кого есть рецепты мясной бейбифуд, киньте сюды, мы че то нинашли ничегоКогда бясо блендишь, не жалей бульона, тогда оно мельче и нежнее. Еще у него другая текстура чем у овощей/фруктов, оно к ротику липнет. Помогает смешать его с овощем/фруктом который идет на ура. Мы дочке мешали с яблоком, сыну с морковкой, брокколи, шпинатом, свит потэйто или сквошем. Можно сначала замешать ложечку курочки в мисочку овоща/фрукта, потом постепенно менять пропоцию, чтоб потихоньку распробовали.
з.ы. попробуй вместо грудинки ляжку, она нежнее, выходит более мягкое/менее волокнистое пюре.
КошЫчка
06-02-2010, 09:03 AM
Мне некогда было самой крутить ... Я из баночек давала... Правда, это было сто лет тому назад... :роллеыес:
я тоже, брала органическую, вот эту, она очень вкусная.
http://www.thenibble.com/reviews/nutri/matter/images/tender-harvest.gif
И вообще то мы мясо только к 6-ти месяцам стали давать. А начинали с овощей. Самое милое дело, сладкую картошку, тыкву, белую картoшку отварил, размял в кашицу и вперёд.
Vitta
06-02-2010, 09:45 AM
а у меня кабачки протертые со сливками хомячила..только шум стоял.
Манюня
06-02-2010, 11:05 AM
овощи с фруктами мы уже с 4х месяцев даем, очень любим авокадо с бананами, батернатскуаш (забыла как по русски), кабачки, морковку - всё органик, всё сами готовим (благо есть возможность)
но это тоже не сразу, поначалу они их тоже выплевывали, так что с мясом нечего удивлятся особо
просто думали может сделали не ту конститенцию, или че
вот с картошкой или овощами размешать - хорошая идея, попробуем
Рижанка
06-02-2010, 11:10 AM
Они ж еще и сладкое предпочитают остальному, вот и плюются :34:
Манюня
06-02-2010, 11:48 AM
ну мы сладкое им редко даем, они как бы ещё не могут его предпочитать
хотя бананы хорошо едят, да
Манюня
06-02-2010, 12:33 PM
такая разная Муся
Манюня
06-02-2010, 12:41 PM
тут у нас посиделки
Манюня
06-02-2010, 12:49 PM
а тут Тётя Директор восседает атдельна :)
какие они все-таки разные, прям диву даюсь :)
Манюня
06-02-2010, 02:43 PM
ну ничем непохожи, хоть ты тресни :lol:
Манюня
06-02-2010, 04:32 PM
сигодня к нам мама в законе приезжает
(уже наверно встретили)
Свинка-бу
06-02-2010, 05:53 PM
сигодня к нам мама в законе приезжает
"свекровь" не нравится?
Манюня
06-02-2010, 05:58 PM
нет, похоже на смесь свеклы с морковью, которые я обе нилюблю
Манюня
06-02-2010, 06:12 PM
гааааааааааааааааааа! Дуся расплакалась при виде новой бабушки :lol:
Свинка-бу
06-02-2010, 06:19 PM
нет, похоже на смесь свеклы с морковью, которые я обе нилюблю
[:lol:]
мне тоже свеклу напоминает.
а "в законе" мафией....
вор в законе, папа в законе... итп.
Манюня
06-03-2010, 12:11 PM
вобщем, импреснули маму в законе
и домом, и детьми
полет пока проходит нормально
Манюня
06-09-2010, 01:49 PM
такие прикольные кастюмчики нам бабушка с Арубы притаранила
а мы тока щаз смагли напялить, патаму что до этого нежарко было
Манюня
06-09-2010, 01:51 PM
намба 2
Nathalie B
06-09-2010, 01:56 PM
У Вас двойняшки? Надо же какие разные, но такие хорошенькие.. :leader:
Манюня
06-09-2010, 01:57 PM
двойняшки, да
у нас с папой у каждого по Мини-Ми
никаму ниабидна :leader:
Nathalie B
06-09-2010, 02:02 PM
двойняшки, да
у нас с папой у каждого по Мини-Ми
никаму ниабидна :leader:
Как здорово! Поздравляю! :leader:
Манюня
06-21-2010, 11:31 AM
мы тут с бабушкай гуляем
http://photos.russianamerica.com/image.php?id=28141
Манюня
06-21-2010, 11:43 AM
всё гуляем и гуляем
http://photos.russianamerica.com/image.php?id=28142
Манюня
06-21-2010, 11:47 AM
посидим, поокаем
Манюня
06-21-2010, 11:50 AM
мы тоже любим с бабушкай гулять
http://photos.russianamerica.com/image.php?id=28143
Рижанка
06-21-2010, 11:57 AM
Манюня, вы когда девчушек в коляске катаете, местами меняете или одна всегда против движения едет ?
Просто интересно. :rolleyes:
Манюня
06-21-2010, 11:58 AM
мы как то не следим, но постоянных мест у нас нет :)
Манюня
06-21-2010, 01:37 PM
(всем в репе - сенкаю)
КошЫчка
06-21-2010, 02:05 PM
наконец то Муську улыбающейся застала. А вообще, бесподобные девульки :) :good:
посидим, поокаем
вижу в одинаковое их не надеваете,,в шапочках интересные такие :good:
Манюня
06-21-2010, 04:27 PM
они разные, чего их в одинаковое то :)
хотя я часто покупаю что то в двух экземплярах, тока в разных цветах (как тут)
Муся всё никак не переносит гардероп что я ещё беременной понакупила...а Дуся уже из всего выросла, но теперича я покупаю всё очень осторожно - по Мусе вижу что всего не переносишь, многое всё так с бирками ищё и висит :lol:
Adrina
06-21-2010, 04:30 PM
Какие девочки!!! Муся в своей розовой шапочке - загляденье :kiss:
они разные, чего их в одинаковое то :)
покупать удобнее ,,и для фана,, им то все равно,,пока
что то типа такого :lol:
http://www.psychologytoday.com/files/u81/TwinBabies.jpg
Манюня
06-21-2010, 04:32 PM
ну с этими понятно, эти сами одинаковые :lol:
klukva
06-22-2010, 01:50 AM
Девченки прелесть!!!!!!!!!! Маня вы с мужем молодцы, таких очаровашек забацали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Манюня
06-22-2010, 03:17 PM
спасиба, мы старались :)
Манюня
06-23-2010, 02:26 PM
уехала наша мама в законе
со слезами на глазах
через две недели будет малой
к тому времени уже мебель на басейне будет
может хоть целый день купаться и на солнце валяцо
мне б такие каникулы :)
скучно же ему будет
одному
Манюня
06-23-2010, 02:36 PM
с папой ему нескучно
Манюня
06-24-2010, 03:44 PM
щаз ехала по дороге, вот эту песню слушала http://www.youtube.com/watch?v=IkmFxRh2F5Y&feature=related
поймала себя на мысли что это про мой каждый день :)
Буржуй
06-24-2010, 03:48 PM
Я не понимаю, ты так довольна что едеш на машине?
Манюня
06-24-2010, 03:49 PM
нет, это я так жизнью давольна :lol:
Буржуй
06-24-2010, 03:53 PM
нет, это я так жизнью давольна :лол:
А так ты молодец. Always Happy. Never Satisfied (c)
Манюня
06-24-2010, 03:55 PM
если б я не была сатисфайд, я б не была хэппи
нет, это я так жизнью давольна :lol:
песни и мелодии - как "саунд треки" к моментам нашей жизни
Манюня
06-24-2010, 03:58 PM
всё хорошо, вот тока было б ещё лучше если б на купабельном море жили
Си, у вас там очень душно, или все таки жить можно?
в
Си, у вас там очень душно, или все таки жить можно?
если ты зиму любишь то наверно жарковато для Тебя,, сейчас
у меня пониженное давление для Меня даже холодно,, зимой
но купаюсь весь год и почти каждый день в океане,
Решила кординально поменять Москву на Майми ?
Манюня
06-24-2010, 04:37 PM
да я б зиму на купабельный океан зараз поменяла
меня тока все пугают что летом там вздохнуть невозможно и воздух хоть топором режь, и что вечно такое липкое состояние от этого
а так я б с удовольствием
Screw101
06-24-2010, 04:49 PM
песни и мелодии - как "саунд треки" к моментам нашей жизни
"They are telling me what I wanna hear so it must be so"(c). ;)
да я б зиму на купабельный океан зараз поменяла
меня тока все пугают что летом там вздохнуть невозможно и воздух хоть топором режь, и что вечно такое липкое состояние от этого
а так я б с удовольствием
в салифорнии посуше воздух это факт,
но находишься основное время в кондицинированном помещении\машине с короткими Перебежками по аутсайду
поэтому воздух - это фигня для Меня,
но что меня бесит, когда машину оставляешь на этой жаре -трындец -
2 помады и крем солнезащитный уже растаяли в машине
у меня в раше,, шесть лет назад !!!,,был задрыпаный Опель с встроенными в крыше солнечными батареями которые охлаждали воздух внутри,,летом приходишь с магазина садишься - а внутри - прохлада :good:
а здесь ???!! сонлце - 365 дней в году !!!
Хоть свой автосервис создавай для установления таких АС ,,,,
Манюня
06-25-2010, 01:23 PM
я вспомнила что в тропическом климате всегда комары
и передумала
я вспомнила что в тропическом климате всегда комары
и передумала
около океана их нет,
а подальше около озер, рек - полчища,,да
Манюня
07-02-2010, 02:09 PM
я не смогла не купить :lol:
Манюня
07-08-2010, 05:43 PM
к нам завтра едет мальчик :leader:
Джентльмен
07-08-2010, 06:17 PM
к нам завтра едет мальчик :leader:
ревизор? :rolleyes:
Манюня
07-08-2010, 06:18 PM
нет, наш Малой :)
Манюня
07-09-2010, 04:45 PM
наконец то мы Мусю засунули в пачку (на последней фотке она с мамой в законе)
Манюня
07-09-2010, 06:48 PM
пасиба за репу :27:
Манюня
07-09-2010, 10:31 PM
па просьбам трудящихся, вот вам свежий Дусик (сегодняшний)
Mayhem05
07-09-2010, 10:34 PM
Хачу пупсиков!!!!!
Тискать и целовать в сладкую попу!!!!!
Манюня
07-09-2010, 10:37 PM
и сегодняшний Мусик
Манюня
07-09-2010, 10:55 PM
вы миня эта, растрогале вканец
пасиба всем :)
у Мусика такой взгляд - наблюдательный, скептический, и слегка с укоризной
Манюня, по твоей стезе пойдет, только будет прокурором:34:
вы миня эта, растрогале вканец
пасиба всем :)
не, это ты нас растрогала такими хорошими детками
я прям вся такая ути-пути сижу, и это при том, что обычно я к детям весьма равнодушна:)
в общем, Манюня, лапочки-дочки, теперь тебе надо сыночка:wink1:
Odinokiy_Ostrov
07-09-2010, 11:05 PM
у Мусика такой взгляд - наблюдательный, скептический, и слегка с укоризной
У Мусика взгляд такой, полный собственного достоинства.
У Мусика взгляд такой, полный собственного достоинства.
и это тоже:34:
Манюня
07-11-2010, 04:49 PM
там камин, да (отвечаю на репу)
в доме их 4, адин из которых в ванной
кому стока каминов понадобилось в Кали - остаецо тока догадывацо :lol:
(всем ещё раз пасиб)
Манюня
07-11-2010, 04:52 PM
посматрите как наш мальчик вырос, я чуть ниупала
это за несколько месяцев всего
http://www.youtube.com/watch?v=thfRg7-s5U8
(да, да, прическа тоже - упади ни встань, мы его задразнили уже, а он говорит - всем в школе нравицо)
zvizda
07-11-2010, 04:54 PM
хех, над камином, по бокам от телевизора картины висят, которые, помню, ты на ебее нашла и которые обсуждали в одной из тем...:)
(девчата тоже прелесть)
Манюня
07-11-2010, 04:59 PM
не, те я не ставила
(пошла спецом в ту тему посмотрела)
Vostochnaya
07-12-2010, 12:08 AM
Дуся молодец. так хорошо сидит! ТТТ ))
Манюня
07-12-2010, 10:19 AM
Мусик тоже сидит :)
Манюня
07-12-2010, 10:04 PM
да, я согласин, Дусика как то мало получилось, поэтаму вот ищё
Манюня
07-13-2010, 04:51 PM
(ищё раз пасиб)
Хачу пупсиков!!!!!
Тискать и целовать в сладкую попу!!!!!
Поцалуй меня
(подставляет попу)
Aurbo
07-13-2010, 08:43 PM
да, я согласин, Дусика как то мало получилось, поэтаму вот ищё
Ах! Ой! Она сидит! И глазкеме смотрит! Дык ей ж раньше..не было! Всего шесть месяцев назад..ой..вапще! :D
Mayhem05
07-13-2010, 08:45 PM
Поцалуй меня
(подставляет попу)
:grum:
Манюня
07-19-2010, 10:55 PM
надо наверно сюда новасти позаписывать
а то давно не записывала
у нас уже по два зуба вылезло
снизу у каждой
Муся меня вчера за нос пыталась укусить, так такие острые, зараза
ну то что сидят уже сами, это я уже показывала
что ещё?
а, ползают
я убрала нафиг все стоячие/висячие игрушки
теперь на всю площадь, вот такая ползательная площадка
чтоб больше ползали
(рибенок нинаш, это я проста вам пример показываю)
http://ecx.images-amazon.com/images/I/519Fb1UK62L.jpg
Манюня
07-20-2010, 05:54 PM
а, я забыл
мы ищё прикупили две отдельные сидячие каляски
легкие такие, которые "амбрела" тип
это ж как теперь легко то стало!
с ними гулять
не то что тот двойной агрегат толкать
а прям как пушинки терь летают
поеду сёдня наверно домой пораньше, пойдем всей семьей в парк гулять
в новых колясках :leader:
Ватрушка
07-20-2010, 05:54 PM
а, я забыл
мы ищё прикупили две отдельные сидячие каляски
легкие такие, которые "амбрела" тип
это ж как теперь легко то стало!
с ними гулять
не то что тот двойной агрегат толкать
а прям как пушинки терь летают
поеду сёдня наверно домой пораньше, пойдем всей семьей в парк гулять
в новых колясках :leader:а спинка у них вся тряпичная? (у меня бзик по этому поводу....:rolleyes:)
Манюня
07-20-2010, 05:56 PM
у новых - да (одна с падинг)
у двойной твердые спинки
но она поэтому и тяжелее наверно
Ватрушка
07-20-2010, 05:59 PM
у новых - да (одна с падинг)
у двойной твердые спинки
но она поэтому и тяжелее наверно
у нас была легка прогулочная, с твердой спинкой, собиралась одной рукой...
Манюня
07-20-2010, 06:01 PM
я взяла одну которая самая легкая он зи маркет, а вторую которая самая хайли рейтыд родителями
думала - придут, выберем какая больше нравицо
а они обе понравились, я решила даже дальше ниче не искать :)
Манюня
07-20-2010, 06:02 PM
одна фиолетовая, а другую заказывала зеленую, а пришла синяя :lol:
я уже не стала менять, он такой Royal Blue цвет
я вам может сёдня сфотаю
Манюня
07-20-2010, 06:04 PM
терь единственно проблема, надо дайпер бэг менять
я ж его по цвету под кар ситс подбирала
ещё блин так долго искала, такого цвета Петунью (а я именно Петунью хотела) уже не делают, я в каком то замороченном магазине в Канаде нашла
теперь надо какую нибудь, сине-фиолетовую
Манюня
07-20-2010, 09:36 PM
вот мы, тока с прагулки
Манюня
07-20-2010, 09:40 PM
здесь с братиком (на второй фотке, Дуська такая насупленная вышла, а на самом деле смеялась до восторженного визга в этих качелях)
Манюня
07-20-2010, 10:13 PM
лол, да братик за 6 месяцев буквально, как на дрожжах
ещё в Декабре когда у нас был, совсем маленький, а щаз...дядя уже :lol:
Adrina
07-20-2010, 10:17 PM
Я балдею с Муси. :kiss:
Дуся хорошая тоже :)
Galkab
07-20-2010, 10:31 PM
Братик и сестричка, очень похожи..:)
Манюня
07-20-2010, 10:41 PM
сирьезна? в упор не вижу!
Galkab
07-20-2010, 11:40 PM
мальчик однако, красивый стал...синие глаза...чёрные волосы...подпородок...у меня в 10-м классе, бойфренд был на даче...похож очень..:)
larsen
07-20-2010, 11:42 PM
аха!
и девочки прелестные
и качели у Дуси почти как у меня))
klukva
07-20-2010, 11:45 PM
девчушки прелест! Но они такие разные внешне, как так получилось??????
Galkab
07-20-2010, 11:59 PM
аха!
и девочки прелестные
и качели у Дуси почти как у меня))
я всё больше поражаюсь их разности...
larsen
07-21-2010, 12:01 AM
я всё больше поражаюсь их разности...
этож прекрасно!!!
разнояйцевые :leader:
Свинка-бу
07-21-2010, 12:10 AM
если б не в один родились, я бы подумала, что манюня загуляла от мужа. [:lol:]
честно.
настолько разные.
у нас с братом разница в 6 лет, всегда все думали, что мы двойняшки, настолько мы похожи.
а тут такое!
Манюня
07-21-2010, 12:13 AM
чего это прям загуляла, вторая ж на меня похожа
нету у вас доказательств, даже если б не в один день :lol:
Galkab
07-21-2010, 12:21 AM
если б не в один родились, я бы подумала, что манюня загуляла от мужа. [:lol:]
честно.
настолько разные.
у нас с братом разница в 6 лет, всегда все думали, что мы двойняшки, настолько мы похожи.
а тут такое!
это ерунда, по-сравнению с той чёрной семьёй, у которой блондинка с голубыми глазами родилась...вот где сюрприз!:grum:
Galkab
07-21-2010, 12:22 AM
этож прекрасно!!!
разнояйцевые :леадер:
я не встречала в жизни таких близнецов...тока в фильме "Twins" :lol:
Свинка-бу
07-21-2010, 12:23 AM
чего это прям загуляла, вторая ж на меня похожа
нету у вас доказательств, даже если б не в один день :лол:
че это нет.
я вот тебя не видела, поэтому не знаю. [:lol:]
Манюня
07-21-2010, 12:24 AM
на, сматри скарее
чтоб тока не подозревала
Свинка-бу
07-21-2010, 12:26 AM
вах.
глаза подарила одной, волосы другой.
красотища.
Манюня
07-21-2010, 12:27 AM
не, у Дуськи папкины волосы
такой же лесенкой растут :lol:
larsen
07-21-2010, 12:48 AM
вах.
глаза подарила одной, волосы другой.
красотища.
ааааа
пропустила [:sad:]
Манюня
07-21-2010, 02:04 PM
ну потом ещё как нибудь :(
Рижанка
07-21-2010, 02:47 PM
У Дуси такие сладкие складочки на ножках, просто чудо !
Манюня
07-21-2010, 02:59 PM
во во...Дусю у нас больше всех тискают
всё из за складочек наверно :lol:
Мусю особенно не потискаешь
во первых, она как маленький ципленок, сплошные мускулы
а во вторых, она такая принцесса-недотрога, сразу возмущаецо
а Дуся визжит и хохочет
такие разные они, не только внешне...
Рижанка
07-21-2010, 03:03 PM
Все равно они обе - сладкие пупсы, а ты - счастливая мама :52:
Манюня
07-21-2010, 03:07 PM
(ттт)
Манюня
07-25-2010, 05:43 PM
по одной с ними очень даже легко
в свет выходить
в прошлые выходные предки Дусю забрали на океан
вела себя, говорят, на 5+
сидела спокойно, всё расматривала вокруг
поспала сидя, проснулась, вобщем - чудо а не ребенак
сёдня взяли Мусю, тоже всё шикарно
вобще не нервничала, улыбалась и прыгала, с какой то девочкой там даже игралась
а мы Дусю с собой в ресторан на ланч возили
и в магазин
вобще без проблем
с двумя ещё так гладко не получаецо
почему то
Манюня
07-29-2010, 12:49 PM
во как мы стоим
Манюня
07-29-2010, 12:52 PM
а вот так мы ползаем
Манюня
07-29-2010, 01:32 PM
и тут ползаем :)
http://www.youtube.com/watch?v=d8Rrg_z2IQE
Рижанка
07-29-2010, 02:03 PM
Какая Дуся прыткыя :lad:
Монашка
07-29-2010, 02:04 PM
и тут ползаем :)
http://www.youtube.com/watch?v=d8Rrg_z2IQE кoпирую пост чтоб из дому посмотреть :)
Манюня
07-29-2010, 02:05 PM
Какая Дуся прыткыя :lad:гы, я тока сегодня с няней вспоминала
какая она раньше была ленивая, как тот кот из Блудного Попугая
"нас и тут неплохо кормят"
и от Муськи отставала во всём
а щаз перегоняет
надоело ей, леницо :lol:
Манюня
07-29-2010, 02:16 PM
они стали уже показывать предпочтения по мультфильмам
вот этот обожают http://www.youtube.com/watch?v=ZXJ95DHE_RM&playnext=1&videos=VXN8A8NIkfE
...или это няня моя его страшно любит и всё время им тока его и крутит
Amaretta
07-29-2010, 02:24 PM
а вот так мы ползаем
:kiss:
во как мы стоим
ух ты!!! :)
Какая Дуся прыткыя :lad:
а Муся так классно стоит!!!:leader: :lad:
Манюня
07-29-2010, 06:21 PM
как памятник :lol:
Дженни
07-29-2010, 06:25 PM
и правда, разные
Дусю если надеть по-мальчишески,,на пацана будет смахивать :crz:
Манюня
07-29-2010, 08:48 PM
сами вы пацан :(
larsen
07-29-2010, 08:51 PM
а вот так мы ползаем
хорошо то как!
сама бы там поползала))
сами вы пацан :(
:grum: некоторых маленьких вообще сложно различить
и она же на папаню похожа :34:
обе очень симпатичные девчушки
Манюня
07-29-2010, 08:54 PM
хорошо то как!
сама бы там поползала))
что наша няня и делает :grum:
Манюня
08-03-2010, 02:49 PM
аааааааа...сматрите как я плаваю! :leader:
Манюня
08-03-2010, 03:41 PM
кто похожи, кто "они"? Дуська с малым?
вот уже воторй раз это слышу, а в упор не вижу :shock:
NataliaLA
08-03-2010, 03:56 PM
какая классная фотка
Amaretta
08-03-2010, 04:02 PM
кто похожи, кто "они"? Дуська с малым?
вот уже воторй раз это слышу, а в упор не вижу :шоцк:
второй пловец - это Мусин-Дусин стрший брат? :shock:
Манюня
08-03-2010, 04:04 PM
да, сын мужа от первого брака
с мамой в Чикаго живет, к нам на каникулы приезжает
CAPRI
08-03-2010, 04:05 PM
да, сын мужа от первого брака
с мамой в Чикаго живет, к нам на каникулы приезжает
Они и вправду с Дусей похожи.
Манюня
08-03-2010, 04:06 PM
гы, мне всегда казалось что малой на сваю маму похож
CAPRI
08-03-2010, 04:08 PM
Это сложный вопрос. Я на своих родителей не похожа. По общему впечатлению.
А если начать разбирать подетально... :)
Amaretta
08-03-2010, 04:46 PM
да, сын мужа от первого брака
с мамой в Чикаго живет, к нам на каникулы приезжает
лол. я сначала подумала, что это твой сын от первого брака. :grum:
еще подумала: Вот Маня шустрая... :34:
Манюня
08-03-2010, 05:09 PM
я шустрая, но ненастока :lol:
аааааааа...сматрите как я плаваю! :leader:
у Дуси такое выражение "Я балдею!" на лице :lol:
кто похожи, кто "они"? Дуська с малым?
вот уже воторй раз это слышу, а в упор не вижу :shock:
просто они оба темненькие, а Муся одна беленькая - вот поэтому и создается впечатление, что похожи
Манюня
08-03-2010, 07:11 PM
да, но её ещё не успели запечатлеть, по моему
Манюня
08-05-2010, 03:51 PM
нам 8 месяцев :leader:
Vostochnaya
08-05-2010, 03:51 PM
нам 8 месяцев :leader:
поздравляю:leader:
Манюня
08-05-2010, 03:52 PM
пасиба :leader::leader:
Sarochka
08-05-2010, 04:24 PM
ой, они стрельчихи, как я :leader: :lol:
ой, они стрельчихи, как я :leader: :lol:
и как я:leader:
я фоток уже не увидела, но все равно - поздравляю!!!:leader::leader::leader:
Манюня
08-05-2010, 10:01 PM
а фотак не было, хи хи
Lakomka
08-05-2010, 10:13 PM
по одной с ними очень даже легко
в свет выходить
в прошлые выходные предки Дусю забрали на океан
вела себя, говорят, на 5+
сидела спокойно, всё расматривала вокруг
поспала сидя, проснулась, вобщем - чудо а не ребенак
сёдня взяли Мусю, тоже всё шикарно
вобще не нервничала, улыбалась и прыгала, с какой то девочкой там даже игралась
а мы Дусю с собой в ресторан на ланч возили
и в магазин
вобще без проблем
с двумя ещё так гладко не получаецо
почему то
у нас до сих пор также :)
Манюня
08-05-2010, 10:18 PM
обнадежила :lol:
Lakomka
08-05-2010, 10:20 PM
обнадежила :лол:
я это суровую правду матку ;)
по одному чудесные дети, ангилочки
вместе ... аааа.. бесята , поддерживают друг друга в шалостях
у нас у друзей двойня почти такого же возраста, часто мы гуляем вместе, и их 4 [:shock:] это вообще тогда чо то :34::)
Amaretta
08-05-2010, 11:50 PM
нам 8 месяцев :леадер:
ОООО! поздравляю!
Мусичка и Дусичка, растите большими, слушайтесь маму и папу!
:51:
Манюня
08-10-2010, 01:06 PM
оченно неплохо мы на днях все вместе погуляли, и даже в настоящем ресторане посидели - с официантами и всё такое...мы вели себя спокойно, глазели по сторонам...
Манюня
08-10-2010, 01:07 PM
...и радостно развязывали ленточки на туфлях :lol:
Свинка-бу
08-10-2010, 01:11 PM
1. какие хорошенькиеееееееее!
2. какие разныееееееее!
3. ага. одна догнала другую. скоро перегонит.
ок я потерялась.
как зовут блондинку, как брюнетку?
сразу не уловила, а сейчас путаю. [:kos:]
Манюня
08-10-2010, 01:13 PM
Дуся тайм! :leader:
Манюня
08-10-2010, 01:14 PM
3. ага. одна догнала другую. скоро перегонит.
ок я потерялась.
как зовут блондинку, как брюнетку?
Дуся темненькая у нас, Муся светленькая
Дуся всегда больше была, так и осталась пока
valevsska
08-10-2010, 01:17 PM
Дуся всегда такая серьезная
а Муся белокурая барышная, "чуть что, сразу в плачь" ну она так выглядит :sfs:
Манюня, дочки лапочки (ттт)
Манюня
08-10-2010, 01:18 PM
"чуть что, сразу в плачь"
ну дык вся в маму :grum:
valevsska
08-10-2010, 01:19 PM
ну дык вся в маму :grum:
ааааааа :grum::grum::grum:
а Дуся по характеру в папу?
Манюня
08-10-2010, 01:20 PM
а Дуся по характеру в папу?
вылитая, такой же дзен :)
valevsska
08-10-2010, 01:20 PM
вылитая, такой же дзен :)
вопчем, вам всяких благ, особенно дочкам :leader:
Акватрель
08-10-2010, 03:52 PM
Дуся тайм! :leader:
I'm favorite!
LOL:good:
Манюня
08-10-2010, 03:53 PM
(вы тока нипадумайте, у Муси точна такая же, тока зилёная)
:lol:
Акватрель
08-10-2010, 03:55 PM
(вы тока нипадумайте, у Муси точна такая же, тока зилёная)
:lol:
Я не сомневалась)):wink1:
Cherry29
08-10-2010, 04:07 PM
...и радостно развязывали ленточки на туфлях :lol:
Я не могу,какие хорошенькие..:17:
Манюня
08-10-2010, 07:30 PM
Муся тайм! :leader:
(омг, ай лав зис покчер -- на руках у няни после купания)
Mayhem05
08-10-2010, 07:53 PM
Муся тайм! :leader:
(омг, ай лав зис покчер -- на руках у няни после купания)
ого! какая уже большая!!!
А матрасики купила, как я голосовала - в красную полоску!:good:
Манюня
08-10-2010, 08:17 PM
вот так мы сегодня купались
Манюня
08-11-2010, 04:27 PM
А матрасики купила, как я голосовала - в красную полоску!гы, так я их уже в той теме ставила...
Манюня
08-13-2010, 10:34 PM
а мы тут уже пытаемсо организовать побег из кроватки :grum:
Манюня
08-13-2010, 10:44 PM
на вопрос про джакузи:
у нас температура регулируецо, ставим на такую которую им можна :)
Манюня
08-18-2010, 03:38 PM
уезжает мальчик наш в Суботу
грустно мне
хороший у нас мальчик
Рижанка
08-18-2010, 05:12 PM
уезжает мальчик наш в Суботу
грустно мне
хороший у нас мальчик
«Организуйте» своего ;)
Манюня
08-18-2010, 05:15 PM
не, в том то вся прелесть что этот уже большой
Манюня
08-20-2010, 02:35 PM
здрасте
Манюня
08-20-2010, 02:38 PM
и здесь тоже здрасте
Манюня
08-20-2010, 03:10 PM
с Дусей - это наш мальчик...который завтра уезжает :18:
Акватрель
08-20-2010, 03:37 PM
с Дусей - это наш мальчик...который завтра уезжает :18:
а сколько вашему мальчику?
Моему будет 11 скоро, они даже чем-то похожи.. прической, неверное) я его еле заставила постричь челку, она у него до ноздрей доросла)
Манюня
08-20-2010, 04:41 PM
нашему мальчику скора будет 13
ещё в Декабре был такой маленький мальчик...а спустя каких то 6 месяцев, вдруг приезжает вот такой маладой чилавек
прическа, да...мы с мужем долго не могли привыкнуть...наверно мода у них щаз такая (мальчик говорит: главное что девочкам нравицо)
Акватрель
08-20-2010, 04:45 PM
нашему мальчику скора будет 13
ещё в Декабре был такой маленький мальчик...а спустя каких то 6 месяцев, вдруг приезжает вот такой маладой чилавек
прическа, да...мы с мужем долго не могли привыкнуть...наверно мода у них щаз такая (мальчик говорит: главное что девочкам нравицо)
а ну да.. нашему всегда больше дают, лет 12.. крупный мальчик.. наш также начал мыться Old Spice, пользоваться дезодорантом и таинственно так торопиться в школу.. но молчит как рыба, не хочет делиться что там у него за зазноба8O
Рижанка
08-20-2010, 04:49 PM
Манюня, а он сам летает сoast to coast, или с ним летает проважающий, какие правила на этот счет ?
Манюня
08-20-2010, 04:51 PM
с 12 лет можно без сопровождающих
так что вот уже второй раз сам у нас литает
в смысле, нинада папе бумажку показывать чтоб его забрать
(он ни coast to coast, он из Чикаги литает)
Amaretta
08-20-2010, 04:52 PM
нашему мальчику скора будет 13
праздновать как будете? непростой ведь ДР...
Рижанка
08-20-2010, 04:53 PM
с 12 лет можно без сопровождающих
так что вот уже второй раз сам у нас литает
в смысле, нинада папе бумажку показывать чтоб его забрать
(он ни coast to coast, он из Чикаги литает)
Что за бумажка, не поняла.
Я и имела ввиду, что из Чикаги в ЛА как раз с 1 побережья на 2, разве не так географически ? (пойду посмотрю глобус Америки) :rolleyes:
Манюня
08-20-2010, 04:54 PM
праздновать как будете? непростой ведь ДР...у него мама русская
Рижанка
08-20-2010, 04:54 PM
праздновать как будете? непростой ведь ДР...
А что непростого, извините ? Примета какая-то ? :confused:
Акватрель
08-20-2010, 04:55 PM
А что непростого, извините ? Примета какая-то ? :confused:
:grum:
/barmitcva/
Манюня
08-20-2010, 04:55 PM
Что за бумажка, не поняла.
Я и имела ввиду, что из Чикаги в ЛА как раз с 1 побережья на 2, разве не так географически ? (пойду посмотрю глобус Америки) :rolleyes:когда летают с провожающими, то надо предьявлять бумажку чтоб его с самолета зaбрать, доверенность какая то
(Чикаго не на побережье, если тока побережье озера не считать)
Рижанка
08-20-2010, 05:00 PM
когда летают с провожающими, то надо предьявлять бумажку чтоб его с самолета зaбрать, доверенность какая то
(Чикаго не на побережье, если тока побережье озера не считать)
Вот настырная, ну ладно - с одной стороны на противоположную. Кто из нас филолог в конце концов ??? :grum:
Рижанка
08-20-2010, 05:09 PM
:grum:
/barmitcva/
Чё смеёшься :dubina: Я тоже русская мама.
Акватрель
08-20-2010, 05:11 PM
Чё смеёшься :dubina: Я тоже русская мама.
ну дык и я русская мама)
-Мама, это я!
-Нет, милый, мама - это я!
гы
Манюня
08-20-2010, 05:30 PM
Вот настырная, ну ладно - с одной стороны на противоположную. Кто из нас филолог в конце концов ??? низнаю, но Чикаго почти посередине (считаецо Midwest)
:tong:
Amaretta
08-21-2010, 01:41 AM
у него мама русская
ну, пусть с папой празднует. :rolleyes:
Манюня
08-21-2010, 01:54 AM
так если мама русская, тo и праздновать нечего
в смысле, к нему этот праздник ниатносицо :(
Чикага
08-21-2010, 01:59 AM
так если мама русская, тo и праздновать нечего
в смысле, к нему этот праздник ниатносицо :(
ох проблема... да устройте ребенку на один праздник больше....
Манюня
08-21-2010, 02:46 AM
да чужой это для него будет праздник, не вырос он на этом
и к этому надо готовица, в школу ходить, учить всё это...а его в православную церковь водят, о чём вы ваще
Свинка-бу
08-21-2010, 07:31 AM
да чужой это для него будет праздник, не вырос он на этом
и к этому надо готовица, в школу ходить, учить всё это...а его в православную церковь водят, о чём вы ваще
но остальные праздники , надеюсь, вместе с ним отмечаете?
Чикага
08-21-2010, 12:17 PM
да чужой это для него будет праздник, не вырос он на этом
и к этому надо готовица, в школу ходить, учить всё это...а его в православную церковь водят, о чём вы ваще
мои тоже в провославную ходили... но когда приходит домой такое грустное чадо в слезах\соплях и хлюпает: праздника хочуууууу... то мы празднум "14 фазу луны" или "кошкин ДР" или там еще какую великую дату)))))
мои тоже в провославную ходили... но когда приходит домой такое грустное чадо в слезах\соплях и хлюпает: праздника хочуууууу... то мы празднум "14 фазу луны" или "кошкин ДР" или там еще какую великую дату)))))
с чего вы все решили, что ребенку так хочется этого праздника? в отличие от еврейской бармицвы, отмечаемой в 13-е Д.р. устроят ему просто Birthday party ничем не хуже, во достали уже Манюню, почему почему:grum:
Чикага
08-21-2010, 01:04 PM
с чего вы все решили, что ребенку так хочется этого праздника? в отличие от еврейской бармицвы, отмечаемой в 13-е Д.р. устроят ему просто Birthday party ничем не хуже, во достали уже Манюню, почему почему:grum:
я манюню не доставал!)) я просто опытом делился. не хотите, не надо! мне больше останется))))
я манюню не доставал!)) я просто опытом делился. не хотите, не надо! мне больше останется))))
Манюня вам просто объяснила, что постольку поскольку он не еврей, то он не отмечает еврейских праздников
а вы все пустились мальчика жалеть, сделали выводы, что типа праздников ему не хватает :8:
Чикага
08-21-2010, 01:19 PM
Манюня вам просто объяснила, что постольку поскольку он не еврей, то он не отмечает еврейских праздников
а вы все пустились мальчика жалеть, сделали выводы, что типа праздников ему не хватает :8:
какая ты... я не жалел что праздников у дитя мало - я говорил что чем праздников больше тем лучше... ну нравится мне праздники делать - побьешь меня за это?)))
какая ты... я не жалел что праздников у дитя мало - я говорил что чем праздников больше тем лучше... ну нравится мне праздники делать - побьешь меня за это?)))
сделай мне праздник:leader:
Чикага
08-21-2010, 01:35 PM
сделай мне праздник:leader:
у манюзиков?
http://wallpaper.zoda.ru/bd/2007/04/02/84239024998cb26a875ff8acbe27664e.jpg
Шмоль
08-21-2010, 02:53 PM
у манюзиков?
http://wallpaper.zoda.ru/bd/2007/04/02/84239024998cb26a875ff8acbe27664e.jpgО! И меня позвали! (Сиреневое животное, рядом с Кристофер Робином эт вылитая я!) :grum:
Чикага
08-21-2010, 02:55 PM
О! И меня позвали! (Сиреневое животное, рядом с Кристофер Робином эт вылитая я!) :grum:
забирай сиреневую радость...... еще 8-мь вакансий)))))))
Манюня
08-22-2010, 01:13 AM
(Я не всем на репу отвечаю, но всем спасибо всё равно, вы очень милые)
Чикага
08-22-2010, 01:14 AM
(Я не всем на репу отвечаю, но всем спасибо всё равно, вы очень милые)
ничего что мы тут немножко погуляли?)))
Манюня
08-22-2010, 01:15 AM
ниче, я посмотрела Ельфик всё за меня в порядок привела
Манюня
08-23-2010, 01:10 PM
вот так мы умеем улыбацо :)
Манюня
08-23-2010, 01:12 PM
пока Муся стоит на посту, Дуся под шумок тухли снимает :grum:
Манюня
08-23-2010, 01:14 PM
"Дуся, хорош стоять, сядь уже!" :rofl:
Манюня
08-23-2010, 01:16 PM
"ну и пажалста, а я вот тут постою"
Акватрель
08-23-2010, 01:22 PM
какие прикольные яркие фотки.. нам тоже нужно будет такой манежик приобресть.. ток куда бы его поставить, прямо в центре фэмили рум, наверное))
Манюня
08-23-2010, 01:34 PM
это две отдельные фишки, на пол настилаеца https://www.target.com/Skip-Playspot-Foam-Floor-Tiles/dp/B000RZR16E/ref=sc_qi_detailbutton
и ограждаецо https://www.target.com/Friendly-Little-Playzone-Sounds-Lights/dp/B00021NX9C/ref=sc_qi_detailbutton
(мы по две и того, и того купили, чтоб сделать большое)
да, это надо где многа места...у нас эта эрия прям рядом с ливингом, мы всё равно низнали что там делать, гы...пианино им всё равно рано, а тут ещё и зеркала на потолке, всё время засматриваюцо...и мне так классно, с ливингa их видно не поднимаясь, можно прям в зеркале видеть че они делают
Манюня
08-23-2010, 01:35 PM
(там в этом ограждении ещё и музыка встроена, и игрушки всякие)
Манюня
08-23-2010, 02:11 PM
лол, слово то какое то
"породистые"
я думала так тока про собачек :grum:
классный у Манюни детский сад - я себе тоже такой хачу! :leader::leader:
Акватрель
08-23-2010, 06:20 PM
это две отдельные фишки, на пол настилаеца https://www.target.com/Skip-Playspot-Foam-Floor-Tiles/dp/B000RZR16E/ref=sc_qi_detailbutton
и ограждаецо https://www.target.com/Friendly-Little-Playzone-Sounds-Lights/dp/B00021NX9C/ref=sc_qi_detailbutton
(мы по две и того, и того купили, чтоб сделать большое)
да, это надо где многа места...у нас эта эрия прям рядом с ливингом, мы всё равно низнали что там делать, гы...пианино им всё равно рано, а тут ещё и зеркала на потолке, всё время засматриваюцо...и мне так классно, с ливингa их видно не поднимаясь, можно прям в зеркале видеть че они делают
ааа, помню такие..тоже заведем скоро, еще и от собаки оградить
Рижанка
08-23-2010, 06:23 PM
Два суперских куклёнка :leader:
persona
08-23-2010, 07:19 PM
Такие классные девочки :) Такие разные и такие интересные, каждая по своему. Меняются так, растут. Щечки наедают :))
Манюня
08-23-2010, 07:58 PM
низнаю, Муся мне всё маленькой кажицо
до сих пор "6 мес." размер носит
хотя врач говорит что набирает как надо
Чикага
08-23-2010, 09:42 PM
низнаю, Муся мне всё маленькой кажицо
до сих пор "6 мес." размер носит
хотя врач говорит что набирает как надо
ну не twins (http://www.imdb.com/title/tt0096320/) и то хорошо)))))
класные манюзики!!!!!!!!
Lakomka
08-23-2010, 09:49 PM
но остальные праздники , надеюсь, вместе с ним отмечаете?
сейчас Свинка раскажет нам о своем батмитцве, а МАнюня о своем [:kos:]
Манюня
08-23-2010, 09:51 PM
миня и так на праздник родили
и решили что мне на всю жизнь вперёд праздников достаточно :rofl:
untamed
08-23-2010, 10:31 PM
пока Муся стоит на посту, Дуся под шумок тухли снимает :grum:
Какие очаровашки! :64: :kiss:
Amaretta
08-24-2010, 12:29 AM
"Дуся, хорош стоять, сядь уже!" :rofl:
прелесть какая. "а дальше - попа" :rofl:
Манюня
08-24-2010, 12:36 PM
всё никак не пойму как видео поставить чтоб нинадо было по линку ходить
нашла [embed code], а как его сюда вставить, низнаю :(
Манюня
08-24-2010, 12:38 PM
ну вобщем пока будет так:
катаемсо
http://www.youtube.com/watch?v=pzUtQOVdIg0
Манюня
08-24-2010, 12:39 PM
ходим
http://www.youtube.com/watch?v=MqNMJ8rE6fE
что-то видио тормозит у меня (((
Манюня
08-24-2010, 03:05 PM
да? а у меня нет :hmm:
Манюня
08-26-2010, 01:16 PM
Тянем-потянем :rofl:
http://www.youtube.com/watch?v=tHr2vfuoBgA&feature=channel
Adrina
08-26-2010, 01:20 PM
"А це это она стоит, а я сизу, а ну-ка сядь давай, садииииись" :lol:
Манюня
08-26-2010, 01:22 PM
от моей мамы: нипанимаете вы ничего, это Мусе Дусины рюшечки просто понравились :lol:
Adrina
08-26-2010, 01:23 PM
Слишком настойчиво ей они понравились :grum:
Акватрель
08-26-2010, 04:15 PM
Манюня, а кто у вас там по-английски с детьми разговаривает? Бабушка?
Манюня
08-26-2010, 04:16 PM
в смысле, чей это голос за кадром? мой