PDA

View Full Version : Манюзики!



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20

Манюня
12-09-2010, 02:33 PM
А что вы им подарили? жизнь!

Sarabi
12-09-2010, 02:33 PM
нам тут именные креслица завезли

Супер кьют и бантики и девочки! :sfs:

Манюня
12-09-2010, 02:34 PM
(нинада писать имена, фотки ж здесь не вечно висят, спасибо)

Aurbo
12-09-2010, 02:35 PM
:) :)

Манюня
12-09-2010, 02:35 PM
...:)

Aurbo
12-09-2010, 02:35 PM
(нинада писать имена, фотки ж здесь не вечно висят, спасибо)

щас сотру...

Манюня
12-09-2010, 02:36 PM
пасиб :)
там на последней
Муся на своем кресле отдыхает, да

Манюня
12-09-2010, 02:41 PM
Им так подходят их имена это что то, особенно тёмноволосой красавицеда, мне тоже так кажеца!

единственно что
вот смеху то будет
если мы в Лондон переедем

Fursetka
12-09-2010, 02:42 PM
да, мне тоже так кажеца!

единственно что
вот смеху то будет
если мы в Лондон переедем

а што будет так смешно?

Манюня
12-09-2010, 02:49 PM
а тебе ничего не навевают
их имена?

Fursetka
12-09-2010, 02:52 PM
а тебе ничего не навевают
их имена?

аа, да :)
я почему то думала что у Муси имя какое то на букву мэ.
ну раз у дуси на букву дэ.
а оно вона как :)

Манюня
12-09-2010, 02:52 PM
мы думали ещё сокращенно на "м" звать
но как то не привилось

Fursetka
12-09-2010, 02:54 PM
у меня тётю так завут. сокращённо на мэ.

Манюня
12-09-2010, 02:54 PM
папа считает
что я вам плохие фотки выбираю
вот папин выбор

Манюня
12-09-2010, 03:00 PM
да
у нас две Мини Ми
Дуся копия папочки, особенно в детстве
мне все говорят Муся на меня похожа
никому ниабидно :)

Манюня
12-09-2010, 09:56 PM
нам прислали маленький анонс
нашей профи сьемки
с дня рождения :leader:

http://photos.russianamerica.com/image.php?id=28403

Манюня
12-09-2010, 10:13 PM
ой, вы все такие милые, пасиб

я всё так переживала что мы не делали
ничего бальшого
сматрю на картинки, думаю хорошая память будет
это всё что мне нада было :)

Акватрель
12-09-2010, 10:26 PM
Фотки замечательные.. все-таки, профи сьемка имеет смысл..

Манюня
12-09-2010, 10:30 PM
она пол часа бегала по дому, искала правильный свет
потом какие то бальшие скрины таскала за собой
и на улице их фотала
там ищё много должно быть
бум ждать :)

Акватрель
12-09-2010, 10:33 PM
она пол часа бегала по дому, искала правильный свет
потом какие то бальшие скрины таскала за собой
и на улице их фотала
там ищё много должно быть
бум ждать :)

Мы еще ни одной профи сьемки не делали.. как-то недосуг.. все сами, сами..

У меня есть знакомая, она себя беременной снимала в студии, потом новорожденного, потом в 1 месяц, в 3 и в 6.. и все у фотографов.. она все удивляется, почему мы так не делаем

Манюня
12-09-2010, 10:36 PM
я давно думала
но это как бы для них нисавсем фан
раз в год можно
но чаще я б не смогла :)

Дуня Китаева
12-10-2010, 04:29 PM
Манюня, замечательные девчушечки! Красивые, счастливые и веселые. С годиком их! Здоровья и радости.

Манюня
12-10-2010, 04:33 PM
о Дуня
расскажи про Лондон :)

Дуня Китаева
12-10-2010, 05:09 PM
о Дуня
расскажи про Лондон :)

Манюнь, имена твоих девочек тут уже не актуальны - без обид только. Тут имя Kate с уст прессы не сходит - на каждой странице. Так что давайте ещё одну девочку. ;) :)
На самом деле - шучу. Красивейшие девочки и имена им подстать. :51:
Ну что тебе сказать про Лондон. Готовимся к свадьбе вот тут. Молодежь студенческая погромы чинит. Ужас что вытворяют. Ремнем их видать в детстве не пороли, а надо бы было. Снегом нас замело, почти по пояс.
А вы часом не в наши ли края надумали? Давайте, давайте - познакомимся воочию. ;) Кстати, у меня знаешь для вас какие два жениха подрастают. :)

Манюня
12-10-2010, 05:13 PM
это хорошо что ниактуально
мы ж как раз не хотели чтоб люди так думали
потому что выбор имен с этим ничего общего неимел
вобщем, случайно получилось

я низнаю, может мне отдельную тему начать
я пока ищё экспат пакет не видела, поэтому не знаю что мне придеца самой делать, а что фирма будет хендлать

я наверно когда пакет увижу, тогда вернусь с конкретными вопросами

ну а как там вам ваще живеца, ничего так?
и что ты имееш сказать про раен Гринвич?

Дуня Китаева
12-10-2010, 05:27 PM
ну а как там вам ваще живеца, ничего так?
и что ты имееш сказать про раен Гринвич?

Манюнь, про Гринвич ничего сказать не имею, я ж не в самом Лондоне, я в деревне 2,5 часа по моторвею. Знаю по наслышке, что район ничего так. Там Миллениум дом http://wwp.millennium-dome.com/, вроде спокойно. А посоветовать могу другую сторону реки, район Челсия и Кенсингтон, но для проживания там надо уйму денег. Хотя, если фирма платит и фирма не бедная, то...
Скажу одно, что такого размера дом как у вас сейчас, в Лондоне будет стоить миллионы, если соберетесь покупать. Опять же это я всё огульно, я ж ведь не знаю вашего финансового достатка, да и не моё это дело, никогда в чужой карман нос не сую. В Уимблдоне не плохо. А вы временно или на совсем? Климат вам тут не там, так что учтите сразу.:) В Лондоне неиссякаемое количество всего интересного и скучать там не будете. Ко мне в деревню не приезжайте, покроетесь плесенью.:)
Вот, будет время, посмотри. http://www.greenwich.gov.uk/Greenwich/

Манюня
12-10-2010, 05:30 PM
из Кенгсингтона и Челси мне на работу далеко ездить
а из Гринвича 10-15 мин
я там смотрела пентхаузы, есть совсем недорогие
если по голове ходить никто не будет, ниобязательно дом
хотя дома там тоже снимать не так дорого

пока на год где то
там посмотрим

климaтом меня неиспугать
я ж всё таки в России выросла :)

Дуня Китаева
12-10-2010, 05:37 PM
из Кенгсингтона и Челси мне на работу далеко ездить
а из Гринвича 10-15 мин
я там смотрела пентхаузы, есть совсем недорогие
если по голове ходить никто не будет, ниобязательно дом
хотя дома там тоже снимать не так дорого

пока на год где то
там посмотрим

климaтом меня неиспугать
я ж всё таки в России выросла :)

Тогда рассматривай пентхауз. Вообще Лондон очень многонациональный город. Я где-то статистику читала, что в нем говорят на 33-х языках. Местное население помаленьку начинает рвать когти в кантрисайд. За природой, воздухом и тишиной. Хотя я хочу в Лондон, всеж в большом городе выросла.;)
Прибудете - поездите по острову. В силу того, что он маленький расстояния тут не проблема. На машине или поезде несколько часов и ты на месте. Обалдеете от природы. Она очень красивая. Летом всё утопает в зелени и цветах. За счет влажности всё живет и дышит. Море холодное даже на юге, но отважные моржи купаются. :)

Malishka
12-10-2010, 05:37 PM
из Кенгсингтона и Челси мне на работу далеко ездить
а из Гринвича 10-15 мин
я там смотрела пентхаузы, есть совсем недорогие
если по голове ходить никто не будет, ниобязательно дом
хотя дома там тоже снимать не так дорого

пока на год где то
там посмотрим

климатом меня неиспугать
я ж всё таки в России выросла :)

Ты уезжаешь в Лондон???

Дуня Китаева
12-10-2010, 05:41 PM
Манюнь, ещё в Лондоне русских - уйма. Станет тоскливо, всегда на сборы сходить можно. Они там в Лондоне часто собираются и праздники всякие отмечают. Потрындеть, пошопиться, на футбол в Уэмбли всегда можно найти с кем сходить.

Дуня Китаева
12-10-2010, 05:42 PM
Ты уезжаешь в Лондон???

Малышка, сразу скажу - я тут не при чём.:grum: Сама только узнала и вот уже зазываю. :wink1:

Манюня
12-10-2010, 05:46 PM
да вот насчет машины
мне сказали нибрать
но вот если ездить куда, ведь нада?
и потом, как продукты закупать без машины, в метро с авоськами?
хотя я читала что вроде по нету люди заказывают, и домой доставляют

(Малышка, вроде да...но пока нинасовсем)

Манюня
12-10-2010, 05:48 PM
Манюнь, ещё в Лондоне русских - уйма. Станет тоскливо, всегда на сборы сходить можно. Они там в Лондоне часто собираются и праздники всякие отмечают. Потрындеть, пошопиться, на футбол в Уэмбли всегда можно найти с кем сходить.у меня есть, адин знакомый там живет, да
и ещё в офисе есть парочка русских
ну и мы с друг другом вроде нисаскучиваемся тоже
а тем более с детьми

я больше всего иксайтыд по поводу трёх пунктов

1) опера!
2) театры!
3) вся Европа под боком

ещё под Но. 4: Мальдивы ближе, но кто знает будет ли у меня на них время

Malishka
12-10-2010, 05:49 PM
да вот насчет машины
мне сказали нибрать
но вот если ездить куда, ведь нада?
и потом, как продукты закупать без машины, в метро с авоськами?
хотя я читала что вроде по нету люди заказывают, и домой доставляют

(Малышка, вроде да...но пока нинасовсем)

ААААААААААА, ты писала про большие новости, ты наверное про это?

Поздравляю

Как родители восприняли?

Манюня
12-10-2010, 05:50 PM
мужественно
это для меня очень крупная опортьюнити
здесь ничего не поделаешь

Акватрель
12-10-2010, 05:51 PM
у меня есть, адин знакомый там живет, да
и ещё в офисе есть парочка русских
ну и мы с друг другом вроде нисаскучиваемся тоже
а тем более с детьми

я больше всего иксайтыд по поводу трёх пунктов

1) опера!
2) театры!
3) вся Европа под боком

ещё под Но. 4: Мальдивы ближе, но кто знает будет ли у меня на них время

вах, как здорово, Манюня!.. я б тоже в Лондон на все готовенькое бы поехала..и прикольно то, что язык тот же, ну почти

Мы ездили тут недавно на недельку, что интересно, практически во всех ресторанах работают русско-язычные официантки.. а вот еще, там у метро продают русские газеты)) нашего брата там куча..все олигархи посылают детей туда учиться..

Манюня
12-10-2010, 05:52 PM
да, и все судятся там!
работы - непочатый край

Акватрель
12-10-2010, 05:58 PM
Детки будут разговаривать с британским прононсом)):leader:

Манюня
12-10-2010, 06:03 PM
... по русски

Дуня Китаева
12-10-2010, 06:11 PM
да вот насчет машины
мне сказали нибрать
но вот если ездить куда, ведь нада?
и потом, как продукты закупать без машины, в метро с авоськами?
хотя я читала что вроде по нету люди заказывают, и домой доставляют


Нет, везти с собой не надо. У нас рули на другой стороне и левостороннее движение. :grum: Вообще в Лондоне машина не особо то и нужна, тем более работа в 15-ти минутах от дома. В Лондоне введен congestion charge http://www.tfl.gov.uk/roadusers/congestioncharging/, но и это не особо спасает от больших пробок. Продукты по интернету заказывают и на дом их привозят - это так. Но, если вы захотите за город поехать или куда подальше, то лучше на машине, тем более у вас двое маленьких детей. На своём транспорте с ними удобнее.

Дуня Китаева
12-10-2010, 06:14 PM
у меня есть, адин знакомый там живет, да
и ещё в офисе есть парочка русских
ну и мы с друг другом вроде нисаскучиваемся тоже
а тем более с детьми

я больше всего иксайтыд по поводу трёх пунктов

1) опера!
2) театры!
3) вся Европа под боком

ещё под Но. 4: Мальдивы ближе, но кто знает будет ли у меня на них время

По всем пунктам - да. Вери эксайтинг. В Италию прокатитесь, Хорватию, Португалию, Испанию, Канары - да мест полно хороших рядом и не так далеко, как из Америки. В Австрию, Германию, Швейцарию - на экскурсии, по улочкам побродить. Обязательно в Прагу, Париж и Барселону.

Дуня Китаева
12-10-2010, 06:18 PM
Детки будут разговаривать с британским прононсом)):leader:

Аквочка, в полутора часах езды от нас люди уже сосем с другим акцентом говорят. Для меня пока сложным ливерпульский акцент остаётся - скаутс их называют. Красивые Шотландский и Ирландский акценты.

Манюня
12-10-2010, 06:19 PM
Нет, везти с собой не надо. У нас рули на другой стороне и левостороннее движение.
не, ну понятно, я думала там брать
я просто не знаю требовать ли на это бюджет или нет

Дуня Китаева
12-10-2010, 06:20 PM
не, ну понятно, я думала там брать
я просто не знаю требовать ли на это бюджет или нет

А почему бы и нет. Отказаться всегда можно.

Манюня
12-10-2010, 06:21 PM
если это не так уж нужно, лучше требовать че нибудь другое
нужное

Дуня Китаева
12-10-2010, 06:23 PM
если это не так уж нужно, лучше требовать че нибудь другое
нужное

Я бы сказала нужно. Если вы всего на год едете, то надо по острову попутешествовать. А для этого машину надо. Можно, конечно, и арендовать, но у нас весь сервис дорогой. Сама приедешь убедишься. Опять же машину на паром можно взять и на ней в Европу.

Манюня
12-10-2010, 06:28 PM
а я могу там с Калифорнийским лайсенсом ездить?

Дуня Китаева
12-10-2010, 06:29 PM
а я могу там с Калифорнийским лайсенсом ездить?

Только год. Потом на права сдавать надо.

Malishka
12-10-2010, 07:32 PM
мужественно
это для меня очень крупная опортьюнити
здесь ничего не поделаешь

поздравляю

Screw101
12-10-2010, 07:36 PM
Я думал, Манюня в Рашу собиралась...Теперь вот в Англию собирается...

Акватрель
12-10-2010, 10:33 PM
Аквочка, в полутора часах езды от нас люди уже сосем с другим акцентом говорят. Для меня пока сложным ливерпульский акцент остаётся - скаутс их называют. Красивые Шотландский и Ирландский акценты.

Дуня, я прикалывалась над этим акцентом)) Кокни называется, кажется.. диалект портового Лондона или что-то такое.. пролетарский, короче.. ну вообще ничего непонятно:shura:

Акватрель
12-10-2010, 10:34 PM
Манюня, родители наверное гордятся дочкой! Такой успех..
А Димуша рад? Ему же все равно с какого ИП работать, да?

Манюня
12-10-2010, 10:37 PM
это ещё не успех
это шанс
ани и рады, и не рады
мы никогда так далеко от друг друга не жили
и мама так к девочкам привязана
ит брейкс май харт их тут оставлять :(
но я думаю будут прилетать, раз в пару месяцев

муж вроде иксайтыд, да
он же бальшой фанат английского футбола
будет на игры ходить
ему работать всё равно откуда

Манюня
12-10-2010, 11:46 PM
ани всё время меняются
мне кажица
смотрю на маленькие фотки, Муся такой заморыш была :lol:
а щаз расцвела

Дуня Китаева
12-11-2010, 02:51 AM
Дуня, я прикалывалась над этим акцентом)) Кокни называется, кажется.. диалект портового Лондона или что-то такое.. пролетарский, короче.. ну вообще ничего непонятно:shura:

Географически кокни акцент и диалект присущ жителям Ист Енда, т.е. восточной части Лондона, где живут бедные люди и иммигранты. Основной достопримечательностью района является церковь St.Mary-Ie-Bow. Бытует мнение, что чтобы по праву и на всех основаниях считать себя кокни надо родиться под бой колоколов этой церкви. Это всё, что я знаю из истории о кокни. Кажется есть ещё какие-то костюмы, которые ассоциируются с кокни (типа традиционных нарядов) и они обшиты жемчужными пуговицами mother pearl. :)

Манюня
12-17-2010, 06:50 PM
пришли Мусе дибленка
а Дусе красное пальто
им так хорошо!

это из хороших навастей
из плахих, Дусю обкорнали
мне надоело слушать что ребенок ниухоженный
так теперь без бантика, кажица мальчиком :(

Манюня
12-20-2010, 02:43 PM
холодно у нас
(мы ещё в Кали, если что)

Манюня
12-20-2010, 02:59 PM
Муську сложнее подловить
носица как угорелая
(так что прастите за смазанность)

Fursetka
12-20-2010, 03:52 PM
Манюня, а бессеин не будетe ограждать?
опасно это.

Манюня
12-20-2010, 04:12 PM
ну чего его щаз ограждать то
может когда назад приедем

Fursetka
12-20-2010, 04:40 PM
а когда вы уезжаете? скоро?

Манюня
12-20-2010, 04:51 PM
месяц-полтора

Манюня
12-20-2010, 08:31 PM
Профи наконец альбом прислала
это на обложке :)

Манюня
12-20-2010, 09:43 PM
пасип, нам тожи нравицо :leader:

Саломея
12-20-2010, 09:44 PM
Профи наконец альбом прислала
это на обложке :)

Прелестные ребёнки!

Манюня
12-20-2010, 10:45 PM
у нас раньше Муся проявляла недюженную способность
как тока слышала музыку, сразу начинала приседать в такт
теперь Дуся тоже
не приседать стала, а крутится
вправо-влево

музыкальные :)

Sea
12-26-2010, 10:49 PM
О,,Манюню в ссылку засылают,,выше-оплачиваемую :lol:

у нас в большинстве контрактов написано в случае тяжб в Англии судиться
там по-ходу правовая мекка - для Международных торговых операций ?

Манюня
12-30-2010, 11:55 PM
мекка ваще то в Карибах
для операций

если б я составляла контракты, я б ставила судица тока в Карибах :rofl:

Манюня
12-31-2010, 09:26 PM
С Новым Годом! :leader:

http://photos.russianamerica.com/image.php?id=28439

Aurbo
12-31-2010, 09:27 PM
Диффчёнке...:grum: А как они с братом взаимодействуют?

Манюня
12-31-2010, 09:29 PM
балдеют от него :)

Aurbo
12-31-2010, 09:31 PM
балдеют от него :)

а он?

Манюня
12-31-2010, 10:27 PM
"А что, уже Новый Год?"

Манюня
12-31-2010, 10:30 PM
"Ага, даешь подарке!"

Милька
12-31-2010, 11:10 PM
С Новым Годом!
Пусть в след году Лондон даст тебе то, что ты желаешь. Поворотный год грядет.

Sea
01-01-2011, 10:15 AM
мекка ваще то в Карибах
для операций

если б я составляла контракты, я б ставила судица тока в Карибах :rofl:

для финансовых, да ,,,Гран-кайман, белиз,,,

но арбитраж в контрактах с азиатами в Англии написан,,
не знаю почему, :confused:

P.S>Легкой адаптации вашему семейству !!!

Манюня
01-01-2011, 02:32 PM
Снеговик :)
(шустрый такой, сори что чуть смазан)

Aurbo
01-01-2011, 02:42 PM
Манюня, кто на тебя больше похож - блондинка или брюнетка? Мне кажется,брюнеточка...

Манюня
01-01-2011, 02:44 PM
все говорят что Муся
(бландинка которая)
отвели нидавно её в маю парикмахерскую
все хором там заявили что маленькая Манюня :)

Манюня
01-02-2011, 04:28 PM
я всегда думала что мальчик на свою маму похож
но что то улавлицаеца, от мужа
жесты, выражение лица
что то определенно есть, да

и ваще, есть его фотки маленькие
где он - вылитая Муся
что ваще никак не обьяснишь
так как Муся ваще то на меня похожа :rofl:

Vitta
01-02-2011, 11:31 PM
загадки природы..У меня двоюродный брат на меня похож ..копия. Детские фотки не отличишь.

Сиамчик
01-02-2011, 11:33 PM
главное чтоб не сосед

Манюня
01-03-2011, 01:58 PM
базиба всем
за отзывы
нам приятна :)

Сиамчик
01-03-2011, 02:00 PM
и тебе спасибо за плюсы:leader::rofl:

NataliaLA
10-23-2012, 08:47 PM
Ребята! Поздравляю!!!
Манюнька, слушайся Зюзика и роди ему дочку!
Зюзик, слушайся Манюньку и сделай ей дочку!


Интересно как вышло. И Манюня, и Зюзя послушались. И получилось две дочки :271:

Манюня
10-23-2012, 08:50 PM
(Наташа за мной подсматривает)

NataliaLA
10-23-2012, 08:54 PM
(Наташа за мной подсматривает)

Ага :104:

Манюня
10-23-2012, 09:06 PM
фотки просиле
нинадолго постану

Манюня
10-23-2012, 09:08 PM
ищё

NataliaLA
10-23-2012, 09:12 PM
Разные. Одна на тебя, вторая на Зюзика похожа. Большие. :130:

Манюня
10-23-2012, 09:13 PM
и ета, всё пока

Cherry29
10-23-2012, 09:18 PM
Какие хорошен'кие,с ума сойти))

klukva
10-23-2012, 09:22 PM
Девченки прелесть!!!!!!!!!так выросли, красоту ли!!!!!!!!

Манюня
10-23-2012, 09:22 PM
это в Июле на море
они у меня в емейлах были потому что маме посылала
а свежие не посылала (она их и так терь всё время видит)
поэтому они дома в камере :)
(фотки, не дети)

Монашка
10-23-2012, 09:25 PM
девулечки-хорошулечки :)

Odinokiy_Ostrov
10-23-2012, 11:00 PM
Ой, как выросли! Красотульки какие!

HoneyComb
10-23-2012, 11:40 PM
это в Июле на море
они у меня в емейлах были потому что маме посылала
а свежие не посылала (она их и так терь всё время видит)
поэтому они дома в камере :)
(фотки, не дети)

Вы уже в ла вернулись?

Манюня
10-24-2012, 12:23 PM
ага

dream fairy
10-24-2012, 12:29 PM
Боже мой какой кайф у ребёнков, мороженные, пироженные, купаться, в песке ковыряться.
мне доставляет жуткое удовольствие баловать детей в отпуске.
девчёнки - супер.
а Дусик лучше всех.

Манюня
10-24-2012, 01:46 PM
замичательный был отпуск, я ещё так хочу
главное что длинный :130:

(Дусик передаёт пламенный привет сваим фанатам)

Dova
10-24-2012, 01:47 PM
славные девочки (с) ))

Манюня
11-05-2012, 08:32 PM
Хеловиним

NataliaLA
11-05-2012, 08:33 PM
Какие юбки :130:

Манюня
11-05-2012, 08:43 PM
Зоопарк в Палм Спрингс (Живая Пустыня)

NataliaLA
11-05-2012, 08:44 PM
Там зоо есть ?! Ух ты. Буду знать.

Манюня
11-05-2012, 08:59 PM
ага
мы смотрели на жирафов и зебр
там наверно много ещё чего было, но мы быстро устали
зато нам карусель очень понравилась
это тут http://www.livingdesert.org/

Vostochnaya
11-05-2012, 09:01 PM
Хеловиним

ой ты боже мой! какие барышни красавишны!!!! ))

Манюня
11-05-2012, 09:14 PM
балет

Монашка
11-05-2012, 09:16 PM
балет

смешные такие :)

NataliaLA
11-05-2012, 09:18 PM
ага
мы смотрели на жирафов и зебр
там наверно много ещё чего было, но мы быстро устали
зато нам карусель очень понравилась
это тут http://www.livingdesert.org/

Спасибо !! Ценная инфо

Манюня
11-05-2012, 09:19 PM
один из дней рождений

Манюня
11-05-2012, 09:24 PM
в нашем ризорте в Палм Спрингс
мы были в Ранчо Лас Палмас
детям там класс конечно
маленький пляж с писочком
ленивая речка
и Сплаштопия (фантаны в которых играюца)

я не хотела уезжать :320:
мне - спа
детям - водные увеселения
бабушке - казино
что ищё нада?

Монашка
11-06-2012, 08:14 AM
балет
Манюнь, девченыши прелсеть!!!!
Дусян такой боровичок, а Мусик - феечка :)

Манюня
11-06-2012, 09:59 AM
и любимая игрушка у неё - "феечка"
прям так и зовёт

Inna77
11-06-2012, 11:53 AM
в нашем ризорте в Палм Спрингс
мы были в Ранчо Лас Палмас
детям там класс конечно
маленький пляж с писочком
ленивая речка
и Сплаштопия (фантаны в которых играюца)

я не хотела уезжать :320:
мне - спа
детям - водные увеселения
бабушке - казино
что ищё нада?

Так мы туда и собирались! А ты ешё скрывала!

Эка Невидаль
11-06-2012, 11:58 AM
Хеловиним

прелесть девчонки! какая у них разница в возрасте?

Dova
11-06-2012, 12:00 PM
прелесть девчонки! какая у них разница в возрасте?

))))))
Когда-то Лакомка писала/у нее двояйняшки/
На вопрос- Это двояняшки? почему разные?
Отвечала:
-Одного я кормлю меньше
:)

Эка Невидаль
11-06-2012, 12:01 PM
))))))
Когда-то Лакомка писала/у нее двояйняшки/
На вопрос- Это двояняшки? почему разные?
Отвечала:
-Одного я кормлю меньше
:)

ой, они двойняшки? ух ты!!!! :106:

klukva
11-06-2012, 12:05 PM
я падаю в обморок от етой прелести!!!!!!!!!! Девченки просто прелесть!!!!!!!!!!!!

Манюня
11-06-2012, 01:33 PM
))))))
Когда-то Лакомка писала/у нее двояйняшки/
На вопрос- Это двояняшки? почему разные?
Отвечала:
-Одного я кормлю меньше
:)

ну
у Дусяна размер одежды 4 года
а Муська 18 мес. носит
поди догадайся что разница в две минуты :111:

Эка Невидаль
11-06-2012, 03:21 PM
ну
у Дусяна размер одежды 4 года
а Муська 18 мес. носит
поди догадайся что разница в две минуты :111:

ничего себе! такие разные? :321::102:

Манюня
11-06-2012, 05:20 PM
ага
как будто неродные

marussya
11-06-2012, 10:57 PM
Ой какие лапу сечки! Манюня, какие сладкие, как выросли!

Молодцы вы все!

Сиамчик
11-07-2012, 03:20 AM
у манюни манюзики:301:

у маруси марусички:301:

Акватрель
11-07-2012, 03:22 PM
и любимая игрушка у неё - "феечка"
прям так и зовёт

У меня Зойка называет "Фева", мол "Фева пихадИла, падааАки пинасИла"

Манюня
11-07-2012, 03:25 PM
лол
она повторюшка у меня, как назову - так и поплывёт
я ей подарила эту фею - вот, говорю, тебе феечка
так теперь иначе как феечкой и не зовет

подарила собаку, говорю: вот тебе собачка
так она теперь тока собачка, и никак подругому

а Дуся у нас очень эфиктивная, у неё нет терпения целые слова выговаривать
поэтому бабушка у неё "Бака" а дедушка "Дека"
сокращает, Профеор Морзе такой

Акватрель
11-07-2012, 03:25 PM
чудные деушки)

Манюня
11-07-2012, 03:26 PM
или сёдня утром, папа к ней циловаца лезет, когда она своего Диего смотрит
я ей говорю: Дуся, скажи - отстань, папа
она сразу сокращает: тань, папа

папа обиделся и ушел, лол

Манюня
11-07-2012, 03:27 PM
чудные деушки)а твой глазастик где?

Манюня
11-07-2012, 03:31 PM
ой девачки
у нас 3й день рождения грядет
нужно венью, кейк, аутфитс, интертейнмент
когда я всё это успею

Акватрель
11-07-2012, 03:35 PM
а твой глазастик где?

Зойка у нас болтает вовсю, но только при своих. В компании чужих как в рот воды набирает. Все спрашивают, ваш ребенок умеет разговаривать? Мы - еще как, сложно подчиненными предложениями, но никто не верит))

Акватрель
11-07-2012, 03:35 PM
ой девачки
у нас 3й день рождения грядет
нужно венью, кейк, аутфитс, интертейнмент
когда я всё это успею

боже, я помню как вчера, ты про их день рождения переживала, это уже год прошел или даже два)

Манюня
11-07-2012, 03:37 PM
Зойка у нас болтает вовсю, но только при своих. В компании чужих как в рот воды набирает. Все спрашивают, ваш ребенок умеет разговаривать? Мы - еще как, сложно подчиненными предложениями, но никто не верит))а мы на хеловинистом празднике в микрофон песню пели!
в смысле, Дуся напряженно сопела, а вот Муся звонко так выводила про голубой вагон

а в Палм Спрингсе ваще кино
там живая музыка была
Муся как пошла в пляс, причем заигрывает со всеми
чтоб на неё смотрели
а Дуся встала так над ней на ступеньке и стоит
наш папа прокоментировал: "Дуся - менеджер"

Акватрель
11-07-2012, 03:40 PM
а мы на хеловинистом празднике в микрофон песню пели!
в смысле, Дуся напряженно сопела, а вот Муся звонко так выводила про голубой вагон

а в Палм Спрингсе ваще кино
там живая музыка была
Муся как пошла в пляс, причем заигрывает со всеми
чтоб на неё смотрели
а Дуся встала так над ней на ступеньке и стоит
наш папа прокоментировал: "Дуся - менеджер"

лол, найс вижуал))
а зойка неадвно попури сочинила:
наша Таня громко плачит
и укусит за бочок!

Манюня
11-07-2012, 03:41 PM
ого, девочка с ритмом

Акватрель
11-07-2012, 03:42 PM
ого, девочка с ритмом

что есть, то есть)) но не танцует.. только рэп сочиняет

Vostochnaya
11-07-2012, 03:43 PM
или сёдня утром, папа к ней циловаца лезет, когда она своего Диего смотрит
я ей говорю: Дуся, скажи - отстань, папа
она сразу сокращает: тань, папа

папа обиделся и ушел, лол

хехе.. у моего любимое слово было "аттань" и сестренку научил..
хотя он всем словам ее научил она всё за ним повторяет так же с теми же ошибками))

Манюня
11-07-2012, 03:49 PM
елки, такой лак у меня
позвонила к людям у которых думала день рождения делать, а они аут оф бизнес

Lakomka
11-07-2012, 05:48 PM
))))))
Когда-то Лакомка писала/у нее двояйняшки/
На вопрос- Это двояняшки? почему разные?
Отвечала:
-Одного я кормлю меньше
:)

Высоко сижу
Далеко гляжу
Все вижу

Манюня
11-07-2012, 06:00 PM
вот хочется пышные юбки
с другой стороны - как они будут по горкам лазить?
скажете - чтоб им лазить, это важнее
но как от такой красоты отказатся?

Манюня
11-07-2012, 06:01 PM
мы ходиле нидавна на день рождения
в бейби джиме делали - по горкам лазить и прыгать на трамплине
всё такое
я конечно своих в легинсы одела
а одна мамаша свою в бальном платье привела
вот как правильно?
с одной стороны - ей наверно ниудобно было в нем по канату лазить
с другой стороны все девочки ей говорили что она самая красивая :)

Манюня
11-09-2012, 04:19 PM
заказала кейк
и капкейкс в детский садик
место заказала для праздника

двигаемся потихоньку
фуф

Манюня
11-09-2012, 06:40 PM
миня спросили про бейби джим
их много

есть Джимбури http://www.gymboreeclasses.com/b2c/customer/detailProgram.jsp?progType=T
есть Май Джим http://www.my-gym.com/
на день рождения нас приглашали сюда http://www.hugosgymfitness.com/

Манюня
11-10-2012, 07:19 PM
первый раз - в русский ресторан

Эка Невидаль
11-10-2012, 07:21 PM
первый раз - в русский ресторан

этими чудами можно любоваться бесконечно! :)

Манюня
11-10-2012, 07:22 PM
чуды сёдня оркестр замучали, так хотели танцивать :301:

Эка Невидаль
11-10-2012, 07:23 PM
чуды сёдня оркестр замучали, так хотели танцивать :301:

могу себе представить! :301::301::106:

untamed
11-10-2012, 10:34 PM
первый раз - в русский ресторан

Как девчушки выросли!
Какие славненькие.

Dova
11-10-2012, 10:42 PM
чуды сёдня оркестр замучали, так хотели танцивать :301:

Это ДР был ? или только репетиция ?

Манюня
11-10-2012, 10:44 PM
это мы к родственникам на ДР ходиле
там ещё пара на подходе
тока это будет уже вечером и без дитей

Манюня
11-13-2012, 06:38 PM
вы вот за или против профи фотографов на ивентах?
это вопрос наверно больше к тем кто сам хорошо не фотает

я вот решила опять взять
а потом вот подумала - разные бывают
некоторые во всё везде лезут, сразу чувствуется
что чужой человек на празднике
и везь заранее не определить

что важнее
хорошие фотки чтоб остались
или чтоб быть уверенной что все будут свои

Inna77
11-13-2012, 06:42 PM
вы вот за или против профи фотографов на ивентах?
это вопрос наверно больше к тем кто сам хорошо не фотает

я вот решила опять взять
а потом вот подумала - разные бывают
некоторые во всё везде лезут, сразу чувствуется
что чужой человек на празднике
и везь заранее не определить

что важнее
хорошие фотки чтоб остались
или чтоб быть уверенной что все будут свои

Фотки важнее...memories

Манюня
11-14-2012, 01:26 PM
очень хочется вдвоём куда нибудь
на пару дней
а дети как назло перестали нормально у бабушки спать

а бабушка наша такая что к нам домой спать не пойдеёт

дилема :102:

dream fairy
11-14-2012, 03:14 PM
вы вот за или против профи фотографов на ивентах?
это вопрос наверно больше к тем кто сам хорошо не фотает

я вот решила опять взять
а потом вот подумала - разные бывают
некоторые во всё везде лезут, сразу чувствуется
что чужой человек на празднике
и везь заранее не определить

что важнее
хорошие фотки чтоб остались
или чтоб быть уверенной что все будут свои

мне самой фоткать лучше, я потом глядя на фотки вспоминаю как я сама это видела, и почему сфоткала, ну и друзья фоткают и мамы других детей. сколько тех фоток надо?

Манюня
11-14-2012, 03:17 PM
мне не сколько количество сколько качество надо

dream fairy
11-14-2012, 03:27 PM
а отличается качество с профессионалом?
я просто не знаю, мне кажется детей не посадишь в конкретном месте, они все бегают, лазят.
и я тоже не люблю лишних людей, ну и фоткать я люблю. :)

Манюня
11-14-2012, 03:34 PM
у профи завсегда лучше чем у меня
или моих родственников
я потому и сказала что вопрос к тем кто сам хорошо не умеет

они и акшн лучше ловят, у меня всегда смазанные

Манюня
11-14-2012, 03:36 PM
я очень эту фотку люблю
с нашего второго день рождения
у меня б нивжисть так не вышло

Vostochnaya
11-14-2012, 05:00 PM
мне не сколько количество сколько качество надо

свои конечно хорошо.. но именно свои должны спокойно отдыхать.. кто захочет тот сам будет фоткать.. а профи он будет работать.. то есть занят именно фотографированием.. у них в голове целый сценарий и формат какие моменты ловить обязательно.. и даже обычные кадры у них красивые.. глаз у них художника,, видят красивые ракурсы а значит передадут на фото те красивые ракурсы
да и качественнее конеш.. вон ты ставила фотки на годик вообще классная фотосессия была..
и потом после праздника не будешь лишний раз дуться "а почему торт не сфотали.. а почему тут размыто а там головы не видно и т.п." фотограф все дофига нафоткает и сам потом красиво отредактирует

Манюня
11-14-2012, 05:01 PM
моей маме страшно не понравились наши первогодичные
типа блекло и "настроения не поймали"
я поняла щаз стиль такой
типа софт фотографи

будем ярких искать чтоб бабуле угодить :102:

Манюня
11-16-2012, 03:16 PM
а как мне выбрать?
я трёх нашла, а как между ними выбрать - не знаю
если я вам их фотки запостаю, вы сможете сказать кто лучше?

Inna77
11-16-2012, 03:17 PM
а как мне выбрать?
я трёх нашла, а как между ними выбрать - не знаю
если я вам их фотки запостаю, вы сможете сказать кто лучше?

Давай, не рви душу, на работе скучно.

Манюня
11-16-2012, 03:19 PM
тьху, там низя засейвать, копирайт протекшн

Манюня
11-20-2012, 12:44 AM
о-лей!

Монашка
11-20-2012, 07:44 AM
Манюняааааааааааааааааааа!!!
это зачет :197:

Манюня
11-20-2012, 10:55 AM
лол
папа постаралсо

ciao
11-20-2012, 10:58 AM
куклы подросли уже
старшенькой шесть?

Манюня
11-20-2012, 11:42 AM
эээээ
они двойняшки
3 будет, через пару недель
обеим :301:

Сиамчик
11-20-2012, 01:26 PM
6,ага:111:

ciao
11-20-2012, 01:31 PM
как будто кто то еще не знает что двойняшки
лол
но старшенькая выглядит чуть старше
ну не на шесть
на четыре с половиной
и они не двойняшки
двойняшки когда айдентикл

Odinokiy_Ostrov
11-20-2012, 01:32 PM
как будто кто то еще не знает что двойняшки
лол
но старшенькая выглядит чуть старше
ну не на шесть
на четыре с половиной
и они не двойняшки
двойняшки когда айдентикл

Близнецы когда айдентикл. Не айдентикл - двойняшки.

Сиамчик
11-20-2012, 01:33 PM
двойняшки.одной 6 другой 3

Манюня
11-20-2012, 01:42 PM
она носит уже 4 года одежду, да :246:
а Муся всё никак в два года одежду ниврастет :153:
совсем разные :)

Манюня
11-23-2012, 05:18 PM
сёдня лето опять

Манюня
11-24-2012, 05:24 PM
и сёдня лето
с такой погодой, Кабо пролетело конечно
от добра добра не ищут :192:

Манюня
11-27-2012, 01:10 PM
хочу какие то спешл туфильки
на день рождения
все кажутся ниспешл какими то

ещё подарки надо купить
а то я со всем этим парти плэнинг про подарки забыла :102:

Манюня
11-27-2012, 01:34 PM
позируем
с верблюдом

Манюня
11-27-2012, 04:06 PM
я решила детям в садик заказать паравозик
я савсем сума сашел, да?

Манюня
11-27-2012, 07:01 PM
надо будет позыреть
сюда запостаю чтоб низабыть

http://losangeles.cbslocal.com/top-lists/best-decorated-neighborhoods-for-the-holidays/

http://la.mommypoppins.com/lakids/outdoor-christmas-light-displays-around-los-angeles

http://www.cruiseoflights.org/

Манюня
12-03-2012, 12:09 PM
половина манюзикоф

Манюня
12-05-2012, 02:01 AM
:115::115:

NataliaLA
12-05-2012, 02:08 AM
а вторая где половина :130::130:

Манюня
12-05-2012, 02:14 AM
:115::115:

NataliaLA
12-05-2012, 02:34 AM
однако ты изменилась :239:

Манюня
12-05-2012, 02:35 PM
сначала проснулся малой :115:

Манюня
12-05-2012, 02:35 PM
потом нас было двое :115::115:

Манюня
12-05-2012, 02:36 PM
потом было много шариков :115::115::115:

Манюня
12-05-2012, 02:39 PM
и нимножка подарков (гости будут позже)

Манюня
12-05-2012, 02:42 PM
потом мы обнимались и танцивале

Манюня
12-05-2012, 02:47 PM
а потом к нам приехал паравозик!

Эка Невидаль
12-05-2012, 02:55 PM
сначала проснулся малой :115:
глазищи на пол лица! и вся такая воздушная! :115:

потом нас было двое :115::115:
полосатики! :115::115:

потом мы обнимались и танцивале
до чего же милейшие создания!!!
поздравляю!!! :115::115::115::115::115::115::115::115::115:

Манюня
12-05-2012, 02:56 PM
ну и мы на нём, конечно, катались
с музыкой
и гудочком

XCNY
12-05-2012, 03:00 PM
Какие милые манюнички.Паравозик тоже кластный,как из мультика.Все так мультяшно.Класс!!

Манюня
12-05-2012, 03:06 PM
а потом нам было очень сладенька
пока всё! :122:

NataliaLA
12-05-2012, 03:10 PM
здорово, хочется в детство.

Манюня
12-05-2012, 03:17 PM
а, ещё нам привезли попкорновый автомат и рисовали на щечках

Эка Невидаль
12-05-2012, 04:42 PM
а, ещё нам привезли попкорновый автомат и рисовали на щечках

принцесски! :130:

Inna77
12-05-2012, 04:45 PM
а, ещё нам привезли попкорновый автомат и рисовали на щечках

Ето всё в садик приехало, да? Здорово!

Монашка
12-05-2012, 04:51 PM
Манюня, плиз не убирай фотки! :)

Манюня
12-05-2012, 04:54 PM
Это в садике, да
У нас ещё формал парти будет, уфффф
Это всё радостна, но дика утомляет, лол

Fursetka
12-05-2012, 04:54 PM
хорошенькие манюзики

XCNY
12-05-2012, 05:00 PM
Это в садике, да
У нас ещё формал парти будет, уфффф
Это всё радостна, но дика утомляет, лол

Хлопотно все это,зато другим на радость.Эхх
.паравозик такой хочу(((

Манюня
12-06-2012, 11:14 AM
а вчера как нам с погодой повезло
как на заказ
солнышко и 22 градуса

с паравозиком всем так понравилось
что владелица дет сада захотела узнать телефон и скока стоит
там соседи из домов повысыпали и махали нам руками в след
а дети им махали и кричали "чу чу"
вобщем, хороший получился праздник

Манюня
12-06-2012, 11:14 AM
а да, и капкейс из Порто
прелесть что такое

какой у них тортик нам ищё предстоит узнать

MariLi
12-06-2012, 11:23 AM
Прелесть какая!
Поздравляю манюзиков и мамочку! :213:

Опс... всех манюзиков :)

Брюнетко
12-06-2012, 11:26 AM
awwww
поздравляю :213:

Манюня
12-09-2012, 05:50 PM
уфффф
и с формал парти разделались

в программе было:
визит от Доры, которая вертела шарики и красила щечки
живой уголок с кроликами, которых все гладили
шоколадный фонтан
живая музыка с ДиДжеем
автомат делающий сахарную вату
подарки и угощения
(холодильник теперь забит на месяц вперёд)

профи фотки будут позже, щаз - пару своих

NataliaLA
12-09-2012, 05:54 PM
Эти юбочки.... Ооохххх :169:

Sarochka
12-09-2012, 06:05 PM
какие хорошенькие!!!

Манюня
12-09-2012, 06:10 PM
Мы делали в Гиглс энд Хагс
там ресторан с игровой площадкой, я как то писала уже
такой там сервис, обалдеть
даже я была импресд

для больших детей там телики с Екс-Боксом
такой который без ремоута, где просто руками машешь

Эка Невидаль
12-09-2012, 06:15 PM
воздушно-юбочно-сладко-ватные принцесски!:)

Манюня
12-09-2012, 06:15 PM
и счастливый финал, лол

Дженни
12-09-2012, 06:18 PM
какие же они разные :112:

Jack53
12-09-2012, 06:21 PM
У меня в их возрасте были фильмоскоп с диафильмами и деревянная лошадка. Проклятые коммуняки украли детство!:119:

NataliaLA
12-09-2012, 06:21 PM
какие же они разные :112:
Ага, но они очень похожи на родителей. Одна на маму, вторая на папу. Очаровашки

Эка Невидаль
12-09-2012, 06:23 PM
Ага, но они очень похожи на родителей. Одна на маму, вторая на папу. Очаровашки

а я вот папу на аватарке видела, а маму нет... эх :235:

Манюня
12-09-2012, 06:39 PM
У меня в их возрасте были фильмоскоп с диафильмами и деревянная лошадка. Проклятые коммуняки украли детство!:119:мой партнер так всегда говорит
в смысле, такой: мне б такое детство как у моих детей сейчас
так что комуняки непричем, лол

Adrina
12-09-2012, 07:05 PM
Прадничная тема какая!:301:
С днем рождения!

Манюня
12-09-2012, 10:06 PM
Всем спасиба
Ик
Я селебрейтинг, лол

Манюня
12-09-2012, 11:51 PM
Муся теперь отказывается откуда либо без подарка уходить
Щаз забираем от бабушки, она взяла сумачку, сложила туда банан, яблоко, мандарин и солнечные очки, обьявила всем: "подарок!"
И тока тогда отправилась к выходу

HoneyComb
12-10-2012, 01:04 AM
Поздравляю!!! :115:

Манюня
12-10-2012, 11:46 AM
ааааааааааааа
я не могу перестать есть этот Порто кейк
у нас половина осталась
их кьюбан кейк, это что то
мы ещё со свежими ягодами заказали

я что ещё заметить хотела - количество подарков тут - ИНСЕЙН
у нас завалены все столы дома
на первый день рождения были подарки, но не стока же
второй у нас в Англии был, я думала там много, но ничто не сравница
особенно когда каждый ребенок из садика по целому вороху нам приносит
причем продолжают нести, вон сегодня опять
муж говорит наверно дети про паравозик рассказали, и родители так хотят отблагодарить
нам на год вперёд тут играцо, лол

dream fairy
12-10-2012, 04:00 PM
Поздравляю! :)
я подарки постепенно отдавала, иначе он не знал на что кидаться и в итоге забрасывал всё быстро.

Манюня
12-10-2012, 04:03 PM
Вот та же проблема
Но я не могу не давать
Я ж сама как маленький ребенок

dream fairy
12-10-2012, 05:28 PM
на каком-то этапе, я вообще перестала покупать ему подарки, решила, что через чур много за него придумано, я хотела, что бы он сам создавал себе игрушки, сам строил из всего разобранного ЛЕГО свои самолёты, подарками остались книжки и гаджеты.

Манюня
12-10-2012, 05:38 PM
книжки, да
у нас на ура идут
и пазлы ищё
ну и Дорин домик, это они могут часами
мебель и жителей там раставлять
и Дору на машинке катать

ищё страшно любят всё музыкальное
вот книжка пианино очень понравилась

Aurbo
12-10-2012, 05:46 PM
Поздравляю маму и дочек с третьей годовщиной!
Желаю здоровья и всего наилучшего.

Манюня
12-10-2012, 10:07 PM
надо будет позыреть
сюда запостаю чтоб низабыть

http://losangeles.cbslocal.com/top-lists/best-decorated-neighborhoods-for-the-holidays/


Woodland Hills
Candy Cane Lane
This neighborhood is located at the intersection of Lubao and Oxnard Streets near Pierce College. This eight square block area has been maintaining this Christmas tradition of decorating with lights, characters and artificial snow since 1952. Santa has been seen roaming around on occasion. Residents request visitors arrive before 10:00 pm weekdays/11:00pm weekends and many turn their lights off after that hour to discourage late night neighborhood traffic. Be warned: the traffic getting onto Oxnard backs up. Runs through New Year’s Day.

Location: Lubao and Oxnard Streets

че то не впечатлились мы
может рано ещё?
там есть пару спиктакьюлар, а так - ниче особенного
может ещё позже сходим

хотя детям любые лампачки - фан

Манюня
12-11-2012, 10:31 AM
я бы хотела познакомится с создателями домика для Доры
и облобызать иго/иё
ну или хотя бы пожать руку
http://www.youtube.com/watch?v=g7YNXaoPc8g&feature=youtu.be

Манюня
12-16-2012, 09:35 AM
как мы в театр ходили

Манюня
12-16-2012, 09:38 AM
при выходе пустили снег
ищё там были кристмас кэролерс в старинных костюмах, с которыми Муся конечно начала заигрывать
и танцивать
один из кэролов стал за ней повторять
я, говорит, у неё позаимствую
данс мувз :301:

Aurbo
12-16-2012, 02:01 PM
как мы в театр ходили

Ой! :)))Какие большие барышни!

Монашка
12-17-2012, 09:39 PM
Манюня, в репе черти што получилось :197:

Манюня
12-17-2012, 11:27 PM
ну, я аж перепугалась
что тебя взломале
лол

Манюня
12-21-2012, 03:10 PM
poprobuju v novoj versii fotku postavit'

Fursetka
12-21-2012, 03:11 PM
kukolka

Манюня
12-21-2012, 03:13 PM
ische :)

Дженни
12-21-2012, 05:06 PM
харошенькие :112:

Манюня
12-21-2012, 09:14 PM
Dusja ustroila
fashion show

modeliruem vsjo, vkljuchaja
papini krasovki

Манюня
12-23-2012, 11:59 AM
Upper Hastings Ranch - Pasadena
North of East Sierra Madre
Pasadena, CA 91107
Since 1957, each block in this neighborhood has decorated its homes to a theme, marked by an icon placed in the parkway. The neighborhood is large, but everyone takes pride in participating, so it's definitely worth an evening's drive. Choose a route, and let the oohs and aahs begin.

этот Хастингс в Пасадене
надувательство одно
там может один - два дома
и всё
фигня какая то

Манюня
12-23-2012, 12:01 PM
Christmas Tree Lane - Altadena

2024 Santa Rosa Lane
Altadena, CA 91003
Altadena's famous Deodar cedar trees have been lit with festive strings of lights every year since 1920, in what is recognized as the oldest large-scale outdoor Christmas display in the world. The road is closed to traffic, so bundle up to fully enjoy the .7-mile light display on foot.

вот же врут
и не краснеют
нифига она не клоузд ту трафик
машины гоняют туда сюда
невозможно гулять
но - красиво
там такая длинная дорога, и все деревья в разноцветных лампочках

Манюня
12-23-2012, 12:07 PM
пыталась хорошую картинку найти
той улицы что в Алтадене
вот, примерно такhttp://www.altadenachamber.org/assets/slideshow/slideshow-1.jpg

Манюня
12-23-2012, 12:20 PM
krasata
tozhe posmotrim

http://losangeles.cbslocal.com/video/8098053-sherman-oaks-man-finalist-in-national-holiday-display-contest/

Манюня
12-24-2012, 12:14 PM
вот
дети попотрошили слегка
но всё равно
всех с Наступающим!

Манюня
12-24-2012, 08:20 PM
профи фотки с дня рождения пришли
тест

Манюня
12-24-2012, 08:27 PM
теперь надо любимые выбрать
чтоб тему не заполонять
больше чем обычно, лол

Манюня
12-24-2012, 08:46 PM
вот, на вскидку

Манюня
12-24-2012, 08:52 PM
ещё

Манюня
12-24-2012, 08:53 PM
somebody stop me, lol

Манюня
12-24-2012, 08:53 PM
po portretu, i vse