View Full Version : Манюзики!
Pages :
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
[
18]
19
20
Манюня
12-23-2013, 12:14 PM
а ещё мы хадили сюда
смешно и зажигательно
у нас был билет с выхадом на сцену, как в прошлом году
щаз, надо собрать илюстрации
пока вот тут можно почитать ривью
http://www.latimes.com/entertainment/arts/culture/la-em-ct-review-aladdin-and-his-winter-wish-20131217,0,5660710.story#axzz2oJyJiGUi
Манюня
12-23-2013, 12:15 PM
как это?
не на углях?там что то горит
мангал, огонь, дым
я не разбираюсь
Брюнетко
12-23-2013, 12:18 PM
там что то горит
мангал, огонь, дым
я не разбираюсь
а. уфф. а то я подумала....
Манюня
12-23-2013, 12:34 PM
Брюс Виланш был особенно смешной
Манюня
12-23-2013, 12:36 PM
здесь Виланш в костюме мамы Аладина (второй справа)
Манюня
12-23-2013, 12:51 PM
там ещё был чувак из Хоум Имрувмент
играл султана
тут справа который
Манюня
12-23-2013, 12:57 PM
тут мы возле елачки в театре
Манюня
12-23-2013, 02:51 PM
да правда. Положи под ёлку, то что из садика.я разобрала наконец все подарки
госпади, нам там на год вперед хватит
добрая секретарша предложила всё загифтрапать, спасибо ей
добавлю от себя чего нибудь, но я думаю и так места под елкай не будeт
там два полных больших мешка мне по пояс
одних Барби я штук 9 насчитала: Барби в парикмахерской, пляжная Барби, Барби на подиуме...
омг!
Манюня
12-23-2013, 02:53 PM
а ещё сегодня наш мальчик приезжает :130:
Манюня
12-23-2013, 04:32 PM
тут интересуются что такое билет с выходом на сцену
вот на эти представления в Пасадене (они второй год подряд устраивают сказку
там мьюзикл где по действию вставляют популярные песни
типа Беонсе или Бруно Марса, и как бы их вживляют в действие)
там вместе с обычным билетом можно купить дополнительный Голден Тикет
и посреди представления всех детей с этими тикетами вызывают на сцену
и там с ними один из персонажей играется, или песню с ними поет, или просто болтает с ними
а потом при выходе они получают подарки
очень умилительно получается, и детям кажется как будто они часть сказки
(я потом фотки поставлю, у меня вдруг фотик тут помер)
Манюня
12-23-2013, 10:53 PM
всех с Наступающим!
Манюня
12-24-2013, 10:49 AM
тут оставшиеся фотки с Аладина
ждем начала
Манюня
12-24-2013, 10:50 AM
на сцене
Манюня
12-24-2013, 10:50 AM
ещё на сцене
Манюня
12-24-2013, 10:52 AM
там зачем то ещё русалачка была
Может недорогую универсальную кофэмашЫнку от Филиппс.И будет кофэ по утрам как в фильме-зеленный шершень.
Это дышёвая весчь оказалось за 2000 зелени,мамадорохая.
Манюня
12-24-2013, 11:00 AM
тут Мусино выступление со сцены
там она поначалу обиженная потому что этот брат Аладина
со всеми поговорил, а трех самых маленьких забыл
но потом она ему это простила
http://www.youtube.com/watch?v=PbaXz12eEWc&feature=youtu.be
Манюня
12-24-2013, 11:06 AM
вот ещё, со вчерашней елки и всё
я вчера был такой давольный как слон
ани и танцивали, и пели, и стихи читали
такие маладцы
у меня и видео есть, лол
но потом (неопределенно махнула рукой)
а то я уже и так вас перегрузила
Манюня
12-24-2013, 11:15 AM
:314:
Dafna
12-24-2013, 01:42 PM
хаха
посмотрела видео
как ее Дуся то, сразу от него))
заступилась, охроняет )))
класс
Манюня
12-24-2013, 01:46 PM
о да
назойливо даже так опекает
Муся вчера стишок поначалу забыла, но не растроилась - стоит себе, улыбается
а Дуся такая, сразу выбежала её ото всех закрывать
чтоб не смущали
Рижанка
12-25-2013, 01:26 AM
хаха
посмотрела видео
как ее Дуся то, сразу от него))
заступилась, охроняет )))
класс
Мож я, конечно, гиперсенситивная, но мне (как матери) не понравилось, как он над Мусей подтрунивал - и про рост, и про возраст. :308:
Dafna
12-25-2013, 10:42 PM
Мож я, конечно, гиперсенситивная, но мне (как матери) не понравилось, как он над Мусей подтрунивал - и про рост, и про возраст. :308:
да, он на публику юморил
Муся не поняла, но Дуся смекнула раньше и от дурака подальше ))
Adrina
12-26-2013, 12:57 AM
Дуся такая смешная и милая)))
Волнуется, ходит-ходит вокруг, и этот hug, ну вообще :64:
Эка Невидаль
12-26-2013, 06:41 AM
Дуся такая смешная и милая)))
Волнуется, ходит-ходит вокруг, и этот hug, ну вообще :64:
Ага, так трогательно! :197:
Девчонки прелесть!
Манюня
12-26-2013, 11:13 AM
да, он на публику юморил
Муся не поняла, но Дуся смекнула раньше и от дурака подальше ))маленькие дети конечно этого юмора не понимают
дети постарше понимают, там на сцене было видно
у него с каждым был такой междусобойчик, Дусю он спросил какая у неё самая любимая еда
она ему: колубника
а он ей: не дразнись, я ж уличный воришка (по ходу спектакля), у меня ваще есть нечего
Манюня
12-26-2013, 11:16 AM
вчера, привет с гор
Манюня
12-26-2013, 11:23 AM
пока мальчики лыжничали, мы вчера игрались в детском музее
музей очень понравился, очень похож на оба лондонских в которые мы часто ходили
вот эта штука с водой и фартучки, ну точно всё как там
Манюня
12-26-2013, 11:24 AM
пажарник намба уан
Манюня
12-26-2013, 11:25 AM
пажарник намба ту
Манюня
12-26-2013, 11:26 AM
оба два
Dafna
12-26-2013, 11:38 AM
это мальчик?
карооош )
девчонки, не отстают ) :110:
Том Сойера и Гекельбери Фина напомнили)
Манюня
12-26-2013, 11:39 AM
мальчик да
уже 6'1"
такой вымахал, мамо
вчера, привет с гор
Снег чёт невезде,привезёный чтоли?
Манюня
12-26-2013, 12:44 PM
да у них там всё время идет и тает
наверно сделанный
я низнаю, я ж не ездил
Манюня
12-26-2013, 01:07 PM
тут ещё из музея
Манюня
12-26-2013, 01:11 PM
летчица
Манюня
12-26-2013, 01:12 PM
пасажир
Манюня
12-26-2013, 01:13 PM
чтецы
Манюня
12-26-2013, 01:14 PM
хазяюшка
Манюня
12-26-2013, 01:15 PM
актрисуля
Манюня
12-26-2013, 01:16 PM
покупательницы
NataliaLA
12-26-2013, 01:20 PM
Здорово !!!!!!
Манюня
12-26-2013, 01:23 PM
а вечером мы сюда пошли http://www.woodlandhillscc.net/candy_cane_lane.html
биг мистейк конечно, в Кристмас день туда
такой был трафик, просто стеной
в прошлый раз мы были вечером в будний день, было намного легче
но дети конечно были супериксайтыд
хотели все огоньки трогать
встретили много русских знакомых там гуляющих
все почему то решили вчера поехать
Манюня
12-26-2013, 01:24 PM
музей тут http://www.zimmermuseum.org/
там с самыми маленькими можно, там вчера были ну просто всех возрастов
мне кажется там всем будет интересно
NataliaLA
12-26-2013, 01:24 PM
Кстати, таких мест по городу 10
http://blogs.laweekly.com/informer/2013/12/christmas_lights_los_angeles.php
вот пять из них
Манюня
12-26-2013, 01:26 PM
да, этот к нам просто ближе всех
мы в прошлом году в трех из них были
хотя этот в Вудланд Хилз понравился больше всего
Adrina
12-26-2013, 02:33 PM
а вечером мы сюда пошли хттп://щщщ.щоодландхиллсцц.нет/цанды_цане_лане.хтмл
биг мистейк конечно, в Кристмас день туда
такой был трафик, просто стеной
в прошлый раз мы были вечером в будний день, было намного легче
О, хорошо, что мы не поехали, в последнюю минуту передумали.
А кто-нибудь знает, они до Нового Года все держат, или убирают после Кристмас?
Манюня
12-26-2013, 02:37 PM
я думаю что держут до нового года
щаз попробую найти прошлогодний пост, у меня такое чуство что мы после кристмаса ходили
Манюня
12-26-2013, 02:39 PM
не, в прошлом году ещё раньше ходили
Манюня
12-30-2013, 04:28 PM
рибенак вчера заявил что хочет обратно на море
тока две недели прошло
наверно следущий отпуск опять их с собой придеца брать
Izolda
12-30-2013, 04:30 PM
рибенак вчера заявил что хочет обратно на море
тока две недели прошло
наверно следущий отпуск опять их с собой придеца брать
свози на лыжный курорт. Будут просить кататься с горок. :122:
Манюня
12-30-2013, 04:31 PM
а я нилюблю лыжи (скривила носик)
Izolda
12-30-2013, 04:31 PM
а я нилюблю лыжи (скривила носик)
а кто тебя спрашивает? (Грозно) Детям полезно!
Манюня
12-30-2013, 04:33 PM
чего там полезного
сломают себе ищё чего нибудь
ну их, лыжи эти :235:
Dafna
12-30-2013, 04:38 PM
я малого в этом году на лыжи таки поставлю
да и сам просится.
тоже предупредила, чтоб без тренера ни ни
обещал слушаться
Манюня
12-30-2013, 04:40 PM
я пару раз ездила на лыжный отпуск, но мне скучно это дело
тогда тока поехала потому что снега давно не видела
Izolda
12-30-2013, 04:40 PM
чего там полезного
сломают себе ищё чего нибудь
ну их, лыжи эти :235:
ну тогда на санках пусть катаются с малышовых горках. Свози туда, где горки. И про море забудут.
Dafna
12-30-2013, 04:42 PM
я пару раз ездила на лыжный отпуск, но мне скучно это дело
тогда тока поехала потому что снега давно не видела
ну ты по себе не ровняй. дети любят
мне виды нравятся и на этом кататься ... эвакуаторе? или как его
Sarochka
12-30-2013, 04:42 PM
я малого в этом году на лыжи таки поставлю
да и сам просится.
тоже предупредила, чтоб без тренера ни ни
обещал слушаться
детишки обожают лыжи :301:
я пару раз ездила на лыжный отпуск, но мне скучно это дело
тогда тока поехала потому что снега давно не видела
Мань
я ж тебя читаю, ты знаешь
....ты так тот свой отпуск хвалила на снегу...так всё нравилось...
планировала радостно,одежду выбирала...
Что случилось ? :)
Манюня
12-30-2013, 04:45 PM
ну тогда на санках пусть катаются с малышовых горках. Свози туда, где горки. И про море забудут.зачем про море забывать когда я сама туда хочу, лол
Dafna
12-30-2013, 04:46 PM
детишки обожают лыжи :301:
угу, но там сток по списку нада
и шлем и каску и комбез и спец обувь
на месте, не всегда рент есть (дет размеры)
((
это из минусов
Манюня
12-30-2013, 04:47 PM
ну ты по себе не ровняй. дети любят
мне виды нравятся и на этом кататься ... эвакуаторе? или как егода им везде нравица, лишь бы все вместе
просто в первый раз она мне про конкретное место вспомнила
меня умилило
Izolda
12-30-2013, 04:47 PM
зачем про море забывать когда я сама туда хочу, лол
эгоистка..:192:
Манюня
12-30-2013, 04:48 PM
я вспоминаю как мы их на коньках катаца водили
оплатили на 3 месяца вперед, так обрадовались что им в понравилось
а они потом как начали скандалы устраивать по поводу одевания/раздевания
мы махнули рукой на это дело
может, когда старше....
Sarochka
12-30-2013, 04:48 PM
я за мелкими наблюдала на лыжном курорте, они такие бесстрашные, это что-то
а как научатся кататься, так вообще несутся, как угорелые
смешнючки малые :320:
Манюня
12-30-2013, 04:50 PM
подарок вот предкам
по моему не придет до 31ого
я в растроенных чуйствах
Сиамчик
12-30-2013, 05:05 PM
я малого в этом году на лыжи таки поставлю
да и сам просится.
тоже предупредила, чтоб без тренера ни ни
обещал слушаться
не надо. Шумахер в коме:250:
Dafna
12-30-2013, 05:09 PM
не надо. Шумахер в коме:250:
скажешь тожи :162:
выберется
летс прей
Дженни
12-30-2013, 05:11 PM
рибенак вчера заявил что хочет обратно на море
тока две недели прошло
наверно следущий отпуск опять их с собой придеца брать
прально
море рулз
лыжи - ацтой :110:
Sarochka
12-30-2013, 05:13 PM
прально
море рулз
лыжи - ацтой :110:
если бы у тебя сейчас был маленьник ребенок, ты бы его на лыжи не повезла?
Сиамчик
12-30-2013, 05:15 PM
я бы нет не повезла.если только обычные лыжы.а не горные:301:
Sarochka
12-30-2013, 05:17 PM
я бы нет не повезла.если только обычные лыжы.а не горные:301:
почему? :120:
Дженни
12-30-2013, 05:17 PM
если бы у тебя сейчас был маленьник ребенок, ты бы его на лыжи не повезла?
ко мне приезжал большой ребенок, пришлось везти его в тахо. как же я плевалась....
Sarochka
12-30-2013, 05:18 PM
ко мне приезжал большой ребенок, пришлось везти его в тахо. как же я плевалась....
принцесса какая :305:
Дженни
12-30-2013, 05:19 PM
принцесса какая :305:
мне снег так надоел что я не хочу его видеть до конца жизне:309:
Сиамчик
12-30-2013, 05:19 PM
почему? :120:
в чем кайф? подниматься на подёмнике и сьезжать.и шо?и шею можно свернуть
а в ботинках больно ногам:197:
Дженни
12-30-2013, 05:20 PM
в чем кайф? подниматься на подёмнике и сьезжать.и шо?и шею можно свернуть
а в ботинках больно ногам:197:
а еще когда едешь тебе холодный ветер по морде бьет
Sarochka
12-30-2013, 05:21 PM
в чем кайф? подниматься на подёмнике и сьезжать.и шо?и шею можно свернуть
а в ботинках больно ногам:197:
а мне понравилось, классно :301:
Sarochka
12-30-2013, 05:22 PM
а еще когда едешь тебе холодный ветер по морде бьет
ой ой, мамочки родные, растаете сахарные :197:
Манюня
12-30-2013, 05:22 PM
ко мне приезжал большой ребенок, пришлось везти его в тахо. как же я плевалась....
мне хорошо, я с папой отправляю
Сиамчик
12-30-2013, 05:22 PM
а еще когда едешь тебе холодный ветер по морде бьет
может в альпах еще красивенько.но у нас в чикаго отстой полный.ну не в чикаго.а куда-то мы отезжали.хз..не хочу даже знать куда
и я плевалась:197:
Дженни
12-30-2013, 05:23 PM
мне хорошо, я с папой отправляю
сейчас он в австрию едет кататься с компанией, слава те хоспади, мне не надо ехать
Dafna
12-30-2013, 05:23 PM
может в альпах еще красивенько.но у нас в чикаго отстой полный.ну не в чикаго.а куда-то мы отезжали.хз..не хочу даже знать куда
и я плевалась:197:
очень
и сидеть и кататься
Манюня
12-30-2013, 05:24 PM
а наш большой ребенок
выбрал нас вместо моря
его мама в Мексику уехала, а он с ними не захотел
я ему такая: как же это ты море на нас променял
а он говорит что с нами интереснее :314:
Sarochka
12-30-2013, 05:25 PM
радости-то сколько
Манюня
12-30-2013, 05:25 PM
сейчас он в австрию едет кататься с компанией, слава те хоспади, мне не надо ехатьв Австрию я бы поехала
тока так: они в горы, а я в Вену
Вена мне очень понравилась
Сиамчик
12-30-2013, 05:27 PM
ой ой, мамочки родные, растаете сахарные :197:
а чем обычные лыжи хуже? на них и двигаешься больше.и природу смотришь и общаться можно друг с другом.
тут кстати катаюцца на обычных?:120:
Dafna
12-30-2013, 05:28 PM
а чем обычные лыжи хуже? на них и двигаешься больше.и природу смотришь и общаться можно друг с другом.
тут кстати катаюцца на обычных?:120:
это не то :122:
Манюня
12-30-2013, 05:29 PM
тут кстати катаюцца на обычных?:120:ага
называеца cross country skiing
Сиамчик
12-30-2013, 05:29 PM
это не то :122:
это лучше:197:
Sarochka
12-30-2013, 05:30 PM
а чем обычные лыжи хуже? на них и двигаешься больше.и природу смотришь и общаться можно друг с другом.
тут кстати катаюцца на обычных?:120:
катаются, беговые называются
это разные виды развлечения, кому что нравится, мне лично на горных понравилось http://yoursmileys.ru/tsmile/sports/t09092.gif
Дженни
12-30-2013, 05:38 PM
мне никакие лыжи не нравятся, а так же коньки санки и прочая чехарда на снегу с красной отмороженной мордой
и в прорубь выскочив из бани я тоже прыгать не хочу
Манюня
12-30-2013, 05:47 PM
я вам тут лебедей принесла
маленьких
http://www.youtube.com/watch?v=5qO2zPVw-cE&feature=youtu.be
Dafna
12-30-2013, 05:51 PM
прелестно!
почему не доконца? :143:
Манюня
12-30-2013, 05:54 PM
папу кто то там толканул ничайно
здесь продолжение
http://www.youtube.com/watch?v=1OnopfzTklo&feature=youtu.be
Dafna
12-30-2013, 05:56 PM
:301::301::301:
Izolda
12-30-2013, 07:14 PM
папу кто то там толканул ничайно
здесь продолжение
http://www.youtube.com/watch?v=1OnopfzTklo&feature=youtu.be
starajutsya:)
Манюня
12-31-2013, 10:03 AM
Манюзики с ансамблем
пришли поздравить вас с Наступающим!
(попробуйте потом эту песенку выкинуть из головы, лол)
всего вам, и побольше!
http://www.youtube.com/watch?v=nF02Tt_g6ww
классное видео))) очень :)
девочки прелесть :)
у Дуси отличная координация, все движения помнит-заводила такая...) Муся- хорошенькая )
Эка Невидаль
12-31-2013, 10:18 AM
Да, мне тоже видео очень понравилось! какие же они душечки обе! :320:
Dafna
12-31-2013, 11:22 AM
Манюня, поздравляю тебя и твою династию с Новым Годом!
Так держать, только еще выше, больше, ярче!
Всего наилучшего вам :271:
Izolda
12-31-2013, 01:36 PM
Манюзики с ансамблем
пришли поздравить вас с Наступающим!
(попробуйте потом эту песенку выкинуть из головы, лол)
всего вам, и побольше!
http://www.youtube.com/watch?v=nF02Tt_g6ww
ой, и даже на русском:) А мальчики почему прохлаждаются? :122:
Mанюня, С Новым Годом всех вас! А детки пусть растут здоровенькими:)
Манюня
01-03-2014, 12:36 PM
вот так выглядел новогодний салют с нашего балкона в Вегасе на 67ом этаже
всех ищё раз с Новым Годом!
Манюня
01-03-2014, 12:40 PM
а это море людей внизу на Стрипе
Манюня
01-03-2014, 12:46 PM
надо наверно по порядку
новогодняя ночь началась здесь http://www.opentable.com/mastros-ocean-club-las-vegas
ваще то у нас в ЛА этих Мейстро целых три, но я никак до них всё не добиралась
а тут от отеля просто по мосточку было перейти
мы сидели в так называемом Три Хаузе
прикольна
Манюня
01-03-2014, 12:47 PM
вид изнутри
Манюня
01-03-2014, 12:50 PM
а потом был бал
нам предлагали или бал, или концерт Бруно Марса
но Бруно Марс начинал петь тока в 11, а запускали туда с 9
я как представила чтоб там 2 часа его ждать, как то передумала сразу
ну и пел он до 12:30, а значит мы пропустили бы салют
шампанская тетя с бала
Манюня
01-03-2014, 12:53 PM
на бале зажигала живая музыка
мы вобщем натанцивались до упаду
а ещё там очень вкусно кормили, но я мало чего запомнила когда алкоголь льеца рекой
икру ложками вот тока помню
и как трюфеля крошили на ризотто
всё
Манюня
01-03-2014, 12:57 PM
тут кусочек моего платья
так хорошо в нем было, хочу куда то опять его поскорей одеть :111:
Манюня
01-03-2014, 12:59 PM
тут ещё пару фотак с балкона
мальчик очень любит панорамы снимать
Манюня
01-03-2014, 01:05 PM
новогодний закат
Манюня
01-03-2014, 01:07 PM
фантаны Биладжио под нами
Манюня
01-03-2014, 01:12 PM
а на следущее утро мальчики поехали пострилять
это тут http://www.battlefieldvegas.com/
прям из отеля забрали на Хамере
стриляли из винтовок, пистолетов и пулеметов
там было американское оружие, и русское
им понравилось
Манюня
01-03-2014, 01:13 PM
это там же, где стриляли
Манюня
01-03-2014, 01:16 PM
вечером мы оказались тут http://www.bellagio.com/restaurants/picasso.aspx
почему то было много русских, мы насчитали как минимум четыре стола
хорошо кормят, но что интересно это подлинные Пикассо развешенные вокруг
официант рассказал что их коллекция насчитывает 11 работ, общим счетом под 150 милионов
мы трапезничали рядом с этой
Манюня
01-03-2014, 01:17 PM
мне там ищё тарелачки понравились
Манюня
01-03-2014, 01:22 PM
а потом мы рванули в Мандалей Бей на Сирк дю Солей
который про Майкла Джексона http://www.cirquedusoleil.com/en/shows/michael-jackson-one/default.aspx
ну что вам сказать
всё таки битловый Сирк у меня остался самый любимый (это в Мираже, называется Лав! Лав!)
но технически этот конечно привзашел всех
да у них живой Майкл на сцене танцивал! (в виде холограммы конечно, но выглядел как живой)
сделано конечно, ну просто отпад
это нивазможно описать, это надо видеть
тут я пыталась занавес сфотать, там оно всё плавало и кружилось, такое прозрачное кино
Эка Невидаль
01-03-2014, 01:24 PM
тут кусочек моего платья
так хорошо в нем было, хочу куда то опять его поскорей одеть :111:
так не поймешь что к чему, покажись вся :102:
Манюня
01-03-2014, 01:24 PM
а на следущий день мы вернулись домой
и с детьми открывали падарки
которые Дед Мароз нам на Новый Год принес
(заботливо завернутые маей доброй сикритаршей)
мы так все и не открыли, сегодня прoдолжим
уфффф
Манюня
01-03-2014, 01:28 PM
так не поймешь что к чему, покажись вся :102:такое (это не я, лол, это тока мое платье)
Манюня
01-03-2014, 01:35 PM
народу конечно много
в нашем ещё так терпимо было
а когда мы в Биладжио пошли, там ваще, яблоку было некуда упасть
они даже екскалаторы выключили которые со Стрипа в отель вверх везут
со всех сторон - вниз ескалаторы работают, а вверх - отключены
хитренькие такие
у них в честь год лошади поди вот такая теперь в лобби стоит
Манюня
01-03-2014, 01:37 PM
ну и как всегда у них празничная выставка рядом с лобби
там в этом стекле снег идет
больше я не стала там фотать потому что настоящая давка там была
прально
море рулз
лыжи - ацтой :110:
На горных лыжах получаешь драйв когда умеючи.А так да,кто ток начинает, это тренировки и тренировки.Упал-встал,упал-встал))Какой же тута кайф.
Sarochka
01-03-2014, 01:51 PM
На горных лыжах получаешь драйв когда умеючи.А так да,кто ток начинает, это тренировки и тренировки.Упал-встал,упал-встал))Какой же тута кайф.
еще один
за 2 часа можно научиться
на бале зажигала живая музыка
мы вобщем натанцивались до упаду
а ещё там очень вкусно кормили, но я мало чего запомнила когда алкоголь льеца рекой
икру ложками вот тока помню
и как трюфеля крошили на ризотто
всё
Вот здесь попадробней,плиз.))
еще один
за 2 часа можно научиться
Ну да ... с холмикоф рвниных скатываться.Для этого в горы ездит не стоит.За городом где нидь мона на горочках.
Sarochka
01-03-2014, 02:03 PM
Ну да ... с холмикоф рвниных скатываться.Для этого в горы ездит не стоит.За городом где нидь мона на горочках.
а еще и денег стоит
не едь, не надо тебе
Манюня
01-03-2014, 02:11 PM
там на ютубе мне кто то комент написал, спасибо
я тока щаз увидела
Манюня
01-03-2014, 04:42 PM
мальчик совсем бальшой, да
у него гирлфренд уже :235:
он ей в Вегасе сентиментальный подарок купил
(игрушки из M&M World)
Манюня
01-10-2014, 02:08 PM
мы начали школы смотреть
сегодня в одной были, лол
мне на вебсайте понравилось что на инструментах музыкальных играют
то есть, нинадо отдельно на это водить
оказалось что играют тока с первого класса
а в киндергардене, та же фигня что и у нас щаз
они потом их учат шапочки вязать, лол
говорят помогает развивать усидчивость
не, наверно не пойдем туда
завтра ещё один тур
NataliaLA
01-10-2014, 04:21 PM
А что за школа, сикока стоит нынче
Манюня
01-10-2014, 04:24 PM
мы смотрим частные школы что к нам поближе
так как с 4.5 тока частные берут
цены разные, от школы зависит
завтра мы идем смотреть селебрити скул, лол
моя подружка её так называет потому что туда дочка Алека Болдвина и дети Вил Смита ходили
она говорит что тока туда нада
и лоер тут у меня на работе тоже детей своих туда водил
хвалит
NataliaLA
01-10-2014, 04:31 PM
Понятное дело, что стоят по разному. Интересно просто сколько.
Вы смотрите американские только?
Манюня
01-10-2014, 04:34 PM
а есть другие?
я из других тока про ту армянскую слышала про которую Нала говорила
NataliaLA
01-10-2014, 05:39 PM
а есть другие?
я из других тока про ту армянскую слышала про которую Нала говорила
Русские есть. Французскую мы обсуждали, помнишь?
Дженни
01-10-2014, 05:48 PM
фотки из вегаса красивые. вы в винне были?
Манюня
01-10-2014, 05:52 PM
Русские есть. Французскую мы обсуждали, помнишь?а где есть русские, в Валлей?
Манюня
01-10-2014, 05:52 PM
фотки из вегаса красивые. вы в винне были?нет, в Козмополитане
NataliaLA
01-10-2014, 06:07 PM
Недавно наткнулась на список. Надо поискать.
Манюня
01-10-2014, 06:12 PM
мне бы не хотелось далеко в школу ездить
та французкая в Тарзане, это ехать через всю Валей и никому не по пути
NataliaLA
01-10-2014, 06:30 PM
мне бы не хотелось далеко в школу ездить
та французкая в Тарзане, это ехать через всю Валей и никому не по пути
Французская на Франклин есть почти в Голивуде. Видимо их несколько. Ее содержит на 50% посольство Франции. Туда детки летают и тд.
Манюня
01-10-2014, 06:32 PM
Это кампусы одной школы
в Пасадине они тоже есть
NataliaLA
01-10-2014, 06:37 PM
Это кампусы одной школы
в Пасадине они тоже есть
Register on Facebook there's a group of Russian mommys in LA. If you ask there you will get all the school with reviews from mommies.
NataliaLA
01-11-2014, 01:26 AM
Посмотри есть ли офис в валлах
40 чел в школе
Прискул и детсад воспитатели русские, в школе американцы
http://www.education.com/schoolfinder/us/california/los-angeles/green-school-of-hollywood/
У подруги там двое детей
Y menya starshi v 4.5 let poshol v pervi klas. Gavarit na english, russian, chinese, korean, french and spanish. Emy tolko ispolnilos 5 let chitaet po ryski i angliski. Matimatika tozhe horosho. Vse planeti znaet, presidentov znaet, ozora i reki znaet.
Na pianino, gitare i barabane igraet. V tennis i golf igraet. Art classes.
Неужели не путает языки. Я задала этот вопрос. Ответ
Ne normalno. On hodil k nim v sadik s polytra let tak on bil gatov k etoi programe. On isho is sadika ymel chitat i pisat
Ну и короче в 14 они заканчивают шкоду (хай скул)
Манюня
01-12-2014, 04:54 PM
новогоднее платье из Нордстрома
в ответ на репу
Манюня
01-13-2014, 01:39 PM
у нас такая замечательная паблик школа рядом
ровно 3 минуты от нас
у неё скорз 10 из 10
и оказывается, когда передвинули возрастной кат оф со 2го декабря на 1ое сентября
они для детей рожденных между 2 сентября и 2 декабря сделали новую программу в штате
называется Transitional Kindergarten
так что если б мы родились 2 декабря, мы уже в этом году могли начать
почему когда я выбирала дату рождения мне никто не сказал про важность 2 декабря :192:
блин :(
Дженни
01-13-2014, 01:41 PM
почему когда я выбирала дату рождения мне никто не сказал про важность 2 декабря :192:
блин :(
:120:
Манюня
01-13-2014, 01:43 PM
да, когда врач решила доставать
с разницей в несколько дней можно было выбирать
я помню сначала хотели 3его, потом передвинули на 5ое
если б я знала что так важно 2ого, лучше б 2ого сделали
я кусаю локти сижу, но я чесно понятия не имела
что здесь когда то школьный возраст меряли не по состоянию на 1 сентября
Манюня
01-13-2014, 01:45 PM
они тут такие ещё вредные, сказали 2ого - значит 2го
ноу иксепшнз
ладна, придеца в прайват пока идти
обидно - 3 минуты всего от нас паблик, 3 минуты!!!!
аааааааааааааааааааааааааааааа
(бьется головой об стену)
Дженни
01-13-2014, 01:47 PM
они тут такие ещё вредные, сказали 2ого - значит 2го
ноу иксепшнз
ладна, придеца в прайват пока идти
обидно - 3 минуты всего от нас паблик, 3 минуты!!!!
аааааааааааааааааааааааааааааа
(бьется головой об стену)
:303::303::303::303::303:
Брюнетко
01-13-2014, 01:52 PM
а я как дура 1 сентября родила :143:
Брюнетко
01-13-2014, 01:54 PM
вы в К собираетесь?
или уже в 1 класс? :120:
Манюня
01-13-2014, 02:12 PM
если б мы родились 2ого декабря, мы бы щаз пошли в этот [Transitional Kindergarten]
я там писала про эту новую программу, её называют ТК
а теперь надо думать, ждать ли следущего года чтобы пойти в К в паблик который от нас 3 минуты
или идти в приватный при-К
или оставатся в садике, который в сущности тот же при-К, тока дву-язычный
Манюня
01-13-2014, 02:13 PM
мне на работе все советуют ждать до следущего года
Дженни
01-13-2014, 02:14 PM
мне на работе все советуют ждать до следущего года
жди, куда спешить
Брюнетко
01-13-2014, 02:21 PM
мне на работе все советуют ждать до следущего года
жди канешна
пускай пока танцуют и играют в свое удовольствие
Манюня
01-13-2014, 03:26 PM
я вот тока переживаю
что в моих глазах удобство (то что паблик - 3 минуты от нас)
затмевает тот факт что наверно хорошая приватная школа всегда лучше паблик, даже если паблик очень хорошая
или это ниправда?
Fursetka
01-13-2014, 03:27 PM
я вот тока переживаю
что в моих глазах удобство (то что паблик - 3 минуты от нас)
затмевает тот факт что наверно хорошая приватная школа всегда лучше паблик, даже если паблик очень хорошая
или это ниправда?
ниправда
Манюня
01-13-2014, 03:35 PM
тогда не буду переживать
хотя садик нам всё тaки далековато
20 минут в один конец
если бы перевели в приватный при-К обычный, можно было бы выбрать который 10 минут от нас и всем по дороге
но стоит ли это того чтоб детей дергать лишний раз? наверно нет
Манюня
01-13-2014, 05:30 PM
у нас стоят чудесные погоды
привет из парка
Манюня
01-13-2014, 05:30 PM
гимнастка
Манюня
01-13-2014, 05:31 PM
а мы всё публику развлекаем, театрами
Манюня
01-15-2014, 01:13 PM
здесь 4 приватные школы в радиусе 10 минут от нас
я конечно во все сходила уже, чтоб знать чего я гив ап
а на следущей неделе ещё и паблик пойду посмотреть, ну та что 3 минуты от нас
чтоб сравнить и решить
я правда забодалась с этими турами, по самое нимагу
очень красивые кампусы, но в смысле чем дети занимаюца - всё одно и тоже
в сущности
найти бы мне школу где их рано начинают на муз инструментах учить
одна из тех что я видела начинает их на флейте с К
я как раз тоже когда то в 5 лет с флейты начинала
Дженни
01-15-2014, 01:17 PM
по моему флейта это какой то биэс
надо на гитрау и пианино / вокал. тогда они смогут в школьной рок-бенде играть :110:
Манюня
01-15-2014, 01:20 PM
меня начинали с флейты а потом перевели на пиано
так многих начинали, считали что в 5 ещё пиано рано
зато я рано выучила ноты, играла разные этюды
вобщем, мне пошло в пользу
Дженни
01-15-2014, 01:23 PM
у меня ребенок научился играть "К Элизе" и свалил )
Манюня
01-15-2014, 01:24 PM
наша Муся в парке подходит ко всем и поет
потом вокруг неё кучка собирается
слушают, хлопают
ой, что ж это вырастет, лол
Манюня
01-15-2014, 01:31 PM
вот, мне нравица такое, т.е. это часть каждодневной программы у них
но тока начиная с первого класса
и пианино по моему вобще нет
The children start playing wooden flutes in first grade. In third grade they all learn a stringed instrument - a violin, cello or viola, and play that with their class for two years. Then in fifth grade, they learn a wind instrument - trumpet, flute, clarinet, etc., and play that with their class for two years. Then if they would like to continue playing an instrument, they may join the lower school orchestra.
Манюня
01-20-2014, 01:09 PM
у меня завалялась фотка с отпуска
тут Муся за столом дережирует соломинкой
Манюня
01-20-2014, 01:48 PM
мы ходили на мультфильм про белочек
ну мультфильм мне так себе, Фроузен в сто раз лучше конечно (я просто люблю принцес и песни, лол)
меня больше впечатлило как мы теперь кино внимательно смотрим
а здесь мы дурачимся на рикламе Рио-2
(скорей бы уже Рио-2, мне так понравился первый!)
Манюня
01-20-2014, 02:50 PM
там же
Манюня
01-20-2014, 02:53 PM
вдваем
Манюня
01-20-2014, 02:56 PM
странно, когда в теме фотки ставлю, они ровно стоят, а когда нажимаю на картинку и открывается в другом окне, фотки перевернутые
Манюня
01-21-2014, 05:13 PM
в этом году у родителей 40 лет со дня свадьбы
хочется устроить им большой празник
осталось тока их уговорить :102:
Манюня
01-22-2014, 04:04 PM
мы сегодня ходили на тур той паблик школы что 3 минуты от нас
ну всё тоже у них в сущнасти - компьютер лаб, саенс лаб
после школы можно заниматся рисованием, хором и играть на скрипке
жалко пианина нет
но директриса всё повторяла что за два года может много чего прибавица (она вобще была в шоке что мы за два года вперед пришли школу смотреть, хотя я ей обьяснила нашу дилему - начинать в этом году с приватной или ждать публичную до следущего года)
например, у них строица какой то большой зал для выступлений щаз
и столовая перистраиваеца
я низнаю даже
такое сложное решение
Манюня
01-22-2014, 04:09 PM
одна из приватных нас предложила протестировать для К
типа, если директрисе покажется что они готовы, мы можем у них К начать с этого года
ну а скажет она если что готовы - можно ли ей в этом верить я тоже не знаю
но это единственная школа из тех что мы смотрели где дают уроки фортепьяно прямо на кампусе
и тенис у них там тоже, для маленьких
тенис и пианино - прям моя дрим комбинейшн
Vostochnaya
01-22-2014, 04:10 PM
Манюнь, а твоих в следующем году в киндергартен возьмут? Им же 5 исполнится после начала учебного года.. или неск. нехватающих месяцев до нужных 5 могут простить?
Манюня
01-22-2014, 04:11 PM
в следущем да
им 5 будет в декабре
вопрос про этот год
Манюня
01-22-2014, 04:12 PM
про этот год я тут писала
что произошло
блин
у нас такая замечательная паблик школа рядом
ровно 3 минуты от нас
у неё скорз 10 из 10
и оказывается, когда передвинули возрастной кат оф со 2го декабря на 1ое сентября
они для детей рожденных между 2 сентября и 2 декабря сделали новую программу в штате
называется Transitional Kindergarten
так что если б мы родились 2 декабря, мы уже в этом году могли начать
почему когда я выбирала дату рождения мне никто не сказал про важность 2 декабря :192:
блин :(
Vostochnaya
01-22-2014, 04:14 PM
Ну мне просто знакомые говорили что к учебному году ребёнку уже должно быть 5.. поэтому интересуюсь..
Манюня
01-22-2014, 04:15 PM
мы сегодня зашли как раз когда К сидел за компьютерами
сидят себе в пять лет, бабочек на компьютере разрисовывают
и родители могут онлайн зайти посмотреть, всё что дети нарисовали
деректриса сказала что с этого года Айпады выдают начиная с К
не тока в школе чтоб пользоватся, а домой носить - ну в личное пользование вобщем
такое у нас растет, айпадное поколение теперь
с 5 лет
Манюня
01-22-2014, 04:17 PM
Ну мне просто знакомые говорили что к учебному году ребёнку уже должно быть 5.. поэтому интересуюсь..да, здесь теперь к 1 сентября
должен быть 5, в паблик школе это обязательно
приватные имеют больше свободы в этом деле
Vostochnaya
01-22-2014, 04:20 PM
да, здесь теперь к 1 сентября
должен быть 5, в паблик школе это обязательно
приватные имеют больше свободы в этом деле
Ну и я об том.. жалко как-то что у них строго с этим..
Манюня
01-22-2014, 04:23 PM
потому что у них паблик фандинг
когда гос деньги, всё очень строго контролируется
я сегодня ей опять завела песню что мы всего из за трех дней не попадаем в этот [Transitional Kindergarten]
она развела руками, и такая: у нас гос фандинг, у нас нет возможности делать исключения даже на три дня
Манюня
01-22-2014, 04:25 PM
хотя эта конкретная школа ещё считается чартер
я пыталась разобратся чем чартер отличается от других, она говорит что у них больше возможностей распоряжатся куда деньги тратить
а не в чартер им дистрикт диктует
Манюня
01-22-2014, 04:26 PM
уф, я устала от этих школ, пойду поработаю
Vostochnaya
01-22-2014, 04:29 PM
У нас тогда 8 дней не хватает.. тож обидно..(((
Зналаб раньше тоже бы своих ближе к началу учебного года рожала:8:
Манюня
01-27-2014, 01:08 PM
мы опять были в детском музее, там встречали китайский новый год
с поделками и традиционными плясками драконов
(я не знаю почему драконов, год лошади вроде)
мы правда драконов сразу испугались и убежали
это всё что я успела запечатлеть
Манюня
01-27-2014, 01:09 PM
здесь мы хвастаимся поделкой
Манюня
01-27-2014, 01:18 PM
здесь опять драконы
Манюня
01-27-2014, 03:34 PM
мне вобще очень стыдно
вот может если тут расскажу, легче станет
вчера ребенков постригли, мне Дусина стрижка страшно не понравилась
показалось очень коротко и вобще не так как описала
так я растроилась что чуть в салоне не расплакалась
ребенок видит я на грани слез, тоже начала нервничать
владелица салона предложила даже не платить, но я заплатила конечно
и тип дала
хотя паримахерша отказывалась от типа, ей же видно что мне не понравилось
а щаз мне нравится, такой получился французский ребенок акуратненький, всё её личико напоказ
думала позвонить извинится, вдруг её ещё уволят из за меня, нидайбог
не могу дозвоница, не отвечает весь день
вот вроде написала, чуть легче
но всё равно стыдно, нимагу
истеричка я какая то :250:
Vostochnaya
01-27-2014, 03:40 PM
ц ц ц...:143:
Уволили её наверное или часы сократили..
А у неё дома четверо маленьких детей, старые родители, большая собака, муж и кредиты...:119:
Манюня
01-27-2014, 03:47 PM
а мне секретарша говорит что у многих у них просто рентованная станция
типа они все индепенднт контракторы
(я знаю она просто добрая и хочет меня успокоить)
Vostochnaya
01-27-2014, 03:51 PM
Ну канеш..
А на самом деле та женщина щаз на электрическом стуле сидит:235:
А если серьёзно
Как так узнали другие в салоне об ошибке одного мастера?
Это наверное надо было тебе "пошуметь" чтоб заметили?
Манюня
01-27-2014, 03:59 PM
это детский салон, маленький
мы там одни и были
когда пришли, были другие дети, но сразу ушли
две парихмахерши, одна стригла Мусю, другая Дусю
когда закончили, сели с ними играть
прям там, в лоби где я расплачивалась
я не шумела, я просто почти расплакалась
они сразу начали спрашивать в чем дело, сразу все втроем
две парихмахерши и владелица, с которой я расплачивалась
Odinokiy_Ostrov
01-27-2014, 04:02 PM
мне вобще очень стыдно
вот может если тут расскажу, легче станет
вчера ребенков постригли, мне Дусина стрижка страшно не понравилась
показалось очень коротко и вобще не так как описала
так я растроилась что чуть в салоне не расплакалась
ребенок видит я на грани слез, тоже начала нервничать
владелица салона предложила даже не платить, но я заплатила конечно
и тип дала
хотя паримахерша отказывалась от типа, ей же видно что мне не понравилось
а щаз мне нравится, такой получился французский ребенок акуратненький, всё её личико напоказ
думала позвонить извинится, вдруг её ещё уволят из за меня, нидайбог
не могу дозвоница, не отвечает весь день
вот вроде написала, чуть легче
но всё равно стыдно, нимагу
истеричка я какая то :250:
Сегодня понедельник, многие салоны по понедельникам не работают (потому что работают в субботу / воскресенье). Может, они просто не работают сегодня. Ничего страшного ты не сделала. Ты же не шумела, скандал не устраивала, никого не обвиняла. А то, что стрижка с первого взгляда не понравилась, так я уверена, что профессиональные парикмахеры с этим сталкиваются не впервые.
Манюня
01-27-2014, 04:23 PM
закрыты сегодня, да
я тока щаз увидела
Сиамчик
01-27-2014, 04:30 PM
ц ц ц...:143:
Уволили её наверное или часы сократили..
А у неё дома четверо маленьких детей, старые родители, большая собака, муж и кредиты...:119:
:111:
Izolda
01-27-2014, 05:07 PM
мне вобще очень стыдно
вот может если тут расскажу, легче станет
вчера ребенков постригли, мне Дусина стрижка страшно не понравилась
показалось очень коротко и вобще не так как описала
так я растроилась что чуть в салоне не расплакалась
ребенок видит я на грани слез, тоже начала нервничать
владелица салона предложила даже не платить, но я заплатила конечно
и тип дала
хотя паримахерша отказывалась от типа, ей же видно что мне не понравилось
а щаз мне нравится, такой получился французский ребенок акуратненький, всё её личико напоказ
думала позвонить извинится, вдруг её ещё уволят из за меня, нидайбог
не могу дозвоница, не отвечает весь день
вот вроде написала, чуть легче
но всё равно стыдно, нимагу
истеричка я какая то :250:
обязательно позвони. Только хозяйке. я бы позвонила.
Сиамчик
01-27-2014, 05:10 PM
позвони позвони..
они наверно даже и не помнят кто ты такая:197:
Манюня
01-27-2014, 05:12 PM
они нас очень хорошо знают
мы ж там не в первый раз, и такие разные близнецы всегда запоминаются
Сиамчик
01-27-2014, 05:14 PM
тем более:197:
Fursetka
01-28-2014, 09:02 AM
мне вобще очень стыдно
вот может если тут расскажу, легче станет
вчера ребенков постригли, мне Дусина стрижка страшно не понравилась
показалось очень коротко и вобще не так как описала
так я растроилась что чуть в салоне не расплакалась
ребенок видит я на грани слез, тоже начала нервничать
владелица салона предложила даже не платить, но я заплатила конечно
и тип дала
хотя паримахерша отказывалась от типа, ей же видно что мне не понравилось
а щаз мне нравится, такой получился французский ребенок акуратненький, всё её личико напоказ
думала позвонить извинится, вдруг её ещё уволят из за меня, нидайбог
не могу дозвоница, не отвечает весь день
вот вроде написала, чуть легче
но всё равно стыдно, нимагу
истеричка я какая то :250:
по понедельникам обычно парикмахерские не работают
Манюня
01-28-2014, 02:29 PM
омайгад, лучше б я не звонила
- мы были в Воскресенье, я растроилась что стрижка очень коротко, но теперь хочу вам сказать как она мне нравится
- вы хотите чтоб я переделала? в это Воскресенье? во сколько?
- нет, я не хочу переделывать, я позвонила сказать как мне сейчас нравится
- если не нравится, я переделаю, вы скажите только когда
- да нет же, мне очень нравится то что вы в Воскресенье сделали
- в Воскресенье? во сколько вы хотите прийти? я свободна всё Воскресенье
:169:
Брюнетко
01-28-2014, 02:34 PM
а ты думала она не спала все только о тебе думала :114:
Манюня
01-28-2014, 02:35 PM
нет, я думала она по английски понимает, лол
Брюнетко
01-28-2014, 02:37 PM
напиши ей ривью на гугле
Izolda
01-28-2014, 02:42 PM
омайгад, лучше б я не звонила
- мы были в Воскресенье, я растроилась что стрижка очень коротко, но теперь хочу вам сказать как она мне нравится
- вы хотите чтоб я переделала? в это Воскресенье? во сколько?
- нет, я не хочу переделывать, я позвонила сказать как мне сейчас нравится
- если не нравится, я переделаю, вы скажите только когда
- да нет же, мне очень нравится то что вы в Воскресенье сделали
- в Воскресенье? во сколько вы хотите прийти? я свободна всё Воскресенье
:169:
зато ты теперь можешь спать спокойно.
Сиамчик
01-28-2014, 03:09 PM
а ты думала она не спала все только о тебе думала :114:
канешна:197:
Манюня же единственная клиентка:111:
Дженни
01-28-2014, 06:02 PM
омайгад, лучше б я не звонила
- мы были в Воскресенье, я растроилась что стрижка очень коротко, но теперь хочу вам сказать как она мне нравится
- вы хотите чтоб я переделала? в это Воскресенье? во сколько?
- нет, я не хочу переделывать, я позвонила сказать как мне сейчас нравится
- если не нравится, я переделаю, вы скажите только когда
- да нет же, мне очень нравится то что вы в Воскресенье сделали
- в Воскресенье? во сколько вы хотите прийти? я свободна всё Воскресенье
:169:
надо было не говорить "расстроилась" и "коротко" а просто сказать - спасибо, мне очень понравилось. она тем более запомнила твою расстроеную физию в прошлый раз и ничего хорошего от твоего звонка не ждала
Манюня
01-28-2014, 06:05 PM
ну я как раз таки не считала что мы у них одни и поэтому пыталась обьяснить кто мы такие
а, ладна, главное я щаз балдю какой у меня прелестный ребенок и всем нравится
даже в садике одна мама спросилa где стриглись, лол
Манюня
01-31-2014, 01:06 PM
с Новым Годом!
пусть лошадка всем принесет удачу в этом году
http://photo.elsoar.com/wp-content/images/Happy-2014%2BFire-Horse-4.jpg
Манюня
02-03-2014, 02:45 PM
мы вчера тут были http://www.nortonsimon.org/events/view?filter=1&filter_EventRecord_EventWebTypeID=1
в какой то Пасадене, а смотри ка - и Ван Гог у них, и Моне, и Ренуар
даже туры для детей: сначала нам рассказывали сказки про картины, а потом мы сами рисовали
(это мы самые первые пришли, а потом там была толпа детей)
Манюня
02-03-2014, 02:48 PM
у них там даже роденовские статуи по садику раставлены
Манюня
02-03-2014, 02:51 PM
тут ребенок позирует с Ван Гогом
Манюня
02-03-2014, 02:53 PM
это мы в музеевом садике
Манюня
02-03-2014, 02:57 PM
а потом мы поехали на чаепитие сюда
http://www.huntington.org/WebAssets/Templates/content.aspx?id=310
http://www.huntington.org/uploadedImages/Files/images/teafood.png
Манюня
02-03-2014, 02:58 PM
это мы в процессе
Манюня
02-03-2014, 02:59 PM
а это мы гуляем в ботаническом саду в котором было чаепитие
Манюня
02-05-2014, 05:40 PM
интересно, мы маленькие ещё на балет идти?
всмысле, смотреть
Манюня
02-11-2014, 02:51 PM
в гостях у бабушки
Манюня
02-14-2014, 03:27 PM
от моего Валентина :250:
Манюня
02-14-2014, 03:37 PM
мне так нравятся разные открытки которые приходят из наших любимых мест
это сегодня пришло из нашего отеля в Вистлере
Манюня
02-14-2014, 03:38 PM
а это от Нобу Малибу :314:
Дженни
02-14-2014, 04:00 PM
букетик красивый
Сиамчик
02-14-2014, 06:19 PM
свиснула открытку себе на фейсбук:301:
Манюня
03-17-2014, 01:27 PM
катались на караблике, такой был хароший день!
Манюня
03-17-2014, 01:28 PM
вот на этом
Adrina
03-17-2014, 01:29 PM
катались на караблике, такой был хароший день!
Тоже хорошая открытка! :)
Манюня
03-17-2014, 01:31 PM
там ещё пираты были, детеи развлекали
Манюня
03-17-2014, 01:32 PM
The look of love, lol
Манюня
03-17-2014, 01:32 PM
lunch with a view
Манюня
03-17-2014, 01:34 PM
ещё view
Манюня
03-17-2014, 01:34 PM
та-да!
Манюня
03-17-2014, 02:25 PM
спасибо
надо же, действительно горизонт ровный
случайно получилось :122:
NataliaLA
03-17-2014, 04:16 PM
А где это
Манюня
03-17-2014, 04:38 PM
Dana Point
Манюня
03-26-2014, 04:33 PM
хихи
настальгия
Манюня
04-21-2014, 02:40 PM
во скока мы собрали калубники
Манюня
04-21-2014, 02:44 PM
тут нидавна на празнике
Манюня
04-21-2014, 02:46 PM
в зоопарке
этой черепашке 93 года!
Манюня
04-21-2014, 02:46 PM
там же
Манюня
04-21-2014, 07:10 PM
(спасиба, я как раз сильна переживал про платишки для того празника
ворохами отправляли взад, лол)
NataliaLA
04-25-2014, 04:16 PM
Ты убрала фото ?
Манюня
04-25-2014, 07:25 PM
ага
NataliaLA
04-25-2014, 08:08 PM
Блин, не успела. Стоило не заходить на форум несколько дней :250:
NataliaLA
05-22-2014, 12:44 PM
А куда Манюня пропала?
Брюнетко
05-22-2014, 12:45 PM
на джури дюти