View Full Version : Манюзики!
Pages :
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
[
17]
18
19
20
Сиамчик
11-01-2013, 12:23 AM
Щхат и ам миссинг ?:120:
украинское радио:197:
Fursetka
11-01-2013, 07:43 AM
:102:
я смарю дусе одного ведра не хватило :)
хофрошие девчонки, прелесть :)
Манюня
11-01-2013, 09:30 AM
кто миня не спрашивали кто дети будут, все в ответ говорили: "Ху?" когда я отвечала :111:
потому что мы одеты по самым последним диснеевским мультикам
которые ещё не все знают
Дуся у нас Доктор Макстафинс, а Муся - София зи Фёрст
Доктор Макстафинс это девочка которая лечит свои игрушки
у неё специальный стетоскоп, он игрушки оживляет
а Софиина мама вышла замуж за короля волшебной страны и София стала принцессой
ходит в волшебную школу, у неё специальный амулет который ей помогает понимать животных
:)
Манюня
11-01-2013, 09:31 AM
я смарю дусе одного ведра не хватило :)
у Муси тоже была тыковка, она просто сразу две поднять не может :111:
Fursetka
11-01-2013, 09:41 AM
музя, на последней фотке такая, весь маникюр испортила с вашим халовином
Манюня
11-01-2013, 10:07 AM
лол, конфеты расматривает
Dafna
11-01-2013, 10:13 AM
музя, на последней фотке такая, весь маникюр испортила с вашим халовином
лол
точно!
вообще подрастают девчонки ))
уже не такие пупсики )
взгляд другой
Дженни
11-01-2013, 10:17 AM
Редкое г...
а што не г? из нерусских
Sarochka
11-01-2013, 10:19 AM
а што не г? из нерусских
русские конфеты г..
Дженни
11-01-2013, 10:25 AM
русские конфеты г..
русские шоколадные конфеты? есть хорошие. Кофейное Суфле, Мишки. Не все конечно
а вот нерусских что то не найду
Манюня
11-01-2013, 10:34 AM
русские шоколадные конфеты? есть хорошие. Кофейное Суфле, Мишки. Не все конечно
а вот нерусских что то не найду
а бельгийский шоколад пробовала?
вобще, жаль на то коусте нет See's
я считаю это лучшие американское канфеты
Свинка-бу
11-01-2013, 10:36 AM
а вот нерусских что то не найду
сумасошла.
их такое огромное количество.
именно вкусных, не хершис какой там.
Манюня
11-01-2013, 10:37 AM
See's can be ordered on internet
Свинка-бу
11-01-2013, 10:40 AM
See's can be ordered on internet
да глупости это. конфеты хочется обычно прямо сейчас, а не завтра.
в майами 100% есть частные кондитерские, где делают свои конфеты.
будет дорого. но вкусно.
Sarochka
11-01-2013, 10:41 AM
да глупости это. конфеты хочется обычно прямо сейчас, а не завтра.
в майами 100% есть частные кондитерские, где делают свои конфеты.
будет дорого. но вкусно.
особенно когда они только сделанные, вкуснотища
там русским конфетам рядом делать нечего
и бельгийские тоже, я только их покупаю
Свинка-бу
11-01-2013, 10:46 AM
особенно когда они только сделанные, вкуснотища
там русским конфетам рядом делать нечего
и бельгийские тоже, я только их покупаю
кстати в костко есть вкусные дешевые бельгийские конфеты.
чета там 12 или 15 долларов за упаковку. ням.
Sarochka
11-01-2013, 10:49 AM
кстати в костко есть вкусные дешевые бельгийские конфеты.
чета там 12 или 15 долларов за упаковку. ням.
особенно под новый год :320:
Дженни
11-01-2013, 10:54 AM
а бельгийский шоколад пробовала?
вобще, жаль на то коусте нет See's
я считаю это лучшие американское канфеты
годайва и есть бельнийские
а лакомка сказала - г
или она про русские сказала?
Дженни
11-01-2013, 10:55 AM
да глупости это. конфеты хочется обычно прямо сейчас, а не завтра.
в майами 100% есть частные кондитерские, где делают свои конфеты.
будет дорого. но вкусно.
это ты про типа свежую клубнику в шоколад обмакнули? нет на такое я тратиться не буду конечно
Манюня
11-01-2013, 10:56 AM
да глупости это. конфеты хочется обычно прямо сейчас, а не завтра.
я хорошие конфеты могу и подождать
я помню из Брюселя заказывала, и не прогадала :)
Свинка-бу
11-01-2013, 10:56 AM
это ты про типа свежую клубнику в шоколад обмакнули? нет на такое я тратиться не буду конечно
nет.
я про конфеты.
которые делают не на фабрике, а частные. руками, в малых количествах.
там за конфетку отдашь.
но.
больше все равно не надо. и она будет вкуснющая.
п.с. клубника в шоколаде извращение очень на любителя я считаю. как и яблоки в карамели...
Манюня
11-01-2013, 10:57 AM
годайва и есть бельнийские
а лакомка сказала - г
или она про русские сказала?да, бельгийские
но не те
я Годайву не люблю
значит таки разные бельгийские бывают
эти у меня самые любимые http://www.wittamer.com/en/chocolate/
Свинка-бу
11-01-2013, 10:58 AM
я хорошие конфеты могу и подождать
я помню из Брюселя заказывала, и не прогадала :)
не, ну не все так еду боготворят, чтоб какие то там конфеты заказывать изза океана…. :117:
Манюня
11-01-2013, 10:59 AM
я коносюр, да :109:
Дженни
11-01-2013, 02:27 PM
мне наши конфеты еще ассорти нравились в коробках. типа рот фронт. не знаю делают ли счас такие
Kit_Kat
11-01-2013, 03:59 PM
да, бельгийские
но не те
я Годайву не люблю
значит таки разные бельгийские бывают
эти у меня самые любимые хттп://щщщ.щиттамер.цом/ен/чоцолате/
Она не бельгийская больше. Их турки перекупили несколько лет назад. Я ее не люблю вообше...
Манюня
11-01-2013, 04:02 PM
в 2007ом купили
до 2007ого она мне тоже не нравилась :122:
Kit_Kat
11-02-2013, 08:26 AM
нет.
я про конфеты.
которые делают не на фабрике, а частные. руками, в малых количествах.
там за конфетку отдашь.
но.
больше все равно не надо. и она будет вкуснющая.
п.с. клубника в шоколаде извращение очень на любителя я считаю. как и яблоки в карамели...
Несколько лет назад у нас на местном фермерском рынке под Рождество продавали мышек сделанных из вишни и шоколада. Очень симпатичных (и что-то вроде $2 или $3 за набор, дешево). Я всем тогда в качестве подарка накупила. :)
Kit_Kat
11-02-2013, 08:28 AM
в 2007ом купили
до 2007ого она мне тоже не нравилась :122:
Мне они никогда не нравились тоже. А цена за них просто :169: (если сравнивать с другими конфетами соотношение цена - вкус)
Манюня
11-04-2013, 12:40 PM
балерина
(снимала через стекло из темного коридора, так что сильно не ругайте)
Манюня
11-04-2013, 01:01 PM
тут соло с учительницей
у них какое то представление будет, с костюмами
в июне тока, а готовица уже сейчас начинают
мы очинь иксайтыд :314:
Манюня
11-04-2013, 01:03 PM
Муся в парке
решила устроить кукольное представление
взяла свою Софию, и начала в роли играть
"здраствуйте, меня зовут София, я пришла к вам в гости"
сначала смотрела тока сестра....
Манюня
11-04-2013, 01:05 PM
... потом остальные дети стали бороца за место в зале
мы с другими мамами безуспешно всех пытались заинтересовать в "побегать-попрыгать"
дети решили что шоу интереснее :111:
Дженни
11-04-2013, 02:24 PM
кьют :110:
Манюня
11-04-2013, 07:01 PM
я вам нашу гимнастку в следущий раз попробую заснять
пока тока папа её возил (я Мусе всё никак балетную студию не могла выбрать, и ездила в разные, но теперь выбрали наконец)
а папа говорит что ему её всё время не видно, лол
Манюня
11-07-2013, 03:36 PM
от папы пришло, лол
это он про себя
Сегодня я, наконец, узнал, кто я такой. Моя внучка сказала: дедушка
- это тоже бабушка, но только мальчик.
Манюня
11-09-2013, 03:26 PM
фантастик джимнастик!
Манюня
11-11-2013, 10:53 AM
ещё балерина
Манюня
11-11-2013, 11:04 AM
очень жаль что вчера было последнее представление, а то бы посоветовала сходить
http://creatingarts.org/boondoggles_book.html
красочный живой детский мьюзикл, очень красивое сказочное представление, хорошие голоса
нам очень нравяца эти ребята, мы не в первый раз к ним ходим
вчера было очень смешно, вариации на тему "Доктор Ивил"
полный зал, ниадного свободного места
у них щаз Распунцель начинается, тоже пойдем
после спектакля фотались с актерами
Манюня
11-11-2013, 11:07 AM
там же
NataliaLA
11-11-2013, 05:09 PM
Манюнь, куб это чудо. Не отдохит!
Манюня
11-12-2013, 12:49 PM
здесь из серии по заказу
"мами, тейк э пикчер!"
Манюня
11-12-2013, 12:50 PM
тоже
Манюня
11-13-2013, 01:04 PM
мне другие родители на балете так описали этот рисайтл
в таком красивом зале, с занавесом, костюмами, даже програмкой напечатаной
что мне очень жалко что моя вторая будет на это из зала смотреть
хочу её всё таки попробовать на балет тоже
может если в отдельный клас от сестры, то тоже заинтересуется?
тока бы теперь выдержать это: одна, туда, другая сюда, потом меняемся
уфффффффф
Alexa15
11-13-2013, 09:49 PM
очень жаль что вчера было последнее представление, а то бы посоветовала сходить
http://creatingarts.org/boondoggles_book.html
красочный живой детский мьюзикл, очень красивое сказочное представление, хорошие голоса
нам очень нравяца эти ребята, мы не в первый раз к ним ходим
вчера было очень смешно, вариации на тему "Доктор Ивил"
полный зал, ниадного свободного места
у них щаз Распунцель начинается, тоже пойдем
после спектакля фотались с актерами
Мы тоже на них ходим, очень очень нравится. Мы на русалочке были и на золушке. После русалочки на караоке с актерами оставались.
На этот спектакль не успели, но на следующий снова пойдем.
Манюня
11-13-2013, 11:33 PM
Русалочку и Золушку мы пропустили, но были до этого на Питер Пэне и на Нарнии
мы были ещё в других двух детских театрах, но эти понравились больше всех :)
Alexa15
11-14-2013, 09:27 PM
Русалочку и Золушку мы пропустили, но были до этого на Питер Пэне и на Нарнии
мы были ещё в других двух детских театрах, но эти понравились больше всех :)
На питер пен мы не попали, а нарнию я почему то решила, что рано......
А какие еще понравились ?
Мы ходили на кукольный русский театр, попури из русских народных сказок- понравилось больше всего, что потом можно было поплясать .
Цирк моему понравился очень
На следующей неделе в диснейленд идем . Уже заранее готовимся :122:
Манюня
11-14-2013, 09:30 PM
ну если про парки, то мы пока были тока в Леголенде и Си Уорлд
Леголенд компактнее и для них как то понятнее
хотя от животных мы тоже были в восторге, но быстро устали
из представлений нам конечно ещё очень понравился цирк когда Ринглинг Брозерс приезжали
а вот цирк Варгас был так себе
(хотя я наверно щаз с точки зрения взрослого пишу, потому что любой цирк - это горящие от восторга глаза и раскрытый рот)
ещё Дисней на льду понравился, мы в декабре опять идем
Alexa15
11-15-2013, 02:22 AM
ну если про парки, то мы пока были тока в Леголенде и Си Уорлд
Леголенд компактнее и для них как то понятнее
хотя от животных мы тоже были в восторге, но быстро устали
из представлений нам конечно ещё очень понравился цирк когда Ринглинг Брозерс приезжали
а вот цирк Варгас был так себе
(хотя я наверно щаз с точки зрения взрослого пишу, потому что любой цирк - это горящие от восторга глаза и раскрытый рот)
ещё Дисней на льду понравился, мы в декабре опять идем
А нам зоопарк очень понравился Техасе: не знаю есть ли у нас тут такой : там сафари зоо. Но не как в сан диего. Все поменьше и поближе к животным . Едешь на открытом грузовике и кормишь из ведра животных бегающих вокруг. Там еще можно на ночь остаться прямо посердине парка( местный резорт) ну и дни рождения всякие устраивать, и петтинг зоо там тоже большой. Мы аж три раза были и каждый раз с восторгом , и еще на whale watches были, китов не видели, но пара тысяч дельфинов вокруг корабля тоже произвела впечатление, ну и морские котики на буйках.
Манюня
11-15-2013, 09:13 AM
в Леголенде тоже в парке открыли резорт, там довольно забавные номера
нащет сафари я тока сан диеговский знаю
здесьв ла есть неплохой зоопарк, компактный
и в Палм Спрингсе ещё, тоже кьютный
это из тех где мы были
были ещё в сан диеговском, но там целый город
с маленькими трудновато
Брюнетко
11-15-2013, 09:15 AM
манюня
там в курилке затерялось
я спрашивала про дисней он айс
вы ходили вроде, да/нет?
я билеты заказала
мне почему то места не дали выбрать
тоесть вообще, даже зону
както странно
или там все равно где сидеть?
и 3 часа - не слишком длинно?
Манюня
11-15-2013, 09:19 AM
у нас было с местами
и по моему не 3 часа
чето ме кажица 3 часа это слишком
нащет где сидеть, мне кажется лучше всего по центру
Брюнетко
11-15-2013, 09:23 AM
у нас было с местами
и по моему не 3 часа
чето ме кажица 3 часа это слишком
нащет где сидеть, мне кажется лучше всего по центру
так и написано
7 пиэм до 10 пиэм
Манюня
11-15-2013, 09:29 AM
с перерывом
я думаю
ну всегда можно уйти если устанете :122:
Манюня
11-18-2013, 12:48 PM
это мы вчера постриглись
Манюня
11-18-2013, 12:53 PM
"весело весело встретим Новый Год" - поет у нас Муся, развлекая прохожих
Манюня
11-18-2013, 01:01 PM
это нам бабушка прислала
как я поняла, готовит внучек к калифорнийским холодам
Манюня
11-18-2013, 01:02 PM
из той же серии
Брюнетко
11-18-2013, 01:03 PM
это чтоб щоки греть? :314:
Дженни
11-18-2013, 01:03 PM
это мы вчера постриглись
оооой у нее сдесь физия как у грампи кет немножко :169:
Манюня
11-18-2013, 01:09 PM
хуз грампи кет
Манюня
11-18-2013, 01:19 PM
мы вчера смотрели Королество Кривых Зеркал
я думала может им страшно будет
не
как на одном дыхании всё кино просидели :)
так раскрасили красиво его
на ютубе есть, полная версия
Дженни
11-18-2013, 01:33 PM
хуз грампи кет
у меня на аве была. я шучу ваще то )
Манюня
11-18-2013, 04:15 PM
на вопрос становятся ли дети похожи друг на друга: у них просто прически одинаковые, лол
Дженни
11-18-2013, 05:55 PM
тебе надо подать в книгу гиннесса на самых непохожих твинс в мире
Dafna
11-18-2013, 08:07 PM
они же двойняшки, а не близнецы
разные и хорошо :110:
Дженни
11-18-2013, 08:33 PM
они же двойняшки, а не близнецы
разные и хорошо :110:
разве я сказала - айдентикал твинс?
Манюня
12-02-2013, 01:02 PM
я буду понимножку ставить сюда отчет как мы выгуливали "гостей столицы"
к нам в гости приехала 24летняя племяница мужа из Чикаго
мы ей показывали город
день первый, побережье
чудесная погодка выдалась в День Благодарения
особенно после зимнего Чикаго, хи хи
Манюня
12-02-2013, 01:18 PM
ещё пару видов побережья
Манюня
12-02-2013, 01:48 PM
:314:
Манюня
12-02-2013, 01:49 PM
пока муж показывал племяницы красоты города с высоты чертава колеса, мы катались на маленьких машинках
Манюня
12-02-2013, 01:52 PM
и чашечках
Манюня
12-02-2013, 01:55 PM
после ланча на океане, мы пошли гулять на Променад
а потом поехали к бабушке на турку
такой получился празднек
Манюня
12-02-2013, 02:00 PM
день два
страшный ливень
хорошо у детей был запланирован поход в Ель Капитан на Фроузен в 3Д
http://elcapitan.go.com/
перед кино там на сцене делали фигуры изо льда
а наша племяницца в это время поехала смотреть на дома звезд
эта идея ко мне пришла за день до, когда мы ехали по побережью и я махнула рукой в сторону Малибу, типа - а вот там живут всякие барбары страйзанд
когда племянница проявила интерес, я, зная что на следущий день будет негулятельная погода, сразу ей забукала тур по интернету
так что пока мы сматрели кино, она смотрела на дома из автобуса (славабогу закрытого, а то они обычно на открытых возят)
Манюня
12-02-2013, 02:03 PM
кино нам очень понравилось, эффекты в 3Д впечатлили
но как тока на экране появился злой снежный монстр, Дуся решительно отказалась смотреть кино дальше
так что тока Муся и бабушка знают как кино кончилось
тут Дуся уже смееца и играет с меню
и больше никого не боица
Манюня
12-02-2013, 02:10 PM
после кино, детей увезли, а мы остались гулять по аллее звезд
вредные синоптики предсказывали что к тому времени дождь уже кончица, а он кончаца и не думал
поэтому мы завернули в музей восковых фигур Мадам Тюсо
я почему то его помнила совсем по другому
мы были давно, с мальчиком, а мне казалось там они все были за стеклом
теперь они раставлены все в свободном подходе, с ними можно обнимаца и всё такое
там даже развешены всякие костюмы их их фильмов чтоб с ними фотаца "в характере"
например, Крестный Отец сидит за столом, с ним можно сесть и надеть на себя шляпу мафиози
или когда фотаешься с Марлен Дитрих, там для тебя висят длинные сигаретодержатели, точно такие же как она держит
вобщем, интерактивный такой музейчик
Брюс Вилис мне показался очень удачным, судите сами
Манюня
12-02-2013, 02:12 PM
и леди Гага, тоже была такая, реальная
Манюня
12-02-2013, 02:12 PM
она же
Манюня
12-02-2013, 02:14 PM
это типа Джулия Робертс
Манюня
12-02-2013, 02:17 PM
учитывая интересы нашей подопечной, поужинать мы решили в отеле где снимали Красотку
теперь это Фор Сизонс, и у них ресторан Вулфганг Пака который Кат
http://www.wolfgangpuck.com/restaurants/fine-dining/3789
мы почему то очень впечатлились одной ихней мартини которая называется Шоу Ми Лав
там было с соком личи
мы по три этих мартиней уговорили, лол
(муж конечно же сказал что я спаиваю молодежь, а племяница сказала что у неё векейшн - вобщем, мы победили)
ну а до ужина мы конечно же погуляли по Родео Драйв, потому что он прям там рядом
некоторые магазины даже были открыты
Манюня
12-02-2013, 02:44 PM
день три
в смысле погоды, был просто обалденным
мы поехали в Малибу
Манюня
12-02-2013, 02:46 PM
там же
Манюня
12-02-2013, 02:50 PM
гуляя по пиру в Малибу, мы наконец то увидели завалящуюся звездачку
точнее, узнала его тока я, и долго не могла вспомнить откуда он
потом он нарисовался у меня в памяти в образе одного из Бобов из Офис Спейс
а прогуглав, я узнала что он ещё был в сериале Скрабс
который племяница смотрела, а я нет
Манюня
12-02-2013, 02:54 PM
и это хорошо, что хоть на пире кого то встретили
потому что в Нобу Малибу, где я племянице обещала звезд, никого знакомого не было
(мы там каждый раз кого то видели, но это было всегда в будний день)
зато у Нобу сейчас потрясающее новое расположение прямо на океане
что намного лучше того что у них было раньше, в стрип моле
Манюня
12-02-2013, 02:55 PM
оказывается в Чикаго нет Нобу
я думала они есть визде
это тоже оттуда
Манюня
12-02-2013, 03:31 PM
в Нобу мы заказали омиказе, т.е. по выбору шеф повара
такое тейстинг меню
что очень удобно, потому что шеф повар всегда хорошо выбирает
а ещё у них красивая презентация, это одно из блюд
Манюня
12-02-2013, 03:33 PM
по дороге из Малибу, мы заскочили на мой кампус в [UCLA]
а там какая то свадьба фотографировалась
это их машина
Манюня
12-02-2013, 03:39 PM
а вечером у нас в программе была опера, которая нам очень понравилась
тут рассказывала
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=23447&p=6597219&viewfull=1#post6597219
Манюня
12-02-2013, 03:42 PM
день четыре
с погодой опять повезло
муж с племяницей уехали гулять по Гети центру, говорили оттуда было так всё далеко видно что даже можно было расмотреть Венис Бич
а мы поехали с детьми в театр
и там до спектакля чуток погуляли
Манюня
12-02-2013, 03:43 PM
там же
Манюня
12-02-2013, 03:45 PM
всё ещё гуляем
Манюня
12-02-2013, 03:46 PM
и тут гуляем
Манюня
12-02-2013, 03:47 PM
привет из солнечной (и засвеченной) Калифорнии, хи хи
Манюня
12-02-2013, 03:51 PM
в театр мы ходили сюда http://www.creatingarts.org/yes_vir_book.html
эта та же труппа что раньше была на Променаде
теперь они переехали в свой отдельный театр
это был мьюзикл про Дед Мороза
но мне в этот раз чего то совсем не понравилось
сыро как то, может потому что было несколько детских ролей
и дети очень фальшивили :(
здесь мы ждем начала спектакля
Манюня
12-02-2013, 03:53 PM
это вся сцена
Манюня
12-02-2013, 03:58 PM
а закончили мы последний день прогулкой по Сансет Стрипу
мимо знаменитых клубов, таких как Вайпер Рум (где у двери скончался Ривер Финикс, и поэтому Джони Деп продал свой интерес в клубе - слишком много желающих приходили просто посмотреть где Ривер умер)
Виски Гоу Гоу, где когда то начинали Зи Дорз и Лед Зеплин
мимо Шато Мормонт, где когда то умер Джим Белуши
и даже зашли в магазин Хастлера, который, как говорят, самый большой иратический магазин в мире (мы без детей гуляли, лол)
а у входа в Хастлер есть своя плита с отпечатками рук, как перед Китайским Кинотеатром в Голивуде
тока перед Китайским там Мерлин Монро да Майкл Джексон
а перед Хастлером звезды типа таких
Манюня
12-02-2013, 07:54 PM
да да, там в начале на ребенке колготки
вы не представляете как счастлива была наша бабушка когда мы к ней так на турку приехале :314:
Манюня
12-05-2013, 02:49 PM
а нам сегодня 4!!! :130:
... и к нам в садик приехал зоопарк
Манюня
12-05-2013, 02:54 PM
тут мы кормим козачек
Inna77
12-05-2013, 03:06 PM
и чашечках
Eto Santa Monica?
Манюня
12-05-2013, 03:13 PM
ага, там Санта Моника
Манюня
12-05-2013, 03:17 PM
а сначала были шарики
Манюня
12-05-2013, 03:20 PM
ну и конечно подарки
Манюня
12-05-2013, 03:23 PM
а ещё капкейкс
Манюня
12-05-2013, 03:26 PM
ещё зоопарк
Манюня
12-05-2013, 03:27 PM
и клоун
Манюня
12-05-2013, 03:29 PM
тут мы гладим кролика
Манюня
12-05-2013, 03:31 PM
и подглядываем, лол
Манюня
12-05-2013, 03:34 PM
вобщем, так мы отхепиберздали наши 4 :314:
Манюня
12-05-2013, 03:36 PM
ура!
Эка Невидаль
12-05-2013, 03:38 PM
вобщем, так мы отхепиберздали наши 4 :314:
Манюня, поздравляю с ДР!!! Пусть растут здоровыми и счастливыми,
и маму-папу слушаются! :301:
Inna77
12-05-2013, 03:39 PM
Happy Birthday, Dusya and Musya!
Манюня
12-05-2013, 03:44 PM
всем спасиба!
Дженни
12-05-2013, 06:09 PM
тока перед Китайским там Мерлин Монро да Майкл Джексон
а перед Хастлером звезды типа таких
надо чтобы рон джереми не руку приложил...
Дженни
12-05-2013, 06:12 PM
вобщем, так мы отхепиберздали наши 4 :314:
:213::213::213::213:
Ксюша Собчак
12-05-2013, 09:40 PM
Манюня поздравляю! Растите красивые здоровые умные на радость всем! Ура!
Манюня
12-06-2013, 02:55 PM
шарики у нас лопаются че то в этот раз
висят себе висят, и ни с того ни с сего: бах!
я в третий раз из этой компании заказываю, они домой приносят надутые
в первый раз так, чтоб лопались
чего они с ними сделали в этот раз? :120:
Fursetka
12-06-2013, 02:56 PM
шарики у нас лопаются че то в этот раз
висят себе висят, и ни с того ни с сего: бах!
я в третий раз из этой компании заказываю, они домой приносят надутые
в первый раз так, чтоб лопались
чего они с ними сделали в этот раз? :120:
если жарко то лопаются, хилиум начинат там в обьёме расти, и бац шарик лопается.
Манюня
12-06-2013, 03:00 PM
мне муж поначалу так и сказал, и у нас как раз щаз очень холодно на улице
в прошлый день рождения намного теплее было
но ведь тогда после того как они ночь повисели в теплой комнате, уже не должны лопаца?
а они продолжают
мне муж поначалу так и сказал, и у нас как раз щаз очень холодно на улице
в прошлый день рождения намного теплее было
но ведь тогда после того как они ночь повисели в теплой комнате, уже не должны лопаца?
а они продолжают
Всё намного банальней могет быть,шарики некачественные.
Dafna
12-08-2013, 08:00 AM
Поздравляю!!!!
Ростите большими! :110:
Adrina
12-09-2013, 01:35 AM
Манюня, ты свадебные фотографии хотела посмотреть, а могла бы вживую увидеть... :)
В общем, я вчера видела все Манюнино семейство: сначала мужа, выжидающего багаж, а потом уже вдали и девочек, под начальством самой Манюни. :246: Получается, мы одним рейсом летели, не скажу куда, а то личная инфа, то се. :) Только резорты точно разные, у нас adult only, Манюзиков бы не пустили. :314:
Inna77
12-11-2013, 02:13 PM
Манюня, ты свадебные фотографии хотела посмотреть, а могла бы вживую увидеть... :)
В общем, я вчера видела все Манюнино семейство: сначала мужа, выжидающего багаж, а потом уже вдали и девочек, под начальством самой Манюни. :246: Получается, мы одним рейсом летели, не скажу куда, а то личная инфа, то се. :) Только резорты точно разные, у нас адулт онлы, Манюзиков бы не пустили. :314:
А они тебя узнали?
Манюня
12-11-2013, 03:16 PM
:119:
Манюня
12-11-2013, 03:18 PM
Адрина партизанила и даже ручкай не помахала
Манюня
12-11-2013, 03:23 PM
Всё намного банальней могет быть,шарики некачественные.чегой то вдруг, я ж писала в третий раз подряд у них заказываем
ранъше такой проблемы не было
Adrina
12-12-2013, 10:01 AM
А они тебя узнали?
Нет наверное, они были подальше. Если б Димуша не стоял возле нас, я бы никого не узнала. Можно было конечно подойти поздороваться, но ситуация была такая... все получают багаж, проходят customs, и тут я такая, Здрастье, я форумчанка. :)
Adrina
12-13-2013, 01:16 PM
Манюня, как вам погода? Некоторые жалуются, а как по мне, так дождь добавляет романтики. :64:
Димуша
12-13-2013, 05:07 PM
Тут дождь был тока позавчера и вчера, и все время после обеда когда мы все равно детей от солнца прячем
Так что нам не мешает пока
Прастите, лениво было перелогинивацо
Serge7
12-13-2013, 05:35 PM
Нет наверное, они были подальше. Если б Димуша не стоял возле нас, я бы никого не узнала. Можно было конечно подойти поздороваться, но ситуация была такая... все получают багаж, проходят customs, и тут я такая, Здрастье, я форумчанка. :)
Мир тесен. (c) :)
Манюня
12-17-2013, 12:14 PM
всем бальшой и солнечный прювет!
Манюня
12-17-2013, 12:15 PM
:122:
Манюня
12-17-2013, 12:16 PM
:314:
Манюня
12-17-2013, 12:16 PM
:235:
Манюня
12-17-2013, 12:18 PM
:320:
Дженни
12-17-2013, 12:31 PM
:301:
Манюня
12-17-2013, 12:56 PM
вот, это я в первый день телефоном снимала
(я с фотика ещё даже фотки не сняла
потом может)
Манюня
12-17-2013, 12:57 PM
:314:
Манюня
12-17-2013, 12:58 PM
давно не виделись, лол
Манюня
12-17-2013, 04:39 PM
тут ещё доотпускная завалялась
Дусик пробует балет
Эка Невидаль
12-17-2013, 06:53 PM
Манюня, а какие полные имена у Муси и Дуси? :)
(мне так нравится, так ласково - Муся... Дуся...)
Манюня
12-17-2013, 07:11 PM
Муся и Дуся это форумские ники
Эка Невидаль
12-17-2013, 07:14 PM
Муся и Дуся это форумские ники
Ааааааааа, а я думала их действительно так зовут! :197:
Муся думала может Маша, Дуся - Евдокия.
Реальные имена очень красивые! :)
Манюня
12-17-2013, 08:12 PM
нет, это Ривьера Мая
под Канкуном
(в ответ на репу)
Манюня
12-17-2013, 08:15 PM
здесь про ризорт
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=74901&p=6617270&viewfull=1#post6617270
Izolda
12-17-2013, 08:20 PM
Муся и Дуся это форумские ники
ааа:111:
класс. Поздно прочитала тему. С прошедшим Днём Рождения! Пусть растут здоровенькими!
Манюня
12-18-2013, 12:47 PM
я вчера смотрела фотик, и вспомнила что мы рыбок кормили
там рыбки такие, серебрянные плавали, целыими стаями
большие, красивые
даже снорклать нинада чтоб видеть
а когда дети пришли к ним с хлебушком, они выпрыгивали из воды чтоб его поймать
это был атас, я потом фотки рыбак поставлю
Манюня
12-18-2013, 12:52 PM
там ещё был детский клаб, но дети туда отказались напрочь ходить
низнаю почему, там стока активитиз у них
тока на пижамную парти согласились (наш единственный ужин без детей)
зато вот это место им было прям мёдом намазано
я вчера смотрела фотик, и вспомнила что мы рыбок кормили
там рыбки такие, серебрянные плавали, целыими стаями
большие, красивые
даже снорклать нинада чтоб видеть
а когда дети пришли к ним с хлебушком, они выпрыгивали из воды чтоб его поймать
это был атас, я потом фотки рыбак поставлю
Манюнь,ту не обидишься ,если я твой рассказ про рыбок ...слегка к реальности ?:121: тогось...
рыбки- ничего красивого, полупрозрачные караси.Их отдыхающие прикормили хлебом и они бросаются на всякого...как ...
Короче- первый раз интересно, потом- нужно зайти, постоять , чтоб эти прожорливые твари перестали тыкаться в тебя стаей и тогда уже спокойно зайти в воду.
И , Манюнь,на сноркелинге не таких рыбок ездят смотреть. не этих карасей )
/п.с. я там в прошлом году была.
детский резорт.и..всё :) этим всё сказано/
Манюня
12-18-2013, 01:04 PM
пижамная парти это когда все одевают пижамы и веселяца
милк анд кукиз, слипинг бэгз и всё такое
а ещё там для детей было мини диско
они на сцене танцуют и в игры играют
а ещё мы там чуть не подрались, но это уже отдельная история :111:
Брюнетко
12-18-2013, 01:04 PM
а скока вы ехали из аэропорта?
Манюня
12-18-2013, 01:06 PM
меньше часа
минут 45 где то
Fursetka
12-18-2013, 01:17 PM
пижамная парти это когда все одевают пижамы и веселяца
милк анд кукиз, слипинг бэгз и всё такое
а ещё там для детей было мини диско
они на сцене танцуют и в игры играют
а ещё мы там чуть не подрались, но это уже отдельная история :111:
эти мини диско везде.
...
а ещё мы там чуть не подрались, но это уже отдельная история :111:
из-за лежаков? :122:
там лежаки занимают...с вечера
/пляж около самого нового отеля очень маленький.
и зонтиков нет- все в ряды лежат, под общим навесом /
Манюня
12-18-2013, 01:18 PM
хорошо, хорошо
лол
это был сюр какой то, я никогда в жизни не бывала в потасовках
вобщем, во время мини диско с детьми начали играть в игру - замри
тех кто не замирал, просили выйти из круга и посидеть в сторонке
Дуся была явно не согласна с этими правилами и выходить никуда не хотела
(как потом справедливо заметила моя мама, нашли с кем в такие игры играть - маленькие дети ещё не понимают почему они должны перестать танцивать)
рядом сидела какая то пара, с размалеванной женой
такой, знаете - как будто обдолбанная вся такая
и эта битч начала нам жестикулировать чтоб мы Дусю со сцены убрали
я даже сначала внимания не обратила, нам было так смешно как она вертит головой и бегает от ведущей чтоб её не увели
вобщем, в конце концов мой муж поднялся и пошел к сцене
со стороны этой пары прошел и че то бросил отчаянно жестикулирующей дуре, что типа "успокойся, ю ар нот ин Канзас энимор"
а её муж как вскочит, как бросица на моего
типа, ты не с моей женой говори, а со мной
и весь такой наступает на него, и руками машет
ну я думаю мой разберется, пошла на сцену за Дусей
вдруг со сцены вижу что эта дура мертвой хваткой вцепилась в шею моего отца
оказывается, мой отец, видя что на моего мужа наступают, тоже подошел чтоб разрулить ситуацию
а эта дура подумала что они оба наступают на её чувака, и живо прыгнула на моего отца
я это как увидела, мигом слетела со сцены
подскочила к ней, типа ещё раз моего отца пальцем тронешь...
и грожу ей пальцем
а она меня такая за палец - хвать
а я её как оттoлкну, она чуть не шлепнулась
и в этот момент подбегает секьюрити
я им такая: я низнаю что с этими людьми не так, но я теперь боюсь за свою сейфти, выдворяйте их из ризорта нафиг
они их не выдворили конечно
мы их потом ещё пару раз видели
а ещё так смишно, этот чувак всё время орал: а юр Рашн? ар ю Рашн?
наверно его достали уже русские в этом ризорте :111:
Манюня
12-18-2013, 01:20 PM
эти мини диско везде.а, я низнала
мы ж в первый раз с детьми в резорте
для меня всё открытие - и детский клаб, и все активитиз
жутко удобно
но как капл я б туда не поехала
мы ещё смотрели с мамой и всё время удивлялись: что тут вобще делают люди без детей?
...
мы ещё смотрели с мамой и всё время удивлялись: что тут вобще делают люди без детей?
аха
а я тебя опять послушала, в Капиной теме
Ты так хвалила, так хвалила...и тётя твоя хвалила...просто лучше места не видела
и вот пожалуйста ...:121:
заметь , Маня, это втрой раз я по твому совету еду
первый- Оксидентал на Арубе со рваными полотенцами- незабываем :122:
лол
Lakomka
12-18-2013, 01:23 PM
Манюнь,ту не обидишься ,если я твой рассказ про рыбок ...слегка к реальности ?:121: тогось...
рыбки- ничего красивого, полупрозрачные караси.Их отдыхающие прикормили хлебом и они бросаются на всякого...как ...
Короче- первый раз интересно, потом- нужно зайти, постоять , чтоб эти прожорливые твари перестали тыкаться в тебя стаей и тогда уже спокойно зайти в воду.
И , Манюнь,на сноркелинге не таких рыбок ездят смотреть. не этих карасей )
/п.с. я там в прошлом году была.
детский резорт.и..всё :) этим всё сказано/
Ну детян нравится. Ети рыбы уже во всех резортах есть
Ну детян нравится. Ети рыбы уже во всех резортах есть
lol
я прочитала твою репу ))))))
Манюня
12-18-2013, 01:25 PM
я не поняла как этот рассказ про рыб отличается от моего, всё тоже самое тока другими словами
но энивей...
Манюня
12-18-2013, 01:28 PM
нет, я не читаю
там всё всегда преревирается всё равно
отдельные детали смешивается, передаётся как за правду
о какой тете идёт речь, я не знаю вобще
хвалила мне этот ризорт мой тревел айджент, но именно как для детей
а потом ещё пришла Инна77 и написала что кто то из её знакомых был и очень понравилось
а тётя я так подозреваю, это из моего рассказа про то что мой казен очень любит ездить в Паладиум
в котором я сама уже не была 7 лет и слышала что там щаз плохой берег
Fursetka
12-18-2013, 01:28 PM
хорошо, хорошо
лол
это был сюр какой то, я никогда в жизни не бывала в потасовках
вобщем, во время мини диско с детьми начали играть в игру - замри
тех кто не замирал, просили выйти из круга и посидеть в сторонке
Дуся была явно не согласна с этими правилами и выходить никуда не хотела
(как потом справедливо заметила моя мама, нашли с кем в такие игры играть - маленькие дети ещё не понимают почему они должны перестать танцивать)
рядом сидела какая то пара, с размалеванной женой
такой, знаете - как будто обдолбанная вся такая
и эта битч начала нам жестикулировать чтоб мы Дусю со сцены убрали
я даже сначала внимания не обратила, нам было так смешно как она вертит головой и бегает от ведущей чтоб её не увели
вобщем, в конце концов мой муж поднялся и пошел к сцене
со стороны этой пары прошел и че то бросил отчаянно жестикулирующей дуре, что типа "успокойся, ю ар нот ин Канзас энимор"
а её муж как вскочит, как бросица на моего
типа, ты не с моей женой говори, а со мной
и весь такой наступает на него, и руками машет
ну я думаю мой разберется, пошла на сцену за Дусей
вдруг со сцены вижу что эта дура мертвой хваткой вцепилась в шею моего отца
оказывается, мой отец, видя что на моего мужа наступают, тоже подошел чтоб разрулить ситуацию
а эта дура подумала что они оба наступают на её чувака, и живо прыгнула на моего отца
я это как увидела, мигом слетела со сцены
подскочила к ней, типа ещё раз моего отца пальцем тронешь...
и грожу ей пальцем
а она меня такая за палец - хвать
а я её как оттолкну, она чуть не шлепнулась
и в этот момент подбегает секьюрити
я им такая: я низнаю что с этими людьми не так, но я теперь боюсь за свою сейфти, выдворяйте их из ризорта нафиг
они их не выдворили конечно
мы их потом ещё пару раз видели
а ещё так смишно, этот чувак всё время орал: а юр Рашн? ар ю Рашн?
наверно его достали уже русские в этом ризорте :111:
ю го манюня
Манюня
12-18-2013, 01:30 PM
я щаз открыла, прочитала про лежаки
фигня полная
я так подозреваю что человек был вобще в соседнем резорте, а не в "новом"
потому что в нашем никакого общего покрытия не было, тока пальмы
и лежаки никто не занимал - я ж писала, народу в нём мало, всегда всё свободно
это была одна из прелестей
Манюня
12-18-2013, 01:31 PM
ю го манюняснэп снэп
Манюня
12-18-2013, 01:31 PM
нинада меня больше спрашивать, я закрыла обратно
я щаз открыла, прочитала про лежаки
фигня полная
я так подозреваю что человек был вобще в соседнем резорте, а не в "новом"
потому что в нашем никакого общего покрытия не было, тока пальмы
и лежаки никто не занимал - я ж писала, народу в нём мало, всегда всё свободно
это была одна из прелестей
на пляже - вообще ничего нет.никаких навесов
а около бассейна- общий навес. и все лежат под ними рядами
если успели место занять ))
Ты была не во время каникул.А я хочу- и могу - быть обьективной
во время праздников и каникул...читай выше )
в том,Манюя, в том же :122:
Манюня
12-18-2013, 01:43 PM
я не знаю кто они были
вроде не нац мэны, он чисто по английски вроде кричал
наверно из американской глубинки, хотя выглядели экзотически, он на мачo спаниш смахивал, и она вся такая смуглая
о
напомнила
про контингент))
90 % русскоязычные,половина- с Украины и из России
...а остальные 10% - две свадьбы из ...фик знает откуда
они как залегли около бара с полотенцами ))))))))))
Lakomka
12-18-2013, 01:55 PM
о
напомнила
про контингент))
90 % русскоязычные,половина- с Украины и из России
...а остальные 10% - две свадьбы из ...фик знает откуда
они как залегли около бара с полотенцами ))))))))))
Они во многих резортахсейчас. Ведут себя тише чем американци
Манюня
12-18-2013, 02:01 PM
я в первый раз была в резорте где стока русских
про тише я б не сказала
я писала уже - напиваюца с самого утра, не стесняются в выражениях, ругаюца между собой прямо на людях
но детям здорово было дружить с русскими детьми, они себя в своей тарелке чуствовали
хотя они быстро общий язык со всеми находят
я сразу сообразила "пойдем туда, там щаз твоя подружка" это лучшее средство уговорить детей идти куда тебе надо :111:
Манюня
12-18-2013, 02:06 PM
мы ещё как оказалось очень заметные
уже через пару дней все знали как наших детей зовут, подходили к нам за ужином, отвешивали комплименты
несколько русских коментировали что Дусю надо в плавательную секцию отдать, она так заправски ныряет и плавает под водой
я теперь задумалась, у этих теток плавчих такие мужеподобные фигуры, хорошо ли это для девочки?
Они во многих резортахсейчас. Ведут себя тише чем американци
да одинаково, практически :)
только одни- пьют шаты без льда, а другие- вечно со стаканом пива в бассейне .не выходя никуда /ужас/
поэтому наверное вторых меньше заметно )
Манюня
12-18-2013, 02:18 PM
у папаши сегодня хепибездей
всё утро репетировали ему спеть, а как тока дозвонились (попробуй к нему прорваца в это утро, лол), сразу как то решили не петь
так что я вела соло
папашу еле уговорили идти отмечать
он так растраивается когда дома не делают праздник
а тут посредине недели и после отпуска
какой уж тут дома празник
Lakomka
12-18-2013, 02:20 PM
мы ещё как оказалось очень заметные
уже через пару дней все знали как наших детей зовут, подходили к нам за ужином, отвешивали комплименты
несколько русских коментировали что Дусю надо в плавательную секцию отдать, она так заправски ныряет и плавает под водой
я теперь задумалась, у этих теток плавчих такие мужеподобные фигуры, хорошо ли это для девочки?
Думаешь вы сразу на олумпуаду? ))))
Знаешь сколько они тренируюрся? 8-10 тренировок в неделю в high school
Lakomka
12-18-2013, 02:21 PM
да одинаково, практически :)
только одни- пьют шаты без льда, а другие- вечно со стаканом пива в бассейне .не выходя никуда /ужас/
поэтому наверное вторых меньше заметно )
Америкснцы вопят как резанные
Манюня
12-18-2013, 02:21 PM
Думаешь вы сразу на олумпуаду? ))))
Знаешь сколько они тренируюрся? 8-10 тренировок в неделю в high schoolно если этим занимаца с детства, разве на фигуре не скажеца?
я об этом
причем тут олимпиада
Брюнетко
12-18-2013, 02:27 PM
но если этим занимаца с детства, разве на фигуре не скажеца?
я об этом
причем тут олимпиада
нет не скажется
смотря как занимаешься
если по 6 часов в день - то скажется, так
а так нет
у меня тетка мастер по плаванию
ничего такого с фигурой у нее нет
напротив - очень гармонично развиты все группы мышц
Lakomka
12-18-2013, 02:28 PM
но если этим занимаца с детства, разве на фигуре не скажеца?
я об этом
причем тут олимпиада
Манюнь, а тебе не приходило в голову что фигура не следствие а причина? Что бы хорошо плавать надо определенную фигуру?
И потом у вас же балет, гимнастика ;)
Манюня
12-18-2013, 02:31 PM
в смысле, те кто рождаются с мужской фигурой идут в плавание?
черт его знает
я просот не хочу чтоб у неё плечи быстрее всего остального развивались
а балет и гимнастика, мне нравится как балерины и гимнастки выглядят
а как пловчихи - нет
Lakomka
12-18-2013, 02:37 PM
в смысле, те кто рождаются с мужской фигурой идут в плавание?
черт его знает
я просот не хочу чтоб у неё плечи быстрее всего остального развивались
а балет и гимнастика, мне нравится как балерины и гимнастки выглядят
а как пловчихи - нет
Лол... Ты же адвокат, ты же в курсе причны и следствия
Главное не перепурать....
Манюня
12-18-2013, 02:39 PM
откуда я могу быть в курсе из за фигуры идут в плавание, или плавание фигуру так развивает?
это какой то специалист по телу нужен, или плаванию - а не адвокат
у тебя какое то вездесущее представление об адвокатах :235:
Lakomka
12-18-2013, 02:39 PM
Балерины выглядят не очень....
Гимнастки хорошо....
Но гимнастки тоненкие и не высокуе :) ь
Манюня
12-18-2013, 02:41 PM
мне как раз балерины больше гимнасток нравяца
как вспомню этих мелких в олимпийской каманде...
и эту, которая в Дансин Виз Зи Старз танцевала, квадратный такой боровичок
но гимнастика у нас так, чтоб просто двигаца увлеченно
я не думаю что это будет серьезное что то
Брюнетко
12-18-2013, 02:42 PM
Балерины выглядят не очень....
Гимнастки хорошо....
Но гимнастки тоненкие и не высокуе :) ь
хотя тоже много на руках стоят
Fursetka
12-18-2013, 02:43 PM
но если этим занимаца с детства, разве на фигуре не скажеца?
я об этом
причем тут олимпиада
если серьёзно заниматься то скажется
плечи будут воооо
жопа маленькая.
но любой спорт, если заниматься серьёзно скажется на женской фигуре. пусть танцуют лучше.
Манюня
12-18-2013, 02:44 PM
я бы с удовольствием чтоб они обе в балете
я хочу чтоб обе были в представлении, там в каком то красивом центре, с програмками, и всё такое
и Дуся вроде неплохо так сначала пошла, прыгала увлеченно, смотрела в зеркало на себя
я уже так радостно выдахнула - всё, вместе будут танцевать
а потом вдруг ей не понравилось что не в начале колонны поставили
и всё
села на пол, обиделась на всех, отказывается участвовать
там есть момент когда они все выбегают чтоб переодется в чечетные туфельки
так она начала так возмущаца что мы без всякой чечетки уехали
ещё раз попробую и всё
заставлять конечно её никто не собирается
Sarochka
12-18-2013, 03:00 PM
Манюнь, а тебе не приходило в голову что фигура не следствие а причина? Что бы хорошо плавать надо определенную фигуру?
И потом у вас же балет, гимнастика ;)
спорт все-таки формирует фигуру
отдай любую девочку на греблю или спортивную гимнастику, и посмотри :)
Sarochka
12-18-2013, 03:01 PM
Но гимнастки тоненкие и не высокуе :) ь
если художественные, то уже высокие больсех ценятся, чем низкие
Манюня
12-18-2013, 03:10 PM
если серьёзно заниматься то скажется
плечи будут воооо
жопа маленькая.
но любой спорт, если заниматься серьёзно скажется на женской фигуре. пусть танцуют лучше.я слышала что спорт хорошо чуство дисциплины равивает
хотя я никогда не занималась спортом, и на дисциплину не жалуюсь
у меня постоянно какое то навязчивое чуство, что вдруг у них какой то скрытый талант, и я его упущу
таланты ведь же надо развивать и пестовать
наверное у всех молодых мам такое, да? что и это надо попробовать, и это
а вдруг в них живут тенесистки, или художницы, или певицы
но где найти время то на всё
Димуша
12-18-2013, 04:05 PM
Манюнь,ту не обидишься ,если я твой рассказ про рыбок ...слегка к реальности ?:121: тогось...
рыбки- ничего красивого, полупрозрачные караси.Их отдыхающие прикормили хлебом и они бросаются на всякого...как ...
Короче- первый раз интересно, потом- нужно зайти, постоять , чтоб эти прожорливые твари перестали тыкаться в тебя стаей и тогда уже спокойно зайти в воду.
И , Манюнь,на сноркелинге не таких рыбок ездят смотреть. не этих карасей )
/п.с. я там в прошлом году была.
детский резорт.и..всё :) этим всё сказано/Дова в своем репертуаре. Если бы ты умела плавать, то на расстоянии 50 метров от берега, там есть коралловые рифы с цветными рыбками, черепахами и скатами. А когда заходишь в море, только чтобы пописять, то назойливые рыбки только мешают. А если ты скажешь, что у тебя был [Club Premium] и ты стояла в [Ocean View suite], то я тебе не поверю.
Дова в своем репертуаре. Если бы ты умела плавать, то на расстоянии 50 метров от берега, там есть коралловые рифы с цветными рыбками, черепахами и скатами.
А когда заходишь в море, только чтобы пописять, то назойливые рыбки только мешают. ....
Димуша на подмогу пришел...)))Димуша, ты только меня читаешь ? :122:
я вчера смотрела фотик, и вспомнила что мы рыбок кормили
там рыбки такие, серебрянные плавали, целыими стаями
большие, красивые
даже снорклать нинада чтоб видеть
а когда дети пришли к ним с хлебушком, они выпрыгивали из воды чтоб его поймать
это был атас, я потом фотки рыбак поставлю
дети ходили пописать ? )))
Slippery When Wet
12-18-2013, 04:28 PM
Димуша на подмогу пришел...)))Димуша, ты только меня читаешь ? :122:
дети ходили пописать ? )))
Club Premium, Ocean View suite, полотенца.
Inna77
12-18-2013, 05:45 PM
Так Манюня, ето мы рассказываем про Barcello Palace Deluxe, которого мне описали как "Рай на замле"?
Манюня
12-18-2013, 05:46 PM
он самый
у меня ещё многа фотак
наберитесь терпения :)
Inna77
12-18-2013, 05:56 PM
он самый
у меня ещё многа фотак
наберитесь терпения :)
Хотим фотки с детками и водой!
Манюня
12-18-2013, 05:58 PM
там есть уже
Манюня
12-19-2013, 09:19 AM
я вам обещанных рыбак принесла
Манюня
12-19-2013, 09:22 AM
здесь рибенак среди рыбак, но их уже плохо видно, лол
Манюня
12-19-2013, 10:06 AM
на балконе
Манюня
12-19-2013, 10:10 AM
вид оттеда же
Манюня
12-19-2013, 10:12 AM
задумчивый рибенак в гамаке
Манюня
12-19-2013, 10:15 AM
рибенак отдыхающий на пляжу
Манюня
12-19-2013, 10:21 AM
в пeсочке
Inna77
12-19-2013, 12:12 PM
задумчивый рибенак в гамаке
Ето фото потрясное, как из журнала...
Adrina
12-19-2013, 12:37 PM
задумчивый рибенак в гамаке
Какая прелесть!!
Манюня
12-19-2013, 12:52 PM
спасибо :)
обычно хорошие фотки тока у мужа получаюца
у меня вышло случайно
MariLi
12-19-2013, 12:59 PM
задумчивый рибенак в гамаке
необыкновенно красивая и грамотная фотография, прям на конкурс!
Про девчушек я вообще молчу! Чудесные просто!!!
Adrina
12-19-2013, 02:07 PM
Мне теперь обидно, что я к девочкам не подошла посмотреть вживую. :250: Такие симпатяшки!
Манюня
12-19-2013, 02:16 PM
итсокей, они в аеропорту были крэнки энивей
Манюня
12-19-2013, 02:28 PM
номер нам очень понравился
там была отдельная спальня и ливинг рум, два туалета, два телика
в ливинге большой обеденный стол который мы использовали ровно два раза когда ланчи заказывали в комнату
врап эраунд балкон (там где я фотаю гамак, за мной балкон заварачивает за угол, и там два лежака со столиком)
вобщем была приятно удивлена, хотя моя агентша говорила что эти "угловые" номера очень популярны именно потому что для семьи стока удобства
(хотя букала я всё равно напрямую, а не через неё)
единственная загвоздка вышла с кроватками, у них какое то дурацкое правило что в этот номер можно тока одну кроватку ставить
и нaстойчиво предупреждали что вторую не принесут
ну а мы просто взяли и заказали кроватку в номер к родителям, и оттуда её перетащили, лол
что было сложно так как это не раскладушка, а обычная деревянная кроватка по типу дейбед
которую чтоб через двери протащить нужно редкое умение
самый прикол был когда на следущий день у номера предков появились два секьюрити, пытаясь выяснить куда делась их кроватка
мы им обьяснили что дети де вместе хотят спать, в одной комнате
и что поэтому её к нам перетащили
почему в этот огромный номер незя две кроватки остается загадкой
муж сказал что скорее всего потому что из большой комнаты по всему периметру выходы на балкон
и им какие то правила запрещают кроваткой блокировать выход
может поэтому
MariLi
12-19-2013, 02:51 PM
ну глупость конечно... какие там объяснения
может просто трёхместные номера, заплатили за три - живёте вчетвером? ну так в другом номере на один меньше...
Манюня
12-19-2013, 02:57 PM
нет, мы спецом платили за второго ребенка
отдельно
они нас предупредили что этому второму ребенку кроватку не поставят
мы прикинулись валенками типа - или ребенки будут вместе спать, или один с нами
или ваще на гамаке на балконе :111:
MariLi
12-19-2013, 03:00 PM
нет, мы спецом платили за второго ребенка
отдельно
они нас предупредили что этому второму ребенку кроватку не поставят
мы прикинулись валенками типа - или ребенки будут вместе спать, или один с нами
или ваще на гамаке на балконе :111:
мдя...:102: ну это уж совсем, деньги взяли, значит, а место не предоставили... но вы молодцы!
Манюня
12-20-2013, 12:56 PM
у нас со дня рождения полный клозет подарков
мы их не трогали ещё даже
дети в садике нанесли
я в растеренности что под елку положить
покупать ещё подарки когда полный клозет ещё неоткрытых, как то черезчур
передаривать подарки которые подарили на день рождения под видом новогодних кажется каким то обманом
проблема декабрьских детей, да?
Манюня
12-20-2013, 01:03 PM
предкам купила на Новый Год
папина любимая картина
сказал напоминает ему их с мамой
Манюня
12-20-2013, 01:05 PM
остался мальчик
с ним можно просто шопинг пойти
и муж
которому я настойчиво предлагаю Айпад Аир, а он говорит что скока уже можно айпадов
а других идей у меня нет :143:
ну вот и дети
никак насчет детей не решу
Izolda
12-20-2013, 03:44 PM
у нас со дня рождения полный клозет подарков
мы их не трогали ещё даже
дети в садике нанесли
я в растеренности что под елку положить
покупать ещё подарки когда полный клозет ещё неоткрытых, как то черезчур
передаривать подарки которые подарили на день рождения под видом новогодних кажется каким то обманом
проблема декабрьских детей, да?
возьми перепакуй и подари на Новый год подарки, которые ещё не распаковали:):122:
Izolda
12-20-2013, 03:44 PM
остался мальчик
с ним можно просто шопинг пойти
и муж
которому я настойчиво предлагаю Айпад Аир, а он говорит что скока уже можно айпадов
а других идей у меня нет :143:
ну вот и дети
никак насчет детей не решу
свари мужу борщ...................
Манюня
12-20-2013, 03:45 PM
мы ничего ещё не распаковали
я просто непривыкшая подарки передаривать
как то не по себе
Манюня
12-20-2013, 03:46 PM
свари мужу борщ...................сумасошла, это как для Плисецкой станцевать балет в подарок
Izolda
12-20-2013, 03:50 PM
мы ничего ещё не распаковали
я просто непривыкшая подарки передаривать
как то не по себе
я знаю. Чувство , что обманываешь детей. Я такая же. Подари тогда на Новый год что-то Нужное.. ( сама не знаю, что)
Манюня
12-20-2013, 03:51 PM
было б им ещё че то нужно
чего уже нет
тогда бы было легко
Inna77
12-20-2013, 03:54 PM
было б им ещё че то нужно
чего уже нет
тогда бы было легко
Поставь подарки из садика под елку и не мучайся. Прибавь по одному от себя. И всё.
Izolda
12-20-2013, 03:57 PM
было б им ещё че то нужно
чего уже нет
тогда бы было легко
Подари деньги :) И торжественно потом положи в банк на их имя.. Ну как-то так.. Или набор серебряных ложечек- вилочек.. Моей такое дарили ( ложечки) . до сих пор целое. Всегда пригодится.
Izolda
12-20-2013, 03:58 PM
Поставь подарки из садика под елку и не мучайся. Прибавь по одному от себя. И всё.
дa правда. Положи под ёлку, то что из садика.
Izolda
12-20-2013, 03:59 PM
сумасошла, это как для Плисецкой станцевать балет в подарок
а ты ему докажи, что твой борщ лучше!
Манюня
12-20-2013, 04:02 PM
такого быть не может
у него лучший борщ
точка
Dafna
12-20-2013, 07:57 PM
да девчонкам мало жи нада для счастья)
по сумке или барби или еще ... че они хотели бы
пусть и 10-ая барби.
в смысле, эмоциональный подарок на НГ нужен
Dafna
12-20-2013, 07:58 PM
мужу прыжок с парашюта :110:
хмм или караоке - микрафон с обязательным исполнением песен подарочного диска
Сиамчик
12-20-2013, 08:20 PM
мужу прыжок с парашюта :110:
хмм или караоке - микрафон с обязательным исполнением песен подарочного диска
:111:
Сиамчик
12-20-2013, 08:22 PM
сумасошла, это как для Плисецкой станцевать балет в подарок
:111:
особенно в твоём исполнении?:192:
Я слышал как Манюня поёт.Неплоха даже.
Сиамчик
12-20-2013, 08:26 PM
ну вот пусть споёт значит для мужа:197:
Сиамчик
12-20-2013, 08:27 PM
можно и для мальчика и для дочек..разные песни:301:
Да караоке и нинада даже комп есть,микрофон усилитель и колонки .Она даже под минус пела кажисть.
Izolda
12-20-2013, 08:57 PM
мужу прыжок с парашюта :110:
хмм или караоке - микрафон с обязательным исполнением песен подарочного диска
кстати, да..
и муж
которому я настойчиво предлагаю Айпад Аир, а он говорит что скока уже можно айпадов
а других идей у меня нет :143:
Может недорогую универсальную кофэмашЫнку от Филиппс.И будет кофэ по утрам как в фильме-зеленный шершень.
Манюня
12-23-2013, 11:56 AM
oн нидавно себе как раз новую сам купил
кофеварку
Манюня
12-23-2013, 11:57 AM
мы сюда ходили
красочное шоу, так красиво делают
очень понравилось
Dafna
12-23-2013, 11:57 AM
oн нидавно себе как раз новую сам купил
кофеварку
шашлычницу купи
папке моему подарили
сама жарит :314:
Манюня
12-23-2013, 11:58 AM
очень понравилось сидеть в первом ряду
мы были в Анахайме, там никаких бардюров ото льда не отделяют
прям вот ступенька и лед
Брюнетко
12-23-2013, 11:59 AM
у нас 13й :239:
но там большой зал
wells fargo center
Dafna
12-23-2013, 11:59 AM
http://www.superteh.ru/published/publicdata/SUPERTEHSHOPDATA/attachments/SC/products_pictures/shashlichnitsa_pullman_1014_enl.jpg
Манюня
12-23-2013, 12:00 PM
до Мики можно было прям дотронутся рукой
Манюня
12-23-2013, 12:01 PM
и до Гуфи
Манюня
12-23-2013, 12:04 PM
смотрим
Манюня
12-23-2013, 12:09 PM
тут ещё кадры
у меня и видео есть, лол
щаз поставлю
Манюня
12-23-2013, 12:10 PM
тут видео
http://www.youtube.com/watch?v=LvQRcLoQfSE&feature=youtu.be
Манюня
12-23-2013, 12:11 PM
http://www.superteh.ru/published/publicdata/SUPERTEHSHOPDATA/attachments/SC/products_pictures/shashlichnitsa_pullman_1014_enl.jpgу него такого типа для курицы есть
а шашлыки он уважает тока на открытом огне
Брюнетко
12-23-2013, 12:13 PM
у него такого типа для курицы есть
а шашлыки он уважает тока на открытом огне
как это?
не на углях?