View Full Version : Манюзики!
Pages :
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
[
16]
17
18
19
20
Манюня
09-23-2013, 02:10 PM
мы ж тока нидавна красили
когда вьезжали
жалко мне нашей красоты
Брюнетко
09-23-2013, 02:10 PM
Да ну....
Мы вот наконец то красим поверх етий красоты:192:
а мы только покрасили
поэтому не хотим пока
Sultan
09-23-2013, 05:44 PM
Да ну....
Мы вот наконец то красим поверх етий красоты:192:
я подкрашиваю каждые один два месяца ,сначало кометом все эти рисульки стираю а потом подкрашиваю
благо сама красила,сама знаю какая краска
меня тоже нервируют заляпаные стены,поэтому постоянно обновляю:))
Манюня
09-23-2013, 05:45 PM
я нисама красила
мне б ещё сложнее было :102:
Lakomka
09-23-2013, 05:46 PM
я подкрашиваю каждые один два месяца ,сначало кометом все эти рисульки стираю а потом подкрашиваю
благо сама красила,сама знаю какая краска
меня тоже нервируют заляпаные стены,поэтому постоянно обновляю:))
Какие все нервные
It was not my battle :235:
Манюня
09-23-2013, 05:57 PM
я раньше ещё и игрушки каждый вечер по местам складывала
щаз все игрушки в плейрум, и я туда просто не захожу
чтоб себя не нервировать, лол
они всё равно их по дому растаскивают, конечно
те я всё ещё хожу и убираю
каждый вечер :192:
NataliaLA
09-23-2013, 08:10 PM
я раньше ещё и игрушки каждый вечер по местам складывала
щаз все игрушки в плейрум, и я туда просто не захожу
чтоб себя не нервировать, лол
они всё равно их по дому растаскивают, конечно
те я всё ещё хожу и убираю
каждый вечер :192:
плохо что ли...ЗАРЯДКА !
хоть какой то спорт :122::122::122:
Манюня
09-23-2013, 08:15 PM
конечно плохо
когда меня Дансинг ви зи Старз записанные ждут :192:
Sultan
09-23-2013, 08:38 PM
Какие все нервные
It was not my battle :235:
:111::111::111:
я не нервная у меня ocd
Я вот ток недавно перестала игрушки за детьми убирать,убираю вечером а днем не захожу к ним а то я сума сойду:))))
Fursetka
09-24-2013, 10:58 AM
ооо, хорошо что не я одна такая
давайте откроем тему для осидишников
я буду вам рассказывать как я кухню мою.....
Монашка
09-24-2013, 12:24 PM
ооо, хорошо что не я одна такая
давайте откроем тему для осидишников
я буду вам рассказывать как я кухню мою.....
была ж такая :192:
Манюня
09-25-2013, 04:50 PM
такой отвратный костюм пришел
я один не с Фаерфлая заказала
ужос
теперь буду тока с Фаерфлая заказывать
но там тока одна русалочка, в нужном размере
надо будет сесть и показать картинки
чтоб сами выбрали что хотят
а парик рыжеволосый
написано детский, a из под него ребенка не видно
а ей нравица, нихочет снимать
Kit_Kat
09-25-2013, 08:57 PM
Маня, ты с какого возраста их обряжаешь в костюмы? Моему только год будет, вот думаю - заказывать или нет... :102:
NataliaLA
09-25-2013, 10:52 PM
Маня, ты с какого возраста их обряжаешь в костюмы? Моему только год будет, вот думаю - заказывать или нет... :102:
Устрой себе праздник :116:
Манюня
09-25-2013, 10:55 PM
им ещё года не было
на первый хелуин
были пятачек и вини пух :)
Манюня
09-25-2013, 11:00 PM
:122:
Манюня
09-25-2013, 11:44 PM
:314:
Kit_Kat
09-26-2013, 06:36 AM
Устрой себе праздник :116:
[LMAO!] Я никогда не справляла. Так что если и будем ходить с корзинкой по домам, то только ради дитенка (все равно конфеты потом на работу придется ташить :) ). За тыквами вот уже сьездили - стоят рядом с домом...
Kit_Kat
09-26-2013, 06:38 AM
Хехе, Манюня.... У меня с такими приборами как у тебя на картинке вообше не играет. :)
Может куплю в Валмарте (или где еше дешевше) перед самым праздником (если погода будет хорошая, что по соседям ходить).
Манюня
09-26-2013, 09:42 AM
им там 10 мес
Манюня
09-26-2013, 12:36 PM
заказала ещё костюмы
принцессы Софии и Красной Шапочки
посмотрим что подойдет
Манюня
09-26-2013, 06:16 PM
елки, Дусян из зо всей осенней одежды повырастал
как на дрозжах
Манюня
09-29-2013, 08:58 PM
мы сёдня были тут
http://0000rci.previewcoxhosting.com/vmari/wp-content/files_flutter/1368219163disney-at-245.jpg
http://www.disneyjuniorlive.com/about.html
так красочно, так весело
полный зал силебритиз с детьми: Тори Спелинг со всеми детьми сразу (скока у неё там щаз? не сосчитать), Сара Мишел Гелер с дочерью (ну та что Бафи)
а потом когда на сцену детей вывели, мы увидели сына Гвен Стефани, но саму Гвен не видели
при выходе Дуся вдруг разревелась
я такая: что такое?
а она мне: ещё хочу!
так понравилось :314:
фотки потом загружу
(представление было в том самом театре где оскаров вручают)
Манюня
09-29-2013, 09:08 PM
тут мы перед шоу
Манюня
09-29-2013, 09:16 PM
тоже
Манюня
09-29-2013, 09:18 PM
о, тут наконец обе смотрят в обьектив :111:
Манюня
09-30-2013, 11:05 AM
тут мы ждем шоу
(самые первые пришли, ищё никого нет)
Манюня
09-30-2013, 11:09 AM
сын Гвен Стефани
(он в шоу не участвовал, там просто детей вывели на сцене постоять)
Манюня
09-30-2013, 11:11 AM
щаз я вам ищё дочку Сары Мишель Гелер покажу
сначала напомню родителей, чтоб вы пасматрели как она на папу похожа
(папа в 90х гремел, его зовут Фреди Принц Джуниор)
http://cdn2-b.examiner.com/sites/default/files/styles/image_content_width/hash/22/f1/22f196217ae1072405e7821032298579.jpg?itok=8n2xH0qT
Манюня
09-30-2013, 11:12 AM
дочка вот, платьем теребит
(девачка рядом в черном, тоже очень знакомая
но нипомню чья)
Манюня
09-30-2013, 11:14 AM
под конец там у них взорвался вулкан сокровищ и на нас посыпалось золотое конфетти
тут мы пошли в пляс по конфетти
Манюня
09-30-2013, 11:16 AM
маленькие зрители
(щаз наклепаю ещё подборку самого шоу)
Манюня
09-30-2013, 11:20 AM
собственно, шоу
Манюня
09-30-2013, 11:21 AM
пора на сцену
Sultan
09-30-2013, 11:55 AM
мы сёдня были тут
http://0000rci.previewcoxhosting.com/vmari/wp-content/files_flutter/1368219163disney-at-245.jpg
http://www.disneyjuniorlive.com/about.html
Манюнь я что то не поняла сайт какой то игр с диснейлендовских мультов
или я не то смотрю
у них представления передвижные или в одном месте?
пс кстати спасибо за наводку о фейри ,мы были на их представлениии в Валенсии ,девченкам очень понравилось особенно когда они искали этих фейри:))
Манюня
09-30-2013, 12:34 PM
там герои из последних мультов популярных
София, пираты, Доктор Макстафинс
танцивали и пели
вот тут описание с сайта
Grab your tiaras and doubloons and join us for Disney Junior Live On Tour! Pirate & Princess Adventure. Mickey and Minnie are taking their seats too at this never-before-seen live show featuring your favorite characters from Disney Junior's hit series, Sofia the First and Jake and the Never Land Pirates. Get swept up in the excitement as Sofia and her family prepare for a royal celebration that helps us all learn the true meaning of being a princess with a special appearance from Cinderella. Then it's off to Never Land where Jake and his swashbuckling friends Izzy and Cubby, with a little help from Peter Pan, battle Captain Hook to unlock treasure hidden inside a mysterious volcano. It's danger and dueling on the high seas as Jake discovers what it takes to be a true hero. Filled with new music, amazing effects, thrilling action and endless surprises, your whole family will sing, shout, and soar into the action when Disney Junior Live On Tour! Pirate & Princess Adventure sails into your hometown.
Special bonus! Starting ten minutes before every performance join loveable Doc McStuffins for a special pre-show! You can help Doc take care of one of her beloved toys with her own special brand of love and magic. Free to all ticket holders.
Манюня
09-30-2013, 12:36 PM
(к сожалению, в Кали они теперь тока в январе вернутся)
Манюня
09-30-2013, 04:42 PM
я щаз вспомнила
вчера:
-Дуся тебе понравилось?
- Нет
- Почему?
- Потому что было тока один раз, а я хочу сто!
:111:
Эка Невидаль
09-30-2013, 04:44 PM
я щаз вспомнила
вчера:
-Дуся тебе понравилось?
- Нет
- Почему?
- Потому что было тока один раз, а я хочу сто!
:111:
:227:
NataliaLA
09-30-2013, 04:44 PM
Димочка, купи жене телефон с хорошей камерой. Весь форум столько лет уже ждет !!!!!!!! :306::306:
Манюня
09-30-2013, 04:46 PM
чем тибе моя камера нинравица
у меня айфоун
он просто в темноте плоха фотает
фотки с Мини и Елмо мне кажица очень даче ничего :122:
NataliaLA
09-30-2013, 04:47 PM
странно :143:
Манюня
09-30-2013, 05:05 PM
я всё мучаюсь с этой долбанной кроваткой
так лучше этой и не нашла
меня ещё смущает цена
если я вам скажу скока стоит, вы мне скажете честно - это дорого или нет?
NataliaLA
09-30-2013, 05:13 PM
валяй
а тебе для какой цели и куда , в детскую, чтобы гости спали?
Манюня
09-30-2013, 05:16 PM
в децкую
для Муси
Дуся давно на большой спит
а Муся всё ещё в маленькой
мне кажица её нада переселять в побольше
вобщем эта стоит 1,033
без матраса :114:
NataliaLA
09-30-2013, 05:22 PM
Знаешь, конечно это дорого. + матрац, доставка 1500 выйдет...
А с другой стороны, если у людей есть возможность купить то, что они хотят и что им нравится то почему бы и нет ? Почему нужно ровнятся на тех, кто не может себе это позволить....либо у тебя мысли, что не стоит баловать девочек? (или типа того, я не думаю, что они догоняют цену еще :))))
Манюня
09-30-2013, 05:24 PM
да ей наверно без разницы
это мне надо чтоб матчало всё остальное
я нашла похожее и дешевле
но это именно та фирма что у нас всё остальное
и я сижу и думаю - это наверно совсем бездумно
стока переплачивать лишь бы той же фирмы?
Сиамчик
09-30-2013, 05:26 PM
а Гвен Стефани видела?:102:
klukva
09-30-2013, 05:30 PM
я просто думаю что Муся очень быстренько с етой кровати вырастит, и придется ей по больше смотреть.
Манюня
09-30-2013, 05:33 PM
а Гвен Стефани видела?:102:нет
меня тут на работе засмияли
что я знаю как выглядяет дети Гвен Стифани :250:
а потом пришел самыл молодой лоер и такой - я тоже знаю как они выглядят!
Манюня
09-30-2013, 05:36 PM
я просто думаю что Муся очень быстренько с етой кровати вырастит, и придется ей по больше смотреть.не, Муся у нас очень петит
я думаю она из неё ещё нескоро вырастет
Сиамчик
09-30-2013, 05:37 PM
нет
меня тут на работе засмияли
что я знаю как выглядяет дети Гвен Стифани :250:
а потом пришел самыл молодой лоер и такой - я тоже знаю как они выглядят!
я тоже знаю как они выглядят:301:
ну они такие на понтах ,шо мама не горюй:301:
по крайней мере так выглядят:301:
Манюня
09-30-2013, 05:39 PM
а вот девочку Сары Мишель Гелер я бы без мамы не узнала
Брюнетко
10-01-2013, 10:59 AM
я мелкому обычную фул сайз кровать купила
чтоб потом опять не искать
а в чем они сейчас спят?
Sarochka
10-01-2013, 11:08 AM
я просто думаю что Муся очень быстренько с етой кровати вырастит, и придется ей по больше смотреть.
если это стандартный дейбед, то она надолго
Sarochka
10-01-2013, 11:09 AM
я мелкому обычную фул сайз кровать купила
чтоб потом опять не искать
а в чем они сейчас спят?
я думаю до фул им можно расти лет до 12-14 :)
Брюнетко
10-01-2013, 11:12 AM
я думаю до фул им можно расти лет до 12-14 :)
что до 12 лет в крибе спать? :120:
Sarochka
10-01-2013, 11:13 AM
что до 12 лет в крибе спать? :120:
:120: в дейбед
или твин сайз кровати, что по размеру одинаковое
Брюнетко
10-01-2013, 11:14 AM
:120: в дейбед
или твин сайз кровати, что по размеру одинаковое
насколько твин отличается от фул? на 2 инча? :111:
Sarochka
10-01-2013, 11:16 AM
насколько твин отличается от фул? на 2 инча? :111:
фулл и квин одинаковые :104:
Sarochka
10-01-2013, 11:18 AM
не совсем одинаковые, но твин 38 инча шириной, а фулл 53
Брюнетко
10-01-2013, 11:20 AM
фулл и квин одинаковые :104:
twin 39x75 full 54x75 queen 60x80
у меня ребенок ворочаеца
потом с ним всегда прилечь можно вместе когда болеет
сказку рассказать, почесать спинку :122:
вобщем, у старшего твин лофт
она ему уже надоела
посреди ночи ко мне приходит
мелкому фул купили, он там со всем своим милионом игрушек помещаеца
Sarochka
10-01-2013, 11:23 AM
тщин 39х75 фулл 54х75 эуеен 60х80
у меня ребенок ворочаеца
потом с ним всегда прилечь можно вместе когда болеет
сказку рассказать, почесать спинку :122:
вобщем, у старшего твин лофт
она ему уже надоела
посреди ночи ко мне приходит
мелкому фул купили, он там со всем своим милионом игрушек помещаеца
аа, так это ты для себя купила
полежать вместе, спинку почесать (ц) :1:
Брюнетко
10-01-2013, 11:24 AM
аа, так это ты для себя купила
полежать вместе, спинку почесать (ц) :1:
нет ну я ж сказала - чтоб потом не менять
у меня ж богатыри растут
че ютиться то :114:
Милька
10-01-2013, 11:24 AM
twin 39x75 full 54x75 queen 60x80
у меня ребенок ворочаеца
потом с ним всегда прилечь можно вместе когда болеет
сказку рассказать, почесать спинку :122:
вобщем, у старшего твин лофт
она ему уже надоела
посреди ночи ко мне приходит
мелкому фул купили, он там со всем своим милионом игрушек помещаеца
мы тоже фулл поставили
он теперь хочет двухьярусную
но думаю, Вака сам второй этаж построит, типо игровое место
Sarochka
10-01-2013, 11:25 AM
нет ну я ж сказала - чтоб потом не менять
у меня ж богатыри растут
че ютиться то :114:
если место позволяет, то почему нет? :)
Брюнетко
10-01-2013, 11:26 AM
мы тоже фулл поставили
он теперь хочет двухьярусную
но думаю, Вака сам второй этаж построит, типо игровое место
у нас один ярус, но высоко
на уровне лица моего
короче, надоело ему лазить
Брюнетко
10-01-2013, 11:27 AM
если место позволяет, то почему нет? :)
10 инчей лишнего места!!! :122:
Sarochka
10-01-2013, 11:28 AM
10 инчей лишнего места!!! :122:
не у всех же дома, тут комнатульки бывают небольшие, не сильно развернешься :102:
Брюнетко
10-01-2013, 11:29 AM
не у всех же дома, тут комнатульки бывают небольшие, не сильно развернешься :102:
у манюни вроде нормальные комнатульки
я так думаю :280:
Sarochka
10-01-2013, 11:30 AM
у манюни вроде нормальные комнатульки
я так думаю :280:
Манюня с ними не лежит наверное :129:
Манюня
10-01-2013, 12:20 PM
я мелкому обычную фул сайз кровать купила
чтоб потом опять не искать
а в чем они сейчас спят?Дуся спит в фул, причем где то с года
она очень любит ворочаца, причем с бальшой амплитудой
а Муся спит в своем крибе, который открыли как дейбед
каждый раз когда я спрашиваю хочет ли она другую кроватку, она напрочь отказывается
она маленькая, у неё ещё много места
но я хочу ей твин бед сделать
Манюня
10-01-2013, 12:23 PM
вот так щаз у неё, с маленькой стеночкой спереди чтоб не выпала
пыталась стеночку убрать, она не захотела
Брюнетко
10-01-2013, 12:24 PM
вот так щаз у неё, с маленькой стеночкой спереди чтоб не выпала
пыталась стеночку убрать, она не захотела
ну тогда наверное такую же дейбед купить
может не сильно заметит
:122:
Манюня
10-01-2013, 12:25 PM
вот, я поэтому и привязалась к дэйбед, тока хочу твин
и из той же мебельной группы хочу
по партизански менять будем :153:
Манюня
10-01-2013, 12:31 PM
я больше всего боюсь
что мы начнем Мусе нахваливать её новую кроватку, ну чтоб её туда привлечь
а Дуся встанет в позу и заревет что она такую же хочет
вечная проблема у нас :111:
Брюнетко
10-01-2013, 12:33 PM
я больше всего боюсь
что мы начнем Мусе нахваливать её новую кроватку, ну чтоб её туда привлечь
а Дуся встанет в позу и заревет что она такую же хочет
вечная проблема у нас :111:
они в одной комнате?
купи две одинаковые :122:
Манюня
10-01-2013, 12:39 PM
у нас есть
такая же как у Дуси
их крибы переделываюца в фул кровать
но две фул кровати там будет слишком много
да Мусе и нинада такую большую
а Дусю перекладывать в меньшую щаз уже нереально
Манюня
10-01-2013, 12:40 PM
и Муся уже в отдельную комнату спать не пойдет
у нас была ей отдельная комната
теперь это их плейрум
Fursetka
10-01-2013, 12:43 PM
манюня, ну чё так сложно всё
купи кровать какую хочешь
понравится дусе, так будут спать в одной, то в той, то в этой.
не?
ну я с сестрой вабще на одной кровате спала. хотя у нас было два. ну кровать и диван. диван лень растеливать было :)
Манюня
10-01-2013, 12:46 PM
в твине они не поместяца вдвоем
я ж говорю, Дуся очень любит ворочаца
т.е. если она захочет к Мусе спать, это будет проблемой
да, я продумываю все варианты вперед заранее
это очень утомительно
но I can't help it, lol
Манюня
10-01-2013, 12:47 PM
я купила вобщем
будем надеяца что никто низаметит подмены :111:
Sarochka
10-01-2013, 12:47 PM
я с мужем помещаюсь, а дети не поместятся :197:
Fursetka
10-01-2013, 12:48 PM
я купила вобщем
будем надеяца что никто низаметит подмены :111:
that was fast
Манюня
10-01-2013, 12:49 PM
я ещё вчера купила :114:
Манюня
10-01-2013, 12:53 PM
надо теперь рисерч делать на матрас
когда Дусе купили, я так торопилась, взяла который в магазине могли в тот же день деливер
она как то в один день вдруг решила что ей нужна большая кровать
вы низнаете, какие матрасы для детей рекомендуют?
Манюня
10-01-2013, 01:02 PM
в крибах у нас такие были http://www.amazon.com/gp/product/B001W2YCG8/ref=oh_details_o03_s00_i00?ie=UTF8&psc=1
щаз посмотрю делают ли они твин
Манюня
10-01-2013, 01:03 PM
ааааааааааааааааааааааааааа
http://www.amazon.com/Ultra-Quilted-Twin-Mattress/dp/B000YS059E/ref=sr_1_1?ie=UTF8&qid=1380650555&sr=8-1&keywords=naturepedic+twin+mattress
лучше б они не делали :111:
Манюня
10-01-2013, 01:14 PM
ну вот, там где купила
прислали имейл что она у них дисконтиньюд
придлагают эту взамен http://www.ababy.com/itempage.asp?CategoryID=922&mirid=0&itemno=15340
:111:
пойду на другом сайте теперь куплю
Манюня
10-01-2013, 01:22 PM
всё, её офишали нигде нету
если тока звонить производителю
вот же бамер :(
Дженни
10-01-2013, 01:44 PM
сын Гвен Стефани
(он в шоу не участвовал, там просто детей вывели на сцене постоять)
Кингстон ? он в мейкапе был ? :112: :314:
Fursetka
10-01-2013, 02:24 PM
надо теперь рисерч делать на матрас
когда Дусе купили, я так торопилась, взяла который в магазине могли в тот же день деливер
она как то в один день вдруг решила что ей нужна большая кровать
вы низнаете, какие матрасы для детей рекомендуют?
а подождать никак ребёнок не мог?
Манюня
10-01-2013, 02:25 PM
ей был год
она просто не хотела ложится в старую
никак её было неуговорить
Манюня
10-01-2013, 02:26 PM
слушайте, это трагедь какая то
позвонила мануфакчеру - они просто её вобще не делают
ту что я хотела
хоть бейся головой об стенку, блин
Манюня
10-01-2013, 02:27 PM
вот это похожа, нет?
я такой растроеный :119:
Манюня
10-01-2013, 03:39 PM
говорят фоум матрасы детям не покупать
Свинка-бу
10-01-2013, 05:02 PM
говорят фоум матрасы детям не покупать
вроде чем жестче тем лучше. для позвоночника./не эксперт, почему то у меня в мозгу эта инфа застряла еще с детских времен/
NataliaLA
10-01-2013, 05:05 PM
вроде чем жестче тем лучше. для позвоночника./не эксперт, почему то у меня в мозгу эта инфа застряла еще с детских времен/
Так и есть. Должны быть жесткие.
Манюня
10-01-2013, 05:10 PM
вот который фул у нас жесткий
значит твин тоже такой нада
Джентльмен
10-01-2013, 06:04 PM
на доски уложи...
а еще лучше как Рахметова - на гвозди
Дженни
10-02-2013, 07:16 AM
Так и есть. Должны быть жесткие.
хорошо что мои родители этого не знали :120:
Манюня
10-02-2013, 04:52 PM
он так называется просто
в отличаи от плаш, где как на перине
на самом деле он просто более упругий
я таки купила кроватку
не ту, но похожую
с матрасом подожду пока, посмотрим понравица ли кроватка сначала
в смысле, на вид
Манюня
10-03-2013, 01:17 PM
какой же нам замечательный костюм красной шапочки пришел
и бархатная накидка, и рюшечки на передничке
а мои дети требуют диснеевское г
всё что вот такое, в припакд пакетах знаете
они требуют
одна софию, другая доктора макстафинса
и попробуй найти их чтоб не были диснеевски припакд
они же блин лайсынсд карактерс
вроде утром Муся смилостливилась и померяла красную шапочку
бум теперь надеяца что про софию не вспомнит :153:
Манюня
10-03-2013, 11:53 PM
Красная Шапачка :122:
NataliaLA
10-03-2013, 11:54 PM
а горшочек маслица где?
Манюня
10-04-2013, 12:01 AM
а горшочек маслица где?лукошко с пирожками вроде
если не откажеца от образа, сделаем :102:
Манюня
10-04-2013, 12:02 AM
:314:
Манюня
10-04-2013, 12:05 AM
это я ей к образу софии парик купила
хотя у софии совсем другой образ
но мне очень уж понравился парик :111:
NataliaLA
10-04-2013, 12:06 AM
лукошко с пирожками вроде
если не откажеца от образа, сделаем :102:
как-то раз испекла мама пирожок и сказала дочке:
-Сходи-ка, Красная Шапочка, к бабушке, снеси ей пирожок и горшочек масла, да узнай, здорова ли она.
Read more: http://detochki-doma.ru/krasnaya-shapochka-skazka/#ixzz2gj7VbH6P
иди сказку читай !
Манюня
10-04-2013, 12:09 AM
пирожек
да
я всё таки че то помню
там к костюму прилагали лукошко
горшочка не было
NataliaLA
10-04-2013, 12:15 AM
а вы не читаете девочкам сказки по русски?
Манюня
10-04-2013, 12:20 AM
только по русски и читаем
dream fairy
10-04-2013, 12:26 AM
диснеевское г
всё что вот такое, в припакд пакетах знаете
они требуют
Я не смогла, я эти костюмы ужасные не люблю и ни за что ребёнка своего в них не одела бы, мне их даже отдавали, а я их засовывала подальше. Я сама шила, и бывшая свекровь помогала, и даже сапоги сами купили в Маршалсе и докрасили джедаевские, что бы костюм был настоящим. А мушкетёрский костюм был с настоящими кружевами, настоящей шляпой и перьями.
Манюня
10-04-2013, 12:46 AM
я не швец
я тока на дуде игрец :111:
из Фаерфлайз мне очень нравица качество
но наши мнения с детьми нивсегда совпадают :117:
Манюня
10-04-2013, 12:50 AM
вот
а бабушке нашей оказываеца нинравяца парики
всем не угодишь (махнула рукой)
Манюня
10-07-2013, 01:34 PM
Красная Шапачка :122:видно не судьба
ребенок настаивает на софии
Lakomka
10-07-2013, 04:27 PM
я не швец
я тока на дуде игрец :111:
из Фаерфлайз мне очень нравица качество
но наши мнения с детьми нивсегда совпадают :117:
Качество там офигительное
Главное что бы им нравилось как пo мне
Дженни
10-07-2013, 06:20 PM
хорошо что кошкам не надо костюмы шить :153:
Сиамчик
10-07-2013, 06:24 PM
хорошо что кошкам не надо костюмы шить :153:
пошей
Дженни
10-07-2013, 06:27 PM
пошей
счас все брошу....(с)
Fursetka
10-08-2013, 08:01 AM
и костюмы на халовин тоже целое дело
манюня, трудно тебе жыть всё таки наверно
Дженни
10-08-2013, 09:14 AM
у меня на хеловин будет костюм блондинки - эмигрантки из россии. челка, сумка. все дела..
Манюня
10-08-2013, 09:38 AM
и костюмы на халовин тоже целое дело
манюня, трудно тебе жыть всё таки наверно
почерк такой у меня
драматичный
Манюня
10-13-2013, 11:43 AM
мы вчера ходили на Русалочку в 3Д
в красивом старрином театре под названием Ель Капитан
с органистом, визитом от Софии и Русалочки, драматическим началом с светомузыкой
сегодня последний день
Манюня
10-13-2013, 11:45 AM
одна из зрительниц
Манюня
10-13-2013, 11:46 AM
сразу две
Манюня
10-13-2013, 11:48 AM
органист
Манюня
10-14-2013, 12:41 PM
все балконы в хелоувинском убранстве
Манюня
10-14-2013, 12:42 PM
там скоро будет новый мультик в 3Д, Фроузен
из него птичка
Манюня
10-14-2013, 12:43 PM
ждем русалачку
Манюня
10-14-2013, 12:45 PM
это мы в первый раз в кино ходили
я теперь знаю что мы можем ходить в кино!
Эка Невидаль
10-14-2013, 01:51 PM
Вот на маленьких манюзьков можно бесконечно смотреть. :102:
Ксюша Собчак
10-14-2013, 11:12 PM
Мне сегодня Манюня с детьми приснилась. Она устраивала для детей ( там еще другие дети были) какой то тренинг. А потом когда мы распрощались я смотрела как взлетал самолет Аирфранс и у него загорелся хвост:153:
Манюня
10-14-2013, 11:44 PM
а мы на этом самолете улетели?
Ксюша Собчак
10-14-2013, 11:48 PM
а мы на этом самолете улетели?
Нет нет что ты.... :153:
Эка Невидаль
10-15-2013, 06:45 AM
Нет нет что ты.... :153:
фух... утерла пот со лба...:108:
Брюнетко
10-15-2013, 08:53 AM
ксюха, а как ты манюню узнала?
Манюня
10-15-2013, 09:46 AM
по детям :122:
Сиамчик
10-15-2013, 10:28 AM
по детям :122:
ты чо отвечаешь? ты не Ксюха:301:
Fursetka
10-15-2013, 10:59 AM
ксюха, а как ты манюню узнала?
по жопе
вон на аватаре видишь? не ошибёшся
Брюнетко
10-15-2013, 11:04 AM
по жопе
вон на аватаре видишь? не ошибёшся
это то чего я боялась :250:
dream fairy
10-15-2013, 02:37 PM
это мы в первый раз в кино ходили
я теперь знаю что мы можем ходить в кино!
Ага..
а мой посередине сеанса вопил, что писать хочет.. ёоо, а особенно если много народа и мы в середине..
а главное перед сеансом я его тащила писать, так фик - не хотел.
Манюня
10-15-2013, 02:41 PM
а мы тоже пошли
посредине фильма писать
пропустили мою любимую песню (Under the Sea)
но ничего, главное что понравилось :314:
Брюнетко
10-16-2013, 11:14 AM
а мы тоже пошли
посредине фильма писать
пропустили мою любимую песню (Under the Sea)
но ничего, главное что понравилось :314:
надо тоже попробовать
вы в 3д ходили?
очки как?
мы ходили в москве в прошлом году на 4д мультик
в планетарии
там такое подводное чтото типа файндин нимо
и плюс ко всему еще сиденье трясется и вибрирует
ему понравилось, правда мультик всего минут 20 был
не знаю, смогут ли больше высидеть :114:
Манюня
10-16-2013, 12:57 PM
поначалу снимали очки
я обьяснила что очки волшебные, тогда перестали :111:
Kit_Kat
10-16-2013, 01:48 PM
4д мультик ето как? Типа время останавливают, чтоб пописать сходить? :314:
Брюнетко
10-16-2013, 01:52 PM
4д мультик ето как? Типа время останавливают, чтоб пописать сходить? :314:
это 3Д +
еще сиденье трясется и вибрирует
Манюня
10-16-2013, 04:02 PM
хотела детям что то с их камнем заказать
а у них бирюза
иу
Манюня
10-16-2013, 04:12 PM
хотя может
че то в виде бабочки
Dafna
10-16-2013, 04:16 PM
стремное.
а с чего ты взяла што у них бирюза?
Манюня
10-16-2013, 04:19 PM
так везде написано
я нилюблю бирюзу, а что делать
говорят надо свой камень носить, на счастье
Dafna
10-16-2013, 04:19 PM
так везде написано
я нилюблю бирюзу, а что делать
говорят надо свой камень носить, на счастье
а када оне родились?
Манюня
10-16-2013, 04:20 PM
в декабре
Манюня
10-16-2013, 04:23 PM
или такую
блин, почему не в ноябре
Манюня
10-16-2013, 04:26 PM
или вот эта
Dafna
10-16-2013, 04:37 PM
последняя симпатишная, но нада в реале видеть
Dafna
10-16-2013, 04:39 PM
в декабре
стрельцы?
Манюня
10-16-2013, 04:40 PM
последняя оказалась не бирюзой
там полной эмалей, а не настоящей
они словом "туркойз" ниобязательно настоящую бирюзу зовут
Dafna
10-16-2013, 05:01 PM
Если Стрелец, то вот еще:
Камень Стрельца — Аметист
Одним из мощнейших камней-талисманов Стрельца считается фиолетовый аметист.
Этот уникальный камешек оказывает мощнейшее благоприятное действие на психику и мышление своего обладателя. Это первейший амулет всех, чья деятельность связана с умственным трудом. Ношение аметиста рассеивает все негативные эмоции и треволнения, помогает сконцентрировать все усилия и мысли на важнейших задачах.
Но на этом магические свойства аметиста не заканчиваются. Оберег предохраняет от любых возможных вражеских козней и практически от всех опасностей. Он укрепляет общий иммунитет и поднимает своему хозяину настроение.
Камень Стрельца — Рубин
Более дорогим камнем по гороскопу для Стрельца является рубин, принадлежащий к группе драгоценных камешков I категории.
Одним из важнейших качеств рубина является его практически неисчерпаемая способность притягивать в жизнь обладателя, особенно женщины, энергетический поток настоящей любви.
Помимо этого, рубин способен приносить удачу и на всех остальных поприщах. Его смело можно назвать талисманом исполнения желаний. Если Вы чего-то очень сильно желаете, ношение рубина создаст уйму совершенно неожиданных возможностей для воплощения желаемого в жизнь.
Камень Стрельца — Сапфир
Кого-то может удивить, что третьим драгоценным камнем-талисманом для Стрельца указан синий сапфир. Однако в этом нет ничего странного и удивительного.
На самом деле, сапфир подходит многим Зодиакальным знакам благодаря своим позитивным свойствам. Он, как и аметист, способен унять бурю эмоций и направить энергию в созидательное русло. Кроме того, издревле считается, что сапфир приносит носящему его только победу.
Другими камнями Зодиакального знака Стрелец являются: опал, хризолит, топаз, гранат, изумруд, агат, бирюза.
Дженни
10-16-2013, 05:26 PM
или такую
блин, почему не в ноябре
а что в ноябре, даймондс? :314:
Манюня
10-16-2013, 05:28 PM
топаз
топаз красивый
тут все месяцы
By her who in this month (January) is born
No gem save garnets should be worn;
They will ensure her constancy,
True friendship, and fidelity.
The February-born shall find
Sincerity and peace of mind,
Freedom from passion and from care,
If they an amethyst will wear.
Who in this world of ours their eyes
In March first open shall be wise,
In days of peril firm and brave,
And wear a bloodstone to their grave.
She who from April dates her years,
Diamonds shall wear, lest bitter tears
For vain repentance flow; this stone,
Emblem of innocence, is known.
Who first beholds the light of day
In spring's sweet flowery month of May
And wears an emerald all her life
Shall be a loved and happy wife.
Who comes with summer to this earth,
And owes to June her hour of birth,
With ring of agate on her hand
Can health, wealth, and long life command.
The glowing ruby shall adorn,
Those who in July are born;
Then they'll be exempt and free
From love's doubts and anxiety.
Wear a sardonyx or for thee,
No conjugal felicity;
The August-born without this stone,
`Tis said, must live unloved and lone.
A maiden born when September leaves
Are rustling in September's breeze,
A sapphire on her brow should bind
`Twill cure diseases of the mind.
October's child is born for woe,
And life's vicissitudes must know,
But lay an opal on her breast,
And hope will lull those woes to rest.
Who first comes to this world below
With drear November's fog and snow,
Should prize the topaz's amber hue,
Emblem of friends and lovers true.
If cold December gave you birth,
The month of snow and ice and mirth,
Place on your hand a turquoise blue;
Success will bless whate'er you do.
—Gregorian Birthstone Poems
Манюня
10-16-2013, 05:31 PM
маме я многа агатов дарила
хотя агат мне тоже нинравица
а ей нравица
у меня мое первое обручальное кольцо с изумрудом
хотела со своим камнем
во второй раз передумала :314:
Манюня
10-16-2013, 05:34 PM
ух ты, оказываеца есть по дням недели
а у них всё равно бирюза :111:
Monday: pearl, crystal
Tuesday: ruby, emerald
Wednesday: amethyst, lodestone
Thursday: sapphire, carnelian
Friday: emerald, cat's eye
Saturday: turquoise, diamond
Sunday: topaz, diamond
Манюня
10-16-2013, 05:35 PM
а тут ещё есть цветы
у меня ландыш :130:
January Carnation love, pride, beauty, purity, distinction, and fascination, loyal
February Violet faithfulness, wisdom and hope
March Daffodil[3] spring, rebirth, domestic happiness, respect, regard and friendship
April Sweet Pea modesty and simplicity
May Lily of the Valley humility, chastity, and sweetness
June Rose love and appreciation, while other meanings depends on each color
July Larkspur levity and lightness
August Poppy remembrance
September Aster/Forget-me-not patience, daintiness and remembrance
October Misty blue limonium mist of the water,controlling its movement
November Chrysanthemum compassion, friendship, and secret love
December Narcissus the sweetness of whoever receives it
Дженни
10-16-2013, 05:43 PM
ух ты, оказываеца есть по дням недели
а у них всё равно бирюза :111:
и даймондс ! :112::169:
NataliaLA
10-16-2013, 05:45 PM
У меня день недели совпадает с месяцем. :313:
Манюня
10-16-2013, 05:45 PM
ты в Среду родилась
NataliaLA
10-16-2013, 05:47 PM
ты в Среду родилась
Как ты догадалась :111:
Ps. В казино два с половиной человека. Погода супер :182:
Манюня
10-16-2013, 05:49 PM
я просто знаю когда у тебя день рождения :314:
Манюня
10-16-2013, 05:57 PM
мы как раз в октябре в прошлом году были
но в казино я была тока вечером :122:
NataliaLA
10-16-2013, 07:16 PM
мы как раз в октябре в прошлом году были
но в казино я была тока вечером :122:
Мы в казино телефон потеряли вчера ночью. Позвонили. Сейчас за ним поедем. Кто то сдал манаджеру.
Брюнетко
10-17-2013, 09:43 AM
манюня посмотри тут
http://www.turquoisecanyon.com/
Ne-Blondinka
10-17-2013, 10:19 AM
по месяцам неправильно судить
нужно по знаку зодиака, который частично совпадает с месяцем, но только частично
например, у овна-бриллиант, но овен же не только в апреле, а весь конец марта тоже
а где по дням посмотреть?
NataliaLA
10-17-2013, 12:26 PM
Если на то пошло, то важно и число, и месяц, и время, и место....
Мне глоба делал персональный городском на год. Он на страниц 50...
И надо сказать, что далеко не все совпало ;-) Зато в конце он приписал на будущие возможные года рождения детей, по работе важное и это совпало.
Манюня
10-17-2013, 01:05 PM
здесь по знакам
но я им не верю
у меня всегда говорили изумруд, а тут вдруг не изумруд
Sign Dates[25] Stone[26]
Aquarius 21 January – 21 February garnet
Pisces 22 February – 21 March amethyst
Aries 22 March – 20 April heliotrope
Taurus 21 April – 21 May sapphire
Gemini 22 May – 21 June agate
Cancer 21 June – 22 July emerald
Leo 23 July – 22 August onyx
Virgo 23 August – 22 September carnelian
Libra 23 September – 23 October chrysolite
Scorpio 24 October – 21 November beryl
Sagittarius 22 November – 21 December topaz
Capricorn 22 December – 21 January ruby
Манюня
10-17-2013, 01:17 PM
вчера, ну и ночка была
мама мне звонит: папа пропал
уехал с работы в 6 вечера, в 8 мама приехала домой - его нет
на телефон не отвечает
обзвонила всех родственников и знакомых - его нигде нет
Маня, что делать? Где его искать? - плачет мне в трубку
я говорю, надо по госпиталям звонить
обзвонили все госпиталя
я рванула к маме, как представила она там одна и как ей страшно
детям говорю: поехала дедушку искать
Муся так мне серьезно: ты найди пожалуйста
приезжаю к маме, там папаша
такой: а чего?
он в джим решил поехать, ага
полтора года не был, а тут решил
маму трясет аж всю
один муж мой сохранил трезвую голову
и чего вы, говорит, с ним как с 5летним обращаетесь? :117:
Манюня
10-17-2013, 02:23 PM
манюня посмотри тут
http://www.turquoisecanyon.com/вот эта понравилась
Fursetka
10-17-2013, 02:24 PM
вчера, ну и ночка была
мама мне звонит: папа пропал
уехал с работы в 6 вечера, в 8 мама приехала домой - его нет
на телефон не отвечает
обзвонила всех родственников и знакомых - его нигде нет
Маня, что делать? Где его искать? - плачет мне в трубку
я говорю, надо по госпиталям звонить
обзвонили все госпиталя
я рванула к маме, как представила она там одна и как ей страшно
детям говорю: поехала дедушку искать
Муся так мне серьезно: ты найди пожалуйста
приезжаю к маме, там папаша
такой: а чего?
он в джим решил поехать, ага
полтора года не был, а тут решил
маму трясет аж всю
один муж мой сохранил трезвую голову
и чего вы, говорит, с ним как с 5летним обращаетесь? :117:
ну неможко оверреактед
но мне знакомо это чувство
Дженни
10-17-2013, 02:57 PM
здесь по знакам
но я им не верю
у меня всегда говорили изумруд, а тут вдруг не изумруд
другое дело! тут у меня изумруд :182:, а по месяцу - агат :305:
Манюня
10-17-2013, 05:21 PM
ну не две же им одинаковые
вторую на ибее нашла
Манюня
10-21-2013, 12:42 PM
Go, Kings, go! :130:
Манюня
10-21-2013, 12:43 PM
:130:
Манюня
10-21-2013, 12:54 PM
это мы были на хокее
(я билеты мужу подарила на день рождения)
играли наши Кингз против Даласких старз
наши выиграли, ыыыыыыыыыыыыыыыы!
в перерывах на льду играли в игры
тут полуголые чуваки пытались на себя одеть замороженные футболки
я так поняла за шанс вон ту машинку выиграть
дринки сервали прямо на местах
хорошие были места
а вот ресторан в Стейплз никаму не посоветую
лучший выбор - те 19 что напротив, в ЛА Лайв
Манюня
10-21-2013, 12:58 PM
как Манюзики пошли шопаца
Манюня
10-21-2013, 12:59 PM
(продолжение)
Манюня
10-21-2013, 01:00 PM
мама, смотри на мои фиолетовые рукава!
Adrina
10-21-2013, 01:07 PM
(продолжение)
Nordstrom? :246:
Манюня
10-21-2013, 01:08 PM
он самый :235:
Adrina
10-21-2013, 01:10 PM
Это или в Топанге или новый в Американе. Первый, кажется.:235:
Манюня
10-21-2013, 01:11 PM
Топанга
там карусель :314:
Манюня
10-22-2013, 02:11 PM
я думаю чего бы им в этом году в садик заказать на день рождения
надумала заоопарк
есть приходящие
отговорите меня если кто то делал и не понравилось
Ксюша Собчак
10-22-2013, 02:17 PM
я думаю чего бы им в этом году в садик заказать на день рождения
надумала заоопарк
есть приходящие
отговорите меня если кто то делал и не понравилось
Льва и слона в садик?))))
Манюня
10-22-2013, 02:20 PM
говорят так:
2 ponies & 12-15 Animals includes: 2 goats, 1 sheep, chickens, ducks, rabbits, & guinea pigs in a gated area.
Брюнетко
10-22-2013, 02:22 PM
это не зоопарк а фарм какойто
Манюня
10-22-2013, 02:23 PM
называется петинг зу
я дословно перевела
мы любим животных :314:
Дженни
10-22-2013, 03:09 PM
я люблю петинг зу, я бы их там всех запетала до смерти :314:
Манюня
10-22-2013, 03:32 PM
на прошлом дне рождения у нас были кролики
счастью не была предела
(я имею в виду детей, наскока кролики были довольны - история умалчивает)
NataliaLA
10-23-2013, 12:23 AM
называется петинг зу
я дословно перевела
мы любим животных :314:
я в субботу у них была
sooo much fun !!!!
Манюнь, сколько стоит? Там разные клетки под них цены.
http://images9.fotki.com/v178/photos/6/348856/11878455/47403931387784-vi.jpg
Dafna
10-23-2013, 06:47 AM
Манюнь, ты тут?
У меня к тебе такое дело...
не знаю как и сказать. по работе.
если у тебя будет минута маякни, я посоветуюсь
Kit_Kat
10-23-2013, 07:28 AM
надумала заоопарк
А кого приведут? :239:
У нас в большом почете [b-day pony rides] - привозят лошадку на день рождения и детишек катают. Они ето обожают.
Kit_Kat
10-23-2013, 07:31 AM
называется петинг зу
я дословно перевела
Зоопарк. Ну ты прям скажешь, Маня! :314: У нас ети петинг зу на каждом углу. Я водила - он овцу за бок подергал, и корову по носу похлопал. В основном ето скорее всего будут козы (которые только есть хотят) и/или ламы. Но в обшем неплохая идея (хотя катание на лошадке, когда и петтинг зу и кататься, по-моему даст больший еффект).
Мой кстати верхом уже ездил - выражение лица было [priceless]! :111:
Edit: увидела, что 2 поней они предоставляют. Спроси, дают ли кататься. Если да, то 100% попадешь в яблочко.
Манюня
10-23-2013, 10:18 AM
лол
нет, тока трогать
ну конечно катаца
Манюня
10-23-2013, 10:19 AM
Манюнь, ты тут?
У меня к тебе такое дело...
не знаю как и сказать. по работе.
если у тебя будет минута маякни, я посоветуюську ку
Манюня
10-23-2013, 10:21 AM
Манюнь, сколько стоит? там зависит, на час или на два, и скока пони, и скока животных
здесь есть цены http://www.clowns4all.com/show.html
Kit_Kat
10-23-2013, 11:09 AM
Цены вполне [reasonable] кстати...
У меня тут петтинг зу через соседей: козы, пони, корова (в штучном екземпляре, хотя ето может бычок), пороси, и по-моему индейки или что-то похожее (ну и вроде куры у них есть тоже). :314:
NataliaLA
10-23-2013, 12:04 PM
Нормальные цены. У них еще олени должны быть. .
Мне кажется хорошая идея. Дети были в восторге.
Брюнетко
10-23-2013, 12:23 PM
у нас на раене парк есть
там пони дают на час гулять по парку
30 доларов
Сиамчик
10-23-2013, 12:27 PM
Папа,а еще олени будут?
:301:
Манюня
10-23-2013, 12:34 PM
а мы на пони на ферме катались
с бабушкай, поэтому я низнаю скока там это стоило
Манюня
10-23-2013, 12:35 PM
я ещё смотрела можно заказать типа чтоб лунапарк в садик приехал
ну мини-версия http://www.theentertainmentcontractor.com/party-entertainment/carnival-rides/
установить атракционы
может это лучше зоопарка?
Манюня
10-23-2013, 12:42 PM
а ещё можно сделать снежную парти
они снег привозят, и дети в нем играюца http://www.theentertainmentcontractor.com/snow-parties/
у меня как всегда проблема выбора, аааааааааааа
Брюнетко
10-23-2013, 12:55 PM
а садик чего говорит по этому поводу?
Манюня
10-23-2013, 12:59 PM
я их тока про животных спросила пока
они говорят к ним приводили уже
я боюсь для каруселей там будет мало места :143:
Nahla
10-23-2013, 01:55 PM
а если выездной кукольный театр и представление им устроить по мотивам их любимой сказки?
тех же фей можно пригласить в садик, что в парке ловятся. пускай в садике ловят фей.
потом еще фокусник был, приежает с программой.
еще одно место дива герлз и адвенчр бойз, в тарзане, тоже тематические праздники можно заказать, и тоже выездные.
но мне они не понравились соовсем, потому что все такое тетимотьное. вам вдруг.
Манюня
10-23-2013, 01:58 PM
я думаю с тематикой мы ваще закроем
в прошлый раз они обе согласились на Доре
а щаз у одной София, у другой Доктор Макстафинз
(они как раз ими будут на Хелоуин)
вобще, мне воспитательница рассказывает
Дуся у меня говорит намба уан ученица
лучше всех читает, лучше всех переводит
других поправляет, и меня тоже (смеется)
а Муся летает в облаках, у неё по настроению
такая вся, пaрхающая
и ещё, Дуся всё время себя старшей сестрой воображает и очень Мусю опекает
такая ей всё время: Муся, ты слышишь тебя спросили? Муся, читай! Муся, пой!
это просто цирк какой то
Nahla
10-23-2013, 02:19 PM
а аттракционы какие?
игры дротики, качели, меригораунд или джампинг хаус с препятствиями сойдет?
один раз был, радости было полные глаза, но ето дома была во дворе, но в садике тоже можно будет впихнуть
?
https://www.magicbounce.com/images/T/t_42.jpg
Манюня
10-23-2013, 02:19 PM
я там линк поставила на атракционы
Nahla
10-23-2013, 02:23 PM
ааа, гоночный трек классный.:115:
NataliaLa, когда вырастите поежайте в памону, на гоночные треки для детей,
ошалеет от радости
"speedzone"
NataliaLA
10-23-2013, 04:22 PM
а ещё можно сделать снежную парти
они снег привозят, и дети в нем играюца http://www.theentertainmentcontractor.com/snow-parties/
у меня как всегда проблема выбора, аааааааааааа
И найди зло с белыми медведями и пингвинами !!! Такого точно ни у кого не было :271:
Манюня
10-23-2013, 04:31 PM
зло?
Inna77
10-23-2013, 04:51 PM
зло?
http://www.puppettheateronwheels.com/
NataliaLA
10-23-2013, 05:53 PM
зло?
i meant ZOO (auto-correction )
Манюня
10-28-2013, 11:01 AM
едем с балета
Манюня
10-28-2013, 11:12 AM
как мы катались на каруселях
Манюня
10-28-2013, 11:13 AM
:314:
Манюня
10-28-2013, 11:13 AM
:122:
Манюня
10-28-2013, 11:15 AM
ну ище одну
Kit_Kat
10-28-2013, 11:18 AM
едем с балета
А почему одна-то? :235:
Манюня
10-28-2013, 11:19 AM
вторая на гимнастике
Манюня
10-28-2013, 06:20 PM
а вы ходите трикатритинг?
я не знаю, можит мы ищё маленькие для этого дела
Kit_Kat
10-28-2013, 08:07 PM
а вы ходите трикатритинг?
я не знаю, можит мы ищё маленькие для этого дела
Я не пойду. У меня слишком мал + конфеты дома все равно никто не ест. Но для твоих может быть большое развлечение. У нас тут совсем маленькие (2-3 года) ходят.
Манюня
10-29-2013, 01:56 PM
бабушка хочет с ними в мол идти
на Хелоуин
зачем то
Брюнетко
10-29-2013, 02:19 PM
мы пойдем
конфеты я сьем сама :250:
Kit_Kat
10-29-2013, 09:43 PM
конфеты я сьем сама :250:
И не стыдно обьедать бедных детишек??!! :235:
Если серьезно здесь такой [junk] дают в качестве конфет, что проше выкинуть по-моему...
Сиамчик
10-30-2013, 12:22 AM
И не стыдно обьедать бедных детишек??!! :235:
Если серьезно здесь такой [junk] дают в качестве конфет, что проше выкинуть по-моему...
наш доктор на русском радио предлагает "выкупать" у детей конфеты,чтоб они не ели.
чем больше принесут,тем больше денег получат:197:
а на сладкое что-то самим испечь или купить качественное
Destenia
10-30-2013, 12:34 AM
наш доктор на русском радио предлагает "выкупать" у детей конфеты,чтоб они не ели.
чем больше принесут,тем больше денег получат:197:
а на сладкое что-то самим испечь или купить качественное
Сорри, вклинюсь: что за русское радио? неужели есть?
Сиамчик
10-30-2013, 12:43 AM
:169:
Манюня
10-30-2013, 01:20 AM
в Чикаго есть, ага
у нас в Кали по моему нету
Свинка-бу
10-30-2013, 05:28 AM
Сорри, вклинюсь: что за русское радио? неужели есть?
оно не на фм, а на ам кажется? тысяча какое то там.
и не 24/7, а только несколько часов… потом там то ли болгары, то ли поляки… хрень какая то в общем…
лет 6 назад так было.
:115:
/в чикаго эрии/
Брюнетко
10-30-2013, 07:28 AM
И не стыдно обьедать бедных детишек??!! :235:
Если серьезно здесь такой [junk] дают в качестве конфет, что проше выкинуть по-моему...
у нас тут рядом богатая русская комьюнити
мы туда пойдем :313:
там цитроны дают с батончиками и мишка на севере:314:
Сиамчик
10-30-2013, 11:25 AM
оно не на фм, а на ам кажется? тысяча какое то там.
и не 24/7, а только несколько часов… потом там то ли болгары, то ли поляки… хрень какая то в общем…
лет 6 назад так было.
:115:
/в чикаго эрии/
щяс не об этом:115:
Kit_Kat
10-31-2013, 08:31 AM
наш доктор на русском радио предлагает "выкупать" у детей конфеты,чтоб они не ели.
[Makes sense]
Видела рекламу в нашей местной газетке: они выкупят конфеты (не помню, $1 за паунд или как-то так), и выкупленные конфеты будут посланы солдатам.
Kit_Kat
10-31-2013, 08:33 AM
там цитроны дают с батончиками и мишка на севере:314:
Ну тогда да. :) От мишек на севере я бы тоже не отказалась. У нас русских в округе нет вообше (кроме нас), поетому дают всякие леденцы и уже с ними.
Lakomka
10-31-2013, 05:36 PM
оно не на фм, а на ам кажется? тысяча какое то там.
и не 24/7, а только несколько часов… потом там то ли болгары, то ли поляки… хрень какая то в общем…
лет 6 назад так было.
:115:
/в чикаго эрии/
4 разных канала в разное время:192:
Сиамчик
10-31-2013, 07:49 PM
4 разных канала в разное время:192:
больше:197:
Lakomka
10-31-2013, 08:37 PM
больше:197:
What i am missing ?:120:
Дженни
10-31-2013, 09:26 PM
так и не нашла нерусских вкусных шоколадных конфет (...годайва только но дорогие слишком
Lakomka
10-31-2013, 10:17 PM
так и не нашла нерусских вкусных шоколадных конфет (...годайва только но дорогие слишком
Редкое г...
Манюня
10-31-2013, 10:44 PM
трикатрит! :122:
Манюня
10-31-2013, 10:46 PM
:102: