PDA

View Full Version : Манюзики!



Pages : 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20

Рижанка
04-19-2010, 12:07 PM
Мамаша, Мусе плохо видно !
(возмущаюсь)

Манюня
04-19-2010, 01:33 PM
няня поняла что я сладкое люблю
откуда то такие обалденные торты таскает
нам теперь

Манюня
04-19-2010, 05:53 PM
пришли мне две книги Комаровского
Рыся советовала по моему, да?

с собой на пляж возьму читать
раньше перед отпуском Агату Кристи с Акуниным копила
теперь вот, Справочник для Здравомыслящих Родителей
как время людей меняет :)

Манюня
04-20-2010, 03:30 PM
бабушка с отпуска приехала, загорелая по самое немогу
прям Чунга Чанга настоящая

взяла Дусю на руки - а та как заревет
вот расистка малая растет :grum:

Манюня
04-22-2010, 11:07 PM
мне тут продолжают поступать теплые отзывы по поводу последнего видео

спасиба всем (мва, мва)

Манюня
04-23-2010, 04:13 PM
первое мое день рождения за долгие годы когда я никуда не уезжаю

я поняла: это мне просто никого звать не хотелось
моя мешпуха вечно ожидает какие то пиршества, и обязательно в русских ресторанах (однажды повела их в такой как мне нравится, они все какие то растерянные сидели, а потом заявили что им без музыки - скучно)

так теперь икскьюз: у меня маленькие дети
можно ещё долго будет никуда не уезжать :lol:

Дженни
04-23-2010, 04:14 PM
С днем рождения :) :34:

Aromatka
04-23-2010, 04:15 PM
первое мое день рождения за долгие годы когда я никуда не уезжаю

я поняла: это мне просто никого звать не хотелось
моя мешпуха вечно ожидает какие то пиршества, и обязательно в русских ресторанах (однажды повела их в такой как мне нравится, они все какие то растерянные сидели, а потом заявили что им без музыки - скучно)

так теперь икскьюз: у меня маленькие дети
можно ещё долго будет никуда не уезжать :lol:

хаппи бёздей ту ю?

Манюня
04-23-2010, 04:16 PM
через неделю, но всё равно спасибо :)

Aromatka
04-23-2010, 04:16 PM
не- через неделю тогда будем петь)

Манюня
04-26-2010, 12:15 PM
моя маман наткнулась на свою старую трудовую книжку
она вышла на работу через 5 месяцев и 19 дней после моего рождения

я выхожу на работу...ровно через 5 месяцев и 19 дней после рождения детей

нарочно не придумаешь

Бегемот
04-26-2010, 12:23 PM
моя маман наткнулась на свою старую трудовую книжку
она вышла на работу через 5 месяцев и 19 дней после моего рождения

я выхожу на работу...ровно через 5 месяцев и 19 дней после рождения детей

нарочно не придумаешь

в трудовой книжке ето фиксировали разве? :grum:

Rysya
04-26-2010, 12:45 PM
пришли мне две книги Комаровского
Рыся советовала по моему, да?

с собой на пляж возьму читать
раньше перед отпуском Агату Кристи с Акуниным копила
теперь вот, Справочник для Здравомыслящих Родителей
как время людей меняет :)

ага хорошее чтение...но я бы и про Агату не забывала:grum:
Масару Ибука. После трех уже поздно- рекомендую отличная книга

Манюня
04-26-2010, 02:03 PM
Масару дам мужу почитать
не хватает у меня глаз - на всё это чтиво
будем друг другу рассказывать :grum:

elfy
04-26-2010, 05:44 PM
в трудовой книжке ето фиксировали разве? :grum:

там просто дата стоит наверное, когда на работу человек вышел после декретного отпуска
а там уж дело арифметики:wink1:

Vitta
04-26-2010, 09:03 PM
там просто дата стоит наверное, когда на работу человек вышел после декретного отпуска
а там уж дело арифметики:wink1:

отпуска в трудовой никак не отмечены..

elfy
04-26-2010, 09:07 PM
отпуска в трудовой никак не отмечены..

пилять
ну даты-то, когда она прервала свой рабочий стаж и снова начала работать стоят ведь
вот по ним и можно вычислить, сколько было лет ребенку, когда вышел на работу

Dova
04-26-2010, 09:15 PM
пилять
ну даты-то, когда она прервала свой рабочий стаж и снова начала работать стоят ведь
вот по ним и можно вычислить, сколько было лет ребенку, когда вышел на работу

Декретный отпуск не считается прерыванием трудового стажа, он входит в него.
Отметки о декрете (больничный, по большому счету) не ставятся в трудовую книжку.

elfy
04-26-2010, 09:17 PM
Декретный отпуск не считается прерыванием трудового стажа, он входит в него.
Отметки о декрете (больничный, по большому счету) не ставятся в трудовую книжку.

даже если декрет на 3 года? считается непрерывный стаж работы? :shock:

Dova
04-26-2010, 09:19 PM
даже если декрет на 3 года? считается непрерывный стаж работы? :шоцк:

да
именно так
И место работы сохранялось и деньги платили - 50% оклада )))

elfy
04-26-2010, 09:21 PM
да
именно так
И место работы сохранялось и деньги платили - 50% оклада )))

все 3 года??? ого!!! :shock:

вот что значит уехать сразу после универа, не знаю, как там все было....

Dova
04-26-2010, 09:23 PM
все 3 года??? ого!!! :шоцк:

вот что значит уехать сразу после универа, не знаю, как там все было....

платили не все три года, по-моему. Третий год - бесплатно.
Таких подробностей уже не помню.

/Дело не в универе, а когда родилa ))/

Монашка
04-26-2010, 09:26 PM
платили не все три года, по-моему. Третий год - бесплатно.
Таких подробностей уже не помню.

/Дело не в универе, а когда родилa ))/первый год платили
а потом сделали что немного платили и второй или половину второго
а третий не платили, но место сохранялось

Dova
04-26-2010, 09:27 PM
первый год платили
а потом сделали что немного платили и второй или половину второго
а третий не платили, но место сохранялось

вот, уточнения

elfy
04-26-2010, 09:27 PM
платили не все три года, по-моему. Третий год - бесплатно.
Таких подробностей уже не помню.

/Дело не в универе, а когда родилa ))/

да я не рожала..пока что...:wink1:
я имела в виду, что мне не случилось поработать в России, у меня никогда не было трудовой книжки, я уехала

Манюня
04-26-2010, 09:35 PM
она до этого не работала, в универе училась
она гос экзамены сдавала после того как меня родила

поэтому когда вышла на работу, было отмечено
потому что это её первая работа вообще была

Акватрель
04-26-2010, 10:25 PM
Манюня, а когда ты выходишь на работу?

Манюня
04-26-2010, 11:01 PM
через месяц

Акватрель
04-27-2010, 09:41 AM
через месяц

мы с тобой как в море корабли.. разойдемся.. я как раз через месяц ухожу

Манюня
04-27-2010, 08:49 PM
на Мусю тут тоже, розачку напялили (там сзади бабушку пришлось атрезать, сори)

Манюня
04-27-2010, 08:51 PM
но она как то сразу обиделась, и фотосессия на этом закончилась :grum:

КошЫчка
04-27-2010, 08:52 PM
бесподобная моська :lol:

Монашка
04-27-2010, 08:54 PM
бесподобная моська :lol:да!!!! :8:
но мамка юбку зажала как у Дусика :8:

КошЫчка
04-27-2010, 08:55 PM
да!!!! :8:
но мамка юбку зажала как у Дусика :8:

если она на головном уборе восстала, юбку на неё уже не натянут :lol:

Манюня
04-27-2010, 09:08 PM
стопрацентав
мы с розачки начать попробовали
она так обиделась, что с юбкой мы уже лезть не решились :grum:

Дженни
04-27-2010, 10:24 PM
Имена еще не озвучили?

Destenia
04-27-2010, 10:44 PM
кто был внимателeн, давно уже увидел :tongue:

Манюня
04-28-2010, 01:14 PM
блин, я не выспалась

вобщем, каждый раз когда мы нарушаем режим, бяка получается
у нас выходит где то 6 кормлений в день (каждые 3.5 часов), но вечером, где то после 5 - если они уже спят, так жалко их будить
особенно самое последнее - где то в 12:30-1 получается, каждый раз прям спят и кушают

а как тока сдаемся и не будим, такая катавасия получается
вчера последнее пропустили думаем - пусть спят, может до утра так доспят?
ага - Муся начала крутицо в 1:30, за ней и Дуся - часа в два

поели, а сна - ни в адном глазу, укладывали ещё час, спать никак не хотели

я всё боюсь что мы какие то перманентные проблемы со сном у них развиваем, так как они у нас не умеют спать всю ночь

муж вчера с родственницей разговаривал, у неё двухмесячная девочка, она в 8 вечера ест, и спит до часу где то, потом ест - и до восьми утра спит

правда, она говорит что они применяли [crying out method]...я всё думала рано им, а вон она уже в 2 месяца это сделала (и она врач)

а мы как тока они ворочаюца, к ним подходим - не кормим, нет, соску даем, и всё такое - или в качель перекладываем

и вобще, как на них будет [crying out method] работать, я вообще не понимаю - если одна плачет, другую же будить будет, это ж заколдованный круг какой то получается

вот, длинно получилось...я всегда витиевато пишу когда сонная

Монашка
04-28-2010, 01:23 PM
Манюня, я эт немношка меду с дегтем ... прасти...
дети у всех разные и спят по-разному, не равняйся как у других...
сестра мужа и я родили с разницей в месяц, т.е. мы видели как дети одного возраста растут
племяш дрых с рождения, в 9-10 последняя коремжка и спит до утра, до 8-9, он такой же и сейчас :)
наша мадмузаелька каждые 2,5 часа подъедала, за ночь иной раз 8 вставала к ней, к 3-м годам раз-два вставала
сейчас ее не добудишься :8:
а книжки писали красиво как рекомендуется делать... но ребенки наши тогда книжек не читали и не знали что там написано ;)

Манюня
04-28-2010, 01:29 PM
да ну, это наоборот успокаивает, спасибо
я всё время чего то боюсь и начинаю сама себя запугивать
хорошо у меня муж более трезво на вещи смотрит, всегда на мой вопрос "а ты не боишься что они...", я получаю ответ: "нет, не боюсь"

как то сразу легче становится :lol:

Монашка
04-28-2010, 01:33 PM
Манюнь, я честно признаюсь - все до еной книжки я выкинула когда ребенку исполнилось месяцев 5-6
доктор Спок полетел в маккулатуру первым...
он многим помог - так говорят
в общем наш ребенок рос не по книжкам...

Манюня
04-28-2010, 01:35 PM
мама моя меня по Споку, да

я ей последний едишн купила, а то она всё нервничала что у неё для внучек нет Спока на руках :lol:

Акватрель
04-28-2010, 01:38 PM
мама моя меня по Споку, да

я ей последний едишн купила, а то она всё нервничала что у неё для внучек нет Спока на руках :lol:

Это у Спока чтоли единственный ребенок с собой покончил? Или у Корнеги?
Так, че-то вспомнилось..эти эксперты, ё-маё..

Fursetka
04-28-2010, 01:53 PM
Манюнь, я честно признаюсь - все до еной книжки я выкинула когда ребенку исполнилось месяцев 5-6
доктор Спок полетел в маккулатуру первым...
он многим помог - так говорят
в общем наш ребенок рос не по книжкам...

мои тоже чё то...на лес глядя. :)

persona
04-29-2010, 10:39 AM
Мы в 2 месяца спали так как у вас у кого то деть спал. В 8 кушал, спал часов до 2, кушал и спал дальше до утра.
А месяцев с 3 проблемы начались. То переворачивался, то зубки. В общем месяцев с 4 мы пробовали что то вроде cry it out по Ferber. Нам помогло для дневных снов. У меня был знатный catnapper, спал часто но по малу. А с Фербером мы это чуток *починили*. Ночью просыпается все равно. Правда мы не даем сильно много плакать ночью. Мне проще грудь дать, чем вопли слушать. Ну и я не знаю, от голода он, от зубов или очередной growth spur.
Ровно в 6 месяцев проспал у нас отлично и вот уже несколько ночей спит хорошо. ТТТ, что б не сглазить.
На сколько я читала, CIO не рекомендуют др 4 мес, а лучше вообще до 6. Мы делали в 4, правда я делала интервалы маленькие, когда мы в комнату к нему ходили.
Как с двумя это делать я ума не приложу. Только если их расселить на это время.
В общем все дети разные. У всех потребности разные.

Если вы их кормите сквозь сон (dream feed), и потом они хорошо до утра спят - так и кормите дальше. Они по идее не особо просыпаться должны, и заснуть будет им проще, чем если они просыпаются позже.
Dreem feed даже советуют некоторые.

Lakomka
04-29-2010, 11:25 AM
Манюнь, я честно признаюсь - все до еной книжки я выкинула когда ребенку исполнилось месяцев 5-6
доктор Спок полетел в маккулатуру первым...
он многим помог - так говорят
в общем наш ребенок рос не по книжкам...

я люблю книжки... зачем выдумавять колесо...

ну не по книжкам... но черпать умные мысли можно

Акватрель
05-06-2010, 02:26 PM
Манюнь, как там твои? Они так делают?:)


http://www.youtube.com/watch?v=X7mOzWQSnaQ&feature=related

dream fairy
05-07-2010, 05:11 PM
надеюсь Манюня в отпуске..
я волнуюсь :rolleyes:
Манюня.. махни там рукой что-ли..

смешно
05-12-2010, 03:35 PM
Мнда..пропала Манюня, затянула семейная жизнь.

Акватрель
05-12-2010, 03:35 PM
Мнда..пропала Манюня, затянула семейная жизнь.

похоже, обиделась за бан))

Inna77
05-12-2010, 03:41 PM
похоже, обиделась за бан))

Нет, она готовится. На камеру снимает Дуську и Муську. Чтоб шокировать всех нас.

Sea
05-13-2010, 07:25 PM
похоже, обиделась за бан))

:grum: такая колоритная и самостоятельно-мыслящая натура,как Манюня не обижается, \пустая трата времени\,,,
продумывает дальнейшие маневры :34:
Манюня, выходи, ты не трус, я в этом уверена, многие по тебе соскучились

Манюня
05-14-2010, 08:44 PM
мы тут: http://www.youtube.com/watch?v=QbMoL-bdmxc

не скучайте!

Sea
05-15-2010, 12:13 PM
мы тут: http://www.youtube.com/watch?v=QbMoL-bdmxc

не скучайте!
на Таити не похоже однозначно
на каком-то карибском острове по-ходу :good:

что-то смешно так сказала "вот у нас тут море прям на пляже" :lol:

Рижанка
05-15-2010, 04:06 PM
А что там на тарелке ? На котлетку похоже ....:rolleyes:

Манюня
05-17-2010, 07:43 AM
вот вам, живая открытка от Манюни под названием "После Дождя"
http://www.youtube.com/watch?v=_sy-d1Dn_wk

Манюня
05-17-2010, 07:45 AM
что-то смешно так сказала "вот у нас тут море прям на пляже" гыыы, я сказала "нас тут неплохо кормят прям на пляже" :grum:

(Рижанка, это печенье, не котлетка)

Манюня
05-18-2010, 09:20 AM
нас тут возили на "дикий" пляж

вобще, тут весь остров - "дикий пляж"...это частный островок в двух милях от Антиги, часть которого - наш резорт, а другая часть - частные виллы; каждый час ходит кораблик на Антигу, но туда мало кто ездит - здесь уж слишком хорошо...и очень тихо - резорт состоит где то из 40 вилл, а частные виллы по моему вобще необитаемы

но я отвлеклась...вобщем "диким" этот пляж называется потому что он не основной, и на нем нет сервисов (читай: коктейлей)...но зато ты на нем савсем один: тибя привозят на голф карте (тут по всему острову возят на голф картах), накрывают тебе стол белой скатертью, оставляют карзинку с пикником (меню на пикник - оговариваешь с шеф-поваром заранее), и уезжают

это выглядит примерно так (может потом ещё видео постану...там Зюзик апетитно кушает, гы)

http://photos.russianamerica.com/image.php?id=28088

http://photos.russianamerica.com/image.php?id=28089

Манюня
05-18-2010, 09:23 AM
мне ещё там очень приглянулась эта пальма

http://photos.russianamerica.com/image.php?id=28065

Fursetka
05-18-2010, 10:04 AM
сколько дней вы там были?
и ещё, а чем "дикий" пляж отличается от не дикого?

Акватрель
05-18-2010, 10:10 AM
на диком можно тогось...

:kos:

Буржуй
05-18-2010, 10:11 AM
на диком можно тогось...

:кос:

Помойму тебе уже некуда тогось.....

Буржуй
05-18-2010, 10:11 AM
сколько дней вы там были?
и ещё, а чем "дикий" пляж отличается от не дикого?

на недиком стоит негр с веереом

Dova
05-18-2010, 10:12 AM
сколько дней вы там были?
и ещё, а чем "дикий" пляж отличается от не дикого?

водоросли не убирают ?

Fursetka
05-18-2010, 10:13 AM
я посмотрела манюнино видео, посмотрела фотки..
люди аууууу
не, честно.. я бы после дней двух такого отдыха уже бы бансала бы от стенки. :)

Акватрель
05-18-2010, 10:14 AM
Помойму тебе уже некуда тогось.....

you'd be surprised))

Fursetka
05-18-2010, 10:14 AM
на диком можно тогось...

:кос:

да. это большой плюс.

Акватрель
05-18-2010, 10:15 AM
я посмотрела манюнино видео, посмотрела фотки..
люди аууууу
не, честно.. я бы после дней двух такого отдыха уже бы бансала бы от стенки. :)

я например, тоже не люблю людей..Я Манюню понимаю

:nail:

Fursetka
05-18-2010, 10:15 AM
на недиком стоит негр с веереом

голый хоть?
(блин, и то веселее бы было)

Буржуй
05-18-2010, 10:18 AM
я посмотрела манюнино видео, посмотрела фотки..
люди аууууу
не, честно.. я бы после дней двух такого отдыха уже бы бансала бы от стенки. :)

а где видео и фотки?

Буржуй
05-18-2010, 10:18 AM
голый хоть?
(блин, и то веселее бы было)

А якже, с членом до песка.

Dova
05-18-2010, 10:19 AM
я например, тоже не люблю людей..Я Манюню понимаю

:наил:

"и на лифте ездить боишься ?" :8:

Ты где уже ? дома ждешь часа X ?

Буржуй
05-18-2010, 10:19 AM
ёуьд бе сурприсед))Если честно не хочу :-) Извини, бейб. Приходи через пол года. :34:

Акватрель
05-18-2010, 10:21 AM
"и на лифте ездить боишься ?" :8:

Ты где уже ? дома ждешь часа X ?

не, я на работе..час Х в четверг, но пока ниче не происходит))

Fursetka
05-18-2010, 10:21 AM
а где видео и фотки?

ну фотки пальм и берега..
и видео в этой же теме.
тоже берега и....пальм. :)

Акватрель
05-18-2010, 10:22 AM
Если честно не хочу :-) Извини, бейб. Приходи через пол года. :34:

ну надо же.. неужели у меня нет ни одного шанса??? :shock:

Fursetka
05-18-2010, 10:22 AM
ну надо же.. неужели у меня нет ни одного шанса??? :шоцк:

пролетаешь, как фанера над Парижем

Буржуй
05-18-2010, 10:22 AM
ну надо же.. неужели у меня нет ни одного шанса??? :шоцк:

Пол года назад и через пол года есть уйма. Сейчас я пас, извини насинг персонал. :34:

Буржуй
05-18-2010, 10:23 AM
пролетаешь, как фанера над Парижем
Ну как ваздушный шарик скорее чем фанера...:grum:

Dova
05-18-2010, 10:23 AM
не, я на работе..час Х в четверг, но пока ниче не происходит))

все будет замечательно, ты и сама знаешь :34:

"Походный набор роженицы" есть какой-нибудь? на работе :)

Буржуй
05-18-2010, 10:23 AM
ну фотки пальм и берега..
и видео в этой же теме.
тоже берега и....пальм. :)А понял, я видео не видел.

Акватрель
05-18-2010, 10:24 AM
пролетаешь, как фанера над Парижем

Прикинь, Фурся?? Меня так еще никогда не обламывали
:plach:

Акватрель
05-18-2010, 10:25 AM
все будет замечательно, ты и сама знаешь :34:

"Походный набор роженицы" есть какой-нибудь? на работе :)

я начальнику сказала, чтоб носил ботинки со шнурками.. чтобы перевязывать пуповину..:shura:

КошЫчка
05-18-2010, 12:36 PM
я посмотрела манюнино видео, посмотрела фотки..
люди аууууу
не, честно.. я бы после дней двух такого отдыха уже бы бансала бы от стенки. :)

а я мне кажется могу вечно на пляже в тени валяться.

Монашка
05-18-2010, 01:18 PM
я посмотрела манюнино видео, посмотрела фотки..
люди аууууу
не, честно.. я бы после дней двух такого отдыха уже бы бансала бы от стенки. :)я б после часа такого "отдыха" уже б доставала мужа :6:
я например, тоже не люблю людей..Я Манюню понимаю

[:nail:]людей я тоже не очень так сказать люблю
но .... :8:

Буржуй
05-18-2010, 01:26 PM
я б после часа такого "отдыха" уже б доставала мужа :6:людей я тоже не очень так сказать люблю
но .... :8:

Он бы тебя не послал к бененой маме?

Монашка
05-18-2010, 01:27 PM
Он бы тебя не послал к бененой маме?а мне больше ничего и не надо
он дрыхнет под пальмами
а я с бениной мамой ознакамливаюсь с достопримечательностями
потом я ему рассказываю чего видела и где была
и ему спокойно и мне хорошо

Буржуй
05-18-2010, 01:40 PM
а мне больше ничего и не надо
он дрыхнет под пальмами
а я с бениной мамой ознакамливаюсь с достопримечательностями
потом я ему рассказываю чего видела и где была
и ему спокойно и мне хорошо

КАк я его хорошо понимаю

Монашка
05-18-2010, 01:48 PM
КАк я его хорошо понимаютогда зачем вопросы задаешь? :8:

Буржуй
05-18-2010, 01:49 PM
тогда зачем вопросы задаешь? :8:

утачняю просто...

Акватрель
05-18-2010, 01:52 PM
утачняю просто...

Жирик, а ты что, с женой сексом не занимаешься в течение года? Полгода до родов и полгода после?

Fursetka
05-18-2010, 01:53 PM
Жирик, а ты что, с женой сексом не занимаешься в течение года? Полгода до родов и полгода после?

смари ты..
до сих в себя придти не можешь ?

Буржуй
05-18-2010, 01:54 PM
Жирик, а ты что, с женой сексом не занимаешься в течение года? Полгода до родов и полгода после?

Когда она была на 9том месяце то тока в рот.

Акватрель
05-18-2010, 01:54 PM
смари ты..
до сих в себя придти не можешь ?

ну мне интересно ведь..это ж прям как наказание какое-то..она ему рожает, а он еще и нос воротит

Буржуй
05-18-2010, 01:54 PM
смари ты..
до сих в себя придти не можешь ?

Сложно смирица когда я отказываю....

Акватрель
05-18-2010, 01:55 PM
Когда она была на 9том месяце то тока в рот.

кому?

Буржуй
05-18-2010, 01:55 PM
ну мне интересно ведь..это ж прям как наказание какое-то..она ему рожает, а он еще и нос воротит
У меня нет фетиша не беременых тёть, ну нет, хоть убей.

Буржуй
05-18-2010, 01:55 PM
кому?
жене вестимо, до своего я не достаю

Fursetka
05-18-2010, 01:55 PM
ну мне интересно ведь..это ж прям как наказание какое-то..она ему рожает, а он еще и нос воротит

да уж

dream fairy
05-18-2010, 02:06 PM
Манюня... (я глянула в проспект) остров супер..:34: если б там ещё были бы лошадки.. я бы даже на задумалась.. :rolleyes:
хотя наверное на Антигу можно за цивилизацией поехать..

КошЫчка
05-18-2010, 02:24 PM
Манюня... (я глянула в проспект) остров супер..:34: если б там ещё были бы лошадки.. я бы даже на задумалась.. :роллеыес:
хотя наверное на Антигу можно за цивилизацией поехать..

есть там лошадки, и лошадки и овечки и барашки и ослики и петушки, гуляют себе вдоль дороги целыми днями - пасутся :)

Dova
05-18-2010, 02:25 PM
есть там лошадки, и лошадки и овечки и барашки и ослики и петушки, гуляют себе вдоль дороги целыми днями - пасутся :)

никакой цивилизации ? это хорошо ))
А "за забор" там можно выходить ?

Буржуй
05-18-2010, 02:26 PM
никакой цивилизации ? это хорошо ))
А "за забор" там можно выходить ?

для каких целей?

Dova
05-18-2010, 02:27 PM
для каких целей?

пострелять

dream fairy
05-18-2010, 02:27 PM
есть там лошадки, и лошадки и овечки и барашки и ослики и петушки, гуляют себе вдоль дороги целыми днями - пасутся :)

на том острове вроде нет.. :rolleyes:

КошЫчка
05-18-2010, 02:27 PM
никакой цивилизации ? это хорошо ))
А "за забор" там можно выходить ?

можно и нужно, красота необыкновенная.. но! нежду 10-ю и 3-мя.. после 3-ёх местное население возвращается с работы и сразу становится как то не комфортно :lol:

Буржуй
05-18-2010, 02:32 PM
можно и нужно, красота необыкновенная.. но! нежду 10-ю и 3-мя.. после 3-ёх местное население возвращается с работы и сразу становится как то не комфортно :лол:

Они вонючие?

КошЫчка
05-18-2010, 02:33 PM
Они вонючие?

я их не нюхала

Буржуй
05-18-2010, 02:33 PM
пострелятьЭто я всегда за

Dova
05-18-2010, 02:33 PM
Они вонючие?

Ты в Доминикан был ? такие же , полагаю

Буржуй
05-18-2010, 02:33 PM
я их не нюхала

Почему становица некомфортно?

КошЫчка
05-18-2010, 02:34 PM
на том острове вроде нет.. :роллеыес:

на каком "том" там их два: Антига и Барбуда.

Буржуй
05-18-2010, 02:34 PM
Ты в Доминикан был ? такие же , полагаю

Был, 2 раза. В доминикане хуже чем в самой заброшеной росийской деревне.

КошЫчка
05-18-2010, 02:35 PM
Почему становица некомфортно?

потому что они там клубятся 50 душ на квадратный метр.. и когда видят что то интерестненькое типо белых тётак в машине в их районе, то начинают медленно всех толпой окружать машину.. :lol:

Буржуй
05-18-2010, 02:36 PM
потому что они там клубятся 50 душ на квадратный метр.. и когда видят что то интерестненькое типо белых тётак в машине в их районе, то начинают медленно всех толпой окружать машину.. :лол:Ой, родной баку с местными чушками вспопмнился :grum:

Dova
05-18-2010, 02:37 PM
потому что они там клубятся 50 душ на квадратный метр.. и когда видят что то интерестненькое типо белых тётак в машине в их районе, то начинают медленно всех толпой окружать машину.. :лол:

ужас какой :lol:
Как в ролике с Майклом Джексоном. на кладбище
http://www.youtube.com/watch?v=-9DEkFWt3ig

КошЫчка
05-18-2010, 02:37 PM
Ты в Доминикан был ? такие же , полагаю

Антига на пару уровней выше. .есть конечно и халупы но в основном яркие симпотичные домики.. но столица у них ужас ужасный конечно. провинция куда приятнее :)

КошЫчка
05-18-2010, 02:38 PM
ужас какой :lol:
Как в ролике с Майклом Джексоном. на кладбище

thriller 100% :grum:

Destenia
05-18-2010, 02:40 PM
Когда она была на 9том месяце то тока в рот.

Боялся что малой за письку схватит?

dream fairy
05-18-2010, 02:41 PM
на каком "том" там их два: Антига и Барбуда.

нет, это частный остров, рядом с Антигой.. мне кажется вот этот.
http://www.jumbybayresort.com/index.cfm

Буржуй
05-18-2010, 02:44 PM
Боялся что малой за письку схватит?

:grum::grum::grum:

Нет. Мы с первой беременостью в 8 месяцев отимелись типа "бочком" потом чуть оба инфаркт не получили когда кровь пошла. Нам тогда доктор в рожу сказал, вернее жене:
- Воман, таке ит ин ёу маус фор зе нехт 2 викс.

Мы больше не експерементировали....

Fursetka
05-18-2010, 02:45 PM
а мы с первой до послендего дня чегокак
тоесть буквально до последноего дня.
со вторым конечно совсем другая история.
бедный муж.

Буржуй
05-18-2010, 02:47 PM
а мы с первой до послендего дня чегокак
тоесть буквально до последноего дня.
со вторым конечно совсем другая история.
бедный муж.

Все мужья бедные когда жёны беремены. :34:

Fursetka
05-18-2010, 02:48 PM
не, во время второй беременности на меня можно было тока дышать. и то осторожно. :)

Буржуй
05-18-2010, 02:48 PM
не, во время второй беременности на меня можно было тока дышать. и то осторожно. :)

А, я думал наоборот. Моя была такая хорни все 2 беремености что я незнал куда мне от неё деца....:grum:

Лена ДАД
05-18-2010, 02:50 PM
А, я думал наоборот. Моя была такая хорни все 2 беремености что я незнал куда мне от неё деца....:grum:

тебе попался эксклюзив :34: :wink1:

Fursetka
05-18-2010, 02:50 PM
не, всё пральна
гормоны, то сё..

Destenia
05-18-2010, 02:51 PM
Ого как! Жене сочувствую, Жирик. Я думала только в раше все 9 мес. половой покой прописывают :D

Мы вот пока не ограничиваемся :)

Буржуй
05-18-2010, 02:52 PM
тебе попался эксклюзив :34: :щинк1:

НЕзнаю что мне попалось. Мы оба раза знали чтго на забеременела имено тем что у неё секс драив взвинтился через кришу и не пропадал до родов. Даже и после. После первого я если честно немог на жему смотреть, но сам был виновать....

Буржуй
05-18-2010, 02:53 PM
Ого как! Жене сочувствую, Жирик. Я думала только в раше все 9 мес. половой покой прописывают :Д

Мы вот пока не ограничиваемся :)
НЕ, не все 9ть. Её доктор после 8ми ей запретил имеца.

Короче нам обяснили так что мол "там " всё типа набухло и поетому шанс кровотечения. Если не хотите осложнений то не сувать. Всё.

КошЫчка
05-18-2010, 02:54 PM
нет, это частный остров, рядом с Антигой.. мне кажется вот этот.


про этот не знаю ничего :)

Лена ДАД
05-18-2010, 02:54 PM
не, всё пральна
гормоны, то сё..

согласна про гормоны
играют
но не дай бог проблема: выкидыш в 40 - еще большая проблема :34:

Destenia
05-18-2010, 02:55 PM
НЕ, не все 9ть. Её доктор после 8ми ей запретил имеца.

Если бы крови не было, я думаю, не запретил бы.

Буржуй
05-18-2010, 02:56 PM
согласна про гормоны
играют
но не дай бог проблема: выкидыш в 40 - еще большая проблема :34:
Поэтому мы оба абкакались когда в 8 месяцев пошла кровь, мы на скорой помощи летели в госпиталь. Хорошие водители попались кстати, "руская скорая помощь" он летел как ненормакльный, никого слава богу не убил :-) Валера звали, я ему потом бутылку поставил ;-)

Буржуй
05-18-2010, 02:57 PM
Если бы крови не было, я думаю, не запретил бы.

Возможно нет. Доктор очень "кул" был он всё своими вещами называл. Мы ему верили. Раз сказал значти так надо.

Акватрель
05-18-2010, 02:59 PM
Ого как! Жене сочувствую, Жирик. Я думала только в раше все 9 мес. половой покой прописывают :D

Мы вот пока не ограничиваемся :)

половой покой)) :grum:

Fursetka
05-18-2010, 03:01 PM
Поэтому мы оба абкакались когда в 8 месяцев пошла кровь, мы на скорой помощи летели в госпиталь. Хорошие водители попались кстати, "руская скорая помощь" он летел как ненормакльный, никого слава богу не убил :-) Валера звали, я ему потом бутылку поставил ;-)

изза этого в госпиталь на скорой летели?
ну вы даёте :)

Destenia
05-18-2010, 03:02 PM
половой покой)) :grum:

:leader: А девочкам, поди, не смешно 9 мес. ходить облизываться )))

Destenia
05-18-2010, 03:03 PM
изза этого в госпиталь на скорой летели?
ну вы даёте :)
c первым-то? Ничего удивительного

dream fairy
05-18-2010, 03:03 PM
изза этого в госпиталь на скорой летели?
ну вы даёте :)

в смысле?
если кровотечение на позднем сроке.. я б тоже умоталась в госпиталь на раз-два :rolleyes:

Акватрель
05-18-2010, 03:04 PM
:leader: А девочкам, поди, не смешно 9 мес. ходить облизываться )))

там все блин половые покойники))

не, я не представляю, я б с ума сошла..

Fursetka
05-18-2010, 03:04 PM
хотя смотря какое кровотечение тоже

Fursetka
05-18-2010, 03:05 PM
в смысле?
если кровотечение на позднем сроке.. я б тоже умоталась в госпиталь на раз-два :роллеыес:

ето вообще очень часто бывает.
на скорой совсем не обязательно, да и в госпиталь тоже. можно просто доктору позвонить. :)

Destenia
05-18-2010, 03:07 PM
там все блин половые покойники))

не, я не представляю, я б с ума сошла..

Я бы тоже. :34:

У вас уже пошла в ход "папотерапия"? http://puzyaka.ru/forum/images/smilies/love/icon_bed.gif

Буржуй
05-18-2010, 03:09 PM
изза этого в госпиталь на скорой летели?
ну вы даёте :)

Ну мы не сами придумали, нам доктор сказал. Мы ему отбипались ночю, он перезвонил, переспрасил скока крови, мы сказали ну стакана 2 будет. Он говорит типа , брасайте трубку и в 911, я еду в госпиталь едьте тудаже. Мы позвонили руским те приехали за нескока минут, и мы бегом, короче. Матрас потом вырбрасили :-)

Акватрель
05-18-2010, 03:09 PM
Я бы тоже. :34:

У вас уже пошла в ход "папотерапия"? http://puzyaka.ru/forum/images/smilies/love/icon_bed.gif

типо - для скорейшего вызывания родов? пока без изменений.. в таком же темпе, как и обычно)) а вы?:)

Буржуй
05-18-2010, 03:09 PM
в смысле?
если кровотечение на позднем сроке.. я б тоже умоталась в госпиталь на раз-два :роллеыес:

Ношит 8+ месяцев.

Destenia
05-18-2010, 03:10 PM
ето вообще очень часто бывает.
на скорой совсем не обязательно, да и в госпиталь тоже. можно просто доктору позвонить. :)

Доктор скорее всего скажет приехать. По телефону он вряд ли что-то сможет определить

Fursetka
05-18-2010, 03:10 PM
Ну мы не сами придумали, нам доктор сказал. Мы ему отбипались ночю, он перезвонил, переспрасил скока крови, мы сказали ну стакана 2 будет. Он говорит типа , брасайте трубку и в 911, я еду в госпиталь едьте тудаже. Мы позвонили руским те приехали за нескока минут, и мы бегом, короче. Матрас потом вырбрасили :-)

стакана два эта вы наверна таки преувеличили
он доктор ваш испуглася думал с пласентой что то.
стакана два...
мне переливание крови делали после меньшей потери.

Буржуй
05-18-2010, 03:10 PM
Я бы тоже. :34:

У вас уже пошла в ход "папотерапия"? хттп://пузяка.ру/форум/имагес/смилиес/лове/ицон_бед.гиф

Попатерапия?

Акватрель
05-18-2010, 03:11 PM
Ну мы не сами придумали, нам доктор сказал. Мы ему отбипались ночю, он перезвонил, переспрасил скока крови, мы сказали ну стакана 2 будет. Он говорит типа , брасайте трубку и в 911, я еду в госпиталь едьте тудаже. Мы позвонили руским те приехали за нескока минут, и мы бегом, короче. Матрас потом вырбрасили :-)

два стакана - это многа..


-У вашей жены затронуто легкое
-Доктор, вы мне льстите

Буржуй
05-18-2010, 03:11 PM
стакана два эта вы наверна таки преувеличили
он доктор ваш испуглася думал с пласентой что то.
стакана два...
мне переливание крови делали после меньшей потери.
Жене вливали кровь она 3 дня лежала в палате.

Destenia
05-18-2010, 03:11 PM
типо - для скорейшего вызывания родов? пока без изменений.. в таком же темпе, как и обычно)) а вы?:)

мы увеличили дневную дозу ))) Хочу уже поскорее увидеть, кого 38 недель таскаю!

Буржуй
05-18-2010, 03:11 PM
два стакана - это многа..


-У вашей жены затронуто легкое
-Доктор, вы мне льстите
НЕзнаю много было, мы думали 2, может меньше, мы не мерили. Матравс выбрасили потом.

Акватрель
05-18-2010, 03:12 PM
мы увеличили дневную дозу ))) Хочу уже поскорее увидеть, кого 38 недель таскаю!

не торопись.. чем дольше дитя в утробе, тем умнее будет..:34::)

Fursetka
05-18-2010, 03:12 PM
Жене вливали кровь она 3 дня лежала в палате.

так что же это было?
ты ж не рассказываешь нормально..
опухло всё.. от этого стока крови не теряют.

Destenia
05-18-2010, 03:13 PM
Попатерапия?

на сей раз жопа тут не при чем :D

Буржуй
05-18-2010, 03:13 PM
Доктор скорее всего скажет приехать. По телефону он вряд ли что-то сможет определить

Да, он нас нескока раз гонял в госпиталь с обоими детьми. Он из тех кто луче репепроверит чем пoтом сожалелет. Самое прикольное что сам всегда приезжал, во скока бы времени небыло. Очень приличный человек.

КошЫчка
05-18-2010, 03:14 PM
не торопись.. чем дольше дитя в утробе, тем умнее будет..:34::)

мой в 36 родился... дурачёк?

Буржуй
05-18-2010, 03:14 PM
так что же это было?
ты ж не рассказываешь нормально..
опухло всё.. от этого стока крови не теряют.Чуть дочку не потеряли, ничего хорошего небыло. Сласли, всё ок.

Акватрель
05-18-2010, 03:15 PM
мой в 36 родился... дурачёк?

а был бы гений ваще! :shura:

Буржуй
05-18-2010, 03:15 PM
мой в 36 родился... дурачёк?

Куда он спешил? в утробе теплее и приятнее...

Fursetka
05-18-2010, 03:15 PM
мой в 36 родился... дурачёк?

мой в 34
очень даже умный

Destenia
05-18-2010, 03:15 PM
не торопись.. чем дольше дитя в утробе, тем умнее будет..:34::)

мозг все равно только после рождения закончит формироваться:34:
или ты так себя успокаиваешь?!

На самом деле я дико не хочу индьюс

Акватрель
05-18-2010, 03:17 PM
мозг все равно только после рождения закончит формироваться:34:
или ты так себя успокаиваешь?!

На самом деле я дико не хочу индьюс

я тоже не хочу.. но посмотрим, если сама не начну, то на след. неделе бум назначать:34:

Буржуй
05-18-2010, 03:18 PM
мозг все равно только после рождения закончит формироваться:34:
или ты так себя успокаиваешь?!

На самом деле я дико не хочу индьюс

Мою жену индюсали оба раза. Детки не выходили нивкакую.

Буржуй
05-18-2010, 03:19 PM
мой в 34
очень даже умный

У меня оба ребёнка 2 недели пересидели :grum:

larsen
05-18-2010, 03:20 PM
У меня оба ребёнка 2 недели пересидели [:grum:]

папу боялись,,?))

КошЫчка
05-18-2010, 03:21 PM
Куда он спешил? в утробе теплее и приятнее...

созрел :) он уже почти 9 паундов бы, в полный срок я вообще не представляю что бы это было.

Destenia
05-18-2010, 03:23 PM
я тоже не хочу.. но посмотрим, если сама не начну, то на след. неделе бум назначать:34:

Уже план разработали? мне 2 недели осталось и тогда тоже :(

Акватрель
05-18-2010, 03:25 PM
Уже план разработали? мне 2 недели осталось и тогда тоже :(

не, мы без плана..

и вообще, токо дошло, мы тут флудим по-черному..

Манюня, сорри:34:

Буржуй
05-18-2010, 03:27 PM
папу боялись,,?))

А чё меня бояца? я добрый как лев.

Шмоль
05-18-2010, 03:59 PM
Мою жену индюсали оба раза. Детки не выходили нивкакую.И меня тоже оба раза, мои тоже никуда не собирались. :)

смешно
05-18-2010, 04:28 PM
почему "были", разве репортаж не оттуда?

Димуша
05-18-2010, 05:57 PM
нет, это частный остров, рядом с Антигой.. мне кажется вот этот.
http://www.jumbybayresort.com/index.cfm

Etot da
na samoj antige bili one time only for dinner

sorry eto manjunja pushet s telefona

dream fairy
05-18-2010, 06:27 PM
мне всё так понравилось, и виллы и сам островок и сервис.. просто класс и что остров отдельно стоит. :34:

Манюня
05-18-2010, 07:25 PM
да, таm мало к чему можно придратся...но мы всё таки умудрились :lol:

потом сделаю нескока очерков, сейчас "одна, но пламенная" мысль - скорее б домой добраться уже :leader:

что я вам скажу, большая разница "до"и "после" детей - раньше с таких отпусков возвращаться не хотелось, а теперь - летишь как на крыльях!

Dova
05-18-2010, 07:53 PM
да, там мало к чему можно придратся...но мы всё таки умудрились :лол:


/неушто - полотенца ?!! :tongue:/

Манюня
05-24-2010, 03:14 PM
первый день на работе
тихо в лесу...(ц)

Акватрель
05-24-2010, 03:18 PM
первый день на работе
тихо в лесу...(ц)

ха)) а я первый день не на работе)) тоже пока тихо:)

Dova
05-24-2010, 03:19 PM
ха)) а я первый день не на работе)) тоже пока тихо:)

вообще- тихо ? !!!!
говори быстро

Акватрель
05-24-2010, 03:20 PM
вообще- тихо ? !!!!
говори быстро

да ваще.. никуда дите не рвется:shy:.. думали делать индакшн завтра, но потом отменили.. надеемся на натур. процесс))

Манюня
05-24-2010, 03:21 PM
а зачем индакшн? нихочет - пусть сидит себе

Dova
05-24-2010, 03:22 PM
да ваще.. никуда дите не рвется:шы:.. думали делать индакшн завтра, но потом отменили.. надеемся на натур. процесс))

тебе тут тему открыли
дядьки уже со стопкаме все выходные стояли...
ждали ))

http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=61252

Манюня
05-24-2010, 03:33 PM
тут со мной одновременно вернулась девочка которая была на матернити 15 месяцев

у нас тут чтоб экономику переплюнуть, дали людям выбор уйти на год - на треть годовой зарплаты

ну чтоб не увольнять никого, решили люди сами таким образом отсеюца кому надо

и когда эту программу сделали, она как раз возвращалась с матернити - и сразу перескочила на эту программу

так она говорит - 15 мес. это хорошо, конечно, но ты не представляешь как я рада опять вернутся на работу!

а я думала я одна такая...теперь хоть не чувствую сибя так гилти, что мне нравится на работе, гы

Акватрель
05-24-2010, 04:03 PM
а зачем индакшн? нихочет - пусть сидит себе

ну сейчас какое-то новое веяние в акушерстве, не хотят полагаться на природу, после ДД сразу норовят индюсать.. но я против..

Акватрель
05-24-2010, 04:04 PM
тебе тут тему открыли
дядьки уже со стопкаме все выходные стояли...
ждали ))

http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=61252

щаз зазырю, лол.. там еще ставок не ставят?:grum:

Dova
05-24-2010, 04:05 PM
щаз зазырю, лол.. там еще ставок не ставят?:грум:

так...поугадывали ))

dream fairy
05-24-2010, 04:09 PM
ха)) а я первый день не на работе)) тоже пока тихо:)

Оооооооооооо.. Аквааааааа.. :leader:

dream fairy
05-24-2010, 04:11 PM
а зачем индакшн? нихочет - пусть сидит себе

не надо.. может быть и совсем нехорошо

Манюня
05-24-2010, 04:13 PM
какой хороший ланч...всё вокруг чего ходила облизывалась до ухода и позволить себе не могла

суши и манго мус, мммммм

щаз уже скоро домой поеду наверно

каждый день бы так :lol:

Манюня
05-24-2010, 04:27 PM
ещё новости: летом будет полный дом народа

приезжает свекровь на три недели
и малой на пару месяцев

наконец то все маи пустые комнаты заполняца
а то даже неприлично как то

Destenia
05-24-2010, 06:34 PM
ну сейчас какое-то новое веяние в акушерстве, не хотят полагаться на природу, после ДД сразу норовят индюсать.. но я против..

Они должны хоть как-то узнать, справляется ли плацента. Если да, то пусть себе сидит дитенок! А как они, блин, узнают, если на УЗИ не посылают с 29 недели?!!!?!?!

Акватрель
05-24-2010, 06:36 PM
Они должны хоть как-то узнать, справляется ли плацента. Если да, то пусть себе сидит дитенок! А как они, блин, узнают, если на УЗИ не посылают с 29 недели?!!!?!?!

А врач тебя измеряет каждую неделю? Если размер живота растет так : см=количество недель, то все должно быть в порядке..

Манюня
05-24-2010, 06:45 PM
А как они, блин, узнают, если на УЗИ не посылают с 29 недели?!!!?!?!нипонял, мне УЗИ каждую неделю делали до самых родов

Inna77
05-24-2010, 06:49 PM
нипонял, мне УЗИ каждую неделю делали до самых родов

Eto potomy chto ti invitro delala, a v estestvennoy beremennosti 3 raza delaut.

КошЫчка
05-24-2010, 06:50 PM
нипонял, мне УЗИ каждую неделю делали до самых родов

а зачем? если мне память не изменяет мне УЗИ делали 2 раза за всю беременность в 18 недель и в 36.. и то из за того что я картинку просила.

Destenia
05-24-2010, 06:51 PM
А врач тебя измеряет каждую неделю? Если размер живота растет так : см=количество недель, то все должно быть в порядке..
да что толку с тех измерений? после 40-й недели стареет плацента и не может обеспечивать достаточно кислорода ребенку. Может оттого они и прыгают нам по ребрам и по всему, что попало :leader:


Мне не делают УЗИ с 29 недели и уже не будут сказали:confused:

Манюня
05-24-2010, 06:52 PM
Ето потомы что ти инвитро делала, а в естественноы беременности 3 раза делаут.какое инвитро??? :shock::shock::shock:

Манюня
05-24-2010, 06:54 PM
а зачем? если мне память не изменяет мне УЗИ делали 2 раза за всю беременность в 18 недель и в 36.. и то из за того что я картинку просила.ну я до этого два раза теряла, может поэтому

сначала каждый месяц, потом ближе к родам - каждые две недели, а потом, в последний месяц - вобще каждую неделю

мы всё нервничали что одна сильно растет, и маленькой кушать не даёт :lol:

ну я к тому что никогда не слышала чтоб после 29 недель УЗИ было каким то образом противопоказанно

Манюня
05-24-2010, 06:55 PM
Мне не делают УЗИ с 29 недели и уже не будут сказали а ты здесь или в России?

в смысле, они не будут делать даже если попросишь?

Монашка
05-24-2010, 06:56 PM
Eto potomy chto ti invitro delala, a v estestvennoy beremennosti 3 raza delaut.Инна, извините конечно, но к определенному возрасту надо бы хоть немного мозгов заиметь или натренировать имеющиеся на некоторую мозговую деятельность...
номер 1 - вы уверены в своих словах? или просто ляпнуть лишь-бы что захотелось?
номер 2 - делают столько сколько нужно, зависит от того как протекает беременность, от количества детишек, от самочувствия мамы, он наследственности, от тысячи других ОТ :34:

Destenia
05-24-2010, 06:58 PM
а ты здесь или в России?

в смысле, они не будут делать даже если попросишь?

Я "здесь" конечно. В России не решилась бы родить до сих пор! )))

Надо попросить, наверное. Я не пробовала

КошЫчка
05-24-2010, 06:58 PM
ну я до этого два раза теряла, может поэтому

сначала каждый месяц, потом ближе к родам - каждые две недели, а потом, в последний месяц - вобще каждую неделю

мы всё нервничали что одна сильно растет, и маленькой кушать не даёт :лол:

ну я к тому что никогда не слышала чтоб после 29 недель УЗИ было каким то образом противопоказанно

может с двойней по другому, у меня на 30-ый неделях только сердцебиение ребёнка слушали, взвешивали и давление меряли.

Destenia
05-24-2010, 07:00 PM
может с двойней по другому, у меня на 30-ый неделях только сердцебиение ребёнка слушали, взвешивали и давление меряли.

ну да, и мочу проверяют. Это все, зачем я хожу на прием. Даже неинтересно как-то.

Манюня
05-24-2010, 07:01 PM
ещё может потому что два врача, так часто получалось

моя гинеколог, и ещё был этот...пареонтолог, или как его там...специалист по развитию плода...его за три месяца до родов подключили, потому что моя гинеколог решила что раз мой иншуранс всё равно всё подряд оплачивает, мне не помешает ещё к одному специалисту походить :grum:

так что две недели смотрела она, потом через две недели - он, так и чередовались :lol:

Манюня
05-24-2010, 07:02 PM
ну да, и мочу проверяют. Это все, зачем я хожу на прием. Даже неинтересно как-то.ооо, нам этот пареонтолог, на большом экране всё показывал, как в кинозале

муж мой особенно на эти приемы любил ходить :lol:

Destenia
05-24-2010, 07:04 PM
ооо, нам этот пареонтолог, на большом экране всё показывал, как в кинозале

муж мой особенно на эти приемы любил ходить :lol:

У нас тоже 2 таких "кина" было. Мужу особенно последний понравился, тк. дитеныш нас развлекал:rolleyes:

КошЫчка
05-24-2010, 07:09 PM
чЮда всю беременность ногами дёргал, а на узи ручки под подбородком сложил, врач говорит [he's praying].. он и сейчас такой, брыкается, и во сне ладошкой щёки подпирает - мыслитель, иногда так серьёзно, что просыпается с отпечатками пальчиков на щеке :lol:

Манюня
05-24-2010, 07:10 PM
у нас Муся на всех ранних фотках тоже вечно рукой подбородок подпирала

правда щаз прошло уже :)

Lorchik
05-24-2010, 07:31 PM
Количество Узи зависит от тяжести протекания беременности. Если все хорошо, то здесь делают всего 2, а если есть осложнения, то по усмотрению врача. С 36 недели я 2 раза ходила в госпиталь на нонстрестест, где был обязательно узи.

Акватрель
05-24-2010, 07:57 PM
у меня было всего 2, на 12 и 17 недель ,но я пожаловалась, что мол, у меня всякие страхи, хочу посмотреть какой размер, скоко жидкости и нет ли узла вокруг шеи.. тогда доктор послал на третий, в 38 недель..все нормально оказалось, и удалось на толстые щечки взглянуть хоть, а то в 17 недель они еще такие червяки, совсем не пухлые младенцы

Шмоль
05-24-2010, 08:03 PM
Количество Узи зависит от тяжести протекания беременности. Если все хорошо, то здесь делают всего 2, а если есть осложнения, то по усмотрению врача. С 36 недели я 2 раза ходила в госпиталь на нонстрестест, где был обязательно узи.
Уже 3-4 года как делают 3: первый триместр - ваябилити, локейшен и дэйц; NT- проверка на даун в 11-14 недель; 20 недель - органы/рост. Если осложнения, делают больше.

Vostochnaya
05-26-2010, 01:25 AM
Уже 3-4 года как делают 3: первый триместр - ваябилити, локейшен и дэйц; NT- проверка на даун в 11-14 недель; 20 недель - органы/рост. Если осложнения, делают больше.

Шмоля, привет! :26: )) а как называется тот ульт.саунд, который в маленьком мониторчике просматривают не такой мощный как в радиологии а такой меньше.. мне его несколько раз делали перед родами когда перенашивала..

Шмоль
05-26-2010, 01:41 AM
Шмоля, привет! :26: )) а как называется тот ульт.саунд, который в маленьком мониторчике просматривают не такой мощный как в радиологии а такой меньше.. мне его несколько раз делали перед родами когда перенашивала..

:confused:
В смысле как называется? Чё-то я не догоняю вопрос...
Как называется "ну, погоди!" когда его не по большому, а по маленькому телевизору смотришь?

Sarochka
05-26-2010, 09:24 AM
ребеночка захотелось ))

Буржуй
05-26-2010, 09:30 AM
ребеночка захотелось ))

Могу помочь

Sarochka
05-26-2010, 09:31 AM
Могу помочь

у нас будет рыжик? :lol:

Буржуй
05-26-2010, 09:32 AM
у нас будет рыжик? :лол:

Ну да, с голубыми гласками:34:

Sarochka
05-26-2010, 09:33 AM
Ну да, с голубыми гласками:34:

класс, я подумаю :lol:

Буржуй
05-26-2010, 09:34 AM
класс, я подумаю :lol:

:34:

Baba_Yaga
05-26-2010, 01:08 PM
ребеночка захотелось ))

А как насчёт просто потренироваться?

Sarochka
05-26-2010, 02:29 PM
о, еще один lol

Baba_Yaga
05-26-2010, 03:00 PM
о, еще один лол

Видишь как тебе везёт сегодня!

Sarochka
05-26-2010, 03:00 PM
да мне всегда везет :lol:

Манюня
05-26-2010, 09:14 PM
вот сижу думаю - как там муж с детьми
и ведь даже не позвонит
а самой звонить - начнут отчитывать: че ты мне каждые пять минут звонишь

прям беда

муж, если читаешь, позвони, а?

Манюня
05-26-2010, 09:15 PM
и как там обещанный борщ, кстате?
тоже интересно

Манюня
05-26-2010, 09:18 PM
(громко топает в теме)

Манюня
05-26-2010, 09:24 PM
вот если меня кто научит как фотки без программы [Paint] уменьшить, то я вам новые фотки поставлю, с папашей

а то так не влезают :(
а по другому я уменьшать не умею :( :(

Манюня
05-26-2010, 09:35 PM
пазвани мне, пазвани
пазвани мне ради Бога
через время протяни
голос тихий и глубооокий

(пает)

Манюня
05-26-2010, 10:11 PM
хо хо, дома борщ, и все спят
можна ехать

Sea
05-27-2010, 11:00 AM
а то так не влезают :(
а по другому я уменьшать не умею :( :(

гугл не работает что-ли,
еще думала что у адвокатов расширенное и Концептуальное мышление во Всем :lol:
http://www.picresize.com/
http://www.shrinkpictures.com/

Sea
05-27-2010, 11:03 AM
хо хо, дома борщ, и все спят
можна ехать
Манюнь а ты спортом каким-нибудь занимаешься ?
или как ты себя в форму возвращаешь после малышек-близняшек ?

Манюня
05-27-2010, 11:29 AM
ано само всё ушло, в один день
не то что я ваще сильна переживала по поводу формы
но была здорова так - раз, и нету
павизло

Sea
05-27-2010, 11:33 AM
ано само всё ушло, в один день
не то что я ваще сильна переживала по поводу формы
но была здорова так - раз, и нету
павизло

ух ты,,как это так :confused: а кожа как ? там же при двойняшках талия больше метра

Манюня
05-27-2010, 11:35 AM
низнаю, не измеряла :lol:
но как то быстро всё назад вернулось
с кожей мне всегда везло

Sea
05-27-2010, 11:39 AM
низнаю, не измеряла :lol:
но как то быстро всё назад вернулось
с кожей мне всегда везло

х-мм,,, на коньках хоть умеешь кататься :lol:

Манюня
05-28-2010, 12:44 PM
это до отпуска ещё, правда

Мати
05-28-2010, 12:55 PM
вау!!! слева *рыженькая* "твоя" девочка )))
да ведь?

Манюня
05-28-2010, 01:09 PM
Муся на меня похожа, да :)

Мати
05-28-2010, 01:15 PM
Муся на меня похожа, да :)

я уже узнаю ))
как справляешься?

Монашка
05-28-2010, 01:59 PM
ооооооооооооо!!!
Мусик с Дусиком и папашка :8:

Манюня
05-28-2010, 02:06 PM
как справляешься?да все нормалек, мне жаловаться не приходится

нас тут многа :lol:

Мати
05-28-2010, 02:26 PM
ооооооооооооо!!!
Мусик с Дусиком и папашка :8:

ага трио :)

Мати
05-28-2010, 02:27 PM
да все нормалек, мне жаловаться не приходится

нас тут многа :lol:

ну здОрово!

Акватрель
05-28-2010, 02:28 PM
Классно смотрятся! Манюнь, когда уже себя выставишь с малышней?

Мати
05-28-2010, 02:29 PM
Классно смотрятся! Манюнь, когда уже себя выставишь с малышней?

вы пАсмАтритИ на нИе, Ана все еще тут!!!!

Акватрель
05-28-2010, 02:30 PM
вы пАсмАтритИ на нИе, Ана все еще тут!!!!

ну а че? Я решила остаться вечно беремчатой:leader:

Dova
05-28-2010, 02:31 PM
ну а че? Я решила остаться вечно беремчатой:леадер:

кингуру :kiss:

Мати
05-28-2010, 02:33 PM
ну а че? Я решила остаться вечно беремчатой:leader:

:))