PDA

View Full Version : Манюзики!



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20

Манюня
08-08-2013, 10:39 AM
мы приглашаем этих, которые делают машинами
а ещё у нас есть спот клинер, знаешь такие - для собак
могу ссылку найти если нужно

Милька
08-08-2013, 10:47 AM
Тебе не понравилось?
мне понравилось

интересно рассказывали, как он все собирал

Милька
08-08-2013, 10:48 AM
Я там была раз шесть. .... Если сравнивать с замками в Европе, то слабенько. Но сходить можно.

Но Славча права. Там несколько туров по разным крыльям/этажам/ комнатам за отдельные $.
ну замки в Европе исторически как бы поколениями накабливали все, что внутри
как я понимаю
а тут чувак просто балдел от всяких штучек
и тащил все в дом

Милька
08-08-2013, 10:49 AM
Манюня, как белый ковер почистить? ты должна знать...
рентуй машину в супермаркете или хом дипо
недорого

Манюня
08-08-2013, 02:59 PM
ехать-не ехать в Монтерей
без детей
заехать в Кармел и в Хёрст замок
туда самолетом, взять машину
спустица по коусту, заглянуть в Биг Сюр
два дня

составляю маршрут
мы ничего не успеем!!!! :153:
(засуетилась)

NataliaLA
08-08-2013, 03:03 PM
составляю маршрут
мы ничего не успеем!!!! :153:
(засуетилась)

я об этом сразу подумала, но тактично промолчала :104::104:

Яправ
08-08-2013, 03:16 PM
че тут? дом два с манюней в главной роли?

Манюня
08-08-2013, 04:10 PM
это действительно дом два, потому что первый мы сдаем в рент

dream fairy
08-08-2013, 04:57 PM
я читала он свозил туда все сокровища Европы
целые монастыри разбирали по камням и привозили в Сан Сименон
неужели ничего не осталось?

Мне понравилось, и экскурсия и замок и его философия и жизнь, и даже кино. Самое обалденное место на косте - Пойнт Лобос, на него я бы отвела половину дня.

Манюня
08-08-2013, 04:58 PM
про Поинт Лобос все пишут про хайкинг
я не хайкаю :246:

dream fairy
08-08-2013, 05:07 PM
про Поинт Лобос все пишут про хайкинг
я не хайкаю :246:

Я бы не назвала это хайкингом, так.. гуляешь, но красиво там изумительно, мне там было красивее чем в Кармеле.

Манюня
08-09-2013, 01:09 PM
а Монтерей аквариум стоит того?
с учетом что у нас ещё лежат билеты в Лонг Бич аквариум

NataliaLA
08-09-2013, 04:05 PM
Манюня, тебе твои готовят кофе утром? :104::104::104:
http://mcdn.zulily.com/images/cache/product/350x1000/58831/zud2071073_img1779459_main_1375834025.jpg

http://mcdn.zulily.com/images/cache/product/350x1000/58831/zud2071070_img1779448_main_1375834020.jpg

Манюня
08-09-2013, 04:09 PM
меня всё время пытаюца чаем напоить

Манюня
08-10-2013, 12:08 AM
"я помогала папе жарить шашлыки"

Манюня
08-10-2013, 12:34 PM
раз предпочтений нет, едем в оба аквариума
типа у нас тоже шарк уик

Манюня
08-12-2013, 10:19 AM
нет, до аквариума похоже недоедем
но тут красива и без него

Dafna
08-12-2013, 10:36 AM
я тож хочу малого в окенариум какой-нить
в Испании грят грасивый..

Манюня
08-13-2013, 12:25 PM
по дороге в Монтерей
знаменитый розовый интерьер гостиницы Мадонна

Манюня
08-13-2013, 12:27 PM
вид со вчерашнего ланча

NataliaLA
08-13-2013, 10:13 PM
по дороге в Монтерей
знаменитый розовый интерьер гостиницы Мадонна

Ты туда как нибудь на Рождество прокатись или рядом с этими числами ....... Отель украшают мама не горюй.

Манюня
08-13-2013, 10:46 PM
водопад

Манюня
08-13-2013, 10:48 PM
он же

Манюня
08-13-2013, 10:50 PM
ещё фотки с ланча

Манюня
08-13-2013, 10:51 PM
там же

Yurcha
08-13-2013, 11:48 PM
по дороге в Монтерей
знаменитый розовый интерьер гостиницы Мадонна

Мы там тоже останавливались. Гостиница in the middle of nowhere, но интересная. У них комнаты тематические. эта гостиница известна тем, что там геи свои оргии устраивают )

Манюня
08-13-2013, 11:50 PM
надо наверно попарядку
я думала здесь или отдельно
решила здесь
чтоб потом по разным темам не искать

вобщем, после гостинницы Мадонна, был замок Хёрста
что вам сказать за этот замок
замок как замок
интерьер мрачный
но наверно тогда так было модно

Манюня
08-13-2013, 11:51 PM
Мы там тоже останавливались. Гостиница in the middle of nowhere, но интересная. У них комнаты тематические. эта гостиница известна тем, что там геи свои оргии устраивают )мы там не останавливались
заглянули на ланч по дороге

Yurcha
08-13-2013, 11:51 PM
а Монтерей аквариум стоит того?
с учетом что у нас ещё лежат билеты в Лонг Бич аквариум

Да, там аквариумы с медузами завораживает. Как в художественной галерее.

Манюня
08-13-2013, 11:53 PM
Да, там аквариумы с медузами завораживает. Как в художественной галерее.спасибо, Юрча, за своевременный отзыв
мы аквариум решили скипнуть
времени не хватило

мы поедим который к нам поближе, в Лонг Биче

Манюня
08-13-2013, 11:56 PM
по дороге в замок наш мальчик решил сыграть в репортёра
и делал фотки побережья прямо из машины

ну или ему просто было скучно ехать

klukva
08-14-2013, 12:00 AM
Что за ресторан? Где это?

Манюня
08-14-2013, 12:02 AM
ресторан тут
http://www.postranchinn.com/

Манюня
08-14-2013, 12:04 AM
раз мы уж про ресторан
хи хи

Манюня
08-14-2013, 12:10 AM
здесь мальчик фотал свой вагу бюргер

Манюня
08-14-2013, 12:16 AM
маи орлы
парят

Манюня
08-14-2013, 12:21 AM
добьём уже этот ресторан чтоб к нему не возвращаца

Манюня
08-14-2013, 12:27 AM
ну вобщем замок
здесь вид снизу

Ксюша Собчак
08-14-2013, 12:35 AM
Манюня что за супешник?

Манюня
08-14-2013, 12:37 AM
замок весь утопает в цвиточках
и вобще меня не покидало назойливое чуйство что эти алейки, эти колонны - я все это уже где то видел
потом я понил что всё это мне напомнило Ливадию с Алупкой
снаружи, не внутри

Манюня
08-14-2013, 12:38 AM
Манюня что за супешник?де? (растерялась)

Ксюша Собчак
08-14-2013, 12:39 AM
де? (растерялась)

Тьху ты.. Со слепу устрицы показались супешником.. Дась.... Доброутро

Манюня
08-14-2013, 12:40 AM
Тьху ты.. Со слепу устрицы показались супешником.. Дась.... Доброутроздарова, Ксюха! :213:

Манюня
08-14-2013, 12:42 AM
ещё цвиточки из замка
замковые цвиточки, таксказать

Манюня
08-14-2013, 12:45 AM
здесь я пыталсо запечатлеть вид моря из замка

NataliaLA
08-14-2013, 12:46 AM
замковые цвиточки, таксказать

цветочки на замке :104::104:

Манюня
08-14-2013, 12:46 AM
замкнутые, хых

Манюня
08-14-2013, 12:48 AM
нащет басейна Хёрст меня таки переплюнул :102:

Манюня
08-14-2013, 12:52 AM
вот ищё вам
этот нищастный басейн

Манюня
08-14-2013, 12:54 AM
некоторые устале :117:

Манюня
08-14-2013, 12:58 AM
у него был ещё и закрытый басейн, да
туда можно вместить корабль Королева Мэри (нам так гид сказал)
корабля там не было, но вот вам басейн

Манюня
08-14-2013, 01:00 AM
остальной интерьерчик наверно оставим до следущего выпуска
вот вам маленький анонс

Манюня
08-14-2013, 01:03 AM
мальчик папу уже перерос, да
подтверждаю
(в ответ на поступивший из зала вопрос)

Манюня
08-14-2013, 09:24 AM
но нинамного

Манюня
08-14-2013, 10:50 AM
мы пока прервем репортаж с монтерейского трипа, и втиснем нескока фотачек с нашего недавнего похода в театр
были мы здесь http://www.goldstar.com/events/santa-monica-ca/the-lion-the-witch-and-the-wardrobe
а вот так Дуся это смотрела

Манюня
08-14-2013, 10:53 AM
а потом Муся фоталась с героиней пьесы

Манюня
08-14-2013, 10:55 AM
а потом мы проста гуляли мима фантанчиков

Манюня
08-14-2013, 10:55 AM
а потом устали

Манюня
08-14-2013, 10:56 AM
но домой поехали радостные

Манюня
08-15-2013, 05:20 PM
стока ещё картинок, но ставить лень
но я исправлюсь

Дженни
08-15-2013, 05:24 PM
Манюнь, по моему, та дочка, что кудрявенькая, похожа на тебя, а другая (темненькая) - на папу. Поправь, если ошибаюсь.

Манюня
08-15-2013, 05:26 PM
так и есть
у нас две Мини-Ми :)

klukva
08-15-2013, 05:29 PM
девченки прелесть!!!!!! за столько лет я Манюню ниразу не видела.....

Манюня
08-15-2013, 05:30 PM
да там сматреть неначта :250:

Эка Невидаль
08-15-2013, 08:08 PM
да там сматреть неначта :250:
Манюня, покажись :117:

Манюня
08-15-2013, 08:24 PM
:167:

Эка Невидаль
08-15-2013, 08:26 PM
:167:
красотка! :235:

Сиамчик
08-15-2013, 08:30 PM
Манюня, покажись :117:

я ее видела:309:

Манюня
08-15-2013, 08:33 PM
:111:

Эка Невидаль
08-15-2013, 08:46 PM
я ее видела:309:
Не верю! :306:

Сиамчик
08-15-2013, 08:51 PM
Не верю! :306:

клянусь:300:

Манюня
08-16-2013, 12:02 AM
танцуют все! :314:
http://www.youtube.com/watch?v=MpHm1GBKwJQ&feature=youtu.be

Манюня
08-16-2013, 10:31 AM
знаете как на Ютубе ставят запись как в видео гейм играют?
у меня Дуся только это теперь хочет смотреть :111:

Манюня
08-19-2013, 10:35 AM
собираемся на празник

Манюня
08-19-2013, 10:58 AM
собственно, празнуем
http://www.youtube.com/watch?v=iIfrTJBxg4k&feature=youtu.be

Манюня
08-19-2013, 12:31 PM
после шумного празника, так харашо раслабица в басейне

Манюня
08-19-2013, 12:36 PM
а на следущий день был аквариум

Манюня
08-19-2013, 12:37 PM
:314:

Манюня
08-19-2013, 12:37 PM
:122:

Манюня
08-19-2013, 12:38 PM
:320:

Манюня
08-19-2013, 12:39 PM
а потом мы плавали на лодочке
и сматрели на Королеву Мэри

Манюня
08-19-2013, 12:39 PM
теперь всю неделю будем от выходных отдыхать :143:

Манюня
08-20-2013, 05:31 PM
там ещё на празнике
был профи фотограф
вот, одна из

klukva
08-20-2013, 06:04 PM
девченки чудесны!!!!!!!! Последняя фотка прелесть! Обязательно сохрани!

Dafna
08-20-2013, 06:07 PM
последняя супер!
и контакты фотографа сохрани..
умеет подлавливать секунды )

Манюня
08-20-2013, 06:19 PM
ага, мы взяли аж 6 штук
я сидела выбирала
они там клепают прямо на месте, бизнес такой
и все красивые
я опустошила банкомет :111:

Эка Невидаль
08-20-2013, 07:11 PM
У светленькой глазищи - это что-то!

Монашка
08-20-2013, 07:26 PM
такс, я опять много чего пропустила!

:102:

Манюня
08-20-2013, 07:50 PM
я хотела вам рассказать что у светленькой мои глаза
но вы щаз опять начнете - покажись да покажись, поэтому я вам ничего не скажу :314:

Манюня
08-21-2013, 10:06 AM
мой ребенок смотрит Дору по испански
и отвечает ей на вопросы :111:

Fursetka
08-22-2013, 09:37 AM
мой ребенок смотрит Дору по испански
и отвечает ей на вопросы :111:

дуся?

XCNY
08-22-2013, 09:40 AM
я хотела вам рассказать что у светленькой мои глаза
но вы щаз опять начнете - покажись да покажись, поэтому я вам ничего не скажу :314:

А почему она меньше Дуси,мало кушает?

Манюня
08-22-2013, 09:45 AM
дуся?
ага

Манюня
08-22-2013, 09:46 AM
А почему она меньше Дуси,мало кушает?
они с самого начала так родились
доктор говорит развивается она четко по своей прямой

Fursetka
08-22-2013, 09:47 AM
они с самого начала так родились
доктор говорит развивается она четко по своей прямой

так они ж разные человечки
вот и всё

Манюня
08-22-2013, 10:12 AM
меня часто спрашивают
близницы же

MariLi
08-22-2013, 10:22 AM
Дуся чертёнок! :)

Fursetka
08-22-2013, 10:25 AM
меня часто спрашивают
близницы же

они же айдентикал. как сиблингс просто, разные.

Манюня
08-22-2013, 10:26 AM
они же айдентикал. как сиблингс просто, разные.
не айдентикал, да
фратернал

Fursetka
08-22-2013, 10:31 AM
пропустила "не"
сори

Манюня
08-22-2013, 10:32 AM
я понил :122:

Манюня
08-22-2013, 10:33 AM
фотограф на парти
чуть камеру не выронила
когда ей сказали что близнецы
так сильно удивлялась что мне аж ниловко стало
как будто они прям чудеса природы какие то

XCNY
08-22-2013, 10:50 AM
они с самого начала так родились
доктор говорит развивается она четко по своей прямой

В классе училься с близнецами неодинковыми.По росту они были вровень,тока один худой а другой упитаный такой .У худого после операции на почку,стал прибавлять в весе и с возрастом они стали оба упитаные.:115: Почти сравнялись.Когда увидел , не мог поверить своим глазам как худенький изменилься в упитаного,догнав брата.

Манюня
08-22-2013, 10:52 AM
вчера с мальчиком
махнули в 10 вечера в голивудскую Кацую
папу оставили спящих детей сторожить

а тааааам
жиснь бьет ключем
и это среда вечер!
ферари-ламброгини, клубно разодетые стайки девочек
драка на улице

одна полуголая стайка всучила мальчику телефон
чтоб он их группой сфотал
мальчику понравилось

NataliaLA
08-22-2013, 01:34 PM
Я думала, что они двойняшки, а не близнецы. Нет?



Близнецы однояйцевые появляются в результате разделения олодотворенной яйцеклетки на две одинаковые половинки. Поэтому набор генов у них одинаковый. Они и похожи очень. И однополы.
Двойняшки - это примерно тоже самое, что дети, родившиеся в разное время. Каким-то образом о организме матери было две яйцеклетки, оплодотворенные отдельно. Поэтому набор генов у них разный. И пол бывает разный и внешний вид.

Манюня
08-22-2013, 01:36 PM
двойняшки, да
правильно

в английском тока одно слово
потому по русски я не привыкла различать

Дженни
08-22-2013, 01:39 PM
да в англ. твинс и айдентикал твинс...русский язык богаче )

Дженни
08-22-2013, 01:40 PM
У моего экса Грегори была сестра - двойняшка. Виктория ))

NataliaLA
08-22-2013, 01:42 PM
двойняшки, да
правильно

в английском тока одно слово
потому по русски я не привыкла различать

а ну ок, а то я подумала, что забыла русский и полезла в словарь.

Сиамчик
08-22-2013, 04:26 PM
У моего экса Грегори была сестра - двойняшка. Виктория ))

была?:153:

Манюня
08-22-2013, 04:46 PM
Грегори - был
мы его вычеркнули
заодно и Викторию с ним

Дженни
08-22-2013, 06:40 PM
была?:153:

и сплыла )

NataliaLA
08-23-2013, 06:53 PM
Манюня, посмотри есть ли канал у тебя на русском тв "вопросы-ответы" я влюбилась в канал. Там только интеллектуальные игры с утра до вечера. За все время существований. Я и игры некоторые забыла "брейн-ринг" вот смотрю за начало 90х наверное. Бурда такой молодой. Все "что, где, когда" и разные другие игры. Обрати внимание, тебе понравится.

Манюня
08-23-2013, 06:55 PM
у меня есть CD со старыми ЧтоГдеКогда :)

Эка Невидаль
08-23-2013, 06:57 PM
Манюня, посмотри есть ли канал у тебя на русском тв "вопросы-ответы" я влюбилась в канал. Там только интеллектуальные игры с утра до вечера. За все время существований. Я и игры некоторые забыла "брейн-ринг" вот смотрю за начало 90х наверное. Бурда такой молодой. Все "что, где, когда" и разные другие игры. Обрати внимание, тебе понравится.
О, мне тоже будет интересно, поищу этот канал.

NataliaLA
08-23-2013, 07:02 PM
у меня есть CD со старыми ЧтоГдеКогда :)

здорово, но там полно игр и без рекламы....
и новые, и старые..я вот люблю еще "Своя Игра", а по каналу так же показывают "кто хочет стать миллионером" со всего мира. Короче, интересно.

Lakomka
08-23-2013, 09:54 PM
здорово, но там полно игр и без рекламы....
и новые, и старые..я вот люблю еще "Своя Игра", а по каналу так же показывают "кто хочет стать миллионером" со всего мира. Короче, интересно.

Как люди с детьми успевают смотреть телек? :117::192:

Манюня
08-23-2013, 11:05 PM
я смотрю когда они спать ложаца

NataliaLA
08-23-2013, 11:10 PM
Как люди с детьми успевают смотреть телек? :117::192:

Когда малыш спит. А что дом убираешь ТВ включен бывает или когда готовишь. Когда он не спит у нас ТВ всегда выключен.

Манюня
08-25-2013, 11:06 AM
уехал наш мальчик
теперь тока зимой на каникулы
или к нам, или встретимся на море

Эка Невидаль
08-25-2013, 02:06 PM
уехал наш мальчик
теперь тока зимой на каникулы
или к нам, или встретимся на море
А наш мальчик наоборот приехал, теперь тока зимой на каникулы уедет :314:

Манюня
08-25-2013, 06:11 PM
вам бабочек паказать?

Эка Невидаль
08-25-2013, 06:18 PM
вам бабочек паказать?
Показывай :302:

Манюня
08-25-2013, 06:30 PM
:314:

Манюня
08-25-2013, 06:30 PM
:122:

Манюня
08-25-2013, 06:31 PM
:102:

Манюня
08-25-2013, 06:33 PM
:235:

Манюня
08-25-2013, 06:34 PM
:110:

XCNY
08-25-2013, 07:31 PM
вчера с мальчиком
махнули в 10 вечера в голивудскую Кацую
папу оставили спящих детей сторожить

а тааааам :115:
жиснь бьет ключем
и это среда вечер!
ферари-ламброгини, клубно разодетые стайки девочек
драка на улице

одна полуголая стайка всучила мальчику телефон
чтоб он их группой сфотал
мальчику понравилось
Нинада бы разврашать мальчика,ночными заведениями и веселыми девачками:115:

Манюня
08-26-2013, 11:08 AM
выставка бабочек скоро закрывается
по моему следущий викенд - последний
это Музей Натуральной Истории

Эка Невидаль
08-26-2013, 11:09 AM
Твои две бабочки самые красивые :117:

Манюня
08-26-2013, 11:09 AM
вчера выбирали там в магазине подарки
Муся выбрала ожерелье с бабочкой
а Дуся - книжку
так и растем :102:

Dafna
08-26-2013, 11:31 AM
вчера выбирали там в магазине подарки
Муся выбрала ожерелье с бабочкой
а Дуся - книжку
так и растем :102:

хаха
ну гармония у вас :110:

Манюня
08-26-2013, 01:03 PM
да
а дома потом менялись :314:

Inna77
08-27-2013, 02:11 PM
да
а дома потом менялись :314:

Manunya, mi nashli ochen klassnoe mesto dlya detok v Irvine, nazivaetsya "Pretend City Museum" http://pretendcity.org/

Манюня
08-27-2013, 02:30 PM
спасибо
есть ближе детский музей, в Пасадине
нам там тоже нравица

Манюня
08-29-2013, 11:07 AM
я теперь свою маму
каждый день вижу
она утром детей в садик забирает

знаете
иногда мамы бывает слишком много

Dafna
08-29-2013, 05:58 PM
знаем
но пусть так чем наоборот :109:

NataliaLA
08-29-2013, 09:34 PM
я теперь свою маму
каждый день вижу
она утром детей в садик забирает

знаете
иногда мамы бывает слишком много

А я не знаю. Я вижу практически каждый день и очень рада. :114:

Манюня
08-29-2013, 09:37 PM
практически это не тоже самое
когда каждый день мандатори апойтмент :111:

NataliaLA
08-29-2013, 09:39 PM
практически это не тоже самое
когда каждый день мандатори апойтмент :111:
7 дней в неделю? В выходные они тоже в детский сад?

Я вижу маму 5-7 раз в неделю.

Манюня
08-29-2013, 11:03 PM
4
в пятницу мама себе устраивает свободный день
от работы, меня и детей
завтра я их везу

Kapitula
08-29-2013, 11:09 PM
что вы рано както в сад пошли, не плачут?

Манюня
08-29-2013, 11:22 PM
мы с 2.5 пошли

Kapitula
08-29-2013, 11:23 PM
нормально пошли?

NataliaLA
08-29-2013, 11:27 PM
4
в пятницу мама себе устраивает свободный день
от работы, меня и детей
завтра я их везу

Вот и я про тоже. 4 дня это никак не каждый день. Не надо ля-ля :122:

Манюня
08-29-2013, 11:33 PM
нормально пошли?Дуся сразу без проблем
Муся неделю привыкала

мы б раньше пошли, да в Лондоне не было русских садиков рядом

Kapitula
08-29-2013, 11:36 PM
моей сейчас 2.5, она такая дикая, что даже к няне полтора месяца привыкала, жалко в сад было бы
повезло тебе, что общительные

Wella
08-29-2013, 11:37 PM
моей сейчас 2.5, она такая дикая, что даже к няне полтора месяца привыкала, жалко в сад было бы
повезло тебе, что общительные

поэтому в сад надо :106: сошиалайзинг

Манюня
08-29-2013, 11:39 PM
ну они с няней в Лондоне
каждый день с русскими детьми играли в парке
там такая компашка сложилась
накрывали столы в парке на все дни рождения
поэтому они к коллективу давно приучены
там повезло с этим парком

и ещё на активитиз ходили, тоже каждый день
джимбури, салса, стори тайм
там тоже же с другими детьми

Kapitula
08-29-2013, 11:41 PM
понятно
щенков тоже так советуют, чтото вспомнилось
ну уже четвертого будем выгуливать есиче :1:

Манюня
08-29-2013, 11:44 PM
а будет четвертый?

Wella
08-29-2013, 11:45 PM
Капа кофию напьёца- потом всю ночь зажигает огни)
вот-- дозажигалась :122:)))

Kapitula
08-29-2013, 11:45 PM
надеюсь что нет
но перед третьим тоже надеялась :1:

Манюня
08-29-2013, 11:47 PM
ну эта
на Бога надейся, да сам не плошай

Kapitula
08-29-2013, 11:48 PM
ай, не царское это дело

Fursetka
08-30-2013, 08:04 AM
4
в пятницу мама себе устраивает свободный день
от работы, меня и детей
завтра я их везу

много
я маму раз в неделю вижу в лучшем случае. живём мы за углом друг от друга.
по телефону правда чаще общаемся. но не долго.

Манюня
08-30-2013, 09:44 AM
по телефону мы и так каждый день говорим
это надбавка теперь такая, по утрам

селились мы спецом рядом, чтоб детей легче было им забирать
но берут они раз в неделю, и то на пол дня
мы не расчитали что наши бабушка с дедушкой так быстро будут уставать

Fursetka
08-30-2013, 09:45 AM
по телефону мы и так каждый день говорим
это надбавка теперь такая, по утрам

селились мы спецом рядом, чтоб детей легче было им забирать
но берут они раз в неделю, и то на пол дня
мы не расчитали что наши бабушка с дедушкой так быстро будут уставать

а зачем они ваще должны их забирать?

Sarochka
08-30-2013, 09:46 AM
на свои силы надо рассчитывать, а не на бабушек-дедушек

Манюня
08-30-2013, 09:47 AM
а зачем они ваще должны их забирать?
чтоб нам свои дела спокойно поделать
вместе побыть
сьездить вдвоем куда то

спрашивает Фурся которая тока тока детей назад после месяца получила, лол

Дженни
08-30-2013, 09:47 AM
понятно
щенков тоже так советуют, чтото вспомнилось
ну уже четвертого будем выгуливать есиче :1:

мать-героиня и отец-героин

я как про второго думаю - типа а может? - так мурашки по коже бррррр...не ни за что :110:

Fursetka
08-30-2013, 09:54 AM
чтоб нам свои дела спокойно поделать
вместе побыть
сьездить вдвоем куда то

спрашивает Фурся которая тока тока детей назад после месяца получила, лол

у тебя же няня есть
когда у меня была няня дети никуда не ездили.

Манюня
08-30-2013, 10:03 AM
у тебя лив ин была?
я не знаю, как лив ин с садиком совмещать

у нас есть няня что с ними была первый год
то есть её каждый раз звать надо
мы это делаем тока когда с предками куда то идем

Брюнетко
08-30-2013, 10:22 AM
моей сейчас 2.5, она такая дикая, что даже к няне полтора месяца привыкала, жалко в сад было бы
повезло тебе, что общительные

мы пошли старшему было 3
мелкому 1.5 - сразу понравилось
старший пару недель со слезами
потом привык - но еще несколько месяцев не особо участвовал в активитиз

теперь дубль два - пошли на карате
злезный этап пройден - теперь сидим в сторонке, смотрим

на следующий год в школу :102:

Fursetka
08-30-2013, 10:47 AM
у тебя лив ин была?
я не знаю, как лив ин с садиком совмещать

у нас есть няня что с ними была первый год
то есть её каждый раз звать надо
мы это делаем тока когда с предками куда то идем

мои не ходили в садик.

Kapitula
08-30-2013, 11:19 AM
мы пошли старшему было 3
мелкому 1.5 - сразу понравилось
старший пару недель со слезами
потом привык - но еще несколько месяцев не особо участвовал в активитиз

теперь дубль два - пошли на карате
злезный этап пройден - теперь сидим в сторонке, смотрим

на следующий год в школу :102:

не, мои все застенчивые (в маму), со свеми слезы И тяжелое привыкание чуть не месяцами.
к счастью третья не пойдет никуда, пусть дома уж

Манюня
08-30-2013, 12:15 PM
мои не ходили в садик.а я очень переживала что не могла там садик найти
мне хотелось ещё раньше
я ж вообще с года пошла

Fursetka
08-30-2013, 12:17 PM
а я очень переживала что не могла там садик найти
мне хотелось ещё раньше
я ж вообще с года пошла

ну и что, я тоже с года. зачем мои должны были повторять эти ошибки?

Манюня
08-30-2013, 12:18 PM
я не считаю это ошибкой
я хочу всё максимум приблеженным к своему детству
потому что раз я такая замичательная вышла :235:
значит так всё и нада делать
лол

NataliaLA
08-30-2013, 02:31 PM
Я думаю в садик после 2,5 на пару дней отдавать, чтобы друзей так сказать нашли.
А если на фул тайм то только после 3х лет.

Lakomka
08-30-2013, 05:06 PM
не, мои все застенчивые (в маму), со свеми слезы И тяжелое привыкание чуть не месяцами.
к счастью третья не пойдет никуда, пусть дома уж

Мои тоже так....

В садик пошли в 3.5

Манюня
09-03-2013, 11:08 AM
здрасте на вас
из сан диегавского морского мира

Манюня
09-03-2013, 11:11 AM
:314:

Манюня
09-03-2013, 11:14 AM
:122:

Манюня
09-03-2013, 11:24 AM
поджидаем бабушку с дедушкой в отеле

Манюня
09-03-2013, 11:26 AM
со своим чемаданам

Манюня
09-03-2013, 01:03 PM
живнасть всякая
тут ещё зоопарк примешан

Манюня
09-03-2013, 01:04 PM
там же, те же

Манюня
09-03-2013, 01:07 PM
утро в отеле

Манюня
09-03-2013, 01:11 PM
общение с фаунай

Манюня
09-03-2013, 01:12 PM
продолжаем

Манюня
09-03-2013, 01:16 PM
с обезьянкай

Манюня
09-03-2013, 01:17 PM
чашычки с бабушкай

Манюня
09-03-2013, 01:25 PM
прям сюр какой та

klukva
09-03-2013, 08:41 PM
Манюзики как всегда прекрасны!!!!!!

Манюня
09-08-2013, 11:53 AM
соберу все наши походы из другой темы
чтоб всё в одной ветке было

http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=23447&page=4&p=6022962&viewfull=1#post6022962

http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=23447&page=4&p=6023907&viewfull=1#post6023907

http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=23447&page=4&p=6024750&viewfull=1#post6024750

http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=23447&page=2&p=6218374&viewfull=1#post6218374

http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=23447&page=2&p=6231479&viewfull=1#post6231479

http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=23447&p=6315074&viewfull=1#post6315074

http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=23447&page=3&p=6075872&viewfull=1#post6075872

Манюня
09-08-2013, 11:58 AM
вчера
веселые австралийцы которые Виглз
танцуют и пают

Манюня
09-08-2013, 12:01 PM
тоже

Манюня
09-08-2013, 12:01 PM
участвуем

Манюня
09-08-2013, 12:03 PM
танцуим

Манюня
09-08-2013, 12:05 PM
ещё

Манюня
09-08-2013, 12:05 PM
и ещё

Манюня
09-08-2013, 12:08 PM
очень внимательно

Манюня
09-09-2013, 09:26 AM
штурмуем сцену

Fursetka
09-09-2013, 09:38 AM
эти виглс всё ещё танцуют. мои когда то их обожали.
интересно они всё в том же составе? старые уже наверна

Манюня
09-09-2013, 09:41 AM
из того что мы смотрели до концерта
мы никого не узнали

Fursetka
09-09-2013, 09:42 AM
тоже

этот тот же помоему

Манюня
09-11-2013, 07:45 PM
я сегодня открыла
что Chloe и Marc Jacobs делают детское андервеар
обрадовалась

Манюня
09-11-2013, 09:20 PM
бабушка тока что обьявила
что на Новый Год детей берет к себе
швабодааааааааааааа

XCNY
09-11-2013, 09:37 PM
я сегодня открыла
что Chloe и Marc Jacobs делают детское андервеар
обрадовалась

И че?непонимаю,почему тока не пользоваться блуми по детским,тоже престижно.

Манюня
09-12-2013, 10:07 AM
что за блуми, в Блумигдейлсе что ли? у них есть детский андервеар?

Lakomka
09-13-2013, 03:07 PM
что за блуми, в Блумигдейлсе что ли? у них есть детский андервеар?

Есть конечно...

Манюня
09-13-2013, 05:11 PM
уже хлою купила
может в следущий раз блуми
хлоя красивенькие такие, с рюшичкаме

Манюня
09-13-2013, 05:13 PM
мне нужна белая кроватка размера твин
по типу дейбед
чтоб мачала другую мебель в комнате
щаз найду картинку той мебели, нужно чтоб хедбоард была такая же как у криба

Манюня
09-13-2013, 05:15 PM
вот такого типа нужна дeйбед
но чтоб тока твин

Манюня
09-13-2013, 05:18 PM
вот такую нашла
вроде похоже
но очень долго идет

Sultan
09-13-2013, 05:20 PM
вот такую нашла
вроде похоже
но очень долго идет

долго это сколько?
месяц,два ,три?
если пару недель то нормально
тебе к спеху?

Манюня
09-13-2013, 05:21 PM
там написано 4-6 недель

Манюня
09-14-2013, 04:11 PM
уже хлою купила
может в следущий раз блуми
хлоя красивенькие такие, с рюшичкаметьху, не хлоя
а Стелла Макартни
тока щаз когда открыла, заметила :111:

Dafna
09-14-2013, 05:05 PM
тьху, не хлоя
а Стелла Макартни
тока щаз когда открыла, заметила :111:

она раньше работала в Хлое :246:

Манюня
09-17-2013, 10:59 AM
люди такие инконсидерат
нас позвали на день рождения
за неделю до
я еле успела подарки заказать

в прошлом году эти же
вобще за три дня позвали
тогда мы просто не пошли потому что в тот викен уезжали
они наверно думают что все тока сидят и ждут
пока они позовут
хорошо у нас в этом году на тот день не было планов
а то мы очень любим празники и не хотели бы пропустить

Манюня
09-18-2013, 11:03 AM
Муся теперь у нас к пляжному сезону готовится
(ей бабушка рассказывает как мы на море поедем, наверно)
каждый вечер залезает в клозет и примеряет летние платица
вчера вытащила вьетнамки, которые ей уже малы и очень растроилась
самое интересное что эти вьетнамки никогда не носила, потому что не любила этот страп между пальцами

пляжную сумку уже себе выбрала :111:

Манюня
09-19-2013, 04:57 PM
вот такую нашла
вроде похоже
но очень долго идетили...?

http://www.emmamason.com/media/catalog/product/cache/5/image/360x360/17f82f742ffe127f42dca9de82fb58b1/d/a/daybed_2.jpg

HoneyComb
09-19-2013, 05:13 PM
или...?

http://www.emmamason.com/media/catalog/product/cache/5/image/360x360/17f82f742ffe127f42dca9de82fb58b1/d/a/daybed_2.jpg

У моей такая, очень удобно когда слип оверс

Манюня
09-19-2013, 08:19 PM
я в смысле эту или ту что раньше ставила

Sultan
09-19-2013, 08:32 PM
я в смысле эту или ту что раньше ставила

первая более вычурная ,и более для девочки (может от белья поэтому)
эта более строгая
мне эта больше нравится...

Dafna
09-19-2013, 08:35 PM
я не могу понять ..
это двойная кроватка?
или для одной девочки?

Манюня
09-19-2013, 08:46 PM
для одной
то что снизу выдвигаеца, может второй ребенок спать
но нам для одной нада

HoneyComb
09-19-2013, 09:07 PM
я в смысле эту или ту что раньше ставила

Я не видела первую

Манюня
09-20-2013, 12:28 PM
ой вей
сегодня завела разговор о костюмах на хелуин

Муся: я буду бамбл би (типа как в прошлый год)
я: Дуся, а ты кем будешь?
Дуся: принцессой!
я: а какой принцессой, Золушкой?
Дуся: нет
я: Белл?
Дуся: нет
я: Белоснежкой?
Дуся: нет
я: (уже отчаявшись) русалкой Ариель?
Дуся: да!!!
Муся: и я, я тоже буду Ариель!
Дуся: нет, я!
Муся: нет, я!
(и так всю дорогу)

Манюня
09-20-2013, 12:30 PM
первая более вычурная ,и более для девочки (может от белья поэтому)
эта более строгая
мне эта больше нравится...вот, а мне всегда более вычурные нравяцо :153:

Манюня
09-20-2013, 12:32 PM
я теперь забыла тот магазин где я в прошлом году костюмы покупала
Лакомка, ку ку
ты помнишь тoт магазин, ты там тоже покупала?

Дженни
09-20-2013, 12:36 PM
люди такие инконсидерат
нас позвали на день рождения
за неделю до
я еле успела подарки заказать

в прошлом году эти же
вобще за три дня позвали
тогда мы просто не пошли потому что в тот викен уезжали
они наверно думают что все тока сидят и ждут
пока они позовут
хорошо у нас в этом году на тот день не было планов
а то мы очень любим празники и не хотели бы пропустить

а я думала детям подарки покупать одна минута...забежал в какой нибудь детский магазин и все дела

Брюнетко
09-20-2013, 12:37 PM
я теперь забыла тот магазин где я в прошлом году костюмы покупала
Лакомка, ку ку
ты помнишь тoт магазин, ты там тоже покупала?

у меня дома каталог прислали
там такие ууууу
если тебе не срочна, я гляну че за вебсайт у них

Манюня
09-20-2013, 12:38 PM
а я думала детям подарки покупать одна минута...забежал в какой нибудь детский магазин и все делая по нету всё заказываю
славабогу есть амазоновская бисплатная двухдневная пересылка

Манюня
09-20-2013, 12:39 PM
у меня дома каталог прислали
там такие ууууу
если тебе не срочна, я гляну че за вебсайт у нихда? спасибо, посмотри если сможешь
я вспомнила, в прошлом году покупала здесь http://www.chasing-fireflies.com/costumes/departments/46/

Манюня
09-20-2013, 12:40 PM
я представила Дусяна в этом прикиде :111:

Манюня
09-20-2013, 01:02 PM
вот у них Ариель http://www.chasing-fireflies.com/ariel-tutu-costume/productinfo/42677/#
вроде ниче?
теперь вторую искать надо, другую какую нибудь

Lakomka
09-20-2013, 04:23 PM
Нас заваливают журналами от туда:192:

Манюня
09-23-2013, 10:59 AM
фотки с празнека

Манюня
09-23-2013, 11:01 AM
там была русалочка
она рисовала на детях

Манюня
09-23-2013, 11:12 AM
дети тоже рисавали

Манюня
09-23-2013, 11:13 AM
по очереди

Манюня
09-23-2013, 11:14 AM
и играле в интересные игры

Sultan
09-23-2013, 11:17 AM
хорошие Манюньки обе:))

Манюнь это твой же дом?
я смотрю стены белые,не рисуют твои девченки на стенах?
а то у меня малая то руками заляпает ,то карандашами ,почти каждый месяц подкрашиваю стены,заманалась уже:(

Манюня
09-23-2013, 11:23 AM
нет, это не мой дом
это нас пригласили на день рождения

Манюня
09-23-2013, 11:25 AM
у нас правда тоже светлые стены дома
я им купила такие карандаши которые тока на бумаге рисуют
если по стене проведешь, он не пишет

а руки я им всегда вытераю, перед тем как из за стола выйдут
а не за столом они не кушают

Sultan
09-23-2013, 11:29 AM
у нас правда тоже светлые стены дома
я им купила такие карандаши которые тока на бумаге рисуют
если по стене проведешь, он не пишет

а руки я им всегда вытераю, перед тем как из за стола выйдут
а не за столом они не кушают

о слушай а что за карандаши?

да я тоже вытираю но малая умудряется все равно наляпать
где я не досмотрю все либо папа наш недосмотрит обязательно заляпает:)

Манюня
09-23-2013, 11:37 AM
их многа, разных, таких карандашей
вот, на вскидку

http://www.amazon.com/Crayola-Color-Wonder-Dora-Coloring/dp/B006QW9HK0/ref=sr_1_1?ie=UTF8&qid=1379954149&sr=8-1&keywords=magic+markers+dora

http://www.amazon.com/Crayola-Color-Wonder-Mini-Markers/dp/B002L3TS5M/ref=pd_sbs_t_1

Sultan
09-23-2013, 11:50 AM
их многа, разных, таких карандашей
вот, на вскидку

http://www.amazon.com/Crayola-Color-Wonder-Dora-Coloring/dp/B006QW9HK0/ref=sr_1_1?ie=UTF8&qid=1379954149&sr=8-1&keywords=magic+markers+dora

http://www.amazon.com/Crayola-Color-Wonder-Mini-Markers/dp/B002L3TS5M/ref=pd_sbs_t_1

ааа вот ты о каких ,спасибо
у нас такие живут 10-15 минут ,потом все либо сгрызаны либо можно уже в мусор отправлять
я думала есть еще какие :))

Брюнетко
09-23-2013, 12:00 PM
а я дома карандаши прячу :250:
пускай в децком саду рисуют

Sarochka
09-23-2013, 12:04 PM
а я дома карандаши прячу :250:
пускай в децком саду рисуют

злюка :239:

Монашка
09-23-2013, 12:21 PM
а я дома карандаши прячу :250:
пускай в децком саду рисуют

ватман на стены и пусть малякают-калякают

Монашка
09-23-2013, 12:21 PM
Манюня, я вечером вернусь сюда :192:
//потирает лапки

Lakomka
09-23-2013, 12:35 PM
о слушай а что за карандаши?

да я тоже вытираю но малая умудряется все равно наляпать
где я не досмотрю все либо папа наш недосмотрит обязательно заляпает:)

Who cares? :120::192:

Sultan
09-23-2013, 12:42 PM
Who cares? :120::192:

ну воощет овнеры керс:192:

ватманы не спасают:235:

Манюня
09-23-2013, 12:53 PM
Who cares? :120::192:я бы, да
мне заляпанные стены очень бы действовале на нервы :235:

Манюня
09-23-2013, 12:54 PM
ватман на стены и пусть малякают-калякаютвесь дом ватманом я думаю это очень трудоемко
а им сделаешь ватман в одном месте, так они обязательно в другом рисовать станут
лол

Lakomka
09-23-2013, 01:51 PM
я бы, да
мне заляпанные стены очень бы действовале на нервы :235:

Да ну....

Мы вот наконец то красим поверх етий красоты:192: