PDA

View Full Version : Любимая поза!



Pages : [1] 2 3 4 5 6 7

Мальвина
10-11-2006, 09:26 PM
А какие позы вам нравятся?

Я так люблю эксперементировать:rolleyes:
Ну а когда вижу картинку Марика-Камарика меня аж в дрож бросает:cool:

Akela
10-11-2006, 09:58 PM
Я люблю:
когда я снизу, а она сверху.
когда я сзади.
когда я в спальне, а она на кухне.

Galkab
10-11-2006, 10:00 PM
А какие позы вам нравятся?

Я так люблю эксперементировать:роллеыес:
Ну а когда вижу картинку Марика-Камарика меня аж в дрож бросает:цоол:
..:evillaugh В дрож не бросает, но люблю,да...и пошти с такой-же скоростью,гаааааааааааа :grum:
Интересно, а Марик так умеет? :shura:

Мальвина
10-11-2006, 10:09 PM
Я люблю:
когда я в спальне, а она на кухне.
Ты о бо мне думаешь?:rolleyes:

Vitta
10-11-2006, 10:16 PM
Я люблю:
когда я снизу, а она сверху.
когда я сзади.
когда я в спальне, а она на кухне.

Первые две адабряю и паддерживаю, третью паминяим местами..

Ta
10-11-2006, 10:17 PM
у зеркала.. что б себя любимую видеть могла :)

Мальвина
10-11-2006, 10:18 PM
А мне тоже сзади очень очень нравится:D

Мальвина
10-11-2006, 10:19 PM
у зеркала.. что б себя любимую видеть могла :)
Это наверно так романтично?:rolleyes:

FOLEY
10-11-2006, 10:19 PM
я люблю когда я посередке...

Ta
10-11-2006, 10:20 PM
Это наверно так романтично?:роллеыес:
ты с ума сошла.. ты что же еще не пробовала ?

Фима Собак
10-11-2006, 10:21 PM
я люблю когда я посередке...

Однако...

Ta
10-11-2006, 10:21 PM
я люблю когда я посередке...
и что б много соуса.. ну как бычки в томате ;)

Мальвина
10-11-2006, 10:23 PM
ты с ума сошла.. ты что же еще не пробовала ?
У меня зеркало на потолке. а когда сзади голову на верх неудобно задирать:rolleyes:

Ta
10-11-2006, 10:28 PM
У меня зеркало на потолке. а когда сзади голову на верх неудобно задирать:роллеыес:
Мальвин,, погодь, а в ванной комнате, перед умывальником... там же такое большое зеркало и так удобно, облокатилась на умывальник .....и лицезреешь себя красивую :)

Мальвина
10-11-2006, 10:29 PM
Мальвин,, погодь, а в ванной комнате, перед умывальником... там же такое большое зеркало и так удобно, облокатилась на умывальник .....и лицезреешь себя красивую :)
Это когда сама себе?:rolleyes:

Ta
10-11-2006, 10:32 PM
Это когда сама себе?:роллеыес:
нет, это когда он сзади:)http://www.smailiki.nm.ru/ero/ero5.gif

Galkab
10-11-2006, 10:35 PM
нет, это когда он сзади:)хттп://щщщ.смаилики.нм.ру/еро/еро5.гиф
гааааааааааааа, а я так кончить не могу...:rolleyes:

химик
10-11-2006, 10:35 PM
Зависит от морфологии :)

Ta
10-11-2006, 10:40 PM
гааааааааааааа, а я так кончить не могу...:rolleyes: Galka, что это такое? ;)

Wens
10-11-2006, 10:45 PM
Я люблю:
когда я снизу, а она сверху.
когда я сзади.
когда я в спальне, а она на кухне.

Присоединяюсь

Galkab
10-11-2006, 10:46 PM
Галка, что это такое? ;)
Эта- суровая правда жизни.:evillaugh

Мальвина
10-11-2006, 10:48 PM
Присоединяюсь
сзади, спереди или на кухне?

Wens
10-11-2006, 10:50 PM
сзади, спереди или на кухне?

1)она сверху
2)я сзади
3)она на кухне, я в спальне

Cherry29
10-11-2006, 10:52 PM
а у меня любимая поза- когда мне не мешают:grum:

Мальвина
10-11-2006, 10:53 PM
а у меня любимая поза- когда мне не мешают:грум:
С вибратором? Мне тоже иногда скучно и одиноко бывает:cool:

Ta
10-11-2006, 10:54 PM
Эта- суровая правда жизни.:евиллаугх
и ты испытываешь эту суровость жизни всякий раз , когда смотришь правде в глаза? Счастливая!http://www.smailiki.nm.ru/love/love02.gif

Cherry29
10-11-2006, 10:55 PM
С вибратором? Мне тоже иногда скучно и одиноко бывает:цоол:
нет..милая- вибратор тут не при чём-с..

Galkab
10-11-2006, 10:56 PM
и ты испытываешь эту суровость жизни всякий раз , когда смотришь правде в глаза? Счастливая!хттп://щщщ.смаилики.нм.ру/лове/лове02.гиф
Щастливую суровость жизни, я изпытываю, именно смотря правда в глаза ну ещё когда лысина поблескивает.:shura:

Ta
10-11-2006, 11:02 PM
Щастливую суровость жизни, я изпытываю, именно смотря правда в глаза ну ещё когда лысина поблескивает.:шура:
т.е. лысина внизу ?:)))

Vitta
10-11-2006, 11:12 PM
А шо..на боку никто не любит..( тада я пашель)

Фима Собак
10-11-2006, 11:15 PM
Кстати

Разговаривают два мужика.Один другому
-Тебе как больше нравится?
-Когда я сзади.
-А почему?
-Можно не делать счастливого лица.

Wens
10-11-2006, 11:37 PM
А шо..на боку никто не любит..( тада я пашель)

на боку тоже не плохо, но сзади мне нравиться больше...

Vitta
10-11-2006, 11:51 PM
на боку тоже не плохо, но сзади мне нравиться больше...
"Сзади" тожы всякие бывают. В позе на боку например, мужчина тоже сзади - но это очень волнительная такая поза..нежная . А вот например когда как сабачки (хых) , то некоторые мусчиначки любят за волосы женсчину например или еще таво хуже голову пригибать . Это плохо..да..Это я не люплю

Wens
10-12-2006, 01:00 AM
А вот например когда как сабачки (хых) , то некоторые мусчиначки любят за волосы женсчину например или еще таво хуже голову пригибать . Это плохо..да..Это я не люплю

Ну так не все же за волосы дерут и голову пригибают..

Vitta
10-12-2006, 01:01 AM
Я и сказала.."всякие бывайут"

YUM
10-12-2006, 01:37 AM
ты с ума сошла.. ты что же еще не пробовала ?
Беседуют две подруги:
- Ой простуда привязалась, никак не избавиться...
-А ты не пробовала "Асприн Упса"
- у ПСА :shock:? Да ты что!! Я и у мужа-то никогда не пробовала!!!!

YUM
10-12-2006, 01:38 AM
Ну так не все же за волосы дерут и голову пригибают..
Записываю. Как это "за волосы", поподробнее пожалста...Можно схему показать? Или наглядное, так сказать, пособие...

Mikhail-u
10-12-2006, 03:39 AM
А какие позы вам нравятся?

Я так люблю эксперементировать:роллеыес:
Ну а когда вижу картинку Марика-Камарика меня аж в дрож бросает:цоол:

Хочется дрожать как те комарики?

Rodent
10-12-2006, 05:53 AM
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=5202&d=1160650383
...

Akela
10-12-2006, 06:37 AM
Позы разные нужны, позы разные важны. (почти с)

Rodent
10-12-2006, 07:18 AM
1)она сверху

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=5209&d=1160655511
...

Galkab
10-12-2006, 10:58 AM
А шо..на боку никто не любит..( тада я пашель)
Ну, ты что , Витточка...на боку- это номер два.:evillaugh

Nabludatel'
10-12-2006, 10:59 AM
Ноги на плечи

вторжение
10-12-2006, 11:00 AM
Ноги на плечи
...йог?...

Galkab
10-12-2006, 11:02 AM
...йог?...
гой? :grum:

Nabludatel'
10-12-2006, 11:04 AM
йоп

Мальвина
10-12-2006, 12:44 PM
Ноги на плечи
А мне так нра:D :71:

Ta
10-12-2006, 12:57 PM
йоп
не плакай.. будут тебе ноги на плечи :)

Ta
10-12-2006, 12:58 PM
...йог?...
http://www.smailiki.nm.ru/text/text_39.gif

white
10-12-2006, 07:32 PM
Я люблю:
когда я снизу, а она сверху.

так высоко получаится ..всегда выбирала последний этаж :D , и еще можно потянуть со временем .

когда я сзади.

6 . 0 .6.0 6.0 6. 0 :bis:
когда я в спальне, а она на кухне.

тантра..вапще..:D

ATILLA
10-12-2006, 07:43 PM
судя по статистике моя любимая поза одиночная, предпочтение правой руке...хотя как то пробовал резиновую муфту отдрючить, такая на трубы одевается, пришлось намазать её кремом, тоже ничего, молчит зато.

white
10-12-2006, 07:48 PM
шкурку гоняешь ? :grum:

Wens
10-12-2006, 11:34 PM
Записываю. Как это "за волосы", поподробнее пожалста...Можно схему показать? Или наглядное, так сказать, пособие...

Это не ко мне, это к тем кто дерет :)

марик - камарик
10-13-2006, 01:11 AM
А какие позы вам нравятся?

Я так люблю эксперементировать:rolleyes:
Ну а когда вижу картинку Марика-Камарика меня аж в дрож бросает:cool:Мальвинка, я когда твою аватарку вижу инстинктивно начинаю делать телодвижения как у меня на аватарке;)

марик - камарик
10-13-2006, 01:12 AM
..:evillaugh В дрож не бросает, но люблю,да...и пошти с такой-же скоростью,гаааааааааааа :grum:
Интересно, а Марик так умеет? :shura:Эта пачиму тебе интересна? Признавайся, проказница!:)

Hoboken Girl
10-13-2006, 08:02 AM
Нет у меня любимых поз, есть любимые места и мужчина. Мне этого достаточно :)

Nabludatel'
10-13-2006, 08:08 AM
..ноги на ширине плеч, руки вверх и немного вперед, ладони наружу, локти слегка согнуты На "раз" - сильно согните руки в локтях, прижмите их к туловищу, ладони тоже прижмите к себе примерно на высоте шеи. На "два" поднимите ладони вперед-вверх. На "три", сомкните ноги и подпрыгните на носочках. Движения на "раз, два" медленные, на "три" - быстрые,

YUM
10-13-2006, 08:24 AM
..ноги на ширине плеч, руки вверх и немного вперед, ладони наружу, локти слегка согнуты На "раз" - сильно согните руки в локтях, прижмите их к туловищу, ладони тоже прижмите к себе примерно на высоте шеи. На "два" поднимите ладони вперед-вверх. На "три", сомкните ноги и подпрыгните на носочках. Движения на "раз, два" медленные, на "три" - быстрые,

Вот так?

YUM
10-13-2006, 08:26 AM
Ноги на плечи
Та-а-а-к?

Nabludatel'
10-13-2006, 08:29 AM
прям нахал какой-то.
можно и так, канешна.

Hoboken Girl
10-13-2006, 08:30 AM
Та-а-а-к?

О Джиз.. Где у неё голова, где пиписька?

YUM
10-13-2006, 08:49 AM
О Джиз.. Где у неё голова, где пиписька?
А это Наблюдателева любимая поза...У него спросить надо :grum:

dioserf
10-13-2006, 09:02 AM
О Джиз.. Где у неё голова, где пиписька?
так разница небольшая голова или пиписька ;)
главное чтоб не попаська :grum:

Mikhail-u
10-13-2006, 09:02 AM
Это не ко мне, это к тем кто дерет :)

а ты из тех, кого дерут?

Nabludatel'
10-13-2006, 09:02 AM
так разница небольшая голова или пиписька ;)
главное чтоб не попаська :грум:
а чо у тебя с "попаськой"? не сложилось?

dioserf
10-13-2006, 09:05 AM
а чо у тебя с "попаськой"? не сложилось?
да боюсь если в такой позе в "попаську" попадешь, то голову от неожиданности можно свернуть :)

Nabludatel'
10-13-2006, 09:08 AM
да боюсь если в такой позе в "попаську" попадешь, то голову от неожиданности можно свернуть :)
Ты ето...головой-то не крути особо. Не в зоопарке жеш. Потом будешь по сторонам таращица.
От жеш

Hoboken Girl
10-13-2006, 09:10 AM
так разница небольшая голова или пиписька ;)
главное чтоб не попаська :грум:

Какая разница пипська, попаська, главное чтобы не промахнуська :lol:

dioserf
10-13-2006, 09:14 AM
Какая разница пипська, попаська, главное чтобы не промахнуська :lol:
"промахнуська" это кто ;), тот кто все время мимо кончает :grum:

Hoboken Girl
10-13-2006, 09:16 AM
"промахнуська" это кто ;), тот кто все время мимо кончает :грум:

Нет, тот кто промахивается. Или кончает, но очень быстро, даже не доходя до поля боя :sinyak:

dioserf
10-13-2006, 09:19 AM
Нет, тот кто промахивается. Или кончает, но очень быстро, даже не доходя до поля боя :sinyak:
до поля боя или момента победы ??? :sinyak:

Hoboken Girl
10-13-2006, 09:20 AM
до поля боя или момента победы ??? :синяк:

Момент победы же не может быть до начала боя? :lol:

dioserf
10-13-2006, 09:21 AM
Ты ето...головой-то не крути особо. Не в зоопарке жеш. Потом будешь по сторонам таращица.
От жеш
ты это, головой зря не крутишь, кто нибудь ззади подойдет и в "попаську" попадет :sinyak:

dioserf
10-13-2006, 09:23 AM
Момент победы же не может быть до начала боя? :lol:
ну это как посмотреть
если зайти с тылу, то сразу будет победа, а потом уже начало боя :grum:

anna salinas
10-13-2006, 09:24 AM
Ноги на плечи

Она на краю кровати?

марик - камарик
10-13-2006, 09:34 AM
Эх... про позы говорить не буду... но гимнастки... это сила...

Nabludatel'
10-13-2006, 09:48 AM
Она на краю кровати?
или на столе, подоконнике, раковине, утёсе, обрыве...

Vitta
10-13-2006, 09:52 AM
О!!! на подоконнике..широком. И чтобы куй знаит ево какой ытаж..

anna salinas
10-13-2006, 09:54 AM
или на столе, подоконнике, раковине, утёсе, обрыве...


Поза хороша тем, что ощущения глубже и У'ЖЕ :)

Мне нра одна нога у него на плече (или он ее держит), вторая нога рядом, а еще напрячь мышцы и ощущение "первый раз в первый..." :oops:

dioserf
10-13-2006, 10:04 AM
О!!! на подоконнике..широком. И чтобы куй знаит ево какой ытаж..
и чтобы окно распахнуто было и ночь и звезды :)

Vitta
10-13-2006, 10:07 AM
Не не распахнуто..огромное такое стекло..и рама незаметная

dioserf
10-13-2006, 10:12 AM
Не не распахнуто..огромное такое стекло..и рама незаметная
нет, надо распахнуто, девушка на спине через подоконник в окно перегнулась и руки раскинула и видит только звездочки. Вот это и называется космический оргазм :grum:

cosmopolit
10-13-2006, 10:14 AM
нет, надо распахнуто, девушка на спине через подоконник в окно перегнулась и руки раскинула и видит только звездочки. Вот это и называется космический оргазм :grum:


Подоконник ЖЕСТКИЙ! :28:
За космическим оргазмом - чешите в огород со своим матрасом...;)

dioserf
10-13-2006, 10:16 AM
Подоконник ЖЕСТКИЙ! :28:
За космическим оргазмом - чешите в огород со своим матрасом...;)
это попа костлявая :grum:

dioserf
10-13-2006, 10:17 AM
Подоконник ЖЕСТКИЙ! :28:
За космическим оргазмом - чешите в огород со своим матрасом...;)
Мой космический оргазм будет на следующем 1000 сообщении :)

cosmopolit
10-13-2006, 10:18 AM
это попа костлявая :grum:


Посмотрела на свое богайство из-за спины... пощщупала...:rolleyes:
КОСТИ не прощупываются...:rolleyes:

FOLEY
10-13-2006, 10:22 AM
Посмотрела на свое богайство из-за спины... пощщупала...:rolleyes:
КОСТИ не прощупываются...:rolleyes:

я вот читаю фразу и думаю....думаю....голова разболелась.

или у тебя спина где-то в другом месте, или глаза на перекосяк.

Vitta
10-13-2006, 10:24 AM
Подоконник ЖЕСТКИЙ! :28:
За космическим оргазмом - чешите в огород со своим матрасом...;)

Нифига.. у меня например подоконники такие, что можно матрас постелить..Этаж тока низковат..и размер окна маловат

cosmopolit
10-13-2006, 10:24 AM
я вот читаю фразу и думаю....думаю....голова разболелась.

или у тебя спина где-то в другом месте, или глаза на перекосяк.


Фолик!!!!
Я свою башку с глазами, которыми смотрю, пока ищо отвинтить и смотреть на собственную ж... в ракурсе анфас не могу...:D

Вот и приходится выкручиваться...

FOLEY
10-13-2006, 10:26 AM
Фолик!!!!
Я свою башку с глазами, которыми смотрю, пока ищо отвинтить и смотреть на собственную ж... в ракурсе анфас не могу...:D

Вот и приходится выкручиваться...


бедняжка...учти что я всегда готов тебе помочь. не переживай, я приду и сам все посмотрю. опишу тебе очень красочно!

cosmopolit
10-13-2006, 10:28 AM
бедняжка...учти что я всегда готов тебе помочь. не переживай, я приду и сам все посмотрю. опишу тебе очень красочно!


Нет уж, ты занимайся своей спиной, а про мою попу не беспокойся :grum: :grum: :grum:

КошЫчка
10-13-2006, 10:29 AM
А какие позы вам нравятся?
ваще та нога на ногу сидеть больше всего люблю.. или тут о каких то других позах?

FOLEY
10-13-2006, 10:29 AM
Нет уж, ты занимайся своей спиной, а про мою попу не беспокойся :grum: :grum: :grum:

как не беспокойся? я готов оказать гуманитарную помощь!

cosmopolit
10-13-2006, 10:32 AM
как не беспокойся? я готов оказать гуманитарную помощь!


Встала в позу -
Ноги на ширине плеч, руки в боки...взгляд -немигающий ...;)

Ватрушка
10-13-2006, 10:42 AM
нет, надо распахнуто, девушка на спине через подоконник в окно перегнулась и руки раскинула и видит только звездочки. Вот это и называется космический оргазм :grum:


это называется "Титаник"

Vitta
10-13-2006, 10:43 AM
не.. титаник - эта девушка на жывоте

YUM
10-13-2006, 10:45 AM
... девушка на спине через подоконник в окно перегнулась и руки раскинула и видит только звездочки. Вот это и называется космический оргазм :grum:
Вот так што ль? :shock:

Vitta
10-13-2006, 10:48 AM
Юм..эта девушка на перилах..ты все напутал

dioserf
10-13-2006, 12:05 PM
Вот так што ль? :shock:
:))))
Абсолютно точно, только заноги немного обратно подтянуть, а то с подоконника можно и свалиться, если так перегнуться :)

Ta
10-13-2006, 12:08 PM
тоже ничего, молчит зато.ну если отдаете предпочтнение тишине, то тогда есть еще один вариант,, найти немую девушку.

Ta
10-13-2006, 12:11 PM
Та-а-а-к?
Юм,, если б я была мужиком, то меня б от таких поз надолго бы сексуальное влечение покинуло бы.

Ta
10-13-2006, 12:15 PM
Мой космический оргазм будет на следующем 1000 сообщении :)
уже, поздравляю!.. как прошел оргaзм ? ;)

Nabludatel'
10-13-2006, 12:24 PM
Юм,, если б я была мужиком, то меня б от таких поз надолго бы сексуальное влечение покинуло бы.
Если бы я был женщиной, я бы только в таких позах и стоял/ходил, разглядывая себя

dioserf
10-13-2006, 01:02 PM
уже, поздравляю!.. как прошел оргaзм ? ;)
космически прошел, нужно повторить :)

cosmopolit
10-13-2006, 01:04 PM
космически прошел, нужно повторить :)

Кхе-Кхе...

Акватрель
10-13-2006, 02:01 PM
Если бы я был женщиной, я бы только в таких позах и стоял/ходил, разглядывая себя
если бы любой мужик стал женщиной на один день, он бы на работу не пошел в тот день, а овладевал собой беспрерывно..:evillaugh

Nabludatel'
10-13-2006, 02:07 PM
если бы любой мужик стал женщиной на один день, он бы на работу не пошел в тот день, а овладевал собой беспрерывно..:евиллаугх
ЭЭЭ...ето смотря какой женщиной. Мне в юношестве приснился сон.
Типа я просыпаюсь....и ето....ну вообщем я уже как бы не мужчина, а женщина. Ну я конечно слехка офигел, но быстро оправился и захотел воспользоваться такой довольно уникальной ситуацией. Но..в процессе деликатного изучения себя, я обнаружик что я довольно пожилая и полная женщина.
И всё...весь интерес к себе потерял, как корова языком. Короче...проснулся мокрый...точнее вв мокром поту. Никому не пожелаю.

Акватрель
10-13-2006, 02:09 PM
[QUOTE=Nabludatel'] Мне в юношестве приснился сон.
Типа я просыпаюсь....и ето....ну вообщем ....корова языком. Короче...проснулся мокрый...QUOTE]

зоофил:rolleyes:

dioserf
10-13-2006, 02:15 PM
если бы любой мужик стал женщиной на один день, он бы на работу не пошел в тот день, а овладевал собой беспрерывно..:evillaugh
а как бы это он сам собой овладевал ???

Акватрель
10-13-2006, 02:20 PM
а как бы это он сам собой овладевал ???

точно.. сначала, он бы сбегал в магазин за огурцом:D

vitalysk
10-13-2006, 02:35 PM
Мне лень читать всю эту thread, может быть кто-нибудь эту позу уже и описал. Ну вообщем так.

Мужчина лежит на спине, подняв ноги параллельно телу к с своей голове. Свой член он направляет вверх между ног. Девушка садится на его ноги вбирая в себя член, и исползует мужские ноги, как пружину. Естественно девушка должна быть стройная. Удивительно, то, что занимаясь любовью в этой позе, не чувствуешь никакой усталости. Рекомендую! :) :cool:

КошЫчка
10-13-2006, 02:37 PM
Мне лень читать всю эту тхреад, может быть кто-нибудь эту позу уже и описал. Ну вообщем так.

Мужчина лежит на спине, подняв ноги параллельно телу к с своей голове. Свой член он направляет вверх между ног. Девушка садится на его ноги вбирая в себя член, и исползует мужские ноги, как пружину. Естественно девушка должна быть стройная. Удивительно, то, что занимаясь любовью в этой позе, не чувствуешь никакой усталости. Рекомендую! :) :цоол:
Можно ещё на ноги лыжи надеть.. чтобы девушка выше прыгала.. стройнее будет ;)

Акватрель
10-13-2006, 02:37 PM
Мужчина лежит на спине, подняв ноги параллельно телу к с своей голове. Свой член он направляет вверх между ног.:
ниасилила.. нарисуйте диаграмму:34:

vitalysk
10-13-2006, 02:43 PM
Можно ещё на ноги лыжи надеть.. чтобы девушка выше прыгала.. стройнее будет ;)

Я, ребятки, совершенно серьезно. Сексуальные удовольсвия для меня - на первом месте в жизни, театр - на втором, все остальное - на третьем.

КошЫчка
10-13-2006, 02:45 PM
Я, ребятки, совершенно серьезно. Сексуальные удовольсвия для меня - на первом месте в жизни, театр - на втором, все остальное - на третьем.
так без еды и @бётесь в театре?

vitalysk
10-13-2006, 02:54 PM
ниасилила.. нарисуйте диаграмму:34:

Рисовать я на компе не горазд, но выглядит примерно так. Девушка садится сверху.

КошЫчка
10-13-2006, 02:57 PM
вы меня извините.. ну мужики нОнешних габаритафф так в жизни не вывернуться

Акватрель
10-13-2006, 02:58 PM
Рисовать я на компе не горазд, но выглядит примерно так. Девушка садится сверху.

НИФИГАССЕ.. а как он у вас выгибается на 90 градусоу?:confused:

(а пропорции соблюдены?) заинтересованно

Акватрель
10-13-2006, 02:59 PM
вы меня извините.. ну мужики нОнешних габаритафф так в жизни не вывернуться

точно.. куда им пузо девати?:eek:

vitalysk
10-13-2006, 03:11 PM
точно.. куда им пузо девати?:eek:

Ну девочки - это, простите, ваши проблемы. Извините за демогогию, если вы его любите, вам и без этой позы будет хорошо. А если не любите, найдите себе такого, у которого нет пуза и вообще крепкое молодое тело. Я свое - держу в форме, потому что знаю, что люблю я. :)

seaman
10-13-2006, 03:13 PM
Ну девочки - это, простите, ваши проблемы. Извините за демогогию, если вы его любите, вам и без этой позы будет хорошо. А если не любите, найдите себе такого, у которого нет пуза и вообще крепкое молодое тело. Я свое - держу в форме, потому что знаю, что люблю я. :)
Такое?:rolleyes:

http://www.tusoffka.net/dumm/test/1160578554.jpg

white
10-13-2006, 03:18 PM
девушка явно альпинистка

vitalysk
10-13-2006, 03:18 PM
НИФИГАССЕ.. а как он у вас выгибается на 90 градусоу?:confused:

(а пропорции соблюдены?) заинтересованно

Вы, простите, женщина? :D Он у всех мужчин так выгибается. На самом деле дело в подьеме спины и ног. Мне, кстати, эту позу в свое время показала 23 летняя девушка. Я с ней потом прожил 3 года. Единстенная женщина с которой я жил. Хорошие все-таки девченки заканчивают факултеты иностранных языков в России! :) Ой где бы мне сейчас такую найти?:confused:

Так изучайте. Мужики больше любить будут вас, а вы их. И меньше будете ночами на форумах сидеть, и кожа будет лучше. :)

vitalysk
10-13-2006, 03:20 PM
Такое?:rolleyes:

http://www.tusoffka.net/dumm/test/1160578554.jpg

Firewall картинку обрезает. Дома постмотрю, что вы мне подкинули. Заранее внутренне содрогаюсь! ;)

white
10-13-2006, 03:22 PM
все дефки пабежали , интересна те к кому бегут уже знают че будит..

vitalysk
10-13-2006, 03:48 PM
все дефки пабежали , интересна те к кому бегут уже знают че будит..

Думаю, что большинство "significant others" тех, у кого солидный статус :cool: на этом форуме, не просматривают его. Или не узнают свою лучшую половину. Иначе можно серьезно испугаться, почитав, что думает или фантазирует твоя/твой суженный/суженная!:mad:

white
10-13-2006, 03:52 PM
Думаю, что большинство "significant others" тех, у кого солидный статус :cool: на этом форуме, не просматривают его. Или не узнают свою лучшую половину. Иначе можно серьезно испугаться, почитав, что думает или фантазирует твоя/твой суженный/суженная!:mad:

Да лечи их потом от фобий суженных та ..да и нече читать..спать нада..

white
10-13-2006, 03:53 PM
хте врачи то ?

vitalysk
10-13-2006, 03:58 PM
Да лечи их потом от фобий суженных та ..да и нече читать..спать нада..

Ну еще бывает так. Делаешь поиск на определенную тему на google. Скажем ищешь, какой то билет. ;) И вот reference приводит тебя на форум, где ты с изумлением и совершенно определенно натыкаешься на писанину человека, которого, казалось ты знал. И вот читаешь два дня, потому, что не можешь оторваться, с мокрым от пота лбом и вставшими дыбом волосами.....

А потом, сам начинаешь чаще и чаще писать на том-же форуме....
Не на кыШечку наезд, but curiosity DID kill the cat.

white
10-13-2006, 04:01 PM
ДА беда ..а если есчо мысли читать , луше ваще не апщаться ..нах , а то не просто волосы встанут..

vitalysk
10-13-2006, 04:29 PM
ДА беда ..а если есчо мысли читать , луше ваще не апщаться ..нах , а то не просто волосы встанут..

Таких способностей пока не имеется. :)))))))))

Cherry29
10-13-2006, 04:34 PM
очень люблю позу,когда лЯжишь на диване , грЫзёшь яблоко и ничего не делаешь!!!!смотришь телек:shura:

Ta
10-13-2006, 04:38 PM
очень люблю позу,когда лЯжишь на диване , грЫзёшь яблоко и ничего не делаешь!!!!смотришь телек:шура:
угу, а он все болтает, болтает, болтает,, такой безотказный... я о телеке.

vitalysk
10-13-2006, 04:49 PM
очень люблю позу,когда лЯжишь на диване , грЫзёшь яблоко и ничего не делаешь!!!!смотришь телек:shura:

Cherry, а давай-те, мы это яблоко заменим на ризиновое и свяжем вас... немножко? И как Вы и любите, - можете продолжать НИЧЕГО не делать! :cool:

mineral
10-13-2006, 04:58 PM
Не забывайте про вариант с табуреткой!

vitalysk
10-13-2006, 05:02 PM
Не забывайте про вариант с табуреткой!

Mineral, просветите меня пожалуйста! Надеюсь вы не про то, как посадить четырех девушек на одну табуретку? :mad:

white
10-13-2006, 05:06 PM
Поза...в машине еду как то , по скоростному шоссе ..откинулась так в кресле замечательно ...и тут такое ..дождь , гроза почти..впереди радуга и скорость есчо..такая поза удобная , и ..не плохое сочетание явлений..

Cherry29
10-13-2006, 05:25 PM
Черры, а давай-те, мы это яблоко заменим на ризиновое и свяжем вас... немножко? И как Вы и любите, - можете продолжать НИЧЕГО не делать! :цоол:
жАстокий какой..ууу демон:28:

Cherry29
10-13-2006, 05:27 PM
угу, а он все болтает, болтает, болтает,, такой безотказный... я о телеке.
можно телек заменить на "кОгО- нибудь ", я значит лЯЖу на диване... а он значит ....всё такое делает:D от чего приятно,а я НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЮ!!!тока получаю удовольствие:evillaugh

Galkab
10-13-2006, 05:48 PM
Рисовать я на компе не горазд, но выглядит примерно так. Девушка садится сверху.
В такой позе по-моему можно тока вде вещи:
или самому себе отсосать, или получить пистон в жопу...
Но не как не с девушкой трахаться...:rolleyes: :shura:

dream fairy
10-13-2006, 05:52 PM
можно телек заменить на "кОгО- нибудь ", я значит лЯЖу на диване... а он значит ....всё такое делает:Д от чего приятно,а я НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЮ!!!тока получаю удовольствие:евиллаугх
Да.. хорошая поза, особенно если массаж делают (тела) лежишь.. расслабился и тащишся от тёплых, сильных рук..
мечтаааа... :rolleyes:

padonak
10-13-2006, 06:42 PM
I liiiiiiike it in the mouth. :cool:

vitalysk
10-13-2006, 08:18 PM
В такой позе по-моему можно тока вде вещи:
или самому себе отсосать, или получить пистон в жопу...
Но не как не с девушкой трахаться...:rolleyes: :shura:


Ну если у вас хорошая стройная фигура, найдите себе кандидата с такой-же, и попробуйте до того как говорить что это невозможно. Если вы сколько-то похоже на своего аватара, я думаю, кроме шутников, вы сможете найте на форуме хоть одного не импотента.:rolleyes: (никого не желаю обидеть)

Это на самом деле восхитительно классно!:D

Cherry29
10-13-2006, 09:46 PM
Да.. хорошая поза, особенно если массаж делают (тела) лежишь.. расслабился и тащишся от тёплых, сильных рук..
мечтаааа... :роллеыес:
аГа, кайФ:shura:

Мальвина
10-13-2006, 11:51 PM
Мальвинка, я когда твою аватарку вижу инстинктивно начинаю делать телодвижения как у меня на аватарке;)
Которые из двух?:confused:

white
10-14-2006, 03:58 PM
мальвина вы поосторожнее , я знаю это парфюмер..

Мальвина
10-14-2006, 04:05 PM
мальвина вы поосторожнее , я знаю это парфюмер..
Это был Парф?
я убегаю к Буратине:rolleyes:

Galkab
10-14-2006, 10:16 PM
Ну если у вас хорошая стройная фигура, найдите себе кандидата с такой-же, и попробуйте до того как говорить что это невозможно. Если вы сколько-то похоже на своего аватара, я думаю, кроме шутников, вы сможете найте на форуме хоть одного не импотента.:роллеыес: (никого не желаю обидеть)

Это на самом деле восхитительно классно!:Д
Хммм, ну хорошо, я попробую..Но если моего мужа скрутит в 3 погибели тaк, что он потом разкрутиться не сможет, я всё на Вас свалю...:shura:

vitalysk
10-16-2006, 10:26 AM
Хммм, ну хорошо, я попробую..Но если моего мужа скрутит в 3 погибели тaк, что он потом разкрутиться не сможет, я всё на Вас свалю...:shura:

Какая очаровательная фотка!
И сколько же паундов, вы свалите на меня? :)

марик - камарик
10-16-2006, 10:57 AM
Мне лень читать всю эту thread, может быть кто-нибудь эту позу уже и описал. Ну вообщем так.

Мужчина лежит на спине, подняв ноги параллельно телу к с своей голове. Свой член он направляет вверх между ног. Девушка садится на его ноги вбирая в себя член, и исползует мужские ноги, как пружину. Естественно девушка должна быть стройная. Удивительно, то, что занимаясь любовью в этой позе, не чувствуешь никакой усталости. Рекомендую! :) :cool:Тоесть член между ног, а девушка прыгает на твоих ногах. так? А чем же ты ее удовлетворяешь? Яйцами? Ouch!

марик - камарик
10-16-2006, 11:01 AM
Вы, простите, женщина? :D Он у всех мужчин так выгибается. На самом деле дело в подьеме спины и ног. Мне, кстати, эту позу в свое время показала 23 летняя девушка. Я с ней потом прожил 3 года. Единстенная женщина с которой я жил. Хорошие все-таки девченки заканчивают факултеты иностранных языков в России! :) Ой где бы мне сейчас такую найти?:confused:

Так изучайте. Мужики больше любить будут вас, а вы их. И меньше будете ночами на форумах сидеть, и кожа будет лучше. :)то вы меня простите, но предпологаю что это вы в театре не занимаетесь геометрией и поэтому спутали 90 градусов с чем-то еще либо берете ось отсчета близкую к перпендикуляру к плоскосте фаза что довольно необычно:D

марик - камарик
10-16-2006, 11:03 AM
Cherry, а давай-те, мы это яблоко заменим на ризиновое и свяжем вас... немножко? И как Вы и любите, - можете продолжать НИЧЕГО не делать! :cool:я тоже так люблю

марик - камарик
10-16-2006, 11:04 AM
Которые из двух?:confused:а какие два ты углядела?

Cherry29
10-16-2006, 11:17 AM
я тоже так люблю
так вы с нашли друг друга с vitalysk:grum:,так что без меня ребят, без меня;)

vitalysk
10-16-2006, 01:27 PM
то вы меня простите, но предпологаю что это вы в театре не занимаетесь геометрией и поэтому спутали 90 градусов с чем-то еще либо берете ось отсчета близкую к перпендикуляру к плоскосте фаза что довольно необычно:D

Никогда не приходило в голову, что когда-нибудь придется давать писменные уроки сексуальной аэробики!
Итак, для тех, кому словоблюдство ближе чем практика! :)

Марик-комарик, вы ведь можете лежа на спине, опустить руками в низ паралельно ногам свой нижний хоботок в возбужденном состоянии, не теряя силы, можете ведь?
А теперь, поднимите ноги к голове. Если на вас сядет женщина, ее вес выгнет ваши спину таким образом что ваша, привычная к полету зднца, оторвется от матраца. Таким образом Ваш хоботок, будет торчат между ваших ног как хвост.
В моем любимом горном курорте, Sunday River, повсюду можно прочитать следущее. "The better you get, the better it gets". Рекомендую!

vitalysk
10-16-2006, 01:52 PM
так вы с нашли друг друга с vitalysk:grum:,так что без меня ребят, без меня;)

Без ВАС, не будет ни ласки, ни смазки! :cool:

марик - камарик
10-16-2006, 01:56 PM
Никогда не приходило в голову, что когда-нибудь придется давать писменные уроки сексуальной аэробики!
Итак, для тех, кому словоблюдство ближе чем практика! :)

Марик-комарик, вы ведь можете лежа на спине, опустить руками в низ паралельно ногам свой нижний хоботок в возбужденном состоянии, не теряя силы, можете ведь?
Смогу, но будет очень больно

vitalysk
10-16-2006, 02:03 PM
Смогу, но будет очень больно

Не так уж и больно. Зато, напряжение в вашем члене будет сильно увеличивать давление на ее G-spot.

марик - камарик
10-16-2006, 02:05 PM
Не так уж и больно. Зато, напряжение в вашем члене будет сильно увеличивать давление на ее G-spot.I’ll try thinking about it while squealing of pain like a little girl.

Фима Собак
10-16-2006, 02:11 PM
...перелом полового члена – не что иное, как разрыв пещеристых (кавернозных) тел, заполняющихся кровью во время возбуждения, белочной оболочки и иногда мочеиспускательного канала. Это самая тяжелая травма мужского детородного органа.

Причины
Хотя переломы пениса встречаются в медицинской практике не так уж часто, сломать его можно очень легко. Этой опасности половой член подвергается в состоянии эрекции, причем почти все переломы являются закрытыми. Самое распространенное место – конечно же, любовное ложе. Во время полового акта возникает до 58 процентов всех переломов. Особо рискованной в этом плане является поза «наездницы», когда женщина совершает резкое или неправильное движение. Но подобным образом заканчиваются и эксперименты с другими позициями. В этом случае эрегированный член попадает не во влагалище, а с силой ударяется в промежность или бедро.


Что при этом происходит?
Перелом полового органа трудно с чем-либо спутать. В момент разрыва тканей оба партнера слышат характерный хруст – это трескается белочная оболочка. Мужчина чувствует резкую боль, затем начинает стремительно пропадать эрекция. В месте разрыва появляется гематома, которая разрастается, и в итоге половой орган сильно опухает и приобретает фиолетово-синий цвет. За сходство с восточным овощем, врачи между собой называют сломанный член баклажаном.

В особо тяжелых случаях, когда происходит разрыв мочеиспускательного канала...

vitalysk
10-16-2006, 02:13 PM
...перелом полового члена – не что иное, как разрыв пещеристых (кавернозных) тел, заполняющихся кровью во время возбуждения, белочной оболочки и иногда мочеиспускательного канала. Это самая тяжелая травма мужского детородного органа.

Причины
Хотя переломы пениса встречаются в медицинской практике не так уж часто, сломать его можно очень легко. Этой опасности половой член подвергается в состоянии эрекции, причем почти все переломы являются закрытыми. Самое распространенное место – конечно же, любовное ложе. Во время полового акта возникает до 58 процентов всех переломов. Особо рискованной в этом плане является поза «наездницы», когда женщина совершает резкое или неправильное движение. Но подобным образом заканчиваются и эксперименты с другими позициями. В этом случае эрегированный член попадает не во влагалище, а с силой ударяется в промежность или бедро.


Что при этом происходит?
Перелом полового органа трудно с чем-либо спутать. В момент разрыва тканей оба партнера слышат характерный хруст – это трескается белочная оболочка. Мужчина чувствует резкую боль, затем начинает стремительно пропадать эрекция. В месте разрыва появляется гематома, которая разрастается, и в итоге половой орган сильно опухает и приобретает фиолетово-синий цвет. За сходство с восточным овощем, врачи между собой называют сломанный член баклажаном.

В особо тяжелых случаях, когда происходит разрыв мочеиспускательного канала...

Ну, Сукин Сын, обломал!

Baghera
10-16-2006, 02:16 PM
Ну, Сукин Сын, обломал!

FYI: Фима Ж, а не М.

Фима Собак
10-16-2006, 02:16 PM
Ну, Сукин Сын, обломал!

:shura:

vitalysk
10-16-2006, 03:31 PM
FYI: Фима Ж, а не М.

Спасибо за информацию. Ну, а тогда, заодно, какого пола/ориентации AprilW? :cool:

Baghera
10-16-2006, 03:33 PM
Спасибо за информацию. Ну, а тогда, заодно, какого пола/ориентации АприлЩ? :цоол:

Не за что :)
Ж
На будущее: а Баба Яга - М, Cosmopolit - Ж

Cherry29
10-16-2006, 05:35 PM
Без ВАС, не будет ни ласки, ни смазки! :цоол:
злые дядьки вы с мариком;)

vitalysk
10-16-2006, 05:48 PM
злые дядьки вы с мариком;)

Вы его, наверное, лучше знаете. Я человек новый... :cool:

Cherry29
10-16-2006, 06:00 PM
Вы его, наверное, лучше знаете. Я человек новый... :цоол:
просто вам.. нравится одно и тоже,делаем выводы просто;)

vitalysk
10-17-2006, 09:17 AM
просто вам.. нравится одно и тоже,делаем выводы просто;)

Может быть... хоть я (обычно) и предпочитаю отношения to friends with benefits.

Vixen
10-17-2006, 01:06 PM
можно телек заменить на "кОгО- нибудь ", я значит лЯЖу на диване... а он значит ....всё такое делает:D от чего приятно,а я НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЮ!!!тока получаю удовольствие:evillaugh

http://www.kuteev.ru/ph9/msigal4.jpg

vitalysk
10-17-2006, 01:11 PM
http://www.kuteev.ru/ph9/msigal4.jpg

That's utimate boning! ;)

Ta
10-17-2006, 04:04 PM
Тхатьс утимате бонинг! ;)
у лежачего уж больно жалостливое выражение... видать что-то ему не нра.

Cherry29
10-17-2006, 07:30 PM
Мдаа..vitalysk ты где таких худючих то нашёл?!:grum:

химик
10-17-2006, 07:45 PM
Витасик ты не прав :) гусарик отлично идет когда надо на скорую руку скажем в офисе ... :)

nat123
10-17-2006, 07:51 PM
то вы меня простите, но предпологаю что это вы в театре не занимаетесь геометрией и поэтому спутали 90 градусов с чем-то еще либо берете ось отсчета близкую к перпендикуляру к плоскосте фаза что довольно необычно:D

Усыновлённай племянник...я конешна трояк по матиматике всигда имела в школи. Но честна пытаюсь понять, шо ты написал, опирась так сказать на прикладной опыт. Дааааа, то перпендикуляр придставлю, то плоскось. Забориста пишешь!:34:

Фима Собак
10-17-2006, 10:57 PM
Усыновлённай племянник...я конешна трояк по матиматике всигда имела в школи. Но честна пытаюсь понять, шо ты написал, опирась так сказать на прикладной опыт. Дааааа, то перпендикуляр придставлю, то плоскось. Забориста пишешь!:34:

http://www.medportal.ru/common/hash/0/7/07e82903-4281-4430-8fdc-f97ab8a882e6.jpg

cosmopolit
10-17-2006, 11:10 PM
http://www.medportal.ru/common/hash/0/7/07e82903-4281-4430-8fdc-f97ab8a882e6.jpg


Фима, /шепотом/ , это что на картинке?

Фима Собак
10-17-2006, 11:13 PM
Фима, /шепотом/ , это что на картинке?
"пендикуляр" к плоскости.:rolleyes:

cosmopolit
10-17-2006, 11:14 PM
"пендикуляр" к плоскости.:rolleyes:


А почему кривой? :D

Spartacus
10-17-2006, 11:46 PM
http://www.medportal.ru/common/hash/0/7/07e82903-4281-4430-8fdc-f97ab8a882e6.jpg

твою мать.... это ж шо такое??? надломалось копие али чаго???????
/мне больно смотреть на такое, а разве в половом органе есть кость?/

Galkab
10-18-2006, 01:53 AM
твою мать.... это ж шо такое??? надломалось копие али чаго???????
/мне больно смотреть на такое, а разве в половом органе есть кость?/
Это наверное член нашего Робота. :shura:

YUM
10-18-2006, 02:08 AM
твою мать.... это ж шо такое??? надломалось копие али чаго???????
/мне больно смотреть на такое, а разве в половом органе есть кость?/
Есть!
У медведей. Оне когда вступаютв контакт, кость эту ломают.
По количеству переломов биологи и определяют возраст мишек-самцов (прибавляя годик на созревание).

Spartacus
10-18-2006, 02:29 AM
Есть!
У медведей. Оне когда вступаютв контакт, кость эту ломают.
По количеству переломов биологи и определяют возраст мишек-самцов (прибавляя годик на созревание).


нечего ж себе дела. никогда не слышал о таком. А как они потом сношаются? Само заростает или как?

А из совокупительных позиций, мне очень представляется интересной вот такая вот схема:

5313



а потом :

5314

YUM
10-18-2006, 03:22 AM
нечего ж себе дела. никогда не слышал о таком. А как они потом сношаются? Само заростает или как?

Так не к травмотологу ж ходють:D Само срастается.До следующего сезону...:rolleyes:

YUM
10-18-2006, 03:27 AM
А какие позы вам нравятся?

Я так люблю эксперементировать:rolleyes:

"солдатик". А вообще это зависит от "устройства" женского. Какой у нее "привод": "передний", " задний"...:D
(Вон Спартакус фото пристроил, только там (на втором) "солдатик" для "заднеприводной" дамы).

Spartacus
10-18-2006, 03:57 AM
"солдатик". А вообще это зависит от "устройства" женского. Какой у нее "привод": "передний", " задний"...:D
(Вон Спартакус фото пристроил, только там (на втором) "солдатик" для "заднеприводной" дамы).


не надобно нам таких ограничительств, ибо мы есть сущности экспериментирующие.
Мне, пожалуйста, обоюдноприводную даму заверните!!! если есть такая возможность! и по-больше, по-больше чтоб там всяких "приводов" было у неё, и, желательно, чтобы резиной не сильно попахивала.
Ведь я тоже хочу предаваться радостям зова плоти, но мне нельзя.. у меня большие цели: господство, покорение и величие моего Я.

Трудно мне очень контролировать себя - хочется кого-нибудь задушить, но прежде схватить за волосы и оттащить к кровати.. схватить за горло и ипать пока тёпленькая, наблюдая за тем как она синеет и пытается что-то кричать, а потом разжать ладони и дать ей вдохнуть глоток воздуха. А когда она захочет опять кричать, ударить её по лицу, но не сильно, а так чтобы она упала на спину и чтобы помада всё была размана по щекам, и тушь потекла от слёз... и чтобы она вдруг сама начала просить, "come on, I'm a dirty wh#re and I really wanna s#ck your..." ..... А сама чтобы пятилась назад и так пяточками-пяточками по простыне, поближе к стеночке. И её всё лицо такое бесстыжее, мордочка всё в бл#дской туше и помаде, волосы растрёпаные, и тогда её хватаешь за ноги и подтягиваешь к себе.. а она говорит, "нет, не надо, что ты хочешь? я всё сделаю.." но всё-равно, не смотря на её просьбы, схватить её за волосы, сзади, потянуть и сказать, "молчать ст#рва......."
Много там всего романтичного и нежного, главное чтобы все были довольны и по-больше размазанной туши и помады :-)

УууууууУУууу

но это я уже о другом, мы здесь о позициях

white
10-18-2006, 04:41 AM
свисая так с кровати , все равно в каком направлении ..ну и эт не от кровати зависит..

YUM
10-18-2006, 05:05 AM
не надобно нам таких ограничительств, ибо мы есть сущности экспериментирующие.
Мне, пожалуйста, обоюдноприводную даму заверните!!! если есть такая возможность! и по-больше, по-больше чтоб там всяких "приводов" было у неё, и, желательно, чтобы резиной не сильно попахивала.
Ведь я тоже хочу предаваться радостям зова плоти, но мне нельзя.. у меня большие цели: господство, покорение и величие моего Я.

Трудно мне очень контролировать себя - хочется кого-нибудь задушить, но прежде схватить за волосы и оттащить к кровати.. схватить за горло и ипать пока тёпленькая, наблюдая за тем как она синеет и пытается что-то кричать, а потом разжать ладони и дать ей вдохнуть глоток воздуха. А когда она захочет опять кричать, ударить её по лицу, но не сильно, а так чтобы она упала на спину и чтобы помада всё была размана по щекам, и тушь потекла от слёз... и чтобы она вдруг сама начала просить, "come on, I'm a dirty wh#re and I really wanna s#ck your..." ..... А сама чтобы пятилась назад и так пяточками-пяточками по простыне, поближе к стеночке. И её всё лицо такое бесстыжее, мордочка всё в бл#дской туше и помаде, волосы растрёпаные, и тогда её хватаешь за ноги и подтягиваешь к себе.. а она говорит, "нет, не надо, что ты хочешь? я всё сделаю.." но всё-равно, не смотря на её просьбы, схватить её за волосы, сзади, потянуть и сказать, "молчать ст#рва......."
Много там всего романтичного и нежного, главное чтобы все были довольны и по-больше размазанной туши и помады :-)
УууууууУУууу
но это я уже о другом, мы здесь о позициях

Ептить! Хорошо что я не женчина! А ну как бы нарвался на такого садюгу: Помада размазалась(!), тушь потекла(!!!). Да Вы, батенька, окончательный садист! Рази можно так женщин сильничать? Без косметики (!!!)
А количество "приводов" у дам'с , к сожалению ограничивается одним. Как природа построила:( .

Rodent
10-18-2006, 05:20 AM
Ептить! Хорошо что я не женчина! А ну как бы нарвался на такого садюгу: Помада размазалась(!), тушь потекла(!!!). Да Вы, батенька, окончательный садист! Рази можно так женщин сильничать? Без косметики (!!!)
А количество "приводов" у дам'с , к сожалению ограничивается одним. Как природа построила:( .
Видимо, все-таки придется ограничиваться резиновым экземпляром.

YUM
10-18-2006, 05:37 AM
Видимо, все-таки придется ограничиваться резиновым экземпляром.
Кому, мне:shock:?
Не-е, у нас с этим трудности...Всех резиновых баб'с использовали для сплаву по реке ВУОКСЕ, там их и потратили..об камни.
Да и не симпатишные оне какие-то.Лица у них не вдумчивые....

Rodent
10-18-2006, 05:39 AM
Кому, мне:shock:?
Не-е, у нас с этим трудности...Всех резиновых баб'с использовали для сплаву по реке ВУОКСЕ, там их и потратили..об камни.
Да и не симпатишные оне какие-то.Лица у них не вдумчивые....
Да не тебе, а мсье извраще... эта... Спартакусу.... Он же там в начале пламенной речи оговаривал, что,мол, по возможности бабу без резинового запаха.
Так я вот подозреваю, что другие вряд ли на предложенное меню согласятся, акрамя резиновых, конечно. Они, может, тоже супротив, тока возразить возможностев не имеют.

Vixen
10-18-2006, 07:52 AM
Ноги на плечи


http://www.kuteev.ru/ph9/akotte_prew.jpg

YUM
10-18-2006, 08:09 AM
http://www.kuteev.ru/ph9/akotte_prew.jpg
А голова? Где голова женская????

Vixen
10-18-2006, 08:12 AM
А голова? Где голова женская????

...а ей...крышу снесло....от страсти...ага : - )

такое бывает , Вы знаете?

cosmopolit
10-18-2006, 08:12 AM
А голова? Где голова женская????


голова-то в этом процессе зачем?:D

Vitta
10-18-2006, 08:14 AM
А голова? Где голова женская????

А типо мужская -тама присутствуит..:evillaugh

YUM
10-18-2006, 08:18 AM
А типо мужская -тама присутствуит..:evillaugh
А присмотрися.
Есть там чуб мужчинский. Он, видать, пирсинг рассматривает:D
А воткуды "крышу" у бабы дели и вторую руку - это вопрос! Можно сказать - кримнальный!

Vixen
10-18-2006, 08:43 AM
А присмотрися.
Есть там чуб мужчинский. Он, видать, пирсинг рассматривает:D
А воткуды "крышу" у бабы дели и вторую руку - это вопрос! Можно сказать - кримнальный!

Отчего Вы мне девочку всё время потрошите ?
Одна ручка у неё чашечку опрокинула,кофе разлила,
вторая деловую документацию мнёт...страстная
ношки - загляденье, опять же, обратите внимание...
А секс - великолепно безбашенный случилсо..( упрямо : - )

YUM
10-18-2006, 08:55 AM
Отчего Вы мне девочку всё время потрошите ?
Одна ручка у неё чашечку опрокинула,кофе разлила,
вторая деловую документацию мнёт...страстная
ношки - загляденье, опять же, обратите внимание...
А секс - великолепно безбашенный случилсо..( упрямо : - )Пригляделся повнимательнее.Действительно, вторая рука- мнет.Но лучше бы я не приглядываался! Теперь вообще не понятно как ее бедолагу скрючило , ручонка-то вторая мимо корпуса вообще завернута и коротковата.
Неть, пора звать милицию к этому служебному роману

YUM
10-18-2006, 09:04 AM
Еще раз пригляделся.Через графич редактор.Vixen, а где голова у тетки? Нету там головы на столе!
Это что некрофил какой развлекается?

vitalysk
10-18-2006, 09:32 AM
Мдаа..vitalysk ты где таких худючих то нашёл?!:grum:

За эту замечательную картинку кредит положен не мне!

vitalysk
10-18-2006, 09:34 AM
Витасик ты не прав :) гусарик отлично идет когда надо на скорую руку скажем в офисе ... :)

На неспешащий член где угодно получается лучше! Хоте если в оффисе конвеир..... ;)

vitalysk
10-18-2006, 09:36 AM
Есть!
У медведей. Оне когда вступаютв контакт, кость эту ломают.
По количеству переломов биологи и определяют возраст мишек-самцов (прибавляя годик на созревание).

Насчет медведей, не знал. А вот у моржей, радуйтесь девчонки, есть! Поэтому и говорят ?$& моржевый! :)

марик - камарик
10-18-2006, 10:15 AM
Усыновлённай племянник...я конешна трояк по матиматике всигда имела в школи. Но честна пытаюсь понять, шо ты написал, опирась так сказать на прикладной опыт. Дааааа, то перпендикуляр придставлю, то плоскось. Забориста пишешь!:34:это я так женщин соблазняю обычно...

nat123
10-18-2006, 01:05 PM
это я так женщин соблазняю обычно...

90 градусов с чем-то еще либо берете ось отсчета близкую к перпендикуляру к плоскосте фаза что довольно необычно

Разговорами или 90 градусами?

марик - камарик
10-18-2006, 01:21 PM
90 градусов с чем-то еще либо берете ось отсчета близкую к перпендикуляру к плоскосте фаза что довольно необычно

Разговорами или 90 градусами?продам свой сикрет за большие деньги.

vitalysk
10-18-2006, 01:51 PM
продам свой сикрет за большие деньги.

Только не забудь его перед продажей помыть!
:grum: :grum: :grum: :grum:

nat123
10-18-2006, 01:56 PM
продам свой сикрет за большие деньги.

Скоко?

vitalysk
10-18-2006, 02:04 PM
Скоко?

Ну вот, пошла расспродажа. Скоро Марику будет нужна какая-нибудь новая нехуевая аватарка!
:evillaugh

марик - камарик
10-18-2006, 02:31 PM
Только не забудь его перед продажей помыть!
:grum: :grum: :grum: :grum:Не... его я не продам.

марик - камарик
10-18-2006, 02:32 PM
Скоко?О! А скокас у тебя есть? Давай половину!

nat123
10-18-2006, 07:48 PM
О! А скокас у тебя есть? Давай половину!

Посмотрела, тока среда...а у меня 1.40...нидорогой какой-то секрет за 70 центаф

nat123
10-18-2006, 07:49 PM
Ну вот, пошла расспродажа. Скоро Марику будет нужна какая-нибудь новая нехуевая аватарка!
:evillaugh

Плохо Вы ап моём плимяннике думаите...отродясь у нас в роду па отцофской линии ущербных не было!

марик - камарик
10-18-2006, 07:50 PM
Посмотрела, тока среда...а у меня 1.40...нидорогой какой-то секрет за 70 центаф
А ты на счетах проверила?

Сколько денег такой и сикрет...

nat123
10-18-2006, 09:21 PM
А ты на счетах проверила?

Сколько денег такой и сикрет...

А у меня нет счетов. Ни денег, не счетов - сплошной коммунизм какой-то.(вот какой у меня секрет, ни то чё тфой завалященький:34: )

марик - камарик
10-19-2006, 12:55 AM
А у меня нет счетов. Ни денег, не счетов - сплошной коммунизм какой-то.(вот какой у меня секрет, ни то чё тфой завалященький:34: )Понятно. Но это ничего что у тебя денег нет. Мы тебя всеравно не прогоним.

vitalysk
10-19-2006, 09:58 AM
Плохо Вы ап моём плимяннике думаите...отродясь у нас в роду па отцофской линии ущербных не было!

"Шпионов - целая семья. Ну ладно: этого убрать, а этих утром растрелять"
Гусарская Балада

YUM
10-19-2006, 10:26 AM
"Шпионов - целая семья. Ну ладно: этого убрать, а этих утром растрелять"
Гусарская Балада
Угу! и с однозарядного пистолета:
"Стрелял но в охоте лишь мышиной. Двоих убил в одну промазал.Три тысячи чертей!!!!" Там же:28:

Vixen
10-19-2006, 03:12 PM
Еще раз пригляделся.Через графич редактор.Vixen, а где голова у тетки? Нету там головы на столе!
Это что некрофил какой развлекается?

( терпеливо ) Исскуство . Мыслит . Образами .

Ну и..давайте я уже поцелую в диафрагму Ваш
графич редактор..на раз-два-три...: - )

http://www.kuteev.ru/ph8/wondebra.jpg

vitalysk
10-19-2006, 03:22 PM
( терпеливо ) Исскуство . Мыслит . Образами .

Ну и..давайте я уже поцелую в диафрагму Ваш
графич редактор..на раз-два-три...: - )

http://www.kuteev.ru/ph8/wondebra.jpg

Насчет Wonderbra из моих сочинений...

Секрет Виктории

Как вы не видели мираж?
Схватите даму за корсаж,
Шикарный бюст ее тотчас,
Растает, уверяю вас!

Ta
10-19-2006, 04:55 PM
Насчет Щондербра из моих сочинений...

Секрет Виктории

Как вы не видели мираж?
Схватите даму за корсаж,
Шикарный бюст ее тотчас,
Растает, уверяю вас! Она что Снегурочкой была?

vitalysk
10-19-2006, 05:15 PM
Она что Снегурочкой была?

Снедурочкой, с большой грудью от Viktoria Secret.

марик - камарик
10-19-2006, 06:13 PM
Думаю что форумчан из этой темы нужно объединить с теми что из темы "сколько вы хотите детей". Пусть труд не пропадает без пользы.

vitalysk
10-20-2006, 09:43 AM
Думаю что форумчан из этой темы нужно объединить с теми что из темы "сколько вы хотите детей". Пусть труд не пропадает без пользы.

Марик, ты чо?!!! Это не тема "Испорть кому-то мечту"!

YUM
10-20-2006, 10:55 AM
( терпеливо ) Исскуство . Мыслит . Образами .

Ну и..давайте я уже поцелую в диафрагму Ваш
графич редактор..на раз-два-три...: - )


А это мой поцелованный редатор (если конечно удасттся гиф завертеть)
Нет, не прошло....

Шаганэ
10-20-2006, 11:58 AM
нечего ж себе дела. никогда не слышал о таком. А как они потом сношаются? Само заростает или как?

А из совокупительных позиций, мне очень представляется интересной вот такая вот схема:

5313

При такой cxеме может быть больно :(

vitalysk
10-20-2006, 12:39 PM
При такой cxеме может быть больно :(

Да, если на полу ковер колени натирает! ;)


(интересно, откуда такая уверенность что это анал?)

Lady_X
10-20-2006, 12:57 PM
cтоя, он с зади.
и ещё я с верху.

Шаганэ
10-20-2006, 01:26 PM
Да, если на полу ковер колени натирает! ;)


(интересно, откуда такая уверенность что это анал?)
Я совсем и не анал имела ввиду. В такой позе проникновение глубокое получается.

vitalysk
10-20-2006, 03:59 PM
Я совсем и не анал имела ввиду. В такой позе проникновение глубокое получается.

Многим, не королькам, нравиться именно проникновенно. :D

vitalysk
10-24-2006, 02:03 PM
Кстати, никто не может мне напомнить категоризацию женщин по расположению женских органов, кроме королька и вишеньки? :D

dream fairy
10-24-2006, 02:04 PM
Кстати, никто не может мне напомнить категоризацию женщин по расположению женских органов, кроме королька и вишеньки? :Д
Жираф? :rolleyes:

nat123
10-24-2006, 02:07 PM
Жираф? :rolleyes:

:D :D :D

Nabludatel'
10-24-2006, 02:09 PM
Кстати, никто не может мне напомнить категоризацию женщин по расположению женских органов, кроме королька и вишеньки? :Д
мне б твои заботы

vitalysk
10-24-2006, 02:09 PM
Это был серьезный вопрос!
Наприме, королек - это женщина у которой, при крутом прогибе поясницы, клитор находится высоко. И соответствено, чтобы удовлетворить такую женщину вагинально, мужчина при сексе должен вращать бедра по-кругу не отрывая своей лобной кости от ее клитора. Требует достаточной подготовки, потому что продолжительное давление на мужскую лобную кость вызывает отток крови из члена.

vitalysk
10-24-2006, 02:10 PM
мне б твои заботы

Дорогой мой, каждый, в КАЖДОЙ ситуации выбирает себе свое амплуа.

nat123
10-24-2006, 02:11 PM
Это был серьезный вопрос!
Наприме, королек - это женщина у которой, при крутом прогибе поясницы, клитор находится высоко. И соответствено, чтобы удовлетворить такую женщину вагинально, мужчина при сексе должен вращать бедра по-кругу не отрывая своей лобной кости от ее клитора. Требует достаточной подготовки, потому что продолжительное давление на мужскую лобную кость вызывает отток крови из члена.


плохо, что на моски сафсем прилифа не осталося, кажись...(уходю с чуйствам глубокога неудволетворения)

vitalysk
10-24-2006, 02:13 PM
плохо, что на моски сафсем прилифа не осталося, кажись...(уходю с чуйствам глубокога неудволетворения)

Мояй твояй непонимай.

nat123
10-24-2006, 02:15 PM
Мояй твояй непонимай.


Oх, уж эти мусчины, фсигда делают вид, что ни поняли....Ни торкнул говорю, как ни вращал...моском.

Nabludatel'
10-24-2006, 02:18 PM
Это был серьезный вопрос!
Наприме, королек - это женщина у которой, при крутом прогибе поясницы, клитор находится высоко. И соответствено, чтобы удовлетворить такую женщину вагинально, мужчина при сексе должен вращать бедра по-кругу не отрывая своей лобной кости от ее клитора. Требует достаточной подготовки, потому что продолжительное давление на мужскую лобную кость вызывает отток крови из члена.
Т.е ты выбираешь женщин по особому расположению половых органов, что ли?
Ну....ето...можно подать обьявление:
чувственный Поэт со средним образованием и без вредных привычек исчет женщину-королёк, с высоким положением клитора при крутом прогибе поясницы. Цель знакомства - удовлетворить женщину-королёк вагинально, не отрывая своей лобной кости от женского клитора. Просьба женщин-цыпочек и женщин-вишенок не беспокоить. Отвечу только на серьёзные предложения с фотографией половых органов.

Nabludatel'
10-24-2006, 02:19 PM
Дорогой мой, каждый, в КАЖДОЙ ситуации выбирает себе свое амплуа.


Это был серьезный вопрос!
Наприме, королек - это женщина у которой, при крутом прогибе поясницы, клитор находится высоко. И соответствено, чтобы удовлетворить такую женщину вагинально, мужчина при сексе должен вращать бедра по-кругу не отрывая своей лобной кости от ее клитора. Требует достаточной подготовки, потому что продолжительное давление на мужскую лобную кость вызывает отток крови из члена.
Т.е ты выбираешь женщин по особому расположению половых органов, что ли?
Ну....ето...можно подать обьявление:
чувственный Поэт со средним образованием и без вредных привычек исчет женщину-королёк, с высоким положением клитора при крутом прогибе поясницы. Цель знакомства - удовлетворить женщину-королёк вагинально, не отрывая своей лобной кости от женского клитора. Просьба женщин-цыпочек и женщин-вишенок не беспокоить. Отвечу только на серьёзные предложения с фотографией половых органов.

nat123
10-24-2006, 02:22 PM
Што значит отвечу...сначала пусть лобную кость покажит, хучь на рингене...хотя ба.

vitalysk
10-24-2006, 02:33 PM
Т.е ты выбираешь женщин по особому расположению половых органов, что ли?
Ну....ето...можно подать обьявление:
чувственный Поэт со средним образованием и без вредных привычек исчет женщину-королёк, с высоким положением клитора при крутом прогибе поясницы. Цель знакомства - удовлетворить женщину-королёк вагинально, не отрывая своей лобной кости от женского клитора. Просьба женщин-цыпочек и женщин-вишенок не беспокоить. Отвечу только на серьёзные предложения с фотографией половых органов.

Я, конечно, человек не опытный, но помоему это "флуд". Я например решил больше не кидать "шуточки" в тему "Если б я был султан", так как народ там СЕРЬЕЗНО дискуссирует, (кто-то врет, но многие действительно переживают), а мне в это @!$%^
ОКУНАТЬСЯ не хочеться.

Уважаю широту твоих интерессов. Раз ты решил заняться "моими проблемами" :) , можешь пойти на Холостяк и отредактировать мое обьявление. А то, отвечают одни женщины-полнушки и я, при своей нелюбви к полноте, соответсвенно не добираюсь до их "расположения".
:cool:

vitalysk
10-24-2006, 02:34 PM
Што значит отвечу...сначала пусть лобную кость покажит, хучь на рингене...хотя ба.

Может быть ты мне сначала свою нормальную фотку кинешь? :)

nat123
10-24-2006, 02:35 PM
А то, отвечают одни женщины-полнушки и я, при своей нелюбви к полноте, соответсвенно не добираюсь до их "расположения".
:cool:


Я не флюдю, я проста смеюся...ничего?

nat123
10-24-2006, 02:36 PM
Может быть ты мне сначала свою нормальную фотку кинешь? :)


счас.....подожди нимнога...

vitalysk
10-24-2006, 02:37 PM
Девичий смех ВСЕГДА поощряется!

dream fairy
10-24-2006, 02:37 PM
А то, отвечают одни женщины-полнушки и я, при своей нелюбви к полноте, соответсвенно не добираюсь до их "расположения".
:цоол:
Ещё один. :1:

nat123
10-24-2006, 02:41 PM
Axа, вот

vitalysk
10-24-2006, 02:43 PM
Я не флюдю, я проста смеюся...ничего?

Кстати, ты делаешь потрясающе-аккуратные психологические оценки. Будучи-лично знакомым с некоторыми твоими "предметами", должен сказать, что дигноз был поставлен на все 100%.