PDA

View Full Version : Любимая поза!



Pages : 1 2 [3] 4 5 6 7

Шаганэ
10-26-2006, 02:12 PM
А вот есчо. Идёшь по улице. Видишь - девушка. Подходишь, начинаешь целовать. А она так ето слегка ногой. Между ног. Ка-ак хряснет. У самого звёзды в глазах, а он целует ударившую ногу и продолжает начатое дело.. Мелочь, но приятно
В зависимости от качества продолжения начатого дела, все может очень даже удачно обернуться.

vitalysk
10-26-2006, 02:12 PM
Сообщение от Cherry29
очень люблю позу,когда лЯжишь на диване , грЫзёшь яблоко и ничего не делаешь!!!!смотришь телек


Ой ты бы как раз для меня подошла: люблю всухую впендрячивать))))) ТО есть можешь себе не возбуждаться и смотреть телик- я сам усе сделаю

Так, ты совсем зажрался - черешню и в сухомятку!

Шаганэ
10-26-2006, 02:14 PM
Нннееееее... это нада рассказывать просто все подряд до анатомии.
Я скажу так по верхушкам и в принципе: вот ты с женщиной в постели и видишь что чегото не хватает.... ну типа изюминки нет и почему то та женщина не очень заводится. ( а то может и не заметишь что не очень)
Но потом с тоит пусть даже случайно мужчине повести как то так- чтобы попасть на "пунктик" женщины ( в психологическом смысле)- и она взрывается как дикарка!

Потом только и дивишся какие странности)))

Вы уверены? :27:

vitalysk
10-26-2006, 02:15 PM
наблюдение: любовь впендрячивания всухую развивается с детства как психическое нарушение от недостатка жизненного опыта. Мальчики практикуются на дырявых досках с занозами или посредством неосознаного введения пениса в половые органы доступных животных...

Леня?

Vixen
10-26-2006, 02:18 PM
http://www.dvdfr.com/images/anecdotic/18122000_ampie_3.jpg

Мальчик неплох на рабочей поверхности кухонного стола : - )
Сразу вспомнился заводной апельсин.......
и....

"извините, вы не могли бы запустить в меня свои руки
запусти в меня свои руки, пожалуйста..." : - )

Ta
10-26-2006, 02:24 PM
Кстати о птичках. Многие женщины в порыве страсти громко кричат "Ку-ку"..."Ку-ку".. чем позже, тем дольше
:lol: http://www.grach.msk.ru/foto/371.jpg

Ta
10-26-2006, 02:26 PM
Ду нуууууу будто похлеще меня знатоков нема)))))))
здесь нема.. не наблюдается пока;)

vitalysk
10-26-2006, 02:26 PM
Ой, не могу! умираю от смеха!! все, капец!!! у меня открытый офис!!!! Уссываюсь! Это надо ж, пока я был в спортзале, 18 страниц накатали!!!! Атас!!!! Просто праздник Ху...йни!!!! Вот те "в мире увлечений". Молодец Гаюс!!! Все меняю амплуа.

Baghera
10-26-2006, 02:27 PM
Ой, не могу! умираю от смеха!! все, капец!!! у меня открытый офис!!!! Уссываюсь! Это надо ж, пока я был в спортзале, 18 страниц накатали!!!! Атас!!!! Просто праздник Ху...йни!!!! Вот те "в мире увлечений". Молодец Гаюс!!! Все меняю амплуа.

Меняешь на что/кого? :hmm:

Ta
10-26-2006, 02:30 PM
Нуууу в италии вырос- а в италии у женщин к мужчинам ой какие высокие секс требования)))
блин, аж обидно стало.. ну чем, чем мы хуже итальянок ?

vitalysk
10-26-2006, 02:33 PM
Вот говорим о позах. А зачастую дело не в самой позе а в ее деталях.
Пример: очень часто когда жензщщина стает "раком"- она раздвигает ноги чем пошире. А ведь это неправильно!!!! Ноги в ляшках надо наоборот сдвигать вместе ( а то и перекрещивать немного-ставить голень одной ноги на и кру другой) Потому что так- будет намного больше контакта в любом случае!

Или еще про позу рак

Вовсе не обязательно чотбы женщина постоянно стояла именно на коленках и локтях ( или руках) как бы перпендикулярно к мужскому телу!
Пробовать надо: ведь может куда глубже и краше будет если женщина лаждет на грудь и станет как бы попой кверху!

Для этого в sex-shopah продаются отличные матики в форме треугольника. Покупаю себе на следующей неделе.

dream fairy
10-26-2006, 02:33 PM
блин, аж обидно стало.. ну чем, чем мы хуже итальянок ?
Мы кто? :rolleyes:
И почему хуже-то? Ты же не знаешь что там в чужих спальнях творится.

gaius
10-26-2006, 02:35 PM
Так, ты совсем зажрался - черешню и в сухомятку!
Затоооо... прикинь: какой пещерный духхх!!! Какое обладание самки со стороны счамца!!!! Всухуююююююююююю:)

Nabludatel'
10-26-2006, 02:36 PM
Для этого в сех-шопах продаются отличные матики в форме треугольника. Покупаю себе на следующей неделе.
себе? ну...ето...поздравляю....с будущей покупочкой

dream fairy
10-26-2006, 02:39 PM
Для этого в сех-шопах продаются отличные матики в форме треугольника. Покупаю себе на следующей неделе.
Купи пять! Три в первом ряду у изголовья кровати, два во втором сверху.
Отличное решение в вопросе как эстетично украсить вашу спальню.
Или небрежно раскидать по дивану. На вопрос окружающих : какие интересные подушечки, можно сделать неопределённый жест рукой и сказать что-то типа: Да.. новый дизайн - "раковые фантазии" - последний писк моды. :rolleyes:

gaius
10-26-2006, 02:43 PM
Вы уверены? :27:
Ну я уж не говорю о том как у меня было приключение ( вернее злоключение!) с девушкой садо мазо! ТО вобшэ- просила меня чтбы я сдавливал сов сей силы ей груди или давил на горло! А во мне этого нет- ну не торчу я от того чтобы щипать или делать больно женщине. Вот и получилось чтото ааааааабсалютно несовместимое: типа лесби+педик)))))

НО вот типичный случай:
одна из Сардинии родом. Вижу по глазам- очень горячая. Дошло до дела- вижу не заводится как я ожидал.....

Мы долго тык мурыжились... вроде все нормал- но она четто тормозит.

Пока мне аж не осточертело и я не начал просто дял потери времени в какие то игры играть. И вот я\ тастян3улся по кровати а она сидит рядом и вижу чуть не заснет ( ей тоже осточертело)

И тут я расслабился так и говорю:ДЖианна.... не рогай меня.... я беззащитен- ты видишь вот я лежу перед тобой... неужели же ты воспольщзуешься мною???

( ну скажите- правда же дебильные слова?!?)))))))

НЕ успел жзоговорить- она чуть на части меня не порвала- правда типа изнасиловала да еще и подряпала ногтями!

gaius
10-26-2006, 02:44 PM
себе? ну...ето...поздравляю....с будущей покупочкой
ХАХАХАХА!:D :D :D :D :D :D

Ta
10-26-2006, 02:47 PM
как целовать "кисуна"?
опечатка что ли? "кисуна" или "писуна"?

Slippery When Wet
10-26-2006, 02:49 PM
вижу не заводится как я ожидал.....


Чё-т "кривой стартер" вспомнился....

gaius
10-26-2006, 02:50 PM
опечатка что ли? "кисуна" или "писуна"?
НУ я уже РОботу ответил((((((

gaius
10-26-2006, 02:50 PM
Чё-т "кривой стартер" вспомнился....
может- кривой старпер???:D :D

Nabludatel'
10-26-2006, 02:51 PM
Ну я уж не говорю о том как у меня было приключение ( вернее злоключение!) с девушкой садо мазо! ТО вобшэ- просила меня чтбы я сдавливал сов сей силы ей груди или давил на горло! А во мне этого нет- ну не торчу я от того чтобы щипать или делать больно женщине. Вот и получилось чтото ааааааабсалютно несовместимое: типа лесби+педик)))))

НО вот типичный случай:
одна из Сардинии родом. Вижу по глазам- очень горячая. Дошло до дела- вижу не заводится как я ожидал.....

Мы долго тык мурыжились... вроде все нормал- но она четто тормозит.

Пока мне аж не осточертело и я не начал просто дял потери времени в какие то игры играть. И вот я\ тастян3улся по кровати а она сидит рядом и вижу чуть не заснет ( ей тоже осточертело)

И тут я расслабился так и говорю:ДЖианна.... не рогай меня.... я беззащитен- ты видишь вот я лежу перед тобой... неужели же ты воспольщзуешься мною???

( ну скажите- правда же дебильные слова?!?)))))))

НЕ успел жзоговорить- она чуть на части меня не порвала- правда типа изнасиловала да еще и подряпала ногтями!
много незнакомых слов

vitalysk
10-26-2006, 02:52 PM
Деффственница, то есть.
Да деффственницы, я читала в этой что-ли теме,- особенное удовольствие.

Нет, это особое наказание. Уж лучше макоронины!

dream fairy
10-26-2006, 02:55 PM
много незнакомых слов
Ты записывай, записывай, не жалуйся.

vitalysk
10-26-2006, 02:58 PM
Кстати, лёжа на боку, собачку можно обнимать, целовать в спинку, и если она повернётся, то можно увидеть мордочку и грудку с хвостиком

Забавная идейка, натянуть собачью шкуру на любимую сучку, а потом еще раз натянуть! Гурманы!

Nabludatel'
10-26-2006, 02:58 PM
Ты записывай, записывай, не жалуйся.
Так разобраца жеш хочется. Чё так ето механически записывать?
Надо что бы понимание было.
Сегодня накуплю всяких плушевых игрушек.
макарон, нах.
пойду я, наверно

gaius
10-26-2006, 02:58 PM
много незнакомых слов
АААа... ну прости- то я вошел в раж да опечатков наделал- лень править шас

Lakomka
10-26-2006, 02:59 PM
может- кривой старпер???:Д :Д
старый конь - борозды не портит, хотя глубо не вспашет :evillaugh

Nabludatel'
10-26-2006, 03:00 PM
АААа... ну прости- то я вошел в раж да опечатков наделал- лень править шас
Поминаю, сам катой

Ta
10-26-2006, 03:05 PM
Для этого в сех-шопах продаются отличные матики в форме треугольника. Покупаю себе на следующей неделе.
В общем, как на татами....

vitalysk
10-26-2006, 03:10 PM
Меняешь на что/кого? :hmm:

Пока не решил. Может временно за Ватрушкой в Торонто слетаю.

vitalysk
10-26-2006, 03:14 PM
Купи пять! Три в первом ряду у изголовья кровати, два во втором сверху.
Отличное решение в вопросе как эстетично украсить вашу спальню.
Или небрежно раскидать по дивану. На вопрос окружающих : какие интересные подушечки, можно сделать неопределённый жест рукой и сказать что-то типа: Да.. новый дизайн - "раковые фантазии" - последний писк моды. :rolleyes:

Я те фотку на следующей недели кину... обишаю!

Ватрушка
10-26-2006, 03:17 PM
Пока не решил. Может временно за Ватрушкой в Торонто слетаю.
Чего???? мое имя в суе упоминаете... а я и не захожу сюда и не читаю... а тут такое.....у менядаже дар речи пропал

vitalysk
10-26-2006, 03:19 PM
Чего???? мое имя в суе упоминаете... а я и не захожу сюда и не читаю... а тут такое.....у менядаже дар речи пропал

Фатрушка! Ура!! Не уехала, родимая! А я, как раз новую подставку для ТРАХА покупаю. И Гаюса консультантом беру. Придешь ко мне, любимая?!!!!!!!

Ватрушка
10-26-2006, 03:20 PM
Фатрушка! Ура!! Не уехала, родимая! А я, как раз новую подставку для ТРАХА покупаю. И Гаюса консультантом беру. Придешь ко мне, любимая?!!!!!!!
какой ты прыткий, уже и любимая.... нет, не согласная я на двух мужиков!

Ватрушка
10-26-2006, 03:21 PM
Фатрушка! Ура!! Не уехала, родимая! !!!!!!
Уезжаю, самолет вечером....

dream fairy
10-26-2006, 03:22 PM
Я те фотку на следующей недели кину... обишаю!
Да-да.. буду ждать, непременно!

vitalysk
10-26-2006, 03:23 PM
какой ты прыткий, уже и любимая.... нет, не согласная я на двух мужиков!

Так Гаюса я найму тиоретиком!

Или ты хочешь больше, чем двух?

Ватрушка
10-26-2006, 03:24 PM
Так Гаюса я найму тиоретиком!

Или ты хочешь больше, чем двух?
а один не справишься?

КошЫчка
10-26-2006, 03:24 PM
блин, аж обидно стало.. ну чем, чем мы хуже итальянок ?
фсмЫсле, чё эт мы макаронными изделиями не балуемся? :D

Baghera
10-26-2006, 03:27 PM
Фатрушка! Ура!! Не уехала, родимая! А я, как раз новую подставку для ТРАХА покупаю. И Гаюса консультантом беру. Придешь ко мне, любимая?!!!!!!!

Я чего-то пропустила. Ты про треугольник? А как его используют? :confused:

Ватрушка
10-26-2006, 03:29 PM
Я чего-то пропустила. Ты про треугольник? А как его используют? :confused:
Как??? ты о нем не знаешь??????

vitalysk
10-26-2006, 03:29 PM
а один не справишься?

Ну а какаа разница, что я тебе отвечу? Твое дело сказать: "Мы не верим, мы проверим!" :D

Ватрушка
10-26-2006, 03:29 PM
Ну а какаа разница, что я тебе отвечу? Твое дело сказать: "Мы не верим, мы проверим!" :D
а можно я сама буду решать, что сказать?:)

Baghera
10-26-2006, 03:32 PM
Как??? ты о нем не знаешь??????

Неа. Кроме как для для использования при бильярде - не знаю. :angel: Просвятите.

Ватрушка
10-26-2006, 03:33 PM
Неа. Кроме как для для использования при бильярде - не знаю. :angel: Просвятите.
говорят очень удобная штучка :) ты подробности узнай у Виталика:)

Ta
10-26-2006, 03:34 PM
Пока не решил. Может временно за Ватрушкой в Торонто слетаю.
Зачем куда-то летать? Подожди, она ж все равно вернется в Бостон :)

Lakomka
10-26-2006, 03:35 PM
Неа. Кроме как для для использования при бильярде - не знаю. :ангел: Просвятите.
он о подушке- матрасике... а при чем тут бильярд? :cool:

Ватрушка
10-26-2006, 03:36 PM
Зачем куда-то летать? Подожди, она ж все равно вернется в Бостон :)
не ломай мне романтику, за мной ктото собирается помчатся в Торонто... а ты отговариваешь:)ех.... вдругпередумает, не спугни :)

Baghera
10-26-2006, 03:36 PM
говорят очень удобная штучка :) ты подробности узнай у Виталика:)

Преставила. Если учесть что женский таз (или голова, или другие округлые части анатомии) не залезут в треугольник, то мне стало жалко М :evillaugh

Ватрушка
10-26-2006, 03:39 PM
Преставила. Если учесть что женский таз (или голова, или другие округлые части анатомии) не залезут в треугольник, то мне стало жалко М :evillaugh
а зачем в него залезать? на него ложаться...пуфик такой... голова внизпопочка вверх :) мальчик схади :) а ты не стираешь коленки :)расслабляешься и получаешь удовольствие:)

Lakomka
10-26-2006, 03:40 PM
а зачем в него залезать? на него ложаться...уфик такой... голова внизпопочка вверх :) мальчик схади :) а ты не стираешь коленки :)расслабляешься и получаешь удовольствие:)

он о подушке- матрасике... а при чем тут бильярд? :cool:
:rolleyes:

Baghera
10-26-2006, 03:41 PM
а зачем в него залезать? на него ложаться...уфик такой... голова внизпопочка вверх :) мальчик схади :) а ты не стираешь коленки :)расслабляешься и получаешь удовольствие:)

Чего-чего? 8O
Пуфик? Ааа... тогда понятно. Ничего особенного.

vitalysk
10-26-2006, 04:11 PM
Зачем куда-то летать? Подожди, она ж все равно вернется в Бостон :)

Мож я на столько втюрился в мою сладкую Ватрушку, что мне без нее Бостон и неделю не мил! :confused:

(Потом-же треугольник, не купленный пропадает!)

Ta
10-26-2006, 04:12 PM
Мож я на столько втюрился в мою сладкую Ватрушку, что мне без нее Бостон и неделю не мил! :цонфусед:

(Потом-же треугольник, не купленный пропадает!)
А с треугольника пока тщательно пыль вытирай ;)

vitalysk
10-26-2006, 04:19 PM
Преставила. Если учесть что женский таз (или голова, или другие округлые части анатомии) не залезут в треугольник, то мне стало жалко М :evillaugh

Ну ты, однако, и садюга! Guy Julius, нука, наполните нашу кроважадную кошару, какой-нибудь нибудь итальянской вкуснятиной, что б она заурчала по-новому!

Я, конечно понимаю, что Пантере стоять раком легче, чем женщине с менее кошачьей фигурой, но представь что ты, вместо этого, лежишь на подушке которая в профиль выглядит как треугольник, положенный гипотенузой на кровать. И еще, у той стороны, где у тебя ножки, у этого треугольника есть продолжение, что б было еще удобнее. Поняла? Вот и ууууумница! :D

gaius
10-26-2006, 04:44 PM
Чего-чего? 8O
Пуфик? Ааа... тогда понятно. Ничего особенного.
потом этот пуфик скользить по полу будет вечно))))

dream fairy
10-26-2006, 04:49 PM
потом этот пуфик скользить по полу будет вечно))))
До двери? :1:

Cherry29
10-26-2006, 04:53 PM
Ой ты бы как раз для меня подошла: люблю всухую впендрячивать))))) ТО есть можешь себе не возбуждаться и смотреть телик- я сам усе сделаю
сАлушай,Великий Впиндюриватель, ты береги свой аЦкий отросток, а то так натрёшь что покроется волдырями и АблезИт,любит он на сухую ,насмешил :grum::grum:

gaius
10-26-2006, 05:00 PM
сАлушай,Великий Впиндюриватель, ты береги свой аЦкий отросток, а то так натрёшь что покроется волдырями и АблезИт,любит он на сухую ,насмешил :grum::grum:

Звыняйтэ! Сухая- это у тебя будет. А себе то к онец я смажу:D :D :D :D :bis: :bis: :bis:

vitalysk
10-26-2006, 05:00 PM
сАлушай,Великий Впиндюриватель, ты береги свой аЦкий отросток, а то так натрёшь что покроется волдырями и АблезИт,любит он на сухую ,насмешил :grum::grum:

Итак подведем итоги:

Макароны - есть!
Терка - есть!
Сыр - ???? :grum:

gaius
10-26-2006, 05:02 PM
До двери? :1:
Я тебе гарантирую: тот пуфик придется прибивать к полу чтоб не скользил!)))))

gaius
10-26-2006, 05:02 PM
Итак подведем итоги:

Макароны - есть!
Терка - есть!
Сыр - ???? :grum:
Сыр- потом будет!))))

nat123
10-26-2006, 05:03 PM
И тут я расслабился так и говорю:ДЖианна.... не рогай меня.... я беззащитен- ты видишь вот я лежу перед тобой... неужели же ты воспольщзуешься мною???

( ну скажите- правда же дебильные слова?!?)))))))



Аха, правда

elfy
10-26-2006, 05:03 PM
Итак подведем итоги:

Макароны - есть!
Терка - есть!
Сыр - ???? :грум:
я тут всё заглядываю в ету тему, может думаю, узнаю какую-нибудь новую позу, а вам бы лишь бы пожрать :lol: :grum:

gaius
10-26-2006, 05:04 PM
Аха, правда
НУ! Я класснее говорил... хотя немного заплетался язик- мне к тому времени так осточертело сней что думал сваливть домой!)))))

nat123
10-26-2006, 05:06 PM
Я, конечно понимаю, что Пантере стоять раком легче, чем женщине с менее кошачьей фигурой, но представь что ты, вместо этого, лежишь на подушке которая в профиль выглядит как треугольник, положенный гипотенузой на кровать. И еще, у той стороны, где у тебя ножки, у этого треугольника есть продолжение, что б было еще удобнее. Поняла? Вот и ууууумница! :Д

Да...граждание, долгое воздержание ишо и не таких математикаф рождало, сублимация едрёнтить...

vitalysk
10-26-2006, 05:07 PM
Я тебе гарантирую: тот пуфик придется прибивать к полу чтоб не скользил!)))))

Ерунда. Я наклею велкро на нижнею сторону (пуфика - остряки!). Так что он не будет ездить не по коврам, не по моей кровати. Кроме того, если будет нужно, то ...Ватрушка, (ну предположим) сможет держаться за стремена от качель (которые весят у меня над кроватью).

:D :D :D

КошЫчка
10-26-2006, 05:07 PM
Сыр - ???? :грум:
кто то должен снять ботинки!

КошЫчка
10-26-2006, 05:08 PM
Ватрушка, (ну предположим) сможет держаться за стремена от качель (которые весят у меня над кроватью).

:Д :Д :Д
я конечно не очень знаю где и какие у Качелина "стремена" но думаю он останецЦа доволен :evillaugh

nat123
10-26-2006, 05:08 PM
Ерунда. Я наклею велкро на нижнею сторону (пуфика - остряки!).
:Д :Д :Д

Што ета?:eek:

vitalysk
10-26-2006, 05:09 PM
Да...граждание, долгое воздержание ишо и не таких математикаф рождало, сублимация едрёнтить...

Я всегда в процессе воздерживаюсь.

КошЫчка
10-26-2006, 05:10 PM
Што ета?:еек:
липучка!

nat123
10-26-2006, 05:10 PM
я конечно не очень знаю где и какие у Качелина "стремена" но думаю он останецЦа доволен :евиллаугх

Я токо чта из фармерского магазина приехала, там всё есть и стремена и шпоры...но качелей не было кажись, ни сезон уже.

dream fairy
10-26-2006, 05:10 PM
Ерунда. Я наклею велкро на нижнею сторону (пуфика - остряки!). Так что он не будет ездить не по коврам, не по моей кровати. Кроме того, если будет нужно, то ...Ватрушка, (ну предположим) сможет держаться за стремена от качель (которые весят у меня над кроватью).

:Д :Д :Д
Слушай.. зачем тебе качели над кроватью? :shock:

nat123
10-26-2006, 05:12 PM
Я всегда в процессе воздерживаюсь.

Да понятна, понятна...так сказать котиус без еякуляции (вот блин, нет ба разрешили матерна писать, нет сподвигают на такие языковые извращения)

nat123
10-26-2006, 05:12 PM
липучка!

Липучка с остреньким чем-та???????????????

Cherry29
10-26-2006, 05:13 PM
Звыняйтэ! Сухая- это у тебя будет. А себе то к онец я смажу:Д :Д :Д :Д :бис: :бис: :бис:
а говоришь любишь на сухую- врём-с? не хорошо, ой не хорошо;)

Ватрушка
10-26-2006, 05:13 PM
Ерунда. Я наклею велкро на нижнею сторону (пуфика - остряки!). Так что он не будет ездить не по коврам, не по моей кровати. Кроме того, если будет нужно, то ...Ватрушка, (ну предположим) сможет держаться за стремена от качель (которые весят у меня над кроватью).

:D :D :D
Слушай, может хватит меня склонять....?

gaius
10-26-2006, 05:14 PM
Ерунда. Я наклею велкро на нижнею сторону (пуфика - остряки!). Так что он не будет ездить не по коврам, не по моей кровати. Кроме того, если будет нужно, то ...Ватрушка, (ну предположим) сможет держаться за стремена от качель (которые весят у меня над кроватью).

:D :D :D
не доверяю я никаким велькро- все равно с ними не разгуляесся!)))))
Единственно- это упереть Ватрушку вперед- руками ( головой!) в стенку чтобы вся конструкция не ездила!)))):D :D

vitalysk
10-26-2006, 05:14 PM
Што ета?:eek:

Когда жил в России, этой фигни еще не было. Ну эта такая система застежки. На одной полоске - микроскопические крючки, на другой петли. Прижимаешь их - сцепливаются. Только все это сделано из тончайших пластиковых ниток и глазом их не видно. На варешках иногда исползуется. И эти полоски продаются на клейкой основе. Если их приклеить к пресловутому вениловому пуфику, то он уже по-кровати ездить не будет, так как крючки будут цеплятся и за обычную ткань.

vitalysk
10-26-2006, 05:17 PM
не доверяю я никаким велькро- все равно с ними не разгуляесся!)))))
Единственно- это упереть Ватрушку вперед- руками ( головой!) в стенку чтобы вся конструкция не ездила!)))):D :D

Я подумал про это, но решил ей пока не предлагать. Ей сегодня ведь в Торонто лететь. Вот я ее распылю - а там народ - вежливый....:rolleyes:

gaius
10-26-2006, 05:17 PM
липучка!
Кошычка, а кошычка? Та фотка что у тебя в профиле когда посмотреть- там ты??? Я просто так- из любопытства. А то со всеми этими аватарами не поймешь кто есть кто)))))

vitalysk
10-26-2006, 05:19 PM
я конечно не очень знаю где и какие у Качелина "стремена" но думаю он останецЦа доволен :evillaugh

Кошара, ты перепутала меня с крутым типом "На качелях"!

vitalysk
10-26-2006, 05:20 PM
Слушай.. зачем тебе качели над кроватью? :shock:

Не прiтворяйся маленькой! Это sex-swing.

КошЫчка
10-26-2006, 05:22 PM
Это sex-swing.

надо же, а до савсем недавнего времени это называлось "модератор" :grum:

Ватрушка
10-26-2006, 05:23 PM
надо же, а до савсем недавнего времени это называлось "модератор" :grum:
все течет, все изменяется :)

vitalysk
10-26-2006, 05:23 PM
Итак подведем итоги:

Макароны - есть!
Терка - есть!
Сыр - ???? :грум:


кто то должен снять ботинки!

В туалете, над сортиром,
Пахло терпким, женским сыром.

vitalysk
10-26-2006, 05:25 PM
все течет, все изменяется :)

Что это ты имеешь ввиду "Все течет"?

С выражением ужаса и боли отходит от Ватрушки по направлению к Кошычке.

Ватрушка
10-26-2006, 05:26 PM
Что это ты имеешь ввиду "Все течет"?

С выражением ужаса и боли отходит от Ватрушки по направлению к Кошычке.
правильно, отойди от меня, пошляк

КошЫчка
10-26-2006, 05:26 PM
В туалете, над сортиром,
Пахло терпким, женским сыром.

женский сыр не то чтоб плох
он от скромности усох
потому что ПОД сортиром
смэл ужасал мужского сыра

КошЫчка
10-26-2006, 05:27 PM
С выражением ужаса и боли отходит от Ватрушки по направлению к Кошычке.
уйди пративный, фчера придёшь!

dream fairy
10-26-2006, 05:29 PM
Не притворяйся маленькой! Это сех-сщинг.
Я вот думаю... что ж у тебя на кухне-то.. :rolleyes:

Baghera
10-26-2006, 05:29 PM
Ну ты, однако, и садюга! Гуы Юлиус, нука, наполните нашу кроважадную кошару, какой-нибудь нибудь итальянской вкуснятиной, что б она заурчала по-новому!

Я, конечно понимаю, что Пантере стоять раком легче, чем женщине с менее кошачьей фигурой, но представь что ты, вместо этого, лежишь на подушке которая в профиль выглядит как треугольник, положенный гипотенузой на кровать. И еще, у той стороны, где у тебя ножки, у этого треугольника есть продолжение, что б было еще удобнее. Поняла? Вот и ууууумница! :Д

Всегда была слаба в математике... ой, кажетса геометрии... :hmm: или физике?
Не поняла :( Подушка в профиль? Какой гипотенузой? Где верх и где низ? И где у меня ножки? :confused: Столько вопросов... (ц)

vitalysk
10-26-2006, 05:31 PM
правильно, отойди от меня, пошляк

Я не пошляк, я притворяюсь!

Ватрушка
10-26-2006, 05:32 PM
Я не пошляк, я притворяюсь!
хорошо получается

vitalysk
10-26-2006, 05:32 PM
Я вот думаю... что ж у тебя на кухне-то.. :rolleyes:

Это у тебя ....очень удачные мысли. :)

Раньше были макароны, но сегодня их кто-то растащил....

vitalysk
10-26-2006, 05:39 PM
Всегда была слаба в математике... ой, кажетса геометрии... :hmm: или физике?
Не поняла :( Подушка в профиль? Какой гипотенузой? Где верх и где низ? И где у меня ножки? :confused: Столько вопросов... (ц)

На следующей неделе пришлю фотку, для тех, кто (из-за отсутствия НАКЛОННОСТЕЙ к математике) никогда не может описать в какой позе они были после грамулечки прошлой ночью.
;)

Baghera
10-26-2006, 05:49 PM
На следующей неделе пришлю фотку, для тех, кто (из-за отсутствия НАКЛОННОСТЕЙ к математике) никогда не может описать в какой позе они были после грамулечки прошлой ночью.
;)

Ой! А это ты свечку держал? Вспоминаю и краснею :oops:
(с надеждой) Качели на фотке есть? В подвешенном виде?

gaius
10-26-2006, 06:05 PM
Это у тебя ....очень удачные мысли. :)

Раньше были макароны, но сегодня их кто-то растащил....

Ша!;) Я вам еще про платочек с узелками не рассказывал!:cool: :cool:

dream fairy
10-26-2006, 06:10 PM
Синенький?

gaius
10-26-2006, 06:19 PM
Синенький?
Мона и синенький;) ;) ;)
НО спок- я не расскажу!

Lakomka
10-26-2006, 06:32 PM
Мона и синенький;) ;) ;)
НО спок- я не расскажу!
почему, раз уж сказал, расказывай :lol:

gaius
10-26-2006, 06:48 PM
почему, раз уж сказал, расказывай :lol:
не могу так прилюдно....

Lakomka
10-26-2006, 06:53 PM
не могу так прилюдно....
раскажи не прилюдно

Spartacus
10-26-2006, 08:50 PM
вот прочитал я эту ветку и ужаснулся - взрослые люди, а такие вещи рассказываете/пишете, что волосы на груди поседели!!!

Остановитесь пока не поздно!!! ведь люди заходят в эту ветку для того, чтобы узнть что-то новое, обагатить свой жизненный опыт. У них есть тяга к знаниям, а вы, такие персонажи как ... эээх, не буду тыкать пальцами ... производите отталкивающий эффект, опошляете и вульгализируете то, что должно было быть нежным, познавательным и таким робко-доверчиво-застенчиво СЛАДКИМ, таким вопиюще-соблазнительным, страстно-влекущим. Какие тут могут быть треугольники, качели какие-то понапридумывали, засосы на стенах отеля, киски плюшевые, кошки шерстяные в позиции сбоку и, конечно же предел безобразия, МАКАРОНИНА В УОРТЕ затрудняющяя выброс мужского семени и, как следствие, невозможность выполнения своей сугубо мужской функции по оплодотворению женской яйцеклетки одним из партнёров во время сакрального коитуса.

И потом, зачем вы, безнравственные персонажы сего порядочного форума, взяли и напали на чудную Ватрушку??? Она не желает, чтобы её имя упоминлось в суе!!! и тем более НЕ желает вступать в священный акт половой близости двух бренных и натруженных тел - не говоря уже о трёх -, а вы, блудствующие персонажы, взяли и упёрли бедненькую Ватрушечку руками и головой супротив стены, понимаешь, и наглым образом ВПЕНДЮРИЛИ! понимешь ... впендюрили несмотря на все просьбы и стоны ... еюё и треугольник зафиксировали на липкой ленте, предврительно . Чётко прослеживается хладная и безпринципная рассчётливость, а также зловредные нмерения и побуждения. Хоть и в виртульном пространстве, но всё это имеет место быть !!!!

Стыд и позор должен лечь на ваши плечи и уши.

И даже не возражайте....
adversus solem ne loquitor
Don't speak against the sun ( don't argue an obvious fact)

Я ндеюсь что вы осознете всю откровенную пошлость ваших изречений и поросите и меня, и мне подобных (здесь таких большинство) - великодушного прощения!!! Взрослые люди, как никак, не подростки уже.

КошЫчка
10-26-2006, 08:52 PM
Пральна, Спартакус!!!.. то ли дело черепаху трахать!!!

Galkab
10-26-2006, 08:57 PM
Пральна, Спартакус!!!.. то ли дело черепаху трахать!!!
сравнила куй с пальцем...:grum:

КошЫчка
10-26-2006, 08:59 PM
сравнила куй с пальцем...:грум:
[more like] куй с макарониной :grum:

Spartacus
10-26-2006, 09:00 PM
Пральна, Спартакус!!!.. то ли дело черепаху трахать!!!

вот, пожалуйста, не надо грязных намёков! Та черепашка (она НЕ черепаха, она -шка) была очень даже НЕ ПРОТИВ.

Потом, там был, налицо (необходимо добавить), аклт согласованности и обоюдного стремления к совокуплению! Но н первом месте, всё же, было стремление к научному эксперементировнию! К научному! а не для утоления своих мирских телесных потребностей, этот порочный зов плоти.

Вот она какая - РАЗНИЦА!

Galkab
10-26-2006, 09:02 PM
вот, пожалуйста, не надо грязных намёков! Та черепашка (она НЕ черепаха, она -шка) была очень даже НЕ ПРОТИВ.

Потом, там был, налицо (необходимо добавить), аклт согласованности и обоюдного стремления к совокуплению! Но н первом месте, всё же, было стремление к научному эксперементировнию! К научному! а не для утоления своих мирских телесных потребностей, этот порочный зов плоти.

Вот она какая - РАЗНИЦА!
наdо было предложить черепашке практиковаться на кошках (прастi кошЫчка) :grum:

КошЫчка
10-26-2006, 09:03 PM
Вот она какая - РАЗНИЦА!
Разница - задница, ага.. а черепашке той поди до сих пор кошмары сняцЦа.. вы об этим подумали.. когда экспетемен.. упсь....т.е эта.. плоть свою порочили.. или всё таки черепочили?
:crazy:

КошЫчка
10-26-2006, 09:06 PM
Галка!!! Я тебе не проСчу :grum: :grum: :grum:

Spartacus
10-26-2006, 09:08 PM
сравнила куй с пальцем...:grum:

кстати, палец есть вспомогтельное средство - помошник кую (там ндо было с большой буквы) - во время непорочного акта любвиВроде как Бэтман и Робин. Палец - он не глвное действующее лицо, а второстепенное! Но его, пальцева, значимость ввиду этого обстоятельства НИСКОЛЬКО не уменьшется

Baghera
10-26-2006, 09:11 PM
вот прочитал я эту ветку и ужаснулся - взрослые люди, а такие вещи рассказываете/пишете, что волосы на груди поседели!!! ...

Я ндеюсь что вы осознете всю откровенную пошлость ваших изречений и поросите и меня, и мне подобных (здесь таких большинство) - великодушного прощения!!! Взрослые люди, как никак, не подростки уже.

Чья бы корова мычала (ц).
После твоих выступлений о животной страсти и ... всякой всячине ты еще других поучаешь?!? Молчи и присоеденяйся! :D

Baghera
10-26-2006, 09:12 PM
Галка!!! Я тебе не проСчу :грум: :грум: :грум:

И я тоже!

elfy
10-26-2006, 09:12 PM
:smoke:

КошЫчка
10-26-2006, 09:12 PM
Спартакус.. а вы с улиточками не пробывали эксперементировать??

Galkab
10-26-2006, 09:15 PM
Спартакус.. а вы с улиточками не пробывали эксперементировать??
..С удавами...они миньет могут с заглатыванием, гааааааааaaaaaa:grum:

Cherry29
10-26-2006, 09:58 PM
ех..ну никому нельзя говорить о своих любимых позах...безАбрАзие..чё написали мне -ужАс тихий, стыд и срам..:evillaugh

dream fairy
10-26-2006, 10:00 PM
Спартакус.. а вы с улиточками не пробывали эксперементировать??
Oh My God!!!!! http://forum.exler.ru/html/emoticons/obm.gif

Spartacus
10-26-2006, 10:04 PM
Чья бы корова мычала (ц).
После твоих выступлений о животной страсти и ... всякой всячине ты еще других поучаешь?!? Молчи и присоеденяйся! :D


откровенно, всецело, нераздельно, всеобъемлюще, безгранично, тотально и нерушимо ИМЕЮ НЕОСТОРОЖОНОСТЬ НЕ СОГЛАСИТЬСЯ с тобой !!!
Всему есть своё место, время и действие - и нужно знать/соблюдать рамки приличия и вседозволенности (если у таковой есть рамки). А иначе что имеем??? Имеен то, что имеем - бардак, хаос, бедлам и неповиновение. Кто-кто, а ты уж должна хорошо об этом знать.

И вообще, с тобой, Багира, у меня отдельный разговор.. уж больно ты, последнее время, отбилась от рук, начала позволять себе своенравие и блудословие, непроизвольное и опрометчивое заигрывание с непонятными и распутными персонажами нашей виртуальной обители... А ведь так долго мы боролись с этим порочным элементом людского духа, звериного распутства и первобытных инстинктов нашых грешных пещерных предков.

Что мне теперь делать с тобой?

Spartacus
10-26-2006, 10:09 PM
Спартакус.. а вы с улиточками не пробывали эксперементировать??

КошЫчка, ну как Вам не стыдно? Ведь я пояснил причину и намерение моего акта совокупления с той/теми представителем/и нашей многообразной и такой совершенной флоры.

Какие улиточки? Я Вам про моральность и терпимость, стыд и нравственность .. а Вы меня вот так ошарашили.

Давйте лючше про позы! Какая Ваша самая любимая поза - только без разврата и пошлости!!!!!!!

dream fairy
10-26-2006, 10:11 PM
Что мне теперь делать с тобой?
Смотри там.. она хищница.. не увидишь больше черепашек.. :rolleyes:

Spartacus
10-26-2006, 10:12 PM
..С удавами...они миньет могут с заглатыванием, гааааааааaaaaaa:grum:

весь вспотел от ужаса и срама представленной картины/образа. Прошу/предупреждаю - оставитесь пока не поздно!!!!!!!!!!!!!!

Давайте лучше о позах ... но только чтобы не очень срамно

Фима Собак
10-26-2006, 10:22 PM
КошЫчка, ну как Вам не стыдно? Ведь я пояснил причину и намерение моего акта совокупления с той/теми представителем/и нашей многообразной и такой совершенной флоры.

Какие улиточки? Я Вам про моральность и терпимость, стыд и нравственность .. а Вы меня вот так ошарашили.

Давйте лючше про позы! Какая Ваша самая любимая поза - только без разврата и пошлости!!!!!!!

А что улиточки?
Берешь одну две подросшие улиточки, и пускаешь их поползать по сам понимашь куда. А внутрь -макаронину.

Spartacus
10-26-2006, 10:23 PM
Смотри там.. она хищница.. не увидишь больше черепашек.. :rolleyes:


Что значит хищница? Любая-разлюбая Ж это, прежде всего, нежный цветок на хрупком стебельке, который так податлив и безпечен в сущности своего бытия, что любое малейшее неосторожное движение, любое слишком сильное и резкое дуновение ветра способно загубить сие прелестное творение, сие ранимое тельце.

А ты говоришь хищница. Все вы, Ж, такие открытые и неподготовленные к грубому мужскому приникновению, злому и стремительному завладеванию. Эдакие Дюймовочки в лапищах грязных и кровожадных чудищ...
Но где, где же ОН, тот самый рыцарь на белом коне, который весь в блестящих доспехах (рыцарь значит, а не конь) и с мечём наперевес стремится на помощь.

Ta
10-26-2006, 10:29 PM
Да мы все позы уже вроде перебрали в этой теме.. ну разве что еще эта:http://www.grach.msk.ru/foto/200.jpg

Spartacus
10-26-2006, 10:30 PM
ех..ну никому нельзя говорить о своих любимых позах...безАбрАзие..чё написали мне -ужАс тихий, стыд и срам..:evillaugh

а что там написали? Неужто что-то такое дико развратное?

Вот видишь, я же предупреждал - всему надо знать меру. Это только цветочки, ягодки/вишенки скоро пойдут.

Ты со мной? Ты ЗА нравственность и соблюдения норм приличий при выборе совокупительной позиции ?

Spartacus
10-26-2006, 10:45 PM
а теперь поговорим о сексуальности и акте совокупления, ей присущей - совокупительное единение духа с духом под покровом сексуальной вуали!!!!!!!

"Мелвилл в сексуальности своего творчества приближается к Сократу, который вообще ничего не написал, понимая, что оргазм вещь-в-себе (терминология Канта), и результаты его существования на бумаге зафиксировать невозможно, а все побудительные мотивы деятельности человека основаны на базовом инстинкте продолжения рода, квинтэссенцией коего и есть оргазм. Сократ своим либидо детерминировал деятельность Платона, Аристотеля, Оригена, всей школы неоплатонизма и неисчислимого множества людей высочайшего творчесого порядка, благодаря которым мир есть таков, каков он есть.

Классиком американской и мировой литературы Мелвилл стал благодаря главному своему роману «Моби Дик».

-Описание сексуальной вуали можно сжать до меньшего объёма-
Изначально поместив себя в одну постель под одеяло с аборигеном, исповедующим политеизм, Мелвилл дал сигнал об общности каждой экзистенции с другой и возможности единения всех со всеми. Одной этой главы было бы достаточно, что бы автора увековечить. Фрагмент весьма сексуален и с точки зрения транспозиции эротического ориентирования.
Но, естественно, главный сексуальный дуализм заключается в противостоянии Белого Кита и капитана китобойной шхуны. Мелвилл гений сексуальной тематики, камуфлированной под мистицизм.
Приведу описание фрагмента контекста:
Пленённый кит заглатывает одного из моряков, упавшего к нему в пасть. Но абориген, исповедующий политеизм, кидается в волны океана и достает из чрева кита пленённого гарпунёра.
А? Каково? Вот это настоящий секс!!! Это не похотливое описание кролячего совокупления самцов и самок!
Это описание совокупительного единения духа с духом!!! Политеистического с монотеистическим, посредством испытания плотью.
Так просто и элементарно.
Далее.
Капитан судна бросает пить, бросает курить ( ! ) и оставляет себе единственное наслаждение в жизни – погоню за Белым Китом. Судно огибает земной шар, экипаж борется с бурями и штормами, но упрямо мчится к цели.
Это ли не истинное описание проявления деятельносьти либидо? Да, это так.
И наконец, настигнув цель, капитан и отряды гарпунёров (сперматозоидов), атакует и атакует её, стараясь пробить бронированную шкуру.
Что удается.
Но, в итоге атаки, атакующая сторона совокупления погибает, опутанная цепями, приковавшими её к Белому (белому! не брюнету) Киту навсегда.
Каково!!!
Основатель психоанализа Давид Юм и его врунишка-ученик Зигмунд Фрейд, однозначно истолковали бы этот семантический ряд.
Уточню, что капитан китобойной шхуны был сумасшедшим. А сумасшедствие, как независимое состояние, уже признак неэдиповой, а здоровой сексуальности."

http://www.proza.ru/texts/2005/12/22-171.html

Baghera
10-26-2006, 11:54 PM
откровенно, всецело, нераздельно, всеобъемлюще, безгранично, тотально и нерушимо ИМЕЮ НЕОСТОРОЖОНОСТЬ НЕ СОГЛАСИТЬСЯ с тобой !!!
Всему есть своё место, время и действие - и нужно знать/соблюдать рамки приличия и вседозволенности (если у таковой есть рамки). А иначе что имеем??? Имеен то, что имеем - бардак, хаос, бедлам и неповиновение. Кто-кто, а ты уж должна хорошо об этом знать.

И вообще, с тобой, Багира, у меня отдельный разговор.. уж больно ты, последнее время, отбилась от рук, начала позволять себе своенравие и блудословие, непроизвольное и опрометчивое заигрывание с непонятными и распутными персонажами нашей виртуальной обители... А ведь так долго мы боролись с этим порочным элементом людского духа, звериного распутства и первобытных инстинктов нашых грешных пещерных предков.

Что мне теперь делать с тобой?

Попытатьса меня укротить? ;) :D

Baghera
10-26-2006, 11:56 PM
Смотри там.. она хищница.. не увидишь больше черепашек.. :роллеыес:


Обижаешь! Сначала позабавлюсь, ну а потом :evillaugh

cosmopolit
10-27-2006, 12:02 AM
А что улиточки?
Берешь одну две подросшие улиточки, и пускаешь их поползать по сам понимашь куда. А внутрь -макаронину.


ну или почти так...;)

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=5466&stc=1&d=1161924991

Spartacus
10-27-2006, 12:33 AM
ну или почти так...;)

они ж такие липкие, слюнявые, мокрые, холодные - просто до безобразия.

Намного интереснее, когда М целует Ж своим слюнявым, пересохшим от возбуждения ртом, а руки трясутся от неуемного желания, ладони все вспотели и такие липкие, холодные, ногти обломаны-надкушены, дыхание тяжёлое и отрывистое, в глазах похоть и разврат . И вот он хватается своими потными руками за её нежное тело и начинает облизывать ей всё тело, пытаясь вставить свой пересохший и длинный язык в её розово-красное чакрально-сакральное отверстие... а у самого волосы на голове грязные, жирные, и воняет от него потом и мочой.!!!!

А вы говорите улиточки по всему телу.

На качелях...
10-27-2006, 12:36 AM
слюнявым, пересохшим
заслюнились пересохи

Саломея
10-27-2006, 12:42 AM
они ж такие липкие, слюнявые, мокрые, холодные - просто до безобразия.

Намного интереснее, когда М целует Ж своим слюнявым, пересохшим от возбуждения ртом, а руки трясутся от неуемного желания, ладони все вспотели и такие липкие, холодные, ногти обломаны-надкушены, дыхание тяжёлое и отрывистое, в глазах похоть и разврат . И вот он хватается своими потными руками за её нежное тело и начинает облизывать ей всё тело, пытаясь вставить свой пересохший и длинный язык в её розово-красное чакрально-сакральное отверстие... а у самого волосы на голове грязные, жирные, и воняет от него потом и мочой.!!!!

А вы говорите улиточки по всему телу.

О, Госсспади ....Спартакус, ну Вы уж савсем батенька, прастите
со своим натюрализмом....
Бизумства какие-то Вам в голову приходят.

Spartacus
10-27-2006, 12:42 AM
заслюнились пересохи

:-)


сбой в алгоритме при формировании вербального потока .. имелось в виду что рот слюнявый, а губы - пересохшие.


Далее, акт коитуса:

После идентификации сакрального отверстия кожа обрабатывается антисептиком, и под углом 45° к коже вводится -фаллос- или короткая канюля 22 размера; затем он, фаллос, продвигается до ощущения "щелчка" при прохождении через сакрально-копчиковую связку.

На качелях...
10-27-2006, 12:43 AM
КЛАК!

Spartacus
10-27-2006, 12:46 AM
КЛАК!


главное не вводить фаллос слишком далеко, тк твёрдая мозговая оболочка так чувствительна к глубоким и резким проникновениям/толчкам

На качелях...
10-27-2006, 12:47 AM
это зубы свело

cosmopolit
10-27-2006, 12:48 AM
О, Госсспади ....Спартакус, ну Вы уж савсем батенька, прастите
со своим натюрализмом....
Бизумства какие-то Вам в голову приходят.


он не единственный....;)

двое мужчин, об одном и том же, практически теми же словами....;)

http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=1254235&postcount=215

Саломея
10-27-2006, 12:49 AM
:-)

После идентификации сакрального отверстия кожа обрабатывается антисептиком, и под углом 45° к коже вводится -фаллос- или короткая канюля 22 размера; затем он, фаллос, продвигается до ощущения "щелчка" при прохождении через сакрально-копчиковую связку.


Что? Что сказал этот человек? Антисептиком? Это в смысле пудрочкой посыпается? Бейби паудер?.....ААААААААА Спартакус, я рыдаю....
Нет, я хочу видеть эту картину: посыпание отверстия пудрочкой.

Ой, ой.....:grum:

Саломея
10-27-2006, 12:55 AM
он не единственный....;)

двое мужчин, об одном и том же, практически теми же словами....;)



Свят свят свят....

*Жалеит наших мальчигоу* : бедныи, ну как жи им нилихко в жизнито приходится.

На качелях...
10-27-2006, 12:55 AM
Антисептик

http://tkdv.kht.ru/katalog/ra-kat/005/prof.jpg

Spartacus
10-27-2006, 12:56 AM
он не единственный....;)

двое мужчин, об одном и том же, практически теми же словами....;)

http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=1254235&postcount=215


интересненько, это что ещё за сходства такие? Не нравится мне всё это..

Я сам генерирую свой вербальный поток! это сходство есть результат случайного попадания ввиду эффекта генератора случайных чисел.

dream fairy
10-27-2006, 12:57 AM
а у самого волосы на голове грязные, жирные, и воняет от него потом и мочой.!!!!

А вы говорите улиточки по всему телу.
И носки не снял.. дырявые, и какие-то лохмотья, и заикается и хромой и вообще пигмей с Острова Слоновой Кости.

На качелях...
10-27-2006, 12:58 AM
интересненько, это что ещё за сходства такие? Не нравится мне всё это..

Я сам генерирую свой вербальный поток! это сходство есть результат случайного попадания ввиду эффекта генератора случайных чисел.


Твой вербальный поток есть попадание в генератор случайных мыслей.

dream fairy
10-27-2006, 12:58 AM
Что? Что сказал этот человек? Антисептиком? Это в смысле пудрочкой посыпается? Бейби паудер?.....ААААААААА Спартакус, я рыдаю....
Нет, я хочу видеть эту картину: посыпание отверстия пудрочкой.

Ой, ой.....:грум:
Аэрозолем? Или есть такие с пеной. Залил её этой пеной по горло.. :rolleyes:

Spartacus
10-27-2006, 12:59 AM
И носки не снял.. дырявые, и какие-то лохмотья, и заикается и хромой и вообще пигмей с Острова Слоновой Кости.



зато пигмей с такой большоооооооооой костью ;) (енто будет крута???)

Саломея
10-27-2006, 01:03 AM
зато пигмей с такой большоооооооооой костью ;) (енто будет крута???)


Берцовой костью? :confused:

Spartacus
10-27-2006, 01:04 AM
Что? Что сказал этот человек? Антисептиком? Это в смысле пудрочкой посыпается? Бейби паудер?.....ААААААААА Спартакус, я рыдаю....
Нет, я хочу видеть эту картину: посыпание отверстия пудрочкой.

Ой, ой.....:grum:


зато всё такое беленькое, пудрочкой припорошенное. Начинаешь ошущать себя в роли Деда Мороза, с бородой до пятки, а она - моя холодненькая мертвецки-бледненькая Снегурочка!

Spartacus
10-27-2006, 01:08 AM
Берцовой костью? :confused:


да нет же, простая половая кость, с элементами Холмогорской ручной резки (тип украшения на половой кости, распрастранённой среди обитателей Берега Слоновой Кости.

dream fairy
10-27-2006, 01:09 AM
зато пигмей с такой большоооооооооой костью ;) (енто будет крута???)
Ага.. берцовой..в зубах.

Саломея
10-27-2006, 01:09 AM
зато всё такое беленькое, пудрочкой припорошенное. Начинаешь ошущать себя в роли Деда Мороза, с бородой до пятки, а она - моя холодненькая мертвецки-бледненькая Снегурочка!

читаю: мертвецки-пьяненькая....

Спартакус, но только та что мертвецки и согласиться на припудривание.
О, Спартакус я давно спросить хотела: А Вы деушкам своим тоже поток сознания изливаете? Ну вот в том контексте, как недавно перед нами.

dream fairy
10-27-2006, 01:09 AM
Берцовой костью? :цонфусед:
Гы.. :1:

YUM
10-27-2006, 01:11 AM
И носки не снял.. дырявые, и какие-то лохмотья, и заикается и хромой и вообще пигмей с Острова Слоновой Кости.
Скажи спасибо, что лук и стрелы уронил при входе.

Саломея
10-27-2006, 01:13 AM
да нет же, простая половая кость, с элементами Холмогорской ручной резки (тип украшения на половой кости, распрастранённой среди обитателей Берега Слоновой Кости.

Спартакус я фигею от Вас, ей богу....ну откуда Холмогорские мастера на Берегах слоновой кости? Ну прям Афанасии Никитины какие-то палучаются.

Spartacus
10-27-2006, 01:14 AM
читаю: мертвецки-пьяненькая....

Спартакус, но только та что мертвецки и согласиться на припудривание.
О, Спартакус я давно спросить хотела: А Вы деушкам своим тоже поток сознания изливаете? Ну вот в том контексте, как недавно перед нами.


я научился сдерживать свои стремления по изливанию потока.. а то они чё-та все пужаются, когда я начинаю изливаться сознанием.. А может просто непонятливые они какие-то. Но я и не strong silent type either

dream fairy
10-27-2006, 01:14 AM
Скажи спасибо, что лук и стрелы уронил при входе.
Чего это? Настоящие мужчины с оружием Никогда не расстаются! :1:

Саломея
10-27-2006, 01:16 AM
я научился сдерживать свои стремления по изливанию потока.. а то они чё-та все пужаются, когда я начинаю изливаться сознанием.. А может просто непонятливые они какие-то. Но я и не стронг силент тыпе еитхер

Спартакус, я Вам говорю это ниправельные девушки были.
Поверьте Вы встретите обязательно ту, которой этот поток будет просто необходим. Она без него просто не васбудится.

Spartacus
10-27-2006, 01:17 AM
Спартакус я фигею от Вас, ей богу....ну откуда Холмогорские мастера на Берегах слоновой кости? Ну прям Афанасии Никитины какие-то палучаются.

так и я ж, тоже, в замешательстве :-( Откуда, спрашиваю, у вас в адисабебэ или абиджане (короче и вас на Берегу) наша издревле русская Холмогорская ручная резка, да ещё и на таком интимном месте... но они по-русски нефффига не понимают

У меня есть версия, что один наш вдоску пьяный русский, может моряк - матросик -, каким-то образом попал к ним, на Берег (может хотел дорогостоящей кости себе урвать где на шару) ну и обучил, как водится, взамен на слоновую кость. А там потом началось - мода, узоры, Холмогорская резка

dream fairy
10-27-2006, 01:18 AM
Спартакус, я Вам говорю это ниправельные девушки были.
Поверьте Вы встретите обязательно ту, которой этот поток будет просто необходим. Она без него просто не васбудится.
А прикинь, она с таким же потоком будет. :rolleyes:

Саломея
10-27-2006, 01:23 AM
А прикинь, она с таким же потоком будет. :роллеыес:

Ну и пойдёт у них всё в унисон...или пронесон...ну или....а ниважна....

YUM
10-27-2006, 01:25 AM
так и я ж, тоже, в замешательстве :-( Откуда, спрашиваю, у вас в адисабебэ или абиджане (короче и вас на Берегу) наша издревле русская Холмогорская ручная резка, да ещё и на таком интимном месте... но они по-русски нефффига не понимают

У меня есть версия, что один наш вдоску пьяный русский, может моряк - матросик -, каким-то образом попал к ним, на Берег (может хотел дорогостоящей кости себе урвать где на шару) ну и обучил, как водится, взамен на слоновую кость. А там потом началось - мода, узоры, Холмогорская резка
Спартакус, ты не путаешь? Резка точно - "холмогорская"?
Можно образец узору, для идентификации? :D

Spartacus
10-27-2006, 01:29 AM
Спартакус, ты не путаешь? Резка точно - "холмогорская"?
Можно образец узору, для идентификации? :D


ЮМ, обижаешь :-( Ну откуда ж я знаю как она, та резка, выглядела.. да ещё и на таком интимном месте, у аборегена который не гу-гу по-русски??? За кого ты меня принимаешь?

Мне матросик рассказывал, что у них там в моде эта ручная резка.. вот только тот ли это матросик был, что всё кашу заварил

Spartacus
10-27-2006, 01:46 AM
А прикинь, она с таким же потоком будет. :rolleyes:

так весело было бы .. Хотя, с другой стороны, смех на супружеском ложе неуместен, по определению - там надобно делом заниматься, а не хиханьки-хаханьки мочить (из народной мудрости)

gaius
10-27-2006, 03:14 AM
А что улиточки?
Берешь одну две подросшие улиточки, и пускаешь их поползать по сам понимашь куда. А внутрь -макаронину.

А никто не знает что такое "шпанский мух"?????:D :D :D

Spartacus
10-27-2006, 05:15 AM
А никто не знает что такое "шпанский мух"?????:D :D :D


"Шпанский мух" или мух дрозофила это маленькое насекомое, которое можно часто наблюдать около испорченных фруктов, используемых в технологическом процессе приготовления шампанского!!! Но тк буквы "а" и "м" были утеряны, ввиду того что у этого процесса очень большое историческое наследие, то в лексиконе населения закрепился термин "шпанский мух ", а не "шампанский мух".

Вкратце:


Drosophila melanogaster, иначе плодовая, или уксусная муха - маленькое, около 3 мм в длину, насекомое семейства Drosophiliadae из отряда Diptera. Этих мушек можно наблюдать около испорченных фруктов.
Дрозофила стала одним из самых ценных для биологических исследований организмов, в частности, в области генетики. Она используется, как модельный организм для различных исследований уже почти сто лет, и сегодня многие учёные продолжают работать над различными проблемами дрозофилы. Её важность для здоровья человека была признана Нобелевской премией, вручённой медикам-физиологам Ed Lewis, Christiane Nusslein-Volhard and Eric Wieschaus в 1995 г.
Есть несколько причин, тому, что дрозофила - один из излюбленных
объектов изучения. Дрозофила - маленькое животное с коротким жизненным циклом длительностью лишь около двух недель, она недорога для размножения и выведения даже большого количества особей. Мутантные особи с дефектами в любых из нескольких тысяч генов доступны для экспериментов, и весь геном мухи в целом уже известен.
Дрозофила изначально использовалась для генетических исследований, например, для изучения закономерностей различных типов наследственности. Сейчас муха используется также как объект изучения других разделов биологии (особенно, биологии развития: здесь изучается развитие целого организма из относительно простого оплодотворённого яйца), и как учебный объект. Короткий период развития от яйца до имаго, исключительное богатство мутационных рас с характерно чётким фенотипическим проявлением, малое число хромосом и ряд других важных преимуществ делают её незаменимой для практической проработки основных закономерностей наследственности.


Там ещё есть про яйца дрозофила, но я не думаю что это очень уместная тема для для уважаемой аудитории почитателей нашего таланта рассказчика. Но кому интересно - прошу любить и жаловать http://referatw.ru/cgi-bin/main.cgi?level=5&p1=66&p2=106&p3=14081


Только к чему ты это спросил? Ведь тема про совокупительные позиции?

dream fairy
10-27-2006, 11:39 AM
А никто не знает что такое "шпанский мух"?????:Д :Д :Д
По моему Ланской переусердствовал этим средством ради Екатерины Второй, в следствии чего и помер...

Baghera
10-27-2006, 11:49 AM
А никто не знает что такое "шпанский мух"?????:Д :Д :Д

А при чем это к улитакам?

ПС: говорят что не работает

dream fairy
10-27-2006, 11:52 AM
А при чем это к улитакам?

ПС: говорят что не работает
Кто говорит? Ею пользуются ещё?
Пошла посмотрела... ничего себе, она продаётся, интересно, а не боятся вообще мужчины. Это же вроде токсин.. :confused:

Baghera
10-27-2006, 11:55 AM
Кто говорит? Ею пользуются ещё?
Пошла посмотрела... ничего себе, она продаётся, интересно, а не боятся вообще мужчины. Это же вроде токсин.. :цонфусед:

ПисАли. Давно. Нет, не пользуютса - нашли препараты похлеще.

YUM
10-27-2006, 11:59 AM
А никто не знает что такое "шпанский мух"?????:D :D :D
Вообще-то это элемент женской хитрости.Украшение на лице. "Шпанская мушка" приклеивалась куда-нить для создания..., Одним словом - дурили нашего брата в 18 веке

Nabludatel'
10-27-2006, 12:02 PM
Вообще-то это элемент женской хитрости.Украшение на лице. "Шпанская мушка" приклеивалась куда-нить для создания..., Одним словом - дурили нашего брата в 18 веке
Я думал "шпанская мушка" ето как бы укороченно от мухи, которая попала в бокал с шампанскиме, и одурела от пузырьков

YUM
10-27-2006, 12:05 PM
Я думал "шпанская мушка" ето как бы укороченно от мухи, которая попала в бокал с шампанскиме, и одурела от пузырьков Ага, они с ней так заигрывают, толкают со всех сторон...А она манежится: ах - оставьте, ах - оставьте...

Nabludatel'
10-27-2006, 12:08 PM
Ага, они с ней так заигрывают, толкают со всех сторон...А она манежится: ах - оставьте, ах - оставьте...
мда...куртуазное время было. роскошествовали неприведи как.

dream fairy
10-27-2006, 12:09 PM
Я думал "шпанская мушка" ето как бы укороченно от мухи, которая попала в бокал с шампанскиме, и одурела от пузырьков
По моему к шампанскому название не имеет отношения вообще, муха из Испании - Гишпанская. :rolleyes:

Дядя_Федор
10-27-2006, 12:11 PM
По моему к шампанскому название не имеет отношения вообще, муха из Испании - Гишпанская. :rolleyes:
Нет, для промышленного отлова и заготовки этой мухи нанимали шпану, праздношатающуюся по дорогам средневековых городов...
Отсюда и название.

dream fairy
10-27-2006, 12:11 PM
мда...куртуазное время было. роскошествовали неприведи как.
Развратники! :nono: Тьху..

dream fairy
10-27-2006, 12:14 PM
Нет, для промышленного отлова и заготовки этой мухи нанимали шпану, праздношатающуюся по дорогам средневековых городов...
Отсюда и название.
Вообще-то если быть действительно исторически правдивым, то мух отлавливали и сажали в жбаны или шпаны, отсюда и название - шпанская. :cool:

Дядя_Федор
10-27-2006, 12:16 PM
Вообще-то если быть действительно исторически правдивым, то мух отлавливали и сажали в жбаны или шпаны, отсюда и название - шпанская. :cool:
То есть, реально, она -- жбанская муха?
"Дорогая, твоя жбанская мушка так подчеркивает нежную бледность твоего жбана!.."
Хм.

Galkab
10-27-2006, 12:17 PM
Фу, блин, вы тут про мух, или про любимые позы? :rolleyes:

Дядя_Федор
10-27-2006, 12:17 PM
Фу, блин, вы тут про мух, или про любимые позы? :rolleyes:
Мы ждем, когда Марик придет.

Galkab
10-27-2006, 12:18 PM
Мы ждем, когда Марик придет.
тока у него эти два понятия удаётся свести вместе? :shura:

Nabludatel'
10-27-2006, 12:20 PM
По моему к шампанскому название не имеет отношения вообще, муха из Испании - Гишпанская. :роллеыес:
В Гишпании очень хорошо относились к мухам, и частенько называли их "мушками". Эта любовь передалась населению Италии - Гишталии (по-старорусски), и Португалии - Гпорштугалии

Nabludatel'
10-27-2006, 12:24 PM
И Нидерланды - Гшнидешрлашншды...ёпть

dream fairy
10-27-2006, 12:24 PM
То есть, реально, она -- жбанская муха?
"Дорогая, твоя жбанская мушка так подчеркивает нежную бледность твоего жбана!.."
Хм.
Ты всё перепутал!
Та из жбана - шпанская для кавалеров, а для дам простая мушка... из средней полосы России. В жбанах не хранилась.

Дядя_Федор
10-27-2006, 12:25 PM
Ты всё перепутал!
Та из жбана - шпанская для кавалеров, а для дам простая мушка... из средней полосы России. В жбанах не хранилась.
Понял!
"Дорогая, шпанская мушка -- это мне. Тебе сегодня среднеполосная...":)

nat123
10-27-2006, 12:43 PM
они ж такие липкие, слюнявые, мокрые, холодные - просто до безобразия.

Намного интереснее, когда М целует Ж своим слюнявым, пересохшим от возбуждения ртом, а руки трясутся от неуемного желания, ладони все вспотели и такие липкие, холодные, ногти обломаны-надкушены, дыхание тяжёлое и отрывистое, в глазах похоть и разврат . И вот он хватается своими потными руками за её нежное тело и начинает облизывать ей всё тело, пытаясь вставить свой пересохший и длинный язык в её розово-красное чакрально-сакральное отверстие... а у самого волосы на голове грязные, жирные, и воняет от него потом и мочой.!!!!

А вы говорите улиточки по всему телу.

Вы хочите так фсё представить? и етот человек ишо начал так пафасна....Где Наблюдатиль с собачкими?

Vidik
10-27-2006, 12:47 PM
Ты всё перепутал!
Та из жбана - шпанская для кавалеров, а для дам простая мушка... из средней полосы России. В жбанах не хранилась.
Вот именно она, простая мушка из среднеи полосы експортировалась жбанами в америку, откуда потом с христофором колумбам папала в колумбию, а после открытия им испании попала и туда.

dream fairy
10-27-2006, 12:57 PM
Вот именно она, простая мушка из среднеи полосы експортировалась жбанами в америку, откуда потом с христофором колумбам папала в колумбию, а после открытия им испании попала и туда.
А-хааа...
Видимо при доставке в Колумбию были перепутаны жбаны мушки и шмпанского.
Разразился скандал, который разнесла по улицам шпана.
Вооще это запутанная, можно сказать загадочная история, много непонятного и один благородный труп.

Vidik
10-27-2006, 01:01 PM
А-хааа...
Видимо при доставке в Колумбию были перепутаны жбаны мушки и шмпанского.
Разразился скандал, который разнесла по улицам шпана.
Вооще это запутанная, можно сказать загадочная история, много непонятного и один благородный труп.
Трупов на самом деле было три. Но два выпали из цепочки истории по дороге. об етом можно почитать у одного немецкого автора.

gaius
10-27-2006, 01:32 PM
Я думал "шпанская мушка" ето как бы укороченно от мухи, которая попала в бокал с шампанскиме, и одурела от пузырьков
Интерсно... а никто не знавал как шпанский мух можно применить для самоудовлетворения?????:cool: :cool: :cool: :cool: :cool:

Lakomka
10-27-2006, 01:34 PM
Интерсно... а никто не знавал как шпанский мух можно применить для самоудовлетворения?????:цоол: :цоол: :цоол: :цоол: :цоол:
оборвать мухе крылышки, посадить ее... и так далее :grum:

gaius
10-27-2006, 01:35 PM
Фу, блин, вы тут про мух, или про любимые позы? :rolleyes:
ХЕХЕХЕХЕХЕЕХЕЕЕЕ......:)

Nabludatel'
10-27-2006, 01:35 PM
Интерсно... а никто не знавал как шпанский мух можно применить для самоудовлетворения?????:цоол: :цоол: :цоол: :цоол: :цоол:
о нафик....неужели мушку надо засунуть в моч. канал? A она ка-aк начнёт сучить крылышками ....так что ли?

gaius
10-27-2006, 01:37 PM
Ты всё перепутал!
Та из жбана - В жбанах не хранилась.

Нет почему же! Однажды в Киеве мне продали бутилку водки ( новую- в магазине и запечатанную!) ... в которой плавали две мухи.... На мои протесты продавщыца ответила: дачеттты будяяя- на закусон останецца!

gaius
10-27-2006, 01:39 PM
оборвать мухе крылышки, посадить ее... и так далее :grum:
Вот Лакомка- а ты оказалась знающей девушкой!))) Именно так- крылушки обрываются и мух- сажается... в уретру. Где потом производит непрерывные вибрации:cool: :cool: :cool:

nat123
10-27-2006, 01:40 PM
Вот Лакомка- а ты оказалась знающей девушкой!))) Именно так- крылушки обрываются и мух- сажается... в уретру. Где потом производит непрерывные вибрации:цоол: :цоол: :цоол:

Урерта в хлам, мухе хоть ба чё....

Lakomka
10-27-2006, 01:40 PM
Вот Лакомка- а ты оказалась знающей девушкой!))) Именно так- крылушки обрываются и мух- сажается... в уретру. Где потом производит непрерывные вибрации:цоол: :цоол: :цоол:
вычитала в каком то советском журнале, записки чувака который сидел...Дико начитанная девушка:cool:

Nabludatel'
10-27-2006, 01:42 PM
Древнее государство Урерту....ой, не....Урарту

gaius
10-27-2006, 01:42 PM
вычитала в каком то советском журнале, записки чувака который сидел...Дико начитанная девушка:cool:
Неее- это очень старинная мулька и не знаю даже русская по пр оисхождению иили нет

Nabludatel'
10-27-2006, 01:46 PM
Неее- это очень старинная мулька и не знаю даже русская по пр оисхождению иили нет
Спраука:
старинная мулька - ето чёрно-белый мультфильм, немой (без звука), под сопровождение фортепианной музыки

dream fairy
10-27-2006, 01:48 PM
Вот Лакомка- а ты оказалась знающей девушкой!))) Именно так- крылушки обрываются и мух- сажается... в уретру. Где потом производит непрерывные вибрации:цоол: :цоол: :цоол:
Изверги! Зачем обрывать мухе крылья, возьмите таракана.

dioserf
10-27-2006, 01:49 PM
Ну вы тута и расписались, муху в урерту

Вы лучше сразу шмеля мужику в жопу запустите во время этого, такой секс будет мама не горюй. Урерта разорвется вместе с мухой. :grum:

dream fairy
10-27-2006, 01:51 PM
Спраука:
старинная мулька - ето чёрно-белый мультфильм, немой (без звука), под сопровождение фортепианной музыки
Не мулька, а молька, старинная потому, чтo иссохлась.

Nabludatel'
10-27-2006, 01:52 PM
Изверги! Зачем обрывать мухе крылья, возьмите таракана.
Лишние хлопоты с ними. Тараканы в урерте замирают, и, практически не двигаются.
А вот если паука туда, то он сделает паутину, туда попадёт мушка, начнёт вибрировать....ет-то что-та.
известная мулька

Galkab
10-27-2006, 01:55 PM
Шли годы, а истерия с мухами всё мучила сердца нездоровых форумчан...:grum:

Baghera
10-27-2006, 01:57 PM
Шли годы, а истерия с мухами всё мучила сердца нездоровых форумчан...:грум:

не сердца...

Nabludatel'
10-27-2006, 01:57 PM
не сердца...
Урерты?

Baghera
10-27-2006, 01:58 PM
Урерты?

мозги

dream fairy
10-27-2006, 02:09 PM
мозги
Нет... там крокодилы.. :rolleyes:

Фима Собак
10-27-2006, 02:15 PM
Что скажите насчет ершиков для чистки курительных трубок?
Большой выбор.

http://www.domsigar.ru/images/pic_lib/acess_trub/danmore-raznocvet-88607b.jpg

gaius
10-27-2006, 02:29 PM
А вот еще такой простой вопрос. Все мы в сексе целуемся в губы.. ну словом пускаем в ход язык. Всем- кажется что они это умеют делать.
А вот я был знаком однажды с девушкой.... которая умела складывать язык в ложечку!!!:D :D :D Ну то есть продольно- почти вдвое+ подгибала кончик одновременно кверху. И могу гарантировать таким макаром- она вызывала невиданно классные ощущения! Е язык превращался в нечто нежно обнимающее.

Пожже мне рассказали что есть люди которые умеют выгибать язык еще по саморазному

У кого есть такой опыт??? Как тренероваться чтобы этому научиться?:confused: :confused: :confused:

Galkab
10-27-2006, 02:36 PM
А вот еще такой простой вопрос. Все мы в сексе целуемся в губы.. ну словом пускаем в ход язык. Всем- кажется что они это умеют делать.
А вот я был знаком однажды с девушкой.... которая умела складывать язык в ложечку!!!:Д :Д :Д Ну то есть продольно- почти вдвое+ подгибала кончик одновременно кверху. И могу гарантировать таким макаром- она вызывала невиданно классные ощущения! Е язык превращался в нечто нежно обнимающее.

Пожже мне рассказали что есть люди которые умеют выгибать язык еще по саморазному

У кого есть такой опыт??? Как тренероваться чтобы этому научиться?:цонфусед: :цонфусед: :цонфусед:
Соси, по-дороге научишься...:grum: (sorry, it's joke);)

gaius
10-27-2006, 02:43 PM
Соси, по-дороге научишься...:grum: (sorry, it's joke);)
Самаааааааа соси!!!!!:(

Baghera
10-27-2006, 02:48 PM
А вот еще такой простой вопрос. Все мы в сексе целуемся в губы.. ну словом пускаем в ход язык. Всем- кажется что они это умеют делать.
А вот я был знаком однажды с девушкой.... которая умела складывать язык в ложечку!!!:Д :Д :Д Ну то есть продольно- почти вдвое+ подгибала кончик одновременно кверху. И могу гарантировать таким макаром- она вызывала невиданно классные ощущения! Е язык превращался в нечто нежно обнимающее.

Пожже мне рассказали что есть люди которые умеют выгибать язык еще по саморазному

У кого есть такой опыт??? Как тренероваться чтобы этому научиться?:цонфусед: :цонфусед: :цонфусед:

Возми черешенку (баночную, для алкогольных напитков, с хвостиком), оторви хвостик, и держа хвостик во рту, попытайся хвостик завязать в узелок. Не открывая рта.

Galkab
10-27-2006, 02:50 PM
А я уже умею...раньше начнёшь- скорее научишься...;) (я продолжаю шутить....кто знал, что пассажир шуток не понимает...:rolleyes: ):evillaugh

dioserf
10-27-2006, 02:52 PM
он же по английски не говорит
joke - это шутка

Galkab
10-27-2006, 02:55 PM
он же по английски не говорит
ёке - это шутка
шо до такой степени не говорит????:rtyu: :2: :hmm: :vesh: :roof:

dream fairy
10-27-2006, 02:56 PM
Все мы в сексе целуемся в губы.. Всем- кажется что они это умеют делать.

Я не умею. :27: :rolleyes:

Baghera
10-27-2006, 02:56 PM
шо до такой степени не говорит????:rtyu: :2: :hmm: :vesh: :roof:

oн итальянец

Дядя_Федор
10-27-2006, 02:57 PM
Я не умею. :27: :rolleyes:
Приезжай, научу! :)

seaman
10-27-2006, 02:57 PM
Я не умею. :27: :роллеыес:
Тебя научить?:rolleyes:

seaman
10-27-2006, 02:57 PM
Приезжай, научу! :)
Как всегда.... опередил...:mad:

dream fairy
10-27-2006, 02:58 PM
Приезжай, научу! :)
А.. ехать, чемоданы собирать, стрессы всяческие, а потом ещё выяснится, что оно того не стоило. :evillaugh

Дядя_Федор
10-27-2006, 03:00 PM
А.. ехать, чемоданы собирать, стрессы всяческие, а потом ещё выяснится, что оно того не стоило. :evillaugh
Ну отсутствие разочарования я тебе гарантирую! :D

dream fairy
10-27-2006, 03:04 PM
Тебя научить?:роллеыес:
Ой чего-то я засмущалась.. и вообще.. лучше не надо, я теорию в библиотеке почитаю.. :oops:

seaman
10-27-2006, 03:04 PM
Ну отсутствие разочарования я тебе гарантирую! :Д
Тебя уже проехали.
Может я подойду?:rolleyes:

seaman
10-27-2006, 03:04 PM
Ой чего-то я засмущалась.. и вообще.. лучше не надо, я теорию в библиотеке почитаю.. :оопс:
Заманчиво...

dream fairy
10-27-2006, 03:07 PM
Заманчиво...
Давай быстрее адресс библиотеки! :rolleyes: :1:

Дядя_Федор
10-27-2006, 03:16 PM
Давай быстрее адресс библиотеки! :rolleyes: :1:
Поматросит ведь и бросит...
А я проверен временем!:)

seaman
10-27-2006, 03:17 PM
Давай быстрее адресс библиотеки! :роллеыес: :1:
А успеешь?

seaman
10-27-2006, 03:18 PM
Поматросит ведь и бросит...
А я проверен временем!:)
Сиди и молчи ;)

Дядя_Федор
10-27-2006, 03:18 PM
А успеешь?
А ты что, уже? :evillaugh

seaman
10-27-2006, 03:19 PM
А ты что, уже? :евиллаугх
Я ещё могу:grum:

dioserf
10-27-2006, 03:20 PM
Я не умею. :27: :rolleyes:
да там не много нужно - берешь помидор и высасываешь его мякоть

после пары паундов помидоров будете высококвалифицированной целовательнецей !!! :)

vitalysk
10-27-2006, 03:22 PM
Ну отсутствие разочарования я тебе гарантирую! :D

Это можно двояко понять! (Неужели отрезали?) :evillaugh

Дядя_Федор
10-27-2006, 03:26 PM
Это можно двояко понять! (Неужели отрезали?) :evillaugh
Даже и не удостою ответом...
Зубы на аватарке видел, да?
Все еще хочется шутить? :D

dream fairy
10-27-2006, 03:26 PM
Поматросит ведь и бросит...
А я проверен временем!:)
Так мне ж научится только, тут главное найти специалиста!
И вообще ... я стесняюсь, может пособия какие есть.. :27:

Oh-la-la.. :rolleyes: http://www.kissing.com/

gaius
10-27-2006, 03:27 PM
Возми черешенку (баночную, для алкогольных напитков, с хвостиком), оторви хвостик, и держа хвостик во рту, попытайся хвостик завязать в узелок. Не открывая рта.

Это правда или ты прикалываешься?))))) Елси правда то мне кажется что жэто разрабатывает подвижность кончика- но не способность согнуть язык вдвое продольно)))))

gaius
10-27-2006, 03:27 PM
шо до такой степени не говорит????:rtyu: :2: :hmm: :vesh: :roof:
Хто? я неговорю?? Да говорю я!

dream fairy
10-27-2006, 03:27 PM
да там не много нужно - берешь помидор и высасываешь его мякоть

после пары паундов помидоров будете высококвалифицированной целовательнецей !!! :)
Это что-ли что бы шкурка одна осталась? :grum:

seaman
10-27-2006, 03:28 PM
Так мне ж научится только, тут главное найти специалиста!
И вообще ... я стесняюсь, может пособия какие есть.. :27:

Ох-ла-ла.. :роллеыес: хттп://щщщ.киссинг.цом/
Есть... :rolleyes:

gaius
10-27-2006, 03:28 PM
Я не умею. :27: :rolleyes:
Простите!))))) Вы хотите сказать что вообще не умеете целоваться с языком в губы??? Или что не умеете по акробатичесскому язык изгилать???)))))

seaman
10-27-2006, 03:30 PM
Простите!))))) Вы хотите сказать что вообще не умеете целоваться с языком в губы??? Или что не умеете по акробатичесскому язык изгилать???)))))
А ты умеешь?

gaius
10-27-2006, 03:30 PM
Ой чего-то я засмущалась.. и вообще.. лучше не надо, я теорию в библиотеке почитаю.. :oops:
а может тебе заморскый южный учитель нужен?:D :D :D :D

gaius
10-27-2006, 03:31 PM
Давай быстрее адресс библиотеки! :rolleyes: :1:
Фаерли... а ты очень видать молоденькая???:)

Дядя_Федор
10-27-2006, 03:32 PM
Фаерли... а ты очень видать молоденькая???:)
Очень видать?

gaius
10-27-2006, 03:34 PM
А ты умеешь?Умею...
НО так в абсолютном смысле заверять не имею права- именно потому что знаю что нет предела в искусстве поцелуев.....:rolleyes: