View Full Version : Любимая поза!
omele
11-25-2006, 01:12 PM
Кстати,чуть со своеы позой не опоздала...МоЯ любимая--поза Лотоса.
vitalysk
11-25-2006, 01:15 PM
Кстати,чуть со своеы позой не опоздала...МоЯ любимая--поза Лотоса.
Хммм.. Какое откровенное признание, что занимаясь любовью ты всегда находишься в позе стирального порошка! ;)
omele
11-25-2006, 01:18 PM
Хммм.. Какое откровенное признание, что занимаясь любовью ты всегда находишься в позе стирального порошка! ;)
Ето сугубо твои простиранные от восприятия прекрасного санитарные ассоциации))) :lol:
Милька
11-25-2006, 01:29 PM
Можно даже поспать,телевизор посмотреть,пока суть да дело.
Фильм был.
Мальчишник назывался (если не путаю ничего )
Так там "взрослые" смотрели порно.
И один мужик вскричал!!
- Вот ведь как он ее крутит!!! А я со своей 10 лет бутербродом лежал, а потом ее перевернул, как заново женился.!!!!!!
Akela
11-25-2006, 01:31 PM
Очень мне нравится на наших американских кроватях - они высокие. Женщина лежит на животе, а ноги раздвинув свесила. Мужчина входит в неё сзади. прототипом этой позы является поза раком, с той лишь разницей, что женщина не устаёт стоять на четвереньках, и совокупление можно продлить дольше... Если кровать не достаточно высока , то можно подушку(и) подложить - опять же мягко....
Если же на спину женщине положить "Wall Street Journal", то акт совокупления можно продолжать до бесконечности... :grum:
Дядя_Федор
11-25-2006, 01:32 PM
Если же на спину женщине положить "Wall Street Journal", то акт совокупления можно продолжать до бесконечности... :grum:
До чьей бесконечности? Партнера?
Я всегда не любил этот журнал... :mad:
Akela
11-25-2006, 01:32 PM
Кстати,чуть со своеы позой не опоздала...МоЯ любимая--поза Лотоса.
А моя - поза "пестика Лотоса". :grum:
Akela
11-25-2006, 01:32 PM
До чьей бесконечности? Партнера?
Я всегда не любил этот журнал... :мад:
Я тоже. Именно поэтому.. отвлекает..;)
Tomsky
11-25-2006, 07:18 PM
Кстати,чуть со своеы позой не опоздала...МоЯ любимая--поза Лотоса.
Ух ты.... а ето куда?
Расскажи поподробнее
Акватрель
11-25-2006, 07:21 PM
А моя - поза "пестика Лотоса". :grum:
а у некоторых - тычинка:D
Tomsky
11-25-2006, 07:22 PM
Можно даже поспать,телевизор посмотреть,пока суть да дело.
Аха еше скажи стакан
влупить
Дядя_Федор
11-25-2006, 07:23 PM
а у некоторых - тычинка:D
Это у тех, которые тычатся.
А у дам и деффочек -- песдик, как и положено.
Акватрель
11-25-2006, 07:28 PM
Это у тех, которые тычатся.
А у дам и деффочек -- песдик, как и положено.
ха! все перевернул, шельмец
omele
11-25-2006, 07:47 PM
Аха еше скажи стакан
влупить
Ет уж как кому фантазия подскажет)
omele
11-25-2006, 07:52 PM
А моя - поза "пестика Лотоса". :грум:
Вот как выглядит пучок пестиков лотоса)))
vitalysk
11-26-2006, 02:27 AM
Это у тех, которые тычатся.
А у дам и деффочек -- песдик, как и положено.
Тенденция?
Akela
11-26-2006, 09:50 AM
Вот как выглядит пучок пестиков лотоса)))
Какие-то обрезанные.. Евреи, чтоль?
Akela
11-26-2006, 09:51 AM
Аха еше скажи стакан
влупить
Куда?
omele
11-26-2006, 11:16 AM
Какие-то обрезанные.. Евреи, чтоль?
Как положено)) Зато с серьезным утолщением)
vitalysk
11-26-2006, 11:32 AM
Как положено)) Зато с серьезным утолщением)
Лютики-цветочки, у кого в Задочке?
omele
11-26-2006, 11:48 AM
Лютики-цветочки, у кого в Задочке?
Ужас какой :lol:
Знакомые песни.
"А я милого узнаю по походке...",
Косолапит, после третей ходки.
"На границе тучи ходят хмуро..."
Их с утра никто не похмелил.
Милька
11-26-2006, 01:16 PM
а у некоторых - тычинка:D
Это из раздела ЕрАтические ужОсы)))
gaius
11-26-2006, 01:50 PM
Вот как выглядит пучок пестиков лотоса)))
Эти пестики я так часто на озере около рядом со мной вижу!)))) У нас там лебеди да лотосы.
Да пестики четта ни таааа... Зато цветок лотоса когда распустится так на чтото женское наапоминает!!!!:angel: :angel:
vitalysk
11-26-2006, 01:54 PM
Эти пестики я так часто на озере около рядом со мной вижу!)))) У нас там лебеди да лотосы.
Да пестики четта ни таааа... Зато цветок лотоса когда распустится так на чтото женское наапоминает!!!!:angel: :angel:
Мне тоже. Всегда. О том что надо сорвать, пока не засох.
Rodent
11-26-2006, 01:56 PM
Мне тоже. Всегда. О том что надо сорвать, пока не засох.
Гербарий собираешь? ;)
vitalysk
11-26-2006, 01:58 PM
Гербарий собираешь? ;)
Ты что!
Музей - оранжерею!:D
Милька
11-26-2006, 02:07 PM
Ты что!
Музей - оранжерею!:D
Аха.
спорт говоришь.
Akela
11-26-2006, 02:48 PM
Эти пестики я так часто на озере около рядом со мной вижу!)))) У нас там лебеди да лотосы.
Да пестики четта ни таааа... Зато цветок лотоса когда распустится так на чтото женское наапоминает!!!!:angel: :angel:
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/0/21280/21280424_porprirod_10.jpg
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/0/21211/21211630_porprirod_05.jpg
Akela
11-26-2006, 02:51 PM
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/0/21152/21152745_porprirod_02.jpg
gaius
11-26-2006, 02:52 PM
[QUOTE=Akela][IMG]Акела- вот тебе линк на мою страничку домашнюю- там я нафоткал лотософффф что около меня растут
http://www.baebio.altervista.org/fotografiaalbums/lotus/index.html
gaius
11-26-2006, 02:53 PM
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/0/21152/21152745_porprirod_02.jpg
Я так ботаникофилом стану:oops: :oops: :oops:
Baghera
11-26-2006, 03:05 PM
Мне тоже. Всегда. О том что надо сорвать, пока не засох.
Ребята, а вас что, только это на уме 24/7/365?
Baghera
11-26-2006, 03:07 PM
Я так ботаникофилом стану:оопс: :оопс: :оопс:
а не "ботаникофобом"?
gaius
11-26-2006, 03:09 PM
а не "ботаникофобом"?
ну вобщем ... ботаником стану))))
nat123
11-26-2006, 04:45 PM
Ребята, а вас что, только это на уме 24/7/365?
А я фсигда говорила, что мужнам тяжельши:( , мы например хоть балет можим посмотреть спокойна.....а им каково - фсе йети дефки скочут пачти биз юбак, мальчёнки тожи такие фактурные. Или например книжку какую серьёзную почитать. Или уравнение решить. А что им - цфеты, кругом цфеты мерещаться ведь...
vitalysk
11-26-2006, 05:04 PM
Ребята, а вас что, только это на уме 24/7/365?
А что, у здоровых мужчин бывает и по-другому? :rolleyes:
nat123
11-26-2006, 05:08 PM
А что, у здоровых мужчин бывает и по-другому? :роллеыес:
У здоровых таких как дерефенскай бычок нет, у городских ботаникоф болезненных иногда бывают припадки мелонхолии...и тогда они открывают великие открытия, пишут картины и летают ф космос. А так тожи фсё одно и тож.
Baghera
11-26-2006, 09:39 PM
А что, у здоровых мужчин бывает и по-другому? :роллеыес:
а по твоему, те, у которых НЕ 24/5/365, нездоровы?
vitalysk
11-26-2006, 11:23 PM
а по твоему, те, у которых НЕ 24/5/365, нездоровы?
Они УЖЕ мертвы. Мы с тобой одного поколения. Ты помнишь "Все Остается Людям"? Я дышу этим фильмом. Фройд сказал, что "Все, что человек делает, он делает из-за любви, или из-за ее отсутствия".
Baghera
11-27-2006, 12:45 PM
Они УЖЕ мертвы. Мы с тобой одного поколения. Ты помнишь "Все Остается Людям"? Я дышу этим фильмом. Фройд сказал, что "Все, что человек делает, он делает из-за любви, или из-за ее отсутствия".
Не только из-за любви, а так же из-за денег и <power> тоже. Эти 3 вещи руководят нашим поколением...
Tomsky
12-07-2006, 07:32 PM
Куда?
В приамую кишку
Serge7
01-13-2007, 08:44 PM
А какие позы вам нравятся?
Я так люблю эксперементировать:rolleyes:
Ну а когда вижу картинку Марика-Камарика меня аж в дрож бросает:cool:
Хых... Девушка пропала, однако... :rolleyes:
vitalysk
01-14-2007, 03:03 AM
Originally Posted by Мальвина
А какие позы вам нравятся?
Я так люблю эксперементировать
Ну а когда вижу картинку Марика-Камарика меня аж в дрож бросает
Эх, давно у меня не было блондики, которую с первых секунд поцелуя в дрожь бросает! Или я слишком много времени здесь провожу, или тип перевелся? Неужели осталось только в Сибирь? :rolleyes:
mermaid
01-14-2007, 03:06 AM
Не расстраивайся так, у тебя все еще впереди
vitalysk
01-14-2007, 03:07 AM
Не расстраивайся так, у тебя все еще впереди
Отетить ли мне на это очередной шуткой?
mermaid
01-14-2007, 03:08 AM
Отетить ли мне на это очередной шуткой?
Попробуй:evillaugh
vitalysk
01-14-2007, 03:11 AM
Попробуй:evillaugh
А вот я, из вредности, недостойно промолчу!
mermaid
01-14-2007, 03:15 AM
А вот я, из вредности, недостойно промолчу!
Да, ладно, не стесняйтесь, здесь все свои:evillaugh
vitalysk
01-14-2007, 03:19 AM
Да, ладно, не стесняйтесь, здесь все свои:evillaugh
Давно я не был в Калифорнии....:rolleyes:
Rodent
01-14-2007, 03:24 PM
Отетить ли мне на это очередной шуткой?
Чего шутить? Тебе ж сказали, что у тебя все в передИ, а не спЕреди ;) :lol:
sinad
01-17-2007, 08:06 PM
[QUOTE=Akela][IMG]Акела- вот тебе линк на мою страничку домашнюю- там я нафоткал лотософффф что около меня растут
http://www.baebio.altervista.org/fotografiaalbums/lotus/index.html
Дожились!Цветы-мальчикам...
Ватрушка
01-17-2007, 09:26 PM
[quote=gaius]
Дожились!Цветы-мальчикам...а почему нет?:rolleyes:
sinad
01-20-2007, 08:21 AM
[quote=sinad]а почему нет?:rolleyes:
Да не вопрос,цветы,конфеты,духи...
sinad
01-20-2007, 08:24 AM
[quote=sinad]а почему нет?:rolleyes:
Шутю я:-)))Потешно просто,как они цветочки друг другу показывают:-)))
vitalysk
01-20-2007, 06:04 PM
[quote=sinad]а почему нет?:rolleyes:
Главное, чтоб те цветы не засыхали. И лучше, чтоб шли букетом...;)
Шаганэ
01-22-2007, 02:38 PM
К этой теме нужно было полл прикрепить, чтоб вот открыл тему и сразу видно в какой позиции большинство населения. )))
химик
01-22-2007, 02:40 PM
К этой теме нужно было полл прикрепить, чтоб вот открыл тему и сразу видно в какой позиции большинство населения. )))
Дык етож от взаимной физиологии зависит :) с одними удобнее рачкомс с другими гусариком :)
Шаганэ
01-22-2007, 02:41 PM
Дык етож от взаимной физиологии зависит :) с одними удобнее рачкомс с другими гусариком :)
Ну тогда вариант включить - смотря с кем. Я бы тоже его выбрала.
Nabludatel'
01-22-2007, 02:48 PM
Дык етож от взаимной физиологии зависит :) с одними удобнее рачкомс с другими гусариком :)
химик, расскажи пожалуйста подробнее...
с кем удoбнее рачкомс? какая физиология для етого должна быть?
И с кем удобнее гусариком?
А если ноги на плечи? какие должны быть особенности физиологии кроме наличия самих плеч (плечей?) и пары ног?
Ватрушка
01-22-2007, 02:49 PM
гусарик это, вроде, игра в карты.. типо преферанса, только вдвоем играют.
Nabludatel'
01-22-2007, 02:51 PM
гусарик это, вроде, игра в карты.. типо преферанса, только вдвоем играют.
вот и химик о том же...если физиология позволяет, то он с партнёром садится расписать гусарика. если не позволяет - то или ленинградку под бомбами или "рачкомс" (c)
химик
01-22-2007, 02:55 PM
химик, расскажи пожалуйста подробнее...
с кем удобнее рачкомс? какая физиология для етого должна быть?
И с кем удобнее гусариком?
А если ноги на плечи? какие должны быть особенности физиологии кроме наличия самих плеч (плечей?) и пары ног?
Что же по заказам телезрителей ...
Наб у женшин расположение половых органов бывает переднее среднее и заднее и в зависмистости от оного бывает в одних позах удобно а в других ... ну для любитей помучатся лол. Потом опять же толшина и форма задницы а так же кости таза отличается. И если тебя интересует детальное описание физиологии а не просто желание не по делу поумничать то я уверен Малышка даст исчерпываюшую информацию по всем аспектам (благо он медик в процесе обучиния так что уроки должны быть в памяти еше свежи)
Добавь до кучи длину члена и длину влагалиша и ты получишь более или менее исчерпываюшую картину
Надеюсь твое любопытство я в обших чертах удовлетворил
химик
01-22-2007, 02:56 PM
вот и химик о том же...если физиология позволяет, то он с партнёром садится расписать гусарика. если не позволяет - то или ленинградку под бомбами или "рачкомс" (ц)
Наб ленинградка под бомбами бывает - бывает ростов
Ватрушка
01-22-2007, 02:56 PM
вот и химик о том же...если физиология позволяет, то он с партнёром садится расписать гусарика. если не позволяет - то или ленинградку под бомбами или "рачкомс" (c)а в сочинку уже не играем?:rolleyes:
химик
01-22-2007, 02:57 PM
а в сочинку уже не играем?<:rolleyes:>
Это токо для пионеров и пенсионеров :)
Ватрушка
01-22-2007, 02:58 PM
Это токо для пионеров и пенсионеров :)ну,извиняйте.
Nabludatel'
01-22-2007, 03:00 PM
Что же по заказам телезрителей ...
Наб у женшин расположение половых органов бывает переднее среднее и заднее и в зависмистости от оного бывает в одних позах удобно а в других ... ну для любитей помучатся лол. Потом опять же толшина и форма задницы а так же кости таза отличается. И если тебя интересует детальное описание физиологии а не просто желание не по делу поумничать то я уверен Малышка даст исчерпываюшую информацию по всем аспектам (благо он медик в процесе обучиния так что уроки должны быть в памяти еше свежи)
Добавь до кучи длину члена и длину влагалиша и ты получишь более или менее исчерпываюшую картину
Надеюсь твое любопытство я в обших чертах удовлетворил
Пятаюсь представить картину, химик:
Значит перед тем как залечь с девушкой, вы долго изучаете у друг-друга расположение половых органов, толщины кости зада и форму зада...потом измеряете себе длину члена и влагалища...потом сверяете по спецаильным таблицам Брадиса...и в итого всерьёз и надолго заваливаетесь в позицию "гусарик". И вроде вам даже иногда хочется из етой позиции перейти в другую, но не получается.....поскоку толщина кости зада на коррелируется с длиной члена или што-то типа етого.
Химик, а ты не пробовал импровизоровать без предварительных замероу?
dream fairy
01-22-2007, 03:04 PM
не пробовал импровизоровать без предварительных замероу?
Семь раз отмерь, один раз отрежь.
Ватрушка
01-22-2007, 03:07 PM
Семь раз отмерь, один раз отрежь.а не жалко резать то?:rolleyes:
dream fairy
01-22-2007, 03:08 PM
а не жалко резать то?:роллеыес:
Муа-ха-ха.. :evillaugh
Ну ты меня поняла..
химик
01-22-2007, 03:21 PM
Убится веничком....
Преставил Наба с лупой, рейсфредером и логарифмической линейкой проделываюшим все оные операции .... поплохело от монументальной гениальности сексологических познаний Наба ...
<On second tought> после осознания что Наб вероятно в жизни своей тел женших мало и имел их судя по всему в исключительно рабоче крестянском варианте все таки решил посочуствовать...
Не переживай Наб, восполнить пробелы школьного образования никогда не позно
Nabludatel'
01-22-2007, 03:25 PM
жизнь, можно сказать, прожита зазря. /пошёл читать литературу/
sinad
01-22-2007, 03:49 PM
жизнь, можно сказать, прожита зазря. /пошёл читать литературу/
У меня подруга есть,так вот жаловалась раз.Всю ночь человече демонстрировал ей,сколько поз знает.Вердикт был 1-однозначно идиот.Кому это надо?Лучше б пару поз,но с душой,лаской и вниманием.А то за етой физкультурой про женчину забыл.
omele
01-22-2007, 06:55 PM
У меня подруга есть,так вот жаловалась раз.Всю ночь человече демонстрировал ей,сколько поз знает.Вердикт был 1-однозначно идиот.Кому это надо?Лучше б пару поз,но с душой,лаской и вниманием.А то за етой физкультурой про женчину забыл.
да уж..эквилебристика в цирке хороша .:lol:
Фима Собак
01-22-2007, 08:07 PM
Что же по заказам телезрителей ...
Наб у женшин расположение половых органов бывает переднее среднее и заднее и в зависмистости от оного бывает в одних позах удобно а в других ... ну для любитей помучатся лол. Потом опять же толшина и форма задницы а так же кости таза отличается. И если тебя интересует детальное описание физиологии а не просто желание не по делу поумничать то я уверен Малышка даст исчерпываюшую информацию по всем аспектам (благо он медик в процесе обучиния так что уроки должны быть в памяти еше свежи)
Добавь до кучи длину члена и длину влагалиша и ты получишь более или менее исчерпываюшую картину
Надеюсь твое любопытство я в обших чертах удовлетворил
тоисть
Вы предварительно в доктора играете
можно еще портативный аппарат узи купить
и математическую модель составить
химик
01-23-2007, 08:46 AM
тоисть
Вы предварительно в доктора играете
можно еще портативный аппарат узи купить
и математическую модель составить
Упаси бог мы по простому для изучения нового обьекта ипользую только то что природа дала :)
Фима Собак
01-23-2007, 02:49 PM
Упаси бог мы по простому для изучения нового обьекта ипользую только то что природа дала :)
не ну вы почитывайте там книжки хоть какие-нибудь по анатомии:shura:
то,что вы подразумеваете вот здесь
собщение от химик
Наб у женшин расположение половых органов бывает переднее среднее и заднее и в зависмистости от оного бывает в одних позах удобно а в других ...
под задним половым органом женщины, не является ли частью пищеварительной системы
химик
01-23-2007, 02:51 PM
не ну вы почитывайте там книжки хоть какие-нибудь по анатомии:шура:
то,что вы подразумеваете вот здесь
под задним половым органом женщины, не является ли частью пищеварительной системы
Нет Фима все навсего геометрическое положение первичного полового органа по отношению к "части пишеварительной системы"
mineral
01-23-2007, 05:26 PM
Нет Фима все навсего геометрическое положение первичного полового органа по отношению к "части пишеварительной системы"
Главное - это направление вектора в толково выбранной системе координат...
химик
01-23-2007, 07:52 PM
Главное - это направление вектора в толково выбранной системе координат...
И ето учитывать нужно но! это то как раз известная переменная (при условии что водки было не черезчур много)
vitalysk
01-24-2007, 03:31 AM
Пятаюсь представить картину, химик:
Значит перед тем как залечь с девушкой, вы долго изучаете у друг-друга расположение половых органов, толщины кости зада и форму зада...потом измеряете себе длину члена и влагалища...потом сверяете по спецаильным таблицам Брадиса...и в итого всерьёз и надолго заваливаетесь в позицию "гусарик". И вроде вам даже иногда хочется из етой позиции перейти в другую, но не получается.....поскоку толщина кости зада на коррелируется с длиной члена или што-то типа етого.
Химик, а ты не пробовал импровизоровать без предварительных замероу?
Если отставить в сторону личные перепалки гимназистов, то Химик в этом случае прав на все 100. Можно либо никогда после "неудачного" свидания по неопытности и упрямству больше не звонить женьщине и создать дополнительные комплексы (и ей и себе), или подойти к этому адекватно. В свое время, я писал тоже самое про королька да вишенку по общее хи-ха-хо... Разве это не ханжество воспринимать в штыки шутками подобные, пусть примитивные, но базывые биологические факты после всего таго, что обнажается и обсуждается на форуме?
Фима Собак
01-25-2007, 12:05 PM
Если отставить в сторону личные перепалки гимназистов, то Химик в этом случае прав на все 100. Можно либо никогда после "неудачного" свидания по неопытности и упрямству больше не звонить женьщине и создать дополнительные комплексы (и ей и себе), или подойти к этому адекватно. В свое время, я писал тоже самое про королька да вишенку по общее хи-ха-хо... Разве это не ханжество воспринимать в штыки шутками подобные, пусть примитивные, но базывые биологические факты после всего таго, что обнажается и обсуждается на форуме?
да ладно Вам vitalysk!
Может кто-то и смеялся, только не ханжески, как Вам показалось.
Но нужно ведь какое-то "лекало", чтобы прикладывать в каждом конкретном случае. Иначе как узнаешь? Точка отсчета нужна.
Трафарет.
А вообще, конечно, мне это почему-то анекдот напоминает про то, сколько нужно человек, чтоб лампочку вкрутить. Пятеро, один держит,другие вращают стол.
Мне, как человеку неискушенному в етом деле всегда казалось, что некоторое несоответсвие можно регулировать ну например изгибом в поясничном отделе позвоночника ...
Без сложных классификаций. Интуитивно тоесть.
Nabludatel'
01-25-2007, 12:17 PM
окружили ханжи королька физиологии. нацмехаюца.
Lyubimaya
01-25-2007, 12:19 PM
Если отставить в сторону личные перепалки гимназистов, то Химик в этом случае прав на все 100. Можно либо никогда после "неудачного" свидания по неопытности и упрямству больше не звонить женьщине и создать дополнительные комплексы (и ей и себе), или подойти к этому адекватно. В свое время, я писал тоже самое про королька да вишенку по общее хи-ха-хо... Разве это не ханжество воспринимать в штыки шутками подобные, пусть примитивные, но базывые биологические факты после всего таго, что обнажается и обсуждается на форуме?
Наблядатель...нет...ты вникни...и будет тебе щастя...
Nabludatel'
01-25-2007, 12:22 PM
Наблядатель...нет...ты вникни...и будет тебе щастя...
ты хто? вишенка? или королёк?
Lyubimaya
01-25-2007, 12:27 PM
ты хто? вишенка? или королёк?
а куй его знаит...нужна помощь зала...
Vidik
01-25-2007, 12:28 PM
а куй его знаит...нужна помощь зала...
Может звонок другу сначала?
Nabludatel'
01-25-2007, 12:32 PM
а куй его знаит...нужна помощь зала...
есть, говорят, специалисты, способные понять хде королёк или вишенка по походке. Если, скажем, девушка, так ето идёт важно, смотрит надменно, вверх, всё в парче типа, то скорее всего - королёк. А если идёт меленькими такими шжками, часто оглядывается - скорее всего вишенка.
смешно
01-25-2007, 12:40 PM
Мне, как человеку неискушенному в етом деле всегда казалось, что некоторое несоответсвие можно регулировать ну например изгибом в поясничном отделе позвоночника ...
Без сложных классификаций. Интуитивно тоесть.
Или подушку можно подложить.
Nabludatel'
01-25-2007, 12:42 PM
Или подушку можно подложить.
и спокойно уснуть
Lyubimaya
01-25-2007, 12:52 PM
Может звонок другу сначала?
не...низзя основывацца на одном мнении...эта необьективна
надо провести независимый опрос...
Vidik
01-25-2007, 12:54 PM
не...низзя основывацца на одном мнении...эта необьективна
надо провести независимый опрос...
Тада портрет в студию.
Lyubimaya
01-25-2007, 12:56 PM
есть, говорят, специалисты, способные понять хде королёк или вишенка по походке. Если, скажем, девушка, так ето идёт важно, смотрит надменно, вверх, всё в парче типа, то скорее всего - королёк. А если идёт меленькими такими шжками, часто оглядывается - скорее всего вишенка.
наепнёцца твоя хурма-королёк,если будет ходить задравши голову вверх,значит иногда она и вниз смотрит...и по сторонам...и шо же в это время происходит с влагалисчем...трансформируецца хурма у плогова-ягодное,да...шо кажут специалисты твои?
смешно
01-25-2007, 12:59 PM
Тоесть член между ног, а девушка прыгает на твоих ногах. так? А чем же ты ее удовлетворяешь? Яйцами? Ouch!
:grum: :grum: :grum:
Ржунемогу до слёз! Какую тему пропустил.
Народ, ну нельзя так, в моём офисе я сижу лицом к открытым дверям, какждый кто проходит всегда видит мою улыбающуюся рожу смотрящую в комп, что они думают?
Vidik
01-25-2007, 01:06 PM
:грум: :грум: :грум:
Ржунемогу до слёз! Какую тему пропустил.
Народ, ну нельзя так, в моём офисе я сижу лицом к открытым дверям, какждый кто проходит всегда видит мою улыбающуюся рожу смотрящую в комп, что они думают?
Что ты американец.
Lyubimaya
01-25-2007, 01:06 PM
:грум: :грум: :грум:
какждый кто проходит всегда видит мою улыбающуюся рожу смотрящую в комп, что они думают?
шо ты перестал платить по кредитным карточкам...
смешно
01-25-2007, 01:09 PM
Мне один раз одна сотрудница показала выражение моего лица....:grum:
Один раз большой начальник проходил мимо, у него было плохое настроение и он увидел моё выражение лица.... :evillaugh
Nabludatel'
01-25-2007, 01:10 PM
:грум: :грум: :грум:
Ржунемогу до слёз! Какую тему пропустил.
Народ, ну нельзя так, в моём офисе я сижу лицом к открытым дверям, какждый кто проходит всегда видит мою улыбающуюся рожу смотрящую в комп, что они думают?
что ты кончил
Vidik
01-25-2007, 01:10 PM
Мне один раз одна сотрудница показала выражение моего лица....:грум:
Один раз большой начальник проходил мимо, у него было плохое настроение и он увидел моё выражение лица.... :евиллаугх
Я слышал, что от улыбки станет всем светлеи,
И козе и даже маленькои улитке.
смешно
01-25-2007, 01:13 PM
Я слышал, что от улыбки станет всем светлеи,
И козе и даже маленькои улитке.
Он с юмором сказал, что на работе нельзя улыбаться. Теперь каждый раз когда он проходит, я резко делаю серьёзную рожу, но для этого надо сильно напрячься...
Мальвина
02-17-2007, 03:08 PM
Давно новых поз не пробовала...:(
peterburger
02-17-2007, 03:17 PM
Я люблю:
когда я снизу, а она сверху.
.
Я тоже ленивый. И на работе устаю. :)))))))))))
peterburger
02-17-2007, 03:18 PM
Давно новых поз не пробовала...:(
Новых поз уже со времен Древней Греции нет. :))
НАдо нового партнера :)
Акватрель
02-19-2007, 10:36 AM
новая поза: "Опять двадцать пять":34:
Давно новых поз не пробовала...:(
эээ...а в новой позе?
Мальвина
02-19-2007, 11:31 AM
эээ...а в новой позе?
Хооооочу.....!:rolleyes:
Свинка-бу
02-19-2007, 11:49 AM
как вам такая позочка?
7943
peterburger
02-19-2007, 04:58 PM
как вам такая позочка?
7943
Nice ;)
Трисом Рулез. :)
Мальвина
03-18-2007, 07:58 AM
На днях в новой позе попробовала... Уххххххххххх!!!
Rodent
03-18-2007, 08:06 AM
На днях в новой позе попробовала... Уххххххххххх!!!
Аудитория требует подробностев /открыли конспекты, приготовились записывать/
viktorsabade
03-18-2007, 08:06 AM
На днях в новой позе попробовала... Уххххххххххх!!!
новая женщина в новой позе что ещё нужно чтобы ...;)
Мальвина
03-18-2007, 08:27 AM
новая женщина в новой позе что ещё нужно чтобы ...;)
журнал возьми, извращенец
viktorsabade
03-18-2007, 08:59 AM
журнал возьми, извращенец
журналы уже 20 лет назад все прочёл.за извращенца спасибо.
Мальвина
03-18-2007, 09:02 AM
журналы уже 20 лет назад все прочёл.за извращенца спасибо.
А 20 лет назад меня там не было...;)
viktorsabade
03-18-2007, 09:03 AM
А 20 лет назад меня там не было...;)
жаль
Мальвина
03-18-2007, 09:07 AM
жаль
Сейчас не стоит?:rolleyes:
viktorsabade
03-18-2007, 01:38 PM
Сейчас не стоит?:rolleyes:
всё пройдёт...
seaman
03-18-2007, 01:40 PM
всё пройдёт...
А ты кто? Помошник?
viktorsabade
03-18-2007, 01:46 PM
А ты кто? Помошник?
раньше был подпаском теперь подручный расту одним словом
seaman
03-18-2007, 02:02 PM
раньше был подпаском теперь подручный расту одним словом
Хорошо, что не одним местом;)
Ватрушка
03-18-2007, 03:39 PM
Новая поза...
http://blackrave.at.tut.by/niger.jpg
Свинка-бу
03-18-2007, 04:51 PM
:grum: :grum: :lol:
Если уже было,не ругайтесь.
Идет лекция по сексопатoлогии
Лектор - "Так, сегодня разбираем позы. Всего существует 272 позы..."
С заднего ряда -"273..."
Лектор - "Молодой человек, наша кафедра потратила массу сил, средств и времени. Мы собрали и обработали уникальные исторические и географические данные... Я с полной ответственностью заявляю - более точной информации не существует... И так, начнем с позы миссионера: она снизу на спине, он сверху..."
С заднего ряда -"о-о, 274..."
viktorsabade
03-19-2007, 04:08 PM
не читал
смешно
03-19-2007, 04:14 PM
На днях в новой позе попробовала... Уххххххххххх!!!
Ну это для Вас новая.
Шаганэ
03-20-2007, 01:19 AM
Новая поза...
хттп://блацкраве.ат.тут.бы/нигер.йпг
А мужик-то обрезанный
Ватрушка
03-20-2007, 07:02 AM
А мужик-то обрезанныйвам виднее:rolleyes:
viktorsabade
03-20-2007, 01:42 PM
А мужик-то обрезанный
да уж с таким king size любую позу можно попробовать заново
Шаганэ
03-20-2007, 02:14 PM
вам виднее:роллеыес:
Я просто недавно узнала разницу между внешним видом обрезанного и необрезанного. Теперь пытаюсь применить эти познания. :grum:
химик
03-20-2007, 03:21 PM
Ну что ты тут все просто
Обрезанный имеет туже чувствительность/ответ на раздражитель что и необрезанный но изделии номер 2 :rofl:
vitalysk
03-20-2007, 03:23 PM
Я просто недавно узнала разницу между внешним видом обрезанного и необрезанного. Теперь пытаюсь применить эти познания. :grum:
Лучше применяй в состоянии когда они похожи...;)
Милька
03-20-2007, 05:51 PM
Лучше применяй в состоянии когда они похожи...;)
хахахахахахахахах
Шаганэ
03-21-2007, 02:20 AM
Лучше применяй в состоянии когда они похожи...;)
Когда они похожи, тогда не до философствования - переходим к действиям.
vitalysk
03-21-2007, 09:09 AM
Когда они похожи, тогда не до философствования - переходим к действиям.
Ну если все что надо чтоб ты перешла к действиям, это показать тебе "похожий", - ты приводишь меня в восторг!
:grum:
TORONTO HOME
03-23-2007, 10:08 PM
Это наверно так романтично?:rolleyes:
MALVINA ia toge lybly razno obrazie i mnogoe:)
fugitive
06-09-2007, 07:31 PM
А какие позы вам нравятся?
а если в узел завяжешся.:D
тогда все. кранты.
а мне вот эта очень нра...
http://www.lopuh.ru/photojokes/logo_img/foto-kamasutra2/kama0019.jpg
и вот эта тоже...
http://www.lopuh.ru/photojokes/logo_img/foto-kamasutra2/kama0004.jpg
cosmopolit
06-19-2007, 05:36 PM
ты статуй прикупила на гараж-сейле?;)
ты статуй прикупила на гараж-сейле?;)
:grum:...
нет.... я пока Юмычу поздравителиную искала нашла вот такие шедевры...http://www.lopuh.ru/photojokes/logo_img/foto-kamasutra2/kama0020.jpg
глаза б мои не видели :grum:
cosmopolit
06-19-2007, 05:52 PM
:grum:...
нет.... я пока Юмычу поздравителиную искала нашла вот такие шедевры...http://www.lopuh.ru/photojokes/logo_img/foto-kamasutra2/kama0020.jpg
глаза б мои не видели :grum:
камасутра в камне! ;)
Джуля
06-20-2007, 01:10 AM
А какие позы вам нравятся?
Я так люблю эксперементировать:rolleyes:
Ну а когда вижу картинку Марика-Камарика меня аж в дрож бросает:cool:
Поза летучей мыши мне нравица. Это когда вниз головой и далеко от дома.
vitalysk
06-20-2007, 01:40 AM
Поза летучей мыши мне нравица. Это когда вниз головой и далеко от дома.
Почему вниз головоы?
Дженни
06-20-2007, 02:32 AM
А какие позы вам нравятся?
Я так люблю эксперементировать:rolleyes:
Ну а когда вижу картинку Марика-Камарика меня аж в дрож бросает:cool:
Я ж говорю, что вы мужЫк.
Onnix
06-20-2007, 02:44 PM
А я люблю Нежданчиком!!!!;)
omele
06-20-2007, 10:34 PM
А я люблю Нежданчиком!!!!;)
это неожиданно ,из-за угла ? пока полы моют?
:grum:...
нет.... я пока Юмычу поздравителиную искала нашла вот такие шедевры...http://www.lopuh.ru/photojokes/logo_img/foto-kamasutra2/kama0020.jpg
глаза б мои не видели :grum:
ну, а где шедевры? можно ссылкой ... огорчить:cool:
cosmopolit
06-21-2007, 09:05 AM
ну, а где шедевры? можно ссылкой ... огорчить:cool:
я все опишу словами ;)
мужик и баба. Каменные. Совокупляются. :D
Vidik
06-21-2007, 09:07 AM
я все опишу словами ;)
мужик и баба. Каменные. Совокупляются. :Д
Сверхдлительныиоргазм. О как. :)
я все опишу словами ;)
мужик и баба. Каменные. Совокупляются. :Dуга-га
А сосбнно почему всех ко греху потянуло? Тема про любимую позу.
Я, например, люблю на креслице, поперк его устроиться. Пивко рядышком. Телевизор с футболом перед носом.
Очень расслабюляющая поза, доложу я вам!
cosmopolit
06-21-2007, 09:11 AM
Сверхдлительныиоргазм. О как. :)
на века :D
уга-га
А сосбнно почему всех ко греху потянуло? Тема про любимую позу.
Я, например, люблю на креслице, поперк его устроиться. Пивко рядышком. Телевизор с футболом перед носом.
Очень расслабюляющая поза, доложу я вам!
и, простите за нескромный вопрос, сколько оргазмов получаете? наверное каждый забитый гооооол.... ;)
и, простите за нескромный вопрос, сколько оргазмов получаете? наверное каждый забитый гооооол.... ;)
:shock: А причем тут оргазмы? Оргазм, насколько я понимаю, не есть самоцель, а только лишь срдство улучшения психологического состояния. Ну дык, средств много может быть в достижении целей?
Главное, когда телик смотришь: ни фига делать не надо! И орать можно! И подскакивать!
Вот только в последнее время не удается получить полноценный, не разбавленный горечью оргазм (тьфу ты!) - удовлетворение, то есть от игры. Хреново наши играют, ой, хреново!!!!
Так и приходится брать другое средство в свои ласковые руки и путем взаимных уступок и рассуждений, добывать себе...улучшение психологическое состояния...
ЗЫ и спится крепше :D
PSPS Вот с Андоррой - 4 раза оргазм случился, с Хорватией - нет, ни разу....:8:
Onnix
06-21-2007, 01:44 PM
это неожиданно ,из-за угла ? пока полы моют?
Ага, все дело в неожидонности!
К примеру обедаем, в домашней обстановке, ты встаешь прибрать посуду со стола, только решила дотянуться до дальней тарелки, и бац нежданчик!!!
А от неожидоности и оргазм!!!!!:angel:
seaman
06-21-2007, 01:49 PM
Ага, все дело в неожидонности!
К примеру обедаем, в домашней обстановке, ты встаешь прибрать посуду со стола, только решила дотянуться до дальней тарелки, и бац нежданчик!!!
А от неожидоности и оргазм!!!!!:ангел:
А от оргазма?
Onnix
06-21-2007, 01:57 PM
А от оргазма?
А от оргазма всякое может быть, например новый нежданчик!!!!:evillaugh
seaman
06-21-2007, 02:04 PM
Люся, Люся,
Я дуплюся.
Ты нагнися,
А я упруся.
omele
06-21-2007, 03:37 PM
Ага, все дело в неожидонности!
К примеру обедаем, в домашней обстановке, ты встаешь прибрать посуду со стола, только решила дотянуться до дальней тарелки, и бац нежданчик!!!
А от неожидоности и оргазм!!!!!:ангел:
от"тарелкой по башке " ?:lol:
потом ,как-то дам то надо подготавливать
или Вы "нежданчик с вазелинчик " ? :grum:
Onnix
06-21-2007, 04:20 PM
от"тарелкой по башке " ?:lol:
потом ,как-то дам то надо подготавливать
или Вы "нежданчик с вазелинчик " ? :grum:
Вот от этого и вся ваша неудовлетворенность, пропал дух авантюризма, все боимся сделать глупость!!!!:28: :angel:
nat123
06-21-2007, 05:16 PM
Вот от этого и вся ваша неудовлетворенность, пропал дух авантюризма, все боимся сделать глупость!!!!:28: :ангел:
да, да, помогите ей, раzвратите её прям в обеденной слафетке и фартуке(прости Бега)
omele
06-21-2007, 05:49 PM
Вот от этого и вся ваша неудовлетворенность, пропал дух авантюризма, все боимся сделать глупость!!!!:28: :ангел:
точно ...дух пропал ,глупостей все меньше ,посуда со стола убирается без неожиданностей .:(
omele
06-21-2007, 05:50 PM
да, да, помогите ей, развратите её прям в обеденной слафетке и фартуке(прости Бега)
на глазах удивленных гостей и детей .:grum::grum::grum:
omele
06-21-2007, 05:51 PM
от "нежданчика" потом "родимчик" :lol:
nat123
06-21-2007, 06:01 PM
Ещё один мальчик?????????????????????????????
omele
06-21-2007, 06:06 PM
Ещё один мальчик?????????????????????????????
тьфу ,тьфу ,тьфу на тебя :D
тьфу ,тьфу ,тьфу на тебя :Д
правильно... нужна дочка ;)
(задумчиво так....) а вот если, допустим, ненаглядная в ванной плещется и просит спинку потереть? Это "поза" или гигиеничная процедура? Шастаешь по спине мочалочкой: туды-сюды, вверх-вниз..
Начинаешь заруливать в ...ну куда не просили...
Это "поза" или где?
А если в этот момент по телику футбол идет?
УУУУ! какой экстаз! Одной ногой в ванной, другой рукой - в мыле, а глазами в телевизоре!
ВО ! Описал позу! Камасутра - отдыхает!!!:grum:
(осматривая список "посещанток" форума) С кем бы порепетировать?
Rodent
06-22-2007, 03:29 AM
(задумчиво так....) а вот если, допустим, ненаглядная в ванной плещется и просит спинку потереть? Это "поза" или гигиеничная процедура? Шастаешь по спине мочалочкой: туды-сюды, вверх-вниз..
Начинаешь заруливать в ...ну куда не просили...
Это "поза" или где?
А если в этот момент по телику футбол идет?
УУУУ! какой экстаз! Одной ногой в ванной, другой рукой - в мыле, а глазами в телевизоре!
ВО ! Описал позу! Камасутра - отдыхает!!!:grum:
(осматривая список "посещанток" форума) С кем бы порепетировать?
Ну, ваще-то я только полчаса, как из дУша...Но за ради тебя могу ишшо разок ;)
Ну, ваще-то я только полчаса, как из дУша...Но за ради тебя могу ишшо разок ;)
(Заинтересовался) Пиво, мыло и футбол обеспечиваешь?
Rodent
06-22-2007, 03:35 AM
(Заинтересовался) Пиво, мыло и футбол обеспечиваешь?
Милай, ты чё, совсем страх потерял? :lol:
Я тебе себя обеспечиваю и тебе мало? :evillaugh
omele
06-22-2007, 08:33 AM
правильно... нужна дочка ;)
не ...вить веревки из 5 мужиков -- это слишком для девочки :lol:
Nabludatel'
06-22-2007, 08:37 AM
не ...вить веревки из 5 мужиков -- это слишком для девочки :лол:
к витым верёвкам из 5 мужиков есчо мыло полагается.
omele
06-22-2007, 08:42 AM
и мыло,и шампуни ,пенки для ванн и ароматические свечи
Nabludatel'
06-22-2007, 08:53 AM
и мыло,и шампуни ,пенки для ванн и ароматические свечи
Не понимаю - нафига нужны пенки для ванны? По-моему в магазинах даже продаётся такое - "пенка для ванны". Пенки для унитаза не видел. Значит ети пенки имеют какую-то специальную миссию в ванне. Но в чём их, таксать, функция?
Что бы их потом снимать? Налил в ванну воду. Залёг. Добавил пенки. И чо теперь?
omele
06-22-2007, 08:55 AM
мда... не чувствовал себя ты Афродитой ... не осчусчал .
Nabludatel'
06-22-2007, 08:59 AM
мда... не чувствовал себя ты Афродитой ... не осчусчал .
ну зачем Апполонам осчусчать себя Афродитой
omele
06-22-2007, 09:09 AM
ну зачем Апполонам осчусчать себя Афродитой
побыть античным метросеком !
Nabludatel'
06-22-2007, 09:15 AM
хороша
http://www.myloupe.com/disp_thumb_images/78/display/297842.jpg
вторжение
06-22-2007, 09:17 AM
хороша
...да ето же не твой любимый типаж...
...обманщик, однако...
Nabludatel'
06-22-2007, 09:19 AM
...да ето же не твой любимый типаж...
...обманщик, однако...
да, мой любимый типаж с руками...с ногами...с неотбитым носом
вторжение
06-22-2007, 09:21 AM
...то-та...
Serge7
08-07-2014, 04:30 AM
А какие позы вам нравятся?
Я так люблю эксперементировать:rolleyes:
Ну а когда вижу картинку Марика-Камарика меня аж в дрож бросает:cool: Миссионерская конечно же! :112: :197:
robson
08-07-2014, 06:15 AM
Миссионерская конечно же! :112: :197:
Я люблю в кресле, нога на ногу в красивых туфлях и тонких колготах и бокал красного сухого в руке. Можно вместо бокала и сигарету, но это не вкусно.
Сиамчик
08-07-2014, 11:47 PM
раком:197:
Serge7
08-07-2014, 11:57 PM
Вот это по-честному. Вот это по-нашему. :)
раком:197:
Вот это по-честному. Вот это по-нашему. :)
Сиамка и Серж..
Как же я раньше не догадался?!:111:
Sunnatta
08-08-2014, 06:43 AM
Миссионерская конечно же! :112: :197:
Я перестала считать эту позу скучной с того самого раза, как после ее использования, у меня осталась боевая травма в виде коврового ожога на весь позвоночник :).
Дженни
08-08-2014, 07:43 AM
Я перестала считать эту позу скучной с того самого раза, как после ее использования, у меня осталась боевая травма в виде коврового ожога на весь позвоночник :).
ты бы еще на горячей плите полежала в миссионерской позиции. совсем перестала бы ее скучной считать
Sunnatta
08-08-2014, 08:01 AM
ты бы еще на горячей плите полежала в миссионерской позиции. совсем перестала бы ее скучной считать
Дженни, солнышко, ты не в том направлении мыслишь. Дело ни в ковре, что и не ковер был. Просто это так называется :).
Дженни
08-08-2014, 08:05 AM
ты в постели ее получила?
наверное ты спала с Рахметовым из "Что Делать?" Чернышевского :235:
Sunnatta
08-08-2014, 08:06 AM
ты в постели ее получила?
наверное ты спала с Рахметовым из "Что Делать?" Чернышевского :235:
её это кого? :)
и я только с мужем :).
Как у тебя дела? что нового?
Дженни
08-08-2014, 08:09 AM
её это кого? :)
и я только с мужем :).
Как у тебя дела? что нового?
ее это травму
с мужем? поздравляю. Где фотки со свадьбы ???? :112:
Sunnatta
08-08-2014, 08:17 AM
ее это травму
с мужем? поздравляю. Где фотки со свадьбы ???? :112:
Терпение :)
Мы в октябре, я ж говорила :).
Ты то как?
Дженни
08-08-2014, 08:42 AM
Терпение :)
Мы в октябре, я ж говорила :).
Ты то как?
не говорила :169: вау !!!!!!
я все так же лол )))))))) у меня не так стремительно развиваются события :237:
nat123
08-08-2014, 11:15 AM
Дженни, солнышко, ты не в том направлении мыслишь. Дело ни в ковре, что и не ковер был. Просто это так называется :).
В доме должны быть мясные закуски и натуральные ковры, детка
Дженни
08-08-2014, 08:05 PM
детка
можно еще говорить - милочка
Сиамчик
08-08-2014, 08:07 PM
в попу
nat123
08-09-2014, 01:14 AM
можно еще говорить - милочка
можно, как ты захочешь. Милочка-Людочка. Маша теперь тебе как лучик надежды
Дженни
08-09-2014, 08:14 AM
зачем мне маша
у меня другие олимпийские цели
а надежда - наш компас земной :217:
Дженни
08-09-2014, 08:15 AM
в попу
это не поза :235:
nat123
08-09-2014, 08:32 AM
зачем мне маша
у меня другие олимпийские цели
а надежда - наш компас земной :217:
Маша как символ "жениться, куда денется". Живой символ
Дженни
08-09-2014, 08:36 AM
Маша как символ "жениться, куда денется". Живой символ
конечно женится
а ты то что так переживаешь. тебе мужиков жалко ? :235:
nat123
08-09-2014, 08:37 AM
конечно женится
а ты то что так переживаешь. тебе мужиков жалко ? :235:
мне бывшую жену Машиного мч жалко
Дженни
08-09-2014, 08:38 AM
мне бывшую жену Машиного мч жалко
а мне нет
nat123
08-09-2014, 08:45 AM
а мне нет
а я и знала, что тебе нет. Главное же "цель", а не чья-то разбитая судьба женщины с 2-мя детьми.
Дженни
08-09-2014, 09:08 AM
не надо драмы
думай о хорошем
о супермаркетах :235:
nat123
08-09-2014, 09:14 AM
не надо драмы
думай о хорошем
о супермаркетах :235:
Конечна буду думать, ну не страсти же разгырывать
Дженни
08-09-2014, 09:18 AM
страсти ты разыгрываешь. маша делает что считает нужным, ее муж и его экс тоже. все взрослые люди и разберутся без твоих бапкиных суждений
nat123
08-09-2014, 09:32 AM
страсти ты разыгрываешь. маша делает что считает нужным, ее муж и его экс тоже. все взрослые люди и разберутся без твоих бапкиных суждений
Я не разжигаю страсти. Я думаю об супермаркетах, эт точна.
Дженни
08-09-2014, 11:38 AM
Я не разжигаю страсти. Я думаю об супермаркетах, эт точна.
вот и продолжай :235:
nat123
08-09-2014, 12:59 PM
вот и продолжай :235:
Мож как-то без твоих советов обойдусь?
Дженни
08-09-2014, 01:35 PM
Мож как-то без твоих советов обойдусь?
ты же любишь свою Родину - Страну Советов :217:
Терпение :)
Мы в октябре, я ж говорила :).
Ты то как?
До Октября он еще успеет сбежать. Будет как с Хуевером.
Не говори гоп пока не перепрыгнешь. Правильно в твоем случае называеть чувака не "муж" а "жених"
Я люблю в кресле, нога на ногу в красивых туфлях и тонких колготах и бокал красного сухого в руке. Можно вместо бокала и сигарету, но это не вкусно.
Найс. Я как раз жене красивые туфли купил. Надо будет реализовать эту фантазию.
раком:197:
В попу. Мы знаем. Очень не плохо. :)
Сиамчик
08-09-2014, 05:26 PM
это не поза :235:
туда все позы хороши
Сиамчик
08-09-2014, 05:27 PM
В попу. Мы знаем. Очень не плохо. :)
:251:
Serge7
08-09-2014, 05:54 PM
Терпение :)
Мы в октябре, я ж говорила :).
.. Поздравляю! :110:
Поздравляю! :110:
Я бы не торопился с поздравлениями. Вот ей щас поздравлений понакидают, а жених сбежит. Или окажется что у него уже есть жена, и дети :)
Вот когда распишутся, тогда будем поздравлять.
Сиамчик
08-10-2014, 03:12 AM
Я бы не торопился с поздравлениями. Вот ей щас поздравлений понакидают, а жених сбежит. Или окажется что у него уже есть жена, и дети :)
Вот когда распишутся, тогда будем поздравлять.
:111:
Romashkin
08-20-2014, 05:44 AM
Девушка любит сзади :), а мне без разницы, главное,что б ей было хорошо)
nefertiti
08-20-2014, 08:06 AM
Миссионерская, конечно же.
black cat987
03-22-2015, 10:11 AM
Миссионерская, конечно же.
s lubimim chelovekom dly meny vse position udobnie-
Serge7
03-30-2015, 04:02 AM
Я люблю:
когда я снизу, а она сверху.
когда я сзади.
когда я в спальне, а она на кухне. )) :237::182:
Eric007
03-30-2015, 04:20 AM
Миссионерская, конечно же.
Почему конечно же?...Не помню когда последний раз использовал миссионерскую позицию.
Наверное в юности.
nat123
03-30-2015, 04:56 AM
Почему конечно же?...Не помню когда последний раз использовал миссионерскую позицию.
Наверное в юности.
скожите, тут спецыальный форум для цыркочей? (дорогие граждани, если честна, то вы все меня всё время смешите если чо)
Eric007
03-30-2015, 05:46 AM
скожите, тут спецыальный форум для цыркочей? (дорогие граждани, если честна, то вы все меня всё время смешите если чо)
Это же замечательно.
nat123
03-30-2015, 05:54 AM
Это же замечательно.
конешна замечательна, воображение у меня в норми, так и представляю форумчан эротоманов, то на люстре, то в шпагате. А мы люди в Сибири простые, нам и порожком сойдёт (корочи дедульки, мой вам совет интернет конешна хорошо, но жим лёжа не токо в юности в армии бывает:122:)
Eric007
03-30-2015, 05:58 AM
конешна замечательна, воображение у меня в норми, так и представляю форумчан эротоманов, то на люстре, то в шпагате.
А ты не ровняй всех людей по себе. Люди все разные.Что нравится одному, то может не нравиться другому. Что в этом удивительного, я не пойму?
Или ты считаешь, что если тебе нравится только миссионерская позиция, то и всем остальным это тоже должно нравиться, и кроме неё есть только шпагат и люстра?
Чудная ты, честное слово.
nat123
03-30-2015, 06:01 AM
А ты не ровняй всех людей по себе. Люди все разные.Что нравится одному, то может не нравиться другому. Что в этом удивительного, я не пойму?
Или ты считаешь, что если тебе нравится только миссионерская позиция, то и всем остальным это тоже должно нравиться, и кроме неё есть только шпагат и люстра?
Чудная ты, честное слово.
при чем тут я вообще? вы же пишите, не я, я вообще чем мне нравиццо никада и не напишу. Просто все так тут чета выдрёпываюццо постоянно. Можна подумать никто просто горизонтально не трахается, все типо токии затейники. Типо просто можна токо в юнасти. И я главно дело ещё и чудная. Гимнасты эквилибристы , ешкин кот
Eric007
03-30-2015, 06:04 AM
Гимнасты эквилибристы , ешкин кот
то есть, по твоему, любая позиция кроме миссионерской иэ что то из ряда вон?:120:
Абалдеть!...
nat123
03-30-2015, 06:11 AM
то есть, по твоему, любая позиция кроме миссионерской иэ что то из ряда вон?:120:
Абалдеть!...
где я такое говорила? где? вот покажы....это ты написал, что пирожком токо в юности. Воооооо дают вообще, фальсифицируют:111:
Eric007
03-30-2015, 06:25 AM
Ты вообще, читала название темы?... Если не нравится содержание, можешь создать другую, например - "давайте помолчим".
nat123
03-30-2015, 06:29 AM
Ты вообще, читала название темы?... Если не нравится содержание, можешь создать другую, например - "давайте помолчим".
если ба тут были ба другие темы, я ба в них писала. Но счас ночь в Штатах. Поэтому будем говорить оба всём!:235:
nat123
03-30-2015, 06:39 AM
сядь, о Ватрушка, и послушай моё откровение:
человек - он кузнец своего счастия, он способен преодолевать трудности и находить потайные выходы из любой, ЛЮБОЙ сложной ситуации, выходы из самых откровенных тупиков и затейливых лабиринтов. Всё что надо - ещё один день, ещё один маленький шанс, ещё одна попытка отворить тот затвор твоего непонимания на этой двери, ведущей в долину счастья, понимания и, конечно же, наслаждения. Много наслаждения - духовного и физического. Для этого всё что требуется от человекоединицы это быть ДРУГИМ. ДРУГИМ.
И, как правильно подметил Виталиск, Я - ДРУГОЙ. Я тот самый другой. А ты - всё та же Ватрушка: нежная, ДОБРАЯ, светлая, прекрасная и великодушная, застенчивая и такая ДОСТУПНАЯ и ОТКРЫТАЯ (для понимания), сладкая, одиозно величавая (в хорошем понимании). Ночная бабочка.. ты, Ватрушка, ночной метелёк, летящий к пламени костра, к этому тёплому и яркому нечто, в центре тёмного и злого покрова ночи.
Так лети же навстречу свету, а искры огня укажут твой путь во мраке бзлунно-беззвёздной ночи.
Иди же ко мне, заблудшее чадо.
от блин всех разогнали, а ведь писали жы люди:111:
nat123
03-30-2015, 06:44 AM
Молодец Акела, так ему и надо ,а то десна.., десна.., и "секс на сухую "ему ВИДАТь надо тоже разЫеснить- что плохо ето, чего уж там..а то так и не узнает радости секса не на сухую:grum:
и Чарушина тоже тогда была софсем другая , мда.....а всево-то нечево прошло с 2006 г.
Выгоните меня уже отсюдова а. У меня посуда в позе немытой с четверга, ни одной чистой лошки.
Serge7
03-30-2015, 06:51 AM
и Чарушина тоже тогда была софсем другая , мда.....а всево-то нечево прошло с 2006 г.Выгоните меня уже отсюдова а. У меня посуда в позе немытой с четверга, ни одной чистой лошки.Народ, был совершенно другой здесь 10 лет назад. Имеется ввиду - тот же самый народ. Парадокс!
nat123
03-30-2015, 06:57 AM
Капец...щас говорила с одним мужиком по работе. Вообще...я его не знаю, он меня тоже. Я не знаю как получилось, что про Америку пошол разговор. Типо а че были? была говорю. И мужика понесло, причем фразочка такая "я вообще не люблю когда мне возражают". Ах ты с....промелькнула у меня мысль. Мужик говорю - а че ты знаешь об Америке вообще кроме как из телика, ты хоть одново живова американца видел, кроме пропаганды из телика? ты видел как они работают. Он чета там бла-бла-бла. Всё думаю, щас я ево пошлю просто. Всё говорю, всево Вам хорошева и трубочку положила. Мужик перезванивает через 10 мин, ладно говорит - если Вам так будет удобна, вот в етот день, в ето время надо будет встретиться. ООООО, думаю, вот ето другое дело. Блин, а то ! все блин козлы, всем спарринг нужен, пока блин не надавишь, никто тебя всерьёз не воспринимает. Счас ещё мне оне будут пропаганду антиамериканскую вести, говори строга про работу , че как баба блин поболтать нравиццо типо. Ето вам зарисовка, что в России происходит. ( да ета сволочь будет под американский гимн просыпаццо каждое утро, я не я буду). А вы тут поза, поза...тут такой блин мозготрах идёт, что божы мой:111:
Serge7
04-17-2015, 05:34 AM
А какие позы вам нравятся?...Ну миссионерская конечно! Самая лучшая! :110:
Serge7
04-17-2015, 05:36 AM
...Ну а когда вижу картинку Марика-Камарика меня аж в дрож бросает:cool:)) :237::116: :111:
Ben Dover
04-17-2015, 10:45 AM
Ну миссионерская конечно! Самая лучшая! :110:
твоя поза на коленях перед алтарём. все остальные позы от лукавого
Милька
04-17-2015, 11:16 AM
ваще никакой ненадо
бесцельные движения туда сюда
Ben Dover
04-17-2015, 11:19 AM
ваще никакой ненадо
бесцельные движения туда сюда
бесцельные это если кончить не можешь, а так вполне даже есть цель. ты когда сморкаешься не говоришь же бесцельные выдувания воздуха....
Милька
04-17-2015, 12:17 PM
доктор, вы или туда.. или сюда
туда-сюда раздражает! (ц)
nyccard
04-17-2015, 03:41 PM
ваще никакой ненадо
бесцельные движения туда сюда
Во!!!!Принципиально верно!
А вообще в вот у меня если не любимая,то приоритетная - на диване,с сигаретой в руке и на столе чего попить и на экране хокей.Ну женщина при этом может положить голову или ножку чтобы погладили.
larsen
04-17-2015, 04:07 PM
missionerskaja = proletarskaja :314:
Serge7
04-17-2015, 05:05 PM
missionerskaja = proletarskaja :314:Ларсен, ты все мои шутки воспринимаешь буквально, с недавнего времени. )) А ведь была когда-то хорошей девочкой. :)
А я люблю менять позы, три или четыре раза за один сеанс :)
Например сначал раком, потом на боку (кстати недавно открыл - филз гуд), потом када ноги мне на плечи. Итс фан!
Сиамчик
02-27-2016, 10:31 PM
а в попу когда?:301:
а в попу когда?:301:
Это я должен заслужить. Но заслужить обычно бывает не трудно :)
Раз в неделю гарантировано, а если сильно хочется то можно и чаще :)