View Full Version : Любимая поза!
Бедные мужики которым тетки в попу не дают
В попу лучше всего раком получается.
Сиамчик
02-27-2016, 10:46 PM
в попу хорошо в любой позе
:250:
nat123
02-27-2016, 11:04 PM
Бедные мужики которым тетки в попу не дают
скажи пожалуйста, а зачем тебе писать надо как ты трахаешься?
Сиамчик
02-27-2016, 11:10 PM
пусть пишет
скажи пожалуйста, а зачем тебе писать надо как ты трахаешься?
Читай название темы!
nat123
02-27-2016, 11:11 PM
Читай название темы!
я прочитала, название темы...но я же не автора темы спрашиваю, а тебя
Сиамчик
02-27-2016, 11:14 PM
пиши,враженька,пиши
А шо, хорошая тема! И поучительная! Я ее с самого начала читаю, с 2006 года :) Уже пару советов не плохих взял на заметку!!!
я прочитала, название темы...но я же не автора темы спрашиваю, а тебя
Это как научная конференция - обмен опытом и новыми открытиями в сфере общих интересов :)
nat123
02-27-2016, 11:18 PM
А шо, хорошая тема! И поучительная! Я ее с самого начала читаю, с 2006 года :) Уже пару советов не плохих взял на заметку!!!
так ответишь, не?
пиши,враженька,пиши
Буду!
nat123
02-27-2016, 11:19 PM
Это как научная конференция - обмен опытом и новыми открытиями в сфере общих интересов :)
аха, поняла....спасиба за ответ
nat123
02-27-2016, 11:20 PM
Буду!
странные вы всё жы люди...ботаники
аха, поняла....спасиба за ответ
На здоровье!
Сиамчик
02-27-2016, 11:24 PM
Буду!
http://smiles24.ru/data/smiles/smiles-internet-memy-8.png (http://pozdravitel.ru/smajliki/)
А еще я хэнд-джобы люблю, если мало времени. Например телеконференция через 15 минут, в попу времени не достаточно, а на хэнд-джоб в самый раз.
В попу лучше всего вечером, шоб никуда не торопиться. Поиграть еще сначала можно (например с батплагом), а потом засаживать. :)
странные вы всё жы люди...ботаники
В попу не тока ботаники любят, а большинство мужчин. Тока многие дядьки своих тетак боятся об этом попросить. Или попросят один раз, тетка грубо откажет, и он потом боится на эту тему говорить, а вместо этого дрочит годами тайком на эйнал порн. И так вся жизнь проходит без полного удовлетворения.
nat123
02-27-2016, 11:52 PM
В попу не тока ботаники любят, а большинство мужчин. Тока многие дядьки своих тетак боятся об этом попросить. Или попросят один раз, тетка грубо откажет, и он потом боится на эту тему говорить, а вместо этого дрочит годами тайком на эйнал порн. И так вся жизнь проходит без полного удовлетворения.
откуда ты знаешь про дядек?
Рэдрик
02-28-2016, 12:39 AM
откуда ты знаешь про дядек?
a кому жe как не дядькам об этом знать, duh...
nat123
02-28-2016, 12:42 AM
a кому жe как не дядькам об этом знать, duh...
а вы что с дядьками обсуждаете попный секс?:235:
Сиамчик
02-28-2016, 12:43 AM
Секс - это математика. Где нужно отнять одежду, прибавить кровать, разделить ноги и чтобы не произошло умножение - вовремя извлечь корень.
Сиамчик
02-28-2016, 12:44 AM
Звонок в милицию, тревожный женский голос:
— Алло, милиция?!
— Да, слушаем.
— Скорее приезжайте, меня здесь насилуют!
— Куда?
— Уже в попу!!!
— Да хоть в рот - ЕХАТЬ КУДА?
Рэдрик
02-28-2016, 12:49 AM
а вы что с дядьками обсуждаете попный секс?:235:
зачем?
nat123
02-28-2016, 12:50 AM
зачем?
не знаю зачем, вы же написали, ты и Враг, что так думает большинство мужчин
Рэдрик
02-28-2016, 12:51 AM
не знаю зачем, вы же написали, ты и Враг, что так думает большинство мужчин
а кто здесь на форуме не пишет про "большинство"?
и вы в том числе
так здесь принято
nat123
02-28-2016, 12:54 AM
а кто здесь на форуме не пишет про "большинство"?
и вы в том числе
так здесь принято
ок, тогда и напишу.....в попу трахаются мелкочеленистые мужики, ето как ба аксиома дажы. Можете обсудить с другом или опровергнуть. А я пошла варежки вязать
Serge7
02-28-2016, 12:55 AM
В попу не тока ботаники любят, а большинство мужчин. Тока многие дядьки своих тетак боятся об этом попросить. Или попросят один раз, тетка грубо откажет, и он потом боится на эту тему говорить, а вместо этого дрочит годами тайком на эйнал порн. И так вся жизнь проходит без полного удовлетворения. ТЫ похож на латентного гомика в своих рассуждениях здесь, как минимум... )) Разве нет>??? :116: :197:
Полный форум извращенцев.
В попу не тока ботаники любят, а большинство мужчин. Тока многие дядьки своих тетак боятся об этом попросить. Или попросят один раз, тетка грубо откажет, и он потом боится на эту тему говорить, а вместо этого дрочит годами тайком на эйнал порн. И так вся жизнь проходит без полного удовлетворения.
Прелестно. Жениться чтобы дрочит годами тайком.
Сиамчик
02-28-2016, 03:32 PM
https://scontent-lax3-1.xx.fbcdn.net/hphotos-xtp1/v/t1.0-9/12717524_1078296635555604_7216809395856494983_n.jp g?oh=212ead2bfa5be46e8a98e0cd23cce7b1&oe=575EE96A
Sixteen
02-28-2016, 03:50 PM
про карликовый рост и квадратную голову ужо писали?
Yurcha
02-28-2016, 04:15 PM
И тот кому не хватает мозгов постоянно тянет с фейсбука всякие "примудрости" на форум.
Yurcha
02-28-2016, 04:18 PM
Прелестно. Жениться чтобы дрочит годами тайком.
Женитьба не лечит сексуальную непривлекательность
She may love him, but she is just not that into him
Женитьба не лечит сексуальную непривлекательность
She may love him, but she is just not that into him
Вышла замуж, то должна давать мужу. Для чего тогда жениться?
Yurcha
02-28-2016, 04:35 PM
Вышла замуж, то должна давать мужу. Для чего тогда жениться?
http://img.picturequotes.com/2/181/180338/he-may-love-you-he-may-miss-you-but-ultimately-hes-just-not-that-into-you-quote-1.jpg
Works both ways. Так что никто никому ничего не должен.
Works both ways. Так что никто никому ничего не должен.
Идет она в лес. Нафиг она нужна?
Замуж вышла значит уже должна ибо нефиг замуж выходить.
Yurcha
02-28-2016, 04:46 PM
Идет она в лес. Нафиг она нужна?
Ну раз vrag на ней женился, значит нужна была. Спроси его.
Ну раз vrag на ней женился, значит нужна была. Спроси его.
Причем тут vrag? Он не про себя писал.
Сиамчик
02-28-2016, 04:52 PM
недотрашки завидуют:197:
недотрашки завидуют:197:
Мужчина всегда должен быть чуть-чуть голодным.
"Без женщины могу некоторое время дня, но как это по-русски - все время нахожусь в приподнятом настроении."
Yurcha
02-28-2016, 05:03 PM
все время нахожусь в приподнятом настроении."
Я бы вам посоветовала обратиться к врачу
Сиамчик
02-28-2016, 05:30 PM
https://scontent-lax3-1.xx.fbcdn.net/hphotos-xlf1/v/t1.0-9/12809767_1705175473098396_2002287624041884057_n.jp g?oh=ae43dd7074d2e31d34cb29a854197431&oe=575E6B5E
Odinokiy_Ostrov
02-28-2016, 05:38 PM
https://scontent-lax3-1.xx.fbcdn.net/hphotos-xlf1/v/t1.0-9/12809767_1705175473098396_2002287624041884057_n.jp g?oh=ae43dd7074d2e31d34cb29a854197431&oe=575E6B5E
Это можно и о женщинах тоже сказать. Каждый имеет то, что заслуживает.
Это можно и о женщинах тоже сказать. Каждый имеет то, что заслуживает.
Это не совсем так. Все намного сложнее.
Женятся/выходят замуж за одного человека, а лет так через 10 может оказаться совершенно другим человеком.
Поэтому никогда не узнаешь сразу, что внутри человека, а оно вылезет рано или поздно.
Мы идеализируем на первый взгляд понравившегося человека и приписываем ему нами придуманный свойства.
Устроены мы так - дай нам только нафантазировать себе что-нибудь.
https://scontent-lax3-1.xx.fbcdn.net/hphotos-xlf1/v/t1.0-9/12809767_1705175473098396_2002287624041884057_n.jp g?oh=ae43dd7074d2e31d34cb29a854197431&oe=575E6B5E
Да нет у мужиков никаких претензий к женщинам кроме секса. Успокойтесь.
Я бы вам посоветовала обратиться к врачу
Мужу своему советуй. Если мужа нет, то заведи и ему советуй.
Yurcha
02-28-2016, 09:41 PM
Мужу своему советуй. Если мужа нет, то заведи и ему советуй.
Я ж волнуюсь, может у вас че-то с эндокринной железой не то.
Сиамчик
02-28-2016, 09:44 PM
сама уже в простыне и еще волнуется за кого-то :197:
Serge7
02-28-2016, 10:06 PM
Ну раз vrag на ней женился, значит нужна была. Спроси его. Многие гомы женятся, а многие и не могут... Тут Я посмотрел на вечернем шоу у Малахова, юбилей известного, советского юмориста Ефима Шифрина, который тоже никогда не женился, и говорю Небе: " Классный, добрый чудак этот Ефим!! Наверное, Фима -Белорус???" :)
И так и оказалось, после того, как я "прогуглил" Фимину родословную. Классный Белорусский Еврей!!! И скорее всего, он - гом... Sorry. У меня глаз алмаз, Юрча!)) Помни об этом!!!:116: :197:
И тот кому не хватает мозгов постоянно тянет с фейсбука всякие "примудрости" на форум.
не завидуй
Sixteen
02-29-2016, 03:53 PM
Многие гомы женятся, а многие и не могут... Тут Я посмотрел на вечернем шоу у Малахова, юбилей известного, советского юмориста Ефима Шифрина, который тоже никогда не женился, и говорю Небе: " Классный, добрый чудак этот Ефим!! Наверное, Фима -Белорус???" :)
И так и оказалось, после того, как я "прогуглил" Фимину родословную. Классный Белорусский Еврей!!! И скорее всего, он - гом... Sorry. У меня глаз алмаз, Юрча!)) Помни об этом!!!:116: :197:
а что такое гом?
Serge7
02-29-2016, 04:34 PM
а что такое гом? Ну это люди, как Валерий Леонтьев и Ефим Шифрин, например. Так понятней?
а что такое гом?
гом = гражданин отдающийся мужикам
некоторые из них потом женятся на женщинах. я полагаю, те, кого никто из своих не взял)
и даже детей с этими женщинами рожают
Сиамчик
02-29-2016, 04:43 PM
не завидуй
:111:
Sixteen
02-29-2016, 04:45 PM
Ну это люди, как Валерий Леонтьев и Ефим Шифрин, например. Так понятней?
звезды, артисты эстрады типа?
Sixteen
02-29-2016, 04:47 PM
гом = гражданин отдающийся мужикам
ааа, геи. так бы сразу и сказали.
а я думаю что за гом. а ято сокращение от гомосексуалист.
Serge7
02-29-2016, 04:51 PM
звезды, артисты эстрады типа? Ну отдельные, не все ... Элтон Джон, Роман Виктюк, Джордж Майкл, Филип Киркоров, например. Максим Галкин тоже под большим подозрением сейчас... :)
По сиреневым бульварам, по воскресным площадям
Ходят дяденьки такие, шо не верится глазам.
Не заметить невозможно их волшебной красоты,
Одного из них увидев, про себя подумал ты:
Такие педики как звезды,
Что светят в небе до утра,
Влюбится в них легко и просто
Влюбиться раз и навсегда
Враг пает песенгу
да.я их много вижу
...детей , обычно, поздно заводят. такие, возрастные папаши получаются....очень возрастные
Serge7
02-29-2016, 05:06 PM
По сиреневым бульварам, по воскресным площадям
Ходят дяденьки такие, шо не верится глазам.
Не заметить невозможно их волшебной красоты,
Одного из них увидев, про себя подумал ты:
Такие педики как звезды,
Что светят в небе до утра,
Влюбится в них легко и просто
Влюбиться раз и навсегда
Враг пает песенгуPs: Родных детей у них не бывает, как правило, только - приёмные.
Yurcha
02-29-2016, 05:42 PM
Ps: Родных детей у них не бывает, как правило, только - приёмные.
Как раз, наоборот.
Serge7
02-29-2016, 05:45 PM
Примеры, please?
Как раз, наоборот.
у семей, которые сложились в молодом и среднем возрасте - приёмные, и понятно, почему ..)
...те, кому не удался такой вариант семьи- остаются одни или вынужденно женятся на женщинах. и рожают своих детей
и это тоже понятно- женщины хотят детей
nat123
02-29-2016, 06:19 PM
у семей, которые сложились в молодом и среднем возрасте - приёмные, и понятно, почему ..)
...те, кому не удался такой вариант семьи- остаются одни или вынужденно женятся на женщинах. и рожают своих детей
и это тоже понятно- женщины хотят детей
гыыыыыы, вынужденно
Yurcha
02-29-2016, 06:45 PM
у семей, которые сложились в молодом и среднем возрасте - приёмные, и понятно, почему ..)
...те, кому не удался такой вариант семьи- остаются одни или вынужденно женятся на женщинах. и рожают своих детей
и это тоже понятно- женщины хотят детей
Мне не понятно откуда у них приёмные дети, если им только вот-вот жениться разрешили.
Gay men используют суррогатное материнство, gay women сами рожают от всяких там.
Вот тут статья
http://time.com/3838319/israel-nepal-surrogates/
nat123
02-29-2016, 06:48 PM
Мне не понятно откуда у них приёмные дети, если им только вот-вот жениться разрешили.
Gay men используют суррогатное материнство, gay women сами рожают от всяких там.
Вот тут статья
http://time.com/3838319/israel-nepal-surrogates/
воще всё не так......сночла некоторые геи женятся на бабах для детей, мечутся с выбором....потом уж окончательна уходят к мужикам, самоопределяются , так сказать.......Но настоящий гей вообще с теткой, не то што женится, трахаться не будет никогда
Yurcha
02-29-2016, 06:51 PM
воще всё не так......сночла некоторые геи женятся на бабах для детей, мечутся с выбором....потом уж окончательна уходят к мужикам, самоопределяются , так сказать.......Но настоящий гей вообще с теткой, не то што женится, трахаться не будет никогда
Так раньше было, сейчас легче
Мне не понятно откуда у них приёмные дети, если им только вот-вот жениться разрешили.
Гаы мен используют суррогатное материнство, гаы щомен сами рожают от всяких там.
Вот тут статья
хттп://тиме.цом/3838319/исраел-непал-суррогатес/
и суррогатное тоже. семьи гомосексуалистов же и гражданским браком живут
...это, скорее, мои наблюдения про то, как гомосексуалисты устраиваются в жизни. и с детьми
nat123
02-29-2016, 06:53 PM
Так раньше было, сейчас легче
в смысле легче? я думаю геям никогда не легче
Yurcha
02-29-2016, 06:55 PM
У нас в нейборхуде живёт парочка. Две страшнючие лезбы по 50 лет. У одной сын - мулат. Красавец парень. Женился на белой девочке, дети у них как куклы. Я с " бабушками" в парке раньше сталкивалась. Милейшие тётеньки, so friendly
Yurcha
02-29-2016, 06:56 PM
в смысле легче? я думаю геям никогда не легче
Может в России и не легче, а у нас общество уже их приняло как норму /практически везде/. Поэтому им незачем себя ломать.
nat123
02-29-2016, 06:58 PM
Может в России и не легче, а у нас общество уже их приняло как норму /практически везде/. Поэтому им незачем себя ломать.
Да конечно..........ни Россия, ни Штаты тут ни при чем......Я думаю, шо когда приходит осознание шо гей, это всегда не просто
Кстати.......девочку лесбу одну в стардоме булили страшно деффки. Она уволилас, да
Yurcha
02-29-2016, 06:59 PM
и суррогатное тоже. семьи гомосексуалистов же и гражданским браком живут
...это, скорее, мои наблюдения про то, как гомосексуалисты устраиваются в жизни. и с детьми
А кто им разрешит усыновить детей? Я не в курсе, если что,,,, просто ни разу на встречала усыновлённых детей у геев. А геев с детьми в наших краях и даже школах - дофига. Да что там. Даже в нашей синагоге есть парочка с ребёнком.
Может в России и не легче, а у нас общество уже их приняло как норму /практически везде/. Поэтому им незачем себя ломать.
так никто и не ломает(ся)
одни не хотят быть, мужа-жены гея не досталось, женятся на женщинах
...если ты об этом
nat123
02-29-2016, 07:00 PM
так никто и не ломает(ся)
одни не хотят быть, мужа-жены гея не досталось, женятся на женщинах
...если ты об этом
Дова хорош прикалываться...им бабы хуже отравы
А кто им разрешит усыновить детей? Я не в курсе, если что,,,, просто ни разу на встречала усыновлённых детей у геев. А геев с детьми в наших краях и даже школах - дофига. Да что там. Даже в нашей синагоге есть парочка с ребёнком.
а откуда у них дети?
одиночкам же можно усыновлять . а потом соединиться со своим геем гражданским браком
не все геи 100 % геи...бисексуалы
то так поживут, то так
... с возрастом все же пару ищут. и тут уже кому как повезёт ...
Yurcha
02-29-2016, 07:11 PM
Да конечно..........ни Россия, ни Штаты тут ни при чем......Я думаю, шо когда приходит осознание шо гей, это всегда не просто
Кстати.......девочку лесбу одну в стардоме булили страшно деффки. Она уволилас, да
Это ещё ничего по сравнению с тем, что есть gender confused people.
У моего сына училка сказала, "do not call me mister or miss", я типа не знаю кто я
Мой сын когда это рассказывал не переставал удивляться, Звизда / помнишь такую?/говорит, " may be she think she is a squirrel"
Yurcha
02-29-2016, 07:12 PM
а откуда у них дети?
одиночкам же можно усыновлять . а потом соединиться со своим геем гражданским браком
Нагуляли) я не знала, что одиночкам можно усыновлять
Yurcha
02-29-2016, 07:13 PM
Вечно ты меня дуришь, Дова)
Unfortunately, many adoption agencies will not work with single people even when it is permitted by the laws in their state. The IAC does not have any discriminatory policies for adoptive parents, including marital status. Although single men can adopt, they rarely apply to do so.
Вечно ты меня дуришь, Дова)
Унфортунателы, маны адоптион агенциес щилл нот щорк щитх сингле пеопле евен щхен ит ис пермиттед бы тхе лащс ин тхеир стате. Тхе ИАЦ доес нот хаве аны дисцриминаторы полициес фор адоптиве парентс, инцлудинг маритал статус. Алтхоугх сингле мен цан адопт, тхеы рарелы апплы то до со.
ну и что?
многие агенства не работают- но какие-то же работают?
закон разрешает
отсутствие мерридга не является причиной отказа
редко адоптают- не значит "никогда"
где я тебя дурю? я их вижу. на улицах моего города )
Yurcha
02-29-2016, 07:22 PM
ну и что?
многие агенства не работают- но какие-то же работают?
закон разрешает
отсутствие мерридга не является причиной отказа
редко адоптают- не значит "никогда"
где я тебя дурю? я их вижу. на улицах моего города )
Ну хорошо-хорошо. Не буду спорить)
Всю ветку зафлудили. Аллее, тут ветка про любимые позы. Давайте про позы. Я настаиваю на продолжение банкета.
nat123
02-29-2016, 07:39 PM
Это ещё ничего по сравнению с тем, что есть gender confused people.
У моего сына училка сказала, "do not call me mister or miss", я типа не знаю кто я
Мой сын когда это рассказывал не переставал удивляться, Звизда / помнишь такую?/говорит, " may be she think she is a squirrel"
вот это вообще дурь, я щитаю.......вот она свою половую ориентацию дома ба определяла....нафига это с детьми-то....мдааааааа
nat123
02-29-2016, 07:40 PM
Всю ветку зафлудили. Аллее, тут ветка про любимые позы. Давайте про позы. Я настаиваю на продолжение банкета.
сами начали про анальный секс....Тебе молодые красивые юноши нравятся? и попы ихнии?
Odinokiy_Ostrov
02-29-2016, 08:53 PM
Пс: Родных детей у них не бывает, как правило, только - приёмные.
Бывает конечно. От сурогатных матерей. И потом, кто сказал, что приёмные хуже?
Serge7
02-29-2016, 09:11 PM
Бывает конечно. От сурогатных матерей. И потом, кто сказал, что приёмные хуже? Ничем не хуже, согласен. Остров, я абсолютно не хотел здесь обидеть никого в этом плане. В плане усыновления деток. Уточняю.
Но, я категорически против гейских браков, официально регистрируемых государством, либо /Боже упаси!/ церковью!!! Клянусь тебе в этом - на Библии!
Рэдрик
02-29-2016, 09:16 PM
Ничем не хуже, согласен. Остров, я абсолютно не хотел здесь обидеть никого в этом плане. В плане усыновления деток. Уточняю.
Но, я категорически против гейских браков, официально регистрируемых государством, либо /Боже упаси!/ церковью!!! Клянусь тебе в этом - на Библии!
То есть вы не против усыновления деток парой геев, но категорически ноу-ноу насчет их женитьб?
Serge7
02-29-2016, 09:19 PM
То есть вы не против усыновления деток парой геев, но категорически ноу-ноу насчет их женитьб?Ps: Естественно я и против усыновления детей гейскими парами. :102:
сами начали про анальный секс....Тебе молодые красивые юноши нравятся? и попы ихнии?
Фу. Мне аппетитные женские нравятся.
Kisochka
02-29-2016, 09:52 PM
Фу. Мне аппетитные женские нравятся.
да какая разница:111:
а вот кстати. по поводу религиозных геев
..они же тоже хотят семью, детей
а жениться на своём любимом гее не могут
..что они делают ?
Yurcha
03-01-2016, 10:51 AM
а вот кстати. по поводу религиозных геев
..они же тоже хотят семью, детей
а жениться на своём любимом гее не могут
..что они делают ?
У нас на многих церквях висят радужные флаги. Реформистские синагоги тоже не откажут в хупе
Odinokiy_Ostrov
03-01-2016, 11:04 AM
а вот кстати. по поводу религиозных геев
..они же тоже хотят семью, детей
а жениться на своём любимом гее не могут
..что они делают ?
Многие прогрессивные церкви и синагоги не против однополых браков.
Yurcha
03-01-2016, 11:43 AM
Многие прогрессивные церкви и синагоги не против однополых браков.
Хех, навеяло, прогрессивное человечество и загнивающий запад
Остров, что такое "прогрессивная церковь"? В Библии написано, " man shall not lay with man"...ну и так далее. Либо закон соблюдается либо нет.
Odinokiy_Ostrov
03-01-2016, 11:48 AM
Хех, навеяло, прогрессивное человечество и загнивающий запад
Остров, что такое "прогрессивная церковь"? В Библии написано, " ман шалл нот лаы щитх ман"...ну и так далее. Либо закон соблюдается либо нет.
Я больше знакома с реформисткими синагогами, чем с прогрессивными церквями. :)
Человечество прогрессирует. Прогресс нельзя остановить.
nat123
03-01-2016, 11:57 AM
Я больше знакома с реформисткими синагогами, чем с прогрессивными церквями. :)
Человечество прогрессирует. Прогресс нельзя остановить.
трахать одного мужика в жопу другим мужик это прогресс......прикольна. И главное дело остановить это нельзя:111:
Odinokiy_Ostrov
03-01-2016, 12:01 PM
трахать одного мужика в жопу другим мужик это прогресс......прикольна. И главное дело остановить это нельзя:111:
Нет, прогресс это когда люди, родившиеся с другой сексуальной ориентацией имеют те же права, что и все остальные.
Yurcha
03-01-2016, 12:14 PM
Я больше знакома с реформисткими синагогами, чем с прогрессивными церквями. :)
Человечество прогрессирует. Прогресс нельзя остановить.
В Торе тоже самое написано. Так если прогресс нельзя отменить, то может пора отменить религию? Потому что потихоньку "прогрессивная религия" сама себя отменяет уже. Это как медленно рубить хвост.
Odinokiy_Ostrov
03-01-2016, 12:18 PM
В Торе тоже самое написано. Так если прогресс нельзя отменить, то может пора отменить религию? Потому что потихоньку "прогрессивная религия" сама себя отменяет уже. Это как медленно рубить хвост.
В смысле, законодательно отменить? :)
Serge7
03-01-2016, 12:49 PM
Всю ветку зафлудили. Аллее, тут ветка про любимые позы. Давайте про позы. Я настаиваю на продолжение банкета. Да нее, пусть пишуть... :) Quite Interesting Discussion! ))
Ведь гомы утверждають, что у них всё, как у нормальных людей, кроме того, шо они только у попу трахаются, и на женщин их "рвёт"!:237: :111:
Yurcha
03-01-2016, 03:34 PM
В смысле, законодательно отменить? :)
Опираясь на здравый смысл прогрессивного человечества. Зачем этому человечеству прогрессивная религия?
Odinokiy_Ostrov
03-01-2016, 03:38 PM
Опираясь на здравый смысл прогрессивного человечества. Зачем этому человечеству прогрессивная религия?
Кому-то религия нужна, кому-то нет. Кому-то в большей мере, кому-то в меньшей. Каждый для себя решает зачем ему религия. Я не могу отвечать за всё человечество.
У нас на многих церквях висят радужные флаги. Реформистские синагоги тоже не откажут в хупе
но я про конкретного индивидуама- он гей, но против браков геев и против усыновления геями детей
...a против природы не попрешь...вот такие , наверное, на тетках и женятся. бедные
Sixteen
03-01-2016, 04:21 PM
гей-гоп!
Yurcha
03-01-2016, 04:25 PM
Кому-то религия нужна, кому-то нет. Кому-то в большей мере, кому-то в меньшей. Каждый для себя решает зачем ему религия. Я не могу отвечать за всё человечество.
На самом деле всем этим "прогрессивно религиозным" не нужна религия. Им нужен sense of community, принадлежность к традициям. И поэтому геям туда надо срочно, им нужно эти традиции поменять, водрузив своё гейское знамя над религиозным храмом.
Yurcha
03-01-2016, 04:26 PM
но я про конкретного индивидуама- он гей, но против браков геев и против усыновления геями детей
...a против природы не попрешь...вот такие , наверное, на тетках и женятся. бедные
А если я по природе религиозная $лять, тебе меня не жалко?
Sixteen
03-01-2016, 04:27 PM
храм святых угодников никодима и евлампия теперь звучит совершенно не так как надо.
Serge7
03-01-2016, 04:29 PM
А если я по природе религиозная $лять, тебе меня не жалко?:237: Bravoooo, Yurcha!!! Bravo! :111: :182:
А если я по природе религиозная $лять, тебе меня не жалко?
нет
мне геев жалко :122:
Yurcha
03-01-2016, 04:33 PM
нет
мне геев жалко :122:
У тебя ко мне просто личная неприязнь.
Odinokiy_Ostrov
03-01-2016, 04:36 PM
На самом деле всем этим "прогрессивно религиозным" не нужна религия. Им нужен сенсе оф цоммуниты, принадлежность к традициям. И поэтому геям туда надо срочно, им нужно эти традиции поменять, водрузив своё гейское знамя над религиозным храмом.
А почему твоё понимание традиций важнее их понимания?
У тебя ко мне просто личная неприязнь.
хорошо.тебя мне тоже жаль
...но не так, как несчастных религиозных геев со строгими моральными принципами )))
Yurcha
03-01-2016, 04:49 PM
А почему твоё понимание традиций важнее их понимания?
Потому что религиозные традиции основываются на религиозных законах, я могу не соблюдать все законы, но я не настаиваю на пересмотре законов согласно "моему видению".
Если каждый будет подркручивать часы на городской башне согласно времени на своих часах, то в конечном итоге часы на башне превратятся в никчемную вещь.
Serge7
03-01-2016, 05:25 PM
Потому что религиозные традиции основываются на религиозных законах, я могу не соблюдать все законы, но я не настаиваю на пересмотре законов согласно "моему видению".
Если каждый будет подркручивать часы на городской башне согласно времени на своих часах, то в конечном итоге часы на башне превратятся в никчемную вещь. Боже, и это говорит, якобы религиозная Иудейка! :217:
Odinokiy_Ostrov
03-01-2016, 05:26 PM
Боже, и это говорит, якобы религиозная Иудейка! :217:
Сержик, ты все религиозные законы соблюдаешь? Все-все?
Serge7
03-01-2016, 05:31 PM
Сержик, ты все религиозные законы соблюдаешь? Все-все? Я не хожу в церковь, но стараюсь максимально соблюдать нашу Христианскую Библию. Подозреваю, что соблюдать Юрчину Библию - ещё сложнее. :217:
Yurcha
03-01-2016, 05:46 PM
Я не хожу в церковь, но стараюсь максимально соблюдать нашу Христианскую Библию. Подозреваю, что соблюдать Юрчину Библию - ещё сложнее. :217:
Не принимай буквально, под "я" подразумевалось "любой человек".
Лично я даже не знаю всех религиозных законов.
Рэдрик
03-01-2016, 05:47 PM
Потому что религиозные традиции основываются на религиозных законах, я могу не соблюдать все законы, но я не настаиваю на пересмотре законов согласно "моему видению".
Если каждый будет подркручивать часы на городской башне согласно времени на своих часах, то в конечном итоге часы на башне превратятся в никчемную вещь.
бьют часы на старой башне
nat123
03-01-2016, 06:23 PM
Нет, прогресс это когда люди, родившиеся с другой сексуальной ориентацией имеют те же права, что и все остальные.
и Волга впадает и мойте руки перед едой...Что еще из элементарного ты сёдня намерена разъяснить?:235:
Odinokiy_Ostrov
03-01-2016, 06:27 PM
и Волга впадает и мойте руки перед едой...Что еще из элементарного ты сёдня намерена разъяснить?:235:
Это опять я к тебе прицепилась? :111:
nat123
03-01-2016, 06:32 PM
Это опять я к тебе прицепилась? :111:
а я не прицепилась, а вежливо спросила...Так что еще сефодня ты будешь обьяснять?
Odinokiy_Ostrov
03-01-2016, 06:45 PM
а я не прицепилась, а вежливо спросила...Так что еще сефодня ты будешь обьяснять?
Сегодня - ничего. Мне через 15 минут нужно уходить. Приходи завтра, обьясню, что захочешь.
nat123
03-01-2016, 06:47 PM
Сегодня - ничего. Мне через 15 минут нужно уходить. Приходи завтра, обьясню, что захочешь.
а ты за 15 минут накатай тезисно....про всё. Обьясни жизнь...Ты так просто и коротко всё обясняешь. Мне нравится тебя читать. Можно даже потом книжку популярную издать "Обьяснение жизни Островом".
Serge7
03-01-2016, 06:58 PM
Не принимай буквально, под "я" подразумевалось "любой человек".
Лично я даже не знаю всех религиозных законов. Я понял. Всё нормашка.
да какая разница:111:
Не, аппетитные женские так привлекательно выглядят, прям ааааммм-ням-ням. Ухх.
У них форма другая.
nat123
03-01-2016, 07:40 PM
Не, аппетитные женские так привлекательно выглядят, прям ааааммм-ням-ням. Ухх.
У них форма другая.
скукота....в смысле скукота сёдня на форуме....всё равно какие попы у авторов
скукота....в смысле скукота сёдня на форуме....всё равно какие попы у авторов
И не говори. Нет бы про позы писать. Нашли себе проблемку про геев писать.
Рэдрик
03-01-2016, 07:47 PM
религиозные традиции основываются на религиозных законах.
Я .. стараюсь максимально соблюдать нашу Христианскую Библию.
Хорошо, что вы зашли, вам вопросы по теме:
Какие есть религиозные позы, а какие позы - грех?
И еще, как религия относится к оральному и анальному, но гетеральному сексу?
Yurcha
03-01-2016, 07:55 PM
Хорошо, что вы зашли, вам вопросы по теме:
Какие есть религиозные позы, а какие позы - грех?
И еще, как религия относится к оральному и анальному, но гетеральному сексу?
В любых позах можно, но стоя нельзя
Рэдрик
03-01-2016, 07:58 PM
В любых позах можно, но стоя нельзя
То есть нагнуть ее к минибару не покатит?
Ну небеда, и других поз предостаточно
А по второму вопросу что?
Yurcha
03-01-2016, 08:00 PM
То есть нагнуть ее к минибару не покатит?
Ну небеда, и других поз предостаточно
А по второму вопросу что?
Религией разрешено все что не запрещено
На оральный и анальный секс запретов нет
...и только несчастные религиозные геи мучаются ...:1:
Рэдрик
03-01-2016, 08:09 PM
Религией разрешено все что не запрещено
На оральный и анальный секс запретов нет
Лишь бы не стоя
Yurcha
03-01-2016, 08:17 PM
Лишь бы не стоя
Да, так можно и танцевать начать /ц/ в это запрещено
Рэдрик
03-01-2016, 08:18 PM
Да, так можно и танцевать начать /ц/ в это запрещено
В принципе это можно со стороны принять за своего рода танец
В любых позах можно, но стоя нельзя
А пачиму низя?
Serge7
08-18-2016, 10:26 PM
В Торе тоже самое написано. Так если прогресс нельзя отменить, то может пора отменить религию? Потому что потихоньку "прогрессивная религия" сама себя отменяет уже. Это как медленно рубить хвост.What? :239:
nefertiti
08-18-2016, 10:34 PM
Религией разрешено все что не запрещено
На оральный и анальный секс запретов нет
смотря в какой религии
в исламе, например - строгий запрет на анальный секс. и насколько я не люблю этот ислам, но с запретом этим - солидарна
Сиамчик
08-18-2016, 10:53 PM
Звонок в милицию, тревожный женский голос:
— Алло, милиция?!
— Да, слушаем.
— Скорее приезжайте, меня здесь насилуют!
— Куда?
— Уже в попу!!!
— Да хоть в рот - ЕХАТЬ КУДА?
:111:
Serge7
08-18-2016, 11:22 PM
смотря в какой религии
в исламе, например - строгий запрет на анальный секс. и насколько я не люблю этот ислам, но с запретом этим - солидарнаНефочка не любэ анальный секс? Хммм. Странно! :197:
nefertiti
08-18-2016, 11:25 PM
Нефочка не любэ анальный секс? Хммм. Странно! :197:
ничего странного в этом нет
это разрушает здоровье, я бы всех девушек (молодых) предостерегла бы от этого, если бы могла, но не очень хочу говорить на столь интимные темы + многие считают что это (this type of sex) - некоторое извращение
и к тому же я миниатюрная, и всё везде миниатюрное. никогда не любила такое, поэтому
любят такой секс те, кто имет крупное сложение, и всё большое у кого
Serge7
08-18-2016, 11:30 PM
ничего странного в этом нет
это разрушает здоровье, я бы всех девушек (молодых) предостерегла бы от этого, если бы могла, но не очень хочу говорить на столь интимные темы + многие считают что это (this type of sex) - некоторое извращени :110:е
и к тому же я миниатюрная, и всё везде миниатюрное. никогда не любила такое, поэтому
любят такой секс те, кто имет крупное сложение, и всё большое у когоGot It! Sweetie Pie. :):110:
В любых позах можно, но стоя нельзя
наверно из соображений безопасности: в момент взрыва слабеют колени и вообще может наступить молниеносное помутнение. Так недолго и упасть и повредить себе что-нибудь.
смотря в какой религии
в исламе, например - строгий запрет на анальный секс. и насколько я не люблю этот ислам, но с запретом этим - солидарна
зато секс с ослицей разрешен.
Ben Dover
08-19-2016, 07:16 AM
наверно из соображений безопасности: в момент взрыва слабеют колени и вообще может наступить молниеносное помутнение. Так недолго и упасть и повредить себе что-нибудь.
нет. стоя евреи не могут трахаться потому что это может перейти в танец. а танцевать мужчинам с женщинами нельзя.
нет. стоя евреи не могут трахаться потому что это может перейти в танец. а танцевать мужчинам с женщинами нельзя.
чего? это опять по религии
какой ужас,,а с кем можно ?
nyccard
08-19-2016, 07:29 AM
наверно из соображений безопасности: в момент взрыва слабеют колени и вообще может наступить молниеносное помутнение. Так недолго и упасть и повредить себе что-нибудь.
Слабоват ты Эдик,если контролировать себя не можешь.
Ben Dover
08-19-2016, 08:20 AM
чего? это опять по религии
какой ужас,,а с кем можно ?
ты никлогда не видала еврейских гуляний? ох я этого говна по приезде наснмотрелся ((((( мужики с мужиками танцуют а на другой половине женщины с женщинами.
Maximusss
08-19-2016, 09:31 AM
ты никлогда не видала еврейских гуляний? ох я этого говна по приезде наснмотрелся ((((( мужики с мужиками танцуют а на другой половине женщины с женщинами.
трэш, угар и содомия (с)
Ben Dover
08-19-2016, 09:49 AM
трэш, угар и содомия (с)
угар ещё тот. я водителем бомбил возле холлов где свадьбы-бармицвы справляют пейсатые и локально их домой развозил. тогда это стоило 3 доллара. ехать в раёне 10 блоков. одних отвёз - быстро мотнулся нашёл ещё кого. сцука, какие же пейсатые дешёвые...не все евреи, нет. пейсатые. закатили огромную свадьбу тыщ на 10. а потом торгуются с водителем за 25 центов. "ой, отвезите меня, у меня какм раз 2.75 мелочью..."
Maximusss
08-19-2016, 09:54 AM
угар ещё тот. я водителем бомбил возле холлов где свадьбы-бармицвы справляют пейсатые и локально их домой развозил. тогда это стоило 3 доллара. ехать в раёне 10 блоков. одних отвёз - быстро мотнулся нашёл ещё кого. сцука, какие же пейсатые дешёвые...не все евреи, нет. пейсатые. закатили огромную свадьбу тыщ на 10. а потом торгуются с водителем за 25 центов. "ой, отвезите меня, у меня какм раз 2.75 мелочью..."
неблагодарный. они давали тебе работу и деньги. а ты, мерзавец, жестоко их оскорблял не выбегая из машины и не открывая пред ними дверь.
Ben Dover
08-19-2016, 10:04 AM
неблагодарный. они давали тебе работу и деньги. а ты, мерзавец, жестоко их оскорблял не выбегая из машины и не открывая пред ними дверь.
скажу больше, пару раз я им ещё и пинка давал. просты тогда были новоприбывшие иммигранты))))
угар ещё тот. я водителем бомбил возле холлов где свадьбы-бармицвы справляют пейсатые и локально их домой развозил. тогда это стоило 3 доллара. ехать в раёне 10 блоков. одних отвёз - быстро мотнулся нашёл ещё кого. сцука, какие же пейсатые дешёвые...не все евреи, нет. пейсатые. закатили огромную свадьбу тыщ на 10. а потом торгуются с водителем за 25 центов. "ой, отвезите меня, у меня какм раз 2.75 мелочью..."
это тоже часть религии и традиций )
умная же национальность, делают из себя посмешищ
полудурки, другого слов нет для таких)
лет 7 -8 назад когда работала в еврейском районе
каждую пятницу по дороге кто нибудь просил монетки
в митер опустить
тк он электрический)
ну не больные ли ?) или придуриваются )
Maximusss
08-19-2016, 10:21 AM
лет 20 назад, один пейсатый гусскоговогящий, сказал мне сентенцию которую помню до сих пор. "если проблему можно решить за деньги, то это не проблема, а расходы."
Слабоват ты Эдик,если контролировать себя не можешь.
в такие моменты не могу и не хочу себя контролировать.
Serge7
08-19-2016, 11:37 AM
угар ещё тот. я водителем бомбил возле холлов где свадьбы-бармицвы справляют пейсатые и локально их домой развозил. тогда это стоило 3 доллара. ехать в раёне 10 блоков. одних отвёз - быстро мотнулся нашёл ещё кого. сцука, какие же пейсатые дешёвые...не все евреи, нет. пейсатые. закатили огромную свадьбу тыщ на 10. а потом торгуются с водителем за 25 центов. "ой, отвезите меня, у меня какм раз 2.75 мелочью..."Typical. :116: :197: