PDA

View Full Version : tema April



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14

Alter Ego
11-10-2007, 04:43 PM
Чем горячий шоколад отличается от какао?

Монашка
11-10-2007, 04:45 PM
он готовится из шоколада и немного молока или сливок

Alter Ego
11-10-2007, 04:46 PM
он готовится из шоколада и немного молока или сливок
Так, какао из того же готовится, вроде?

Elric
11-10-2007, 05:04 PM
(почесал себе шею)
(когда я волнуюсь у меня завсегда шея чешетса. такой вот феномен)
в общем мне очень стыдно, дорогие товарищи. обычно- то я не был, не состоял, не привлекалса. это просто я севодня заболел. также, между нами, был под влиянием. а так это. не знаю даже. если б вы были близко, я б вам што-то сварганил, навроде горячего шоколаду(хотя лично я его не пью, но звучит, по-моему, неплохо). и я бы так суетилса, хлопотал, и вы бы сделали вид, што ничего не заметили

шо, опять заболела? тебя где вообше носит? так или шоколаду не напасёшься или фигуру испортишь :)

Elric
11-10-2007, 05:06 PM
Так, какао из того же готовится, вроде?

горячий шоколад насколько я понимаю ето такой дюже густой напиток что делается из особо плиточного шоколада путем растапливания оного :) А какао ето так...смесь с молоком ...

Монашка
11-10-2007, 05:09 PM
Так, какао из того же готовится, вроде?какао из порошка готовится
какао-порошок + вода/молоко

для горячего шоколада растапливается плиточный или кусковой шоколад с добавлением молока или сливок, смесь достаточно густая получается

Alter Ego
11-10-2007, 05:16 PM
какао из порошка готовится
какао-порошок + вода/молоко

для горячего шоколада растапливается плиточный или кусковой шоколад с добавлением молока или сливок, смесь достаточно густая получается
ясно. Спасибо.

Elric
11-10-2007, 05:18 PM
какао из порошка готовится
какао-порошок + вода/молоко

для горячего шоколада растапливается плиточный или кусковой шоколад с добавлением молока или сливок, смесь достаточно густая получается

угу, а потом туда еше можно окунать кулубнику. женшины тают быстрее шоколада. ех молодость, молодость :)

Милька
11-10-2007, 05:18 PM
а сама плитка шоколада из чего готовится?

Монашка
11-10-2007, 05:19 PM
угу, а потом туда еше можно окунать кулубнику. женшины тают быстрее шоколада. ех молодость, молодость :)не только клубнику...
даже совсем не...
:rolleyes:

Slippery When Wet
11-10-2007, 05:24 PM
Чем горячий шоколад отличается от какао?
Отличается тем што он таки горячий шоколад, а не то што называют горячим шоколадом здесь.
Да.
Помнится мне один шоколадный бар в городе Киеве на улице Саксаганского, што неподалёку от стадиона...
Там таки был натуральный горячий шоколад в таких чашечках.
Ну и коктейли.
Как щас помню: "Тройка", "Янтарь", "Бальный".
Было время.
...:kos:

Монашка
11-10-2007, 05:27 PM
Отличается тем што он таки горячий шоколад, а не то што называют горячим шоколадом здесь.
Да.
Помнится мне один шоколадный бар в городе Киеве на улице Саксаганского, што неподалёку от стадиона...
Там таки был натуральный горячий шоколад в таких чашечках.
Ну и коктейли.
Как щас помню: "Тройка", "Янтарь", "Бальный".
Было время.
...:kos:сглатнул...я любил то место... дика любил... :rolleyes:

Alter Ego
11-10-2007, 05:29 PM
Отличается тем што он таки горячий шоколад, а не то што называют горячим шоколадом здесь.

Так отож. Я пробовал здесь как-то - какао какаом.

Милька
11-10-2007, 05:30 PM
вы даже не знаете... что я чуть не двинула кони щас.


блин... там более в Апрелиной теме.

мне так было плохо... вау.
я болтала по телефону и видимо затянула с обедом себе.
меня сейчас так трясло...ю ужас.
ручки тряслись... внутри все тряслось... как будто адреналину в меня вкачали.. еле поела
сейчас только отхожу.
налила себе чай горячий и сладкий... отпускает.
бозас мой... когда все это закончится?
/плачит/

Alter Ego
11-10-2007, 05:32 PM
вы даже не знаете... что я чуть не двинула кони щас.


блин... там более в Апрелиной теме.

мне так было плохо... вау.
я болтала по телефону и видимо затянула с обедом себе.
меня сейчас так трясло...ю ужас.
ручки тряслись... внутри все тряслось... как будто адреналину в меня вкачали.. еле поела
сейчас только отхожу.
налила себе чай горячий и сладкий... отпускает.
бозас мой... когда все это закончится?
/плачит/
Ты шо, блин!? Ты себя береги!

Elric
11-10-2007, 05:34 PM
вы даже не знаете... что я чуть не двинула кони щас.


блин... там более в Апрелиной теме.

мне так было плохо... вау.
я болтала по телефону и видимо затянула с обедом себе.
меня сейчас так трясло...ю ужас.
ручки тряслись... внутри все тряслось... как будто адреналину в меня вкачали.. еле поела
сейчас только отхожу.
налила себе чай горячий и сладкий... отпускает.
бозас мой... когда все это закончится?
/плачит/

еее, а когда по расписанию все должно закончиться???

Милька
11-10-2007, 05:36 PM
24 декабря.
хых.
теперь мне холодно. я натянула теплые носки и закуталась в одеяло.


какой то инвалид.

Slippery When Wet
11-10-2007, 05:41 PM
вы даже не знаете... что я чуть не двинула кони щас.


блин... там более в Апрелиной теме.

мне так было плохо... вау.
я болтала по телефону и видимо затянула с обедом себе.
меня сейчас так трясло...ю ужас.
ручки тряслись... внутри все тряслось... как будто адреналину в меня вкачали.. еле поела
сейчас только отхожу.
налила себе чай горячий и сладкий... отпускает.
бозас мой... когда все это закончится?
/плачит/
Ты это.
Того.
Не того.
Ну и ваще.

Милька
11-10-2007, 05:43 PM
теперь мне жарко после чая)
:lol2:

Elric
11-10-2007, 05:46 PM
24 декабря.
хых.
теперь мне холодно. я натянула теплые носки и закуталась в одеяло.


какой то инвалид.

первоапрельская шутка обернулась рождественским сюрпризом? :)))

Милька
11-10-2007, 05:53 PM
первоапрельская шутка обернулась рождественским сюрпризом? :)))
угу.
как все быстро сроки высчитывают :lol2:

Serge7
11-10-2007, 11:03 PM
(почесал себе шею)
(когда я волнуюсь у меня завсегда шея чешетса. такой вот феномен)
в общем мне очень стыдно, дорогие товарищи. обычно- то я не был, не состоял, не привлекалса. это просто я севодня заболел. также, между нами, был под влиянием. а так это. не знаю даже. если б вы были близко, я б вам што-то сварганил, навроде горячего шоколаду(хотя лично я его не пью, но звучит, по-моему, неплохо). и я бы так суетилса, хлопотал, и вы бы сделали вид, што ничего не заметили Да всё нормально, Априлчик... Главное, спасибо что ты с нами, а мы с тобой.. Это главное! :cool:

Vixen
11-10-2007, 11:50 PM
... мне плохо.
....меня знобит, и вообще хуево....
...........и яркие листья)

Хочется....обволакивать тебя своим теплом
укутывать незаметно и бережно
и превратить... в волшебное
ваше с Монашкой
шоколадное чаепитие...
...: - )

http://img-2006-08.photosight.ru/10/1581164.jpg

Slippery When Wet
11-10-2007, 11:58 PM
сглатнул...я любил то место... дика любил... :rolleyes:
"в каком полку служили?"...:D

Монашка
11-11-2007, 07:38 PM
"в каком полку служили?"...:Dв бывших царских конюшнях ;)

Atello
11-11-2007, 07:50 PM
Отличается тем што он таки горячий шоколад, а не то што называют горячим шоколадом здесь.
Да.
Помнится мне один шоколадный бар в городе Киеве на улице Саксаганского, што неподалёку от стадиона...
Там таки был натуральный горячий шоколад в таких чашечках.
Ну и коктейли.
Как щас помню: "Тройка", "Янтарь", "Бальный".
Было время.
...:kos:
шоколад наверняка употреблял но совершенно не помню. но мороженое с бенедиктином или шартрезом в Хрещатом Яру ни забуду никогда.

Elric
11-24-2007, 08:38 PM
Милен Фармовна...я в библиотеке обнаружил Ремарка "Земля обетованная" / "Три товариша". Ето кошмар, третий раз читаю "Три товариша" и третий раз он меня в депрессию вгоняет черт.

Ето не ты часом забрала первый том Гюго "Отверженные"? :) Ты ето, верни...:)

aprilneverends
11-25-2007, 07:21 AM
не, друг, не я)) байзевэй, это когда-то очень давно был моя любимая книжка. охваченный юным читательским волнением, я и булочку раз из хлебного спер..я уж рассказывал
я забрал токо "Блуждающие звезды" но я их скоро верну. я уж дочитал

aprilneverends
12-09-2007, 06:55 AM
Un maman a tort
Deux c'est beau l'amour
Trois l'infirmiere pleure
Quatre je l'aime
Cinq il est d'mon droit
Six de tout toucher
Sept j'm'arrete pas la
Huit j'm'amuse

Un quoiqu'maman dise
Deux elle m'oubliera
Trois les yeux mouilles
Quatre j'ai mal
Cinq je dis c'que j'veux
Six j'suis malheureuse
Sept j'pense pas souvent
Huit et vous ?

J'aime ce qu'on m'interdit
Les plaisirs impolis
J'aime quand elle me sourit
J'aime l'infirmiere maman

Un j'suis tres sereine
Deux et j'ai bien fait
Trois d'vous en parler
Quatre j'm'amuse
Cinq quoiqu'maman dise
Six elle etait belle
Sept cette infirmiere
Huit je l'aime

Un l'infirmiere chante
Deux ca m'fait des choses
Trois comme l'alouette
Quatre j'ai peur
Cinq c'est dur la vie
Six pour un sourire
Sept j'en pleure la nuit
Huit et vous ?

J'aime ce qu'on m'interdit
Les plaisirs impolis
J'aime quand elle me sourit
J'aime l'infirmiere maman

Un maman a tort
Deux c'est beau l'amour
Trois l'infirmiere pleure
Quatre je l'aime
Cinq maman a tort
Six c'est beau l'amour
Sept a l'hopital
Huit j'ai mal

aprilneverends
12-09-2007, 07:00 AM
(вообще я хотел попросить вас штоб вы нашли мне какой-нибудь стих который бы отражал но я подумал во-первых неудобно, во -вторых подумал што стих это дело такое. сугубо личное. я хотел найти што-то успокаивающее навроде таких знаете маленьких елочек которые болтаюца у лобового стекла. ну получилось как всегда)

aprilneverends
12-09-2007, 07:07 AM
(очень успокаивает што помнишь счет. ну между нами я щас так подумал потому люди и сочинили это дело. раз-два-три, раз-два-три
ну конешно штоб сосчитать тоже, но это так. што там считать скажите на милость когда все равно всего или нет, или слишком много)

Elric
12-09-2007, 03:12 PM
(очень успокаивает што помнишь счет. ну между нами я щас так подумал потому люди и сочинили это дело. раз-два-три, раз-два-три
ну конешно штоб сосчитать тоже, но это так. што там считать скажите на милость когда все равно всего или нет, или слишком много)

да....у вас отличный план :)

aprilneverends
12-09-2007, 03:47 PM
да....у вас отличный план :)
(обиделса) я рано утром писал, и был весь как от природы

Elric
12-09-2007, 09:43 PM
(обиделса) я рано утром писал, и был весь как от природы

забираю свои обидные слова назад. взамен предлагаю [Starbucks] ... ну, шобы по утру проснуться...

aprilneverends
12-10-2007, 05:55 AM
(вздохнул) я давно отказалса от кофеина
но спасибо друг

aprilneverends
12-20-2007, 05:20 PM
(я устал на охоте и крепко усну)

Ta
12-20-2007, 09:26 PM
(я устал на охоте и крепко усну)
как прошла охота? много ли дичи настреляли, или речь идет о крупных животных? ;)

aprilneverends
12-21-2007, 09:27 PM
это из стиха, там неважно скоко, все равно все умерли))

Ta
12-21-2007, 09:33 PM
конец света....

Elric
12-21-2007, 10:26 PM
это из стиха, там неважно скоко, все равно все умерли))

епть...[April], праздники на носу а ты завела похоронную :) значит так, я завтра лечу в москву...прилетаю и мы забиваем рандеву чтобы тебе настроение поднимать.

aprilneverends
12-21-2007, 10:29 PM
конешно, забиваем(согласилса)
классново тебе отпуска. ну и мне заодно

dream fairy
12-21-2007, 10:40 PM
Милен Фармовна...я в библиотеке обнаружил Ремарка "Земля обетованная" / "Три товариша". Ето кошмар, третий раз читаю "Три товариша" и третий раз он меня в депрессию вгоняет черт.

Ето не ты часом забрала первый том Гюго "Отверженные"? :) Ты ето, верни...:)
А я плачу всегда когда читаю его.

dream fairy
12-21-2007, 10:47 PM
Ты фигурное катание любишь?
А испанскую музыку?
лови.
http://www.youtube.com/watch?v=MpDZf82KYhA&feature=related

aprilneverends
01-05-2008, 08:56 PM
(если бы у меня была причина я бы заплакал
а так как-то неудобно. пойти покушать што ли)

Elric
01-06-2008, 07:39 AM
(если бы у меня была причина я бы заплакал
а так как-то неудобно. пойти покушать што ли)

ем и плачу, ем и плачу?

aprilneverends
01-06-2008, 09:13 AM
(неопределенно) с НовымГодом

nat123
01-06-2008, 09:14 AM
С новым конешна! (определённа и уверенна даже)

aprilneverends
01-10-2008, 06:29 PM
очень плохо. физически я имею в виду. ай джаст хэд ту меншин зэт, зачем не знаю

aprilneverends
01-10-2008, 06:31 PM
(наверное я надеялса што мне так удасца самовыразица)
(но если чесно то не шибко)

aprilneverends
01-10-2008, 06:32 PM
досведания. я приду на щите, но как можно скорей(ц)

Ta
01-10-2008, 06:42 PM
досведания. я приду на щите, но как можно скорей(ц)
как это понимать?
что-то взгрустнулось.

Elric
01-10-2008, 06:52 PM
досведания. я приду на щите, но как можно скорей(ц)

шит будет бОгатый, гламурный, в перстенях да камениях..отороченный пушниной? :)

aprilneverends
01-11-2008, 09:22 PM
если чесно, то тут много этой самой. как ее? (неопределенно пошевелил пальцами). хуйни

Akela
01-11-2008, 09:23 PM
шит будет бОгатый, гламурный, в перстенях да камениях..отороченный пушниной? :)
Где это ты такой shit видел? :rofl:

Бегемот
01-11-2008, 09:25 PM
если чесно, то тут много этой самой. как ее? (неопределенно пошевелил пальцами). хуйни


трудно не согласиццо.

Toothfairy
01-11-2008, 09:52 PM
Зашла сказать привет Апрельчику и пожелать хорошего Нового года :):34:

aprilneverends
01-12-2008, 11:04 AM
спасибо)) рад видеть))

а теперь так: я страшно зол. я кое што прочел(нет не здесь. и не там) и стал очень зол. и даже как-то тянет устроить скандал
но заместо этово я подумал, я лучше сублимирую эту гневную энергию, а именно найду порно и буду дрочить
и пусть после этого мне кто-то скажет што я не шикарный жена и мать

Бегемот
01-12-2008, 11:23 AM
спасибо)) рад видеть))

а теперь так: я страшно зол. я кое што прочел(нет не здесь. и не там) и стал очень зол. и даже как-то тянет устроить скандал
но заместо этово я подумал, я лучше сублимирую эту гневную энергию, а именно найду порно и буду дрочить
и пусть после этого мне кто-то скажет што я не шикарный жена и мать

"шикарный жена" как-то не звучит...
"жОн", надо писать "жОн" и еще "мат"

Akela
01-12-2008, 11:29 AM
спасибо)) рад видеть))

а теперь так: я страшно зол. я кое што прочел(нет не здесь. и не там) и стал очень зол. и даже как-то тянет устроить скандал
но заместо этово я подумал, я лучше сублимирую эту гневную энергию, а именно найду порно и буду дрочить
и пусть после этого мне кто-то скажет што я не шикарный жена и мать
Страшно подумать, что каждый раз, когда я дрочу, я становлюсь шикарной матерью и женой!!!!

Бегемот
01-12-2008, 11:31 AM
Страшно подумать, что каждый раз, когда я дрочу, я становлюсь шикарной матерью и женой!!!!

но возникает при этом вопрос, куда, и во что ты сублимируешь при этом негативную энергию?

Akela
01-12-2008, 11:46 AM
но возникает при этом вопрос, куда, и во что ты сублимируешь при этом негативную энергию?
В унитаз.
Куда же ее сублимировать? Не разбрасывать же по дому?

Lakomka
01-12-2008, 12:17 PM
В унитаз.
Куда же ее сублимировать? Не разбрасывать же по дому?
не эстетично даже как то

Lakomka
01-12-2008, 12:18 PM
спасибо)) рад видеть))

а теперь так: я страшно зол. я кое што прочел(нет не здесь. и не там) и стал очень зол. и даже как-то тянет устроить скандал
но заместо этово я подумал, я лучше сублимирую эту гневную энергию, а именно найду порно и буду дрочить
и пусть после этого мне кто-то скажет што я не шикарный жена и мать
Привет Апрельчик.... :)
я вот тоже зол, но на работе... пойду может кофе попью... заместо

Монашка
01-12-2008, 12:32 PM
спасибо)) рад видеть))

а теперь так: я страшно зол. я кое што прочел(нет не здесь. и не там) и стал очень зол. и даже как-то тянет устроить скандал
но заместо этово я подумал, я лучше сублимирую эту гневную энергию, а именно найду порно и буду дрочить
и пусть после этого мне кто-то скажет што я не шикарный жена и матьнадеюсь ты подрочил...
уже...
и не так зОл...
да???
температур спал? да?
честна только, ага :34:

aprilneverends
01-12-2008, 12:42 PM
ага. спал, конешно. мне дали антибиотики и потому я заново способен испытывать всю гамму))
а то я был застрявший на ноте "си" три дня

Монашка
01-12-2008, 12:46 PM
ага. спал, конешно. мне дали антибиотики и потому я заново способен испытывать всю гамму))
а то я был застрявший на ноте "си" три дня/пробегая мимо/
хорошо этта
я таки рад
частна
:)

aprilneverends
01-12-2008, 02:27 PM
(тяжело дышит) я все таки устроил скандал
так стыдно. зря выходит дрочил

Бегемот
01-12-2008, 02:34 PM
(тяжело дышит) я все таки устроил скандал
так стыдно. зря выходит дрочил

какая низадача... надо было еще раз подрачить, вдруг бы отпустило...

aprilneverends
01-12-2008, 02:36 PM
какая низадача... надо было еще раз порачить, вдруг бы отпустило...
(досадливо) знал бы прикуп, жил бы в Сочи
ну ниче, мож щас еще раз? про запас. штоб не допустить второво скандала, скажем..

aprilneverends
01-19-2008, 05:43 AM
у меня это.вертиго. правда красиво звучит? на практике же оказалос што это страшное говно и короче очень неприятно
я ушол из спальни штоб перестать будить собою. ну хорошо хоть ходить могу опять хотя и несколько неверно
я проснулса оттого што комната ездит. нет, вру. я проснулса потому што пошол в туалет а тут и оказалос што комната ездит как чертово колесо. это уже два часа так. нихуя неприятно, скажу я вам.
меня хотели повезти в больницу но я отказалса. это там надо долго сидеть, и ждать у моря погоды, и как раз пока моя очередь дойдет мне станет легше и так. так я подумал
я лутше позвонил маме и она мне велел выпить горячий сладкий чай. пока я пил действительно того, помогало. потом правда опять все закружилось наперекосяк
но я все равно встал. наверное это какое-то такое вертиго, при нем хуже всего вставать, ходить и лежать. а когда сидишь еще ниче

вообще я так подумал-хорошо што можно позвонить маме
у меня какие-то лэйтли сложные отношения с материнством и детством, как консептами
вообще у меня лэйтли со всем какие-то сложные отношения. если б я был колесом, я бы сказал-меня по траве пустили, или што.

aprilneverends
01-19-2008, 05:45 AM
травинки цепляюца(пояснил)

MAO
01-19-2008, 08:50 PM
наверно вертиго удобней перележать ...

Ta
01-20-2008, 11:12 AM
(тяжело дышит) я все таки устроил скандал
так стыдно. зря выходит дрочил
ты плохо держал в руках.. себя .

Ta
01-20-2008, 11:42 AM
я все понял, только не понял от чего вертиго началось?

aprilneverends
01-20-2008, 12:03 PM
я все понял, только не понял от чего вертиго началось?
(я тоже не понял. никто не понял)
(довольно поболтал ногами) это была такая тайна

nat123
01-20-2008, 12:06 PM
Можна я туту у тебя немношка политаю?
http://img0.liveinternet.ru/images/foto/b/2/42/924042/f_9330625.jpg

Ta
01-20-2008, 12:10 PM
Можна я туту у тебя немношка политаю?
хттп://имг0.ливеинтернет.ру/имагес/фото/б/2/42/924042/ф_9330625.йпг
чудная бестия :)

aprilneverends
01-20-2008, 12:11 PM
(зачарованно следит глазами) а стукни мне метлой в потолок? просто так..

nat123
01-20-2008, 12:11 PM
Опанаааааааааааааааааа! (услушала?)

aprilneverends
01-20-2008, 12:15 PM
(зажал ушки и вскрикнул) да!

Elric
01-20-2008, 12:15 PM
Можна я туту у тебя немношка политаю?
хттп://имг0.ливеинтернет.ру/имагес/фото/б/2/42/924042/ф_9330625.йпг


я вообше-то сейчас читаю "Мастер и Маргарита" так что летай ведьма, летай :)))

aprilneverends
01-20-2008, 12:16 PM
(Элрик представляешь я опять никуда не пошол и не поехал
я думаю-может мне бросить работу? и лечь на обследование. чево не важно. лишь бы я лежу, и тихо-тихо. а рядом цветы.)

nat123
01-20-2008, 12:17 PM
я вообше-то сейчас читаю "Мастер и Маргарита" так что летай ведьма, летай :)))

(смотрит весела и снисхадительна) бегимоты так не разговаривают, иначи они рискують привратиться в лигушку холодную (щёлкаит пальцыми)

nat123
01-20-2008, 12:19 PM
(Элрик представляешь я опять никуда не пошол и не поехал
я думаю-может мне бросить работу? и лечь на обследование. чево не важно. лишь бы я лежу, и тихо-тихо. а рядом цветы.)

Так же говорила моя подруга - и чтоб говорит мне давали спать 18 часов в день и поили апельсиновым соком, чтоб подходила доктар и говорил:"аааааа Питрова, не спит, 200гр. сока и шпрыц с димидролом ей!" и чтоб так 20 дней и никакой работы:D

aprilneverends
01-20-2008, 12:19 PM
Так же говорила моя подруга - и чтоб говорит мне давали спать 18 часов в день и поили апельсиновым соком, чтоб подходила доктар и говорил:"аааааа Питрова, не спит, 200гр. сока и шпрыц с димидролом ей!" и чтоб так 20 дней и никакой работы:Д
(осторожно) а где она щас?

Ta
01-20-2008, 12:19 PM
(Элрик представляешь я опять никуда не пошол и не поехал
я думаю-может мне бросить работу? и лечь на обследование. чево не важно. лишь бы я лежу, и тихо-тихо. а рядом цветы.)
блин....
ну и фантазии... хорошо что не свечи.

Elric
01-20-2008, 12:21 PM
(смотрит весела и снисхадительна) бегимоты так не разговаривают, иначи они рискують привратиться в лигушку холодную (щёлкаит пальцыми)

а ты уверена что я не [der Voland]? :)

aprilneverends
01-20-2008, 12:22 PM
(свечи тоже можно. я видел обьявление, набор свечей за семьсот баксов. што ж это, думаю, за свечи, какой в них такой воск)

Elric
01-20-2008, 12:23 PM
(свечи тоже можно. я видел обьявление, набор свечей за семьсот баксов. што ж это, думаю, за свечи, какой в них такой воск)

я думаю что имелись в виду несколько другие свечи...

aprilneverends
01-20-2008, 12:25 PM
я думаю что имелись в виду несколько другие свечи...

там была картинка, там картинка была

nat123
01-20-2008, 12:29 PM
а ты уверена что я не [der Voland]? :)

Не уверена, но болии похож на бигимота!

nat123
01-20-2008, 12:42 PM
там была картинка, там картинка была

Угу!

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=15746&stc=1&d=1200854513

nat123
01-20-2008, 05:01 PM
(осторожно) а где она щас?

Думаю через час будет просыпаца и на работу , она в России с 8-ми работаит

aprilneverends
01-25-2008, 09:15 PM
(иногда я похож на Момо, ни фига не умею кроме как внимательно слушать)

Elric
01-25-2008, 09:34 PM
(иногда я похож на Момо, ни фига не умею кроме как внимательно слушать)

ясен пень...женшины любят ушами :)

aprilneverends
01-26-2008, 10:43 AM
(такое ощущение што я все делаю ушами. готовлю ушами. и шью..)

aprilneverends
01-26-2008, 10:52 AM
(но ловчее всево я ушами езжу на машине)

aprilneverends
01-26-2008, 10:55 AM
(захотел похвастаца) а я мож сегодня в баню пойду.
страшно конешно. мало ли што там может приключица, в бане-то
нагнусь за шайкой, оскользнусь-и кранты..

Elric
01-26-2008, 11:26 AM
(захотел похвастаца) а я мож сегодня в баню пойду.
страшно конешно. мало ли што там может приключица, в бане-то
нагнусь за шайкой, оскользнусь-и кранты..


где ты тут баню нашла?

и потом, что значит "кранты"? хм, или ето сомвестная баня?

aprilneverends
01-27-2008, 07:02 AM
баня в Нью Йорке. сел я на поезд и поехал в баню..

не Баден Баден конешно(важно сказал я) а все одно приятно
там кстати большой процент красивых людей, я заметил

марик - камарик
01-27-2008, 07:33 AM
баня в Нью Йорке. сел я на поезд и поехал в баню..

не Баден Баден конешно(важно сказал я) а все одно приятно
там кстати большой процент красивых людей, я заметил
вобла будет?

aprilneverends
01-27-2008, 07:35 AM
(там были такие упаковки, на них было латискими буквами написано:
Balychok)

марик - камарик
01-27-2008, 07:44 AM
(там были такие упаковки, на них было латискими буквами написано:
Balychok)
А! Это вкусно. Сорри что так на Тахо вышло, кстати...

aprilneverends
01-27-2008, 07:55 AM
лол. не страшно. я сам был порядком занит
занит щасвирнус, ушол щасвирнус

Elric
01-27-2008, 11:00 AM
баня в Нью Йорке. сел я на поезд и поехал в баню..

не Баден Баден конешно(важно сказал я) а все одно приятно
там кстати большой процент красивых людей, я заметил

красивых одетых или красивых раздетых?

aprilneverends
01-27-2008, 12:55 PM
(предоставляю вам самому ответить на этот вопрос)

Elric
01-27-2008, 03:26 PM
(предоставляю вам самому ответить на этот вопрос)

ну вот, как что так сразу тазиком оцинкованным закрываться начали :)

MAO
01-27-2008, 08:32 PM
апрель, чей то ты не делишься банными впечатлениями ...

aprilneverends
01-27-2008, 09:00 PM
потому што я ими уже поделилса на другом форуме(правдиво ответил я)
я стараюс не дублировать. не выходит если когда я больной, и тогда я нужу повсюду, или если стихи

(это. наверное я в чем-то изменилса с двухтыщепятого года. остервенел малость што ли. да? телл ми)

но если правда интересно, я расскажу, я такой))

MAO
01-27-2008, 09:11 PM
потому што я ими уже поделилса на другом форуме(правдиво ответил я)
я стараюс не дублировать. не выходит если когда я больной, и тогда я нужу повсюду, или если стихи

(это. наверное я в чем-то изменилса с двухтыщепятого года. остервенел малость што ли. да? телл ми)

но если правда интересно, я расскажу, я такой))

баню я лублу... начни с того где баня ( в бруклине где)

aprilneverends
01-27-2008, 09:30 PM
а) она не в Бруклине а на Манхэттане. на Фултон стрит. у них необычайно красивый вебсайт кстати. если чесно-красивее бани
б) там есть сауна, русская парилка, и хамам(где вашей покорной слуге стало нимножька плехо). еще есть бассейн и джакузи. и курительная. и кафе где соки. и ресторан. сам по себе ресторан не шибко уютный но зато можно оттуда заказать еду и тебе ее принесут прямо на диванчики где ты валяешься
еще там можно делать массаж(не знаю не пробовал) и всякие женские хуйнюшки. еще стоят два велосипеда, ну тренажера. я хотел на них влезть а потом вспомнил што я в пластмассовых тапочках. там такие тапки выдают(пояснил я). я взял еднственные смолл, они больше были размера на два
в) поначалу я ходил по бане очень испуганный но потом освоилса. я наверное еще пойду в баню. с хорошей темболие компанией, темболие
г) там у джакузи(таинственно понизил голос) чересчур сильные струи..

MAO
01-27-2008, 09:38 PM
а) она не в Бруклине а на Манхэттане. на Фултон стрит. у них необычайно красивый вебсайт кстати. если чесно-красивее бани
б) там есть сауна, русская парилка, и хамам(где вашей покорной слуге стало нимножька плехо). еще есть бассейн и джакузи. и курительная. и кафе где соки. и ресторан. сам по себе ресторан не шибко уютный но зато можно оттуда заказать еду и тебе ее принесут прямо на диванчики где ты валяешься
еще там можно делать массаж(не знаю не пробовал) и всякие женские хуйнюшки. еще стоят два велосипеда, ну тренажера. я хотел на них влезть а потом вспомнил што я в пластмассовых тапочках. там такие тапки выдают(пояснил я). я взял еднственные смолл, они больше были размера на два
в) поначалу я ходил по бане очень испуганный но потом освоилса. я наверное еще пойду в баню. с хорошей темболие компанией, темболие
г) там у джакузи(таинственно понизил голос) чересчур сильные струи..
ха, бани на фултоне я очень полюбляю....
а ешо там сигарная комната (ошень лублю)
и не плохо готовят солянку (во всяком случаее готовили) ....

MAO
01-27-2008, 09:42 PM
я там первого числа с утра очень даже здорово побывал....:34:

На качелях...
01-27-2008, 09:46 PM
страшно конешно. мало ли што там может приключица, в бане-то
нагнусь за шайкой, оскользнусь-и кранты..
у Бориса Моисеева в душе мыло прибито к полу гвоздем (c)

aprilneverends
01-27-2008, 09:46 PM
ха, бани на фултоне я очень полюбляю....
а ешо там сигарная комната (ошень лублю)
и не плохо готовят солянку (во всяком случаее готовили) ....

(сам все знает и сам спрашует))
я ел уху, я всегда почти выбираю уху. мне почему-то кажеца-это здоровый суп
Холден Витамин Колфилд

MAO
01-27-2008, 09:52 PM
(сам все знает и сам спрашует))
я ел уху, я всегда почти выбираю уху. мне почему-то кажеца-это здоровый суп
Холден Витамин Колфилд

я думал ты ходил в бани в Бруклине там, слухи ходят, новые какие то (для меня новые - 1-2 года)

aprilneverends
02-08-2008, 04:16 PM
(если бы у меня было много ног, я бы часть отрезал и кидалса бы ими)

aprilneverends
02-09-2008, 06:12 PM
завтра у нас будет фандрэйзинг диннер. хотя я на таких диннерах почти никогда еще не был, тем не менее я уже знаю што очень сильно их не люблю. но идти надо. как выразилос начальство "ви донт лайк эмпти чейрз". моя скромная должность будет заключаца в покрытии площади стула
на диннер принято нарядно одеваца, а мне не во што. там надо так-нарядно и скромно, сообразил я.
потому я пошол в магазин. сначала я пошол в свой любимый Сакс. выбрал юбку и блузку. ничево особенново, но миленькие. к рыжему идет. продавщица еще посоветовала пояс. я подсчитал во скоко обойдеца эта бодяга с поясом, про себя,
а вслух попросил положить на холд. меня в Саксе все знают, я там местный нищий. я кажеца уже говорил. меня там любят, как помните Василия Блаженново. ну ходит дурачок, што-то трогает, трогает, улыбаеца. и трогать ево не моги за ево малый рост, малый рост
короче я вышел из Сакса и направил свои разочарованные стопы к Каше.
и там я купил:
-черную баббл скерт которые я обычно никогда не ношу
-атласный или как их там топ с кружевной накидкой цветой бычьей крови
-и черный якобы нарядный клач, даже я бы сказал клачик
и за все про все я заплатил пятьдесят баксов. вру, пятьдесят два. оно все было по скидке, оказываеца. по дополнительной. я, Малыш, шикарный парень, презирающий дешевку
теперь не хватает бусиков. бус. я буду покрывать площадь стула, но во мне чего-то смутно будет не хватать..

nat123
02-09-2008, 06:45 PM
Ой, мне позвонила тётька, она такая помешнная по хорошему на кострюльках. Она ходит, ходит по магазину. Два мальчика продавца- што -то помочь выбрать, а она так задорна - неа, я просто хожу и любоюсь пасудой, если куплю ещё одну меня из дома выгонят. А потом уже глядь чёта на часы - магазин уже полчаса как закрыт...Она такая ой , мальчики терпелива ждут- купила она тарельку за 3 бакса, чтоб сафсем её совесть не загрызла, она ваще во времени потырялась, стыдна говорит, что их мурыжала 30 минут ни за што

Vrag
02-10-2008, 09:44 AM
И почему, когда я слушаю музыку, у меня возникает желание все бросить на хер и пойти бродяжить?

Наша крыша небо голубое, наше счастье жить такой судьбо-о-ю. :lol:

Ta
02-10-2008, 10:12 PM
(если бы у меня было много ног, я бы часть отрезал и кидалса бы ими).....впечатляет :)

Ta
02-10-2008, 10:19 PM
Апреля, как прошел фандрэйзинг диннер? остались ли все довольными? ублажила ли начальство?

можешь вкратце описать что чувствовала /читаю с удовольстывием/.

Vixen
02-11-2008, 02:29 PM
http://img-2008-02.photosight.ru/11/2545186.jpg

aprilneverends
02-11-2008, 04:27 PM
Апреля, как прошел фандрэйзинг диннер? остались ли все довольными? ублажила ли начальство?

можешь вкратце описать что чувствовала /читаю с удовольстывием/.

я получил уйму комплиментов по поводу внешнево вида. только успевал прочувствованно отвечать "сейм,сейм". сам диннер конешно но я был умный. я как пришол-сразу выпил. а потом еще.и потому был как рыба в воде. рыба под мухой.
с начальством мы даже обнялись (завизжал). причем меня обняли первую да-да наверное потому што я такой милый, хорошенький работница.
вэйст оф тайм короче но зато мне понравилось ходить в баббл скерт. последний раз я по моему нoсил такое в децком саду

Ta
02-11-2008, 05:27 PM
я получил уйму комплиментов по поводу внешнево вида. только успевал прочувствованно отвечать "сейм,сейм". сам диннер конешно но я был умный. я как пришол-сразу выпил. а потом еще.и потому был как рыба в воде. рыба под мухой.
с начальством мы даже обнялись (завизжал). причем меня обняли первую да-да наверное потому што я такой милый, хорошенький работница.
вэйст оф тайм короче но зато мне понравилось ходить в баббл скерт. последний раз я по моему носил такое в децком саду
я с тобой согласна в том, что такие мероприятия вэйст оф тайм.../сидишь с резиновой улыбкой, и думаешь , скорей бы домой и расслабиться/

aprilneverends
02-11-2008, 05:31 PM
я с тобой согласна в том, что такие мероприятия вэйст оф тайм.../сидишь с резиновой улыбкой, и думаешь , скорей бы домой и расслабиться/

у меня была искренняя улыбка)) мне вообще с улыбкой повезло если конешно не считать прикус(заметил я)

Ta
02-11-2008, 05:36 PM
ты сказала про прикус, и я сразу своего бультерьера вспомнила.../прости за ассоциации/

aprilneverends
02-11-2008, 05:57 PM
лол. не, я на собаку не похож. на ково ково только не,но не на собаку

Монашка
02-11-2008, 07:09 PM
я с тобой согласна в том, что такие мероприятия вэйст оф тайм.../сидишь с резиновой улыбкой, и думаешь , скорей бы домой и расслабиться/далеко не всегда, Людочка :)

Ta
02-11-2008, 07:25 PM
далеко не всегда, Людочка :)
Монашик... меня жутко напрягает тот момент, где я должна знакомиться с людьми мало мне интересными, мило им улыбаться, делать вид что мне их общество жутко нравится, в то время как в мозгу сидит одно - скорей бы все это кончилось. /мне больше по душе места безлюдные... нелюдимая я/

Монашка
02-11-2008, 07:37 PM
Монашик... меня жутко напрягает тот момент, где я должна знакомиться с людьми мало мне интересными, мило им улыбаться, делать вид что мне их общество жутко нравится, в то время как в мозгу сидит одно - скорей бы все это кончилось. /мне больше по душе места безлюдные... нелюдимая я/эт ты просто не была на правильных fundraising events :lol:

aprilneverends
02-16-2008, 01:43 PM
(у каждово форума я заметил есть стадия когда он напоминает успешный клуб знакомств. в который только только привезли новую мебель и развесили занавески. и поставили новые толчки.

и токо старенькая уборщица вяло думает "а што новый толчок, мыть то все равно мне"
я-как та старенькая уборщица(пояснил)

(кроме того, у меня насморк в левой ноздре.
кроме того, я почитал одну книжку, и по моему-по-моему-у меня хроник фатик синдром. там сказано што когда этот синдром то все што ты делаешь ты сильно устешь. вот скажем взять меня-я вышел курить, и так устал, щас уже час в себя придти не могу. уже и чаю выпил, и два бутерброда сьел. прямо наваждение какое-то

кстати еще заметил-в отпуске бутерброды вкуснее)

aprilneverends
03-01-2008, 12:14 PM
(какой-то сюр. полнейший)

Ta
03-03-2008, 12:56 AM
(какой-то сюр. полнейший)
сюр - от сокращенного сюрприз?

aprilneverends
03-08-2008, 02:16 PM
(за окном удивительно хуево.и мне скоро тридцать пять)
(а с другой стороны-будет хороший урожай зерновых и прочих культур. и мне пока еще только тридцать четыре)

aprilneverends
03-10-2008, 05:56 PM
(под музыку из Шон зе Шип очень классно рассматривать мемберс лист, там многие юзеры танцуют)

Elric
03-10-2008, 09:06 PM
(за окном удивительно хуево.и мне скоро тридцать пять)
(а с другой стороны-будет хороший урожай зерновых и прочих культур. и мне пока еще только тридцать четыре)

34...а выглядишь на 26...хороша!

aprilneverends
03-11-2008, 05:21 AM
на 24 (обидчиво поправил я), все говорят на 24 а ты пришол с лошкой дегтя (завизжал)

Elric
03-11-2008, 10:45 AM
на 24 (обидчиво поправил я), все говорят на 24 а ты пришол с лошкой дегтя (завизжал)

дорогая..мне так нравится твоя грудь!
что? тебе не нравятся мои ноги??

тебе 34? а выглядишь только на 26!
как? только на 26? а почему не на 24??

ну вот попробуй понять етих женшин :))))

IKIKO
03-11-2008, 10:46 AM
(за окном удивительно хуево.и мне скоро тридцать пять)
(а с другой стороны-будет хороший урожай зерновых и прочих культур. и мне пока еще только тридцать четыре)
Опа! Да мы одногодки!:D :34:

aprilneverends
03-11-2008, 03:49 PM
(я какой-то ебанутый, отсмеявшись подумал я)

Vixen
03-11-2008, 03:56 PM
http://img-2007-02.photosight.ru/01/1900877.jpg

aprilneverends
03-11-2008, 04:05 PM
(уши похожи-сказал я внимательно присмотревшись)

Монашка
03-11-2008, 04:12 PM
(я какой-то ебанутый, отсмеявшись подумал я)я не отсмеявшись такой...
мне херово так чета

aprilneverends
03-11-2008, 04:17 PM
у вас небось пасмурно там. мне было так вчера, севодня утром, и вечером скоро будет так. а щас солнушко вылезло, и ничево. ничево так, легше. спасибо, господи, за солнушко(смиренно сказал я)
хочешь покурим вместе?

Монашка
03-11-2008, 04:25 PM
у вас небось пасмурно там. мне было так вчера, севодня утром, и вечером скоро будет так. а щас солнушко вылезло, и ничево. ничево так, легше. спасибо, господи, за солнушко(смиренно сказал я)
хочешь покурим вместе?я должен отказаться
я не могу
я еще работаю
и мне нада написать одну бумажку
а меня это напрягает
сильно
я выключил свет в офисе и тихо включил надкомпутерную лампу
прячусь

aprilneverends
03-11-2008, 04:26 PM
(ну я погодю, ты мне свисни если што когда)

Ta
03-11-2008, 06:15 PM
(я какой-то ебанутый, отсмеявшись подумал я)
что ты опять натворил?

omele
03-11-2008, 06:21 PM
что ты опять натворил?
ебанутый --это состояние души ...

Ta
03-11-2008, 06:23 PM
ебанутый --это состояние души ...
а я думала тела...

aprilneverends
03-11-2008, 07:03 PM
что ты опять натворил?

(да ну, хуле я пишу всякое. про возраст, к примеру. еще бы когда месячные рассказал.)

aprilneverends
03-11-2008, 07:05 PM
ебанутый --это состояние души ...

(хотел ответить што, но от полноты чувств завизжал)

Ta
03-11-2008, 07:05 PM
(да ну, хуле я пишу всякое. про возраст, к примеру. еще бы когда месячные рассказал.)
не кори себя.. ты же знаешь что здесь обсуждается все :)

Монашка
03-11-2008, 07:06 PM
(да ну, хуле я пишу всякое. про возраст, к примеру. еще бы когда месячные рассказал.)с возрастом и это проходит
или хотя бы изменяется
:rolleyes:
/сумничала/

aprilneverends
03-11-2008, 07:08 PM
не кори себя.. ты же знаешь что здесь обсуждается все :)
я то знаю(с достоинством сказал я) но кто-то же должен быть умней. и по идее, тот кому это легче.

Ta
03-11-2008, 07:09 PM
я то знаю(с достоинством сказал я) но кто-то же должен быть умней. и по идее, тот кому это легче.
Апреля... я так устала быть умной по жизни )))
надо же где-то расслабиться;)

Саломея
03-11-2008, 07:10 PM
с возрастом и это проходит
или хотя бы изменяется
:роллеыес:
/сумничала/

ага или появляется новая ебанутость /извинити/
эта я типа поделилась....
просто поражаешься иногда самой себе, открывая всё новые и новые ...
ну эти, да?
И сколько же в нас всего неоткрытого.
/типа мысль/

Монашка
03-11-2008, 07:11 PM
ага или появляется новая ебанутость /извинити/
эта я типа поделилась....
просто поражаешься иногда самой себе, открывая всё новые и новые ...
ну эти, да?
И сколько же в нас всего неоткрытого.
/типа мысль/грани?
да???

:grum:

Саломея
03-11-2008, 07:12 PM
грани?
да???

:грум:

хорошо сказала!
/Саломея почувствовала себя многогранником/
Но нет....к сожалению нет....

Ta
03-11-2008, 07:13 PM
хорошо сказала!
/Саломея почувствовала себя многогранником/
Но нет....к сожалению нет....
позы?
или это у меня авитаминоз?

aprilneverends
03-11-2008, 07:14 PM
(да. я вот прочол в энциклопедии. любви и секса. што оказываеца есть не только джи спот. а есть еще зона эс. и там короче где они и как их искать. а я думаю: а не путал ли я все эти годы точку джи с зоной эс? ну и пошол искать. в энциклопедии сказано, для этого надо загнуть палец и как бы говорить им "иди сюда"
ну я звал звал и кто-то пришoл
но эс или джи-я так и не понял)

Ta
03-11-2008, 07:16 PM
(да. я вот прочол в энциклопедии. любви и секса. што оказываеца есть не только джи спот. а есть еще зона эс. и там короче где они и как их искать. а я думаю: а не путал ли я все эти годы точку джи с зоной эс? ну и пошол искать. в энциклопедии сказано, для этого надо загнуть палец и как бы говорить им "иди сюда"
ну я звал звал и кто-то пришoл
но эс или джи-я так и не понял)
"стучитесь и вам откроют"... я звал, стучал так никто и не пришел.. тебе повезло больше :)

Саломея
03-11-2008, 07:16 PM
позы?
или это у меня авитаминоз?
да похоже на оз ...только вот Ташешечка.....
что-то ну как-то...
не не короче это ближе к мозгам...
ой, ё...кажется ещё хуже.
Не слушайте меня сегодня.

Монашка
03-11-2008, 07:16 PM
(да. я вот прочол в энциклопедии. любви и секса. што оказываеца есть не только джи спот. а есть еще зона эс. и там короче где они и как их искать. а я думаю: а не путал ли я все эти годы точку джи с зоной эс? ну и пошол искать. в энциклопедии сказано, для этого надо загнуть палец и как бы говорить им "иди сюда"
ну я звал звал и кто-то пришoл
но эс или джи-я так и не понял)результат был конч... конч... конечный какой?

Монашка
03-11-2008, 07:17 PM
хорошо сказала!
/Саломея почувствовала себя многогранником/
Но нет....к сожалению нет....а мне охота стать алмазом ограненным
:rolleyes:

Ta
03-11-2008, 07:17 PM
да похоже на оз ...только вот Ташешечка.....
что-то ну как-то...
не не короче это ближе к мозгам...
ой, ё...кажется ещё хуже.
Не слушайте меня сегодня.
ты не волнуйся..
я все равно ничего не понял))

aprilneverends
03-11-2008, 07:18 PM
я же сказал(обьяснил) кто-то пришол но кто я не понял

Rodent
03-11-2008, 07:19 PM
я же сказал(обьяснил) кто-то пришол но кто я не понял
a меня мама в детстве учила незнакомым не открывать :)

aprilneverends
03-11-2008, 07:33 PM
так меня тоже учили (сказал я)
но што-даром преподаватели время со мною тратили
(я вам рассказывал как я пошол в главный раввинат на предмет выйти замуж? там короче надо доказать што ты еврей а то хупу не сделают
а я туда с утра не собиралса, а потом мы шли по дороге и заглянули туда.
я был в обтягивающих джинсах и маечке до пупа.
ну короче а как им проверить, документов типа мало им, говорят они "у тебя на идише кто-то родня говорит?" я говорю, "да, тетя". они давай звонить тете а она, грят, вышла в гастроном. вот блин думаю, невовремя. ни хера себе, думаю за хлебушком сходил. щас выпрут нахуй из равинната и придеца опять сюда тащица
но короче произошол миракл-тетя довольно быстро пришла. подошла к телефону. и как начала им петь за нашу семью на идише. вижу у них глаза такие осовелые, ласковые.ах, говорят они мне, ты оказываеца из хорошей семьи, а прабабка у тебя так вообще праведница всех времен и народов. мы, говорят, тебя утверждаем. но, говорят, мы тебе чисто по дружески должны заметить-твой голый живот не соотвецтвует высоким стандартам твоей прабабушки)

aprilneverends
03-11-2008, 07:34 PM
(перечитал)
(лучше б я таки рассказал когда у меня месячные)

Vrag
03-11-2008, 07:34 PM
Что, больше поговорить не о чем? [:lol:]

Ваще, пальцами в себе ковырятся не гигиеннично.
[:znaika:]

aprilneverends
03-11-2008, 07:36 PM
а о чем мне с тобой говорить? (удивилса)

Монашка
03-11-2008, 07:37 PM
так меня тоже учили (сказал я)
но што-даром преподаватели время со мною тратили
(я вам рассказывал как я пошол в главный раввинат на предмет выйти замуж? там короче надо доказать што ты еврей а то хупу не сделают
а я туда с утра не собиралса, а потом мы шли по дороге и заглянули туда.
я был в обтягивающих джинсах и маечке до пупа.
ну короче а как им проверить, документов типа мало им, говорят они "у тебя на идише кто-то родня говорит?" я говорю, "да, тетя". они давай звонить тете а она, грят, вышла в гастроном. вот блин думаю, невовремя. ни хера себе, думаю за хлебушком сходил. щас выпрут нахуй из равинната и придеца опять сюда тащица
но короче произошол миракл-тетя довольно быстро пришла. подошла к телефону. и как начала им петь за нашу семью на идише. вижу у них глаза такие осовелые, ласковые.ах, говорят они мне, ты оказываеца из хорошей семьи, а прабабка у тебя так вообще праведница всех времен и народов. мы, говорят, тебя утверждаем. но, говорят, мы тебе чисто по дружески должны заметить-твой голый живот не соотвецтвует высоким стандартам твоей прабабушки)эт они не с моей мамой случаем говорили? нет???
а то я сегодня опять имел азохунвей и танки наши быстры :(
я бвл в юбке выше колена
и имел кофтечку растугнутую на уровне бюстгальтера
-ты што, без комбинашки??? - был первый мамин вопрос при встрече

:grum:

и так каждый раз...

Монашка
03-11-2008, 07:38 PM
(перечитал)
(лучше б я таки рассказал когда у меня месячные)каждый месяц? да? :6:

aprilneverends
03-11-2008, 07:40 PM
(комбинашка-очень смешное слово. я ево очень давно не слышал)

Vrag
03-11-2008, 07:40 PM
а о чем мне с тобой говорить? (удивилса)

Со мной ваще не обязательно разговаривать. Я просто хочу отметить что от ковыряния пальцами бывают инфекции. Особенно если руки не помыть перед этим.

aprilneverends
03-11-2008, 07:40 PM
каждый месяц? да? :6:

подождал бы пока я сам расскажу(с досадой сказал я)

aprilneverends
03-11-2008, 07:41 PM
Со мной ваще не обязательно разговаривать. Я просто хочу отметить что от ковыряния пальцами бывают инфекции. Особенно если руки не помыть перед этим.

(заинтересовалса) а в носу если?

Монашка
03-11-2008, 07:41 PM
(комбинашка-очень смешное слово. я ево очень давно не слышал)я каждый день...
раза по 3 иногда 4,5,6...
пока не скажу:
-мама, запиши на бумажке что ты уже спрашивала...
:lol:

Монашка
03-11-2008, 07:42 PM
подождал бы пока я сам расскажу(с досадой сказал я)извините :(
я сегодня рас3,14... разговорчивый сильно...
:oops:

Vrag
03-11-2008, 08:10 PM
(заинтересовалса) а в носу если?

И в носу тоже. Фактически у меня недавно была инфекция в носу от ковыряния пальцами. Правда не сильная. Самоликвидировалась в течении 48 часов. Вот я и решил вас предостеречь.

Монашка
03-11-2008, 08:11 PM
И в носу тоже. Фактически у меня недавно была инфекция в носу от ковыряния пальцами. Правда не сильная. Самоликвидировалась в течении 48 часов. Вот я и решил вас предостеречь.а чем вы там простите ковырялись?

omele
03-11-2008, 08:14 PM
(комбинашка-очень смешное слово. я ево очень давно не слышал)
меня тоже рассмешила "комбинашка "
у меня мама один раз ушла в комбинации на работу ,платье забыла одеть)

aprilneverends
03-11-2008, 08:19 PM
И в носу тоже. Фактически у меня недавно была инфекция в носу от ковыряния пальцами. Правда не сильная. Самоликвидировалась в течении 48 часов. Вот я и решил вас предостеречь.

моя тоже может самоликвидируеца(с надеждой сказал я)
а если нет-то и к лутшему. пусть я умру. буду лежать такой красивый, печальный. как та Нюра. и вокруг(всплеснул руками) море цветов. и все говорят обо мне и плачут. прямо часами говорят какой я дивный, как меня не ценили когда еще можно было
а тут я такой оп! и проснулса. это я оказываеца в коме был(обьяснил). ну они все обрадовались слов нет
то-есть сначала испугались а потом обрадовалис
а што дальше было, я еще не знаю

omele
03-11-2008, 08:22 PM
хорошо б так подгадать ,чтоб очнутся
когда еще в цветах и люди вокруг
не позже...

aprilneverends
03-11-2008, 08:24 PM
меня тоже рассмешила "комбинашка "
у меня мама один раз ушла в комбинации на работу ,платье забыла одеть)
они бывают очень красивые, розовые с кружевами..я в децтве завсегда хотел их вместо платьев носить
вспомнил ни к селу ни к городу.раз я видел девушку. я уже сто раз писал, наверное. она шла по городу босая и в венке из одуванчиков. между прочим было еще прохладно, май што ли. на нее все смотрели. а она шла себе и не обращала ни на кого внимания. я запомнил. она мне показалась похожей на Мавку.

Монашка
03-11-2008, 08:24 PM
хорошо б так подгадать ,чтоб очнутся
когда еще в цветах и люди вокруг
не позже...на этот случай раньше, в веках где-то 13-17 в гроб устанавливали колокольчики
типа проснулся и пошевелил пальчиком
а влруг кто-то рядом
и услышит

omele
03-11-2008, 08:26 PM
на этот случай раньше, в веках где-то 13-17 в гроб устанавливали колокольчики
типа проснулся и пошевелил пальчиком
а влруг кто-то рядом
и услышит
теперь надо класть мобильный телефон с хорошим провайдером )

aprilneverends
03-11-2008, 08:27 PM
на этот случай раньше, в веках где-то 13-17 в гроб устанавливали колокольчики
типа проснулся и пошевелил пальчиком
а влруг кто-то рядом
и услышит
(лол. типа, "кушать подано". лол)

Lakomka
03-11-2008, 08:32 PM
теперь надо класть мобильный телефон с хорошим провайдером )
главное что бы не кремировали... ага

omele
03-11-2008, 08:35 PM
главное что бы не кремировали... ага
да уж ,оттуда хоть обзвонись в колокол
церемония "Жанна Д;Арк " :lol:

Lakomka
03-11-2008, 08:36 PM
да уж ,оттуда хоть обзвонись в колокол
церемония "Жанна Д;Арк " [:lol:]
омеля= жопа, я ржу на роботе, а люди косяться [:lol2: ]

Монашка
03-11-2008, 08:36 PM
омеля= жопа, я ржу на роботе, а люди косяться [:lol2: ]я таки тоже ржу...:grum:
а ведь надо наоборот :6:

Lakomka
03-11-2008, 08:37 PM
жуть, но не дозвонишься... главное никто не узнает...

Lakomka
03-11-2008, 08:38 PM
я таки тоже ржу...:грум:
а ведь надо наоборот :6:
это от нашего легкомыслия наверное

omele
03-11-2008, 08:40 PM
извините ,девочки ...
это от появления Врага тема приняла такой "веселый" оборот :lol:

Vrag
03-11-2008, 08:41 PM
извините ,девочки ...
это от появления Врага тема приняла такой "веселый" оборот :лол:

Я как раз таки против таких тем. Это апреля начала. Спящая красавица.

Монашка
03-11-2008, 08:41 PM
жуть, но не дозвонишься... главное никто не узнает...одинокааааааааааа звенииит калакольчииииииииик...

чейт никто не узнает?
вот я читал недавно книжку, дак там описывают что в 20 веке начали производить исследования о тех колокольчиках
и таки узнали что некоторые таки не дозвонились....
т.е. узнали таки...
но поздно слегка...
:rolleyes:

Монашка
03-11-2008, 08:42 PM
это от нашего легкомыслия наверноелегкомыслие эт хорошо...
я уж было о другом подумала :lol:

ch3oh
03-11-2008, 08:44 PM
И в носу тоже. Фактически у меня недавно была инфекция в носу от ковыряния пальцами. Правда не сильная. Самоликвидировалась в течении 48 часов. Вот я и решил вас предостеречь.
Как, неужели Вы тоже почитываете на досуге Энциклопедию любви и секса?

Lakomka
03-11-2008, 08:44 PM
одинокааааааааааа звенииит калакольчииииииииик...

чейт никто не узнает?
вот я читал недавно книжку, дак там описывают что в 20 веке начали производить исследования о тех колокольчиках
и таки узнали что некоторые таки не дозвонились....
т.е. узнали таки...
но поздно слегка...
:роллеыес:
сейчас содрогнуло... лучше не знать, ага

omele
03-11-2008, 08:45 PM
Я как раз таки против таких тем. Это апреля начала. Спящая красавица.
валить на хрупкую женщину ! это безнравственно

Lakomka
03-11-2008, 08:45 PM
легкомыслие эт хорошо...
я уж было о другом подумала [:lol:]
разве от этого? нет, это уже из другой оперы, но тоже легкомыслие ;)

dream fairy
03-11-2008, 08:47 PM
http://img-2007-02.photosight.ru/01/1900877.jpg

Это между прочим я, только не такая зелёная, пишу сны.. спящим, порядочным горожанам.. муа-ха-ха :evillaugh

dream fairy
03-11-2008, 08:54 PM
Через девять дней весна.

Саломея
03-11-2008, 09:00 PM
Через девять дней весна.

А помойму она уже вовсю:
запахи, птицы пают, как ненормальные, люди сума посходили....и настроение.

aprilneverends
03-11-2008, 09:01 PM
птицы пают, как ненормальные, люди сума посходили....

(можыт перепутали?-предположил я)

aprilneverends
03-11-2008, 09:30 PM
(што касаеца меня то я искупалса и одел махровый халат а на ноги такие меховые тапки. и теперь у меня в ступнях истома. если бы я мог, я с головой залез бы в эти тапки и тaм шевелилса бы)

omele
03-11-2008, 09:39 PM
просто ,надо купить на несколько размеров больше
(я такая практичная и приземленная ,что даже противно:lol:)

Монашка
03-11-2008, 09:42 PM
я тожы в халате
и в носокчиках
но я работаю
патаму што я завтра
должен буду
учить
две тети
одна из них Роза с фамилией Мендоза
другая произносится "when" и фамилие у нее такой же
и чувствую что я совсем не готов
патаму шта я дурак

aprilneverends
03-11-2008, 09:42 PM
(мой маленький череп влез бы в большой тапок
но ноги пришлос бы оставить снаружи

Vrag
03-11-2008, 09:44 PM
Как, неужели Вы тоже почитываете на досуге Энциклопедию любви и секса?

Метанол, я на досуге почитываю теорию мартнгейлов для счетных процессов. А к любви и сексу я щас индифферентен, у меня герлфренды нетуть.

larsen
03-11-2008, 09:50 PM
просто ,надо купить на несколько размеров больше
(я такая практичная и приземленная ,что даже противно:лол:)
неее,
понятие истинного комфорта...
приходит с возрастом...:evillaugh

Ta
03-11-2008, 09:52 PM
неее,
понятие истинного комфорта...
приходит с возрастом...:евиллаугх
ура.. значит я еще совсем не стар)))

aprilneverends
03-11-2008, 09:56 PM
(это. у меня ажно голова кружица от здесь(сказал я)
спокойной ночи))
(я хотел найти вам красивую картинку про какие-нибудь баюшки, но не нашол)

ch3oh
03-11-2008, 09:57 PM
Метанол, я на досуге почитываю теорию мартнгейлов для счетных процессов.
А, простите, я подумал что нашёл что-то общее у Вас с хозякой темы. Ну ошибся значит, извините, привет Мартингейлу.

IKIKO
03-11-2008, 10:00 PM
(это. у меня ажно голова кружица от здесь(сказал я)
спокойной ночи))
(я хотел найти вам красивую картинку про какие-нибудь баюшки, но не нашол)
Спокойной ночи!:knopka:

omele
03-11-2008, 11:10 PM
неее,
понятие истинного комфорта...
приходит с возрастом...:евиллаугх
я моложусь
с грустью выкинула теплый длинный халат ...такой уютный ,но старый
мой органик друг
повесила модный ,новый ,но неуютно коротенький :(

larsen
03-11-2008, 11:13 PM
я моложусь
с грустью выкинула теплый длинный халат ...такой уютный ,но старый
мой органик друг
повесила модный ,новый ,но неуютно коротенький :(
можно и короткий,,,
главное - с большим запахом):D

omele
03-11-2008, 11:27 PM
можно и короткий,,,
главное - с большим запахом):Д
надушим !(игра слов ;запах )

omele
03-11-2008, 11:28 PM
спокойной ночи ,Апреля

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=17022&stc=1&d=1205296084

Vixen
03-12-2008, 12:45 AM
(это.
..... вам красивую картинку про какие-нибудь баюшки

...: - )


http://img-2008-03.photosight.ru/07/2581787.jpg

Бегемот
03-12-2008, 02:29 AM
у вас тоже трава ништяк! :34:

aprilneverends
03-21-2008, 05:10 PM
у меня на полке стоит такая белая лошадка(помолчал). то ли ослик.
он в моем доме самый красивый почти, этот лошадка. он из глины. такоей знаете, бело розоватый. как-то так
еще што было очень красивое, еще я купил как суда приехал, чайник. со свистком. такого цвета, цвета огня. он был как сердцевинка тюльпана.
только он я его сгорел нечаянно

а лошадка, то ли ослик, мне ее купили в одной из цфатовских галерей на день Рождения. мне там всегда што-то покупают на день рождения, ну то-есть раньше покупали.
там такая студия, муж и жена. муж художник, а жена скульптор. и они оба уже такие старые были, из них аж песок сыпалса. а они туда же, каждый раз когда мы там бывали, этот муж забывал што нас уже видел иговорил с нами о политике, как в первый раз. и кстати страшно левый, но я ему прощал. потому што у него была картина-машиах на ослике. здоровая картина, между прочим. и дорогущая. как для каково-нибудь музея. мы поэтому купили другую картину в другой галерее
но мы решили, мы решили мы когда-нить накопим денег и купим лошадке-ослику друга, коня, и еще эту картину. она милая такая была до чего. как та, со смертью, вид которой ясно говорил, што неудача с кроликами-дело пустое. только это была светлая, очень светлая картина
там было много картин с Машиахом кстати все они были похожи но все разные а эта была лучше,лучше всех
и короче потом мы уехали, потом приехали опять. и пошли туда. и тут оказалось закрыта эта галерея, старички эти в дом престарелых переселились короче. и у ключ короче у какой-то дряхлой старушки, и короче если мы ей сегодня позвоним-то к завтрему она дойдет и откроет нам эту галерею
ну короче мы конешно не ночевать же там
и мы опят купили другую картину в другой галерее
а потом мы уехали опять, а потом короче я в прошлом году туда пришол-а там и галерей почти не осталос, в городе то. после войны знаете ли. все как-то опустело так. и ничего больше не хочеца
только я себе все же купил, на память тот голубой камешек на шнурке, ну помните, я писал. он хорошо для здоровья но лично я когда его раз одевал, то нечаянно сильно стукнул им себя по носу
короче а лошадка есть, лошадка то ли ослик кочует с нами туда сюда
и тоже наверное скучает по картине с Машиахом, по машиахам со всех сторон, по льющейся со всех стен надежде

Птиц
03-22-2008, 02:05 PM
а што, апрелин череп неплохо смотрелся бы у меня на письменном столе (сказал Птиц вдруг, сильно нажимая на "о", видимо, вообразив себя знаменитым милькиным земляком в широкополой шляпе и усах). об него можно было бы зажигать спичку, когда раскуриваешь трубку (ответил ему из-за перегородки где-то в глубине головы Птица другой представитель Рязанщины, прославленный в частности курением трубки). его можно было бы использовать, чтобы держать на нем свою старую пару очков, тогда не нужно будет покупать еще один очешник (подумал сам Птиц, удивляясь многообразию внезапно представившихся возможностей).

aprilneverends
03-22-2008, 04:11 PM
(от гриппа не умирают-сказал я сам себе успокаивающе, и крепко схватилса за шею)

Elric
03-22-2008, 04:33 PM
(от гриппа не умирают-сказал я сам себе успокаивающе, и крепко схватилса за шею)

ты опять...или снова? :) сколько можно по улицам шляться???

aprilneverends
03-22-2008, 04:43 PM
меня заразили, сказал я. светя другим, сгораю сам, и тыры-пыры
по улицам я правда тоже шлялса. был ливень, ветер, но я бесстрашно шол, потому што- пить

IKIKO
03-23-2008, 01:24 PM
(от гриппа не умирают-сказал я сам себе успокаивающе, и крепко схватилса за шею)
:priv:
Только-только вчера начал выкарабкиваться:lol:
Никуда не полетел из-за этого чертового гриппа:evillaugh

aprilneverends
03-30-2008, 11:08 AM
(я бы хотел штобы ко мне щас кто-нибудь пришол, и накрасил мне лаком ногтики, и выщипал бровки. и потом бы сказал "ах какая у вас уютная квартирка, прелесть просто". и ушол)

Elric
03-30-2008, 11:13 AM
(я бы хотел штобы ко мне щас кто-нибудь пришол, и накрасил мне лаком ногтики, и выщипал бровки. и потом бы сказал "ах какая у вас уютная квартирка, прелесть просто". и ушол)

ето не ко мне...ето к краааасивым и прааативным мальчикам

aprilneverends
03-30-2008, 11:30 AM
(жалостно поводил нозрями) сдаеца мне, меня как-то обидели. но как-не пойму
буду мечтать лутше дальше
и я такой сижу как картинка, а рядом-много еды. в пакетиках. и соков. и из каждого-соломинка тянеца. а куда она тянеца, а прямо ко мне в рот. и рядом у мене пульт, с кнопками. разноцветными. красная там кнопка эээ ну скажем..скажем ризoтти -и-помодоро. желтая скажим..ну скажем фасолевый суп. и так всех цветов радуги. еды то много, сказал я. и вот на кaкую кнопку нажму-такая ко мне по соломинке бежит
а в туалет мне и вовсе ходить не надо, время тратить. еще чего, сказал я. у меня такие специальные пелюшки, благоуханные. из самоочищающегося батиста
ну вокруг-дело ясное-оранжерея; птицы всякие поют, бегают добрые животные-морские скажем свинки..
кстати, забыл сказать, я вчера в метро видел крысу, она под рельсой бежала. я за ней внимательно наблюдал. с внимательным отвращением. у ней своя жизнь, так думал несколько неуверенно я, глядя на крысу под рельсой, у меня-своя

Elric
03-30-2008, 11:46 AM
(жалостно поводил нозрями) сдаеца мне, меня как-то обидели. но как-не пойму
буду мечтать лутше дальше


зачем мечтать, можнА выйти на улицу, подышать свежим воздухом, кофейку попить, на солнышке погреться. памперс можно дома оставить!

aprilneverends
03-30-2008, 12:20 PM
ты абсолютно прав(смиренно сказал я)

aprilneverends
04-13-2008, 12:09 PM
я сломал себе второй палец. на правой ноге
но остальные девять-здоровы

aprilneverends
04-13-2008, 12:10 PM
(а если считать с руками-то остальные девятнадцать
только туфлю какую то уродливую дали, сказал я. не туфля, а какоето нещечко)

dream fairy
04-13-2008, 12:13 PM
я сломал себе второй палец. на правой ноге
но остальные девять-здоровы
как? :eek:

aprilneverends
04-13-2008, 12:21 PM
(я заметил, я тут пишу в основном когда болен. это наверное регрессия.
еще когда я болен я читаю примерно одни и те же книжки. если хотите, могу вам рассказать што это Искандер, Джейн Остин, и всякая другая свелая хрень
щас я не буду читать а я буду смотреть наверное кино. у меня четыре кина есть, Пианистка с Изабель Юпер, и Симпл плэн, это какой-то детектив, и Блэк Бук. и Шоугерлз, но я их уже посмотрел. я их уже смотрел раз, взял щас потому што хотел проверить или ихнее шоу было в отеле "Фламинго". я потому што на прошлой неделе был в Вегасе, обьяснил я. и хотел посмотреть на него опять, хоть в телевизоре. но Вегаса там не шибко много оказалось, и вообще Пол Верхувен с этим кино облажалса, если конешно ему интересно мое мнение
еще я хотел вам сообщить што у нас кажеца наконeц весна. вот, пожалуй, и все

aprilneverends
04-13-2008, 12:21 PM
как? :еек:
(покраснел от стыда) я был злой и пихнул..пихнул короче. я был босиком

dream fairy
04-13-2008, 12:27 PM
(покраснел от стыда) я был злой и пихнул..пихнул короче. я был босиком
Не пихнул, а пинул. :)
Ндаа.. неприятно конечно.. как долго будет заживать?

aprilneverends
04-13-2008, 12:28 PM
обещали через месяц я буду как огурчик

dream fairy
04-13-2008, 12:31 PM
обещали через месяц я буду как огурчик
Месяц? Ох...

Elric
04-13-2008, 12:32 PM
обещали через месяц я буду как огурчик

а етот месяц ты будешь как кузнечик? прыг-скок?

Dova
04-13-2008, 12:34 PM
Апреля, а у меня недавно на руке был палец сломан ( не пытайтесь даже намекать, что я им делала! :evillaugh :evillaugh )
ходила 4 недели с какой-то кюветкой на руке, как "раненный партизан"

Elric
04-13-2008, 12:37 PM
Апреля, а у меня недавно на руке был палец сломан ( не пытайтесь даже намекать, что я им делала! :евиллаугх :евиллаугх )
ходила 4 недели с какой-то кюветкой на руке, как "раненный партизан"

хм...намекать не станем (и так очевидно) ... хотелось бы только уточнить какой палец?

aprilneverends
04-13-2008, 12:39 PM
а етот месяц ты будешь как кузнечик? прыг-скок?

я буду как кузнечик со сломанной лапкой. подволакивать

aprilneverends
04-13-2008, 12:39 PM
Апреля, а у меня недавно на руке был палец сломан (
второй? (оживилса) и у меня))

aprilneverends
04-13-2008, 12:40 PM
Месяц? Ох...

не, ну в середине же мне станет легче(уверенно сказал я)

Dova
04-13-2008, 12:43 PM
тот, на котором в России обручальное кольцо носят(безымянный?)

/а не тот, про который подумали некоторые плохие форумчне :evillaugh /

Надо пить кальций и бросать курить. Доктор сказал.

Elric
04-13-2008, 12:47 PM
тот, на котором в России обручальное кольцо носят(безымянный?)

/а не тот, про который подумали некоторые плохие форумчне :евиллаугх /

Надо пить кальций и бросать курить. Доктор сказал.

а я именно про безымянный и подумал! так нетерпелось обручальное кольцо снять аж палец сломала :))))