PDA

View Full Version : tema April



Pages : 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14

Alter Ego
12-04-2005, 04:30 AM
когда я пробую что-то писать, у меня полно лишнего,a в результате- все оказывается лишним.
Абсолютно с этим не согласен.

aprilneverends
12-04-2005, 06:00 AM
Я считаю, что творчество писателя нельзя рецензировать огульно и загибать в какие-то стандартные рамки.

Дунечкин. так он ни в какие рамки и не загнется, если хороший..
это как...хорошую книгу не пересказать в двух словах. наверное. даже развернуто ответить на вопрос, о чем она-и то ..как на прокрустово ложе ее уложить. и оттяпать все самое важное.
а так, конечно-меня что-то одно написанное сбивает с ног, останавливает дыхание, меняет фокус зрачка. другого-что-то другое..
и есть еще периоды. твои. когда внезапно молчавшая для тебя прежде книга начинает не просто говорить, а чуть ли не петь тебе, знаешь, как когда отчетливо слышишь духовой оркестр на заднем фоне где-то, когда читаешь..:)

(а меня-не, не стоит читать. я достаточно хороший читатель, чтобы решить им и остаться, а не становиться плохим писателем.
это не так уж горько, если вспомнить, что быть читателем очень приятно, нужно, и намного менее обременительно:)) .

aprilneverends
12-04-2005, 06:09 AM
Абсолютно с этим не согласен.

Альтер, это очень мило с твоей стороны. но согласись, на форуме намного проще творить. ограниченный круг общающихся, зачастую по давности общения испытывающий к тебе положительные эмоции, не имеет другого выбора, кроме как читать тебя. и себя:) даже если он не придет в восторг, и даже если об этом скажет-все равно прочтет, как миленький:)) В жизни, полагаю, это совершенно не так..

(.. на самом деле, ты сам очень кратко, лаконично пишешь.потому, возможно, тебе тяжело представить, как мучительно вымарываются лишние слова и абзацы теми, кто твоей способностью не обладает.)

aprilneverends
12-04-2005, 06:32 AM
Это я к тому, что даже ты не можешь сказать, что у тебя в твоем творении лишнего
конечно же, ты м о ж е ш ь сказать. ты ведь пишешь в первую очередь для себя. твой замысел-тебе и виднее, что делает его воплощение недостаточно полным. тебе виднее, что звучит фальшивой нотой, не потому что фальшиво само по себе, но в окружении других нот. и тебе-вырезать, и вырезать, и вырезать это, пока не останется то, ради чего, собственно, на тебя и снизошло вдохновение.
что ты действительно н е м о ж е ш ь сказать, наверное-это нужно ли будет на самом деле кому-нибудь то, что останется...:)

(Дунь, вишь, я все не успокоюсь:) Ты меня на мысли навела, сама виновата:))

aprilneverends
12-04-2005, 06:33 AM
..снег идет..а я и не заметила..

Дуня Китаева
12-04-2005, 10:04 AM
Мне кажется писатель, пишущий для своих читателей, думает в первую очередь об их ощущениях и чувствах после прочтения книги. Сродни певцам, собирающим стадионы и поющим для своей аудитории. Разница лишь в том, что певец видит сразу реакцию на свой талан, а писатель должен отследить количество распроданных экземпляров его книги. Приведу простейший пример, кривой, но частично отражающий тему разговора. Когда я пишу на этом форуме, то от одних постов я не ожидаю реакции в виде плюсов, которые получаю, а на те посты, которые я желаю быть замеченными, я не получаю даже ссылки. Вывод: у аудитории интерес не тот, на который я бы хотела отзвука, а свой особенный. Вот тут и возникает вопрос: для кого писать. Для себя, то, что ты можешь, считатешь правильным и хочешь, чтоб тебя читали, но, скорее всего, это не будет востребованным; или то, что требует и хочет "проглотить" публика.

Талантливый пистатель может писать всем в угоду. На то ему талант и дан. Я, например, не могу писать, когда нет отпределенной обстановки вокруг: должно быть тихо, меня никто не должен отрывать, мне надо настрой, ожидание музы. Другой будет "строчить" в вечном хаосе вокруг, расположив блокнот на коленке и шурша богрызком карандаша. И знаешь, что? Он напишет шедевр, а я лажу. Потому, как у него самоконтроль и внутренняя организованность, а у меня причины и виноватые вокруг. Настрой и рождение мыслей не надо планировать, они, если есть, то есть в любом виде.

CrazyDiamond
12-04-2005, 10:56 AM
..снег идет..а я и не заметила..
Ага... (http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=900411&postcount=514)

aprilneverends
12-04-2005, 11:07 AM
Вот тут и возникает вопрос: для кого писать. Для себя, то, что ты можешь, считатешь правильным и хочешь, чтоб тебя читали, но, скорее всего, это не будет востребованным; или то, что требует и хочет "проглотить" публика.


я бы ответила, что писатель прежде всего и всегда пишет для себя..если не читала бы истории самих писателей о том, как они пишут. скажем, как появился на свет любимый мной "Остров сокровищ", или рассуждения о технике Эдгара По. я понимаю, что иногда жрать нечего, а иногда на спор с кем-то, а иногда-тихо, годами, "в стол"-по разному пишутся хорошие книги.
и все же мое убеждение, что пока ты пишешь, в процессе письма-ты пишешь для себя. ты свой судья и свой критик, самый строгий из всех, кто появятся потом. потому что лишь тебе дано увидеть ту разницу, которая лежит между замыслом и воплощением. а там, если твои читатели "законтачат " с тобой-значит, ты смог. и значит, повезло..потому что в каждом контакtе есть нечто , независимое от нас.
Талантливый пистатель может писать всем в угоду. На то ему талант и дан. Я, например, не могу писать, когда нет отпределенной обстановки вокруг: должно быть тихо, меня никто не должен отрывать, мне надо настрой, ожидание музы. Другой будет "строчить" в вечном хаосе вокруг, расположив блокнот на коленке и шурша богрызком карандаша. И знаешь, что? Он напишет шедевр, а я лажу. Потому, как у него самоконтроль и внутренняя организованность, а у меня причины и виноватые вокруг. Настрой и рождение мыслей не надо планировать, они, если есть, то есть в любом виде.

ну, я читала, что у всех свои пути. кому-то нужен( н у ж е н) хаос и краешек стола, кому-то тишина, кому-то ночь..Федор Михайлыч, если не ошибаюсь, диктовал обязательно лежа в постели и отвернувшись...
Про планирование тоже у всех разные мнения. и эти все-очень талантливые люди, разные просто.
Но вот в чем ты стопроцентно права, и именно об этом я и толкую с самого начала-мысли должны быть:) должно быть то, чем ты можешь, хочешь, не можешь не-поделиться...

aprilneverends
12-04-2005, 11:11 AM
Ага...
спасибо:) Очень точно..я именно об этом..

Alter Ego
12-04-2005, 01:56 PM
Альтер, это очень мило с твоей стороны. но согласись, на форуме намного проще творить. ограниченный круг общающихся, зачастую по давности общения испытывающий к тебе положительные эмоции, не имеет другого выбора, кроме как читать тебя. и себя:) даже если он не придет в восторг, и даже если об этом скажет-все равно прочтет, как миленький:)) В жизни, полагаю, это совершенно не так..

(.. на самом деле, ты сам очень кратко, лаконично пишешь.потому, возможно, тебе тяжело представить, как мучительно вымарываются лишние слова и абзацы теми, кто твоей способностью не обладает.)
Как раз легко представить. Особенно в колледжских сочинениях, где нужно "растекаться мыслею по древу" там, где писать в общем-то неочем.

Апрель, конечно же я не знаю, какой ты человек в реале, как разговариваешь, пишешь. Но здесь на форуме я ведь и обратил на тебя внимание именно потому, что мне нравится твой стиль. Мне такое, увы, не дано.

Annya
12-04-2005, 02:54 PM
Апреля и Ання
На Качелях...

http://www.kartamira.com/annyas_pics/branco.jpg

Дуня Китаева
12-04-2005, 02:58 PM
Апреля и Ання
На Качелях...



Аня, насколько я правильно поняла это картинка - японское искусство. А как такой стиль называется? Тоже гравюра?

Annya
12-04-2005, 03:36 PM
да нет. просто современная графика. иллюстрация.

мне не нравятся аниме, хёнтай и манга.
это когда у всех глаза на полголовы.
/хотя иротика (http://www.kartamira.com/annyas_pics/20033894743.jpg) и порно (http://www.kartamira.com/annyas_pics/1046538736366.jpg) бывают интересные о да/

палучаю бальшое (!) эстетическае (!) удавольствие (лол)
от традиционной японской каллиграфии и живописи суми-е
это когда чернилами и бамбукавай кистью па спецальнай бумаге.

http://www.kartamira.com/annyas_pics/bamboo.bmp

http://www.kartamira.com/annyas_pics/bamboo.jpg

впечатляет сочетание видимой простоты штрихов
и невероятной экшуал сложности этой техники.

/это Ання типо выепнулся/

:lol:

aprilneverends
12-04-2005, 04:01 PM
мне очень понравилось. на качелях. выражение лиц...
(вообще люблю качаться и петь песни. это мое детство-песни на качелях.)

aprilneverends
12-04-2005, 04:12 PM
Как раз легко представить. Особенно в колледжских сочинениях, где нужно "растекаться мыслею по древу" там, где писать в общем-то неочем.



напомнило мне одного моего родственника-у него сочинение на любую тему всегда укладывалось максимум в полстранички. остальное вымучивал...
а я, наоборот, пишу и вымарываю абзацами потом...
мне больше нравится, как у него:)

aprilneverends
12-04-2005, 04:31 PM
..короче, нэцке. это какие-то водяные. до ужаса милыеhttp://www.netsuke-inro.com/Netsuke/Ivory/Images/ivory02.jpg

aprilneverends
12-04-2005, 04:33 PM
на самом деле они оч маленькие, конечно. то увеличение.
а это кошка-гейша. http://www.netsuke-inro.com/Netsuke/Ivory/Images/ivory03.jpg

CrazyDiamond
12-04-2005, 04:37 PM
..короче, нэцке. это какие-то водяные. до ужаса милые
Левый на дочку Гомера Симпсона похож.

aprilneverends
12-04-2005, 04:41 PM
короче, я еще не сформулировала, как это сказать..но по-моему, ту феську о локонах и требухе придумал японец...http://www.unicahome.com/products/medium/17211.E3961752.jpg

aprilneverends
12-04-2005, 04:44 PM
Левый на дочку Гомера Симпсона похож.

правда, какие красноречивые?
(подозреваю, что это дочка Симпсона на него похожа, кстати. он уже старенький..)

Annya
12-04-2005, 04:48 PM
короче, я еще не сформулировала, как это сказать..но по-моему, ту феську о локонах и требухе придумал японец
зацепило да? лол. я тоже мучаюсь.

Alter Ego
12-04-2005, 11:19 PM
напомнило мне одного моего родственника-у него сочинение на любую тему всегда укладывалось максимум в полстранички. остальное вымучивал...
а я, наоборот, пишу и вымарываю абзацами потом...
мне больше нравится, как у него:)
Главное, чтобы желающие читать нашлись.

Lom
12-05-2005, 02:13 AM
Аня, насколько я правильно поняла это картинка - японское искусство. А как такой стиль называется? Тоже гравюра?
Ну что мы видим на картине:
пионЭрские галстуки и покраснение на коленках.
Отсюда вывод: картина эпохи начала перестройки,
так как всёё ещёё в галстуках, но уже молятся :)

aprilneverends
12-06-2005, 08:04 AM
очень люблю у Заболоцкого вот этот стих. все знают, наверное. но мне его ужасно захотелось здесь видеть вдруг. и почему-то он мне запал в душу, много лет назад. может, как олицетворение города, из которого мы выросли, уйти не смогли, и вернуться не пришлось...
(кстати. повесть "Чучело", помните, по которой фильм был-тоже о нем, об этом городе, в смысле. насколько я поняла..)

Городок

Целый день стирает прачка,
Муж пошел за водкой.
На крыльце сидит собачка
С маленькой бородкой.

Целый день она таращит
Умные глазенки,
Если дома кто заплачет -
Заскулит в сторонке.

А кому сегодня плакать
В городе Тарусе?
Есть кому в Тарусе плакать -
Девочке Марусе.

Опротивели Марусе
Петухи да гуси.
Сколько ходит их в Тарусе,
Господи Исусе!

"Вот бы мне такие перья
Да такие крылья!
Улетела б прямо в дверь я,
Бросилась в ковыль я!

Чтоб глаза мои на свете
Больше не глядели,
Петухи да гуси эти
Больше не галдели!"

Ой, как худо жить Марусе
В городе Тарусе!
Петухи одни да гуси,
Господи Исусе!

Монашка
12-06-2005, 08:06 AM
Апреля, если я напиши в твоей теме каку-нить фигню ты меня простишь?
или я удалю ее из темы...

aprilneverends
12-06-2005, 08:08 AM
прощу и даже полюблю. сильно...

aprilneverends
12-06-2005, 08:11 AM
еще он. один из самых его значительных стихов, как для меня. и очень красивый. как музыка..


О КРАСОТЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ ЛИЦ

Есть лица, подобные пышным порталам,
Где всюду великое чудится в малом.
Есть лица - подобия жалких лачуг,
Где варится печень и мокнет сычуг.
Иные холодные, мертвые лица
Закрыты решетками, словно темница.
Другие - как башни, в которых давно
Никто не живет и не смотрит в окно.
Но малую хижинку знал я когда-то,
Была неказиста она, небогата,
Зато из окошка ее на меня
Струилось дыханье весеннего дня.
Поистине мир и велик и чудесен!
Есть лица - подобья ликующих песен.
Из этих, как солнце, сияющих нот
Составлена песня небесных высот.

aprilneverends
12-06-2005, 08:15 AM
(а этот он написал, когда был много моложе. другая энергетика, настроение, восприятие...
когда ты молод, все черное кажется чернее воронова крыла
а еще говорят, это хорошее время. и мне щас кажется, что хорошее)

ИВАНОВЫ

Стоят чиновные деревья,
Почти влезая в каждый дом.
Давно их кончено кочевье,
Они в решетках, под замком.
Шумит бульваров темнота,
Домами плотно заперта.

Но вот все двери растворились,
Повсюду шепот пробежал:
На службу вышли Ивановы
В своих штанах и башмаках.
Пустые гладкие трамваи
Им подают свои скамейки.
Герои входят, покупают
Билетов хрупкие дощечки,
Сидят и держат их перед собой,
Не увлекаясь быстрою ездой.

А там, где каменные стены,
И рев гудков, и шум колес,
Стоят волшебные сирены
В клубках оранжевых волос.
Иные, дуньками одеты,
Сидеть не могут взаперти.
Прищелкивая в кастаньеты,
Они идут. Куда идти,
Кому нести кровавый ротик,
У чьей постели бросить ботик
И дернуть кнопку на груди?
Неужто некуда идти?

О мир, свинцовый идол мой,
Хлещи широкими волнами
И этих девок упокой
На перекрестке вверх ногами!
Он спит сегодня, грозный мир:
В домах спокойствие и мир.

Ужели там найти мне место,
Где ждет меня моя невеста,
Где стулья выстроились в ряд,
Где горка – словно Арарат -
Имеет вид отменно важный,
Где стол стоит и трехэтажный
В железных латах самовар
Шумит домашним генералом?

О мир, свернись одним кварталом,
Одной разбитой мостовой,
Одним проплеванным амбаром,
Одной мышиною норой,
Но будь к оружию готов:
Целует девку – Иванов!

aprilneverends
12-06-2005, 08:17 AM
кстати, он был репрессирован. а потом его вернули, лет эдак через восемь. а я и не знала..

Annya
12-06-2005, 09:23 AM
Ну что мы видим на картине:
пионЭрские галстуки и покраснение на коленках.
Отсюда вывод: картина эпохи начала перестройки,
так как всёё ещёё в галстуках, но уже молятся :)

каленки краснеют
нетолько от этава

Annya
12-06-2005, 09:41 AM
Юки паепонски эта снег.
хачу снег. если бы он шол
то я бы с апрелей
паделилась шарфикам.

http://www.kartamira.com/annyas_pics/yuki.jpg

aprilneverends
12-06-2005, 09:51 AM
а он и шел. час назад..
(дергает Анню за шарф)

мне жутко нравятся эти картинки. а что у них за галстуки на форме? почему?
это их идея, а советская школа сперла? или наоборот? или независимо друг от друга?

Annya
12-06-2005, 10:31 AM
я нихачу быть слишкам навязчивым
са фсем этим епонским щитом да.

но кароче их форма школьная
называеццо "сейфуку"
што значит "одежда моряка"
её ввели в начале двацатава века
типа пазападнаму абрассстцу.

а галстучьки. ани разных цветов.
зависит ат школы. вот кароче. да.

http://www.pubfoto.com/albums/nadaschurules/Japanese_School_Girl.jpg

aprilneverends
12-06-2005, 11:35 AM
это не японский шит. это знания, которых мне недостает. очень интересные, к тому же.
когда у тебя будет время, я еще хочу спросить: у них очень эротично выписаны..ну, почти дети..
то есть у нас тоже есть такие фишки. но как бы сказать? мы их стыдимся. в искусстве у нас на это куда большее табу, по моему.
а там у них к этому какой-то одновременно более невинно-порочный подход. детскость не скрывается, подчеркивается, скорее
может, конечно, мне так кажется, потому что я вижу определенные картинки. по интернету лазать-все таки не по галереям ходить..:)
а может, потому что они просто более юно выглядят? чем европейские или американские девушки. потому так кажется..
но если в этом что-то есть-интересно, почему?
может, у них наоборот-выражаясь через искусство более открыто, они могут позволить себе больше ..ну, что ли, сжаться, самоограничиться в повседневной жизни?
(короче, надо найти про них книжку. "Приключения Таро" явно перестало хватать)

Annya
12-06-2005, 11:46 AM
кароче это все так (http://omarben.club.fr/images/women/hentai.jpg).
тема интересная да.
но доктар меня прагнал.
учиццо. спасиба ему.

цилую. пака пака. :1:

Дуня Китаева
12-06-2005, 01:54 PM
Ну вот почему так, Анютка шарит вслепую в японском, Апрелька вся такая мудрая и в облаках, а я не пришей кабыле хвост? Дайте хоть чуточку таланту. :( :)

aprilneverends
12-06-2005, 01:59 PM
"в облаках"-это убогий талант. это вообще не талант. он ни для чего не нужен...в то время, как талант-это повышенная способность к чему-либо...
(щас я буду очень грустный. потому што мне немного плохо. надо сознаться, не так морально, как физически)
Дунь. давай я тебе подарю японское животное? (умоляюще посмотрела на Дуню)
они очень милые...

Kadet
12-06-2005, 01:59 PM
Ну вот почему так, Анютка шарит вслепую в японском, Апрелька вся такая мудрая и в облаках, а я не пришей кабыле хвост? Дайте хоть чуточку таланту. :( :)
Виноват... Был не прав....

aprilneverends
12-06-2005, 02:06 PM
короче, это я, и мне холодно, и я жду тебя. где ты?
http://www.lota.ru/cards/178-2084.jpg

aprilneverends
12-06-2005, 02:07 PM
(только я похудее и пооблезлее)

Дуня Китаева
12-06-2005, 02:16 PM
(щас я буду очень грустный. потому што мне немного плохо. надо сознаться, не так морально, как физически)
Дунь. давай я тебе подарю японское животное? (умоляюще посмотрела на Дуню)
они очень милые...

Знаю Анюта сейчас отлупит меня ссаными тряпками, но мне не нравятся японские животные. Они все жирные какие-то. Мне чёрные лошади нра, они такие вольные и независимые.

Апрелькин, не грусти похрусти. ;) Завтра будет новый день, я так себе всегда говорю. Одназначно, просто обязательно придёт новая идея.

Дуня Китаева
12-06-2005, 02:18 PM
А кабылу не нада?

Вот с какой целью Ваш сарказм? Я ведь Вас не обижаю. ;) :D
Кому и кабыла невеста. (ц) :evillaugh

Kadet
12-06-2005, 02:18 PM
Вот с какой целью Ваш сарказм? Я ведь Вас не обижаю. ;) :Д
Кому и кабыла невеста. (ц) :евиллаугх
Простите великодушно - не хотел обидеть....

aprilneverends
12-06-2005, 02:20 PM
Анюте тоже не нравятся мои японские животные.
так что ссаными тряпками(хо-хо, какой слог-с)) , по всему, бить будете вы обе меня..

и ага, день прийдет, а насморк останется..
щас заплачу. или нет..
щас буду искать тебе черного коня.
а потом заплачу..

Дуня Китаева
12-06-2005, 02:20 PM
короче, это я, и мне холодно, и я жду тебя. где ты?
http://www.lota.ru/cards/178-2084.jpg

Апреля, ему не холодно и уж точно не одиноко. Ему довольно. Посмотри на его отъевшуюся моську. Он объелся, обпился и вышел прохладиться. :D

(Анют не убивай меня) :cool:

Дуня Китаева
12-06-2005, 02:22 PM
Простите великодушно - не хотел обидеть....

Да ладно, как меня в этой жизни только не называли. :grum:

aprilneverends
12-06-2005, 02:24 PM
какой-то японский конь..
(ну шучу..шучу))
http://www.folkmanis.com/imagefilesA/BlackHorse2527.jpg

Дуня Китаева
12-06-2005, 02:25 PM
и ага, день прийдет, а насморк останется..
щас заплачу. или нет..
щас буду искать тебе черного коня.
а потом заплачу..

Кароче дочка. Берешь чеснок, режешь его на тонкие дольки и раскладываешь в комнате, где ты больше всего проводишь время. Дышишь (чуть не сказала нюхаешь) чесночными парами. Нос смазываешь аксолиновой мазью или дышишь над варёным картофелем. Усекла? ;) :D

Слёзы прибереги для всемирного потопа. ;) :D

Дуня Китаева
12-06-2005, 02:26 PM
какой-то японский конь..
(ну шучу..шучу))
http://www.folkmanis.com/imagefilesA/BlackHorse2527.jpg

Миджит какой-то. :evillaugh

Дуня Китаева
12-06-2005, 02:26 PM
Как называется конь с рогом на лбу? У меня провал. :(

aprilneverends
12-06-2005, 02:27 PM
вот у этого, наверное, кликуха-"Экзорцист"...

http://www.shadowwindmanor.com/black-horse-front.jpg

Kadet
12-06-2005, 02:27 PM
Как называется конь с рогом на лбу? У меня провал. :(
Единорог
( по преданию и легендам - может быть приручен только девственницей)

Annya
12-06-2005, 02:28 PM
Как называется конь с рогом на лбу? У меня провал. :(
юникорн?

http://www.kartamira.com/annyas_pics/uni.gif

aprilneverends
12-06-2005, 02:29 PM
а) спасибо , матушка. (чуть повеселев)
б) такой конь называется "Единорог".

Дуня Китаева
12-06-2005, 02:29 PM
Единорог
( по преданию и легендам - может быть приручен только девственницей)

Ты знал. Точно, спасибо друг. :34:

Дуня Китаева
12-06-2005, 02:29 PM
юникорн?

http://www.kartamira.com/annyas_pics/uni.gif

Здравствуй Аня.

(В сторону: Вот и она). :D

Дуня Китаева
12-06-2005, 02:31 PM
а) спасибо , матушка. (чуть повеселев)
б) такой конь называется "Единорог".

На здоровье, деточка. Я мама уже не кормящая, а так бы предложила. :D :evillaugh

aprilneverends
12-06-2005, 02:31 PM
ети два животных любят друг друга...

aprilneverends
12-06-2005, 04:23 PM
Основатели

Ромул и Рем взошли на гору,
Холм перед ними был дик и нем.
Ромул сказал: «Здесь будет город».
«Город, как солнце» — ответил Рем.

Ромул сказал: «Волей созвездий
Мы обрели наш древний почет».
Рем отвечал: «Что было прежде,
Надо забыть, глянем вперед».

«Здесь будет цирк, — промолвил Ромул, —
Здесь будет дом наш, открытый всем».
«Но надо поставить ближе к дому
Могильные склепы» — ответил Рем.



(Гумилев)

Annya
12-06-2005, 04:33 PM
какой Гумилёв? иди спать! сейчас же!

Монашка
12-06-2005, 07:24 PM
решила я писать себе план чего надо сделать в какой-то день
я как-бы давно это делаю, но чаще это какие-то большие, не великие, нет..., просто заранее спланированные назначенные встречи...
а вот мелочи типа "поехать в Home Depot и таки выбрать краску..." и заодно какие-то детали и мысли добавить туда же...
удобно в общем и умные люди говорят что правильно...
вот сижу я в прошлую пятницу вечерком, тихо чирикаю в palmpilot план, пунктов много, но надеюсь всё успеть за выходные, если не всё, то многое...
звонок...
-привет бАшка... мам, что случилось? ну как же ничего, я ж твой голос знаю... МАМ!!!!!!!! чего ты ревешь...
М А М АААААААААААААААА!!! что случилось??????? дай отца к телефону... пап... что???????????????? когда??????????мы ж с ней говорили на прошлой неделе... когда похороны? хорошо, мы все поедем вместе... какой на хрен автобус, папа???????????? на машине все и поедем... хорошо... я еду к вам сейчас... забери у матери все таблетки... молодец что уже... водки ей налей... зя... всё зя... пусть пьет... ок, буду минут через 10-15... ой, пап, дай телефоны в НЙ... ага, ладно... от вас позвоню...

опять звонок...
-привет Сонце... wassup? ... can it wait?... no?... why not?... i bet it can wait... girl, i'm telling you IT CAN WAIT... everything can wait... nothing can wait??? listen... do not scream at me... JUST LISTEN!!!!!!!! PLEASE!!!!!! тётя Нина умерла... да конечно... хорошо, поговорим в понедельник - вторник... конечно же всё сделаем... целую, Зая, пока...

не забыть бы перевести телефон на мобилку... ага.. поехала...
звонок...
-привет... не, не получится... извини... давай следующие выходные... да не шляюсь нигде... блин... да, злой... наверное... расстроенный... ну не могу я в эти выходные... уехать надо срочно... ты ж большая девочка, прострочить 2 шва сможешь... некогда? Мне тоже в эти дни некогда... извини... чесслово не могу... ты ж знаешь, если могу то всегда... не надо надеяться заранее... все, мне пора, пока... жму лапу, привет своим.. да, я на мобилке... yap… electronic leash ...хех-хех... пока...

ааааааааааааааааааааааааа....... опять звонок...
-здравствуй Кисёнок, да конечно же заберу я, папа на работе... знаю что в 8:45... целую

всё, отключаю телефон... некогда...
а....... некогда ли??? Куда спешить? Надо ли спешить??????? Зачем????????
Модет надо совсем не спешить??... и делать только то что успеваею??... а кто будет остальное делать? Когда всё остальное делать? Нюрка вон шумела что ничего ждать не может, а ведь до после выходных отложила... Тина тоже... и мои планы конечно же накрылись... просто не так уж и важными оказались...
Всё... ВСЁ... абсолютно всё теперь может ждать...

-Пап, где мама? Как ты ее мог одну отпустить????? Господи....... еще чего утворит... куда пошла? К реке? Поехали......

-Мама, иди в машину... как думаешь зачем? Именно... нет, к т. Нине поедем в воскресенье... ой... да ... права ты... извини... уже не к ней......... Мам, ты звонила девочкам в НЙ? Мама, это ты должна сама... да, сама... Мам, я много чего могу... но мне страшно с ними говорить... мам... я боюсь...... мам, обещай, что ничего опять не вытворишь, а??? Пожалста... мам... я тебя прошу............ у Нюрки свадьба скоро.... у Вадьки выпускной... у Поньки концерты....... мам, я тебя прошу... мам... а кто мне поможет........да-да... ты всегда всё на папу переводишь......... мам, ты мне нужна........ничё я не реву... тебе кажется... это сопли... да... не важно откуда... садись в машину... не торопись... я знаю... никуда не надо торопиться ... уже... не надо... мам, зачем люди ругаются?... нет, я еще ни с кем не успела сегодня... я вообще... не ругаюсь... тебе кажется... у папы спроси... ага... да, мы 2 сапога пара... мааааааааам... зачем люди ругаютсяаааааааааааааа?????????? Делать им нечего? Не всегда ведь...всегда?... почему? ... может быть ты и права... если находят время на ругачку, значит что-то другое не сделано... а вдруг они успевают 2-3 дела сразу? Навернеоты права... ругаться это мастерство... с этим только one thing at the time...
да, совмещать ни с чем не получится... мам, а т. Нина где с д. Фимой встретились? Я понимаю, что не помнишь всё, но мне без деталей... ну они же вдвоем из Берлина домой ехали? Хорошо, мам, не буду доставать... хочешь в синагогу? Давай я тебя переодену и поедем... пап, поедешь? Хорошо... забери внучу, ладно? Знаю что обещала... но забери ты... она поймет...

звонки... звонки... разговоры... планов строить совсем нет сил... не хочется...

в машине как-то страшно тихо............ по обочине периодически встречаются аварии... мама тихо плачет... тихо болтаем с мужем... о планах даже и не вспоминаем... неужели всё это не важно?????? А ведь казалось важным... необходимым...

что важно в этой жини вообще??????7 что??????? Сегодня живешь, а завтра ...
вспомнила... когда звонила тёте конечно же спрашивала как она себя чувствует...
-я себя чувствую!если б не чувствовала, то ты б ко мне на похороны ехала...
вот и еду........
что важнее в этой жизни чем само существование? Семья? Детишки? Родные?????
Почему об этом задумываемся только в тяжелые минуты??? Или это только я такая бестолковая????

CrazyDiamond
12-06-2005, 08:59 PM
Юки паепонски эта снег.
хачу снег. если бы он шол
то я бы с апрелей
паделилась шарфикам.


Приезжайте к нам на Колыму...

Lom
12-07-2005, 12:11 AM
каленки краснеют
нетолько от этава
Ага, и то правда, эх старею :(

Lom
12-07-2005, 12:15 AM
я нихачу быть слишкам навязчивым
са фсем этим епонским щитом да.

но кароче их форма школьная
называеццо "сейфуку"
што значит "одежда моряка"
её ввели в начале двацатава века
типа пазападнаму абрассстцу.

а галстучьки. ани разных цветов.
зависит ат школы. вот кароче. да.

http://www.pubfoto.com/albums/nadaschurules/Japanese_School_Girl.jpg
Typical Japanese schoolgirl outlook, это пример того
насколько НЕсексуально может выглядеть cute japanese girl.

aprilneverends
12-07-2005, 07:33 AM
Монашенька,
я обнимаю тебя..
я долго думала над тем, что ты написала. и что греха таить, вспоминала всех тех, кому я вовремя лишний раз не позвонила..и сейчас не звоню..и даже не потому что времени нет, а так..облом да неприкольно...
и еще я думала, что мы неправильно живем, и что у нас поперепутались все праёритис на фиг, и мы забиваем жизнь хламом, и нужные вещи ставим в дальний угол, и спешим непонятнo куда и непонятно во имя чего..и совсем не задумываемся, что важно, кроме-как когда позвонить уже некому..
а потом я перечитала тебя. и поняла, что думала о себе. не о тебе. потому что ты-т ы- наполнила свою жизнь деятельным трудом на благо другим.
и это-то и есть, наверное-самое важное. потому что если всерьез и надолго задуматься над тем, что важно-через дни, или месяцы, или годы к тебе прийдет именно этот ответ. так я думаю..
и, в общем, целую и обнимаю тебя еще раз..

aprilneverends
12-07-2005, 07:38 AM
и ты прости, пожалуйста, если все не о том, и не так..

aprilneverends
12-07-2005, 08:03 AM
хочу с вами поделиться песней. май ласт фэйворит. такая она вся..как моя жизнь тут. на английском с акцентом..)

http://www.mytempdir.com/304612

aprilneverends
12-11-2005, 07:16 AM
заметила, что когда мне снятся друзья(мне часто снятся друзья, во всяких небывалых ситуациях)-у них сохраняются в снах характер и поступки, свойственные им. только оно все как-то расползается..как в зеркале. становится болеe гротескным, вытянутым, выпуклым..
как в книжках о Гарри Поттере. все вокруг волшебное, а люди..как люди.

aprilneverends
12-13-2005, 09:37 PM
ух ты..
это такой поэт-Кавафис. необразоватый я не знал о нем ранее..




ОКНА

В этих сумрачных комнатах обретаясь давным-давно,
я все время пытаюсь найти хоть одно окно,
чтоб отворить его. Луч, проникший со стороны, я
мог бы счесть утешеньем. Проникший снаружи свет
сделал бы жизнь выносимей. Но окон нет,
и, может, это и к лучшему, что мне их не отворить:
возможно, что свет всего лишь новая тирания.
Кто знает, какие вещи может он озарить.




ГОРОД

Ты твердишь: "Я уеду в другую страну, за другие моря.
После этой дыры что угодно покажется раем.
Как ни бьюсь, здесь я вечно судьбой обираем.
Похоронено сердце мое в этом месте пустом.
Сколько можно глушить свой рассудок, откладывать жизнь на
потом!
Здесь куда ни посмотришь – видишь мертвые вещи,
чувств развалины, тлеющих дней головешки.
Сколько сил тут потрачено, пущено по ветру зря".
Не видать тебе новых земель – это бредни и ложь.
За тобой этот город повсюду последует в шлепанцах старых.
И состаришься ты в этих тусклых кварталах,
в этих стенах пожухших виски побелеют твои.
Город вечно пребудет с тобой, как судьбу ни крои.
Нет отсюда железной дороги, не плывут пароходы отсюда.
Протрубив свою жизнь в этом мертвом углу,
не надейся на чудо:
уходя из него, на земле никуда не уйдешь.

aprilneverends
12-13-2005, 09:38 PM
БОГ ПОКИДАЕТ АНТОНИЯ

Когда ты слышишь внезапно, в полночь,
незримой процессии пенье, звуки
мерно позвякивающих цимбал,
не сетуй на кончившееся везенье,
на то, что прахом пошли все труды, все планы,
все упования. Не оплакивай их впустую,
но мужественно выговори "прощай"
твоей уходящей Александрии.
Главное – не пытайся себя обмануть, не думай,
что это был морок, причуды слуха,
что тебе померещилось: не унижай себя.
Но твердо и мужественно – как пристало
тому, кому был дарован судьбой этот дивный город, –
шагни к распахнутому окну
и вслушайся – пусть с затаенным страхом,
но без слез, без внутреннего содроганья, –
вслушайся в твою последнюю радость: в пенье
странной незримой процессии, в звон цимбал
и простись с навсегда от тебя уходящей Александрией.



МАРТОВСКИЕ ИДЫ

Душа, чурайся почестей и славы.
Но коли с честолюбием не сладить,
по крайней мере, будь благоразумна:
чем больших ты высот достигнешь,
тем осмотрительней веди себя.
Когда в зените ты, когда ты Цезарь,
когда ты притча на устах у всех,
будь вдвое осторожен – особливо
на улицах, в сопровожденьи свиты.
И если невзначай Артемидор,
к тебе приблизившись, письмо протянет,
пробормотавши: "Прочитай немедля:
здесь нечто, что касается тебя", –
остановись. Прерви все разговоры,
дела, решения. Вели убраться прочь
тебя приветствующим. Их поклоны
пусть подождут. Пусть подождет Сенат.
Узнай немедленно, что говорится
насчет тебя в письме Артемидора

aprilneverends
12-13-2005, 09:40 PM
этот я знала на иврите(прикиньте, бывает и такое со мной). но не знала, кто автор. а теперь вот нашла...


ИТАКА

Отправляясь на Итаку, молись, чтобы путь был длинным,
полным открытий, радости, приключений.
Не страшись ни циклопов, ни лестригонов,
не бойся разгневанного Посейдона.
Помни: ты не столкнешься с ними,
покуда душой ты бодр и возвышен мыслью,
покуда возвышенное волненье
владеет тобой и питает сердце.
Ни циклопы, ни лестригоны,
ни разгневанный Посейдон не в силах
остановить тебя – если только
у тебя самого в душе они не гнездятся,
если твоя душа не вынудит их возникнуть.
Молись, чтоб путь оказался длинным,
с множеством летних дней, когда,
трепеща от счастья и предвкушенья,
на рассвете ты будешь вплывать впервые
в незнакомые гавани. Медли на Финикийских
базарах, толкайся в лавчонках, щупай
ткани, янтарь, перламутр, кораллы,
вещицы, сделанные из эбена,
скупай благовонья и притиранья,
притиранья и благовония всех сортов;
странствуй по городам Египта,
учись, все время учись у тех, кто обладает знаньем.
Постоянно помни про Итаку – ибо это
цель твоего путешествия. Не старайся
сократить его. Лучше наоборот
дать растянуться ему на годы,
чтоб достигнуть острова в старости обогащенным
опытом странствий, не ожидая
от Итаки никаких чудес.
Итака тебя привела в движенье.
Не будь ее, ты б не пустился в путь.
Больше она дать ничего не может.
Даже крайне убогой ты Итакой не обманут.
Умудренный опытом, всякое повидавший,
ты легко догадаешься, что Итака эта значит.

aprilneverends
12-21-2005, 05:24 AM
машины опять, как в детстве, кажутся живыми.
значит, мы оживляем для себя то, чего боимся?
но тогда не только машины-все было живое. камни, солнце, ручейки, кораблики из бумаги, снежные хлопья и мой двухколесный велосипед...
может, мы по малости лет были ближе к точке отсчета как бы..из которой вышли. чувствовали более прочную связь между собой и всем вокруг. оно было намного более незнакомым-и в то же время куда более б ы л о..
может, на самом деле-все живое?

aprilneverends
12-21-2005, 05:26 AM
я хотела бы дружить с кем-то до самой смерти.
полагаю, для этого мне надо сначала крепко подружиться, а потом быстренько умереть. пока не началось.

LaFemmeGavrila
12-21-2005, 09:54 AM
я хотела бы дружить с кем-то до самой смерти.
полагаю, для этого мне надо сначала крепко подружиться, а потом быстренько умереть. пока не началось.
до чьей смерти? (от слова "Април, лучи убить друга")

aprilneverends
12-21-2005, 01:43 PM
до моей, естественно..:)Другие смерти мне вообще в голову не приходят. Что неправильно, конечно же. а не, вру..приходят...ежели я кого-то очень люблю..
как странно, да? если я кого-то очень люблю, он, наверное, становится немного я. он об этом не знает. но судя по всему, это так..
то ли я становлюсь немного им. есть люди-у которых я одалживаю их судьбу на пару лет..общие, так сказать, линии, какими они мне показались..
это все страшно грустно, кто не понял:)
(разговоры Петрония с Виницием...чиво-та)

Монашка
12-21-2005, 01:44 PM
а я сматрю на фотки...
и хихикаю...
:shura:

aprilneverends
12-23-2005, 08:24 PM
extremely lucky young lady (c)
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=1913&stc=1&d=1135391018

Vixen
12-24-2005, 12:42 AM
Любовь - морковь (с)

http://hiero.ru/pict/7ae/2078282.jpg

aprilneverends
12-24-2005, 08:10 PM
надыбала какой-то странный стих:

В.Народицкий

ВКУСНОЕ ПЕЧЕНЬЕ

Он на конечной остановке подошел и сзади
Взял меня за плечи, и шепнул на ушко что-то он.
Мне было в общем-то неловко, до сих пор я никому
При первой встрече не давала... свой домашний телефон.
Но, приглядевшись, рассмотрев, увидев, оценив -
Какой красивый, обалдеть! Стояла, думала - умру.
Высокий рост, широк в плечах, волос густая грива,
Дорогой пиджак, на пальце перстень восемь древних рун.

А я с мамой живу
в холодной гостинке.
На моей худенькой спинке -
непонятные язвы.
Да кому я нужна, кому я нужна
на этой земле -
До сих пор не ясно,
до сих пор не ясно!
Только без истерик, спокойно,
беру себя в руки.
Даю телефон,
улыбаюсь криво.
И на горизонте
чертой на ладони
Отчетливо вижу
свою перспективу.

Вкусное печение,
Деньги на лечение,
Ох, несет течение,
Я чувствую, я чувствую, я чувствую... что это будет
Самое большое приключение!
Я чувствую... что это будет
Самое большое приключение!
Я чувствую... что это будет
Самое МОЁ!!

Уже через 12 дней я жить перебралась в его квартиру,
Осмотревшись, дверь закрыла за собой.
На мой вопрос, "Что ты нашел во мне, такой богатый и красивый?"
Отвечал: "Наоборот, это меня нашла любовь"
Он весь в делах, но каждый день к нему приходят люди,
Всё мелькают лица разных стран, эпох, событий, лет.
То йог, худющий как скелет, то в доспехах древний рыцарь.
А вчера пришли два киллера с коробкою конфет.

А моего первого парня
звали Валера.
Первый месяц с ним было
даже приятно.
Я плевала на его
дурные манеры,
На грязные ногти
и родимые пятна.
А мой новый хозяин,
О! Мой новый хозяин:
Он богат как Рокфеллер,
и не похож ни на политика, ни на бизнесмена.
Он такой неформальный,
О! Он совсем ненормальный
И я теряю сознанье,
заходя в его спальню:
Ааа!

Вкусное печение,
Деньги на лечение,
Ох, несет течение,
Я чувствую, я чувствую, я чувствую... что это будет
Самое большое приключение!
Я чувствую... что это будет
Самое большое приключение!
Я чувствую... что это будет
Самое МОЁ!!

Он часто плачет по ночам - не сплю и утешаю.
Понимаю, как ему сейчас наверно тяжело.
Когда свободная минутка, он шепчет мне за чашкой чая:
"Я тебя люблю" О! Как мне дивно повезло.
Он даже бил меня два раза - ну конечно были ссоры.
И конечно же, во всем, во всем, во всем моя вина.
Кто он такой и что он в этом мире - я не знаю.
Просто слишком, слишком, слишком интересно, чтобы знать.

А я бывшая Элли,
я бывшая Молли
Я бывшая Пеппи,
я бывшая хиппи
Кругом одни цепи!
Где вольные степи?
Я смотрю в ладони
я чувствую пепел!
А на горизонте,
там, на горизонте,
Огромною тучей
беспощадная старость
И я часто не верю
в то огромное счастье,
Которое мне
по ошибке досталось!

Вкусное печение,
Деньги на лечение,
Ох, несет течение,
Я чувствую, я чувствую, я чувствую... что это будет
Самое большое приключение!
Я чувствую... что это будет
Самое большое приключение!
Я чувствую... что это будет
Самое МОЁ!!

aprilneverends
12-24-2005, 08:21 PM
и еще один, Вертинского:

МАЛЕНЬКИЕ АКТРИСЫ

Я знаю этих маленьких актрис,
Настойчивых, лукавых и упорных,
Фальшивых в жизни, ласковых в уборных,
Где каждый вечер чей-то бенефис.
Они грустят, влюбленные напрасно
В самих себя- Офелий и Джульетт.
Они давно и глубоко несчастны,
В такой взаимности, увы, успеха нет.
А рядом жизнь. Они не замечают,
Что где-то есть и солнце, и любовь,
Они в чужом успехе умирают
И, умирая, воскресают вновь.
От ревности, от этой жгучей боли
Они стареют раз и навсегда
И по ночам оплакивают роли,
Которых не играли никогда.
Я узнаю их по забытой дрожи
Горячих рук и блеску влажных глаз,
Их разговор напоминает тоже
Каких-то пьес знакомых пересказ.
Трагически бесплодны их усилия,
Но, твердо веря, что дождутся дня,
Как бабочки, они сжигают крылья
На холоде бенгальского огня.
И, вынося привычные подносы,
Глубоко затаив тоску и гнев,
Они уже не задают вопросов
И только в горничных играют королев.

wako
12-24-2005, 08:27 PM
раз уж ты про артистов начала... вот, одно из моих любимых, правда, книжки пад рукой нет, потому по памяти.. извините если не слово в слово

Мир привык менять одежду
Что ни день уже в другой
Так что нет различий между
Господином и слугой

Показал толпе бумагу
Где печать и вензеля
И глядишь, тебя, бродягу
Все сочли за короля

Пропустил стаканчик лишку
Покуражился слегка
И глядишь, тебя, трусишку
Все сочли за смельчака

Изменил хотя бы просто
Выражение лица
И глядишь, тебя, прохвоста
Все сочли за мудреца

Но подняв бокал кларета
Скажем добрые слова
В адрес тех кто делал это
Только ради озорства

Кто служа перу и кисти
В мире пестрой мишуры
Незнавал иной корысти
Кроме радости игры

Кто играя всенародно
Потешаясь над толпой
Притворясь кем угодно
Был всегда самим собой (с) Леонид Филатов

aprilneverends
12-26-2005, 04:22 AM
вот что мне снится: снежные горы и горки. много, много снежных горок. и белесое небо над ними. кроме меня, там ходит еще уйма народа. только у них какая-то цель. может, на лыжах кататься, не знаю. а я свою цель забыла. помню только, что мне надо куда-то попасть.
и вот я хожу по этим горкам, а они все одинаково белые, как горбики седого верблюда. и запутываюсь.
а там для удобства народу поставили много черных движущихся лестниц-экскалаторов. и я начинаю на них взбираться , чтобы сократить путь до чего-то, о чем я забыла. но тут происходит следующая беда. я все время путаю экскалаторы. который идет вверх-я пытаюсь по нему спуститься, и чуть не падаю. который вниз-без толку перебираю ногами, чтобы подняться.
и сначала такие тетки, которые следят там за рычажками, выключают ленты лестниц, чтоб я могла стать по ходу движения. но потом им надоедает, публика негодует. и я тихо робко ползу против течения.
а потом понимаю, что я так никогда не дойду куда мне там надо попасть.
слажу с лестниц, и мои ноги опять проваливаются в снег. и горок вокруг много, много. и небо над ними большое и холодное.

Annya
12-26-2005, 05:59 PM
не ешь много нанaчь.

Пенелопа
12-26-2005, 11:50 PM
бля, Апреля! сон очень сильный
думай
подсознанка тебе кричит.

как чувствуешь себя, мой грустный зайчик?

Gazon_Zaseyan
12-27-2005, 12:10 AM
бля, Апреля! сон очень сильный
думай
подсознанка тебе кричит.

как чувствуешь себя, мой грустный зайчик?
ты цыганкой случайно не работала нигде?

Vixen
12-27-2005, 03:07 PM
вот что мне снится....


http://www.ljplus.ru/img/a/b/absintheghost/gh2156.jpg

aprilneverends
01-04-2006, 04:39 AM
мне кажется, я понимаю теперь , почему ты так мечешься, нигде не задерживаясь, ни с кем. ты боишься остановиться, потому что боишься потерять, разбить вдрезбезги свою некаквсешность. не знаю, почему тебе кажется, что это так. может, потому что ты, как река? река не может остановиться у пристани...
Ты боишься нивелироваться, раствориться в других, именно потому, что растворяться у тебя получается, как ни у кого. и ты растворяешься, впитываешь в себя того, кто рядом, начинаешь меняться на сто восемьдесят градусов-и тогда ты встаешь и уходишь. не просто уходишь, бежишь прочь, чтобы сохранить себя.
у меня тоже есть некаквсешность. как и у тебя, и как у всех. но моей я стесняюсь и печалюсь от нее. я страстно хочу от нее избавиться. как козлоногий сатир, подсматривающий в лесу за людьми, и грустно смотрящий на свои ненавистные копыта. я не могу бежать, как ты, я боюсь спалить все, что есть. я завидую тебе, и говорю себе, что все дело в том, что я плохо умею растворяться...
я все пытаюсь "жить тихо, тихо, чтобы никто ничего не узнал".
и приходит время, и я понимаю, что никто ничего не знает и так. как я про тебя.
кто это сказал, "когда ты рассказываешь о чем-то, ты перестаешь в какой-то мере быть участником"?
раз я говорю о тебе-я понимаю, что тебя, и меня-таких нас, какими мы были-нет. это такой вид прощания. как в том стихе Кавафиса. вслушаться в то, как шумит Александрия. впитать ее в себя напоследок. быть благодарным Г-споду за этот город.

aprilneverends
01-04-2006, 05:23 AM
типичный наркотик. там в мозгу какая-то биохиmическая цепочка выстроилась. адреналин( просто смешно, что он у меня выделяется в ответ на раздражения, от которых другим и яйца в голову почесать не придет). или серотонин. или еще какая-то фигня. короче, там что -то чем-то вытесняется, и возникает вот этот кошмар. пальчики трясутся, сухость в гортани. как когда курить тянет.
когда я отсюда уйду-я буду гордым и счастливым человеком. какое-то время. пару дней. кстати, пaру дней быть гордым и счастливым-тоже много.

aprilneverends
01-04-2006, 09:08 AM
"А когда с течением времени ты начнешь замечать, что имя твое начинает обращаться среди людей, не придавай этому большего значения, нежели всему, что исходит из уст их. Скажи себе: оно стало непригодным, и сбрось его"
Рильке

Монашка
02-23-2006, 10:34 PM
извини Апрелич...
опять я...

как объяснить маленькому ребенку что дедуля уже никогда больше не прийдет и не будет играть в паровозики?
как сказать жене... т.е. уже вдове... что все пройдет?
почему так тяжело смотреть в глаза? ... почему отводишь свой взгляд?...
почему не получается сказать "он уже в лучшем мире чем мы с вами"?
как же тяжело смотреть на людей в похоронном доме...
в мозгу пульсируют цифры...
страшно.................
да-да, я знаю и постоянно повторяю "мы все там будем"
но как же тяжело смотреть в глаза женщине ... ее мужа уже нет...
все идут к машинам... муж и жена...
а она... она стоит, потерявши интерес к жизни... а мужа уже нет... рядом сын... но нет отца...
мама с папой держатся за руки... держитесь, дорогие мои, держитесь как можно дольше...

aprilneverends
02-24-2006, 05:09 AM
...так случилось, что мне нужно написать тут сегодня..
Милый Олененушек. я очень поздравляю тебя, очень целую. Пусть ты будешь здоров, счастлив, весел, любим, пусть все будет хорошо, пусть только Ангелы Мира с тобой на пути-сегодня и всегда. ты очень родной мне, ты знаешь, что тебе не надо стучаться, прежде чем придти.

КошЫчка
04-05-2006, 11:54 AM
ну и куда задевался аффтар темы?
Април.. атзавись!

mineral
04-05-2006, 12:08 PM
ну и куда задевался аффтар темы?
Април.. атзавись!
Появится теперь только в мае...

КошЫчка
04-05-2006, 02:00 PM
Появится теперь только в мае...
ха! мне вот тоже подумалось.. чего это Апилка свой месяц пропускает.. напарядак!!!

Монашка
04-24-2006, 03:13 PM
как же страшно видеть слезы своего отца.........

Монашка
05-28-2006, 11:15 PM
-мам!!! МАААААААААААААААМ! Hairspray где? а curler?
-в машине, там же шпильки, гель, расчески и бигуди
-мам, мы не опоздаем???
-нет
-точно??? Я нервничаю.... Мам, а почему я нервничаю?
-потому что хочешь чтоб все было хорошо поэтому и переживаешь
-Мам, думаешь кто-то уже там будет?
-думаю что да, Paulette is definitely there since 6 a.m., you know her… Rosanne too…
суббота, 9 утра...
-мам, а если что-то забудем?
-значит я смотаюсь домой или поспрашиваешь у других Helping moms, там будут Wilma, Lillian, Jeanette...
-ма, поехали поскорее, а... а то я дико переживаю...
-у тебя есть 20 минут собрать...
-я готова!
-может на всякий случай штаны натянешь?
Хохот папы:
-белье то хоть одела?
-ПААААААААААААААААААААА!!! (убегает наверх в свою комнату)
-вы когда будете?
-сегодня
-а поточнее?
-часам к 11 будем, но я днем заскочу еще, между концертами
-ок
проверяю все ли упаковала... кажется что да... а там кто его знает...
-мам, а как ты думаешь, Lillian еще сильно переживает за своего сыночка?
-конечно, Доченька... Jenny is trying to coop with that too, don’t forget that, try not to talk about her brother with her, OK?
-конечно мамуська... мам... мам... я тебя люблю...
-я тоже, Солнышко! Зай, поможешь затащить мои вещи в гримерку?
-ага, а ты поможешь затащить my stuff to my dressing room?
-всенепременно!
Парковка еще почти пуста...
Вытскиваем вещи, заходим...
I am no longer me, I am PK’s mom … picked up my badge, a head set… I need to go make up room… who is in company with me?… it’s better to be “old” mothers (I wish…)
-Муська, мчись к себе, ты же еще и runner! Удачи!!! Не забудь, макияж тебе делаю я!!!
До концерта 3,5 часа... пока всё и все движутся достаточно медленно... размеренно...
-Oh!!! Hi!!! Didn’t see you for a long time! I’m glad we are working together again!
Oh Happy Joy!!! At least someone I already know… слышу знакомый акцент...
-I’m Tania
-приятно познакомиться!!!
-а вы откуда?
-из ХХХХХХХХХХХХХХ
-ой, ну что вы... я же имею в виду ориджинали...
(ну что... сказать ей правду? Или ???)
-Таня, распологайтесь, потом поговорим, тени или румяна?
...........
1st runner:
-when do you start? I need to bring young…………….

-Attention!!! Silence in dressing rooms!
Just as a reminder: NO GUM!
Make up starts in 15 minutes! check your schedule before you go to that room, don’t forget you have runners! They can do that for you!
Helping mothers remember, you are here not just for your child, you are here for all kids in your class! Everyone needs you attention!
Security fathers, assume your posts! If you have no idea what you are supposed to do then ask your wife! She’ll let you know! (хохот прокатился по комнатам)
Girls!…. Boys……….
Поезд начинает набирать обороты...
-did you do foundation?
-no
-come over here, can you smile for me, please, is it your 1st year?
-no… but I’m nervous…are PK’s mom?
-yes(smile)
-well go to next station…
… foundation… a lot of it… my shirt used to be black…
Шум, гам... кажется пошли малюсенькие детки...
-Miz, do you have only one kid in your class?
-no, I’m her mom
-(по акценту узнаю наших) по одному деток не водят на макияж, надо всем классом
-а я хочу и буду!!! Я здесь для своего ребенка!
-(в наушник)Jeanette, we have a situation here…
блин, ну неужели непонятно... взяла за руку детей, целых 4 и всех привели сюда... нет... надо показать свое я...
-я Наташа, мне не нравится эта школа... здесь ничему не учат... вот я закончила Ваганьковское училище...
-(с диким недоумением в глаза и на физии) вы имеете в виду училище Вагановой? (с Ваганьковским ассоциируется только кладбище)
-нет! Ваганьковское! (начинаю чувствовать себя необразованной, в голове делаю заметку прогуглить...) я вот сама могу детей учить! Возьму да открою школу!
-Наташа, вы можете детей дальше вести
-who is next for foundation?
-Attention! 2 hours before the performance starts!!
Колеса закрутились быстрее!!!
-MOM!
Как минимум голов 15 повернулось иЖ
-what?
-PK’s mom!
-here!
-мам, у девочки отрвался хвостик...
4х-летний Зайчик рыдает... размазывая макияж:
-у меня хвостик отрвался... чтоже мне теперь делать???
-давай сюда хвостик и я тебе пришью его
-только не на мне! Бабуля сказала что на себе шить нельзя, глупенькой станешь...
-я тебе дам ниточку, хорошо? Обещаю, что все будет замечательно, только не плачь, Зайка!
-а у меня подружечка есть, у нее тоже оборвались крылишки, она батерфляечка, ты ей пришьешь крылишки?
-обязательно, приведи свою подружку сюда, не забудь сказать куда ты идешь
-хорошо, только ей можно ниточку не давать, она все равно не понимает и она по-русски не говорит, но я тебе переведу, не бойся!
-замечетльно, Котенок!
-я не котенок! Я ЗАЙКА!
-хорошо, беги, тебе надо поправить макияж...
лица... хвостики... крылишки... перчатки... шляпы... перья... рожки...
-Attention! 1 hour before the show will start!
Ой... поезд таки набрал обороты!!!!!!!!!
Кажется мы почти всех раскрасили... остались только единицы...
-Attention! Can someone drive to Brookline and pick up Emily? Her mmm…mother… just remembered that designer is coming to see her kitchen……. (knowing Paulette I just can imagine what she’s saying at the moment…) …. Thanks! We are all set!
Oops… Oh boy… таки boy с синяком... гдеж тебя черти носили то перед концертом?...
-Attention! In 10 minutes dancers must be in the audience!
Ой... таки уже скоро начало!!!
Ко мне подходит Таня, из нашей макияжной группы:
-вы на наташу не обращайте внимания, у нее с головой не все в порядке...(я тихо начинаю охреневать...) она всем говорит что она москвичка, а она плная дуреха, с Донбасса наверное... (я таки начинаю себя чувствовать дурой... я таки с Донбасса) так а вы вообще откуда, вы мне таки не сказали?
-(не сдержавшись отвечаю) с Донбасса...

-Attention, DANCERS! SILENCE! Silence, I said!!! Act 1, “Devil’s Cakes” you are rushing from stage….

15 минут до начала...
-Runners! It’s you time!
-Crepes! To the station two! now!
-Three scoops!! THREE SCOOPS!!! Hallway!!!
-Teachers!!! Station one!!!
-Seniors!!! Backstage!!!

-Dear guest, please don’t forget to turn off your cell phone…

(headset)3 minutes…
light goes off… music starts…

-Break those legs, Girls!!!

Первый пошел!!!
5 more to go…….

Toothfairy
05-29-2006, 10:40 PM
Април, вы добрая девушка:cool:

aprilneverends
06-01-2006, 08:23 PM
:) это вы добрые, что пишете тут...

Пенелопа
06-01-2006, 08:48 PM
thank you! come again (c) :bis: :bis:

Пенелопа
06-18-2006, 12:29 PM
апрель, ты пачиму не пишышь тута?
расскажи, ты хоть чуть-чуть нагулял сибе бока? :D
а то я сквозь тебя уже видел в прошлый раз

я очинь большие бока нагулял :bis:
ты меня не узнаешь

Монашка
06-18-2006, 12:33 PM
апрель, ты пачиму не пишышь тута?
расскажи, ты хоть чуть-чуть нагулял сибе бока? :D
а то я сквозь тебя уже видел в прошлый раз

я очинь большие бока нагулял :bis:
ты меня не узнаешьпредставил большебокую Пеню...
ржу...
я тожы толстый стал
и длиннавалосый
ты тоже будешь смеяться
:evillaugh

Пенелопа
06-18-2006, 12:35 PM
ОООООООООООООООООООО
/васбудилса :D /

Монашка
06-18-2006, 12:37 PM
вот Апрелича толстенькава я не представляю...
нет...

/ я сбегаю, а то меня прибьют/
всех цалую!!!
:angel:

Galkab
06-19-2006, 03:21 PM
А я хотела тута Апреле в любви признацца....
В Баааальшой и Чистой. Вот!
:angel:

рваная_рубашка
06-21-2006, 06:47 PM
здрасте. я не узурпирую, не. просто хочется где-то поговорить..пусть будет тут пока? я сюда буду время от времени всякую муйню постать..
так вот, сейчас я в отпуске, у друзей. и они мне дали посмотреть клипы такой певицы. Милен Фармер. И я под впечатлением. первый раз ее слышала..
И почему, когда я слушаю музыку, у меня возникает желание все бросить на хер и пойти бродяжить? Это ведь не искусство виновато. Это я гнилая какая-то..
Фак Зем Ол??? да муйневая песня, даже грин дей убрали для радио подобную строчку из своей песни а она млин..фиииии....решила так типа показать типа она хиппует....:nrt::

aprilneverends
06-21-2006, 07:05 PM
Фак Зем Ол??? да муйневая песня, даже грин дей убрали для радио подобную строчку из своей песни а она млин..фиииии....решила так типа показать типа она хиппует....:нрт::

да не..они мне тогда дали старые песни слушать..старые видео..

(удивилась)

рваная_рубашка
06-22-2006, 09:23 AM
да не..они мне тогда дали старые песни слушать..старые видео..

(удивилась)
ну там еще мона слушать ету Калифрнию или че там...а так...стафф не вставляет васчеее...
(не удивляйся Апрелюшка)

Vixen
06-25-2006, 01:58 AM
http://img-2006-06.photosight.ru/16/1490512.jpg

aprilneverends
08-14-2006, 03:53 PM
"..но если есть те, кто приходят к тебе,
наидутся и те, кто придет за тобой"

какая умная многоплановая строчка. прям жаль, что не я ее сочинил

Анфиса_Скукотищева
08-17-2006, 11:40 PM
Април, вы добрая девушка:cool:

Я тоже так думаю :)

Анфиса_Скукотищева
08-17-2006, 11:40 PM
http://img-2006-06.photosight.ru/16/1490512.jpg

Хорошая фотография:)

aprilneverends
08-18-2006, 10:56 AM
...вы знаете, что иногда мне снится форум? раз мне снилось, что мы все сидим в одном классе. и вот у Славчи и Олежика в руках толстая разноцветная нить. типа мулине. и они ее, смеясь, перерезают. а другие форумчане типа недовольны. Коша произносит гневную речь. я забыла ee, к сожалению, но речь интересная:) Я тихонько беру эту нитку и пытаюсь связать концы. но ни фига не выходит...

aprilneverends
08-18-2006, 11:00 AM
большая и светлая любовь подкрадывается незаметно. в сушности, как тот же пиздец
что натолкнуло меня на мысль для сокрашения времени заменять целых три слова "большая", "светлая" и "любовь"-на одно, "пиздец". и скажем можно говорить : "пиздец научил меня многому". "я поднялась на новые высоты благодаря пиздецу"
а можно и в рифму
"пребывая в пиздеце,
свечусь улыбкой на лице"

aprilneverends
08-18-2006, 12:19 PM
читаю рассказы Патриции Хайсмит. на английском. ниче, пока нравится. много незнакомых слов, правда. но это мне тоже нравится. вы заметили, незнакомые слова-более волшебные. о них додумываешь больше, чем они на самом деле есть. они все такие многозначительные и красивые
потому я не очень люблю переводы песен со всяких языков, которые не знаю. там чаще всего оказывается какая-то муть
ну или может переводы такие муевые, я не знаю
вот я скажем нашла в сети несколько переводов песен Милен Фармер. ну и без них было лучше, чем с ними.

вторжение
08-21-2006, 02:14 AM
может переводы такие муевые, я не знаю
вот я скажем нашла в сети несколько переводов песен Милен Фармер. ну и без них было лучше, чем с ними.
...если что-то нравится, но хочется усилить, тогда...тогда лучше искать не переводы, а взять это нра и соединить с видео-танцы на льду...это потрясающе...
...а переводы...здесь нету чемпионатАф мира...олимпийцев тожИ нету...и настоящих талантов меньше, чем в ледовом танце...

Пенелопа
08-23-2006, 09:46 PM
...вы знаете, что иногда мне снится форум?..

большая и светлая любовь..

...незнакомые слова-более волшебные....

ААААааааааааааааааапрель :remybussi

Пенелопа
08-23-2006, 09:49 PM
хых ()
апрель тут записАл :)
я па нему скучал

и сегодня как раз почитал там, и так всё.... даааааааааа
и хочицо сказать, но низяаааа
и я... опять промолчал

Апрель, ты сладкий и любимый патамушта такой засранец /в переносном смысле, канешна/

пагалаве тибе хотелось надавать
патаму шта
ну
чтоб мозги вправить
мне иногда кажецо, что прямо ты там сидишь такой и ждёшь чтоб кто-нибудь (я) тибя стукнул
/а потом жылел бы нежна и со слезами/

мррррррррр
апрель

....

dream fairy
08-23-2006, 09:51 PM
вы заметили, незнакомые слова-более волшебные. о них додумываешь больше, чем они на самом деле есть. они все такие многозначительные и красивые
.
У меня наоборот: незнакомые слова как капли собираются в лужу, потом ручей, затем сливаются со знакомыми словами в реку и утекают из моей головы в другую сторону.

Пенелопа
08-23-2006, 09:55 PM
... и когда бурным потоком знакомые слова уносят за собой все незнакомые слова, вот именно тогда и наступают там /в галаве/ тишина и безветрие....

потом приходица учить слова

ах, как я себя панeмаю! :sinyak:

Монашка
08-23-2006, 09:58 PM
... и когда бурным потоком знакомые слова уносят за собой все незнакомые слова, вот именно тогда и наступают там /в галаве/ тишина и безветрие....

потом приходица учить слова

ах, как я себя панeмаю! :sinyak:я думаю...
мож таки пойти учиться?...
:rolleyes:

dream fairy
08-23-2006, 09:58 PM
... и когда бурным потоком знакомые слова уносят за собой все незнакомые слова, вот именно тогда и наступают там /в галаве/ тишина и безветрие....

потом приходица учить слова

ах, как я себя панемаю! :синяк:
Никакого безветрия, у меня слишком много мыслей, мне надо йогой заняться что бы от них отдыхать, заколебал уже весь этот трафик: носятся, толкаются, скачут, никакой организации, и откуда только лезут.

aprilneverends
08-24-2006, 08:39 AM
мне иногда кажецо, что прямо ты там сидишь такой и ждёшь чтоб кто-нибудь (я) тибя стукнул
/а потом жылел бы нежна и со слезами/



:)

..да..бездна начинает вглядываться в тебя тоже..

Vixen
08-25-2006, 08:35 AM
большая и светлая любовь подкрадывается незаметно. в сушности, как тот же пиздец
что натолкнуло меня на мысль для сокрашения времени заменять целых три слова "большая", "светлая" и "любовь"-на одно, "пиздец". и скажем можно говорить : "пиздец научил меня многому". "я поднялась на новые высоты благодаря пиздецу"
а можно и в рифму
"пребывая в пиздеце,
свечусь улыбкой на лице"

http://img473.imageshack.us/img473/8697/butterflypy6.jpg

Sarochka
08-25-2006, 08:57 AM
...вы знаете, что иногда мне снится форум? раз мне снилось, что мы все сидим в одном классе. и вот у Славчи и Олежика в руках толстая разноцветная нить. типа мулине. и они ее, смеясь, перерезают. а другие форумчане типа недовольны. Коша произносит гневную речь. я забыла ее, к сожалению, но речь интересная:) Я тихонько беру эту нитку и пытаюсь связать концы. но ни фига не выходит...

хых, Апрелька :)

aprilneverends
08-28-2006, 03:37 PM
(потом мне станет стыдно, и я сотру)

ходил седня по городу деловои, в мятых штанах и кроссовках. один кроссовок встромился нечаянно в лужу и мокрил ногу. штаны тоже мокрили-я облокотился в них штобы покурить..Вид у меня был обстриженнои потасканнои шлюхи, но знате, бывает такои настрои, когда пох-могла бы села б в эту лужу. такая усталость..

из моих новостеи-пару днеи тому на балконе, устремив взор свои вниз, я увидал серую крысу. долго уговаривал себя, што это белочка. не получилось.

а вчера короче и позавчера мы были на Кеип Коде. в городке имени одного мальчика. и из него поехали гулять в такои Провинстаун. это такои живописныи рыбацкии деревушка. воздух офигительныи, как бывает на море, когда оно не ..короче, как бывает на море. историческии аспект этого места я не помню то ли и не знал, но, короче, этот Провинстаун облюбовало много гомосексуалистов. их там так много, ну просто очень, а у них много больших красивых собак, с большими печальными глазами. а еше в Провинстауне много всяких галереи с картинками и артс энд крафтс. я хотела купить одну яркую, обалденную. она была как для меня написана, но стоила пятьсот. и я не купил. а еше там был такои крутои кусок дерева, дико красивыи. а в нем вырезаны всякие потаиные яшички и таинички. типо шкатулка. но он стоил сто двадцать пять, и я тоже не купил

но кое-что я все-таки купил. в магазине Дикие Сердца. я купил бусы для, извиняюсь, жопы. и клиторныи вибратор в виде розового кролика. на это, типа, у меня хватило. и ума, и денег. о бусах в жопу я мечтал давно. а кролика купил из детского любопытства. плюс иногда, когда сильно обдолбанныи-пальчики соскальзывают..
хотя мы приехали под два ночи и я был шибко усталыи, тем не менее немедленно опробовал кролика. сегодня, кстати, тоже-мне не терпелось посмотреть, што будет, если приставить его к другим местам тоже. а то вчера я кончил за минуту и не успел...
короче минусы кролика:
а)кролик жужжит
б) у кролика туповатыи розовыи вид
в) от кролика чересчур быстро кончаешь

плюсы кролика
а) когда смотришь на себя в зеркало, делая пальцами, то конешно охуительно, но пальцы, между нами говоря, частично закрывают красивыи вид. а вот с кроликом..
б) остальные плюсы кролика

а вообше, женшинам конешно нельзя писать дневник, почти никому. такая жуткая пошлятина выходит. про кролика, как ни странно-самое безопасное написать..

dream fairy
08-28-2006, 03:41 PM
Апреля пиши ещё. :1:

Galkab
08-28-2006, 04:36 PM
Апреля, ну ты молодец...:lol:

Монашка
08-28-2006, 04:42 PM
Апреля, не вздумай стирать!!!
я копию засандалил себе в файл, так што поставлю взад!!! :lol:

цепной_кот
08-28-2006, 04:52 PM
Апреля, не вздумай стирать!!!
я копию засандалил себе в файл, так што поставлю взад!!! :lol: Я не только копию засандалил... Априля - пиши ещё!

FOLEY
08-28-2006, 05:21 PM
ну а про бусы....где про бусы?

Akela
08-28-2006, 07:29 PM
(потом мне станет стыдно, и я сотру)
.....
а) Ни в коем случае не стирай! :34:
б) Мне захотелось поменять надпись над аватарой на "розовый кролик".

:grum:

Монашка
08-28-2006, 08:59 PM
Я не только копию засандалил... Априля - пиши ещё!шо, бусы???? :2:

aprilneverends
08-28-2006, 10:52 PM
ну а про бусы....где про бусы?

а, бусы. бусы я тоже попробовал. но как бы обьяснить. бусы надо пробовать отдельно. а то у меня получилось некоторое наслоение, што ли..Эмоциональныи торт Рыжик.
про бусы, короче, не могу дать внятныи отчет пока. кроме того, што последние бусины выглядят сурово. и с ними я боюсь знакомиться..

aprilneverends
08-28-2006, 11:16 PM
мне снился такои сон. мы идем в какои-то водныи парк. и там несколько бассеинов. мы типа собираемся там купаться. но видим, что люди там плешутся вместе с львами. и львицами. и не боятся. даже с маленькими детьми туда залезли. вот, думаю, тупые. безответственные. львы ведь и броситься могут.и я даже залезаю на какои-то каменныи парапет, от стаху. но на парапете еше страшнее, он узкии. я, короче, спускаюсь. и уже попривыкнув мыслью к этому безобразию совместного купания, начинаю обходить эти бассеины. один под самым солнцем, и даже я думаю, мож и мне туда залезть? но люди и львы лежат так плотно, чуть не друг под другом. даже я пугаюсь, колышутся на волнах, как мертвые. особенно один ребеночек, кстати одетыи в курточку и шапку. но все оказываются живые, просто прикрыли глаза..
а мне кстати подарили такую феську, как сны анализировать. плюс дневник, записывать эту муиню. так што я поднаторела немного, недели за две, што у меня этот дневник. и проанализировала этот свои сон. ну подробно я не буду, но вышло, што я факт ап.
а молоко, кстати, очень вкусная вешь. это я его шас пью и вспомнил про сон. почему, не знаю.

dream fairy
08-28-2006, 11:40 PM
кстати одетыи в курточку и шапку.
You must :D

aprilneverends
08-29-2006, 11:00 AM
мне так хуево. если б вы знали. нельзя таким как я работать . или учиться. или гоу аут. везде какие-то экзамены, везде какои-то..род веча..
таким как я надо сидеть дома и гнить. иногда во время дождя открывать окно, штобы вода падала в дом, и гнилось быстрее.

dream fairy
08-29-2006, 11:10 AM
мне так хуево. если б вы знали. нельзя таким как я работать . или учиться. или гоу аут. везде какие-то экзамены, везде какои-то..род веча..
таким как я надо сидеть дома и гнить. иногда во время дождя открывать окно, штобы вода падала в дом, и гнилось быстрее.
Зато как хорошо когда сдашь, правда ведь? :)
А кролик с ушками? :rolleyes:

Монашка
08-29-2006, 11:12 AM
мне так хуево. если б вы знали. нельзя таким как я работать . или учиться. или гоу аут. везде какие-то экзамены, везде какои-то..род веча..
таким как я надо сидеть дома и гнить. иногда во время дождя открывать окно, штобы вода падала в дом, и гнилось быстрее.Апрелька, чего эт с тобой???
с тобой дика интересно быть рядом и слушать тебя!!!

aprilneverends
08-29-2006, 11:13 AM
Зато как хорошо когда сдашь, правда ведь? :)

не знаю-не знаю..(ц)
А кролик с ушками? :rolleyes:

с ушками, а как же. и это..носик у него такои...

aprilneverends
08-29-2006, 11:15 AM
Апрелька, чего эт с тобой???
с тобой дика интересно быть рядом и слушать тебя!!!

пару часиков раз в пару месяцев можно и меня послушать, конешно..))
Добрыи ты мои Монаш

dream fairy
08-29-2006, 11:16 AM
с ушками, а как же. и это..носик у него такои...
В комплекте шло? :rolleyes:

aprilneverends
08-29-2006, 11:17 AM
В комплекте шло? :rolleyes:

не. он весь как кролик. тычется мордочкои..)

Монашка
08-29-2006, 11:18 AM
пару часиков раз в пару месяцев можно и меня послушать, конешно..))
Добрыи ты мои Монаши в день тоже!!

я не добрый... т.е. навернае да (спасиба одбако), но эт [has nothing to do with the fact that you are very intelligent, smart, interesting and much more]!!!

aprilneverends
08-29-2006, 11:50 AM
и в день тоже!!

я не добрый... т.е. навернае да (спасиба одбако), но эт [has nothing to do with the fact that you are very intelligent, smart, interesting and much more]!!!

да ну кому все это надо, ласточка ты моя. мозгоебство одно..
тут Пенни в какои то теме писала, што мол еи странно было бы дергать за вымя корову. а, в теме про классы что-то. а мне вот пох. я думаю, было бы больше проку, если б я умела хорошо дергать за вымя корову..
и мне горько, что мне пох.
что-то неправильно. стержня нет. а может есть, но из-какого-то неправильного материала.
(подумала) потому что его сделали неправильные пчелы:)

dream fairy
08-29-2006, 11:55 AM
да ну кому все это надо, ласточка ты моя. мозгоебство одно..
тут Пенни в какои то теме писала, што мол еи странно было бы дергать за вымя корову. а, в теме про классы что-то. а мне вот пох. я думаю, было бы больше проку, если б я умела хорошо дергать за вымя корову..
и мне горько, что мне пох.
что-то неправильно. стержня нет. а может есть, но из-какого-то неправильного материала.
(подумала) потому что его сделали неправильные пчелы:)
С коровой тяжело. Вставать надо в 4 утра, кормить её, воду в ведре тащить, телёнка отпихивать, а он между прочим не дурак, и копыта у него и лоб ого-го.
Корова тоже не ласточка. Так, что ты Апреля подумай.

aprilneverends
08-29-2006, 12:18 PM
С коровой тяжело..

да знаю я. ты, конешно, умница. не в легкости же дело..
ладно. со мнои лучше не иметь дела сеичас. со мнои шас тягомотно.
но вечером-вечером, надеюсь, со мнои будет весело:)

dream fairy
08-29-2006, 12:26 PM
да знаю я. ты, конешно, умница. не в легкости же дело..
:)
Именно.. тебе хочется Тютчева, а за окном корова мычит.
Моя сестра как-то решила стать фермершей..ага, вернулась через год, худая-прехудая, в обморок падала.
Больше не вернулась на тот хутор. А было две коровы.
А какое-нибудь творчество пробовала? Если бы у меня была возможность, я бы только творила. :)

aprilneverends
08-29-2006, 12:29 PM
А какое-нибудь творчество пробовала? Если бы у меня была возможность, я бы только творила. :)

ну. у меня нет возможности вообше-то особои. (подумала) к счастью для благодарного человечества))

CrazyDoctor
08-29-2006, 12:30 PM
- Да перестань, милая, все эти проблемы - кажущееся. Скорее всего, они существуют только в твоей голове!
- Это-то и пугает...
(ц)
Часто вспоминаю : )

Vidik
08-29-2006, 12:31 PM
А о чем тут тема? Пофлудить малек можна? :)

aprilneverends
08-29-2006, 12:38 PM
да можно, наверное.
мои кролик-ваш кролик

aprilneverends
08-29-2006, 12:39 PM
- Да перестань, милая, все эти проблемы - кажущееся. Скорее всего, они существуют только в твоей голове!
- Это-то и пугает...
(ц)
Часто вспоминаю : )

:) вот..

Vidik
08-29-2006, 12:41 PM
да можно, наверное.
мои кролик-ваш кролик
У меня к сожалению ( или к счастью ) нет кролика. Ни к чему он мне как то. Да и вообще кроликов я люблю только в сметане. А еще в совдепе у меня была кроликовая шапка. Ну да она наверно у всех была.

dream fairy
08-29-2006, 12:41 PM
А о чем тут тема? Пофлудить малек можна? :)
Пытаюсь подбить Апрелю на творчество. Допустим на лепку скульптуры, правда не придумала кого. :rolleyes:

Vidik
08-29-2006, 12:42 PM
Пытаюсь подбить Апрелю на творчество. Допустим на лепку скульптуры, правда не придумала кого. :роллеыес:
Кроликов может налепить. Добавить в них чуть чуть смелои инженернои мысли.

aprilneverends
08-29-2006, 12:54 PM
привлеченные пикантным запахом, грызуны сбежались к бочке. скоро среди нежных зверьков начался мор(ц)

dream fairy
08-29-2006, 01:03 PM
привлеченные пикантным запахом, грызуны сбежались к бочке. скоро среди нежных зверьков начался мор(ц)
Вот и темка подоспела. "Умирающий грызун".
По аналогии..где-то так..
http://www.livius.org/a/1/romanempire/dying_gaul.jpg

Vidik
08-29-2006, 01:06 PM
А передо мнои сеичас летает муха. Причем для того чтобы попасть в мою комнату надо проити по помещению целыи квартал, при етом открыть несколько двереи специальнои магнитнои карточкои. Но она все таки пробралась. Вот сидел я сидел и решил представить себе ее опции.
Если ее просто шлепнуть, то пропадет ее героическии подвиг преодоления такого огромного расстояния и стольких заслонов.
Если ее попытаться оглушить и изловить, то все равно огромна вероятность получения еи травм несовместимых с жизнью, или по краинеи мере обеспечивающих еи плохое самочувствие до кона ее днеи. Да и потом навряд ли я ее потащу через все здание чтобы выпустить на улицу. Так что придется ее все таки шлепнуть. Но для нее ето все равно не безвыходная ситуация, у нее есть мои опции, только она о них не знает.

цепной_кот
08-29-2006, 02:57 PM
мне снился такои сон... и проанализировала этот свои сон... вышло, што я факт ап.
а молоко, кстати, очень вкусная вешь. Велком ту за клаб. Раздевайса, чувствуй себя как дома, водка в морозилке, апельсины на столе, кокосы на пальме, в бассейне хорошая слегка теплая вода и гулкие зайчики прыгают по стенам. Я знаю что тебе нужно но у меня этого нет. Пока.

FOLEY
08-29-2006, 04:34 PM
Априлка...уже чувствуется что твои дела улучшаются. Ты уже перестала видеть сны в которых я появляюсь.

рваная_рубашка
08-30-2006, 09:49 AM
Велком ту за клаб. Раздевайса, чувствуй себя как дома, водка в морозилке, апельсины на столе, кокосы на пальме, в бассейне хорошая слегка теплая вода и гулкие зайчики прыгают по стенам. Я знаю что тебе нужно но у меня этого нет. Пока.
snafu. водка в морозилке sux.

рваная_рубашка
08-30-2006, 09:49 AM
Априлка...уже чувствуется что твои дела улучшаются. Ты уже перестала видеть сны в которых я появляюсь.
она может и перестала...:roll:

рваная_рубашка
08-30-2006, 09:50 AM
sorry, Vetosh' is on a harrassing the administration spree again :27: :bann:

FOLEY
08-30-2006, 04:23 PM
она может и перестала...:roll:

а кого еще мучает сей недуг?

Пенелопа
08-30-2006, 10:38 PM
...поехали гулять в такои Провинстаун. это такои живописныи рыбацкии деревушка.
хых ()
это же практически моё родино :(
я не застал тебя

Пенелопа
08-30-2006, 10:44 PM
мне так хуево. если б вы знали. нельзя таким как я работать . или учиться. или гоу аут. везде какие-то экзамены, везде какои-то..род веча..
таким как я надо сидеть дома и гнить. иногда во время дождя открывать окно, штобы вода падала в дом, и гнилось быстрее.
.... ты не один :D

Пенелопа
08-30-2006, 10:44 PM
Зато как хорошо когда сдашь, правда ведь? :)
А кролик с ушками? :роллеыес:
а жопа? :lol:

dream fairy
08-31-2006, 01:44 AM
а жопа? :лол:
Пенелопа!!!! Это же моя жопа!!!
Ну то есть не моя моя, а моя.. ну в смысле у меня такая была, утеряна при переезде. :(

Vidik
08-31-2006, 07:59 AM
Пенелопа!!!! Это же моя жопа!!!
Ну то есть не моя моя, а моя.. ну в смысле у меня такая была, утеряна при переезде. :(
Как ето можно жопу потерять при переезде? Чета вы Фея загибаете. :)

dream fairy
08-31-2006, 09:20 AM
Как ето можно жопу потерять при переезде? Чета вы Фея загибаете. :)
Видик, какая была жопа, но розовая, с такими чудными розовыми ушками..

рваная_рубашка
08-31-2006, 09:26 AM
а кого еще мучает сей недуг?
ой вот тока вот нинад вот етих риторических вааапросов, sir :oops:

FOLEY
09-01-2006, 04:18 PM
ой вот тока вот нинад вот етих риторических вааапросов, sir :oops:

сэр??? могла бы прямо уже старым пердуном обозвать

Sarochka
09-03-2006, 10:22 AM
Апрелька, вот тебе...теплый...хоть и не розовый...но осенью соргеет:)

http://www.fadeeva.com/Beasts/bunny-fluff3.jpg

aprilneverends
09-08-2006, 01:44 PM
....ПЯТНИЦА!!!!!!
(ц)))

dream fairy
09-08-2006, 01:55 PM
Да.. подкралась незаметно.

aprilneverends
09-08-2006, 01:59 PM
насчет незаметно не знаю..я ее приманивала, как могла:)

dream fairy
09-08-2006, 02:03 PM
насчет незаметно не знаю..я ее приманивала, как могла:)
Ко мне незаметно, oна ко мне с марта кралась.

aprilneverends
09-08-2006, 02:09 PM
желтоглазым мартовским непростым котом
проскользнула Пятница к нашеи Феири в дом

aprilneverends
09-08-2006, 08:45 PM
прикиньте, а вот если. вы ждете друга. или суженого. или принца под алыми парусами. кого-то, кто..ну короче. даже не то что ждете. может, не ждете совсем. но вот встречаете. и вдруг он оказывается...совсем, совсем не таким. может, инопланетянином. или лягушонкои в коробчонке. каким-нибудь маленьким, уродливым, грустноглазым сушеством. или наоборот-большим, мохнатым. но никто ни в кого не преврашается. што есть, то есть. такое вот ваше половинко.
странное чувство, наверное..

Пенелопа
09-09-2006, 12:27 AM
эта фсигда так :cool:

Vitta
09-09-2006, 12:56 AM
эта фсигда так :cool:

Наверное всегда..
Только когда ты понимаешь что это именн ТВОЕ.. лягушонка или уродливое, грустноглазое существо перестает быть таковым и становиццо принцем.. И как-бутта так и было..всегда..

aprilneverends
09-10-2006, 03:11 PM
..мда.это все верно, конешно. я наверное больше как с точки зрения лягушонки. сидишь такои в коробчонке, и чувствуешь каждую свою уродливую бородавку. и думаешь "как вот запульнут шас коробчонку твою в дальнии угол"
(подумала) в дальнии угол, где пауки. в тои самои замшелои баньке..))

aprilneverends
09-10-2006, 03:12 PM
..а знаете, что есть люди. которые думают, что меня так и зовут. Април.

Lakomka
09-10-2006, 03:12 PM
..мда.это все верно, конешно. я наверное больше как с точки зрения лягушонки. сидишь такои в коробчонке, и чувствуешь каждую свою уродливую бородавку. и думаешь "как вот запульнут шас коробчонку твою в дальнии угол"
(подумала) в дальнии угол, где пауки. в тои самои замшелои баньке..))
не запульнут, рука не подниметься

Lakomka
09-10-2006, 03:14 PM
..а знаете, что есть люди. которые думают, что меня так и зовут. Април.
а есть люди которые думают что я лакомка... :34:


Xорошо что Леон93, зовут леон


:grum:

aprilneverends
09-10-2006, 03:19 PM
..помнишь "Выше стропила, плотники"? Как там Симор, когда был маленькии, швырнул камнем в свою подружку, потому что она показалась ему такои..такои невыносимо красивои?
люди странные сушества. что уж говорить о лягушонке..)

когда я вижу красивую розу-что мне хочется делать в первую очередь?
прально. сорвать. убить ее. для себя.
только с детства привитая рефлексия помогает мне не делать этого.
(подумала) ну и шипы, конечно же..))

Gazel
09-10-2006, 03:26 PM
прикиньте, а вот если. вы ждете друга. или суженого. или принца под алыми парусами. кого-то, кто..ну короче. даже не то что ждете. может, не ждете совсем. но вот встречаете. и вдруг он оказывается...совсем, совсем не таким. может, инопланетянином. или лягушонкои в коробчонке. каким-нибудь маленьким, уродливым, грустноглазым сушеством. или наоборот-большим, мохнатым. но никто ни в кого не преврашается. што есть, то есть. такое вот ваше половинко.
странное чувство, наверное..

наверное илюзии проходят? или же сам взрослеешь и начинаешь озерзать жизнь по другому? Что-то привлекало? Тут снимаешь очки и видишь что это и кто это?
по мне, лягушонок в коробчонке очень смелый и уверенный, он знает что в один день он привратится во что-то лучшее (потому как он стемится к лучшему, а не потому что считает себя не полноценным).


:53: (bez shipov)

FOLEY
09-10-2006, 05:33 PM
..а знаете, что есть люди. которые думают, что меня так и зовут. Април.


а как тебя зовут?

aprilneverends
09-10-2006, 06:30 PM
лол. мне стоко раз в детстве говорили "ты шас забудешь, как тебя зовут"
что похоже , что я действительно забыл

Монашка
09-10-2006, 06:34 PM
Апрелька, когда мне *уева я иду сюда читать твою тему...
иногда жалусь (или делюсь) в твоей теме...
меня сюда тянет...

пошла читать с самого начала...:cool:

aprilneverends
09-11-2006, 04:28 PM
сиводня я долго шел по дороге усталый и озабоченный. и незнакомые встречные улыбались мне мягкой доброй улыбкой. может, на мне был смешной прикид..не знаю.

aprilneverends
09-11-2006, 04:37 PM
He's a real nowhere Man,
Sitting in his Nowhere Land,
Making all his nowhere plans
for nobody.

Doesn't have a point of view,
Knows not where he's going to,
Isn't he a bit like you and me?
Nowhere Man, please listen,
You don't know what you're missing,
Nowhere Man, the world is at your command.

He's as blind as he can be,
Just sees what he wants to see,
Nowhere Man can you see me at all?
Nowhere Man, don't worry,
Take your time, don't hurry,
Leave it all till somebody else
lends you a hand.
Doesn't have a point of view,
Knows not where he's going to,
Isn't he a bit like you and me?

Nowhere Man, please listen,
You don't know what you're missing,
Nowhere Man, the world is at your command.

He's a real Nowhere Man,
Sitting in his Nowhere Land,
Making all his nowhere plans
for nobody.
Making all his nowhere plans
for nobody.
Making all his nowhere plans
for nobody.

Пенелопа
09-12-2006, 01:31 AM
Апрелька, когда мне *уева я иду сюда читать твою тему...
иногда жалусь (или делюсь) в твоей теме...
меня сюда тянет...

пошла читать с самого начала...:цоол:
правда
когда унылое состояние и тоска...

окунаешься в это... как в море... и становится легче :)

Апрель, ты хароший :remybussi

Пенелопа
09-12-2006, 01:32 AM
He's a real nowhere Man...
одна из моих самых любимых песен

цепной_кот
09-12-2006, 03:14 PM
одна из моих самых любимых песен А хто поёт? (Пардон май невежество)

Robot
09-12-2006, 03:26 PM
А хто поёт? (Пардон май невежество)
Муслим Магомаев.

Манюня
09-12-2006, 03:29 PM
Надо же, а я всегда думала что Битлы.

цепной_кот
09-12-2006, 03:35 PM
Муслим Магомаев. :) :fig:

Понял короче.

Леннон/МкКартни. Офигительно что я её не помню хотя наверняка слышал.

Vidik
09-12-2006, 04:33 PM
:) :фиг:

Понял короче.

Леннон/МкКартни. Офигительно что я её не помню хотя наверняка слышал.
Он украл ее у Магомаева. Сто пудов украл. Магомаев рулс

Анфиса_Скукотищева
09-14-2006, 02:32 PM
Он украл ее у Магомаева. Сто пудов украл. Магомаев рулс

:D :D

Toothfairy
09-17-2006, 12:01 AM
Ехала с парти....приспичило письнуть...остановилась.....ну в общем, справила нужду...а тут поицейский м-ф....
В общем, поверил моим честным глазам.....отпустил....хвала Всевышнему....а то подорвал бы бюджет на след. 5 лет, сцуко.

FOLEY
09-17-2006, 03:52 AM
Ехала с парти....приспичило письнуть...остановилась.....ну в общем, справила нужду...а тут поицейский м-ф....
В общем, поверил моим честным глазам.....отпустил....хвала Всевышнему....а то подорвал бы бюджет на след. 5 лет, сцуко.


пися не простудилась?

aprilneverends
09-17-2006, 06:57 AM
полицейский, похоже, не знает толк

я бы возбудилась. я и шас даже как-то ..хм..
Тусфейри, простите, мне стало неудобно. но што делать. такой я . (наклонила голову со смирением). никогда не знаешь, что придет в башку в следуюший момент
а кстати, пыталась понять, что возбуждает. ну когда это ты, а не кто-то другой..
должно быть, контроль над потерей контроля

aprilneverends
09-17-2006, 06:58 AM
(должно быть вы заметили, сегодня опять не получилось уйти с форума)

Urfin_JOos
09-17-2006, 08:41 AM
(должно быть вы заметили, сегодня опять не получилось уйти с форума) Апрелькин. это тебе, ПРОCТИ что не моё;)
http://www.urfinjoos.com/uj/chego_eto_stoilo_mne.mp3

aprilneverends
09-26-2006, 04:03 PM
у Данкин Донатс, мимо которого каждый день прохожу домой, всегда сидят две женшины, удивительно напоминаюшие двух клоунесс-грустную и веселую. одна с черными прямыми волосами и губами вниз, другая с белыми кудрявыми и губами вверх. вечно они там сидят вдвоем за столиком на террасе, пьют себе какое-то кофе. когда их не будет, я соскучусь, наверное

КошЫчка
09-27-2006, 11:53 AM
у Данкин Донатс, мимо которого каждый день прохожу домой, всегда сидят две женшины, удивительно напоминаюшие двух клоунесс-грустную и веселую. одна с черными прямыми волосами и губами вниз, другая с белыми кудрявыми и губами вверх. вечно они там сидят вдвоем за столиком на террасе, пьют себе какое-то кофе. когда их не будет, я соскучусь, наверное
Со мной в метро сегодня дядька ехал, сидел сначала такой озабоченный чем то был, а потом, расслабился наверное, и начал отрывать кусочки от большого белого конверта в руках, и в рот их.. кушать! :shock:
.. не думаю что я буду по нему скучать если завтра не увижу :lol:

Nabludatel'
09-27-2006, 01:29 PM
Со мной в метро сегодня дядька ехал, сидел сначала такой озабоченный чем то был, а потом, расслабился наверное, и начал отрывать кусочки от большого белого конверта в руках, и в рот их.. кушать!

Почтальон наверное. задумался.

рваная_рубашка
09-27-2006, 01:39 PM
у Данкин Донатс, мимо которого каждый день прохожу домой, всегда сидят две женшины, удивительно напоминаюшие двух клоунесс-грустную и веселую. одна с черными прямыми волосами и губами вниз, другая с белыми кудрявыми и губами вверх. вечно они там сидят вдвоем за столиком на террасе, пьют себе какое-то кофе. когда их не будет, я соскучусь, наверное
у меня есть билеты в цирк..падем?

Sarochka
09-27-2006, 02:51 PM
а я иногда заглядываю в соседние машины...кто-то ковыряет в носу...ой, это не в тему, наверное

Hoboken Girl
09-27-2006, 03:14 PM
а я иногда заглядываю в соседние машины...кто-то ковыряет в носу...ой, это не в тему, наверное

Кто-то туфли нюхает, как сегодня утром в автобусе. Сняла туфли, понюхала внутри и одела обратно. А мне с ней пришлось ещё всё дорогу ехать.

aprilneverends
09-27-2006, 03:43 PM
у меня есть билеты в цирк..падем?
..давай..:)

aprilneverends
09-27-2006, 03:45 PM
клоунесс сегодня таки не было. может потому что я о них написал? давно замечаю: стоит о чем-то сказать-и его нет..

столько, блядь, невостребованной любви. иди уже, блядь, в детский дом поработай, блядь, что ли

цепной_кот
09-27-2006, 03:58 PM
иди уже, блядь, в детский дом поработай, блядь, что ли В какой-какой, блядь, дом пойти? :)

aprilneverends
09-27-2006, 04:04 PM
В какой-какой, блядь, дом пойти? :)
в детский, блядь, в детский. типа интернат..

цепной_кот
09-27-2006, 04:12 PM
в детский, блядь, в детский. типа интернат.. От своей невостребованной любви? Или от чужой? Априлька, сжалься над котом, а - не догоняю, как интернат помогает от невостребованной любви, а? Я понимаю, блядский дом... Но детский?

aprilneverends
09-27-2006, 04:16 PM
От своей невостребованной любви? Или от чужой? Априлька, сжалься над котом, а - не догоняю, как интернат помогает от невостребованной любви, а? Я понимаю, блядский дом... Но детский?

кот, милый. если я шас начну обьяснять свою надрывную реплику. она превратится в хуиивознаитшто. окончательно. ))

Дядя_Федор
09-27-2006, 04:18 PM
От своей невостребованной любви? Или от чужой? Априлька, сжалься над котом, а - не догоняю, как интернат помогает от невостребованной любви, а? Я понимаю, блядский дом... Но детский?
Дык! Это ж логическая цепочка.
От любви бывают дети, так? Так.
Значит, от невостребованной любви бывают невостребованные дети. Логично? Логично.
Куда деть невостребованных детей? В интернат.
Значит, интернат помогает от невостребованной любви.

<подумав немного> блядь.

aprilneverends
09-27-2006, 04:21 PM
дети смеются, шутят о нем:
што за красавец, серый, как дом..

но скоро, короче, ля-ля рассвет
выкрасит кожу в розовый цвет

цепной_кот
09-27-2006, 04:28 PM
кот, милый. если я шас начну обьяснять свою надрывную реплику. она превратится в хуиивознаитшто. окончательно. )) Послала вот так вот накуй, да? Ну хотя бы за ухом почеши. Нет, не за этим.

aprilneverends
09-27-2006, 04:29 PM
Послала вот так вот накуй, да? Ну хотя бы за ухом почеши. Нет, не за этим.

.................................................. .........................................нравится? )))

цепной_кот
09-27-2006, 04:34 PM
.................................................. .........................................нравится? ))) Ещё.

КошЫчка
09-28-2006, 08:10 AM
Вчера меряю ребёнку Халоувиновский костюм Робин Гуда (Априлачка :kiss: :kiss: ). Говорю, Робин Гуд защищал бедных и беззащитных, малый мне "От кого?"
я говорю "от злых и богатых"...
Малый суммирует, я буду защищать бедных и обижать богатых..
"Да!" говорю.. он мне "А почему?"
Вот и я думаю.. почему? по запарке учу дитё тому чему меня в детстве учили.. вот оно... анти капиталистическое зомбиривание где проявляется..

aprilneverends
09-28-2006, 07:21 PM
..я, кажытся, влюбился. во врача. у врача сложная фамилия Кавуукжян.
он высокий и уже довольно старый-лет сорок пять ему. и некрасивый. но такой ужасно милый. с внимательно подаюшимся к тебе лицом. похожим на морду грустного милого барашка. когда я был маленькой, лет восемь, я ходил каждый день в Пассаж(киевляне! помните Пассаж?) в игрушечный магазин смотреть на похожего пластмассового баранчика. он был в кожушке и с посошком, и так глядел на меня, как будто хотел быть моим..
я, короче, из-за него каждый день поздно возврашалась из школы, и вот моей маме это надоело, и мы с ней пошли в пассаж за барашком. но мой барашек ей не понравился. зачем, сказала она, Апрелька, тебе этот старый баран в кожухе, за восемьдесят копеек? давай купим молодого барашка(был там и такой, на мою беду), тем более он по тридцать пять...
ну вот. я согласился после долгих терзаний на молодого барашка. но не полюбил его. вспоминал того старого, усталого, со взглядом и в кожушке..
и вот она, звезда моего счастья. доктор Кавуукжян.
я ему, кстати, тоже понравилась.
не иначе поэтому он мне назначил через две недели прийти опять

(о, те из вас, кто читая эти строки, решает не без основания, что доктор Кавуукжян-психиатр..вы неправы))

Galkab
09-28-2006, 07:27 PM
с надеждой...
Гинеколог?:evillaugh

Galkab
09-28-2006, 07:28 PM
Блять, бери барашка и тащись, пока можешь...мечта детства как никак...:34: :evillaugh
off(а шо матом ругаться уже можна?)оff:hmm:

aprilneverends
09-28-2006, 07:32 PM
с надеждой...
Гинеколог?:evillaugh

не...:)

aprilneverends
09-28-2006, 07:33 PM
Блять, бери барашка и тащись, пока можешь...мечта детства как никак...:34: :evillaugh
off(а шо матом ругаться уже можна?)оff:hmm:

Галю. ты меня понимаешь..
офф: а хули..)) офф

Galkab
09-28-2006, 07:33 PM
не...:)
Та пусть он хоть лоером будет, какaя разница...:evillaugh

Galkab
09-28-2006, 07:34 PM
Галю. ты меня понимаешь..
офф: а хули..)) офф
я- за сбывание мечт.

цепной_кот
09-28-2006, 07:36 PM
..я, кажытся, влюбился. во врача. у врача сложная фамилия Кавуукжян. ... похожим на ... грустного милого барашка... я согласился после долгих терзаний на молодого барашка...

(не... психиатр) Ветеринар? :roll:

Galkab
09-28-2006, 07:37 PM
Ветеринар? :ролл:
А шо, Апреля тоже барашка???:shura:

aprilneverends
09-28-2006, 07:41 PM
(у меня от счастья пошла носом кровь только что. как у этого..из Этюда в багровых тонах.)

Galkab
09-28-2006, 07:42 PM
(у меня от счастья пошла носом кровь только что. как у этого..из Этюда в багровых тонах.)
(больше сегодня не нюхай...);)

aprilneverends
09-28-2006, 07:45 PM
лол. так а мне ж нечево нюхать. к сожалению. но . зато. я ..ну как обычно, и еше у меня впереди-вкусный коктейль..

aprilneverends
09-28-2006, 07:54 PM
...а коктейль такой: два части эггнога и одна часть Half&Half. взбить со льдом. очень вкусно..

Монашка
09-28-2006, 08:12 PM
нехарашо, но...
почему-то Апрелькин коктейль напомнил ... жестяную круглую банку с салакой...
банка с салакой соленой и свежие помидоры...
хочется все это взять в лапки и вытащить на улицу, во двор
усесться на траву и все это бессовестно слопать...

Саломея
09-28-2006, 08:32 PM
Вчера, когда мы ходили на джаз, я встретила одну женщину.
А надо вам сказать, что джаз это всё-таки представление, ну т.е. можно сколько угодно торчать и любить слушая, особенно если это любимое, НО....смотреть это всё-таки савсем другое. Пианист был такой, что в какой-то момент я подумала, вот сейчас он повернётся и сядет попкой на клавиши и заиграет попой...
Басист с закрытыми глазами выделывал какие-то чудеса на контрабасе.
Ударник, такое впечатление, что он здорово абкололся до того и продолжал колоться во время, а сакс вообще прикольный был чувак. Он с саксофоном плясал.
Да, так вот пра тётеньку, а надо сказать, что тётьки такие там все были стильные и салидные...да и вдруг приходит такая , ну ей наверно лет под 50 и некрасивая (хотя я считаю, что некрасивых женщин не бывает), но вот слово к ней подходит "задрыга". Вопщим она пришла и мне уже на музыкантов смотреть было не интересно. Она так отрывалась, сидя при этом на месте. В какой-то момент я думала у неё отлетит голова, потом я подумала, что тот дядька, к которому она подсела не доживёт до конца вечера. Но дядька ничего такой весёлый был, смотрел на неё и радовался....
И я на нё смотрела и радовалась и думала : ещё чтоли выпить нимнога?

Монашка
10-09-2006, 03:09 PM
я всегда думала что Советский Союз был большой, ну прсто ОЧЕНЬ огромной, страной...
я был неправ... сильно и много неправ...
там было всего 3 города...
скромно, не по брайтонбичски, одетые люди, спокойно разговаривают, обсуждают свои дела
тиха!!! тиха обсуждают это значит, что не кричат и не хотят что бы их сильно слышали...
дак нет же...
-ви неместные, я знаю!!!... почему ви мне не отвечаете??? я вас спросила!!!
с 4 столов повернули головЫ человек 20 и спросили громко:
-каво именна?
только скромно, не по брайтонбичски, одетые люди слегка удивлена посмотрели в сторону вопрошающей...
-да-да!!! вас! вас!!! вас, где есть два похожИх молодих человека и 3 дамы с ними
я не выдерживаю:
-нас? что случилось?
-ви не местные!
-и?
-ви из Москвы!
-нет, слава Б-гу
-(слегка удивленно) из Ленинграда (уже слегка вопросительно, но еще таки настойчиво)
-нет
-тогда ви из Одессы!
-нет
-(вздрогнув, широко открыв глаза и почти крича) а откуда????????????????????????

aprilneverends
10-15-2006, 06:49 AM
..блядь, Мадонне уже 48 лет. как это все грустно.

aprilneverends
10-15-2006, 06:58 AM
севодня говорил по телефону с далекой страной. с очень далекой. это совершенно альтернативная литература. тебя уносит прямо. странно так..
вспомнила у Петрушевской рассказ такой, чево-то про бога моря Посейдона. тоскливый такой до ужаса. вот его почему-то вспоминал, пока говорил..
время и расстояние-вот что обтачивает нас. срезает все на хер и шлифует. пока мы не делаемся тоненькими и прозрачными и простыми, как кусочки стекла.

aprilneverends
10-22-2006, 07:09 AM
мне всю ночь снился форум и форумчане. в больших количествах.
ну кое-што я запомнила, кое што нет, как водицца. но был такой момент. КошЫчка (токо это не совсем полностью Коша, а немножко еше , где-то на четверть, одна девочка, которую я в школе знал. очень милая, кстати.) чево-то там сильно волнуеца. за Гаврилу. почему-то. переживает. и я ей типа говорю: да все путем, ты чево нервничаешь так? И даже по голове ее глажу. почему-то.А она говорит мне: потому что я еше маленькая. Сколько ж тебе, спрашиваю. А она мне отвечает: мне лет двадцать пять-двадцать семь.

мне прям жаль, што я всего сна не запомнил

Ватрушка
10-22-2006, 07:14 AM
здрасте. я не узурпирую, не. просто хочется где-то поговорить..пусть будет тут пока? я сюда буду время от времени всякую муйню постать..
так вот, сейчас я в отпуске, у друзей. и они мне дали посмотреть клипы такой певицы. Милен Фармер. И я под впечатлением. первый раз ее слышала..
И почему, когда я слушаю музыку, у меня возникает желание все бросить на хер и пойти бродяжить? Это ведь не искусство виновато. Это я гнилая какая-то..
она классная, я ее уже лет 15 слушаю... она на своих концертах весь зал заставляла плякать....

РЫБ
10-23-2006, 02:32 PM
она классная, я ее уже лет 15 слушаю... она на своих концертах весь зал заставляла плякать....
неужели можно собрать целый зал плакс?

Ватрушка
10-23-2006, 02:37 PM
неужели можно собрать целый зал плакс?
не у каждого это получится.... поплакать...

РЫБ
10-23-2006, 02:44 PM
не у каждого это получится.... поплакать...
и потому народ на тех концертах и кучкуется наверно.... как соберется должный кворум, так все и начинают слезы лить... тут ведь важна массовость... ведь если схалтурил- никто и не заметит во всеобщем "рёве"

dream fairy
10-23-2006, 02:55 PM
Я от этой песни плачу.
http://www.youtube.com/watch?v=RYzArhzCR54
Кстати вы с ней чем-то похожи, но она такая хулиганка, мне кажется.

Vidik
10-23-2006, 03:05 PM
Я от этой песни плачу.
хттп://щщщ.ёутубе.цом/щатч?в=РЫзАрхзЦР54
Кстати вы с ней чем-то похожи, но она такая хулиганка, мне кажется.
Пробовал заплакать, но не смог. Дома еще попробую.

dream fairy
10-23-2006, 03:11 PM
Пробовал заплакать, но не смог. Дома еще попробую.
Да ну.. я от мультиков плачу. :)
Вчера смотрела Corpse Bride так чуть не плакала.

Vidik
10-23-2006, 03:17 PM
Да ну.. я от мультиков плачу. :)
Вчера смотрела Цорпсе Бриде так чуть не плакала.
Вам Фея надо просто относится серьезнее к выбору мультфильмов. Смотрите что нибудь про Покемонов например. Вряд ли заплачете. :)