View Full Version : tema April
Pages :
1
2
3
4
5
6
[
7]
8
9
10
11
12
13
14
dream fairy
10-23-2006, 03:21 PM
Вам Фея надо просто относится серьезнее к выбору мультфильмов. Смотрите что нибудь про Покемонов например. Вряд ли заплачете. :)
Сам про Покемонов смотри! :1:
aprilneverends
10-24-2006, 05:07 PM
этой теме уже почти полтора года
ребенок за полтора года научается ходить и даже иногда говорить.
а я только увял маленько, навроде огурца
рваная_рубашка
10-24-2006, 06:54 PM
этой теме уже почти полтора года
ребенок за полтора года научается ходить и даже иногда говорить.
а я только увял маленько, навроде огурца
што-та посты какие-то у тебя...увял..скора умру..что за дела?:hmm: мне не нравицца твой настрой. а ну-ка иди встань перед зеркалом, загадочно улыбнись и скажи: мля, ну как же здорово..а....
aprilneverends
10-24-2006, 07:54 PM
я и так каждый вечер улыбаюсь все загадочнее. и шире))
КошЫчка
10-25-2006, 10:04 AM
а я только увял маленько, навроде огурцамалосольного?? (взбодрилась) :sinyak:
рваная_рубашка
10-25-2006, 04:16 PM
малосольного?? (взбодрилась) :sinyak:
читаю: малоссального
пайти линзы что ль почистить? :hmm:
dream fairy
10-25-2006, 05:41 PM
Апрелька такая осенняя песенка тебе. :)
http://youtube.com/watch?v=v5zv5YdktDc
aprilneverends
11-01-2006, 09:24 PM
странный вечер
все как-то.. возврашаются
(главное не спрашивать, откуда. потому что это все равно как спрашивать, по ком звонит колокол)
Lakomka
11-01-2006, 09:51 PM
странный вечер
все как-то.. возврашаются
(главное не спрашивать, откуда. потому что это все равно как спрашивать, по ком звонит колокол)
совсем грустное pошло...
Монашка
11-03-2006, 07:53 AM
проснулась от того что ... пришла ужасная мысль...
у меня нет сумки к синим туфелькам...
туфли есть, а сумки нЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!
-бля, - сказала я и подняла свое бренное тело
открыв комод я ужаснулась снова...
громче сказала:
-БЛЯ........., - и уронила свое тело в кровать...
у меня нет халубеньких трусиков.........
бюстик есть, а трусикаффффф нЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!!!!!!
муж безмятежно спал... пока ...
-Кысь, вопрос... как думаешь, мне надо купить только одни трусики или сразу все вместе?
муж как-то странно быстро проснулся......
-ты хочешь сказать что у тебя нет трусов?
-(невинно смотря на него) синих нет...
-перебери комод... у тебя там 2 полки...
-а синих нет...
-у тебя другие есть... у тебя вообще полно трусов...
утро приобретало серо-синие тона...
-этого много не бывает... ты ж знаешь...
(промелькнула мысль: какова хрена я таки у тебя спросила... а??? )
-Кысь, у тебя есть синенькие трусики, а у меня нет... нехарашо... капиш?
-у меня и синеньких лифчиков нет!!!
-а надо?
(опять мысль: какой хер тебя дергает за язык???)
но мысль о неимении синих трусиков почему-то удручала... и больше чем неимение синей сумки... а почему???
синие краски утра сгущались...
бустик, блузка, колготки...
блин...
-Кысь, зачем на меня наехал с утра? я ж так тиха спросила а ты...
настроение какое-то пасмурно синее...
надо таки найти хоть чет серенькое...
навернае все-таки нада прочистить обе полки...
о! бинго!!! нашла..
колготки офф.... колготки он...
юбка... пиджак... туфли...
а сумки НЕТ!!!
(кофе...)
и хрен с ней, с этой сумкой...
(еще кофе...)
но трусики надо прикупить...
скоро праздник...
(кофе...)
себя нада любить...
горизонт голубел...
(кофе...)
и вообще, сегодня пятница!!!!
маникюрчик, педикюрчик, [victoria's secret]...
a за дверью ясное, голубое небо, безмятежные облака...
klukva
11-03-2006, 08:25 AM
абсолютно реальная история...........Класс Монашик!
Фима Собак
11-03-2006, 08:53 AM
http://www.youtube.com/watch?v=HAkZ99NsWnI&mode=related&search=
cosmopolit
11-03-2006, 08:54 AM
Монашка, браво!
Трусов многа не бывает! :bis:
aprilneverends
11-12-2006, 05:03 AM
(один малчик сказал, што вычислит меня здесь-ну так штоб ему было совсем просто это сделать. типа, предлагаю не прятать, и уж точно не прятаться, тыры-пыры)
( и как видишь, ничего интересного давным давно я же говорил)
я держу тебя за руку
и все расплывается
успокой меня заново
мне ужасно нравится
как ты выглядишь в этой
нелепой шапочке
предлагаю не прятать
и уж точно не прятаться
если верить киношникам
мы загружены в матрицу
фонари зажигаются
я держу тебя за руку
случайно падали звезды
в мои пустые карманы
и оставляли надежды
мои колени замерзли
ты был счастливый и пьяный
и что-то важное между
я держу тебя за руку
чтобы вдруг не похитили
в переулках скрываются
но губы вредители
телефонные будки
в них согреемся может быть
эта грустная сага
никогда не закончится
мне не надо и надо
ты мое одиночество
я не драматизирую
я держу тебя за руку
случайно падали звезды
в мои пустые карманы
и оставляли надежды
мои колени замерзли
ты был счастливый и пьяный
и что-то важное между
нарочно падали звезды
в мои пустые карманы
и оставляли надежды
мои колени замерзли
ты был счастливый и пьяный
и что-то важное между
(ц)
aprilneverends
11-12-2006, 05:22 AM
кстати смешно. я подумал, если б не ты, самый первый пост в этой теме не появился бы. ну или был бы совсем другим.
стало быть, некий круг совершился. ошушение некой законченности. я подумал, шас был бы хороший момент попросить закрыть эту тему. хороший момент, правильный
потом я подумал: разве мы выбираем моменты, нам только кажется, что мы их выбираем
de ce paradoxe...
aprilneverends
11-13-2006, 04:36 AM
нашла вот..на интернете...по дорожным указателям..
(какой то Марианны Гейде. не знаю кто это)
маленькими мышами разбегаются лица,
чтобы потом сбежаться,
где те глаза, вложенные в глазницы,
и те зубы, отученные кусаться,
где след от движущейся точки,
что движется слишком.
маленький детенок не сумеет собрать кусочки
зеркала своим захудалым умишком,
дайте ему вырезанные из бумаги
или отлитые из пластмассы
фигуры, которые плотно друг в друга лягут.
дайте ему сложить слово вечность и получить пол мира
и пару коньков в придачу,
чтобы продрогшая Герда свои горячие слезы в его рот уронила.
дайте ему приложить к своему стеклянному глазу раскаленный медяк,
чтобы видеть то, что внутри и снаружи разом,
дайте ему все, что он просит и пусть будет так.
вырубленные во льду, все в римских свечах,
скользкие до полного слиянья
выстроены чертоги на его непрямых плечах.
растают – так станут кровью и молоком,
а выстоят – останутся на скрижалях
непонятным знаком, скругленным морским коньком,
давно утраченным языком.
маленькая Герда пустила плыть по воде
свои красные башмаки.
маленькая Герда исследует затертые
и сверху надписанные значки,
силясь найти один, которого нет нигде –
розу, сделанную из квадратов,
вставленных один в другой,
розу, которая есть – или хотя бы
розу, которой нет,
маленькая Герда силится вспомнить, что она позабыла
и не может найти ответ.
кто ты и зачем ты стер все розы мира,
и зачем они каждую ночь возникают в моей голове
и каждое утро мира стираются снова.
кто ты, и зачем ты сделал все утра мира,
если каждым из них я давлюсь, как сырой водой.
в скрытых розах ты прячешь лик заповеданный свой.
кто ты, сделавший меня таким холодным и таким горячим,
я не стерплю и тресну по швам,
кто ты, сшивший меня из животного и пустоты,
я ведь тресну, я ведь умру и не воскресну,
а все, чего я хочу, господи, это ты.
маленькая Герда, маленькая-маленькая Герда,
ты полюбишь меня и живым и мертвым,
ты поднимешь меня и сложишь, как оно было,
ты поставишь меня и вложишь в мой рот мое имя
и накормишь меня крошевом из безголосого хлеба
и накормишь меня крошевом из безглазых рыб,
напоишь меня своей кровью и накроешь своею тенью.
и не оставишь меня во все мое воскресенье.
aprilneverends
11-13-2006, 04:42 AM
еше ее же
......
кто сворачивает пласты недобытых никем пород,
неназванных никем насекомых кто за крылья берет
и отпускает, не оставив клейма –
кто видит город, когда его погребает тьма.
погрузим ладони в дегтярную жирную грязь –
и там маленькая анаконда, что спит
в подушечках пальцев, не изменит свой вид,
как крот, прорывая свой лаз, чувствует лбом и спиной
свое направление, как птица, пляшущая ни для кого
чертит невозвратность движения своего
каждой следующей весной,
и в прозрачных чешуйках, невыслеженная, дрожит
вся латиница и с ней весь греческий алфавит –
внемля тому, что вовеки не скажется ими,
и брошенная кем-то, в небе земля лежит,
ожидая всякого, кто поднимет.
кто видит меня, когда никто меня не видит,
когда я сплю – никто меня не разбудит,
когда я проснусь, никто меня не полюбит,
а когда умру – никто не осудит,
буду бодрствовать стоя, буду бодрствовать сидя,
когда усну – буду бодрствовать лежа,
потому что даже во сне мне никто не поможет
и даже в смерти никто меня не погубит.
тот, кто выдалбливал мне глазницы, наполнял своею слюной,
добавлял свинец в раскаленную соду, смешанную с песком,
и опускал на дно – он не советовался со мной.
а спросил бы – я в каждую межреберную борозду,
в каждую впадину испросил бы себе глаза,
и не знал бы в какую сторону иду, и не знал,
что впереди меня и что позади
чтобы весь горизонт извернулся в моей груди –
а он, кто выдалбливал мне глазницы и в рот мой вкладывал речь,
он знал как меня устроить и как меня уберечь,
чтобы я оставался твердым как меч и непрозрачным как меч.
из каждого растения, из каждого гейзера в кипящей долине
я вынимал название, которое вынет прочь мою душу
и сделает так, чтобы отныне ты пребывал со мною.
каждого встречного мне хотелось вывернуть наизнанку –
вдруг ты в нем и, выйдя наружу, со мной пребудешь,
каждый камень мне хотелось разбить о камень –
вдруг в одном из ты свернулся желтком и глядишь из трещин.
а потом мне стало спокойно, совсем спокойно,
потому что ты знал, как сделать мой голод вечным,
как мне исполнить себя глазами и как исполнить
все, чего невозможно потребовать от другого.
.............................
спит дитя, накрыв щекой разжатую руку,
будто к этому лбу никогда не пяди
не прибавит еще неведомая наука
или сказанное другими забавы ради,
и видит сон, как к нему подходит
ягненок, или какое-нибудь другое
животное, и по ребрам его проводит
своей безрогою головою,
и в ладонь шершавую морду прячет.
а проснувшись, дитя не вспомнит, что это значит.
спи и ты, моя голова, и вы, руки, и вы,
ноги, впитавшие бурую кровь травы
и жирный ил, и сухую глину,
от которых в изножье белая простыня
запечатлеет охоту на мраморного коня,
а мстительное полотно разрисует складками спину.
спи, правая ступня, спи левая ступня,
спи самая мелкая часть меня.
спи простуда, усни, ангина,
молчите, последние хрипы в бронхах,
ум уснет, голова побежит вдогонку,
голова Горгоны, запрятанная в кошелке,
бессовестно подглядывает сквозь щелку.
а ей на встречу кто-то, перстом грозя,
отвечает: за снами шпионить нельзя,
они пугливы, как влюбленные
в затонувшем монастыре,
они удаляются на заре,
а у тех, кто ходят всю ночь, бессонные,
они засиживаются до полудня
(в будни это особенно неприятно),
и оставляют под глазами синие пятна,
и оставляют на шее вампировые укусы.
а по ночам не спят только кошки и трусы:
они боятся дня, любят электрический свет,
они зависят от движения разных планет,
у большинства из них довольно странные вкусы.
лучше спите, брови, спите, веки, спите, ресницы,
вам ничего не приснится, я за это ручаюсь,
вчерашний сон сегодня не повторится,
потому что так почти никогда не случается,
вчерашний день сложится, как бумажка,
в чашку, или кораблик, или прыгающую лягушку,
и ты удивишься тому, что ночью из прожитого
получается совсем на него не похожее,
и то, что было внутри, становится кожей.
.................................................. ..
Это умная Гретль точит ножи на бруске,
закатав рукав на одной руке,
а другой ополз на запястье.
что для одного несчастье, для другого еще большее несчастье.
что для одного бесчестье, для другого еще хуже:
гость теряет покой, хозяин теряет ужин,
а умная Гретль ложится спать.
умной Гретль завтра рано вставать.
а мне не страшно, что кто-то придет по мою душу,
поэтому кто-то сбрасывает мне с вершины башни
достигающие до земли косы.
поэтому корабли возвращаются
с грузом болтливых птиц, которые больно кусаются
и ругаются на всех языках,
на каких говорят матросы.
и кто-то пробирается в заповедный сад,
исполняя волю ребенка, что еще не родился,
и я отпускаю его назад
лишь с тем, чтобы он потом возвратился
и отдал того, кто, еще и не бывши, хочет
чего-то, что никто из знакомых ему не прочит.
aprilneverends
11-17-2006, 05:22 AM
(хочется штоб тут тоже было. чисто проверить ошушение. я наверное уберу потом)
про снэплинг
когда я делал снэплинг, это чисто случайно совпало с моим началом новой жизни. насколько я помню, потому што новую жизнь я начинал уже несколько раз
короче мы с какой-то группой таких же долбоебнутых студентов(мы-это я и мой будуший муж) поехали в поход, и одним из гвоздей программы был снэплинг. по-моему, он приходился между катанием на верблюдах и осликах, и чем-то экзотическим еше.
снэплинг-это так. в районе Мертвого Моря(скажем) находят скалу поотвеснее. ты туда забираешься. там сидят молодые ребята, которые тебя привязывают какими-то веревками, и велят сходить по уступу скалы вниз, лицом гордо повернутым к ним, то бишь ребятам, и к горным плато, на которых до сих пор сидит Понтий Пилат со своей собакой Банга, а задом-к своей смерти. ты перебираешь ногами в позе жука. потом уступ обрывается, и ты падаешь вниз, но не разбился, а рассмеялся, потому что веревки тебя держат
начать с того, что я сразу сказал, што никуда не пойду. я стоял внизу и смотрел. кроме меня были еше девочки, что говорили, что не пойдут. но как-то они все все таки пошли. одна например только вышла замуж, и сказала, што пойдет, чтоб ее новобрачному было приятно. я на нее посмотрел с большой завистью. я, например, чтоб окружаюшим было приятно-стригусь, желательно на какой нибудь модной улице, и покупаю себе новые туфли
короче, эта девочка полезла, и короче когда она падала вниз, то ударилась головой об уступ, с которого падала. но с ней ничего не приключилось, там в расчете на таких дураков, всем на голову одевают каски. она только быстро и долго качалась, как маятник, высоко над нами, и у нее немножко вылезли глаза
но короче после ее подвига я начал немножко поддаваться на сошиал давление. тем более мой будуший муж ласково шептал мне Ты конешно, не обязан, не лезь если не хочешь, но мне кажеца, у тебя потом будет такое классное чувство аккомплишмента. а можешь конешно не лезть, но после этово у тебя будет, мне кажеца, такое мерзкое чувство не-аккомплишмента
и, короче, я согласился полезть, уже одним из последних в группе.
но меня как-то оставили силы. как-то подкосились ноги.
и мой будуший муж говорит мне, я тебя подыму на эту скалу
короче я долго на несгибаюшихся от страха ногах полз вверх, поддерживаемый моим будушим мужем.
когда короче я оказался не вершине, я, по привычке отметив ,што молодым ребятам, которые снэплингские инструктора, в другой ситуации не пришлось бы меня долго уговаривать, потерял бдительность и посмотрел вниз
дальше все пошло намного проше
я был готов сделать што угодно, лишь бы не торчать на этой скале больше ни секунды.
так што меня обвязали веревками, и я так элегантно откинулся в позу жука, што даже заслужил инструкторский комплимент. а потом упал вниз.
и теперь у меня есть даже несколько фотографий незабываемого момента.
единственное што их портит-я тогда был бедный, у меня было мало штанов, ну может пары три вообше и на зиму, и на лето
так што когда эти мои джинсы порвались на карманах задних, я пришил туда заплатку
но я был кокетлив, и пришил заплатку не в тон. а кусочек красной материи с белыми сердечками.
но поскольку я снят снизу на большом расстоянии, то немножко кажется, што я накакал в свои штаны.
но это, как вы уже знаете, неправда.
Alter Ego
11-17-2006, 05:30 AM
Апреля, доброе утро!
(я ещё не надоел со своим добрым утром?)
aprilneverends
11-17-2006, 05:32 AM
с добрым утром нельзя надоесть:)
тебе тоже
я пошол, мне пора. цы.
Дядя_Федор
11-17-2006, 06:05 AM
Аффтар, пишы ишшо!!!
:D
Монашка
11-17-2006, 07:54 AM
Апреляааааааааааааааааааа!!!
я тебя там представил!!!!!!!!!!!!!!!!
потому у меня тоже была возможность...
но я был трус и не согласился, а долго-долго плакал...
а потом опять плакал патаму што не согласился!!!!
а ты такой молодец!!!!!!!!!!!
я в тебя влюблен карочи :oops:
Сообщение от aprilw
Милен Фармер. И я под впечатлением. первый раз ее слышала..
И почему, когда я слушаю музыку, у меня возникает желание все бросить на хер и пойти бродяжить? Это ведь не искусство виновато. Это я гнилая какая-то..
вот эйприл,ответ мне, а когда ты слушаешь как Манюна поёт ,у тя какие желания возникают ?)))
Galkab
11-17-2006, 01:27 PM
Сообщение от априлщ
Милен Фармер. И я под впечатлением. первый раз ее слышала..
И почему, когда я слушаю музыку, у меня возникает желание все бросить на хер и пойти бродяжить? Это ведь не искусство виновато. Это я гнилая какая-то..
вот эйприл,ответ мне, а когда ты слушаешь как Манюна поёт ,у тя какие желания возникают ?)))
у меня- повеситься...это не нормально, я знаю..:(
aprilneverends
11-17-2006, 01:48 PM
я не слышал, по-моему
но я лично сам страшно люблю петь, при этом не обладая ни голосом ни слухом. потому не знаю как поет Манюня, но могу сказать со стопроцентной уверенностью, што она поет лучше меня
потому мне уже по любому понравится
aprilneverends
11-23-2006, 05:57 AM
я короче три года отдыхал, если это можно так назвать. в пионерлагере. и там у нас был баянист. аккомпаниатор типа. короче угрюмый такой филин, вечно на нас орал. мы его дико боялись все
так вот у нево была любимая песня, он нас заставлял ее часами петь
Жила -была букашечка
в лесочке под кустом
в лиловом колокольчике
и был букашкин дом
потом не помню, но в лес пришли мальчишки, и
Ивашка был мальчишка злой,
ей крылья оторвал,
"Лети, лети, бескрылая"
сердито он сказал
потом опять не помню, короче, букашка померла
так этот баянист-морда-кирпича-просит со слезами на глазах растягивал мехи своей гармошки часами.под эту песню..
и нас заставлял петь заново, тянуть все тоньше, все жалостливей
ну и вот. а потом мы раз с подружкой, што ли. пошли в какой то парк. Гидропарк. и там был конкурс рисунка мелом по асфальту. ну короче што-то такое, точно не помню, но я скорее всево нарисовал домик. я всегда вдохновенно рисовал домики, не забывая подробностей вроде занавесочек, водосточного желоба и перильцев, штоб было за што схватиться, оступаясь с нарисованного крылечка. и вот я под музыку малевал домик, оборотился в сторону музыки-а там наш баянист наяривает. и прикиньте, он меня узнал. мало узнал-заулыбался, закивал, и как то особенно приветливо заперебирал пальцами по этим..черненьким штучкам
я так удивился.
люди такие интересные сушества. какие-то неисчерпаемые я бы сказал
я когда думаю об этой неисчерпаемости мне становится ужасно грустно
хотя я понимаю, што надо бы наоборот, радоваться
aprilneverends
11-23-2006, 06:15 AM
за окном што то шумит, шуршит, похлестывает
оказалось, это дождь
Vidik
11-24-2006, 08:17 AM
Вы мне напомнили еще одну песню из пионерскои поры. Все что помню, ето мотив и один куплет:
Плыви Муму, плыви Муму
Ну как же мне плыть если камень на шее, долго ведь не проплыву.
Плыви Муму, плыви муму и тд...
Милька
11-25-2006, 04:11 PM
Вы мне напомнили еще одну песню из пионерскои поры. Все что помню, ето мотив и один куплет:
Плыви Муму, плыви Муму
Ну как же мне плыть если камень на шее, долго ведь не проплыву.
Плыви Муму, плыви муму и тд...
:evillaugh :evillaugh :evillaugh
вторжение
11-29-2006, 11:23 AM
за окном што то шумит, шуршит, похлестывает
оказалось, это дождь
...дождь шуршит и похлестывает...именно так...
...(я набегами...помалчаТ-мое состояние сегодня...колокольчики,не скучайте)...
omele
11-29-2006, 11:35 AM
Очень грустную песню пели в школе "И мой сурок со мной"
aprilneverends
12-09-2006, 06:33 AM
короче мне про эту аву сказали давеча, што она напоминает строчки из известного стиха поэта Гумилева "Волшебная скрипка". где "но я вижу: ты смеешься, эти взоры-два луча.."
с этим весьма любимым мною стихом у меня связано нескоко странное воспоминание.
а именно: раз, находясь на очередном перепутье-переезде, я пошол к психологу. но не такому, а такому, который типа советует кем быть. вроде профориентации такое.
короче там надо было делать разные тесты, нескоко часов. и один из них был этот, знаменитый, из десяти картинок. причем я ево когда-то в молодости уже делал. неважно. тебе дают картинки, а тебе надо написать (или сказать, а за тобой запишут)), чево ты на них видишь. историю типа по ним придумать. по каждой отдельно
и вот первая картинка-сидит симпатишный мальчик и задумчиво смотрит на скрипочку
ну я им взял и выдал это..по мотивам гумилевского стиха. ну изменил конешно немного. типа сидел мальчик у окна, а мимо шел волшебник..и тыры-пыры..подумай мальчик или оно тебе надо.
короче через какое-то время прихожу к нему, к психологу этому то-бишь, узнавать, кем мне подходит быть. по результатам тестов
и вот он так грустно на меня глядит и говорит "возьмем вот хоть твое описание картинки мальчика со скрипкой. я, говорит, видел уже тыщу-две описаний мальчика со скрипкой, но такой мрачный ужас читаю в первый раз"
я ему грю"это не я, а", грю"был такой русский поэт Гумилев. "это", грю, "не моя идея. чесно-чесно"
а он так грусно посмотрел и говорит" не. ты все равно имел миллион возможностей описать картинку, а выбрал именно этот стих
"и теперь", грит, "перед выбирать специальность, я бы тебе посоветовал немножко подлечиться"
(не ну я утрирую конешно. он мне это говорил долго, мягко...но по сути примерно то же))
aprilneverends
12-09-2006, 06:51 AM
(если кто не помнит, вот он, этот стих:
Милый мальчик, ты так весел, так светла твоя улыбка,
Не проси об этом счастье, отравляющем миры,
Ты не знаешь, ты не знаешь, что такое эта скрипка,
Что такое тёмный ужас начинателя игры!
Тот, кто взял её однажды в повелительные руки,
У того исчез навеки безмятежный свет очей,
Духи ада любят слушать эти царственные звуки,
Бродят бешеные волки по дороге скрипачей.
Надо вечно петь и плакать этим струнам, звонким струнам,
Вечно должен биться, виться обезумевший смычок,
И под солнцем, и под вьюгой, под белеющим буруном,
И когда пылает запад и когда горит восток.
Ты устанешь и замедлишь, и на миг прервётся пенье,
И уж ты не сможешь крикнуть, шевельнуться и вздохнуть, —
Тотчас бешеные волки в кровожадном исступленьи
В горло вцепятся зубами, встанут лапами на грудь.
Ты поймёшь тогда, как злобно насмеялось всё, что пело,
В очи глянет запоздалый, но властительный испуг.
И тоскливый смертный холод обовьёт, как тканью, тело,
И невеста зарыдает, и задумается друг.
Мальчик, дальше! Здесь не встретишь ни веселья, ни сокровищ!
Но я вижу — ты смеёшься, эти взоры — два луча.
На, владей волшебной скрипкой, посмотри в глаза чудовищ
И погибни славной смертью, страшной смертью скрипача! )
aprilneverends
12-09-2006, 06:54 AM
(пока гуглил, нашел какую-то песенку. это конешно не Гумилев. далеко не. но чем-то оно мне понравилось. какая -то Мэри-Энн поет, што ли. не знаю, кто это
Я на щите своем нарисую лицо,
Нарисую лицо без глаз,
Чтобы оно не смотрело на мир,
Чтобы не видело вас.
Мой прозрачный щит меня защитит
От острых взглядов и стрел.
И пусть кто-то решит, что я убит -
Все равно я останусь цел.
Я на щите своем напишу слова,
Напишу слова без букв.
Чтобы каждый из вас, взглянув хоть раз,
Мог прочесть свою судьбу.
И пусть нет давно у меня друзей,
Но нет у меня и врагов.
Я защищен заклинаньем из фраз,
В которых нету слов.
Но есть на свете гитара без струн,
Гитара без грифа и струн.
На ней играл королевский шут,
Он весел и вечно юн,
Его голос нежнее, чем шелест травы,
И громче тысячи труб.
Он заставит плакать лицо без глаз,
И смеяться - лицо без губ.
Но есть на свете волшебный меч,
Волшебный картонный меч.
Он рубит легко и перо и сталь,
И рубит головы с плеч.
И лишь только клинок коснется щита,
Разлетятся осколки, звеня.
Но если однажды случится так -
За щитом не будет меня. )
aprilneverends
12-09-2006, 07:03 AM
Очень грустную песню пели в школе "И мой сурок со мной"
ее я очень люблю как раз. это тебе не букашечка-ивашечка.
еще у Юнны Мориц што-то есть, об этой песне. по-моему, я где-то постал. даже по-моему, тут...
И мой сурок со мною, он со мной..
короче чем тут мою муть листать, я его заново нашел. ничего страшного. он хороший. стих.
"И мой сурок со мною, он со мной,
печальный рыцарь музыки и музы,
он пил из луж, кормился у пивной
и брел плясать под скрипку в Сиракузы.
По разным странам... он в печах горел,
но был сожжен зимой, воскрес весною -
прекрасна жизнь! А музыка - предел
прекрасного! И мой сурок со мною...
Какие слезы он глотал порой,
какую видел ненависть и нежность!
И мой сурок со мною, он со мной -
любви случайность, грусти неизбежность.
Какой-то звук щемящий - между строк..
Откуда был он вызван тишиною?
Бессмертна жизнь! А музыка - порог
бессмертия! И мой сурок со мною..."
omele
12-09-2006, 10:38 AM
ее я очень люблю как раз. это тебе не букашечка-ивашечка.
еще у Юнны Мориц што-то есть, об этой песне. по-моему, я где-то постал. даже по-моему, тут...
и брел плясать под скрипку в Сиракузы.
Великолепно...
aprilneverends
12-18-2006, 02:57 PM
очень странное ощущение все-таки, когда знаешь, что твой самый презюмабли родной человек может тебя убить я подумал щас наверное это все таки немного дестабилизирует психику еще мне идет когда я растрепанный не знаю почему особенно выспавшийся и растрепанный еще старые темы очень странно и грустно читать отчетливо видно как проходит жизнь только тут все это еще и записано прямо по тому стиху который Кавафиса про Александрию не думать что тебе все это померещилось это все действительно было а теперь его действительно нет.
dream fairy
12-18-2006, 04:13 PM
О скрипке.. и мальчике.
Апреля, это странное кино, странное и мистичное, оно как-то цепляет сюжетом и не отпускает, я не знаю есть-ли такая скрипка на самом деле, но мне кажется это фильм твоего настроения. :)
http://www.youtube.com/watch?v=yc1fguYopx0
http://www.imdb.com/title/tt0120802/
aprilneverends
12-20-2006, 07:59 PM
Форум лэйтли(уже дня три) представляется мне большим кораблем. полным пиратов. а я такой Джим Хокинс, сижу себе в бочке с яблоками
И мой сурок со мною, он со мной,
печальный рыцарь музыки и музы,
он пил из луж, кормился у пивной
и брел плясать под скрипку в Сиракузы.
расшифруйте!!! нафыг!!!
aprilneverends
12-20-2006, 08:12 PM
што там расшифровывать..голодный зверек..
aprilneverends
01-11-2007, 05:58 PM
я каррентли очень волнуюсь. предлагаю сделать мне што-то хорошее
sdflyer
01-11-2007, 06:12 PM
я каррентли очень волнуюсь. предлагаю сделать мне што-то хорошее
Выпей валерьянки и успокойся :43:
aprilneverends
01-11-2007, 06:27 PM
(рассматривает кружечку) што-то много валерианки. как бы не возник обратный..эффект
sdflyer
01-11-2007, 06:30 PM
(рассматривает кружечку) што-то много валерианки. как бы не возник обратный..эффект
Она как известно разбавленная с алкоголем, так шо немного :znaika:
коментъ
01-11-2007, 07:12 PM
я каррентли очень волнуюсь. предлагаю сделать мне што-то хорошее
давайте я с вами основательнее познакомлюсь. вот вы какие больше всего любите- песни, книги, вид спорта там? можно не один...
люблю пинк флойд и металику. книжки не очень люблю, поскольку могу читать всё
подряд. засоряет. из спорта олимпиаду смотрю
если б могли на один день слетать куда хотите-где бы это было?
на один день? в гималаи. или север японии, зимой, где горячие озёра. может аляска/камчатка. по насроению. сейчас хочу на кубу, в какой-нибудь бар, где играют меренге или самбо и пьют махиту
а если могли бы попасть в любое время-какое выбрали/ и кем бы там были, думаете, если пришлось бы кем-нибудь быть?
в будущее, лет на сто-двести. полетел бы в космос. кем угодно. (увлечение фантастикой в детстве)
Если бы у вас был дом. а в нем лишняя комната. и в комнату можно подселить кого-нить с форума.. на уикенд..кто бы ето был?
а на недельку?
не знаю, я тут никого пока не знаю. тебя поселю. ты спокойная
у вас совсем, совсем нету денег. что будете, воровать или просить?работы нету пока, скажем, не берут..
если надо то и то и другое
aprilneverends
01-11-2007, 07:30 PM
ты спокойная
(просто выделил, штоб запомнить))
Монашка
01-15-2007, 09:37 PM
Апрелькин, когда мне херова или когда мне надо ума-разума набраться или просто порассуждать нада я в твою тему сразу несусь...
так вот мне порассуждать нада...
у меня на завтра очень серъезный и не совсем приятный разговор запланирован...
не то что бы я очень желала этот разговор иметь, но нада...нада и точка...
я себя готовлю к разговору с ... несколько дней готовлю... в голове всякие карабасики-барабасики летают и т.п. херня... но ни одной порядочной мысли...
так вот я тренируюсь начать и никак... я боюсь парня испугать... (я про начальника если че)...
но даж это не так страшно... в нужный момент нужные слова меня найдут (я надеюсь)...
мне главное себя вести красиво...т.е. н и к а к и х эмоций ваабще...
а это мне трудно... я сейчас (или вообще) одна сплошная эмоция...
я думаю чтоб такое одеть-обуть... как навацкать физию... чтоб все прошло без эмоций...
очки таки прийдется взять с собой стопудово.....
Апреляаааааааааааааааааааааааааааа...
как себя настроить на умный и непроницаемый вид?
мне сейчас нужен любая твоя ремарка... out of nowhere...
help...
please...
:(
dream fairy
01-15-2007, 11:11 PM
Апреля!
Мне тоже, мне надо на всё пофик, иначе я себя заем. :(
aprilneverends
01-16-2007, 02:57 PM
да я сам нихуя не умею такого, родные. когда мне нужно не волноваться, я курю всякого
или вот. если важная встреча, а ты как раз болен-итс гуд фор ю и фор встреча, потому што у тебя правильно в том момент выстраиваются праёритис, в смысле што ты понимаешь, как никогда, што главное-здоровье
или еще вот. можно прийти намного раньше. токо не переборщить. не на два часа раньше, а на час где-то. и пока коротаешь этот час, праёритис тоже начинают выстраиватся..
Монашин. давай я тебе лучше обойму
и Фэйри тоже. я умею обниматься. наверное
aprilneverends
01-30-2007, 04:23 AM
Бесконечна ночь утраты
и темна стезя.
Умирающий уходит -
и вернуть нельзя.
Он все дальше от надежды
на пути своем.
Но несбыточней надежда
умереть вдвоем.
И не легче пригвожденным
к одному кресту.
Все равно уходит каждый
на свою звезду.
aprilneverends
02-19-2007, 12:21 PM
кот (http://www.akust.ru/people/chikina/diskogr/lopuh/lopuh-04-kot.mp3)
Yunna
02-19-2007, 12:28 PM
кот (http://www.akust.ru/people/chikina/diskogr/lopuh/lopuh-04-kot.mp3)
Здорово! Ваше творение?
aprilneverends
02-19-2007, 12:34 PM
не-е. не, вы што. я вообще петь не умею
(хотя все равно иной раз упрямо пою.))
Yunna
02-19-2007, 01:23 PM
не-е. не, вы што. я вообще петь не умею
(хотя все равно иной раз упрямо пою.))
вот и я не умею. Но если душа поет, ее сложно остановить
dream fairy
02-22-2007, 10:59 AM
вот и я не умею. Но если душа поет, ее сложно остановить
Мне в этом случае окружающие рот затыкают. :grum:
вторжение
02-22-2007, 11:07 AM
Мне в этом случае окружающие рот затыкают. :grum:
...это лучше, чем когда уходишь в глубины...у меня -наоборот...меня вытащить не могут...ты здесь?ты с нами?о чем мы говорили?...наверноиии, так старость делает первые шаги...
...или вторыиии :)...
peterburger
02-22-2007, 01:50 PM
Мне в этом случае окружающие рот затыкают. :grum:
Не обращай внимания :) Выучи песенку и спой в ресторане, со сцены. Никто рот не заткнет - будут тихо мучатся. :)
aprilneverends
03-06-2007, 05:24 AM
мне снилось. я живу в каком-то пригородном доме. я куда то уезжаю и потому должна его сдать. там много нескладного вида комнат. захламленная кухонька. кровати с покрывалами в цветочек. диван спинкой к окну. там несколько калиток-боковая, парадная, черный ход-и каждая запирается по-разному
там живут еще пару человек, моя родня, они говорят со мной раздражительно, и бурчат, что я испортила то ли мебель, то ли подоконник
и люди приходят смотреть дом, и я все боюсь что недостаточно хорошо заперла какую-нибудь калитку, забыла про очередную щеколду или что. я не знаю точно, куда я уезжаю, хочу ли ехать, вернусь ли
и мне так странно, что я сдаю дом, который не мой
Sixteen
03-06-2007, 05:39 AM
пелемени на ночь - вредно. мне один раз приснилось после пелеменей еще хуже - как будто я в лабиринте а на меня кидаются страшные монстры и зомби. но тебе хуже пришлось, у тебя там ваще родственники были злыи. ты наверно не просто пелемени, а какие нить галушки слопала.
Монашка
03-06-2007, 07:14 AM
мне снилось. я живу в каком-то пригородном доме. я куда то уезжаю и потому должна его сдать. там много нескладного вида комнат. захламленная кухонька. кровати с покрывалами в цветочек. диван спинкой к окну. там несколько калиток-боковая, парадная, черный ход-и каждая запирается по-разному
там живут еще пару человек, моя родня, они говорят со мной раздражительно, и бурчат, что я испортила то ли мебель, то ли подоконник
и люди приходят смотреть дом, и я все боюсь что недостаточно хорошо заперла какую-нибудь калитку, забыла про очередную щеколду или что. я не знаю точно, куда я уезжаю, хочу ли ехать, вернусь ли
и мне так странно, что я сдаю дом, который не мойэта, Апрелечка, ты хочешь куда-то поехать, а тебе обстоятельства не позволяют...
я боусь спать ложиться ... странное чувство что не проснусь больше...
эт паранойа...
или сумашествие...
я знаю...
КошЫчка
03-06-2007, 11:03 AM
эта, Апрелечка, ты хочешь куда-то поехать, а тебе обстоятельства не позволяют...
я боусь спать ложиться ... странное чувство что не проснусь больше...
эт паранойа...
или сумашествие...
я знаю...
это не паранойа.. это от нефиг делать! Предлагаю организовать покраску моей квартиры.. сразу всякая такoго рода херня из головы улетучиЦца :evillaugh
omele
03-06-2007, 11:06 AM
это не паранойа.. это от нефиг делать! Предлагаю организовать покраску моей квартиры.. сразу всякая такого рода херня из головы улетучиЦца :евиллаугх
краской подышим ,мультики посмотрим :lad:
dream fairy
03-06-2007, 11:08 AM
А мне ничего не снится. :(
И все мои сны-бабочки разноцветные и яркие улетели. Я равнодушный мотылёк с серыми крылышками никак не могу их догнать.
КошЫчка
03-06-2007, 11:08 AM
краской подышим ,мультики посмотрим :лад:
а так же смастерим шапочки из газет, и будет пить водку сидя как узбеки на полу, и выковыривая пальцами шпроты из братской могилы :lol:
КошЫчка
03-06-2007, 11:10 AM
А мне ничего не снится. :(
И все мои сны-бабочки разноцветные и яркие улетели. Я равнодушный мотылёк с серыми крылышками никак не могу их догнать.
это потому что ты с нами мало времени провела.. надо паффтарить :D
Саломея
03-06-2007, 11:11 AM
а так же смастерим шапочки из газет, и будет пить водку сидя как узбеки на полу, и выковыривая пальцами шпроты из братской могилы :лол:
Хаааачууууу! Шпроты и шапочки из газеты.
Вапщето можно это всё организовать и в более умеренном климате.
/намикаит типа/
dream fairy
03-06-2007, 11:14 AM
а так же смастерим шапочки из газет, и будет пить водку сидя как узбеки на полу, и выковыривая пальцами шпроты из братской могилы :лол:
Хацу!:)
omele
03-06-2007, 11:14 AM
а патом расденимся и краской брызгатся будем :lad::lol:
КошЫчка
03-06-2007, 11:15 AM
Хаааачууууу! Шпроты и шапочки из газеты.
Вапщето можно это всё организовать и в более умеренном климате.
/намикаит типа/
Сaламейкина, тебе тоже чего то покрасить надо?? :lol:
dream fairy
03-06-2007, 11:16 AM
Хаааачууууу! Шпроты и шапочки из газеты.
Вапщето можно это всё организовать и в более умеренном климате.
/намикаит типа/
Тебе стены покрасим? :1:
КошЫчка
03-06-2007, 11:16 AM
Хацу!:)
приезжай :D
а патом расденимся и краской брызгатся будем :лад::лол:
брызгацЦа не позволю!! на свежепокрашеное то.
ишь! разгулялись
:grum:
Саломея
03-06-2007, 11:18 AM
Саламейкина, тебе тоже чего то покрасить надо?? :лол:
Хых, бес праблем найдём чё пакрасить.
Мне вон и в садике порядок навести надо....цвиточки посадить, деревья пастричь...патом на травке и усядемся.
Давай, а?
omele
03-06-2007, 11:19 AM
приезжай :Д
брызгацЦа не позволю!! на свежепокрашеное то.
ишь! разгулялись
:грум:
свежепокрашенные стены с брызгами шпрот и отпечатками бикинис ...ммммм
это же дизайн века ! подумай...
Саломея
03-06-2007, 11:19 AM
Тебе стены покрасим? :1:
немешалобы..../задумчиво/:rolleyes:
Саломея
03-06-2007, 11:20 AM
свежепокрашенные стены с брызгами шпрот и отпечатками бикинис ...ммммм
это же дизайн века ! подумай...
Ооооо! Ктота очень карашё расбирается в исвращениях....:grum:
omele
03-06-2007, 11:21 AM
Ооооо! Ктота очень карашё расбирается в исвращениях....:грум:
ооооо...да....ооооо..:grum:
dream fairy
03-06-2007, 11:23 AM
Хых, бес праблем найдём чё пакрасить.
Мне вон и в садике порядок навести надо....цвиточки посадить, деревья пастричь...патом на травке и усядемся.
Давай, а?
Хацу!
Когда там у нас субботник? :rolleyes:
dream fairy
03-06-2007, 11:24 AM
приезжай :Д
брызгацЦа не позволю!! на свежепокрашеное то.
ишь! разгулялись
:грум:
Если работу найду. :)
aprilneverends
03-23-2007, 03:34 PM
раз у меня была знакомая. по работе. много старше меня . и короче у нее были проблемы всякого рода
и вот короче она мне, то есть нам. нас было несколько. рассказала раз , что пошла на могилу к своей маме и сказала "это ты во всем виновата"
сам не знаю чего вспомнил. ассоциация с могильным холмиком. пришел такой, посидел, подумал.
Lakomka
03-23-2007, 03:35 PM
а где взяли могильный холмик?
Пс. привет ;)
aprilneverends
03-23-2007, 03:40 PM
а где взяли могильный холмик?
Пс. привет ;)
(задумался) сам превратился. типа-курган
здравствуй, милый
Lakomka
03-23-2007, 03:42 PM
(задумался) сам превратился. типа-курган
здравствуй, милый
"не верю" ц :)
aprilneverends
03-23-2007, 03:44 PM
дело хозяйское))
dream fairy
03-23-2007, 03:50 PM
Ни и асоциации.. :rolleyes:
aprilneverends
03-23-2007, 03:53 PM
Ни и асоциации.. :роллеыес:
я сначала услышал запах травы. потом увидел все остальное
и кстати лето, но довольно прохладно. вечер, што ли
какое то, опять же, хуевое лето
dream fairy
03-23-2007, 03:58 PM
я сначала услышал запах травы. потом увидел все остальное
и кстати лето, но довольно прохладно. вечер, што ли
какое то, опять же, хуевое лето
Я не уверена, что поняла правильно.
Мне показалось, что ты пришла в свою тему присела, задумалась и у тебя возникла такая асоциация.
У меня дома сирень стоит. Я её уже обгрызла. :)
aprilneverends
03-23-2007, 04:11 PM
ну прально. пришла, услышала запах травы, и все остальное
у меня дома стоит несколько горшков
но ни в одном не распустился, щелкнув, большой красный цветок
(правда есть два лиловеньких. тоже красиво)
я не знаю, хотел ли бы я Дюймовочку, кстати. не очень. это как голубя держать. вроде хорошее птицо, но как-то странно(передернулся). они так коготками по ладони, брр. и Дюймовочка бы так же..копошилась..
а сирень тебе очень идет
dream fairy
03-23-2007, 04:20 PM
Мне почему-то подумалось, что у дюймовочки должен быть тоненький, тихий голосок и с ней трудно общаться.
Интересно как бы это выглядело если б она говорила басом..
aprilneverends
03-30-2007, 11:37 PM
Есть улица Эдгара Сависаара,
А я живу на улице По.
Есть улица красного комиссара,
А я живу на улице По.
Как прекрасно и непонятно,
Почему я такой
И почему мне весьма приятно
Жить на улице По,
Эдгара Аллана По.
Есть улица злобного диссидента,
А я живу на улице По.
Есть улица доброго президента,
А я живу на улице По.
Говорят, что я мало видел,
Боюсь,что я навеки слепой
Приют убогих - моя обитель
Здесь на улице По,
Эдгара Аллана По.
Есть улица праздничной потаскухи,
А я живу на улице По.
Есть улица голода и разрухи,
А я живу на улице По.
Я ступаю по мокрым лужам
Первозданной стопой,
И если вдруг я вам буду нужен
Ищите на улице По,
Эдгара Аллана По.
Vixen
03-31-2007, 02:04 AM
Она бежала с директором цирка по дивному полю!
Она бежала с директором цирка на волю, на волю!
По зеленой меже,
В голубом неглиже
Она бежала с директором цирка по дивному полю!
А за ними неслись
Юнкера, мессершмидты, князья, импотенты, инфанты,
Развевая штыки и теряя кальсоны и банты,
И кричали:"Амор!"
И стреляли в упор
И меняли на быстрых коней жемчуга и бриллианты,
Так спешили они.
И ни он, ни она не сумели спастись от погони,
Их тела растоптали козлы, носороги и кони,
А мгновенье назад
И у всех на глазах
Она бежала с директором цирка по дивному полю!
От любви не уйти.
peterburger
03-31-2007, 10:46 AM
Она бежала с директором цирка по дивному полю!
...От любви не уйти.
Класс - твое? :) Гибралтар-Лабрадор :)
Vixen
03-31-2007, 11:09 AM
Класс - твое? :) Гибралтар-Лабрадор :)
Нннет : - )
Это Евгений Феклистов ,
как и то, что поставила Април...
Смотри еще , Лабрадор : - )
Прихожу к тебе в гости, снимаю носки,
Придавая глазам выраженье тоски,
Нежно трогаю груди , целую соски,
Для того , чтоб мы стали духовно близки .
Тут приходит Алексеев и стреляет из ружья .
Я хотел лишь отдать дань твоей красоте ,
В основном прикоснуться к твоей чистоте ,
Если я и касался порой ягодиц ,
То держался в пределах разумных границ .
Тут приходит Алексеев и стреляет из ружья .
Ты кричишь , прикрывая рукою свой стыд ,
Я сползаю с колен твоих , пулей пробит ,
Я шепчу в изумленьи : " Вот это Любовь ! "
И красна моя кровь , как свекла и морковь .
Что ж ты сделал Алексеев ? Ты ж совсем меня убил .
viktorsabade
03-31-2007, 11:15 AM
я не понял . он успел кончить прежде чем какой то Алексеев его замочил из винта?
peterburger
03-31-2007, 11:20 AM
Класс. :) Надо будет посмотреть еще... :) Стиль приколЬный.
Выступают на листьях капли росы
Дорогая когда ж ты мне подаришь трусы?
В первый раз я доверия не оправдал
Невнимателен был и трусы потерял
Но теперь я другой - я серьезен как слон
Никому не отдам драгоценный нейлон
Я их спрячу как надо - запихну под кровать
Если кто-то осмелится их воровать
Я скорее их буду каждый день надевать,
Чем потерю трусов еще раз испытать!
Они так эластичны, незаметен там шов.
Не заменят мне их кучи новых трусов!
Только эти картину восполнят мою!
И тогда я настенно тебя воспою.\
(c)
viktorsabade
03-31-2007, 11:35 AM
про трусы это как то не очень ...:rolleyes:
aprilneverends
04-06-2007, 09:47 AM
(был когда-то мой любимый фильм. и моя любимая песня)
The Future (http://www.youtube.com/watch?v=uUrt_wxXeyo)
peterburger
04-06-2007, 09:54 AM
(был когда-то мой любимый фильм. и моя любимая песня)
The Future (http://www.youtube.com/watch?v=uUrt_wxXeyo)
Последний альбом - слышала? Boogie Street and 1000 kisses deep.
IMHO - he has 7 really great songs... Wish he wrote more...
aprilneverends
04-06-2007, 10:11 AM
нет еще. надо поискать
цепной_кот
04-06-2007, 10:31 AM
Последний альбом - слышала? Boogie Street and 1000 kisses deep.
IMHO - he has 7 really great songs... Wish he wrote more... He did... :)
Он поэт, в первую очередь. Многие его песни - как он поет - так себе, а как другие - чтота неземное. Один из самых сильных примеров - [Hallelujah by Jeff Buckley's], ссылка (http://www.amazon.com/Grace-Jeff-Buckley/dp/B0000029DD/ref=pd_bbs_sr_1/103-2324221-4481436?ie=UTF8&s=music&qid=1175873366&sr=8-1).
peterburger
04-06-2007, 10:37 AM
He did... :)
Он поэт, в первую очередь. Многие его песни - как он поет - так себе, а как другие - чтота неземное. Один из самых сильных примеров - [Hallelujah by Jeff Buckley's], ссылка (http://www.amazon.com/Grace-Jeff-Buckley/dp/B0000029DD/ref=pd_bbs_sr_1/103-2324221-4481436?ie=UTF8&s=music&qid=1175873366&sr=8-1).
Ага. Мне 90% не нравятся, но вот от тех что нравятся - тащусь нипадецки.
Наверное ты прав, что он поэт, но без его шансона - не то. Поэтому раннее не слушаю вообще, когда он молодой и не хриплый.
цепной_кот
04-06-2007, 10:39 AM
Он поэт, в первую очередь. Многие его песни - как он поет - так себе, а как другие - чтота неземное. Но у меня тем не менее 12 его альбомов.
Монашка
04-06-2007, 10:40 AM
научите ничего не хотеть...
научите просто валяться и ничего не хотеть...
научите пожалста...
:cool:
цепной_кот
04-06-2007, 10:42 AM
Напиться, убиться, упасть и пропасть...
Ты че, Монаш? :kiss:
Мне б научиться чего-то хотеть не подецки... Меняемся опытом?
цепной_кот
04-06-2007, 10:44 AM
Наверное ты прав, что он поэт, но без его шансона - не то. Джеффа Бакли дать послушать, Аллелую? Или ты его знаешь? Если дать, гони мыло в личку.
Монашка
04-06-2007, 10:45 AM
Напиться, убиться, упасть и пропасть...
Ты че, Монаш? :kiss:
Мне б научиться чего-то хотеть не подецки... Меняемся опытом?димагу сейчас...
чего я? хрен меня знает... в смысле и он тоже не знает... :rolleyes:
понимаешь ли, Котик, я таки тож плохой консультант... :cool:
я ведь тоже не могу сильно захотеть научить ни хрена не делать и нихрена не хотеть... ;)
КошЫчка
04-06-2007, 01:17 PM
Мне б научиться чего-то хотеть не подецки...
"Элементарно, Уатсон".. попробуй ничего не есть дня 4, знаешь какой аппетит разыграется... ВОЛЧИЙ! о! :evillaugh
цепной_кот
04-06-2007, 04:54 PM
"Элементарно, Уатсон".. попробуй ничего не есть дня 4 Но что может быть элементарнее чем 4 дня не есть?
Вот скажи, кашастое ты создание, как, как можно себя заставить 4 дня не есть? Усатая ты морда полосатая.
Монашка
04-06-2007, 04:55 PM
Но что может быть элементарнее чем 4 дня не есть?
Вот скажи, кашастое ты создание, как, как можно себя заставить 4 дня не есть? Усатая ты морда полосатая.запросто :lol:
слопать што-та несъедобнае и всё...
дня 3-4 даж на еду не взглянешь, гарантид :evillaugh
цепной_кот
04-06-2007, 04:59 PM
Хорошенькие рецептики. Съешь чего поядовитее, 4 дня потом пооткидывай копытца, зато на 5-й день аппетит волчий. Лапулечки... :) :kiss:
Монашка
04-06-2007, 05:01 PM
Хорошенькие рецептики. Съешь чего поядовитее, 4 дня потом пооткидывай копытца, зато на 5-й день аппетит волчий. Лапулечки... :) :kiss:здрасти тебе, Котик :lol:
ты спросил как - я тебе дала рецептик, действенный кстати ;)
хошь пользуйся - хошь нет :evillaugh
тока не жалуйся што методов не существует ;)
Sarochka
04-07-2007, 08:54 AM
http://www.youtube.com/watch?v=UlP1sIbcLuI
aprilneverends
04-08-2007, 09:33 PM
желтые глаза (http://www.filmanet.ru/mp3/burgua/03_burgua_glaza.mp3)
aprilneverends
04-13-2007, 04:22 PM
в этом есть что-то не то
aprilneverends
04-15-2007, 02:10 PM
очень очень красиво вокруг. такое ощущение, что и земля и небо, и дома, и люди говорят мне что-то ласковое. но таким знаете шепотом. ни хера не разберешь
не бойся, мы тебя небольно убьем
dream fairy
04-15-2007, 07:43 PM
А мне хочется зануть под этот запах роз.. и не проснуться.
Vixen
04-15-2007, 09:18 PM
очень очень красиво вокруг. такое ощущение, что и земля и небо...
http://img-2006-10.photosight.ru/09/1693963.jpg
aprilneverends
04-22-2007, 06:47 AM
че-та как-то хочеца с вами чем-то поделиться. но я не знаю чем
На качелях...
04-22-2007, 09:52 AM
когда появляются силы - тянет поделиться теплом души
(представил Апрелю, бережно льющую золотистое тепло из сложенных ладошек в чью-то душу)
(нет, скорее - просто выплескивающую в пространство - забирайте, сколько унесете. если сумеете )
Vixen
04-22-2007, 03:41 PM
че-та как-то хочеца с вами чем-то поделиться.
http://img-2007-04.photosight.ru/18/2041325.jpg
aprilneverends
04-24-2007, 05:08 PM
каков поп, таков и приход
правда, хоть поел хорошо
dream fairy
04-24-2007, 05:41 PM
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=9845&stc=1&d=1177454481
Rodent
04-24-2007, 06:01 PM
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=9845&stc=1&d=1177454481
Нипонил...Ета хто? Неужели тюльпан?
aprilneverends
04-24-2007, 07:45 PM
(мож кто и ставил уже. извините тогда.)
Конец фильма (http://www.filmanet.ru/mp3/05_zavoloklom/11_zavoloklom_kf.mp3)
aprilneverends
04-26-2007, 07:43 PM
Приходи!
Второй этаж напротив. Я не сплю.
Вдруг я смогу дать то, что нужно тебе?
Напиши на стене...
Ночь Одиночество (http://www.filmanet.ru/mp3/burgua/07_burgua_noch.mp3)
(сорри, не знаю. иногда как слушаешь што-то-так и тянет ево повтыкивать повсюду)
Приходи!
Второй этаж напротив. Я не сплю.
Вдруг я смогу дать то, что нужно тебе?
Напиши на стене...
Ночь Одиночество (http://www.filmanet.ru/mp3/burgua/07_burgua_noch.mp3)
(сорри, не знаю. иногда как слушаешь што-то-так и тянет ево повтыкивать повсюду):34::D зачёт!!!
aprilneverends
04-28-2007, 06:17 AM
он знал одной лишь думы власть,
одну, но пламенную, страсть
(это не про меня)
знаете чей голос мне по телефону неожиданно лэйтли нравица больше всех? моей дочки. так как-то смешно, и мило. как-то странно. затрудняюсь обьяснить. вот как если просто палец на руке, ну просто он важный палец на руке. куда руке без пальца
а вот если его отрезать, и как бы помахать им перед беспалой рукой, подразнить. ей как бы будет очень хотеться штоб палец немедленно приставили обратно
если вы конешно понимаете. што я хочу сказать
а самый нелюбимый голос-это мой собственный. когда знаете такое эхо в трубке
dream fairy
04-29-2007, 01:47 AM
Mon amour...
Sarochka
04-29-2007, 10:06 AM
http://youtube.com/watch?v=6M33FJpbq7o&mode=related&search=
aprilneverends
05-03-2007, 04:13 PM
в общем меня очень радуют тут тюльпаны. их так много. большие такие красивые. такие яркие. алые, и желтые, и с прожилками, каких только нет. чуть не в каждом палисаднике. я б смотрел и смотрел. я бы если бы мог стать маленькой, как Алиса-я бы запер себя в этот цветок
но я большой, я просто хожу от тюльпанов к тюльпанам
zazik3
05-03-2007, 04:33 PM
в общем меня очень радуют тут тюльпаны. их так много. большие такие красивые. такие яркие. алые, и желтые, и с прожилками, каких только нет. чуть не в каждом палисаднике. я б смотрел и смотрел. я бы если бы мог стать маленькой, как Алиса-я бы запер себя в этот цветок
но я большой, я просто хожу от тюльпанов к тюльпанам
тюльпаны это здорово, а я вот почему то лесные цветы люблю, они какие то невинные что ли, вот сегодня в лесу был и сфоткал это чудо........
Акватрель
05-03-2007, 04:37 PM
тюльпаны это здорово, а я вот почему то лесные цветы люблю, они какие то невинные что ли, вот сегодня в лесу был и сфоткал это чудо........
оЙ! ЭТО ГДЕ ТАКОЕ КРАСИВОЕ?
aprilneverends
05-03-2007, 04:39 PM
лесные я тоже люблю. а как же. я тут тоже недавно в лесу был. типа по грибы ходили. типа надеялись найти деликатесные грибы сморчки)).
сморчки конешно на нас плевать хотели, но лес был такой красивый все равно. там вода в ложбинках стояла от дождя, и в ней отражались деревья..
и я выучил несколько новых названий цветов. я со знающими людьми ходил. но позабыл их уже. названия..
zazik3
05-03-2007, 04:43 PM
оЙ! ЭТО ГДЕ ТАКОЕ КРАСИВОЕ?
7 километров от моего дома, на ЗАЗике прямо в 5-ти метрах от них и остановился (там дорог нет) :)
Акватрель
05-03-2007, 04:44 PM
7 километров от моего дома, на ЗАЗике прямо в 5-ти метрах от них и остановился (там дорог нет) :)
а где дом-то? чето очень знакомый ландшафт
nat123
05-03-2007, 04:46 PM
тюльпаны это здорово, а я вот почему то лесные цветы люблю, они какие то невинные что ли, вот сегодня в лесу был и сфоткал это чудо........
Класс!
nat123
05-03-2007, 04:50 PM
лесные я тоже люблю. а как же. я тут тоже недавно в лесу был. типа по грибы ходили. типа надеялись найти деликатесные грибы сморчки)).
сморчки конешно на нас плевать хотели, но лес был такой красивый все равно. там вода в ложбинках стояла от дождя, и в ней отражались деревья..
и я выучил несколько новых названий цветов. я со знающими людьми ходил. но позабыл их уже. названия..
Лови уш....я тока вчера каструлку в крекерсах нажарила...
zazik3
05-03-2007, 04:51 PM
а где дом-то? чето очень знакомый ландшафт
Новгородская губерния:)
aprilneverends
05-03-2007, 04:52 PM
Лови уш....я тока вчера каструлку в крекерсах нажарила...
(подпрыгнул и поймал))
Акватрель
05-03-2007, 04:53 PM
Новгородская губерния:)
фигассе.. так и знала, что Россея-матушка.. :34: :angel:
zazik3
05-03-2007, 04:53 PM
Класс!
Спасибо, я просто больной делаюсь когда фотик забываю а тут такое.....
Я фотки такие уже третий год собираю:)
omele
05-03-2007, 09:39 PM
Лови уш....я тока вчера каструлку в крекерсах нажарила...
аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа а!!!!!! ты где набрала сморчков столько ?????? это же абалдеть !!!! кстати ,я никогда их не пробовала ,вкусные ?
завидует сильно ....:obida:
omele
05-03-2007, 09:45 PM
не знаю ,я флужу ,наверное ..извини Апрелечка ...
сегодня поехали в Ботанический Сад и забыли фотоаппарат .
Боже ,какие там были тюльпаны..сортов двадцать разных...
огромные ,со страусиные яйцо и махровые ,как розочки...
белые прозрачные с зелеными прожилками...это не передать словами
вообщем ,не передать .
лежали под цветушими вишнями ,как под шатром из розовых цветов (там целая алея вишневых деревьев )
когда дул ветерок ,лепестки медленно слетали вниз ...
потом стояла в кустах сирени ,засунув морду прямо в гроздья ...
Sarochka
05-05-2007, 09:32 PM
просто так, нравится (http://www.russiandvd.com/store/album_asx.asp?sku=45116&track%5Fnumber=12)
aprilneverends
05-09-2007, 07:21 PM
вот у вас такое бывает: скажете вы кому-то какую-то хуйню. я не плохое че имею в виду, в смысле што-то скажете. а потом такой думаете"ой, не так, то хуйня" и тому челу "ой, то хуйня, а вот што я сказать хотел". и опять оно как-то криво вышло. и вы такой уже весь вспотевший че-та продолжаете говорить, пототому што все думаете, как бы это так совершенно сказать, штобы короче было все путем. и чувствуете, што все еще хуже, што надо как бы сделать перерыв, помолчать. заткнуца грубо говоря. но не получается. такой своего рода раж неправильных действий
а(махнул рукой) я все щас неправильно обьяснил. хуйня какая-то
Монашка
05-09-2007, 07:27 PM
/скромна так/
я понял тебя...
я сам такой...
часто...
даже очень...
к сожалению...
:oops:
Акватрель
05-09-2007, 11:19 PM
вот у вас такое бывает: скажете вы кому-то какую-то хуйню. я не плохое че имею в виду, в смысле што-то скажете. а потом такой думаете"ой, не так, то хуйня" и тому челу "ой, то хуйня, а вот што я сказать хотел". и опять оно как-то криво вышло. и вы такой уже весь вспотевший че-та продолжаете говорить, пототому што все думаете, как бы это так совершенно сказать, штобы короче было все путем. и чувствуете, што все еще хуже, што надо как бы сделать перерыв, помолчать. заткнуца грубо говоря. но не получается. такой своего рода раж неправильных действий
а(махнул рукой) я все щас неправильно обьяснил. хуйня какая-то
да, часто.. поэтому я предпочитаю в письменном виде обьясняться..рЭкомендую!:D
На качелях...
05-09-2007, 11:52 PM
а если по правде - то большинство того, что мы вообще говорим - та же самая полная хуйня
но это не облегчает в частных случаях
На качелях...
05-09-2007, 11:53 PM
поэтому лучше всего - лежать на берегу реки
Olezhik
05-10-2007, 12:06 AM
а если по правде - то большинство того, что мы вообще говорим - та же самая полная хуйня
но это не облегчает в частных случаях
Качелин, разве ты можиш говорить хуню? Неверю.
На качелях...
05-10-2007, 12:08 AM
Олежик, не заслоняй волну..
Olezhik
05-10-2007, 12:19 AM
Олежик, не заслоняй волну..
Это типа ты пример привёл? маладец.
Монашка
05-10-2007, 06:13 AM
поэтому лучше всего - лежать на берегу рекигрустна...
Sarochka
05-10-2007, 10:50 PM
http://youtube.com/watch?v=WfLxIFhJcDc
Vixen
05-13-2007, 02:37 PM
http://img-2006-10.photosight.ru/31/1736810.jpg
Жалоба
05-13-2007, 03:29 PM
http://www.youtube.com/watch?v=cIKxpu-r6GE
крышеснимательно как-то...:rolleyes:
aprilneverends
05-17-2007, 01:13 PM
не знаю. если опять же форум в виде помещения представить, то тут такая большая..баня што ли. общая такая што ли душевая.такой стоишь голый и пар. и голоса гулко отдаются так. твой гулко отдается. и ты такой говоришь че-та, говоришь. вода льеца, пар клубица, как я уже сказал. пахнет мылом, тыры-пыры. потом ты такой договорил свою речь што толкал, и из кранов такие остывающие капли скатываются на пол, и пар рассеиваеца. а вокруг, к твоему удивлению, никого нет.
может они в переодевалку пошли, не знаю. только нет их, и кафель вокруг-белый-белый.
dream fairy
05-25-2007, 09:09 AM
Апреля.. как мы с тобой сегодня у меня во сне целовались!
Я никогда в жизни так не целовалась, это было безподобно.
Как Маргарита в волшебном лесу, я тебя встретила, когда небо были сиреневого цвета и вообще весь воздух вокруг совершено лиловый, у меня были афигительные золотистые крылья, а у тебя безумно красивые руки и губы. Пока мы целовались небо меняло цвет, и мне кажется от этого поцелуя распускались цветы.
Жалоба
05-28-2007, 02:49 AM
http://www.youtube.com/watch?v=yK9IdHBNR5Q
спокойной ночи, господа... ;)
aprilneverends
07-12-2007, 10:21 PM
это. иногда в зеркале, знаете. видишь себя. и так как-то не верится што это ты. совершенно чужой чел. я его не знаю
даже иногда приходится растянуть губы в улыбке или пошевелить пальцами, штобы оно там в зеркале откликнулось
Жалоба
07-12-2007, 10:36 PM
это. иногда в зеркале, знаете. видишь себя. и так как-то не верится што это ты. совершенно чужой чел. я его не знаю
даже иногда приходится растянуть губы в улыбке или пошевелить пальцами, штобы оно там в зеркале откликнулосья тебе хуже скажу... попробуй постоять перед зеркалом, ПРИСТАЛЬНО заглядывая в свои же глаза в течении минут 20, уверяю - потом можно проста с нечеловечччским визгам отскочить подальше - это очень страшно! ;)
aprilneverends
07-12-2007, 10:40 PM
я тебе хуже скажу... попробуй постоять перед зеркалом, ПРИСТАЛЬНО заглядывая в свои же глаза в течении минут 20, уверяю - потом можно проста с нечеловечччским визгам отскочить подальше - это очень страшно! ;)
(мне становица страшно намного быстрее. я своего взгляда не выдерживаю почти вообще. как Серый Брат перед Маугли))
Джуля
07-12-2007, 10:54 PM
я тебе хуже скажу... попробуй постоять перед зеркалом, ПРИСТАЛЬНО заглядывая в свои же глаза в течении минут 20, уверяю - потом можно проста с нечеловечччским визгам отскочить подальше - это очень страшно! ;)
Так это же из раздела - колдовство. Есть такой прием смотрения в зеркало долго, пристально, и много раз произносить заклинание, причем, шепотом...широко распохнув глаза. НЕобычное ощущение возникает, какая-то новая форма восприятия, озарение.
На качелях...
07-12-2007, 11:00 PM
эта потомушта вы себя не любите
нет, любите, канешна, но внутреннюю
Жалоба
07-12-2007, 11:53 PM
эта потомушта вы себя не любите
нет, любите, канешна, но внутреннююя бы себе памятник поставила, дорогой Ёжик, но.... работать на это дело... себя опять же жалко :D
Жалоба
07-12-2007, 11:54 PM
Так это же из раздела - колдовство. Есть такой прием смотрения в зеркало долго, пристально, и много раз произносить заклинание, причем, шепотом...широко распохнув глаза. НЕобычное ощущение возникает, какая-то новая форма восприятия, озарение. Согласна полностью с фразой этой, кроме слова НЕОБЫЧНОЕ.... я в этом варюсь каждый день :D
Бредовый
07-13-2007, 08:30 PM
Согласна полностью с фразой этой, кроме слова НЕОБЫЧНОЕ.... я в этом варюсь каждый день :D
лучше не варись, ато - свАришся
Жалоба
07-14-2007, 06:50 PM
лучше не варись, ато - свАришсяметафорически говоря, это была метафора... ;)
aprilneverends
08-02-2007, 07:55 PM
(вытер нос о коленку) скушно мне, други
когда я был юн, исчо дитя. когда я дома жалилса на то што скушно. мне всегда отвечали несгибаемо одно и тоже "нанять тебе музыкантов?"
я всегда стеснялса штоб мне одному нанимали музыкантов и говорил "нет".
а щас бы я с удовольствием. я так огрубел душой, знаете. пусть бы спели, сплясали. цыгане там
а с другой стороны, один ихний мишка займет пол-салона. как Винни-Пух в норе кролика. можно будет сушить полотенца на его задних лапах.
я тогда раз счастье невозможно пойду играть в охоту. я в децтве придумал игру "охота" и обучил ей давеча сына. прелесть што такое, жыстокая игра. я одновременно-Лев и комментатор
aprilneverends
08-02-2007, 08:56 PM
(я проиграл)
Vidik
08-03-2007, 08:24 AM
(я проиграл)
Бери реванш.
Монашка
08-12-2007, 08:49 PM
харррррашо ж иногда вспомнить молодость
т.е. в принципе ее лучше не забывать
забывать ее нельзя, надо продлевать
/в голове одна большая и сплошная глупость... и эттта дика приятно я вам скажу/
aprilneverends
08-16-2007, 06:11 AM
ай кэнт. я не вписываюсь нихуя.
цепной_кот
08-16-2007, 11:19 AM
велькам ту зе клаб :priv:
Vixen
08-16-2007, 02:12 PM
http://2photo.ru/uploads/posts/4268/20070816/vladstudio/thumbs/16_08_2007_0868147001187250354_vladstudio.jpg
Милька
08-16-2007, 03:07 PM
мне жалко того, кто внизу((((((
Венцель
08-16-2007, 03:44 PM
мне жалко того, кто внизу((((((
ты никогда не была в падающем самолете. вот когда завидуешь тем кто по земле ходит
Vidik
08-16-2007, 04:13 PM
ты никогда не была в падающем самолете. вот когда завидуешь тем кто по земле ходит
Не факт. Те которые в реально падающем, уже никому ничего не рассказывают. :)
dream fairy
08-16-2007, 10:16 PM
http://2photo.ru/uploads/posts/4268/20070816/vladstudio/thumbs/16_08_2007_0868147001187250354_vladstudio.jpg
Виксен, я о тебе уже целую неделю печалюсь., я думал ты нас покинул....
Саломея
08-16-2007, 11:08 PM
хттп://2пхото.ру/уплоадс/постс/4268/20070816/владстудио/тхумбс/16_08_2007_0868147001187250354_владстудио.йпг
...идёт, бредёт не замечая грязи....
Vixen
08-17-2007, 12:15 PM
Виксен, я о тебе уже целую неделю печалюсь., я думал ты нас покинул....
Мне нравится как улыбается эта девочка..
Никогда ведь не знаешь , правда?
...для тебя: - )
http://2photo.ru/uploads/posts/4268/20070816/vladstudio/thumbs/16_08_2007_0225210001187250358_vladstudio.jpg
aprilneverends
09-14-2007, 09:04 PM
(слушаю короче целый вечер. несвойственная мне абсолютно музыка, што интересно. и все равно слушаю. ну так я решил ее поставить сюда тоже )
Amy Winehouse Back to Black (http://www.youtube.com/watch?v=aygAu1x2uQo&mode=related&search=)
Vidik
09-15-2007, 12:28 AM
(слушаю короче целый вечер. несвойственная мне абсолютно музыка, што интересно. и все равно слушаю. ну так я решил ее поставить сюда тоже )
Амы Щинехоусе Бацк то Блацк (http://www.youtube.com/watch?v=aygAu1x2uQo&mode=related&search=)
У меня тоже иногда бывает как раз вот такое настроение. По моему ето хорошо?
aprilneverends
09-15-2007, 08:03 AM
наверное. наверное все што есть дверь в новый сад. ну пусть не сад а огородик такой. даже пусть маленький как у кума Тыквы. это наверное хорошо...
я первый раз в жизни хочу осень, тихую такую, знаете. и это тоже хорошо, наверное
nat123
09-15-2007, 09:27 AM
Ой, приду потом, напишу про осень, не люблю осень, но всё равно напишу.
aprilneverends
09-16-2007, 08:33 AM
(вот с какой еще одной несвойственной мне песней меня лэйтли познакомили. нас представили друг другу и мы понравились. а теперь я ее представлю вам. хотя вы наверняка знакомы и так. я всегда торможу потому што. по правде говоря)
road trippin' (http://www.youtube.com/watch?v=31VXZg1UjFg)
aprilneverends
09-28-2007, 12:35 PM
(разоткровенничалса) я то по правде говоря работать не хочу. я хочу штобы так: встал утром, умылса, привел в порядок себя и свою планету-и в Берлиц. французский учить
aprilneverends
09-28-2007, 05:40 PM
(мне скушно, Пенни)
aprilneverends
09-28-2007, 05:41 PM
(не поверишь, забываю даже брови подводить)
aprilneverends
09-30-2007, 07:45 AM
(я вам хотел показать одну..одново поэта. она главное-недалеко живет. я ей даже хотел написать што мне нравяца ее стихи. но как-то сробел)
(вообще я не люблю постать-а потом постать еще где-то. но я как-то. все еще мне хочеца ими делиться. потом пройдет. это период такой)
Я его наряжала, Лотта, в бархатные лоскутья.
Я его обожала, Лотта, - от локонов и до пяток.
Знаю, что кукла, Лотта, - Лотта, а кто не кукла?
Их у тебя пяток, у меня десяток.
Если считать бывших ненастоящих,
Если считать любящих понарошку...
Знаешь, Лотта, стежки надо класть почаще:
Это проще, - скажи, - чем сажать картошку:
Алый лоскутик - белый лоскутик - алый...
Я его так боялась разбить, Лотта!
Так разлюбить боялась!.. Пойду, пожалуй.
Делать кукол - забава. Вот разбивать - забота.
Жалко, так жалко, Лотта!.. Так жалко, Лотта...
.......
Потеряй меня в парке, у карусели, в красном пальто, по дороге в рай.
Я загляжусь на птиц, что присели на провода, а ты потеряй
Меня у киоска, где эскимо продает эскимоска,
А из кино
Шумно выходит подростков толпа, как матросики с трапа.
Я так мала, мне пять лет, я мала и глупа, я тебе не нужна,
Потеряй меня, папа.
Пусть мне останется пять, пусть меня унесет бабай,
В красном пальто, по дороге в страну бай-бай,
Я не буду плакать, не буду капризничать, падать на пол,
Потеряй меня у карусели, папа.
Потеряй - у тебя еще останутся дети -
Мальчик и девочка, брат и сестра, разве мало?..
Потеряй меня, добрый мой папа, как лишний билетик,
Чтобы я тебя
Чтобы я тебя
не теряла.
.....................
некоторые люди любят стихи и прозу,
некоторые уверены, что до свадьбы не заболит.
если я тебя поцелую - ты превратишься в розу,
такую отчаянно-алую, что хочется забелить.
прекрасное мое чучело, мы живы, пока мы лживы,
пока набиваем соломой раскрашенный наш камзол.
когда мы умрем, окажется, что прежде - мы были живы,
и это было не худшее из многих возможных зол.
поэтому мы выплясываем отчаянные мазурки,
в горящем саду, во гневе, в огне, в золотой пыли.
если ты меня поцелуешь - я превращусь в сумерки -
сумерки, сумерки, сумерки - отсюда до самой земли.
ну, что - полетели? тает небесное покрывало,
живучая осень корчится, сдирая окраску роз.
и совершенно не важно, что я тебя не целовала -
ты все равно превратился в розу и под окном пророс.
aprilneverends
09-30-2007, 07:47 AM
от цветенья вишен обходчик пьян
креозот мазут сотрясенье шпал
не ходи упасть головой в бурьян
кто туда упал навсегда пропал
до парижа что ли подать рукой
погляди какой выпивай налив
как нежна соломинка под щекой
разлюли покой золотой налив
золотыми кляксами под откос
одуванчики у другой щеки
ну и что что ты среди вишен рос
все равно мальчишки обманщики
не тяну не бойся не по плечу
мне тебя забыть ни за что простив
говоришь в париж говорю хочу
сто границ навылет локомотив
так июльский воздух пронзает стриж
так пронзает нас тишина звеним
не тоскуй за нами придет париж
если мы забудем прийти за ним
aprilneverends
09-30-2007, 07:47 AM
Ты вернулся, Кай, ты вернулся в наши края,
В наш двухцветный, снежный, алый и белый мир.
А пока ты брёл, собирала ледышки я,
А пока ты брёл, уходили твои друзья,
Завернувшись в холод, болезни, гордость, тоску и мор.
Как там вечность, Кай? Незыблема, как скала?
Ты считал до ста, чтоб увидеть меня во сне?
Я замерзла, правда, я долго тебя ждала,
Закрывала ставни, а там - силуэт в окне.
Я топила печь, дурачок, я топила лед.
У реки, где ты никогда не топил котят,
Я пустила алые туфли по воле вод,
Я реке подарила туфли свои - и вот
Ты вернулся. Кай, а снежинки летят, летят.
Серый ветер осени дует тебе в ребро,
Ты вернулся, Кай, замороженный, как судак.
Ты, забыв дорогу, топчешься у метро,
Ты считаешь мелочь, - бедный, иди сюда.
Ты вернулся, Кай, на ресницах твоих вода,
Ты считаешь мелочь, голову опустив.
Ты бродил, а вечность тихо вошла сюда,
И сложились сами кубики изо льда
В мой любимый, алый и белый, простой мотив.
aprilneverends
09-30-2007, 07:49 AM
снова внутри от нежности мёд и лёд,
тонкая замирающая игла.
тихо помешивает над головой пилот
небо, и всё напрасно, и все дела.
тихо подвешивает над головой в дыму
снежном воронку, веер, ночной огонь.
нежность, не выносимая никому,
мерзлой пчелой жалит и жжет ладонь.
вынеси мне из своего тепла
летнего меда милость, слизни слезу.
даже под снегом, брат, даже тут, внизу,
сердце сосет мучительная пчела.
были мы ветрены, стали мы дураки
и вертопрахи, тает наш вертоград.
некому нас мёдом кормить с руки
даже под снегом. даже под снегом, брат.
aprilneverends
09-30-2007, 07:50 AM
Птицы - всего лишь повод
Взгляд отвести от крыш.
Ветер в окне вагона,
Волосы на ветру.
Ты машинально куришь,
Смотришь в окно, молчишь,
Думаешь, что, наверно,
Я без тебя умру.
Станция. Два барака.
Сохнущее белье.
Тетки несут картошку,
Яблоки и цветы.
Дети, в пыли играя,
Имя кричат мое.
- Что это там за птицы?
- Гарпии, - скажешь ты.
И, как машинка "Зингер",
Рельсы сшивая встык,
Штопает скорый поезд
Длинное полотно.
А позади красиво,
Ярко горят мосты -
Чтобы тебе не скучно
Было глядеть в окно.
aprilneverends
09-30-2007, 07:52 AM
Что, явился, апрель? Продырявил подержанный наст
Наверху и внизу, и сквозь эти небесные дыры
Все оттенки вины неотступно стекают на нас -
Точно краски текут по холсту у Создателя мира.
Снова миро течет по ногам обреченных берез,
Снова эхо с небес притекает к последнему слогу.
Вся печальная данность до нитки промокла от слез,
Вся весенняя слякоть стекается вечно к порогу.
От упреков весны не спасают ни импортный зонт,
Ни застегнутый плащ, ни хваленая явка с повинной.
И безумно далек, недоступно далек горизонт,
Отделенный от нас и покрытый сырой мешковиной.
Не усердствуй, апрель, мы и так сознаем, сознаем:
Если сказано "а", - надлежит и продолжить по тексту.
Если кто-то из нас ступит дважды в один водоем -
Он вернется сюда, к обреченному этому месту.
Смена действий и дней, принудительный вечный аншлаг.
Ничего не взойдет, никогда не дотянем до лета...
А над крышей апрель победительный вывесил флаг -
Цвета нашей судьбы, виноватого серого цвета.
aprilneverends
09-30-2007, 07:53 AM
китайcкий летчик хосе мануэль дель морте
отчаянно пьет в мотыльковом баре в сорренто
на самом красивом кадре плавится лента
любовница тонет в снегу на морском курорте
и все это ближе ближе и дальше больше
в неаполе в истанбуле в пекине в польше
в италии в снегопаде в ялте в анапе
любовник прекрасен видимо дело в шляпе
о господи сколько можно какая ересь
я тут сижу а ты не едешь не едешь
и бедный китайский летчик упившись в доску
рисует июль в полоску
aprilneverends
09-30-2007, 07:54 AM
а что у вас там горит? - неужели лес,
неужели поле чудес, неужели храм?
отойди от меня, говорит, не зови, не лезь,
у меня тут куст полыхает по вечерам.
в хабаровске эпидемия - менингит.
в алтайских горах горячие бьют ключи.
отойди от меня, я встану не с той ноги
и не с той дороги сверну, только ты молчи.
не рожай японского ига, япона мать,
не держи в груди тунгусский метеорит.
горячо обнимать, горячо горячо обнимать,
и потом не спрашивать, что у тебя горит.
неужели мост, по которому шла война?
позади москва, говорит, не шатайся, стой!
это просто неопалимая купина,
а не то, что ты подумал, мой золотой.
aprilneverends
09-30-2007, 07:57 AM
Лотта, у нас тринадцать без десяти.
Пыльные стрелки - бедный висок - полынь,
Вереск, лаванда, горец, пора мести
Листья, заклеивать окна и мыть полы,
Лотта, заткнуть уши, замазать рот.
Это письмо - первое из восьми.
Я его положу в ящик, а ты возьми.
Или наоборот, Лотта, наоборот.
Я же тебе хотела сказать - но воск
Капает, замыкает уста, - спешу,
Дергаюсь, Лотта, - я тебе целый воз
Мятых цветов бессмысленных напишу!..
Что ты наделала, как мне теперь дела
Разные затевать, вышивать холсты?
Я бы еще десяток роз развела,
Если б не ты, Лотта, если б не ты...
aprilneverends
09-30-2007, 07:59 AM
(ну короче. мож если кому нравица. ее зовут Ольга Родионова.
http://www.netslova.ru/verochka/
да и вообще, там хороший сайт. там есть знаете чево? тартусское подполье конца восьмидесятых. даже.)
aprilneverends
09-30-2007, 08:05 AM
(какое-то все таки странное тяжелое чувство неправильности. делиться очень непросто. оказываеца
с людьми наверное то же самое. вроде хочешь как лучше, а получаеца как всегда
вообще если уж говорить всю правду. я тут вчера немножко себя перечитал. и во мне поднялось нечто похожее на. короче(махнул рукой)
а с другой стороны)
aprilneverends
09-30-2007, 08:28 AM
(пиздец. знаете што я сделал щас? взял и отправил ей письмо. Родионовой этой. коротенькое.
абсолютно опять же несвойственная мне вещь.
правда раз в децтве я сочинил письмо Джеральду Даррелу. который моя семья и другие звери. я надеялса што он меня пригласит к себе на остров, где зоопарк, как его. забыл название. потому што я был совецкий ребенок, который умел по-аглицки. мне казалось, Даррелла это должно подкупить
но в последний момент я от страха напустил в штаны, фигурально выражаясь и короче не отправил
щас вот-второй раз. регрессия налицо
и еще хочу вам сказать. интернет есть зло!
(завизжал)
nat123
09-30-2007, 09:09 AM
Не переживай, мы с подружкой, совеские дети писали Дину Риду, очень искренне писали - содержание не помню напрочь, вот отправили или нет не помню...но свои фоты кажецца тоже хотели отправить, не знаю зачем Риду нужны были фоты девачек из 4-го класса "А" .
AshOgraM
09-30-2007, 12:33 PM
April, с юбилеем! У тебя на счету 10.000 постов!:bis:
omele
09-30-2007, 07:56 PM
(пиздец. знаете што я сделал щас? взял и отправил ей письмо. Родионовой этой. коротенькое.
абсолютно опять же несвойственная мне вещь.
правда раз в децтве я сочинил письмо Джеральду Даррелу. который моя семья и другие звери. я надеялса што он меня пригласит к себе на остров, где зоопарк, как его. забыл название. потому што я был совецкий ребенок, который умел по-аглицки. мне казалось, Даррелла это должно подкупить
но в последний момент я от страха напустил в штаны, фигурально выражаясь и короче не отправил
щас вот-второй раз. регрессия налицо
и еще хочу вам сказать. интернет есть зло!
(завизжал)
Корфу)
у меня было неплохое детство ,но детству Даррелу я до сих пор завидую
aprilneverends
09-30-2007, 08:03 PM
(не, Корфу это где он жил когда маленький. про где семья и звери. охуительная книжка, наверное лучшая у него, хoтя я любил все и особенно еще "Гончие Бафута"(так, кажеца)
а вот где он потом открыл зоопарк? английский остров, не греческий. вылетело из головы.)
aprilneverends
10-03-2007, 09:07 PM
хир ай эм, уанс эгэйн, тра-ля-ля инто писес
aprilneverends
10-03-2007, 09:08 PM
(а што это за песня вообще? какие слова?)
Пенелопа
10-03-2007, 09:11 PM
а я в детстве писал письмо только Деду Морозу :(
а во взрослом О'Райли (из Фактора) лол. отправил. но он мне не ответил. я его стыдил :grum:
aprilneverends
10-03-2007, 09:36 PM
(я когда был маленький все хотел штоб мне позвали Деда Мороза. "мама", говорю "а почему ты мне не зовешь Деда Мороза?"
на што мне мама рассказала, што она раз позвала Деда Мороза моему братику, еще до меня короче. а он не пришол. ну взрослые утешили братика, насочиняли короче што у Деда Мороза заболели его верные пингвины. и отправили спать
а в полночь раздалса звонок. это пришол пьяный Дед Мороз.
"а где", говорит, "ваш ребенок? у меня для нево подарок есть"
"и вот поэтому", закончила моя мама, "мы, Апрелечка, тебе не зовем Деда Мороза"
aprilneverends
10-03-2007, 09:51 PM
(кстати о письмах-Родионова мне нихуя не ответила)
А мне однажды позвали. И Деда Мороза, и Снегурочку. Только почему-то они были очень похожи на друзей родителей :rolleyes: :evillaugh
aprilneverends
10-03-2007, 09:52 PM
(решительно отмел саму вероятность) нет, друг моих родителей не бросил бы своих пингвинов
а я помню, как дед мороз два раза за вечер пришел.
Я- то уже большая была ;), а сестра - "дура" :D маленькая еще - 4 года.
А он пришел первый раз - сеструха ему песню про елку спела - а какую-то квитанцию отметить он забыл.
В 11 ночи опять звонок - Дед Мороз пришел ...квитанцию отметить ..
Ну, сестра ему опять песню спела ... про елку )))
maddmr
10-03-2007, 11:08 PM
А у нас почему-то дед мороз никогда не приходил.
Зато помню как то в детстве, на БАМе еще. 31-го декабря. вечер. родители где то в гостях, а мы трое (дети) сидим в зале играем. Тут они заходят, мы их встречать, из зала все вышли, а они: "а дед мороз уже подарки принес? давайте смотреть". Мы все в зал, включаем свет, а там полоно подарков, которых только что не было.
До сих пор удивляюсь как они это сделали, даже готов поверить в чудо...
не понял, почему про ДедМорозов, но внесу пять копеек.
А я как-то раз сам был дедМорозом.В Школе. С 1-го по 10й класс.
Самые неверущие оказаоись в 4-5 м...Меньшим - было интересно, бОльшим - по фиг, мои вытанцовывания.
9-10е, ну там, спектаклю закатили. Там я не один скакал
Таки доложу я вам. В шубе, пусть и марлево- шелковой, в бороде и валенках, среди толпы хулиганов, старающихся с тебя чего-то "на память" оторвать...
Больше я никогда в ДедМорозы не подписывался.
aprilneverends
10-10-2007, 08:56 PM
не понял, почему про ДедМорозов, но внесу пять копеек.
потому што Пенни только Деду Морозу писал(пояснил)
а я не писал только што Деду Морозу
кстати(мысль перескакнула) я бы хотел быть Белой Ведьмой. из Нарнии. но только где тепло. Белая Ведьма делает скуба-дайвинг
aprilneverends
10-19-2007, 06:09 PM
вот нашол песенку одну. покажу и вам. это которая поет "Садденли ай си"
Black horse and the cherry tree (http://www.youtube.com/watch?v=4fykZ3PymMo&mode=related&search=)
aprilneverends
10-20-2007, 07:12 AM
пробило на почитать. пойти што ль в библиотеку и взять. взять скажем Вересаева
(там небось нету. библиотека у нас убогонькая)
еще это. еще надо распечатать Элинек этой "Любовницы"
еще вот Акунин написал грят "Нефритовые четки". хорошо ли, плохо ли? бог весть. надо проверить
затем. конешно я давно себе отметил залатать прорехи в образовании и почитать Кафку. но между нами я взял "Замок" и как взял так и отдал. я потому короче не верю в свои силы. не буду брать Кафку, хотя мне и очень стыдно
а вот Набоков. я не читал "Дар", и не читал "Защита Лужина" и вообще дохуя у него еще не читал. что взять?
еще была такая хорошая вещь. "Теофил Норт". я забыл кто написал конешно же.может Уайлдер? или я все напутал? но в общем можно я бы перечитал
потом вот скажем Достоевского "Идиот". это оттуда Настасья Филипповна? у меня какой то полный спэйс аут по "Идиоту" и по "Бесам". сам себе удивляюсь. нихуя не помню. нихуя.
короче я бы наверное почитал што-нибудь с деталями. как плываешь по реке так медленно на лодке и такой"о, вот кувшинка", "о, вот стрекоза"
еще чего то кто-то говорил за Улицкую какая то книжка лэйтли но я забыл чего
а вот, вспомнил
"Даниэль Штайн, переводчик"
посоветуйте если кто што был лэйтли(или не лэйтли) чем-нибудь. ну я не знаю. очарован
nat123
10-20-2007, 07:54 AM
Можыт не надо начинать уходить в читейный запой с идиота?можыт тебе с чего-то французистого начать? хотя не у французов про кувшинки наверное нет, акромя клейма....Я вот тожы бы хотела, чёнить такое, что и цопнуло и читать везде запоим, как вот кушаишь и читаешь, чтоб как попить моску...Я порою чёнить.
Почитай Франсуазу Саган "Немного солнца в холодной воде". Правда, название красивое?))) но там не совсем "про кувшинки"...
aprilneverends
10-20-2007, 08:04 PM
а я читал. кажеца. то-есть я читал у нее четыре или три вещи, не помню што про што. это не где женщина от мужа уходит и короче все очень херово кончаеца? ее еще звали Натали..?
(я короче все таки был в библиотеке. Вересаева конешно нет(выругалса)
я взял "Идиота" таки. еще взял Моэма, какие-то рассказы што раньше не читал. еще взял Шолома-Алейхема. "Блуждающие звезды". зэтс олл. не знаю. они все(вздохнул) в бордовых обложках. так случайно вышло)
Фима Собак
10-20-2007, 08:14 PM
это не где женщина от мужа уходит и короче все очень херово кончаеца? )
она там заболела.Рак, кажется
кончаеца и правда не очень
Короче, все умерли (с)
aprilneverends
10-24-2007, 04:44 PM
(я бы хотел заснуть тяжелым пьяным сном)
aprilneverends
10-24-2007, 05:15 PM
(и што мне, в сущности, мешает)
Galkab
10-28-2007, 02:03 PM
(и што мне, в сущности, мешает)
любофь к фуруму :shura:
aprilneverends
10-28-2007, 02:04 PM
любофь к фуруму :шура:
(удивилса) я с тех пор спал уже скоко раз..
я тогда как проявлю усилие воли! и в постель
Galkab
10-28-2007, 02:13 PM
(удивилса) я с тех пор спал уже скоко раз..
я тогда как проявлю усилие воли! и в постель
/удивился/ тяжёлым, пьяным сном? ааааааааааааааааааа, а я думала ты это образно так называешь ..you know, what...:rolleyes: ;)
aprilneverends
10-28-2007, 02:15 PM
не. проста я стала, матушка, ох, куда как проста
Galkab
10-28-2007, 02:17 PM
не. проста я стала, матушка, ох, куда как проста
not yet, not yet...:lol:
пробило на почитать...
Вероятно я уже поздновато отвечаю, но все-таки...
Если Кафка не пошёл, то Элинек лучше не брать.
"Дар" меня в свое время очень потряс..
Идиота очень люблю, как и другие вещи ФМ
Улицкая? "Сонечка" - да.
А вообще времени читать совсем нет. Лежит купленная уже давно "Кошки" Харуки Мураками, лежит "Фауст", которого очень хочется перечитать, до "Любовь живет три года" Ф.Бегбедера руки не доходят, а как хотелось, аж до зуда . Вообще черт знает что! Пора что-то менять в этой жизни...
aprilneverends
10-28-2007, 10:17 PM
Вероятно я уже поздновато отвечаю, но все-таки...
Если Кафка не пошёл, то Элинек лучше не брать.
"Дар" меня в свое время очень потряс..
Идиота очень люблю, как и другие вещи ФМ
Улицкая? "Сонечка" - да.
А вообще времени читать совсем нет. Лежит купленная уже давно "Кошки" Харуки Мураками, лежит "Фауст", которого очень хочется перечитать, до "Любовь живет три года" Ф.Бегбедера руки не доходят, а как хотелось, аж до зуда . Вообще черт знает что! Пора что-то менять в этой жизни...
не, не поздно, спасибо.
почему Элинек лучше не брать? я читал "Пианистку" мне понравилось
Улицкую я читал по моему-все. или почти все. "Даниэля Штайна" вот пока не читал.
"Идиота" я таки читаю щас. не удержалса))
я тогда наверное возьму "Дар" в следующий раз
кстати. я и в этот раз листал в библиотеке когда решал што брать.но короче попал нечаянно на последние страницы "Защиты Лужина". я смотрел туда одну секунду но успел уловить не знаю верно ли што Лужин кончает с собой
мне это страшно напомнило детство
когда я был маленький совсем, мой брат был уже постарше и короче он мне завсегда зачитывал впечатлившие его моменты из книжек. Из "Мастера и Маргариты" он прочел мне про то как Аннушка разлила масло
из "Мартина Идена" он поделилса со мной вслух сценой как Мартин Иден топитса.
пором был еще момент из Фейхтвангера кажеца впрочем тут я не уверен так как того отрывка мне хватило-как мальчик травитса газом
короче я прямо как будто опять услышал как мой брат торжественно и мрачно дочитывает "Это была голова Берлиоза"
Пианистку не читала и не смотрела, а вот Алчность произвела гнетущее впечатление. Но это о содержании, а о Кафке подумала, так как Элинек использует тот же метод потока сознания и, если не ошибаюсь, она увлекалась Кафкой в юности.
omele
10-30-2007, 06:37 AM
у Элинек мне нра "Любовницы " ,особенно
aprilneverends
11-08-2007, 07:52 PM
(иногда хочеца уйти и оставить все вам)
Serge7
11-08-2007, 08:04 PM
(иногда хочеца уйти и оставить все вам)
(Не надо...)
aprilneverends
11-08-2007, 08:07 PM
(если бы я был Достоевский, скажем, то тогда конешно да
кстати о Достоевском я почти но еще не совсем дочитал "Идиота". я читаю не очень внимательно но под большим впечатлением(как видите). я прямо все время об этом думаю, в смысле, когда не думаю ни о чем другом
aprilneverends
11-08-2007, 08:09 PM
(странно што можно читать не очень внимательно и одновременно быть под большим впечатлением. а впрочем. знаете ли, што мне сейчас кажеца-рядом со мной кто-то стоит? небольшово роста, со склоненной головой и в сиреневом капюшоне?в такой как бы спортивной кофточке с сиреневым капюшоном. близко-близко)
Serge7
11-08-2007, 08:11 PM
(если бы я был Достоевский, скажем, то тогда конешно да
кстати о Достоевском я почти но еще не совсем дочитал "Идиота". я читаю не очень внимательно но под большим впечатлением(как видите). я прямо все время об этом думаю, в смысле, когда не думаю ни о чем другом Темы Достоевского - это пожалуй самое интересное и о чём всегда можно думать.. Молодчинка! :cool:
aprilneverends
11-09-2007, 04:27 PM
(помните, в "Шерлоке Холмсе"? там типа слава очередной раз досталас Лестрейду.
и доктор Уотсон такой-Xолмс, вот вся слава досталась Лестрейду, а вам што?
А Холмс такой: "мне? а мне-ампула с кокаином"
я это к чему-даже кокаина нет у меня
правда я не раскрыл ничего, но чисто например как поощрительный аванс. может сначала ампула, а потом я бы што-то раскрыл
день до чего промозглый нынче, и мохнатый золотой шар чем бы он ни был стал начинаться на букву "з".
Serge7
11-09-2007, 09:38 PM
...я это к чему-даже кокаина нет у меня
правда я не раскрыл ничего, но чисто например как поощрительный аванс. может сначала ампула, а потом я бы што-то раскрыл
... У тебя есть настоящая душа.. это получше любого кокаина... )) :) :34:
aprilneverends
11-10-2007, 12:54 PM
Серж. а у тебя есть сиреневая спoртивная кофточка?
(кстати мне плохо. мож кому интересно. откровенно скажу што я пыталлса пробить жалость в другом месте, но там жыстокие люди не пожалели меня. тут я тоже на многое не рассчитываю. но все же дам вам знать, што меня знобит, и вообще хуево
с другой стороны я понимаю што безмерная благодарность-это то, што я должен ощущать, глядя через окно на холодное голубенькое небо и яркие листья)
nat123
11-10-2007, 01:01 PM
Ой, Апреля я тебя сейчас песенкой пожалею если текст найду, я про тебя думала тока шта
aprilneverends
11-10-2007, 01:03 PM
(порозовел, как Пятачок)
(да и глаза мои дивно засверкали)
nat123
11-10-2007, 01:10 PM
Щаз, щаз, нашла.....слухай и пей чай с можзжевелловыми ветачками!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
http://youtube.com/watch?v=c3RiVxAPDtY
Elric
11-10-2007, 01:31 PM
Достоевского по осени читаешь? рискованный ты человек :)
nat123
11-10-2007, 01:32 PM
Обиделлсо или нравиццо?
nat123
11-10-2007, 01:47 PM
расслабилсо? а теперь одивай шерстянинькаи насочки и кофи- я тебе бу щас енергитечаскай заряд посылать, гы!
http://youtube.com/watch?v=ZtOAf7MaOZM
Serge7
11-10-2007, 02:45 PM
Серж. а у тебя есть сиреневая спoртивная кофточка?
(кстати мне плохо. мож кому интересно. откровенно скажу што я пыталлса пробить жалость в другом месте, но там жыстокие люди не пожалели меня. тут я тоже на многое не рассчитываю. но все же дам вам знать, што меня знобит, и вообще хуево
с другой стороны я понимаю што безмерная благодарность-это то, што я должен ощущать, глядя через окно на холодное голубенькое небо и яркие листья) Здесь тебя всегда пожалеют... Мы тебя очень любим. Ты знаешь. :cool:
aprilneverends
11-10-2007, 03:54 PM
(почесал себе шею)
(когда я волнуюсь у меня завсегда шея чешетса. такой вот феномен)
в общем мне очень стыдно, дорогие товарищи. обычно- то я не был, не состоял, не привлекалса. это просто я севодня заболел. также, между нами, был под влиянием. а так это. не знаю даже. если б вы были близко, я б вам што-то сварганил, навроде горячего шоколаду(хотя лично я его не пью, но звучит, по-моему, неплохо). и я бы так суетилса, хлопотал, и вы бы сделали вид, што ничего не заметили
Монашка
11-10-2007, 04:42 PM
(я очень люблю горячий шоколад)
:rolleyes: