View Full Version : Хайку
Ha7_миХолмах
03-30-2007, 12:40 PM
Забвение пришло...
Но память не отшибло...
Сон наяву...
Сон наяву взлетел и пал на землю
Растворился в росе травы
Затишье....
crazy-mike
03-30-2007, 01:05 PM
Сон наяву взлетел и пал на землю
Растворился в росе травы
Затишье....
Затишие...
Молчит ночное эхо
внутри тумана...
Ha7_миХолмах
03-30-2007, 01:08 PM
Затишие...
Молчит ночное эхо
внутри тумана...
Внутри тумана
Творится мир иной
Неузнаваем и невероятен
crazy-mike
03-30-2007, 01:12 PM
Внутри тумана
Творится мир иной
Неузнаваем и невероятен
Невероятен
луч света тьму пронзивший
Фонарь погашен...
Ha7_миХолмах
03-30-2007, 01:15 PM
Невероятен
луч света тьму пронзивший
Фонарь погашен...
Фонарь погашен
Камина треск стихает
Дом замирает до утра
crazy-mike
03-30-2007, 01:19 PM
Фонарь погашен
Камина треск стихает
Дом замирает до утра
Мертвый дом утром
Ночью лишило жизни
безумие сна :bis:
mineral
03-30-2007, 06:39 PM
Сном ромашковым навеян
Сон... Сок одуванчиков
В березах белых...
Ha7_миХолмах
03-30-2007, 11:35 PM
Сном ромашковым навеян
Сон... Сок одуванчиков
В березах белых...
В березах белых заблудиться
Лишь окон неба синева
И влажный воздух весну колеблет
crazy-mike
03-31-2007, 12:39 AM
В березах белых заблудиться
Лишь окон неба синева
И влажный воздух весну колеблет
Весну колеблет
запах мокрой березы
Прошел первый дождь
:bis:
мартовский снег на
вишневых цветах среди
тумана Санта Фе...
crazy-mike
03-31-2007, 10:48 AM
мартовский снег на
вишневых цветах среди
тумана Санта Фе...
тумана Санта Фе
не видно из темноты
сумрака Европы
:bis:
Ha7_миХолмах
04-01-2007, 01:02 PM
тумана Санта Фе
не видно из темноты
сумрака Европы
:bis:
Сумрак Европы
Даль городов
Скольно еще всего нам присниться..... :bird:
crazy-mike
04-02-2007, 12:45 AM
Сумрак Европы
Даль городов
Скольно еще всего нам присниться..... :bird:
Сколько еще пьет
кошмары больной ночи
вампир души????
Саломея
04-02-2007, 01:42 AM
Сколько еще пьет
кошмары больной ночи
вампир души????
Вампир души, он
не отпустит просто так,
допьёт тебя до дна....
mineral
04-02-2007, 10:56 AM
Осушит душу до дна
Как чашу вина
Солнцем пропитанную
Саломея
04-02-2007, 11:47 AM
Осушит душу до дна
Как чашу вина
Солнцем пропитанную
В грехе воспитанную,
но непорочно зачатую...
Ha7_миХолмах
04-02-2007, 12:30 PM
В грехе воспитанную,
но непорочно зачатую...
Непорочно зачатую Землю
Убаюкал восточный туман
Звезды осыпались в небо...... воцарилась алмазная ночь
crazy-mike
04-02-2007, 02:24 PM
Непорочно зачатую Землю
Убаюкал восточный туман
Звезды осыпались в небо...... воцарилась алмазная ночь
Алмазы ночи
рассыпаны по небу.
Блеск их волнует.
:bis: (восхитительная безумная неоднозначность русского языка!) :evillaugh
Ha7_миХолмах
04-03-2007, 01:28 PM
Алмазы ночи
рассыпаны по небу.
Блеск их волнует.
:bis: (восхитительная безумная неоднозначность русского языка!) :evillaugh
Блеск их волнует
Свет их таинственен
И луна владеет их днями (да, русский он такой, хочешь в узлы вяжи, хочешь кружевами заплетай) :bird:
crazy-mike
04-03-2007, 01:45 PM
Блеск их волнует
Свет их таинственен
И луна владеет их днями (да, русский он такой, хочешь в узлы вяжи, хочешь кружевами заплетай) :bird:
Лунного дня свет
озарил рассвет ночи.
Ждем сумрака дня!
:bis: (так тоже можно)
Ha7_миХолмах
04-03-2007, 01:49 PM
Лунного дня свет
озарил рассвет ночи.
Ждем сумрака дня!
:bis: (так тоже можно)
Сумрака дни наступают повсюду
Звездам не спасти, ветру не увлеч
И солнце не встанет и будет всем печаль :evillaugh (по всякому можно)
crazy-mike
04-03-2007, 01:55 PM
:evillaugh (по всякому можно) (размер не совсем тот )
Сумерек время
Солнце затмило небо
Страшно тоскливо
(смысл почти тот же - но "в традиционно-ритуальной форме")
Ha7_миХолмах
04-03-2007, 01:58 PM
(размер не совсем тот )
какая досада :bird: цыпа цыпа цыпа
crazy-mike
04-03-2007, 02:12 PM
какая досада :bird: цыпа цыпа цыпа
Досады туча
Мешает видеть небо
Свет звезд померкнул
:evillaugh :evillaugh :evillaugh
Ha7_миХолмах
04-03-2007, 02:19 PM
Досады туча
Мешает видеть небо
Свет звезд померкнул
:evillaugh :evillaugh :evillaugh
:bird: цыыыыыпа цыпа цыпа, растите птички , растите. Вот вырастите вы, привратитесь в прекрасных птиц, и тут как тут злой дядька с рулеткой в руках заявит, что размер у вас неподходящий....:evillaugh
crazy-mike
04-03-2007, 02:26 PM
:bird: цыыыыыпа цыпа цыпа, растите птички , растите. Вот вырастите вы, привратитесь в прекрасных птиц, и тут как тут злой дядька с рулеткой в руках заявит, что размер у вас неподходящий....:evillaugh
Игру в Рулетку
число пуль револьвера
делает смешной
:bis:
mineral
04-03-2007, 07:52 PM
Игру в Рулетку
число пуль револьвера
делает смешной
:bis:
А еще более смешной
Ее делает дуло
С облачком дыма...
crazy-mike
04-04-2007, 12:04 AM
А еще более смешной
Ее делает дуло
С облачком дыма...
С облачком дыма
та реальность вернулась
где выстрел утром
:strike:
С облачком дыма
та реальность вернулась
где выстрел утром
:strike:
выстрелы утром
с той стороны зеркал
разбудят меня.
mineral
04-06-2007, 04:28 PM
Чувства притупляются
Нега разливается по телу
Радостный полусон...
Ha7_миХолмах
04-09-2007, 01:10 PM
Чувства притупляются
Нега разливается по телу
Радостный полусон...
Радостный полусон ветвей
Забытый платок на земле
Весна....
Саломея
04-09-2007, 01:27 PM
Радостный полусон ветвей
Забытый платок на земле
Весна....
Весна. Вздохи, стоны,
взгляды, улыбки, а в душе
листопад......
Ha7_миХолмах
04-09-2007, 01:33 PM
Весна. Вздохи, стоны,
взгляды, улыбки, а в душе
листопад......
Листопады слов крадущих время
Облетят и забвеньем покроются
Жизнь прошла
Саломея
04-09-2007, 01:42 PM
Листопады слов крадущих время
Облетят и забвеньем покроются
Жизнь прошла
Листопады дум,
жизнь уже украли, нет
в ней смысла, есть дыра.
Ha7_миХолмах
04-09-2007, 01:52 PM
Листопады дум,
жизнь уже украли, нет
в ней смысла, есть дыра.
в ней смысла, есть дыра
зеркальные ряды сомкнутся обручами
начало...
Саломея
04-09-2007, 01:57 PM
в ней смысла, есть дыра
зеркальные ряды сомкнутся обручами
начало...
Начало конца,
так было всегда, у душ
нет отражения...
Ha7_миХолмах
04-09-2007, 01:59 PM
Начало конца,
так было всегда, у душ
нет отражения...
нет отражения ... нет ничего
черное небо под белой оборкой
сны...
Саломея
04-09-2007, 02:07 PM
нет отражения ... нет ничего
черное небо под белой оборкой
сны...
Сны, как спасение.
Охота во тьме, на
звезду погасшую.
Ha7_миХолмах
04-09-2007, 02:10 PM
Сны, как спасение.
Охота во тьме, на
звезду погасшую.
на звезду погасшую птицы не прилетят
не напитается она дождями
лишь мрак .....
Саломея
04-09-2007, 02:23 PM
на звезду погасшую птицы не прилетят
не напитается она дождями
лишь мрак .....
И забвение,
отчуждение, недоверие
и страх в умах....и...
Ha7_миХолмах
04-09-2007, 02:32 PM
И забвение,
отчуждение, недоверие
и страх в умах....и...
и страх в умах....и...тиканье часов
подвешанных за крюк, на рыбном рынке
отлив.....
Саломея
04-09-2007, 03:02 PM
и страх в умах....и...тиканье часов
подвешанных за крюк, на рыбном рынке
отлив.....
Отлив..ну вот,
сыграв душе поминки,
упившись светом
солнечных лучей, воздуха
глотнув, задумались о ней...
crazy-mike
04-09-2007, 11:43 PM
Отлив..ну вот,
сыграв душе поминки,
упившись светом
солнечных лучей, воздуха
глотнув, задумались о ней...
Думали о ней.
Душа тонула в бездне
ночного мрака.
:evillaugh :evillaugh :evillaugh
Ha7_миХолмах
04-10-2007, 03:13 PM
Думали о ней.
Душа тонула в бездне
ночного мрака.
:evillaugh :evillaugh :evillaugh
Ночного мрака бездонная глотка
Втянула дома , переулки, ограды
Ждем утро.....:34:
mineral
04-10-2007, 04:35 PM
Но холмах Грузии
Лежит ночная мгла
И еще один холм...
crazy-mike
04-11-2007, 12:05 AM
Но холмах Грузии
Лежит ночная мгла
И еще один холм...
Еще один холм.
Долго идти до Фудзи
Сквозь туман моря.
сквозь туман моря
лишь тусклый свет маяка
и крики чаек...
http://harperkay.homestead.com/files/Whaleback_Light_1.jpg
mineral
04-11-2007, 01:11 AM
А за криками чаек
Тяжелые выдохи женщин...
Утренняя зарядка, однака...
kleo28
04-11-2007, 06:11 AM
Обещала ты мне в день Суоби
Поиграть в инь и ян.
Обманула.
crazy-mike
04-11-2007, 10:52 AM
Обещала ты мне в день Суоби
Поиграть в инь и ян.
Обманула.
Обманула ночь
заходящее солнце
Свет глотнула тьма
:34:
mineral
04-11-2007, 11:20 PM
Взглотнула невзначай
Тьма солнца каравай...
Крокодилы обзавидовались...
Слоник Трурль
04-11-2007, 11:35 PM
Володенька, может
ЧайкУ?
Хуйку, Наденька, хуйку!
crazy-mike
04-12-2007, 12:43 AM
Взглотнула невзначай
Тьма солнца каравай...
Крокодилы обзавидовались...
Крокодилы спят
в теплом грязном болоте
Сон их бездумен
:evillaugh :evillaugh :evillaugh
kleo28
04-12-2007, 03:29 AM
Квакает жаба.
Пойду, познакомлюсь с животным
Может, надую...
crazy-mike
04-12-2007, 09:09 AM
Квакает жаба.
Пойду, познакомлюсь с животным
Может, надую...
Может надую
красный воздушный шарик
Потом он лопнет...
:bis:
mineral
04-12-2007, 04:52 PM
Лопнет череп
Лопнут руки
Голова пойдет плясать....
Милька
04-12-2007, 04:56 PM
на работе девачка сказала такой вещь.
Болит нога
Жмет сапог
Сними его
на работе девачка сказала такой вещь.
Болит нога
Жмет сапог
Сними его
сними сапоги
и босая качучу
спляши назло врагам
"Tiger got to hunt,
Bird got to fly;
Man got to sit and wonder why, why, why?" (c)
Kurt Vonnegut. "Cat's cradle."
kleo28
04-13-2007, 03:38 AM
Кошка скончалась.
Мех уж не тот на хвосте.
Помалкивай или отведай.
:)
crazy-mike
04-13-2007, 09:46 AM
"Tiger got to hunt,
Bird got to fly;
Man got to sit and wonder why, why, why?" (c)
Kurt Vonnegut. "Cat's cradle."
Зачем же где-то
Когда-то висит кто-то
на хвосте Луны?
mineral
04-13-2007, 01:33 PM
Серым льдом
Спеленуты сосиски
Холода, однако...
Слоник Трурль
04-13-2007, 01:52 PM
Звонки телефонов все реже
Чешется щетина на горле
Пятница афтернун!
crazy-mike
04-14-2007, 01:36 AM
Звонки телефонов все реже
Чешется щетина на горле
Пятница афтернун!
Friday afternoon
Быстро распустилась ночь
телефон молчит
Friday afternoon
Быстро распустилась ночь
телефон молчит
телефон молчит
принцип связи все еще
неизвестен
Mikhail-u
04-14-2007, 04:11 AM
Фридаы афтерноон
Быстро распустилась ночь
телефон молчит
телефон молчит
хорёк не вышел на связь
денежный должок
crazy-mike
04-14-2007, 10:51 AM
телефон молчит
хорёк не вышел на связь
денежный должок
денежный должок
мешает крепко заснуть.
Жду кредитора...
:evillaugh
Ha7_миХолмах
04-14-2007, 03:53 PM
денежный должок
мешает крепко заснуть.
Жду кредитора...
:evillaugh
Жду кредитора смутных сомнений
Он постучится в двери уснувшие
Ржавчины скрип....
Саломея
04-14-2007, 07:06 PM
Жду кредитора смутных сомнений
Он постучится в двери уснувшие
Ржавчины скрип....
Ржавчины скрип
в старых суставах мозга.
Зима жизни....
kleo28
04-15-2007, 06:24 PM
Ржавчины скрип
в старых суставах мозга.
Зима жизни....
зима жизнь стоит
весна авитаминоз
и секс ...
mineral
04-15-2007, 09:55 PM
Утомился день весенний
Одуваны распускать
Облака потемнели...
omele
04-15-2007, 10:02 PM
хайку написал хозяйке
оценила ...
кушал зайку...
Akela
04-15-2007, 10:30 PM
Увидев лунный свет
Уже не захотел
Он спать.
zgorynych
04-15-2007, 11:09 PM
Зашёл в магазин
Берёзка и услышал "бл*"
Ностальгия однако.
crazy-mike
04-16-2007, 04:39 AM
Зашёл в магазин
Берёзка и услышал "бл*"
Ностальгия однако.
Ностальгия однако:
Жаждать лизать сапоги
И славить Вождя
:bis:
zgorynych
04-16-2007, 01:44 PM
Ностальгия однако:
Жаждать лизать сапоги
И славить Вождя
:bis:
Майк, в хайку должен быть элемент природы или времени года. В моём - это название магазина. :D
Вот думаю что так:
"Ностальгия однако -
Летом жаждать, лизать сапоги
И славить Вождя." (с)
:)
crazy-mike
04-16-2007, 02:14 PM
Майк, в хайку должен быть элемент природы или времени года. В моём - это название магазина. :D
Вот думаю что так:
"Ностальгия однако -
Летом жаждать, лизать сапоги
И славить Вождя." (с)
:)
И славить Вождя
Выметая измену
пучком крапивы
:bis: (природы немного появилось)
mineral
04-16-2007, 02:41 PM
Как задолбала политика
Когда цветут одуванчики
И деффки одевают миниюбки...
Буржуй
04-16-2007, 02:43 PM
Как задолбала политика
Когда цветут одуванчики
И деффки одевают миниюбки...
Как меня вы забадали
Всей своей вы муторней,
Обьясните мне сейчазже
Что тут постать мне сейчас.
zgorynych
04-16-2007, 02:54 PM
Как задолбала политика
Когда цветут одуванчики
И деффки одевают миниюбки...
Дождь смоет пух
одуванчика. Пчёлка до утра
останеца голодной.
Деффка в мини
нагнулась помочь пчёлке.
Нирвана.
crazy-mike
04-17-2007, 12:18 AM
Дождь смоет пух
одуванчика. Пчёлка до утра
останеца голодной.
Деффка в мини
нагнулась помочь пчёлке.
Нирвана.
Нирвана Ночи
Дождем умоет утро
"Вчера" растворив....
zgorynych
04-17-2007, 01:23 AM
Нирвана Ночи
Дождем умоет утро
"Вчера" растворив....
Пчела вернулась
к цветку. Старые друзья
сегодня вместе.
Mikhail-u
04-17-2007, 02:17 AM
Пчела вернулась
к цветку. Старые друзья
сегодня вместе.
сегодня вместе
и сразу врозь -трутневый
запах гедонизма
crazy-mike
04-17-2007, 02:23 AM
сегодня вместе
и сразу врозь -трутневый
запах гедонизма
запах гедонизма
уносит холодный ветер
Дрожащим утром
:bis:
mineral
04-19-2007, 12:39 AM
Утро заткнуло
Глотку ночи солнцем
Бряцая кадыком месяца...
zgorynych
04-19-2007, 03:50 AM
сегодня вместе
и сразу врозь -трутневый
запах гедонизма
Маразм крепчал.
Медицина бессильна
Невыносимый вонь.
Сиамский близнец.
Пациент и партия едины.
Разум отдыхает.
crazy-mike
04-19-2007, 05:59 AM
Сиамский близнец.
Пациент и партия едины.
Разум отдыхает.
Разум отдыхает
отвергая таблетки.
Но сна больше нет...:evillaugh :evillaugh :evillaugh
kleo28
04-19-2007, 08:47 AM
Разум отдыхает
отвергая таблетки.
Но сна больше нет...:evillaugh :evillaugh :evillaugh
сна больше нет
третьи сутки
бдю..
nat123
04-19-2007, 08:58 AM
Бдю, не храплю
Костя Дзю на экрани тв
Это ни бокс, это старость.....
mineral
04-19-2007, 10:18 AM
Синий экран
Похож на обман
Пыль на грязном стекле...
crazy-mike
04-19-2007, 10:27 AM
Синий экран
Похож на обман
Пыль на грязном стекле...
Пыль на стекле.
Песок времени сыпет
Ветер перемен
:bis: :bis: :bis:
mineral
04-19-2007, 12:25 PM
Заметались пирамиды
В знойном мареве Египта...
Задышали фараоны....
crazy-mike
04-19-2007, 12:48 PM
Заметались пирамиды
В знойном мареве Египта...
Задышали фараоны....
Дрожат пирамиды
Жарко даже верблюдам
Эхнатон дыхнул....
zgorynych
04-19-2007, 10:04 PM
Дрожат пирамиды
Жарко даже верблюдам
Эхнатон дыхнул....
Дрожат пирамиды.
Пал караван верблюдов.
Мавроди кирдык.
zgorynych
04-19-2007, 10:08 PM
Разум отдыхает
отвергая таблетки.
Но сна больше нет...:evillaugh :evillaugh :evillaugh
Работает разум
Ночью мудрые мысли
Приходят часто.
crazy-mike
04-20-2007, 12:01 AM
Работает разум
Ночью мудрые мысли
Приходят часто.
Приходят часто.
Входят без стука в двери.
Уходят тихо...
:evillaugh :evillaugh :evillaugh
kleo28
04-20-2007, 02:18 AM
Приходят часто.
Входят без стука в двери.
Уходят тихо...
:evillaugh :evillaugh :evillaugh
уходят тихо..
взяли много...
кража..
crazy-mike
04-20-2007, 02:49 AM
уходят тихо..
взяли много...
кража..
Крали ночью.
Похищены замыслы
нового утра
mineral
04-23-2007, 11:24 AM
Новое утро обнажилось
Смыслом нового дня
Пришедшего тихо...
crazy-mike
04-23-2007, 11:59 AM
Новое утро обнажилось
Смыслом нового дня
Пришедшего тихо...
Пришедшего тихо
нового дня оглушит
вечер новостей ....
mineral
04-23-2007, 12:53 PM
Новости ударят гулко
Внутри черепной коробки
И пойдет малиновый звон...
crazy-mike
04-23-2007, 01:20 PM
Новости ударят гулко
Внутри черепной коробки
И пойдет малиновый звон...
И пойдет трезвон
Будут лаять писаки
Рвать куски жертвы
:evillaugh :evillaugh :evillaugh
ancient
04-24-2007, 01:35 PM
И пойдет трезвон
Будут лаять писаки
Рвать куски жертвы
:evillaugh :evillaugh :evillaugh
Мы всегда будем мертвы
Глядя в темное небо
Над бездомной собакой
crazy-mike
04-24-2007, 02:08 PM
Мы всегда будем мертвы
Глядя в темное небо
Над бездомной собакой
Шакал без дома
ищет запах падали.
Он - не убийца
:evillaugh (из под кушетки психоаналитика)
ancient
04-24-2007, 02:55 PM
На берегу в ненастный день
Синеет мертвая волна
Я вижу ты один над ней
Плывешь как мнимая слеза
Цинизм и вечный
Изводят раны бессердечно
Так холодно-спокойно и бесчеловечно
Проводят эксперименты над людьми
Бесчувстенное отношенье к их несчастьям
К чему ведешь меня, мерзавец ты,
Сводя мои душевные ненастья
К проблемам психики
Ты мне безумно предлагаешь
С циничным-пошлым откровеньем объявлять
Мои душевные мгновенья
И на осмешку выставлять
Как выставляют на лоток варенье.
Поставив опыты в уме я сам не знаю что я получил
Какие-то жестокие приемы а может просто испугал людей своим
сумасшедшим убийственным настроением.
Но все равно не выучишь этих приемов да и не зочу этого делать
Да и не дадут они ничего. Одни глупости
А то был цинизм. Как мерзко и противно. Такое ощущение что дерьма сьел кусок. И еще улыбныулся от удовольствия. Вот до чего доводят эти психологические приемы над собой. Чушь собачья. Противно и мерзко все. Хочется сделать самоубийство. Эти проклятые психлогические обманы которые мне не дано использовать. И мне противно. Я не та мерзкая циничная баба. Пускай меня лучше зароет в могиле заживо еще буду о них думать и применять их. Жуткий мерзкий цинизм. Всегда было противно. Не собираюсь я переучивать свои реакции и держать кусок какашки во рту испытвая удовольствие.
Казуистически наводил себя на фашизм и
На практике воспитывал в себе цинизм.
mineral
04-24-2007, 03:47 PM
Серая радуга
В мутной далекости
Играет по-черному....
Слоник Трурль
04-24-2007, 04:07 PM
Променяю душный офис
На потные носки-
После работы - баскетбол
crazy-mike
04-24-2007, 07:11 PM
Ночной теплый дождь
барабанит по стеклу
слезами воды
:evillaugh: :evillaugh: :evillaugh:
Ha7_миХолмах
04-28-2007, 02:45 PM
Ночной теплый дождь
барабанит по стеклу
слезами воды
:evillaugh: :evillaugh: :evillaugh:
слезами воды наполнены реки
что память уносят и сны омывают
разлом....
crazy-mike
04-29-2007, 12:32 AM
слезами воды наполнены реки
что память уносят и сны омывают
разлом....
в разлом памяти...
льется вода печали
время уходит
;)
Ha7_миХолмах
04-29-2007, 10:29 AM
в разлом памяти...
льется вода печали
время уходит
;)
время уходит скользя по спирали
лентами в косы вплетая надежды
все возвратится....
все возвратится...
но пока только ночь и
синкопа молний
crazy-mike
04-30-2007, 01:00 AM
время уходит скользя по спирали
лентами в косы вплетая надежды
все возвратится....
все возвратится
солнце рассеет туман
все видно новым
:evillaugh
mineral
04-30-2007, 10:06 PM
Крэйзи Майк тучей
Стек на город жаждущий
И включились фейерверки сознаний...
zgorynych
04-30-2007, 10:09 PM
время уходит скользя по спирали
лентами в косы вплетая надежды
все возвратится....
сперма уходит скользя по спирали
следы вплетая в одежды
мож возвратица? пока не поздно...
crazy-mike
05-01-2007, 01:03 AM
сперма уходит скользя по спирали
следы вплетая в одежды
мож возвратица? пока не поздно...
пока не поздно
но еще совсем рано
трудно выбирать
:bis:
mineral
05-03-2007, 03:58 PM
Выбор дела... Право выбора
Не оставит след, растворится
В кислоте сознания...
crazy-mike
05-04-2007, 12:11 AM
Выбор дела... Право выбора
Не оставит след, растворится
В кислоте сознания...
Кислоту мысли
лить в раствор фантазии.
Кошмар утра!
Саломея
05-04-2007, 12:58 PM
Кислоту мысли
лить в раствор фантазии.
Кошмар утра!
Кошмар утра,
продолжит кошмар дневной,
завершит ночной....
crazy-mike
05-04-2007, 01:07 PM
Кошмар утра,
продолжит кошмар дневной,
завершит ночной....
завершит ночной
мрак свет серого утра.
День хуже ночи.
:evillaugh
mineral
05-04-2007, 01:30 PM
День темнее ночи
Пали надежды
Пришел осветленный мрак....
(Хайку от Майку)
crazy-mike
05-04-2007, 01:55 PM
День темнее ночи
Пали надежды
Пришел осветленный мрак....
Осветленный мрак
прокисшей бочки вина.
И трудно вдохнуть...
:evillaugh :beer2:
Ha7_миХолмах
05-04-2007, 04:03 PM
Осветленный мрак
прокисшей бочки вина.
И трудно вдохнуть...
:evillaugh :beer2:
и трудно вздохнуть идя против ветра
пение слышится вдалеке
утро ...
crazy-mike
05-05-2007, 12:16 AM
и трудно вздохнуть идя против ветра
пение слышится вдалеке
утро ...
Утро очнулось.
Серые тучи плывут
Опадая дождем.
;)
mineral
05-07-2007, 11:51 AM
Туманом завихрились
Темные горы...
Думается спокойно...
Ha7_миХолмах
05-07-2007, 01:02 PM
Туманом завихрились
Темные горы...
Думается спокойно...
думается спокойно ветке мандарина
что растет над покосившимся забором
снова дождь ....
:bird:
crazy-mike
05-08-2007, 01:07 AM
думается спокойно ветке мандарина
что растет над покосившимся забором
снова дождь ....
:bird:
снова дождь идет
старое смывается
потоком воды
:evillaugh
mineral
05-09-2007, 11:33 AM
снова дождь идет
старое смывается
потоком воды
:evillaugh
Новое соскабливается
Звенящим лезвием сознания
В тиши настоящего...
crazy-mike
05-09-2007, 12:07 PM
Новое соскабливается
Звенящим лезвием сознания
В тиши настоящего...
В тиши сегодня
шепот ветра прошлого
мешает уснуть
:evillaugh
Саломея
05-09-2007, 06:53 PM
В тиши сегодня
шепот ветра прошлого
мешает уснуть
:евиллаугх
Чьё-то шепчет,
а у кого-то вопит.
Лучшеб молчало.....
crazy-mike
05-10-2007, 12:49 AM
Чьё-то шепчет,
а у кого-то вопит.
Лучшеб молчало.....
Лучше б молчало
Орошая пеленки
запахом ночи
crazy-mike
05-13-2007, 11:40 PM
Яркий свет утра
гонит тени прошлого
трясиной ночи
Саломея
05-14-2007, 01:31 AM
Яркий свет утра
гонит тени прошлого
трясиной ночи
Трясина ночи
затягивает. А жаль, не
видно просвета...
crazy-mike
05-15-2007, 02:36 PM
Трясина ночи
затягивает. А жаль, не
видно просвета...
Видно просвета
тонкий луч пилит тучи.
Тьма исчезает...
crazy-mike
05-29-2007, 10:29 AM
Видно просвета
тонкий луч пилит тучи.
Тьма исчезает...
Лил Дождь и гроза.
Духота потонула
в потоке воды
:evillaugh
mineral
06-07-2007, 12:06 PM
Хайку гуляет по свету
Нет нынче светскости в свете
Лишь звон грязной монеты!
crazy-mike
06-07-2007, 12:26 PM
Хайку гуляет по свету
Нет нынче светскости в свете
Лишь звон грязной монеты!
Грязной монеты
отблеск в глазах нищего
мешает смотреть...:evillaugh :evillaugh :evillaugh
IKIKO
06-08-2007, 06:34 PM
Смотреть на женщин
Перед новой попыткой
Надо недолго
crazy-mike
06-09-2007, 12:26 AM
Смотреть на женщин
Перед новой попыткой
Надо недолго
Надо недолго.
В темноте не увидишь.
Спешат китайцы.
:evillaugh :evillaugh :evillaugh
IKIKO
06-09-2007, 03:16 AM
Спешат китайцы
И недовольны Дамы
Им нужна нежность.
Mikhail-u
06-09-2007, 03:20 AM
Спешат китайцы
И недовольны Дамы
Им нужна нежность.
им нужна нежность
важно так же как шуба
прекрати хамить
crazy-mike
06-09-2007, 08:44 AM
Тишина ночи
презирает дневной шум.
Спит песня ветра.
mineral
06-10-2007, 02:39 PM
Тишина ночи
презирает дневной шум.
Спит песня ветра.
Ветер охрип...
Холодно, холодно...
Замерзшие окна души...
nat123
06-10-2007, 05:21 PM
Комары искусали
розоваи цвиточки на ношке
как лотосы на реке Хуанхе
crazy-mike
06-12-2007, 04:44 AM
Ветер охрип...
Холодно, холодно...
Замерзшие окна души...
Замерзли окна
Душа дремлет во мраке
Вздрогнет с рассветом...
mineral
06-12-2007, 10:26 AM
Вздрогнет, проснется
Потянется гулко
И улыбнется беззубой улыбкой...
crazy-mike
06-12-2007, 10:46 AM
Вздрогнет, проснется
Потянется гулко
И улыбнется беззубой улыбкой...
Беззубый оскал
отразился в стакане
замерзшей воды :evillaugh (вставная челюсть стала жертвой размера)
mineral
06-13-2007, 03:32 PM
В темноте шмыгают
Огромными носами
Маленькие человечки...
crazy-mike
06-13-2007, 04:33 PM
В темноте шмыгают
Огромными носами
Маленькие человечки...
Мини человечность
попала в паутину
форума Сети
:bis:
mineral
06-14-2007, 10:24 AM
Карлики духа
Шмыгают в сумраке системы
Бряцая жетонами немощности...
crazy-mike
06-14-2007, 11:23 AM
Карлики духа
Шмыгают в сумраке системы
Бряцая жетонами немощности...
Жетон немощи
коменданта тюряги
гигантов мысли
:evillaugh
mineral
06-14-2007, 12:21 PM
Капля росы... восход...
Выжженные травы... закат...
Все развивается по спирали...
crazy-mike
06-14-2007, 01:07 PM
Капля росы... восход...
Выжженные травы... закат...
Все развивается по спирали...
По спирали
катится Земной шарик.
Таков Млечный путь.
mineral
06-14-2007, 01:44 PM
Млечный путь окутан млеком
И залит он звездной пенкой
Перемазан углеродом...
crazy-mike
06-14-2007, 02:14 PM
Млечный путь окутан млеком
И залит он звездной пенкой
Перемазан углеродом...
Углеродом был
Гамма кванты поглотил
Водородом стал
:evillaugh
mineral
06-14-2007, 02:51 PM
Валуны красноречия
Медленно падают с губ краснобая
И, как снежинки, с гулом ударяются о землю...
crazy-mike
06-14-2007, 02:54 PM
Валуны красноречия
Медленно падают с губ краснобая
И, как снежинки, с гулом ударяются о землю...
Шепот снежинок
стал грохотом лавины
белого шума
:bis:
mineral
06-19-2007, 03:23 PM
Сидел буран на месяце
Уж долго он сидел...
Месяц на месяце!
crazy-mike
06-19-2007, 04:50 PM
Сидел буран на месяце
Уж долго он сидел...
Месяц на месяце!
месяц на месяц
даже не приходится
измена вечна :)
mineral
06-20-2007, 11:36 AM
Измена вечна
Но каплей яда
Вдруг прекращается когда-то...
crazy-mike
06-20-2007, 12:18 PM
Измена вечна
Но каплей яда
Вдруг прекращается когда-то...
Вдруг ведь когда-то
и яд не подействует
Решит все случай...
mineral
06-21-2007, 04:18 PM
Решит-то случай
Йиии-ых! Оказия какая!
На принцип Гейзенберга уповаю!
nat123
06-21-2007, 06:05 PM
А гoфоворили чисначек ни нужин
mineral
06-23-2007, 04:11 PM
Чеснок лежал
Упершись толстыми боками
Пуская корни в никуда...
crazy-mike
06-25-2007, 12:26 AM
Чеснок лежал
Упершись толстыми боками
Пуская корни в никуда...
Корни в никуда.
Растет из ниоткуда.
Никто не видит...
mineral
06-25-2007, 02:28 PM
Незримой сетью
Раскинулось небытие
Над хрупким сознанием...
Ha7_миХолмах
06-27-2007, 03:35 PM
Незримой сетью
Раскинулось небытие
Над хрупким сознанием...
Над хрупким сознанием ночь
И кружево дня
Засыпает .... :sleep:
mineral
06-27-2007, 03:57 PM
А где-то недалеко, за лесом
Филин грустно, с упреком
Вздыхает...
crazy-mike
06-28-2007, 03:34 AM
А где-то недалеко, за лесом
Филин грустно, с упреком
Вздыхает...
Вздыхает филин
Дико кричит козодой
Молчит собака.....:evillaugh :evillaugh Какой-то ночной ужас...
mineral
06-28-2007, 11:26 AM
Козлодоев мрачно
Смотрик на Лелика -
Лелик обожрался анаболиков...
crazy-mike
06-28-2007, 11:45 AM
Козлодоев мрачно
Смотрик на Лелика -
Лелик обожрался анаболиков...
Анаболики
для входа в эту матрицу
мистер Смит не спит :evillaugh :evillaugh :evillaugh
mineral
06-29-2007, 10:37 AM
Матрица обуглилась
Белым снегом
На песке вечности...
crazy-mike
06-29-2007, 02:43 PM
Матрица обуглилась
Белым снегом
На песке вечности...
Песок вечности
застрял в узком горлышке
колбы времени
:evillaugh
mineral
07-01-2007, 10:32 PM
:1:
Лист Мёбиуса
Был довольно поверхностен
Хотя, совершенно не шутил...
crazy-mike
07-02-2007, 12:25 AM
:1:
Лист Мёбиуса
Был довольно поверхностен
Хотя, совершенно не шутил...
Лист Мебиуса
упал в бутылку Клейна.
Топология. :evillaugh
mineral
07-04-2007, 02:22 PM
Пятое измерение зашло за шестое
"Что оно там делает?" - подумало седьмое...
"Не твое дело" - подумало пятое...
crazy-mike
07-05-2007, 12:20 AM
Ночная туча
капает дождем утра.
Грустно. Тоскливо.
:bis:
mineral
07-05-2007, 07:22 PM
Но не так тоскливо
Как бегемоту в
Мутной воде с открытой пастью...
Саломея
07-06-2007, 07:19 PM
Открытой пастью
кукушёнок маму звал
и самоутверждался....
Mikhail-u
07-06-2007, 08:51 PM
Открытой пастью
кукушёнок маму звал
и самоутверждался....
Саломея-бэйб
нарушает правила
уж в который раз
Саломея
07-06-2007, 09:01 PM
Саломея-бэйб
нарушает правила
уж в который раз
в который рас он
замечает лиш за ней
те нарушения...
mineral
07-06-2007, 09:07 PM
Группа толстых обезьян
Без особенных изъян
Села шумно на кокос...
Mikhail-u
07-07-2007, 10:56 AM
в который рас он
замечает лиш за ней
те нарушения...
нарушения
5-7-5 замечаю
за теми, кто люб
crazy-mike
07-08-2007, 11:58 PM
Группа толстых обезьян
Без особенных изъян
Села шумно на кокос...
Шумно на кокос
Упала туча дождя.
Молоко скисло. :bis:
Mikhail-u
07-09-2007, 01:42 AM
Шумно на кокос
Упала туча дождя.
Молоко скисло. :бис:
молоко скисло
Майк проспал лактацию
Вильгельм в Бельгии
crazy-mike
07-09-2007, 02:39 AM
молоко скисло
Майк проспал лактацию
Вильгельм в Бельгии
Вильгельм в Бельгии
жрет брюссельскую капусту.
Клянет Спартака. :evillaugh (SpartakusBund und "die Rote Fahne")
peterburger
07-10-2007, 10:55 AM
Вильгельм в Бельгии
жрет брюссельскую капусту.
Клянет Спартака. :evillaugh (SpartakusBund und "die Rote Fahne")
Die Rote Fahne...
Веет над Рейхстагом.
Period has ended.
crazy-mike
07-10-2007, 11:50 AM
Die Rote Fahne...
Веет над Рейхстагом.
Period has ended.
Period has ended
Знамя Истинной Веры
над всей Европой
:evillaugh :evillaugh :evillaugh
над всей Европой
прошла волна заката
и погасила день
Ha7_миХолмах
07-14-2007, 01:03 AM
над всей Европой
прошла волна заката
и погасила день
Погасила день
И взмах крыла в окне
Ждать луны..
crazy-mike
07-14-2007, 02:24 AM
Погасила день
И взмах крыла в окне
Ждать луны..
Ждать полной луны
И выйти на охоту
запахло кровью... :yel: :crazy:
mineral
07-17-2007, 07:49 PM
Кровью не просто запахло
А насытила липкий летний воздух
Кровянными тельцами...
crazy-mike
07-18-2007, 12:07 AM
Кровью не просто запахло
А насытила липкий летний воздух
Кровянными тельцами...
:yel:
Кровища тельца
льется багровой рекой.
Топор заточен.
:topor:
Ha7_миХолмах
07-20-2007, 03:18 PM
:yel:
Кровища тельца
льется багровой рекой.
Топор заточен.
:topor:
Топор заточен
Валенки надеты
Утро ...лесоповал...
crazy-mike
07-21-2007, 12:28 AM
Топор заточен
Валенки надеты
Утро ...лесоповал...
Утро. Валим лес.
Саксаул трудно рубить.
Ломать ведь надо!!!!!!!
:evillaugh :evillaugh :evillaugh (это туркменский лесоповал - а может как в "Джентльменах удачи" :yel: )
Ha7_миХолмах
07-21-2007, 12:32 AM
Утро. Валим лес.
Саксаул трудно рубить.
Ломать ведь надо!!!!!!!
:evillaugh :evillaugh :evillaugh (это туркменский лесоповал - а может как в "Джентльменах удачи" :yel: )
(эка , батенька куда вас занесло:rolleyes: )
Ломать ведь надо
Топоры не в помощь
Покурим чай... :evillaugh
crazy-mike
07-21-2007, 12:35 AM
(эка , батенька куда вас занесло:rolleyes: )
Ломать ведь надо
Топоры не в помощь
Покурим чай... :evillaugh
Покурим чаек...
Варево из колючки -
Питье пустыни
:evillaugh :evillaugh :evillaugh (чай из верблюжьей колючки )
Ha7_миХолмах
07-21-2007, 12:36 AM
Покурим чаек...
Варево из колючки -
Питье пустыни
:evillaugh :evillaugh :evillaugh (чай из верблюжьей колючки )
Питье пустыни
Усталсть топит
Пески....
crazy-mike
07-21-2007, 12:48 AM
Питье пустыни
Усталсть топит
Пески....
Пески поют песнь
утраченной свободы.
Караван идет.
:bis:
Ha7_миХолмах
07-21-2007, 12:51 AM
Пески поют песнь
утраченной свободы.
Караван идет.
:bis:
Караван идет
Везет товар
Душманы...
crazy-mike
07-21-2007, 12:57 AM
Караван идет
Везет товар
Душманы...
Душманы идут.
Несут гранатометы
Сарынь на кичку!
mineral
07-21-2007, 02:01 PM
"Вот идет караван... По зыбучим пескам...
Он везет от паши....
Десять тонн анаши..."
crazy-mike
07-24-2007, 06:35 AM
"Вот идет караван... По зыбучим пескам...
Он везет от паши....
Десять тонн анаши..."
Тонна анаши
вместо чашечки мокко.
Самум свел с ума...
:bis:
mineral
07-24-2007, 07:01 PM
Самум пролетел в душе
Намел бархан истомы
Жарко и безразлично...
crazy-mike
07-25-2007, 12:33 AM
Самум пролетел в душе
Намел бархан истомы
Жарко и безразлично...
И безразлично
шумит бурная река.
Исток времени.
:evillaugh :evillaugh :evillaugh
Ha7_миХолмах
07-27-2007, 01:40 PM
И безразлично
шумит бурная река.
Исток времени.
:evillaugh :evillaugh :evillaugh
В истоке времени рождение
То в гору, то с горы
И растворилась ...
crazy-mike
07-27-2007, 02:21 PM
В истоке времени рождение
То в гору, то с горы
И растворилась ...
И растворилась
связующая нитка
Тогда и Теперь
:bis:
Ha7_миХолмах
07-28-2007, 12:41 AM
И растворилась
связующая нитка
Тогда и Теперь
:bis:
Тогда и теперь
Глоток..послевкусье
Только слова...
crazy-mike
07-28-2007, 12:51 AM
Тогда и теперь
Глоток..послевкусье
Только слова...
Только слова лишь...
Не здесь. Не сейчас. Нигде.
Лампа сна джинна
:bis:
Ha7_миХолмах
07-28-2007, 01:04 AM
Только слова лишь...
Не здесь. Не сейчас. Нигде.
Лампа сна джинна
:bis:
Лампа сна джина
На дне океана
Вечность....
crazy-mike
07-28-2007, 01:30 AM
Лампа сна джина
На дне океана
Вечность....
Вечность проснулась
Океан заштормило
Цунами несет ...
aleks0003
07-28-2007, 04:26 AM
Жизнь как усилие иллюзорна,
Смерть как сдача фальшива,
Страдание как борьба обманчиво,
Твоя любовь как желание пуста.
Делишь ставя условия,
Цель отнимает понимание,
Ясность обманчива в свете тьмы,
Кровь твоего сердца в созерцании твоего ума.
mineral
07-28-2007, 10:25 AM
Вечность проснулась
Океан заштормило
Цунами несет ...
Пена хаотично белеет
Лепестки волн
Нежно обнимают берег...
crazy-mike
07-28-2007, 10:40 AM
Пена хаотично белеет
Лепестки волн
Нежно обнимают берег...
Нежно обнят брег.
Смерть в объятиях прилива.
Упал занавес.
Ha7_миХолмах
07-28-2007, 12:23 PM
Нежно обнят брег.
Смерть в объятиях прилива.
Упал занавес.
Упал занавес
Суфлер заснул
И стула деревянного хлопок ...
crazy-mike
07-28-2007, 01:28 PM
Упал занавес
Суфлер заснул
И стула деревянного хлопок ...
Хлопка уборка.
Ферганская долина.
Рабы на полях
:evillaugh
mineral
07-28-2007, 10:31 PM
Хлопка уборка.
Ферганская долина.
Рабы на полях
:evillaugh
:1:
Раскаленные пески
Беззубые мумии
Шуршание вечности...
Ha7_миХолмах
07-29-2007, 12:43 AM
:1:
Раскаленные пески
Беззубые мумии
Шуршание вечности...
Шуршание вечности
Огни дневные гаснут
Покой...
crazy-mike
07-30-2007, 02:34 PM
Шуршание вечности
Огни дневные гаснут
Покой...
Покой растаял.
Утром первый луч солнца
разогнал сумрак. :bis:
mineral
07-30-2007, 10:09 PM
Оплавил сумрак жаром,
Обуглил неуверенности страх,
Разлился охрой в океане неба...
crazy-mike
07-31-2007, 12:35 AM
Оплавил сумрак жаром,
Обуглил неуверенности страх,
Разлился охрой в океане неба...
Океан неба
затянуло льдом тучи.
Гремит треск ночи.
Океан неба
затянуло льдом тучи.
Гремит треск ночи.
Ледяная туча в океане неба
Плачет туча ливнем...
Осень? Или это - Лето?;)
Ha7_миХолмах
08-01-2007, 12:41 AM
Ледяная туча в океане неба
Плачет туча ливнем...
Осень? Или это - Лето?;)
Осень ли ... лето
Клен листом прорежет желтизну
И умрет под ногами ...
crazy-mike
08-01-2007, 12:47 AM
Осень ли ... лето
Клен листом прорежет желтизну
И умрет под ногами ...
И под ногами
шуршат листья памяти.
Время уходит...
mineral
08-01-2007, 10:30 PM
Время тайком крадется прочь
Крэйзи Майк идет к Семи Холмам..
Как Магомед идет к горе...
За открытым окном в шуме улиц
Слышу я визг тормозов и женские вопли.
Светофор починили, однако! :D Вчера были только вопли...
crazy-mike
08-02-2007, 11:13 AM
За открытым окном в шуме улиц
Слышу я визг тормозов и женские вопли.
Светофор починили, однако! :D Вчера были только вопли...
Свет починили.
Но мрак ночи приносит
Луна с Востока....
:evillaugh :evillaugh :evillaugh
mineral
08-02-2007, 07:47 PM
Нам идти недалеко - к Луне
Западом и Востоком - во тьме
Очэн прыколно в душЭ...
Ha7_миХолмах
08-03-2007, 02:05 PM
Нам идти недалеко - к Луне
Западом и Востоком - во тьме
Очэн прыколно в душЭ...
С запада на восток
Опрокинет солнце ночь
Свет поднимится..
crazy-mike
08-03-2007, 02:43 PM
С запада на восток
Опрокинет солнце ночь
Свет поднимится..
Свет подняло.
Свихнулся желток Луны.
Свет мрака ночи. :evillaugh
Ha7_миХолмах
08-03-2007, 03:25 PM
Свет подняло.
Свихнулся желток Луны.
Свет мрака ночи. :evillaugh
Свет мрака ночи
Затянул чернилами
Тьма ...
Саломея
08-03-2007, 04:13 PM
Свет мрака ночи
Затянул чернилами
Тьма ...
тьма душевная -
зло затягивающее
мозг
Ha7_миХолмах
08-04-2007, 12:44 AM
тьма душевная -
зло затягивающее
мозг
Мозг обрамленный оконным стеклом
Руки усталыми птицами спят
Нет тебя...
crazy-mike
08-04-2007, 01:30 AM
Мозг обрамленный оконным стеклом
Руки усталыми птицами спят
Нет тебя...
Нет тебя рядом
Холодно. Одиноко
Мокрая хандра...
:evillaugh: (песня монгола в новгородском болоте примерно в 1243-м году - летом)
mineral
08-04-2007, 09:53 AM
Нет тебя рядом
Холодно. Одиноко
Мокрая хандра...
:evillaugh: (песня монгола в новгородском болоте примерно в 1243-м году - летом)
Кумыс пузырится, голова
Баранья варится в казане
Ждут желаемого гостя... Казы...
"Вот идет караван... По зыбучим пескам...
Он везет от паши....
Десять тонн анаши..."
Не хайку..
Сам караванщик богат.
Богаче любого паши.
Только сгубил его план
И сто тридцать две жены:D [c]
crazy-mike
08-08-2007, 12:29 AM
Не хайку..
Сам караванщик богат.
Богаче любого паши.
Только сгубил его план
И сто тридцать две жены:D [c]
тридцать две жены
ждут падишаха всю ночь
Играет дутар...
тридцать две жены
ждут падишаха всю ночь
Играет дутар...
тридцать две жены
ждут падишаха всю ночь
Ревность сгустилась в бокалах.
mineral
08-09-2007, 01:07 AM
Синий спрут заплакал
Чернилами... в темных водах
Родилась поэма моря...
Ha7_миХолмах
08-09-2007, 01:30 AM
Синий спрут заплакал
Чернилами... в темных водах
Родилась поэма моря...
Родилась поэма моря
Афродитою назвали
Хороша.... ;)
Mikhail-u
08-09-2007, 02:40 AM
Ну невозможно заниматься, кроме Майка никто не умеет считать до 5 и 7, блин.
crazy-mike
08-09-2007, 08:17 PM
Пятница ночью
- это ведь длинный четверг.
Время тронулось.
:evillaugh
mineral
08-10-2007, 10:13 PM
Ухожу по кромке Вечности
В дымку Ойкумены...
Тихо и тепло...
crazy-mike
08-11-2007, 12:20 AM
Ухожу по кромке Вечности
В дымку Ойкумены...
Тихо и тепло...
Тихо и тепло
Но мокро , сыро. Дождик.
Залило костер...
mineral
08-11-2007, 09:01 PM
Болотный газ скопился
Запнулся пузырем за корягу
Закричало болото нечеловеческим голосом...
Mikhail-u
08-11-2007, 09:27 PM
Тихо и тепло
Но мокро , сыро. Дождик.
Залило костер...
залило костёр
пузырь порван корягой
чем теперь писать?
mineral
08-11-2007, 10:12 PM
Гусь пролетал, и атакован был
Он коршуном с красивыми ногтями
И падает гусинное перо...
crazy-mike
08-12-2007, 02:57 AM
залило костёр
пузырь порван корягой
чем теперь писать?
Чем теперь писать?
Надкусил кончик пальца.
Написал кровью.
:evillaugh :evillaugh :evillaugh
IKIKO
08-12-2007, 04:30 AM
Дева впереди
О! Не ходит - колдует
Ласкает мой взор.
crazy-mike
08-12-2007, 05:13 AM
Дева впереди
О! Не ходит - колдует
Ласкает мой взор.
Ласкает мой взор.
Набухает жезл страсти.
Капли истомы... :evillaugh (О Аллах - нельзя за один вечер читать Хайяма ...)