PDA

View Full Version : Хайку



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Ha7_миХолмах
03-30-2007, 12:40 PM
Забвение пришло...
Но память не отшибло...
Сон наяву...
Сон наяву взлетел и пал на землю
Растворился в росе травы
Затишье....

crazy-mike
03-30-2007, 01:05 PM
Сон наяву взлетел и пал на землю
Растворился в росе травы
Затишье....
Затишие...
Молчит ночное эхо
внутри тумана...

Ha7_миХолмах
03-30-2007, 01:08 PM
Затишие...
Молчит ночное эхо
внутри тумана...
Внутри тумана
Творится мир иной
Неузнаваем и невероятен

crazy-mike
03-30-2007, 01:12 PM
Внутри тумана
Творится мир иной
Неузнаваем и невероятен
Невероятен
луч света тьму пронзивший
Фонарь погашен...

Ha7_миХолмах
03-30-2007, 01:15 PM
Невероятен
луч света тьму пронзивший
Фонарь погашен...
Фонарь погашен
Камина треск стихает
Дом замирает до утра

crazy-mike
03-30-2007, 01:19 PM
Фонарь погашен
Камина треск стихает
Дом замирает до утра
Мертвый дом утром
Ночью лишило жизни
безумие сна :bis:

mineral
03-30-2007, 06:39 PM
Сном ромашковым навеян
Сон... Сок одуванчиков
В березах белых...

Ha7_миХолмах
03-30-2007, 11:35 PM
Сном ромашковым навеян
Сон... Сок одуванчиков
В березах белых...
В березах белых заблудиться
Лишь окон неба синева
И влажный воздух весну колеблет

crazy-mike
03-31-2007, 12:39 AM
В березах белых заблудиться
Лишь окон неба синева
И влажный воздух весну колеблет
Весну колеблет
запах мокрой березы
Прошел первый дождь
:bis:

madV
03-31-2007, 02:27 AM
мартовский снег на
вишневых цветах среди
тумана Санта Фе...

crazy-mike
03-31-2007, 10:48 AM
мартовский снег на
вишневых цветах среди
тумана Санта Фе...
тумана Санта Фе
не видно из темноты
сумрака Европы
:bis:

Ha7_миХолмах
04-01-2007, 01:02 PM
тумана Санта Фе
не видно из темноты
сумрака Европы
:bis:
Сумрак Европы
Даль городов
Скольно еще всего нам присниться..... :bird:

crazy-mike
04-02-2007, 12:45 AM
Сумрак Европы
Даль городов
Скольно еще всего нам присниться..... :bird:
Сколько еще пьет
кошмары больной ночи
вампир души????

Саломея
04-02-2007, 01:42 AM
Сколько еще пьет
кошмары больной ночи
вампир души????

Вампир души, он
не отпустит просто так,
допьёт тебя до дна....

mineral
04-02-2007, 10:56 AM
Осушит душу до дна
Как чашу вина
Солнцем пропитанную

Саломея
04-02-2007, 11:47 AM
Осушит душу до дна
Как чашу вина
Солнцем пропитанную

В грехе воспитанную,
но непорочно зачатую...

Ha7_миХолмах
04-02-2007, 12:30 PM
В грехе воспитанную,
но непорочно зачатую...
Непорочно зачатую Землю
Убаюкал восточный туман
Звезды осыпались в небо...... воцарилась алмазная ночь

crazy-mike
04-02-2007, 02:24 PM
Непорочно зачатую Землю
Убаюкал восточный туман
Звезды осыпались в небо...... воцарилась алмазная ночь
Алмазы ночи
рассыпаны по небу.
Блеск их волнует.
:bis: (восхитительная безумная неоднозначность русского языка!) :evillaugh

Ha7_миХолмах
04-03-2007, 01:28 PM
Алмазы ночи
рассыпаны по небу.
Блеск их волнует.
:bis: (восхитительная безумная неоднозначность русского языка!) :evillaugh
Блеск их волнует
Свет их таинственен
И луна владеет их днями (да, русский он такой, хочешь в узлы вяжи, хочешь кружевами заплетай) :bird:

crazy-mike
04-03-2007, 01:45 PM
Блеск их волнует
Свет их таинственен
И луна владеет их днями (да, русский он такой, хочешь в узлы вяжи, хочешь кружевами заплетай) :bird:
Лунного дня свет
озарил рассвет ночи.
Ждем сумрака дня!
:bis: (так тоже можно)

Ha7_миХолмах
04-03-2007, 01:49 PM
Лунного дня свет
озарил рассвет ночи.
Ждем сумрака дня!
:bis: (так тоже можно)
Сумрака дни наступают повсюду
Звездам не спасти, ветру не увлеч
И солнце не встанет и будет всем печаль :evillaugh (по всякому можно)

crazy-mike
04-03-2007, 01:55 PM
:evillaugh (по всякому можно) (размер не совсем тот )
Сумерек время
Солнце затмило небо
Страшно тоскливо
(смысл почти тот же - но "в традиционно-ритуальной форме")

Ha7_миХолмах
04-03-2007, 01:58 PM
(размер не совсем тот )
какая досада :bird: цыпа цыпа цыпа

crazy-mike
04-03-2007, 02:12 PM
какая досада :bird: цыпа цыпа цыпа
Досады туча
Мешает видеть небо
Свет звезд померкнул
:evillaugh :evillaugh :evillaugh

Ha7_миХолмах
04-03-2007, 02:19 PM
Досады туча
Мешает видеть небо
Свет звезд померкнул
:evillaugh :evillaugh :evillaugh

:bird: цыыыыыпа цыпа цыпа, растите птички , растите. Вот вырастите вы, привратитесь в прекрасных птиц, и тут как тут злой дядька с рулеткой в руках заявит, что размер у вас неподходящий....:evillaugh

crazy-mike
04-03-2007, 02:26 PM
:bird: цыыыыыпа цыпа цыпа, растите птички , растите. Вот вырастите вы, привратитесь в прекрасных птиц, и тут как тут злой дядька с рулеткой в руках заявит, что размер у вас неподходящий....:evillaugh
Игру в Рулетку
число пуль револьвера
делает смешной
:bis:

mineral
04-03-2007, 07:52 PM
Игру в Рулетку
число пуль револьвера
делает смешной
:bis:
А еще более смешной
Ее делает дуло
С облачком дыма...

crazy-mike
04-04-2007, 12:04 AM
А еще более смешной
Ее делает дуло
С облачком дыма...
С облачком дыма
та реальность вернулась
где выстрел утром
:strike:

madV
04-06-2007, 02:34 PM
С облачком дыма
та реальность вернулась
где выстрел утром
:strike:

выстрелы утром
с той стороны зеркал
разбудят меня.

mineral
04-06-2007, 04:28 PM
Чувства притупляются
Нега разливается по телу
Радостный полусон...

Ha7_миХолмах
04-09-2007, 01:10 PM
Чувства притупляются
Нега разливается по телу
Радостный полусон...
Радостный полусон ветвей
Забытый платок на земле
Весна....

Саломея
04-09-2007, 01:27 PM
Радостный полусон ветвей
Забытый платок на земле
Весна....


Весна. Вздохи, стоны,
взгляды, улыбки, а в душе
листопад......

Ha7_миХолмах
04-09-2007, 01:33 PM
Весна. Вздохи, стоны,
взгляды, улыбки, а в душе
листопад......
Листопады слов крадущих время
Облетят и забвеньем покроются
Жизнь прошла

Саломея
04-09-2007, 01:42 PM
Листопады слов крадущих время
Облетят и забвеньем покроются
Жизнь прошла


Листопады дум,
жизнь уже украли, нет
в ней смысла, есть дыра.

Ha7_миХолмах
04-09-2007, 01:52 PM
Листопады дум,
жизнь уже украли, нет
в ней смысла, есть дыра.
в ней смысла, есть дыра
зеркальные ряды сомкнутся обручами
начало...

Саломея
04-09-2007, 01:57 PM
в ней смысла, есть дыра
зеркальные ряды сомкнутся обручами
начало...

Начало конца,
так было всегда, у душ
нет отражения...

Ha7_миХолмах
04-09-2007, 01:59 PM
Начало конца,
так было всегда, у душ
нет отражения...
нет отражения ... нет ничего
черное небо под белой оборкой
сны...

Саломея
04-09-2007, 02:07 PM
нет отражения ... нет ничего
черное небо под белой оборкой
сны...

Сны, как спасение.
Охота во тьме, на
звезду погасшую.

Ha7_миХолмах
04-09-2007, 02:10 PM
Сны, как спасение.
Охота во тьме, на
звезду погасшую.
на звезду погасшую птицы не прилетят
не напитается она дождями
лишь мрак .....

Саломея
04-09-2007, 02:23 PM
на звезду погасшую птицы не прилетят
не напитается она дождями
лишь мрак .....

И забвение,
отчуждение, недоверие
и страх в умах....и...

Ha7_миХолмах
04-09-2007, 02:32 PM
И забвение,
отчуждение, недоверие
и страх в умах....и...
и страх в умах....и...тиканье часов
подвешанных за крюк, на рыбном рынке
отлив.....

Саломея
04-09-2007, 03:02 PM
и страх в умах....и...тиканье часов
подвешанных за крюк, на рыбном рынке
отлив.....


Отлив..ну вот,
сыграв душе поминки,
упившись светом
солнечных лучей, воздуха
глотнув, задумались о ней...

crazy-mike
04-09-2007, 11:43 PM
Отлив..ну вот,
сыграв душе поминки,
упившись светом
солнечных лучей, воздуха
глотнув, задумались о ней...
Думали о ней.
Душа тонула в бездне
ночного мрака.
:evillaugh :evillaugh :evillaugh

Ha7_миХолмах
04-10-2007, 03:13 PM
Думали о ней.
Душа тонула в бездне
ночного мрака.
:evillaugh :evillaugh :evillaugh
Ночного мрака бездонная глотка
Втянула дома , переулки, ограды
Ждем утро.....:34:

mineral
04-10-2007, 04:35 PM
Но холмах Грузии
Лежит ночная мгла
И еще один холм...

crazy-mike
04-11-2007, 12:05 AM
Но холмах Грузии
Лежит ночная мгла
И еще один холм...
Еще один холм.
Долго идти до Фудзи
Сквозь туман моря.

madV
04-11-2007, 12:44 AM
сквозь туман моря
лишь тусклый свет маяка
и крики чаек...


http://harperkay.homestead.com/files/Whaleback_Light_1.jpg

mineral
04-11-2007, 01:11 AM
А за криками чаек
Тяжелые выдохи женщин...
Утренняя зарядка, однака...

kleo28
04-11-2007, 06:11 AM
Обещала ты мне в день Суоби
Поиграть в инь и ян.
Обманула.

crazy-mike
04-11-2007, 10:52 AM
Обещала ты мне в день Суоби
Поиграть в инь и ян.
Обманула.
Обманула ночь
заходящее солнце
Свет глотнула тьма
:34:

mineral
04-11-2007, 11:20 PM
Взглотнула невзначай
Тьма солнца каравай...
Крокодилы обзавидовались...

Слоник Трурль
04-11-2007, 11:35 PM
Володенька, может
ЧайкУ?
Хуйку, Наденька, хуйку!

crazy-mike
04-12-2007, 12:43 AM
Взглотнула невзначай
Тьма солнца каравай...
Крокодилы обзавидовались...
Крокодилы спят
в теплом грязном болоте
Сон их бездумен
:evillaugh :evillaugh :evillaugh

kleo28
04-12-2007, 03:29 AM
Квакает жаба.
Пойду, познакомлюсь с животным
Может, надую...

crazy-mike
04-12-2007, 09:09 AM
Квакает жаба.
Пойду, познакомлюсь с животным
Может, надую...
Может надую
красный воздушный шарик
Потом он лопнет...
:bis:

mineral
04-12-2007, 04:52 PM
Лопнет череп
Лопнут руки
Голова пойдет плясать....

Милька
04-12-2007, 04:56 PM
на работе девачка сказала такой вещь.

Болит нога
Жмет сапог
Сними его

madV
04-12-2007, 05:43 PM
на работе девачка сказала такой вещь.

Болит нога
Жмет сапог
Сними его

сними сапоги
и босая качучу
спляши назло врагам

madV
04-13-2007, 12:52 AM
"Tiger got to hunt,
Bird got to fly;
Man got to sit and wonder why, why, why?" (c)

Kurt Vonnegut. "Cat's cradle."

kleo28
04-13-2007, 03:38 AM
Кошка скончалась.
Мех уж не тот на хвосте.
Помалкивай или отведай.
:)

crazy-mike
04-13-2007, 09:46 AM
"Tiger got to hunt,
Bird got to fly;
Man got to sit and wonder why, why, why?" (c)

Kurt Vonnegut. "Cat's cradle."
Зачем же где-то
Когда-то висит кто-то
на хвосте Луны?

mineral
04-13-2007, 01:33 PM
Серым льдом
Спеленуты сосиски
Холода, однако...

Слоник Трурль
04-13-2007, 01:52 PM
Звонки телефонов все реже
Чешется щетина на горле
Пятница афтернун!

crazy-mike
04-14-2007, 01:36 AM
Звонки телефонов все реже
Чешется щетина на горле
Пятница афтернун!
Friday afternoon
Быстро распустилась ночь
телефон молчит

madV
04-14-2007, 02:05 AM
Friday afternoon
Быстро распустилась ночь
телефон молчит

телефон молчит
принцип связи все еще
неизвестен

Mikhail-u
04-14-2007, 04:11 AM
Фридаы афтерноон
Быстро распустилась ночь
телефон молчит
телефон молчит
хорёк не вышел на связь
денежный должок

crazy-mike
04-14-2007, 10:51 AM
телефон молчит
хорёк не вышел на связь
денежный должок
денежный должок
мешает крепко заснуть.
Жду кредитора...
:evillaugh

Ha7_миХолмах
04-14-2007, 03:53 PM
денежный должок
мешает крепко заснуть.
Жду кредитора...
:evillaugh
Жду кредитора смутных сомнений
Он постучится в двери уснувшие
Ржавчины скрип....

Саломея
04-14-2007, 07:06 PM
Жду кредитора смутных сомнений
Он постучится в двери уснувшие
Ржавчины скрип....

Ржавчины скрип
в старых суставах мозга.
Зима жизни....

kleo28
04-15-2007, 06:24 PM
Ржавчины скрип
в старых суставах мозга.
Зима жизни....
зима жизнь стоит
весна авитаминоз
и секс ...

mineral
04-15-2007, 09:55 PM
Утомился день весенний
Одуваны распускать
Облака потемнели...

omele
04-15-2007, 10:02 PM
хайку написал хозяйке
оценила ...
кушал зайку...

Akela
04-15-2007, 10:30 PM
Увидев лунный свет
Уже не захотел
Он спать.

zgorynych
04-15-2007, 11:09 PM
Зашёл в магазин
Берёзка и услышал "бл*"
Ностальгия однако.

crazy-mike
04-16-2007, 04:39 AM
Зашёл в магазин
Берёзка и услышал "бл*"
Ностальгия однако.
Ностальгия однако:
Жаждать лизать сапоги
И славить Вождя
:bis:

zgorynych
04-16-2007, 01:44 PM
Ностальгия однако:
Жаждать лизать сапоги
И славить Вождя
:bis:

Майк, в хайку должен быть элемент природы или времени года. В моём - это название магазина. :D

Вот думаю что так:

"Ностальгия однако -
Летом жаждать, лизать сапоги
И славить Вождя." (с)

:)

crazy-mike
04-16-2007, 02:14 PM
Майк, в хайку должен быть элемент природы или времени года. В моём - это название магазина. :D

Вот думаю что так:

"Ностальгия однако -
Летом жаждать, лизать сапоги
И славить Вождя." (с)

:)
И славить Вождя
Выметая измену
пучком крапивы
:bis: (природы немного появилось)

mineral
04-16-2007, 02:41 PM
Как задолбала политика
Когда цветут одуванчики
И деффки одевают миниюбки...

Буржуй
04-16-2007, 02:43 PM
Как задолбала политика
Когда цветут одуванчики
И деффки одевают миниюбки...

Как меня вы забадали
Всей своей вы муторней,
Обьясните мне сейчазже
Что тут постать мне сейчас.

zgorynych
04-16-2007, 02:54 PM
Как задолбала политика
Когда цветут одуванчики
И деффки одевают миниюбки...

Дождь смоет пух
одуванчика. Пчёлка до утра
останеца голодной.

Деффка в мини
нагнулась помочь пчёлке.
Нирвана.

crazy-mike
04-17-2007, 12:18 AM
Дождь смоет пух
одуванчика. Пчёлка до утра
останеца голодной.

Деффка в мини
нагнулась помочь пчёлке.
Нирвана.
Нирвана Ночи
Дождем умоет утро
"Вчера" растворив....

zgorynych
04-17-2007, 01:23 AM
Нирвана Ночи
Дождем умоет утро
"Вчера" растворив....

Пчела вернулась
к цветку. Старые друзья
сегодня вместе.

Mikhail-u
04-17-2007, 02:17 AM
Пчела вернулась
к цветку. Старые друзья
сегодня вместе.

сегодня вместе
и сразу врозь -трутневый
запах гедонизма

crazy-mike
04-17-2007, 02:23 AM
сегодня вместе
и сразу врозь -трутневый
запах гедонизма
запах гедонизма
уносит холодный ветер
Дрожащим утром
:bis:

mineral
04-19-2007, 12:39 AM
Утро заткнуло
Глотку ночи солнцем
Бряцая кадыком месяца...

zgorynych
04-19-2007, 03:50 AM
сегодня вместе
и сразу врозь -трутневый
запах гедонизма

Маразм крепчал.
Медицина бессильна
Невыносимый вонь.

Сиамский близнец.
Пациент и партия едины.
Разум отдыхает.

crazy-mike
04-19-2007, 05:59 AM
Сиамский близнец.
Пациент и партия едины.
Разум отдыхает.
Разум отдыхает
отвергая таблетки.
Но сна больше нет...:evillaugh :evillaugh :evillaugh

kleo28
04-19-2007, 08:47 AM
Разум отдыхает
отвергая таблетки.
Но сна больше нет...:evillaugh :evillaugh :evillaugh
сна больше нет
третьи сутки
бдю..

nat123
04-19-2007, 08:58 AM
Бдю, не храплю
Костя Дзю на экрани тв
Это ни бокс, это старость.....

mineral
04-19-2007, 10:18 AM
Синий экран
Похож на обман
Пыль на грязном стекле...

crazy-mike
04-19-2007, 10:27 AM
Синий экран
Похож на обман
Пыль на грязном стекле...
Пыль на стекле.
Песок времени сыпет
Ветер перемен
:bis: :bis: :bis:

mineral
04-19-2007, 12:25 PM
Заметались пирамиды
В знойном мареве Египта...
Задышали фараоны....

crazy-mike
04-19-2007, 12:48 PM
Заметались пирамиды
В знойном мареве Египта...
Задышали фараоны....
Дрожат пирамиды
Жарко даже верблюдам
Эхнатон дыхнул....

zgorynych
04-19-2007, 10:04 PM
Дрожат пирамиды
Жарко даже верблюдам
Эхнатон дыхнул....

Дрожат пирамиды.
Пал караван верблюдов.
Мавроди кирдык.

zgorynych
04-19-2007, 10:08 PM
Разум отдыхает
отвергая таблетки.
Но сна больше нет...:evillaugh :evillaugh :evillaugh

Работает разум
Ночью мудрые мысли
Приходят часто.

crazy-mike
04-20-2007, 12:01 AM
Работает разум
Ночью мудрые мысли
Приходят часто.
Приходят часто.
Входят без стука в двери.
Уходят тихо...
:evillaugh :evillaugh :evillaugh

kleo28
04-20-2007, 02:18 AM
Приходят часто.
Входят без стука в двери.
Уходят тихо...
:evillaugh :evillaugh :evillaugh
уходят тихо..
взяли много...
кража..

crazy-mike
04-20-2007, 02:49 AM
уходят тихо..
взяли много...
кража..
Крали ночью.
Похищены замыслы
нового утра

mineral
04-23-2007, 11:24 AM
Новое утро обнажилось
Смыслом нового дня
Пришедшего тихо...

crazy-mike
04-23-2007, 11:59 AM
Новое утро обнажилось
Смыслом нового дня
Пришедшего тихо...
Пришедшего тихо
нового дня оглушит
вечер новостей ....

mineral
04-23-2007, 12:53 PM
Новости ударят гулко
Внутри черепной коробки
И пойдет малиновый звон...

crazy-mike
04-23-2007, 01:20 PM
Новости ударят гулко
Внутри черепной коробки
И пойдет малиновый звон...
И пойдет трезвон
Будут лаять писаки
Рвать куски жертвы
:evillaugh :evillaugh :evillaugh

ancient
04-24-2007, 01:35 PM
И пойдет трезвон
Будут лаять писаки
Рвать куски жертвы
:evillaugh :evillaugh :evillaugh
Мы всегда будем мертвы
Глядя в темное небо
Над бездомной собакой

crazy-mike
04-24-2007, 02:08 PM
Мы всегда будем мертвы
Глядя в темное небо
Над бездомной собакой
Шакал без дома
ищет запах падали.
Он - не убийца
:evillaugh (из под кушетки психоаналитика)

ancient
04-24-2007, 02:55 PM
На берегу в ненастный день
Синеет мертвая волна
Я вижу ты один над ней
Плывешь как мнимая слеза
Цинизм и вечный
Изводят раны бессердечно
Так холодно-спокойно и бесчеловечно
Проводят эксперименты над людьми
Бесчувстенное отношенье к их несчастьям
К чему ведешь меня, мерзавец ты,
Сводя мои душевные ненастья
К проблемам психики
Ты мне безумно предлагаешь
С циничным-пошлым откровеньем объявлять
Мои душевные мгновенья
И на осмешку выставлять
Как выставляют на лоток варенье.

Поставив опыты в уме я сам не знаю что я получил
Какие-то жестокие приемы а может просто испугал людей своим
сумасшедшим убийственным настроением.
Но все равно не выучишь этих приемов да и не зочу этого делать
Да и не дадут они ничего. Одни глупости
А то был цинизм. Как мерзко и противно. Такое ощущение что дерьма сьел кусок. И еще улыбныулся от удовольствия. Вот до чего доводят эти психологические приемы над собой. Чушь собачья. Противно и мерзко все. Хочется сделать самоубийство. Эти проклятые психлогические обманы которые мне не дано использовать. И мне противно. Я не та мерзкая циничная баба. Пускай меня лучше зароет в могиле заживо еще буду о них думать и применять их. Жуткий мерзкий цинизм. Всегда было противно. Не собираюсь я переучивать свои реакции и держать кусок какашки во рту испытвая удовольствие.

Казуистически наводил себя на фашизм и
На практике воспитывал в себе цинизм.

mineral
04-24-2007, 03:47 PM
Серая радуга
В мутной далекости
Играет по-черному....

Слоник Трурль
04-24-2007, 04:07 PM
Променяю душный офис
На потные носки-
После работы - баскетбол

crazy-mike
04-24-2007, 07:11 PM
Ночной теплый дождь
барабанит по стеклу
слезами воды
:evillaugh: :evillaugh: :evillaugh:

Ha7_миХолмах
04-28-2007, 02:45 PM
Ночной теплый дождь
барабанит по стеклу
слезами воды
:evillaugh: :evillaugh: :evillaugh:
слезами воды наполнены реки
что память уносят и сны омывают
разлом....

crazy-mike
04-29-2007, 12:32 AM
слезами воды наполнены реки
что память уносят и сны омывают
разлом....
в разлом памяти...
льется вода печали
время уходит
;)

Ha7_миХолмах
04-29-2007, 10:29 AM
в разлом памяти...
льется вода печали
время уходит
;)
время уходит скользя по спирали
лентами в косы вплетая надежды
все возвратится....

madV
04-30-2007, 12:58 AM
все возвратится...
но пока только ночь и
синкопа молний

crazy-mike
04-30-2007, 01:00 AM
время уходит скользя по спирали
лентами в косы вплетая надежды
все возвратится....
все возвратится
солнце рассеет туман
все видно новым
:evillaugh

mineral
04-30-2007, 10:06 PM
Крэйзи Майк тучей
Стек на город жаждущий
И включились фейерверки сознаний...

zgorynych
04-30-2007, 10:09 PM
время уходит скользя по спирали
лентами в косы вплетая надежды
все возвратится....

сперма уходит скользя по спирали
следы вплетая в одежды
мож возвратица? пока не поздно...

crazy-mike
05-01-2007, 01:03 AM
сперма уходит скользя по спирали
следы вплетая в одежды
мож возвратица? пока не поздно...
пока не поздно
но еще совсем рано
трудно выбирать
:bis:

mineral
05-03-2007, 03:58 PM
Выбор дела... Право выбора
Не оставит след, растворится
В кислоте сознания...

crazy-mike
05-04-2007, 12:11 AM
Выбор дела... Право выбора
Не оставит след, растворится
В кислоте сознания...
Кислоту мысли
лить в раствор фантазии.
Кошмар утра!

Саломея
05-04-2007, 12:58 PM
Кислоту мысли
лить в раствор фантазии.
Кошмар утра!

Кошмар утра,
продолжит кошмар дневной,
завершит ночной....

crazy-mike
05-04-2007, 01:07 PM
Кошмар утра,
продолжит кошмар дневной,
завершит ночной....
завершит ночной
мрак свет серого утра.
День хуже ночи.
:evillaugh

mineral
05-04-2007, 01:30 PM
День темнее ночи
Пали надежды
Пришел осветленный мрак....

(Хайку от Майку)

crazy-mike
05-04-2007, 01:55 PM
День темнее ночи
Пали надежды
Пришел осветленный мрак....

Осветленный мрак
прокисшей бочки вина.
И трудно вдохнуть...
:evillaugh :beer2:

Ha7_миХолмах
05-04-2007, 04:03 PM
Осветленный мрак
прокисшей бочки вина.
И трудно вдохнуть...
:evillaugh :beer2:
и трудно вздохнуть идя против ветра
пение слышится вдалеке
утро ...

crazy-mike
05-05-2007, 12:16 AM
и трудно вздохнуть идя против ветра
пение слышится вдалеке
утро ...
Утро очнулось.
Серые тучи плывут
Опадая дождем.
;)

mineral
05-07-2007, 11:51 AM
Туманом завихрились
Темные горы...
Думается спокойно...

Ha7_миХолмах
05-07-2007, 01:02 PM
Туманом завихрились
Темные горы...
Думается спокойно...
думается спокойно ветке мандарина
что растет над покосившимся забором
снова дождь ....

:bird:

crazy-mike
05-08-2007, 01:07 AM
думается спокойно ветке мандарина
что растет над покосившимся забором
снова дождь ....

:bird:
снова дождь идет
старое смывается
потоком воды
:evillaugh

mineral
05-09-2007, 11:33 AM
снова дождь идет
старое смывается
потоком воды
:evillaugh
Новое соскабливается
Звенящим лезвием сознания
В тиши настоящего...

crazy-mike
05-09-2007, 12:07 PM
Новое соскабливается
Звенящим лезвием сознания
В тиши настоящего...
В тиши сегодня
шепот ветра прошлого
мешает уснуть
:evillaugh

Саломея
05-09-2007, 06:53 PM
В тиши сегодня
шепот ветра прошлого
мешает уснуть
:евиллаугх

Чьё-то шепчет,
а у кого-то вопит.
Лучшеб молчало.....

crazy-mike
05-10-2007, 12:49 AM
Чьё-то шепчет,
а у кого-то вопит.
Лучшеб молчало.....
Лучше б молчало
Орошая пеленки
запахом ночи

crazy-mike
05-13-2007, 11:40 PM
Яркий свет утра
гонит тени прошлого
трясиной ночи

Саломея
05-14-2007, 01:31 AM
Яркий свет утра
гонит тени прошлого
трясиной ночи

Трясина ночи
затягивает. А жаль, не
видно просвета...

crazy-mike
05-15-2007, 02:36 PM
Трясина ночи
затягивает. А жаль, не
видно просвета...
Видно просвета
тонкий луч пилит тучи.
Тьма исчезает...

crazy-mike
05-29-2007, 10:29 AM
Видно просвета
тонкий луч пилит тучи.
Тьма исчезает...
Лил Дождь и гроза.
Духота потонула
в потоке воды
:evillaugh

mineral
06-07-2007, 12:06 PM
Хайку гуляет по свету
Нет нынче светскости в свете
Лишь звон грязной монеты!

crazy-mike
06-07-2007, 12:26 PM
Хайку гуляет по свету
Нет нынче светскости в свете
Лишь звон грязной монеты!
Грязной монеты
отблеск в глазах нищего
мешает смотреть...:evillaugh :evillaugh :evillaugh

IKIKO
06-08-2007, 06:34 PM
Смотреть на женщин
Перед новой попыткой
Надо недолго

crazy-mike
06-09-2007, 12:26 AM
Смотреть на женщин
Перед новой попыткой
Надо недолго
Надо недолго.
В темноте не увидишь.
Спешат китайцы.
:evillaugh :evillaugh :evillaugh

IKIKO
06-09-2007, 03:16 AM
Спешат китайцы
И недовольны Дамы
Им нужна нежность.

Mikhail-u
06-09-2007, 03:20 AM
Спешат китайцы
И недовольны Дамы
Им нужна нежность.

им нужна нежность
важно так же как шуба
прекрати хамить

crazy-mike
06-09-2007, 08:44 AM
Тишина ночи
презирает дневной шум.
Спит песня ветра.

mineral
06-10-2007, 02:39 PM
Тишина ночи
презирает дневной шум.
Спит песня ветра.
Ветер охрип...
Холодно, холодно...
Замерзшие окна души...

nat123
06-10-2007, 05:21 PM
Комары искусали
розоваи цвиточки на ношке
как лотосы на реке Хуанхе

crazy-mike
06-12-2007, 04:44 AM
Ветер охрип...
Холодно, холодно...
Замерзшие окна души...
Замерзли окна
Душа дремлет во мраке
Вздрогнет с рассветом...

mineral
06-12-2007, 10:26 AM
Вздрогнет, проснется
Потянется гулко
И улыбнется беззубой улыбкой...

crazy-mike
06-12-2007, 10:46 AM
Вздрогнет, проснется
Потянется гулко
И улыбнется беззубой улыбкой...
Беззубый оскал
отразился в стакане
замерзшей воды :evillaugh (вставная челюсть стала жертвой размера)

mineral
06-13-2007, 03:32 PM
В темноте шмыгают
Огромными носами
Маленькие человечки...

crazy-mike
06-13-2007, 04:33 PM
В темноте шмыгают
Огромными носами
Маленькие человечки...
Мини человечность
попала в паутину
форума Сети
:bis:

mineral
06-14-2007, 10:24 AM
Карлики духа
Шмыгают в сумраке системы
Бряцая жетонами немощности...

crazy-mike
06-14-2007, 11:23 AM
Карлики духа
Шмыгают в сумраке системы
Бряцая жетонами немощности...
Жетон немощи
коменданта тюряги
гигантов мысли
:evillaugh

mineral
06-14-2007, 12:21 PM
Капля росы... восход...
Выжженные травы... закат...
Все развивается по спирали...

crazy-mike
06-14-2007, 01:07 PM
Капля росы... восход...
Выжженные травы... закат...
Все развивается по спирали...
По спирали
катится Земной шарик.
Таков Млечный путь.

mineral
06-14-2007, 01:44 PM
Млечный путь окутан млеком
И залит он звездной пенкой
Перемазан углеродом...

crazy-mike
06-14-2007, 02:14 PM
Млечный путь окутан млеком
И залит он звездной пенкой
Перемазан углеродом...
Углеродом был
Гамма кванты поглотил
Водородом стал
:evillaugh

mineral
06-14-2007, 02:51 PM
Валуны красноречия
Медленно падают с губ краснобая
И, как снежинки, с гулом ударяются о землю...

crazy-mike
06-14-2007, 02:54 PM
Валуны красноречия
Медленно падают с губ краснобая
И, как снежинки, с гулом ударяются о землю...
Шепот снежинок
стал грохотом лавины
белого шума
:bis:

mineral
06-19-2007, 03:23 PM
Сидел буран на месяце
Уж долго он сидел...
Месяц на месяце!

crazy-mike
06-19-2007, 04:50 PM
Сидел буран на месяце
Уж долго он сидел...
Месяц на месяце!
месяц на месяц
даже не приходится
измена вечна :)

mineral
06-20-2007, 11:36 AM
Измена вечна
Но каплей яда
Вдруг прекращается когда-то...

crazy-mike
06-20-2007, 12:18 PM
Измена вечна
Но каплей яда
Вдруг прекращается когда-то...
Вдруг ведь когда-то
и яд не подействует
Решит все случай...

mineral
06-21-2007, 04:18 PM
Решит-то случай
Йиии-ых! Оказия какая!
На принцип Гейзенберга уповаю!

nat123
06-21-2007, 06:05 PM
А гoфоворили чисначек ни нужин

mineral
06-23-2007, 04:11 PM
Чеснок лежал
Упершись толстыми боками
Пуская корни в никуда...

crazy-mike
06-25-2007, 12:26 AM
Чеснок лежал
Упершись толстыми боками
Пуская корни в никуда...
Корни в никуда.
Растет из ниоткуда.
Никто не видит...

mineral
06-25-2007, 02:28 PM
Незримой сетью
Раскинулось небытие
Над хрупким сознанием...

Ha7_миХолмах
06-27-2007, 03:35 PM
Незримой сетью
Раскинулось небытие
Над хрупким сознанием...
Над хрупким сознанием ночь
И кружево дня
Засыпает .... :sleep:

mineral
06-27-2007, 03:57 PM
А где-то недалеко, за лесом
Филин грустно, с упреком
Вздыхает...

crazy-mike
06-28-2007, 03:34 AM
А где-то недалеко, за лесом
Филин грустно, с упреком
Вздыхает...
Вздыхает филин
Дико кричит козодой
Молчит собака.....:evillaugh :evillaugh Какой-то ночной ужас...

mineral
06-28-2007, 11:26 AM
Козлодоев мрачно
Смотрик на Лелика -
Лелик обожрался анаболиков...

crazy-mike
06-28-2007, 11:45 AM
Козлодоев мрачно
Смотрик на Лелика -
Лелик обожрался анаболиков...
Анаболики
для входа в эту матрицу
мистер Смит не спит :evillaugh :evillaugh :evillaugh

mineral
06-29-2007, 10:37 AM
Матрица обуглилась
Белым снегом
На песке вечности...

crazy-mike
06-29-2007, 02:43 PM
Матрица обуглилась
Белым снегом
На песке вечности...
Песок вечности
застрял в узком горлышке
колбы времени
:evillaugh

mineral
07-01-2007, 10:32 PM
:1:

Лист Мёбиуса
Был довольно поверхностен
Хотя, совершенно не шутил...

crazy-mike
07-02-2007, 12:25 AM
:1:

Лист Мёбиуса
Был довольно поверхностен
Хотя, совершенно не шутил...
Лист Мебиуса
упал в бутылку Клейна.
Топология. :evillaugh

mineral
07-04-2007, 02:22 PM
Пятое измерение зашло за шестое
"Что оно там делает?" - подумало седьмое...
"Не твое дело" - подумало пятое...

crazy-mike
07-05-2007, 12:20 AM
Ночная туча
капает дождем утра.
Грустно. Тоскливо.
:bis:

mineral
07-05-2007, 07:22 PM
Но не так тоскливо
Как бегемоту в
Мутной воде с открытой пастью...

Саломея
07-06-2007, 07:19 PM
Открытой пастью
кукушёнок маму звал
и самоутверждался....

Mikhail-u
07-06-2007, 08:51 PM
Открытой пастью
кукушёнок маму звал
и самоутверждался....

Саломея-бэйб
нарушает правила
уж в который раз

Саломея
07-06-2007, 09:01 PM
Саломея-бэйб
нарушает правила
уж в который раз

в который рас он
замечает лиш за ней
те нарушения...

mineral
07-06-2007, 09:07 PM
Группа толстых обезьян
Без особенных изъян
Села шумно на кокос...

Mikhail-u
07-07-2007, 10:56 AM
в который рас он
замечает лиш за ней
те нарушения...

нарушения
5-7-5 замечаю
за теми, кто люб

crazy-mike
07-08-2007, 11:58 PM
Группа толстых обезьян
Без особенных изъян
Села шумно на кокос...
Шумно на кокос
Упала туча дождя.
Молоко скисло. :bis:

Mikhail-u
07-09-2007, 01:42 AM
Шумно на кокос
Упала туча дождя.
Молоко скисло. :бис:

молоко скисло
Майк проспал лактацию
Вильгельм в Бельгии

crazy-mike
07-09-2007, 02:39 AM
молоко скисло
Майк проспал лактацию
Вильгельм в Бельгии
Вильгельм в Бельгии
жрет брюссельскую капусту.
Клянет Спартака. :evillaugh (SpartakusBund und "die Rote Fahne")

peterburger
07-10-2007, 10:55 AM
Вильгельм в Бельгии
жрет брюссельскую капусту.
Клянет Спартака. :evillaugh (SpartakusBund und "die Rote Fahne")

Die Rote Fahne...
Веет над Рейхстагом.
Period has ended.

crazy-mike
07-10-2007, 11:50 AM
Die Rote Fahne...
Веет над Рейхстагом.
Period has ended.
Period has ended
Знамя Истинной Веры
над всей Европой
:evillaugh :evillaugh :evillaugh

madV
07-12-2007, 04:25 PM
над всей Европой
прошла волна заката
и погасила день

Ha7_миХолмах
07-14-2007, 01:03 AM
над всей Европой
прошла волна заката
и погасила день
Погасила день
И взмах крыла в окне
Ждать луны..

crazy-mike
07-14-2007, 02:24 AM
Погасила день
И взмах крыла в окне
Ждать луны..
Ждать полной луны
И выйти на охоту
запахло кровью... :yel: :crazy:

mineral
07-17-2007, 07:49 PM
Кровью не просто запахло
А насытила липкий летний воздух
Кровянными тельцами...

crazy-mike
07-18-2007, 12:07 AM
Кровью не просто запахло
А насытила липкий летний воздух
Кровянными тельцами...
:yel:
Кровища тельца
льется багровой рекой.
Топор заточен.
:topor:

Ha7_миХолмах
07-20-2007, 03:18 PM
:yel:
Кровища тельца
льется багровой рекой.
Топор заточен.
:topor:
Топор заточен
Валенки надеты
Утро ...лесоповал...

crazy-mike
07-21-2007, 12:28 AM
Топор заточен
Валенки надеты
Утро ...лесоповал...
Утро. Валим лес.
Саксаул трудно рубить.
Ломать ведь надо!!!!!!!
:evillaugh :evillaugh :evillaugh (это туркменский лесоповал - а может как в "Джентльменах удачи" :yel: )

Ha7_миХолмах
07-21-2007, 12:32 AM
Утро. Валим лес.
Саксаул трудно рубить.
Ломать ведь надо!!!!!!!
:evillaugh :evillaugh :evillaugh (это туркменский лесоповал - а может как в "Джентльменах удачи" :yel: )
(эка , батенька куда вас занесло:rolleyes: )

Ломать ведь надо
Топоры не в помощь
Покурим чай... :evillaugh

crazy-mike
07-21-2007, 12:35 AM
(эка , батенька куда вас занесло:rolleyes: )

Ломать ведь надо
Топоры не в помощь
Покурим чай... :evillaugh
Покурим чаек...
Варево из колючки -
Питье пустыни
:evillaugh :evillaugh :evillaugh (чай из верблюжьей колючки )

Ha7_миХолмах
07-21-2007, 12:36 AM
Покурим чаек...
Варево из колючки -
Питье пустыни
:evillaugh :evillaugh :evillaugh (чай из верблюжьей колючки )
Питье пустыни
Усталсть топит
Пески....

crazy-mike
07-21-2007, 12:48 AM
Питье пустыни
Усталсть топит
Пески....
Пески поют песнь
утраченной свободы.
Караван идет.
:bis:

Ha7_миХолмах
07-21-2007, 12:51 AM
Пески поют песнь
утраченной свободы.
Караван идет.
:bis:
Караван идет
Везет товар
Душманы...

crazy-mike
07-21-2007, 12:57 AM
Караван идет
Везет товар
Душманы...
Душманы идут.
Несут гранатометы
Сарынь на кичку!

mineral
07-21-2007, 02:01 PM
"Вот идет караван... По зыбучим пескам...
Он везет от паши....
Десять тонн анаши..."

crazy-mike
07-24-2007, 06:35 AM
"Вот идет караван... По зыбучим пескам...
Он везет от паши....
Десять тонн анаши..."
Тонна анаши
вместо чашечки мокко.
Самум свел с ума...
:bis:

mineral
07-24-2007, 07:01 PM
Самум пролетел в душе
Намел бархан истомы
Жарко и безразлично...

crazy-mike
07-25-2007, 12:33 AM
Самум пролетел в душе
Намел бархан истомы
Жарко и безразлично...
И безразлично
шумит бурная река.
Исток времени.
:evillaugh :evillaugh :evillaugh

Ha7_миХолмах
07-27-2007, 01:40 PM
И безразлично
шумит бурная река.
Исток времени.
:evillaugh :evillaugh :evillaugh
В истоке времени рождение
То в гору, то с горы
И растворилась ...

crazy-mike
07-27-2007, 02:21 PM
В истоке времени рождение
То в гору, то с горы
И растворилась ...
И растворилась
связующая нитка
Тогда и Теперь
:bis:

Ha7_миХолмах
07-28-2007, 12:41 AM
И растворилась
связующая нитка
Тогда и Теперь
:bis:
Тогда и теперь
Глоток..послевкусье
Только слова...

crazy-mike
07-28-2007, 12:51 AM
Тогда и теперь
Глоток..послевкусье
Только слова...
Только слова лишь...
Не здесь. Не сейчас. Нигде.
Лампа сна джинна
:bis:

Ha7_миХолмах
07-28-2007, 01:04 AM
Только слова лишь...
Не здесь. Не сейчас. Нигде.
Лампа сна джинна
:bis:
Лампа сна джина
На дне океана
Вечность....

crazy-mike
07-28-2007, 01:30 AM
Лампа сна джина
На дне океана
Вечность....
Вечность проснулась
Океан заштормило
Цунами несет ...

aleks0003
07-28-2007, 04:26 AM
Жизнь как усилие иллюзорна,
Смерть как сдача фальшива,
Страдание как борьба обманчиво,
Твоя любовь как желание пуста.

Делишь ставя условия,
Цель отнимает понимание,
Ясность обманчива в свете тьмы,
Кровь твоего сердца в созерцании твоего ума.

mineral
07-28-2007, 10:25 AM
Вечность проснулась
Океан заштормило
Цунами несет ...
Пена хаотично белеет
Лепестки волн
Нежно обнимают берег...

crazy-mike
07-28-2007, 10:40 AM
Пена хаотично белеет
Лепестки волн
Нежно обнимают берег...
Нежно обнят брег.
Смерть в объятиях прилива.
Упал занавес.

Ha7_миХолмах
07-28-2007, 12:23 PM
Нежно обнят брег.
Смерть в объятиях прилива.
Упал занавес.
Упал занавес
Суфлер заснул
И стула деревянного хлопок ...

crazy-mike
07-28-2007, 01:28 PM
Упал занавес
Суфлер заснул
И стула деревянного хлопок ...
Хлопка уборка.
Ферганская долина.
Рабы на полях
:evillaugh

mineral
07-28-2007, 10:31 PM
Хлопка уборка.
Ферганская долина.
Рабы на полях
:evillaugh
:1:
Раскаленные пески
Беззубые мумии
Шуршание вечности...

Ha7_миХолмах
07-29-2007, 12:43 AM
:1:
Раскаленные пески
Беззубые мумии
Шуршание вечности...
Шуршание вечности
Огни дневные гаснут
Покой...

crazy-mike
07-30-2007, 02:34 PM
Шуршание вечности
Огни дневные гаснут
Покой...
Покой растаял.
Утром первый луч солнца
разогнал сумрак. :bis:

mineral
07-30-2007, 10:09 PM
Оплавил сумрак жаром,
Обуглил неуверенности страх,
Разлился охрой в океане неба...

crazy-mike
07-31-2007, 12:35 AM
Оплавил сумрак жаром,
Обуглил неуверенности страх,
Разлился охрой в океане неба...
Океан неба
затянуло льдом тучи.
Гремит треск ночи.

YUM
07-31-2007, 05:52 AM
Океан неба
затянуло льдом тучи.
Гремит треск ночи.
Ледяная туча в океане неба
Плачет туча ливнем...
Осень? Или это - Лето?;)

Ha7_миХолмах
08-01-2007, 12:41 AM
Ледяная туча в океане неба
Плачет туча ливнем...
Осень? Или это - Лето?;)
Осень ли ... лето
Клен листом прорежет желтизну
И умрет под ногами ...

crazy-mike
08-01-2007, 12:47 AM
Осень ли ... лето
Клен листом прорежет желтизну
И умрет под ногами ...
И под ногами
шуршат листья памяти.
Время уходит...

mineral
08-01-2007, 10:30 PM
Время тайком крадется прочь
Крэйзи Майк идет к Семи Холмам..
Как Магомед идет к горе...

YUM
08-02-2007, 08:29 AM
За открытым окном в шуме улиц
Слышу я визг тормозов и женские вопли.
Светофор починили, однако! :D Вчера были только вопли...

crazy-mike
08-02-2007, 11:13 AM
За открытым окном в шуме улиц
Слышу я визг тормозов и женские вопли.
Светофор починили, однако! :D Вчера были только вопли...
Свет починили.
Но мрак ночи приносит
Луна с Востока....
:evillaugh :evillaugh :evillaugh

mineral
08-02-2007, 07:47 PM
Нам идти недалеко - к Луне
Западом и Востоком - во тьме
Очэн прыколно в душЭ...

Ha7_миХолмах
08-03-2007, 02:05 PM
Нам идти недалеко - к Луне
Западом и Востоком - во тьме
Очэн прыколно в душЭ...
С запада на восток
Опрокинет солнце ночь
Свет поднимится..

crazy-mike
08-03-2007, 02:43 PM
С запада на восток
Опрокинет солнце ночь
Свет поднимится..
Свет подняло.
Свихнулся желток Луны.
Свет мрака ночи. :evillaugh

Ha7_миХолмах
08-03-2007, 03:25 PM
Свет подняло.
Свихнулся желток Луны.
Свет мрака ночи. :evillaugh
Свет мрака ночи
Затянул чернилами
Тьма ...

Саломея
08-03-2007, 04:13 PM
Свет мрака ночи
Затянул чернилами
Тьма ...

тьма душевная -
зло затягивающее
мозг

Ha7_миХолмах
08-04-2007, 12:44 AM
тьма душевная -
зло затягивающее
мозг
Мозг обрамленный оконным стеклом
Руки усталыми птицами спят
Нет тебя...

crazy-mike
08-04-2007, 01:30 AM
Мозг обрамленный оконным стеклом
Руки усталыми птицами спят
Нет тебя...
Нет тебя рядом
Холодно. Одиноко
Мокрая хандра...
:evillaugh: (песня монгола в новгородском болоте примерно в 1243-м году - летом)

mineral
08-04-2007, 09:53 AM
Нет тебя рядом
Холодно. Одиноко
Мокрая хандра...
:evillaugh: (песня монгола в новгородском болоте примерно в 1243-м году - летом)
Кумыс пузырится, голова
Баранья варится в казане
Ждут желаемого гостя... Казы...

YUM
08-06-2007, 02:30 AM
"Вот идет караван... По зыбучим пескам...
Он везет от паши....
Десять тонн анаши..."
Не хайку..
Сам караванщик богат.
Богаче любого паши.
Только сгубил его план
И сто тридцать две жены:D [c]

crazy-mike
08-08-2007, 12:29 AM
Не хайку..
Сам караванщик богат.
Богаче любого паши.
Только сгубил его план
И сто тридцать две жены:D [c]
тридцать две жены
ждут падишаха всю ночь
Играет дутар...

YUM
08-08-2007, 03:04 AM
тридцать две жены
ждут падишаха всю ночь
Играет дутар...
тридцать две жены
ждут падишаха всю ночь
Ревность сгустилась в бокалах.

mineral
08-09-2007, 01:07 AM
Синий спрут заплакал
Чернилами... в темных водах
Родилась поэма моря...

Ha7_миХолмах
08-09-2007, 01:30 AM
Синий спрут заплакал
Чернилами... в темных водах
Родилась поэма моря...
Родилась поэма моря
Афродитою назвали
Хороша.... ;)

Mikhail-u
08-09-2007, 02:40 AM
Ну невозможно заниматься, кроме Майка никто не умеет считать до 5 и 7, блин.

crazy-mike
08-09-2007, 08:17 PM
Пятница ночью
- это ведь длинный четверг.
Время тронулось.
:evillaugh

mineral
08-10-2007, 10:13 PM
Ухожу по кромке Вечности
В дымку Ойкумены...
Тихо и тепло...

crazy-mike
08-11-2007, 12:20 AM
Ухожу по кромке Вечности
В дымку Ойкумены...
Тихо и тепло...
Тихо и тепло
Но мокро , сыро. Дождик.
Залило костер...

mineral
08-11-2007, 09:01 PM
Болотный газ скопился
Запнулся пузырем за корягу
Закричало болото нечеловеческим голосом...

Mikhail-u
08-11-2007, 09:27 PM
Тихо и тепло
Но мокро , сыро. Дождик.
Залило костер...

залило костёр
пузырь порван корягой
чем теперь писать?

mineral
08-11-2007, 10:12 PM
Гусь пролетал, и атакован был
Он коршуном с красивыми ногтями
И падает гусинное перо...

crazy-mike
08-12-2007, 02:57 AM
залило костёр
пузырь порван корягой
чем теперь писать?
Чем теперь писать?
Надкусил кончик пальца.
Написал кровью.
:evillaugh :evillaugh :evillaugh

IKIKO
08-12-2007, 04:30 AM
Дева впереди
О! Не ходит - колдует
Ласкает мой взор.

crazy-mike
08-12-2007, 05:13 AM
Дева впереди
О! Не ходит - колдует
Ласкает мой взор.
Ласкает мой взор.
Набухает жезл страсти.
Капли истомы... :evillaugh (О Аллах - нельзя за один вечер читать Хайяма ...)