View Full Version : Хайку
Hallucinogen
03-05-2013, 10:46 AM
Пора за дело
Время зaзря не терять
Хайку сочинять
сложи вместе слог,
вырази мысль красиво...
хайкни ею в Вечность
(инструкция по хайканию)
Candygirl
03-05-2013, 02:47 PM
Хайкую вечность
Хайкаю Фудзияму
"Хай", говорю ей
65135
Эка Невидаль
03-05-2013, 02:51 PM
Хайкую вечность
Хайкаю Фудзияму
"Хай", говорю ей
Хай говорю ей
А в ответ - тишина
Невежливая
Candygirl
03-05-2013, 02:54 PM
Невежливая
Стоит суровая Фудзи
Неприступная
Эка Невидаль
03-05-2013, 03:24 PM
Невежливая
Стоит суровая Фудзи
Неприступная
Неприступною
Прикинулась Фудзи
Прям Джомолунгма
Candygirl
03-05-2013, 04:53 PM
Прям Джомолунгма
Нос высоко задрала
Гордячка дева
65141
Hallucinogen
03-05-2013, 05:00 PM
Прям Джомолунгма
Нос высоко задрала
Гордячка дева
гордячка дева,
задрала юбку на голову...
стесняется, вишь
Candygirl
03-05-2013, 05:19 PM
Стесняется, вишь
Чего ты уставися?
Зарделись щечки :250:
Эка Невидаль
03-05-2013, 05:39 PM
Стесняется, вишь
Чего ты уставися?
Зарделись щечки :250:
Зарделись щечки
Да засверкали глазки
Тако богасьтво!
Hallucinogen
03-05-2013, 05:45 PM
Зарделись щечки
Да засверкали глазки
Тако богасьтво!
так тож богатство,
плодородно и свежо...
пора вспахивать
http://www.wetcanvas.com/Community/images/18-Jul-2011/77745-Rural-Farm-Landscape-Panorama-zoom.jpg
Candygirl
03-05-2013, 06:05 PM
Пора вспахивать
Крестьянин торжествуя
За дело взялся
65143
Hallucinogen
03-05-2013, 06:18 PM
Пора вспахивать
Крестьянин торжествуя
За дело взялся
65143
за дело взялся,
одной рукой делает...
второй - думает
Эка Невидаль
03-05-2013, 06:46 PM
за дело взялся,
одной рукой делает...
второй - думает
Второй думает
Третий на ус мотает
Соображают
Candygirl
03-05-2013, 06:59 PM
Соображают
Как поделить хозяйство
И не подраться
65149
Эка Невидаль
03-05-2013, 07:17 PM
Соображают
Как поделить хозяйство
И не подраться
65149
И не подраться
Это как водка без пива
Время - на ветер
Candygirl
03-05-2013, 07:35 PM
Время на ветер
Это так здорово - в небо
Запускать змеев
65153
Elisa
03-06-2013, 04:21 AM
Время на ветер
Это так здорово - в небо
Запускать змеев
Запускать змеев
Здорово только в небо,
В сердце не стОит
Candygirl
03-06-2013, 06:09 AM
В сердце не стоит
Впускать печаль тревогу
Гляди веселей! :130:
Кот Пушок
03-06-2013, 11:15 AM
В сердце не стоит
Впускать печаль тревогу
Гляди веселей! :130:
Гляди веселей
Гейша юбку задрала
Не упусти свой шанс
Candygirl
03-06-2013, 07:35 PM
Не упусти шанс
Лови удачу за хвост
Хватай жаp-птицу
Эка Невидаль
03-06-2013, 08:18 PM
Не упусти шанс
Лови удачу за хвост
Хватай жаp-птицу
Хватай жар-птицу
Да не голыми руками
Варежку надень
Хватай жар-птицу
Да не голыми руками
Варежку надень
Варежку надень
потри гейше все тело
сидя с ней в бочке
Candygirl
03-06-2013, 09:17 PM
Сидя с ней в в баньке
Ты не расслабляйся
Потри ей спинку
Сидя с ней в в баньке
Ты не расслабляйся
Потри ей спинку
Потри ей спинку
веничком ласковинько
по ножкам и попе
Эка Невидаль
03-07-2013, 06:23 AM
Потри ей спинку
веничком ласковинько
по ножкам и попе
По ножкам и попе
И другим частям тела
Сладкой истомой... :261:
Candygirl
03-07-2013, 07:47 AM
Сладкой истомой :167:
Изошло сердце гейши
Жониха все нет :129:
Hallucinogen
03-07-2013, 08:32 AM
Сладкой истомой :167:
Изошло сердце гейши
Жониха все нет :129:
жониха все нет,
чтоб денег дал, и гринку...
сколько можно ждать?!
Candygirl
03-07-2013, 08:43 AM
Сколько можно ждать?
Подавай приданое мне!
Хочу бохатство!
65214
хочу бохатства ?
на, бери его , дорогая,
ронин-согласнен...
Candygirl
03-07-2013, 09:28 AM
Ронин согласен?
А хде приданое мне?
Брульянты давай! :235:
брульянты давай ?
при... что ? не было у нас
об браке речи
Candygirl
03-07-2013, 09:46 AM
О браке речи
Быть и не может совсем :162:
Без брульянтов нет!!! :122:
Hallucinogen
03-07-2013, 09:49 AM
Ронин согласен?
А хде приданое мне?
Брульянты давай! :235:
брильянты давай,
золото неси, меха...
алчна пелотка
http://www.style-den.com/wp-content/uploads/2013/01/Scandalous-And-Intense-Red-Lipstick-The-Most-Frequent-Myth-Connected-To-It1.jpg
без брульянтов нет ???
ну хорошо , есть один ...
крупный и дорогой ..
Candygirl
03-07-2013, 10:23 AM
брильянты давай,
золото неси, меха...
алчна пелотка
http://www.style-den.com/wp-content/uploads/2013/01/Scandalous-And-Intense-Red-Lipstick-The-Most-Frequent-Myth-Connected-To-It1.jpg
Алчная пелотка
Но цену себе знает
Гейша красотка
Candygirl
03-07-2013, 10:25 AM
без брульянтов нет ???
ну хорошо , есть один ...
крупный и дорогой ..
Крупный говоришь?
Один не достаточно
Хочу море их :306:
Hallucinogen
03-07-2013, 10:36 AM
Крупный говоришь?
Один не достаточно
Хочу море их :306:
"хочешь их море?"
в пучину швыряет гейшу....
суров наш Стенька
http://img3.nnm.ru/8/3/e/e/5/83ee52507e6aafa89a59a636f62626d9_full.jpg
Candygirl
03-07-2013, 12:22 PM
Суров наш Стенька
Но непотопляема
Царевна-лебедь :122:
65217
Эка Невидаль
03-07-2013, 01:08 PM
Суров наш Стенька
Но непотопляема
Царевна-лебедь :122:
65217
Царевна-лебедь
Как взмахнула рукавом
Ниндзи - штабелями!
ниндзи штабелями
самураи в безпорядке
все лежат в повалку
Hallucinogen
03-07-2013, 02:32 PM
ниндзи штабелями
самураи в безпорядке
все лежат в повалку
все лежат вповалку,
как после Халкин-Гола....
корпоративчик
http://zinoviev.org/wp-content/uploads/2010/11/%D0%9D%D0%B0%D1%87%D0%B0%D0%BB%D0%BE-%D0%BF%D1%83%D1%82%D0%B8-%D0%B2-%D0%BF%D1%8C%D1%8F%D0%BD%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE.j pg
Candygirl
03-07-2013, 05:57 PM
Корпоративчик
Все коворкеры дрыхнут
Мордой в оливье
Мордой в оливье
прошлого Нового Года
вдыхать ароматы
Эка Невидаль
03-08-2013, 06:41 AM
Мордой в оливье
прошлого Нового Года
вдыхать ароматы
Вдыхать ароматы
Мимозы и трех гвоздик
Восьмого марта
Candygirl
03-08-2013, 06:55 AM
Восьмое марта
И мимоза в бокале
Ланч с подругами
65234
Ланч с подругами
перерастает в ужин ...
глядишь и завтрак
Эка Невидаль
03-08-2013, 12:48 PM
Ланч с подругами
перерастает в ужин ...
глядишь и завтрак
Глядишь и завтрак
И вокруг не подруги
А самураи
А самураи
проснуться помогают
кофе подают
Candygirl
03-08-2013, 04:51 PM
Кофе подают
Милые самураи!
Отличный сервис!
Отличный сервис
самураи много умеют
и ронины тоже
Reitarou
03-09-2013, 04:35 AM
Хорошая тема была... :117:
Candygirl
03-09-2013, 05:50 AM
Ронины тоже
Не хухры мухры они
Не лыком шиты
crazy-mike
03-09-2013, 07:37 AM
Ронины тоже
Не хухры мухры они
Не лыком шиты
Мокрое лыко
от весенних слёз зимы
плесень обсела
:101:
Candygirl
03-09-2013, 08:58 AM
Плесень обсела
Ярким птичьим пением
Взорвалась весна :130:
crazy-mike
03-09-2013, 09:52 AM
Плесень обсела
Ярким птичьим пением
Взорвалась весна :130:
взорвалась весна
осколками болида
разбрызгала грязь
Candygirl
03-09-2013, 10:06 AM
Разбрызгала грязь
Жирная хрюшка Машка
Везде грязь найдет
Izold
03-09-2013, 10:15 AM
везде грязь найдёт,
извалявшись, пойдёт по коврам.
свинья да и только...
Ben Dover
03-09-2013, 10:17 AM
везде грязь найдёт,
извалявшись, пойдёт по коврам.
свинья да и только...
свинья да и только
хоть и цвета совсем не свинного
наш президент
Candygirl
03-09-2013, 10:26 AM
Наш президент
Всем президентам пример
Как пионер он
65265
Ben Dover
03-09-2013, 10:31 AM
Наш президент
Всем президентам пример
Как пионер он
как пионер он
геройски сражался
жаль, что не сдох
Candygirl
03-09-2013, 12:43 PM
Жаль что не сдох
Змей Горыныч проклятый
Ванька был дурак
65270
Hallucinogen
03-10-2013, 05:31 PM
Жаль что не сдох
Змей Горыныч проклятый
Ванька был дурак
Ванька был дурак -
Не курил, не пил - совсем...
Больной наверно
Эка Невидаль
03-10-2013, 06:01 PM
Ванька был дурак -
Не курил, не пил - совсем...
Больной наверно
Больной наверно
Бормочет в след гейша
Не тронул совсем...
Candygirl
03-10-2013, 06:19 PM
Не тронул совсем
Он сердца красавицы
Как ни старался
Эка Невидаль
03-10-2013, 07:30 PM
Не тронул совсем
Он сердца красавицы
Как ни старался
Как ни старался
Не получилось у него
Харакири
Hallucinogen
03-10-2013, 09:00 PM
Как ни старался
Не получилось у него
Харакири
харакири
валенком не сделаешь...
тут ножик нужен
http://www.unfinishedman.com/wp-content/uploads/2010/07/green-fiber-optic-knife01.jpg
Candygirl
03-10-2013, 09:02 PM
Харакири
Не смог он сделать себе
Жить интересней
Эка Невидаль
03-11-2013, 06:54 AM
харакири
валенком не сделаешь...
тут ножик нужен
http://www.unfinishedman.com/wp-content/uploads/2010/07/green-fiber-optic-knife01.jpg
Харакири
Не смог он сделать себе
Жить интересней
Тут ножик нужен
С ним жить интереснее
Можно девок пугать
Izold
03-11-2013, 08:13 AM
Можно девок пугать,
а можно быть с ними жантильным и милым.
какой путь нам ближе? :120:
Candygirl
03-11-2013, 09:15 AM
Какой нам ближе?
Ножом девок пугать путь
Только для фриков :122:
Izold
03-11-2013, 11:00 AM
только для фриков,
в трико и во фраках.
но где спрятать ножик?!
Candygirl
03-11-2013, 11:31 AM
Где спрятать ножик?
Спросил фрик в рваном фраке
В палате номер 6
Izold
03-11-2013, 01:33 PM
номер шестой у палаты
мы знаем, что это опасно!
спасибо Антону
Candygirl
03-11-2013, 01:36 PM
Спасибо Антону
Палычу Чехову, он
Хороший автор
Кот Пушок
03-11-2013, 01:37 PM
Спасибо Антону
Хорошему аффтару
Из радио Девидзона.
Кот Пушок
03-11-2013, 01:38 PM
Спасибо Антону
Палычу Чехову, он
Хороший автор
Хороший автор.
Муму утопил
И Анну на шею повесил.
Izold
03-11-2013, 01:55 PM
Хороший автор.
Муму утопил
И Анну на шею повесил.
вот и напрасно Антону
Муму приписали.
он не в ответе!
Кот Пушок
03-11-2013, 01:57 PM
вот и напрасно Антону
Муму приписали.
он не в ответе!
Он не в ответе
А хайку все стерпит.
Муму легче не станет.
Candygirl
03-11-2013, 02:02 PM
Муму легче нет
Но улыбнется Федор
Наш Достоевский )))
Эка Невидаль
03-11-2013, 02:30 PM
Муму легче нет
Но улыбнется Федор
Наш Достоевский )))
Наш Достоевский
В гробу не перевенется
Так как Тургенев
Izold
03-11-2013, 02:41 PM
не хайку и заимствовано, для напоминания:
"Иван Сергеевич Тургенев
был очень прогрессивный гений.
В известной повести "Муму"
он много пищи дал уму"
Izold
03-11-2013, 02:42 PM
с Муму разобрались
и классиков вспомнили всех.
Приближенье весны ощутимо!
Кот Пушок
03-11-2013, 03:04 PM
с Муму разобрались
и классиков вспомнили всех.
Приближенье весны ощутимо!
Приближенье весны ощутимо!
Самураи подснежники рвут
К Гейшам собрались
Candygirl
03-11-2013, 03:11 PM
Наш Достоевский
В гробу не перевенется
Так как Тургенев
Так как Тургенев
За Муму не в ответе
Ответит Федор )))
Candygirl
03-11-2013, 03:16 PM
Приближенье весны ощутимо!
Самураи подснежники рвут
К Гейшам собрались
К гейшам собрались
Помылись и побрились
Спать завалились
Izold
03-11-2013, 06:52 PM
Так как Тургенев
За Муму не в ответе
Ответит Федор )))
"Фёдор ответит" -
похоже на книгу Митьков...
Шинкарёва в Японии любят!
Candygirl
03-11-2013, 07:06 PM
В Японии любят
Японок белокожих
И круглоглазых
Izold
03-11-2013, 07:34 PM
белокожих японок в Японии нет
круглоглазых - подавно.
кругом азиатки!
Candygirl
03-11-2013, 07:41 PM
белокожих японок в Японии нет
круглоглазых - подавно.
кругом азиатки!
Кругом азиатки
Но пластики хирурги
Творят чудеса :122:
65341
65342
65343
Izold
03-11-2013, 08:04 PM
Творят чудеса,
что хотят, вытворяют кудесники -маги!
вся в розовей пене сакУра...
Candygirl
03-11-2013, 08:09 PM
В розовой пене
Плавает гейша в ванне
Наслаждается
65344
Izold
03-11-2013, 08:24 PM
ванна в Японии роскошь.
из дерева кадка с горячей водой,
там плескается гейша
Candygirl
03-11-2013, 08:28 PM
Плещется гейша
Аки лебедь белая
Плывет в картине
65345
Izold
03-11-2013, 08:37 PM
слоем толстенным белила
на лицах у гейш, но
всё смоет водою...
Candygirl
03-11-2013, 08:53 PM
Все смоет водой
И людскую жестокость
И прозу жизни
MariLi
03-12-2013, 11:58 AM
Все смоет водой
И людскую жестокость
И прозу жизни
И прозу жизни
водой чистой сполоснет
солнцем просушит
И прозу жизни
водой чистой сполоснет
солнцем просушит
солнцем просушит
в тугой рулончик скрутит
в котомку спрячет
Hallucinogen
03-12-2013, 12:06 PM
И прозу жизни
водой чистой сполоснет
солнцем просушит
Солнце иссушит
безводные просторы...
где жил человек
http://filearchive.cnews.ru/img/onews/2010/04/09/102956.6762_real.jpg
MariLi
03-12-2013, 12:08 PM
солнцем просушит
в тугой рулончик скрутит
в котомку спрячет
в котомку спрячет
на чёрный день оставит
и будет счастье!
MariLi
03-12-2013, 12:11 PM
Солнце иссушит
безводные просторы...
где жил человек
где жил человек
там много экскрементов
для роз неплохо!
Izold
03-12-2013, 02:59 PM
розам неплохо в **вне?
почему же не расцветают
у уборной, что в парке? :120:
Candygirl
03-12-2013, 03:07 PM
Для роз неплохо
Где очень много солнца
Весь сад в цвету
65359
Hallucinogen
03-12-2013, 04:00 PM
Для роз неплохо
Где очень много солнца
Весь сад в цвету
65359
весь сад в цвету,
знатный будет урожай....
пчелки постарались
Izold
03-12-2013, 05:05 PM
пчёлки летят, перекрёстно цветы опыляя.
розы цветут.
уж два года как нет Фукушимы.
Hallucinogen
03-12-2013, 05:24 PM
пчёлки летят, перекрёстно цветы опыляя.
розы цветут.
уж два года как нет Фукушимы.
летят пять пчелок
чтоб опылить семь цветков...
пять их было, пять
Candygirl
03-12-2013, 06:15 PM
Пять их было, пять
Нежных весенних цветов
Подарок любви
Hallucinogen
03-12-2013, 07:08 PM
Пять их было, пять
Нежных весенних цветов
Подарок любви
подарок любви
растет в гейше как цветок...
цветок жизни
Candygirl
03-12-2013, 07:56 PM
Цветок жизни
На могиле родителей
Зовут Спиногрыз )))
Izold
03-13-2013, 10:14 AM
Спин О'Грызом назвали цветок -
плод любви
меж ирландцем и гейшей...
Candygirl
03-13-2013, 06:30 PM
Ирландец + гейша
Какой хороший союз
Дружба народов
Hallucinogen
03-16-2013, 11:33 PM
Ирландец + гейша
Какой хороший союз
Дружба народов
дружба народов
приказала долго жить...
время трубить в горн
http://victory.rusarchives.ru/img/photos/1787_2012140079_big.jpg
Candygirl
03-17-2013, 12:21 AM
Время трубить в горн
Время ирландских танцев
Зеленое пиво
Hallucinogen
03-17-2013, 12:24 AM
Время трубить в горн
Время ирландских танцев
Зеленое пиво
зеленое пиво
с синими раками...
психо делика
Candygirl
03-17-2013, 12:55 AM
Психоделика
Галюциногенная
Наркомания
Hallucinogen
03-17-2013, 01:46 AM
Психоделика
Галюциногенная
Наркомания
нарко.мания
как любая мания -
не наш метод !
http://cdn.walltowatch.com/files/0/0/0/4/00045632.jpg
Nahla
03-17-2013, 01:50 AM
не наш метод
мани фанни у Мани
их много всегда
Hallucinogen
03-17-2013, 01:57 AM
не наш метод
мани фанни у Мани
их много всегда
их всегда много,
но на всех не хватает...
будьте скромнее
их всегда много,
но на всех не хватает...
будьте скромнее
будьте скромнее
церемоньтесь, девочки
а там и замуж
Candygirl
03-17-2013, 05:36 AM
А там и замуж
Так невтерпеж кому то
Что аж рыдает
Hallucinogen
03-17-2013, 06:12 PM
А там и замуж
Так невтерпеж кому то
Что аж рыдает
что ж ты рыдаешь
как солома на ветру ?
все будет о-кей
Candygirl
03-18-2013, 07:29 AM
Все будет ОК
Прекрасная маркиза
Солома сгорит
Yurcha
03-18-2013, 01:45 PM
Все будет ОК
Прекрасная маркиза
Солома сгорит
Солома сгорит
Дрочил мудрый страшила
Глядя на Элли
Hallucinogen
03-18-2013, 02:20 PM
Солома сгорит
Дрочил мудрый страшила
Глядя на Элли
глядя на Элли
и не скажешь, что люди
живут так долго
Yurcha
03-18-2013, 02:28 PM
глядя на Элли
и не скажешь, что люди
живут так долго
Живут так долг
Не висит на волоске?
Так он же лысый
Hallucinogen
03-18-2013, 02:51 PM
Живут так долг
Не висит на волоске?
Так он же лысый
так он же лысый,
значит умен и страстен.....
даром что ниндзя
Yurcha
03-18-2013, 03:19 PM
так он же лысый,
значит умен и страстен.....
даром что ниндзя
Даром что ниндзя
Божей карой был тот дар
Гейше за дерзость
Candygirl
03-18-2013, 04:03 PM
Гейше за дерзость
В жестоком бою с врагом
Дали награду
Hallucinogen
03-18-2013, 04:04 PM
Даром что ниндзя
Божей карой был тот дар
Гейше за дерзость
гейшам за дерзость
протыкали языки...
чтоб не болтали
http://cdn.acidcow.com/pics/20100129/weirdest_face_piercings_06.jpg
Candygirl
03-18-2013, 05:23 PM
Чтоб не болтали
Дураки, им сделали
Лоботомию
65546
Candygirl
03-25-2013, 06:31 PM
Лоботомию
Отменили, и теперь
Дураки везде
Hallucinogen
03-25-2013, 06:36 PM
Лоботомию
Отменили, и теперь
Дураки везде
дураки везде,
лишь гейша на вершине...
стоит вся в белом
(надо понимать - пока вовсю лоботомировали, вокруг были сплошь умники)
Эка Невидаль
03-25-2013, 06:37 PM
дураки везде,
лишь гейша на вершине...
стоит вся в белом
Стоит вся в белом
А вокруг тишина и
Мертвые с косами
Candygirl
03-25-2013, 06:39 PM
Мертвые с косами
Седыми и страшными
Стоят девчонки
Hallucinogen
03-25-2013, 06:40 PM
Стоит вся в белом
А вокруг тишина и
Мертвые с косами
мертвые с косой,
впадины глаз черны злом...
пора убегать
Candygirl
03-25-2013, 06:43 PM
Пора убегать
Пришел с черным злым глазом
Галюциноген :105:
mineral
03-28-2013, 11:01 PM
Пора убегать
Пришел с черным злым глазом
Галюциноген :105:
Явился в черноте
Сознания воспаленного
Червь мысли...
Hallucinogen
03-29-2013, 12:18 AM
Явился в черноте
Сознания воспаленного
Червь мысли...
червь мысли точит
ослабленный нарзаном
мозговой мускул
Эка Невидаль
03-29-2013, 06:39 AM
червь мысли точит
ослабленный нарзаном
мозговой мускул
Мозговой мускул
Превратился в медузу
Совсем обмяк...
Hallucinogen
03-29-2013, 05:54 PM
Мозговой мускул
Превратился в медузу
Совсем обмяк...
совсем обмяк он,
а ведь как стоял... как столп
Александрийский
_Август_
03-29-2013, 06:00 PM
совсем обмяк он,
а ведь как стоял... как столп
Александрийский
Александрийский
Филон..Стоиком был он
Стояк по утрам.
Candygirl
03-29-2013, 07:37 PM
Стояк по утрам
Но лежак по вечерам
Не интересно :162:
Hallucinogen
03-29-2013, 09:23 PM
Стояк по утрам
Но лежак по вечерам
Не интересно :162:
не интересно,
не вкусно и не смешно...
стареет гейша...
_Август_
03-29-2013, 09:50 PM
Стареет гейша
Раньше были фраера
А тут клиенты
Candygirl
03-30-2013, 08:11 PM
А тут клиенты
Психдиспансера сидят
Виагру просят
виагру просят
вместо антидепрессантов
не все так плохо
_Август_
04-01-2013, 11:24 AM
Не всё так плохо
Но гейша страшновата
Сакэ же мало
Candygirl
04-01-2013, 12:12 PM
Саке им мало
И плохому танцору
Штаны мешают )))
Hallucinogen
04-01-2013, 03:52 PM
Саке им мало
И плохому танцору
Штаны мешают )))
штаны мешают
совершать танцевальные
телодвижения
штаны мешают
совершать танцевальные
телодвижения
телодвижения
без штанов много лучше
штаны-лишнее
Hallucinogen
04-01-2013, 04:38 PM
телодвижения
без штанов много лучше
штаны-лишнее
лишние штаны
отдай бедным, хлеб тоже...
так учил Пророк
Candygirl
04-01-2013, 05:23 PM
Так учил пророк:
Прямая дорога в рай -
Воздержание )))
Hallucinogen
04-01-2013, 05:30 PM
Так учил пророк:
Прямая дорога в рай -
Воздержание )))
ссылка прямо в рай
звучит как наказанье
за воздержанье
Эка Невидаль
04-01-2013, 05:34 PM
ссылка прямо в рай
звучит как наказанье
за воздержанье
За воздержанье
Устроим голосованье
И все против!
Candygirl
04-01-2013, 05:35 PM
За воздержание
Голосуют пророки
Покайся, грешник! :310: )))
Hallucinogen
04-01-2013, 05:44 PM
За воздержание
Голосуют пророки
Покайся, грешник! :310: )))
Приходит к священнику монашка:
- Святой отец, я три раза согрешила, сделай мне отпущение грехов.
Священник достал калькулятор, посчитал и говорит:
- Иди четыре раза помолись.
Через день опять приходит монашка:
- Святой отец, я два раза согрешила - что мне делать?
Священник достал калькулятор, считал-считал и говорит:
- Иди еще раз согреши, а то ох...ная дробь получается.
покайся грешник,
поклоном смири гордыню...
стань овцой, бунтарь
Candygirl
04-01-2013, 07:00 PM
Стань овцой, бунтарь
Но рожденный ползать уж
Летать не может
Hallucinogen
04-01-2013, 07:15 PM
Стань овцой, бунтарь
Но рожденный ползать уж
Летать не может
летать не может,
но взлетит стрелою...
фанера над Парижем
Candygirl
04-01-2013, 07:39 PM
Фанера над Парижем
Как пуля пролетела
У виска близко
Hallucinogen
04-01-2013, 08:26 PM
Фанера над Парижем
Как пуля пролетела
У виска близко
у виска свистят,
падая кирпичи...
не стой под стрелой!
Candygirl
04-01-2013, 09:15 PM
Не стой под стрелой
А то в башка попадет
И мертвый будешь
Hallucinogen
04-01-2013, 10:05 PM
Не стой под стрелой
А то в башка попадет
И мертвый будешь
мертвая гейша
на далеком острове -
лучше чем ничего
Candygirl
04-01-2013, 10:28 PM
Лучше чем ничего
Бывает только нечто
Мечтать не вредно :167:
_Август_
04-01-2013, 10:43 PM
Мечтать не вредно
Но ведь далеко не всем
Нет, не каждому
Candygirl
04-02-2013, 06:21 AM
Нет, не каждому
Дано понять странные
Поступки людей
Hallucinogen
04-02-2013, 08:48 AM
Нет, не каждому
Дано понять странные
Поступки людей
поступки людей
от проступков отделяет
лишь одна буква
Candygirl
04-02-2013, 08:56 AM
Лишь одна буква
Смысл совершенно другой
Почти обратный
mineral
04-04-2013, 02:26 PM
Каждый проступок
Может быть поступком
И наоборот... :121:
Candygirl
04-04-2013, 04:54 PM
И наоборот
Не ошибается тот
Кто бездействует
Эка Невидаль
04-04-2013, 05:14 PM
И наоборот
Не ошибается тот
Кто бездействует
Кто бездействует
Тот не пьет шампанское
И не любит гейшу :235:
Candygirl
04-04-2013, 06:32 PM
Не любит гейшу
Не заводит деток он
Совсем плохой он :162:
Hallucinogen
04-04-2013, 06:41 PM
Не любит гейшу
Не заводит деток он
Совсем плохой он :162:
совсем плохой стал,
не заводится на гейш...
бензин кончился?
Эка Невидаль
04-04-2013, 06:45 PM
совсем плохой стал,
не заводится на гейш...
бензин кончился?
Бензин кончился
До заправки далеко
Ночуем в поле
Hallucinogen
04-04-2013, 06:47 PM
Бензин кончился
До заправки далеко
Ночуем в поле
Ночуем в поле,
Лежим под звездным небом...
И вдруг оно как.....
:120:
Candygirl
04-04-2013, 07:34 PM
И вдруг оно как...
Запахло нехорошо
Самурай пукнул )))
Hallucinogen
04-04-2013, 08:54 PM
И вдруг оно как...
Запахло нехорошо
Самурай пукнул )))
Самурай пукнул,
крякнул, перекрестился...
и пошел на рать
(из облачной саги "Как самурай на рать ходил")
Candygirl
04-04-2013, 10:23 PM
И пошел на рать
Но ее нет нигде там
До сих пор ищет
Hallucinogen
04-04-2013, 10:39 PM
И пошел на рать
Но ее нет нигде там
До сих пор ищет
долго искал рать
хорошо что не нашел...
целее будет
Nahla
04-04-2013, 10:46 PM
долго искал рать
хорошо что не нашел...
целее будет
целее будет
сильнее станет во сто крат
сакура цвела
Candygirl
04-04-2013, 10:47 PM
Целее будет
Залезет он на печку
Спокойной ночи
Candygirl
04-04-2013, 10:50 PM
Сакура цвела
Ой, во поле стояла
Ой, люли люли
Van Kampen
04-05-2013, 05:40 AM
Ой, люли люли
Люля кебаб подгорел
Что теперь будет?
Эка Невидаль
04-05-2013, 05:47 AM
Ой, люли люли
Люля кебаб подгорел
Что теперь будет?
Что теперь будет?
Горелый люля-кебаб
Непростительно!
Candygirl
04-05-2013, 07:46 AM
Непростительно
Гостям горелый кебаб
Сами кушайте )))
Hallucinogen
04-05-2013, 09:38 AM
Непростительно
Гостям горелый кебаб
Сами кушайте )))
сами кушайте,
сами с собой и пейте...
а у нас - диета
Candygirl
04-05-2013, 11:30 AM
А у нас диета
Пирожно-тортовая
Шоколадная :122:
Hallucinogen
04-05-2013, 11:45 AM
А у нас диета
Пирожно-тортовая
Шоколадная :122:
шоколадная
гейша пленила сердце...
дочь Африки
Candygirl
04-05-2013, 11:51 AM
Дочь Африки
Папа ее японец
Гремучая смесь :153:
Van Kampen
04-08-2013, 04:44 AM
Гремучая смесь:
Начало мая, Тютчев,
Голубое небо
:155:
Van Kampen
04-08-2013, 06:12 AM
Ошибка, 5-7-6 получилось :152:
Гремучая смесь:
Начало мая, Тютчев,
Голубое небо
:155:
Гремучая смесь:
Начало мая, Тютчев,
Синее небо
Candygirl
04-08-2013, 07:14 AM
Синее небо
Птички громко щебечут
Апрель однако :)
Однако, Апрель,
Птичка –свирель,
Небо в синеве,
Вот, напридумывали.
Candygirl
04-09-2013, 05:15 AM
Напридумали
Нафантазировали
Лечить нас надо :111:
Эка Невидаль
04-09-2013, 06:35 AM
Напридумали
Нафантазировали
Лечить нас надо :111:
Лечить нас надо
Тайскими массажами
Массажисты где? :137:
Candygirl
04-09-2013, 07:49 AM
Массажисты где?
В Таиланде наверно
А здесь реднеки )))
mineral
04-10-2013, 02:48 PM
Толстые шеи, толстые пальцы
Нас атакуют
Зверозубые зайцы... :121:
Van Kampen
04-10-2013, 06:57 PM
Зверозубые
Зайцы, тайцы, китайцы,
Деды Мазаи.
:130:
Hallucinogen
04-10-2013, 07:11 PM
Зверозубые
Зайцы, тайцы, китайцы,
Деды Мазаи.
:130:
деды Мазаи
в реке зайцев спасали...
но не успели
Van Kampen
04-10-2013, 07:54 PM
Массажисты где?
В Таиланде наверно
А здесь реднеки )))
деды Мазаи
в реке зайцев спасали...
но не успели
Но не успели,
не заметили строчку
"А здесь реднеки"
_Август_
04-10-2013, 07:57 PM
Стайна не любит.
Хайку писать умеет.
Маска, кто же ты?
Van Kampen
04-11-2013, 05:15 AM
Стайна не любит.
Хайку писать умеет.
Маска, кто же ты?
Зачем "не люблю"?
Любовь чтоб к Стайну вместить -
Мал хайку размер.
Candygirl
04-11-2013, 05:24 AM
Мал хайку размер
Мал золотник, да дорог
Краткость таланта
Hallucinogen
04-11-2013, 07:49 AM
Мал хайку размер
Мал золотник, да дорог
Краткость таланта
краткость таланта,
лучше меньше, да лучше...
помолчим вместе
Candygirl
04-11-2013, 08:08 AM
Помолчим вместе
Если есть фонтан у тебя
Заткни и фонтан (Ц)
Hallucinogen
04-11-2013, 08:13 AM
Помолчим вместе
Если есть фонтан у тебя
Заткни и фонтан (Ц)
заткни свой фонтан
и протри локаторы...
умный вещь скажу
Candygirl
04-11-2013, 08:18 AM
Умный вещь скажи
Только долго ли ждать мне?
Буду ждать вечно :)
Hallucinogen
04-11-2013, 08:20 AM
Умный вещь скажи
Только долго ли ждать мне?
Буду ждать вечно :)
будет ждать вечно
гейша своего ниндзю...
ушел за хлебом...
Candygirl
04-11-2013, 08:23 AM
Ушел за хлебом
А пришел поддатый он
Вечная песня :)
Hallucinogen
04-11-2013, 08:28 AM
Ушел за хлебом
А пришел поддатый он
Вечная песня :)
вечную песню
пел прадед самурая...
теперь поет внук
Эка Невидаль
04-11-2013, 09:27 AM
вечную песню
пел прадед самурая...
теперь поет внук
Теперь поет внук
А примадонна басит
Голос прокурен
Hallucinogen
04-11-2013, 09:35 AM
Теперь поет внук
А примадонна басит
Голос прокурен
голос прокурил,
моск пропил, живот проел...
гейшу прое@ал
Candygirl
04-11-2013, 10:45 AM
Теперь поет внук
Чукчи в чуме ждет
Рассвета опять :)
Эка Невидаль
04-11-2013, 11:08 AM
Теперь поет внук
Чукчи в чуме ждет
Рассвета опять :)
Рассвета опять
Не дождется наш чукча
Север однако
Hallucinogen
04-11-2013, 11:20 AM
Рассвета опять
Не дождется наш чукча
Север однако
Север однако,
холод - не растет кокос..
ждем Потепленья
Эка Невидаль
04-11-2013, 11:22 AM
Север однако,
холод - не растет кокос..
ждем Потепленья
Ждем потепленья
Бикиней накупили :167:
А его все нет.
Candygirl
04-11-2013, 04:11 PM
Германа все нет )))
Уже разделась гейша
Сколько можно ждать?! :143:
_Август_
04-11-2013, 04:26 PM
Сколько можно ж, дать
Давно уже пора бы
А воз ни с места
Candygirl
04-11-2013, 04:43 PM
А воз ни с места
А да ну его в ... баню
Найдет другого :162:
_Август_
04-11-2013, 04:48 PM
Найдёт другого
Себе храбрый самурай
Будет с ним счастлив
Candygirl
04-11-2013, 04:55 PM
Будет с ним счастлив
И наполнится весь мир
Голубым светом :239:
_Август_
04-11-2013, 05:04 PM
Голубым светом
Заполнены города
Вымрем как мамонт.:119:
Candygirl
04-11-2013, 08:55 PM
Вымрем как мамонт
В ледниках замерзнем мы
Где моя шубка?
_Август_
04-11-2013, 08:59 PM
Где моя шубка?
Песец ведь не наступил
Майя ошиблись
Candygirl
04-11-2013, 10:10 PM
Майя ошиблись
Вот какие молодцы
Значит можно жить :)
_Август_
04-11-2013, 10:14 PM
Значит можно жить
А лучше жить хорошо
Но надо знать с кем:104:
crazy-mike
04-12-2013, 05:03 AM
Ветка сакуры
Цветёт на песках Марса
Заходит Фобос
Candygirl
04-12-2013, 07:39 AM
Но надо знать с кем
Насильно мил не будешь
Любовь свободна :301:
mineral
04-12-2013, 02:40 PM
Любовь свободна,
Опутывая тебя...
Раба любви...
Candygirl
04-12-2013, 03:30 PM
Раба любви
Свободная, как птица
Летит на солнце
_Август_
04-12-2013, 03:51 PM
Летит на солнце
Ракета. Там ведь жарко.
Ночью полетит.
Candygirl
04-12-2013, 04:18 PM
Ночью полетит
Как звезда с небосвода
Загадай счастье
Van Kampen
04-12-2013, 04:40 PM
Загадай счастье
Глядишь птица счастья и
Выберет тебя
Candygirl
04-12-2013, 04:48 PM
Выберет тебя
Погадай на ромашке
Любит не любит
Любит... не любит ...
а на Фудзи идти надо
дальняя дорога
_Август_
04-12-2013, 07:05 PM
дальняя дорога
Казённый дом, индпошив...
Жаль олигарха.
Жаль олигарха
вовремя не отскочил
героем будет
Hallucinogen
04-12-2013, 07:16 PM
Жаль олигарха
вовремя не отскочил
героем будет
героем будешь!
солдату генерал сказал...
и на смерть послал
Candygirl
04-12-2013, 07:28 PM
И на смерть послал
Его в землю закопал
Надпись написал
_Август_
04-12-2013, 07:42 PM
Надпись надписал
На постаменте её:
"Зря сьела мясо"
Эка Невидаль
04-12-2013, 07:50 PM
Надпись надписал
На постаменте её:
"Зря сьела мясо"
Зря съела мясо
Самурай разозлится
Че бы придумать... :117:
_Август_
04-12-2013, 07:54 PM
Че бы придумать
Как гейше объяснить
Ходил за хлебом
Hallucinogen
04-12-2013, 07:55 PM
Зря съела мясо
Самурай разозлится
Че бы придумать... :117:
чо бы придумать ?
начни писать рассказы..
там само пойдет
Эка Невидаль
04-12-2013, 07:56 PM
Че бы придумать
Как гейше объяснить
На охоте был
На охоте был?
Уж сковородка в руках
И где же мясо? :306:
_Август_
04-12-2013, 08:01 PM
На охоте был?
Уж сковородка в руках
И где же мясо? :306:
И где же мясо?
Сковородкой зарядит
По бестолковке.:192:
Эка Невидаль
04-12-2013, 08:02 PM
И где же мясо?
Сковородкой зарядит
По бестолковке.:192:
По бестолковке
Постучала чукча
Чукче глупому
_Август_
04-12-2013, 08:09 PM
По бестолковке
Постучала чукча
Чукче глупому
Чукче глупому
За "Челси" болеть надо
Начальник велел.
Candygirl
04-12-2013, 08:32 PM
Началник велел
Он сделал наоборот
Послушный чукча
_Август_
04-13-2013, 01:36 AM
Послушный чукча
Не ругается матом
В баню не ходит.
Candygirl
04-13-2013, 10:03 AM
В баню не ходит
Двадцать лет он не мылся
Снежный человек
Эка Невидаль
04-13-2013, 10:47 AM
В баню не ходит
Двадцать лет он не мылся
Снежный человек
Снежный человек
Вродь недавно в бане был
А уж год прошел...
Candygirl
04-13-2013, 02:27 PM
А уж год прошел
И он весь шерстью порос
Вурдалаком стал :192: