PDA

View Full Version : Хайку



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 [28] 29 30 31

Hallucinogen
03-05-2013, 10:46 AM
Пора за дело
Время зaзря не терять
Хайку сочинять

сложи вместе слог,
вырази мысль красиво...
хайкни ею в Вечность

(инструкция по хайканию)

Candygirl
03-05-2013, 02:47 PM
Хайкую вечность
Хайкаю Фудзияму
"Хай", говорю ей

65135

Эка Невидаль
03-05-2013, 02:51 PM
Хайкую вечность
Хайкаю Фудзияму
"Хай", говорю ей

Хай говорю ей
А в ответ - тишина
Невежливая

Candygirl
03-05-2013, 02:54 PM
Невежливая
Стоит суровая Фудзи
Неприступная

Эка Невидаль
03-05-2013, 03:24 PM
Невежливая
Стоит суровая Фудзи
Неприступная

Неприступною
Прикинулась Фудзи
Прям Джомолунгма

Candygirl
03-05-2013, 04:53 PM
Прям Джомолунгма
Нос высоко задрала
Гордячка дева

65141

Hallucinogen
03-05-2013, 05:00 PM
Прям Джомолунгма
Нос высоко задрала
Гордячка дева

гордячка дева,
задрала юбку на голову...
стесняется, вишь

Candygirl
03-05-2013, 05:19 PM
Стесняется, вишь
Чего ты уставися?
Зарделись щечки :250:

Эка Невидаль
03-05-2013, 05:39 PM
Стесняется, вишь
Чего ты уставися?
Зарделись щечки :250:

Зарделись щечки
Да засверкали глазки
Тако богасьтво!

Hallucinogen
03-05-2013, 05:45 PM
Зарделись щечки
Да засверкали глазки
Тако богасьтво!

так тож богатство,
плодородно и свежо...
пора вспахивать

http://www.wetcanvas.com/Community/images/18-Jul-2011/77745-Rural-Farm-Landscape-Panorama-zoom.jpg

Candygirl
03-05-2013, 06:05 PM
Пора вспахивать
Крестьянин торжествуя
За дело взялся

65143

Hallucinogen
03-05-2013, 06:18 PM
Пора вспахивать
Крестьянин торжествуя
За дело взялся

65143

за дело взялся,
одной рукой делает...
второй - думает

Эка Невидаль
03-05-2013, 06:46 PM
за дело взялся,
одной рукой делает...
второй - думает

Второй думает
Третий на ус мотает
Соображают

Candygirl
03-05-2013, 06:59 PM
Соображают
Как поделить хозяйство
И не подраться
65149

Эка Невидаль
03-05-2013, 07:17 PM
Соображают
Как поделить хозяйство
И не подраться
65149

И не подраться
Это как водка без пива
Время - на ветер

Candygirl
03-05-2013, 07:35 PM
Время на ветер
Это так здорово - в небо
Запускать змеев

65153

Elisa
03-06-2013, 04:21 AM
Время на ветер
Это так здорово - в небо
Запускать змеев


Запускать змеев
Здорово только в небо,
В сердце не стОит

Candygirl
03-06-2013, 06:09 AM
В сердце не стоит
Впускать печаль тревогу
Гляди веселей! :130:

Кот Пушок
03-06-2013, 11:15 AM
В сердце не стоит
Впускать печаль тревогу
Гляди веселей! :130:

Гляди веселей
Гейша юбку задрала
Не упусти свой шанс

Candygirl
03-06-2013, 07:35 PM
Не упусти шанс
Лови удачу за хвост
Хватай жаp-птицу

Эка Невидаль
03-06-2013, 08:18 PM
Не упусти шанс
Лови удачу за хвост
Хватай жаp-птицу

Хватай жар-птицу
Да не голыми руками
Варежку надень

MAO
03-06-2013, 09:11 PM
Хватай жар-птицу
Да не голыми руками
Варежку надень

Варежку надень
потри гейше все тело
сидя с ней в бочке

Candygirl
03-06-2013, 09:17 PM
Сидя с ней в в баньке
Ты не расслабляйся
Потри ей спинку

MAO
03-06-2013, 09:29 PM
Сидя с ней в в баньке
Ты не расслабляйся
Потри ей спинку

Потри ей спинку
веничком ласковинько
по ножкам и попе

Эка Невидаль
03-07-2013, 06:23 AM
Потри ей спинку
веничком ласковинько
по ножкам и попе

По ножкам и попе
И другим частям тела
Сладкой истомой... :261:

Candygirl
03-07-2013, 07:47 AM
Сладкой истомой :167:

Изошло сердце гейши
Жониха все нет :129:

Hallucinogen
03-07-2013, 08:32 AM
Сладкой истомой :167:

Изошло сердце гейши
Жониха все нет :129:

жониха все нет,
чтоб денег дал, и гринку...
сколько можно ждать?!

Candygirl
03-07-2013, 08:43 AM
Сколько можно ждать?
Подавай приданое мне!
Хочу бохатство!
65214

MAO
03-07-2013, 09:14 AM
хочу бохатства ?
на, бери его , дорогая,
ронин-согласнен...

Candygirl
03-07-2013, 09:28 AM
Ронин согласен?
А хде приданое мне?
Брульянты давай! :235:

MAO
03-07-2013, 09:43 AM
брульянты давай ?
при... что ? не было у нас
об браке речи

Candygirl
03-07-2013, 09:46 AM
О браке речи
Быть и не может совсем :162:
Без брульянтов нет!!! :122:

Hallucinogen
03-07-2013, 09:49 AM
Ронин согласен?
А хде приданое мне?
Брульянты давай! :235:

брильянты давай,
золото неси, меха...
алчна пелотка

http://www.style-den.com/wp-content/uploads/2013/01/Scandalous-And-Intense-Red-Lipstick-The-Most-Frequent-Myth-Connected-To-It1.jpg

MAO
03-07-2013, 09:51 AM
без брульянтов нет ???
ну хорошо , есть один ...
крупный и дорогой ..

Candygirl
03-07-2013, 10:23 AM
брильянты давай,
золото неси, меха...
алчна пелотка

http://www.style-den.com/wp-content/uploads/2013/01/Scandalous-And-Intense-Red-Lipstick-The-Most-Frequent-Myth-Connected-To-It1.jpg

Алчная пелотка
Но цену себе знает
Гейша красотка

Candygirl
03-07-2013, 10:25 AM
без брульянтов нет ???
ну хорошо , есть один ...
крупный и дорогой ..

Крупный говоришь?
Один не достаточно
Хочу море их :306:

Hallucinogen
03-07-2013, 10:36 AM
Крупный говоришь?
Один не достаточно
Хочу море их :306:

"хочешь их море?"
в пучину швыряет гейшу....
суров наш Стенька

http://img3.nnm.ru/8/3/e/e/5/83ee52507e6aafa89a59a636f62626d9_full.jpg

Candygirl
03-07-2013, 12:22 PM
Суров наш Стенька
Но непотопляема
Царевна-лебедь :122:

65217

Эка Невидаль
03-07-2013, 01:08 PM
Суров наш Стенька
Но непотопляема
Царевна-лебедь :122:

65217

Царевна-лебедь
Как взмахнула рукавом
Ниндзи - штабелями!

MAO
03-07-2013, 01:59 PM
ниндзи штабелями
самураи в безпорядке
все лежат в повалку

Hallucinogen
03-07-2013, 02:32 PM
ниндзи штабелями
самураи в безпорядке
все лежат в повалку

все лежат вповалку,
как после Халкин-Гола....
корпоративчик

http://zinoviev.org/wp-content/uploads/2010/11/%D0%9D%D0%B0%D1%87%D0%B0%D0%BB%D0%BE-%D0%BF%D1%83%D1%82%D0%B8-%D0%B2-%D0%BF%D1%8C%D1%8F%D0%BD%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE.j pg

Candygirl
03-07-2013, 05:57 PM
Корпоративчик
Все коворкеры дрыхнут
Мордой в оливье

MAO
03-07-2013, 09:14 PM
Мордой в оливье
прошлого Нового Года
вдыхать ароматы

Эка Невидаль
03-08-2013, 06:41 AM
Мордой в оливье
прошлого Нового Года
вдыхать ароматы

Вдыхать ароматы
Мимозы и трех гвоздик
Восьмого марта

Candygirl
03-08-2013, 06:55 AM
Восьмое марта
И мимоза в бокале
Ланч с подругами

65234

MAO
03-08-2013, 10:54 AM
Ланч с подругами
перерастает в ужин ...
глядишь и завтрак

Эка Невидаль
03-08-2013, 12:48 PM
Ланч с подругами
перерастает в ужин ...
глядишь и завтрак

Глядишь и завтрак
И вокруг не подруги
А самураи

MAO
03-08-2013, 12:56 PM
А самураи
проснуться помогают
кофе подают

Candygirl
03-08-2013, 04:51 PM
Кофе подают
Милые самураи!
Отличный сервис!

MAO
03-08-2013, 08:09 PM
Отличный сервис
самураи много умеют
и ронины тоже

Reitarou
03-09-2013, 04:35 AM
Хорошая тема была... :117:

Candygirl
03-09-2013, 05:50 AM
Ронины тоже
Не хухры мухры они
Не лыком шиты

crazy-mike
03-09-2013, 07:37 AM
Ронины тоже
Не хухры мухры они
Не лыком шиты
Мокрое лыко
от весенних слёз зимы
плесень обсела
:101:

Candygirl
03-09-2013, 08:58 AM
Плесень обсела
Ярким птичьим пением
Взорвалась весна :130:

crazy-mike
03-09-2013, 09:52 AM
Плесень обсела
Ярким птичьим пением
Взорвалась весна :130:
взорвалась весна
осколками болида
разбрызгала грязь

Candygirl
03-09-2013, 10:06 AM
Разбрызгала грязь
Жирная хрюшка Машка
Везде грязь найдет

Izold
03-09-2013, 10:15 AM
везде грязь найдёт,
извалявшись, пойдёт по коврам.
свинья да и только...

Ben Dover
03-09-2013, 10:17 AM
везде грязь найдёт,
извалявшись, пойдёт по коврам.
свинья да и только...

свинья да и только
хоть и цвета совсем не свинного
наш президент

Candygirl
03-09-2013, 10:26 AM
Наш президент
Всем президентам пример
Как пионер он

65265

Ben Dover
03-09-2013, 10:31 AM
Наш президент
Всем президентам пример
Как пионер он



как пионер он
геройски сражался
жаль, что не сдох

Candygirl
03-09-2013, 12:43 PM
Жаль что не сдох
Змей Горыныч проклятый
Ванька был дурак

65270

Hallucinogen
03-10-2013, 05:31 PM
Жаль что не сдох
Змей Горыныч проклятый
Ванька был дурак


Ванька был дурак -
Не курил, не пил - совсем...
Больной наверно

Эка Невидаль
03-10-2013, 06:01 PM
Ванька был дурак -
Не курил, не пил - совсем...
Больной наверно

Больной наверно
Бормочет в след гейша
Не тронул совсем...

Candygirl
03-10-2013, 06:19 PM
Не тронул совсем
Он сердца красавицы
Как ни старался

Эка Невидаль
03-10-2013, 07:30 PM
Не тронул совсем
Он сердца красавицы
Как ни старался

Как ни старался
Не получилось у него
Харакири

Hallucinogen
03-10-2013, 09:00 PM
Как ни старался
Не получилось у него
Харакири
харакири
валенком не сделаешь...
тут ножик нужен

http://www.unfinishedman.com/wp-content/uploads/2010/07/green-fiber-optic-knife01.jpg

Candygirl
03-10-2013, 09:02 PM
Харакири
Не смог он сделать себе
Жить интересней

Эка Невидаль
03-11-2013, 06:54 AM
харакири
валенком не сделаешь...
тут ножик нужен

http://www.unfinishedman.com/wp-content/uploads/2010/07/green-fiber-optic-knife01.jpg


Харакири
Не смог он сделать себе
Жить интересней

Тут ножик нужен
С ним жить интереснее
Можно девок пугать

Izold
03-11-2013, 08:13 AM
Можно девок пугать,
а можно быть с ними жантильным и милым.
какой путь нам ближе? :120:

Candygirl
03-11-2013, 09:15 AM
Какой нам ближе?
Ножом девок пугать путь
Только для фриков :122:

Izold
03-11-2013, 11:00 AM
только для фриков,
в трико и во фраках.
но где спрятать ножик?!

Candygirl
03-11-2013, 11:31 AM
Где спрятать ножик?
Спросил фрик в рваном фраке
В палате номер 6

Izold
03-11-2013, 01:33 PM
номер шестой у палаты
мы знаем, что это опасно!
спасибо Антону

Candygirl
03-11-2013, 01:36 PM
Спасибо Антону
Палычу Чехову, он
Хороший автор

Кот Пушок
03-11-2013, 01:37 PM
Спасибо Антону
Хорошему аффтару
Из радио Девидзона.

Кот Пушок
03-11-2013, 01:38 PM
Спасибо Антону
Палычу Чехову, он
Хороший автор

Хороший автор.
Муму утопил
И Анну на шею повесил.

Izold
03-11-2013, 01:55 PM
Хороший автор.
Муму утопил
И Анну на шею повесил.

вот и напрасно Антону
Муму приписали.
он не в ответе!

Кот Пушок
03-11-2013, 01:57 PM
вот и напрасно Антону
Муму приписали.
он не в ответе!

Он не в ответе
А хайку все стерпит.
Муму легче не станет.

Candygirl
03-11-2013, 02:02 PM
Муму легче нет
Но улыбнется Федор
Наш Достоевский )))

Эка Невидаль
03-11-2013, 02:30 PM
Муму легче нет
Но улыбнется Федор
Наш Достоевский )))

Наш Достоевский
В гробу не перевенется
Так как Тургенев

Izold
03-11-2013, 02:41 PM
не хайку и заимствовано, для напоминания:

"Иван Сергеевич Тургенев
был очень прогрессивный гений.
В известной повести "Муму"
он много пищи дал уму"

Izold
03-11-2013, 02:42 PM
с Муму разобрались
и классиков вспомнили всех.
Приближенье весны ощутимо!

Кот Пушок
03-11-2013, 03:04 PM
с Муму разобрались
и классиков вспомнили всех.
Приближенье весны ощутимо!

Приближенье весны ощутимо!
Самураи подснежники рвут
К Гейшам собрались

Candygirl
03-11-2013, 03:11 PM
Наш Достоевский
В гробу не перевенется
Так как Тургенев

Так как Тургенев
За Муму не в ответе
Ответит Федор )))

Candygirl
03-11-2013, 03:16 PM
Приближенье весны ощутимо!
Самураи подснежники рвут
К Гейшам собрались

К гейшам собрались
Помылись и побрились
Спать завалились

Izold
03-11-2013, 06:52 PM
Так как Тургенев
За Муму не в ответе
Ответит Федор )))

"Фёдор ответит" -
похоже на книгу Митьков...
Шинкарёва в Японии любят!

Candygirl
03-11-2013, 07:06 PM
В Японии любят
Японок белокожих
И круглоглазых

Izold
03-11-2013, 07:34 PM
белокожих японок в Японии нет
круглоглазых - подавно.
кругом азиатки!

Candygirl
03-11-2013, 07:41 PM
белокожих японок в Японии нет
круглоглазых - подавно.
кругом азиатки!

Кругом азиатки
Но пластики хирурги
Творят чудеса :122:



65341

65342


65343

Izold
03-11-2013, 08:04 PM
Творят чудеса,
что хотят, вытворяют кудесники -маги!
вся в розовей пене сакУра...

Candygirl
03-11-2013, 08:09 PM
В розовой пене
Плавает гейша в ванне
Наслаждается

65344

Izold
03-11-2013, 08:24 PM
ванна в Японии роскошь.
из дерева кадка с горячей водой,
там плескается гейша

Candygirl
03-11-2013, 08:28 PM
Плещется гейша
Аки лебедь белая
Плывет в картине

65345

Izold
03-11-2013, 08:37 PM
слоем толстенным белила
на лицах у гейш, но
всё смоет водою...

Candygirl
03-11-2013, 08:53 PM
Все смоет водой
И людскую жестокость
И прозу жизни

MariLi
03-12-2013, 11:58 AM
Все смоет водой
И людскую жестокость
И прозу жизни

И прозу жизни
водой чистой сполоснет
солнцем просушит

MAO
03-12-2013, 12:03 PM
И прозу жизни
водой чистой сполоснет
солнцем просушит

солнцем просушит
в тугой рулончик скрутит
в котомку спрячет

Hallucinogen
03-12-2013, 12:06 PM
И прозу жизни
водой чистой сполоснет
солнцем просушит

Солнце иссушит
безводные просторы...
где жил человек

http://filearchive.cnews.ru/img/onews/2010/04/09/102956.6762_real.jpg

MariLi
03-12-2013, 12:08 PM
солнцем просушит
в тугой рулончик скрутит
в котомку спрячет

в котомку спрячет
на чёрный день оставит
и будет счастье!

MariLi
03-12-2013, 12:11 PM
Солнце иссушит
безводные просторы...
где жил человек





где жил человек
там много экскрементов
для роз неплохо!

Izold
03-12-2013, 02:59 PM
розам неплохо в **вне?
почему же не расцветают
у уборной, что в парке? :120:

Candygirl
03-12-2013, 03:07 PM
Для роз неплохо
Где очень много солнца
Весь сад в цвету

65359

Hallucinogen
03-12-2013, 04:00 PM
Для роз неплохо
Где очень много солнца
Весь сад в цвету

65359

весь сад в цвету,
знатный будет урожай....
пчелки постарались

Izold
03-12-2013, 05:05 PM
пчёлки летят, перекрёстно цветы опыляя.
розы цветут.
уж два года как нет Фукушимы.

Hallucinogen
03-12-2013, 05:24 PM
пчёлки летят, перекрёстно цветы опыляя.
розы цветут.
уж два года как нет Фукушимы.
летят пять пчелок
чтоб опылить семь цветков...
пять их было, пять

Candygirl
03-12-2013, 06:15 PM
Пять их было, пять
Нежных весенних цветов
Подарок любви

Hallucinogen
03-12-2013, 07:08 PM
Пять их было, пять
Нежных весенних цветов
Подарок любви

подарок любви
растет в гейше как цветок...
цветок жизни

Candygirl
03-12-2013, 07:56 PM
Цветок жизни
На могиле родителей
Зовут Спиногрыз )))

Izold
03-13-2013, 10:14 AM
Спин О'Грызом назвали цветок -
плод любви
меж ирландцем и гейшей...

Candygirl
03-13-2013, 06:30 PM
Ирландец + гейша
Какой хороший союз
Дружба народов

Hallucinogen
03-16-2013, 11:33 PM
Ирландец + гейша
Какой хороший союз
Дружба народов
дружба народов
приказала долго жить...
время трубить в горн

http://victory.rusarchives.ru/img/photos/1787_2012140079_big.jpg

Candygirl
03-17-2013, 12:21 AM
Время трубить в горн
Время ирландских танцев
Зеленое пиво

Hallucinogen
03-17-2013, 12:24 AM
Время трубить в горн
Время ирландских танцев
Зеленое пиво

зеленое пиво
с синими раками...
психо делика

Candygirl
03-17-2013, 12:55 AM
Психоделика
Галюциногенная
Наркомания

Hallucinogen
03-17-2013, 01:46 AM
Психоделика
Галюциногенная
Наркомания

нарко.мания
как любая мания -
не наш метод !

http://cdn.walltowatch.com/files/0/0/0/4/00045632.jpg

Nahla
03-17-2013, 01:50 AM
не наш метод
мани фанни у Мани
их много всегда

Hallucinogen
03-17-2013, 01:57 AM
не наш метод
мани фанни у Мани
их много всегда

их всегда много,
но на всех не хватает...
будьте скромнее

Маня
03-17-2013, 03:30 AM
их всегда много,
но на всех не хватает...
будьте скромнее

будьте скромнее
церемоньтесь, девочки
а там и замуж

Candygirl
03-17-2013, 05:36 AM
А там и замуж
Так невтерпеж кому то
Что аж рыдает

Hallucinogen
03-17-2013, 06:12 PM
А там и замуж
Так невтерпеж кому то
Что аж рыдает

что ж ты рыдаешь
как солома на ветру ?
все будет о-кей

Candygirl
03-18-2013, 07:29 AM
Все будет ОК
Прекрасная маркиза
Солома сгорит

Yurcha
03-18-2013, 01:45 PM
Все будет ОК
Прекрасная маркиза
Солома сгорит

Солома сгорит
Дрочил мудрый страшила
Глядя на Элли

Hallucinogen
03-18-2013, 02:20 PM
Солома сгорит
Дрочил мудрый страшила
Глядя на Элли

глядя на Элли
и не скажешь, что люди
живут так долго

Yurcha
03-18-2013, 02:28 PM
глядя на Элли
и не скажешь, что люди
живут так долго

Живут так долг
Не висит на волоске?
Так он же лысый

Hallucinogen
03-18-2013, 02:51 PM
Живут так долг
Не висит на волоске?
Так он же лысый

так он же лысый,
значит умен и страстен.....
даром что ниндзя

Yurcha
03-18-2013, 03:19 PM
так он же лысый,
значит умен и страстен.....
даром что ниндзя

Даром что ниндзя
Божей карой был тот дар
Гейше за дерзость

Candygirl
03-18-2013, 04:03 PM
Гейше за дерзость
В жестоком бою с врагом
Дали награду

Hallucinogen
03-18-2013, 04:04 PM
Даром что ниндзя
Божей карой был тот дар
Гейше за дерзость
гейшам за дерзость
протыкали языки...
чтоб не болтали

http://cdn.acidcow.com/pics/20100129/weirdest_face_piercings_06.jpg

Candygirl
03-18-2013, 05:23 PM
Чтоб не болтали
Дураки, им сделали
Лоботомию

65546

Candygirl
03-25-2013, 06:31 PM
Лоботомию
Отменили, и теперь
Дураки везде

Hallucinogen
03-25-2013, 06:36 PM
Лоботомию
Отменили, и теперь
Дураки везде

дураки везде,
лишь гейша на вершине...
стоит вся в белом

(надо понимать - пока вовсю лоботомировали, вокруг были сплошь умники)

Эка Невидаль
03-25-2013, 06:37 PM
дураки везде,
лишь гейша на вершине...
стоит вся в белом

Стоит вся в белом
А вокруг тишина и
Мертвые с косами

Candygirl
03-25-2013, 06:39 PM
Мертвые с косами
Седыми и страшными
Стоят девчонки

Hallucinogen
03-25-2013, 06:40 PM
Стоит вся в белом
А вокруг тишина и
Мертвые с косами

мертвые с косой,
впадины глаз черны злом...
пора убегать

Candygirl
03-25-2013, 06:43 PM
Пора убегать
Пришел с черным злым глазом
Галюциноген :105:

mineral
03-28-2013, 11:01 PM
Пора убегать
Пришел с черным злым глазом
Галюциноген :105:

Явился в черноте
Сознания воспаленного
Червь мысли...

Hallucinogen
03-29-2013, 12:18 AM
Явился в черноте
Сознания воспаленного
Червь мысли...

червь мысли точит
ослабленный нарзаном
мозговой мускул

Эка Невидаль
03-29-2013, 06:39 AM
червь мысли точит
ослабленный нарзаном
мозговой мускул

Мозговой мускул
Превратился в медузу
Совсем обмяк...

Hallucinogen
03-29-2013, 05:54 PM
Мозговой мускул
Превратился в медузу
Совсем обмяк...

совсем обмяк он,
а ведь как стоял... как столп
Александрийский

_Август_
03-29-2013, 06:00 PM
совсем обмяк он,
а ведь как стоял... как столп
Александрийский

Александрийский
Филон..Стоиком был он
Стояк по утрам.

Candygirl
03-29-2013, 07:37 PM
Стояк по утрам
Но лежак по вечерам
Не интересно :162:

Hallucinogen
03-29-2013, 09:23 PM
Стояк по утрам
Но лежак по вечерам
Не интересно :162:

не интересно,
не вкусно и не смешно...
стареет гейша...

_Август_
03-29-2013, 09:50 PM
Стареет гейша
Раньше были фраера
А тут клиенты

Candygirl
03-30-2013, 08:11 PM
А тут клиенты
Психдиспансера сидят
Виагру просят

MAO
04-01-2013, 11:18 AM
виагру просят
вместо антидепрессантов
не все так плохо

_Август_
04-01-2013, 11:24 AM
Не всё так плохо
Но гейша страшновата
Сакэ же мало

Candygirl
04-01-2013, 12:12 PM
Саке им мало
И плохому танцору
Штаны мешают )))

Hallucinogen
04-01-2013, 03:52 PM
Саке им мало
И плохому танцору
Штаны мешают )))

штаны мешают
совершать танцевальные
телодвижения

MAO
04-01-2013, 03:58 PM
штаны мешают
совершать танцевальные
телодвижения

телодвижения
без штанов много лучше
штаны-лишнее

Hallucinogen
04-01-2013, 04:38 PM
телодвижения
без штанов много лучше
штаны-лишнее

лишние штаны
отдай бедным, хлеб тоже...
так учил Пророк

Candygirl
04-01-2013, 05:23 PM
Так учил пророк:
Прямая дорога в рай -
Воздержание )))

Hallucinogen
04-01-2013, 05:30 PM
Так учил пророк:
Прямая дорога в рай -
Воздержание )))

ссылка прямо в рай
звучит как наказанье
за воздержанье

Эка Невидаль
04-01-2013, 05:34 PM
ссылка прямо в рай
звучит как наказанье
за воздержанье

За воздержанье
Устроим голосованье
И все против!

Candygirl
04-01-2013, 05:35 PM
За воздержание
Голосуют пророки
Покайся, грешник! :310: )))

Hallucinogen
04-01-2013, 05:44 PM
За воздержание
Голосуют пророки
Покайся, грешник! :310: )))


Приходит к священнику монашка:
- Святой отец, я три раза согрешила, сделай мне отпущение грехов.
Священник достал калькулятор, посчитал и говорит:
- Иди четыре раза помолись.
Через день опять приходит монашка:
- Святой отец, я два раза согрешила - что мне делать?
Священник достал калькулятор, считал-считал и говорит:
- Иди еще раз согреши, а то ох...ная дробь получается.

покайся грешник,
поклоном смири гордыню...
стань овцой, бунтарь

Candygirl
04-01-2013, 07:00 PM
Стань овцой, бунтарь
Но рожденный ползать уж
Летать не может

Hallucinogen
04-01-2013, 07:15 PM
Стань овцой, бунтарь
Но рожденный ползать уж
Летать не может

летать не может,
но взлетит стрелою...
фанера над Парижем

Candygirl
04-01-2013, 07:39 PM
Фанера над Парижем
Как пуля пролетела
У виска близко

Hallucinogen
04-01-2013, 08:26 PM
Фанера над Парижем
Как пуля пролетела
У виска близко

у виска свистят,
падая кирпичи...
не стой под стрелой!

Candygirl
04-01-2013, 09:15 PM
Не стой под стрелой
А то в башка попадет
И мертвый будешь

Hallucinogen
04-01-2013, 10:05 PM
Не стой под стрелой
А то в башка попадет
И мертвый будешь

мертвая гейша
на далеком острове -
лучше чем ничего

Candygirl
04-01-2013, 10:28 PM
Лучше чем ничего
Бывает только нечто
Мечтать не вредно :167:

_Август_
04-01-2013, 10:43 PM
Мечтать не вредно
Но ведь далеко не всем
Нет, не каждому

Candygirl
04-02-2013, 06:21 AM
Нет, не каждому
Дано понять странные
Поступки людей

Hallucinogen
04-02-2013, 08:48 AM
Нет, не каждому
Дано понять странные
Поступки людей

поступки людей
от проступков отделяет
лишь одна буква

Candygirl
04-02-2013, 08:56 AM
Лишь одна буква
Смысл совершенно другой
Почти обратный

mineral
04-04-2013, 02:26 PM
Каждый проступок
Может быть поступком
И наоборот... :121:

Candygirl
04-04-2013, 04:54 PM
И наоборот
Не ошибается тот
Кто бездействует

Эка Невидаль
04-04-2013, 05:14 PM
И наоборот
Не ошибается тот
Кто бездействует

Кто бездействует
Тот не пьет шампанское
И не любит гейшу :235:

Candygirl
04-04-2013, 06:32 PM
Не любит гейшу
Не заводит деток он
Совсем плохой он :162:

Hallucinogen
04-04-2013, 06:41 PM
Не любит гейшу
Не заводит деток он
Совсем плохой он :162:

совсем плохой стал,
не заводится на гейш...
бензин кончился?

Эка Невидаль
04-04-2013, 06:45 PM
совсем плохой стал,
не заводится на гейш...
бензин кончился?

Бензин кончился
До заправки далеко
Ночуем в поле

Hallucinogen
04-04-2013, 06:47 PM
Бензин кончился
До заправки далеко
Ночуем в поле
Ночуем в поле,
Лежим под звездным небом...
И вдруг оно как.....
:120:

Candygirl
04-04-2013, 07:34 PM
И вдруг оно как...
Запахло нехорошо
Самурай пукнул )))

Hallucinogen
04-04-2013, 08:54 PM
И вдруг оно как...
Запахло нехорошо
Самурай пукнул )))
Самурай пукнул,
крякнул, перекрестился...
и пошел на рать

(из облачной саги "Как самурай на рать ходил")

Candygirl
04-04-2013, 10:23 PM
И пошел на рать
Но ее нет нигде там
До сих пор ищет

Hallucinogen
04-04-2013, 10:39 PM
И пошел на рать
Но ее нет нигде там
До сих пор ищет

долго искал рать
хорошо что не нашел...
целее будет

Nahla
04-04-2013, 10:46 PM
долго искал рать
хорошо что не нашел...
целее будет

целее будет
сильнее станет во сто крат
сакура цвела

Candygirl
04-04-2013, 10:47 PM
Целее будет
Залезет он на печку
Спокойной ночи

Candygirl
04-04-2013, 10:50 PM
Сакура цвела
Ой, во поле стояла
Ой, люли люли

Van Kampen
04-05-2013, 05:40 AM
Ой, люли люли
Люля кебаб подгорел
Что теперь будет?

Эка Невидаль
04-05-2013, 05:47 AM
Ой, люли люли
Люля кебаб подгорел
Что теперь будет?

Что теперь будет?
Горелый люля-кебаб
Непростительно!

Candygirl
04-05-2013, 07:46 AM
Непростительно
Гостям горелый кебаб
Сами кушайте )))

Hallucinogen
04-05-2013, 09:38 AM
Непростительно
Гостям горелый кебаб
Сами кушайте )))

сами кушайте,
сами с собой и пейте...
а у нас - диета

Candygirl
04-05-2013, 11:30 AM
А у нас диета
Пирожно-тортовая
Шоколадная :122:

Hallucinogen
04-05-2013, 11:45 AM
А у нас диета
Пирожно-тортовая
Шоколадная :122:

шоколадная
гейша пленила сердце...
дочь Африки

Candygirl
04-05-2013, 11:51 AM
Дочь Африки
Папа ее японец
Гремучая смесь :153:

Van Kampen
04-08-2013, 04:44 AM
Гремучая смесь:
Начало мая, Тютчев,
Голубое небо
:155:

Van Kampen
04-08-2013, 06:12 AM
Ошибка, 5-7-6 получилось :152:

Гремучая смесь:
Начало мая, Тютчев,
Голубое небо
:155:

Гремучая смесь:
Начало мая, Тютчев,
Синее небо

Candygirl
04-08-2013, 07:14 AM
Синее небо
Птички громко щебечут
Апрель однако :)

abc
04-09-2013, 12:16 AM
Однако, Апрель,
Птичка –свирель,
Небо в синеве,
Вот, напридумывали.

Candygirl
04-09-2013, 05:15 AM
Напридумали
Нафантазировали
Лечить нас надо :111:

Эка Невидаль
04-09-2013, 06:35 AM
Напридумали
Нафантазировали
Лечить нас надо :111:

Лечить нас надо
Тайскими массажами
Массажисты где? :137:

Candygirl
04-09-2013, 07:49 AM
Массажисты где?
В Таиланде наверно
А здесь реднеки )))

mineral
04-10-2013, 02:48 PM
Толстые шеи, толстые пальцы
Нас атакуют
Зверозубые зайцы... :121:

Van Kampen
04-10-2013, 06:57 PM
Зверозубые
Зайцы, тайцы, китайцы,
Деды Мазаи.
:130:

Hallucinogen
04-10-2013, 07:11 PM
Зверозубые
Зайцы, тайцы, китайцы,
Деды Мазаи.
:130:
деды Мазаи
в реке зайцев спасали...
но не успели

Van Kampen
04-10-2013, 07:54 PM
Массажисты где?
В Таиланде наверно
А здесь реднеки )))

деды Мазаи
в реке зайцев спасали...
но не успели

Но не успели,
не заметили строчку
"А здесь реднеки"

_Август_
04-10-2013, 07:57 PM
Стайна не любит.
Хайку писать умеет.
Маска, кто же ты?

Van Kampen
04-11-2013, 05:15 AM
Стайна не любит.
Хайку писать умеет.
Маска, кто же ты?

Зачем "не люблю"?
Любовь чтоб к Стайну вместить -
Мал хайку размер.

Candygirl
04-11-2013, 05:24 AM
Мал хайку размер
Мал золотник, да дорог
Краткость таланта

Hallucinogen
04-11-2013, 07:49 AM
Мал хайку размер
Мал золотник, да дорог
Краткость таланта

краткость таланта,
лучше меньше, да лучше...
помолчим вместе

Candygirl
04-11-2013, 08:08 AM
Помолчим вместе
Если есть фонтан у тебя
Заткни и фонтан (Ц)

Hallucinogen
04-11-2013, 08:13 AM
Помолчим вместе
Если есть фонтан у тебя
Заткни и фонтан (Ц)

заткни свой фонтан
и протри локаторы...
умный вещь скажу

Candygirl
04-11-2013, 08:18 AM
Умный вещь скажи
Только долго ли ждать мне?
Буду ждать вечно :)

Hallucinogen
04-11-2013, 08:20 AM
Умный вещь скажи
Только долго ли ждать мне?
Буду ждать вечно :)

будет ждать вечно
гейша своего ниндзю...
ушел за хлебом...

Candygirl
04-11-2013, 08:23 AM
Ушел за хлебом
А пришел поддатый он
Вечная песня :)

Hallucinogen
04-11-2013, 08:28 AM
Ушел за хлебом
А пришел поддатый он
Вечная песня :)

вечную песню
пел прадед самурая...
теперь поет внук

Эка Невидаль
04-11-2013, 09:27 AM
вечную песню
пел прадед самурая...
теперь поет внук

Теперь поет внук
А примадонна басит
Голос прокурен

Hallucinogen
04-11-2013, 09:35 AM
Теперь поет внук
А примадонна басит
Голос прокурен
голос прокурил,
моск пропил, живот проел...
гейшу прое@ал

Candygirl
04-11-2013, 10:45 AM
Теперь поет внук
Чукчи в чуме ждет
Рассвета опять :)

Эка Невидаль
04-11-2013, 11:08 AM
Теперь поет внук
Чукчи в чуме ждет
Рассвета опять :)

Рассвета опять
Не дождется наш чукча
Север однако

Hallucinogen
04-11-2013, 11:20 AM
Рассвета опять
Не дождется наш чукча
Север однако

Север однако,
холод - не растет кокос..
ждем Потепленья

Эка Невидаль
04-11-2013, 11:22 AM
Север однако,
холод - не растет кокос..
ждем Потепленья

Ждем потепленья
Бикиней накупили :167:
А его все нет.

Candygirl
04-11-2013, 04:11 PM
Германа все нет )))
Уже разделась гейша
Сколько можно ждать?! :143:

_Август_
04-11-2013, 04:26 PM
Сколько можно ж, дать
Давно уже пора бы
А воз ни с места

Candygirl
04-11-2013, 04:43 PM
А воз ни с места
А да ну его в ... баню
Найдет другого :162:

_Август_
04-11-2013, 04:48 PM
Найдёт другого
Себе храбрый самурай
Будет с ним счастлив

Candygirl
04-11-2013, 04:55 PM
Будет с ним счастлив
И наполнится весь мир
Голубым светом :239:

_Август_
04-11-2013, 05:04 PM
Голубым светом
Заполнены города
Вымрем как мамонт.:119:

Candygirl
04-11-2013, 08:55 PM
Вымрем как мамонт
В ледниках замерзнем мы
Где моя шубка?

_Август_
04-11-2013, 08:59 PM
Где моя шубка?
Песец ведь не наступил
Майя ошиблись

Candygirl
04-11-2013, 10:10 PM
Майя ошиблись
Вот какие молодцы
Значит можно жить :)

_Август_
04-11-2013, 10:14 PM
Значит можно жить
А лучше жить хорошо
Но надо знать с кем:104:

crazy-mike
04-12-2013, 05:03 AM
Ветка сакуры
Цветёт на песках Марса
Заходит Фобос

Candygirl
04-12-2013, 07:39 AM
Но надо знать с кем
Насильно мил не будешь
Любовь свободна :301:

mineral
04-12-2013, 02:40 PM
Любовь свободна,
Опутывая тебя...
Раба любви...

Candygirl
04-12-2013, 03:30 PM
Раба любви
Свободная, как птица
Летит на солнце

_Август_
04-12-2013, 03:51 PM
Летит на солнце
Ракета. Там ведь жарко.
Ночью полетит.

Candygirl
04-12-2013, 04:18 PM
Ночью полетит
Как звезда с небосвода
Загадай счастье

Van Kampen
04-12-2013, 04:40 PM
Загадай счастье
Глядишь птица счастья и
Выберет тебя

Candygirl
04-12-2013, 04:48 PM
Выберет тебя
Погадай на ромашке
Любит не любит

MAO
04-12-2013, 06:44 PM
Любит... не любит ...
а на Фудзи идти надо
дальняя дорога

_Август_
04-12-2013, 07:05 PM
дальняя дорога
Казённый дом, индпошив...
Жаль олигарха.

MAO
04-12-2013, 07:10 PM
Жаль олигарха
вовремя не отскочил
героем будет

Hallucinogen
04-12-2013, 07:16 PM
Жаль олигарха
вовремя не отскочил
героем будет

героем будешь!
солдату генерал сказал...
и на смерть послал

Candygirl
04-12-2013, 07:28 PM
И на смерть послал
Его в землю закопал
Надпись написал

_Август_
04-12-2013, 07:42 PM
Надпись надписал
На постаменте её:
"Зря сьела мясо"

Эка Невидаль
04-12-2013, 07:50 PM
Надпись надписал
На постаменте её:
"Зря сьела мясо"
Зря съела мясо
Самурай разозлится
Че бы придумать... :117:

_Август_
04-12-2013, 07:54 PM
Че бы придумать
Как гейше объяснить
Ходил за хлебом

Hallucinogen
04-12-2013, 07:55 PM
Зря съела мясо
Самурай разозлится
Че бы придумать... :117:

чо бы придумать ?
начни писать рассказы..
там само пойдет

Эка Невидаль
04-12-2013, 07:56 PM
Че бы придумать
Как гейше объяснить
На охоте был
На охоте был?
Уж сковородка в руках
И где же мясо? :306:

_Август_
04-12-2013, 08:01 PM
На охоте был?
Уж сковородка в руках
И где же мясо? :306:

И где же мясо?
Сковородкой зарядит
По бестолковке.:192:

Эка Невидаль
04-12-2013, 08:02 PM
И где же мясо?
Сковородкой зарядит
По бестолковке.:192:
По бестолковке
Постучала чукча
Чукче глупому

_Август_
04-12-2013, 08:09 PM
По бестолковке
Постучала чукча
Чукче глупому

Чукче глупому
За "Челси" болеть надо
Начальник велел.

Candygirl
04-12-2013, 08:32 PM
Началник велел
Он сделал наоборот
Послушный чукча

_Август_
04-13-2013, 01:36 AM
Послушный чукча
Не ругается матом
В баню не ходит.

Candygirl
04-13-2013, 10:03 AM
В баню не ходит
Двадцать лет он не мылся
Снежный человек

Эка Невидаль
04-13-2013, 10:47 AM
В баню не ходит
Двадцать лет он не мылся
Снежный человек
Снежный человек
Вродь недавно в бане был
А уж год прошел...

Candygirl
04-13-2013, 02:27 PM
А уж год прошел
И он весь шерстью порос
Вурдалаком стал :192: