View Full Version : Хайку
Yurcha
03-11-2011, 04:54 PM
Вам - Воркута, мэм!
Стонет Чукотка - освой!
---- Чайна - таится!
Хитрая Чайна
подкралась незаметно
бедный Корей
AiBollid
03-11-2011, 05:38 PM
Хитрая Чайна
подкралась незаметно
бедный КорейБедный Хоррей ваш!
мой Ямб жжёт Хокку, Банзай!
----- Гейши - лютуют!
Yurcha
03-11-2011, 05:47 PM
Бедный Хоррей ваш!
мой Ямб жжёт Хокку, Банзай!
----- Гейши - лютуют!
Гейша на танке
поставила рацию
сэнрю в xоку дал
Hallucinogen
03-11-2011, 06:33 PM
налей мне сакэ,
старая гейша... станет
веселей сердцу
AiBollid
03-11-2011, 06:38 PM
налей мне сакэ,
старая гейша... станет
веселей сердцу--- Старая гейша..?
Сэр, Позволь молодуху
Вот вам Жоржетта!
Гейши устали...
Не пора ль самураям
На харакири? :teufel:
AiBollid
03-11-2011, 06:49 PM
Гейши устали...
Не пора ль самураям
На харакири? :teufel:---- Смена состава
Девочек новых давай,
Нам, Почто-Невест!:27:
Hallucinogen
03-11-2011, 07:04 PM
Гейши устали...
Не пора ль самураям
На харакири? :теуфел:
время сеппуку
последний удар сердца...
люби пока жив
время сеппуку
последний удар сердца...
люби пока жив
Бьется сердечко...
Жить хочет вечно... в груди...
В моем кимоно...
Холодный город
Тает в сером тумане.
Мокрое утро...
Hallucinogen
03-22-2011, 12:02 PM
Холодный город
Тает в сером тумане.
Мокрое утро...
Мокр наш самурай
То ли дождь на улице
То ли ветра шквал
Мокр наш самурай
То ли дождь на улице
То ли ветра шквал
Ветра шквал унес
Его розовый зонтик
(Самурай был гей)
Hallucinogen
03-22-2011, 03:39 PM
Ветра шквал унес
Его розовый зонтик
(Самурай был гей)
Самурайчик гей
Хлопнул врагов по щекам
Своей ладошкой
Самурайчик гей
Хлопнул врагов по щекам
Своей ладошкой
Возьму в ладошки
Сердитого Антошку -
Укушу за нос :1:
mineral
05-13-2011, 03:58 PM
Антошка будет драться
Кулаками махаться
Громко....
Саломея
05-13-2011, 04:20 PM
потом возьмёт
лопату, пойдёт копать
урожай...
Hallucinogen
05-13-2011, 04:34 PM
потом возьмёт
лопату, пойдёт копать
урожай...
встанет он утром
бросит взгляд на женушку ...
к черту урожай
встанет он утром
бросит взгляд на женушку ...
к черту урожай
Жена вскопает,
Накормит, приласкает...
Слава мужчине!
mineral
05-18-2011, 11:55 AM
Козлы атакуют огород
В хибарах попрятался народ
Голодно...
Козлы атакуют огород
В хибарах попрятался народ
Голодно...
Голод не тетка,
Диета не бабушка,
Был С, теперь В...
controlshots
05-18-2011, 12:34 PM
Голод не тетка,
Диета не бабушка,
Был С, теперь В...
:rofl:
mineral
05-18-2011, 12:58 PM
Голод не тетка,
Диета не бабушка,
Был С, теперь В...
А и Б сидели на трубе
А упала, Б пропала...
Труба, короче...
controlshots
05-18-2011, 12:58 PM
А и Б сидели на трубе
А упала, Б пропала...
Труба, короче...
:fight:
А и Б сидели на трубе
А упала, Б пропала...
Труба, короче...
Труба короче,
А саксофон длиннее...
Купил барабан.
mineral
05-18-2011, 01:25 PM
Труба короче,
А саксофон длиннее...
Купил барабан.
Барабан стучит громко
В барабанную перепонку!
Ушная раковина...
Барабан стучит громко
В барабанную перепонку!
Ушная раковина...
И раковина,
И биде - золотые,
Ручной работы...
Hallucinogen
05-18-2011, 05:10 PM
И раковина,
И биде - золотые,
Ручной работы...
ручник отказал
весело лечу в пропасть
садись - прокачу !
ручник отказал
весело лечу в пропасть
садись - прокачу !
В Бентли прокатил,
И ужином накормил,
Просто меценат! :nail:
Hallucinogen
05-19-2011, 03:29 PM
В Бентли прокатил,
И ужином накормил,
Просто меценат! :наил:
ужином корми
танцуй ее, денег дай
а где результат ?
("встречи с динамами")
ужином корми
танцуй ее, денег дай
а где результат ?
("встречи с динамами")
Не жди результат,
И да воздастся тебе
По делам твоим!
(из Святого Писания. Почти. Перед концом света особенно актуально.)
Hallucinogen
05-19-2011, 11:37 PM
Не жди результат,
И да воздастся тебе
По делам твоим!
(из Святого Писания. Почти. Перед концом света особенно актуально.)
жил-был Бог один
создал наспех Мир и нас...
первый блин - комом
mineral
06-02-2011, 02:22 PM
Первый блин - комом,
Второй блин - квадратом.
Чудеса!
mineral
06-22-2011, 11:31 AM
Бродила корова
Хвостом махала
Домахалась...
Бродила корова
Хвостом махала
Домахалась...
Машут крыльями
Мысли гениальные...
Жаль летят мимо
mineral
06-22-2011, 04:40 PM
Летят утки пестрые
Летят гуси громкие
Как мысли...
JollyRouge
07-04-2011, 12:27 PM
врезал по клаве блин
ну мышем щелкнул
вот вам хайка... хреналь
mineral
07-11-2011, 11:00 AM
Толстожопые минотавры
Танцуют сертаки -
Слишком много ног!
Толстожопые минотавры
Танцуют сертаки -
Слишком много ног!
Множество ножек
С острыми коленками -
Шоу моделей...
mineral
07-11-2011, 12:00 PM
Множество ножек
С острыми коленками -
Шоу моделей...
Толстые ножки - в ряд
Они тихононько гудят
Частокол...
Саломея
07-11-2011, 12:17 PM
Толстые ножки - в ряд
Они тихононько гудят
Частокол...
частокол из ножек
толстых умилил. Сюр
или абсурд...
частокол из ножек
толстых умилил. Сюр
или абсурд...
милый толстячок
щечки видно из-за плеч...
ведь кто-то любит :)
JollyRouge
07-12-2011, 10:57 PM
милый толстячок
моя сущи кушать очень
памперса носить
моя чемпиона сумо
АнхрнчскоеАх
08-09-2011, 10:11 AM
Девятый вал , седьмое небо...
Кто их считал
И где?
MISEL
08-10-2011, 03:21 PM
Девятый вал , седьмое небо...
Кто их считал
И где?
восьмое чудо..
чуть выше неба...
и ниже волнующегося моря..
Япона модель
Как девочка в сорок-три
Кушайте суши
http://healthinformationfamily.com/health365days/wp-content/uploads/2011/11/Masako-Mizutani-2.jpg
mineral
01-20-2012, 04:34 PM
Стройные глазки
Синие плечи
Красоточка!
Саломея
01-20-2012, 05:09 PM
Глазки большие,
ручки худые, плечики
прозрачные...
crazy-mike
01-21-2012, 01:07 AM
Глазки большие,
ручки худые, плечики
прозрачные...
прозрачные
тают снежинки в руке
наступит весна
:rofl:
прозрачные
тают снежинки в руке
наступит весна
:rofl:
Наступит весна...
Любовную лирику
Запоют коты...
mineral
01-21-2012, 12:05 PM
Запоют коты
Песню любви
Свистящие камни... :tongue:
Milonguera
01-21-2012, 12:27 PM
камень засвистел -
незнакома котярам
по-ли-фо-ни-я
(посвящается Скрюше.... :crz: )
crazy-mike
01-21-2012, 02:37 PM
камень засвистел -
незнакома котярам
по-ли-фо-ни-я
(посвящается Скрюше.... :crz: )
Полифония
завывающей вьюги.
Звонит колокол
:rofl:
Саломея
01-21-2012, 05:56 PM
камень засвистел -
незнакома котярам
по-ли-фо-ни-я
(посвящается Скрюше.... :црз: )
зато знают они
полигамию, все коты
мартовские
mineral
01-24-2012, 02:03 PM
Моногамия познала
Полигамию однажды
Квазибигамия...
Milonguera
01-24-2012, 03:48 PM
Моногамия познала
Полигамию однажды
Квазибигамия...
(из форумного опыта, почти qualified на исследование :crz: )
моногамные
дамы осудили бы
полигамию
Под взглядом строгим
Прячет старая дева
Мечту о мачо ;)
mineral
02-20-2012, 12:49 PM
Росинка упала
С ковыля стебля
Землятресение...
crazy-mike
02-20-2012, 02:52 PM
Росинка упала
С ковыля стебля
Землятресение...
Землетрясение
Сумерки дня
падают в ночь
:rofl:
mineral
02-20-2012, 05:19 PM
Землетрясение
Сумерки дня
падают в ночь
:rofl:
Сыпь Млечного Пути
Воспаленные звезды
Ночь... :tongue:
crazy-mike
02-29-2012, 08:48 AM
Сыпь Млечного Пути
Воспаленные звезды
Ночь... :tongue:
Ночь кошмарности.
Дарья Донцова пишет.
iPad сломала.
:rofl:
Ночь кошмарности.
Дарья Донцова пишет.
iPad сломала.
:rofl:
iPad сломала
на заборе написала
вдохновение
Поручик Киже
03-03-2012, 10:44 AM
iPad сломала
на заборе написала
вдохновение
Голое поле...
Тупо разобран забор на цитаты...
Бугор
03-03-2012, 10:55 AM
Голое поле...
Тупо разобран забор на цитаты...
пальцы ломают
вопли вокруг раздаются
crazy-mike
03-03-2012, 11:26 AM
пальцы ломают
вопли вокруг раздаются
вопли вокруг слышны /
урны прозрачны стенки / Чуров не дремлет. :grum:
Поручик Киже
03-03-2012, 03:37 PM
вопли вокруг слышны /
урны прозрачны стенки / Чуров не дремлет. :grum:
Бдит над урною чуров
В дрёме Дарью Донцову лелея...
Бородою...козёл похотливый.
Бугор
03-03-2012, 03:48 PM
Бдит над урною чуров
В дрёме Дарью Донцову лелея...
Бородою...козёл похотливый.
узники головы бреют
бороду им общипали
плачет великий
даже Донцову любит
после победы
Бугор
03-06-2012, 03:27 PM
плачет великий
даже Донцову любит
после победы
любит не любит
надо полить ромашки
mineral
03-12-2012, 04:31 PM
Забилась дыра
Черная-пречерная
Рыдает космос ...
Поручик Киже
03-13-2012, 06:49 AM
Забилась дыра
Черная-пречерная
Рыдает космос ...
Выйду я в космос
Гляну на дыру...
И мне веселО
MariLi
03-13-2012, 09:30 AM
Выйду я в космос
Гляну на дыру...
И мне веселО
И мне веселО
А кому же легко
ПовесЕлимся
mineral
03-19-2012, 04:54 PM
Как-то Карлсон
Приладил турбину
От ТУ-134...
Поручик Киже
03-21-2012, 01:50 PM
Как-то Карлсон
Приладил турбину
От ТУ-134...
Малыш деловито чистит дуло зенитки
Мало в доме осталось
Варенья и плюшеГ...
mineral
07-09-2012, 04:17 PM
Сидит старуха
На разбитом корыте
Жертв нет... :121:
nat123
07-10-2012, 10:33 PM
я не магу такое читать
Через нимагу
Читает Ната хайку
Душой теплея...
nat123
07-10-2012, 11:26 PM
я слушаю
звук
не прошедшего дождя
mineral
07-11-2012, 03:00 PM
я слушаю
звук
не прошедшего дождя
Пульсирует звук
Дождя не прошедшего
Эхо будущего...
Пульсирует звук
Дождя не прошедшего
Эхо будущего...
Розы завяли
Без живительной влаги
Летнего дождя...
_Август_
08-07-2012, 09:35 AM
Розы завяли
Без живительной влаги
Летнего дождя...
Живительная влага
Под утро пролилась..
Надо простыню стирать.
Живительная влага
Под утро пролилась..
Надо простыню стирать.
Пришел поручик и все опошлил
Нефиг разливать
Кофе утром на кровать
/Прачка в отпуске/
Прачка в отпуске
Жена тоже постарела
Будут на руках мозоли
Reitarou
08-07-2012, 02:39 PM
Прачка в отпуске
Жена тоже постарела
Будут на руках мозоли
Будут на руках мозоли
Применим аэрозоли
Нам не в первой
Бугор
08-07-2012, 09:21 PM
Будут на руках мозоли
Применим аэрозоли
Нам не в первой
рука туда-сюда
слепые газа слезятся
Miguel_Cordona
08-07-2012, 09:50 PM
иприт - не шутка
теперь я заболел уж
лежу страдаю
_Август_
08-07-2012, 09:53 PM
лежу страдаю
вернется иль нет?
деньги на пиво ей дал
Milonguera
08-07-2012, 10:07 PM
лежу страдаю
вернется иль нет?
деньги на пиво ей дал
горьких страданий (5)
Август стаканчик испил... (7)
в пиве ли счастье? (5)
:122:
_Август_
08-07-2012, 10:13 PM
горьких страданий (5)
Август стаканчик испил... (7)
в пиве ли счастье? (5)
:122:
Мила, семь баксов (5)
Все же вернуть бы надо (7)
Разве не стыдно? (5)
:129:
Milonguera
08-07-2012, 10:17 PM
Мила, семь баксов (5)
Все же вернуть бы надо (7)
Разве не стыдно? (5)
:129:
чувства важнее.
хочешь дешевой любви-
с этим не к Миле....
pfff
Miguel_Cordona
08-07-2012, 10:18 PM
Нажрался и спать
много пива испил я,
ссоры довели
_Август_
08-07-2012, 10:26 PM
чувства важнее.
хочешь дешевой любви-
с этим не к Миле....
пффф
Не до любви мне (5)
В недрах брюха пожар бы (7)
Залить скорее (5)
Бугор
08-07-2012, 10:47 PM
Не до любви мне (5)
В недрах брюха пожар бы (7)
Залить скорее (5)
Солнце встает в поднебесной
дети нырять научились
будет сегодня рыбалка
_Август_
08-07-2012, 11:19 PM
Солнце встает в поднебесной
дети нырять научились
будет сегодня рыбалка
Я на рыбалку
Тоже поехал бы, но
С крючком проблемы. :199: :111:
Reitarou
08-08-2012, 11:32 AM
Я на рыбалку
Тоже поехал бы, но
С крючком проблемы. :199: :111:
С крючком проблемы?
Штудируй стратагемы
Близится осень :119:
С крючком проблемы?
Штудируй стратагемы
Близится осень :119:
Близится осень
В декабре конец света
Пора бы на Марс...
Reitarou
08-09-2012, 12:50 PM
Близится осень
В декабре конец света
Пора бы на Марс...
Пора бы на Марс
Да не хочется что-то
Летим на Уран?
Lucky741
08-09-2012, 01:07 PM
Летим на Уран?
На ракете Буран.
Хватит ли жизни?
Reitarou
08-09-2012, 01:12 PM
Летим на Уран?
На ракете Буран.
Хватит ли жизни?
Хватит ли жизни?
Ох, вопрос интересный.
Долетят может дети?
Miguel_Cordona
08-09-2012, 01:31 PM
Хватит ли жизни?
Ох, вопрос интересный.
Долетят может дети?
Долетят может дети?
Идиотский вопросец
Сам хочу туда!
Долетят может дети?
Идиотский вопросец
Сам хочу туда!
я хочу туда
где не нужно ничего решать!
и тайский массаж...
Miguel_Cordona
08-09-2012, 02:27 PM
я хочу туда
где не нужно ничего решать!
и тайский массаж...
И тайский массаж...
На Уране этого
не найти вам всем
Lucky741
08-09-2012, 03:00 PM
Не найти вам всем
Вулкан пробудился
Пришло время перемен
_Август_
08-09-2012, 04:04 PM
я хочу туда
где не нужно ничего решать!
и тайский массаж...
Не нужно решать
После кувшина сакэ.
Снимай кимоно.
Не нужно решать
После кувшина сакэ.
Снимай кимоно.
Снимать кимоно??
Кто кувшин сакэ нальет
Тот и снимает
Lucky741
08-09-2012, 04:10 PM
Тот и снимает
Кому есть, что показать
Я здесь для вас
_Август_
08-09-2012, 04:43 PM
Снимать кимоно??
Кто кувшин сакэ нальет
Тот и снимает
Ради кувшина сакэ?
Слишком дешево ценишь
Свое Бусидо
Бугор
08-09-2012, 04:55 PM
Ради кувшина сакэ?
Слишком дешево ценишь
Свое Бусидо
Бес трусоф бушидо не ходи
сабля сверкнёт
песни фальцетом запой
_Август_
08-09-2012, 05:02 PM
Бес трусоф бушидо не ходи
сабля сверкнёт
песни фальцетом запой
Как Бармалею
Хочется песенку спеть..
Жаль его, правда.
Hallucinogen
08-09-2012, 05:12 PM
Как Бармалею
Хочется песенку спеть..
Жаль его, правда.
пожалей его,
зови, плача над телом
все прошло как дым
_Август_
08-09-2012, 05:41 PM
пожалей его,
зови, плача над телом
все прошло как дым
Все прошло как дым
Гейши в квартирах сидят
Кончились йены.
Hallucinogen
08-09-2012, 05:57 PM
очнулся в лесу
вокруг сидят кенгуру
понял - "белочка....." :120:
.....
Кенгуру в диких условиях встречаются не только в Австралии. Небольшие колонии рыже-серых валлаби существуют также в нескольких европейских странах, например, Англии и Шотландии. Группа примерно из 30 валлаби обитает в лесу Рамбуйе, что в 50 км от Парижа. Почти все эти колонии образовались после того, как одна или несколько пар кенгуру сбегали из зоопарков.
https://sphotos-a.xx.fbcdn.net/hphotos-ash4/190134_505979646094956_1330101981_n.jpg
очнулся в лесу
вокруг сидят кенгуру
понял - "белочка....." :120:
.....
Понял белочку
Орешек ей показал
Поймал глупышку
Hallucinogen
08-09-2012, 11:06 PM
Понял белочку
Орешек ей показал
Поймал глупышку
поймал глупышку
обласкал и обогрел
пусть борщи варит
Бугор
08-10-2012, 09:08 AM
поймал глупышку
обласкал и обогрел
пусть борщи варит
борщ варить
свеклу растить
пахать и пахать
_Август_
08-10-2012, 11:44 AM
Понял белочку
Орешек ей показал
Поймал глупышку
Поймал глупышку
Что же теперь с ней делать?
Вызову такси.
Hallucinogen
08-10-2012, 02:27 PM
Поймал глупышку
Что же теперь с ней делать?
Вызову такси.
Вызову такси,
Копов, врачей, пожарных...
Скучно в пятницу
Вызову такси,
Копов, врачей, пожарных...
Скучно в пятницу
Скучно в пятницу
В понедельник веселей
Выпустят уже
Hallucinogen
08-10-2012, 03:01 PM
Скучно в пятницу
В понедельник веселей
Выпустят уже
Выпустят скоро...
Ракеты, закон, психов..
Подчеркнуть одно
Выпустят скоро...
Ракеты, закон, психов..
Подчеркнуть одно
Подумать одно
Сказать чуть-чуть другое
Freudian slip...
Hallucinogen
08-10-2012, 03:20 PM
Подумать одно
Сказать чуть-чуть другое
Freudian slip...
Slippery when wet
Wet and hot when souls in lust
... the law of true Love
Бугор
08-10-2012, 03:55 PM
Slippery when wet
Wet and hot when souls in lust
... the law of true Love
Любишь не любишь
упали лепестки
Поручик Киже
08-10-2012, 05:30 PM
Любишь не любишь
упали лепестки
Если нету любви
Не только лепестки опадают
mineral
08-10-2012, 05:47 PM
Если нету любви
Не только лепестки опадают
Любовь исчезла
Лепестки опали
Труханы на месте... :121:
Поручик Киже
08-10-2012, 05:55 PM
Любовь исчезла
Лепестки опали
Труханы на месте... :121:
Труханы лепестками чайной розы
Обшиты
Демонстрирует Зверев Серёжа
Reitarou
08-11-2012, 04:30 AM
Труханы лепестками чайной розы
Обшиты
Демонстрирует Зверев Серёжа
И Сережа тоже?! (с) :111:
crazy-mike
08-11-2012, 05:59 AM
И Сережа тоже?! (с) :111:
Даже Серёжа
Вдыхает ароматы
Цветков конопли
:101:
http://psyplants.org/wp-content/uploads/2011/10/%D1%86%D0%B2%D0%B5%D1%82%D1%8B-%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%BF%D0%BB%D0%B8.jpg
Reitarou
08-11-2012, 06:14 AM
Даже Серёжа
Вдыхает ароматы
Цветков конопли
:101:
http://psyplants.org/wp-content/uploads/2011/10/%D1%86%D0%B2%D0%B5%D1%82%D1%8B-%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%BF%D0%BB%D0%B8.jpg
Опустел, увы, план
Где вся конопля?
Пацаны приходили... :102:
crazy-mike
08-11-2012, 06:42 AM
Опустел, увы, план
Где вся конопля?
Пацаны приходили... :102:
Ножи оперов
по доносу соседа
под самый корень
:101:
( это из вечерних вчерашних новостей канала "Россия-24". Подмосковные оперативники использовали латиноамериканский опыт - резали при помощи мачетэ. А потом разложили урожай вдоль шоссе пока расфасовывали в пластиковые мешки.
Там даже пробка на дороге образовалась. Водители думали , что идёт распродажа
)
Reitarou
08-11-2012, 11:12 AM
Ножи оперов
по доносу соседа
под самый корень
:101:
( это из вечерних вчерашних новостей канала "Россия-24". Подмосковные оперативники использовали латиноамериканский опыт - резали при помощи мачетэ. А потом разложили урожай вдоль шоссе пока расфасовывали в пластиковые мешки.
Там даже пробка на дороге образовалась. Водители думали , что идёт распродажа
)
:111:
Reitarou
08-11-2012, 02:21 PM
Ножи оперов
по доносу соседа
под самый корень
:101:
( это из вечерних вчерашних новостей канала "Россия-24". Подмосковные оперативники использовали латиноамериканский опыт - резали при помощи мачетэ. А потом разложили урожай вдоль шоссе пока расфасовывали в пластиковые мешки.
Там даже пробка на дороге образовалась. Водители думали , что идёт распродажа
)
Спилили елку
Под самый корешок мы...
Близится осень :169::111:
Hallucinogen
08-11-2012, 02:30 PM
Спилили елку
Под самый корешок мы...
Близится осень :169::111:
Осень близится
Желтеет пух на лугах
Считаем цыплят
_Август_
08-11-2012, 02:34 PM
Осень близится
Желтеет пух на лугах
Считаем цыплят
Цыпленок тоже
Ведь очень хотел бы жить
Вот незадача
Reitarou
08-12-2012, 09:27 AM
Цыпленок тоже
Ведь очень хотел бы жить
Вот незадача
Вот незадача
без паспорта нет жизни
даже для птенцов
Miguel_Cordona
08-13-2012, 11:28 PM
Вот незадача
без паспорта нет жизни
даже для птенцов
Даже для птенцов...
эх, предусмотрен учет,
тоталитаризм... :111:
Hallucinogen
08-13-2012, 11:50 PM
Даже для птенцов...
эх, предусмотрен учет,
тоталитаризм... :111:
Тотален контроль
Рамки закона как клеть
Свобода - смирррррна !
_Август_
08-14-2012, 12:02 AM
Тотален контроль
Рамки закона как клеть
Свобода - смирррррна !
Сам ведь себя ты
В жопу засунул. Теперь
Неочевидно.
Hallucinogen
08-14-2012, 12:07 AM
Сам ведь себя ты
В жопу засунул. Теперь
Неочевидно.
тявкнет собачко -
обойду, не наступлю
оно тоже тварь
_Август_
08-14-2012, 12:14 AM
тявкнет собачко -
обойду, не наступлю
оно тоже тварь
Тварь как известно
Родню узнает в момент
Запах поможет
Hallucinogen
08-14-2012, 12:23 AM
Тварь как известно
Родню узнает в момент
Запах поможет
запах плещется
гонит волну тролльчонок
мал его мирок
_Август_
08-14-2012, 12:25 AM
запах плещется
гонит волну тролльчонок
это его мир
Это его мир
Опознал без сомнений
пахнет он явно
Reitarou
08-14-2012, 02:48 PM
Это его мир
Опознал без сомнений
пахнет он явно
Пахнет он явно
как сакура в мае
близится осень... :169:
Hallucinogen
08-14-2012, 03:48 PM
Пахнет он явно
как сакура в мае
близится осень... :169:
Уж осень близка
Выбор нового курса
Обама - вперед !
_Август_
08-14-2012, 09:25 PM
Уж осень близка
Выбор нового курса
Обама - вперед !
Привет ноябрю
Жаль что мы не японцы
Лозунг отличный
Hallucinogen
08-14-2012, 09:55 PM
Привет ноябрю
Жаль что мы не японцы
Лозунг отличный
Лозунг отличен
От былого... перемен
Требуют сердца
_Август_
08-14-2012, 10:12 PM
Лозунг отличен
От былого... перемен
Требуют сердца
Сердце не камень..
Жить во время перемен -
Желали врагам
Hallucinogen
08-14-2012, 10:25 PM
Сердце не камень..
Жить во время перемен -
Желали врагам
Врагам пожелай
Жить в кризис без перемен
На то и враги
Miguel_Cordona
08-15-2012, 11:12 PM
На то и враги,
Пожелаю стабильность
В пути их ко дну
Reitarou
08-16-2012, 04:17 PM
На то и враги,
Пожелаю стабильность
В пути их ко дну
Ко дну? Не пойдем
Мы пожить еще могем
Близится осень... :235:
Hallucinogen
08-16-2012, 04:29 PM
Ко дну? Не пойдем
Мы пожить еще могем
Близится осень... :235:
Осень наступит
на горло обамакэ...
снова заживем !
Reitarou
08-16-2012, 04:35 PM
Осень наступит
на горло обамакэ...
снова заживем !
Снова заживем
у завода свечного
сакэ попивая (сорри, не уложился) :235:
Hallucinogen
08-16-2012, 04:38 PM
Снова заживем
у завода свечного
сакэ попивая (сорри, не уложился) :235:
какое сакэ
это местное пыво...
пейте "Балтико" !http://forum.russianamerica.com/f/customavatars/avatar81900_36.gif
http://alky.su/repository/image/Prices/Baltika/Baltika-7-Exportnoe-big.jpghttp://forum.russianamerica.com/f/customavatars/avatar81900_36.gif
Reitarou
08-16-2012, 04:48 PM
Тараканы "любезно стырены" (c) у Бугра? :)
Нам Балтико пить?!
Лучше голым ходить!
Попробуй Долинск :169:
Miguel_Cordona
08-16-2012, 04:51 PM
А кто пьет пиво
Тот и писает криво
Это не красиво
http://forum.russianamerica.com/f/picture.php?albumid=271&pictureid=1478
Hallucinogen
08-16-2012, 04:53 PM
Тараканы "любезно стырены" (c) у Бугра? :)
Нам Балтико пить?!
Лучше голым ходить!
Попробуй Долинск :169:
Перепробовал
все пивы - я скажу вам:
кефирчик лучше !
Reitarou
08-16-2012, 04:58 PM
Перепробовал
все пивы - я скажу вам:
кефирчик лучше !
кефир? хорошо -
помогает от сердца
как насчет виски?
Reitarou
08-16-2012, 05:03 PM
А кто пьет пиво
Тот и писает криво
Это не красиво
http://forum.russianamerica.com/f/picture.php?albumid=271&pictureid=1478
Криво от пива?!
И вовсе не криво!
Спроси у комдива
Hallucinogen
08-16-2012, 05:05 PM
кефир? хорошо -
помогает от сердца
как насчет виски?
виски седые
красен нос, небрит - зарос
типичный алкаш
Бугор
08-16-2012, 05:07 PM
виски седые
красен нос, небрит - зарос
типичный алкаш
раз 2 3
4 5
20 30
45
Hallucinogen
08-16-2012, 05:08 PM
Криво от пива?!
И вовсе не криво!
Спроси у комдива
не скажет комдив
головою ранен он
кровь на рукаве
не скажет комдив
головою ранен он
кровь на рукаве
головою ранен
а кровь на рукаве
парадокс
Reitarou
08-16-2012, 05:11 PM
виски седые
красен нос, небрит - зарос
типичный алкаш
Типичный алкаш
Потерял свой карандаш
Близится осень :111:
Hallucinogen
08-16-2012, 05:12 PM
головою ранен
а кровь на рукаве
парадокс
почему у вас
повязка на рукаве ?!
сползла, зараза...
Бугор
08-16-2012, 05:12 PM
не скажет комдив
головою ранен он
кровь на рукаве
кровь прольется тут
рекою
будут п*****ь вас
ногою
головою ранен
а кровь на рукаве
парадокс
Сползла повязка
С головы на грудь его
Дальше - ... не скажу
Miguel_Cordona
08-16-2012, 05:14 PM
кровь прольется тут
рекою
будут п*****ь вас
ногою
ногою в лицо
рикошетом голова
отлетела в стена
почему у вас
повязка на рукаве ?!
сползла, зараза...
Аааа! Навеяно тем же :122:
кровь прольется тут
рекою
будут п*****ь вас
ногою
Вот как звучали
Чапаевские хайку
Петька наливай!
Hallucinogen
08-16-2012, 05:18 PM
Аааа! Навеяно тем же :122:
http://www.youtube.com/watch?v=daHtICsWhB4
Поручик Киже
08-17-2012, 08:58 AM
Вот как звучали
Чапаевские хайку
Петька наливай!
Наливай Петьку
Чтоб Урал не преплыл
Щас бы и так в Урале
крякнул..
Reitarou
08-17-2012, 02:58 PM
Вот как звучали
Чапаевские хайку
Петька наливай!
Петька, наливай!
И зови-ка Гюльчатай...
Где у нее лицо?!
Hallucinogen
08-17-2012, 03:20 PM
Петька, наливай!
И зови-ка Гюльчатай...
Где у нее лицо?!
где же дырочка ?
крутит Иван лягушку...
время жениться
http://www.bankreceptov.ru/pic/lyagushka-02.jpg
Reitarou
08-17-2012, 03:43 PM
где же дырочка ?
крутит Иван лягушку...
время жениться
http://www.bankreceptov.ru/pic/lyagushka-02.jpg
Время жениться -
К завтрему вышить нам
Надо два ковра
Hallucinogen
08-17-2012, 03:49 PM
Время жениться -
К завтрему вышить нам
Надо два ковра
"две ковровые
и немного напалма..."
дрожжи, талибэн
Reitarou
08-17-2012, 04:05 PM
"две ковровые
и немного напалма..."
дрожжи, талибэн
Дрожи, талибан.
Крэйзи Майк, напевая
Surfin Bird, идет к вам
Miguel_Cordona
08-17-2012, 06:14 PM
Дрожи, талибан.
Крэйзи Майк, напевая
Surfin Bird, идет к вам
идет к нам, шаги
слышны в потемках ночи.
Улицы тишина
нарушена каблуком
стучащим, эхом
в проулке узком, темном -
резонирует
по струнам души моей.
страшно, трясусь я,
напуган в тиши ночи,
в прохладе луны,
Что светит безмолвно, как
будто смеется
над суеверием моим
А я, как молюсь..
Hallucinogen
08-17-2012, 07:04 PM
идет к нам, шаги
слышны в потемках ночи.
Улицы тишина
нарушена каблуком
стучащим, эхом
в проулке узком, темном -
резонирует
по струнам души моей.
страшно, трясусь я,
напуган в тиши ночи,
в прохладе луны,
Что светит безмолвно, как
будто смеется
над суеверием моим
А я, как молюсь..
Мега-хайку ?
Miguel_Cordona
08-17-2012, 08:26 PM
Мега-хайку ?
А, не знаю.. креативом пронесло чуток просто :111:
в три строки не влезло бы. а оверпостинг с самоцитированием не захотелось делать.
Reitarou
08-18-2012, 08:55 AM
идет к нам, шаги
слышны в потемках ночи.
Улицы тишина
нарушена каблуком
стучащим, эхом
в проулке узком, темном -
резонирует
по струнам души моей.
страшно, трясусь я,
напуган в тиши ночи,
в прохладе луны,
Что светит безмолвно, как
будто смеется
над суеверием моим
А я, как молюсь..
Мигель молиться
не приучен, он любит
булочки и чай. (бред) :169::129:
Мигель молиться
не приучен, он любит
булочки и чай. (бред) :169::129:
а что - осень уже не близится? ))
булочки и чай
варенье, мед, ватрушки...
а попа растет
_Август_
08-18-2012, 11:48 AM
а что - осень уже не близится? ))
булочки и чай
варенье, мед, ватрушки...
а попа растет
А попа растет
Хорошею попою
Гейша гордится
А попа растет
Хорошею попою
Гейша гордится
Гейша гордится
Но все читает тайком
Тему "диеты"
_Август_
08-18-2012, 11:57 AM
Гейша гордится
Но все читает тайком
Тему "диеты"
Тему диеты
"Что сожрать чтоб похудеть"
В народе зовут
Reitarou
08-18-2012, 12:09 PM
А попа растет
Хорошею попою
Гейша гордится
Гейша гордится -
Самурай матерится
Праздник у ниндзя
Hallucinogen
08-18-2012, 03:04 PM
Гейша гордится -
Самурай матерится
Праздник у ниндзя
празднует ниндзя
(враг повержен пополам )
вытирает меч...
http://www.joblo.com/newsimages1/KillBillBTS2.jpg
Reitarou
08-18-2012, 03:19 PM
празднует ниндзя
(враг повержен пополам )
вытирает меч...
http://www.joblo.com/newsimages1/KillBillBTS2.jpg
Вытирает меч
(У ниндзи он кладинец) -
Уикенд наступил
Miguel_Cordona
08-18-2012, 03:39 PM
Вытирает меч
(У ниндзи он кладинец) -
Уикенд наступил
уикенд наступил
море пива, водки таз
спешит он выпить
Hallucinogen
08-18-2012, 03:41 PM
Вытирает меч
(У ниндзи он кладинец) -
Уикенд наступил
Викенд неуклюж
Наступает на горло
Скорей бы мандэй
Reitarou
08-18-2012, 04:00 PM
Викенд неуклюж
Наступает на горло
Скорей бы мандэй
Скорей бы мандэй
Допивая водки таз
Подумал ниндзя
Hallucinogen
08-18-2012, 04:14 PM
Скорей бы мандэй
Допивая водки таз
Подумал ниндзя
Подумал ниндзя
Потом снова подумал
А время идет ....
Reitarou
08-18-2012, 04:21 PM
Подумал ниндзя
Потом снова подумал
А время идет ....
А время идет -
В окно лезет гейша,
Самураи крадутся
Hallucinogen
08-18-2012, 04:28 PM
А время идет -
В окно лезет гейша,
Самураи крадутся
Гейшу порубил
Вдул самураю... спутал
он их спросонья
Reitarou
08-18-2012, 04:33 PM
Гейшу порубил
Вдул самураю... спутал
он их спросонья
:169::111:
Miguel_Cordona
08-18-2012, 04:33 PM
Гейшу порубил
Вдул самураю... спутал
он их спросонья
он их спросонья
разглядеть не смог никак
тяжелый день был
Hallucinogen
08-18-2012, 04:36 PM
он их спросонья
разглядеть не смог никак
тяжелый день был
тяжелый день был
забрал работу на дом
палач - трудяга
Reitarou
08-18-2012, 04:37 PM
он их спросонья
разглядеть не смог никак
тяжелый день был
Тяжелый день был
опять же - тазик водки
сказал свое слово
Miguel_Cordona
08-18-2012, 04:40 PM
палач - трудяга
сказал свое слово "Кия"
голова пала
Reitarou
08-18-2012, 04:49 PM
палач - трудяга
сказал свое слово "Кия"
голова пала
Голова пала
Долго потом орала:
"К оружию!"
Hallucinogen
08-18-2012, 04:53 PM
Голова пала
Долго потом орала:
"К оружию!"
К оружию
Скальпель причислим... Люди
Гибнут под ним
Бугор
08-18-2012, 07:26 PM
К оружию
Скальпель причислим... Люди
Гибнут под ним
метал не метал
сандали откинет
вандал
Miami Vice
08-18-2012, 07:29 PM
Блин народ, хайку должен иметь уклон в природу. Или какой та связь с природой. Типа:
Капли дождя
упали на лаптап
усыпил меня форум
Hallucinogen
08-18-2012, 07:32 PM
Блин народ, хайку должен иметь уклон в природу. Или какой та связь с природой. Типа:
Капли дождя
упали на лаптап
усыпил меня форум
Из леса вышел
Учитель хайку.. хмыкнул
Молча ушел в сад
Miami Vice
08-18-2012, 07:34 PM
Из леса вышел
Учитель хайку.. хмыкнул
Молча ушел в сад
Обидчивый дятел
В лесу кукует.
Короткое лето.
Hallucinogen
08-18-2012, 07:36 PM
Обидчивый дятел
В лесу кукует.
Короткое лето.
Лето короткое
Зима чертовски длинна
Грибы под снегом
http://images-5.moifoto.ru/big/1/85/1902116lew.jpg?1341855324
Бугор
08-18-2012, 07:37 PM
Обидчивый дятел
В лесу кукует.
Короткое лето.
нудный шакал
обассал всю поляну
солнце зашло
Miami Vice
08-18-2012, 07:39 PM
нудный шакал
обассал всю поляну
солнце зашло
Сделай что нить полезное для форума. Харакири для начала.
Hallucinogen
08-18-2012, 07:41 PM
нудный шакал
обассал всю поляну
солнце зашло
солнце зашло в ночь
зашевелились тени...
время потроллить
Miami Vice
08-18-2012, 07:43 PM
солнце зашло в ночь
зашевелились тени...
время потроллить
Жук мог в мозг зайти
Если бы был мозг
А так летает моль
Hallucinogen
08-18-2012, 07:49 PM
Жук мог в мозг зайти
Если бы был мозг
А так летает моль
кто это в шкафу ?
грозно спросил самурай
"я - моль"..- пел ниндзя
Бугор
08-18-2012, 08:18 PM
кто это в шкафу ?
грозно спросил самурай
"я - моль"..- пел ниндзя
сабля сверкнула
упали орехи
никто не прийдет на могилу
_Август_
08-18-2012, 10:32 PM
Какое-то чмо
Бродского искажает
Отсоси /пидар/человек альтернативной сексуальной ориентации
_Август_
08-18-2012, 10:49 PM
метановый спирт
опасен человеку
заплыли мозги
Miguel_Cordona
08-19-2012, 04:12 AM
Заплыли мозги
под ветвями сакуры
я в коме лежу
Reitarou
08-19-2012, 04:52 AM
Блин народ, хайку должен иметь уклон в природу. Или какой та связь с природой. Типа:
Капли дождя
упали на лаптап
усыпил меня форум
У нас свои хайки! :169:
Reitarou
08-19-2012, 04:54 AM
Сделай что нить полезное для форума. Харакири для начала.
Поддерживаю! :111:
Бугор
08-19-2012, 02:28 PM
Сделай что нить полезное для форума. Харакири для начала.
в направлении норд-ост
прокатил паровоз
застрелись стрелочник
Дятел все стучит
Среди вишневых цветов
Ищет сухой сук...
_Август_
08-19-2012, 02:54 PM
Дятел все стучит
Среди вишневых цветов
Ищет сухой сук...
Ищет Сухой сук,
Обидно в одиночку
Ночи коротать
Reitarou
08-19-2012, 04:49 PM
Ищет Сухой сук,
Обидно в одиночку
Ночи коротать
Ночь простоять бы
Ну и день продержаться
А уж опосля!
Hallucinogen
08-19-2012, 05:10 PM
Ночь простоять бы
Ну и день продержаться
А уж опосля!
опосля битвы
в поле белеют кости
мир вам и покой
Reitarou
08-19-2012, 05:15 PM
опосля битвы
в поле белеют кости
мир вам и покой
Белеют кости
Вещего ждут Олега
Подъехать должен
Hallucinogen
08-19-2012, 05:25 PM
Белеют кости
Вещего ждут Олега
Подъехать должен
подъехал монах
задавил пару людей
до сих пор ищут
http://www.vsluh.ru/news/incident/252736
Белеют кости
Вещего ждут Олега
Подъехать должен
Уехать должна
Крыша моя уж давно
Но все на месте...
Бугор
08-19-2012, 06:13 PM
Уехать должна
Крыша моя уж давно
Но все на месте...
местом правельным
повернись к лесу
зеньки выпали
Miami Vice
08-19-2012, 11:50 PM
Дятел все стучит
Среди вишневых цветов
Ищет сухой сук...
Ветка сакуры
застряла в анусе дятла.
Сук, подумал дятел.
_Август_
08-19-2012, 11:52 PM
Со-блю-дай-те же
5-7-5 блин ну хули
неинтересно
Rodent
08-20-2012, 12:04 AM
Со-блю-дай-те же
5-7-5 блин ну хули
неинтересно
...
Ветка сакуры
застряла в жопе дятла.
Сук, решил дятел.
_Август_
08-20-2012, 12:07 AM
...
нечестно Белка
нечестно исправила
не по правилам
Rodent
08-20-2012, 12:08 AM
нечестно Белка
нечестно исправила
не по правилам
чёйта нечестно?
я тут мимо прохожу,
а не играю
Hallucinogen
08-20-2012, 12:29 AM
чёйта нечестно?
я тут мимо прохожу,
а не играю
"Поиграй со мной" -
Зовет тебя рулетка
Устоишь ли ты ?!
Rodent
08-20-2012, 12:39 AM
"Поиграй со мной" -
Зовет тебя рулетка
Устоишь ли ты ?!
Я? Абсолютно.
Я - не азартный игрок.
Денежку зажму.
Miami Vice
08-20-2012, 12:56 AM
чёйта нечестно?
я тут мимо прохожу,
а не играю
"Далее следует непереводимый набор слов" (ц) :111:
Rodent
08-20-2012, 12:57 AM
"Далее следует непереводимый набор слов" (ц) :111:
русский не родной?
Hallucinogen
08-20-2012, 12:58 AM
Я? Абсолютно.
Я - не азартный игрок.
Денежку зажму.
денежки зажму
посажу их в поле
пусть себе растут
Miami Vice
08-20-2012, 12:59 AM
русский не родной?
Японский не родной.
Reitarou
08-20-2012, 05:46 AM
денежки зажму
посажу их в поле
пусть себе растут
Пусть себе растут
Скажите имя мне его -
Буратино-кун
Miguel_Cordona
08-20-2012, 05:56 AM
Пусть себе растут
Скажите имя мне его -
Буратино-кун
Буратино-кун
Деревянный человек,
старый лысый пень
Reitarou
08-20-2012, 06:04 AM
Буратино-кун
Деревянный человек
старый лысый пень
Нет не туп как пень
Просветленный Буддой наш
Бодхисаттва-вуд
Нет не туп как пень
Просветленный Буддой наш
Бодхисаттва-вуд
В удивлении
Будда: вещам молятся
Пользуют людей...
Бугор
08-20-2012, 01:39 PM
В удивлении
Будда: вещам молятся
Пользуют людей...
Людей арендуя
в базарный день непогожий
спрячь кошелёк
Miguel_Cordona
08-20-2012, 01:42 PM
Людей арендуя
в базарный день непогожий
спрячь кошелёк
Спрячь кошелек
Беспризорники снуют
присматриваются
MariLi
08-20-2012, 02:47 PM
Спрячь кошелек
Беспризорники снуют
присматриваются
присматривают
жертву очередную
очень подленько
Hallucinogen
08-20-2012, 04:11 PM
присматривают
жертву очередную
очень подленько
Очень подленько
Прячет заяц сам себя
Голодает волк :(
Очень подленько
Прячет заяц сам себя
Голодает волк :(
Голодает волк
Протестует в поддержку
Pussy Riots он...
Бугор
08-20-2012, 04:27 PM
Голодает волк
Протестует в поддержку
Pussy Riots он...
бешеные матки
по душе ребятам
пусть раздвинуть ноги и дадут солдатам
Зачем нам хайку
Давай до свидания
Стишки же с рифмой :192:
Бугор
08-20-2012, 04:37 PM
Зачем нам хайку
Давай до свидания
Стишки же с рифмой :192:
ну а че поделать
японский у меня не родной язык
в рифму перевелось, ага
щас точнее переведу
камикадзе полез не туда
бешеные матки
банзай, кричат воины
ну а че поделать
японский у меня не родной язык
в рифму перевелось, ага
Японский чужой
Математику знаешь?
Пять-семь-пять, ага :1:
щас точнее переведу
камикадзе полез не туда
бешеные матки
банзай, кричат воины
:111:
Бугор
08-20-2012, 04:50 PM
Японский чужой
Математику знаешь?
Пять-семь-пять, ага :1:
математику, ага знаю
раз ,2, 3, 4 , 5
20, 30, 45
математику, ага знаю
раз ,2, 3, 4 , 5
20, 30, 45
"Бугра? Да, помню..."
Перевернулась в гробу
Математичка...