PDA

View Full Version : Хайку



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Yurcha
03-11-2011, 04:54 PM
Вам - Воркута, мэм!
Стонет Чукотка - освой!
---- Чайна - таится!

Хитрая Чайна
подкралась незаметно
бедный Корей

AiBollid
03-11-2011, 05:38 PM
Хитрая Чайна
подкралась незаметно
бедный КорейБедный Хоррей ваш!
мой Ямб жжёт Хокку, Банзай!
----- Гейши - лютуют!

Yurcha
03-11-2011, 05:47 PM
Бедный Хоррей ваш!
мой Ямб жжёт Хокку, Банзай!
----- Гейши - лютуют!

Гейша на танке
поставила рацию
сэнрю в xоку дал

Hallucinogen
03-11-2011, 06:33 PM
налей мне сакэ,
старая гейша... станет
веселей сердцу

AiBollid
03-11-2011, 06:38 PM
налей мне сакэ,
старая гейша... станет
веселей сердцу--- Старая гейша..?
Сэр, Позволь молодуху
Вот вам Жоржетта!

Ruta
03-11-2011, 06:45 PM
Гейши устали...
Не пора ль самураям
На харакири? :teufel:

AiBollid
03-11-2011, 06:49 PM
Гейши устали...
Не пора ль самураям
На харакири? :teufel:---- Смена состава
Девочек новых давай,
Нам, Почто-Невест!:27:

Hallucinogen
03-11-2011, 07:04 PM
Гейши устали...
Не пора ль самураям
На харакири? :теуфел:

время сеппуку
последний удар сердца...
люби пока жив

Ruta
03-11-2011, 07:23 PM
время сеппуку
последний удар сердца...
люби пока жив

Бьется сердечко...
Жить хочет вечно... в груди...
В моем кимоно...

Ruta
03-22-2011, 10:43 AM
Холодный город
Тает в сером тумане.
Мокрое утро...

Hallucinogen
03-22-2011, 12:02 PM
Холодный город
Тает в сером тумане.
Мокрое утро...

Мокр наш самурай
То ли дождь на улице
То ли ветра шквал

Ruta
03-22-2011, 02:46 PM
Мокр наш самурай
То ли дождь на улице
То ли ветра шквал

Ветра шквал унес
Его розовый зонтик
(Самурай был гей)

Hallucinogen
03-22-2011, 03:39 PM
Ветра шквал унес
Его розовый зонтик
(Самурай был гей)

Самурайчик гей
Хлопнул врагов по щекам
Своей ладошкой

Ruta
03-22-2011, 08:52 PM
Самурайчик гей
Хлопнул врагов по щекам
Своей ладошкой
Возьму в ладошки
Сердитого Антошку -
Укушу за нос :1:

mineral
05-13-2011, 03:58 PM
Антошка будет драться
Кулаками махаться
Громко....

Саломея
05-13-2011, 04:20 PM
потом возьмёт
лопату, пойдёт копать
урожай...

Hallucinogen
05-13-2011, 04:34 PM
потом возьмёт
лопату, пойдёт копать
урожай...

встанет он утром
бросит взгляд на женушку ...
к черту урожай

Ruta
05-14-2011, 07:35 PM
встанет он утром
бросит взгляд на женушку ...
к черту урожай

Жена вскопает,
Накормит, приласкает...
Слава мужчине!

mineral
05-18-2011, 11:55 AM
Козлы атакуют огород
В хибарах попрятался народ
Голодно...

Ruta
05-18-2011, 12:30 PM
Козлы атакуют огород
В хибарах попрятался народ
Голодно...

Голод не тетка,
Диета не бабушка,
Был С, теперь В...

controlshots
05-18-2011, 12:34 PM
Голод не тетка,
Диета не бабушка,
Был С, теперь В...

:rofl:

mineral
05-18-2011, 12:58 PM
Голод не тетка,
Диета не бабушка,
Был С, теперь В...

А и Б сидели на трубе
А упала, Б пропала...
Труба, короче...

controlshots
05-18-2011, 12:58 PM
А и Б сидели на трубе
А упала, Б пропала...
Труба, короче...

:fight:

Ruta
05-18-2011, 01:21 PM
А и Б сидели на трубе
А упала, Б пропала...
Труба, короче...

Труба короче,
А саксофон длиннее...
Купил барабан.

mineral
05-18-2011, 01:25 PM
Труба короче,
А саксофон длиннее...
Купил барабан.

Барабан стучит громко
В барабанную перепонку!
Ушная раковина...

Ruta
05-18-2011, 01:40 PM
Барабан стучит громко
В барабанную перепонку!
Ушная раковина...

И раковина,
И биде - золотые,
Ручной работы...

Hallucinogen
05-18-2011, 05:10 PM
И раковина,
И биде - золотые,
Ручной работы...

ручник отказал
весело лечу в пропасть
садись - прокачу !

Ruta
05-19-2011, 01:03 PM
ручник отказал
весело лечу в пропасть
садись - прокачу !

В Бентли прокатил,
И ужином накормил,
Просто меценат! :nail:

Hallucinogen
05-19-2011, 03:29 PM
В Бентли прокатил,
И ужином накормил,
Просто меценат! :наил:

ужином корми
танцуй ее, денег дай
а где результат ?
("встречи с динамами")

Ruta
05-19-2011, 10:38 PM
ужином корми
танцуй ее, денег дай
а где результат ?
("встречи с динамами")

Не жди результат,
И да воздастся тебе
По делам твоим!
(из Святого Писания. Почти. Перед концом света особенно актуально.)

Hallucinogen
05-19-2011, 11:37 PM
Не жди результат,
И да воздастся тебе
По делам твоим!
(из Святого Писания. Почти. Перед концом света особенно актуально.)

жил-был Бог один
создал наспех Мир и нас...
первый блин - комом

mineral
06-02-2011, 02:22 PM
Первый блин - комом,
Второй блин - квадратом.
Чудеса!

mineral
06-22-2011, 11:31 AM
Бродила корова
Хвостом махала
Домахалась...

Ruta
06-22-2011, 03:53 PM
Бродила корова
Хвостом махала
Домахалась...

Машут крыльями
Мысли гениальные...
Жаль летят мимо

mineral
06-22-2011, 04:40 PM
Летят утки пестрые
Летят гуси громкие
Как мысли...

JollyRouge
07-04-2011, 12:27 PM
врезал по клаве блин
ну мышем щелкнул
вот вам хайка... хреналь

mineral
07-11-2011, 11:00 AM
Толстожопые минотавры
Танцуют сертаки -
Слишком много ног!

Ruta
07-11-2011, 11:09 AM
Толстожопые минотавры
Танцуют сертаки -
Слишком много ног!
Множество ножек
С острыми коленками -
Шоу моделей...

mineral
07-11-2011, 12:00 PM
Множество ножек
С острыми коленками -
Шоу моделей...

Толстые ножки - в ряд
Они тихононько гудят
Частокол...

Саломея
07-11-2011, 12:17 PM
Толстые ножки - в ряд
Они тихононько гудят
Частокол...

частокол из ножек
толстых умилил. Сюр
или абсурд...

Ruta
07-12-2011, 09:43 PM
частокол из ножек
толстых умилил. Сюр
или абсурд...

милый толстячок
щечки видно из-за плеч...
ведь кто-то любит :)

JollyRouge
07-12-2011, 10:57 PM
милый толстячок
моя сущи кушать очень
памперса носить
моя чемпиона сумо

АнхрнчскоеАх
08-09-2011, 10:11 AM
Девятый вал , седьмое небо...
Кто их считал
И где?

MISEL
08-10-2011, 03:21 PM
Девятый вал , седьмое небо...
Кто их считал
И где?

восьмое чудо..
чуть выше неба...
и ниже волнующегося моря..

Ruta
01-11-2012, 03:30 PM
Япона модель
Как девочка в сорок-три
Кушайте суши

http://healthinformationfamily.com/health365days/wp-content/uploads/2011/11/Masako-Mizutani-2.jpg

mineral
01-20-2012, 04:34 PM
Стройные глазки
Синие плечи
Красоточка!

Саломея
01-20-2012, 05:09 PM
Глазки большие,
ручки худые, плечики
прозрачные...

crazy-mike
01-21-2012, 01:07 AM
Глазки большие,
ручки худые, плечики
прозрачные...
прозрачные
тают снежинки в руке
наступит весна
:rofl:

Ruta
01-21-2012, 10:12 AM
прозрачные
тают снежинки в руке
наступит весна
:rofl:

Наступит весна...
Любовную лирику
Запоют коты...

mineral
01-21-2012, 12:05 PM
Запоют коты
Песню любви
Свистящие камни... :tongue:

Milonguera
01-21-2012, 12:27 PM
камень засвистел -
незнакома котярам
по-ли-фо-ни-я

(посвящается Скрюше.... :crz: )

crazy-mike
01-21-2012, 02:37 PM
камень засвистел -
незнакома котярам
по-ли-фо-ни-я

(посвящается Скрюше.... :crz: )
Полифония
завывающей вьюги.
Звонит колокол
:rofl:

Саломея
01-21-2012, 05:56 PM
камень засвистел -
незнакома котярам
по-ли-фо-ни-я

(посвящается Скрюше.... :црз: )

зато знают они
полигамию, все коты
мартовские

mineral
01-24-2012, 02:03 PM
Моногамия познала
Полигамию однажды
Квазибигамия...

Milonguera
01-24-2012, 03:48 PM
Моногамия познала
Полигамию однажды
Квазибигамия...

(из форумного опыта, почти qualified на исследование :crz: )
моногамные
дамы осудили бы
полигамию

Ruta
01-24-2012, 10:01 PM
Под взглядом строгим
Прячет старая дева
Мечту о мачо ;)

mineral
02-20-2012, 12:49 PM
Росинка упала
С ковыля стебля
Землятресение...

crazy-mike
02-20-2012, 02:52 PM
Росинка упала
С ковыля стебля
Землятресение...
Землетрясение
Сумерки дня
падают в ночь
:rofl:

mineral
02-20-2012, 05:19 PM
Землетрясение
Сумерки дня
падают в ночь
:rofl:

Сыпь Млечного Пути
Воспаленные звезды
Ночь... :tongue:

crazy-mike
02-29-2012, 08:48 AM
Сыпь Млечного Пути
Воспаленные звезды
Ночь... :tongue:
Ночь кошмарности.
Дарья Донцова пишет.
iPad сломала.
:rofl:

Ruta
03-02-2012, 02:43 PM
Ночь кошмарности.
Дарья Донцова пишет.
iPad сломала.
:rofl:

iPad сломала
на заборе написала
вдохновение

Поручик Киже
03-03-2012, 10:44 AM
iPad сломала
на заборе написала
вдохновение
Голое поле...
Тупо разобран забор на цитаты...

Бугор
03-03-2012, 10:55 AM
Голое поле...
Тупо разобран забор на цитаты...

пальцы ломают
вопли вокруг раздаются

crazy-mike
03-03-2012, 11:26 AM
пальцы ломают
вопли вокруг раздаются
вопли вокруг слышны /
урны прозрачны стенки / Чуров не дремлет. :grum:

Поручик Киже
03-03-2012, 03:37 PM
вопли вокруг слышны /
урны прозрачны стенки / Чуров не дремлет. :grum:
Бдит над урною чуров
В дрёме Дарью Донцову лелея...
Бородою...козёл похотливый.

Бугор
03-03-2012, 03:48 PM
Бдит над урною чуров
В дрёме Дарью Донцову лелея...
Бородою...козёл похотливый.

узники головы бреют
бороду им общипали

Ruta
03-06-2012, 12:47 PM
плачет великий
даже Донцову любит
после победы

Бугор
03-06-2012, 03:27 PM
плачет великий
даже Донцову любит
после победы

любит не любит
надо полить ромашки

mineral
03-12-2012, 04:31 PM
Забилась дыра
Черная-пречерная
Рыдает космос ...

Поручик Киже
03-13-2012, 06:49 AM
Забилась дыра
Черная-пречерная
Рыдает космос ...
Выйду я в космос
Гляну на дыру...
И мне веселО

MariLi
03-13-2012, 09:30 AM
Выйду я в космос
Гляну на дыру...
И мне веселО

И мне веселО
А кому же легко
ПовесЕлимся

mineral
03-19-2012, 04:54 PM
Как-то Карлсон
Приладил турбину
От ТУ-134...

Поручик Киже
03-21-2012, 01:50 PM
Как-то Карлсон
Приладил турбину
От ТУ-134...
Малыш деловито чистит дуло зенитки
Мало в доме осталось
Варенья и плюшеГ...

mineral
07-09-2012, 04:17 PM
Сидит старуха
На разбитом корыте
Жертв нет... :121:

nat123
07-10-2012, 10:33 PM
я не магу такое читать

Ruta
07-10-2012, 11:20 PM
Через нимагу
Читает Ната хайку
Душой теплея...

nat123
07-10-2012, 11:26 PM
я слушаю
звук
не прошедшего дождя

mineral
07-11-2012, 03:00 PM
я слушаю
звук
не прошедшего дождя

Пульсирует звук
Дождя не прошедшего
Эхо будущего...

Ruta
08-06-2012, 02:12 PM
Пульсирует звук
Дождя не прошедшего
Эхо будущего...

Розы завяли
Без живительной влаги
Летнего дождя...

_Август_
08-07-2012, 09:35 AM
Розы завяли
Без живительной влаги
Летнего дождя...

Живительная влага
Под утро пролилась..
Надо простыню стирать.

Ruta
08-07-2012, 10:45 AM
Живительная влага
Под утро пролилась..
Надо простыню стирать.

Пришел поручик и все опошлил

Нефиг разливать
Кофе утром на кровать
/Прачка в отпуске/

Lor
08-07-2012, 10:48 AM
Прачка в отпуске
Жена тоже постарела
Будут на руках мозоли

Reitarou
08-07-2012, 02:39 PM
Прачка в отпуске
Жена тоже постарела
Будут на руках мозоли

Будут на руках мозоли
Применим аэрозоли
Нам не в первой

Бугор
08-07-2012, 09:21 PM
Будут на руках мозоли
Применим аэрозоли
Нам не в первой

рука туда-сюда
слепые газа слезятся

Miguel_Cordona
08-07-2012, 09:50 PM
иприт - не шутка
теперь я заболел уж
лежу страдаю

_Август_
08-07-2012, 09:53 PM
лежу страдаю
вернется иль нет?
деньги на пиво ей дал

Milonguera
08-07-2012, 10:07 PM
лежу страдаю
вернется иль нет?
деньги на пиво ей дал

горьких страданий (5)
Август стаканчик испил... (7)
в пиве ли счастье? (5)
:122:

_Август_
08-07-2012, 10:13 PM
горьких страданий (5)
Август стаканчик испил... (7)
в пиве ли счастье? (5)
:122:

Мила, семь баксов (5)
Все же вернуть бы надо (7)
Разве не стыдно? (5)
:129:

Milonguera
08-07-2012, 10:17 PM
Мила, семь баксов (5)
Все же вернуть бы надо (7)
Разве не стыдно? (5)
:129:

чувства важнее.
хочешь дешевой любви-
с этим не к Миле....

pfff

Miguel_Cordona
08-07-2012, 10:18 PM
Нажрался и спать
много пива испил я,
ссоры довели

_Август_
08-07-2012, 10:26 PM
чувства важнее.
хочешь дешевой любви-
с этим не к Миле....

пффф
Не до любви мне (5)
В недрах брюха пожар бы (7)
Залить скорее (5)

Бугор
08-07-2012, 10:47 PM
Не до любви мне (5)
В недрах брюха пожар бы (7)
Залить скорее (5)

Солнце встает в поднебесной
дети нырять научились
будет сегодня рыбалка

_Август_
08-07-2012, 11:19 PM
Солнце встает в поднебесной
дети нырять научились
будет сегодня рыбалка

Я на рыбалку
Тоже поехал бы, но
С крючком проблемы. :199: :111:

Reitarou
08-08-2012, 11:32 AM
Я на рыбалку
Тоже поехал бы, но
С крючком проблемы. :199: :111:

С крючком проблемы?
Штудируй стратагемы
Близится осень :119:

Ruta
08-08-2012, 11:56 AM
С крючком проблемы?
Штудируй стратагемы
Близится осень :119:

Близится осень
В декабре конец света
Пора бы на Марс...

Reitarou
08-09-2012, 12:50 PM
Близится осень
В декабре конец света
Пора бы на Марс...

Пора бы на Марс
Да не хочется что-то
Летим на Уран?

Lucky741
08-09-2012, 01:07 PM
Летим на Уран?
На ракете Буран.
Хватит ли жизни?

Reitarou
08-09-2012, 01:12 PM
Летим на Уран?
На ракете Буран.
Хватит ли жизни?

Хватит ли жизни?
Ох, вопрос интересный.
Долетят может дети?

Miguel_Cordona
08-09-2012, 01:31 PM
Хватит ли жизни?
Ох, вопрос интересный.
Долетят может дети?

Долетят может дети?
Идиотский вопросец
Сам хочу туда!

Ruta
08-09-2012, 02:10 PM
Долетят может дети?
Идиотский вопросец
Сам хочу туда!

я хочу туда
где не нужно ничего решать!
и тайский массаж...

Miguel_Cordona
08-09-2012, 02:27 PM
я хочу туда
где не нужно ничего решать!
и тайский массаж...

И тайский массаж...
На Уране этого
не найти вам всем

Lucky741
08-09-2012, 03:00 PM
Не найти вам всем
Вулкан пробудился
Пришло время перемен

_Август_
08-09-2012, 04:04 PM
я хочу туда
где не нужно ничего решать!
и тайский массаж...

Не нужно решать
После кувшина сакэ.
Снимай кимоно.

Ruta
08-09-2012, 04:06 PM
Не нужно решать
После кувшина сакэ.
Снимай кимоно.

Снимать кимоно??
Кто кувшин сакэ нальет
Тот и снимает

Lucky741
08-09-2012, 04:10 PM
Тот и снимает
Кому есть, что показать
Я здесь для вас

_Август_
08-09-2012, 04:43 PM
Снимать кимоно??
Кто кувшин сакэ нальет
Тот и снимает

Ради кувшина сакэ?
Слишком дешево ценишь
Свое Бусидо

Бугор
08-09-2012, 04:55 PM
Ради кувшина сакэ?
Слишком дешево ценишь
Свое Бусидо

Бес трусоф бушидо не ходи
сабля сверкнёт
песни фальцетом запой

_Август_
08-09-2012, 05:02 PM
Бес трусоф бушидо не ходи
сабля сверкнёт
песни фальцетом запой

Как Бармалею
Хочется песенку спеть..
Жаль его, правда.

Hallucinogen
08-09-2012, 05:12 PM
Как Бармалею
Хочется песенку спеть..
Жаль его, правда.

пожалей его,
зови, плача над телом
все прошло как дым

_Август_
08-09-2012, 05:41 PM
пожалей его,
зови, плача над телом
все прошло как дым

Все прошло как дым
Гейши в квартирах сидят
Кончились йены.

Hallucinogen
08-09-2012, 05:57 PM
очнулся в лесу
вокруг сидят кенгуру
понял - "белочка....." :120:

.....

Кенгуру в диких условиях встречаются не только в Австралии. Небольшие колонии рыже-серых валлаби существуют также в нескольких европейских странах, например, Англии и Шотландии. Группа примерно из 30 валлаби обитает в лесу Рамбуйе, что в 50 км от Парижа. Почти все эти колонии образовались после того, как одна или несколько пар кенгуру сбегали из зоопарков.
https://sphotos-a.xx.fbcdn.net/hphotos-ash4/190134_505979646094956_1330101981_n.jpg

Ruta
08-09-2012, 11:01 PM
очнулся в лесу
вокруг сидят кенгуру
понял - "белочка....." :120:

.....

Понял белочку
Орешек ей показал
Поймал глупышку

Hallucinogen
08-09-2012, 11:06 PM
Понял белочку
Орешек ей показал
Поймал глупышку

поймал глупышку
обласкал и обогрел
пусть борщи варит

Бугор
08-10-2012, 09:08 AM
поймал глупышку
обласкал и обогрел
пусть борщи варит

борщ варить
свеклу растить
пахать и пахать

_Август_
08-10-2012, 11:44 AM
Понял белочку
Орешек ей показал
Поймал глупышку

Поймал глупышку
Что же теперь с ней делать?
Вызову такси.

Hallucinogen
08-10-2012, 02:27 PM
Поймал глупышку
Что же теперь с ней делать?
Вызову такси.

Вызову такси,
Копов, врачей, пожарных...
Скучно в пятницу

Ruta
08-10-2012, 02:38 PM
Вызову такси,
Копов, врачей, пожарных...
Скучно в пятницу

Скучно в пятницу
В понедельник веселей
Выпустят уже

Hallucinogen
08-10-2012, 03:01 PM
Скучно в пятницу
В понедельник веселей
Выпустят уже

Выпустят скоро...
Ракеты, закон, психов..
Подчеркнуть одно

Ruta
08-10-2012, 03:10 PM
Выпустят скоро...
Ракеты, закон, психов..
Подчеркнуть одно

Подумать одно
Сказать чуть-чуть другое
Freudian slip...

Hallucinogen
08-10-2012, 03:20 PM
Подумать одно
Сказать чуть-чуть другое
Freudian slip...

Slippery when wet
Wet and hot when souls in lust
... the law of true Love

Бугор
08-10-2012, 03:55 PM
Slippery when wet
Wet and hot when souls in lust
... the law of true Love

Любишь не любишь
упали лепестки

Поручик Киже
08-10-2012, 05:30 PM
Любишь не любишь
упали лепестки
Если нету любви
Не только лепестки опадают

mineral
08-10-2012, 05:47 PM
Если нету любви
Не только лепестки опадают

Любовь исчезла
Лепестки опали
Труханы на месте... :121:

Поручик Киже
08-10-2012, 05:55 PM
Любовь исчезла
Лепестки опали
Труханы на месте... :121:
Труханы лепестками чайной розы
Обшиты
Демонстрирует Зверев Серёжа

Reitarou
08-11-2012, 04:30 AM
Труханы лепестками чайной розы
Обшиты
Демонстрирует Зверев Серёжа

И Сережа тоже?! (с) :111:

crazy-mike
08-11-2012, 05:59 AM
И Сережа тоже?! (с) :111:
Даже Серёжа
Вдыхает ароматы
Цветков конопли
:101:
http://psyplants.org/wp-content/uploads/2011/10/%D1%86%D0%B2%D0%B5%D1%82%D1%8B-%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%BF%D0%BB%D0%B8.jpg

Reitarou
08-11-2012, 06:14 AM
Даже Серёжа
Вдыхает ароматы
Цветков конопли
:101:
http://psyplants.org/wp-content/uploads/2011/10/%D1%86%D0%B2%D0%B5%D1%82%D1%8B-%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%BF%D0%BB%D0%B8.jpg

Опустел, увы, план
Где вся конопля?
Пацаны приходили... :102:

crazy-mike
08-11-2012, 06:42 AM
Опустел, увы, план
Где вся конопля?
Пацаны приходили... :102:
Ножи оперов
по доносу соседа
под самый корень
:101:
( это из вечерних вчерашних новостей канала "Россия-24". Подмосковные оперативники использовали латиноамериканский опыт - резали при помощи мачетэ. А потом разложили урожай вдоль шоссе пока расфасовывали в пластиковые мешки.
Там даже пробка на дороге образовалась. Водители думали , что идёт распродажа
)

Reitarou
08-11-2012, 11:12 AM
Ножи оперов
по доносу соседа
под самый корень
:101:
( это из вечерних вчерашних новостей канала "Россия-24". Подмосковные оперативники использовали латиноамериканский опыт - резали при помощи мачетэ. А потом разложили урожай вдоль шоссе пока расфасовывали в пластиковые мешки.
Там даже пробка на дороге образовалась. Водители думали , что идёт распродажа
)

:111:

Reitarou
08-11-2012, 02:21 PM
Ножи оперов
по доносу соседа
под самый корень
:101:
( это из вечерних вчерашних новостей канала "Россия-24". Подмосковные оперативники использовали латиноамериканский опыт - резали при помощи мачетэ. А потом разложили урожай вдоль шоссе пока расфасовывали в пластиковые мешки.
Там даже пробка на дороге образовалась. Водители думали , что идёт распродажа
)

Спилили елку
Под самый корешок мы...
Близится осень :169::111:

Hallucinogen
08-11-2012, 02:30 PM
Спилили елку
Под самый корешок мы...
Близится осень :169::111:

Осень близится
Желтеет пух на лугах
Считаем цыплят

_Август_
08-11-2012, 02:34 PM
Осень близится
Желтеет пух на лугах
Считаем цыплят

Цыпленок тоже
Ведь очень хотел бы жить
Вот незадача

Reitarou
08-12-2012, 09:27 AM
Цыпленок тоже
Ведь очень хотел бы жить
Вот незадача

Вот незадача
без паспорта нет жизни
даже для птенцов

Miguel_Cordona
08-13-2012, 11:28 PM
Вот незадача
без паспорта нет жизни
даже для птенцов

Даже для птенцов...
эх, предусмотрен учет,
тоталитаризм... :111:

Hallucinogen
08-13-2012, 11:50 PM
Даже для птенцов...
эх, предусмотрен учет,
тоталитаризм... :111:

Тотален контроль
Рамки закона как клеть
Свобода - смирррррна !

_Август_
08-14-2012, 12:02 AM
Тотален контроль
Рамки закона как клеть
Свобода - смирррррна !

Сам ведь себя ты
В жопу засунул. Теперь
Неочевидно.

Hallucinogen
08-14-2012, 12:07 AM
Сам ведь себя ты
В жопу засунул. Теперь
Неочевидно.

тявкнет собачко -
обойду, не наступлю
оно тоже тварь

_Август_
08-14-2012, 12:14 AM
тявкнет собачко -
обойду, не наступлю
оно тоже тварь

Тварь как известно
Родню узнает в момент
Запах поможет

Hallucinogen
08-14-2012, 12:23 AM
Тварь как известно
Родню узнает в момент
Запах поможет

запах плещется
гонит волну тролльчонок
мал его мирок

_Август_
08-14-2012, 12:25 AM
запах плещется
гонит волну тролльчонок
это его мир

Это его мир
Опознал без сомнений
пахнет он явно

Reitarou
08-14-2012, 02:48 PM
Это его мир
Опознал без сомнений
пахнет он явно

Пахнет он явно
как сакура в мае
близится осень... :169:

Hallucinogen
08-14-2012, 03:48 PM
Пахнет он явно
как сакура в мае
близится осень... :169:

Уж осень близка
Выбор нового курса
Обама - вперед !

_Август_
08-14-2012, 09:25 PM
Уж осень близка
Выбор нового курса
Обама - вперед !

Привет ноябрю
Жаль что мы не японцы
Лозунг отличный

Hallucinogen
08-14-2012, 09:55 PM
Привет ноябрю
Жаль что мы не японцы
Лозунг отличный

Лозунг отличен
От былого... перемен
Требуют сердца

_Август_
08-14-2012, 10:12 PM
Лозунг отличен
От былого... перемен
Требуют сердца

Сердце не камень..
Жить во время перемен -
Желали врагам

Hallucinogen
08-14-2012, 10:25 PM
Сердце не камень..
Жить во время перемен -
Желали врагам

Врагам пожелай
Жить в кризис без перемен
На то и враги

Miguel_Cordona
08-15-2012, 11:12 PM
На то и враги,
Пожелаю стабильность
В пути их ко дну

Reitarou
08-16-2012, 04:17 PM
На то и враги,
Пожелаю стабильность
В пути их ко дну

Ко дну? Не пойдем
Мы пожить еще могем
Близится осень... :235:

Hallucinogen
08-16-2012, 04:29 PM
Ко дну? Не пойдем
Мы пожить еще могем
Близится осень... :235:

Осень наступит
на горло обамакэ...
снова заживем !

Reitarou
08-16-2012, 04:35 PM
Осень наступит
на горло обамакэ...
снова заживем !

Снова заживем
у завода свечного
сакэ попивая (сорри, не уложился) :235:

Hallucinogen
08-16-2012, 04:38 PM
Снова заживем
у завода свечного
сакэ попивая (сорри, не уложился) :235:

какое сакэ




это местное пыво...
пейте "Балтико" !http://forum.russianamerica.com/f/customavatars/avatar81900_36.gif

http://alky.su/repository/image/Prices/Baltika/Baltika-7-Exportnoe-big.jpghttp://forum.russianamerica.com/f/customavatars/avatar81900_36.gif

Reitarou
08-16-2012, 04:48 PM
Тараканы "любезно стырены" (c) у Бугра? :)

Нам Балтико пить?!
Лучше голым ходить!
Попробуй Долинск :169:

Miguel_Cordona
08-16-2012, 04:51 PM
А кто пьет пиво
Тот и писает криво
Это не красиво

http://forum.russianamerica.com/f/picture.php?albumid=271&pictureid=1478

Hallucinogen
08-16-2012, 04:53 PM
Тараканы "любезно стырены" (c) у Бугра? :)

Нам Балтико пить?!
Лучше голым ходить!
Попробуй Долинск :169:
Перепробовал
все пивы - я скажу вам:
кефирчик лучше !

Reitarou
08-16-2012, 04:58 PM
Перепробовал
все пивы - я скажу вам:
кефирчик лучше !

кефир? хорошо -
помогает от сердца
как насчет виски?

Reitarou
08-16-2012, 05:03 PM
А кто пьет пиво
Тот и писает криво
Это не красиво

http://forum.russianamerica.com/f/picture.php?albumid=271&pictureid=1478

Криво от пива?!
И вовсе не криво!
Спроси у комдива

Hallucinogen
08-16-2012, 05:05 PM
кефир? хорошо -
помогает от сердца
как насчет виски?

виски седые
красен нос, небрит - зарос
типичный алкаш

Бугор
08-16-2012, 05:07 PM
виски седые
красен нос, небрит - зарос
типичный алкаш

раз 2 3
4 5
20 30
45

Hallucinogen
08-16-2012, 05:08 PM
Криво от пива?!
И вовсе не криво!
Спроси у комдива

не скажет комдив
головою ранен он
кровь на рукаве

Маня
08-16-2012, 05:09 PM
не скажет комдив
головою ранен он
кровь на рукаве

головою ранен
а кровь на рукаве
парадокс

Reitarou
08-16-2012, 05:11 PM
виски седые
красен нос, небрит - зарос
типичный алкаш

Типичный алкаш
Потерял свой карандаш
Близится осень :111:

Hallucinogen
08-16-2012, 05:12 PM
головою ранен
а кровь на рукаве
парадокс

почему у вас
повязка на рукаве ?!
сползла, зараза...

Бугор
08-16-2012, 05:12 PM
не скажет комдив
головою ранен он
кровь на рукаве

кровь прольется тут
рекою
будут п*****ь вас
ногою

Ruta
08-16-2012, 05:14 PM
головою ранен
а кровь на рукаве
парадокс

Сползла повязка
С головы на грудь его
Дальше - ... не скажу

Miguel_Cordona
08-16-2012, 05:14 PM
кровь прольется тут
рекою
будут п*****ь вас
ногою

ногою в лицо
рикошетом голова
отлетела в стена

Ruta
08-16-2012, 05:15 PM
почему у вас
повязка на рукаве ?!
сползла, зараза...

Аааа! Навеяно тем же :122:

Ruta
08-16-2012, 05:18 PM
кровь прольется тут
рекою
будут п*****ь вас
ногою

Вот как звучали
Чапаевские хайку
Петька наливай!

Hallucinogen
08-16-2012, 05:18 PM
Аааа! Навеяно тем же :122:

http://www.youtube.com/watch?v=daHtICsWhB4

Поручик Киже
08-17-2012, 08:58 AM
Вот как звучали
Чапаевские хайку
Петька наливай!
Наливай Петьку
Чтоб Урал не преплыл
Щас бы и так в Урале
крякнул..

Reitarou
08-17-2012, 02:58 PM
Вот как звучали
Чапаевские хайку
Петька наливай!

Петька, наливай!
И зови-ка Гюльчатай...
Где у нее лицо?!

Hallucinogen
08-17-2012, 03:20 PM
Петька, наливай!
И зови-ка Гюльчатай...
Где у нее лицо?!

где же дырочка ?
крутит Иван лягушку...
время жениться

http://www.bankreceptov.ru/pic/lyagushka-02.jpg

Reitarou
08-17-2012, 03:43 PM
где же дырочка ?
крутит Иван лягушку...
время жениться

http://www.bankreceptov.ru/pic/lyagushka-02.jpg

Время жениться -
К завтрему вышить нам
Надо два ковра

Hallucinogen
08-17-2012, 03:49 PM
Время жениться -
К завтрему вышить нам
Надо два ковра

"две ковровые
и немного напалма..."
дрожжи, талибэн

Reitarou
08-17-2012, 04:05 PM
"две ковровые
и немного напалма..."
дрожжи, талибэн

Дрожи, талибан.
Крэйзи Майк, напевая
Surfin Bird, идет к вам

Miguel_Cordona
08-17-2012, 06:14 PM
Дрожи, талибан.
Крэйзи Майк, напевая
Surfin Bird, идет к вам

идет к нам, шаги
слышны в потемках ночи.
Улицы тишина
нарушена каблуком
стучащим, эхом
в проулке узком, темном -
резонирует
по струнам души моей.
страшно, трясусь я,
напуган в тиши ночи,
в прохладе луны,
Что светит безмолвно, как
будто смеется
над суеверием моим
А я, как молюсь..

Hallucinogen
08-17-2012, 07:04 PM
идет к нам, шаги
слышны в потемках ночи.
Улицы тишина
нарушена каблуком
стучащим, эхом
в проулке узком, темном -
резонирует
по струнам души моей.
страшно, трясусь я,
напуган в тиши ночи,
в прохладе луны,
Что светит безмолвно, как
будто смеется
над суеверием моим
А я, как молюсь..
Мега-хайку ?

Miguel_Cordona
08-17-2012, 08:26 PM
Мега-хайку ?

А, не знаю.. креативом пронесло чуток просто :111:
в три строки не влезло бы. а оверпостинг с самоцитированием не захотелось делать.

Reitarou
08-18-2012, 08:55 AM
идет к нам, шаги
слышны в потемках ночи.
Улицы тишина
нарушена каблуком
стучащим, эхом
в проулке узком, темном -
резонирует
по струнам души моей.
страшно, трясусь я,
напуган в тиши ночи,
в прохладе луны,
Что светит безмолвно, как
будто смеется
над суеверием моим
А я, как молюсь..

Мигель молиться
не приучен, он любит
булочки и чай. (бред) :169::129:

Ruta
08-18-2012, 11:45 AM
Мигель молиться
не приучен, он любит
булочки и чай. (бред) :169::129:

а что - осень уже не близится? ))

булочки и чай
варенье, мед, ватрушки...
а попа растет

_Август_
08-18-2012, 11:48 AM
а что - осень уже не близится? ))

булочки и чай
варенье, мед, ватрушки...
а попа растет

А попа растет
Хорошею попою
Гейша гордится

Ruta
08-18-2012, 11:53 AM
А попа растет
Хорошею попою
Гейша гордится

Гейша гордится
Но все читает тайком
Тему "диеты"

_Август_
08-18-2012, 11:57 AM
Гейша гордится
Но все читает тайком
Тему "диеты"

Тему диеты
"Что сожрать чтоб похудеть"
В народе зовут

Reitarou
08-18-2012, 12:09 PM
А попа растет
Хорошею попою
Гейша гордится

Гейша гордится -
Самурай матерится
Праздник у ниндзя

Hallucinogen
08-18-2012, 03:04 PM
Гейша гордится -
Самурай матерится
Праздник у ниндзя

празднует ниндзя
(враг повержен пополам )
вытирает меч...

http://www.joblo.com/newsimages1/KillBillBTS2.jpg

Reitarou
08-18-2012, 03:19 PM
празднует ниндзя
(враг повержен пополам )
вытирает меч...

http://www.joblo.com/newsimages1/KillBillBTS2.jpg

Вытирает меч
(У ниндзи он кладинец) -
Уикенд наступил

Miguel_Cordona
08-18-2012, 03:39 PM
Вытирает меч
(У ниндзи он кладинец) -
Уикенд наступил

уикенд наступил
море пива, водки таз
спешит он выпить

Hallucinogen
08-18-2012, 03:41 PM
Вытирает меч
(У ниндзи он кладинец) -
Уикенд наступил

Викенд неуклюж
Наступает на горло
Скорей бы мандэй

Reitarou
08-18-2012, 04:00 PM
Викенд неуклюж
Наступает на горло
Скорей бы мандэй

Скорей бы мандэй
Допивая водки таз
Подумал ниндзя

Hallucinogen
08-18-2012, 04:14 PM
Скорей бы мандэй
Допивая водки таз
Подумал ниндзя

Подумал ниндзя
Потом снова подумал
А время идет ....

Reitarou
08-18-2012, 04:21 PM
Подумал ниндзя
Потом снова подумал
А время идет ....

А время идет -
В окно лезет гейша,
Самураи крадутся

Hallucinogen
08-18-2012, 04:28 PM
А время идет -
В окно лезет гейша,
Самураи крадутся

Гейшу порубил
Вдул самураю... спутал
он их спросонья

Reitarou
08-18-2012, 04:33 PM
Гейшу порубил
Вдул самураю... спутал
он их спросонья

:169::111:

Miguel_Cordona
08-18-2012, 04:33 PM
Гейшу порубил
Вдул самураю... спутал
он их спросонья

он их спросонья
разглядеть не смог никак
тяжелый день был

Hallucinogen
08-18-2012, 04:36 PM
он их спросонья
разглядеть не смог никак
тяжелый день был

тяжелый день был
забрал работу на дом
палач - трудяга

Reitarou
08-18-2012, 04:37 PM
он их спросонья
разглядеть не смог никак
тяжелый день был

Тяжелый день был
опять же - тазик водки
сказал свое слово

Miguel_Cordona
08-18-2012, 04:40 PM
палач - трудяга
сказал свое слово "Кия"
голова пала

Reitarou
08-18-2012, 04:49 PM
палач - трудяга
сказал свое слово "Кия"
голова пала

Голова пала
Долго потом орала:
"К оружию!"

Hallucinogen
08-18-2012, 04:53 PM
Голова пала
Долго потом орала:
"К оружию!"

К оружию
Скальпель причислим... Люди
Гибнут под ним

Бугор
08-18-2012, 07:26 PM
К оружию
Скальпель причислим... Люди
Гибнут под ним

метал не метал
сандали откинет
вандал

Miami Vice
08-18-2012, 07:29 PM
Блин народ, хайку должен иметь уклон в природу. Или какой та связь с природой. Типа:

Капли дождя
упали на лаптап
усыпил меня форум

Hallucinogen
08-18-2012, 07:32 PM
Блин народ, хайку должен иметь уклон в природу. Или какой та связь с природой. Типа:

Капли дождя
упали на лаптап
усыпил меня форум

Из леса вышел
Учитель хайку.. хмыкнул
Молча ушел в сад

Miami Vice
08-18-2012, 07:34 PM
Из леса вышел
Учитель хайку.. хмыкнул
Молча ушел в сад

Обидчивый дятел
В лесу кукует.
Короткое лето.

Hallucinogen
08-18-2012, 07:36 PM
Обидчивый дятел
В лесу кукует.
Короткое лето.

Лето короткое
Зима чертовски длинна
Грибы под снегом

http://images-5.moifoto.ru/big/1/85/1902116lew.jpg?1341855324

Бугор
08-18-2012, 07:37 PM
Обидчивый дятел
В лесу кукует.
Короткое лето.

нудный шакал
обассал всю поляну
солнце зашло

Miami Vice
08-18-2012, 07:39 PM
нудный шакал
обассал всю поляну
солнце зашло

Сделай что нить полезное для форума. Харакири для начала.

Hallucinogen
08-18-2012, 07:41 PM
нудный шакал
обассал всю поляну
солнце зашло

солнце зашло в ночь
зашевелились тени...
время потроллить

Miami Vice
08-18-2012, 07:43 PM
солнце зашло в ночь
зашевелились тени...
время потроллить

Жук мог в мозг зайти
Если бы был мозг
А так летает моль

Hallucinogen
08-18-2012, 07:49 PM
Жук мог в мозг зайти
Если бы был мозг
А так летает моль

кто это в шкафу ?
грозно спросил самурай
"я - моль"..- пел ниндзя

Бугор
08-18-2012, 08:18 PM
кто это в шкафу ?
грозно спросил самурай
"я - моль"..- пел ниндзя

сабля сверкнула
упали орехи
никто не прийдет на могилу

_Август_
08-18-2012, 10:32 PM
Какое-то чмо
Бродского искажает
Отсоси /пидар/человек альтернативной сексуальной ориентации

_Август_
08-18-2012, 10:49 PM
метановый спирт
опасен человеку
заплыли мозги

Miguel_Cordona
08-19-2012, 04:12 AM
Заплыли мозги
под ветвями сакуры
я в коме лежу

Reitarou
08-19-2012, 04:52 AM
Блин народ, хайку должен иметь уклон в природу. Или какой та связь с природой. Типа:

Капли дождя
упали на лаптап
усыпил меня форум

У нас свои хайки! :169:

Reitarou
08-19-2012, 04:54 AM
Сделай что нить полезное для форума. Харакири для начала.

Поддерживаю! :111:

Бугор
08-19-2012, 02:28 PM
Сделай что нить полезное для форума. Харакири для начала.

в направлении норд-ост
прокатил паровоз
застрелись стрелочник

Ruta
08-19-2012, 02:51 PM
Дятел все стучит
Среди вишневых цветов
Ищет сухой сук...

_Август_
08-19-2012, 02:54 PM
Дятел все стучит
Среди вишневых цветов
Ищет сухой сук...

Ищет Сухой сук,
Обидно в одиночку
Ночи коротать

Reitarou
08-19-2012, 04:49 PM
Ищет Сухой сук,
Обидно в одиночку
Ночи коротать

Ночь простоять бы
Ну и день продержаться
А уж опосля!

Hallucinogen
08-19-2012, 05:10 PM
Ночь простоять бы
Ну и день продержаться
А уж опосля!

опосля битвы
в поле белеют кости
мир вам и покой

Reitarou
08-19-2012, 05:15 PM
опосля битвы
в поле белеют кости
мир вам и покой

Белеют кости
Вещего ждут Олега
Подъехать должен

Hallucinogen
08-19-2012, 05:25 PM
Белеют кости
Вещего ждут Олега
Подъехать должен

подъехал монах
задавил пару людей
до сих пор ищут

http://www.vsluh.ru/news/incident/252736

Ruta
08-19-2012, 05:25 PM
Белеют кости
Вещего ждут Олега
Подъехать должен

Уехать должна
Крыша моя уж давно
Но все на месте...

Бугор
08-19-2012, 06:13 PM
Уехать должна
Крыша моя уж давно
Но все на месте...

местом правельным
повернись к лесу
зеньки выпали

Miami Vice
08-19-2012, 11:50 PM
Дятел все стучит
Среди вишневых цветов
Ищет сухой сук...

Ветка сакуры
застряла в анусе дятла.
Сук, подумал дятел.

_Август_
08-19-2012, 11:52 PM
Со-блю-дай-те же
5-7-5 блин ну хули
неинтересно

Rodent
08-20-2012, 12:04 AM
Со-блю-дай-те же
5-7-5 блин ну хули
неинтересно
...

Ветка сакуры
застряла в жопе дятла.
Сук, решил дятел.

_Август_
08-20-2012, 12:07 AM
...

нечестно Белка
нечестно исправила
не по правилам

Rodent
08-20-2012, 12:08 AM
нечестно Белка
нечестно исправила
не по правилам

чёйта нечестно?
я тут мимо прохожу,
а не играю

Hallucinogen
08-20-2012, 12:29 AM
чёйта нечестно?
я тут мимо прохожу,
а не играю

"Поиграй со мной" -
Зовет тебя рулетка
Устоишь ли ты ?!

Rodent
08-20-2012, 12:39 AM
"Поиграй со мной" -
Зовет тебя рулетка
Устоишь ли ты ?!

Я? Абсолютно.
Я - не азартный игрок.
Денежку зажму.

Miami Vice
08-20-2012, 12:56 AM
чёйта нечестно?
я тут мимо прохожу,
а не играю

"Далее следует непереводимый набор слов" (ц) :111:

Rodent
08-20-2012, 12:57 AM
"Далее следует непереводимый набор слов" (ц) :111:

русский не родной?

Hallucinogen
08-20-2012, 12:58 AM
Я? Абсолютно.
Я - не азартный игрок.
Денежку зажму.

денежки зажму
посажу их в поле
пусть себе растут

Miami Vice
08-20-2012, 12:59 AM
русский не родной?

Японский не родной.

Reitarou
08-20-2012, 05:46 AM
денежки зажму
посажу их в поле
пусть себе растут

Пусть себе растут
Скажите имя мне его -
Буратино-кун

Miguel_Cordona
08-20-2012, 05:56 AM
Пусть себе растут
Скажите имя мне его -
Буратино-кун

Буратино-кун
Деревянный человек,
старый лысый пень

Reitarou
08-20-2012, 06:04 AM
Буратино-кун
Деревянный человек
старый лысый пень

Нет не туп как пень
Просветленный Буддой наш
Бодхисаттва-вуд

Ruta
08-20-2012, 12:54 PM
Нет не туп как пень
Просветленный Буддой наш
Бодхисаттва-вуд

В удивлении
Будда: вещам молятся
Пользуют людей...

Бугор
08-20-2012, 01:39 PM
В удивлении
Будда: вещам молятся
Пользуют людей...

Людей арендуя
в базарный день непогожий
спрячь кошелёк

Miguel_Cordona
08-20-2012, 01:42 PM
Людей арендуя
в базарный день непогожий
спрячь кошелёк

Спрячь кошелек
Беспризорники снуют
присматриваются

MariLi
08-20-2012, 02:47 PM
Спрячь кошелек
Беспризорники снуют
присматриваются

присматривают
жертву очередную
очень подленько

Hallucinogen
08-20-2012, 04:11 PM
присматривают
жертву очередную
очень подленько

Очень подленько
Прячет заяц сам себя
Голодает волк :(

Ruta
08-20-2012, 04:25 PM
Очень подленько
Прячет заяц сам себя
Голодает волк :(

Голодает волк
Протестует в поддержку
Pussy Riots он...

Бугор
08-20-2012, 04:27 PM
Голодает волк
Протестует в поддержку
Pussy Riots он...

бешеные матки
по душе ребятам
пусть раздвинуть ноги и дадут солдатам

Ruta
08-20-2012, 04:34 PM
Зачем нам хайку
Давай до свидания
Стишки же с рифмой :192:

Бугор
08-20-2012, 04:37 PM
Зачем нам хайку
Давай до свидания
Стишки же с рифмой :192:

ну а че поделать
японский у меня не родной язык
в рифму перевелось, ага


щас точнее переведу

камикадзе полез не туда
бешеные матки
банзай, кричат воины

Ruta
08-20-2012, 04:41 PM
ну а че поделать
японский у меня не родной язык
в рифму перевелось, ага

Японский чужой
Математику знаешь?
Пять-семь-пять, ага :1:

Ruta
08-20-2012, 04:42 PM
щас точнее переведу

камикадзе полез не туда
бешеные матки
банзай, кричат воины

:111:

Бугор
08-20-2012, 04:50 PM
Японский чужой
Математику знаешь?
Пять-семь-пять, ага :1:

математику, ага знаю

раз ,2, 3, 4 , 5
20, 30, 45

Ruta
08-20-2012, 04:54 PM
математику, ага знаю

раз ,2, 3, 4 , 5
20, 30, 45

"Бугра? Да, помню..."
Перевернулась в гробу
Математичка...