View Full Version : Хайку
зашумел камыш
вторя бамбуку
любимая прошла
Любимая ушла...
Остался сладкий запах
Снов на подушке.
Miami Vice
09-25-2012, 06:08 AM
зашумел камыш
вторя бамбуку
любимая прошла
шумел камыш
бамбук согнулся
на Фудзи-яме ночь
Miami Vice
09-25-2012, 06:12 AM
Любимая ушла...
Остался сладкий запах
Снов на подушке.
запах лотуса
любимая потеет
подумал самурай
шумел камыш
бамбук согнулся
на Фудзи-яме ночь
На Фудзияме ночь
А в Африке китайцы
До нас далеко...
Эка Невидаль
09-25-2012, 09:44 AM
На Фудзияме ночь
А в Африке китайцы
До нас далеко...
В Африке китайцы
В Америке китайцы
Лист желтый летит
В Африке китайцы
В Америке китайцы
Лист желтый летит
Лист желтый летит
Толстый рыжий кот лежит
В стиле осени...
Эка Невидаль
09-25-2012, 12:07 PM
Лист желтый летит
Толстый рыжий кот лежит
В стиле осени...
Кот лежит (Пушок)
В золоте солнца
Слился с осенью
Reitarou
09-25-2012, 04:04 PM
Кот лежит (Пушок)
В золоте солнца
Слился с осенью
Слился с осенью
Пушок-сама душегуб -
Будет мокрота
Слился с осенью
Пушок-сама душегуб -
Будет мокрота
Мокрая майка
Офигевший водитель...
Помыла авто.
Reitarou
09-25-2012, 04:54 PM
Мокрая майка
Офигевший водитель...
Помыла авто.
О! :169:
Эка Невидаль
09-25-2012, 06:36 PM
Мокрая майка
Офигевший водитель...
Помыла авто.
Высохла майка
Сверкает авто
Смотрится в луже
Yurcha
09-25-2012, 06:39 PM
Высохла майка
Сверкает авто
Смотрится в луже
кленовый листок
как ленин в мавзолее
в луже застыл
Эка Невидаль
09-25-2012, 06:42 PM
кленовый листок
как ленин в мавзолее
в луже застыл
В луже застыл
Замер листок
Заморозки :)
Yurcha
09-25-2012, 06:50 PM
В луже застыл
Замер листок
Заморозки :)
двор-ник листья мел мел
и сбил с рит-ма весь квар-тал
раз-мер пять семь пять
Hallucinogen
09-25-2012, 06:52 PM
Высохла майка
Сверкает авто
Смотрится в луже
солнечный денек
пристально смотрю в лужи
о! гейша в юбке
двор-ник листья мел мел
и сбил с рит-ма весь квар-тал
раз-мер пять семь пять
Сам то-же сбил-ся
Ме-сти лис-тья не-лег-ко
Ут-ром без сто-грамм
Reitarou
09-25-2012, 06:56 PM
солнечный денек
пристально смотрю в лужи
о! гейша в юбке
гейша в юбке,
самурай в халате -
и все довольны.
Yurcha
09-25-2012, 06:57 PM
солнечный денек
пристально смотрю в лужи
о! гейша в юбке
О! гейша в луже
упала мордой в грязь
какая досада
Эка Невидаль
09-25-2012, 07:01 PM
О! гейша в луже
упала мордой в грязь
какая досада
Какая досада
Досаждать гейше
Встань и иди
Reitarou
09-25-2012, 07:01 PM
О! гейша в луже
упала мордой в грязь
какая досада
Какая досада!
Тихо схожу с ума.
Тра-ля-ля-ля-ля! :235:
Hallucinogen
09-25-2012, 07:03 PM
Сам то-же сбил-ся
Ме-сти лис-тья не-лег-ко
Ут-ром без сто-грамм
утром без ста грамм
вечером без пол-литры
трезвенник с язвой
Hallucinogen
09-25-2012, 07:06 PM
Какая досада!
Тихо схожу с ума.
Тра-ля-ля-ля-ля! :235:
тра ля-ля-ля-ля
бип-ля-ля бип-бип ля-ля
товарищ сержант
(стихотворение о тов. сержанте)
маты заменены цензурой
утром без ста грамм
вечером без пол-литры
трезвенник с язвой
Трезвенник с язвой
Живет не разводится
Мечтает бухнуть
Reitarou
09-25-2012, 07:07 PM
утром без ста грамм
вечером без пол-литры
трезвенник с язвой
Трезвенник с язвой,
Да и язвенник трезвый
Пьют за чужой счет
Hallucinogen
09-25-2012, 07:10 PM
Трезвенник с язвой,
Да и язвенник трезвый
Пьют за чужой счет
за чужой счет пьют
демы и либерасты
репы - сухие
за чужой счет пьют
демы и либерасты
репы - сухие
Репы сухие
Никто туда не пишет
Одни смайлики :129:
Yurcha
09-25-2012, 07:12 PM
за чужой счет пьют
демы и либерасты
репы - сухие
дед репу тянул
баба репу тянула
мышь победил
Эка Невидаль
09-25-2012, 07:13 PM
дед репу тянул
баба репу тянула
мышь победила
Репа созрела
Тянуть-неперетянуть
Мышиная возня...
Hallucinogen
09-25-2012, 07:21 PM
Репы сухие
Никто туда не пишет
Одни смайлики :129:
одни смайлики,
а другие - грустяшки
смешно и грустно
http://forum.russianamerica.com/f/images/icons/icon10.gif http://forum.russianamerica.com/f/images/icons/icon9.gif
одни смайлики,
а другие - грустяшки
смешно и грустно
http://forum.russianamerica.com/f/images/icons/icon10.gif http://forum.russianamerica.com/f/images/icons/icon9.gif
Смешно и грустно
А может равнодушно
Остался портвейн...
Эка Невидаль
09-25-2012, 07:46 PM
Смешно и грустно
А может равнодушно
Остался портвейн...
Остался портвейн
А душа просит водки
Налейте саке
Остался портвейн
А душа просит водки
Налейте саке
Налейте саке
Ей, вам, ему и ему.
А я не пью.
Эка Невидаль
09-25-2012, 07:49 PM
Налейте саке
Ей, вам, ему и ему.
А я не пью.
А я не пью
И он не пьет...
Но надо
Reitarou
09-26-2012, 02:28 AM
А я не пью
И он не пьет...
Но надо
Не пьет, но надо -
Наступают холода.
Такие дела.
Hallucinogen
09-26-2012, 02:57 AM
Не пьет, но надо -
Наступают холода.
Такие дела.
Такие дела
Гейши танцуют в масках
Встать ! ниндзя идет
Эка Невидаль
09-26-2012, 06:31 AM
Такие дела
Гейши танцуют в масках
Встать ! ниндзя идет
Ниндзя идет
Ниндзя спешит
Прошелестели листья
Elisa
09-26-2012, 06:46 AM
Ниндзя идет
Ниндзя спешит
Прошелестели листья
лист шелестел
дорога вилась нудно
трудно не заснуть
лист шелестел
дорога вилась нудно
трудно не заснуть
Трудно не заснуть
Заснуть совсем не трудно...
Так придет утро
Эка Невидаль
09-26-2012, 08:39 AM
Трудно не заснуть
Заснуть совсем не трудно...
Так придет утро
И настанет вечер
Солнце зайдет
Утро мудренее
И настанет вечер
Солнце зайдет
Утро мудренее
Утро мудренее
Вечер непонятным был
Да здравствует день!
Эка Невидаль
09-26-2012, 08:43 AM
Утро мудренее
Вечер непонятным был
Да здравствует день!
Вечер непонятным был
День будет тяжелым
второй раз прошу!:
Налейте саке
Вечер непонятным был
День будет тяжелым
второй раз прошу!:
Налейте саке
На, держи саке!
Да, день будет тяжелым
Мо ти ва ци я
Эка Невидаль
09-26-2012, 08:53 AM
На, держи саке!
Да, день будет тяжелым
Мо ти ва ци я
Держу саке
День не так уже тяжел
Пошла шуршать по дому
MariLi
09-26-2012, 08:54 AM
На, держи саке!
Да, день будет тяжелым
Мо ти ва ци я
мотивация
ну а как же без неё
эт вам не ниндзя
Reitarou
09-26-2012, 09:06 AM
мотивация
ну а как же без неё
эт вам не ниндзя
Эт вам не ниндзя
Дамы взялись за сакэ
Будет мокрота :108:
MariLi
09-26-2012, 10:56 AM
Эт вам не ниндзя
Дамы взялись за сакэ
Будет мокрота :108:
Будет мокрота
И набегут мокрицы
Какая гадость
Milonguera
09-26-2012, 11:27 AM
Будет мокрота
И набегут мокрицы
Какая гадость
Скупые лучи
Осеннего солнца
Высушат влагу
Эка Невидаль
09-26-2012, 11:51 AM
Скупые лучи
Осеннего солнца
Высушат влагу
Высушат влагу
Пожухнут цветы
Где ты?
Reitarou
09-27-2012, 05:14 PM
Высушат влагу
Пожухнут цветы
Где ты?
Пожухли цветы
Улетели журавли
Ниндзя вернулся :235:
Miguel_Cordona
09-27-2012, 05:40 PM
Пожухли цветы
Улетели журавли
Ниндзя вернулся :235:
Ниндзя вернулся
этот воин-акробат,
и поперхнулся
Reitarou
09-27-2012, 05:50 PM
Ниндзя вернулся
этот воин-акробат,
и поперхнулся
Он поперхнулся,
улыбнулся, все цепи
уходя порвал
Эка Невидаль
09-27-2012, 06:00 PM
Он поперхнулся,
улыбнулся, все цепи
уходя порвал
Порвалась цепь
И рассыпался жемчуг
Время собирать камни
Reitarou
09-28-2012, 09:37 AM
Порвалась цепь
И рассыпался жемчуг
Время собирать камни
:106:
Время каменьев
Сбора пришло на Хонсю
Ну-ка, кто больше?
Milonguera
09-28-2012, 10:08 AM
:106:
Время каменьев
Сбора пришло на Хонсю
Ну-ка, кто больше?
Дом умный Наф-Наф
Построил из кирпича.
Время отдохнуть.
Эка Невидаль
09-28-2012, 12:14 PM
Дом умный Наф-Наф
Построил из кирпича.
Время отдохнуть.
Делу время
Потехе час
Час бесконечный
Hallucinogen
09-28-2012, 12:21 PM
Делу время
Потехе час
Час бесконечный
час бесконечен
самурай с букетом роз
ждет свою гейшу
Yurikka
09-28-2012, 12:54 PM
час бесконечен
самурай с букетом роз
ждет свою гейшу
ждёт свою гейшу
с грудью как спелый персик
лавандой пахнет
Milonguera
09-28-2012, 01:13 PM
ждёт свою гейшу
с грудью как спелый персик
лавандой пахнет
Смягчила любовь
Старого самурая -
Хайку написал.
:122:
Эка Невидаль
09-28-2012, 01:24 PM
Смягчила любовь
Старого самурая -
Хайку написал.
:122:
Хайку написал
Что мол жив здоров
Хайк промолчал в ответ
Yurikka
09-28-2012, 01:43 PM
Хайку написал
Что мол жив здоров
Хайк промолчал в ответ
Хайка молча в ответ
щёлкнула по носу вдруг
ой вэй ору я
Хайка молча в ответ
щёлкнула по носу вдруг
ой вэй ору я
Хайка Шайке дал по шайке
Шайка Хайке дал в ответ
банный день...
Эка Невидаль
09-28-2012, 02:51 PM
Хайка Шайке дал по шайке
Шайка Хайке дал в ответ
банный день...
Гейша в бане
Наполнена шайка
Радужной пеной
Miami Vice
09-28-2012, 09:32 PM
Рикша и гейша
заперлись в бане жаркой
одинок самурай
Hallucinogen
09-28-2012, 10:58 PM
Рикша и гейша
заперлись в бане жаркой
одинок самурай
одинок самурай
лишь меч его всегда с ним
рука на ручке
crazy-mike
09-29-2012, 04:27 AM
одинок самурай
лишь меч его всегда с ним
рука на ручке
рука на ручке
ангел-велосипедист
махает крылом
:101:
Reitarou
09-29-2012, 10:02 AM
рука на ручке
ангел-велосипедист
махает крылом
:101:
машет крылом
леденит душу взором
будет мокрота
crazy-mike
09-29-2012, 10:21 AM
машет крылом
леденит душу взором
будет мокрота
будет мокрота
гробов будет не хватать
придётся сжигать
:101:
Miguel_Cordona
09-29-2012, 10:33 AM
будет мокрота
гробов будет не хватать
придётся сжигать
:101:
придется сжигать
пламя то выжжет из всех
плотской жизни грех
Эка Невидаль
09-29-2012, 10:37 AM
придется сжигать
пламя то выжжет из всех
плотской жизни грех
плотской мой грех
наказан будет вскоре
и вырвет грешный мой язык :122:
Yurcha
09-29-2012, 05:57 PM
плотской мой грех
наказан будет вскоре
и вырвет грешный мой язык :122:
Привели языка
Молчит как отрезанный
Может его пришить?
Hallucinogen
09-29-2012, 06:03 PM
Привели языка
Молчит как отрезанный
Может его пришить?
А может пришьем ?
Приторочим-ка к ..... рукав
Слоноподобность
Эка Невидаль
09-29-2012, 06:11 PM
А может пришьем ?
Приторочим-ка к ..... рукав
Слоноподобность
Язык приторочим
К гульфику смело...
Вздохнул Пикассо
Reitarou
09-29-2012, 06:20 PM
Язык приторочим
К гульфику смело...
Вздохнул Пикассо
Вздохнул Пикассо,
Выстрогал Пиноккио
И снова вздохнул
Yurcha
09-29-2012, 06:20 PM
А может пришьем ?
Приторочим-ка к ..... рукав
Слоноподобность
милые слоники
Вчера были поклонники
Сегодня кумиры
Hallucinogen
09-29-2012, 07:26 PM
милые слоники
Вчера были поклонники
Сегодня кумиры
сегодня кумар
с кумирой шел на базар
чтоб поговорить
Эка Невидаль
09-29-2012, 07:43 PM
сегодня кумар
с кумирой шел на базар
чтоб поговорить
Поговори со мной
Кумира!
А в ответ тишина...
Yurcha
09-30-2012, 11:56 AM
Поговори со мной
Кумира!
А в ответ тишина...
Шу-мел-ка-мы-шь
Ин-ноч-ка-том-ная-бы-ла
Де-ре-вья-гну-лись
crazy-mike
09-30-2012, 12:26 PM
Шу-мел-ка-мы-шь
Ин-ноч-ка-том-ная-бы-ла
Де-ре-вья-гну-лись
Деревья гнулись
Инночка поломала
девятый топор
:250:
Yurcha
09-30-2012, 12:38 PM
Деревья гнулись
Инночка поломала
девятый топор
:250:
Топор сидит, вор
И не выглядывает во двор
Боится света
Reitarou
09-30-2012, 12:53 PM
Деревья гнулись
Инночка поломала
девятый топор
:250:
девятый топор
поднял девятый сын
бойся вражина
Эка Невидаль
09-30-2012, 12:55 PM
Топор сидит, вор
И не выглядывает во двор
Боится света
Боится света
Юная ведьмочка
Скоро рассвет
Yurcha
09-30-2012, 01:11 PM
Боится света
Юная ведьмочка
Скоро рассвет
Больно бьют часы
Надо дать им сдачи
Кукушка дура
Hallucinogen
09-30-2012, 02:19 PM
Больно бьют часы
Надо дать им сдачи
Кукушка дура
Кукушка дура
Первый петух - козел
Да дайтеж поспать
MariLi
09-30-2012, 02:34 PM
Кукушка дура
Первый петух - козел
Да дайтеж поспать
Да дайтеж поспать
дайте голову склонить
и расслабиться
Yurcha
09-30-2012, 02:39 PM
Да дайтеж поспать
дайте голову склонить
и расслабиться
Клонит голову
Совсем уже страх потерял
Полдень за окном
Hallucinogen
09-30-2012, 02:43 PM
Да дайтеж поспать
дайте голову склонить
и расслабиться
расслабление,
слияние с природой...
ёга в нирване
Эка Невидаль
09-30-2012, 02:45 PM
расслабление,
слияние с природой...
ёга в нирване
йога в нирване
долго нирванит
совести нет
MariLi
09-30-2012, 02:45 PM
расслабление,
слияние с природой...
ёга в нирване
йога в нирване
непривычные слова
как эссенция
Hallucinogen
09-30-2012, 02:50 PM
йога в нирване
непривычные слова
как эссенция
квинтэссенция
бытия - отражение...
зеркало жизни
Yurcha
09-30-2012, 02:57 PM
квинтэссенция
бытия - отражение...
зеркало жизни
Свет мой зеркало
не говори ничего
Нет меня милей:122:
Yurcha
09-30-2012, 03:01 PM
йога в нирване
долго нирванит
совести нет
Кто чист и не рван
Пусть первый бросит в меня
Палкой позорной
Эка Невидаль
09-30-2012, 03:18 PM
Кто чист и не рван
Пусть первый бросит в меня
Палкой позорной
Палку подзорную
Ловко схватил мерзкий кок
Джон Сильвер
Hallucinogen
09-30-2012, 03:25 PM
Семь ниндзя плачут
Слезы капают в сакэ...
Самурай умер
(Йо-хо-хо)
Izold
09-30-2012, 03:58 PM
Умер самурай
Но дело его живёт
тихо колышется флаг на сосне у дома
Yurcha
09-30-2012, 05:55 PM
Умер самурай
Но дело его живёт
тихо колышется флаг на сосне у дома
Самурай в раю
Сорок девственниц дома
Вот оно счастье
Adrina
09-30-2012, 07:13 PM
Самурай в раю
Сорок девственниц дома
Вот оно счастье
Вот оно счастье
В унисон сердца бьются
А значит любовь.
Yurcha
09-30-2012, 08:54 PM
Вот оно счастье
В унисон сердца бьются
А значит любовь.
Ура! бьются сердца
кто победит -- выиграл
На кого ставим?
Hallucinogen
09-30-2012, 08:57 PM
Ура! бьются сердца
кто победит -- выиграл
На кого ставим?
на кого ставить ?
Барак - Ромни.. Инь и Янь
выбор невелик
http://www.galatreya.ru/photo/1207459451.jpg
Wella
09-30-2012, 08:59 PM
на кого ставить ?
Барак - Ромни.. Инь и Янь
невелик выбор
всё бы было гладко
как всегда
но вот
темная лошадка
вырвалась вперед
Hallucinogen
09-30-2012, 09:02 PM
всё бы было гладко
как всегда
но вот
темная лошадка
вырвалась вперед
вырвалась вперед
летит как стрела ниндзя...
не ждет самурай
Yurcha
09-30-2012, 09:04 PM
на кого ставить ?
Барак - Ромни.. Инь и Янь
невелик выбор
Я не голосую
Мой выбор всегда со мной
Тут про любовь
Wella
09-30-2012, 09:08 PM
вырвалась вперед
летит как стрела ниндзя...
не ждет самурай
ай
ай ай
туда низзя
никуда низзя
Yurcha
09-30-2012, 09:19 PM
ай
ай ай
туда низзя
никуда низзя
Это не хайка
Это старая и больная еврейка
Ха-ха-ха-ха-ха
Wella
09-30-2012, 09:20 PM
Это не хайка
Это старая и больная еврейка
Ха-ха-ха-ха-ха
евгейки стагыми не бывают
у них ген юнности
вместе с геном гениальности
исключителен
Yurcha
09-30-2012, 09:22 PM
евгейки стагыми не бывают
у них ген юнности
вместе с геном гениальности
исключителен
Да! Что есть то есть
Ген у нас не отнять денег тоже
Могу дать совет
Wella
09-30-2012, 09:24 PM
Да! Что есть то есть
Ген у нас не отнять денег тоже
Могу дать совет
хотела дать тоже
совет
но евгейки не дают
так пгосто
слушаю
Yurcha
09-30-2012, 09:29 PM
хотела дать тоже
совет
но евгейки не дают
так пгосто
слушаю
Ок. Размер важен
90-60-90 и 5-7-5
5-7-5 хайка
Hallucinogen
09-30-2012, 09:33 PM
размерчик важен
сбежала гейша с ниндзя
а самурай мал
Wella
09-30-2012, 09:34 PM
Ок. Размер важен
90-60-90 и 5-7-5
5-7-5 хайка
размер важен
красота спасет мир
есть шанс
так?:114:)))))
Hallucinogen
09-30-2012, 10:48 PM
размер важен
красота спасет мир
есть шанс
так?:114:)))))
спаси планету
убей себя об стену
соседа - тоже
(свежее понимание рок-оперы "The Wall")
http://www.youtube.com/watch?v=1jTmMU6sMgM
Yurcha
10-01-2012, 12:59 AM
спаси планету
убей себя об стену
соседа - тоже
(свежее понимание рок-оперы "The Wall")
http://www.youtube.com/watch?v=1jTmMU6sMgM
Соседей не тронь
Они дороги как память
О многоэтажках
Reitarou
10-02-2012, 02:29 PM
размерчик важен
сбежала гейша с ниндзя
а самурай мал
самурай-то мал,
да сынок его удал -
настиг беглецов
Hallucinogen
10-02-2012, 02:36 PM
самурай-то мал,
да сынок его удал -
настиг беглецов
настиг бегунов
метко пущенный дротик
отдохнут теперь....
Reitarou
10-02-2012, 02:49 PM
настиг бегунов
метко пущенный дротик
отдохнут теперь....
теперь отдохнут?
ей опять на работу.
разве что ниндзя...
Yurcha
10-02-2012, 03:04 PM
теперь отдохнут?
ей опять на работу.
разве что ниндзя...
работа не волк
ниндзя всегда ее спасет
он любит лежачих
Reitarou
10-02-2012, 03:14 PM
работа не волк
ниндзя всегда ее спасет
он любит лежачих
любит лежачих?
на Хонсю таких много.
очередь тута
mineral
10-02-2012, 03:19 PM
Сарделька излилась
Соком янтарными
Вилка-убийца...
Hallucinogen
10-02-2012, 03:29 PM
Сарделька излилась
Соком янтарными
Вилка-убийца...
Вилка - убийца
Килька в томате - зомби
Ужин Хичкока
Yurcha
10-02-2012, 03:29 PM
Сарделька излилась
Соком янтарными
Вилка-убийца...
Раз вилка крутая
налево гвоздь направо гвоздь
некуда идти
Reitarou
10-02-2012, 03:38 PM
Вилка - убийца
Килька в томате - зомби
Ужин Хичкока
Ужин Хичкоку
Завтрак с Сиамочкой
Обед только сам
Hallucinogen
10-02-2012, 03:46 PM
Ужин Хичкоку
Завтрак с Сиамочкой
Обед только сам
Обед. Время - час.
Очередь. Столик. Еда.
Снова работать.
Yurcha
10-02-2012, 03:51 PM
Обед. Время - час.
Очередь. Столик. Еда.
Снова работать.
аптека гондон
алкоголь вечер бодун
кто офанарел?
Reitarou
10-02-2012, 03:56 PM
аптека гондон
алкоголь вечер бодун
кто офанарел?
кто офонарел?
свела с ума гейша
пол-Японии
Hallucinogen
10-02-2012, 03:59 PM
аптека гондон
алкоголь вечер бодун
кто офанарел?
Офанаренье
страны плюс власть советов
это коммунизм
(формула коммунизма)
Yurcha
10-02-2012, 04:03 PM
Офанаренье
страны плюс власть советов
это коммунизм
(формула коммунизма)
Плюсы в репу
власть на мыло - ибо нефик
кто мать порядка?
Reitarou
10-02-2012, 04:04 PM
Офанаренье
страны плюс власть советов
это коммунизм
(формула коммунизма)
коммунизм - это
ведь вам не рамен кушать
бормотал сегун
Hallucinogen
10-02-2012, 04:09 PM
коммунизм - это
ведь вам не рамен кушать
бормотал сегун
Бормочи сегун
Жуй ананас, ешь рябчик
Твой близок песец
Reitarou
10-02-2012, 04:12 PM
Бормочи сегун
Жуй ананас, ешь рябчик
Твой близок песец
твой близок песец,
лиса на воротнике
давно, надежно
(Жуй, ананас, ешь, рябчик :111: )
Hallucinogen
10-02-2012, 04:16 PM
твой близок песец,
лиса на воротнике
давно, надежно
(Жуй, ананас, ешь, рябчик :111: )
Давно, надежно
Сохраним ваши деньги
Несите их нам
Reitarou
10-02-2012, 04:20 PM
Давно, надежно
Сохраним ваши деньги
Несите их нам
несите их нам
схороним мы их там...
не скажем и вам
Yurcha
10-02-2012, 05:11 PM
несите их нам
схороним мы их там...
не скажем и вам
несите их нам
несите ваши денежки
в страну дураков
crazy-mike
10-03-2012, 06:04 AM
несите их нам
несите ваши денежки
в страну дураков
В страну дураков
Осень золото несёт.
Дуракам везёт.
:101:
MariLi
10-03-2012, 06:18 AM
В страну дураков
Осень золото несёт.
Дуракам везёт.
:101:
Дуракам везёт,
А умным ещё больше -
Варят ведь мозги!
Hallucinogen
10-03-2012, 06:26 AM
Дуракам везёт,
А умным ещё больше -
Варят ведь мозги!
варят их мозги,
будет аборигенам
знатное блюдо
http://t0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcSK3r9VtJJY1pyg7LoKuBC5b3TX-2DeMJfS3ze2h5-LiiwlR_pXYNtbNsi_IA
Reitarou
10-03-2012, 06:33 AM
варят их мозги,
будет аборигенам
знатное блюдо
http://t0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcSK3r9VtJJY1pyg7LoKuBC5b3TX-2DeMJfS3ze2h5-LiiwlR_pXYNtbNsi_IA
знатное блюдо
сготовила Мария
сейчас нажремся :106:
MariLi
10-03-2012, 06:50 AM
знатное блюдо
сготовила Мария
сейчас нажремся :106:
А как нажретесь
Тарелку не забудьте
всё же сполоснуть
:239:
Yurcha
10-03-2012, 03:23 PM
А как нажретесь
Тарелку не забудьте
всё же сполоснуть
:239:
Льет воду на лед
А мог бы и ножечком полоснуть
Божэ, какая грязь
Сиамчик
10-04-2012, 01:38 AM
Ужин Хичкоку
Завтрак с Сиамочкой
Обед только сам
:237:
Сиамчик
10-04-2012, 01:41 AM
несите их нам
несите ваши денежки
в страну дураков
эта страна-наш форум
Аурбо порвет всех
так вам и надо
Hallucinogen
10-04-2012, 02:16 AM
эта страна-наш форум
Аурбо порвет всех
так вам и надо
вам надо вот так
а не так вам не надо
вот и выбирай
Сиамчик
10-04-2012, 02:26 AM
вам надо вот так
а не так вам не надо
вот и выбирай
я выбираю головку
напитки из Черноголовки
ласковый мерзавец
Reitarou
10-04-2012, 02:28 AM
я выбираю головку
напитки из Черноголовки
ласковый мерзавец
ласковый мерзавец
лучше двух немерзавцев
такие дела :235:
crazy-mike
10-04-2012, 05:48 AM
ласковый мерзавец
лучше двух немерзавцев
такие дела :235:
Такие дела.
Кровь капает в бокалы.
Танец вампиров.
Hallucinogen
10-04-2012, 06:02 AM
Такие дела.
Кровь капает в бокалы.
Танец вампиров.
танец вампиров
гейша бела как сахар...
алые губы
crazy-mike
10-04-2012, 09:11 AM
танец вампиров
гейша бела как сахар...
алые губы
алые губы
острые клыки грызут
шею блондинки
Yurcha
10-04-2012, 11:14 AM
алые губы
острые клыки грызут
шею блондинки
Блондинка а бане
Там моют трубочиста
Чиста чиста...мда
MariLi
10-04-2012, 11:16 AM
Блондинка а бане
Там моют трубочиста
Чиста чиста...мда
Чиста чиста...мда
течет черная вода
в черную речку
Yurcha
10-04-2012, 12:21 PM
Чиста чиста...мда
течет черная вода
в черную речку
Там черный ворон
Один живет в темном лесу
Серая- серая жизнь
Reitarou
10-04-2012, 03:21 PM
Там черный ворон
Один живет в темном лесу
Серая- серая жизнь
А серая жизнь
Лишь для сереньких мышек
Попробуй ганжи :106:
Yurcha
10-04-2012, 03:39 PM
А серая жизнь
Лишь для сереньких мышек
Попробуй ганжи :106:
курила ганжи:182:
поначалу для души
потом для тела
Reitarou
10-04-2012, 03:45 PM
курила ганжи:182:
поначалу для души
потом для тела
Потом все тело
с утра пропиталось
что будет днем-то? :169:
MariLi
10-04-2012, 04:02 PM
Потом все тело
с утра пропиталось
что будет днем-то? :169:
а что будет днём?
обезьяны в голове...
только и всего!
Reitarou
10-04-2012, 04:10 PM
а что будет днём?
обезьяны в голове...
только и всего!
Только и всего?!
Обезьяна съест мой мозг.
Мне не все равно.
MariLi
10-04-2012, 04:21 PM
Только и всего?!
Обезьяна съест мой мозг.
Мне не все равно.
Будет все равно!
Когда съест твои мозги.
Блаженным будешь:235:
Hallucinogen
10-04-2012, 04:24 PM
Будет все равно!
Когда съест твои мозги.
Блаженным будешь:235:
блаженным будешь ?
работа не пыльная
стой на паперти
Reitarou
10-04-2012, 04:28 PM
Будет все равно!
Когда съест твои мозги.
Блаженным будешь:235:
Блаженным буду?
Ах, какое блаженство -
Я совершенство. :169:
Milonguera
10-04-2012, 04:30 PM
блаженным будешь ?
работа не пыльная
стой на паперти
Метерлинк нашел
Истиное блаженство -
Летом босиком.....
Hallucinogen
10-04-2012, 04:44 PM
Блаженным буду?
Ах, какое блаженство -
Я совершенство. :169:
запомни, ниндзя
предела совершенству -
НЕТ... есть только ПУТЬ
MariLi
10-04-2012, 04:47 PM
запомни, ниндзя
предела совершенству -
НЕТ... есть только ПУТЬ
ДА есть только ПУТЬ
Только не всем по пути
Запомни, ниндзя!
Hallucinogen
10-04-2012, 05:01 PM
ДА есть только ПУТЬ
Только не всем по пути
Запомни, ниндзя!
помнит ниндзя ночь
когда убегал он прочь
от самурая
Yurcha
10-04-2012, 06:36 PM
помнит ниндзя ночь
когда убегал он прочь
от самурая
Гейша с ниндзей
Как у бога за пазухой
Не хочет в рай
mineral
10-04-2012, 08:05 PM
За пазухой - груди
Дышат нирваной,
Все три...
Yurcha
10-04-2012, 08:44 PM
За пазухой - груди
Дышат нирваной,
Все три...
Одна хорошо
А три груди лучше
Мудрость народа
Hallucinogen
10-04-2012, 08:50 PM
Одна хорошо
А три груди лучше
Мудрость народа
мудрость народа
залита вином с водкой
давай подливай
Yurcha
10-04-2012, 08:57 PM
мудрость народа
залита вином с водкой
давай подливай
Бензин кончился
Сухой закон - сними сруля
Тесла мечта поэта
Hallucinogen
10-04-2012, 09:23 PM
Бензин кончился
Сухой закон - сними сруля
Тесла мечта поэта
Тесла - он поэт
электрической рифмы
таких больше нет
Yurcha
10-04-2012, 09:28 PM
Тесла - он поэт
электрической рифмы
таких больше нет
На нет и суда нет
И больше нет и меньше нет
Иллюзия обмана
Hallucinogen
10-04-2012, 09:32 PM
На нет и суда нет
И больше нет и меньше нет
Иллюзия обмана
обман - иллюзия
правда - колет как игла
давай-ка выпьем
Yurcha
10-04-2012, 09:39 PM
обман - иллюзия
правда - колет как игла
давай-ка выпьем
Где же кружка?
Или будем пить из горла
До посинения!
Hallucinogen
10-04-2012, 09:48 PM
Где же кружка?
Или будем пить из горла
До посинения!
до посинения
спорят левое с правым
правда - посреди
Yurcha
10-05-2012, 10:22 AM
до посинения
спорят левое с правым
правда - посреди
Голая правда
Разулыбалась во сне
Пустила слюни
Reitarou
10-05-2012, 02:38 PM
Голая правда
Разулыбалась во сне
Пустила слюни
Пустила слюни
И губу раскатала
Юная гейша :235:
Hallucinogen
10-05-2012, 06:31 PM
Пустила слюни
И губу раскатала
Юная гейша :235:
юная гейша
четко помнит Цусиму
где пал самурай
crazy-mike
10-06-2012, 12:35 AM
юная гейша
четко помнит Цусиму
где пал самурай
где пал самурай
там рыбка фугу плывёт
кипит кастрюлька
_Август_
10-06-2012, 12:38 AM
где пал самурай
там рыбка фугу плывёт
кипит кастрюлька
Кипит кастрюлька
Сварилась ведьма в своем
огромном котле
Reitarou
10-06-2012, 02:05 AM
Кипит кастрюлька
Сварилась ведьма в своем
огромном котле
Огромным котлом
запугаешь чертовку?
Что-то не верю :310:
Yurcha
10-06-2012, 08:51 AM
Огромным котлом
запугаешь чертовку?
Что-то не верю :310:
Кругом обман
Уплыла в серый туман
И не вернулась
Reitarou
10-06-2012, 08:59 AM
Кругом обман
Уплыла в серый туман
И не вернулась
Вернись! Я все прощу!
А в ответ тишина -
Слишком далеко
Hallucinogen
10-06-2012, 09:36 AM
Вернись! Я все прощу!
А в ответ тишина -
Слишком далеко
Слишком далеко
Зашел самурай в гейшу
Назад пути нет
Reitarou
10-06-2012, 09:38 AM
Слишком далеко
Зашел самурай в гейшу
Назад пути нет
:169:
Назад пути нет
Даже если ты застрял
Увы, самурай
MariLi
10-06-2012, 04:10 PM
:169:
Назад пути нет
Даже если ты застрял
Увы, самурай
Увы, самурай
Останешься в гейше ты
Теперь навеки:303:
Reitarou
10-06-2012, 04:30 PM
Увы, самурай
Останешься в гейше ты
Теперь навеки:303:
Теперь навеки?
Дудки, - решил самурай
И достал танто
Wella
10-06-2012, 04:31 PM
Теперь навеки?
Дудки, - решил самурай
И достал танто
Достал манто
поручик
из штанов:250:
Reitarou
10-06-2012, 04:32 PM
Достал манто
поручик
из штанов:250:
:169:
Wella
10-06-2012, 04:34 PM
:169:
да
клептоман оказался)))
Reitarou
10-06-2012, 04:39 PM
да
клептоман оказался)))
Это еще ничего. Думал хуже. :111:
Wella
10-06-2012, 04:39 PM
Это еще ничего. Думал хуже. :111:
:114: не
это было о поручике ржевском))- он же клептоман- оказался)
:122:
Reitarou
10-06-2012, 04:46 PM
:114: не
это было о поручике ржевском))- он же клептоман- оказался)
:122:
Я слыхал о Ржевском. :109: Просто манто здесь немного двусмысленно звучит. :)
Wella
10-06-2012, 04:47 PM
Я слыхал о Ржевском. :109: Просто манто здесь немного двусмысленно звучит. :)
давай хайку :114:
Reitarou
10-06-2012, 04:50 PM
Достал манто
поручик
из штанов:250:
Из штанов своих
Краснокожую книгу
Самурай достал
Wella
10-06-2012, 04:56 PM
Из штанов своих
Краснокожую книгу
Самурай достал
самурай достал
уже своими
доставаниями
Reitarou
10-06-2012, 05:03 PM
самурай достал
уже своими
доставаниями
Достал самурай
Своим доставанием
Мудрую Welly
Wella
10-06-2012, 05:04 PM
Достал самурай
Своим доставанием
Мудрую Welly
мудрый монах
мудрил
мудрости мудро))))
Reitarou
10-06-2012, 05:07 PM
мудрый монах
мудрил
мудрости мудро))))
Лихо стебалась
Многомудрая Wella
Над самураем
Hallucinogen
10-06-2012, 07:18 PM
Лихо стебалась
Многомудрая Wella
Над самураем
над самураем
тучи ходили хмуро
зябнет в реке он
над самураем
тучи ходили хмуро
зябнет в реке он
зябнет в реке он
мяч в реку упал
немного солнца в холодной воде
/мне пливать, что не по правилам.захотела/
Hallucinogen
10-06-2012, 08:07 PM
зябнет в реке он
мяч в реку упал
немного солнца в холодной воде
/мне пливать, что не по правилам.захотела/
солнце в водице
пить-пить, да не напиться
слезы Тантала
vpered
10-06-2012, 08:07 PM
зябнет в реке он
мяч в реку упал
немного солнца в холодной воде
/мне пливать, что не по правилам.захотела/
за полем река
таня била пенальти
мяч ушёл выше
(Агния Барто)
Reitarou
10-07-2012, 01:15 AM
По-моему уже всем на все наплевать. :111:
Wella
10-07-2012, 01:18 AM
:301::301::301::301::301::301::301::301::301::301: :301::301::301::301::301::301::301::301::301::301: :301::301::301::301::301::301::301::301::301::301: :301:
Reitarou
10-07-2012, 02:01 PM
:301::301::301::301::301::301::301::301::301::301: :301::301::301::301::301::301::301::301::301::301: :301::301::301::301::301::301::301::301::301::301: :301:
:301::301::301::301::301:
:301::301::301::301::301::301::301:
:301::301::301::301::301:
Reitarou
10-07-2012, 02:04 PM
за полем река
таня била пенальти
мяч ушёл выше
(Агния Барто)
Мяч ушел выше
Таня пошла в гейши
Доволен сегун
Hallucinogen
10-07-2012, 02:04 PM
:301::301::301::301::301:
:301::301::301::301::301::301::301:
:301::301::301::301::301:
да у них тут целое гнездо
/густо посыпал личинок дустом/
Hallucinogen
10-07-2012, 02:08 PM
Мяч ушел выше
Таня пошла в гейши
Доволен сегун
доволен сегун
удался озимый рис
будет вкусен плов
Reitarou
10-07-2012, 02:20 PM
доволен сегун
удался озимый рис
будет вкусен плов
Будет вкусен плов
Ведь Черри одалиска
Знатный кулинар
Hallucinogen
10-07-2012, 02:24 PM
Будет вкусен плов
Ведь Черри одалиска
Знатный кулинар
знатный кулинар
приготовит для гейши
плов из топора
Reitarou
10-07-2012, 02:37 PM
Плов из топора
Холодец из нунчаку
Борщ из катаны
MariLi
10-07-2012, 04:25 PM
Плов из топора
Холодец из нунчаку
Борщ из катаны
Борщ из катаны
знать бы ещё что это
гуглить не хочу...:117:
Hallucinogen
10-07-2012, 05:06 PM
Борщ из катаны
знать бы ещё что это
гуглить не хочу...:117:
гуглить не хочу,
а знать - не помню, забыл
о чем это мы ? :102:
Поручик Киже
10-07-2012, 10:51 PM
гуглить не хочу,
а знать - не помню, забыл
о чем это мы ? :102:
Мы о борще
Тот,что сеппуку
Самураю устроит
_Август_
10-07-2012, 10:53 PM
Мы о борще
Тот,что сеппуку
Самураю устроит
Клевая гейша
Самураю устроит
Маленький праздник
Поручик Киже
10-07-2012, 11:14 PM
Клевая гейша
Самураю устроит
Маленький праздник
Наденет на уши кастрюлю
С борщём и сверху
Шарахнет катаной.
/это ежели речь об анале зайдёт :1:/
_Август_
10-07-2012, 11:19 PM
Наденет на уши кастрюлю
С борщём и сверху
Шарахнет катаной.
/это ежели речь об анале зайдёт :1:/
5-7-5 :238:
Анал по просьбе
Порой может случиться
Просьба партнерши
crazy-mike
10-08-2012, 03:07 AM
5-7-5 :238:
Анал по просьбе
Порой может случиться
Просьба партнерши
5-7-5 не является обязательным для свободной хокку.
:101: Просьба партнерши :101: Тонет в пучине страсти :101: Время отлива.
Hallucinogen
10-08-2012, 03:55 AM
5-7-5 не является обязательным для свободной хокку.
:101: Просьба партнерши :101: Тонет в пучине страсти :101: Время отлива.
время отлива
дыхание вечности
так будет всегда
MariLi
10-08-2012, 05:35 AM
время отлива
дыхание вечности
так будет всегда
так будет всегда
пусть всегда будет солнце,
воздух и вода
Hallucinogen
10-08-2012, 06:03 AM
так будет всегда
пусть всегда будет солнце,
воздух и вода
воздух и вода
дыхание и слезы
значит ты живешь
MariLi
10-08-2012, 11:05 AM
воздух и вода
дыхание и слезы
значит ты живешь
значит ты живешь
любишь и ненавидишь
нет апатии
_Август_
10-08-2012, 11:19 AM
5-7-5 не является обязательным для свободной хокку.
:101: Просьба партнерши :101: Тонет в пучине страсти :101: Время отлива.
Хокку и хайку - это не совсем одно и то же, вернее, совсем не одно и то же.
http://rus-haiku-soc.livejournal.com/17560.html
Yurcha
10-08-2012, 12:27 PM
значит ты живешь
любишь и ненавидишь
нет апатии
Есть только шаг
Вместе весело шагать
Марш марш левой
Reitarou
10-08-2012, 12:33 PM
Есть только шаг
Вместе весело шагать
Марш марш левой
Марш, марш левой
Меж прошлым и будущим -
Путь самурая
Yurcha
10-08-2012, 12:39 PM
Марш, марш левой
Меж прошлым и будущим -
Путь самурая
Путь самурая
Невооруженным не видно
Беспредла пути
Reitarou
10-08-2012, 01:11 PM
Путь самурая
Невооруженным не видно
Беспредла пути
Тропа без конца
Самурай Паганини
Идет по тропе :129: :169:
Yurcha
10-08-2012, 01:38 PM
Тропа без конца
Самурай Паганини
Идет по тропе :129: :169:
Виртуозу все можно
на той тропе сыграет
Последний каприз
Reitarou
10-08-2012, 02:25 PM
Виртуозу все можно
на той тропе сыграет
Последний каприз
Последний каприз
Переполнил чашу терпенья
В гневе сегун
crazy-mike
10-08-2012, 03:52 PM
Последний каприз
Переполнил чашу терпенья
В гневе сегун
в гневе сенун
шесть десятков полных лет
пора уходить
:101:
Miami Vice
10-08-2012, 04:59 PM
Тропа без конца
Самурай Паганини
Идет по тропе :129: :169:
Самурай идет
по тропе Мобиуса
как крынка сакэ
crazy-mike
10-09-2012, 04:17 AM
Самурай идет
по тропе Мобиуса
как крынка сакэ
как крынка сакэ
стоит в тёмном закутке
старенькой фанзы
:101:
MariLi
10-09-2012, 06:29 AM
как крынка сакэ
стоит в тёмном закутке
старенькой фанзы
:101:
старенькой фанзы
давно уж не хватает
прикрыть наготу
Поручик Киже
10-09-2012, 07:07 AM
старенькой фанзы
давно уж не хватает
прикрыть наготу
Прикрыть наготу
Для чего
Ослепить ею надо.
MariLi
10-09-2012, 07:25 AM
Прикрыть наготу
Для чего
Ослепить ею надо.
Ослепить ею
заморочить голову
и потом сбежать:235:
Поручик Киже
10-09-2012, 07:48 AM
Ослепить ею
заморочить голову
и потом сбежать:235:
Способ старый
И очень известный
Есть могучие лапы на это.
vpered
10-09-2012, 12:18 PM
девочка, мишка
непрочная игрушка
лапа без лапы
(Агния Барто)
Yurcha
10-09-2012, 01:39 PM
девочка, мишка
непрочная игрушка
лапа без лапы
(Агния Барто)
Лапа без лапы
А сапожник без сапог
Гусь с гагарой
Reitarou
10-09-2012, 01:53 PM
Лапа без лапы
А сапожник без сапог
Гусь с гагарой
Гусь с гагарой
Ну вот не пара они
Совсем не пара
Yurcha
10-09-2012, 02:08 PM
Гусь с гагарой
Ну вот не пара они
Совсем не пара
не парь голову
она должна быть одинока
а сердце счастливо
MariLi
10-09-2012, 03:04 PM
не парь голову
она должна быть одинока
а сердце счастливо
сердце счастливо
когда не одинока!
закон такой , вот!:109:
Yurcha
10-09-2012, 03:11 PM
сердце счастливо
когда не одинока!
закон такой , вот!:109:
закон Морфеа
*** в пятках - сердце в груди
size matters
crazy-mike
10-09-2012, 04:39 PM
закон Морфеа
*** в пятках - сердце в груди
size matters
size matters
red flower grows in the pot
under moonlight
:301:
MariLi
10-09-2012, 04:50 PM
size matters
red flower grows in the pot
under moonlight
:301:
under moonlight
the pen is on the table
la capra campa...
IKIKO
10-09-2012, 07:35 PM
Небо - синее
Вода же мокрая
Дамы танцуют.
crazy-mike
10-09-2012, 11:58 PM
Небо - синее
Вода же мокрая
Дамы танцуют.
дамы танцуют
по зеленому столу
игра в разгаре
:301:
Milonguera
10-10-2012, 12:07 AM
дамы танцуют
по зеленому столу
игра в разгаре
:301:
Дам раскрепостит
Алкоголь - будут они
Плясать на столе
crazy-mike
10-10-2012, 12:43 AM
Дам раскрепостит
Алкоголь - будут они
Плясать на столе
Плясать на столе
могут и карты таро
в сумерках утра
:301:
Wella
10-10-2012, 12:47 AM
Плясать на столе
могут и карты таро
в сумерках утра
:301:
в сумерках утра
пока солнышко встаёт
спит ангел
crazy-mike
10-10-2012, 01:02 AM
в сумерках утра
пока солнышко встаёт
спит ангел
ангел спит
вампир танцует танго
зеркало пусто
:301:
MariLi
10-10-2012, 07:11 AM
ангел спит
вампир танцует танго
зеркало пусто
:301:
зеркало пусто,
рожи страшные видеть
утром зачем нам?
Yurcha
10-10-2012, 01:44 PM
зеркало пусто,
рожи страшные видеть
утром зачем нам?
Утром зачем нам?
И вечером нам тоже не надо
Sex is overrated
MariLi
10-11-2012, 03:08 PM
Утром зачем нам?
И вечером нам тоже не надо
Sex is overrated
Sex is overrated
всех поставила в тупик...
что означает?
Yurcha
10-11-2012, 05:01 PM
Sex is overrated
всех поставила в тупик...
что означает?
Зашла в тупик
Сбросила кимано
С плеча долой