PDA

View Full Version : Хайку



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Ruta
09-24-2012, 10:54 PM
зашумел камыш
вторя бамбуку
любимая прошла

Любимая ушла...
Остался сладкий запах
Снов на подушке.

Miami Vice
09-25-2012, 06:08 AM
зашумел камыш
вторя бамбуку
любимая прошла

шумел камыш
бамбук согнулся
на Фудзи-яме ночь

Miami Vice
09-25-2012, 06:12 AM
Любимая ушла...
Остался сладкий запах
Снов на подушке.


запах лотуса
любимая потеет
подумал самурай

Ruta
09-25-2012, 09:36 AM
шумел камыш
бамбук согнулся
на Фудзи-яме ночь

На Фудзияме ночь
А в Африке китайцы
До нас далеко...

Эка Невидаль
09-25-2012, 09:44 AM
На Фудзияме ночь
А в Африке китайцы
До нас далеко...

В Африке китайцы
В Америке китайцы
Лист желтый летит

Ruta
09-25-2012, 11:57 AM
В Африке китайцы
В Америке китайцы
Лист желтый летит

Лист желтый летит
Толстый рыжий кот лежит
В стиле осени...

Эка Невидаль
09-25-2012, 12:07 PM
Лист желтый летит
Толстый рыжий кот лежит
В стиле осени...

Кот лежит (Пушок)
В золоте солнца
Слился с осенью

Reitarou
09-25-2012, 04:04 PM
Кот лежит (Пушок)
В золоте солнца
Слился с осенью

Слился с осенью
Пушок-сама душегуб -
Будет мокрота

Ruta
09-25-2012, 04:52 PM
Слился с осенью
Пушок-сама душегуб -
Будет мокрота

Мокрая майка
Офигевший водитель...
Помыла авто.

Reitarou
09-25-2012, 04:54 PM
Мокрая майка
Офигевший водитель...
Помыла авто.

О! :169:

Эка Невидаль
09-25-2012, 06:36 PM
Мокрая майка
Офигевший водитель...
Помыла авто.

Высохла майка
Сверкает авто
Смотрится в луже

Yurcha
09-25-2012, 06:39 PM
Высохла майка
Сверкает авто
Смотрится в луже

кленовый листок
как ленин в мавзолее
в луже застыл

Эка Невидаль
09-25-2012, 06:42 PM
кленовый листок
как ленин в мавзолее
в луже застыл

В луже застыл
Замер листок
Заморозки :)

Yurcha
09-25-2012, 06:50 PM
В луже застыл
Замер листок
Заморозки :)

двор-ник листья мел мел
и сбил с рит-ма весь квар-тал
раз-мер пять семь пять

Hallucinogen
09-25-2012, 06:52 PM
Высохла майка
Сверкает авто
Смотрится в луже

солнечный денек
пристально смотрю в лужи
о! гейша в юбке

Ruta
09-25-2012, 06:53 PM
двор-ник листья мел мел
и сбил с рит-ма весь квар-тал
раз-мер пять семь пять

Сам то-же сбил-ся
Ме-сти лис-тья не-лег-ко
Ут-ром без сто-грамм

Reitarou
09-25-2012, 06:56 PM
солнечный денек
пристально смотрю в лужи
о! гейша в юбке

гейша в юбке,
самурай в халате -
и все довольны.

Yurcha
09-25-2012, 06:57 PM
солнечный денек
пристально смотрю в лужи
о! гейша в юбке

О! гейша в луже
упала мордой в грязь
какая досада

Эка Невидаль
09-25-2012, 07:01 PM
О! гейша в луже
упала мордой в грязь
какая досада

Какая досада
Досаждать гейше
Встань и иди

Reitarou
09-25-2012, 07:01 PM
О! гейша в луже
упала мордой в грязь
какая досада

Какая досада!
Тихо схожу с ума.
Тра-ля-ля-ля-ля! :235:

Hallucinogen
09-25-2012, 07:03 PM
Сам то-же сбил-ся
Ме-сти лис-тья не-лег-ко
Ут-ром без сто-грамм
утром без ста грамм
вечером без пол-литры
трезвенник с язвой

Hallucinogen
09-25-2012, 07:06 PM
Какая досада!
Тихо схожу с ума.
Тра-ля-ля-ля-ля! :235:

тра ля-ля-ля-ля
бип-ля-ля бип-бип ля-ля
товарищ сержант

(стихотворение о тов. сержанте)
маты заменены цензурой

Ruta
09-25-2012, 07:06 PM
утром без ста грамм
вечером без пол-литры
трезвенник с язвой

Трезвенник с язвой
Живет не разводится
Мечтает бухнуть

Reitarou
09-25-2012, 07:07 PM
утром без ста грамм
вечером без пол-литры
трезвенник с язвой

Трезвенник с язвой,
Да и язвенник трезвый
Пьют за чужой счет

Hallucinogen
09-25-2012, 07:10 PM
Трезвенник с язвой,
Да и язвенник трезвый
Пьют за чужой счет
за чужой счет пьют
демы и либерасты
репы - сухие

Ruta
09-25-2012, 07:12 PM
за чужой счет пьют
демы и либерасты
репы - сухие

Репы сухие
Никто туда не пишет
Одни смайлики :129:

Yurcha
09-25-2012, 07:12 PM
за чужой счет пьют
демы и либерасты
репы - сухие

дед репу тянул
баба репу тянула
мышь победил

Эка Невидаль
09-25-2012, 07:13 PM
дед репу тянул
баба репу тянула
мышь победила

Репа созрела
Тянуть-неперетянуть
Мышиная возня...

Hallucinogen
09-25-2012, 07:21 PM
Репы сухие
Никто туда не пишет
Одни смайлики :129:

одни смайлики,
а другие - грустяшки
смешно и грустно

http://forum.russianamerica.com/f/images/icons/icon10.gif http://forum.russianamerica.com/f/images/icons/icon9.gif

Ruta
09-25-2012, 07:27 PM
одни смайлики,
а другие - грустяшки
смешно и грустно

http://forum.russianamerica.com/f/images/icons/icon10.gif http://forum.russianamerica.com/f/images/icons/icon9.gif

Смешно и грустно
А может равнодушно
Остался портвейн...

Эка Невидаль
09-25-2012, 07:46 PM
Смешно и грустно
А может равнодушно
Остался портвейн...

Остался портвейн
А душа просит водки
Налейте саке

Ruta
09-25-2012, 07:48 PM
Остался портвейн
А душа просит водки
Налейте саке

Налейте саке
Ей, вам, ему и ему.
А я не пью.

Эка Невидаль
09-25-2012, 07:49 PM
Налейте саке
Ей, вам, ему и ему.
А я не пью.

А я не пью
И он не пьет...
Но надо

Reitarou
09-26-2012, 02:28 AM
А я не пью
И он не пьет...
Но надо

Не пьет, но надо -
Наступают холода.
Такие дела.

Hallucinogen
09-26-2012, 02:57 AM
Не пьет, но надо -
Наступают холода.
Такие дела.

Такие дела
Гейши танцуют в масках
Встать ! ниндзя идет

Эка Невидаль
09-26-2012, 06:31 AM
Такие дела
Гейши танцуют в масках
Встать ! ниндзя идет

Ниндзя идет
Ниндзя спешит
Прошелестели листья

Elisa
09-26-2012, 06:46 AM
Ниндзя идет
Ниндзя спешит
Прошелестели листья

лист шелестел
дорога вилась нудно
трудно не заснуть

Ruta
09-26-2012, 08:36 AM
лист шелестел
дорога вилась нудно
трудно не заснуть

Трудно не заснуть
Заснуть совсем не трудно...
Так придет утро

Эка Невидаль
09-26-2012, 08:39 AM
Трудно не заснуть
Заснуть совсем не трудно...
Так придет утро

И настанет вечер
Солнце зайдет

Утро мудренее

Ruta
09-26-2012, 08:41 AM
И настанет вечер
Солнце зайдет

Утро мудренее

Утро мудренее
Вечер непонятным был
Да здравствует день!

Эка Невидаль
09-26-2012, 08:43 AM
Утро мудренее
Вечер непонятным был
Да здравствует день!

Вечер непонятным был
День будет тяжелым
второй раз прошу!:
Налейте саке

Ruta
09-26-2012, 08:46 AM
Вечер непонятным был
День будет тяжелым
второй раз прошу!:
Налейте саке

На, держи саке!
Да, день будет тяжелым
Мо ти ва ци я

Эка Невидаль
09-26-2012, 08:53 AM
На, держи саке!
Да, день будет тяжелым
Мо ти ва ци я

Держу саке
День не так уже тяжел

Пошла шуршать по дому

MariLi
09-26-2012, 08:54 AM
На, держи саке!
Да, день будет тяжелым
Мо ти ва ци я

мотивация
ну а как же без неё
эт вам не ниндзя

Reitarou
09-26-2012, 09:06 AM
мотивация
ну а как же без неё
эт вам не ниндзя

Эт вам не ниндзя
Дамы взялись за сакэ
Будет мокрота :108:

MariLi
09-26-2012, 10:56 AM
Эт вам не ниндзя
Дамы взялись за сакэ
Будет мокрота :108:

Будет мокрота
И набегут мокрицы
Какая гадость

Milonguera
09-26-2012, 11:27 AM
Будет мокрота
И набегут мокрицы
Какая гадость

Скупые лучи
Осеннего солнца
Высушат влагу

Эка Невидаль
09-26-2012, 11:51 AM
Скупые лучи
Осеннего солнца
Высушат влагу

Высушат влагу
Пожухнут цветы
Где ты?

Reitarou
09-27-2012, 05:14 PM
Высушат влагу
Пожухнут цветы
Где ты?

Пожухли цветы
Улетели журавли
Ниндзя вернулся :235:

Miguel_Cordona
09-27-2012, 05:40 PM
Пожухли цветы
Улетели журавли
Ниндзя вернулся :235:

Ниндзя вернулся
этот воин-акробат,
и поперхнулся

Reitarou
09-27-2012, 05:50 PM
Ниндзя вернулся
этот воин-акробат,
и поперхнулся

Он поперхнулся,
улыбнулся, все цепи
уходя порвал

Эка Невидаль
09-27-2012, 06:00 PM
Он поперхнулся,
улыбнулся, все цепи
уходя порвал

Порвалась цепь
И рассыпался жемчуг
Время собирать камни

Reitarou
09-28-2012, 09:37 AM
Порвалась цепь
И рассыпался жемчуг
Время собирать камни

:106:

Время каменьев
Сбора пришло на Хонсю
Ну-ка, кто больше?

Milonguera
09-28-2012, 10:08 AM
:106:

Время каменьев
Сбора пришло на Хонсю
Ну-ка, кто больше?

Дом умный Наф-Наф
Построил из кирпича.
Время отдохнуть.

Эка Невидаль
09-28-2012, 12:14 PM
Дом умный Наф-Наф
Построил из кирпича.
Время отдохнуть.

Делу время
Потехе час
Час бесконечный

Hallucinogen
09-28-2012, 12:21 PM
Делу время
Потехе час
Час бесконечный
час бесконечен
самурай с букетом роз
ждет свою гейшу

Yurikka
09-28-2012, 12:54 PM
час бесконечен
самурай с букетом роз
ждет свою гейшу


ждёт свою гейшу
с грудью как спелый персик
лавандой пахнет

Milonguera
09-28-2012, 01:13 PM
ждёт свою гейшу
с грудью как спелый персик
лавандой пахнет

Смягчила любовь
Старого самурая -
Хайку написал.
:122:

Эка Невидаль
09-28-2012, 01:24 PM
Смягчила любовь
Старого самурая -
Хайку написал.
:122:

Хайку написал
Что мол жив здоров
Хайк промолчал в ответ

Yurikka
09-28-2012, 01:43 PM
Хайку написал
Что мол жив здоров
Хайк промолчал в ответ

Хайка молча в ответ
щёлкнула по носу вдруг
ой вэй ору я

Dova
09-28-2012, 02:01 PM
Хайка молча в ответ
щёлкнула по носу вдруг
ой вэй ору я
Хайка Шайке дал по шайке
Шайка Хайке дал в ответ
банный день...

Эка Невидаль
09-28-2012, 02:51 PM
Хайка Шайке дал по шайке
Шайка Хайке дал в ответ
банный день...

Гейша в бане
Наполнена шайка
Радужной пеной

Miami Vice
09-28-2012, 09:32 PM
Рикша и гейша
заперлись в бане жаркой
одинок самурай

Hallucinogen
09-28-2012, 10:58 PM
Рикша и гейша
заперлись в бане жаркой
одинок самурай

одинок самурай
лишь меч его всегда с ним
рука на ручке

crazy-mike
09-29-2012, 04:27 AM
одинок самурай
лишь меч его всегда с ним
рука на ручке
рука на ручке
ангел-велосипедист
махает крылом
:101:

Reitarou
09-29-2012, 10:02 AM
рука на ручке
ангел-велосипедист
махает крылом
:101:

машет крылом
леденит душу взором
будет мокрота

crazy-mike
09-29-2012, 10:21 AM
машет крылом
леденит душу взором
будет мокрота
будет мокрота
гробов будет не хватать
придётся сжигать
:101:

Miguel_Cordona
09-29-2012, 10:33 AM
будет мокрота
гробов будет не хватать
придётся сжигать
:101:

придется сжигать
пламя то выжжет из всех
плотской жизни грех

Эка Невидаль
09-29-2012, 10:37 AM
придется сжигать
пламя то выжжет из всех
плотской жизни грех

плотской мой грех
наказан будет вскоре
и вырвет грешный мой язык :122:

Yurcha
09-29-2012, 05:57 PM
плотской мой грех
наказан будет вскоре
и вырвет грешный мой язык :122:

Привели языка
Молчит как отрезанный
Может его пришить?

Hallucinogen
09-29-2012, 06:03 PM
Привели языка
Молчит как отрезанный
Может его пришить?

А может пришьем ?
Приторочим-ка к ..... рукав
Слоноподобность

Эка Невидаль
09-29-2012, 06:11 PM
А может пришьем ?
Приторочим-ка к ..... рукав
Слоноподобность

Язык приторочим
К гульфику смело...
Вздохнул Пикассо

Reitarou
09-29-2012, 06:20 PM
Язык приторочим
К гульфику смело...
Вздохнул Пикассо

Вздохнул Пикассо,
Выстрогал Пиноккио
И снова вздохнул

Yurcha
09-29-2012, 06:20 PM
А может пришьем ?
Приторочим-ка к ..... рукав
Слоноподобность

милые слоники
Вчера были поклонники
Сегодня кумиры

Hallucinogen
09-29-2012, 07:26 PM
милые слоники
Вчера были поклонники
Сегодня кумиры

сегодня кумар
с кумирой шел на базар
чтоб поговорить

Эка Невидаль
09-29-2012, 07:43 PM
сегодня кумар
с кумирой шел на базар
чтоб поговорить

Поговори со мной
Кумира!
А в ответ тишина...

Yurcha
09-30-2012, 11:56 AM
Поговори со мной
Кумира!
А в ответ тишина...

Шу-мел-ка-мы-шь
Ин-ноч-ка-том-ная-бы-ла
Де-ре-вья-гну-лись

crazy-mike
09-30-2012, 12:26 PM
Шу-мел-ка-мы-шь
Ин-ноч-ка-том-ная-бы-ла
Де-ре-вья-гну-лись
Деревья гнулись
Инночка поломала
девятый топор
:250:

Yurcha
09-30-2012, 12:38 PM
Деревья гнулись
Инночка поломала
девятый топор
:250:

Топор сидит, вор
И не выглядывает во двор
Боится света

Reitarou
09-30-2012, 12:53 PM
Деревья гнулись
Инночка поломала
девятый топор
:250:

девятый топор
поднял девятый сын
бойся вражина

Эка Невидаль
09-30-2012, 12:55 PM
Топор сидит, вор
И не выглядывает во двор
Боится света

Боится света
Юная ведьмочка
Скоро рассвет

Yurcha
09-30-2012, 01:11 PM
Боится света
Юная ведьмочка
Скоро рассвет

Больно бьют часы
Надо дать им сдачи
Кукушка дура

Hallucinogen
09-30-2012, 02:19 PM
Больно бьют часы
Надо дать им сдачи
Кукушка дура

Кукушка дура
Первый петух - козел
Да дайтеж поспать

MariLi
09-30-2012, 02:34 PM
Кукушка дура
Первый петух - козел
Да дайтеж поспать

Да дайтеж поспать
дайте голову склонить
и расслабиться

Yurcha
09-30-2012, 02:39 PM
Да дайтеж поспать
дайте голову склонить
и расслабиться

Клонит голову
Совсем уже страх потерял
Полдень за окном

Hallucinogen
09-30-2012, 02:43 PM
Да дайтеж поспать
дайте голову склонить
и расслабиться

расслабление,
слияние с природой...
ёга в нирване

Эка Невидаль
09-30-2012, 02:45 PM
расслабление,
слияние с природой...
ёга в нирване

йога в нирване
долго нирванит
совести нет

MariLi
09-30-2012, 02:45 PM
расслабление,
слияние с природой...
ёга в нирване

йога в нирване
непривычные слова
как эссенция

Hallucinogen
09-30-2012, 02:50 PM
йога в нирване
непривычные слова
как эссенция

квинтэссенция
бытия - отражение...
зеркало жизни

Yurcha
09-30-2012, 02:57 PM
квинтэссенция
бытия - отражение...
зеркало жизни

Свет мой зеркало
не говори ничего
Нет меня милей:122:

Yurcha
09-30-2012, 03:01 PM
йога в нирване
долго нирванит
совести нет

Кто чист и не рван
Пусть первый бросит в меня
Палкой позорной

Эка Невидаль
09-30-2012, 03:18 PM
Кто чист и не рван
Пусть первый бросит в меня
Палкой позорной

Палку подзорную
Ловко схватил мерзкий кок
Джон Сильвер

Hallucinogen
09-30-2012, 03:25 PM
Семь ниндзя плачут
Слезы капают в сакэ...
Самурай умер

(Йо-хо-хо)

Izold
09-30-2012, 03:58 PM
Умер самурай
Но дело его живёт
тихо колышется флаг на сосне у дома

Yurcha
09-30-2012, 05:55 PM
Умер самурай
Но дело его живёт
тихо колышется флаг на сосне у дома

Самурай в раю
Сорок девственниц дома
Вот оно счастье

Adrina
09-30-2012, 07:13 PM
Самурай в раю
Сорок девственниц дома
Вот оно счастье

Вот оно счастье
В унисон сердца бьются
А значит любовь.

Yurcha
09-30-2012, 08:54 PM
Вот оно счастье
В унисон сердца бьются
А значит любовь.

Ура! бьются сердца
кто победит -- выиграл
На кого ставим?

Hallucinogen
09-30-2012, 08:57 PM
Ура! бьются сердца
кто победит -- выиграл
На кого ставим?

на кого ставить ?
Барак - Ромни.. Инь и Янь
выбор невелик


http://www.galatreya.ru/photo/1207459451.jpg

Wella
09-30-2012, 08:59 PM
на кого ставить ?
Барак - Ромни.. Инь и Янь
невелик выбор

всё бы было гладко
как всегда
но вот
темная лошадка
вырвалась вперед

Hallucinogen
09-30-2012, 09:02 PM
всё бы было гладко
как всегда
но вот
темная лошадка
вырвалась вперед

вырвалась вперед
летит как стрела ниндзя...
не ждет самурай

Yurcha
09-30-2012, 09:04 PM
на кого ставить ?
Барак - Ромни.. Инь и Янь
невелик выбор

Я не голосую
Мой выбор всегда со мной
Тут про любовь

Wella
09-30-2012, 09:08 PM
вырвалась вперед
летит как стрела ниндзя...
не ждет самурай

ай
ай ай
туда низзя

никуда низзя

Yurcha
09-30-2012, 09:19 PM
ай
ай ай
туда низзя

никуда низзя

Это не хайка
Это старая и больная еврейка
Ха-ха-ха-ха-ха

Wella
09-30-2012, 09:20 PM
Это не хайка
Это старая и больная еврейка
Ха-ха-ха-ха-ха

евгейки стагыми не бывают
у них ген юнности
вместе с геном гениальности
исключителен

Yurcha
09-30-2012, 09:22 PM
евгейки стагыми не бывают
у них ген юнности
вместе с геном гениальности
исключителен

Да! Что есть то есть
Ген у нас не отнять денег тоже
Могу дать совет

Wella
09-30-2012, 09:24 PM
Да! Что есть то есть
Ген у нас не отнять денег тоже
Могу дать совет

хотела дать тоже
совет
но евгейки не дают
так пгосто
слушаю

Yurcha
09-30-2012, 09:29 PM
хотела дать тоже
совет
но евгейки не дают
так пгосто
слушаю

Ок. Размер важен
90-60-90 и 5-7-5
5-7-5 хайка

Hallucinogen
09-30-2012, 09:33 PM
размерчик важен
сбежала гейша с ниндзя
а самурай мал

Wella
09-30-2012, 09:34 PM
Ок. Размер важен
90-60-90 и 5-7-5
5-7-5 хайка

размер важен
красота спасет мир
есть шанс

так?:114:)))))

Hallucinogen
09-30-2012, 10:48 PM
размер важен
красота спасет мир
есть шанс

так?:114:)))))

спаси планету
убей себя об стену
соседа - тоже

(свежее понимание рок-оперы "The Wall")

http://www.youtube.com/watch?v=1jTmMU6sMgM

Yurcha
10-01-2012, 12:59 AM
спаси планету
убей себя об стену
соседа - тоже

(свежее понимание рок-оперы "The Wall")

http://www.youtube.com/watch?v=1jTmMU6sMgM


Соседей не тронь
Они дороги как память
О многоэтажках

Reitarou
10-02-2012, 02:29 PM
размерчик важен
сбежала гейша с ниндзя
а самурай мал

самурай-то мал,
да сынок его удал -
настиг беглецов

Hallucinogen
10-02-2012, 02:36 PM
самурай-то мал,
да сынок его удал -
настиг беглецов

настиг бегунов
метко пущенный дротик
отдохнут теперь....

Reitarou
10-02-2012, 02:49 PM
настиг бегунов
метко пущенный дротик
отдохнут теперь....

теперь отдохнут?
ей опять на работу.
разве что ниндзя...

Yurcha
10-02-2012, 03:04 PM
теперь отдохнут?
ей опять на работу.
разве что ниндзя...

работа не волк
ниндзя всегда ее спасет
он любит лежачих

Reitarou
10-02-2012, 03:14 PM
работа не волк
ниндзя всегда ее спасет
он любит лежачих

любит лежачих?
на Хонсю таких много.
очередь тута

mineral
10-02-2012, 03:19 PM
Сарделька излилась
Соком янтарными
Вилка-убийца...

Hallucinogen
10-02-2012, 03:29 PM
Сарделька излилась
Соком янтарными
Вилка-убийца...

Вилка - убийца
Килька в томате - зомби
Ужин Хичкока

Yurcha
10-02-2012, 03:29 PM
Сарделька излилась
Соком янтарными
Вилка-убийца...

Раз вилка крутая
налево гвоздь направо гвоздь
некуда идти

Reitarou
10-02-2012, 03:38 PM
Вилка - убийца
Килька в томате - зомби
Ужин Хичкока

Ужин Хичкоку
Завтрак с Сиамочкой
Обед только сам

Hallucinogen
10-02-2012, 03:46 PM
Ужин Хичкоку
Завтрак с Сиамочкой
Обед только сам

Обед. Время - час.
Очередь. Столик. Еда.
Снова работать.

Yurcha
10-02-2012, 03:51 PM
Обед. Время - час.
Очередь. Столик. Еда.
Снова работать.

аптека гондон
алкоголь вечер бодун
кто офанарел?

Reitarou
10-02-2012, 03:56 PM
аптека гондон
алкоголь вечер бодун
кто офанарел?

кто офонарел?
свела с ума гейша
пол-Японии

Hallucinogen
10-02-2012, 03:59 PM
аптека гондон
алкоголь вечер бодун
кто офанарел?

Офанаренье
страны плюс власть советов
это коммунизм

(формула коммунизма)

Yurcha
10-02-2012, 04:03 PM
Офанаренье
страны плюс власть советов
это коммунизм

(формула коммунизма)

Плюсы в репу
власть на мыло - ибо нефик
кто мать порядка?

Reitarou
10-02-2012, 04:04 PM
Офанаренье
страны плюс власть советов
это коммунизм

(формула коммунизма)

коммунизм - это
ведь вам не рамен кушать
бормотал сегун

Hallucinogen
10-02-2012, 04:09 PM
коммунизм - это
ведь вам не рамен кушать
бормотал сегун

Бормочи сегун
Жуй ананас, ешь рябчик
Твой близок песец

Reitarou
10-02-2012, 04:12 PM
Бормочи сегун
Жуй ананас, ешь рябчик
Твой близок песец

твой близок песец,
лиса на воротнике
давно, надежно

(Жуй, ананас, ешь, рябчик :111: )

Hallucinogen
10-02-2012, 04:16 PM
твой близок песец,
лиса на воротнике
давно, надежно

(Жуй, ананас, ешь, рябчик :111: )

Давно, надежно
Сохраним ваши деньги
Несите их нам

Reitarou
10-02-2012, 04:20 PM
Давно, надежно
Сохраним ваши деньги
Несите их нам

несите их нам
схороним мы их там...
не скажем и вам

Yurcha
10-02-2012, 05:11 PM
несите их нам
схороним мы их там...
не скажем и вам

несите их нам
несите ваши денежки
в страну дураков

crazy-mike
10-03-2012, 06:04 AM
несите их нам
несите ваши денежки
в страну дураков
В страну дураков
Осень золото несёт.
Дуракам везёт.
:101:

MariLi
10-03-2012, 06:18 AM
В страну дураков
Осень золото несёт.
Дуракам везёт.
:101:

Дуракам везёт,
А умным ещё больше -
Варят ведь мозги!

Hallucinogen
10-03-2012, 06:26 AM
Дуракам везёт,
А умным ещё больше -
Варят ведь мозги!

варят их мозги,
будет аборигенам
знатное блюдо

http://t0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcSK3r9VtJJY1pyg7LoKuBC5b3TX-2DeMJfS3ze2h5-LiiwlR_pXYNtbNsi_IA

Reitarou
10-03-2012, 06:33 AM
варят их мозги,
будет аборигенам
знатное блюдо

http://t0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcSK3r9VtJJY1pyg7LoKuBC5b3TX-2DeMJfS3ze2h5-LiiwlR_pXYNtbNsi_IA

знатное блюдо
сготовила Мария
сейчас нажремся :106:

MariLi
10-03-2012, 06:50 AM
знатное блюдо
сготовила Мария
сейчас нажремся :106:

А как нажретесь
Тарелку не забудьте
всё же сполоснуть
:239:

Yurcha
10-03-2012, 03:23 PM
А как нажретесь
Тарелку не забудьте
всё же сполоснуть
:239:

Льет воду на лед
А мог бы и ножечком полоснуть
Божэ, какая грязь

Сиамчик
10-04-2012, 01:38 AM
Ужин Хичкоку
Завтрак с Сиамочкой
Обед только сам

:237:

Сиамчик
10-04-2012, 01:41 AM
несите их нам
несите ваши денежки
в страну дураков

эта страна-наш форум
Аурбо порвет всех
так вам и надо

Hallucinogen
10-04-2012, 02:16 AM
эта страна-наш форум
Аурбо порвет всех
так вам и надо

вам надо вот так
а не так вам не надо
вот и выбирай

Сиамчик
10-04-2012, 02:26 AM
вам надо вот так
а не так вам не надо
вот и выбирай

я выбираю головку
напитки из Черноголовки
ласковый мерзавец

Reitarou
10-04-2012, 02:28 AM
я выбираю головку
напитки из Черноголовки
ласковый мерзавец

ласковый мерзавец
лучше двух немерзавцев
такие дела :235:

crazy-mike
10-04-2012, 05:48 AM
ласковый мерзавец
лучше двух немерзавцев
такие дела :235:
Такие дела.
Кровь капает в бокалы.
Танец вампиров.

Hallucinogen
10-04-2012, 06:02 AM
Такие дела.
Кровь капает в бокалы.
Танец вампиров.

танец вампиров
гейша бела как сахар...
алые губы

crazy-mike
10-04-2012, 09:11 AM
танец вампиров
гейша бела как сахар...
алые губы
алые губы
острые клыки грызут
шею блондинки

Yurcha
10-04-2012, 11:14 AM
алые губы
острые клыки грызут
шею блондинки

Блондинка а бане
Там моют трубочиста
Чиста чиста...мда

MariLi
10-04-2012, 11:16 AM
Блондинка а бане
Там моют трубочиста
Чиста чиста...мда

Чиста чиста...мда
течет черная вода
в черную речку

Yurcha
10-04-2012, 12:21 PM
Чиста чиста...мда
течет черная вода
в черную речку

Там черный ворон
Один живет в темном лесу
Серая- серая жизнь

Reitarou
10-04-2012, 03:21 PM
Там черный ворон
Один живет в темном лесу
Серая- серая жизнь

А серая жизнь
Лишь для сереньких мышек
Попробуй ганжи :106:

Yurcha
10-04-2012, 03:39 PM
А серая жизнь
Лишь для сереньких мышек
Попробуй ганжи :106:

курила ганжи:182:
поначалу для души
потом для тела

Reitarou
10-04-2012, 03:45 PM
курила ганжи:182:
поначалу для души
потом для тела

Потом все тело
с утра пропиталось
что будет днем-то? :169:

MariLi
10-04-2012, 04:02 PM
Потом все тело
с утра пропиталось
что будет днем-то? :169:

а что будет днём?
обезьяны в голове...
только и всего!

Reitarou
10-04-2012, 04:10 PM
а что будет днём?
обезьяны в голове...
только и всего!

Только и всего?!
Обезьяна съест мой мозг.
Мне не все равно.

MariLi
10-04-2012, 04:21 PM
Только и всего?!
Обезьяна съест мой мозг.
Мне не все равно.

Будет все равно!
Когда съест твои мозги.
Блаженным будешь:235:

Hallucinogen
10-04-2012, 04:24 PM
Будет все равно!
Когда съест твои мозги.
Блаженным будешь:235:

блаженным будешь ?
работа не пыльная
стой на паперти

Reitarou
10-04-2012, 04:28 PM
Будет все равно!
Когда съест твои мозги.
Блаженным будешь:235:

Блаженным буду?
Ах, какое блаженство -
Я совершенство. :169:

Milonguera
10-04-2012, 04:30 PM
блаженным будешь ?
работа не пыльная
стой на паперти

Метерлинк нашел
Истиное блаженство -
Летом босиком.....

Hallucinogen
10-04-2012, 04:44 PM
Блаженным буду?
Ах, какое блаженство -
Я совершенство. :169:

запомни, ниндзя
предела совершенству -
НЕТ... есть только ПУТЬ

MariLi
10-04-2012, 04:47 PM
запомни, ниндзя
предела совершенству -
НЕТ... есть только ПУТЬ
ДА есть только ПУТЬ
Только не всем по пути
Запомни, ниндзя!

Hallucinogen
10-04-2012, 05:01 PM
ДА есть только ПУТЬ
Только не всем по пути
Запомни, ниндзя!

помнит ниндзя ночь
когда убегал он прочь
от самурая

Yurcha
10-04-2012, 06:36 PM
помнит ниндзя ночь
когда убегал он прочь
от самурая

Гейша с ниндзей
Как у бога за пазухой
Не хочет в рай

mineral
10-04-2012, 08:05 PM
За пазухой - груди
Дышат нирваной,
Все три...

Yurcha
10-04-2012, 08:44 PM
За пазухой - груди
Дышат нирваной,
Все три...

Одна хорошо
А три груди лучше
Мудрость народа

Hallucinogen
10-04-2012, 08:50 PM
Одна хорошо
А три груди лучше
Мудрость народа

мудрость народа
залита вином с водкой
давай подливай

Yurcha
10-04-2012, 08:57 PM
мудрость народа
залита вином с водкой
давай подливай

Бензин кончился
Сухой закон - сними сруля
Тесла мечта поэта

Hallucinogen
10-04-2012, 09:23 PM
Бензин кончился
Сухой закон - сними сруля
Тесла мечта поэта

Тесла - он поэт
электрической рифмы
таких больше нет

Yurcha
10-04-2012, 09:28 PM
Тесла - он поэт
электрической рифмы
таких больше нет

На нет и суда нет
И больше нет и меньше нет
Иллюзия обмана

Hallucinogen
10-04-2012, 09:32 PM
На нет и суда нет
И больше нет и меньше нет
Иллюзия обмана

обман - иллюзия
правда - колет как игла
давай-ка выпьем

Yurcha
10-04-2012, 09:39 PM
обман - иллюзия
правда - колет как игла
давай-ка выпьем

Где же кружка?
Или будем пить из горла
До посинения!

Hallucinogen
10-04-2012, 09:48 PM
Где же кружка?
Или будем пить из горла
До посинения!

до посинения
спорят левое с правым
правда - посреди

Yurcha
10-05-2012, 10:22 AM
до посинения
спорят левое с правым
правда - посреди

Голая правда
Разулыбалась во сне
Пустила слюни

Reitarou
10-05-2012, 02:38 PM
Голая правда
Разулыбалась во сне
Пустила слюни

Пустила слюни
И губу раскатала
Юная гейша :235:

Hallucinogen
10-05-2012, 06:31 PM
Пустила слюни
И губу раскатала
Юная гейша :235:
юная гейша
четко помнит Цусиму
где пал самурай

crazy-mike
10-06-2012, 12:35 AM
юная гейша
четко помнит Цусиму
где пал самурай
где пал самурай
там рыбка фугу плывёт
кипит кастрюлька

_Август_
10-06-2012, 12:38 AM
где пал самурай
там рыбка фугу плывёт
кипит кастрюлька

Кипит кастрюлька
Сварилась ведьма в своем
огромном котле

Reitarou
10-06-2012, 02:05 AM
Кипит кастрюлька
Сварилась ведьма в своем
огромном котле

Огромным котлом
запугаешь чертовку?
Что-то не верю :310:

Yurcha
10-06-2012, 08:51 AM
Огромным котлом
запугаешь чертовку?
Что-то не верю :310:

Кругом обман
Уплыла в серый туман
И не вернулась

Reitarou
10-06-2012, 08:59 AM
Кругом обман
Уплыла в серый туман
И не вернулась

Вернись! Я все прощу!
А в ответ тишина -
Слишком далеко

Hallucinogen
10-06-2012, 09:36 AM
Вернись! Я все прощу!
А в ответ тишина -
Слишком далеко

Слишком далеко
Зашел самурай в гейшу
Назад пути нет

Reitarou
10-06-2012, 09:38 AM
Слишком далеко
Зашел самурай в гейшу
Назад пути нет

:169:

Назад пути нет
Даже если ты застрял
Увы, самурай

MariLi
10-06-2012, 04:10 PM
:169:

Назад пути нет
Даже если ты застрял
Увы, самурай

Увы, самурай
Останешься в гейше ты
Теперь навеки:303:

Reitarou
10-06-2012, 04:30 PM
Увы, самурай
Останешься в гейше ты
Теперь навеки:303:

Теперь навеки?
Дудки, - решил самурай
И достал танто

Wella
10-06-2012, 04:31 PM
Теперь навеки?
Дудки, - решил самурай
И достал танто

Достал манто
поручик
из штанов:250:

Reitarou
10-06-2012, 04:32 PM
Достал манто
поручик
из штанов:250:

:169:

Wella
10-06-2012, 04:34 PM
:169:

да
клептоман оказался)))

Reitarou
10-06-2012, 04:39 PM
да
клептоман оказался)))

Это еще ничего. Думал хуже. :111:

Wella
10-06-2012, 04:39 PM
Это еще ничего. Думал хуже. :111:

:114: не
это было о поручике ржевском))- он же клептоман- оказался)
:122:

Reitarou
10-06-2012, 04:46 PM
:114: не
это было о поручике ржевском))- он же клептоман- оказался)
:122:

Я слыхал о Ржевском. :109: Просто манто здесь немного двусмысленно звучит. :)

Wella
10-06-2012, 04:47 PM
Я слыхал о Ржевском. :109: Просто манто здесь немного двусмысленно звучит. :)

давай хайку :114:

Reitarou
10-06-2012, 04:50 PM
Достал манто
поручик
из штанов:250:

Из штанов своих
Краснокожую книгу
Самурай достал

Wella
10-06-2012, 04:56 PM
Из штанов своих
Краснокожую книгу
Самурай достал

самурай достал
уже своими
доставаниями

Reitarou
10-06-2012, 05:03 PM
самурай достал
уже своими
доставаниями

Достал самурай
Своим доставанием
Мудрую Welly

Wella
10-06-2012, 05:04 PM
Достал самурай
Своим доставанием
Мудрую Welly

мудрый монах
мудрил
мудрости мудро))))

Reitarou
10-06-2012, 05:07 PM
мудрый монах
мудрил
мудрости мудро))))

Лихо стебалась
Многомудрая Wella
Над самураем

Hallucinogen
10-06-2012, 07:18 PM
Лихо стебалась
Многомудрая Wella
Над самураем

над самураем
тучи ходили хмуро
зябнет в реке он

Dova
10-06-2012, 07:59 PM
над самураем
тучи ходили хмуро
зябнет в реке он

зябнет в реке он
мяч в реку упал
немного солнца в холодной воде


/мне пливать, что не по правилам.захотела/

Hallucinogen
10-06-2012, 08:07 PM
зябнет в реке он
мяч в реку упал
немного солнца в холодной воде


/мне пливать, что не по правилам.захотела/

солнце в водице
пить-пить, да не напиться
слезы Тантала

vpered
10-06-2012, 08:07 PM
зябнет в реке он
мяч в реку упал
немного солнца в холодной воде


/мне пливать, что не по правилам.захотела/

за полем река
таня била пенальти
мяч ушёл выше

(Агния Барто)

Reitarou
10-07-2012, 01:15 AM
По-моему уже всем на все наплевать. :111:

Wella
10-07-2012, 01:18 AM
:301::301::301::301::301::301::301::301::301::301: :301::301::301::301::301::301::301::301::301::301: :301::301::301::301::301::301::301::301::301::301: :301:

Reitarou
10-07-2012, 02:01 PM
:301::301::301::301::301::301::301::301::301::301: :301::301::301::301::301::301::301::301::301::301: :301::301::301::301::301::301::301::301::301::301: :301:

:301::301::301::301::301:
:301::301::301::301::301::301::301:
:301::301::301::301::301:

Reitarou
10-07-2012, 02:04 PM
за полем река
таня била пенальти
мяч ушёл выше

(Агния Барто)

Мяч ушел выше
Таня пошла в гейши
Доволен сегун

Hallucinogen
10-07-2012, 02:04 PM
:301::301::301::301::301:
:301::301::301::301::301::301::301:
:301::301::301::301::301:

да у них тут целое гнездо

/густо посыпал личинок дустом/

Hallucinogen
10-07-2012, 02:08 PM
Мяч ушел выше
Таня пошла в гейши
Доволен сегун
доволен сегун
удался озимый рис
будет вкусен плов

Reitarou
10-07-2012, 02:20 PM
доволен сегун
удался озимый рис
будет вкусен плов

Будет вкусен плов
Ведь Черри одалиска
Знатный кулинар

Hallucinogen
10-07-2012, 02:24 PM
Будет вкусен плов
Ведь Черри одалиска
Знатный кулинар

знатный кулинар
приготовит для гейши
плов из топора

Reitarou
10-07-2012, 02:37 PM
Плов из топора
Холодец из нунчаку
Борщ из катаны

MariLi
10-07-2012, 04:25 PM
Плов из топора
Холодец из нунчаку
Борщ из катаны

Борщ из катаны
знать бы ещё что это
гуглить не хочу...:117:

Hallucinogen
10-07-2012, 05:06 PM
Борщ из катаны
знать бы ещё что это
гуглить не хочу...:117:

гуглить не хочу,
а знать - не помню, забыл
о чем это мы ? :102:

Поручик Киже
10-07-2012, 10:51 PM
гуглить не хочу,
а знать - не помню, забыл
о чем это мы ? :102:
Мы о борще
Тот,что сеппуку
Самураю устроит

_Август_
10-07-2012, 10:53 PM
Мы о борще
Тот,что сеппуку
Самураю устроит

Клевая гейша
Самураю устроит
Маленький праздник

Поручик Киже
10-07-2012, 11:14 PM
Клевая гейша
Самураю устроит
Маленький праздник
Наденет на уши кастрюлю
С борщём и сверху
Шарахнет катаной.
/это ежели речь об анале зайдёт :1:/

_Август_
10-07-2012, 11:19 PM
Наденет на уши кастрюлю
С борщём и сверху
Шарахнет катаной.
/это ежели речь об анале зайдёт :1:/

5-7-5 :238:

Анал по просьбе
Порой может случиться
Просьба партнерши

crazy-mike
10-08-2012, 03:07 AM
5-7-5 :238:

Анал по просьбе
Порой может случиться
Просьба партнерши
5-7-5 не является обязательным для свободной хокку.
:101: Просьба партнерши :101: Тонет в пучине страсти :101: Время отлива.

Hallucinogen
10-08-2012, 03:55 AM
5-7-5 не является обязательным для свободной хокку.
:101: Просьба партнерши :101: Тонет в пучине страсти :101: Время отлива.

время отлива
дыхание вечности
так будет всегда

MariLi
10-08-2012, 05:35 AM
время отлива
дыхание вечности
так будет всегда

так будет всегда
пусть всегда будет солнце,
воздух и вода

Hallucinogen
10-08-2012, 06:03 AM
так будет всегда
пусть всегда будет солнце,
воздух и вода

воздух и вода
дыхание и слезы
значит ты живешь

MariLi
10-08-2012, 11:05 AM
воздух и вода
дыхание и слезы
значит ты живешь

значит ты живешь
любишь и ненавидишь
нет апатии

_Август_
10-08-2012, 11:19 AM
5-7-5 не является обязательным для свободной хокку.
:101: Просьба партнерши :101: Тонет в пучине страсти :101: Время отлива.

Хокку и хайку - это не совсем одно и то же, вернее, совсем не одно и то же.

http://rus-haiku-soc.livejournal.com/17560.html

Yurcha
10-08-2012, 12:27 PM
значит ты живешь
любишь и ненавидишь
нет апатии

Есть только шаг
Вместе весело шагать
Марш марш левой

Reitarou
10-08-2012, 12:33 PM
Есть только шаг
Вместе весело шагать
Марш марш левой

Марш, марш левой
Меж прошлым и будущим -
Путь самурая

Yurcha
10-08-2012, 12:39 PM
Марш, марш левой
Меж прошлым и будущим -
Путь самурая

Путь самурая
Невооруженным не видно
Беспредла пути

Reitarou
10-08-2012, 01:11 PM
Путь самурая
Невооруженным не видно
Беспредла пути

Тропа без конца
Самурай Паганини
Идет по тропе :129: :169:

Yurcha
10-08-2012, 01:38 PM
Тропа без конца
Самурай Паганини
Идет по тропе :129: :169:

Виртуозу все можно
на той тропе сыграет
Последний каприз

Reitarou
10-08-2012, 02:25 PM
Виртуозу все можно
на той тропе сыграет
Последний каприз

Последний каприз
Переполнил чашу терпенья
В гневе сегун

crazy-mike
10-08-2012, 03:52 PM
Последний каприз
Переполнил чашу терпенья
В гневе сегун
в гневе сенун
шесть десятков полных лет
пора уходить
:101:

Miami Vice
10-08-2012, 04:59 PM
Тропа без конца
Самурай Паганини
Идет по тропе :129: :169:

Самурай идет
по тропе Мобиуса
как крынка сакэ

crazy-mike
10-09-2012, 04:17 AM
Самурай идет
по тропе Мобиуса
как крынка сакэ
как крынка сакэ
стоит в тёмном закутке
старенькой фанзы
:101:

MariLi
10-09-2012, 06:29 AM
как крынка сакэ
стоит в тёмном закутке
старенькой фанзы
:101:

старенькой фанзы
давно уж не хватает
прикрыть наготу

Поручик Киже
10-09-2012, 07:07 AM
старенькой фанзы
давно уж не хватает
прикрыть наготу
Прикрыть наготу
Для чего
Ослепить ею надо.

MariLi
10-09-2012, 07:25 AM
Прикрыть наготу
Для чего
Ослепить ею надо.

Ослепить ею
заморочить голову
и потом сбежать:235:

Поручик Киже
10-09-2012, 07:48 AM
Ослепить ею
заморочить голову
и потом сбежать:235:
Способ старый
И очень известный
Есть могучие лапы на это.

vpered
10-09-2012, 12:18 PM
девочка, мишка
непрочная игрушка
лапа без лапы

(Агния Барто)

Yurcha
10-09-2012, 01:39 PM
девочка, мишка
непрочная игрушка
лапа без лапы

(Агния Барто)

Лапа без лапы
А сапожник без сапог
Гусь с гагарой

Reitarou
10-09-2012, 01:53 PM
Лапа без лапы
А сапожник без сапог
Гусь с гагарой

Гусь с гагарой
Ну вот не пара они
Совсем не пара

Yurcha
10-09-2012, 02:08 PM
Гусь с гагарой
Ну вот не пара они
Совсем не пара

не парь голову
она должна быть одинока
а сердце счастливо

MariLi
10-09-2012, 03:04 PM
не парь голову
она должна быть одинока
а сердце счастливо

сердце счастливо
когда не одинока!
закон такой , вот!:109:

Yurcha
10-09-2012, 03:11 PM
сердце счастливо
когда не одинока!
закон такой , вот!:109:

закон Морфеа
*** в пятках - сердце в груди
size matters

crazy-mike
10-09-2012, 04:39 PM
закон Морфеа
*** в пятках - сердце в груди
size matters
size matters
red flower grows in the pot
under moonlight
:301:

MariLi
10-09-2012, 04:50 PM
size matters
red flower grows in the pot
under moonlight
:301:

under moonlight
the pen is on the table
la capra campa...

IKIKO
10-09-2012, 07:35 PM
Небо - синее
Вода же мокрая
Дамы танцуют.

crazy-mike
10-09-2012, 11:58 PM
Небо - синее
Вода же мокрая
Дамы танцуют.
дамы танцуют
по зеленому столу
игра в разгаре
:301:

Milonguera
10-10-2012, 12:07 AM
дамы танцуют
по зеленому столу
игра в разгаре
:301:

Дам раскрепостит
Алкоголь - будут они
Плясать на столе

crazy-mike
10-10-2012, 12:43 AM
Дам раскрепостит
Алкоголь - будут они
Плясать на столе
Плясать на столе
могут и карты таро
в сумерках утра
:301:

Wella
10-10-2012, 12:47 AM
Плясать на столе
могут и карты таро
в сумерках утра
:301:

в сумерках утра
пока солнышко встаёт
спит ангел

crazy-mike
10-10-2012, 01:02 AM
в сумерках утра
пока солнышко встаёт
спит ангел
ангел спит
вампир танцует танго
зеркало пусто
:301:

MariLi
10-10-2012, 07:11 AM
ангел спит
вампир танцует танго
зеркало пусто
:301:

зеркало пусто,
рожи страшные видеть
утром зачем нам?

Yurcha
10-10-2012, 01:44 PM
зеркало пусто,
рожи страшные видеть
утром зачем нам?

Утром зачем нам?
И вечером нам тоже не надо
Sex is overrated

MariLi
10-11-2012, 03:08 PM
Утром зачем нам?
И вечером нам тоже не надо
Sex is overrated

Sex is overrated
всех поставила в тупик...
что означает?

Yurcha
10-11-2012, 05:01 PM
Sex is overrated
всех поставила в тупик...
что означает?

Зашла в тупик
Сбросила кимано
С плеча долой